Qualifying rounds

Third qualifying round ( 1 Octobre 2022)

15:00
Banbury
 1 Oct 
Berkhamsted
15:00
King's Lynn
 1 Oct 
Kettering Town
15:00
Supermarine
 1 Oct 
Farnborough
15:00
Hendon
 1 Oct 
Herne Bay
15:00
Chorley
 1 Oct 
Blyth Spartans
15:00
Scarborough
 1 Oct 
Curzon Ashton
15:00
Carshalton
 1 Oct 
Havant & W'ville
15:00
St. Ives Town
 1 Oct 
Chasetown FC
15:00
Stocksbridge
 1 Oct 
Ashington
15:00
Oxford City
 1 Oct 
Parkway
15:00
Police
 1 Oct 
Chippenham
15:00
Worthing
 1 Oct 
Eastbourne Bor
15:00
Bamber Bridge
 1 Oct 
Buxton
15:00
Sth Shields
 1 Oct 
Marske Utd
15:00
Taunton Town
 1 Oct 
Walton & Hers.
15:00
Hyde United
 1 Oct 
Darlington
15:00
Billericay
 1 Oct 
Biggleswade
15:00
Gloucester
 1 Oct 
Merthyr Town
15:00
Chester
 1 Oct 
Hanley Town
15:00
Gainsborough
 1 Oct 
Worksop
15:00
Alvechurch
 1 Oct 
Nuneaton
15:00
Weston
 1 Oct 
Helston Athletic
15:00
Peterborough
 1 Oct 
Hemel Hempst
15:00
Clitheroe
 1 Oct 
Bury AFC
15:00
Hornchurch
 1 Oct 
Braintree Town
15:00
Romford
 1 Oct 
Chelmsford
15:00
Weymouth
 1 Oct 
Welling United
15:00
Basford Utd
 1 Oct 
Boston United
15:00
H&R Borough
 1 Oct 
Paulton
15:00
Yate Town
 1 Oct 
Bracknell
15:00
Coalville
 1 Oct 
Sudbury
15:00
Hanwell
 1 Oct 
Ebbsfleet Utd
15:00
Three Bridges
 1 Oct 
Hereford
15:00
Bath City
 1 Oct 
Sevenoaks
15:00
Beckenham Town
 1 Oct 
Binfield FC
15:00
Anstey
 1 Oct 
Shefford Town & Campton FC
15:00
Dulwich Hamlet
 1 Oct 
Folkestone
15:00
Cheshunt FC
 1 Oct 
Kidderminster
15:00
Needham
 1 Oct 
Brightlingsea

Second qualifying round (16 Septembre 2022 à 20 Septembre 2022)

17 Sep
Lewes FC
Three Bridges
20 Sep
Three Bridges
Lewes FC
Three Bridges a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Salisbury FC
Oxford City
Oxford City a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Supermarine
Dorchester
Supermarine a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
King's Lynn
Bedford
20 Sep
Bedford
King's Lynn
King's Lynn a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
East Thurrock
Biggleswade
Biggleswade a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Berkhamsted
Concord Rang.
Berkhamsted a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Buxton
Alfreton Town
Buxton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Farnborough
Hayes&Yeading
20 Sep
Hayes&Yeading
Farnborough
Farnborough a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
3–1
17 Sep
Hendon
Wingate
Hendon a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
North Leigh
Parkway
Parkway a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Slough
Worthing
Worthing a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Blyth Spartans
Guiseley
Blyth Spartans a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Scarborough
Dunston
Scarborough a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Havant & W'ville
Totton
Havant & W'ville a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Canvey
St. Ives Town
St. Ives Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Telford United
Chasetown FC
Chasetown FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Whitby Town
Marske Utd
Marske Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Ashington
Bradford PA
Ashington a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Police
Burgess Hill
Police a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Prescot
Bamber Bridge
Bamber Bridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Eastbourne Bor
Uxbridge
Eastbourne Bor a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Bognor Regis
H&R Borough
H&R Borough a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Barwell
Kettering Town
Kettering Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Welling United
Fisher
20 Sep
Fisher
Welling United
Welling United a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Shildon
Sth Shields
Sth Shields a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Taunton Town
Laverstock & Ford FC
Taunton Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Darlington
Southport
Darlington a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Alvechurch
Harborough
Alvechurch a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Yate Town
Tiverton Town
Yate Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Merthyr Town
Cirencester
20 Sep
Cirencester
Merthyr Town
Merthyr Town a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Hanley Town
Atherstone
Hanley Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Hyde United
Warrington
Hyde United a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Chester
Pontefract
Chester a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Dulwich Hamlet
Margate
Dulwich Hamlet a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Brackley Town
Worksop
Worksop a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
3–0
17 Sep
Fylde
Farsley
20 Sep
Farsley
Fylde
Fylde a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Long Eaton
Gainsborough
20 Sep
Gainsborough
Long Eaton
Gainsborough a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Binfield FC
Tonbridge
Binfield FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Chelmsford
Kings Langley
Chelmsford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
20 Sep
Stratford
Banbury
20 Sep
Stratford
Banbury
Banbury a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Weston
Shepton Mallet
Weston a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Redditch Utd
Peterborough
20 Sep
Peterborough
Redditch Utd
Peterborough a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Hemel Hempst
Royston
Hemel Hempst a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Bishops Cleeve
Helston Athletic
20 Sep
Helston Athletic
Bishops Cleeve
Helston Athletic a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Kidderminster
Tamworth
Kidderminster a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
18 Sep
Herne Bay
Ashford Utd
Herne Bay a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Lancaster
Bury AFC
21 Sep
Bury AFC
Lancaster
Bury AFC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Heybridge
Braintree Town
20 Sep
Braintree Town
Heybridge
Braintree Town a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Potters Bar
Romford
Romford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Winchester
Weymouth
Weymouth a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Lichfield
Boston United
Boston United a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Gosport
Paulton
21 Sep
Paulton
Gosport
Paulton a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Basford Utd
Rugby Town
Basford Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Chippenham
Sholing FC
Chippenham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Hungerford
Gloucester
Gloucester a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
United of Man
Curzon Ashton
Curzon Ashton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Anstey
Ilkeston
20 Sep
Ilkeston
Anstey
Anstey a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Maldon&Tiptree
Hornchurch
Hornchurch a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Folkestone
Chichester
Folkestone a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Westfield
Carshalton
Carshalton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
16 Sep
Chesham United
Bracknell
20 Sep
Bracknell
Chesham United
Bracknell a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Cray Valley
Hanwell
Hanwell a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Enfield 1893
Billericay
Billericay a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Coalville
Macclesfield FC
Coalville a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Leamington
Nuneaton
Nuneaton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Ebbsfleet Utd
Dover Athletic
Ebbsfleet Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Phoenix Sports
Sevenoaks
Sevenoaks a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Dartford
Beckenham Town
Beckenham Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Bath City
Hartley
20 Sep
Hartley
Bath City
Bath City a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Stocksbridge
Marine
Stocksbridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Grays
Shefford Town & Campton FC
Shefford Town & Campton FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Waltham Abbey
Brightlingsea
Brightlingsea a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Clitheroe
Spennymoor
Clitheroe a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Needham
Sheringham FC
Needham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Newcastle Town
Congleton
20 Sep
Congleton
Newcastle Town
Congleton a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Hereford
Bromsgrove
Hereford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Cheshunt FC
St. Neots
Cheshunt FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
St Albans City
Sudbury
20 Sep
Sudbury
St Albans City
Sudbury a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Liversedge
Chorley
20 Sep
Chorley
Liversedge
Chorley a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.
17 Sep
Walton & Hers.
Chatham Town
20 Sep
Chatham Town
Walton & Hers.
Walton & Hers. a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Third qualifying round.

First qualifying round ( 2 Septembre 2022 à 4 Septembre 2022)

3 Sep
Sheppey
Lewes FC
6 Sep
Lewes FC
Sheppey
Lewes FC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Bishop's
St. Neots
St. Neots a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Poole
Salisbury FC
Salisbury FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Wingate
Bowers/Pitsea
Wingate a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Wimborne
Dorchester
6 Sep
Dorchester
Wimborne
Dorchester a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Cleethorpes
Stratford
Stratford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Morpeth
Warrington
6 Sep
Warrington
Morpeth
Warrington a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
2–1
3 Sep
Guiseley
Avro
Guiseley a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Kempston
Bedford
Bedford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Corinthian
Burgess Hill
Burgess Hill a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Maldon&Tiptree
Haringey
Maldon&Tiptree a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
East Thurrock
Biggleswade FC
East Thurrock a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Berkhamsted
Witham
Berkhamsted a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Hitchin
Heybridge
Heybridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
East Grinstead
Beckenham Town
6 Sep
Beckenham Town
East Grinstead
Beckenham Town a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Tamworth
Boldmere
Tamworth a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Barwell
Highgate
6 Sep
Highgate
Barwell
Barwell a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Potton United
Hendon
Hendon a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
North Leigh
Stoneham
6 Sep
Stoneham
North Leigh
North Leigh a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Basingstoke
Weston
Weston a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
West Didsbury
Macclesfield FC
Macclesfield FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Aveley
Potters Bar
6 Sep
Potters Bar
Aveley
Potters Bar a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Marske Utd
Runcorn
Marske Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Sevenoaks
Kingstonian
3 Sep
Chesham United
Peacehaven
Chesham United a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Charnock
Pontefract
6 Sep
Pontefract
Charnock
Pontefract a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Slimbridge
Sholing FC
6 Sep
Sholing FC
Slimbridge
Sholing FC a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Nuneaton
Belper Town
Nuneaton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Cray Valley
Hashtag Utd
Cray Valley a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Grantham Town
Rugby Town
6 Sep
Rugby Town
Grantham Town
Rugby Town a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Fisher
Spelthorne
6 Sep
Spelthorne
Fisher
Fisher a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Bury Town
Sudbury
Sudbury a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
5–1
3 Sep
Canvey
Enfield
Canvey a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Stone Old
Chasetown FC
Chasetown FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Whitby Town
Bishop AL
Whitby Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Ashton Utd
Ashington
6 Sep
Ashington
Ashton Utd
Ashington a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Dunstable
Shefford Town & Campton FC
Shefford Town & Campton FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Police
Corinthian
6 Sep
Corinthian
Police
Police a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour Second qualifying round.
1–0
3 Sep
Goole
Prescot
Prescot a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Bamber Bridge
Whickham
Bamber Bridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Bognor Regis
Cray
7 Sep
Cray
Bognor Regis
Bognor Regis a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Hednesford
Long Eaton
Long Eaton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Worksop
Worcester Raiders FC
Worksop a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Billericay
Leverstock
Billericay a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Wincanton Town FC
Totton
Totton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Ashford
Westfield
Westfield a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Midhurst & Easebourne FC
Chatham Town
Chatham Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Sth Shields
Workington
Sth Shields a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Marlow
Uxbridge
Uxbridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Dereham
Biggleswade
Biggleswade a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Lye Town FC
Harborough
Harborough a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Frome Town
Tiverton Town
Tiverton Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Willand Rovers
Supermarine
7 Sep
Supermarine
Willand Rovers
Supermarine a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Merthyr Town
Truro City
Merthyr Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
2 Sep
Stourbridge
Hanley Town
6 Sep
Hanley Town
Stourbridge
Hanley Town a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Bromsgrove
Stamford
Bromsgrove a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Blackfield
Shepton Mallet
6 Sep
Shepton Mallet
Blackfield
Shepton Mallet a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Bury AFC
North Shields
Bury AFC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Larkhall
Cirencester
Cirencester a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
2 Sep
Aylesbury Utd
Margate
Margate a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Walton & Hers.
Beaconsfield
5 Sep
Beaconsfield
Walton & Hers.
Walton & Hers. a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Gainsborough
L'borough Uni
Gainsborough a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Harlow Town FC
Kings Langley
Kings Langley a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Hythe
Hayes&Yeading
Hayes&Yeading a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Cinderford
Laverstock & Ford FC
Laverstock & Ford FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Shildon
Penistone
Shildon a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Hamworthy
Gosport
7 Sep
Gosport
Hamworthy
Gosport a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Mickleover
Alvechurch
Alvechurch a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Didcot Town
Parkway
6 Sep
Parkway
Didcot Town
Parkway a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Ipswich Wanderers
Hornchurch
Hornchurch a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Needham
Leiston
Needham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Bracknell
Harrow Borough
Bracknell a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Roman Glass
Hartley
Hartley a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Rushall
Redditch Utd
Redditch Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Bishops Cleeve
Westbury Utd
Bishops Cleeve a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Dunston
City Liverpool
Dunston a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Phoenix Sports
Rusthall
Phoenix Sports a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Folkestone
Nth Greenford
Folkestone a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Ashford Utd
Hanworth
Ashford Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Stalybridge
Lancaster
6 Sep
Lancaster
Stalybridge
Lancaster a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Brightlingsea
Mildenhall
Brightlingsea a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Romford
Hastings Utd
Romford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Atherstone
Kimberley Miners Welfare FC
Atherstone a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
4 Sep
Enfield 1893
Rushden & Dia
Enfield 1893 a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Carshalton
VCD Athletic
Carshalton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Wootton Basset
Paulton
Paulton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Basford Utd
Romulus
Basford Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Leatherhead
Chichester
Chichester a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
2 Sep
Baffins Milton
Winchester
Winchester a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Clitheroe
Heaton Stannington
7 Sep
Heaton Stannington
Clitheroe
Clitheroe a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Edgware Town
Grays
Grays a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Witton
United of Man
United of Man a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Matlock Town
Ilkeston
Ilkeston a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Eastbourne T
Hanwell
Hanwell a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
2 Sep
Three Bridges
Erith Town
Three Bridges a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Shepshed
Coalville
6 Sep
Coalville
Shepshed
Coalville a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Nantwich Town
Congleton
Congleton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Waltham Abbey
Buckhurst Hill FC
Waltham Abbey a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Yate Town
Aylesbury VD
Yate Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Marine
Radcliffe
Marine a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Lichfield
Stourport
6 Sep
Stourport
Lichfield
Lichfield a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Hertford Town
Royston
Royston a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
4 Sep
Holyport FC
Binfield FC
Binfield FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Liversedge
Glossop NE
Liversedge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Torpoint Athletic FC
Helston Athletic
Helston Athletic a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Rylands
Hyde United
Hyde United a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Lowestoft
Sheringham FC
Sheringham FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3–1
3 Sep
Anstey
Alport
Anstey a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Stafford
Newcastle Town
Newcastle Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Herne Bay
Horsham
Herne Bay a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
Stocksbridge
Atherton
Stocksbridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.
3 Sep
St. Ives Town
Barking
St. Ives Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second qualifying round.

Preliminary round (19 Août 2022 à 30 Août 2022)

20 Aoû
Cleethorpes
Handsworth
24 Aoû
Handsworth
Cleethorpes
Cleethorpes a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Avro
Albion Sports
24 Aoû
Albion Sports
Avro
Avro a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation et qualifié pour First qualifying round.
21 Aoû
Romford
Takeley
24 Aoû
Takeley
Romford
Romford a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Baffins Milton
Horndean FC
Baffins Milton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Long Eaton
Quorn
Long Eaton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Laverstock & Ford FC
Utd Services
Laverstock & Ford FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Clacton
East Thurrock
East Thurrock a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Berkhamsted
Ware
Berkhamsted a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Merstham
Sevenoaks
24 Aoû
Sevenoaks
Merstham
Sevenoaks a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Rusthall
Ramsgate
Rusthall a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Lancing FC
East Grinstead
East Grinstead a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Khalsa
Boldmere
Boldmere a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Market Drayton
Highgate
Highgate a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Lymington Town
Basingstoke
Basingstoke a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
19 Aoû
Northwich Vic
West Didsbury
West Didsbury a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Welwyn Garden
Hertford Town
Hertford Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Lichfield
Bugbrooke St. Michaels FC
Lichfield a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Cowes Sports
Larkhall
24 Aoû
Larkhall
Cowes Sports
Larkhall a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Trafford
Runcorn
Runcorn a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Fisher
Sittingbourne
23 Aoû
Sittingbourne
Fisher
Fisher a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
19 Aoû
Stansted
Buckhurst Hill FC
23 Aoû
Buckhurst Hill FC
Stansted
21 Aoû
Bury AFC
Widnes
Bury AFC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Southend Manor
Shefford Town & Campton FC
23 Aoû
Shefford Town & Campton FC
Southend Manor
Shefford Town & Campton FC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
19 Aoû
Southall
Peacehaven
Peacehaven a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Buckland Athl.
Frome Town
Frome Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Silsden
Charnock
Charnock a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Waltham Abbey
Tilbury
Waltham Abbey a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
21 Aoû
Biggleswade FC
Cambridge Ct
Biggleswade FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Flackwell H
Slimbridge
Slimbridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Lincoln Utd
Grantham Town
23 Aoû
Grantham Town
Lincoln Utd
Grantham Town a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Crawley Down
Spelthorne
Spelthorne a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Bury Town
Newmarket
Bury Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Helston Athletic
Falmouth Town AFC
Helston Athletic a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Ossett Utd
Alport
Alport a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Coleshill
Chasetown FC
Chasetown FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Camberley
Wincanton Town FC
24 Aoû
Wincanton Town FC
Camberley
Wincanton Town FC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Tow Law Town FC
Ashington
Ashington a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
21 Aoû
Dunstable
West Essex
Dunstable a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Sutton AFC
Ashford Utd
Ashford Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Bridlington
Dunston
Dunston a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Blackfield
Fareham Town
Blackfield a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Skelmersdale
Prescot
Prescot a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Mossley
Macclesfield FC
Macclesfield FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Wolv. Casuals
Stone Old
23 Aoû
Stone Old
Wolv. Casuals
Stone Old a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Leek Town
Atherstone
Atherstone a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Malvern
Worcester Raiders FC
24 Aoû
Worcester Raiders FC
Malvern
Worcester Raiders FC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Leverstock
St. Panteleimon FC
24 Aoû
St. Panteleimon FC
Leverstock
Leverstock a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Carlisle City FC
Goole
Goole a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Totton
Melksham
Totton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
19 Aoû
Aylesbury Utd
Ardley
Aylesbury Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Ashford
Northwood FC
23 Aoû
Northwood FC
Ashford
20 Aoû
Midhurst & Easebourne FC
Harefield United FC
Midhurst & Easebourne FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Dereham
Felixstowe
Dereham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Cinderford
Chipping
23 Aoû
Chipping
Cinderford
Cinderford a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Mansfield
Worksop
Worksop a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Hassocks
Uxbridge
Uxbridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Biggleswade
Whitton
Biggleswade a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Harborough
Bottesford
Harborough a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Soham Town
Potton United
23 Aoû
Potton United
Soham Town
Potton United a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Torpoint Athletic FC
Mousehole AFC
Torpoint Athletic FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Willand Rovers
Ilfracombe Town FC
Willand Rovers a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
North Shields
Seaham
North Shields a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Hanley Town
Leicester Road
Hanley Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Burgess Hill
Stansfeld O&BC
Burgess Hill a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Three Bridges
Deal Town
Three Bridges a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
21 Aoû
Whickham
Sunderland RCA
Whickham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Spalding
Stamford
Stamford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Marlow
Thame United
Marlow a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Cirencester
Clevedon Town
24 Aoû
Clevedon Town
Cirencester
Cirencester a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Nth Greenford
Sheerwater FC
Nth Greenford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Brantham
Witham
Witham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Sheppey
Newhaven
23 Aoû
Newhaven
Sheppey
20 Aoû
AFC Dunstable
Edgware Town
23 Aoû
Edgware Town
AFC Dunstable
Edgware Town a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Virginia Water
Eastbourne T
23 Aoû
Eastbourne T
Virginia Water
Eastbourne T a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Punjab United
Westfield
Westfield a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Carlton
L'borough Uni
L'borough Uni a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Raynes Park
Hythe
23 Aoû
Hythe
Raynes Park
Hythe a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Benfield
Shildon
23 Aoû
Shildon
Benfield
Shildon a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Easington
Roman Glass
24 Aoû
Roman Glass
Easington
Roman Glass a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Hamworthy
Badshot Lea FC
Hamworthy a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Stourport
RC Warwick
Stourport a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Ipswich Wanderers
Gorleston
Ipswich Wanderers a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Bishops Cleeve
Brimscombe
Bishops Cleeve a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Barking
Leighton Town
23 Aoû
Leighton Town
Barking
Barking a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Moneyfields
Wimborne
Wimborne a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Heaton Stannington
North Ferriby FC
Heaton Stannington a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Corinthian
Guildford
Corinthian a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Mildenhall
Histon
Mildenhall a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Kimberley Miners Welfare FC
Nirvana
20 Aoû
Tooting & M.
VCD Athletic
VCD Athletic a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Paulton
Bideford
Paulton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Westbury Utd
Andover NS
Westbury Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
19 Aoû
Sholing FC
Portchester
Sholing FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Leatherhead
Haywards
Leatherhead a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Didcot Town
Cadbury Heath
Didcot Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Brentwood
Harlow Town FC
23 Aoû
Harlow Town FC
Brentwood
Harlow Town FC a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Ramsbottom
City Liverpool
24 Aoû
City Liverpool
Ramsbottom
City Liverpool a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Congleton
Bootle FC
23 Aoû
Bootle FC
Congleton
21 Aoû
Romania
Heybridge
Heybridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Studley FC
Rugby Town
Rugby Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Witton
Tividale
Witton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Chichester
Knaphill
Chichester a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Lye Town FC
Kidsgrove
23 Aoû
Kidsgrove
Lye Town FC
Lye Town FC a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Erith Town
Bedfont Sports
Erith Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Shepshed
Pinchbeck
Shepshed a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Hanworth
Chertsey
Hanworth a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Stoneham
Newport
Stoneham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Glebe
Cray Valley
Cray Valley a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Ilford
Enfield 1893
Enfield 1893 a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Romulus
Halesowen
Romulus a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Brighouse Town
Penistone
Penistone a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Wootton Basset
Highmoor
Wootton Basset a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Kempston
Wisbech
Kempston a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Beckenham Town
K Sports
Beckenham Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Aylesbury VD
Bristol Manor
Aylesbury VD a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Holyport FC
Ascot United
Holyport FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Bishop AL
Kendal Town
Bishop AL a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Stockton
Pontefract
Pontefract a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Clitheroe
Colne FC
Clitheroe a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Kidlington
Binfield FC
Binfield FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
St. Neots
Godmanchester
St. Neots a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Sheffield FC
Glossop NE
Glossop NE a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Prestwich Heys AFC
Stocksbridge
23 Aoû
Stocksbridge
Prestwich Heys AFC
Stocksbridge a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Fakenham
Sheringham FC
23 Aoû
Sheringham FC
Fakenham
Sheringham FC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
West Allotment Celtic
Workington
Workington a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Newcastle Town
Bedworth Utd
23 Aoû
Bedworth Utd
Newcastle Town
Newcastle Town a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Shepton Mallet
Brixham AFC
Shepton Mallet a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
3–2
20 Aoû
Stotfold
Grays
24 Aoû
Grays
Stotfold
Grays a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Anstey
Skegness Town AFC
Anstey a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Sudbury
Stowmarket
23 Aoû
Stowmarket
Sudbury
Sudbury a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Colliers Wood
Chatham Town
Chatham Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Barton
Hastings Utd
Hastings Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Walton & Hers.
Littlehampton Town FC
Walton & Hers. a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
30 Aoû
Lowestoft
Haverhill Rov
Lowestoft a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Tunbridge Well
Phoenix Sports
Phoenix Sports a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.
20 Aoû
Maldon&Tiptree
Harpenden
Maldon&Tiptree a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour First qualifying round.

Extra preliminary round ( 5 Août 2022 à 9 Août 2022)

6 Aoû
Wulfrunians
Newcastle Town
Newcastle Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
5 Aoû
Bishops Cleeve
Wantage
Bishops Cleeve a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Street FC
Helston Athletic
Helston Athletic a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Warminster Town FC
Andover NS
Andover NS a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Milton Keynes Irish FC
Tilbury
Tilbury a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Nirvana
Selston
9 Aoû
Selston
Nirvana
Nirvana a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Bexhill United FC
Nth Greenford
Nth Greenford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Clevedon Town
Chalfont
Clevedon Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
4–0
6 Aoû
Irlam
Avro
Avro a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Thackley
Ramsbottom
9 Aoû
Ramsbottom
Thackley
Ramsbottom a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Corsham Town
Portchester
Portchester a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
White Ensign
St. Panteleimon FC
St. Panteleimon FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Fleet Town
Newport
Newport a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Redbridge
Takeley
Takeley a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Thatcham
Horndean FC
Horndean FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Cogenhoe United
Stone Old
9 Aoû
Stone Old
Cogenhoe United
Stone Old a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Maltby Main
Quorn
Quorn a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Welton Rovers FC
Utd Services
Utd Services a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Ossett Utd
New Mills AFC
Ossett Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
7 Aoû
Romania
London Lions FC
Romania a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
9 Aoû
Shaftesbury
Camberley
17 Aoû
Camberley
Shaftesbury
Camberley a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
East Grinstead
Hollands
East Grinstead a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Liskeard Athletic FC
Shepton Mallet
Shepton Mallet a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Boldmere
Walsall Wood
Boldmere a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Coventry Utd
Highgate
9 Aoû
Highgate
Coventry Utd
Highgate a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Skelmersdale
Padiham
Skelmersdale a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Ashton & Backwell United FC
Aylesbury Utd
Aylesbury Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Longridge
West Didsbury
West Didsbury a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
7 Aoû
Stansfeld O&BC
Wembley
Stansfeld O&BC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Sherborne Town
Ilfracombe Town FC
9 Aoû
Ilfracombe Town FC
Sherborne Town
Ilfracombe Town FC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Bugbrooke St. Michaels FC
Long Buckby AFC
Bugbrooke St. Michaels FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Cowes Sports
Hamble Club
Cowes Sports a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Alport
Vauxhall Motors FC
Alport a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Grimsby Boro
Lincoln Utd
Lincoln Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Handsworth
Sleaford Town
Handsworth a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Whitton
W'borough T
Whitton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Littlehampton Town FC
Broadbridge
Broadbridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
5 Aoû
Stansted
Hadley
Stansted a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Winsford Utd
Widnes
9 Aoû
Widnes
Winsford Utd
Widnes a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Southend Manor
Cockfosters FC
Southend Manor a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Peacehaven
Croydon
9 Aoû
Croydon
Peacehaven
Peacehaven a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Buckland Athl.
Exmouth
Buckland Athl. a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Yorkshire Amateur AFC
Charnock
9 Aoû
Charnock
Yorkshire Amateur AFC
Charnock a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Lancing FC
Roffey FC
Lancing FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Thornbury
Chipping
Chipping a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Tuffley
Slimbridge
Slimbridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Glossop NE
AFC Emley
Glossop NE a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Cobham
Tooting & M.
Tooting & M. a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
7 Aoû
Belper Town
Lichfield
Lichfield a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Willand Rovers
Wellington
Willand Rovers a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Chipstead
Tunbridge Well
Tunbridge Well a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Glebe
Holmesdale FC
Glebe a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Enfield 1893
Hullbridge
Enfield 1893 a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Bearsted
Spelthorne
9 Aoû
Spelthorne
Bearsted
Spelthorne a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Lakenheath FC
Bury Town
Bury Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Evesham Utd
Leicester Road
Leicester Road a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Horsham YMCA
Beckenham Town
Beckenham Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Falmouth Town AFC
Saltash
Falmouth Town AFC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Eynesbury
Newmarket
Newmarket a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Stotfold
Newport Pagnel
9 Aoû
Newport Pagnel
Stotfold
Stotfold a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Flackwell H
Keynsham Town
Flackwell H a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Ashington
Aycliffe
Ashington a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Dunstable
Gr. Wakering
Dunstable a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Fisher
Sutton Common
10 Aoû
Sutton Common
Fisher
Fisher a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Bitton
Cinderford
Cinderford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Sutton AFC
Welling
Sutton AFC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Wootton Basset
Windsor
9 Aoû
Windsor
Wootton Basset
Wootton Basset a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Bridlington
Whitley Bay
Bridlington a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Fareham Town
Hythe & Dibden FC
Fareham Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
2–1
6 Aoû
Prescot
Ashton
9 Aoû
Ashton
Prescot
Prescot a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Cadbury Heath
Mangotsfield
9 Aoû
Mangotsfield
Cadbury Heath
Cadbury Heath a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Eastbourne T
Steyning Town
Eastbourne T a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Garforth
Pontefract
Pontefract a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Daventry Town
Worcester Raiders FC
10 Aoû
Worcester Raiders FC
Daventry Town
Worcester Raiders FC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Leverstock
Halstead Town FC
Leverstock a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
4–1
6 Aoû
Goole
Consett
Goole a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
7 Aoû
Whickham
Frickley
Whickham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Ardley
Wokingham & Emmbrook FC
Ardley a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Barnoldswick
Albion Sports
10 Aoû
Albion Sports
Barnoldswick
Albion Sports a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Lymington Town
Portland
Lymington Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Saltdean
Ashford
Ashford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
3–0
6 Aoû
Barton
Arlesey
9 Aoû
Arlesey
Barton
Barton a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Uckfield
Midhurst & Easebourne FC
Midhurst & Easebourne FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Corby Town
Mansfield
Mansfield a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Trafford
AFC Liverpool
Trafford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Buckhurst Hill FC
Walthamstow
Buckhurst Hill FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Colne FC
1874 Northwich
Colne FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Boston Town
Harborough
9 Aoû
Harborough
Boston Town
Harborough a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
5 Aoû
Thetford
Soham Town
9 Aoû
Soham Town
Thetford
Soham Town a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Barnstaple
Mousehole AFC
9 Aoû
Mousehole AFC
Barnstaple
Mousehole AFC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
5 Aoû
Redcar Athletic FC
Seaham
Seaham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Hereford Lads Club FC
Hanley Town
Hanley Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Deal Town
Egham Town
9 Aoû
Egham Town
Deal Town
Deal Town a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Christchurch
Blackfield
Blackfield a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
North Shields
Knaresborough
North Shields a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Prestwich Heys AFC
Litherland
10 Aoû
Litherland
Prestwich Heys AFC
Prestwich Heys AFC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Banstead
Sheerwater FC
Sheerwater FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
5 Aoû
Market Drayton
Shifnal Town FC
Market Drayton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Melton Town
Pinchbeck
10 Aoû
Pinchbeck
Melton Town
Pinchbeck a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
London Colney
Witham
Witham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Sherwood
Long Eaton
9 Aoû
Long Eaton
Sherwood
Long Eaton a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Canterbury
Newhaven
10 Aoû
Newhaven
Canterbury
Newhaven a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Three Bridges
Whitstable
Three Bridges a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Eccleshill
Sheffield FC
Sheffield FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Atherstone
Gresley
Atherstone a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Tadcaster
Tow Law Town FC
9 Aoû
Tow Law Town FC
Tadcaster
Tow Law Town FC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Roman Glass
Tring Athletic
Roman Glass a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Virginia Water
Hilltop FC
Virginia Water a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Wst Auckland
Carlisle City FC
Carlisle City FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Punjab United
Balham
Punjab United a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Southall
Redhill FC
9 Aoû
Redhill FC
Southall
Southall a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Larkhall
Folland Sports FC
Larkhall a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Ilford
Sawbridgeworth
Ilford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Faversham
Colliers Wood
Colliers Wood a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
7 Aoû
Hinckley AFC
Wolv. Casuals
Wolv. Casuals a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Malvern
Worcester City
Malvern a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Varndeanians
Hythe
Hythe a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Kirkley & Pak.
Fakenham
Fakenham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Silsden
Burscough
Silsden a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Benfield
Crook Town AFC
Benfield a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Moneyfields
Bemerton Heath
Moneyfields a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Alresford Town
Laverstock & Ford FC
9 Aoû
Laverstock & Ford FC
Alresford Town
Laverstock & Ford FC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
5 Aoû
Ascot United
Cribbs
Ascot United a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Burnham
Easington
9 Aoû
Easington
Burnham
Easington a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Northwood FC
South Park
Northwood FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Bradford Town
Hamworthy
Hamworthy a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
North Ferriby FC
Northallerton
North Ferriby FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Walton & Hers.
Kennington FC
9 Aoû
Kennington FC
Walton & Hers.
Walton & Hers. a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
RC Warwick
Bewdley Town
RC Warwick a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Ipswich Wanderers
Yaxley
Ipswich Wanderers a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
L'borough Uni
Newark FC
L'borough Uni a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Alfold FC
Knaphill
Knaphill a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Coggeshall
Barking
9 Aoû
Barking
Coggeshall
Barking a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
West Essex
Crawley Green
West Essex a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Leighton Town
Baldock
Leighton Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Whitehawk
K Sports
10 Aoû
K Sports
Whitehawk
K Sports a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Brantham
Basildon
Brantham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Squires Gate
Northwich Vic
Northwich Vic a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Rusthall
Loxwood
Rusthall a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Brimscombe
Fairford
Brimscombe a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Hadleigh
Mildenhall
Mildenhall a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
7 Aoû
Hallam
Bury AFC
10 Aoû
Bury AFC
Hallam
Bury AFC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Romford
Saffron Walden
Romford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Kimberley Miners Welfare FC
Lutterworth
Kimberley Miners Welfare FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
7 Aoû
Little Common
Chatham Town
Chatham Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
7 Aoû
Edgware Town
Hoddesdon
Edgware Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Risborough Rangers
Holyport FC
Holyport FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Lower Breck
Penistone
Penistone a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Bottesford
Barton Town OB
9 Aoû
Barton Town OB
Bottesford
Bottesford a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Norwich Utd
Potton United
Norwich Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Raynes Park
Erith & Belv.
9 Aoû
Erith & Belv.
Raynes Park
Raynes Park a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Westbury Utd
Bournemouth
Westbury Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Westfield
Eastbourne Utd
Westfield a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Badshot Lea FC
Brockenhurst
Badshot Lea FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Didcot Town
Shrivenham FC
9 Aoû
Shrivenham FC
Didcot Town
Didcot Town a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Wisbech
Ely City
Wisbech a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Pagham
Erith Town
Erith Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Horley Town
Sevenoaks
Sevenoaks a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Heaton Stannington
Pickering
Heaton Stannington a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Westfields
Rugby Town
9 Aoû
Rugby Town
Westfields
Westfields a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
Rugby Town a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Heybridge
Clapton
Heybridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Heanor Town
Studley FC
Studley FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Chichester
Frimley Green
Chichester a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Highworth
Highmoor
Highmoor a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Hassocks
Lingfield FC
Hassocks a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Abbey Hey
Congleton
Congleton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Shepshed
Winterton Rangers FC
10 Aoû
Winterton Rangers FC
Shepshed
Shepshed a remporté le match rejoué après prolongation et qualifié pour Preliminary round.
3–0
6 Aoû
Abbey
Hanworth
Hanworth a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Crowborough
Crawley Down
Crawley Down a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Stoneham
Bashley
Stoneham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Romulus
Sutton C'field
Romulus a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Oxhey Jets
Phoenix Sports
Phoenix Sports a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Longlevens
Aylesbury VD
Aylesbury VD a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Spalding
Deeping
Spalding a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Lydney
Kidlington
Kidlington a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Kempston
Long Melford
Kempston a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Harpenden
New Salamis FC
Harpenden a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Anstey
Radford FC
9 Aoû
Radford FC
Anstey
Anstey a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Stocksbridge
Golcar United FC
Stocksbridge a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Guisborough
Bishop AL
Bishop AL a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Tavistock
Brixham AFC
Brixham AFC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Wythenshawe Town FC
Macclesfield FC
Macclesfield FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Shefford Town & Campton FC
Stanway Rovers
Shefford Town & Campton FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Sunderland RCA
Hebburn
Sunderland RCA a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Hertford Town
Colney Heath
9 Aoû
Colney Heath
Hertford Town
Hertford Town a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Waltham Abbey
Woodford 2017
Waltham Abbey a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Tadley Calleva
Wincanton Town FC
Wincanton Town FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Gorleston
Biggleswade U
Gorleston a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Sphinx
Bedworth Utd
Bedworth Utd a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Godmanchester
Rothwell
Godmanchester a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
5 Aoû
Walsham
St. Neots
St. Neots a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Torpoint Athletic FC
Millbrook AFC
9 Aoû
Millbrook AFC
Torpoint Athletic FC
Torpoint Athletic FC a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Pegasus Juniors FC
Stourport
Stourport a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
March Town United FC
Sheringham FC
Sheringham FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Little Oakley FC
Clacton
Clacton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Penrith
West Allotment Celtic
West Allotment Celtic a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Thornaby
Kendal Town
Kendal Town a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
9 Aoû
Athletic Newham FC
Sheppey
16 Aoû
Sheppey
Athletic Newham FC
Sheppey a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Darlaston Town 1874 FC
Tividale
Tividale a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Harefield United FC
Lordswood
Harefield United FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Desborough
Histon
9 Aoû
Histon
Desborough
Histon a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Broadfields
Guildford
Guildford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
5 Aoû
Wroxham
Dereham
Dereham a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Skegness Town AFC
Loughborough
Skegness Town AFC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Bideford
Bridgwater T
Bideford a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
5 Aoû
Baffins Milton
Alton Town FC
Baffins Milton a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
7 Aoû
Lye Town FC
Heather
Lye Town FC a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.
6 Aoû
Haverhill Rov
Mulbarton
9 Aoû
Mulbarton
Haverhill Rov
Mulbarton a remporté le match rejoué dans le temps réglementaire et qualifié pour Preliminary round.

Notes du championnat

Légende des couleurs

À propos de FBref.com

FBref.com a été lancé (13 juin 2018) avec un traitement des compétitions nationales pour l'Angleterre, la France, l'Allemagne, l'Italie, l'Espagne et les États-Unis. Depuis lors, nous n'avons cessé d'étendre nos statistiques pour inclure des championnats nationaux de plus de 40 pays, ainsi que des coupes nationales, des super coupes et des compétitions de jeunes des principaux pays européens. Nous avons également ajouté des données pour les grandes coupes internationales telles la Ligue des Champions de l'UEFA et la Copa Libertadores.

FBref comprend ce que nous pensons être l'une des sources les plus complètes de données sur le football féminin sur Internet. Cela concerne tout l'historique de la Coupe du Monde féminine FIFA ainsi que les saisons de championnats nationaux de 9 pays.

En collaboration avec StatsBomb, nous incluons des données analytiques avancées telles que xG et xA pour certaines compétitions. Pour de plus amples renseignements sur le modèle des buts prévus et sur les compétitions visées, consultez notre guide xG.

Le personnel de Sports Reference est entièrement anglophone et hispanophone à l'heure actuelle. Nous espérons servir tous nos clients quelle que soit leur langue maternelle, donc nous ferons de notre mieux pour traduire correctement notre site en {langue}. Si vous trouvez une erreur ou un mot, une phrase ou une abréviation mal choisis, veuillez nous en informer et nous tenterons de corriger le problème rapidement.

Notez que les dossiers des joueurs ne sont probablement pas complets sur toute leur carrière. Les joueurs peuvent venir ou partir jouer dans des championnats que nous ne couvrons pas. Ce problème va s'estomper avec le temps, au fur et à mesure que nous ajouterons de nouveaux championnats et saisons. Nous n'aurons jamais à l'avenir moins de données qu'aujourd'hui. FBref est actuellement sans publicité. Le seul paiement que nous vous demandons est de nous faire savoir si vous trouvez un problème sur notre site, afin que nous puissions devenir encore meilleur.

Vous pouvez vous inscrire pourrecevoir un e-mail lorsque de nouveaux pays et fonctionnalités seront mis en ligne.

Pour plus d'informations, consultez notre article de blog sur le lancement, la page complète des championnats / compétitions avec des détails sur les championnats et les saisons, ou notre Page À propos. Faites-nous savoir si vous avez un problème ou une suggestion.

FBref est l'un des sept sites Sports-Reference.com.