Calendrier et résultats 2021-2022 FA Cup

Calendrier et résultats 2021-2022 FA Cup Table
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour proprement ditVen2021-11-0519:55 Sudbury0–4Colchester Utd2,000The Wardale Williams StadiumJames BellRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0613:00 Scunthorpe Utd0–1Doncaster3,301Glanford ParkCarl BoyesonRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0614:00 Gillingham1–1Cheltenham2,555MEMS Priestfield StadiumOliver YatesRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Leyton Orient1–0Ebbsfleet Utd3,451Matchroom StadiumWill FinnieRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Hayes&Yeading0–1Sutton United1,201The SKYex Community StadiumSamuel AllisonRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Ipswich Town1–1Oldham Athletic8,845Portman Road StadiumNeil HairRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Boreham Wood2–0Eastleigh931Meadow ParkSunny GillRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Wigan Athletic0–0Solihull Moors2,843The DW StadiumDaniel MiddletonRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 FC Halifax Town7–4Maidenhead Utd1,514The Shay StadiumJacob MilesRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 York City0–1Buxton3,791LNER Community StadiumAaron JacksonRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Northampton2–2Cambridge Utd3,792Sixfields StadiumMartin CoyRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 King's Lynn0–1Walsall1,934The WalksRob LewisRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Gateshead2–2Altrincham1,066Gateshead International StadiumThomas ParsonsRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Hartlepool Utd2–2Wycombe4,271The Northern Gas and Power StadiumDarren DrysdaleRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Chesterfield3–1Southend United4,713Proact StadiumScott SimpsonRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Harrogate2–1Wrexham2,403CNG StadiumScott OldhamRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Sunderland0–1Mansfield Town8,620Holstein-StadionJames OldhamRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Port Vale5–1Acc'ton Stanley4,605Vale ParkBen SpeedieRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Portsmouth1–0Harrow Borough6,869Fratton ParkScott TallisRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Rotherham Utd3–0Bromley4,064New York StadiumDeclan BourneRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Lincoln City1–0Bowers/Pitsea5,800Sincil Bank StadiumMarc EdwardsRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 MK Dons2–2Stevenage2,860Stadium mkSimon MatherRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Yate Town0–5Yeovil Town1,600Lodge RoadMatthew RussellRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Bradford City1–1Exeter City3,236Northern Commercials StadiumSeb StockbridgeRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Fleetwood Town1–2Burton Albion1,362Highbury StadiumTom ReevesRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Kidderminster1–0Grimsby Town2,791Aggborough StadiumGareth RhodesRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Crewe Alexandra0–3Swindon Town2,303Alexandra StadiumTrevor KettleRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 AFC Wimbledon1–0Guiseley4,973Cherry Red Records Fans' StadiumMartin WoodsRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Carlisle United2–0Horsham2,581Brunton ParkLewis SmithRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Charlton Ath4–0Havant & W'ville3,865The ValleyCarl BrookRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Morecambe1–0Newport County1,879Globe ArenaChris SarginsonRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0615:00 Crawley Town0–1Tranmere Rovers1,765Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearRapport de match
Premier tour proprement ditSam2021-11-0617:15 Banbury0–4Barrow2,400The Spencer StadiumRebecca WelchRapport de match
Premier tour proprement ditDim2021-11-0712:15 Sheffield Weds0–0Plymouth Argyle7,261Hillsborough StadiumAnthony BackhouseRapport de match
Premier tour proprement ditDim2021-11-0713:00 Oxford United2–2Bristol Rovers5,083The Kassam StadiumPaul HowardRapport de match
Premier tour proprement ditDim2021-11-0715:00 Stratford1–5Shrewsbury2,800The DCS StadiumBen TonerRapport de match
Premier tour proprement ditDim2021-11-0715:00 Rochdale1–1Notts County2,587Crown Oil ArenaRoss JoyceRapport de match
Premier tour proprement ditDim2021-11-0715:00 Bolton2–2Stockport11,183Macron StadiumTom NieldRapport de match
Premier tour proprement ditDim2021-11-0717:15 St Albans City3–2FG Rovers4,100Clarence ParkRobert MadleyRapport de match
Premier tour proprement ditLun2021-11-0819:45 Dag & Red0–1Salford City2,330Chigwell Construction StadiumDavid RockRapport de match
Premier tour proprement ditMar2021-11-1619:00 Bristol Rovers4–3Oxford United4,918Memorial StadiumNeil HairRapport de match Prolongations nécessaires
Premier tour proprement ditMar2021-11-1619:45 Solihull Moors1–2Wigan Athletic3,703Damson ParkCharles BreakspearRapport de match Prolongations nécessaires
Premier tour proprement ditMar2021-11-1619:45 Plymouth Argyle3–0Sheffield Weds11,094Home ParkChris SarginsonRapport de match
Premier tour proprement ditMar2021-11-1619:45 Cambridge Utd3–1Northampton3,068The Cambs Glass StadiumDarren DrysdaleRapport de match
Premier tour proprement ditMar2021-11-1619:45 Wycombe0–1Hartlepool Utd1,582Adams ParkChris PollardRapport de match
Premier tour proprement ditMar2021-11-1619:45 Altrincham2–3Gateshead1,390The J. Davidson StadiumMartin WoodsRapport de match
Premier tour proprement ditMar2021-11-1619:45 Cheltenham1–0Gillingham2,651Jonny-Rocks StadiumLee SwabeyRapport de match
Premier tour proprement ditMar2021-11-1619:45 Stevenage2–1MK Dons1,876The Lamex StadiumAlan YoungRapport de match Prolongations nécessaires
Premier tour proprement ditMar2021-11-1619:45 Notts County1–2Rochdale4,416Meadow Lane StadiumJames BellRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour proprement ditMar2021-11-1619:45 Oldham Athletic1–2Ipswich Town2,801Boundary ParkCarl BoyesonRapport de match
Premier tour proprement ditMer2021-11-1719:45 Stockport5–3Bolton10,084Edgeley ParkSamuel BarrottRapport de match Prolongations nécessaires
Premier tour proprement ditMar2021-11-3019:45 Exeter City2–1Bradford City3,228St. James' ParkCharles BreakspearRapport de match
Deuxième tour proprement ditVen2021-12-0319:45 Gateshead0–2Charlton Ath3,746Gateshead International StadiumTom ReevesRapport de match
Deuxième tour proprement ditVen2021-12-0319:45 Rotherham Utd1–0Stockport6,466New York StadiumOliver YatesRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0412:45 Buxton0–1Morecambe3,642The SilverlandsLee SwabeyRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0415:00 Bristol Rovers2–1Sutton United4,456Memorial StadiumDarren DrysdaleRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0415:00 Carlisle United1–2Shrewsbury2,794Brunton ParkSamuel BarrottRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0415:00 Burton Albion1–2Port Vale3,539Pirelli StadiumMartin CoyRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0415:00 Doncaster2–3Mansfield Town7,040Keepmoat StadiumSeb StockbridgeRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0415:00 Cambridge Utd2–1Exeter City2,834The Cambs Glass StadiumDavid RockRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0415:00 Ipswich Town0–0Barrow6,425Portman Road StadiumSam PurkissRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0415:00 Walsall1–2Swindon Town4,331The Banks's StadiumPeter WrightRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0415:00 AFC Wimbledon4–3Cheltenham4,322Cherry Red Records Fans' StadiumAlan YoungRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0415:00 Leyton Orient4–0Tranmere Rovers3,248Matchroom StadiumJames OldhamRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0415:00 Lincoln City0–1Hartlepool Utd5,506Sincil Bank StadiumRobert MadleyRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0415:00 Portsmouth1–2Harrogate7,857Fratton ParkSimon MatherRapport de match
Deuxième tour proprement ditSam2021-12-0417:30 Yeovil Town1–0Stevenage2,754Huish Park StadiumCraig HicksRapport de match
Deuxième tour proprement ditDim2021-12-0512:15 Rochdale1–2Plymouth Argyle2,687Crown Oil ArenaAndrew KitchenRapport de match
Deuxième tour proprement ditDim2021-12-0512:30 Colchester Utd1–2Wigan Athletic2,056JobServe Community StadiumCarl BrookRapport de match
Deuxième tour proprement ditDim2021-12-0516:00 Kidderminster2–0FC Halifax Town4,290Aggborough StadiumBrett HuxtableRapport de match
Deuxième tour proprement ditDim2021-12-0517:15 Salford City0–2Chesterfield1,997The Peninsula StadiumRoss JoyceRapport de match
Deuxième tour proprement ditLun2021-12-0619:45 Boreham Wood4–0St Albans City4,101Meadow ParkBen SpeedieRapport de match
Deuxième tour proprement ditMer2021-12-1519:45 Barrow2–0Ipswich Town2,756Holker StreetJames BellRapport de match
Troisième tour proprement ditVen2022-01-0720:00 Swindon Town1–4Manchester City14,753The Energy Check County GroundDarren EnglandRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0812:15 Mansfield Town2–3Middlesbrough7,297One Call StadiumKeith StroudRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0812:30 Burnley1–2Huddersfield7,654Turf MoorAndre MarrinerRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0812:30 Hartlepool Utd2–1Blackpool4,932The Northern Gas and Power StadiumMatt DonohueRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0812:30 Bristol City0–1Fulham7,304Ashton Gate StadiumJonathan MossRapport de match Prolongations nécessaires
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0812:30 Coventry City1–0Derby County8,896City of Coventry StadiumAndy MadleyRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0812:45 Millwall1–2Crystal Palace16,646The DenAnthony TaylorRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0815:00 West Brom1–2Brighton8,208The HawthornsRobert JonesRapport de match Prolongations nécessaires
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0815:00 QPR(8) 1–1 (7)Rotherham Utd7,157Loftus Road StadiumMichael SalisburyRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0815:00 Port Vale1–4Brentford8,069Vale ParkThomas BramallRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0815:00 P'borough Utd2–1Bristol Rovers4,937ABAX StadiumAndrew DaviesRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0815:00 Newcastle Utd0–1Cambridge Utd51,395St. James' ParkTony HarringtonRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0815:00 Boreham Wood2–0AFC Wimbledon3,501Meadow ParkJames BellRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0815:00 Kidderminster2–1Reading5,178Aggborough StadiumGavin WardRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0815:00 Barnsley5–4Barrow4,755Oakwell StadiumRoss JoyceRapport de match Prolongations nécessaires
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0815:00 Wigan Athletic3–2Blackburn9,892The DW StadiumTim RobinsonRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0815:00 Leicester City4–1Watford25,710King Power StadiumMike DeanRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0817:30 Hull City2–3Everton16,282Kingston Communications StadiumAndy MadleyRapport de match Prolongations nécessaires
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0817:30 Swansea City2–3SouthamptonLiberty StadiumSimon HooperRapport de match Prolongations nécessaires
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0817:30 Chelsea5–1Chesterfield39,795Stamford BridgeJarred GillettRapport de match
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0817:30 Birmingham City0–1Plymouth Argyle9,823St Andrew's Trillion Trophy StadiumRebecca WelchRapport de match Prolongations nécessaires
Troisième tour proprement ditSam2022-01-0817:45 Yeovil Town1–3Bournemouth7,818Huish Park StadiumJeremy SimpsonRapport de match
Troisième tour proprement ditDim2022-01-0912:30 Luton Town4–0Harrogate4,834Kenilworth Road StadiumJames LiningtonRapport de match
Troisième tour proprement ditDim2022-01-0914:00 Tottenham3–1Morecambe40,310Tottenham Hotspur StadiumJohn BrooksRapport de match
Troisième tour proprement ditDim2022-01-0914:00 Liverpool4–1Shrewsbury52,226AnfieldDavid CooteRapport de match
Troisième tour proprement ditDim2022-01-0914:00 Wolves3–0Sheffield Utd27,004Molineux StadiumPaul TierneyRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Troisième tour proprement ditDim2022-01-0914:00 Cardiff City2–1PrestonCardiff City StadiumSimon HooperRapport de match Prolongations nécessaires
Troisième tour proprement ditDim2022-01-0914:00 West Ham2–0Leeds United54,303London StadiumStuart AttwellRapport de match
Troisième tour proprement ditDim2022-01-0914:00 Charlton Ath0–1Norwich City13,835The ValleyJoshua SmithRapport de match
Troisième tour proprement ditDim2022-01-0914:00 Stoke City2–0Leyton Orient5,269Bet365 StadiumSamuel BarrottRapport de match
Troisième tour proprement ditDim2022-01-0917:10 Nott'ham Forest1–0Arsenal24,938The City GroundCraig PawsonRapport de match
Troisième tour proprement ditLun2022-01-1019:55 Manchester Utd1–0Aston Villa72,911Old TraffordMichael OliverRapport de match
Quatrième tour proprement ditVen2022-02-0420:00 Manchester Utd(7) 1–1 (8)Middlesbrough71,871Old TraffordAnthony TaylorRapport de match
Quatrième tour proprement ditSam2022-02-0512:30 Chelsea2–1Plymouth Argyle35,959Stamford BridgeSimon HooperRapport de match Prolongations nécessaires
Quatrième tour proprement ditSam2022-02-0512:30 Kidderminster1–2West Ham5,327Aggborough StadiumJonathan MossRapport de match Prolongations nécessaires
Quatrième tour proprement ditSam2022-02-0515:00 Everton4–1Brentford37,310Stadion ChemnitzMichael OliverRapport de match
Quatrième tour proprement ditSam2022-02-0515:00 Huddersfield1–0Barnsley16,607The John Smith's StadiumJeremy SimpsonRapport de match
Quatrième tour proprement ditSam2022-02-0515:00 P'borough Utd2–0QPR10,119ABAX StadiumDavid WebbRapport de match
Quatrième tour proprement ditSam2022-02-0515:00 Manchester City4–1Fulham53,400Etihad StadiumJarred GillettRapport de match
Quatrième tour proprement ditSam2022-02-0515:00 Crystal Palace2–0Hartlepool Utd22,114Selhurst ParkPeter BankesRapport de match
Quatrième tour proprement ditSam2022-02-0515:00 Wolves0–1Norwich City30,736Molineux StadiumDavid CooteRapport de match
Quatrième tour proprement ditSam2022-02-0515:00 Southampton2–1Coventry City30,512St Mary's StadiumTony HarringtonRapport de match Prolongations nécessaires
Quatrième tour proprement ditSam2022-02-0515:00 Stoke City2–0Wigan Athletic12,641Bet365 StadiumGeoff EltringhamRapport de match
Quatrième tour proprement ditSam2022-02-0517:30 Cambridge Utd0–3Luton Town7,937The Cambs Glass StadiumThomas BramallRapport de match
Quatrième tour proprement ditSam2022-02-0520:00 Tottenham3–1Brighton54,697Tottenham Hotspur StadiumStuart AttwellRapport de match
Quatrième tour proprement ditDim2022-02-0612:00 Liverpool3–1Cardiff City51,268AnfieldAndy MadleyRapport de match
Quatrième tour proprement ditDim2022-02-0616:00 Nott'ham Forest4–1Leicester City28,762The City GroundPaul TierneyRapport de match
Quatrième tour proprement ditDim2022-02-0618:30 Bournemouth0–1Boreham Wood9,548Vitality StadiumGraham ScottRapport de match
Cinquième tour proprement ditMar2022-03-0119:15 P'borough Utd0–2Manchester City13,405ABAX StadiumAndy MadleyRapport de match
Cinquième tour proprement ditMar2022-03-0119:30 Crystal Palace2–1Stoke City23,159Selhurst ParkRobert JonesRapport de match
Cinquième tour proprement ditMar2022-03-0119:55 Middlesbrough1–0Tottenham31,135Riverside StadiumDarren EnglandRapport de match Prolongations nécessaires
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Cinquième tour proprement ditMer2022-03-0219:15 Luton Town2–3Chelsea10,140Kenilworth Road StadiumPeter BankesRapport de match
Cinquième tour proprement ditMer2022-03-0219:30 Southampton3–1West Ham28,383St. Mary's StadiumAndre MarrinerRapport de match
Cinquième tour proprement ditMer2022-03-0220:15 Liverpool2–1Norwich City52,231AnfieldMartin AtkinsonRapport de match
Cinquième tour proprement ditJeu2022-03-0320:15 Everton2–0Boreham Wood38,836Goodison ParkTony HarringtonRapport de match
Cinquième tour proprement ditLun2022-03-0719:30 Nott'ham Forest2–1Huddersfield27,417The City GroundGraham ScottRapport de match
Quarts de finaleSam2022-03-1917:15 Middlesbrough0–2Chelsea31,422Riverside StadiumPaul TierneyRapport de match
Quarts de finaleDim2022-03-2012:30 Crystal Palace4–0Everton23,781Selhurst ParkStuart AttwellRapport de match
Quarts de finaleDim2022-03-2015:00 Southampton1–4Manchester City29,702St. Mary's StadiumMike DeanRapport de match
Quarts de finaleDim2022-03-2018:00 Nott'ham Forest0–1Liverpool28,584The City GroundCraig PawsonRapport de match
Demi-finalesSam2022-04-1615:30 Manchester City2–3Liverpool73,793Wembley StadiumMichael OliverRapport de match
Demi-finalesDim2022-04-1716:30 Chelsea2–0Crystal Palace76,238Wembley StadiumAnthony TaylorRapport de match
FinaleSam2022-05-1416:45 Chelsea(5) 0–0 (6)Liverpool84,897Wembley StadiumCraig PawsonRapport de match Liverpool a gagné aux tirs au but après prolongation
Calendrier et résultats 2021-2022 FA Cup Table
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireVen2021-08-0619:30 Whickham2–3ConsettThe Glebe GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireVen2021-08-0619:45 West Essex4–2St. Panteleimon FCMayesbrook ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireVen2021-08-0619:45 Ascot United3–0Holyport FCAscot RacecourseRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireVen2021-08-0619:45 New Salamis FC1–3Kensington & Ealing Borough FCColes ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0713:00 Harborough2–0RothwellBowden ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Hythe & Dibden FC1–7Bradford TownClayfields Sports CentreRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Handsworth2–0MansfieldHandsworth StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Ashington3–4BenfieldWoodhorn LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Kennington FC5–0Horley TownThe HomelandsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Clacton0–1Leighton TownThe Rush Green BowlRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 BottesfordEastwood Community FCBirch ParkRapport de match Match accordé à Eastwood Community FC
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Newport Pagnel4–1Peterborough NThe PavilionRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Edgware Town0–3HadleySilver Jubilee ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Ardley2–0Ashton & Backwell United FCThe Playing FieldsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Beckenham Town0–0Colliers WoodEden Park AvenueRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Barnoldswick6–1Runcorn TownSilentnight StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Southend Manor1–0London ColneySouthchurch ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Ware2–1TakeleyWodson ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Walton & Hers.2–1Tunbridge WellThe Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Arlesey4–3ThetfordaRMadillo StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Winsford Utd0–2CharnockBarton StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Oxhey Jets2–0BittonThe Boundary StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Larkhall1–2Lymington TownThe Plain Ham GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Enfield 18932–1Milton Keynes Irish FCProKit UK StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 St. Austell2–3TavistockPoltair ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Bexhill United FC0–1PeacehavenThe PolegroveRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Billingham2–3West Allotment CelticThe Ron Grieg StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 North Shields3–1Wst AucklandDaren Persson StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Blackfield5–1Cowes SportsGang Warily Community & Recreation Centr...Rapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Rugby Town1–0BoldmereButlin RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Goole1–1Ryhope CWVictoria Pleasure GroundsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Hamble Club2–3Corsham TownThe AbbeyRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Norwich Utd2–1Long Buckby AFCPlantation ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Glebe2–3AbbeyFoxbury AvenueRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 RC Warwick0–4Stone OldTownsend MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Little Oakley FC2–0MargaretsburyMemorial GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Amesbury Town1–4ShaftesburyBonnymead ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Basildon4–0StanstedThe Gardiners Close StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Winterton Rangers FC6–2Grimsby BoroWest StreetRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Stourport0–4LichfieldWalshes MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Badshot Lea FC3–3East PrestonWestfield Lane StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Crowborough1–3CroydonCrowborough Community StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Biggleswade U0–7Saffron WaldenSecond MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Sherwood1–1Boston TownDebdale ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Glossop NE3–0WidnesSurrey StreetRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Long Eaton4–1Holbeach UtdGrange ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Lye Town FC2–3Hanley TownThe Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Hadleigh2–0DesboroughMillfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Lordswood0–0KnaphillMartyn GroveRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Lower Breck0–0PenistoneAnfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Millbrook AFC2–2SaltashJenkins ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Longridge1–2Northwich VicThe Mike Riding GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Shepton Mallet0–0Andover NSThe Playing FieldsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Hereford Lads Club FC0–0HaughmondCounty GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Alport2–1Wolv. CasualsYockings ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Bridport1–2Fleet TownSt. Mary's FieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Redcar Athletic FC4–1HemsworthGreen LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Barton Town OB2–3Maltby MainThe Euronics GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Thackley2–3Wythenshawe Town FCDennyfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Lingfield FC2–1Egham TownChurch RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Oadby Town0–2StamfordGreene King ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Potton United2–1EynesburyThe HollowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Staveley MW1–2L'borough UniInkersall RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Balham3–0CanterburyThe Mayfield StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Witham3–2Woodford 2017The Village Glass StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Portland2–2BournemouthNew Grove CornerRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Newark FC0–0LutterworthHawton LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Chatham Town6–2Eastbourne UtdThe Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Shrivenham FC1–1BurnhamThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Prestwich Heys AFC3–1LitherlandAdie Moran ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Westfields3–0Heatherallpay.parkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Cleethorpes4–0Melton TownLinden ClubRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Brislington3–3BrimscombeBrislington StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Highgate3–1MalvernThe CoppiceRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Saltdean4–0Frimley GreenHill ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Chipping1–2Harefield United FCThe RidingsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Whitley Bay1–1North Ferriby FCHillheads ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Fisher0–1Raynes ParkSt. Paul's Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Hollands3–0Holmesdale FCStar Meadow Sports ClubRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Dunstable1–5Nth GreenfordCreasey Park Community Football CentreRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 East Grinstead1–2Alfold FCGAC StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Ashford2–1UckfieldThe Robert Parker StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Brantham4–3GorlestonBrantham Leisure CentreRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Stanway Rovers1–0LeverstockThe HawthornsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Knaresborough2–1NorthallertonKnaresborough Town AFC GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Aylesbury VD0–1LonglevensHaywood WayRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Portchester4–2Horndean FCWicor Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Eastbourne T2–4GuildfordThe Saffrons Football GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Utd Services0–3Alton Town FCThe Victory StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Kempston1–1WhittonHillgrounds LeisureRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Padiham2–3AFC LiverpoolArbories Memorial Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Bishops Cleeve6–1Clevedon TownKayte LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Ashton0–2Squires GateBrocstedes ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Alresford Town3–0Odd Down AFCArlesbury ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Tring Athletic3–0Keynsham TownGrass Roots StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Athersley1–4CampionSheerien ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Moneyfields1–3StonehamMoneyfields Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Godmanchester1–1ON ChenecksBearscroft LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 W'borough T1–3NewmarketDog & Duck GroundRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Harpenden1–1RomfordRothamsted ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Vauxhall Motors FC0–0SkelmersdaleMotassist ArenaRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Molesey0–1Phoenix SportsThe Herds Renault StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Fakenham1–0Ely CityClipbush ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Tadley Calleva0–2Baffins MiltonBarlow's ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Sheerwater FC0–2Erith TownKingfield StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Pinchbeck0–1Skegness Town AFCSir Halley Stewart FieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Wulfrunians2–1Heanor TownCastlecroft StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Sawbridgeworth0–3Cockfosters FCCrofters EndRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Broadbridge2–6Littlehampton Town FCBroadbridge Heath Leisure CentreRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Highmoor3–1HallenRivermoor StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Mile Oak FC0–2Punjab UnitedChalky RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Walsall Wood0–2Leicester RoadOak ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Swaffham0–3WalshamShoemakers LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Thornbury0–4Wootton BassetMundy Playing FieldsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Khalsa4–3SphinxAspray ArenaRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Roman Glass2–1Holmer GreenOaklands ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Sunderland RCA5–1Bishop ALMeadow ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Easington1–1Wokingham & Emmbrook FCAddison RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Broadfields4–1CribbsRayners LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Seaham3–1Crook Town AFCSeaham Town ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Staines Town1–2Little CommonWheatsheaf ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Tower Hamlets1–4SheppeyPhoenix Sports FC GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Nirvana1–1DeepingHamilton ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Mildenhall1–0WroxhamMildenhall Town Football Club StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Quorn5–1SelstonSutton ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Risborough Rangers1–0LydneyWindsor Playing FieldsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Virginia Water1–1Athletic Newham FCStag MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Bugbrooke St. Michaels FCMarch Town United FCBirds CloseRapport de match Match accordé à March Town United FC
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Steyning Town2–2PaghamSteyning Town Community Football ClubRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Newhaven6–1CamberleyTrafalgar GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 West Didsbury1–3AvroBrookburn RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Aycliffe4–3ThornabyMoore Lane Sports Club GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Aylesbury Utd2–0FairfordThe MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Lakenheath FC2–2MulbartonThe NestRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Deal Town1–0SouthallThe Charles Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Redbridge1–2IlfordOakside StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Buckland Athl.1–2ExmouthHomers HeathRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Crawley Down3–2WellingThe Haven SportsfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Shildon1–0GarforthDean StreetRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Kirkley & Pak.1–1Long MelfordWalmer RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Anstey1–0Sleaford TownCropston RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Corby Town3–1WoodbridgeSteel ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Calne Town FC1–1BashleyBremhill ViewRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Tividale2–0Shifnal Town FCThe BeechesRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Mousehole AFC3–1Helston AthleticTrungle ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Jersey Bulls FC10–1 Horsham YMCASpringfield StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Penrith1–2GuisboroughThe World Group StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Cobham2–2SevenoaksLeg O'Mutton FieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Varndeanians1–2Farnham TownWithdean StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Fareham Town8–0Street FCCams Alders StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Romulus1–2Uttoxeter Town FCThe Vale StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Hanworth1–3LoxwoodRectory MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Cogenhoe United0–0Haverhill RovCompton ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Irlam3–0Albion SportsSilver StreetRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 K Sports3–1RusthallK SportsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Westbury Utd4–2ChristchurchMeadow LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 CB Hounslow0–3Redhill FCHounslow Sports ClubRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Silsden0–4EccleshillThe Asda Foundation StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Tooting & M.1–1Erith & Belv.Imperial FieldsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Gresley3–0Bewdley TownThe Moat GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Cadbury Heath0–2Flackwell HSpringfieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Ilfracombe Town FC4–3WellingtonMarlborough ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Brockenhurst1–2HamworthyGrigg LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireSam2021-08-0715:00 Macclesfield FC4–0BurscoughMoss Rose GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2021-08-0813:30 AFC Emley3–2CongletonThe Welfare GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2021-08-0814:00 Coventry Utd4–1Worcester CityButts Park ArenaRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2021-08-0815:00 Hoddesdon0–1ClaptonHertingfordbury ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2021-08-0815:00 Baldock1–0WembleyaRMadillo StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireDim2021-08-0815:00 Tuffley3–2WindsorStag MeadowRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:30 East Preston0–2Badshot Lea FCRoundstone Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:30 Pagham2–3Steyning TownNyetimber LaneRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:30 Lutterworth1–3Newark FCDunley WayRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Andover NS0–4Shepton MalletFoxcotte ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Brimscombe3–1BrislingtonBrimscombe & Thrupp FC GroundRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Wokingham & Emmbrook FC(4) 0–0 (3)EasingtonAddison RoadRapport de match Wokingham & Emmbrook FC a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Knaphill(4) 2–2 (3)LordswoodRedding WayRapport de match Knaphill a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 North Ferriby FC2–5Whitley BayEon Visual Media StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Burnham4–0Shrivenham FCThe GoreRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Hassocks1–2SpelthorneThe Beacon GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Bashley2–1Calne Town FCThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Mulbarton3–1Lakenheath FCMulberry ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Deeping3–1NirvanaDeeping Sports ClubRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Whitton2–1KempstonKing George V Playing FieldRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Boston Town0–1SherwoodTattershall RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Haughmond1–0Hereford Lads Club FCShrewsbury Sports VillageRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Walthamstow4–1Crawley GreenWadham LodgeRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Bournemouth3–1PortlandVictoria ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1019:45 Banstead2–2BearstedMerland RiseRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1020:00 Skelmersdale2–0Vauxhall Motors FCJMO Sports ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2021-08-1119:30 Saltash4–6Millbrook AFCKimberley StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2021-08-1119:45 Ryhope CW2–3GooleRyhope Recreation ParkRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMer2021-08-1119:45 Erith & Belv.3–1Tooting & M.Park View RoadRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaire supplémentaireMer2021-08-1119:45 Penistone1–2Lower BreckChurch View RoadRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2021-08-1119:45 Sevenoaks3–1CobhamGreatness ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2021-08-1119:45 Romford3–1HarpendenThe Brentwood Centre ArenaRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2021-08-1119:45 Colliers Wood1–3Beckenham TownWibbandune Sports GroundRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2021-08-1119:45 Athletic Newham FC3–1Virginia WaterTerence MacMillan StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2021-08-1119:45 ON Chenecks1–0GodmanchesterCompton ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2021-08-1119:45 Haverhill Rov0–2Cogenhoe UnitedThe New CroftRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaire supplémentaireMer2021-08-1119:45 Sporting BU0–3White EnsignMile End StadiumRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMer2021-08-1120:00 Long Melford0–4Kirkley & Pak.StoneylandsRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1719:45 Bridgwater T2–1Brixham AFCFairfax ParkRapport de match
Tour préliminaire supplémentaireMar2021-08-1719:45 Bearsted2–1BansteadHoney LaneRapport de match
Tour préliminaireVen2021-08-2019:30 West Allotment Celtic4–2Whitley BayBlue Flames GroundRapport de match
Tour préliminaireVen2021-08-2019:45 Wantage1–2HighworthAlfredian ParkRapport de match
Tour préliminaireVen2021-08-2019:45 Walton & Hers.2–0GuildfordThe Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireVen2021-08-2020:00 AFC Liverpool2–3Bootle FCJMO Sports ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2112:30 Sheffield FC1–2SherwoodHummel Home of FootballRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2114:00 Newhaven0–4Jersey Bulls FCTrafalgar GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Melksham0–1Shepton MalletinfiLED ArenaRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Coggeshall0–1BerkhamstedWest StreetRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Northwood FC1–1BurnhamNorthwood ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Cockfosters FC1–2SudburyCockfosters Sport GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Eccleshill1–1CharnockDennyfieldRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Prescot3–2CampionValerie ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Peacehaven2–1Crawley DownThe Sports ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Bideford1–3BarnstapleThe Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Bridgwater T3–0Ilfracombe Town FCFairfax ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Potton United5–1WalshamThe HollowRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Brentwood1–0Leighton TownThe Brentwood Centre ArenaRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Fakenham0–1Bury TownClipbush ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Westfields0–1Coventry Utdallpay.parkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Khalsa3–2Market DraytonAspray ArenaRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Lymington Town2–1BournemouthFawcett's FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Yorkshire Amateur AFC0–7HebburnBracken EdgeRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Beckenham Town0–3Hastings UtdEden Park AvenueRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Sevenoaks2–2Erith TownGreatness ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Lancing FC0–4HaywardsCulver RoadRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Irlam1–5SkelmersdaleSilver StreetRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 South Park3–3Three BridgesKing George's FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Evesham Utd2–4LichfieldThe Spiers & Hartwell Jubilee StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Tuffley2–2Flackwell HBrimscombe & Thrupp FC GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Trafford2–2Colne FCShawe ViewRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Oxhey Jets1–0Didcot TownThe Boundary StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Alresford Town1–0Fareham TownArlesbury ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Tadcaster1–2Aycliffe2inspire ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Brantham0–3SpaldingBrantham Leisure CentreRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Bracknell1–0BashleyThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Cinderford3–3EasingtonThe CausewayRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Kirkley & Pak.1–0ON ChenecksWalmer RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Cleethorpes3–1LoughboroughLinden ClubRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Benfield1–2DunstonSam Smith's ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Tividale2–1WulfruniansThe BeechesRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Harborough0–3Biggleswade FCBowden ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Wisbech2–0WhittonThe Elgoods Fenland StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Stone Old4–2Rugby TownWellbeing ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Prestwich Heys AFC0–3RylandsAdie Moran ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Gr. Wakering3–1HeybridgeBurroughs ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Risborough Rangers1–1Ascot UnitedWindsor Playing FieldsRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Newport Pagnel4–1HistonThe PavilionRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Stockton1–0Ossett UtdStockton Town FC GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 L'borough Uni3–2Newark FCLoughborough University Football Stadium...Rapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Newcastle Town0–1Leicester RoadLyme Valley StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Liversedge5–0KnaresboroughClaybornRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Winchester1–3ChichesterThe Denplan City GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Winterton Rangers FC4–1DeepingWest StreetRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Bradford Town1–1Alton Town FCBradford on Avon Sports and Social ClubRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Frome Town3–1PaultonAlderSmith StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Bedfont Sports3–1Herne BayBedfont Sports Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Ashford1–1KnaphillThe Robert Parker StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Cogenhoe United0–2DerehamCompton ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Frickley0–3Sunderland RCAWestfield Lane StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Norwich Utd1–0NewmarketPlantation ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Little Oakley FC0–0Hertford TownMemorial GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Daventry Town1–5Cambridge CtCommunications ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Broadfields0–0HighmoorRayners LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Uxbridge1–0Cray ValleyHoneycroftRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Workington1–1MarineBorough ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Quorn1–2IlkestonSutton ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Bedford3–0St. NeotsThe New EyrieRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Wootton Basset2–2ArdleyGerrard Buxton Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Consett2–3BridlingtonBelle Vue ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Balham3–0K SportsThe Mayfield StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Phoenix Sports7–0Punjab UnitedPhoenix Sports FC GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Shildon2–1Brighouse TownDean StreetRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Nth Greenford0–7TilburyBerkeley FieldsRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Yaxley1–1MildenhallIn2itive ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Farnham Town2–3SpelthorneThe Memorial Ground FarnhamRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Westbury Utd0–2HamworthyMeadow LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Romania1–1Welwyn GardenThe StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Baffins Milton2–4Sholing FCThe Kendall StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Long Eaton4–0ShepshedGrange ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Colney Heath3–0Harlow Town FCThe Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Saffron Walden0–4HadleyCatons LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Redhill FC1–1Deal TownKiln BrowRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Goole0–1PontefractVictoria Pleasure GroundsRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Maldon&Tiptree0–1AveleyWallace Binder StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Chasetown FC7–0Uttoxeter Town FCThe Scholars GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 WhyteleafeWhitehawkChurch RoadRapport de match Match accordé à Whitehawk
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Kennington FC2–0Little CommonThe HomelandsRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Lower Breck2–2MossleyAnfield Sports & Community CentreRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 North Shields2–0GuisboroughDaren Persson StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Sittingbourne2–2Littlehampton Town FCThe WE Mannin StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Thame United2–0ThatchamASM StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Lincoln Utd0–3StamfordAshby AvenueRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Abbey1–0LoxwoodAddlestone MoorRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Basildon1–0White EnsignThe Gardiners Close StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Walthamstow2–0HullbridgeWadham LodgeRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Shaftesbury6–1StonehamCockrams GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Highgate1–4ColeshillThe CoppiceRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Lingfield FC1–4ChertseyChurch RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Handsworth5–2StocksbridgeHandsworth StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Hythe3–3WestfieldReachfields StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Blackfield1–1PortchesterGang Warily Community & Recreation Centr...Rapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Stanway Rovers1–1Enfield 1893The HawthornsRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Haughmond0–5Hanley TownShrewsbury Sports VillageRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Barton3–0West EssexSharpenhoe RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Halesowen3–0Sutton C'fieldThe GroveRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Bearsted0–3Burgess HillHoney LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Glossop NE0–1Kendal TownSurrey StreetRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Canvey2–1Waltham AbbeyThe Frost Hire StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Belper Town3–1AlportChristchurch MeadowRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Chatham Town1–1Ashford UtdThe Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Hanwell5–0Athletic Newham FCReynolds FieldRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Bishops Cleeve2–0Tring AthleticKayte LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Maltby Main1–1CarltonMuglet LaneRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Seaham2–2Redcar Athletic FCSeaham Town ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Clapton1–3AFC DunstableTerence MacMillan StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Marske Utd7–0PickeringGER StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Longlevens3–2ChalfontSaw Mills EndRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Basingstoke2–1TottonThe Ark Cancer Charity StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Roman Glass0–2CirencesterOaklands ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Mulbarton1–0HadleighMulberry ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Harefield United FC2–1Binfield FCPreston ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Marlow3–0SlimbridgeAlfred Davis Memorial GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Corby Town3–3Soham TownSteel ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Exmouth2–1Bristol ManorKing George V GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Squires Gate6–4Macclesfield FCBruce ParkRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Wythenshawe Town FC1–21874 NorthwichEricstan ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Hollands1–2RamsgateStar Meadow Sports ClubRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Gresley0–2Leek TownThe Moat GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Barnoldswick5–4RamsbottomSilentnight StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Mangotsfield3–0TavistockCossham Street StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Badshot Lea FC2–4CorinthianWestfield Lane StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 SheppeySaltdeanHolm ParkRapport de match Match accordé à Sheppey
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Willand Rovers1–1Millbrook AFCThe Stan Robinson StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Mousehole AFC1–3ParkwayTrungle ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Chipstead3–0FavershamHigh RoadRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 North Leigh1–2KidlingtonEynsham Hall ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Corsham Town1–5Fleet TownSouthbankRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Steyning Town0–0Sutton CommonSteyning Town Community Football ClubRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Raynes Park2–3VCD AthleticPrince George's FieldsRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 City Liverpool2–0AFC EmleyDelta Taxis StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Worksop4–4Eastwood Community FCWindsor Food Service StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Bedworth Utd2–1KidsgroveThe OvalRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Felixstowe5–3Southend ManorThe Goldstar GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Stowmarket4–0WithamGreens Meadow GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Ware1–0Hashtag UtdWodson ParkRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Whitstable5–0Alfold FCThe Belmont GroundRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Avro1–1RuncornVestacare StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-08-2115:00 Anstey2–1Skegness Town AFCCropston RoadRapport de match
Tour préliminaireDim2021-08-2213:00 Aylesbury Utd8–0BrimscombeThe MeadowRapport de match
Tour préliminaireDim2021-08-2215:00 Northwich Vic1–2ClitheroeHelp For Heroes StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireDim2021-08-2215:00 Baldock2–1GraysaRMadillo StadiumRapport de match
Tour préliminaireDim2021-08-2215:00 Kensington & Ealing Borough FC0–1RomfordReynolds FieldRapport de match
Tour préliminaireDim2021-08-2216:00 Erith & Belv.0–0CroydonPark View RoadRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:30 Ardley3–1Wootton BassetThe Playing FieldsRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:30 Millbrook AFC1–2Willand RoversJenkins ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:30 Easington(4) 2–2 (2)CinderfordHorden Welfare ParkRapport de match Easington a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Westfield1–3HytheWoking ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Ashford Utd(5) 1–1 (6)Chatham TownThe HomelandsRapport de match Chatham Town a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Welwyn Garden3–2RomaniaWelwyn Garden City FC StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Burnham1–4Northwood FCThe GoreRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Carlton1–0Maltby MainBill Stokeld StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Deal Town0–1Redhill FCThe Charles Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Knaphill1–2AshfordRedding WayRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Runcorn4–1AvroPavilions Sports ComplexRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Flackwell H6–0TuffleyWilks ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Hertford Town1–2Little Oakley FCHertingfordbury ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Mossley2–0Lower BreckSeel ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Ascot United3–2Risborough RangersAscot RacecourseRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Highmoor1–3BroadfieldsRivermoor StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Portchester1–3BlackfieldWicor Recreation GroundRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Soham Town2–4Corby TownJulius Martin LaneRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Croydon2–3Erith & Belv.The Mayfield StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Marine2–1WorkingtonThe Marine Travel ArenaRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Colne FC2–1Traffordxlcr StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Alton Town FC3–0Bradford TownSelect Security StadiumRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Three Bridges2–4South ParkJubilee FieldRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Arlesey3–2March Town United FCaRMadillo StadiumRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Charnock5–1EccleshillMossie ParkRapport de match
Tour préliminaireMar2021-08-2419:45 Mildenhall1–0YaxleyMildenhall Town Football Club StadiumRapport de match Prolongations nécessaires
Tour préliminaireMer2021-08-2519:30 Littlehampton Town FC4–0SittingbourneThe SportsfieldRapport de match
Tour préliminaireMer2021-08-2519:30 Redcar Athletic FC1–3SeahamGER StadiumRapport de match
Tour préliminaireMer2021-08-2519:30 Erith Town1–2SevenoaksErith StadiumRapport de match
Tour préliminaireMer2021-08-2519:45 Sutton Common4–0Steyning TownThe Borough Sports GroundRapport de match
Tour préliminaireMer2021-08-2519:45 Eastwood Community FC2–5WorksopPro:Direct StadiumRapport de match
Tour préliminaireMer2021-08-2519:45 Enfield 18932–1Stanway RoversQueen Elizabeth StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0412:45 Jersey Bulls FC5–1VCD AthleticSpringfield StadiumRapport de match
Tour préliminaireSam2021-09-0415:00 Barking3–2IlfordMayesbrook ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Brentwood0–2Cheshunt FCThe Brentwood Centre ArenaRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Anstey0–1Stone OldCropston RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Kennington FC0–3CarshaltonThe HomelandsRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Shepton Mallet1–8Taunton TownThe Playing FieldsRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Enfield2–1DerehamQueen Elizabeth StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Chasetown FC2–1BarwellThe Scholars GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Dunston1–2MarineUTS StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Kidlington2–3Bishops CleeveYarnton RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Barnstaple0–1Lymington TownMill RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Leek Town0–2MickleoverHarrison ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Spelthorne1–1Bedfont SportsSpelthorne Sports ClubRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Wingate1–1BasildonHarry Abrahams StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Scarborough0–2WittonFlamingo Land Stadium Rapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Cambridge Ct1–3East ThurrockThe Glass World StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Gosport2–1ParkwayPrivett ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Rushall2–2StaffordDales LaneRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Potton United0–1SudburyThe HollowRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Whitstable2–2LeatherheadThe Belmont GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Ashford2–1TilburyThe Robert Parker StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Poole5–0SupermarineThe BlackGold StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Kendal Town0–1WarringtonThe Northgate Vehicle Hire StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Merthyr Town0–0HamworthyCigg-e StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Nantwich Town2–0Grantham TownThe Weaver StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Atherton1–1BridlingtonAlder StreetRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Lewes FC1–2PoliceThe Dripping PanRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Marske Utd6–0SeahamGER StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Khalsa2–1GainsboroughAspray ArenaRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Uxbridge2–2Chesham UnitedHoneycroftRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Worthing1–1CorinthianThe A2B StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Beaconsfield2–2Walton & Hers.Holloways ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Peterborough2–1HaringeyLincoln RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Long Eaton2–1ColeshillGrange ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Alton Town FC1–3Sholing FCAnstey Park EnclosureRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Halesowen2–1IlkestonThe GroveRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Morpeth6–1Hyde UnitedCraik ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Radcliffe2–0SkelmersdaleStainton Park StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Leiston3–2BrightlingseaVictory RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 City Liverpool1–0ClitheroeDelta Taxis StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Salisbury FC0–2Tiverton TownThe Raymond McEnhill StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Bedford0–0CanveyThe New EyrieRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Redhill FC1–1SevenoaksKiln BrowRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Bootle FC2–2United of ManDelta Taxis StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Rylands0–4Whitby TownRylands Recreation ClubRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Little Oakley FC2–1Kirkley & Pak.Memorial GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Mossley1–0AycliffeSeel ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Felixstowe1–3Gr. WakeringThe Goldstar GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Charnock2–3PrescotMossie ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Cray1–3Sutton CommonThe Courage StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Longlevens2–1Alresford TownSaw Mills EndRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Blackfield0–3WimborneGang Warily Community & Recreation Centr...Rapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Northwood FC2–3ChichesterNorthwood ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Corinthian2–3FolkestoneCorinthian Sports ClubRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Colney Heath0–4WareThe Recreation GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Leicester Road1–1Hanley TownThe Greene King StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Hayes&Yeading4–3Bognor RegisThe SKYex Community StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Walthamstow1–0BerkhamstedWadham LodgeRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Coalville5–2Rushden & DiaOwen Street Sports GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Cirencester3–0EasingtonThe Corinium StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Needham1–0St. Ives TownBloomfieldsRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Tamworth3–1AlvechurchThe Lamb GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Broadfields2–2South ParkRayners LaneRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Hornchurch1–1BartonHornchurch StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Mulbarton2–2Welwyn GardenMulberry ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Truro City3–1ExmouthTreyew RoadRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Sunderland RCA2–4StocktonMeadow ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Fleet Town0–2HanwellCalthorpe ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Matlock Town0–3Belper TownDCJ Group Insurance ArenaRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Walton2–1HartleyElmbridge Xcel Sports HubRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Abbey5–0Chatham TownAddlestone MoorRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Sheppey0–1MarlowHolm ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Tividale0–1SpaldingThe BeechesRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Highworth1–1ShaftesburyThe Elms Recreation GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Stowmarket2–1Potters BarGreens Meadow GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Bishop's3–0LowestoftProKit UK StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Aylesbury Utd4–1Willand RoversThe MeadowRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Royston1–2MildenhallGarden Walk StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Squires Gate1–0North ShieldsBruce ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Harefield United FC0–4Hastings UtdPreston ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Weston2–2Flackwell HWoodspring StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Frome Town1–0MangotsfieldAlderSmith StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Burgess Hill2–0BracknellLeylands ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Carlton1–3StratfordBill Stokeld StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Stamford2–0Redditch UtdThe Zeeco StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Hythe1–0Ascot UnitedReachfields StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Hadley1–1Enfield 1893Brickfield LaneRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Basford Utd1–0StourbridgeGreenwich AvenueRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Banbury1–0ArdleyThe Spencer StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Farnborough4–0PeacehavenPaddy Power ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 West Allotment Celtic2–7Bamber BridgeBlue Flames GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Bury Town1–4Norwich UtdRam MeadowRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Harrow Borough4–2RamsgateEarlsmead StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Lancaster1–01874 NorthwichGiant AxeRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Stalybridge0–1Colne FCBower FoldRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Basingstoke4–1Bridgwater TThe Denplan City GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Runcorn2–0LiversedgeMillbank Linnets StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Sherwood2–2BuxtonDebdale ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Handsworth2–0Coventry UtdHandsworth StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Ashton Utd0–1HebburnHurst CrossRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Margate2–2Thame UnitedHartsdown ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Kings Langley3–2RomfordGaywood ParkRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Oxhey Jets2–2KingstonianThe Boundary StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Arlesey0–5Bowers/PitseaThe Armadillo StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Barnoldswick0–3PontefractSilentnight StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Bromsgrove2–0L'borough UniThe Victoria GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Bedworth Utd4–1Winterton Rangers FCThe OvalRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Biggleswade0–3HitchinThe Carlsberg StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Haywards1–1HorshamHanbury ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Hednesford1–1CleethorpesKeys ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Dorchester1–3Yate TownJewson StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Worksop3–0Newport PagnelWindsor Food Service StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Shildon1–3Sth ShieldsDean StreetRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Corby Town1–0HendonSteel ParkRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:00 Phoenix Sports2–1ChipsteadPhoenix Sports FC GroundRapport de match
Premier tour de qualificationSam2021-09-0415:30 Lichfield1–3NuneatonThe City GroundRapport de match
Premier tour de qualificationDim2021-09-0512:00 Erith & Belv.0–4ChertseyPark View RoadRapport de match
Premier tour de qualificationDim2021-09-0513:00 Biggleswade FC0–1AFC DunstableThe Carlsberg StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationDim2021-09-0515:00 Balham0–2MersthamThe Mayfield StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationDim2021-09-0515:00 Baldock1–0WisbechThe Armadillo StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationDim2021-09-0515:00 Littlehampton Town FC4–5WhitehawkThe SportsfieldRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 South Park1–2BroadfieldsKing George's FieldRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Buxton5–1SherwoodThe SilverlandsRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Shaftesbury4–2HighworthCockrams GroundRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Horsham2–0HaywardsThe Camping World Community StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Barking1–1AveleyCricklefield StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Chesham United2–1UxbridgeThe MeadowRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Walton & Hers.2–5BeaconsfieldThe Sports GroundRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Stafford0–2RushallMarston RoadRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Basildon1–6WingateThe Gardiners Close StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Canvey2–3BedfordThe Frost Hire StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Barton1–4HornchurchSharpenhoe RoadRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Cleethorpes2–1HednesfordLinden ClubRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Hamworthy2–0Merthyr TownThe County GroundRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Hanley Town2–1Leicester RoadAbbey LaneRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Thame United2–4MargateASM StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Leatherhead1–0WhitstableFetcham GroveRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Bridlington1–3AthertonThe Neil Hudgell Law StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Corinthian3–1WorthingKing George's FieldRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 United of Man3–2Bootle FCBroadhurst ParkRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0719:45 Flackwell H0–1WestonWilks ParkRapport de match
Premier tour de qualificationMar2021-09-0720:00 Welwyn Garden2–1MulbartonWelwyn Garden City FC StadiumRapport de match
Premier tour de qualificationMer2021-09-0819:30 Sevenoaks3–4Redhill FCGreatness ParkRapport de match
Premier tour de qualificationMer2021-09-0819:45 Bedfont Sports2–0SpelthorneBedfont Sports Recreation GroundRapport de match
Premier tour de qualificationMer2021-09-0819:45 Kingstonian8–1Oxhey JetsKing George's FieldRapport de match
Premier tour de qualificationMer2021-09-0819:45 Enfield 18932–3HadleyProKit UK StadiumRapport de match Prolongations nécessaires
Premier tour de qualificationLun2021-09-1319:45 Aveley(4) 1–1 (5)BarkingParkside StadiumRapport de match Barking a remporté le match rejoué aux tirs au but après prolongation
Second tour de qualificationSam2021-09-1812:30 Sutton Common2–2Jersey Bulls FCThe Borough Sports GroundRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Gr. Wakering3–5PeterboroughBurroughs ParkRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Nantwich Town1–2BanburyThe Weaver StadiumRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Telford United1–2StamfordNew Bucks Head GroundRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Khalsa1–3KidderminsterAspray ArenaRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Cirencester3–1HamworthyThe Corinium StadiumRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Phoenix Sports1–3Redhill FCPhoenix Sports FC GroundRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Halesowen1–3HandsworthThe GroveRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Lymington Town2–2HerefordLymington Sports GroundRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Curzon Ashton4–0StocktonTameside StadiumRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Poole1–1ChippenhamThe BlackGold StadiumRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Dulwich Hamlet0–1Bedfont SportsChampion Hill StadiumRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 City Liverpool3–0FarsleyDelta Taxis StadiumRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Cleethorpes1–0Alfreton TownLinden ClubRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Kings Langley1–1LeistonGaywood ParkRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Marske Utd3–0Sth ShieldsGER StadiumRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Ware2–2Hemel HempstWodson ParkRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Dartford5–1HythePrinces ParkRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Norwich Utd3–2MildenhallPlantation ParkRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Spalding1–1Kettering TownSir Halley Stewart FieldRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Hitchin0–3Cheshunt FCTop FieldRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Carshalton1–2Ebbsfleet UtdWar Memorial Sports GroundRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Blyth Spartans1–1United of ManCroft ParkRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Bedford1–3Welwyn GardenThe New EyrieRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Barking1–3AFC DunstableMayesbrook ParkRapport de match
Tour Jour Date Heure Domicile Score Extérieur Affluence Tribune Arbitre Rapport de match Notes
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Mickleover1–3Basford UtdDon Amott Leisure Group ArenaRapport de match
Second tour de qualificationSam2021-09-1815:00 Bromsgrove6–0WorksopThe Victoria GroundRapport de match