Matches de football du Dimanche 4 Octobre 2020
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 12:00 | Southampton | 1.2 | 2–0 | 0.2 | West Brom | St. Mary's Stadium | Chris Kavanagh | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 12:00 | Leicester City | 0.6 | 0–3 | 2.0 | West Ham | King Power Stadium | Andy Madley | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 14:00 | Arsenal | 0.6 | 2–1 | 0.2 | Sheffield Utd | Emirates Stadium | Lee Mason | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 14:00 | Wolves | 1.2 | 1–0 | 0.9 | Fulham | Molineux Stadium | Darren England | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 16:30 | Manchester Utd | 0.9 | 1–6 | 3.4 | Tottenham | Old Trafford | Anthony Taylor | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 19:15 | Aston Villa | 2.7 | 7–2 | 1.8 | Liverpool | Villa Park | Martin Atkinson | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 3 | 12:00 | Manchester Utd | 4.5 | 3–0 | 0.5 | Brighton | Leigh Sports Village Stadium | Elliot Swallow | Rapport de match | ||
Regular season | 3 | 12:30 | Manchester City | 2.8 | 4–1 | 0.2 | Tottenham | Academy Stadium | Stacey Pearson | Rapport de match | ||
Regular season | 3 | 14:00 | Arsenal | 3.2 | 3–1 | 0.1 | Bristol City | Meadow Park | Jack Packman | Rapport de match | ||
Regular season | 3 | 14:30 | Birmingham City | 0.1 | 0–1 | 1.3 | Chelsea | SportNation.bet Stadium | Abigail Bryne | Rapport de match | ||
Regular season | 3 | 15:00 | West Ham | 1.4 | 0–1 | 1.3 | Reading | Chigwell Construction Stadium | Rob Whitton | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 15:00 | Stoke City | 1.5 | 1–1 | 0.2 | Birmingham City | Bet365 Stadium | John Brooks | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 15:00 | Brentford | 1.4 | 2–4 | 1.6 | Preston | Brentford Community Stadium | Dean Whitestone | Rapport de match |
Tour | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Second tour de qualification | 15:00 | Havant & W'ville | 2–1 | Horsham | Nyewood Lane | Rapport de match | |||
Second tour de qualification | 15:00 | Concord Rang. | 2–1 | Potters Bar | Thames Road | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 5 | 12:00 | Osasuna | 1.2 | 2–0 | 0.5 | Celta Vigo | Estadio El Sadar | Ricardo de Burgos | Rapport de match | ||
Regular season | 5 | 14:00 | Alavés | 0.6 | 1–0 | 0.6 | Athletic Club | Estadio de Mendizorroza | José Sánchez | Rapport de match | ||
Regular season | 5 | 16:00 | Levante | 0.5 | 0–2 | 2.2 | Real Madrid | Estadio Ciudad de Valencia | José Luis Munuera | Rapport de match | ||
Regular season | 5 | 18:30 | Cádiz | 1.0 | 1–1 | 0.6 | Granada | Estadio Ramón de Carranza | Alberola Rojas | Rapport de match | ||
Regular season | 5 | 21:00 | Barcelona | 1.0 | 1–1 | 1.5 | Sevilla | Camp Nou | Jesús Gil | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 12:00 | Girona | 0.5 | 0–1 | 1.6 | Fuenlabrada | Estadi Municipal de Montilivi | Oliver De La Fuente | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 16:00 | Sabadell | 0.8 | 0–1 | 3.1 | Espanyol | Estadi de la Nova Creu Alta | Miguel Ángel Ortiz Arias | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 18:15 | Almería | 0.7 | 0–1 | 0.7 | Sporting Gijón | Estadio de los Juegos Mediterráneos | Rubén Ávalos | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 18:15 | Castellón | 0.8 | 2–0 | 0.6 | Leganés | Nou Estadi Castalia | Iñaki Bikandi | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 20:30 | Cartagena | 1.2 | 2–1 | 1.3 | Lugo | Estadio Municipal Cartagonova | Francisco Hernández | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 3 | 15:30 | Wolfsburg | 1.0 | 0–0 | 1.2 | Augsburg | 4,632 | Volkswagen Arena | Felix Zwayer | Rapport de match | |
Regular season | 3 | 18:00 | Bayern Munich | 3.6 | 4–3 | 1.1 | Hertha BSC | Allianz Arena | Benjamin Cortus | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 14:00 | Leverkusen | 0–4 | Wolfsburg | Jugendleistungszentrum Kurtekotten | Mirka Derlin | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 14:00 | Freiburg | 0–0 | MSV Duisburg | Möslestadion | Christina Biehl | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 14:00 | Essen | 0–2 | Bayern Munich | 580 | Stadion Essen | Vanessa Arlt | Rapport de match | |
Regular season | 4 | 14:00 | SV Meppen | 0–4 | Eint Frankfurt | 506 | Hänsch-Arena | Christine Weigelt | Rapport de match | |
Regular season | 4 | 14:00 | Sand | 0–3 | Turbine Potsdam | 250 | Orsay Stadion | Fabienne Michel | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 3 | 13:30 | W'burg Kickers | 2.3 | 2–2 | 0.9 | Greuther Fürth | 1,877 | flyeralarm Arena | Michael Bacher | Rapport de match | |
Regular season | 3 | 13:30 | Holstein Kiel | 2.4 | 2–1 | 1.0 | Düsseldorf | 1,973 | Holstein-Stadion | Patrick Ittrich | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 3 | 13:00 | Hansa Rostock | 0–0 | Uerdingen | 7,500 | Ostseestadion | Nicolas Winter | Rapport de match | |
Regular season | 3 | 14:00 | Saarbrücken | 4–0 | Hallescher | 900 | Hermann-Neuberger-Stadion | Asmir Osmanagic | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 3 | 12:30 | Atalanta | 3.4 | 5–2 | 0.8 | Cagliari | 1,000 | Stadio Atleti Azzurri d'Italia | Fabrizio Pasqua | Rapport de match | |
Regular season | 3 | 15:00 | Benevento | 1.0 | 1–0 | 2.0 | Bologna | 1,000 | Stadio Ciro Vigorito | Simone Sozza | Rapport de match | |
Regular season | 3 | 15:00 | Parma | 1.1 | 1–0 | 0.6 | Hellas Verona | 1,000 | Stadio Ennio Tardini | Antonio Giua | Rapport de match | |
Regular season | 3 | 15:00 | Lazio | 1.2 | 1–1 | 0.6 | Inter | 1,000 | Stadio Olimpico | Marco Guida | Rapport de match | |
Regular season | 3 | 18:00 | Milan | 2.6 | 3–0 | 0.2 | Spezia | 1,000 | Stadio Giuseppe Meazza | Marco Serra | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 12:30 | Pink Bari | 0.3 | 0–3 | 1.0 | Empoli | Stadio Antonio Antonacci | Gianpiero Miele | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 17:45 | San Marino | 0.8 | 1–0 | 1.8 | Florentia | Stadio Olimpico di Serravalle | Sajmir Kumara | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 2 | 15:00 | Pisa | 1.1 | 1–1 | 0.4 | Cremonese | 427 | Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan... | Matteo Gariglio | Rapport de match | |
Regular season | 2 | 21:00 | Cittadella | 0.6 | 3–0 | 0.8 | Brescia | Stadio Pier Cesare Tombolato | Matteo Marchetti | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 6 | 13:00 | Montpellier | 0.8 | 0–1 | 0.7 | Nîmes | Stade de la Mosson | Benoît Millot | Rapport de match | ||
Regular season | 6 | 15:00 | Bordeaux | 1.6 | 3–0 | 0.3 | Dijon | Stade Matmut-Atlantique | Antony Gautier | Rapport de match | ||
Regular season | 6 | 15:00 | Brest | 0.6 | 1–0 | 1.2 | Monaco | Stade Francis-Le Blé | Johan Hamel | Rapport de match | ||
Regular season | 6 | 15:00 | Metz | 1.6 | 3–1 | 0.7 | Lorient | Stade Saint-Symphorien | Jérôme Miguelgorry | Rapport de match | ||
Regular season | 6 | 15:00 | Strasbourg | 1.6 | 0–3 | 1.8 | Lille | Stade de la Meinau | Mikael Lesage | Rapport de match | ||
Regular season | 6 | 17:00 | Rennes | 1.8 | 2–2 | 1.1 | Reims | Roazhon Park | Florent Batta | Rapport de match | ||
Regular season | 6 | 21:00 | Lyon | 3.2 | 1–1 | 0.3 | Marseille | Groupama Stadium | Stéphanie Frappart | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 15:00 | Dijon | 0–3 | Paris S-G | Stade des Poussots 1 | Vanessa Cruchon | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular Season | 19:30 | Real Salt Lake | 1.5 | 1–3 | 2.4 | Los Angeles FC | 3,062 | Rio Tinto Stadium | Nima Saghafi | Rapport de match |
Tour | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular Season | 14:00 | Real Monarchs | 0–4 | El Paso | 343 | Rio Tinto Stadium | Brad Jensen | Rapport de match | |
Regular Season | 17:00 | Austin | 2–1 | San Antonio | Bold Stadium | Elton Garcia | Rapport de match | ||
Regular Season | 19:00 | Red Bulls II | 0–2 | Hartford | Red Bull Arena | Sean Lyons | Rapport de match | ||
Regular Season | 19:30 | Miami FC | 3–1 | Atlanta 2 | Riccardo Silva Stadium | Alex Billeter | Rapport de match |
Tour | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NWSL Fall Series | 18:00 | Dash | 2.7 | 4–1 | 1.4 | Courage | BBVA Stadium | Laura Rodriguez | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 14:30 | RB Salzburg | 7–1 | Hartberg | 3,000 | Red Bull Arena | Andreas Heiß | Rapport de match | |
Regular season | 4 | 14:30 | Sturm Graz | 4–0 | SCR Altach | 3,000 | Merkur Arena | Christopher Jäger | Rapport de match | |
Regular season | 4 | 17:00 | Rapid Wien | 3–0 | LASK | 3,000 | Allianz Stadion | Markus Hameter | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ÖFB-Frauenliga | 4 | 10:00 | Landhaus | 2–1 | Vorderland | 70 | Sportplatz Union Landhaus | Serdar Cetin | Rapport de match | |
ÖFB-Frauenliga | 4 | 12:00 | St. Pölten | 5–2 | SV Neulengbach | 100 | Sportzentrum Niederösterreich | Sara Telek | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 8 | 13:30 | Club Brugge | 2.4 | 3–0 | 0.3 | Anderlecht | 9,000 | Jan Breydelstadion | Erik Lambrechts | Rapport de match | |
Regular season | 8 | 16:00 | Gent | 2.9 | 5–1 | 1.4 | Beerschot | 7,995 | GHELAMCO-arena | Lothar D'Hondt | Rapport de match | |
Regular season | 8 | 18:15 | Charleroi | 0.5 | 1–2 | 1.5 | Standard Liège | 5,261 | Stade du Pays de Charleroi | Lawrence Visser | Rapport de match | |
Regular season | 8 | 20:45 | Oostende | 2.2 | 3–0 | 0.2 | Excel Mouscron | 2,112 | Diaz Arena | Kevin Van Damme | Rapport de match |
be Belgian Women's Super League
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 18:00 | OH Leuven | 2–1 | Eendracht Aalst | Gemeentelijk Stadion - Terrein 1 | Willem Huyghe | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 13 | 11:00 | Botafogo (RJ) | 2.2 | 1–1 | 0.4 | Fluminense | Estádio Nilton Santos | Anderson Daronco | Rapport de match | ||
Regular season | 13 | 16:00 | Coritiba | 0.2 | 1–1 | 1.6 | São Paulo | Estádio Major Antônio Couto Pereira | Wagner do Nascimento Magalhaes | Rapport de match | ||
Regular season | 13 | 16:00 | Flamengo | 2.1 | 3–1 | 1.0 | Ath Paranaense | Estadio Jornalista Mário Filho | Rodrigo D'Alonso Ferreira | Rapport de match | ||
Regular season | 13 | 18:15 | Goiás | 1.2 | 2–3 | 2.4 | Santos | Estádio de Hailé Pinheiro | Marielson Alves Silva | Rapport de match | ||
Regular season | 13 | 18:15 | Bahia | 3.3 | 1–2 | 1.0 | Sport Recife | Estádio Governador Roberto Santos | Rafael Traci | Rapport de match | ||
Regular season | 13 | 18:15 | Fortaleza | 1.2 | 0–0 | 0.3 | Atl Goianiense | Estádio Castelão | Jose Mendonca da Silva Junior | Rapport de match | ||
Regular season | 13 | 20:30 | Atlético Mineiro | 3.0 | 4–1 | 0.3 | Vasco da Gama | Estádio Raimundo Sampaio | Leandro Pedro Vuaden | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 13 | 15:00 | Flamengo | 4–0 | Audax | Estádio José Bastos Padilha | Philip Georg Bennett | Rapport de match | ||
Regular season | 13 | 15:00 | EC Vitória | 0–6 | São Paulo | Estádio Manoel Barradas | Eziquiel Sousa Costa | Rapport de match | ||
Regular season | 13 | 15:00 | Ponte Preta | 1–3 | Grêmio FBPA | Estádio Moisés Lucarelli | Adeli Mara Monteiro | Rapport de match | ||
Regular season | 13 | 15:00 | Kindermann/Avaí | 1–1 | Cruzeiro EC | Estádio Carlos Alberto Costa Neves | Evandro Tiago Bender | Rapport de match | ||
Regular season | 13 | 15:30 | Corinthians | 3–0 | São José | Estádio Alfredo Schürig | Jose Guilherme Almeida E Souza | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 8 | 17:45 | Beroe | 1–3 | Loko Plovdiv | Stadion Beroe | Volen Chinkov | Rapport de match | ||
Regular season | 8 | 20:15 | Etar | 2–2 | CSKA Sofia | Stadion Ivailo | Vladimir Valkov | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 13 | 14:00 | Univ Católica | 3–0 | Univ Chile | Estadio San Carlos de Apoquindo | Felipe González | Rapport de match | ||
Regular season | 13 | 16:30 | La Calera | 3–2 | Audax Italiano | Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar | Gustavo Ahumada | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Première phase | 11 | 16:00 | Boyacá Patriot | 0–0 | Junior | Estadio de la Independencia | Ferney Trujillo | Rapport de match | ||
Première phase | 11 | 18:05 | CD América | 3–1 | Rionegro | Estadio Olímpico Pascual Guerrero | Carlos Mario Herrera | Rapport de match | ||
Première phase | 11 | 20:10 | La Equidad | 1–0 | Independiente | Estadio Metropolitano de Techo | Jhon Hinestroza | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 7 | 17:00 | Varaždin | 1–2 | Dinamo Zagreb | Stadion Anđelko Herjavec | Dario Bel | Rapport de match | ||
Regular season | 7 | 19:05 | Rijeka | 2–0 | Slaven Belupo | Stadion HNK Rijeka | Ivan Vučković | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 6 | 15:30 | Bohemians 1905 | 2–0 | Fastav Zlín | 1,905 | Stadion Ďolíček | Ondřej Lerch | Rapport de match | |
Regular season | 6 | 15:30 | Sigma Olomouc | 2–2 | Viktoria Plzeň | 2,000 | Andrův stadion | Petr Ardeleánu | Rapport de match | |
Regular season | 6 | 15:30 | Slovan Liberec | 3–0 | Příbram | 2,000 | Stadion u Nisy | Zbyněk Proske | Rapport de match | |
Regular season | 6 | 18:00 | Baník Ostrava | 0–1 | Slavia Prague | 2,000 | Městský stadion - Vítkovice Aréna | Karel Hrubes | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 14:00 | Odense | 0–1 | Vejle BK | Nature Energy Park | Jakob A. Sundberg | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 14:00 | Lyngby | 2–2 | SønderjyskE | Lyngby Stadion | Jakob Kehlet | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 16:00 | Aalborg | 1–1 | AGF | 280 | Aalborg Portland Park | Jørgen Burchardt | Rapport de match | |
Regular season | 4 | 18:00 | Horsens | 2–2 | Midtjylland | CASA Arena Horsens | Peter Kjærsgaard-Andersen | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 20:00 | FC Copenhagen | 3–2 | Nordsjælland | 300 | Telia Parken | Morten Krogh | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Première phase | 15 | 13:15 | Macará | 5–1 | Delfín SC | Estadio Bellavista de Ambato | Luis Quiroz | Rapport de match | ||
Première phase | 15 | 15:30 | Guayaquil City | 1–0 | Técnico Univ. | Estadio Christian Benítez Betancourt | Juan Andrade | Rapport de match | ||
Première phase | 15 | 18:00 | Univ Católica | 4–1 | CS Emelec | Estadio Olímpico Atahualpa | Roberto Sánchez | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 16:00 | Panathinaikos | 0–1 | Aris | Olympiako Stadio Spyros Louis | Petros Tsagarakis | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 18:15 | Apollon Smyrnis | 1–0 | Larissa | Stadio Georgios Kamaras | Evangelos Manouhos | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 18:15 | PAOK | 3–0 | OFI Crete | Stadio Toumbas | Georgios Tzovaras | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 20:30 | PAS Giannina | 1–1 | Olympiacos | Stadio Zosimades | Dimitrios Karantonis | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 21:45 | Atromitos | 1–0 | AEK Athens | Stadio Peristeriou | Anastasios Papapetrou | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 6 | 15:00 | Zalaegerszeg | 2–4 | Honvéd | ZTE-Aréna | Tamás Bognár | Rapport de match | ||
Regular season | 6 | 17:30 | Ferencváros | 2–1 | Puskás | Groupama Arena | Ferenc Karakó | Rapport de match | ||
Regular season | 6 | 20:00 | Vidi | 5–1 | Újpest | MOL Aréna Sóstó | Ádám Farkas | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 20 | 15:00 | Shonan Bellmare | 0–1 | FC Tokyo | 4,691 | Shonan BMW Stadium | Hiroyuki Kimura | Rapport de match | |
Regular season | 20 | 16:00 | Marinos | 2–3 | Vissel Kobe | 7,279 | Nissan Stadium | Jumpei Iida | Rapport de match | |
Regular season | 20 | 17:00 | Urawa Reds | 0–1 | Grampus | 9,357 | Saitama Stadium 2002 | Yusuke Araki | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tour de relégation | 2 | 14:00 | Gangwon | 2–1 | Seongnam | Alpensia Ski Jumping Stadium | Lee Dongjun | Rapport de match | ||
Tour de relégation | 2 | 16:30 | FC Seoul | 1–2 | Busan I'Park | Seoul World Cup Stadium | Chae Sanghyeop | Rapport de match | ||
Tour de relégation | 2 | 19:00 | Incheon United | 0–1 | Suw Bluewings | Sungui Arena Park | Kim Woosung | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saison régulière Guardianes 2020 | 13 | 12:00 | Toluca | 1.1 | 2–0 | 2.4 | Cruz Azul | Estadio Nemesio Díez | César Arturo Ramos | Rapport de match | ||
Saison régulière Guardianes 2020 | 13 | 16:00 | FC Juárez | 1.2 | 1–1 | 1.5 | Pachuca | Estadio Olímpico Benito Juárez | Oscar Mejia | Rapport de match | ||
Saison régulière Guardianes 2020 | 13 | 19:00 | Querétaro | 0.9 | 1–2 | 0.8 | Monterrey | Estadio La Corregidora | Fernando Guerrero | Rapport de match | ||
Saison régulière Guardianes 2020 | 13 | 19:06 | Tijuana | 0.8 | 0–0 | 0.4 | Guadalajara | Estadio Caliente | Jorge Pérez | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 12:15 | Groningen | 1.1 | 1–0 | 1.9 | Ajax | Hitachi Capital Mobility Stadion | Dennis Higler | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 14:30 | Sparta R'dam | 1.8 | 4–4 | 3.4 | AZ Alkmaar | Sparta-Stadion Het Kasteel | Danny Makkelie | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 14:30 | Willem II | 0.7 | 1–4 | 2.4 | Feyenoord | Koning Willem II Stadion | Allard Lindhout | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 16:45 | PSV Eindhoven | 1.8 | 2–0 | 1.0 | Fortuna Sittard | Philips Stadion | Jeroen Manschot | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 3 | 12:15 | Ajax | 2–0 | PSV | Sportpark De Toekomst | Rob Wassink | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 20 | 18:00 | Viking | 2–2 | Strømsgodset | 200 | SR-Bank Arena | Dag Vidar Hafsås | Rapport de match | |
Regular season | 20 | 18:00 | Start | 5–1 | Haugesund | 200 | Sparebanken Sør Arena | Kai Erik Steen | Rapport de match | |
Regular season | 20 | 18:00 | Bodø/Glimt | 2–1 | Sandefjord | 200 | Aspmyra Stadion | Kristoffer Hagenes | Rapport de match | |
Regular season | 20 | 18:00 | Brann | 1–2 | Molde | 200 | Brann Stadion | Ola Nilsen | Rapport de match | |
Regular season | 20 | 18:00 | Aalesund | 1–2 | Kristiansund | 200 | Color Line Stadion | Rohit Saggi | Rapport de match | |
Regular season | 20 | 20:30 | Rosenborg | 4–1 | Odd | 200 | Lerkendal Stadion | Espen Andreas Eskås | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 14 | 16:00 | Rosenborg | 3–0 | Lyn | 170 | Koteng Arena | Ingvild Aarland | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Apertura | 22 | 17:30 | Olimpia | 1–1 | Guaireña FC | Estadio Manuel Ferreira | Julio Quintana | Rapport de match | ||
Torneo Apertura | 22 | 19:45 | Guaraní | 1–1 | Libertad | Estadio Rogelio Lorenzo Livieres | Mario Díaz de Vivar | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 6 | 17:30 | Piast Gliwice | 1–4 | Lech Poznań | 3,215 | Stadion Miejski | Bartosz Frankowski | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 3 | 15:30 | Nacional | 1.6 | 0–0 | 0.7 | B-SAD | Estádio da Madeira | Vitor Ferreira Fernandes | Rapport de match | ||
Regular season | 3 | 18:30 | Famalicão | 1.2 | 1–1 | 0.7 | Rio Ave | Estádio Municipal 22 de Junho | Artur Soares Dias | Rapport de match | ||
Regular season | 3 | 18:30 | Benfica | 1.9 | 3–2 | 2.1 | Farense | Estádio do Sport Lisboa e Benfica | Tiago Martins | Rapport de match | ||
Regular season | 3 | 21:00 | Portimonense | 0.9 | 0–2 | 1.8 | Sporting CP | Estádio do Portimonense SC | Manuel Oliveira | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 6 | 13:30 | Botoșani | 0–2 | Chindia | Stadionul Municipal | Iulian Călin | Rapport de match | ||
Regular season | 6 | 18:30 | Gaz Metan | 1–1 | Hermannstadt | Stadionul Municipal Gaz Metan | Marius Avram | Rapport de match | ||
Regular season | 6 | 21:30 | Viitorul | 1–1 | CFR Cluj | Stadionul Central | Marcel Bîrsan | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 10 | 14:00 | Loko Moscow | 2–1 | FC Khimki | 7,920 | RZD Arena | Evgeny Kukulyak | Rapport de match | |
Regular season | 10 | 16:30 | Rubin Kazan | 1–1 | Akhmat Grozny | 6,387 | Kazan Arena | Vladimir Moskalev | Rapport de match | |
Regular season | 10 | 17:30 | Sochi | 4–2 | Rostov | 6,199 | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Evgeny Turbin | Rapport de match | |
Regular season | 10 | 20:00 | Dynamo Mosc | 2–0 | Krasnodar | 6,076 | VTB Arena | Kirill Levnikov | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 10 | 12:00 | St Johnstone | 0–2 | Celtic | McDiarmid Park | Nick Walsh | Rapport de match | ||
Regular season | 10 | 15:00 | Rangers | 2–0 | Ross County | Ibrox Stadium | Greg Aitken | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 10 | 16:00 | Proleter NS | 1–0 | TSC Bačka Top | Stadion Karađorđe | Marko Ivković | Rapport de match | ||
Regular season | 10 | 16:00 | Rad | 2–1 | Inđija | Stadion Kralj Petar Prvi | Dragan Čolović | Rapport de match | ||
Regular season | 10 | 16:00 | Zlatibor Čajetina | 1–4 | Radnik Surdulica | Gradski Stadion | Momčilo Marković | Rapport de match | ||
Regular season | 10 | 18:00 | Red Star | 3–0 | Napredak Kruš | Stadion Rajko Mitić | Srđan Jovanović | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 23 | 14:30 | Mjällby | 3–2 | Helsingborg | Strandvallen | Glenn Nyberg | Rapport de match | ||
Regular season | 23 | 14:30 | Östersund | 1–2 | AIK Stockholm | Jämtkraft Arena | Kaspar Sjöberg | Rapport de match | ||
Regular season | 23 | 14:30 | Hammarby | 1–1 | Djurgården | Tele2 Arena | Kristoffer Karlsson | Rapport de match | ||
Regular season | 23 | 17:30 | Göteborg | 1–0 | Varberg | Nya Gamla Ullevi | Victor Wolf | Rapport de match | ||
Regular season | 23 | 17:30 | Norrköping | 1–2 | Sirius | Östgötaporten | Mohammed Al Hakim | Rapport de match | ||
Regular season | 23 | 17:30 | Kalmar | 0–4 | Malmö | Guldfågeln Arena | Bojan Pandzic | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 17 | 14:00 | Piteå | 0–0 | Vittsjö | 50 | LF Arena | Henrik Molin | Rapport de match | |
Regular season | 17 | 15:00 | Kristianstad | 4–2 | KIF Örebro | 50 | Kristianstads IP | Lovisa Johansson | Rapport de match | |
Regular season | 17 | 15:00 | IK Uppsala | 2–4 | Eskilstuna Utd | 50 | Studenternas IP | Sandra Österberg | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 3 | 16:00 | Young Boys | 1–0 | Vaduz | 11,660 | Wankdorfstadion | Lionel Tschudi | Rapport de match | |
Regular season | 3 | 16:00 | St. Gallen | 1–0 | Servette FC | 9,244 | Kybunpark | Urs Schnyder | Rapport de match | |
Regular season | 3 | 16:00 | Basel | 3–2 | Luzern | 9,257 | St. Jakob-Park | Alain Bieri | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 13:30 | Denizlispor | 0–0 | Konyaspor | Denizli Atatürk Stadyumu | Hüseyin Göçek | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 16:00 | Beşiktaş | 0–1 | Gençlerbirliği | Vodafone Arena | Mete Kalkavan | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 16:00 | Alanyaspor | 6–0 | Hatayspor | Bahçeşehir Okulları Stadyumu | Atilla Karaoğlan | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 19:00 | Kasımpaşa | 1–0 | Galatasaray | Recep Tayyip Erdoğan Stadyumu | Cüneyt Çakιr | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 5 | 14:00 | Olimpik Donetsk | 3–2 | FC Oleksandriya | Stadion NTK im. B. M. Bannikova | Maksim Kozyryatskiy | Rapport de match | ||
Regular season | 5 | 17:00 | Dynamo Kyiv | 1–1 | Zorya Luhansk | NSK Olimpijs'kyj | Kateryna Monzul | Rapport de match | ||
Regular season | 5 | 17:00 | Desna Chernihiv | 2–2 | Shakhtar | 1,300 | Stadion im. Yuriya Haharina | Ihor Paskhal | Rapport de match | |
Regular season | 5 | 19:30 | FK Kolos | 1–0 | FC Mariupol | 1,256 | Obolon' Arena | Viktor Kopievskii | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 6 | 16:00 | Union SG | 4–2 | Lommel SK | 1,600 | Stade Joseph Mariën | Jan Boterberg | Rapport de match | |
Regular season | 6 | 20:00 | KMSK Deinze | 2–1 | Lierse Kempenzonen | 400 | Burgermeester Van De Wiele Stadion | Brent Staessens | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 24 | 14:00 | Zweigen | 2–1 | Ventforet Kofu | 2,745 | Ishikawa Seibu Ryokuchi Stadium | Shoichiro Mikami | Rapport de match | |
Regular season | 24 | 14:00 | Mito HollyHock | 0–0 | Fagi Okayama | 2,385 | K's denki Stadium Mito | Yosuke Kubota | Rapport de match | |
Regular season | 24 | 14:00 | Albirex Niigata | 4–0 | Machida Zelvia | 8,369 | Denka Big Swan Stadium | Masaki Tsuruoka | Rapport de match | |
Regular season | 24 | 14:00 | Thespakusatsu Gunma | 1–0 | JEF United | 1,842 | Shoda Shoyu Stadium Gunma | Yuki Noda | Rapport de match | |
Regular season | 24 | 14:00 | Montedio | 1–3 | Yamaga | 5,435 | ND Soft Stadium Yamagata | Ryosuke Yamaoka | Rapport de match | |
Regular season | 24 | 16:00 | Avispa Fukuoka | 2–0 | Giravanz Kitakyushu | 9,006 | Best Denki Stadium | Koichiro Fukushima | Rapport de match | |
Regular season | 24 | 16:00 | Júbilo Iwata | 1–2 | Kyoto Sanga | 4,278 | Shizuoka Stadium Ecopa | Hajime Matsuo | Rapport de match | |
Regular season | 24 | 18:00 | Tochigi SC | 0–1 | V-V Nagasaki | 2,701 | Tochigi Green Stadium | Hirokazu Otsubo | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 6 | 20:00 | Roda JC | 1–1 | Volendam | Parkstad Limburg Stadion | Serdar Gözübüyük | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 21 | 13:30 | Öster | 2–1 | Dalkurd | Myresjöhus Arena | Joakim Östling | Rapport de match | ||
Regular season | 21 | 14:30 | Ljungskile SK | 1–2 | GAIS | Uddevalla Arena | Marcus Lindgren | Rapport de match | ||
Regular season | 21 | 17:30 | Akropolis IF | 3–3 | Umeå FC | Grimsta IP | Per Melin | Rapport de match |
eng Premier League 2 — Division 1
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular season | 4 | 12:00 | Chelsea | 3–0 | Arsenal | Cherry Red Records Fans' Stadium | Tom Reeves | Rapport de match | ||
Regular season | 4 | 13:00 | Everton | 1–2 | Manchester City | Haig Avenue | Karl Evans | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
West | 1 | 13:00 | Aachen U19 | 2–1 | Wuppertal U19 | 150 | Sportplatz Breinig | Arianit Besiri | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Süd/Südwest | 3 | 10:30 | Stuttgart U17 | 3–2 | FC Bayern U17 | 50 | Robert-Schlienz-Stadion | Kevin Popp | Rapport de match | |
Süd/Südwest | 3 | 11:00 | Wehen U17 | 0–2 | 1860 Munich U17 | 100 | Stadion am Halberg Rasenplatz 1 | Florian Stahl | Rapport de match | |
Süd/Südwest | 3 | 12:30 | Unterh. U17 | 1–1 | Greuther Fürth | 120 | Stadion Grünauer Allee | Marco Öttl | Rapport de match | |
Süd/Südwest | 3 | 14:00 | Heidenheim U17 | 0–3 | Nürnberg U17 | 110 | Rasenplatz bei Voith-Arena | Marcel Cholewa | Rapport de match | |
Süd/Südwest | 3 | 14:30 | FSV Frankfurt U17 | 1–3 | Kickers U17 | 150 | Rasenplatz Richard-Herrmann-Platz | Raula Paula | Rapport de match | |
West | 3 | 15:00 | Paderborn 07 U17 | 4–0 | Wuppertaler SV | Trainings- und Nachwuchsleistungszentrum... | Leroy Schott | Rapport de match |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | xG | Score | xG | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regular Season | 25 | 13:00 | Reign | Courage | Cheney Stadium | Rapport de match | Match annulé | |||||
Regular Season | 25 | 17:00 | Red Stars | Dash | SeatGeek Stadium | Rapport de match | Match annulé |
Tour | Sem. | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Affluence | Tribune | Arbitre | Rapport de match | Notes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Première phase | 32 | Metropolitanos | LALA | Rapport de match | Match annulé | |||||
Première phase | 32 | Zulia | Caracas | Rapport de match | Match annulé | |||||
Première phase | 32 | Acad Pr Cabello | Monagas | Rapport de match | Match annulé | |||||
Première phase | 32 | Dep Táchira | Gran Valencia Maracay | Rapport de match | Match annulé | |||||
Première phase | 32 | Dep La Guaira | Portuguesa | Rapport de match | Match annulé | |||||
Première phase | 32 | Deportivo Lara | Yaracuyanos FC | Rapport de match | Match annulé | |||||
Première phase | 32 | Aragua | Mineros | Rapport de match | Match annulé | |||||
Première phase | 32 | Zamora | Atlé Venezuela | Rapport de match | Match annulé | |||||
Première phase | 32 | Trujillanos | Estud Mérida | Rapport de match | Match annulé |
À propos de FBref.com
FBref.com a été lancé (13 juin 2018) avec un traitement des compétitions nationales pour l'Angleterre, la France, l'Allemagne, l'Italie, l'Espagne et les États-Unis. Depuis lors, nous n'avons cessé d'étendre nos statistiques pour inclure des championnats nationaux de plus de 40 pays, ainsi que des coupes nationales, des super coupes et des compétitions de jeunes des principaux pays européens. Nous avons également ajouté des données pour les grandes coupes internationales telles la Ligue des Champions de l'UEFA et la Copa Libertadores.
FBref is the most complete sources for women's football data on the internet. This includes the entire history of the FIFA Women's World Cup as well as recent domestic league seasons from nine countries, including advanced stats like xG for most of those nine.
In collaboration with Opta, we are including advanced analytical data such as xG, xA, progressive passing, duels and more for over twenty competitions. For more information on the expected goals model and which competitions have advanced data, see our xG explainer.
Le personnel de Sports Reference est entièrement anglophone et hispanophone à l'heure actuelle. Nous espérons servir tous nos clients quelle que soit leur langue maternelle, donc nous ferons de notre mieux pour traduire correctement notre site en {langue}. Si vous trouvez une erreur ou un mot, une phrase ou une abréviation mal choisis, veuillez nous en informer et nous tenterons de corriger le problème rapidement.
Note that player records are likely not complete for their careers. Players may come from or move to leagues we don't currently cover. This issue will go down over time, as we add new leagues and seasons. We will never in the future have less data than we do today.
You can sign up to receive an e-mail when new countries and features launch.
For more information, see our Launch Blog Post, the overall leagues/competition page with details on leagues and seasons we include, or our About Page. Let us know if you find an issue or have a suggestion.
FBref est l'un des sept sites Sports-Reference.com.
Nous sommes sur les réseaux sociaux... pour les fans de stats
Chaque compte de réseaux sociaux Sports Reference
Dernière mise à jour du site : Thursday, April 25, 10:29PM
Questions, commentaires, avis ou corrections ?
Abonnez-vous à notre bulletin d'information gratuit par e-mail
Subscribe to Stathead FBref: Get your first month FREE
Your All-Access Ticket to the FBref Database
Vous possédez un site web sportif ? Ou vous écrivez sur le sport ? Nous avons des outils et des ressources qui peuvent vous aider à utiliser les données sportives. En savoir plus.