Final phase

Final (25 Mai 2019)

Valencia a gagné le match durant le temps réglementaire.

Semi-finals ( 6 Février 2019 à 28 Février 2019)

6 Fév
Barcelona
Real Madrid
27 Fév
Real Madrid
Barcelona
Barcelona a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Final.
3–2
7 Fév
Betis
Valencia
28 Fév
Valencia
Betis
Valencia a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Final.

Quarter-finals (22 Janvier 2019 à 31 Janvier 2019)

23 Jan
Sevilla
Barcelona
30 Jan
Barcelona
Sevilla
Barcelona a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Semi-finals.
24 Jan
Real Madrid
Girona
31 Jan
Girona
Real Madrid
Real Madrid a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Semi-finals.
22 Jan
Getafe
Valencia
29 Jan
Valencia
Getafe
Valencia a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Semi-finals.
4–2
24 Jan
Espanyol
Betis
30 Jan
Betis
Espanyol
Betis a gagné sur l'ensemble des deux matchs, après prolongation et qualifié pour Semi-finals.

Round of 16 ( 8 Janvier 2019 à 17 Janvier 2019)

9 Jan
Getafe
Valladolid
15 Jan
Valladolid
Getafe
Getafe a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Quarter-finals.
10 Jan
Levante
Barcelona
17 Jan
Barcelona
Levante
Barcelona a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Quarter-finals.
9 Jan
Villarreal
Espanyol
17 Jan
Espanyol
Villarreal
Espanyol a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Quarter-finals.
10 Jan
Athletic Club
Sevilla
16 Jan
Sevilla
Athletic Club
Sevilla a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Quarter-finals.
9 Jan
Real Madrid
Leganés
16 Jan
Leganés
Real Madrid
Real Madrid a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Quarter-finals.
9 Jan
Girona
Atlético Madrid
16 Jan
Atlético Madrid
Girona
Les résultats sont les résultats agrégés sur deux matchs.
8 Jan
Sporting Gijón
Valencia
15 Jan
Valencia
Sporting Gijón
Valencia a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Quarter-finals.
10 Jan
Betis
Real Sociedad
17 Jan
Real Sociedad
Betis
Les résultats sont les résultats agrégés sur deux matchs.

Round of 32 (30 Octobre 2018 à 6 Décembre 2018)

31 Oct
Mallorca
Valladolid
5 Déc
Valladolid
Mallorca
Valladolid a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
31 Oct
Leonesa
Barcelona
5 Déc
Barcelona
Leonesa
Barcelona a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
30 Oct
Sant Andreu
Atlético Madrid
5 Déc
Atlético Madrid
Sant Andreu
Atlético Madrid a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
1 Nov
Almería
Villarreal
5 Déc
Villarreal
Almería
Villarreal a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
28 Nov
Athletic Club
Huesca
6 Déc
Huesca
Athletic Club
Athletic Club a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
3–1
30 Oct
Ebro
Valencia
4 Déc
Valencia
Ebro
Valencia a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
31 Oct
Melilla
Real Madrid
6 Déc
Real Madrid
Melilla
Real Madrid a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
31 Oct
Córdoba
Getafe
4 Déc
Getafe
Córdoba
Getafe a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
1 Nov
Villanovense
Sevilla
5 Déc
Sevilla
Villanovense
Sevilla a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
30 Oct
Leganés
Rayo Vallecano
4 Déc
Rayo Vallecano
Leganés
Leganés a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
4–3
31 Oct
Alavés
Girona
5 Déc
Girona
Alavés
Girona a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
3–1
30 Oct
Lugo
Levante
6 Déc
Levante
Lugo
Levante a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
1 Nov
Cádiz
Espanyol
4 Déc
Espanyol
Cádiz
Les résultats sont les résultats agrégés sur deux matchs.
1 Nov
Sporting Gijón
Eibar
6 Déc
Eibar
Sporting Gijón
Sporting Gijón a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
1 Nov
Racing Sant
Betis
6 Déc
Betis
Racing Sant
Betis a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.
1 Nov
Celta Vigo
Real Sociedad
5 Déc
Real Sociedad
Celta Vigo
Real Sociedad a gagné sur l'ensemble des deux matchs et qualifié pour Round of 16.

Initial phase

Third round (16 Octobre 2018 à 18 Octobre 2018)

Córdoba a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Round of 32.
Finale
Ebro a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Round of 32.
Melilla a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Round of 32.
Lugo a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Round of 32.
Villanovense a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Round of 32.
Sant Andreu a gagné le match après prolongation et qualifié pour Round of 32.
Racing Sant a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Round of 32.
Leonesa a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Round of 32.
Cádiz a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Round of 32.
Sporting Gijón a gagné aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Round of 32.
Almería a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Round of 32.

Second round (11 Septembre 2018 à 13 Septembre 2018)

Almería a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Mallorca a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Ebro a gagné aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Third round.
Ontinyent a gagné aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Third round.
Melilla a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Alcorcón a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Racing Sant a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Finale
Reus a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Lleida a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Sant Andreu a gagné le match après prolongation et qualifié pour Third round.
Calahorra a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Leonesa a gagné aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Third round.
Villanovense a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Lorca FC a gagné le match après prolongation et qualifié pour Third round.
Cádiz a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
UD Logroñés a gagné aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Third round.
Zaragoza a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Córdoba a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Sporting Gijón a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Lugo a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Majadahonda a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.
Elche a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Third round.

First round ( 5 Septembre 2018)

Compostela a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second round.
Ontinyent a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second round.
Castellón a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second round.
Fuenlabrada a gagné aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Second round.
Leonesa a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second round.
UD Logroñés a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second round.
Lleida a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second round.
Gernika Club a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second round.
Unionistas Sal a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second round.
UCAM Murcia a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second round.
Barakaldo a gagné aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Second round.
Ebro a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second round.
Racing Sant a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second round.
Melilla a gagné le match après prolongation et qualifié pour Second round.
Calahorra a gagné aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Second round.
Sant Andreu a gagné aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Second round.
Cartagena a gagné le match durant le temps réglementaire et qualifié pour Second round.
Real Jaén a gagné aux tirs au but après prolongation et qualifié pour Second round.

Classement du championnat

Classement du championnat Table
Clt Équipe MJ V N D BM BE DB Pts Affluence Meilleur buteur de l'équipe Gardien de but Notes
1Écusson du club Valencia9612158+7195,818Rodrigo - 5Jaume Doménech
2Écusson du club Barcelona9513209+111610,710Philippe Coutinho, Luis Suárez... - 3Jasper Cillessen
3Écusson du club Real Madrid8512219+121611,058Karim Benzema - 4Keylor Navas
3Écusson du club Betis8341137+6136,568Sergio León - 3Joel Robles
5Écusson du club Getafe6411116+5132,002Ángel Rodríguez - 5Leandro Chichizola
5Écusson du club Sevilla631278-1106,636André Silva, Wissam Ben Yedder - 2Juan Soriano
5Écusson du club Espanyol622299084,187Borja Iglesias - 3Roberto
5Écusson du club Girona61321114-364,719Anthony Lozano, Álex Granell - 2Gorka Iraizoz
9Écusson du club Sporting Gijón632198+111Neftali Manzambi - 2Daniel Martín
9Écusson du club Athletic Club4301103+7912,680Aritz Aduriz - 4Unai Simón
9Écusson du club Atlético Madrid422094+5815,707Ángel Correa, Nikola Kalinić... - 2Antonio Adán
9Écusson du club Valladolid421154+175,592Daniele Verde - 4Yoel
9Écusson du club Levante421155078,807Borja Mayoral - 2Aitor Fernández
9Écusson du club Leganés421145-172,936Youssef En-Nesyri - 2Andriy Lunin, Iván Cuéllar
9Écusson du club Real Sociedad413053+2610,545Adnan Januzaj, Igor Zubeldia... - 1Miguel Ángel Moyá, Gerónimo Rulli
9Écusson du club Villarreal4121148+656,370Karl Toko Ekambi - 5Andrés Fernández
17Écusson du club Leonesa531276+110Aridane - 3Jorge Palatsí
17Écusson du club Ebro5312440103,304Ubay Luzardo, Sergio Cortés... - 1Salva de La Cruz
17Écusson du club Sant Andreu531236-3101,998Felipe Sá, Kuku... - 1José Segovia
17Écusson du club Cádiz430153+29Manu Vallejo - 2David Gil
17Écusson du club Racing Sant530245-19Quique Rivero - 2Iván Crespo
17Écusson du club Melilla5302811-39333Yacine Qasmi, Juan Carlos Menudo Domínguez - 2Dani Barrio
17Écusson du club Villanovense421153+27Leandro, Xiscu... - 1Isma Gil
17Écusson du club Lugo421155071,195Juan Muñiz, Dani Escriche... - 1Alberto Varo
17Écusson du club Almería4211813-574,002Sékou Gassama - 3Fernando
17Écusson du club Córdoba420288063,468Aythami Artiles, Andrés Martín... - 1Marcos Lavín
17Écusson du club Mallorca310234-132,791Ferrán Giner Peris, Abdón Prats... - 1Miquel Parera
17Écusson du club Rayo Vallecano201123-118,372Álex Alegría, Álvaro García - 1Alberto García, Stole Dimitrievski
17Écusson du club Alavés201134-119,346Rubén Sobrino, Martin Agirregabiria - 1Antonio Sivera
17Écusson du club Eibar201124-214,970Marc Cucurella, Charles - 1Asier Riesgo
17Écusson du club Celta Vigo201113-2115,195Iago Aspas - 1Sergio Álvarez, Rubén Blanco
17Écusson du club Huesca200208-805,561Axel Werner
33Écusson du club Calahorra321132+17Ubis - 2Gonzalo Gómez
33Écusson du club UD Logroñés32113307Maranhão - 2Iván Buigues
33Écusson du club Lleida320142+26Alex Albistegi, Juanto Ortuño... - 1Pau Torres
33Écusson du club Ontinyent311154+14David Arenas Torres - 3Satoca
33Écusson du club Majadahonda211032+142,156Federico Varela, Aitor Ruibal... - 1Ander Cantero
33Écusson du club Zaragoza210122036,473Jorge Pombo, Giorgi Papunashvili - 1Álvaro Ratón
33Écusson du club Alcorcón21011103Juan Muñoz - 1Raúl Lizoain
33Écusson du club Reus210134-13Fran Carbià, Juan Domínguez... - 1Pol Freixanet
33Écusson du club Lorca FC210124-232,500Andrés Navarro, Fran Cifuentes - 1Gorka Magunazelaia Garrido
33Écusson du club Elche210135-232,651Daniel Provencio, Gonzalo Villar... - 1José Juan Figueras, Francis Uzoho
33Écusson du club Mutilvera201224-21Losantos, Ayensa - 1Álvaro Mugueta
44Écusson du club Real Jaén21203305Migue Montes, Raúl García... - 1De La Calzada
44Écusson du club Fuenlabrada21213305Hugo Fraile, Souleymane Gassama... - 1Ander Bardají
44Écusson du club Cartagena211121+147,000Rubén Cruz Gil - 2João Paulo Santos Costa
44Écusson du club Unionistas Sal210152+33Manjón - 2Carlos Molina Segura
44Écusson du club Compostela210131+23Aythami Perera, Miki - 1Anxo Pérez
44Écusson du club Gernika Club21011103Gorka Larruzea - 1Jon Altamira
44Écusson du club UCAM Murcia21012203400Titi Belmonte, Adán Gurdiel - 1Germán Parreño
44Écusson du club Castellón210112-13Hicham Khaloua - 1Álvaro Campos Estellés
44Écusson du club Real Murcia10110001Estanislao Marcellán
44Écusson du club Málaga100112-1013,036Héctor - 1Paweł Kieszek
44Écusson du club Tenerife100112-108,777Carlos Ruiz - 1Ángel Jesús Galván Rivero
44Écusson du club La Coruña100112-10Federico Cartabia - 1Adrián Ortolá
44Écusson du club Las Palmas100112-106,934Maikel Mesa - 1Nauzet Pérez
44Écusson du club Extremadura100101-10Álvaro Fernández
44Écusson du club Badalona100112-10Santiago Magallan - 1José Perales
44Écusson du club Numancia100112-102,853Marcos Isla - 1Gaizka Campos Bahillo
44Écusson du club Albacete100123-104,839Rey Manaj, Alfredo Ortuño - 1Churripi
44Écusson du club Oviedo100101-10Nereo Champagne
44Écusson du club Osasuna100112-1010,987Carlos Clerc - 1Juan Pérez
44Écusson du club Granada100112-10Pablo Vázquez - 1Aarón Escandell
44Écusson du club Gimnàstic100102-20Isaac Becerra
44Écusson du club Tudelano100103-30Mikel Pagola
66Écusson du club Barakaldo11101104Dopico - 1Marcos Morales Muñoz
66Écusson du club Gimnastica10111101Cagigas - 1Alex Ruiz
66Écusson du club Cornellà10111101Eloy Gila - 1Ramón
66Écusson du club Talavera10112201Luis Madrigal, Cristian Fernández - 1Alejandro Santomé
66Écusson du club Internacional10112201Fernando Pina, Rubén Ramos - 1André Grandi
66Écusson du club Don Benito100101-10Sebas
66Écusson du club CD Mirandés100101-10Guillermo García
66Écusson du club Marbella100101-10Wilfred
66Écusson du club Durango100101-10Peio Mendizabal
66Écusson du club Yeclano100112-10Iker Torre - 1Koen Thys
66Écusson du club Conquense100101-10Sergi Puig
66Écusson du club Langreo100112-10Sergio Ríos - 1Adrián Torre
66Écusson du club AD Ceuta100102-20Iván Villanueva
66Écusson du club Navalcarnero100102-20Héctor Pizana
66Écusson du club Teruel100102-20Juanma Conesa
66Écusson du club Mensajero100103-30575Jorge Garate
66Écusson du club Poblense100114-30Jaume Calonge - 1Macià Bennassar
66Écusson du club Bouzas100104-40Ángel Fraga
Classement du championnat Table
Domicile Extérieur
Clt Équipe MJ V N D BM BE DB Pts Pts/MJ MJ V N D BM BE DB Pts Pts/MJ
1Écusson du club Valencia440081+7123.00521256-171.40
2Écusson du club Barcelona4310143+11102.50520354+161.20
3Écusson du club Real Madrid4301136+792.25421183+571.75
3Écusson du club Betis422093+682.00412144051.25
5Écusson du club Getafe330071+693.00311145-141.33
5Écusson du club Sevilla320131+262.00311147-341.33
5Écusson du club Espanyol321052+372.33301247-310.33
5Écusson du club Girona311145-141.33302179-220.67
9Écusson du club Sporting Gijón220041+363.00412157-251.25
9Écusson du club Athletic Club210153+231.50220050+563.00
9Écusson du club Atlético Madrid211073+442.00211021+142.00
9Écusson du club Valladolid211032+142.00210122031.50
9Écusson du club Levante220041+363.00201114-310.50
9Écusson du club Leganés211032+142.00210113-231.50
9Écusson du club Real Sociedad211042+242.00202011021.00
9Écusson du club Villarreal2110102+842.00201146-210.50
17Écusson du club Leonesa210112-131.50421164+271.75
17Écusson du club Ebro320133062.00311111041.33
17Écusson du club Sant Andreu320121+162.00311115-441.33
17Écusson du club Cádiz110021+133.00320132+162.00
17Écusson du club Racing Sant210111031.50320134-162.00
17Écusson du club Melilla320154+162.00210137-431.50
17Écusson du club Villanovense211021+142.00210132+131.50
17Écusson du club Lugo211021+142.00210134-131.50
17Écusson du club Almería211064+242.00210129-731.50
17Écusson du club Córdoba210132+131.50210156-131.50
17Écusson du club Mallorca210122031.50100112-100.00
17Écusson du club Rayo Vallecano100101-100.00101022011.00
17Écusson du club Alavés101022011.00100112-100.00
17Écusson du club Eibar101022011.00100102-200.00
17Écusson du club Celta Vigo101011011.00100102-200.00
17Écusson du club Huesca100104-400.00100104-400.00
33Écusson du club Calahorra220031+263.00201101-110.50
33Écusson du club UD Logroñés00000000421133071.75
33Écusson du club Lleida220030+363.00100112-100.00
33Écusson du club Ontinyent101011011.00210143+131.50
33Écusson du club Majadahonda101011011.00110021+133.00
33Écusson du club Zaragoza210122031.5000000000
33Écusson du club Alcorcón110010+133.00100101-100.00
33Écusson du club Reus00000000210134-131.50
33Écusson du club Lorca FC210124-231.5000000000
33Écusson du club Elche210135-231.5000000000
33Écusson du club Mutilvera100113-200.00201111010.50
44Écusson du club Real Jaén00000000312033051.67
44Écusson du club Fuenlabrada00000000412133051.25
44Écusson du club Cartagena100111000.00211010+142.00
44Écusson du club Unionistas Sal00000000210152+331.50
44Écusson du club Compostela00000000210131+231.50
44Écusson du club Gernika Club110010+133.00100101-100.00
44Écusson du club UCAM Murcia210122031.5000000000
44Écusson du club Castellón110010+133.00100102-200.00
44Écusson du club Real Murcia00000000201100010.50
44Écusson du club Málaga100112-100.0000000000
44Écusson du club Tenerife100112-100.0000000000
44Écusson du club La Coruña00000000100112-100.00
44Écusson du club Las Palmas100112-100.0000000000
44Écusson du club Extremadura00000000100101-100.00
44Écusson du club Badalona00000000100112-100.00
44Écusson du club Numancia100112-100.0000000000
44Écusson du club Albacete100123-100.0000000000
44Écusson du club Oviedo00000000100101-100.00
44Écusson du club Osasuna100112-100.0000000000
44Écusson du club Granada00000000100112-100.00
44Écusson du club Gimnàstic00000000100102-200.00
44Écusson du club Tudelano00000000100103-300.00
66Écusson du club Barakaldo110011033.00101000011.00
66Écusson du club Gimnastica00000000201111010.50
66Écusson du club Cornellà100111000.00101000011.00
66Écusson du club Talavera100122000.00101000011.00
66Écusson du club Internacional100122000.00101000011.00
66Écusson du club Don Benito100101-100.0000000000
66Écusson du club CD Mirandés100101-100.0000000000
66Écusson du club Marbella100101-100.0000000000
66Écusson du club Durango00000000100101-100.00
66Écusson du club Yeclano100112-100.0000000000
66Écusson du club Conquense00000000100101-100.00
66Écusson du club Langreo100112-100.0000000000
66Écusson du club AD Ceuta00000000100102-200.00
66Écusson du club Navalcarnero100102-200.0000000000
66Écusson du club Teruel00000000100102-200.00
66Écusson du club Mensajero100103-300.0000000000
66Écusson du club Poblense100114-300.0000000000
66Écusson du club Bouzas100104-400.0000000000

Meilleurs joueurs

Nationalités 2018-2019 Copa del Rey

Notes du championnat

Légende des couleurs

À propos de FBref.com

FBref.com a été lancé (13 juin 2018) avec un traitement des compétitions nationales pour l'Angleterre, la France, l'Allemagne, l'Italie, l'Espagne et les États-Unis. Depuis lors, nous n'avons cessé d'étendre nos statistiques pour inclure des championnats nationaux de plus de 40 pays, ainsi que des coupes nationales, des super coupes et des compétitions de jeunes des principaux pays européens. Nous avons également ajouté des données pour les grandes coupes internationales telles la Ligue des Champions de l'UEFA et la Copa Libertadores.

FBref comprend ce que nous pensons être l'une des sources les plus complètes de données sur le football féminin sur Internet. Cela concerne tout l'historique de la Coupe du Monde féminine FIFA ainsi que les saisons de championnats nationaux de 9 pays.

En collaboration avec StatsBomb, nous incluons des données analytiques avancées telles que xG et xA pour certaines compétitions. Pour de plus amples renseignements sur le modèle des buts prévus et sur les compétitions visées, consultez notre guide xG.

Le personnel de Sports Reference est entièrement anglophone et hispanophone à l'heure actuelle. Nous espérons servir tous nos clients quelle que soit leur langue maternelle, donc nous ferons de notre mieux pour traduire correctement notre site en {langue}. Si vous trouvez une erreur ou un mot, une phrase ou une abréviation mal choisis, veuillez nous en informer et nous tenterons de corriger le problème rapidement.

Notez que les dossiers des joueurs ne sont probablement pas complets sur toute leur carrière. Les joueurs peuvent venir ou partir jouer dans des championnats que nous ne couvrons pas. Ce problème va s'estomper avec le temps, au fur et à mesure que nous ajouterons de nouveaux championnats et saisons. Nous n'aurons jamais à l'avenir moins de données qu'aujourd'hui. FBref est actuellement sans publicité. Le seul paiement que nous vous demandons est de nous faire savoir si vous trouvez un problème sur notre site, afin que nous puissions devenir encore meilleur.

Vous pouvez vous inscrire pourrecevoir un e-mail lorsque de nouveaux pays et fonctionnalités seront mis en ligne.

Pour plus d'informations, consultez notre article de blog sur le lancement, la page complète des championnats / compétitions avec des détails sur les championnats et les saisons, ou notre Page À propos. Faites-nous savoir si vous avez un problème ou une suggestion.

FBref est l'un des sept sites Sports-Reference.com.