Ergebnisse & Spiele 2017-2018 National League

Ergebnisse & Spiele 2017-2018 National League Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1Sa.05.08.201712:30 Sutton United2–0Leyton Orient3.198The Borough Sports GroundDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.05.08.201715:00 Woking2–1Gateshead1.705Kingfield StadiumAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison1Sa.05.08.201715:00 FC Halifax Town0–2Aldershot Town2.108The Shay StadiumJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.05.08.201715:00 Torquay United0–0Tranmere Rovers3.162Plainmoor GroundSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.05.08.201715:00 Bromley0–0Eastleigh1.228The H2T Group StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.05.08.201715:00 Maidstone Utd1–1Maidenhead Utd2.298Gallagher StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.05.08.201715:00 Hartlepool Utd0–1Dover Athletic3.954The Northern Gas and Power StadiumPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.05.08.201715:00 Dag & Red2–1Barrow1.362Chigwell Construction StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.05.08.201715:00 Wrexham0–1Macclesfield6.118Racecourse GroundNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.05.08.201715:00 Fylde2–2Boreham Wood1.641Mill FarmJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.05.08.201715:00 Guiseley2–2Ebbsfleet Utd848Nethermoor ParkKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison2Di.08.08.201719:45 Aldershot Town3–2Torquay United2.662Electrical Services StadiumAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison2Di.08.08.201719:45 Boreham Wood1–2Dag & Red635Meadow ParkSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison2Di.08.08.201719:45 Eastleigh1–0Sutton United1.744Silverlake StadiumAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison2Di.08.08.201719:45 Ebbsfleet Utd2–0Maidstone Utd2.519Stonebridge RoadNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison2Di.08.08.201719:45 Dover Athletic1–2Bromley1.145The Perrys Crabble StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison2Di.08.08.201719:45 Barrow0–0FC Halifax Town1.410Holker StreetSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison2Di.08.08.201719:45 Tranmere Rovers3–1Woking4.698Prenton ParkKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison2Di.08.08.201719:45 Gateshead1–0Guiseley629Gateshead International StadiumGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison2Di.08.08.201719:45 Leyton Orient3–1Solihull Moors4.411Matchroom StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison2Di.08.08.201719:45 Maidenhead Utd1–2Wrexham1.631York RoadSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison2Di.08.08.201719:45 Macclesfield1–1Hartlepool Utd1.519Moss Rose GroundJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison2Di.08.08.201719:45 Chester1–1Fylde2.223Lookers Vauxhall StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.12.08.201712:30 Maidenhead Utd2–1Hartlepool Utd1.491York RoadNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.12.08.201715:00 Gateshead3–0Torquay United756Gateshead International StadiumPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.12.08.201715:00 Leyton Orient2–0Maidstone Utd5.085Matchroom StadiumAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison3Sa.12.08.201715:00 Ebbsfleet Utd3–3Fylde1.270Stonebridge RoadGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.12.08.201715:00 Boreham Wood4–1Solihull Moors319Meadow ParkAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.12.08.201715:00 Chester0–0FC Halifax Town2.082Lookers Vauxhall StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.12.08.201715:00 Barrow3–0Woking1.075Holker StreetMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.12.08.201715:00 Aldershot Town6–0Guiseley1.938Electrical Services StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.12.08.201715:00 Dover Athletic1–0Wrexham1.012The Perrys Crabble StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.12.08.201715:00 Tranmere Rovers0–1Sutton United5.050Prenton ParkDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.12.08.201715:00 Eastleigh2–2Dag & Red1.614Silverlake StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.12.08.201715:00 Macclesfield0–0Bromley1.281Moss Rose GroundSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison4Di.15.08.201719:45 FC Halifax Town1–2Dover Athletic1.486The Shay StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison4Di.15.08.201719:45 Maidstone Utd1–1Aldershot Town2.524Gallagher StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison4Di.15.08.201719:45 Guiseley0–0Tranmere Rovers1.231Nethermoor ParkAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison4Di.15.08.201719:45 Solihull Moors3–3Barrow558Damson ParkChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison4Di.15.08.201719:45 Woking2–1Eastleigh1.796Kingfield StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison4Di.15.08.201719:45 Sutton United2–1Macclesfield1.986The Borough Sports GroundAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison4Di.15.08.201719:45 Hartlepool Utd1–1Chester3.071The Northern Gas and Power StadiumGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison4Di.15.08.201719:45 Fylde1–4Maidenhead Utd1.657Mill FarmPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison4Di.15.08.201719:45 Dag & Red3–3Ebbsfleet Utd1.686Chigwell Construction StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison4Di.15.08.201719:45 Wrexham1–0Gateshead4.097Racecourse GroundKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison4Di.15.08.201719:45 Torquay United2–4Boreham Wood1.864Plainmoor GroundGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison4Di.15.08.201719:45 Bromley6–1Leyton Orient3.346The H2T Group StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.19.08.201715:00 Maidenhead Utd1–1Ebbsfleet Utd1.628York RoadAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.19.08.201715:00 Dover Athletic1–1Barrow927The Perrys Crabble StadiumNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.19.08.201715:00 Solihull Moors0–1FC Halifax Town684Damson ParkJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.19.08.201715:00 Maidstone Utd2–1Wrexham2.192Gallagher StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.19.08.201715:00 Bromley2–0Hartlepool Utd1.709The H2T Group StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.19.08.201715:00 Gateshead3–0Macclesfield633Gateshead International StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.19.08.201715:00 Fylde2–2Dag & Red1.590Mill FarmMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.19.08.201715:00 Boreham Wood2–1Aldershot Town809Meadow ParkSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.19.08.201715:00 Eastleigh2–0Tranmere Rovers1.906Silverlake StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.19.08.201715:00 Chester2–3Sutton United1.670Lookers Vauxhall StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.19.08.201715:00 Guiseley3–2Torquay United791Nethermoor ParkMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.19.08.201715:00 Woking0–2Leyton Orient2.885Kingfield StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison6Fr.25.08.201719:45 Macclesfield1–0Dover Athletic1.270Moss Rose GroundGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.26.08.201712:30 FC Halifax Town2–0Guiseley1.777The Shay StadiumThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.26.08.201715:00 Sutton United1–3Maidstone Utd2.312The Borough Sports GroundPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.26.08.201715:00 Ebbsfleet Utd0–0Gateshead1.446Stonebridge RoadChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.26.08.201715:00 Barrow1–1Maidenhead Utd1.154Holker StreetAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.26.08.201715:00 Dag & Red5–1Bromley1.415Chigwell Construction StadiumAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.26.08.201715:00 Hartlepool Utd0–2Fylde2.954The Northern Gas and Power StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.26.08.201715:00 Aldershot Town1–2Chester2.056Electrical Services StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.26.08.201715:00 Leyton Orient1–1Eastleigh4.373Matchroom StadiumNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.26.08.201715:00 Tranmere Rovers2–2Boreham Wood4.295Prenton ParkPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.26.08.201715:00 Torquay United1–2Solihull Moors1.862Plainmoor GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.26.08.201715:00 Wrexham1–0Woking3.875Racecourse GroundPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.28.08.201715:00 Eastleigh0–0Aldershot Town2.525Silverlake StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.28.08.201715:00 Maidenhead Utd0–1Leyton Orient2.544York RoadRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.28.08.201715:00 Solihull Moors0–2Tranmere Rovers1.312Damson ParkNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.28.08.201715:00 Boreham Wood0–1Wrexham765Meadow ParkMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.28.08.201715:00 Maidstone Utd0–0Dag & Red2.544Gallagher StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.28.08.201715:00 Dover Athletic1–1Ebbsfleet Utd1.625The Perrys Crabble StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.28.08.201715:00 Guiseley0–1Hartlepool Utd1.723Nethermoor ParkAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.28.08.201715:00 Gateshead0–0FC Halifax Town1.118Gateshead International StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.28.08.201715:00 Woking4–1Torquay United1.936Kingfield StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.28.08.201715:00 Bromley0–1Sutton United2.239The H2T Group StadiumSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.28.08.201715:00 Chester0–2Macclesfield2.363Lookers Vauxhall StadiumPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.28.08.201719:45 Fylde1–0Barrow2.234Mill FarmJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.09.201715:00 Dag & Red3–1Gateshead1.358Chigwell Construction StadiumNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.09.201715:00 FC Halifax Town2–1Fylde1.775The Shay StadiumGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.09.201715:00 Macclesfield1–3Woking1.289Moss Rose GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.09.201715:00 Leyton Orient4–1Guiseley4.323Matchroom StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.09.201715:00 Aldershot Town1–0Solihull Moors1.803Electrical Services StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.09.201715:00 Barrow2–1Boreham Wood1.159Holker StreetJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.09.201715:00 Sutton United0–2Maidenhead Utd2.158The Borough Sports GroundAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.09.201715:00 Wrexham2–0Bromley4.032Racecourse GroundRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.09.201715:00 Torquay United1–1Chester1.455Plainmoor GroundSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.09.201715:00 Hartlepool Utd3–1Maidstone Utd4.137The Northern Gas and Power StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.09.201715:00 Ebbsfleet Utd2–2Eastleigh1.423Stonebridge RoadSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.09.201717:30 Tranmere Rovers0–1Dover Athletic4.101Prenton ParkPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison1Di.05.09.201719:45 Solihull Moors2–0Chester651Damson ParkThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.09.201715:00 FC Halifax Town3–2Maidenhead Utd1.727Nethermoor ParkSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.09.201715:00 Solihull Moors0–1Macclesfield808Damson ParkPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.09.201715:00 Aldershot Town0–2Dover Athletic1.862Electrical Services StadiumAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.09.201715:00 Sutton United1–1Gateshead1.805The Borough Sports GroundSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.09.201715:00 Boreham Wood2–0Leyton Orient1.920Meadow ParkDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.09.201715:00 Tranmere Rovers1–0Barrow4.101Prenton ParkKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.09.201715:00 Fylde2–2Bromley1.514Mill FarmAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.09.201715:00 Maidstone Utd3–1Woking2.527Gallagher StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.09.201715:00 Torquay United0–0Wrexham1.841Plainmoor GroundSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.09.201715:00 Chester1–1Ebbsfleet Utd1.591Lookers Vauxhall StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.09.201715:00 Hartlepool Utd1–0Dag & Red3.366The Northern Gas and Power StadiumThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.09.201715:00 Guiseley0–0Eastleigh735Nethermoor ParkGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison10Di.12.09.201719:45 Dover Athletic0–1Boreham Wood1.012The Perrys Crabble StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison10Di.12.09.201719:45 Wrexham0–0Hartlepool Utd4.144Racecourse GroundJoe JosephSpielbericht
Reguläre Saison10Di.12.09.201719:45 Maidenhead Utd1–0Tranmere Rovers1.483York RoadGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison10Di.12.09.201719:45 Macclesfield2–1Fylde1.065Moss Rose GroundMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison10Di.12.09.201719:45 Gateshead3–2Chester657Gateshead International StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison10Di.12.09.201719:45 Eastleigh0–1Maidstone Utd1.820Silverlake StadiumAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison10Di.12.09.201719:45 Dag & Red1–2Sutton United1.261Chigwell Construction StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison10Di.12.09.201719:45 Ebbsfleet Utd0–2Aldershot Town1.402Stonebridge RoadAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison10Di.12.09.201719:45 Bromley3–1Torquay United1.029The H2T Group StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison10Di.12.09.201719:45 Woking2–1Solihull Moors1.402Kingfield StadiumPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison10Di.12.09.201719:45 Barrow0–0Guiseley1.072Holker StreetMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison10Di.12.09.201719:45 Leyton Orient0–3FC Halifax Town3.600Matchroom StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.09.201712:30 Leyton Orient1–2Hartlepool Utd3.867Matchroom StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.09.201715:00 Wrexham1–1Guiseley3.916Racecourse GroundJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.09.201715:00 Bromley1–0Solihull Moors1.003The H2T Group StadiumAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.09.201715:00 Barrow1–1Torquay United1.190Holker StreetPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.09.201715:00 Woking2–0Sutton United2.193Kingfield StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.09.201715:00 Dag & Red3–1FC Halifax Town1.282Chigwell Construction StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.09.201715:00 Maidenhead Utd2–1Boreham Wood1.351York RoadNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.09.201715:00 Ebbsfleet Utd0–0Tranmere Rovers1.525Nethermoor ParkAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.09.201715:00 Gateshead0–1Aldershot Town654Gateshead International StadiumKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.09.201715:00 Eastleigh2–2Fylde3.312Silverlake StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.09.201715:00 Dover Athletic4–0Chester1.102The Perrys Crabble StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.16.09.201715:00 Macclesfield1–4Maidstone Utd1.347Moss Rose GroundSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.09.201715:00 Torquay United0–1Macclesfield1.835Plainmoor GroundChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.09.201715:00 FC Halifax Town2–1Bromley1.760The Shay StadiumJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.09.201715:00 Tranmere Rovers0–1Wrexham1.835Prenton ParkThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.09.201715:00 Boreham Wood0–1Ebbsfleet Utd622Meadow ParkRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.09.201715:00 Solihull Moors2–2Dag & Red625Damson ParkChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.09.201715:00 Aldershot Town2–2Leyton Orient3.060Electrical Services StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.09.201715:00 Fylde1–2Woking1.532Mill FarmKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.09.201715:00 Hartlepool Utd1–2Eastleigh3.374The Northern Gas and Power StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.09.201715:00 Maidstone Utd2–2Gateshead2.530Gallagher StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.09.201715:00 Guiseley1–1Dover Athletic805Nethermoor ParkAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.09.201715:00 Sutton United3–2Barrow1.909The Borough Sports GroundCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.09.201715:00 Chester2–0Maidenhead Utd1.839Lookers Vauxhall StadiumMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.09.201715:00 Woking1–1Hartlepool Utd2.479Kingfield StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.09.201715:00 Dover Athletic1–0Solihull Moors2.795The Perrys Crabble StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.09.201715:00 Wrexham1–1Sutton United4.815Racecourse GroundPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.09.201715:00 Leyton Orient1–2Fylde4.357Matchroom StadiumSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.09.201715:00 Barrow0–1Maidstone Utd1.097Holker StreetDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.09.201715:00 Ebbsfleet Utd2–0FC Halifax Town1.643Stonebridge RoadDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.09.201715:00 Macclesfield2–0Aldershot Town1.350Moss Rose GroundAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.09.201715:00 Bromley0–1Tranmere Rovers2.056The H2T Group StadiumNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.09.201715:00 Dag & Red1–0Torquay United1.421Chigwell Construction StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.09.201715:00 Gateshead1–1Boreham Wood606Gateshead International StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.09.201715:00 Maidenhead Utd3–0Guiseley1.224York RoadSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison14Di.03.10.201719:45 Hartlepool Utd1–0Barrow3.082The Northern Gas and Power StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison14Di.03.10.201719:45 Solihull Moors1–3Ebbsfleet Utd579Damson ParkRyan JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison14Di.03.10.201719:45 Fylde0–0Gateshead1.494Mill FarmPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison14Di.03.10.201719:45 Maidstone Utd0–2Bromley2.541Gallagher StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison14Di.03.10.201719:45 Sutton United2–2Dover Athletic2.206The Borough Sports GroundRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison14Di.03.10.201719:45 Guiseley1–2Macclesfield812Nethermoor ParkJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison14Di.03.10.201719:45 Aldershot Town1–1Dag & Red1.903Electrical Services StadiumPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison14Di.03.10.201719:45 Chester0–2Woking1.658Lookers Vauxhall StadiumGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison14Di.03.10.201719:45 FC Halifax Town0–0Wrexham2.136The Shay StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison14Di.03.10.201719:45 Torquay United4–0Maidenhead Utd1.567Plainmoor GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison14Di.03.10.201719:45 Boreham Wood1–0Eastleigh404Meadow ParkAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison14Mi.04.10.201719:45 Tranmere Rovers2–1Leyton Orient4.145Prenton ParkAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison15Sa.07.10.201715:00 Boreham Wood1–1FC Halifax Town562Meadow ParkCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.07.10.201715:00 Torquay United0–2Dover Athletic1.915Plainmoor GroundSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.07.10.201715:00 Sutton United2–1Fylde2.127The Borough Sports GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.07.10.201715:00 Maidstone Utd1–1Guiseley2.552Gallagher StadiumNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.07.10.201715:00 Tranmere Rovers0–0Chester7.172Prenton ParkPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.07.10.201715:00 Solihull Moors1–2Hartlepool Utd2.658Damson ParkMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.07.10.201715:00 Maidenhead Utd3–3Aldershot Town2.425York RoadThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.07.10.201715:00 Woking1–0Dag & Red2.509Kingfield StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.07.10.201715:00 Macclesfield1–0Ebbsfleet Utd1.635Moss Rose GroundMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.07.10.201715:00 Barrow2–2Leyton Orient1.796Holker StreetAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.07.10.201715:00 Gateshead1–2Bromley853Gateshead International StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.07.10.201717:30 Wrexham2–1Eastleigh3.907Racecourse GroundAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.21.10.201715:00 Chester1–2Boreham Wood1.501Lookers Vauxhall StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.21.10.201715:00 Leyton Orient0–1Macclesfield4.562Matchroom StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.21.10.201715:00 Aldershot Town2–1Tranmere Rovers2.714Electrical Services StadiumNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.21.10.201715:00 Bromley2–0Woking1.577The H2T Group StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.21.10.201715:00 Eastleigh3–2Gateshead1.597Silverlake StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.21.10.201715:00 Ebbsfleet Utd3–2Barrow1.402Stonebridge RoadSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.21.10.201715:00 FC Halifax Town1–1Torquay United1.764The Shay StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.21.10.201715:00 Guiseley4–2Solihull Moors2.577Nethermoor ParkPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.21.10.201715:00 Dag & Red0–1Wrexham1.492Chigwell Construction StadiumAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison16Sa.21.10.201715:00 Hartlepool Utd1–1Sutton United4.526The Northern Gas and Power StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.21.10.201715:00 Dover Athletic1–1Maidenhead Utd837The Perrys Crabble StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison17Di.24.10.201719:45 Hartlepool Utd1–1Tranmere Rovers3.371The Northern Gas and Power StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison17Di.24.10.201719:45 Bromley2–3Maidenhead Utd1.056The H2T Group StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison17Di.24.10.201719:45 Eastleigh1–2Solihull Moors2.577Silverlake StadiumAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison17Di.24.10.201719:45 Dover Athletic3–1Woking1.017The Perrys Crabble StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison17Di.24.10.201719:45 Ebbsfleet Utd0–1Torquay United1.525Stonebridge RoadNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison17Di.24.10.201719:45 Leyton Orient0–2Gateshead3.468Matchroom StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison17Di.24.10.201719:45 Fylde2–0Wrexham1.816Mill FarmGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison17Di.24.10.201719:45 Guiseley0–0Boreham Wood706Nethermoor ParkRyan JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison17Di.24.10.201719:45 Aldershot Town2–2Sutton United2.259Electrical Services StadiumAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison17Di.24.10.201719:45 FC Halifax Town0–2Maidstone Utd1.410The Shay StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison17Di.24.10.201719:45 Dag & Red1–0Macclesfield1.185Chigwell Construction StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison17Di.24.10.201719:45 Chester3–2Barrow1.548Lookers Vauxhall StadiumJoe JosephSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.28.10.201715:00 Wrexham2–2Leyton Orient4.432Racecourse GroundNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.28.10.201715:00 Barrow3–1Aldershot Town1.128Holker StreetSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.28.10.201715:00 Sutton United0–0Ebbsfleet Utd2.197The Borough Sports GroundAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.28.10.201715:00 Maidenhead Utd1–1Dag & Red1.384York RoadSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.28.10.201715:00 Tranmere Rovers4–2FC Halifax Town4.826Prenton ParkMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.28.10.201715:00 Macclesfield1–2Eastleigh1.352Moss Rose GroundDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.28.10.201715:00 Torquay United0–2Hartlepool Utd1.987Plainmoor GroundDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.28.10.201715:00 Maidstone Utd1–0Chester2.351Gallagher StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.28.10.201715:00 Boreham Wood2–2Bromley456Meadow ParkSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.28.10.201715:00 Woking2–3Guiseley1.783Kingfield StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.28.10.201715:00 Solihull Moors0–4Fylde668Damson ParkKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.28.10.201715:00 Gateshead0–0Dover Athletic816Gateshead International StadiumPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.04.11.201715:00 Eastleigh2–2Chester1.868Silverlake StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison19Mi.08.11.201719:45 Chester0–1Wrexham4.079Lookers Vauxhall StadiumThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.11.11.201715:00 FC Halifax Town0–0Woking1.710The Shay StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.11.11.201715:00 Boreham Wood0–0Hartlepool Utd773Meadow ParkSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.11.11.201715:00 Torquay United0–1Maidstone Utd1.799Plainmoor GroundRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.11.11.201715:00 Barrow0–2Macclesfield1.644Holker StreetMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.11.11.201715:00 Maidenhead Utd0–3Gateshead1.377York RoadSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.11.11.201715:00 Dover Athletic2–0Eastleigh1.273The Perrys Crabble StadiumNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.11.11.201715:00 Aldershot Town2–1Fylde2.011Electrical Services StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.11.11.201715:00 Tranmere Rovers2–0Dag & Red5.227Prenton ParkThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.11.11.201715:00 Guiseley0–1Bromley1.074Nethermoor ParkPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.11.11.201715:00 Solihull Moors0–2Sutton United729Damson ParkDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.11.11.201717:30 Ebbsfleet Utd2–1Leyton Orient2.021Stonebridge RoadAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.18.11.201715:00 Maidstone Utd1–1Solihull Moors2.463Gallagher StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.18.11.201715:00 Woking1–1Maidenhead Utd1.878Kingfield StadiumAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison20Sa.18.11.201715:00 Fylde2–0Torquay United1.552Mill FarmRyan JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.18.11.201715:00 Macclesfield0–0Boreham Wood1.324Moss Rose GroundPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.18.11.201715:00 Dag & Red3–2Guiseley1.116Chigwell Construction StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.18.11.201715:00 Gateshead1–0Tranmere Rovers1.140Gateshead International StadiumKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.18.11.201715:00 Leyton Orient1–1Dover Athletic4.548Matchroom StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.18.11.201715:00 Hartlepool Utd0–2Aldershot Town3.732The Northern Gas and Power StadiumMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.18.11.201715:00 Sutton United3–2FC Halifax Town1.968The Borough Sports GroundNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.18.11.201715:00 Wrexham2–0Ebbsfleet Utd4.150Racecourse GroundPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.18.11.201715:00 Bromley1–1Chester1.129The H2T Group StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.18.11.201715:00 Eastleigh0–2Barrow1.708Silverlake StadiumSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison21Di.21.11.201719:45 Hartlepool Utd4–0FC Halifax Town2.755The Northern Gas and Power StadiumJoe JosephSpielbericht
Reguläre Saison21Di.21.11.201719:45 Gateshead1–2Barrow663Gateshead International StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison21Di.21.11.201719:45 Maidstone Utd0–4Boreham Wood1.945Gallagher StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison21Di.21.11.201719:45 Eastleigh2–2Maidenhead Utd1.525Silverlake StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison21Di.21.11.201719:45 Woking1–0Ebbsfleet Utd1.580Kingfield StadiumAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison21Di.21.11.201719:45 Leyton Orient2–2Chester3.352Matchroom StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison21Di.21.11.201719:45 Dag & Red1–0Dover Athletic1.263Chigwell Construction StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison21Di.21.11.201719:45 Macclesfield2–2Tranmere Rovers1.709Moss Rose GroundDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison21Di.21.11.201719:45 Wrexham1–0Solihull Moors3.896Racecourse GroundSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison21Di.21.11.201719:45 Sutton United0–1Torquay United1.970The Borough Sports GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.25.11.201712:30 Chester0–4Dag & Red1.638Lookers Vauxhall StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.25.11.201715:00 Ebbsfleet Utd3–0Hartlepool Utd1.416Stonebridge RoadSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.25.11.201715:00 Guiseley0–2Sutton United929Nethermoor ParkJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.25.11.201715:00 Barrow0–3Bromley941Holker StreetGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.25.11.201715:00 FC Halifax Town3–3Eastleigh1.407The Shay StadiumKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.25.11.201715:00 Aldershot Town2–0Wrexham2.377Electrical Services StadiumAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison22Sa.25.11.201715:00 Dover Athletic0–1Fylde2.860The Perrys Crabble StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.25.11.201715:00 Boreham Wood2–1Woking543Meadow ParkAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.25.11.201715:00 Tranmere Rovers4–0Maidstone Utd4.126Prenton ParkSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.25.11.201715:00 Solihull Moors1–1Gateshead534Damson ParkPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.25.11.201715:00 Maidenhead Utd1–1Macclesfield1.165York RoadDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison22Sa.25.11.201715:00 Torquay United3–0Leyton Orient1.913Plainmoor GroundCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison21Di.28.11.201719:45 Bromley0–2Aldershot Town1.171The H2T Group StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.02.12.201715:00 Torquay United0–0Aldershot Town1.851Plainmoor GroundAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.02.12.201715:00 Sutton United2–0Eastleigh1.967The Borough Sports GroundSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.02.12.201715:00 Wrexham2–0Maidenhead Utd3.968Racecourse GroundMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.02.12.201715:00 Bromley2–2Dover Athletic1.201The H2T Group StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.02.12.201715:00 Hartlepool Utd1–2Macclesfield3.082The Northern Gas and Power StadiumThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.02.12.201715:00 Solihull Moors1–0Leyton Orient1.118Damson ParkPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.02.12.201715:00 FC Halifax Town0–1Barrow1.618The Shay StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.12.201712:30 Macclesfield4–1Wrexham2.402Moss Rose GroundDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.12.201715:00 Aldershot Town0–1FC Halifax Town1.913Electrical Services StadiumThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.12.201715:00 Chester1–0Solihull Moors1.430Lookers Vauxhall StadiumPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.12.201715:00 Tranmere Rovers3–0Torquay United4.569Prenton ParkJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.12.201715:00 Barrow0–1Dag & Red917Holker StreetPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.12.201715:00 Leyton Orient4–1Sutton United4.180Matchroom StadiumAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.12.201715:00 Eastleigh4–4Bromley1.751Silverlake StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.12.201715:00 Ebbsfleet Utd4–0Guiseley1.127Stonebridge RoadSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.12.201715:00 Dover Athletic4–0Hartlepool Utd1.083The Perrys Crabble StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.12.201715:00 Maidenhead Utd0–0Maidstone Utd1.313York RoadAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.09.12.201715:00 Boreham Wood1–0Fylde401Meadow ParkAdam PenwellSpielbericht
Reguläre Saison25Di.12.12.201719:45 Torquay United1–1Gateshead1.405Plainmoor GroundGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.23.12.201715:00 Guiseley1–1Aldershot Town820Nethermoor ParkAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.23.12.201715:00 Dag & Red1–2Eastleigh1.236Chigwell Construction StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.23.12.201715:00 Bromley1–1Macclesfield1.445The H2T Group StadiumAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.23.12.201715:00 Sutton United1–3Tranmere Rovers2.237The Borough Sports GroundNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.23.12.201715:00 Maidstone Utd0–2Leyton Orient3.225Gallagher StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.23.12.201715:00 Wrexham0–0Dover Athletic4.980Racecourse GroundThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.23.12.201715:00 Solihull Moors0–0Boreham Wood419Damson ParkSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.23.12.201715:00 Hartlepool Utd1–2Maidenhead Utd2.756The Northern Gas and Power StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.23.12.201715:00 Woking1–2Barrow1.816Kingfield StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.23.12.201715:00 Fylde1–1Ebbsfleet Utd1.512Mill FarmRyan JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.23.12.201715:00 FC Halifax Town4–0Chester2.040The Shay StadiumGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison26Di.26.12.201713:00 Leyton Orient2–0Dag & Red5.125Matchroom StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison26Di.26.12.201715:00 Macclesfield2–1FC Halifax Town2.313Moss Rose GroundPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison26Di.26.12.201715:00 Ebbsfleet Utd2–1Bromley1.567Stonebridge RoadNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison26Di.26.12.201715:00 Boreham Wood0–4Sutton United455Meadow ParkAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison26Di.26.12.201715:00 Eastleigh1–1Torquay United2.092Silverlake StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison26Di.26.12.201715:00 Dover Athletic2–2Maidstone Utd2.078The Perrys Crabble StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison26Di.26.12.201715:00 Maidenhead Utd1–0Solihull Moors1.261York RoadRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison26Di.26.12.201715:00 Barrow1–1Wrexham1.648Holker StreetPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison26Di.26.12.201715:00 Aldershot Town3–1Woking4.181Electrical Services StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison26Di.26.12.201715:00 Gateshead2–2Hartlepool Utd3.538Gateshead International StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison26Di.26.12.201715:00 Chester0–2Guiseley1.643Lookers Vauxhall StadiumKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison26Di.26.12.201715:00 Tranmere Rovers4–1Fylde6.669Prenton ParkSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.12.201712:30 Aldershot Town1–1Maidstone Utd2.287Electrical Services StadiumAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.12.201715:00 Leyton Orient0–1Bromley5.227Matchroom StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.12.201715:00 Boreham Wood2–0Torquay United627Meadow ParkAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.12.201715:00 Ebbsfleet Utd1–1Dag & Red1.684Stonebridge RoadCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.12.201715:00 Barrow1–2Solihull Moors1.315Holker StreetGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.12.201715:00 Eastleigh2–2Woking2.067Silverlake StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.12.201715:00 Dover Athletic0–0FC Halifax Town1.127The Perrys Crabble StadiumMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.12.201715:00 Tranmere Rovers4–0Guiseley5.271Prenton ParkMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.12.201715:00 Maidenhead Utd1–2Fylde1.315York RoadSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.30.12.201715:00 Macclesfield1–0Sutton United2.246Moss Rose GroundJoe JosephSpielbericht
Reguläre Saison28Mo.01.01.201813:00 Woking1–2Aldershot Town3.790Kingfield StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison28Mo.01.01.201815:00 Wrexham3–3Barrow4.390Racecourse GroundRyan JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison28Mo.01.01.201815:00 Dag & Red0–0Leyton Orient3.144Chigwell Construction StadiumAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison28Mo.01.01.201815:00 Guiseley1–1Chester855Nethermoor ParkMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison28Mo.01.01.201815:00 Hartlepool Utd2–2Gateshead3.241The Northern Gas and Power StadiumJoe JosephSpielbericht
Reguläre Saison28Mo.01.01.201815:00 FC Halifax Town1–4Macclesfield1.962The Shay StadiumPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison28Mo.01.01.201815:00 Maidstone Utd2–2Dover Athletic2.502Gallagher StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison28Mo.01.01.201815:00 Fylde5–2Tranmere Rovers3.065Mill FarmDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison28Mo.01.01.201815:00 Solihull Moors3–1Maidenhead Utd602Damson ParkPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison28Mo.01.01.201815:00 Sutton United1–1Boreham Wood2.007The Borough Sports GroundChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison28Mo.01.01.201819:45 Bromley4–2Ebbsfleet Utd1.302The H2T Group StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.06.01.201815:00 Leyton Orient0–0Boreham Wood4.094Matchroom StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.06.01.201815:00 Woking4–4Maidstone Utd1.874Kingfield StadiumNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.06.01.201815:00 Macclesfield0–0Solihull Moors1.771Moss Rose GroundAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.06.01.201815:00 Barrow1–1Tranmere Rovers1.470Holker StreetU. MatthewSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.06.01.201815:00 Dover Athletic1–2Aldershot Town1.237The Perrys Crabble StadiumJoe JosephSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.06.01.201815:00 Dag & Red4–2Hartlepool Utd1.290Chigwell Construction StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.06.01.201815:00 Eastleigh4–2Guiseley2.001Silverlake StadiumAdam PenwellSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.06.01.201815:00 Bromley0–1Fylde1.239The H2T Group StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.06.01.201815:00 Ebbsfleet Utd0–1Chester1.389Stonebridge RoadAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.06.01.201815:00 Gateshead0–2Sutton United493Gateshead International StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.06.01.201815:00 Maidenhead Utd0–0FC Halifax Town1.229York RoadSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.06.01.201815:00 Wrexham4–0Torquay United4.242Racecourse GroundKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison23Di.09.01.201819:45 Fylde1–1Chester1.531Mill FarmMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison23Di.09.01.201819:45 Dag & Red2–3Boreham Wood1.117Chigwell Construction StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison23Di.09.01.201819:45 Maidstone Utd1–2Ebbsfleet Utd2.396Gallagher StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.13.01.201815:00 Fylde2–1Guiseley1.535Mill FarmJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.13.01.201815:00 Woking0–1Tranmere Rovers2.115Kingfield StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.13.01.201815:00 Torquay United1–2Eastleigh1.486Plainmoor GroundPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.20.01.201812:30 Sutton United2–1Dag & Red2.077The Borough Sports GroundDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.20.01.201815:00 Aldershot Town0–0Ebbsfleet Utd2.457Electrical Services StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.20.01.201815:00 Maidstone Utd2–3Eastleigh2.133Gallagher StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.20.01.201815:00 Hartlepool Utd0–2Wrexham6.833The Northern Gas and Power StadiumMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.20.01.201815:00 Tranmere Rovers3–2Maidenhead Utd4.980Prenton ParkSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.20.01.201815:00 Torquay United0–4Bromley1.547Plainmoor GroundAdam PenwellSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.20.01.201815:00 Chester1–3Gateshead1.580Lookers Vauxhall StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.20.01.201815:00 Solihull Moors3–0Woking638Damson ParkRyan JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.20.01.201815:00 Fylde6–0Macclesfield1.982Mill FarmThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.20.01.201815:00 Boreham Wood2–3Dover Athletic527Meadow ParkNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison16Di.23.01.201819:45 Fylde3–0Maidstone Utd1.408Mill FarmSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison24Di.23.01.201819:45 Gateshead1–1Woking470Gateshead International StadiumU. MatthewSpielbericht
Reguläre Saison27Di.23.01.201819:45 Chester1–1Hartlepool Utd1.421Lookers Vauxhall StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.27.01.201815:00 Leyton Orient2–3Aldershot Town5.728Matchroom StadiumPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.27.01.201815:00 Gateshead2–1Maidstone Utd771Gateshead International StadiumGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.27.01.201815:00 Ebbsfleet Utd0–3Boreham Wood1.366Stonebridge RoadPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.27.01.201815:00 Dag & Red1–3Solihull Moors2.217Chigwell Construction StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.27.01.201815:00 Bromley3–0FC Halifax Town1.524The H2T Group StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.27.01.201815:00 Dover Athletic2–1Guiseley2.327The Perrys Crabble StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.27.01.201815:00 Eastleigh4–3Hartlepool Utd2.153Silverlake StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.27.01.201815:00 Maidenhead Utd3–0Chester1.510York RoadCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.27.01.201815:00 Macclesfield1–1Torquay United1.510Moss Rose GroundMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.27.01.201815:00 Woking1–0Fylde1.856Kingfield StadiumSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.27.01.201815:00 Wrexham2–2Tranmere Rovers8.471Racecourse GroundAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison27Di.30.01.201819:45 Gateshead0–0Wrexham658Gateshead International StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison30Di.30.01.201819:45 FC Halifax Town1–2Leyton Orient1.352The Shay StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.03.02.201815:00 Fylde2–2Eastleigh1.626Mill FarmGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.03.02.201815:00 Guiseley0–2Wrexham1.338Nethermoor ParkPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.03.02.201815:00 Torquay United3–1Barrow1.553Plainmoor GroundCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.03.02.201815:00 Tranmere Rovers3–0Ebbsfleet Utd5.138Prenton ParkDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.10.02.201815:00 Woking1–0Chester1.367Kingfield StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.10.02.201815:00 Gateshead1–2Fylde752Gateshead International StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.10.02.201815:00 Dover Athletic0–1Sutton United1.027The Perrys Crabble StadiumThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.10.02.201815:00 Leyton Orient1–1Tranmere Rovers4.631Matchroom StadiumAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.10.02.201815:00 Eastleigh0–2Boreham Wood1.751Silverlake StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.10.02.201815:00 Ebbsfleet Utd1–0Solihull Moors1.117Stonebridge RoadAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.10.02.201815:00 Wrexham1–1FC Halifax Town4.998Racecourse GroundDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.10.02.201815:00 Maidenhead Utd1–2Torquay United1.433York RoadJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.10.02.201815:00 Macclesfield2–1Guiseley1.464Moss Rose GroundAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.10.02.201815:00 Bromley2–2Maidstone Utd2.027The H2T Group StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.10.02.201817:30 Dag & Red0–2Aldershot Town1.509Chigwell Construction StadiumNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison23Di.13.02.201819:45 Guiseley0–1Gateshead541Nethermoor ParkPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison31Di.13.02.201819:45 Barrow1–1Sutton United643Holker StreetMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.17.02.201815:00 Boreham Wood2–1Gateshead464Meadow ParkSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.17.02.201815:00 Sutton United1–1Wrexham2.621The Borough Sports GroundAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.17.02.201815:00 Maidstone Utd0–1Barrow2.338Gallagher StadiumThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.17.02.201815:00 Guiseley1–3Maidenhead Utd777Nethermoor ParkMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.17.02.201815:00 Hartlepool Utd3–2Woking3.018The Northern Gas and Power StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.17.02.201815:00 Fylde0–1Leyton Orient2.206Mill FarmKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.17.02.201815:00 FC Halifax Town1–2Ebbsfleet Utd1.762The Shay StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.17.02.201815:00 Tranmere Rovers1–0Bromley5.536Prenton ParkMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.17.02.201815:00 Aldershot Town1–2Macclesfield4.358Electrical Services StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.17.02.201815:00 Chester3–1Eastleigh1.604Lookers Vauxhall StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.17.02.201815:00 Torquay United0–3Dag & Red1.931Plainmoor GroundSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.17.02.201815:00 Solihull Moors3–2Dover Athletic679Damson ParkPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison35Di.20.02.201819:45 Tranmere Rovers1–4Macclesfield7.385Prenton ParkPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison35Di.20.02.201819:45 Guiseley1–0Fylde613Nethermoor ParkMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison35Di.20.02.201819:45 Boreham Wood1–0Maidstone Utd428Meadow ParkAdam PenwellSpielbericht
Reguläre Saison35Di.20.02.201819:45 Maidenhead Utd3–1Eastleigh1.055York RoadChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison35Di.20.02.201819:45 FC Halifax Town2–0Hartlepool Utd1.584The Shay StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison35Di.20.02.201819:45 Solihull Moors0–0Wrexham1.228Damson ParkDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison35Di.20.02.201819:45 Barrow1–1Gateshead860Holker StreetJoe JosephSpielbericht
Reguläre Saison35Di.20.02.201819:45 Aldershot Town1–1Bromley1.909Electrical Services StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison35Di.20.02.201819:45 Chester0–1Leyton Orient1.935Lookers Vauxhall StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison35Di.20.02.201819:45 Torquay United2–3Sutton United1.302Plainmoor GroundSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison35Di.20.02.201819:45 Dover Athletic1–0Dag & Red677The Perrys Crabble StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison35Di.20.02.201819:45 Ebbsfleet Utd2–1Woking1.146Stonebridge RoadAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.24.02.201815:00 Woking0–0Boreham Wood1.744Kingfield StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.24.02.201815:00 Hartlepool Utd0–1Ebbsfleet Utd2.895The Northern Gas and Power StadiumGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.24.02.201815:00 Fylde3–1Dover Athletic1.622Mill FarmPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.24.02.201815:00 Eastleigh0–0FC Halifax Town1.852Silverlake StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.24.02.201815:00 Maidstone Utd2–3Tranmere Rovers2.502Gallagher StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.24.02.201815:00 Sutton United4–0Guiseley1.915The Borough Sports GroundSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.24.02.201815:00 Macclesfield1–0Maidenhead Utd1.668Moss Rose GroundAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.24.02.201815:00 Dag & Red3–2Chester1.254Chigwell Construction StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.24.02.201815:00 Wrexham2–2Aldershot Town4.662Racecourse GroundThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.03.03.201815:00 Dover Athletic1–0Leyton Orient1.348The Perrys Crabble StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison32Di.06.03.201819:45 Chester0–2Dover Athletic1.182Lookers Vauxhall StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison32Di.06.03.201819:45 Sutton United2–0Woking2.019The Borough Sports GroundDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison37Di.06.03.201819:45 Aldershot Town2–1Hartlepool Utd1.665Electrical Services StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.10.03.201815:00 Dag & Red0–4Tranmere Rovers1.411Chigwell Construction StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.10.03.201815:00 Maidstone Utd1–0Torquay United2.211Gallagher StadiumAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.10.03.201815:00 Woking1–3FC Halifax Town1.619Kingfield StadiumAdam PenwellSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.10.03.201815:00 Gateshead7–1Maidenhead Utd581Gateshead International StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.10.03.201815:00 Sutton United1–0Solihull Moors1.990The Borough Sports GroundCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.10.03.201815:00 Fylde7–1Aldershot Town2.018Mill FarmAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.10.03.201815:00 Hartlepool Utd0–0Boreham Wood2.538The Northern Gas and Power StadiumPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.10.03.201815:00 Leyton Orient1–1Ebbsfleet Utd4.127Matchroom StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.10.03.201815:00 Bromley2–1Guiseley906The H2T Group StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.10.03.201815:00 Macclesfield3–1Barrow1.748Moss Rose GroundMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison38So.11.03.201812:00 Wrexham2–0Chester6.511Racecourse GroundNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison32Di.13.03.201819:45 Boreham Wood1–1Maidenhead Utd401Meadow ParkDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison32Di.13.03.201819:45 FC Halifax Town2–1Dag & Red1.315The Shay StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison36Di.13.03.201819:45 Leyton Orient0–1Torquay United2.900Matchroom StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison36Di.13.03.201819:45 Gateshead2–2Solihull Moors486Gateshead International StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.17.03.201815:00 Maidstone Utd1–0Sutton United2.065Gallagher StadiumSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.17.03.201815:00 Chester0–0Aldershot Town1.612Lookers Vauxhall StadiumPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.17.03.201815:00 Eastleigh0–0Leyton Orient2.013Silverlake StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.17.03.201815:00 Fylde3–3Hartlepool Utd1.753Mill FarmDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.17.03.201815:00 Solihull Moors1–1Torquay United781Damson ParkNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.17.03.201815:00 Boreham Wood2–1Tranmere Rovers801Meadow ParkAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.17.03.201815:00 Guiseley1–1FC Halifax Town1.106Nethermoor ParkAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.17.03.201815:00 Woking2–2Wrexham1.458Kingfield StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.17.03.201815:00 Dover Athletic2–0Macclesfield837The Perrys Crabble StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.17.03.201815:00 Maidenhead Utd0–1Barrow1.030York RoadGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison32Di.20.03.201819:45 Solihull Moors2–0Bromley624Damson ParkDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison32Mi.21.03.201819:45 Maidstone Utd2–2Macclesfield1.994Gallagher StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison33Mi.21.03.201819:45 Barrow1–2Hartlepool Utd1.018Holker StreetMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.24.03.201812:15 Tranmere Rovers3–1Eastleigh4.619Prenton ParkJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.24.03.201815:00 Dag & Red2–0Fylde1.168Chigwell Construction StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.24.03.201815:00 Barrow0–0Dover Athletic908Holker StreetPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.24.03.201815:00 Sutton United3–2Chester2.195The Borough Sports GroundSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.24.03.201815:00 Leyton Orient3–0Woking5.673Matchroom StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.24.03.201815:00 FC Halifax Town0–0Solihull Moors1.849The Shay StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.24.03.201815:00 Ebbsfleet Utd1–1Maidenhead Utd1.503Stonebridge RoadSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.24.03.201815:00 Aldershot Town2–0Boreham Wood2.448Electrical Services StadiumJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.24.03.201815:00 Wrexham1–0Maidstone Utd4.443Racecourse GroundMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison38Di.27.03.201819:45 Eastleigh2–1Dover Athletic1.450Silverlake StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison40Di.27.03.201819:45 Hartlepool Utd2–1Bromley3.041The Northern Gas and Power StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison40Di.27.03.201819:45 Macclesfield1–0Gateshead1.537Moss Rose GroundKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison41Fr.30.03.201815:00 Woking2–3Macclesfield2.158Kingfield StadiumAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison41Fr.30.03.201815:00 Solihull Moors0–0Aldershot Town1.734Damson ParkJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison41Fr.30.03.201815:00 Guiseley1–3Leyton Orient1.216Nethermoor ParkMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison41Fr.30.03.201815:00 Fylde2–0FC Halifax Town2.230Mill FarmKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison41Fr.30.03.201815:00 Boreham Wood0–0Barrow623Meadow ParkThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison41Fr.30.03.201815:00 Maidstone Utd1–2Hartlepool Utd2.559Gallagher StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison41Fr.30.03.201815:00 Chester0–2Torquay United1.830Lookers Vauxhall StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison41Fr.30.03.201815:00 Bromley1–1Wrexham1.403The H2T Group StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison41Fr.30.03.201815:00 Gateshead0–0Dag & Red764Gateshead International StadiumGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison42Mo.02.04.201815:00 Torquay United2–1Woking1.837Plainmoor GroundAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison42Mo.02.04.201815:00 Dag & Red2–1Maidstone Utd1.633Chigwell Construction StadiumChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison42Mo.02.04.201815:00 Wrexham0–1Boreham Wood4.746Racecourse GroundPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison42Mo.02.04.201815:00 Hartlepool Utd0–1Guiseley2.634The Northern Gas and Power StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison42Mo.02.04.201815:00 Macclesfield1–0Chester2.996Moss Rose GroundThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison42Mo.02.04.201815:00 Ebbsfleet Utd2–1Dover Athletic1.735Stonebridge RoadAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison42Mo.02.04.201815:00 Aldershot Town0–2Eastleigh2.853Electrical Services StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison42Mo.02.04.201815:00 Sutton United0–3Bromley2.233The Borough Sports GroundNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison42Di.03.04.201819:45 Barrow1–3Fylde901Holker StreetMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.07.04.201812:15 Ebbsfleet Utd2–2Macclesfield1.501Stonebridge RoadPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.07.04.201815:00 Fylde2–1Sutton United1.789Mill FarmThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.07.04.201815:00 Dag & Red1–1Woking1.391Chigwell Construction StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.07.04.201815:00 Guiseley0–0Maidstone Utd957Nethermoor ParkGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.07.04.201815:00 Leyton Orient4–1Barrow3.979Matchroom StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.07.04.201815:00 Dover Athletic1–0Torquay United1.128The Perrys Crabble StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.07.04.201815:00 Bromley0–0Gateshead1.035The H2T Group StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.07.04.201815:00 Hartlepool Utd0–1Solihull Moors2.782The Northern Gas and Power StadiumJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.07.04.201815:00 Chester0–2Tranmere Rovers3.103Lookers Vauxhall StadiumSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.07.04.201815:00 Eastleigh1–1Wrexham1.765Silverlake StadiumAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison43Sa.07.04.201815:00 Aldershot Town1–0Maidenhead Utd2.318Electrical Services StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.07.04.201815:00 FC Halifax Town2–1Boreham Wood1.460The Shay StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison37Di.10.04.201819:45 Solihull Moors1–0Maidstone Utd665Damson ParkPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison37Di.10.04.201819:45 Barrow3–2Eastleigh817Holker StreetJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison37Di.10.04.201819:45 Tranmere Rovers4–2Gateshead4.328Prenton ParkSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison37Di.10.04.201819:45 FC Halifax Town2–1Sutton United1.274The Shay StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison37Di.10.04.201819:45 Chester3–2Bromley754Lookers Vauxhall StadiumKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison37Di.10.04.201819:45 Boreham Wood0–2Macclesfield602Meadow ParkDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison37Di.10.04.201819:45 Maidenhead Utd2–1Woking1.301York RoadCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison37Di.10.04.201819:45 Ebbsfleet Utd3–0Wrexham1.376Stonebridge RoadAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison37Di.10.04.201819:45 Torquay United1–3Fylde1.416Plainmoor GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison42Do.12.04.201819:45 FC Halifax Town2–2Gateshead1.302The Shay StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison44Sa.14.04.201812:30 Macclesfield1–1Leyton Orient3.110Moss Rose GroundPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison44Sa.14.04.201815:00 Torquay United1–0FC Halifax Town1.567Plainmoor GroundChris O'DonnellSpielbericht
Reguläre Saison44Sa.14.04.201815:00 Wrexham1–2Dag & Red4.193Racecourse GroundJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison44Sa.14.04.201815:00 Barrow0–1Ebbsfleet Utd1.189Holker StreetDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison44Sa.14.04.201815:00 Woking0–2Bromley2.027Kingfield StadiumAdam PenwellSpielbericht
Reguläre Saison44Sa.14.04.201815:00 Maidenhead Utd3–2Dover Athletic1.155York RoadSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison44Sa.14.04.201815:00 Gateshead2–0Eastleigh612Gateshead International StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison44Sa.14.04.201815:00 Boreham Wood4–2Chester551Meadow ParkRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison44Sa.14.04.201815:00 Maidstone Utd1–0Fylde2.254Gallagher StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison44Sa.14.04.201815:00 Tranmere Rovers2–0Aldershot Town5.444Prenton ParkAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison44Sa.14.04.201815:00 Solihull Moors3–1Guiseley915Damson ParkSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison44Sa.14.04.201815:00 Sutton United1–1Hartlepool Utd2.272The Borough Sports GroundDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison30Di.17.04.201819:45 Guiseley0–1Barrow61Nethermoor ParkMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison32Di.17.04.201819:45 Hartlepool Utd1–0Leyton Orient2.656The Northern Gas and Power StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison32Di.17.04.201819:45 Aldershot Town1–0Gateshead1.893Electrical Services StadiumAdam PenwellSpielbericht
Reguläre Saison39Di.17.04.201819:45 Bromley3–1Dag & Red1.007The H2T Group StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison41Di.17.04.201819:45 Dover Athletic0–1Tranmere Rovers1.231The Perrys Crabble StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison41Di.17.04.201819:45 Eastleigh0–1Ebbsfleet Utd1.614Silverlake StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison41Di.17.04.201819:45 Maidenhead Utd2–1Sutton United2.201York RoadJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison37Do.19.04.201819:45 Guiseley3–5Dag & Red311Nethermoor ParkPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.21.04.201812:30 Eastleigh0–2Macclesfield2.372Silverlake StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.21.04.201815:00 Dover Athletic3–2Gateshead1.424The Perrys Crabble StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.21.04.201815:00 Leyton Orient1–0Wrexham5.166Matchroom StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.21.04.201815:00 Ebbsfleet Utd0–1Sutton United2.852Stonebridge RoadPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.21.04.201815:00 Chester1–3Maidstone Utd1.728Lookers Vauxhall StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.21.04.201815:00 Fylde1–1Solihull Moors2.045Mill FarmPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.21.04.201815:00 Dag & Red1–0Maidenhead Utd1.433Chigwell Construction StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.21.04.201815:00 Guiseley1–2Woking562Nethermoor ParkAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.21.04.201815:00 Bromley3–2Boreham Wood1.282The H2T Group StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.21.04.201815:00 Hartlepool Utd1–1Torquay United3.254The Northern Gas and Power StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.21.04.201815:00 Aldershot Town1–1Barrow2.947Electrical Services StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison45Sa.21.04.201815:00 FC Halifax Town0–2Tranmere Rovers3.113The Shay StadiumMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison36Di.24.04.201819:45 Bromley0–0Barrow1.331The H2T Group StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison39Di.24.04.201819:45 Gateshead2–5Ebbsfleet Utd411Gateshead International StadiumMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison40Di.24.04.201819:45 Torquay United3–4Guiseley1.007Plainmoor GroundSimon BarrowSpielbericht
Reguläre Saison42Di.24.04.201819:45 Tranmere Rovers1–2Solihull Moors3.946Prenton ParkKarl EvansSpielbericht
Reguläre Saison42Di.24.04.201819:45 Leyton Orient0–1Maidenhead Utd3.145Matchroom StadiumAdam PenwellSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.28.04.201812:30 Barrow1–2Chester1.788Holker StreetPeter WrightSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.28.04.201812:30 Tranmere Rovers1–2Hartlepool Utd5.499Prenton ParkSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.28.04.201812:30 Gateshead1–3Leyton Orient1.056Gateshead International StadiumPaul MarsdenSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.28.04.201812:30 Macclesfield2–0Dag & Red4.201Moss Rose GroundMatt DonohueSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.28.04.201812:30 Boreham Wood3–1Guiseley701Meadow ParkNeil HairSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.28.04.201812:30 Wrexham0–0Fylde3.931Racecourse GroundAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.28.04.201812:30 Sutton United2–1Aldershot Town3.541The Borough Sports GroundAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.28.04.201812:30 Maidstone Utd0–0FC Halifax Town2.832Gallagher StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.28.04.201812:30 Woking1–2Dover Athletic2.593Kingfield StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.28.04.201812:30 Maidenhead Utd5–2Bromley1.418York RoadAdam BromleySpielbericht
Reguläre Saison46Sa.28.04.201812:30 Torquay United1–1Ebbsfleet Utd1.728Plainmoor GroundThomas BramallSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.28.04.201812:30 Solihull Moors1–4Eastleigh1.014Damson ParkAdam PenwellSpielbericht
QualifikationsrundeMi.02.05.201819:00 Aldershot Town(4) 1–1 (5)Ebbsfleet Utd3.319Electrical Services StadiumAlan YoungSpielberichtEbbsfleet Utd gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
QualifikationsrundeDo.03.05.201819:00 Boreham Wood2–1Fylde1.244Meadow ParkJoseph JohnsonSpielbericht
HalbfinaleSa.05.05.201812:15 Tranmere Rovers4–2Ebbsfleet Utd8.898Prenton ParkPeter WrightSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinaleSo.06.05.201815:00 Sutton United2–3Boreham Wood2.730The Borough Sports GroundMatt DonohueSpielbericht
FinaleSa.12.05.201815:00 Boreham Wood1–2Tranmere Rovers16.306Wembley Stadium (old)Neil HairSpielbericht
Ergebnisse & Spiele 2017-2018 National League Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Sa.05.08.201712:30 Sutton United2–0Leyton Orient3.198The Borough Sports GroundDavid RockSpielbericht
1Sa.05.08.201715:00 Woking2–1Gateshead1.705Kingfield StadiumAdam BromleySpielbericht
1Sa.05.08.201715:00 FC Halifax Town0–2Aldershot Town2.108The Shay StadiumJoseph JohnsonSpielbericht
1Sa.05.08.201715:00 Torquay United0–0Tranmere Rovers3.162Plainmoor GroundSamuel AllisonSpielbericht
1Sa.05.08.201715:00 Bromley0–0Eastleigh1.228The H2T Group StadiumChris PollardSpielbericht
1Sa.05.08.201715:00 Maidstone Utd1–1Maidenhead Utd2.298Gallagher StadiumSam PurkissSpielbericht
1Sa.05.08.201715:00 Hartlepool Utd0–1Dover Athletic3.954The Northern Gas and Power StadiumPeter WrightSpielbericht
1Sa.05.08.201715:00 Dag & Red2–1Barrow1.362Chigwell Construction StadiumCarl BrookSpielbericht
1Sa.05.08.201715:00 Wrexham0–1Macclesfield6.118Racecourse GroundNeil HairSpielbericht
1Sa.05.08.201715:00 Fylde2–2Boreham Wood1.641Mill FarmJoe HullSpielbericht
1Sa.05.08.201715:00 Guiseley2–2Ebbsfleet Utd848Nethermoor ParkKarl EvansSpielbericht
2Di.08.08.201719:45 Aldershot Town3–2Torquay United2.662Electrical Services StadiumAlan YoungSpielbericht
2Di.08.08.201719:45 Boreham Wood1–2Dag & Red635Meadow ParkSavvas YianniSpielbericht
2Di.08.08.201719:45 Eastleigh1–0Sutton United1.744Silverlake StadiumAdam BromleySpielbericht
2Di.08.08.201719:45 Ebbsfleet Utd2–0Maidstone Utd2.519Stonebridge RoadNeil HairSpielbericht
2Di.08.08.201719:45 Dover Athletic1–2Bromley1.145The Perrys Crabble StadiumChris O'DonnellSpielbericht
2Di.08.08.201719:45 Barrow0–0FC Halifax Town1.410Holker StreetSimeon LucasSpielbericht
2Di.08.08.201719:45 Tranmere Rovers3–1Woking4.698Prenton ParkKarl EvansSpielbericht
2Di.08.08.201719:45 Gateshead1–0Guiseley629Gateshead International StadiumGlen HartSpielbericht
2Di.08.08.201719:45 Leyton Orient3–1Solihull Moors4.411Matchroom StadiumCarl BrookSpielbericht
2Di.08.08.201719:45 Maidenhead Utd1–2Wrexham1.631York RoadSimon BarrowSpielbericht
2Di.08.08.201719:45 Macclesfield1–1Hartlepool Utd1.519Moss Rose GroundJoseph JohnsonSpielbericht
2Di.08.08.201719:45 Chester1–1Fylde2.223Lookers Vauxhall StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
3Sa.12.08.201712:30 Maidenhead Utd2–1Hartlepool Utd1.491York RoadNeil HairSpielbericht
3Sa.12.08.201715:00 Gateshead3–0Torquay United756Gateshead International StadiumPeter WrightSpielbericht
3Sa.12.08.201715:00 Leyton Orient2–0Maidstone Utd5.085Matchroom StadiumAdam BromleySpielbericht
3Sa.12.08.201715:00 Ebbsfleet Utd3–3Fylde1.270Stonebridge RoadGary ParsonsSpielbericht
3Sa.12.08.201715:00 Boreham Wood4–1Solihull Moors319Meadow ParkAlan DaleSpielbericht
3Sa.12.08.201715:00 Chester0–0FC Halifax Town2.082Lookers Vauxhall StadiumPeter GibbonsSpielbericht
3Sa.12.08.201715:00 Barrow3–0Woking1.075Holker StreetMarc EdwardsSpielbericht
3Sa.12.08.201715:00 Aldershot Town6–0Guiseley1.938Electrical Services StadiumSamuel AllisonSpielbericht
3Sa.12.08.201715:00 Dover Athletic1–0Wrexham1.012The Perrys Crabble StadiumCarl BrookSpielbericht
3Sa.12.08.201715:00 Tranmere Rovers0–1Sutton United5.050Prenton ParkDaniel MiddletonSpielbericht
3Sa.12.08.201715:00 Eastleigh2–2Dag & Red1.614Silverlake StadiumDavid RockSpielbericht
3Sa.12.08.201715:00 Macclesfield0–0Bromley1.281Moss Rose GroundSimeon LucasSpielbericht
4Di.15.08.201719:45 FC Halifax Town1–2Dover Athletic1.486The Shay StadiumMarc EdwardsSpielbericht
4Di.15.08.201719:45 Maidstone Utd1–1Aldershot Town2.524Gallagher StadiumDavid RockSpielbericht
4Di.15.08.201719:45 Guiseley0–0Tranmere Rovers1.231Nethermoor ParkAndrew MillerSpielbericht
4Di.15.08.201719:45 Solihull Moors3–3Barrow558Damson ParkChris PollardSpielbericht
4Di.15.08.201719:45 Woking2–1Eastleigh1.796Kingfield StadiumRichard HolmeSpielbericht
4Di.15.08.201719:45 Sutton United2–1Macclesfield1.986The Borough Sports GroundAlan DaleSpielbericht
4Di.15.08.201719:45 Hartlepool Utd1–1Chester3.071The Northern Gas and Power StadiumGlen HartSpielbericht
4Di.15.08.201719:45 Fylde1–4Maidenhead Utd1.657Mill FarmPaul MarsdenSpielbericht
4Di.15.08.201719:45 Dag & Red3–3Ebbsfleet Utd1.686Chigwell Construction StadiumChris O'DonnellSpielbericht
4Di.15.08.201719:45 Wrexham1–0Gateshead4.097Racecourse GroundKarl EvansSpielbericht
4Di.15.08.201719:45 Torquay United2–4Boreham Wood1.864Plainmoor GroundGary ParsonsSpielbericht
4Di.15.08.201719:45 Bromley6–1Leyton Orient3.346The H2T Group StadiumSamuel AllisonSpielbericht
5Sa.19.08.201715:00 Maidenhead Utd1–1Ebbsfleet Utd1.628York RoadAlan DaleSpielbericht
5Sa.19.08.201715:00 Dover Athletic1–1Barrow927The Perrys Crabble StadiumNeil HairSpielbericht
5Sa.19.08.201715:00 Solihull Moors0–1FC Halifax Town684Damson ParkJoe HullSpielbericht
5Sa.19.08.201715:00 Maidstone Utd2–1Wrexham2.192Gallagher StadiumSamuel AllisonSpielbericht
5Sa.19.08.201715:00 Bromley2–0Hartlepool Utd1.709The H2T Group StadiumSavvas YianniSpielbericht
5Sa.19.08.201715:00 Gateshead3–0Macclesfield633Gateshead International StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
5