Qualifying rounds

Third qualifying round ( 1. Oktober 2022)

15:00
Banbury
 1. Okt 
Berkhamsted
15:00
King's Lynn
 1. Okt 
Kettering Town
15:00
Supermarine
 1. Okt 
Farnborough
15:00
Hendon
 1. Okt 
Herne Bay
15:00
Chorley
 1. Okt 
Blyth Spartans
15:00
Scarborough
 1. Okt 
Curzon Ashton
15:00
Carshalton
 1. Okt 
Havant & W'ville
15:00
St. Ives Town
 1. Okt 
Chasetown FC
15:00
Stocksbridge
 1. Okt 
Ashington
15:00
Oxford City
 1. Okt 
Parkway
15:00
Police
 1. Okt 
Chippenham
15:00
Worthing
 1. Okt 
Eastbourne Bor
15:00
Bamber Bridge
 1. Okt 
Buxton
15:00
Sth Shields
 1. Okt 
Marske Utd
15:00
Taunton Town
 1. Okt 
Walton & Hers.
15:00
Hyde United
 1. Okt 
Darlington
15:00
Billericay
 1. Okt 
Biggleswade
15:00
Gloucester
 1. Okt 
Merthyr Town
15:00
Chester
 1. Okt 
Hanley Town
15:00
Gainsborough
 1. Okt 
Worksop
15:00
Alvechurch
 1. Okt 
Nuneaton
15:00
Weston
 1. Okt 
Helston Athletic
15:00
Peterborough
 1. Okt 
Hemel Hempst
15:00
Clitheroe
 1. Okt 
Bury AFC
15:00
Hornchurch
 1. Okt 
Braintree Town
15:00
Romford
 1. Okt 
Chelmsford
15:00
Weymouth
 1. Okt 
Welling United
15:00
Basford Utd
 1. Okt 
Boston United
15:00
H&R Borough
 1. Okt 
Paulton
15:00
Yate Town
 1. Okt 
Bracknell
15:00
Coalville
 1. Okt 
Sudbury
15:00
Hanwell
 1. Okt 
Ebbsfleet Utd
15:00
Three Bridges
 1. Okt 
Hereford
15:00
Bath City
 1. Okt 
Sevenoaks
15:00
Beckenham Town
 1. Okt 
Binfield FC
15:00
Anstey
 1. Okt 
Shefford Town & Campton FC
15:00
Dulwich Hamlet
 1. Okt 
Folkestone
15:00
Cheshunt FC
 1. Okt 
Kidderminster
15:00
Needham
 1. Okt 
Brightlingsea

Second qualifying round (16. September 2022 bis 20. September 2022)

17. Sep
Lewes FC
Three Bridges
20. Sep
Three Bridges
Lewes FC
Three Bridges hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Salisbury FC
Oxford City
Oxford City gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Supermarine
Dorchester
Supermarine gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
King's Lynn
Bedford
20. Sep
Bedford
King's Lynn
King's Lynn hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
East Thurrock
Biggleswade
Biggleswade gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Berkhamsted
Concord Rang.
Berkhamsted gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Buxton
Alfreton Town
Buxton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Farnborough
Hayes&Yeading
20. Sep
Hayes&Yeading
Farnborough
Farnborough hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
3–1
17. Sep
Hendon
Wingate
Hendon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
North Leigh
Parkway
Parkway gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Slough
Worthing
Worthing gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Blyth Spartans
Guiseley
Blyth Spartans gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Scarborough
Dunston
Scarborough gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Havant & W'ville
Totton
Havant & W'ville gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Canvey
St. Ives Town
St. Ives Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Telford United
Chasetown FC
Chasetown FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Whitby Town
Marske Utd
Marske Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Ashington
Bradford PA
Ashington gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Police
Burgess Hill
Police gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Prescot
Bamber Bridge
Bamber Bridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Eastbourne Bor
Uxbridge
Eastbourne Bor gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Bognor Regis
H&R Borough
H&R Borough gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Barwell
Kettering Town
Kettering Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Welling United
Fisher
20. Sep
Fisher
Welling United
Welling United hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Shildon
Sth Shields
Sth Shields gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Taunton Town
Laverstock & Ford FC
Taunton Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Darlington
Southport
Darlington gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Alvechurch
Harborough
Alvechurch gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Yate Town
Tiverton Town
Yate Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Merthyr Town
Cirencester
20. Sep
Cirencester
Merthyr Town
Merthyr Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Hanley Town
Atherstone
Hanley Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Hyde United
Warrington
Hyde United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Chester
Pontefract
Chester gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Dulwich Hamlet
Margate
Dulwich Hamlet gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Brackley Town
Worksop
Worksop gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
3–0
17. Sep
Fylde
Farsley
20. Sep
Farsley
Fylde
Fylde hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Long Eaton
Gainsborough
20. Sep
Gainsborough
Long Eaton
Gainsborough hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Binfield FC
Tonbridge
Binfield FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Chelmsford
Kings Langley
Chelmsford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
20. Sep
Stratford
Banbury
20. Sep
Stratford
Banbury
Banbury hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Weston
Shepton Mallet
Weston gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Redditch Utd
Peterborough
20. Sep
Peterborough
Redditch Utd
Peterborough hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Hemel Hempst
Royston
Hemel Hempst gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Bishops Cleeve
Helston Athletic
20. Sep
Helston Athletic
Bishops Cleeve
Helston Athletic hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Kidderminster
Tamworth
Kidderminster gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
18. Sep
Herne Bay
Ashford Utd
Herne Bay gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Lancaster
Bury AFC
21. Sep
Bury AFC
Lancaster
Bury AFC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Heybridge
Braintree Town
20. Sep
Braintree Town
Heybridge
Braintree Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Potters Bar
Romford
Romford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Winchester
Weymouth
Weymouth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Lichfield
Boston United
Boston United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Gosport
Paulton
21. Sep
Paulton
Gosport
Paulton hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Basford Utd
Rugby Town
Basford Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Chippenham
Sholing FC
Chippenham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Hungerford
Gloucester
Gloucester gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
United of Man
Curzon Ashton
Curzon Ashton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Anstey
Ilkeston
20. Sep
Ilkeston
Anstey
Anstey hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Maldon&Tiptree
Hornchurch
Hornchurch gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Folkestone
Chichester
Folkestone gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Westfield
Carshalton
Carshalton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
16. Sep
Chesham United
Bracknell
20. Sep
Bracknell
Chesham United
Bracknell hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Cray Valley
Hanwell
Hanwell gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Enfield 1893
Billericay
Billericay gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Coalville
Macclesfield FC
Coalville gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Leamington
Nuneaton
Nuneaton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Ebbsfleet Utd
Dover Athletic
Ebbsfleet Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Phoenix Sports
Sevenoaks
Sevenoaks gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Dartford
Beckenham Town
Beckenham Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Bath City
Hartley
20. Sep
Hartley
Bath City
Bath City hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Stocksbridge
Marine
Stocksbridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Grays
Shefford Town & Campton FC
Shefford Town & Campton FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Waltham Abbey
Brightlingsea
Brightlingsea gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Clitheroe
Spennymoor
Clitheroe gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Needham
Sheringham FC
Needham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Newcastle Town
Congleton
20. Sep
Congleton
Newcastle Town
Congleton hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Hereford
Bromsgrove
Hereford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Cheshunt FC
St. Neots
Cheshunt FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
St Albans City
Sudbury
20. Sep
Sudbury
St Albans City
Sudbury hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Liversedge
Chorley
20. Sep
Chorley
Liversedge
Chorley hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.
17. Sep
Walton & Hers.
Chatham Town
20. Sep
Chatham Town
Walton & Hers.
Walton & Hers. hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Third qualifying round.

First qualifying round ( 2. September 2022 bis 4. September 2022)

3. Sep
Sheppey
Lewes FC
6. Sep
Lewes FC
Sheppey
Lewes FC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Bishop's
St. Neots
St. Neots gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Poole
Salisbury FC
Salisbury FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Wingate
Bowers/Pitsea
Wingate gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Wimborne
Dorchester
6. Sep
Dorchester
Wimborne
Dorchester hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Cleethorpes
Stratford
Stratford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Morpeth
Warrington
6. Sep
Warrington
Morpeth
Warrington hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
2–1
3. Sep
Guiseley
Avro
Guiseley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Kempston
Bedford
Bedford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Corinthian
Burgess Hill
Burgess Hill gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Maldon&Tiptree
Haringey
Maldon&Tiptree gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
East Thurrock
Biggleswade FC
East Thurrock gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Berkhamsted
Witham
Berkhamsted gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Hitchin
Heybridge
Heybridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
East Grinstead
Beckenham Town
6. Sep
Beckenham Town
East Grinstead
Beckenham Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Tamworth
Boldmere
Tamworth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Barwell
Highgate
6. Sep
Highgate
Barwell
Barwell hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Potton United
Hendon
Hendon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
North Leigh
Stoneham
6. Sep
Stoneham
North Leigh
North Leigh hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Basingstoke
Weston
Weston gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
West Didsbury
Macclesfield FC
Macclesfield FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Aveley
Potters Bar
6. Sep
Potters Bar
Aveley
Potters Bar hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Marske Utd
Runcorn
Marske Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Sevenoaks
Kingstonian
3. Sep
Chesham United
Peacehaven
Chesham United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Charnock
Pontefract
6. Sep
Pontefract
Charnock
Pontefract hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Slimbridge
Sholing FC
6. Sep
Sholing FC
Slimbridge
Sholing FC hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Nuneaton
Belper Town
Nuneaton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Cray Valley
Hashtag Utd
Cray Valley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Grantham Town
Rugby Town
6. Sep
Rugby Town
Grantham Town
Rugby Town hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Fisher
Spelthorne
6. Sep
Spelthorne
Fisher
Fisher hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Bury Town
Sudbury
Sudbury gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
5–1
3. Sep
Canvey
Enfield
Canvey gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Stone Old
Chasetown FC
Chasetown FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Whitby Town
Bishop AL
Whitby Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Ashton Utd
Ashington
6. Sep
Ashington
Ashton Utd
Ashington hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Dunstable
Shefford Town & Campton FC
Shefford Town & Campton FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Police
Corinthian
6. Sep
Corinthian
Police
Police hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
1–0
3. Sep
Goole
Prescot
Prescot gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Bamber Bridge
Whickham
Bamber Bridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Bognor Regis
Cray
7. Sep
Cray
Bognor Regis
Bognor Regis hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Hednesford
Long Eaton
Long Eaton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Worksop
Worcester Raiders FC
Worksop gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Billericay
Leverstock
Billericay gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Wincanton Town FC
Totton
Totton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Ashford
Westfield
Westfield gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Midhurst & Easebourne FC
Chatham Town
Chatham Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Sth Shields
Workington
Sth Shields gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Marlow
Uxbridge
Uxbridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Dereham
Biggleswade
Biggleswade gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Lye Town FC
Harborough
Harborough gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Frome Town
Tiverton Town
Tiverton Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Willand Rovers
Supermarine
7. Sep
Supermarine
Willand Rovers
Supermarine hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Merthyr Town
Truro City
Merthyr Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
2. Sep
Stourbridge
Hanley Town
6. Sep
Hanley Town
Stourbridge
Hanley Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Bromsgrove
Stamford
Bromsgrove gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Blackfield
Shepton Mallet
6. Sep
Shepton Mallet
Blackfield
Shepton Mallet hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Bury AFC
North Shields
Bury AFC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Larkhall
Cirencester
Cirencester gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
2. Sep
Aylesbury Utd
Margate
Margate gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Walton & Hers.
Beaconsfield
5. Sep
Beaconsfield
Walton & Hers.
Walton & Hers. hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Gainsborough
L'borough Uni
Gainsborough gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Harlow Town FC
Kings Langley
Kings Langley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Hythe
Hayes&Yeading
Hayes&Yeading gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Cinderford
Laverstock & Ford FC
Laverstock & Ford FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Shildon
Penistone
Shildon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Hamworthy
Gosport
7. Sep
Gosport
Hamworthy
Gosport hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Mickleover
Alvechurch
Alvechurch gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Didcot Town
Parkway
6. Sep
Parkway
Didcot Town
Parkway hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Ipswich Wanderers
Hornchurch
Hornchurch gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Needham
Leiston
Needham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Bracknell
Harrow Borough
Bracknell gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Roman Glass
Hartley
Hartley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Rushall
Redditch Utd
Redditch Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Bishops Cleeve
Westbury Utd
Bishops Cleeve gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Dunston
City Liverpool
Dunston gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Phoenix Sports
Rusthall
Phoenix Sports gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Folkestone
Nth Greenford
Folkestone gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Ashford Utd
Hanworth
Ashford Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Stalybridge
Lancaster
6. Sep
Lancaster
Stalybridge
Lancaster hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Brightlingsea
Mildenhall
Brightlingsea gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Romford
Hastings Utd
Romford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Atherstone
Kimberley Miners Welfare FC
Atherstone gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
4. Sep
Enfield 1893
Rushden & Dia
Enfield 1893 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Carshalton
VCD Athletic
Carshalton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Wootton Basset
Paulton
Paulton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Basford Utd
Romulus
Basford Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Leatherhead
Chichester
Chichester gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
2. Sep
Baffins Milton
Winchester
Winchester gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Clitheroe
Heaton Stannington
7. Sep
Heaton Stannington
Clitheroe
Clitheroe hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Edgware Town
Grays
Grays gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Witton
United of Man
United of Man gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Matlock Town
Ilkeston
Ilkeston gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Eastbourne T
Hanwell
Hanwell gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
2. Sep
Three Bridges
Erith Town
Three Bridges gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Shepshed
Coalville
6. Sep
Coalville
Shepshed
Coalville hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Nantwich Town
Congleton
Congleton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Waltham Abbey
Buckhurst Hill FC
Waltham Abbey gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Yate Town
Aylesbury VD
Yate Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Marine
Radcliffe
Marine gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Lichfield
Stourport
6. Sep
Stourport
Lichfield
Lichfield hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Hertford Town
Royston
Royston gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
4. Sep
Holyport FC
Binfield FC
Binfield FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Liversedge
Glossop NE
Liversedge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Torpoint Athletic FC
Helston Athletic
Helston Athletic gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Rylands
Hyde United
Hyde United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Lowestoft
Sheringham FC
Sheringham FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3–1
3. Sep
Anstey
Alport
Anstey gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Stafford
Newcastle Town
Newcastle Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Herne Bay
Horsham
Herne Bay gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
Stocksbridge
Atherton
Stocksbridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.
3. Sep
St. Ives Town
Barking
St. Ives Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second qualifying round.

Preliminary round (19. August 2022 bis 30. August 2022)

20. Aug
Cleethorpes
Handsworth
24. Aug
Handsworth
Cleethorpes
Cleethorpes hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Avro
Albion Sports
24. Aug
Albion Sports
Avro
Avro hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
21. Aug
Romford
Takeley
24. Aug
Takeley
Romford
Romford hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Baffins Milton
Horndean FC
Baffins Milton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Long Eaton
Quorn
Long Eaton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Laverstock & Ford FC
Utd Services
Laverstock & Ford FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Clacton
East Thurrock
East Thurrock gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Berkhamsted
Ware
Berkhamsted gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Merstham
Sevenoaks
24. Aug
Sevenoaks
Merstham
Sevenoaks hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Rusthall
Ramsgate
Rusthall gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Lancing FC
East Grinstead
East Grinstead gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Khalsa
Boldmere
Boldmere gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Market Drayton
Highgate
Highgate gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Lymington Town
Basingstoke
Basingstoke gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
19. Aug
Northwich Vic
West Didsbury
West Didsbury gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Welwyn Garden
Hertford Town
Hertford Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Lichfield
Bugbrooke St. Michaels FC
Lichfield gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Cowes Sports
Larkhall
24. Aug
Larkhall
Cowes Sports
Larkhall hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Trafford
Runcorn
Runcorn gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Fisher
Sittingbourne
23. Aug
Sittingbourne
Fisher
Fisher hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
19. Aug
Stansted
Buckhurst Hill FC
23. Aug
Buckhurst Hill FC
Stansted
21. Aug
Bury AFC
Widnes
Bury AFC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Southend Manor
Shefford Town & Campton FC
23. Aug
Shefford Town & Campton FC
Southend Manor
Shefford Town & Campton FC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
19. Aug
Southall
Peacehaven
Peacehaven gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Buckland Athl.
Frome Town
Frome Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Silsden
Charnock
Charnock gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Waltham Abbey
Tilbury
Waltham Abbey gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
21. Aug
Biggleswade FC
Cambridge Ct
Biggleswade FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Flackwell H
Slimbridge
Slimbridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Lincoln Utd
Grantham Town
23. Aug
Grantham Town
Lincoln Utd
Grantham Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Crawley Down
Spelthorne
Spelthorne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Bury Town
Newmarket
Bury Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Helston Athletic
Falmouth Town AFC
Helston Athletic gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Ossett Utd
Alport
Alport gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Coleshill
Chasetown FC
Chasetown FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Camberley
Wincanton Town FC
24. Aug
Wincanton Town FC
Camberley
Wincanton Town FC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Tow Law Town FC
Ashington
Ashington gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
21. Aug
Dunstable
West Essex
Dunstable gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Sutton AFC
Ashford Utd
Ashford Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Bridlington
Dunston
Dunston gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Blackfield
Fareham Town
Blackfield gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Skelmersdale
Prescot
Prescot gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Mossley
Macclesfield FC
Macclesfield FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Wolv. Casuals
Stone Old
23. Aug
Stone Old
Wolv. Casuals
Stone Old hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Leek Town
Atherstone
Atherstone gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Malvern
Worcester Raiders FC
24. Aug
Worcester Raiders FC
Malvern
Worcester Raiders FC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Leverstock
St. Panteleimon FC
24. Aug
St. Panteleimon FC
Leverstock
Leverstock hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Carlisle City FC
Goole
Goole gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Totton
Melksham
Totton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
19. Aug
Aylesbury Utd
Ardley
Aylesbury Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Ashford
Northwood FC
23. Aug
Northwood FC
Ashford
20. Aug
Midhurst & Easebourne FC
Harefield United FC
Midhurst & Easebourne FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Dereham
Felixstowe
Dereham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Cinderford
Chipping
23. Aug
Chipping
Cinderford
Cinderford hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Mansfield
Worksop
Worksop gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Hassocks
Uxbridge
Uxbridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Biggleswade
Whitton
Biggleswade gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Harborough
Bottesford
Harborough gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Soham Town
Potton United
23. Aug
Potton United
Soham Town
Potton United hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Torpoint Athletic FC
Mousehole AFC
Torpoint Athletic FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Willand Rovers
Ilfracombe Town FC
Willand Rovers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
North Shields
Seaham
North Shields gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Hanley Town
Leicester Road
Hanley Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Burgess Hill
Stansfeld O&BC
Burgess Hill gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Three Bridges
Deal Town
Three Bridges gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
21. Aug
Whickham
Sunderland RCA
Whickham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Spalding
Stamford
Stamford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Marlow
Thame United
Marlow gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Cirencester
Clevedon Town
24. Aug
Clevedon Town
Cirencester
Cirencester hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Nth Greenford
Sheerwater FC
Nth Greenford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Brantham
Witham
Witham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Sheppey
Newhaven
23. Aug
Newhaven
Sheppey
20. Aug
AFC Dunstable
Edgware Town
23. Aug
Edgware Town
AFC Dunstable
Edgware Town hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Virginia Water
Eastbourne T
23. Aug
Eastbourne T
Virginia Water
Eastbourne T hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Punjab United
Westfield
Westfield gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Carlton
L'borough Uni
L'borough Uni gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Raynes Park
Hythe
23. Aug
Hythe
Raynes Park
Hythe hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Benfield
Shildon
23. Aug
Shildon
Benfield
Shildon hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Easington
Roman Glass
24. Aug
Roman Glass
Easington
Roman Glass hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Hamworthy
Badshot Lea FC
Hamworthy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Stourport
RC Warwick
Stourport gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Ipswich Wanderers
Gorleston
Ipswich Wanderers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Bishops Cleeve
Brimscombe
Bishops Cleeve gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Barking
Leighton Town
23. Aug
Leighton Town
Barking
Barking hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Moneyfields
Wimborne
Wimborne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Heaton Stannington
North Ferriby FC
Heaton Stannington gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Corinthian
Guildford
Corinthian gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Mildenhall
Histon
Mildenhall gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Kimberley Miners Welfare FC
Nirvana
20. Aug
Tooting & M.
VCD Athletic
VCD Athletic gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Paulton
Bideford
Paulton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Westbury Utd
Andover NS
Westbury Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
19. Aug
Sholing FC
Portchester
Sholing FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Leatherhead
Haywards
Leatherhead gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Didcot Town
Cadbury Heath
Didcot Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Brentwood
Harlow Town FC
23. Aug
Harlow Town FC
Brentwood
Harlow Town FC hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Ramsbottom
City Liverpool
24. Aug
City Liverpool
Ramsbottom
City Liverpool hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Congleton
Bootle FC
23. Aug
Bootle FC
Congleton
21. Aug
Romania
Heybridge
Heybridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Studley FC
Rugby Town
Rugby Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Witton
Tividale
Witton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Chichester
Knaphill
Chichester gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Lye Town FC
Kidsgrove
23. Aug
Kidsgrove
Lye Town FC
Lye Town FC hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Erith Town
Bedfont Sports
Erith Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Shepshed
Pinchbeck
Shepshed gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Hanworth
Chertsey
Hanworth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Stoneham
Newport
Stoneham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Glebe
Cray Valley
Cray Valley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Ilford
Enfield 1893
Enfield 1893 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Romulus
Halesowen
Romulus gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Brighouse Town
Penistone
Penistone gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Wootton Basset
Highmoor
Wootton Basset gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Kempston
Wisbech
Kempston gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Beckenham Town
K Sports
Beckenham Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Aylesbury VD
Bristol Manor
Aylesbury VD gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Holyport FC
Ascot United
Holyport FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Bishop AL
Kendal Town
Bishop AL gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Stockton
Pontefract
Pontefract gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Clitheroe
Colne FC
Clitheroe gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Kidlington
Binfield FC
Binfield FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
St. Neots
Godmanchester
St. Neots gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Sheffield FC
Glossop NE
Glossop NE gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Prestwich Heys AFC
Stocksbridge
23. Aug
Stocksbridge
Prestwich Heys AFC
Stocksbridge hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Fakenham
Sheringham FC
23. Aug
Sheringham FC
Fakenham
Sheringham FC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
West Allotment Celtic
Workington
Workington gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Newcastle Town
Bedworth Utd
23. Aug
Bedworth Utd
Newcastle Town
Newcastle Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Shepton Mallet
Brixham AFC
Shepton Mallet gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
3–2
20. Aug
Stotfold
Grays
24. Aug
Grays
Stotfold
Grays hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Anstey
Skegness Town AFC
Anstey gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Sudbury
Stowmarket
23. Aug
Stowmarket
Sudbury
Sudbury hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Colliers Wood
Chatham Town
Chatham Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Barton
Hastings Utd
Hastings Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Walton & Hers.
Littlehampton Town FC
Walton & Hers. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
30. Aug
Lowestoft
Haverhill Rov
Lowestoft gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Tunbridge Well
Phoenix Sports
Phoenix Sports gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.
20. Aug
Maldon&Tiptree
Harpenden
Maldon&Tiptree gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu First qualifying round.

Extra preliminary round ( 5. August 2022 bis 9. August 2022)

6. Aug
Wulfrunians
Newcastle Town
Newcastle Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
5. Aug
Bishops Cleeve
Wantage
Bishops Cleeve gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Street FC
Helston Athletic
Helston Athletic gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Warminster Town FC
Andover NS
Andover NS gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Milton Keynes Irish FC
Tilbury
Tilbury gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Nirvana
Selston
9. Aug
Selston
Nirvana
Nirvana hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Bexhill United FC
Nth Greenford
Nth Greenford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Clevedon Town
Chalfont
Clevedon Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
4–0
6. Aug
Irlam
Avro
Avro gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Thackley
Ramsbottom
9. Aug
Ramsbottom
Thackley
Ramsbottom hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Corsham Town
Portchester
Portchester gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
White Ensign
St. Panteleimon FC
St. Panteleimon FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Fleet Town
Newport
Newport gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Redbridge
Takeley
Takeley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Thatcham
Horndean FC
Horndean FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Cogenhoe United
Stone Old
9. Aug
Stone Old
Cogenhoe United
Stone Old hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Maltby Main
Quorn
Quorn gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Welton Rovers FC
Utd Services
Utd Services gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Ossett Utd
New Mills AFC
Ossett Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
7. Aug
Romania
London Lions FC
Romania gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
9. Aug
Shaftesbury
Camberley
17. Aug
Camberley
Shaftesbury
Camberley hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
East Grinstead
Hollands
East Grinstead gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Liskeard Athletic FC
Shepton Mallet
Shepton Mallet gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Boldmere
Walsall Wood
Boldmere gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Coventry Utd
Highgate
9. Aug
Highgate
Coventry Utd
Highgate hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Skelmersdale
Padiham
Skelmersdale gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Ashton & Backwell United FC
Aylesbury Utd
Aylesbury Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Longridge
West Didsbury
West Didsbury gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
7. Aug
Stansfeld O&BC
Wembley
Stansfeld O&BC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Sherborne Town
Ilfracombe Town FC
9. Aug
Ilfracombe Town FC
Sherborne Town
Ilfracombe Town FC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Bugbrooke St. Michaels FC
Long Buckby AFC
Bugbrooke St. Michaels FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Cowes Sports
Hamble Club
Cowes Sports gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Alport
Vauxhall Motors FC
Alport gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Grimsby Boro
Lincoln Utd
Lincoln Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Handsworth
Sleaford Town
Handsworth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Whitton
W'borough T
Whitton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Littlehampton Town FC
Broadbridge
Broadbridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
5. Aug
Stansted
Hadley
Stansted gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Winsford Utd
Widnes
9. Aug
Widnes
Winsford Utd
Widnes hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Southend Manor
Cockfosters FC
Southend Manor gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Peacehaven
Croydon
9. Aug
Croydon
Peacehaven
Peacehaven hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Buckland Athl.
Exmouth
Buckland Athl. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Yorkshire Amateur AFC
Charnock
9. Aug
Charnock
Yorkshire Amateur AFC
Charnock hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Lancing FC
Roffey FC
Lancing FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Thornbury
Chipping
Chipping gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Tuffley
Slimbridge
Slimbridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Glossop NE
AFC Emley
Glossop NE gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Cobham
Tooting & M.
Tooting & M. gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
7. Aug
Belper Town
Lichfield
Lichfield gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Willand Rovers
Wellington
Willand Rovers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Chipstead
Tunbridge Well
Tunbridge Well gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Glebe
Holmesdale FC
Glebe gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Enfield 1893
Hullbridge
Enfield 1893 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Bearsted
Spelthorne
9. Aug
Spelthorne
Bearsted
Spelthorne hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Lakenheath FC
Bury Town
Bury Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Evesham Utd
Leicester Road
Leicester Road gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Horsham YMCA
Beckenham Town
Beckenham Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Falmouth Town AFC
Saltash
Falmouth Town AFC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Eynesbury
Newmarket
Newmarket gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Stotfold
Newport Pagnel
9. Aug
Newport Pagnel
Stotfold
Stotfold hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Flackwell H
Keynsham Town
Flackwell H gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Ashington
Aycliffe
Ashington gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Dunstable
Gr. Wakering
Dunstable gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Fisher
Sutton Common
10. Aug
Sutton Common
Fisher
Fisher hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Bitton
Cinderford
Cinderford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Sutton AFC
Welling
Sutton AFC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Wootton Basset
Windsor
9. Aug
Windsor
Wootton Basset
Wootton Basset hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Bridlington
Whitley Bay
Bridlington gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Fareham Town
Hythe & Dibden FC
Fareham Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
2–1
6. Aug
Prescot
Ashton
9. Aug
Ashton
Prescot
Prescot hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Cadbury Heath
Mangotsfield
9. Aug
Mangotsfield
Cadbury Heath
Cadbury Heath hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Eastbourne T
Steyning Town
Eastbourne T gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Garforth
Pontefract
Pontefract gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Daventry Town
Worcester Raiders FC
10. Aug
Worcester Raiders FC
Daventry Town
Worcester Raiders FC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Leverstock
Halstead Town FC
Leverstock gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
4–1
6. Aug
Goole
Consett
Goole gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
7. Aug
Whickham
Frickley
Whickham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Ardley
Wokingham & Emmbrook FC
Ardley gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Barnoldswick
Albion Sports
10. Aug
Albion Sports
Barnoldswick
Albion Sports hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Lymington Town
Portland
Lymington Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Saltdean
Ashford
Ashford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
3–0
6. Aug
Barton
Arlesey
9. Aug
Arlesey
Barton
Barton hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Uckfield
Midhurst & Easebourne FC
Midhurst & Easebourne FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Corby Town
Mansfield
Mansfield gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Trafford
AFC Liverpool
Trafford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Buckhurst Hill FC
Walthamstow
Buckhurst Hill FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Colne FC
1874 Northwich
Colne FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Boston Town
Harborough
9. Aug
Harborough
Boston Town
Harborough hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
5. Aug
Thetford
Soham Town
9. Aug
Soham Town
Thetford
Soham Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Barnstaple
Mousehole AFC
9. Aug
Mousehole AFC
Barnstaple
Mousehole AFC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
5. Aug
Redcar Athletic FC
Seaham
Seaham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Hereford Lads Club FC
Hanley Town
Hanley Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Deal Town
Egham Town
9. Aug
Egham Town
Deal Town
Deal Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Christchurch
Blackfield
Blackfield gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
North Shields
Knaresborough
North Shields gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Prestwich Heys AFC
Litherland
10. Aug
Litherland
Prestwich Heys AFC
Prestwich Heys AFC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Banstead
Sheerwater FC
Sheerwater FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
5. Aug
Market Drayton
Shifnal Town FC
Market Drayton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Melton Town
Pinchbeck
10. Aug
Pinchbeck
Melton Town
Pinchbeck hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
London Colney
Witham
Witham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Sherwood
Long Eaton
9. Aug
Long Eaton
Sherwood
Long Eaton hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Canterbury
Newhaven
10. Aug
Newhaven
Canterbury
Newhaven hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Three Bridges
Whitstable
Three Bridges gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Eccleshill
Sheffield FC
Sheffield FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Atherstone
Gresley
Atherstone gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Tadcaster
Tow Law Town FC
9. Aug
Tow Law Town FC
Tadcaster
Tow Law Town FC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Roman Glass
Tring Athletic
Roman Glass gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Virginia Water
Hilltop FC
Virginia Water gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Wst Auckland
Carlisle City FC
Carlisle City FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Punjab United
Balham
Punjab United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Southall
Redhill FC
9. Aug
Redhill FC
Southall
Southall hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Larkhall
Folland Sports FC
Larkhall gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Ilford
Sawbridgeworth
Ilford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Faversham
Colliers Wood
Colliers Wood gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
7. Aug
Hinckley AFC
Wolv. Casuals
Wolv. Casuals gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Malvern
Worcester City
Malvern gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Varndeanians
Hythe
Hythe gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Kirkley & Pak.
Fakenham
Fakenham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Silsden
Burscough
Silsden gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Benfield
Crook Town AFC
Benfield gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Moneyfields
Bemerton Heath
Moneyfields gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Alresford Town
Laverstock & Ford FC
9. Aug
Laverstock & Ford FC
Alresford Town
Laverstock & Ford FC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
5. Aug
Ascot United
Cribbs
Ascot United gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Burnham
Easington
9. Aug
Easington
Burnham
Easington hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Northwood FC
South Park
Northwood FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Bradford Town
Hamworthy
Hamworthy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
North Ferriby FC
Northallerton
North Ferriby FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Walton & Hers.
Kennington FC
9. Aug
Kennington FC
Walton & Hers.
Walton & Hers. hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
RC Warwick
Bewdley Town
RC Warwick gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Ipswich Wanderers
Yaxley
Ipswich Wanderers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
L'borough Uni
Newark FC
L'borough Uni gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Alfold FC
Knaphill
Knaphill gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Coggeshall
Barking
9. Aug
Barking
Coggeshall
Barking hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
West Essex
Crawley Green
West Essex gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Leighton Town
Baldock
Leighton Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Whitehawk
K Sports
10. Aug
K Sports
Whitehawk
K Sports hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Brantham
Basildon
Brantham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Squires Gate
Northwich Vic
Northwich Vic gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Rusthall
Loxwood
Rusthall gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Brimscombe
Fairford
Brimscombe gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Hadleigh
Mildenhall
Mildenhall gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
7. Aug
Hallam
Bury AFC
10. Aug
Bury AFC
Hallam
Bury AFC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Romford
Saffron Walden
Romford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Kimberley Miners Welfare FC
Lutterworth
Kimberley Miners Welfare FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
7. Aug
Little Common
Chatham Town
Chatham Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
7. Aug
Edgware Town
Hoddesdon
Edgware Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Risborough Rangers
Holyport FC
Holyport FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Lower Breck
Penistone
Penistone gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Bottesford
Barton Town OB
9. Aug
Barton Town OB
Bottesford
Bottesford hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Norwich Utd
Potton United
Norwich Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Raynes Park
Erith & Belv.
9. Aug
Erith & Belv.
Raynes Park
Raynes Park hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Westbury Utd
Bournemouth
Westbury Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Westfield
Eastbourne Utd
Westfield gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Badshot Lea FC
Brockenhurst
Badshot Lea FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Didcot Town
Shrivenham FC
9. Aug
Shrivenham FC
Didcot Town
Didcot Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Wisbech
Ely City
Wisbech gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Pagham
Erith Town
Erith Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Horley Town
Sevenoaks
Sevenoaks gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Heaton Stannington
Pickering
Heaton Stannington gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Westfields
Rugby Town
9. Aug
Rugby Town
Westfields
Westfields hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
Rugby Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Heybridge
Clapton
Heybridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Heanor Town
Studley FC
Studley FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Chichester
Frimley Green
Chichester gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Highworth
Highmoor
Highmoor gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Hassocks
Lingfield FC
Hassocks gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Abbey Hey
Congleton
Congleton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Shepshed
Winterton Rangers FC
10. Aug
Winterton Rangers FC
Shepshed
Shepshed hat das Wiederholungsspiel nach Verlängerung gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
3–0
6. Aug
Abbey
Hanworth
Hanworth gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Crowborough
Crawley Down
Crawley Down gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Stoneham
Bashley
Stoneham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Romulus
Sutton C'field
Romulus gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Oxhey Jets
Phoenix Sports
Phoenix Sports gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Longlevens
Aylesbury VD
Aylesbury VD gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Spalding
Deeping
Spalding gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Lydney
Kidlington
Kidlington gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Kempston
Long Melford
Kempston gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Harpenden
New Salamis FC
Harpenden gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Anstey
Radford FC
9. Aug
Radford FC
Anstey
Anstey hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Stocksbridge
Golcar United FC
Stocksbridge gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Guisborough
Bishop AL
Bishop AL gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Tavistock
Brixham AFC
Brixham AFC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Wythenshawe Town FC
Macclesfield FC
Macclesfield FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Shefford Town & Campton FC
Stanway Rovers
Shefford Town & Campton FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Sunderland RCA
Hebburn
Sunderland RCA gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Hertford Town
Colney Heath
9. Aug
Colney Heath
Hertford Town
Hertford Town hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Waltham Abbey
Woodford 2017
Waltham Abbey gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Tadley Calleva
Wincanton Town FC
Wincanton Town FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Gorleston
Biggleswade U
Gorleston gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Sphinx
Bedworth Utd
Bedworth Utd gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Godmanchester
Rothwell
Godmanchester gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
5. Aug
Walsham
St. Neots
St. Neots gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Torpoint Athletic FC
Millbrook AFC
9. Aug
Millbrook AFC
Torpoint Athletic FC
Torpoint Athletic FC hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Pegasus Juniors FC
Stourport
Stourport gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
March Town United FC
Sheringham FC
Sheringham FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Little Oakley FC
Clacton
Clacton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Penrith
West Allotment Celtic
West Allotment Celtic gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Thornaby
Kendal Town
Kendal Town gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
9. Aug
Athletic Newham FC
Sheppey
16. Aug
Sheppey
Athletic Newham FC
Sheppey hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Darlaston Town 1874 FC
Tividale
Tividale gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Harefield United FC
Lordswood
Harefield United FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Desborough
Histon
9. Aug
Histon
Desborough
Histon hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Broadfields
Guildford
Guildford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
5. Aug
Wroxham
Dereham
Dereham gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Skegness Town AFC
Loughborough
Skegness Town AFC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Bideford
Bridgwater T
Bideford gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
5. Aug
Baffins Milton
Alton Town FC
Baffins Milton gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
7. Aug
Lye Town FC
Heather
Lye Town FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Preliminary round.
6. Aug
Haverhill Rov
Mulbarton
9. Aug
Mulbarton
Haverhill Rov
Mulbarton hat das Wiederholungsspiel in der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Preliminary round.

Liga-Hinweise

Rang-Legende

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.