Lyon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
Monaco gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
Stade Laval gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
Valenciennes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
Le Puy Foot 43 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
Nice gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
Brest gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
Paris S-G gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
Lille gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
AS Saint-Priest gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
FC Rouen hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Round of 16.
Strasbourg gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
Sochaux hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Round of 16.
Le Havre gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
Rennes hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Round of 16.
Montpellier gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 16.
RCFF Colombes 92 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
SC Feignies gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Rodez Aveyron gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Valenciennes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Nantes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Clermont Foot hat durch Elfmeterschießen nach der regulären Spielzeit gewonnen und rückt vor zu Round of 32.
Trélissac gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Orléans gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Paris FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
SO Romorantin gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Brest gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Le Puy Foot 43 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Lille gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Bordeaux gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 32.
Montpellier gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Châteauroux gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 32.
Sochaux gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Dunkerque gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Strasbourg gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Nice gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 32.
Monaco gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 32.
Le Havre gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Lyon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Rennes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Marseille gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
FC Rouen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
AS Saint-Priest gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Toulouse gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Reims gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Stade Laval gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Bergerac gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Paris S-G gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Châteauroux gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
EF Reims gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 64.
Bordeaux gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Avoine Olympique CC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
SC Feignies gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Sochaux gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Amiens gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Pau FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Orléans gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Stade Laval gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Nîmes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Angers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
CS Moulien gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 64.
Quevilly-Rouen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Rodez Aveyron gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
AS Lyon-Duchère gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
AS Saint-Priest gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
CA Pontarlier gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 64.
US Thionville Lusitanos gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Golden Lion de Saint-Joseph gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Paris FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Auxerre gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Caen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Alès OL gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
SO Romorantin gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Dinan-Léhon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Dieppois gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
FC Rouen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
US Revel gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 64.
Saint-Omer gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 64.
Sarreguemines FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
SO Chambéry Foot gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 64.
Les Herbiers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Guingamp gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Trélissac gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Football Club Libourne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
US Feurs gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Chambly Oise gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
RCFF Colombes 92 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Bergerac gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Le Puy Foot 43 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
Fabrègues gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 64.
Challans gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 64.
Valenciennes gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 64.
Entente SSG gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 64.
CS Louhans-Cuiseaux gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 64.
Les Herbiers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Stade Briochin gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
Grenoble gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Sochaux gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Bordeaux gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
ASC Le Geldar gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Golden Lion de Saint-Joseph gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Saint-Étienne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Châteauroux gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Épinal gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Orléans gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
SC Feignies gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Dunkerque gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Ht Lyonnais gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Entente Itancourt-Neuville gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
FC Chaponnay-Marennes gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
AS Lyon-Duchère gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Angers gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Stade Laval gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Amiens gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Paris FC gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
FC Saint-Méziéry gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Dijon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
US Thionville Lusitanos gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Rodez Aveyron gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
JS Coulaines gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Alès OL gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Valenciennes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Évian Savoie gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
FC Plessis-Robinson gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Caen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Annecy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Martigues gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Sarre-Union gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
AS Domératoise gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
Cosne USC Football gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
US Castanet gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
RC Calais gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Cannes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
SO Chambéry Foot gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
AG Caen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Guingamp gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
GSI Pontivy gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Dinan-Léhon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Blagnac FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
US Revel gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
CA Pontarlier gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Challans gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
AS Saint-Priest gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Auxerre gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
CS Louhans-Cuiseaux gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Angoulême gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Football Club Libourne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Quevilly-Rouen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Mulhouse gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
FC Bassin d'Arcachon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Pau FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Saint-Omer gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
Bergerac gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Saint-Denis FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
SO Romorantin gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
AS Panazol gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
US Feurs gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Stade Mayennais FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
EF Reims gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
Chambly Oise gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Fabrègues gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
Nîmes gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Le Puy Foot 43 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Entente SSG gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
RCFF Colombes 92 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
AS Villers-Houlgate gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
JS Douvres gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Avoine Olympique CC gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
Fleury 91 gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
USPF Saint-Philbert-de-Grand-Lieu gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
AS Furiani-Agliani gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Dieppois gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
AS Vitré gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Paimpolais gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
ASC Biesheim gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Jeunesse Villenavaise gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Thaon gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Geispolsheim gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
Sarreguemines FC gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
FC Métropole Troyenne gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
Ajaccio gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
FC Rouen gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
PD Ergué-Gabéric gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
CS Moulien gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Eighth round.
US Blériot-Plage gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
Trélissac gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Eighth round.
Über FBref.com
FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.
FBref ist die vollständigste Quelle im Internet für Daten zum Frauenfußball. Sie umfasst die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft ebenso wie aktuelle Spielzeiten in der nationalen Liga von Ländern, einschließlich erweiterter Statistiken wie xG für die meisten dieser neun.
In Zusammenarbeit mit Opta beziehen wir erweiterte analytische Daten wie xG, xA, progressives Passspiel, Zweikämpfe und mehr für über zwanzig Wettbewerbe ein. Weitere Informationen zum Modell der erwarteten Ziele und zu den Wettbewerben mit erweiterten Daten finden Sie in unserer xG-Erklärung .
Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..
Zusätzliche Informationen anzeigen
Beachten Sie, dass die Aufzeichnungen der Spieler wahrscheinlich nicht vollständig sind. Spieler können aus Ligen kommen oder in Ligen wechseln, die wir derzeit nicht abdecken. Dieses Problem wird sich im Laufe der Zeit verringern, wenn wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in Zukunft nie weniger Daten haben als heute.
Sie können sich anmelden, um eine E-Mail zu erhalten, wenn neue Länder und Funktionen eingeführt werden.
Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben .
FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com -Websites.
Bestenliste