Ergebnisse & Spiele 2018-2019 National League

Ergebnisse & Spiele 2018-2019 National League Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1Sa.04.08.201812:30 Salford City1–1Leyton Orient2.156The Peninsula StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.04.08.201815:00 Eastleigh1–2Solihull Moors1.354Silverlake StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.04.08.201815:00 Maidstone Utd1–1Hartlepool Utd2.599Gallagher StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.04.08.201815:00 Aldershot Town0–0Barnet2.409Electrical Services StadiumAlan YoungSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.04.08.201815:00 Boreham Wood1–0Dag & Red833Meadow ParkCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.04.08.201815:00 Ebbsfleet Utd0–1Chesterfield2.041Stonebridge RoadSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.04.08.201815:00 Barrow3–0Havant & W'ville1.389Holker StreetMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.04.08.201815:00 Braintree Town0–2FC Halifax Town621Ironmongery Direct StadiumWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.04.08.201815:00 Fylde2–1Bromley1.227Mill FarmJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.04.08.201815:00 Maidenhead Utd1–3Gateshead1.264York RoadLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.04.08.201815:00 Harrogate2–2Sutton United1.378CNG StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.04.08.201815:00 Dover Athletic0–1Wrexham1.359The Perrys Crabble StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison2Di.07.08.201819:45 Leyton Orient1–1Ebbsfleet Utd4.710Matchroom StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison2Di.07.08.201819:45 Dag & Red1–2Maidstone Utd1.405Chigwell Construction StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison2Di.07.08.201819:45 Bromley2–2Dover Athletic1.303The H2T Group StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison2Di.07.08.201819:45 Hartlepool Utd2–2Harrogate3.623The Northern Gas and Power StadiumJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison2Di.07.08.201819:45 Sutton United1–0Eastleigh1.725The Borough Sports GroundDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison2Di.07.08.201819:45 Wrexham0–0Fylde5.777Racecourse GroundMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison2Di.07.08.201819:45 Chesterfield3–0Aldershot Town4.930Proact StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison2Di.07.08.201819:45 Gateshead2–1Salford City1.243Gateshead International StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison2Di.07.08.201819:45 Havant & W'ville0–0Boreham Wood1.348West Leigh ParkDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison2Di.07.08.201819:45 FC Halifax Town2–0Barrow1.654The Shay StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison2Di.07.08.201819:45 Barnet1–1Braintree Town1.507The Hive StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison2Di.07.08.201819:45 Solihull Moors1–0Maidenhead Utd730Damson ParkJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.08.201812:35 Wrexham3–0Boreham Wood4.356Old RacecourseJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.08.201815:00 Leyton Orient2–2Barrow4.304Matchroom StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.08.201815:00 Gateshead2–1Dover Athletic693Gateshead International StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.08.201815:00 FC Halifax Town3–0Maidstone Utd1.534Chigwell Construction StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.08.201815:00 Barnet1–2Eastleigh1.028The Hive StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.08.201815:00 Dag & Red2–2Maidenhead Utd1.069Chigwell Construction StadiumWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.08.201815:00 Solihull Moors1–0Aldershot Town867Damson ParkDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.08.201815:00 Chesterfield1–0Braintree Town4.927Proact StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.08.201815:00 Hartlepool Utd0–1Ebbsfleet Utd3.182The Northern Gas and Power StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.08.201815:00 Bromley1–1Harrogate1.061The H2T Group StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.08.201815:00 Sutton United2–1Salford City1.898The Borough Sports GroundRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.11.08.201815:00 Havant & W'ville1–1Fylde1.182West Leigh ParkAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison4Di.14.08.201819:45 Barrow3–2Chesterfield1.701Holker StreetJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison4Di.14.08.201819:45 Aldershot Town2–1Dag & Red1.917Electrical Services StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison4Di.14.08.201819:45 Dover Athletic4–3Havant & W'ville997The Perrys Crabble StadiumJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison4Di.14.08.201819:45 Maidenhead Utd0–2Wrexham1.584York RoadTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison4Di.14.08.201819:45 Fylde3–1Solihull Moors1.257Mill FarmRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison4Di.14.08.201819:45 Boreham Wood1–1Gateshead608Meadow ParkRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison4Di.14.08.201819:45 Salford City2–1FC Halifax Town2.632The Peninsula StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison4Di.14.08.201819:45 Maidstone Utd1–2Leyton Orient3.037Gallagher StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison4Di.14.08.201819:45 Eastleigh1–0Bromley1.478Silverlake StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison4Di.14.08.201819:45 Harrogate2–0Barnet1.381CNG StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison4Di.14.08.201819:45 Ebbsfleet Utd0–1Sutton United1.506Stonebridge RoadAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison4Di.14.08.201819:45 Braintree Town1–1Hartlepool Utd606Ironmongery Direct StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.18.08.201815:00 Hartlepool Utd2–1Maidenhead Utd2.925The Northern Gas and Power StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.18.08.201815:00 Fylde4–0Dover Athletic1.258Mill FarmDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.18.08.201815:00 Leyton Orient1–0Boreham Wood3.767Matchroom StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.18.08.201815:00 Bromley1–0Gateshead1.078The H2T Group StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.18.08.201815:00 FC Halifax Town2–1Dag & Red1.364The Shay StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison5Sa.18.08.201815:00 Maidstone Utd1–0Barrow2.003Gallagher StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.18.08.201815:00 Barnet0–3Ebbsfleet Utd1.217The Hive StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.18.08.201815:00 Eastleigh1–3Wrexham1.717Silverlake StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.18.08.201815:00 Aldershot Town0–2Harrogate1.774Electrical Services StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.18.08.201815:00 Braintree Town3–4Havant & W'ville407Ironmongery Direct StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.18.08.201815:00 Salford City3–2Chesterfield3.595The Peninsula StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.18.08.201815:00 Solihull Moors2–2Sutton United763Damson ParkGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.08.201812:35 Maidenhead Utd3–2Maidstone Utd1.339York RoadSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.08.201815:00 Chesterfield0–1Barnet4.685Proact StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.08.201815:00 Ebbsfleet Utd3–1Aldershot Town1.233Stonebridge RoadJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.08.201815:00 Havant & W'ville1–1Salford City1.679West Leigh ParkPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.08.201815:00 Harrogate3–1Solihull Moors1.180CNG StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.08.201815:00 Wrexham2–2Bromley5.714Racecourse GroundAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.08.201815:00 Dag & Red1–2Hartlepool Utd1.212Chigwell Construction StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.08.201815:00 Barrow1–0Braintree Town1.232Holker StreetJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.08.201815:00 Boreham Wood2–1FC Halifax Town572Meadow ParkTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.08.201815:00 Gateshead1–1Leyton Orient1.052Gateshead International StadiumGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.08.201815:00 Dover Athletic1–2Eastleigh844The Perrys Crabble StadiumWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.25.08.201815:00 Sutton United0–0Fylde1.770The Borough Sports GroundDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.08.201815:00 Barnet2–1Dag & Red1.522The Hive StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.08.201815:00 Bromley4–0Havant & W'ville1.413The H2T Group StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.08.201815:00 Solihull Moors1–0Wrexham2.412Damson ParkSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.08.201815:00 FC Halifax Town1–0Gateshead1.688The Shay StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.08.201815:00 Eastleigh0–1Ebbsfleet Utd1.663Silverlake StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.08.201815:00 Hartlepool Utd1–0Chesterfield3.773The Northern Gas and Power StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.08.201815:00 Maidstone Utd1–2Boreham Wood2.035Gallagher StadiumWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.08.201815:00 Aldershot Town2–1Sutton United1.904Electrical Services StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.08.201815:00 Salford City3–1Barrow3.012The Peninsula StadiumRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.08.201815:00 Braintree Town0–2Maidenhead Utd576Ironmongery Direct StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.08.201815:00 Leyton Orient3–0Dover Athletic4.641Matchroom StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.08.201817:15 Fylde0–0Harrogate1.709Mill FarmAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.01.09.201815:00 Sutton United1–1FC Halifax Town1.789The Borough Sports GroundMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.01.09.201815:00 Havant & W'ville1–2Hartlepool Utd1.272West Leigh ParkKevin BrookSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.01.09.201815:00 Gateshead1–0Maidstone Utd564Gateshead International StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.01.09.201815:00 Dag & Red0–0Salford City1.114Chigwell Construction StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.01.09.201815:00 Ebbsfleet Utd1–3Fylde1.395Stonebridge RoadTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.01.09.201815:00 Maidenhead Utd2–2Bromley1.201York RoadPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.01.09.201815:00 Boreham Wood1–1Braintree Town578Meadow ParkMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.01.09.201815:00 Harrogate4–0Eastleigh1.158CNG StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.01.09.201815:00 Dover Athletic1–2Barnet1.037The Perrys Crabble StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.01.09.201815:00 Barrow1–2Solihull Moors1.260Holker StreetJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.01.09.201815:00 Chesterfield0–1Leyton Orient4.735Proact StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.01.09.201815:00 Wrexham2–0Aldershot Town4.648Racecourse GroundGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison9Di.04.09.201819:45 Fylde0–2Salford City2.941Mill FarmGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison9Di.04.09.201819:45 Dover Athletic1–1Ebbsfleet Utd1.127The Perrys Crabble StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison9Di.04.09.201819:45 Dag & Red1–0Braintree Town1.081Chigwell Construction StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison9Di.04.09.201819:45 Gateshead2–3Harrogate846Gateshead International StadiumJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison9Di.04.09.201819:45 Maidenhead Utd2–0Eastleigh1.212York RoadAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison9Di.04.09.201819:45 Boreham Wood1–0Chesterfield737Meadow ParkSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison9Di.04.09.201819:45 Maidstone Utd0–1Sutton United1.838Gallagher StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison9Di.04.09.201819:45 Hartlepool Utd0–0Barrow3.361The Northern Gas and Power StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison9Di.04.09.201819:45 Wrexham0–0FC Halifax Town5.377Racecourse GroundJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison9Di.04.09.201819:45 Leyton Orient3–0Solihull Moors4.250Matchroom StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison9Di.04.09.201819:45 Bromley0–1Barnet1.568The H2T Group StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison9Mi.05.09.201819:45 Havant & W'ville2–1Aldershot Town1.989West Leigh ParkRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.08.09.201815:00 Aldershot Town3–2Bromley1.768Electrical Services StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.08.09.201815:00 Salford City1–0Maidstone Utd2.273The Peninsula StadiumGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.08.09.201815:00 Solihull Moors0–1Hartlepool Utd1.311Damson ParkRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.08.09.201815:00 Eastleigh0–0Fylde1.750Silverlake StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.08.09.201815:00 Braintree Town0–1Wrexham802Ironmongery Direct StadiumWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.08.09.201815:00 Chesterfield0–0Dover Athletic4.303Proact StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison10Sa.08.09.201815:00 FC Halifax Town1–1Leyton Orient1.927The Shay StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.08.09.201815:00 Barrow0–1Dag & Red1.171Holker StreetMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.08.09.201815:00 Barnet1–0Maidenhead Utd1.569The Hive StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.08.09.201815:00 Harrogate3–2Havant & W'ville1.709CNG StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.08.09.201817:15 Ebbsfleet Utd0–1Gateshead1.392Stonebridge RoadDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.15.09.201815:00 Hartlepool Utd1–1Eastleigh3.302The Northern Gas and Power StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison11Sa.15.09.201815:00 Leyton Orient3–1Barnet5.607Matchroom StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.15.09.201815:00 Maidstone Utd0–2Harrogate2.222Gallagher StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.15.09.201815:00 Fylde3–0Aldershot Town1.470Mill FarmMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.15.09.201815:00 Wrexham4–1Ebbsfleet Utd4.718Racecourse GroundDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.15.09.201815:00 Dag & Red1–1Chesterfield1.273Chigwell Construction StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.15.09.201815:00 Bromley0–2Salford City2.020The H2T Group StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.15.09.201815:00 Maidenhead Utd3–0FC Halifax Town1.306York RoadLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.15.09.201815:00 Havant & W'ville1–2Sutton United1.273West Leigh ParkSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.15.09.201815:00 Gateshead0–1Braintree Town578Gateshead International StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.15.09.201815:00 Dover Athletic0–2Solihull Moors823The Perrys Crabble StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison11Sa.15.09.201815:00 Boreham Wood1–1Barrow564Meadow ParkCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison10Di.18.09.201819:45 Sutton United0–4Boreham Wood1.677The Borough Sports GroundDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.22.09.201812:35 Eastleigh1–0Dag & Red1.538Silverlake StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.22.09.201815:00 Barrow2–0Maidenhead Utd1.520Holker StreetMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.22.09.201815:00 Solihull Moors5–0Bromley648Damson ParkDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.22.09.201815:00 Aldershot Town2–0Dover Athletic1.619Electrical Services StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.22.09.201815:00 Braintree Town0–1Maidstone Utd807Ironmongery Direct StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.22.09.201815:00 Barnet1–1Fylde1.101The Hive StadiumJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.22.09.201815:00 Ebbsfleet Utd1–1Havant & W'ville1.141Stonebridge RoadWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.22.09.201815:00 Salford City3–1Boreham Wood2.006The Peninsula StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.22.09.201815:00 FC Halifax Town1–2Hartlepool Utd2.360The Shay StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.22.09.201815:00 Harrogate0–3Leyton Orient2.584CNG StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.22.09.201815:00 Sutton United3–0Wrexham2.050The Borough Sports GroundAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.22.09.201815:00 Chesterfield0–3Gateshead4.210Proact StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison13Di.25.09.201819:45 Salford City3–0Hartlepool Utd2.420The Peninsula StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison13Di.25.09.201819:45 Sutton United2–2Dover Athletic1.694The Borough Sports GroundLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison13Di.25.09.201819:45 Barnet2–2Havant & W'ville965The Hive StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison13Di.25.09.201819:45 Aldershot Town0–1Maidstone Utd1.619Electrical Services StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison13Di.25.09.201819:45 FC Halifax Town0–0Fylde1.197The Shay StadiumRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison13Di.25.09.201819:45 Solihull Moors2–0Dag & Red753Damson ParkSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison13Di.25.09.201819:45 Harrogate0–0Wrexham2.387CNG StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison13Di.25.09.201819:45 Ebbsfleet Utd1–2Bromley1.204Stonebridge RoadJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison13Di.25.09.201819:45 Eastleigh1–0Boreham Wood1.306Silverlake StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison13Di.25.09.201819:45 Chesterfield1–3Maidenhead Utd3.681Proact StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison13Di.25.09.201819:45 Braintree Town1–5Leyton Orient2.574Ironmongery Direct StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison13Di.25.09.201819:45 Barrow1–2Gateshead1.053Holker StreetGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.29.09.201815:00 Maidenhead Utd0–3Salford City1.726York RoadSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.29.09.201815:00 Gateshead0–1Eastleigh655Gateshead International StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.29.09.201815:00 Fylde3–0Braintree Town1.535Mill FarmPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.29.09.201815:00 Dag & Red1–3Ebbsfleet Utd1.225Chigwell Construction StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.29.09.201815:00 Dover Athletic0–2Barrow814The Perrys Crabble StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.29.09.201815:00 Havant & W'ville0–1Solihull Moors1.115West Leigh ParkAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.29.09.201815:00 Wrexham1–0Barnet4.727Racecourse GroundAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.29.09.201815:00 Bromley2–2FC Halifax Town1.143The H2T Group StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.29.09.201815:00 Hartlepool Utd1–1Aldershot Town3.251The Northern Gas and Power StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.29.09.201815:00 Maidstone Utd1–1Chesterfield2.438Gallagher StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.29.09.201815:00 Boreham Wood2–4Harrogate566Meadow ParkWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison14Sa.29.09.201815:00 Leyton Orient0–1Sutton United5.627Matchroom StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.10.201815:00 Aldershot Town3–0FC Halifax Town1.625Electrical Services StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.10.201815:00 Barnet2–0Solihull Moors1.054The Hive StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.10.201815:00 Chesterfield0–0Fylde4.021Proact StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.10.201815:00 Dover Athletic1–4Salford City1.127The Perrys Crabble StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.10.201815:00 Barrow2–1Sutton United1.203Holker StreetGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.10.201815:00 Gateshead2–0Dag & Red687Gateshead International StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.10.201815:00 Hartlepool Utd2–0Boreham Wood2.988The Northern Gas and Power StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.10.201815:00 Maidstone Utd0–1Bromley2.294Gallagher StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.10.201815:00 Maidenhead Utd0–2Leyton Orient2.016York RoadDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.10.201815:00 Ebbsfleet Utd0–2Harrogate1.169Stonebridge RoadRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.10.201815:00 Braintree Town1–2Eastleigh418Ironmongery Direct StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.10.201815:00 Wrexham1–0Havant & W'ville4.223Racecourse GroundSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.10.201815:00 Leyton Orient0–0Hartlepool Utd6.871Matchroom StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.10.201815:00 Boreham Wood3–1Maidenhead Utd684Meadow ParkJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.10.201815:00 Solihull Moors2–1Ebbsfleet Utd1.505Damson ParkGlen HartSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.10.201815:00 Salford City2–2Braintree Town2.710The Peninsula StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.10.201815:00 Eastleigh1–2Aldershot Town2.349Silverlake StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.10.201815:00 Fylde2–0Maidstone Utd1.507Mill FarmMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.10.201815:00 Harrogate2–2Dover Athletic1.865CNG StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.10.201815:00 Havant & W'ville0–1Gateshead1.250West Leigh ParkLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.10.201815:00 Dag & Red1–2Wrexham1.601Chigwell Construction StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.10.201815:00 Bromley2–1Barrow2.211The H2T Group StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.10.201817:15 FC Halifax Town1–1Chesterfield2.191The Shay StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.27.10.201815:00 Boreham Wood2–1Bromley629Meadow ParkSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.27.10.201815:00 Salford City1–1Ebbsfleet Utd2.498The Peninsula StadiumJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.27.10.201815:00 Gateshead3–0Aldershot Town703Gateshead International StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.27.10.201815:00 Braintree Town2–1Dover Athletic575Ironmongery Direct StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.27.10.201815:00 Maidenhead Utd0–6Fylde1.372York RoadWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.27.10.201815:00 Maidstone Utd1–3Solihull Moors2.106Gallagher StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.27.10.201815:00 Dag & Red2–1Harrogate1.446Chigwell Construction StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.27.10.201815:00 Hartlepool Utd2–3Sutton United2.788The Northern Gas and Power StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.27.10.201815:00 Leyton Orient4–0Havant & W'ville5.043Matchroom StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.27.10.201815:00 Chesterfield1–1Wrexham5.662Proact StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.27.10.201815:00 FC Halifax Town0–1Eastleigh1.343The Shay StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.27.10.201815:00 Barrow0–2Barnet1.135Holker StreetSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison18Di.30.10.201819:45 Dover Athletic0–2Dag & Red924The Perrys Crabble StadiumWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison18Di.30.10.201819:45 Aldershot Town1–1Boreham Wood1.419Electrical Services StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison18Di.30.10.201819:45 Solihull Moors0–0FC Halifax Town915Damson ParkJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison18Di.30.10.201819:45 Ebbsfleet Utd1–1Maidstone Utd2.003Stonebridge RoadDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison18Di.30.10.201819:45 Fylde1–0Gateshead1.470Mill FarmJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison18Di.30.10.201819:45 Wrexham1–0Hartlepool Utd4.665Racecourse GroundMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison18Di.30.10.201819:45 Harrogate4–2Barrow1.268CNG StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison18Di.30.10.201819:45 Havant & W'ville7–0Maidenhead Utd952West Leigh ParkSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison18Di.30.10.201819:45 Bromley2–4Braintree Town1.008The H2T Group StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison18Di.30.10.201819:45 Sutton United1–1Chesterfield1.852The Borough Sports GroundDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison18Di.30.10.201819:45 Barnet1–3Salford City1.243The Hive StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison18Di.30.10.201819:45 Eastleigh1–1Leyton Orient1.938Silverlake StadiumJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.03.11.201815:00 Solihull Moors0–0Boreham Wood803Damson ParkJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.03.11.201815:00 Barnet0–2Maidstone Utd1.424The Hive StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.03.11.201815:00 Ebbsfleet Utd1–0Barrow1.277Stonebridge RoadJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.03.11.201815:00 Havant & W'ville2–1FC Halifax Town1.258West Leigh ParkWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.03.11.201815:00 Aldershot Town1–0Braintree Town1.618Electrical Services StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.03.11.201815:00 Dover Athletic2–0Maidenhead Utd872The Perrys Crabble StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.03.11.201815:00 Eastleigh1–1Salford City2.253Silverlake StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.03.11.201815:00 Fylde1–3Leyton Orient2.142Mill FarmMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.03.11.201815:00 Harrogate1–1Chesterfield2.291CNG StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.03.11.201815:00 Bromley4–0Hartlepool Utd1.516The H2T Group StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison19Sa.03.11.201815:00 Wrexham3–1Gateshead4.421Racecourse GroundGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.03.11.201815:00 Sutton United1–0Dag & Red1.909The Borough Sports GroundSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.17.11.201812:30 Braintree Town0–3Solihull Moors822Ironmongery Direct StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.17.11.201815:00 Chesterfield0–0Havant & W'ville4.082Proact StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.17.11.201815:00 Boreham Wood0–0Ebbsfleet Utd724Meadow ParkCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.17.11.201815:00 Barrow0–3Eastleigh1.102Holker StreetGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.17.11.201815:00 FC Halifax Town1–0Dover Athletic1.356The Shay StadiumRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.17.11.201815:00 Salford City4–0Aldershot Town2.875The Peninsula StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.17.11.201815:00 Maidstone Utd1–1Wrexham2.626Gallagher StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.17.11.201815:00 Gateshead0–0Sutton United794Gateshead International StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.17.11.201815:00 Dag & Red2–1Fylde1.328Chigwell Construction StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.17.11.201815:00 Leyton Orient3–1Bromley6.058Matchroom StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison20So.18.11.201816:30 Hartlepool Utd1–3Barnet3.545The Northern Gas and Power StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.24.11.201815:00 Wrexham0–2Leyton Orient6.428Racecourse GroundDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.24.11.201815:00 Bromley0–2Dag & Red1.162The H2T Group StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.24.11.201815:00 Sutton United0–1Maidenhead Utd1.606The Borough Sports GroundDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.24.11.201815:00 Aldershot Town0–2Barrow1.549Electrical Services StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.24.11.201815:00 Ebbsfleet Utd4–0FC Halifax Town1.104Stonebridge RoadMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.24.11.201815:00 Havant & W'ville5–2Maidstone Utd1.308West Leigh ParkSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.24.11.201815:00 Fylde2–1Boreham Wood1.345Mill FarmAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.24.11.201815:00 Harrogate3–1Braintree Town1.454CNG StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.24.11.201815:00 Barnet1–2Gateshead940The Hive StadiumWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.24.11.201815:00 Solihull Moors0–0Salford City2.216Damson ParkJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.24.11.201815:00 Dover Athletic2–1Hartlepool Utd1.027The Perrys Crabble StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.24.11.201815:00 Eastleigh1–1Chesterfield1.774Silverlake StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison22Di.27.11.201819:45 Maidstone Utd1–3Eastleigh1.570Gallagher StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison22Di.27.11.201819:45 Boreham Wood0–1Dover Athletic407Meadow ParkAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison22Di.27.11.201819:45 Maidenhead Utd1–1Ebbsfleet Utd1.055York RoadGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison22Di.27.11.201819:45 Barrow0–0Wrexham851Holker StreetMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison22Di.27.11.201819:45 Dag & Red3–1Havant & W'ville1.054Chigwell Construction StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison22Di.27.11.201819:45 Hartlepool Utd1–2Fylde1.721The Northern Gas and Power StadiumJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison22Di.27.11.201819:45 Chesterfield1–1Bromley3.729Proact StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison22Di.27.11.201819:45 Braintree Town2–2Sutton United439Ironmongery Direct StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison22Di.27.11.201819:45 Salford City3–2Harrogate1.206The Peninsula StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison22Di.27.11.201819:45 Leyton Orient0–0Aldershot Town4.289Matchroom StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.01.12.201815:00 Maidenhead Utd1–2Harrogate1.090York RoadLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.01.12.201815:00 Hartlepool Utd1–2Dag & Red2.030The Northern Gas and Power StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.01.12.201815:00 Fylde2–2Sutton United1.401Mill FarmMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.01.12.201815:00 Salford City3–0Havant & W'ville2.181The Peninsula StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.01.12.201815:00 Leyton Orient2–0Gateshead4.636Matchroom StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.01.12.201815:00 Aldershot Town0–2Ebbsfleet Utd1.663Electrical Services StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison23Sa.01.12.201815:00 Braintree Town0–2Barrow482Ironmongery Direct StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.01.12.201815:00 Eastleigh2–2Dover Athletic1.430Silverlake StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison23Di.04.12.201819:45 Solihull Moors2–0Harrogate794Damson ParkRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.12.201812:35 Boreham Wood1–0Leyton Orient1.602Meadow ParkJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.12.201815:00 Sutton United2–2Solihull Moors1.728The Borough Sports GroundChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.12.201815:00 Wrexham2–0Eastleigh4.105Racecourse GroundPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.12.201815:00 Harrogate4–1Aldershot Town1.362CNG StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.12.201815:00 Havant & W'ville2–1Braintree Town858West Leigh ParkSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.12.201815:00 Maidenhead Utd0–1Hartlepool Utd1.157York RoadAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.12.201815:00 Gateshead2–0Bromley680Gateshead International StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.12.201815:00 Dag & Red1–1FC Halifax Town1.098Chigwell Construction StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.12.201815:00 Barrow1–0Maidstone Utd804Holker StreetJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.12.201815:00 Dover Athletic2–1Fylde927The Perrys Crabble StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.12.201815:00 Chesterfield2–0Salford City5.085Proact StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison24Sa.08.12.201815:00 Ebbsfleet Utd1–0Barnet1.320Stonebridge RoadDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison23Di.18.12.201819:45 FC Halifax Town1–1Boreham Wood913The Shay StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.12.201812:35 Barnet2–0Dover Athletic1.011The Hive StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.12.201815:00 Aldershot Town0–0Wrexham1.866Electrical Services StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.12.201815:00 Solihull Moors0–1Barrow958Damson ParkSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.12.201815:00 Maidstone Utd2–3Gateshead2.131Gallagher StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.12.201815:00 Eastleigh2–1Harrogate1.622Silverlake StadiumWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.12.201815:00 Fylde2–0Ebbsfleet Utd1.474Mill FarmGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.12.201815:00 FC Halifax Town0–1Sutton United1.319The Shay StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.12.201815:00 Braintree Town1–1Boreham Wood371Ironmongery Direct StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.12.201815:00 Hartlepool Utd1–1Havant & W'ville3.024The Northern Gas and Power StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.12.201815:00 Bromley1–0Maidenhead Utd1.073The H2T Group StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.12.201815:00 Salford City1–2Dag & Red2.082The Peninsula StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.22.12.201815:00 Leyton Orient3–1Chesterfield4.755Matchroom StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.26.12.201812:30 Maidenhead Utd4–3Aldershot Town1.853York RoadSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.26.12.201813:00 Dag & Red2–1Leyton Orient3.694Chigwell Construction StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.26.12.201813:00 Boreham Wood1–0Barnet1.894Meadow ParkWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.26.12.201815:00 Harrogate1–2FC Halifax Town2.310CNG StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.26.12.201815:00 Dover Athletic3–1Maidstone Utd1.937The Perrys Crabble StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.26.12.201815:00 Sutton United1–0Bromley2.086The Borough Sports GroundLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.26.12.201815:00 Barrow1–1Fylde1.582Holker StreetRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.26.12.201815:00 Chesterfield0–4Solihull Moors4.877Proact StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.26.12.201815:00 Ebbsfleet Utd4–2Braintree Town1.231Stonebridge RoadAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.26.12.201815:00 Gateshead2–1Hartlepool Utd2.678Gateshead International StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.26.12.201815:00 Wrexham5–1Salford City8.283Racecourse GroundJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison26Mi.26.12.201815:00 Havant & W'ville2–2Eastleigh1.884West Leigh ParkDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.12.201812:35 Barrow3–2Salford City2.311Holker StreetDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.12.201815:00 Maidenhead Utd0–1Braintree Town1.218York RoadSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.12.201815:00 Harrogate1–2Fylde1.603CNG StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.12.201815:00 Boreham Wood0–1Maidstone Utd630Meadow ParkTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.12.201815:00 Gateshead1–1FC Halifax Town830Gateshead International StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.12.201815:00 Ebbsfleet Utd3–0Eastleigh1.305Stonebridge RoadAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.12.201815:00 Dag & Red0–1Barnet1.775Chigwell Construction StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.12.201815:00 Wrexham1–0Solihull Moors6.220Racecourse GroundDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.12.201815:00 Havant & W'ville0–3Bromley1.341West Leigh ParkJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.12.201815:00 Dover Athletic0–0Leyton Orient2.270The Perrys Crabble StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.12.201815:00 Chesterfield1–1Hartlepool Utd4.752Proact StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.29.12.201815:00 Sutton United2–1Aldershot Town2.216The Borough Sports GroundGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison28Di.01.01.201915:00 Leyton Orient1–0Dag & Red6.001Matchroom StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison28Di.01.01.201915:00 Eastleigh2–1Havant & W'ville2.104Silverlake StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison28Di.01.01.201915:00 Fylde0–0Barrow2.194Mill FarmMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison28Di.01.01.201915:00 Hartlepool Utd2–1Gateshead3.468The Northern Gas and Power StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison28Di.01.01.201915:00 FC Halifax Town1–1Harrogate1.696The Shay StadiumJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison28Di.01.01.201915:00 Braintree Town0–4Ebbsfleet Utd752Ironmongery Direct StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison28Di.01.01.201915:00 Salford City2–0Wrexham4.044The Peninsula StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison28Di.01.01.201915:00 Maidstone Utd0–1Dover Athletic3.087Gallagher StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison28Di.01.01.201915:00 Solihull Moors2–2Chesterfield1.375Damson ParkWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison28Di.01.01.201915:00 Aldershot Town0–0Maidenhead Utd2.090Electrical Services StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison28Di.01.01.201915:00 Barnet1–1Boreham Wood2.087The Hive StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison28Di.01.01.201919:45 Bromley2–1Sutton United1.428The H2T Group StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.05.01.201915:00 FC Halifax Town0–0Braintree Town1.302The Shay StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.05.01.201915:00 Chesterfield3–3Ebbsfleet Utd4.123Proact StadiumRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.05.01.201915:00 Sutton United2–1Harrogate1.841The Borough Sports GroundSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.05.01.201915:00 Solihull Moors4–1Eastleigh829Damson ParkJoseph JohnsonSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.05.01.201915:00 Bromley3–2Fylde1.102The H2T Group StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.05.01.201915:00 Hartlepool Utd1–2Maidstone Utd2.929The Northern Gas and Power StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.05.01.201915:00 Gateshead0–1Maidenhead Utd581Gateshead International StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.05.01.201915:00 Havant & W'ville2–0Barrow1.074West Leigh ParkAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.05.01.201915:00 Wrexham0–1Dover Athletic4.817Racecourse GroundSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.05.01.201915:00 Dag & Red4–4Boreham Wood1.043Chigwell Construction StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.05.01.201915:00 Leyton Orient0–3Salford City6.937Matchroom StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison22Di.08.01.201919:45 Gateshead1–2Solihull Moors519Gateshead International StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison23Di.08.01.201919:45 Bromley2–0Wrexham1.061The H2T Group StadiumSpielbericht
Reguläre Saison23Di.15.01.201919:45 Maidstone Utd2–4Maidenhead Utd1.829Gallagher StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.01.201912:35 Harrogate3–1Hartlepool Utd2.000CNG StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.01.201915:00 Boreham Wood1–3Havant & W'ville511Meadow ParkAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.01.201915:00 Aldershot Town0–2Chesterfield2.120Electrical Services StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.01.201915:00 Salford City1–1Gateshead2.055The Peninsula StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.01.201915:00 Maidstone Utd0–3Dag & Red2.188Gallagher StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.01.201915:00 Maidenhead Utd1–2Solihull Moors1.180York RoadLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.01.201915:00 Fylde2–0Wrexham2.912Mill FarmMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.01.201915:00 Dover Athletic1–1Bromley1.216The Perrys Crabble StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.01.201915:00 Ebbsfleet Utd2–0Leyton Orient3.020Stonebridge RoadGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.01.201915:00 Braintree Town4–0Barnet700Ironmongery Direct StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.01.201915:00 Barrow0–0FC Halifax Town1.142Holker StreetKristian SilcockSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.19.01.201915:00 Eastleigh3–2Sutton United1.872Silverlake StadiumJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.26.01.201915:00 FC Halifax Town0–0Salford City2.115The Shay StadiumJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.26.01.201915:00 Dag & Red1–1Aldershot Town1.652Chigwell Construction StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.26.01.201915:00 Sutton United1–0Ebbsfleet Utd2.108The Borough Sports GroundDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.26.01.201915:00 Leyton Orient3–0Maidstone Utd5.488Matchroom StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison31Sa.26.01.201915:00 Bromley0–1Eastleigh1.381The H2T Group StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.26.01.201915:00 Chesterfield0–0Barrow4.626Proact StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.26.01.201915:00 Havant & W'ville0–0Dover Athletic1.024West Leigh ParkWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.26.01.201915:00 Hartlepool Utd2–1Braintree Town2.769The Northern Gas and Power StadiumRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.26.01.201915:00 Solihull Moors1–2Fylde1.588Damson ParkRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.26.01.201915:00 Wrexham1–0Maidenhead Utd4.323Racecourse GroundGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.26.01.201915:00 Gateshead1–1Boreham Wood562Gateshead International StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.02.02.201915:00 Dover Athletic1–2Gateshead1.037The Perrys Crabble StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.09.02.201915:00 Barnet0–1Sutton United1.316The Hive StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.09.02.201915:00 Barrow1–1Bromley1.130Holker StreetRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.09.02.201915:00 Chesterfield1–0FC Halifax Town4.523Proact StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison33Sa.09.02.201915:00 Dover Athletic2–3Harrogate997The Perrys Crabble StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.09.02.201915:00 Wrexham1–0Dag & Red5.366Racecourse GroundMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.09.02.201915:00 Ebbsfleet Utd0–1Solihull Moors1.325Stonebridge RoadPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.09.02.201915:00 Braintree Town1–0Salford City765Ironmongery Direct StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.09.02.201915:00 Hartlepool Utd1–1Leyton Orient3.297The Northern Gas and Power StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.09.02.201915:00 Aldershot Town1–3Eastleigh2.096Electrical Services StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.09.02.201915:00 Maidenhead Utd1–0Boreham Wood1.113York RoadDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.09.02.201915:00 Gateshead0–0Havant & W'ville531Gateshead International StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.09.02.201915:00 Maidstone Utd1–1Fylde2.033Gallagher StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison32Di.12.02.201919:45 Aldershot Town0–3Solihull Moors1.199Electrical Services StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.16.02.201915:00 Havant & W'ville2–3Wrexham1.658West Leigh ParkRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.16.02.201915:00 Salford City1–3Dover Athletic2.498The Peninsula StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison34Sa.16.02.201915:00 Solihull Moors2–2Barnet1.747Damson ParkDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.16.02.201915:00 Boreham Wood0–4Hartlepool Utd679Meadow ParkGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.16.02.201915:00 Bromley2–0Maidstone Utd2.589The H2T Group StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.16.02.201915:00 Sutton United0–1Barrow1.892The Borough Sports GroundSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.16.02.201915:00 Eastleigh2–1Braintree Town1.200Silverlake StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.16.02.201915:00 FC Halifax Town0–0Aldershot Town1.650The Shay StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.16.02.201915:00 Leyton Orient0–1Maidenhead Utd5.337Matchroom StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.16.02.201915:00 Harrogate1–2Ebbsfleet Utd1.488CNG StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.16.02.201915:00 Dag & Red0–2Gateshead1.209Chigwell Construction StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.16.02.201915:00 Fylde0–1Chesterfield2.175Mill FarmMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison16Di.19.02.201919:45 Sutton United0–0Barnet1.917The Borough Sports GroundAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison32Di.19.02.201919:45 Boreham Wood0–2Wrexham645Meadow ParkAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison32Di.19.02.201919:45 Fylde6–2Havant & W'ville1.192Mill FarmSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison32Di.19.02.201919:45 Ebbsfleet Utd0–0Hartlepool Utd1.265Stonebridge RoadWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison32Di.19.02.201919:45 Maidstone Utd0–1FC Halifax Town1.813Gallagher StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.23.02.201915:00 FC Halifax Town0–0Havant & W'ville1.181The Shay StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.23.02.201915:00 Hartlepool Utd1–2Bromley2.985The Northern Gas and Power StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.23.02.201915:00 Braintree Town0–1Aldershot Town829Ironmongery Direct StadiumWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.23.02.201915:00 Maidenhead Utd1–0Dover Athletic1.244York RoadAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.23.02.201915:00 Dag & Red1–0Sutton United1.322Chigwell Construction StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.23.02.201915:00 Salford City0–2Eastleigh2.329The Peninsula StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.23.02.201915:00 Chesterfield0–1Harrogate4.661Proact StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.23.02.201915:00 Barrow0–0Ebbsfleet Utd1.058Holker StreetDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.23.02.201915:00 Gateshead1–1Wrexham1.228Gateshead International StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison23Di.26.02.201919:45 Barnet0–2Chesterfield902The Hive StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.02.03.201915:00 Barnet3–1Barrow1.022The Hive StadiumSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.02.03.201915:00 Wrexham1–0Chesterfield7.106Racecourse GroundCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.02.03.201915:00 Fylde2–1Maidenhead Utd1.402Mill FarmMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.02.03.201915:00 Sutton United2–2Hartlepool Utd1.923The Borough Sports GroundPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.02.03.201915:00 Harrogate1–1Dag & Red1.262CNG StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.02.03.201915:00 Aldershot Town0–2Gateshead1.885Electrical Services StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.02.03.201915:00 Ebbsfleet Utd0–1Salford City1.708Stonebridge RoadAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.02.03.201915:00 Havant & W'ville1–2Leyton Orient2.058West Leigh ParkDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.02.03.201915:00 Dover Athletic3–0Braintree Town1.053The Perrys Crabble StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.02.03.201915:00 Bromley0–2Boreham Wood1.326The H2T Group StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.02.03.201915:00 Eastleigh0–1FC Halifax Town3.323Silverlake StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.02.03.201917:20 Solihull Moors5–0Maidstone Utd956Damson ParkJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison22Di.05.03.201919:45 FC Halifax Town3–0Barnet1.085The Shay StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison32Di.05.03.201919:45 Barrow2–3Leyton Orient1.130Holker StreetMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison32Di.05.03.201919:45 Harrogate1–0Bromley789CNG StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison32Di.05.03.201919:45 Salford City2–0Sutton United1.686The Peninsula StadiumJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison32Di.05.03.201919:45 Maidenhead Utd1–1Dag & Red1.156York RoadRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison32Di.05.03.201919:45 Braintree Town1–3Chesterfield482Ironmongery Direct StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.09.03.201912:35 Leyton Orient1–0Wrexham6.643Matchroom StadiumJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.09.03.201915:00 Gateshead2–1Barnet655Gateshead International StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.09.03.201915:00 Dag & Red3–0Bromley1.186Chigwell Construction StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.09.03.201915:00 Hartlepool Utd3–2Dover Athletic3.431The Northern Gas and Power StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison37Sa.09.03.201915:00 Chesterfield2–3Eastleigh4.319Proact StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.09.03.201915:00 Barrow2–1Aldershot Town1.156Holker StreetGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.09.03.201915:00 Braintree Town0–4Harrogate362Ironmongery Direct StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.09.03.201915:00 Maidenhead Utd1–0Sutton United1.210York RoadSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.09.03.201915:00 Boreham Wood1–1Fylde493Meadow ParkSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.09.03.201915:00 Salford City2–0Solihull Moors2.476The Peninsula StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.09.03.201915:00 Maidstone Utd2–0Havant & W'ville1.901Gallagher StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison38Di.12.03.201919:45 Havant & W'ville3–0Dag & Red713West Leigh ParkWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison38Di.12.03.201919:45 Sutton United0–3Braintree Town1.525The Borough Sports GroundGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison38Di.12.03.201919:45 Solihull Moors1–0Gateshead924Damson ParkJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison38Di.12.03.201919:45 Aldershot Town1–2Leyton Orient1.989Electrical Services StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison38Di.12.03.201919:45 Ebbsfleet Utd3–0Maidenhead Utd811Stonebridge RoadSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison38Di.12.03.201919:45 Dover Athletic1–1Boreham Wood743The Perrys Crabble StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison38Di.12.03.201919:45 Eastleigh2–0Maidstone Utd1.642Silverlake StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison38Di.12.03.201919:45 Barnet1–1FC Halifax Town702The Hive StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison38Di.12.03.201919:45 Bromley3–3Chesterfield910The H2T Group StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison38Di.12.03.201919:45 Wrexham1–3Barrow4.613Racecourse GroundSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison38Di.12.03.201919:45 Fylde4–2Hartlepool Utd1.272Mill FarmSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.16.03.201915:00 Barnet0–0Hartlepool Utd1.269The Hive StadiumAdrian QuelchSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.16.03.201915:00 Sutton United4–2Gateshead1.722The Borough Sports GroundRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.16.03.201915:00 Eastleigh0–1Barrow1.738Silverlake StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.16.03.201915:00 Ebbsfleet Utd3–2Boreham Wood1.110Stonebridge RoadAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.16.03.201915:00 Dover Athletic2–1FC Halifax Town897The Perrys Crabble StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.16.03.201915:00 Wrexham1–0Maidstone Utd3.604Racecourse GroundMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.16.03.201915:00 Harrogate1–0Maidenhead Utd1.105CNG StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.16.03.201915:00 Havant & W'ville1–2Chesterfield1.097West Leigh ParkSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.16.03.201915:00 Solihull Moors2–1Braintree Town1.003Damson ParkLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison39Sa.16.03.201915:00 Aldershot Town0–1Salford City1.668Electrical Services StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison31Di.19.03.201919:45 Barnet1–0Harrogate849The Hive StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.23.03.201912:30 Chesterfield3–0Sutton United4.311Proact StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.23.03.201915:00 Salford City0–0Barnet2.452The Peninsula StadiumLeigh DoughtySpielbericht
Reguläre Saison40Sa.23.03.201915:00 FC Halifax Town2–0Solihull Moors1.563The Shay StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.23.03.201915:00 Boreham Wood0–2Aldershot Town809Meadow ParkRobert EvansSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.23.03.201915:00 Hartlepool Utd1–0Wrexham3.888The Northern Gas and Power StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.23.03.201915:00 Barrow2–2Harrogate1.934Holker StreetPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.23.03.201915:00 Braintree Town2–4Bromley673Ironmongery Direct StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.23.03.201915:00 Maidstone Utd0–2Ebbsfleet Utd3.002Gallagher StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison29Di.26.03.201919:45 Barnet2–0Aldershot Town1.064The Hive StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison35Di.26.03.201919:45 Leyton Orient2–0Fylde4.696Matchroom StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison35Di.26.03.201919:45 Boreham Wood2–2Solihull Moors478Meadow ParkWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison37Di.26.03.201919:45 FC Halifax Town0–0Ebbsfleet Utd1.073The Shay StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison40Di.26.03.201919:45 Dag & Red1–3Dover Athletic1.084Chigwell Construction StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison40Di.26.03.201919:45 Maidenhead Utd2–1Havant & W'ville1.230York RoadDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison38Mi.27.03.201919:45 Harrogate0–1Salford City1.700CNG StadiumMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.30.03.201912:35 Aldershot Town0–0Fylde1.280Electrical Services StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.30.03.201915:00 Barrow1–2Boreham Wood1.415Holker StreetJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.30.03.201915:00 Barnet0–0Leyton Orient3.648The Hive StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.30.03.201915:00 Chesterfield2–0Dag & Red4.377Proact StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.30.03.201915:00 Braintree Town2–0Gateshead291Ironmongery Direct StadiumPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.30.03.201915:00 Salford City2–1Bromley2.314The Peninsula StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.30.03.201915:00 Harrogate2–2Maidstone Utd1.134CNG StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.30.03.201915:00 FC Halifax Town0–1Maidenhead Utd1.336The Shay StadiumDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.30.03.201915:00 Eastleigh3–2Hartlepool Utd1.863Silverlake StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.30.03.201915:00 Solihull Moors2–2Dover Athletic1.338Damson ParkMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.30.03.201915:00 Sutton United2–2Havant & W'ville1.816The Borough Sports GroundMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.30.03.201915:00 Ebbsfleet Utd4–2Wrexham1.523Stonebridge RoadChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison32Di.02.04.201919:45 Eastleigh0–3Barnet1.579Silverlake StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison39Di.02.04.201919:45 Fylde1–1Dag & Red1.275Mill FarmTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison39Di.02.04.201919:45 Bromley2–1Leyton Orient3.047The H2T Group StadiumWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.06.04.201915:00 Dover Athletic0–0Chesterfield1.348The Perrys Crabble StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.06.04.201915:00 Hartlepool Utd0–1Solihull Moors2.981The Northern Gas and Power StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.06.04.201915:00 Wrexham3–1Braintree Town4.221Racecourse GroundSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.06.04.201915:00 Boreham Wood1–2Sutton United508Meadow ParkSavvas YianniSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.06.04.201915:00 Maidstone Utd0–2Salford City2.050Gallagher StadiumWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.06.04.201915:00 Dag & Red0–0Barrow2.173Chigwell Construction StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.06.04.201915:00 Maidenhead Utd0–1Barnet1.491York RoadJames OldhamSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.06.04.201915:00 Fylde4–2Eastleigh1.525Mill FarmDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.06.04.201915:00 Gateshead1–1Ebbsfleet Utd798Gateshead International StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.06.04.201915:00 Havant & W'ville1–2Harrogate937West Leigh ParkPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.06.04.201915:00 Bromley2–2Aldershot Town1.521The H2T Group StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.06.04.201915:00 Leyton Orient2–2FC Halifax Town5.458Matchroom StadiumPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison35Di.09.04.201919:45 Maidstone Utd2–1Barnet1.471Gallagher StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison40Di.09.04.201919:45 Leyton Orient3–2Eastleigh5.203Matchroom StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison40Di.09.04.201919:45 Gateshead0–1Fylde470Gateshead International StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.13.04.201912:35 Salford City3–0Maidenhead Utd2.419The Peninsula StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.13.04.201915:00 Eastleigh1–0Gateshead1.698Silverlake StadiumLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.13.04.201915:00 Sutton United1–2Leyton Orient3.339The Borough Sports GroundDaniel MiddletonSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.13.04.201915:00 Harrogate0–1Boreham Wood1.216CNG StadiumDavid RichardsonSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.13.04.201915:00 FC Halifax Town2–2Bromley1.303The Shay StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.13.04.201915:00 Barnet1–2Wrexham1.594The Hive StadiumJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.13.04.201915:00 Braintree Town2–1Fylde331Ironmongery Direct StadiumGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.13.04.201915:00 Barrow2–3Dover Athletic1.351Holker StreetSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.13.04.201915:00 Aldershot Town1–1Hartlepool Utd1.589Electrical Services StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.13.04.201915:00 Ebbsfleet Utd0–1Dag & Red1.551Stonebridge RoadDeclan BourneSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.13.04.201915:00 Chesterfield4–1Maidstone Utd4.592Proact StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison43Sa.13.04.201915:00 Solihull Moors3–2Havant & W'ville1.179Damson ParkAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison44Fr.19.04.201915:00 Leyton Orient2–0Harrogate6.665Matchroom StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Reguläre Saison44Fr.19.04.201915:00 Havant & W'ville3–3Ebbsfleet Utd1.097West Leigh ParkSamuel AllisonSpielbericht
Reguläre Saison44Fr.19.04.201915:00 Gateshead1–0Chesterfield1.208Gateshead International StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison44Fr.19.04.201915:00 Dover Athletic1–0Aldershot Town1.348The Perrys Crabble StadiumDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison44Fr.19.04.201915:00 Dag & Red2–0Eastleigh1.315Chigwell Construction StadiumAlan DaleSpielbericht
Reguläre Saison44Fr.19.04.201915:00 Boreham Wood2–3Salford City854Meadow ParkRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison44Fr.19.04.201915:00 Wrexham1–0Sutton United5.264Racecourse GroundPeter GibbonsSpielbericht
Reguläre Saison44Fr.19.04.201915:00 Maidenhead Utd1–1Barrow1.820York RoadCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison44Fr.19.04.201915:00 Hartlepool Utd2–1FC Halifax Town3.018The Northern Gas and Power StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison44Fr.19.04.201915:00 Fylde1–0Barnet1.489Mill FarmJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison44Fr.19.04.201915:00 Maidstone Utd0–2Braintree Town1.908Gallagher StadiumTom ReevesSpielbericht
Reguläre Saison44Fr.19.04.201915:00 Bromley0–2Solihull Moors1.536The H2T Group StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison45Mo.22.04.201915:00 Sutton United2–2Maidstone Utd1.858The Borough Sports GroundPaul HowardSpielbericht
Reguläre Saison45Mo.22.04.201915:00 Aldershot Town2–0Havant & W'ville1.446Electrical Services StadiumRichard HolmeSpielbericht
Reguläre Saison45Mo.22.04.201915:00 Chesterfield3–2Boreham Wood4.384Proact StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison45Mo.22.04.201915:00 Braintree Town2–0Dag & Red909Ironmongery Direct StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison45Mo.22.04.201915:00 Salford City0–1Fylde3.338The Peninsula StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison45Mo.22.04.201915:00 Barrow1–0Hartlepool Utd3.007Holker StreetRebecca WelchSpielbericht
Reguläre Saison45Mo.22.04.201915:00 Eastleigh2–0Maidenhead Utd2.146Silverlake StadiumMatthew DiciccoSpielbericht
Reguläre Saison45Mo.22.04.201915:00 FC Halifax Town2–1Wrexham2.577The Shay StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison45Mo.22.04.201915:00 Solihull Moors0–0Leyton Orient3.681Damson ParkMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison45Mo.22.04.201915:00 Ebbsfleet Utd0–1Dover Athletic1.723Stonebridge RoadGary ParsonsSpielbericht
Reguläre Saison45Mo.22.04.201915:00 Barnet1–1Bromley1.744The Hive StadiumGareth RhodesSpielbericht
Reguläre Saison45Mo.22.04.201915:00 Harrogate2–0Gateshead1.629CNG StadiumSimon MatherSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.27.04.201912:30 Hartlepool Utd3–2Salford City3.582The Northern Gas and Power StadiumAndrew MillerSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.27.04.201912:30 Maidstone Utd0–2Aldershot Town1.929Gallagher StadiumSam PurkissSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.27.04.201912:30 Maidenhead Utd2–0Chesterfield1.555York RoadDavid RockSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.27.04.201912:30 Wrexham2–1Harrogate3.690Racecourse GroundJoe HullSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.27.04.201912:30 Boreham Wood3–3Eastleigh502Meadow ParkWill FinnieSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.27.04.201912:30 Leyton Orient0–0Braintree Town8.241Matchroom StadiumJoshua SmithSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.27.04.201912:30 Bromley5–1Ebbsfleet Utd1.352The H2T Group StadiumCarl BrookSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.27.04.201912:30 Dag & Red1–1Solihull Moors1.370Chigwell Construction StadiumChris PollardSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.27.04.201912:30 Havant & W'ville0–2Barnet1.003West Leigh ParkLloyd WoodSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.27.04.201912:30 Gateshead0–2Barrow798Gateshead International StadiumSimeon LucasSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.27.04.201912:30 Fylde0–2FC Halifax Town1.891Mill FarmMartin WoodsSpielbericht
Reguläre Saison46Sa.27.04.201912:30 Dover Athletic3–0Sutton United1.103The Perrys Crabble StadiumDeclan BourneSpielbericht
QualifikationsrundeMi.01.05.201919:00 Fylde3–1Harrogate1.560Mill FarmPeter GibbonsSpielbericht
QualifikationsrundeDo.02.05.201919:00 Wrexham0–1Eastleigh6.723Racecourse GroundMartin WoodsSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinaleSa.04.05.201912:30 Solihull Moors0–1Fylde3.681Damson ParkDavid RockSpielbericht
HalbfinaleSo.05.05.201915:30 Salford City(4) 1–1 (3)Eastleigh2.963The Peninsula StadiumLeigh DoughtySpielberichtSalford City gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
FinaleSa.11.05.201915:00 Fylde0–3Salford City8.049Wembley StadiumJames OldhamSpielbericht
Ergebnisse & Spiele 2018-2019 National League Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Sa.04.08.201812:30 Salford City1–1Leyton Orient2.156The Peninsula StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
1Sa.04.08.201815:00 Eastleigh1–2Solihull Moors1.354Silverlake StadiumChris PollardSpielbericht
1Sa.04.08.201815:00 Maidstone Utd1–1Hartlepool Utd2.599Gallagher StadiumAlan DaleSpielbericht
1Sa.04.08.201815:00 Aldershot Town0–0Barnet2.409Electrical Services StadiumAlan YoungSpielbericht
1Sa.04.08.201815:00 Boreham Wood1–0Dag & Red833Meadow ParkCarl BrookSpielbericht
1Sa.04.08.201815:00 Ebbsfleet Utd0–1Chesterfield2.041Stonebridge RoadSamuel AllisonSpielbericht
1Sa.04.08.201815:00 Barrow3–0Havant & W'ville1.389Holker StreetMartin WoodsSpielbericht
1Sa.04.08.201815:00 Braintree Town0–2FC Halifax Town621Ironmongery Direct StadiumWill FinnieSpielbericht
1Sa.04.08.201815:00 Fylde2–1Bromley1.227Mill FarmJoe HullSpielbericht
1Sa.04.08.201815:00 Maidenhead Utd1–3Gateshead1.264York RoadLloyd WoodSpielbericht
1Sa.04.08.201815:00 Harrogate2–2Sutton United1.378CNG StadiumSimon MatherSpielbericht
1Sa.04.08.201815:00 Dover Athletic0–1Wrexham1.359The Perrys Crabble StadiumDavid RockSpielbericht
2Di.07.08.201819:45 Leyton Orient1–1Ebbsfleet Utd4.710Matchroom StadiumAdrian QuelchSpielbericht
2Di.07.08.201819:45 Dag & Red1–2Maidstone Utd1.405Chigwell Construction StadiumChris PollardSpielbericht
2Di.07.08.201819:45 Bromley2–2Dover Athletic1.303The H2T Group StadiumCarl BrookSpielbericht
2Di.07.08.201819:45 Hartlepool Utd2–2Harrogate3.623The Northern Gas and Power StadiumJoseph JohnsonSpielbericht
2Di.07.08.201819:45 Sutton United1–0Eastleigh1.725The Borough Sports GroundDavid RockSpielbericht
2Di.07.08.201819:45 Wrexham0–0Fylde5.777Racecourse GroundMarc EdwardsSpielbericht
2Di.07.08.201819:45 Chesterfield3–0Aldershot Town4.930Proact StadiumPeter GibbonsSpielbericht
2Di.07.08.201819:45 Gateshead2–1Salford City1.243Gateshead International StadiumMartin WoodsSpielbericht
2Di.07.08.201819:45 Havant & W'ville0–0Boreham Wood1.348West Leigh ParkDeclan BourneSpielbericht
2Di.07.08.201819:45 FC Halifax Town2–0Barrow1.654The Shay StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
2Di.07.08.201819:45 Barnet1–1Braintree Town1.507The Hive StadiumLloyd WoodSpielbericht
2Di.07.08.201819:45 Solihull Moors1–0Maidenhead Utd730Damson ParkJames OldhamSpielbericht
3Sa.11.08.201812:35 Wrexham3–0Boreham Wood4.356Old RacecourseJoseph JohnsonSpielbericht
3Sa.11.08.201815:00 Leyton Orient2–2Barrow4.304Matchroom StadiumTom ReevesSpielbericht
3Sa.11.08.201815:00 Gateshead2–1Dover Athletic693Gateshead International StadiumGareth RhodesSpielbericht
3Sa.11.08.201815:00 FC Halifax Town3–0Maidstone Utd1.534Chigwell Construction StadiumMartin WoodsSpielbericht
3Sa.11.08.201815:00 Barnet1–2Eastleigh1.028The Hive StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
3Sa.11.08.201815:00 Dag & Red2–2Maidenhead Utd1.069Chigwell Construction StadiumWill FinnieSpielbericht
3Sa.11.08.201815:00 Solihull Moors1–0Aldershot Town867Damson ParkDeclan BourneSpielbericht
3Sa.11.08.201815:00 Chesterfield1–0Braintree Town4.927Proact StadiumAndrew MillerSpielbericht
3Sa.11.08.201815:00 Hartlepool Utd0–1Ebbsfleet Utd3.182The Northern Gas and Power StadiumMarc EdwardsSpielbericht
3Sa.11.08.201815:00 Bromley1–1Harrogate1.061The H2T Group StadiumAdrian QuelchSpielbericht
3Sa.11.08.201815:00 Sutton United2–1Salford City1.898The Borough Sports GroundRichard HolmeSpielbericht
3Sa.11.08.201815:00 Havant & W'ville1–1Fylde1.182West Leigh ParkAlan DaleSpielbericht
4Di.14.08.201819:45 Barrow3–2Chesterfield1.701Holker StreetJoseph JohnsonSpielbericht
4Di.14.08.201819:45 Aldershot Town2–1Dag & Red1.917Electrical Services StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
4Di.14.08.201819:45 Dover Athletic4–3Havant & W'ville997The Perrys Crabble StadiumJames OldhamSpielbericht
4Di.14.08.201819:45 Maidenhead Utd0–2Wrexham1.584York RoadTom ReevesSpielbericht
4Di.14.08.201819:45 Fylde3–1Solihull Moors1.257Mill FarmRebecca WelchSpielbericht
4Di.14.08.201819:45 Boreham Wood1–1Gateshead608Meadow ParkRichard HolmeSpielbericht
4Di.14.08.201819:45 Salford City2–1FC Halifax Town2.632The Peninsula StadiumAndrew MillerSpielbericht
4Di.14.08.201819:45 Maidstone Utd1–2Leyton Orient3.037Gallagher StadiumDavid RockSpielbericht
4Di.14.08.201819:45 Eastleigh1–0Bromley1.478Silverlake StadiumSamuel AllisonSpielbericht
4Di.14.08.201819:45 Harrogate2–0Barnet1.381CNG StadiumSimeon LucasSpielbericht
4Di.14.08.201819:45 Ebbsfleet Utd0–1Sutton United1.506Stonebridge RoadAlan DaleSpielbericht
4Di.14.08.201819:45 Braintree Town1–1Hartlepool Utd606Ironmongery Direct StadiumPeter GibbonsSpielbericht
5Sa.18.08.201815:00 Hartlepool Utd2–1Maidenhead Utd2.925The Northern Gas and Power StadiumSimon MatherSpielbericht
5Sa.18.08.201815:00 Fylde4–0Dover Athletic1.258Mill FarmDaniel MiddletonSpielbericht
5Sa.18.08.201815:00 Leyton Orient1–0Boreham Wood3.767Matchroom StadiumChris PollardSpielbericht
5Sa.18.08.201815:00 Bromley1–0Gateshead1.078The H2T Group StadiumSimeon LucasSpielbericht
5Sa.18.08.201815:00 FC Halifax Town2–1Dag & Red1.364The Shay StadiumLeigh DoughtySpielbericht
5Sa.18.08.201815:00 Maidstone Utd1–0Barrow2.003Gallagher StadiumPaul HowardSpielbericht
5Sa.18.08.201815:00 Barnet0–3Ebbsfleet Utd1.217The Hive StadiumRichard HolmeSpielbericht
5Sa.18.08.201815:00 Eastleigh1–3Wrexham1.717Silverlake StadiumCarl BrookSpielbericht
5Sa.18.08.201815:00 Aldershot Town0–2Harrogate1.774Electrical Services StadiumAlan DaleSpielbericht
5Sa.18.08.201815:00 Braintree Town