Resultados e Calendários 2020-2021 La Liga

Resultados e Calendários 2020-2021 La Liga Table
Sem Dia Data Horário Em casa xG Resultado xG Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sáb2020-09-1216:00 Eibar0.40–00.6Celta VigoEstadio Municipal de IpurúaValentín PizarroRelatório da Partida
1sáb2020-09-1218:30 Granada0.42–00.5Athletic ClubEstadio Nuevo Los CármenesAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
1sáb2020-09-1221:00 Cádiz0.70–20.8OsasunaEstadio Ramón de CarranzaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
1dom2020-09-1314:00 Alavés1.20–10.4BetisEstadio de MendizorrozaPablo GonzálezRelatório da Partida
1dom2020-09-1316:00 Valladolid0.81–10.3Real SociedadEstadio Municipal José ZorrillaMario MeleroRelatório da Partida
1dom2020-09-1318:30 Villarreal2.51–10.6HuescaEstadio de la CerámicaJavier EstradaRelatório da Partida
1dom2020-09-1321:00 Valencia1.94–22.0LevanteEstadio de MestallaJosé SánchezRelatório da Partida
2sáb2020-09-1916:00 Villarreal2.72–11.5EibarEstadio de la CerámicaJorge FigueroaRelatório da Partida
2sáb2020-09-1918:30 Getafe0.61–00.5OsasunaColiseum Alfonso PérezAlejandro HernándezRelatório da Partida
2sáb2020-09-1921:00 Celta Vigo2.02–10.5ValenciaEstadio de BalaídosJesús GilRelatório da Partida
2dom2020-09-2016:00 Huesca0.30–21.2CádizEstadio El AlcorazCésar SotoRelatório da Partida
2dom2020-09-2018:30 Granada2.22–10.7AlavésEstadio Nuevo Los CármenesCarlos del CerroRelatório da Partida
2dom2020-09-2018:30 Betis1.62–00.4ValladolidEstadio Benito VillamarínSantiago JaimeRelatório da Partida
2dom2020-09-2021:00 Real Sociedad0.60–00.9Real MadridEstadio Municipal de AnoetaJuan MartínezRelatório da Partida
3sáb2020-09-2613:00 Alavés1.30–01.1GetafeEstadio de MendizorrozaAlberola RojasRelatório da Partida
3sáb2020-09-2616:00 Valencia0.61–10.9HuescaEstadio de MestallaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
3sáb2020-09-2618:30 Elche1.00–33.1Real SociedadEstadio Manuel Martínez ValeroIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
3sáb2020-09-2621:00 Betis1.22–33.8Real MadridEstadio Benito VillamarínRicardo de BurgosRelatório da Partida
3dom2020-09-2712:00 Osasuna0.71–33.1LevanteEstadio El SadarMario MeleroRelatório da Partida
3dom2020-09-2714:00 Eibar0.61–20.6Athletic ClubEstadio Municipal de IpurúaAdrián CorderoRelatório da Partida
3dom2020-09-2716:00 Atlético Madrid3.36–11.6GranadaEstadio Wanda MetropolitanoJavier EstradaRelatório da Partida
3dom2020-09-2718:30 Valladolid1.51–11.3Celta VigoEstadio Municipal José ZorrillaJosé SánchezRelatório da Partida
3dom2020-09-2718:30 Cádiz1.11–32.4SevillaEstadio Ramón de CarranzaDavid MediéRelatório da Partida
3dom2020-09-2721:00 Barcelona2.64–00.2VillarrealCamp NouGuillermo CuadraRelatório da Partida
4ter2020-09-2919:00 Real Sociedad0.50–10.9ValenciaEstadio Municipal de AnoetaJorge FigueroaRelatório da Partida
4ter2020-09-2921:30 Getafe0.83–00.4BetisColiseum Alfonso PérezJuan MartínezRelatório da Partida
4qua2020-09-3019:00 Villarreal2.33–11.1AlavésEstadio de la CerámicaDavid MediéRelatório da Partida
4qua2020-09-3019:00 Huesca0.90–01.6Atlético MadridEstadio El AlcorazAdrián CorderoRelatório da Partida
4qua2020-09-3021:30 Eibar1.20–10.4ElcheEstadio Municipal de IpurúaSantiago JaimeRelatório da Partida
4qua2020-09-3021:30 Real Madrid2.31–00.6ValladolidEstadio Alfredo Di StéfanoCésar SotoRelatório da Partida
4qui2020-10-0119:00 Sevilla1.11–00.2LevanteEstadio Ramón Sánchez PizjuánJavier EstradaRelatório da Partida
4qui2020-10-0119:00 Athletic Club0.60–10.2CádizSan MamésPablo GonzálezRelatório da Partida
4qui2020-10-0121:30 Celta Vigo0.50–30.7BarcelonaEstadio de BalaídosCarlos del CerroRelatório da Partida
5sáb2020-10-0313:00 Valladolid1.11–21.7EibarEstadio Municipal José ZorrillaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
5sáb2020-10-0316:00 Atlético Madrid0.60–00.3VillarrealEstadio Wanda MetropolitanoAlejandro HernándezRelatório da Partida
5sáb2020-10-0318:30 Real Sociedad2.23–00.3GetafeEstadio Municipal de AnoetaAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
5sáb2020-10-0318:30 Elche0.10–01.6HuescaEstadio Manuel Martínez ValeroMario MeleroRelatório da Partida
5sáb2020-10-0321:00 Valencia0.50–22.0BetisEstadio de MestallaGuillermo CuadraRelatório da Partida
5dom2020-10-0412:00 Osasuna1.22–00.5Celta VigoEstadio El SadarRicardo de BurgosRelatório da Partida
5dom2020-10-0414:00 Alavés0.61–00.6Athletic ClubEstadio de MendizorrozaJosé SánchezRelatório da Partida
5dom2020-10-0416:00 Levante0.50–22.2Real MadridEstadio Ciudad de ValenciaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
5dom2020-10-0418:30 Cádiz1.01–10.6GranadaEstadio Ramón de CarranzaAlberola RojasRelatório da Partida
5dom2020-10-0421:00 Barcelona1.01–11.5SevillaCamp NouJesús GilRelatório da Partida
6sáb2020-10-1713:00 Granada1.31–00.6SevillaEstadio Nuevo Los CármenesPablo GonzálezRelatório da Partida
6sáb2020-10-1716:00 Celta Vigo1.90–21.4Atlético MadridEstadio de BalaídosJuan MartínezRelatório da Partida
6sáb2020-10-1718:30 Real Madrid1.00–11.6CádizEstadio Alfredo Di StéfanoSantiago JaimeRelatório da Partida
6sáb2020-10-1721:00 Getafe1.61–00.7BarcelonaColiseum Alfonso PérezCésar SotoRelatório da Partida
6dom2020-10-1812:00 Eibar0.30–01.0OsasunaEstadio Municipal de IpurúaDavid MediéRelatório da Partida
6dom2020-10-1814:00 Athletic Club2.32–00.3LevanteSan MamésAlberola RojasRelatório da Partida
6dom2020-10-1816:00 Villarreal1.52–10.6ValenciaEstadio de la CerámicaCarlos del CerroRelatório da Partida
6dom2020-10-1818:30 Huesca1.12–21.0ValladolidEstadio El AlcorazJorge FigueroaRelatório da Partida
6dom2020-10-1818:30 Alavés1.70–20.8ElcheEstadio de MendizorrozaAdrián CorderoRelatório da Partida
6dom2020-10-1821:00 Betis0.40–31.7Real SociedadEstadio Benito VillamarínJavier EstradaRelatório da Partida
7sex2020-10-2321:00 Elche0.12–11.6ValenciaEstadio Manuel Martínez ValeroCésar SotoRelatório da Partida
7sáb2020-10-2416:00 Barcelona1.81–33.0Real MadridCamp NouJuan MartínezRelatório da Partida
7sáb2020-10-2418:30 Osasuna1.21–00.7Athletic ClubEstadio El SadarGuillermo CuadraRelatório da Partida
7sáb2020-10-2418:30 Sevilla1.70–10.2EibarEstadio Ramón Sánchez PizjuánAlejandro HernándezRelatório da Partida
7sáb2020-10-2421:00 Atlético Madrid1.42–01.1BetisEstadio Wanda MetropolitanoAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
7dom2020-10-2514:00 Valladolid0.30–22.5AlavésEstadio Municipal José ZorrillaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
7dom2020-10-2516:00 Cádiz0.20–00.8VillarrealEstadio Ramón de CarranzaRicardo de BurgosRelatório da Partida
7dom2020-10-2518:30 Getafe0.90–11.1GranadaColiseum Alfonso PérezJesús GilRelatório da Partida
7dom2020-10-2521:00 Real Sociedad2.54–10.5HuescaEstadio Municipal de AnoetaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
7seg2020-10-2621:00 Levante1.21–10.8Celta VigoEstadio Ciudad de ValenciaMario MeleroRelatório da Partida
8sex2020-10-3021:00 Eibar0.50–21.0CádizEstadio Municipal de IpurúaAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
8sáb2020-10-3114:00 Real Madrid2.34–11.0HuescaEstadio Alfredo Di StéfanoPablo GonzálezRelatório da Partida
8sáb2020-10-3116:15 Athletic Club1.22–11.1SevillaSan MamésCarlos del CerroRelatório da Partida
8sáb2020-10-3118:30 Osasuna1.11–32.8Atlético MadridEstadio El SadarJavier EstradaRelatório da Partida
8sáb2020-10-3121:00 Alavés1.21–11.9BarcelonaEstadio de MendizorrozaAlejandro HernándezRelatório da Partida
8dom2020-11-0114:00 Betis3.23–10.7ElcheEstadio Benito VillamarínDavid MediéRelatório da Partida
8dom2020-11-0116:00 Celta Vigo1.61–42.0Real SociedadEstadio de BalaídosAdrián CorderoRelatório da Partida
8dom2020-11-0118:30 Granada0.21–10.9LevanteEstadio Nuevo Los CármenesSantiago JaimeRelatório da Partida
8dom2020-11-0121:00 Valencia1.42–22.4GetafeEstadio de MestallaJorge FigueroaRelatório da Partida
8seg2020-11-0221:00 Villarreal1.82–00.7ValladolidEstadio de la CerámicaAlberola RojasRelatório da Partida
9sex2020-11-0621:00 Elche1.51–12.1Celta VigoEstadio Manuel Martínez ValeroRicardo de BurgosRelatório da Partida
9sáb2020-11-0714:00 Huesca2.21–10.9EibarEstadio El AlcorazMario MeleroRelatório da Partida
9sáb2020-11-0716:15 Barcelona3.45–21.1BetisCamp NouGuillermo CuadraRelatório da Partida
9sáb2020-11-0718:30 Sevilla1.11–00.7OsasunaEstadio Ramón Sánchez PizjuánJuan MartínezRelatório da Partida
9sáb2020-11-0721:00 Atlético Madrid2.14–00.4CádizEstadio Wanda MetropolitanoAdrián CorderoRelatório da Partida
9dom2020-11-0814:00 Getafe0.71–32.3VillarrealColiseum Alfonso PérezJosé Luis MunueraRelatório da Partida
9dom2020-11-0816:15 Real Sociedad3.42–00.8GranadaEstadio Municipal de AnoetaCarlos del CerroRelatório da Partida
9dom2020-11-0818:30 Valladolid2.12–11.7Athletic ClubEstadio Municipal José ZorrillaCésar SotoRelatório da Partida
9dom2020-11-0818:30 Levante2.11–10.8AlavésEstadio Ciudad de ValenciaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
9dom2020-11-0821:00 Valencia2.54–11.3Real MadridEstadio de MestallaJesús GilRelatório da Partida
10sex2020-11-2021:00 Osasuna1.01–10.7HuescaEstadio El SadarValentín PizarroRelatório da Partida
10sáb2020-11-2114:00 Levante0.71–10.6ElcheEstadio Ciudad de ValenciaJorge FigueroaRelatório da Partida
10sáb2020-11-2116:15 Villarreal1.71–10.6Real MadridEstadio de la CerámicaAlejandro HernándezRelatório da Partida
10sáb2020-11-2118:30 Sevilla2.64–22.1Celta VigoEstadio Ramón Sánchez PizjuánCésar SotoRelatório da Partida
10sáb2020-11-2121:00 Atlético Madrid0.51–00.9BarcelonaEstadio Wanda MetropolitanoJosé Luis MunueraRelatório da Partida
10dom2020-11-2214:00 Eibar1.30–00.4GetafeEstadio Municipal de IpurúaPablo GonzálezRelatório da Partida
10dom2020-11-2216:15 Cádiz0.10–11.2Real SociedadEstadio Ramón de CarranzaJavier EstradaRelatório da Partida
10dom2020-11-2218:30 Granada1.51–31.3ValladolidEstadio Nuevo Los CármenesDavid MediéRelatório da Partida
10dom2020-11-2221:00 Alavés1.72–21.9ValenciaEstadio de MendizorrozaSantiago JaimeRelatório da Partida
10seg2020-11-2321:00 Athletic Club2.54–00.4BetisSan MamésAlberola RojasRelatório da Partida
11sex2020-11-2721:00 Valladolid1.61–11.1LevanteEstadio Municipal José ZorrillaValentín PizarroRelatório da Partida
11sáb2020-11-2814:00 Elche0.11–10.5CádizEstadio Manuel Martínez ValeroCarlos del CerroRelatório da Partida
11sáb2020-11-2816:15 Valencia0.20–10.9Atlético MadridEstadio de MestallaRicardo de BurgosRelatório da Partida
11sáb2020-11-2818:30 Huesca0.20–11.8SevillaEstadio El AlcorazGuillermo CuadraRelatório da Partida
11sáb2020-11-2821:00 Real Madrid1.71–22.2AlavésEstadio Alfredo Di StéfanoAdrián CorderoRelatório da Partida
11dom2020-11-2914:00 Barcelona3.74–01.5OsasunaCamp NouAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
11dom2020-11-2916:15 Getafe0.51–10.3Athletic ClubColiseum Alfonso PérezMario MeleroRelatório da Partida
11dom2020-11-2918:30 Celta Vigo4.23–11.6GranadaEstadio de BalaídosIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
11dom2020-11-2921:00 Real Sociedad1.71–11.2VillarrealEstadio Municipal de AnoetaJesús GilRelatório da Partida
11seg2020-11-3021:00 Betis0.70–22.9EibarEstadio Benito VillamarínJuan MartínezRelatório da Partida
12sex2020-12-0421:00 Athletic Club0.50–21.2Celta VigoSan MamésJorge FigueroaRelatório da Partida
12sáb2020-12-0514:00 Levante2.23–00.5GetafeEstadio Ciudad de ValenciaDavid MediéRelatório da Partida
12sáb2020-12-0516:15 Sevilla0.70–11.5Real MadridEstadio Ramón Sánchez PizjuánJosé SánchezRelatório da Partida
12sáb2020-12-0518:30 Atlético Madrid1.22–00.7ValladolidEstadio Wanda MetropolitanoPablo GonzálezRelatório da Partida
12sáb2020-12-0521:00 Cádiz2.52–11.5BarcelonaEstadio Ramón de CarranzaCésar SotoRelatório da Partida
12dom2020-12-0614:00 Granada1.53–31.5HuescaEstadio Nuevo Los CármenesAlberola RojasRelatório da Partida
12dom2020-12-0616:15 Osasuna0.40–21.4BetisEstadio El SadarAlejandro HernándezRelatório da Partida
12dom2020-12-0618:30 Villarreal0.60–00.1ElcheEstadio de la CerámicaSantiago JaimeRelatório da Partida
12dom2020-12-0621:00 Alavés0.30–01.4Real SociedadEstadio de MendizorrozaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
12seg2020-12-0721:00 Eibar1.30–00.5ValenciaEstadio Municipal de IpurúaJavier EstradaRelatório da Partida
13sex2020-12-1121:00 Valladolid2.03–21.9OsasunaEstadio Municipal José ZorrillaAdrián CorderoRelatório da Partida
13sáb2020-12-1214:00 Valencia1.52–21.9Athletic ClubEstadio de MestallaCarlos del CerroRelatório da Partida
13sáb2020-12-1216:15 Getafe0.50–10.5SevillaColiseum Alfonso PérezJuan MartínezRelatório da Partida
13sáb2020-12-1218:30 Huesca0.41–00.2AlavésEstadio El AlcorazMario MeleroRelatório da Partida
13sáb2020-12-1221:00 Real Madrid0.92–00.7Atlético MadridEstadio Alfredo Di StéfanoAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
13dom2020-12-1314:00 Real Sociedad1.21–11.7EibarEstadio Municipal de AnoetaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
13dom2020-12-1316:15 Betis0.61–11.2VillarrealEstadio Benito VillamarínValentín PizarroRelatório da Partida
13dom2020-12-1318:30 Elche0.60–11.6GranadaEstadio Manuel Martínez ValeroPablo GonzálezRelatório da Partida
13dom2020-12-1321:00 Barcelona2.11–01.0LevanteCamp NouRicardo de BurgosRelatório da Partida
13seg2020-12-1421:00 Celta Vigo1.54–00.6CádizEstadio de BalaídosGuillermo CuadraRelatório da Partida
19ter2020-12-1522:00 Real Madrid2.23–10.8Athletic ClubEstadio Alfredo Di StéfanoJesús GilRelatório da Partida
19qua2020-12-1621:00 Barcelona2.52–11.8Real SociedadCamp NouJosé SánchezRelatório da Partida
14sex2020-12-1821:00 Athletic Club1.42–00.2HuescaSan MamésValentín PizarroRelatório da Partida
14sáb2020-12-1914:00 Atlético Madrid2.23–10.6ElcheEstadio Wanda MetropolitanoJavier EstradaRelatório da Partida
14sáb2020-12-1916:15 Barcelona2.32–21.6ValenciaCamp NouAlejandro HernándezRelatório da Partida
14sáb2020-12-1918:30 Osasuna1.01–32.3VillarrealEstadio El SadarJorge FigueroaRelatório da Partida
14sáb2020-12-1918:30 Levante1.82–11.8Real SociedadEstadio Ciudad de ValenciaCésar SotoRelatório da Partida
14sáb2020-12-1921:00 Sevilla1.71–11.0ValladolidEstadio Ramón Sánchez PizjuánJesús GilRelatório da Partida
14dom2020-12-2014:00 Celta Vigo1.62–00.7AlavésEstadio de BalaídosAlberola RojasRelatório da Partida
14dom2020-12-2016:15 Granada1.42–00.8BetisEstadio Nuevo Los CármenesJosé SánchezRelatório da Partida
14dom2020-12-2018:30 Cádiz0.40–21.0GetafeEstadio Ramón de CarranzaSantiago JaimeRelatório da Partida
14dom2020-12-2021:00 Eibar0.71–32.2Real MadridEstadio Municipal de IpurúaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
15ter2020-12-2217:30 Valencia0.60–11.8SevillaEstadio de MestallaValentín PizarroRelatório da Partida
15ter2020-12-2217:30 Elche1.22–21.6OsasunaEstadio Manuel Martínez ValeroRicardo de BurgosRelatório da Partida
15ter2020-12-2219:45 Huesca1.41–10.7LevanteEstadio El AlcorazIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
15ter2020-12-2219:45 Real Sociedad0.30–20.5Atlético MadridEstadio Municipal de AnoetaGuillermo CuadraRelatório da Partida
15ter2020-12-2222:00 Valladolid0.80–33.0BarcelonaEstadio Municipal José ZorrillaMario MeleroRelatório da Partida
15ter2020-12-2222:00 Villarreal1.41–10.8Athletic ClubEstadio de la CerámicaDavid MediéRelatório da Partida
15qua2020-12-2317:30 Getafe0.31–10.8Celta VigoColiseum Alfonso PérezPablo GonzálezRelatório da Partida
15qua2020-12-2319:45 Real Madrid1.82–00.8GranadaEstadio Alfredo Di StéfanoJuan MartínezRelatório da Partida
15qua2020-12-2322:00 Alavés1.92–11.0EibarEstadio de MendizorrozaCarlos del CerroRelatório da Partida
15qua2020-12-2322:00 Betis0.41–00.3CádizEstadio Benito VillamarínAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
16ter2020-12-2917:00 Sevilla2.22–00.6VillarrealEstadio Ramón Sánchez PizjuánCésar SotoRelatório da Partida
16ter2020-12-2919:15 Barcelona2.21–10.6EibarCamp NouAlberola RojasRelatório da Partida
16ter2020-12-2921:30 Cádiz0.70–00.5ValladolidEstadio Ramón de CarranzaAlejandro HernándezRelatório da Partida
16ter2020-12-2921:30 Levante1.74–32.8BetisEstadio Ciudad de ValenciaJavier EstradaRelatório da Partida
16qua2020-12-3017:00 Granada2.22–11.5ValenciaEstadio Nuevo Los CármenesAdrián CorderoRelatório da Partida
16qua2020-12-3019:15 Celta Vigo2.32–11.3HuescaEstadio de BalaídosJosé Luis MunueraRelatório da Partida
16qua2020-12-3019:15 Atlético Madrid1.11–00.8GetafeEstadio Wanda MetropolitanoAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
16qua2020-12-3021:30 Elche1.01–11.4Real MadridEstadio Manuel Martínez ValeroJorge FigueroaRelatório da Partida
16qui2020-12-3114:00 Athletic Club0.20–11.6Real SociedadSan MamésJosé SánchezRelatório da Partida
16qui2020-12-3116:15 Osasuna0.41–11.6AlavésEstadio El SadarSantiago JaimeRelatório da Partida
17sáb2021-01-0214:00 Villarreal1.62–10.5LevanteEstadio de la CerámicaPablo GonzálezRelatório da Partida
17sáb2021-01-0216:15 Betis2.11–10.2SevillaEstadio Benito VillamarínCarlos del CerroRelatório da Partida
17sáb2021-01-0218:30 Getafe0.80–11.2ValladolidColiseum Alfonso PérezIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
17sáb2021-01-0221:00 Real Madrid1.02–00.7Celta VigoEstadio Alfredo Di StéfanoRicardo de BurgosRelatório da Partida
17dom2021-01-0314:00 Athletic Club1.41–00.2ElcheSan MamésMario MeleroRelatório da Partida
17dom2021-01-0316:15 Alavés0.31–22.2Atlético MadridEstadio de MendizorrozaJuan MartínezRelatório da Partida
17dom2021-01-0318:30 Eibar1.92–00.9GranadaEstadio Municipal de IpurúaAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
17dom2021-01-0318:30 Real Sociedad0.81–10.8OsasunaEstadio Municipal de AnoetaValentín PizarroRelatório da Partida
17dom2021-01-0321:00 Huesca0.80–13.0BarcelonaEstadio El AlcorazGuillermo CuadraRelatório da Partida
17seg2021-01-0421:00 Valencia0.81–10.8CádizEstadio de MestallaDavid MediéRelatório da Partida
2qua2021-01-0621:00 Athletic Club0.62–31.6BarcelonaSan MamésCarlos del CerroRelatório da Partida
18sex2021-01-0821:00 Celta Vigo0.40–42.7VillarrealEstadio de BalaídosJavier EstradaRelatório da Partida
18sáb2021-01-0914:00 Sevilla2.63–20.8Real SociedadEstadio Ramón Sánchez PizjuánAlberola RojasRelatório da Partida
18sáb2021-01-0918:30 Granada0.50–40.9BarcelonaEstadio Nuevo Los CármenesRicardo de BurgosRelatório da Partida
18sáb2021-01-0921:00 Osasuna0.60–00.4Real MadridEstadio El SadarCésar SotoRelatório da Partida
18dom2021-01-1014:00 Levante1.02–11.1EibarEstadio Ciudad de ValenciaJavier EstradaRelatório da Partida
18dom2021-01-1016:15 Cádiz2.63–10.9AlavésEstadio Ramón de CarranzaJosé SánchezRelatório da Partida
18dom2021-01-1021:00 Valladolid0.70–11.2ValenciaEstadio Municipal José ZorrillaGuillermo CuadraRelatório da Partida
18seg2021-01-1119:00 Elche1.11–33.1GetafeEstadio Manuel Martínez ValeroJosé Luis MunueraRelatório da Partida
18seg2021-01-1121:00 Huesca1.30–22.4BetisEstadio El AlcorazAdrián CorderoRelatório da Partida
4ter2021-01-1219:00 Granada0.82–00.7OsasunaEstadio Nuevo Los CármenesPablo GonzálezRelatório da Partida
1ter2021-01-1221:30 Atlético Madrid0.42–01.8SevillaEstadio Wanda MetropolitanoJavier EstradaRelatório da Partida
19ter2021-01-1919:00 Valladolid1.02–20.6ElcheEstadio Municipal José ZorrillaSantiago JaimeRelatório da Partida
19ter2021-01-1919:00 Cádiz0.82–21.9LevanteEstadio Ramón de CarranzaCarlos del CerroRelatório da Partida
19ter2021-01-1921:30 Alavés1.61–21.2SevillaEstadio de MendizorrozaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
19qua2021-01-2019:00 Getafe0.81–00.8HuescaColiseum Alfonso PérezDavid MediéRelatório da Partida
19qua2021-01-2021:00 Betis0.82–11.1Celta VigoEstadio Benito VillamarínJuan MartínezRelatório da Partida
19qua2021-01-2021:30 Villarreal2.42–20.2GranadaEstadio de la CerámicaValentín PizarroRelatório da Partida
19qui2021-01-2119:00 Valencia0.51–11.6OsasunaEstadio de MestallaAlejandro HernándezRelatório da Partida
19qui2021-01-2121:30 Eibar1.51–21.2Atlético MadridEstadio Municipal de IpurúaMario MeleroRelatório da Partida
20sex2021-01-2221:00 Levante1.02–20.6ValladolidEstadio Ciudad de ValenciaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
20sáb2021-01-2314:00 Huesca0.20–00.5VillarrealEstadio El AlcorazAlberola RojasRelatório da Partida
20sáb2021-01-2316:15 Sevilla2.33–00.7CádizEstadio Ramón Sánchez PizjuánGuillermo CuadraRelatório da Partida
20sáb2021-01-2318:30 Real Sociedad2.22–20.6BetisEstadio Municipal de AnoetaCésar SotoRelatório da Partida
20sáb2021-01-2321:00 Alavés0.71–41.4Real MadridEstadio de MendizorrozaAlejandro HernándezRelatório da Partida
20dom2021-01-2414:00 Osasuna1.73–10.7GranadaEstadio El SadarJavier EstradaRelatório da Partida
20dom2021-01-2416:15 Elche0.50–22.6BarcelonaEstadio Manuel Martínez ValeroValentín PizarroRelatório da Partida
20dom2021-01-2418:30 Celta Vigo1.61–10.9EibarEstadio de BalaídosPablo GonzálezRelatório da Partida
20dom2021-01-2421:00 Atlético Madrid1.83–10.3ValenciaEstadio Wanda MetropolitanoRicardo de BurgosRelatório da Partida
20seg2021-01-2521:00 Athletic Club2.05–11.3GetafeSan MamésAdrián CorderoRelatório da Partida
21sex2021-01-2921:00 Valladolid1.81–31.2HuescaEstadio Municipal José ZorrillaRicardo de BurgosRelatório da Partida
21sáb2021-01-3014:00 Eibar0.90–21.5SevillaEstadio Municipal de IpurúaJosé SánchezRelatório da Partida
21sáb2021-01-3016:15 Real Madrid1.31–21.8LevanteEstadio Alfredo Di StéfanoDavid MediéRelatório da Partida
21sáb2021-01-3018:30 Valencia2.81–00.4ElcheEstadio de MestallaPablo GonzálezRelatório da Partida
21sáb2021-01-3021:00 Villarreal0.21–11.3Real SociedadEstadio de la CerámicaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
21dom2021-01-3114:00 Getafe0.40–00.2AlavésColiseum Alfonso PérezSantiago JaimeRelatório da Partida
21dom2021-01-3116:15 Cádiz1.22–41.9Atlético MadridEstadio Ramón de CarranzaJesús GilRelatório da Partida
21dom2021-01-3118:30 Granada0.30–00.6Celta VigoEstadio Nuevo Los CármenesCarlos del CerroRelatório da Partida
21dom2021-01-3121:00 Barcelona1.92–10.3Athletic ClubCamp NouAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
21seg2021-02-0121:00 Betis1.51–01.4OsasunaEstadio Benito VillamarínAlberola RojasRelatório da Partida
22sex2021-02-0521:00 Alavés1.51–00.1ValladolidEstadio de MendizorrozaCésar SotoRelatório da Partida
22sáb2021-02-0614:00 Levante1.42–21.2GranadaEstadio Ciudad de ValenciaAdrián CorderoRelatório da Partida
22sáb2021-02-0616:15 Huesca1.01–23.4Real MadridEstadio El AlcorazJavier EstradaRelatório da Partida
22sáb2021-02-0618:30 Elche1.32–21.4VillarrealEstadio Manuel Martínez ValeroMario MeleroRelatório da Partida
22sáb2021-02-0621:00 Sevilla2.23–00.2GetafeEstadio Ramón Sánchez PizjuánJuan MartínezRelatório da Partida
22dom2021-02-0714:00 Real Sociedad4.64–10.5CádizEstadio Municipal de AnoetaValentín PizarroRelatório da Partida
22dom2021-02-0716:15 Athletic Club1.21–10.9ValenciaSan MamésJosé Luis MunueraRelatório da Partida
22dom2021-02-0718:30 Osasuna1.72–11.2EibarEstadio El SadarJorge FigueroaRelatório da Partida
22dom2021-02-0721:00 Betis1.82–31.3BarcelonaEstadio Benito VillamarínCarlos del CerroRelatório da Partida
22seg2021-02-0821:00 Atlético Madrid1.22–21.5Celta VigoEstadio Wanda MetropolitanoGuillermo CuadraRelatório da Partida
1ter2021-02-0921:00 Real Madrid1.62–00.1GetafeEstadio Alfredo Di StéfanoAlberola RojasRelatório da Partida
23sex2021-02-1221:00 Celta Vigo2.13–11.1ElcheEstadio de BalaídosRicardo de BurgosRelatório da Partida
23sáb2021-02-1314:00 Granada0.71–20.7Atlético MadridEstadio Nuevo Los CármenesAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
23sáb2021-02-1316:15 Sevilla1.51–01.3HuescaEstadio Ramón Sánchez PizjuánDavid MediéRelatório da Partida
23sáb2021-02-1318:30 Eibar2.51–11.0ValladolidEstadio Municipal de IpurúaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
23sáb2021-02-1321:00 Barcelona2.45–10.7AlavésCamp NouJorge FigueroaRelatório da Partida
23dom2021-02-1414:00 Getafe0.40–11.0Real SociedadColiseum Alfonso PérezPablo GonzálezRelatório da Partida
23dom2021-02-1416:15 Real Madrid0.82–00.1ValenciaEstadio Alfredo Di StéfanoJosé SánchezRelatório da Partida
23dom2021-02-1418:30 Levante1.50–10.7OsasunaEstadio Ciudad de ValenciaSantiago JaimeRelatório da Partida
23dom2021-02-1421:00 Villarreal1.31–21.0BetisEstadio de la CerámicaJesús GilRelatório da Partida
23seg2021-02-1521:00 Cádiz0.50–42.2Athletic ClubEstadio Ramón de CarranzaAlejandro HernándezRelatório da Partida
2qua2021-02-1719:00 Levante0.61–11.1Atlético MadridEstadio Ciudad de ValenciaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
24sex2021-02-1921:00 Betis2.61–00.4GetafeEstadio Benito VillamarínJavier EstradaRelatório da Partida
24sáb2021-02-2014:00 Elche0.41–01.8EibarEstadio Manuel Martínez ValeroAdrián CorderoRelatório da Partida
24sáb2021-02-2016:15 Atlético Madrid2.10–20.8LevanteEstadio Wanda MetropolitanoMario MeleroRelatório da Partida
24sáb2021-02-2018:30 Valencia1.22–00.7Celta VigoEstadio de MestallaValentín PizarroRelatório da Partida
24sáb2021-02-2021:00 Valladolid1.00–10.8Real MadridEstadio Municipal José ZorrillaGuillermo CuadraRelatório da Partida
24dom2021-02-2114:00 Barcelona2.21–11.4CádizCamp NouJuan MartínezRelatório da Partida
24dom2021-02-2116:15 Real Sociedad2.44–00.8AlavésEstadio Municipal de AnoetaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
24dom2021-02-2118:30 Huesca2.33–21.0GranadaEstadio El AlcorazCésar SotoRelatório da Partida
24dom2021-02-2121:00 Athletic Club2.61–10.1VillarrealSan MamésCarlos del CerroRelatório da Partida
24seg2021-02-2221:00 Osasuna0.50–20.7SevillaEstadio El SadarAlberola RojasRelatório da Partida
1qua2021-02-2419:00 Barcelona2.73–00.3ElcheCamp NouIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
25sex2021-02-2621:00 Levante1.21–11.9Athletic ClubEstadio Ciudad de ValenciaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
25sáb2021-02-2714:00 Eibar1.61–10.5HuescaEstadio Municipal de IpurúaPablo GonzálezRelatório da Partida
25sáb2021-02-2716:15 Sevilla0.20–21.6BarcelonaEstadio Ramón Sánchez PizjuánAlejandro HernándezRelatório da Partida
25sáb2021-02-2718:30 Alavés0.40–11.5OsasunaEstadio de MendizorrozaJosé SánchezRelatório da Partida
25sáb2021-02-2721:00 Getafe0.93–00.3ValenciaColiseum Alfonso PérezJorge FigueroaRelatório da Partida
25dom2021-02-2814:00 Celta Vigo0.91–10.7ValladolidEstadio de BalaídosDavid MediéRelatório da Partida
25dom2021-02-2816:15 Cádiz0.20–10.4BetisEstadio Ramón de CarranzaAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
25dom2021-02-2818:30 Granada1.12–11.2ElcheEstadio Nuevo Los CármenesSantiago JaimeRelatório da Partida
25dom2021-02-2821:00 Villarreal1.80–20.6Atlético MadridEstadio de la CerámicaRicardo de BurgosRelatório da Partida
25seg2021-03-0121:00 Real Madrid2.21–10.8Real SociedadEstadio Alfredo Di StéfanoJesús GilRelatório da Partida
26sex2021-03-0521:00 Valencia1.92–11.9VillarrealEstadio de MestallaJavier EstradaRelatório da Partida
26sáb2021-03-0614:00 Valladolid1.22–10.9GetafeEstadio Municipal José ZorrillaMario MeleroRelatório da Partida
26sáb2021-03-0616:15 Elche0.92–11.2SevillaEstadio Manuel Martínez ValeroValentín PizarroRelatório da Partida
26sáb2021-03-0618:30 Cádiz1.61–01.7EibarEstadio Ramón de CarranzaCarlos del CerroRelatório da Partida
26sáb2021-03-0621:00 Osasuna0.80–20.8BarcelonaEstadio El SadarGuillermo CuadraRelatório da Partida
26dom2021-03-0714:00 Huesca2.23–40.9Celta VigoEstadio El AlcorazJosé Luis MunueraRelatório da Partida
26dom2021-03-0716:15 Atlético Madrid1.41–11.6Real MadridEstadio Wanda MetropolitanoAlejandro HernándezRelatório da Partida
26dom2021-03-0718:30 Real Sociedad4.71–00.2LevanteEstadio Municipal de AnoetaCésar SotoRelatório da Partida
26dom2021-03-0721:00 Athletic Club1.32–12.0GranadaSan MamésJuan MartínezRelatório da Partida
26seg2021-03-0821:00 Betis2.03–20.8AlavésEstadio Benito VillamarínAlberola RojasRelatório da Partida
18qua2021-03-1019:00 Atlético Madrid1.52–10.6Athletic ClubEstadio Wanda MetropolitanoJesús GilRelatório da Partida
27sex2021-03-1221:00 Levante0.81–00.7ValenciaEstadio Ciudad de ValenciaGuillermo CuadraRelatório da Partida
27sáb2021-03-1314:00 Alavés1.51–11.5CádizEstadio de MendizorrozaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
27sáb2021-03-1316:15 Real Madrid1.62–10.5ElcheEstadio Alfredo Di StéfanoJorge FigueroaRelatório da Partida
27sáb2021-03-1318:30 Osasuna0.60–01.0ValladolidEstadio El SadarRicardo de BurgosRelatório da Partida
27sáb2021-03-1321:00 Getafe0.70–01.6Atlético MadridColiseum Alfonso PérezJosé SánchezRelatório da Partida
27dom2021-03-1414:00 Celta Vigo1.20–00.7Athletic ClubEstadio de BalaídosSantiago JaimeRelatório da Partida
27dom2021-03-1416:15 Granada0.41–00.4Real SociedadEstadio Nuevo Los CármenesPablo GonzálezRelatório da Partida
27dom2021-03-1418:30 Eibar1.41–32.8VillarrealEstadio Municipal de IpurúaDavid MediéRelatório da Partida
27dom2021-03-1421:00 Sevilla0.61–00.7BetisEstadio Ramón Sánchez PizjuánAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
27seg2021-03-1521:00 Barcelona1.14–12.2HuescaCamp NouAdrián CorderoRelatório da Partida
2qua2021-03-1719:00 Sevilla1.52–00.7ElcheEstadio Ramón Sánchez PizjuánAlberola RojasRelatório da Partida
28sex2021-03-1921:00 Betis2.12–00.6LevanteEstadio Benito VillamarínJesús GilRelatório da Partida
28sáb2021-03-2014:00 Athletic Club1.61–10.6EibarSan MamésValentín PizarroRelatório da Partida
28sáb2021-03-2016:15 Celta Vigo0.61–32.5Real MadridEstadio de BalaídosMario MeleroRelatório da Partida
28sáb2021-03-2018:30 Huesca0.80–00.6OsasunaEstadio El AlcorazCarlos del CerroRelatório da Partida
28sáb2021-03-2021:00 Valladolid0.91–11.0SevillaEstadio Municipal José ZorrillaJavier EstradaRelatório da Partida
28dom2021-03-2114:00 Getafe1.81–11.5ElcheColiseum Alfonso PérezAlejandro HernándezRelatório da Partida
28dom2021-03-2116:15 Valencia1.92–11.2GranadaEstadio de MestallaAlberola RojasRelatório da Partida
28dom2021-03-2116:15 Villarreal2.22–10.9CádizEstadio de la CerámicaCésar SotoRelatório da Partida
28dom2021-03-2118:30 Atlético Madrid0.51–01.2AlavésEstadio Wanda MetropolitanoJuan MartínezRelatório da Partida
28dom2021-03-2121:00 Real Sociedad0.91–62.8BarcelonaEstadio Municipal de AnoetaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
29sex2021-04-0221:00 Levante0.60–20.8HuescaEstadio Ciudad de ValenciaJorge FigueroaRelatório da Partida
29sáb2021-04-0314:00 Granada1.40–33.2VillarrealEstadio Nuevo Los CármenesGuillermo CuadraRelatório da Partida
29sáb2021-04-0316:15 Real Madrid1.82–00.4EibarEstadio Alfredo Di StéfanoIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
29sáb2021-04-0318:30 Osasuna0.20–00.3GetafeEstadio El SadarPablo GonzálezRelatório da Partida
29dom2021-04-0414:00 Alavés2.01–32.0Celta VigoEstadio de MendizorrozaAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
29dom2021-04-0416:15 Elche1.01–11.9BetisEstadio Manuel Martínez ValeroAdrián CorderoRelatório da Partida
29dom2021-04-0418:30 Cádiz0.62–11.2ValenciaEstadio Ramón de CarranzaDavid MediéRelatório da Partida
29dom2021-04-0421:00 Sevilla2.01–00.8Atlético MadridEstadio Ramón Sánchez PizjuánJesús GilRelatório da Partida
29seg2021-04-0521:00 Barcelona1.61–00.4ValladolidCamp NouSantiago JaimeRelatório da Partida
29qua2021-04-0721:00 Real Sociedad0.91–10.7Athletic ClubEstadio Municipal de AnoetaJosé SánchezRelatório da Partida
30sex2021-04-0921:00 Huesca1.23–11.0ElcheEstadio El AlcorazAlberola RojasRelatório da Partida
30sáb2021-04-1014:00 Getafe2.10–10.7CádizColiseum Alfonso PérezRicardo de BurgosRelatório da Partida
30sáb2021-04-1016:15 Athletic Club1.80–00.5AlavésSan MamésMario MeleroRelatório da Partida
30sáb2021-04-1018:30 Eibar0.40–10.3LevanteEstadio Municipal de IpurúaJavier EstradaRelatório da Partida
30sáb2021-04-1021:00 Real Madrid1.52–11.3BarcelonaEstadio Alfredo Di StéfanoJesús GilRelatório da Partida
30dom2021-04-1114:00 Villarreal1.61–21.3OsasunaEstadio de la CerámicaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
30dom2021-04-1116:15 Valencia2.32–21.0Real SociedadEstadio de MestallaValentín PizarroRelatório da Partida
30dom2021-04-1118:30 Valladolid1.21–21.5GranadaEstadio Municipal José ZorrillaCarlos del CerroRelatório da Partida
30dom2021-04-1121:00 Betis0.81–11.3Atlético MadridEstadio Benito VillamarínGuillermo CuadraRelatório da Partida
30seg2021-04-1221:00 Celta Vigo2.63–41.6SevillaEstadio de BalaídosAlejandro HernándezRelatório da Partida
33dom2021-04-1814:00 Real Sociedad0.31–23.4SevillaEstadio Municipal de AnoetaSantiago JaimeRelatório da Partida
33dom2021-04-1814:00 Osasuna0.52–00.7ElcheEstadio El SadarJorge FigueroaRelatório da Partida
33dom2021-04-1816:15 Atlético Madrid1.95–00.0EibarEstadio Wanda MetropolitanoCésar SotoRelatório da Partida
33dom2021-04-1816:15 Alavés0.41–00.9HuescaEstadio de MendizorrozaAlejandro HernándezRelatório da Partida
33dom2021-04-1818:30 Cádiz0.40–00.5Celta VigoEstadio Ramón de CarranzaPablo GonzálezRelatório da Partida
33dom2021-04-1818:30 Betis0.72–21.6ValenciaEstadio Benito VillamarínAlberola RojasRelatório da Partida
33dom2021-04-1821:00 Levante1.01–51.5VillarrealEstadio Ciudad de ValenciaRicardo de BurgosRelatório da Partida
33dom2021-04-1821:00 Getafe1.80–00.5Real MadridColiseum Alfonso PérezJosé SánchezRelatório da Partida
31qua2021-04-2119:00 Osasuna2.93–11.1ValenciaEstadio El SadarMario MeleroRelatório da Partida
31qua2021-04-2119:00 Levante0.30–12.0SevillaEstadio Ciudad de ValenciaValentín PizarroRelatório da Partida
31qua2021-04-2120:00 Betis0.20–00.8Athletic ClubEstadio Benito VillamarínDavid MediéRelatório da Partida
31qua2021-04-2121:00 Alavés1.72–11.5VillarrealEstadio de MendizorrozaAdrián CorderoRelatório da Partida
31qua2021-04-2121:00 Elche1.51–11.1ValladolidEstadio Manuel Martínez ValeroJosé SánchezRelatório da Partida
31qua2021-04-2122:00 Cádiz1.00–33.2Real MadridEstadio Ramón de CarranzaAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
31qui2021-04-2219:00 Atlético Madrid2.22–01.5HuescaEstadio Wanda MetropolitanoJosé Luis MunueraRelatório da Partida
31qui2021-04-2221:00 Real Sociedad2.22–10.6Celta VigoEstadio Municipal de AnoetaJesús GilRelatório da Partida
31qui2021-04-2221:00 Granada1.44–11.7EibarEstadio Nuevo Los CármenesSantiago JaimeRelatório da Partida
31qui2021-04-2222:00 Barcelona1.75–21.5GetafeCamp NouJorge FigueroaRelatório da Partida
32sáb2021-04-2414:00 Elche0.41–00.3LevanteEstadio Manuel Martínez ValeroDavid MediéRelatório da Partida
32sáb2021-04-2416:15 Valladolid2.91–11.1CádizEstadio Municipal José ZorrillaAlberola RojasRelatório da Partida
32sáb2021-04-2418:30 Valencia1.01–11.0AlavésEstadio de MestallaGuillermo CuadraRelatório da Partida
32sáb2021-04-2421:00 Real Madrid1.00–00.9BetisEstadio Alfredo Di StéfanoJavier EstradaRelatório da Partida
32dom2021-04-2514:00 Huesca0.80–20.7GetafeEstadio El AlcorazJuan MartínezRelatório da Partida
32dom2021-04-2516:15 Villarreal0.91–22.8BarcelonaEstadio de la CerámicaCarlos del CerroRelatório da Partida
32dom2021-04-2518:30 Celta Vigo0.72–11.4OsasunaEstadio de BalaídosCésar SotoRelatório da Partida
32dom2021-04-2518:30 Sevilla1.32–10.9GranadaEstadio Ramón Sánchez PizjuánRicardo de BurgosRelatório da Partida
32dom2021-04-2521:00 Athletic Club1.22–10.8Atlético MadridSan MamésPablo GonzálezRelatório da Partida
32seg2021-04-2621:00 Eibar1.20–10.7Real SociedadEstadio Municipal de IpurúaJorge FigueroaRelatório da Partida
33qua2021-04-2819:00 Athletic Club1.52–20.8ValladolidSan MamésAdrián CorderoRelatório da Partida
33qui2021-04-2919:00 Barcelona1.41–20.7GranadaCamp NouPablo GonzálezRelatório da Partida
34sex2021-04-3021:00 Celta Vigo2.32–01.2LevanteEstadio de BalaídosSantiago JaimeRelatório da Partida
34sáb2021-05-0114:00 Eibar1.53–00.2AlavésEstadio Municipal de IpurúaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
34sáb2021-05-0116:15 Elche1.20–10.9Atlético MadridEstadio Manuel Martínez ValeroMario MeleroRelatório da Partida
34sáb2021-05-0118:30 Huesca0.61–00.3Real SociedadEstadio El AlcorazAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
34sáb2021-05-0121:00 Real Madrid1.72–00.1OsasunaEstadio Alfredo Di StéfanoGuillermo CuadraRelatório da Partida
34dom2021-05-0214:00 Valladolid1.21–12.2BetisEstadio Municipal José ZorrillaValentín PizarroRelatório da Partida
34dom2021-05-0216:15 Villarreal0.21–00.6GetafeEstadio de la CerámicaJavier EstradaRelatório da Partida
34dom2021-05-0218:30 Granada0.90–11.2CádizEstadio Nuevo Los CármenesIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
34dom2021-05-0221:00 Valencia1.22–33.0BarcelonaEstadio de MestallaJosé SánchezRelatório da Partida
34seg2021-05-0321:00 Sevilla1.10–10.7Athletic ClubEstadio Ramón Sánchez PizjuánJesús GilRelatório da Partida
35sex2021-05-0721:00 Real Sociedad2.42–00.2ElcheEstadio Municipal de AnoetaAdrián CorderoRelatório da Partida
35sáb2021-05-0814:00 Alavés1.22–20.8LevanteEstadio de MendizorrozaCarlos del CerroRelatório da Partida
35sáb2021-05-0816:15 Barcelona0.90–00.8Atlético MadridCamp NouAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
35sáb2021-05-0818:30 Cádiz0.92–10.7HuescaEstadio Ramón de CarranzaAlejandro HernándezRelatório da Partida
35sáb2021-05-0821:00 Athletic Club1.62–21.3OsasunaSan MamésValentín PizarroRelatório da Partida
35dom2021-05-0914:00 Getafe0.80–11.1EibarColiseum Alfonso PérezAlberola RojasRelatório da Partida
35dom2021-05-0916:15 Valencia1.33–01.0ValladolidEstadio de MestallaJesús GilRelatório da Partida
35dom2021-05-0918:30 Villarreal3.02–42.0Celta VigoEstadio de la CerámicaDavid MediéRelatório da Partida
35dom2021-05-0921:00 Real Madrid0.92–21.2SevillaEstadio Alfredo Di StéfanoJuan MartínezRelatório da Partida
35seg2021-05-1021:00 Betis1.72–11.5GranadaEstadio Benito VillamarínCésar SotoRelatório da Partida
36ter2021-05-1119:00 Osasuna2.13–21.7CádizEstadio El SadarSantiago JaimeRelatório da Partida
36ter2021-05-1120:00 Elche0.80–21.6AlavésEstadio Manuel Martínez ValeroPablo GonzálezRelatório da Partida
36ter2021-05-1122:00 Levante1.13–32.7BarcelonaEstadio Ciudad de ValenciaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
36qua2021-05-1219:00 Sevilla0.91–00.4ValenciaEstadio Ramón Sánchez PizjuánJavier EstradaRelatório da Partida
36qua2021-05-1220:00 Huesca1.21–00.5Athletic ClubEstadio El AlcorazJorge FigueroaRelatório da Partida
36qua2021-05-1220:00 Celta Vigo0.41–01.3GetafeEstadio de BalaídosMario MeleroRelatório da Partida
36qua2021-05-1222:00 Atlético Madrid1.42–11.7Real SociedadEstadio Wanda MetropolitanoGuillermo CuadraRelatório da Partida
36qui2021-05-1319:00 Valladolid1.00–20.6VillarrealEstadio Municipal José ZorrillaRicardo de BurgosRelatório da Partida
36qui2021-05-1320:00 Eibar1.21–10.8BetisEstadio Municipal de IpurúaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
36qui2021-05-1322:00 Granada1.91–41.3Real MadridEstadio Nuevo Los CármenesJesús GilRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Betis1.11–00.3HuescaEstadio Benito VillamarínPablo GonzálezRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Cádiz1.11–32.4ElcheEstadio Ramón de CarranzaCésar SotoRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Villarreal1.24–01.6Sevilla4.800Estadio de la CerámicaGuillermo CuadraRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Real Sociedad1.84–11.6ValladolidEstadio Municipal de AnoetaCarlos del CerroRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Valencia1.34–12.3Eibar2.689Estadio de MestallaValentín PizarroRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Alavés2.44–20.8GranadaEstadio de MendizorrozaJosé SánchezRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Atlético Madrid2.62–10.3OsasunaEstadio Wanda MetropolitanoJuan MartínezRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Athletic Club0.70–11.0Real MadridSan MamésAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Barcelona2.51–20.7Celta VigoCamp NouRicardo de BurgosRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Getafe0.52–10.5LevanteColiseum Alfonso PérezAdrián CorderoRelatório da Partida
38sex2021-05-2121:00 Levante1.52–20.5CádizEstadio Ciudad de ValenciaJavier EstradaRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Real Madrid1.22–10.6VillarrealEstadio Alfredo Di StéfanoJosé Luis MunueraRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Huesca1.30–00.5ValenciaEstadio El AlcorazGuillermo CuadraRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Osasuna0.40–12.0Real SociedadEstadio El SadarJorge FigueroaRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Elche1.02–00.5Athletic Club3.518Estadio Manuel Martínez ValeroCarlos del CerroRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Celta Vigo1.32–32.3Betis1.738Estadio de BalaídosJesús GilRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Valladolid1.11–21.4Atlético MadridEstadio Municipal José ZorrillaJosé SánchezRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Eibar1.70–10.3BarcelonaEstadio Municipal de IpurúaSantiago JaimeRelatório da Partida
38dom2021-05-2318:30 Granada0.40–00.6GetafeEstadio Nuevo Los CármenesDavid MediéRelatório da Partida
38dom2021-05-2321:00 Sevilla0.41–01.1AlavésEstadio Ramón Sánchez PizjuánIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref é a fonte de dados mais completa sobre futebol feminino da internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo de Futebol Feminino da FIFA, bem como as temporadas recentes da liga nacional de nove países, incluindo estatísticas avançadas como o xG para a maioria dessas nove.

Em colaboração com a Opta, estamos incluindo dados analíticos avançados, como o xG, o xA, passes progressivos, duelos e muito mais, em mais de vinte jogos. Para obter mais informações sobre o modelo de gols esperados e quais jogos possuem dados avançados, veja a nossa explicação sobre o xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Observe que os registros dos jogadores provavelmente não estarão completos na totalidade de suas carreiras. Os jogadores podem ter participado ou mudar para ligas que atualmente não cobrimos. Esse problema diminuirá com o tempo, à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. No futuro, nunca teremos menos dados do que temos hoje.

Você pode se inscrever para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.