Qualifying rounds

Third qualifying round (2022/Setembro/30 a 2022/Outubro/ 1)

15:00
Banbury
 Out 1 
Berkhamsted
15:00
King's Lynn
 Out 1 
Kettering Town
15:00
Supermarine
 Out 1 
Farnborough
15:00
Hendon
 Out 1 
Herne Bay
15:00
Chorley
 Out 1 
Blyth Spartans
15:00
Scarborough
 Out 1 
Curzon Ashton
15:00
Carshalton
 Out 1 
Havant & W'ville
15:00
St. Ives Town
 Out 1 
Chasetown FC
15:00
Stocksbridge
 Out 1 
Ashington
15:00
Oxford City
 Out 1 
Parkway
15:00
Police
 Out 1 
Chippenham
15:00
Worthing
 Out 1 
Eastbourne Bor
15:00
Bamber Bridge
 Out 1 
Buxton
15:00
Sth Shields
 Out 1 
Marske Utd
15:00
Taunton Town
 Out 1 
Walton & Hers.
15:00
Hyde United
 Out 1 
Darlington
15:00
Billericay
 Out 1 
Biggleswade
15:00
Gloucester
 Out 1 
Merthyr Town
15:00
Chester
 Out 1 
Hanley Town
15:00
Gainsborough
 Out 1 
Worksop
15:00
Alvechurch
 Out 1 
Nuneaton
15:00
Weston
 Out 1 
Helston Athletic
12:30
Congleton
 Out 1 
Fylde
15:00
Peterborough
 Out 1 
Hemel Hempst
15:00
Clitheroe
 Out 1 
Bury AFC
15:00
Hornchurch
 Out 1 
Braintree Town
15:00
Romford
 Out 1 
Chelmsford
15:00
Weymouth
 Out 1 
Welling United
15:00
Basford Utd
 Out 1 
Boston United
15:00
H&R Borough
 Out 1 
Paulton
15:00
Yate Town
 Out 1 
Bracknell
15:00
Coalville
 Out 1 
Sudbury
15:00
Hanwell
 Out 1 
Ebbsfleet Utd
15:00
Three Bridges
 Out 1 
Hereford
15:00
Bath City
 Out 1 
Sevenoaks
15:00
Beckenham Town
 Out 1 
Binfield FC
14:00
Anstey
 Out 1 
Shefford Town & Campton FC
15:00
Dulwich Hamlet
 Out 1 
Folkestone
15:00
Cheshunt FC
 Out 1 
Kidderminster
20:00
Needham
 Set 30 
Brightlingsea

Second qualifying round (2022/Setembro/16 a 2022/Setembro/20)

Set 17
Lewes FC
Three Bridges
Set 20
Three Bridges
Lewes FC
Three Bridges ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Salisbury FC
Oxford City
Oxford City venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Supermarine
Dorchester
Supermarine venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
King's Lynn
Bedford
Set 20
Bedford
King's Lynn
King's Lynn ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
East Thurrock
Biggleswade
Biggleswade venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Berkhamsted
Concord Rang.
Berkhamsted venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Buxton
Alfreton Town
Buxton venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Farnborough
Hayes&Yeading
Set 20
Hayes&Yeading
Farnborough
Farnborough ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
3–1
Set 17
Hendon
Wingate
Hendon venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
North Leigh
Parkway
Parkway venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Slough
Worthing
Worthing venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Blyth Spartans
Guiseley
Blyth Spartans venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Scarborough
Dunston
Scarborough venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Havant & W'ville
Totton
Havant & W'ville venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Canvey
St. Ives Town
St. Ives Town venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Telford United
Chasetown FC
Chasetown FC venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Whitby Town
Marske Utd
Marske Utd venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Ashington
Bradford PA
Ashington venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Police
Burgess Hill
Police venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Prescot
Bamber Bridge
Bamber Bridge venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Eastbourne Bor
Uxbridge
Eastbourne Bor venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Bognor Regis
H&R Borough
H&R Borough venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Barwell
Kettering Town
Kettering Town venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Welling United
Fisher
Set 20
Fisher
Welling United
Welling United ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Shildon
Sth Shields
Sth Shields venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Taunton Town
Laverstock & Ford FC
Taunton Town venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Darlington
Southport
Darlington venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Alvechurch
Harborough
Alvechurch venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Yate Town
Tiverton Town
Yate Town venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Merthyr Town
Cirencester
Set 20
Cirencester
Merthyr Town
Merthyr Town ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Hanley Town
Atherstone
Hanley Town venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Hyde United
Warrington
Hyde United venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Chester
Pontefract
Chester venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Dulwich Hamlet
Margate
Dulwich Hamlet venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Brackley Town
Worksop
Worksop venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
3–0
Set 17
Fylde
Farsley
Set 20
Farsley
Fylde
Fylde ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Long Eaton
Gainsborough
Set 20
Gainsborough
Long Eaton
Gainsborough ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para Third qualifying round.
Set 17
Binfield FC
Tonbridge
Binfield FC venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Chelmsford
Kings Langley
Chelmsford venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 20
Stratford
Banbury
Set 20
Stratford
Banbury
Banbury ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Weston
Shepton Mallet
Weston venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Redditch Utd
Peterborough
Set 20
Peterborough
Redditch Utd
Peterborough ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Hemel Hempst
Royston
Hemel Hempst venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Bishops Cleeve
Helston Athletic
Set 20
Helston Athletic
Bishops Cleeve
Helston Athletic ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Kidderminster
Tamworth
Kidderminster venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 18
Herne Bay
Ashford Utd
Herne Bay venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Lancaster
Bury AFC
Set 21
Bury AFC
Lancaster
Bury AFC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Heybridge
Braintree Town
Set 20
Braintree Town
Heybridge
Braintree Town ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Potters Bar
Romford
Romford venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Winchester
Weymouth
Weymouth venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Lichfield
Boston United
Boston United venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Gosport
Paulton
Set 21
Paulton
Gosport
Paulton ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Basford Utd
Rugby Town
Basford Utd venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Chippenham
Sholing FC
Chippenham venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Hungerford
Gloucester
Gloucester venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
United of Man
Curzon Ashton
Curzon Ashton venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Anstey
Ilkeston
Set 20
Ilkeston
Anstey
Anstey ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra e avança para Third qualifying round.
Set 17
Maldon&Tiptree
Hornchurch
Hornchurch venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Folkestone
Chichester
Folkestone venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Westfield
Carshalton
Carshalton venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 16
Chesham United
Bracknell
Set 20
Bracknell
Chesham United
Bracknell ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Cray Valley
Hanwell
Hanwell venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Enfield 1893
Billericay
Billericay venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Coalville
Macclesfield FC
Coalville venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Leamington
Nuneaton
Nuneaton venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Ebbsfleet Utd
Dover Athletic
Ebbsfleet Utd venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Phoenix Sports
Sevenoaks
Sevenoaks venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Dartford
Beckenham Town
Beckenham Town venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Bath City
Hartley
Set 20
Hartley
Bath City
Bath City ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra e avança para Third qualifying round.
Set 17
Stocksbridge
Marine
Stocksbridge venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Grays
Shefford Town & Campton FC
Shefford Town & Campton FC venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Waltham Abbey
Brightlingsea
Brightlingsea venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Clitheroe
Spennymoor
Clitheroe venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Needham
Sheringham FC
Needham venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Newcastle Town
Congleton
Set 20
Congleton
Newcastle Town
Congleton ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Hereford
Bromsgrove
Hereford venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Cheshunt FC
St. Neots
Cheshunt FC venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
St Albans City
Sudbury
Set 20
Sudbury
St Albans City
Sudbury ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Liversedge
Chorley
Set 20
Chorley
Liversedge
Chorley ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Set 17
Walton & Hers.
Chatham Town
Set 20
Chatham Town
Walton & Hers.
Walton & Hers. ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Third qualifying round.

First qualifying round (2022/Setembro/ 2 a 2022/Setembro/ 4)

Set 3
Sheppey
Lewes FC
Set 6
Lewes FC
Sheppey
Lewes FC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Bishop's
St. Neots
St. Neots venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Poole
Salisbury FC
Salisbury FC venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Wingate
Bowers/Pitsea
Wingate venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Wimborne
Dorchester
Set 6
Dorchester
Wimborne
Dorchester ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Cleethorpes
Stratford
Stratford venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Morpeth
Warrington
Set 6
Warrington
Morpeth
Warrington ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
2–1
Set 3
Guiseley
Avro
Guiseley venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Kempston
Bedford
Bedford venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Corinthian
Burgess Hill
Burgess Hill venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Maldon&Tiptree
Haringey
Maldon&Tiptree venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
East Thurrock
Biggleswade FC
East Thurrock venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Berkhamsted
Witham
Berkhamsted venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Hitchin
Heybridge
Heybridge venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
East Grinstead
Beckenham Town
Set 6
Beckenham Town
East Grinstead
Beckenham Town ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Tamworth
Boldmere
Tamworth venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Barwell
Highgate
Set 6
Highgate
Barwell
Barwell ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Potton United
Hendon
Hendon venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
North Leigh
Stoneham
Set 6
Stoneham
North Leigh
North Leigh ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Basingstoke
Weston
Weston venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
West Didsbury
Macclesfield FC
Macclesfield FC venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Aveley
Potters Bar
Set 6
Potters Bar
Aveley
Potters Bar ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Marske Utd
Runcorn
Marske Utd venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Sevenoaks
Kingstonian
Set 3
Chesham United
Peacehaven
Chesham United venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Charnock
Pontefract
Set 6
Pontefract
Charnock
Pontefract ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Slimbridge
Sholing FC
Set 6
Sholing FC
Slimbridge
Sholing FC ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para Second qualifying round.
Set 3
Nuneaton
Belper Town
Nuneaton venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Cray Valley
Hashtag Utd
Cray Valley venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Grantham Town
Rugby Town
Set 6
Rugby Town
Grantham Town
Rugby Town ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para Second qualifying round.
Set 3
Fisher
Spelthorne
Set 6
Spelthorne
Fisher
Fisher ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Bury Town
Sudbury
Sudbury venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
5–1
Set 3
Canvey
Enfield
Canvey venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Stone Old
Chasetown FC
Chasetown FC venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Whitby Town
Bishop AL
Whitby Town venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Ashton Utd
Ashington
Set 6
Ashington
Ashton Utd
Ashington ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Dunstable
Shefford Town & Campton FC
Shefford Town & Campton FC venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Police
Corinthian
Set 6
Corinthian
Police
Police ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para Second qualifying round.
1–0
Set 3
Goole
Prescot
Prescot venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Bamber Bridge
Whickham
Bamber Bridge venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Bognor Regis
Cray
Set 7
Cray
Bognor Regis
Bognor Regis ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Hednesford
Long Eaton
Long Eaton venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Worksop
Worcester Raiders FC
Worksop venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Billericay
Leverstock
Billericay venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Wincanton Town FC
Totton
Totton venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Ashford
Westfield
Westfield venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Midhurst & Easebourne FC
Chatham Town
Chatham Town venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Sth Shields
Workington
Sth Shields venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Marlow
Uxbridge
Uxbridge venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Dereham
Biggleswade
Biggleswade venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Lye Town FC
Harborough
Harborough venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Frome Town
Tiverton Town
Tiverton Town venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Willand Rovers
Supermarine
Set 7
Supermarine
Willand Rovers
Supermarine ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Merthyr Town
Truro City
Merthyr Town venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 2
Stourbridge
Hanley Town
Set 6
Hanley Town
Stourbridge
Hanley Town ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Bromsgrove
Stamford
Bromsgrove venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Blackfield
Shepton Mallet
Set 6
Shepton Mallet
Blackfield
Shepton Mallet ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Bury AFC
North Shields
Bury AFC venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Larkhall
Cirencester
Cirencester venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 2
Aylesbury Utd
Margate
Margate venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Walton & Hers.
Beaconsfield
Set 5
Beaconsfield
Walton & Hers.
Walton & Hers. ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para Second qualifying round.
Set 3
Gainsborough
L'borough Uni
Gainsborough venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Harlow Town FC
Kings Langley
Kings Langley venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Hythe
Hayes&Yeading
Hayes&Yeading venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Cinderford
Laverstock & Ford FC
Laverstock & Ford FC venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Shildon
Penistone
Shildon venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Hamworthy
Gosport
Set 7
Gosport
Hamworthy
Gosport ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Mickleover
Alvechurch
Alvechurch venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Didcot Town
Parkway
Set 6
Parkway
Didcot Town
Parkway ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Ipswich Wanderers
Hornchurch
Hornchurch venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Needham
Leiston
Needham venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Bracknell
Harrow Borough
Bracknell venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Roman Glass
Hartley
Hartley venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Rushall
Redditch Utd
Redditch Utd venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Bishops Cleeve
Westbury Utd
Bishops Cleeve venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Dunston
City Liverpool
Dunston venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Phoenix Sports
Rusthall
Phoenix Sports venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Folkestone
Nth Greenford
Folkestone venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Ashford Utd
Hanworth
Ashford Utd venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Stalybridge
Lancaster
Set 6
Lancaster
Stalybridge
Lancaster ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para Second qualifying round.
Set 3
Brightlingsea
Mildenhall
Brightlingsea venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Romford
Hastings Utd
Romford venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Atherstone
Kimberley Miners Welfare FC
Atherstone venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 4
Enfield 1893
Rushden & Dia
Enfield 1893 venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Carshalton
VCD Athletic
Carshalton venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Wootton Basset
Paulton
Paulton venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Basford Utd
Romulus
Basford Utd venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Leatherhead
Chichester
Chichester venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 2
Baffins Milton
Winchester
Winchester venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Clitheroe
Heaton Stannington
Set 7
Heaton Stannington
Clitheroe
Clitheroe ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Edgware Town
Grays
Grays venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Witton
United of Man
United of Man venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Matlock Town
Ilkeston
Ilkeston venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Eastbourne T
Hanwell
Hanwell venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 2
Three Bridges
Erith Town
Three Bridges venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Shepshed
Coalville
Set 6
Coalville
Shepshed
Coalville ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Nantwich Town
Congleton
Congleton venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Waltham Abbey
Buckhurst Hill FC
Waltham Abbey venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Yate Town
Aylesbury VD
Yate Town venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Marine
Radcliffe
Marine venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Lichfield
Stourport
Set 6
Stourport
Lichfield
Lichfield ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Hertford Town
Royston
Royston venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 4
Holyport FC
Binfield FC
Binfield FC venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Liversedge
Glossop NE
Liversedge venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Torpoint Athletic FC
Helston Athletic
Helston Athletic venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Rylands
Hyde United
Hyde United venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Lowestoft
Sheringham FC
Sheringham FC venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
3–1
Set 3
Anstey
Alport
Anstey venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Stafford
Newcastle Town
Newcastle Town venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Herne Bay
Horsham
Herne Bay venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
Stocksbridge
Atherton
Stocksbridge venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Set 3
St. Ives Town
Barking
St. Ives Town venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.

Preliminary round (2022/Agosto/19 a 2022/Agosto/30)

Ago 20
Cleethorpes
Handsworth
Ago 24
Handsworth
Cleethorpes
Cleethorpes ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Avro
Albion Sports
Ago 24
Albion Sports
Avro
Avro ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra e avança para First qualifying round.
Ago 21
Romford
Takeley
Ago 24
Takeley
Romford
Romford ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Baffins Milton
Horndean FC
Baffins Milton venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Long Eaton
Quorn
Long Eaton venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Laverstock & Ford FC
Utd Services
Laverstock & Ford FC venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Clacton
East Thurrock
East Thurrock venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Berkhamsted
Ware
Berkhamsted venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Merstham
Sevenoaks
Ago 24
Sevenoaks
Merstham
Sevenoaks ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Rusthall
Ramsgate
Rusthall venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Lancing FC
East Grinstead
East Grinstead venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Khalsa
Boldmere
Boldmere venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Market Drayton
Highgate
Highgate venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Lymington Town
Basingstoke
Basingstoke venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 19
Northwich Vic
West Didsbury
West Didsbury venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Welwyn Garden
Hertford Town
Hertford Town venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Lichfield
Bugbrooke St. Michaels FC
Lichfield venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Cowes Sports
Larkhall
Ago 24
Larkhall
Cowes Sports
Larkhall ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Trafford
Runcorn
Runcorn venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Fisher
Sittingbourne
Ago 23
Sittingbourne
Fisher
Fisher ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 19
Stansted
Buckhurst Hill FC
Ago 23
Buckhurst Hill FC
Stansted
Ago 21
Bury AFC
Widnes
Bury AFC venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Southend Manor
Shefford Town & Campton FC
Ago 23
Shefford Town & Campton FC
Southend Manor
Shefford Town & Campton FC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 19
Southall
Peacehaven
Peacehaven venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Buckland Athl.
Frome Town
Frome Town venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Silsden
Charnock
Charnock venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Waltham Abbey
Tilbury
Waltham Abbey venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 21
Biggleswade FC
Cambridge Ct
Biggleswade FC venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Flackwell H
Slimbridge
Slimbridge venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Lincoln Utd
Grantham Town
Ago 23
Grantham Town
Lincoln Utd
Grantham Town ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Crawley Down
Spelthorne
Spelthorne venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Bury Town
Newmarket
Bury Town venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Helston Athletic
Falmouth Town AFC
Helston Athletic venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Ossett Utd
Alport
Alport venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Coleshill
Chasetown FC
Chasetown FC venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Camberley
Wincanton Town FC
Ago 24
Wincanton Town FC
Camberley
Wincanton Town FC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Tow Law Town FC
Ashington
Ashington venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 21
Dunstable
West Essex
Dunstable venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Sutton AFC
Ashford Utd
Ashford Utd venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Bridlington
Dunston
Dunston venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Blackfield
Fareham Town
Blackfield venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Skelmersdale
Prescot
Prescot venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Mossley
Macclesfield FC
Macclesfield FC venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Wolv. Casuals
Stone Old
Ago 23
Stone Old
Wolv. Casuals
Stone Old ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para First qualifying round.
Ago 20
Leek Town
Atherstone
Atherstone venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Malvern
Worcester Raiders FC
Ago 24
Worcester Raiders FC
Malvern
Worcester Raiders FC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Leverstock
St. Panteleimon FC
Ago 24
St. Panteleimon FC
Leverstock
Leverstock ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra e avança para First qualifying round.
Ago 20
Carlisle City FC
Goole
Goole venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Totton
Melksham
Totton venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 19
Aylesbury Utd
Ardley
Aylesbury Utd venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Ashford
Northwood FC
Ago 23
Northwood FC
Ashford
Ago 20
Midhurst & Easebourne FC
Harefield United FC
Midhurst & Easebourne FC venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Dereham
Felixstowe
Dereham venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Cinderford
Chipping
Ago 23
Chipping
Cinderford
Cinderford ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Mansfield
Worksop
Worksop venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Hassocks
Uxbridge
Uxbridge venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Biggleswade
Whitton
Biggleswade venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Harborough
Bottesford
Harborough venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Soham Town
Potton United
Ago 23
Potton United
Soham Town
Potton United ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Torpoint Athletic FC
Mousehole AFC
Torpoint Athletic FC venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Willand Rovers
Ilfracombe Town FC
Willand Rovers venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
North Shields
Seaham
North Shields venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Hanley Town
Leicester Road
Hanley Town venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Burgess Hill
Stansfeld O&BC
Burgess Hill venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Three Bridges
Deal Town
Three Bridges venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 21
Whickham
Sunderland RCA
Whickham venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Spalding
Stamford
Stamford venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Marlow
Thame United
Marlow venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Cirencester
Clevedon Town
Ago 24
Clevedon Town
Cirencester
Cirencester ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Nth Greenford
Sheerwater FC
Nth Greenford venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Brantham
Witham
Witham venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Sheppey
Newhaven
Ago 23
Newhaven
Sheppey
Ago 20
AFC Dunstable
Edgware Town
Ago 23
Edgware Town
AFC Dunstable
Edgware Town ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para First qualifying round.
Ago 20
Virginia Water
Eastbourne T
Ago 23
Eastbourne T
Virginia Water
Eastbourne T ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra e avança para First qualifying round.
Ago 20
Punjab United
Westfield
Westfield venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Carlton
L'borough Uni
L'borough Uni venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Raynes Park
Hythe
Ago 23
Hythe
Raynes Park
Hythe ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para First qualifying round.
Ago 20
Benfield
Shildon
Ago 23
Shildon
Benfield
Shildon ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Easington
Roman Glass
Ago 24
Roman Glass
Easington
Roman Glass ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Hamworthy
Badshot Lea FC
Hamworthy venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Stourport
RC Warwick
Stourport venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Ipswich Wanderers
Gorleston
Ipswich Wanderers venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Bishops Cleeve
Brimscombe
Bishops Cleeve venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Barking
Leighton Town
Ago 23
Leighton Town
Barking
Barking ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra e avança para First qualifying round.
Ago 20
Moneyfields
Wimborne
Wimborne venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Heaton Stannington
North Ferriby FC
Heaton Stannington venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Corinthian
Guildford
Corinthian venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Mildenhall
Histon
Mildenhall venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Kimberley Miners Welfare FC
Nirvana
Ago 20
Tooting & M.
VCD Athletic
VCD Athletic venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Paulton
Bideford
Paulton venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Westbury Utd
Andover NS
Westbury Utd venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 19
Sholing FC
Portchester
Sholing FC venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Leatherhead
Haywards
Leatherhead venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Didcot Town
Cadbury Heath
Didcot Town venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Brentwood
Harlow Town FC
Ago 23
Harlow Town FC
Brentwood
Harlow Town FC ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra e avança para First qualifying round.
Ago 20
Ramsbottom
City Liverpool
Ago 24
City Liverpool
Ramsbottom
City Liverpool ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Congleton
Bootle FC
Ago 23
Bootle FC
Congleton
Ago 21
Romania
Heybridge
Heybridge venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Studley FC
Rugby Town
Rugby Town venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Witton
Tividale
Witton venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Chichester
Knaphill
Chichester venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Lye Town FC
Kidsgrove
Ago 23
Kidsgrove
Lye Town FC
Lye Town FC ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para First qualifying round.
Ago 20
Erith Town
Bedfont Sports
Erith Town venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Shepshed
Pinchbeck
Shepshed venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Hanworth
Chertsey
Hanworth venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Stoneham
Newport
Stoneham venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Glebe
Cray Valley
Cray Valley venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Ilford
Enfield 1893
Enfield 1893 venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Romulus
Halesowen
Romulus venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Brighouse Town
Penistone
Penistone venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Wootton Basset
Highmoor
Wootton Basset venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Kempston
Wisbech
Kempston venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Beckenham Town
K Sports
Beckenham Town venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Aylesbury VD
Bristol Manor
Aylesbury VD venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Holyport FC
Ascot United
Holyport FC venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Bishop AL
Kendal Town
Bishop AL venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Stockton
Pontefract
Pontefract venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Clitheroe
Colne FC
Clitheroe venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Kidlington
Binfield FC
Binfield FC venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
St. Neots
Godmanchester
St. Neots venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Sheffield FC
Glossop NE
Glossop NE venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Prestwich Heys AFC
Stocksbridge
Ago 23
Stocksbridge
Prestwich Heys AFC
Stocksbridge ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para First qualifying round.
Ago 20
Fakenham
Sheringham FC
Ago 23
Sheringham FC
Fakenham
Sheringham FC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
West Allotment Celtic
Workington
Workington venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Newcastle Town
Bedworth Utd
Ago 23
Bedworth Utd
Newcastle Town
Newcastle Town ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Shepton Mallet
Brixham AFC
Shepton Mallet venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
3–2
Ago 20
Stotfold
Grays
Ago 24
Grays
Stotfold
Grays ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Anstey
Skegness Town AFC
Anstey venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Sudbury
Stowmarket
Ago 23
Stowmarket
Sudbury
Sudbury ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para First qualifying round.
Ago 20
Colliers Wood
Chatham Town
Chatham Town venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Barton
Hastings Utd
Hastings Utd venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Walton & Hers.
Littlehampton Town FC
Walton & Hers. venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 30
Lowestoft
Haverhill Rov
Lowestoft venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Tunbridge Well
Phoenix Sports
Phoenix Sports venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Ago 20
Maldon&Tiptree
Harpenden
Maldon&Tiptree venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.

Extra preliminary round (2022/Agosto/ 5 a 2022/Agosto/ 9)

Ago 6
Wulfrunians
Newcastle Town
Newcastle Town venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 5
Bishops Cleeve
Wantage
Bishops Cleeve venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Street FC
Helston Athletic
Helston Athletic venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Warminster Town FC
Andover NS
Andover NS venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Milton Keynes Irish FC
Tilbury
Tilbury venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Nirvana
Selston
Ago 9
Selston
Nirvana
Nirvana ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Bexhill United FC
Nth Greenford
Nth Greenford venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Clevedon Town
Chalfont
Clevedon Town venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
4–0
Ago 6
Irlam
Avro
Avro venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Thackley
Ramsbottom
Ago 9
Ramsbottom
Thackley
Ramsbottom ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Corsham Town
Portchester
Portchester venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
White Ensign
St. Panteleimon FC
St. Panteleimon FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Fleet Town
Newport
Newport venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Redbridge
Takeley
Takeley venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Thatcham
Horndean FC
Horndean FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Cogenhoe United
Stone Old
Ago 9
Stone Old
Cogenhoe United
Stone Old ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Maltby Main
Quorn
Quorn venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Welton Rovers FC
Utd Services
Utd Services venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Ossett Utd
New Mills AFC
Ossett Utd venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 7
Romania
London Lions FC
Romania venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 9
Shaftesbury
Camberley
Ago 17
Camberley
Shaftesbury
Camberley ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
East Grinstead
Hollands
East Grinstead venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Liskeard Athletic FC
Shepton Mallet
Shepton Mallet venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Boldmere
Walsall Wood
Boldmere venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Coventry Utd
Highgate
Ago 9
Highgate
Coventry Utd
Highgate ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Skelmersdale
Padiham
Skelmersdale venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Ashton & Backwell United FC
Aylesbury Utd
Aylesbury Utd venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Longridge
West Didsbury
West Didsbury venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 7
Stansfeld O&BC
Wembley
Stansfeld O&BC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Sherborne Town
Ilfracombe Town FC
Ago 9
Ilfracombe Town FC
Sherborne Town
Ilfracombe Town FC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Bugbrooke St. Michaels FC
Long Buckby AFC
Bugbrooke St. Michaels FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Cowes Sports
Hamble Club
Cowes Sports venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Alport
Vauxhall Motors FC
Alport venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Grimsby Boro
Lincoln Utd
Lincoln Utd venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Handsworth
Sleaford Town
Handsworth venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Whitton
W'borough T
Whitton venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Littlehampton Town FC
Broadbridge
Broadbridge venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 5
Stansted
Hadley
Stansted venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Winsford Utd
Widnes
Ago 9
Widnes
Winsford Utd
Widnes ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Southend Manor
Cockfosters FC
Southend Manor venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Peacehaven
Croydon
Ago 9
Croydon
Peacehaven
Peacehaven ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Buckland Athl.
Exmouth
Buckland Athl. venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Yorkshire Amateur AFC
Charnock
Ago 9
Charnock
Yorkshire Amateur AFC
Charnock ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Lancing FC
Roffey FC
Lancing FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Thornbury
Chipping
Chipping venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Tuffley
Slimbridge
Slimbridge venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Glossop NE
AFC Emley
Glossop NE venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Cobham
Tooting & M.
Tooting & M. venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 7
Belper Town
Lichfield
Lichfield venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Willand Rovers
Wellington
Willand Rovers venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Chipstead
Tunbridge Well
Tunbridge Well venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Glebe
Holmesdale FC
Glebe venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Enfield 1893
Hullbridge
Enfield 1893 venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Bearsted
Spelthorne
Ago 9
Spelthorne
Bearsted
Spelthorne ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Lakenheath FC
Bury Town
Bury Town venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Evesham Utd
Leicester Road
Leicester Road venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Horsham YMCA
Beckenham Town
Beckenham Town venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Falmouth Town AFC
Saltash
Falmouth Town AFC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Eynesbury
Newmarket
Newmarket venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Stotfold
Newport Pagnel
Ago 9
Newport Pagnel
Stotfold
Stotfold ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Flackwell H
Keynsham Town
Flackwell H venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Ashington
Aycliffe
Ashington venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Dunstable
Gr. Wakering
Dunstable venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Fisher
Sutton Common
Ago 10
Sutton Common
Fisher
Fisher ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Bitton
Cinderford
Cinderford venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Sutton AFC
Welling
Sutton AFC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Wootton Basset
Windsor
Ago 9
Windsor
Wootton Basset
Wootton Basset ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Bridlington
Whitley Bay
Bridlington venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Fareham Town
Hythe & Dibden FC
Fareham Town venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
2–1
Ago 6
Prescot
Ashton
Ago 9
Ashton
Prescot
Prescot ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Cadbury Heath
Mangotsfield
Ago 9
Mangotsfield
Cadbury Heath
Cadbury Heath ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Eastbourne T
Steyning Town
Eastbourne T venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Garforth
Pontefract
Pontefract venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Daventry Town
Worcester Raiders FC
Ago 10
Worcester Raiders FC
Daventry Town
Worcester Raiders FC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Leverstock
Halstead Town FC
Leverstock venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
4–1
Ago 6
Goole
Consett
Goole venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 7
Whickham
Frickley
Whickham venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Ardley
Wokingham & Emmbrook FC
Ardley venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Barnoldswick
Albion Sports
Ago 10
Albion Sports
Barnoldswick
Albion Sports ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra e avança para Preliminary round.
Ago 6
Lymington Town
Portland
Lymington Town venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Saltdean
Ashford
Ashford venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
3–0
Ago 6
Barton
Arlesey
Ago 9
Arlesey
Barton
Barton ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Uckfield
Midhurst & Easebourne FC
Midhurst & Easebourne FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Corby Town
Mansfield
Mansfield venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Trafford
AFC Liverpool
Trafford venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Buckhurst Hill FC
Walthamstow
Buckhurst Hill FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Colne FC
1874 Northwich
Colne FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Boston Town
Harborough
Ago 9
Harborough
Boston Town
Harborough ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 5
Thetford
Soham Town
Ago 9
Soham Town
Thetford
Soham Town ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Barnstaple
Mousehole AFC
Ago 9
Mousehole AFC
Barnstaple
Mousehole AFC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 5
Redcar Athletic FC
Seaham
Seaham venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Hereford Lads Club FC
Hanley Town
Hanley Town venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Deal Town
Egham Town
Ago 9
Egham Town
Deal Town
Deal Town ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Christchurch
Blackfield
Blackfield venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
North Shields
Knaresborough
North Shields venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Prestwich Heys AFC
Litherland
Ago 10
Litherland
Prestwich Heys AFC
Prestwich Heys AFC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Banstead
Sheerwater FC
Sheerwater FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 5
Market Drayton
Shifnal Town FC
Market Drayton venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Melton Town
Pinchbeck
Ago 10
Pinchbeck
Melton Town
Pinchbeck ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
London Colney
Witham
Witham venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Sherwood
Long Eaton
Ago 9
Long Eaton
Sherwood
Long Eaton ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Canterbury
Newhaven
Ago 10
Newhaven
Canterbury
Newhaven ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Three Bridges
Whitstable
Three Bridges venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Eccleshill
Sheffield FC
Sheffield FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Atherstone
Gresley
Atherstone venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Tadcaster
Tow Law Town FC
Ago 9
Tow Law Town FC
Tadcaster
Tow Law Town FC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Roman Glass
Tring Athletic
Roman Glass venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Virginia Water
Hilltop FC
Virginia Water venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Wst Auckland
Carlisle City FC
Carlisle City FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Punjab United
Balham
Punjab United venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Southall
Redhill FC
Ago 9
Redhill FC
Southall
Southall ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Larkhall
Folland Sports FC
Larkhall venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Ilford
Sawbridgeworth
Ilford venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Faversham
Colliers Wood
Colliers Wood venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 7
Hinckley AFC
Wolv. Casuals
Wolv. Casuals venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Malvern
Worcester City
Malvern venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Varndeanians
Hythe
Hythe venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Kirkley & Pak.
Fakenham
Fakenham venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Silsden
Burscough
Silsden venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Benfield
Crook Town AFC
Benfield venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Moneyfields
Bemerton Heath
Moneyfields venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Alresford Town
Laverstock & Ford FC
Ago 9
Laverstock & Ford FC
Alresford Town
Laverstock & Ford FC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 5
Ascot United
Cribbs
Ascot United venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Burnham
Easington
Ago 9
Easington
Burnham
Easington ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra e avança para Preliminary round.
Ago 6
Northwood FC
South Park
Northwood FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Bradford Town
Hamworthy
Hamworthy venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
North Ferriby FC
Northallerton
North Ferriby FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Walton & Hers.
Kennington FC
Ago 9
Kennington FC
Walton & Hers.
Walton & Hers. ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
RC Warwick
Bewdley Town
RC Warwick venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Ipswich Wanderers
Yaxley
Ipswich Wanderers venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
L'borough Uni
Newark FC
L'borough Uni venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Alfold FC
Knaphill
Knaphill venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Coggeshall
Barking
Ago 9
Barking
Coggeshall
Barking ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
West Essex
Crawley Green
West Essex venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Leighton Town
Baldock
Leighton Town venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Whitehawk
K Sports
Ago 10
K Sports
Whitehawk
K Sports ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para Preliminary round.
Ago 6
Brantham
Basildon
Brantham venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Squires Gate
Northwich Vic
Northwich Vic venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Rusthall
Loxwood
Rusthall venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Brimscombe
Fairford
Brimscombe venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Hadleigh
Mildenhall
Mildenhall venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 7
Hallam
Bury AFC
Ago 10
Bury AFC
Hallam
Bury AFC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Romford
Saffron Walden
Romford venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Kimberley Miners Welfare FC
Lutterworth
Kimberley Miners Welfare FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 7
Little Common
Chatham Town
Chatham Town venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 7
Edgware Town
Hoddesdon
Edgware Town venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Risborough Rangers
Holyport FC
Holyport FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Lower Breck
Penistone
Penistone venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Bottesford
Barton Town OB
Ago 9
Barton Town OB
Bottesford
Bottesford ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra e avança para Preliminary round.
Ago 6
Norwich Utd
Potton United
Norwich Utd venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Raynes Park
Erith & Belv.
Ago 9
Erith & Belv.
Raynes Park
Raynes Park ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Westbury Utd
Bournemouth
Westbury Utd venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Westfield
Eastbourne Utd
Westfield venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Badshot Lea FC
Brockenhurst
Badshot Lea FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Didcot Town
Shrivenham FC
Ago 9
Shrivenham FC
Didcot Town
Didcot Town ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Wisbech
Ely City
Wisbech venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Pagham
Erith Town
Erith Town venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Horley Town
Sevenoaks
Sevenoaks venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Heaton Stannington
Pickering
Heaton Stannington venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Westfields
Rugby Town
Ago 9
Rugby Town
Westfields
Westfields ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Rugby Town ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Heybridge
Clapton
Heybridge venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Heanor Town
Studley FC
Studley FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Chichester
Frimley Green
Chichester venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Highworth
Highmoor
Highmoor venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Hassocks
Lingfield FC
Hassocks venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Abbey Hey
Congleton
Congleton venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Shepshed
Winterton Rangers FC
Ago 10
Winterton Rangers FC
Shepshed
Shepshed ganhou a partida reproduzida após o tempo extra e avança para Preliminary round.
3–0
Ago 6
Abbey
Hanworth
Hanworth venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Crowborough
Crawley Down
Crawley Down venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Stoneham
Bashley
Stoneham venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Romulus
Sutton C'field
Romulus venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Oxhey Jets
Phoenix Sports
Phoenix Sports venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Longlevens
Aylesbury VD
Aylesbury VD venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Spalding
Deeping
Spalding venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Lydney
Kidlington
Kidlington venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Kempston
Long Melford
Kempston venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Harpenden
New Salamis FC
Harpenden venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Anstey
Radford FC
Ago 9
Radford FC
Anstey
Anstey ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Stocksbridge
Golcar United FC
Stocksbridge venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Guisborough
Bishop AL
Bishop AL venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Tavistock
Brixham AFC
Brixham AFC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Wythenshawe Town FC
Macclesfield FC
Macclesfield FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Shefford Town & Campton FC
Stanway Rovers
Shefford Town & Campton FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Sunderland RCA
Hebburn
Sunderland RCA venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Hertford Town
Colney Heath
Ago 9
Colney Heath
Hertford Town
Hertford Town ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Waltham Abbey
Woodford 2017
Waltham Abbey venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Tadley Calleva
Wincanton Town FC
Wincanton Town FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Gorleston
Biggleswade U
Gorleston venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Sphinx
Bedworth Utd
Bedworth Utd venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Godmanchester
Rothwell
Godmanchester venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 5
Walsham
St. Neots
St. Neots venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Torpoint Athletic FC
Millbrook AFC
Ago 9
Millbrook AFC
Torpoint Athletic FC
Torpoint Athletic FC ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Pegasus Juniors FC
Stourport
Stourport venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
March Town United FC
Sheringham FC
Sheringham FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Little Oakley FC
Clacton
Clacton venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Penrith
West Allotment Celtic
West Allotment Celtic venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Thornaby
Kendal Town
Kendal Town venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 9
Athletic Newham FC
Sheppey
Ago 16
Sheppey
Athletic Newham FC
Sheppey ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Darlaston Town 1874 FC
Tividale
Tividale venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Harefield United FC
Lordswood
Harefield United FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Desborough
Histon
Ago 9
Histon
Desborough
Histon ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Broadfields
Guildford
Guildford venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 5
Wroxham
Dereham
Dereham venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Skegness Town AFC
Loughborough
Skegness Town AFC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Bideford
Bridgwater T
Bideford venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 5
Baffins Milton
Alton Town FC
Baffins Milton venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 7
Lye Town FC
Heather
Lye Town FC venceu partida no tempo normal e avança para Preliminary round.
Ago 6
Haverhill Rov
Mulbarton
Ago 9
Mulbarton
Haverhill Rov
Mulbarton ganhou a partida reproduzida no tempo normal e avança para Preliminary round.

Notas da liga

Chave de classificação

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.