Final phase

Final (21. April 2018)

Barcelona gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit.

Semi-finals (31. Januar 2018 bis 8. Februar 2018)

1. Feb
Barcelona
Valencia
8. Feb
Valencia
Barcelona
Barcelona gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Final.
31. Jan
Leganés
Sevilla
7. Feb
Sevilla
Leganés
Sevilla gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Final.

Quarter-finals (17. Januar 2018 bis 25. Januar 2018)

17. Jan
Espanyol
Barcelona
25. Jan
Barcelona
Espanyol
Barcelona gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Semi-finals.
18. Jan
Leganés
Real Madrid
24. Jan
Real Madrid
Leganés
Ergebnisse sind Gesamtergebnisse nach Hin- und Rückspiel.
17. Jan
Valencia
Alavés
24. Jan
Alavés
Valencia
Valencia gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Semi-finals.
17. Jan
Atlético Madrid
Sevilla
23. Jan
Sevilla
Atlético Madrid
Sevilla gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Semi-finals.

Round of 16 ( 3. Januar 2018 bis 11. Januar 2018)

3. Jan
Las Palmas
Valencia
9. Jan
Valencia
Las Palmas
Valencia gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Quarter-finals.
4. Jan
Celta Vigo
Barcelona
11. Jan
Barcelona
Celta Vigo
Barcelona gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Quarter-finals.
4. Jan
Leganés
Villarreal
10. Jan
Villarreal
Leganés
Ergebnisse sind Gesamtergebnisse nach Hin- und Rückspiel.
3. Jan
SD Formentera
Alavés
10. Jan
Alavés
SD Formentera
Alavés gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Quarter-finals.
4. Jan
Numancia
Real Madrid
10. Jan
Real Madrid
Numancia
Real Madrid gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Quarter-finals.
3. Jan
Lleida
Atlético Madrid
9. Jan
Atlético Madrid
Lleida
Atlético Madrid gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Quarter-finals.
4. Jan
Espanyol
Levante
11. Jan
Levante
Espanyol
Espanyol gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Quarter-finals.
4–1
3. Jan
Cádiz
Sevilla
11. Jan
Sevilla
Cádiz
Sevilla gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Quarter-finals.

Round of 32 (24. Oktober 2017 bis 30. November 2017)

26. Okt
La Coruña
Las Palmas
29. Nov
Las Palmas
La Coruña
Las Palmas gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
25. Okt
Valladolid
Leganés
28. Nov
Leganés
Valladolid
Leganés gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
24. Okt
Numancia
Málaga
28. Nov
Málaga
Numancia
Numancia gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
24. Okt
Real Murcia
Barcelona
29. Nov
Barcelona
Real Murcia
Barcelona gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
26. Okt
Tenerife
Espanyol
30. Nov
Espanyol
Tenerife
Espanyol gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
25. Okt
Ponferradina
Villarreal
30. Nov
Villarreal
Ponferradina
Villarreal gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
25. Okt
SD Formentera
Athletic Club
29. Nov
Athletic Club
SD Formentera
SD Formentera gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
26. Okt
Fuenlabrada
Real Madrid
28. Nov
Real Madrid
Fuenlabrada
Real Madrid gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
26. Okt
Lleida
Real Sociedad
29. Nov
Real Sociedad
Lleida
Ergebnisse sind Gesamtergebnisse nach Hin- und Rückspiel.
25. Okt
Elche
Atlético Madrid
29. Nov
Atlético Madrid
Elche
Atlético Madrid gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
4–0
24. Okt
Getafe
Alavés
30. Nov
Alavés
Getafe
Alavés gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
24. Okt
Zaragoza
Valencia
30. Nov
Valencia
Zaragoza
Valencia gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
3–1
26. Okt
Girona
Levante
28. Nov
Levante
Girona
Levante gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
24. Okt
Cartagena
Sevilla
29. Nov
Sevilla
Cartagena
Sevilla gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
25. Okt
Eibar
Celta Vigo
28. Nov
Celta Vigo
Eibar
Celta Vigo gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.
6–5
24. Okt
Cádiz
Betis
30. Nov
Betis
Cádiz
Cádiz gewann nach Hin- und Rückspiel und rückt vor zu Round of 16.

Initial phase

Third round (19. September 2017 bis 21. September 2017)

Numancia gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 32.
SD Formentera gewann das Spiel nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 32.
Tenerife gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Ponferradina gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Fuenlabrada gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Cartagena gewann das Spiel nach Verlängerung und rückt vor zu Round of 32.
Elche gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Beendet
Cádiz gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Real Murcia gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Valladolid gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.
Beendet
Zaragoza gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Round of 32.

Second round ( 5. September 2017 bis 7. September 2017)

Cádiz gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Lugo gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Third round.
Beendet
Olot gewann das Spiel nach Verlängerung und rückt vor zu Third round.
Gim. Segoviana gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Córdoba gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Sporting Gijón gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Numancia gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
UD Logroñés gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Third round.
Ponferradina gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Fuenlabrada gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Calahorra gewann das Spiel nach Verlängerung und rückt vor zu Third round.
Lleida gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Third round.
Beendet
Elche gewann das Spiel nach Verlängerung und rückt vor zu Third round.
Talavera gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Cartagena gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Hércules gewann das Spiel nach Verlängerung und rückt vor zu Third round.
Valladolid gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Real Murcia gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Zaragoza gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Tenerife gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Leonesa gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Third round.
Osasuna gewann das Spiel nach Verlängerung und rückt vor zu Third round.

First round (30. August 2017 bis 6. September 2017)

Calahorra gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
Beendet
Elche gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Second round.
CD Mirandés gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
Gim. Segoviana gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
SD Leioa gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
Durango gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
Olot gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Second round.
Real Murcia gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
Beendet
Lleida gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
UD Logroñés gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
Ponferradina gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
Marbella gewann das Spiel nach Verlängerung und rückt vor zu Second round.
Unión Adarve gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
Antequera gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
CF Lorca Dep gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
Cartagena gewann das Spiel nach Verlängerung und rückt vor zu Second round.
Talavera gewann das Spiel nach regulärer Spielzeit und rückt vor zu Second round.
SD Formentera gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung und rückt vor zu Second round.

Ligatabelle

Ligatabelle Table
Rg Verein GS S U N Tf Tk TD Pkt Zuschauerzahl Torschützenkönig des Vereins Torwart Hinweise
1Vereinswappen Barcelona9711242+222214.752Luis Suárez - 5Jasper Cillessen
2Vereinswappen Sevilla9711199+10225.878Joaquín Correa - 5Sergio Rico
3Vereinswappen Valencia8413148+6136.967Luciano Vietto, Rodrigo... - 3Jaume Doménech
3Vereinswappen Leganés8413880131.433Nabil El Zhar, Claudio Beauvue... - 1Nereo Champagne
5Vereinswappen Alavés6501124+8152.822Munir El Haddadi - 4Antonio Sivera
5Vereinswappen Real Madrid6321116+51112.518Lucas Vázquez, Borja Mayoral - 3Kiko Casilla
5Vereinswappen Atlético Madrid6312136+7109.344Fernando Torres - 3Miguel Ángel Moyá
5Vereinswappen Espanyol631276+1104.201Gerard Moreno - 3Diego López
9Vereinswappen Numancia633178-1124.394Guillermo - 2Munir
9Vereinswappen SD Formentera6322810-211275Kingsley Fobi, Fernando Liñán... - 1Marcos Contreras
9Vereinswappen Lleida6313410-6104.177Manu Molina, Bojan Radulovic... - 1Diego Rivas Rego
9Vereinswappen Cádiz630399094.423David Barral - 3Rubén Yáñez
9Vereinswappen Levante421154+174.989José Luis Morales - 2Raúl Fernández
9Vereinswappen Celta Vigo421147-3710.669Iago Aspas, John Guidetti... - 1Sergio Álvarez
9Vereinswappen Villarreal420253+266.061Cédric Bakambu - 2Mariano Barbosa
9Vereinswappen Las Palmas411279-243.779Jonathan Calleri - 3Leandro Chichizola, Raúl Lizoain
17Vereinswappen Ponferradina540153+212833Sergio Cidoncha - 2Dinu Moldovan
17Vereinswappen Real Murcia53021011-191.582Víctor Curto - 3Alejandro Santomé
17Vereinswappen Cartagena530259-492.517Cristo Martín, Jesús Álvaro... - 1Marcos Morales Muñoz
17Vereinswappen Elche522178-183.558Lolo - 2Vallejo
17Vereinswappen Tenerife421194+57Juan Carlos - 3Carlos Abad
17Vereinswappen Fuenlabrada421175+27Dioni, Álvaro Portilla - 2Jordi Codina
17Vereinswappen Valladolid420273+467.289Antonio Cotán, Asier Villalibre - 2Isaac Becerra
17Vereinswappen Zaragoza420256-165.391Jorge Pombo - 2Cristian Álvarez, Álvaro Ratón
17Vereinswappen Real Sociedad210133038.819Juanmi, Sergio Canales... - 1Toño Ramírez
17Vereinswappen Betis210156-1325.829Cristian Tello, Sergio León - 2Dani Giménez
17Vereinswappen La Coruña210146-2311.951Borja Valle - 2Costel Pantilimon, Przemysław Tytoń
17Vereinswappen Athletic Club201112-1114.294Raúl García - 1Iago Herrerín, Kepa Arrizabalaga
17Vereinswappen Málaga201123-1113.326Recio, Adrián González - 1Andrés Prieto
17Vereinswappen Girona201113-216.446Johan Mojica - 1Gorka Iraizoz, Yassine Bounou
17Vereinswappen Eibar200213-203.432Sergi Enrich - 1Asier Riesgo, Marko Dmitrović
17Vereinswappen Getafe200204-407.731Emiliano Martínez
33Vereinswappen UD Logroñés321174+37500Antxón Muneta, Maranhão... - 1Fermín Sobrón
33Vereinswappen Olot321134-17735Alberto Toril, Héctor Simón - 1Xavier Ginard Torres
33Vereinswappen Gim. Segoviana320142+26Dani Calleja, Quino - 1Monte
33Vereinswappen Talavera320142+26833Jesús Jiménez - 2Sergio Arenas
33Vereinswappen Calahorra320143+16Xabi Barace, Adrien Goñi... - 1Gonzalo Gómez
33Vereinswappen Sporting Gijón211121+14Stefan Šćepović, Nacho Méndez - 1Daniel Martín
33Vereinswappen Lugo211112-14Guillermo Donoso - 1Roberto
33Vereinswappen Osasuna21013303Xisco, Quique - 1Manu Herrera
33Vereinswappen Hércules21012203600Juli, Chechu - 1Iván Buigues
33Vereinswappen Córdoba210156-13Saša Marković, Sergi Guardiola - 2Igor Stefanović, Paweł Kieszek
33Vereinswappen Leonesa210146-237.484Isaac Carcelen - 2Jesús
44Vereinswappen Unión Adarve211110+14Cristian Parra
44Vereinswappen Durango210153+23Josu Egaña, Adri Abasolo - 1Andoni Errasti
44Vereinswappen CF Lorca Dep210143+13Sánchez - 1Simón Ballester
44Vereinswappen Antequera21013303Toni Conejo - 1Buzo
44Vereinswappen Marbella21013303José Corpas - 1Wilfred
44Vereinswappen CD Mirandés21013303Eloy Gila - 1Sergio Pérez Leyva
44Vereinswappen SD Leioa210123-13Urtzi Iturrioz Urkiza
44Vereinswappen Mallorca10110001Miquel Parera
44Vereinswappen Gimnàstic101111013.121Manu Barreiro - 1José Perales
44Vereinswappen Reus100101-102.753Roberto Santamaría
44Vereinswappen Almería100101-10Fernando
44Vereinswappen Oviedo100101-1010.574Alfonso Herrero
44Vereinswappen Albacete100123-10Jérémie Bela - 2Danny Carvajal
44Vereinswappen Alcoyano100101-10Miguel Bañuz
44Vereinswappen Atl Baleares100101-10Carl Klaus
44Vereinswappen Alcorcón100124-202.433Nicolao Dumitru, Jonathan Pereira - 1Dani Jiménez
44Vereinswappen Mérida100102-20Felipe Ramos Sánchez
44Vereinswappen Lorca FC100124-203.726Nando, Dani Ojeda - 1Franco Torgnascioli
44Vereinswappen Huesca100102-202.971Ander Bardají
44Vereinswappen Ferrol100114-30Gonzalo García - 1Franco Parón
44Vereinswappen Rayo Vallecano100103-307.286Mario Fernández
44Vereinswappen Granada100103-30Rui Silva
66Vereinswappen Olímpic Xàtiva10111101
66Vereinswappen Tarazona10111101
66Vereinswappen Badalona10102201
66Vereinswappen Melilla100101-10
66Vereinswappen UCAM Murcia100112-10
66Vereinswappen Majadahonda100101-10
66Vereinswappen Toledo100101-10
66Vereinswappen Racing Sant100112-10
66Vereinswappen San Fernando100112-10
66Vereinswappen Real Unión100101-10
66Vereinswappen Peña Sport100112-10
66Vereinswappen Cacereño100113-20
66Vereinswappen Bouzas100102-20
66Vereinswappen Villanovense100113-20
66Vereinswappen Pontevedra100102-20
66Vereinswappen Arcos100102-20
66Vereinswappen Gimnastica100103-30
66Vereinswappen Real Avilés100104-40
Ligatabelle Table
Heim Auswärts
Rg Verein GS S U N Tf Tk TD Pkt Pkte./GS GS S U N Tf Tk TD Pkt Pkte./GS
1Vereinswappen Barcelona4400130+13123,00531162+4102,00
2Vereinswappen Sevilla4400112+9123,00531182+6102,00
3Vereinswappen Valencia4301104+692,25411244041,00
3Vereinswappen Leganés421132+171,75420256-161,50
5Vereinswappen Alavés330071+693,00320153+262,00
5Vereinswappen Real Madrid302156-120,67330060+693,00
5Vereinswappen Atlético Madrid320172+562,00311164+241,33
5Vereinswappen Espanyol320154+162,00311122041,33
9Vereinswappen Numancia210124-231,50523054+191,80
9Vereinswappen SD Formentera421178-171,75311112-141,33
9Vereinswappen Lleida310215-431,00421135-271,75
9Vereinswappen Cádiz420234-161,50210165+131,50
9Vereinswappen Levante201113-210,50220041+363,00
9Vereinswappen Celta Vigo211021+142,00210126-431,50
9Vereinswappen Villarreal220051+463,00200202-200,00
9Vereinswappen Las Palmas201134-110,50210145-131,50
17Vereinswappen Ponferradina330040+493,00210113-231,50
17Vereinswappen Real Murcia4301106+492,25100105-500,00
17Vereinswappen Cartagena320145-162,00210114-331,50
17Vereinswappen Elche211043+142,00311135-241,33
17Vereinswappen Tenerife101000011,00320194+562,00
17Vereinswappen Fuenlabrada210122031,50211053+242,00
17Vereinswappen Valladolid100112-100,00320161+562,00
17Vereinswappen Zaragoza320142+262,00100114-300,00
17Vereinswappen Real Sociedad100123-100,00110010+133,00
17Vereinswappen Betis100135-200,00110021+133,00
17Vereinswappen La Coruña100114-300,00110032+133,00
17Vereinswappen Athletic Club100101-100,00101011011,00
17Vereinswappen Málaga101011011,00100112-100,00
17Vereinswappen Girona100102-200,00101011011,00
17Vereinswappen Eibar100112-100,00100101-100,00
17Vereinswappen Getafe100101-100,00100103-300,00
33Vereinswappen UD Logroñés220040+463,00201134-110,50
33Vereinswappen Olot110010+133,00311124-241,33
33Vereinswappen Gim. Segoviana210121+131,50110021+133,00
33Vereinswappen Talavera320142+262,0000000000
33Vereinswappen Calahorra320143+162,0000000000
33Vereinswappen Sporting Gijón100111000,00211010+142,00
33Vereinswappen Lugo00000000311112-141,33
33Vereinswappen Osasuna110032+133,00100101-100,00
33Vereinswappen Hércules210122031,5000000000
33Vereinswappen Córdoba100114-300,00110042+233,00
33Vereinswappen Leonesa100104-400,00110042+233,00
44Vereinswappen Unión Adarve00000000311110+141,33
44Vereinswappen Durango00000000210153+231,50
44Vereinswappen CF Lorca Dep110031+233,00100112-100,00
44Vereinswappen Antequera110020+233,00100113-200,00
44Vereinswappen Marbella100112-100,00110021+133,00
44Vereinswappen CD Mirandés00000000210133031,50
44Vereinswappen SD Leioa110021+133,00100102-200,00
44Vereinswappen Mallorca100100000,00101000011,00
44Vereinswappen Gimnàstic100111000,00101000011,00
44Vereinswappen Reus100101-100,0000000000
44Vereinswappen Almería00000000100101-100,00
44Vereinswappen Oviedo100101-100,0000000000
44Vereinswappen Albacete00000000100123-100,00
44Vereinswappen Alcoyano00000000100101-100,00
44Vereinswappen Atl Baleares00000000100101-100,00
44Vereinswappen Alcorcón100124-200,0000000000
44Vereinswappen Mérida00000000100102-200,00
44Vereinswappen Lorca FC100124-200,0000000000
44Vereinswappen Huesca100102-200,0000000000
44Vereinswappen Ferrol00000000100114-300,00
44Vereinswappen Rayo Vallecano100103-300,0000000000
44Vereinswappen Granada00000000100103-300,00
66Vereinswappen Olímpic Xàtiva100111000,00101000011,00
66Vereinswappen Tarazona00000000201111010,50
66Vereinswappen Badalona101022011,0000000000
66Vereinswappen Melilla00000000100101-100,00
66Vereinswappen UCAM Murcia00000000100112-100,00
66Vereinswappen Majadahonda100101-100,0000000000
66Vereinswappen Toledo00000000100101-100,00
66Vereinswappen Racing Sant00000000100112-100,00
66Vereinswappen San Fernando100112-100,0000000000
66Vereinswappen Real Unión00000000100101-100,00
66Vereinswappen Peña Sport100112-100,0000000000
66Vereinswappen Cacereño00000000100113-200,00
66Vereinswappen Bouzas00000000100102-200,00
66Vereinswappen Villanovense00000000100113-200,00
66Vereinswappen Pontevedra00000000100102-200,00
66Vereinswappen Arcos00000000100102-200,00
66Vereinswappen Gimnastica100103-300,0000000000
66Vereinswappen Real Avilés00000000100104-400,00

Bestenliste

Nationalitäten 2017-2018 Copa del Rey

Liga-Hinweise

Rang-Legende

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.