Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Segunda División

Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Segunda División Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Reguläre Saison1Fr.13.08.202120:00 Huesca2–0Eibar2.944Estadio El AlcorazJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison1Fr.13.08.202122:00 Zaragoza0–0UD Ibiza6.745Estadio de la RomaredaIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.14.08.202117:00 Real Sociedad B1–0Leganés2.597Estadio Municipal de AnoetaVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.14.08.202119:30 Girona2–0SD Amorebieta1.817Estadi Municipal de MontiliviDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison1Sa.14.08.202122:00 Ponferradina1–0Alcorcón2.743Estadio El ToralínJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison1So.15.08.202117:00 Sporting Gijón1–0Burgos10.170Estadio Municipal El MolinónGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison1So.15.08.202119:30 Oviedo2–2Lugo5.769Estadio Carlos TartiereAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison1So.15.08.202121:00 Las Palmas1–1Valladolid7.100Estadio de Gran CanariaDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison1So.15.08.202122:00 Fuenlabrada1–2Tenerife1.184Estadio Fernando TorresSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison1Mo.16.08.202120:00 Málaga0–0CD Mirandés6.519Estadio La RosaledaJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison1Mo.16.08.202122:00 Cartagena1–3Almería4.770Estadio Municipal CartagonovaAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison2Fr.20.08.202120:00 Valladolid2–0Zaragoza10.080Estadio Municipal José ZorrillaEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison2Fr.20.08.202122:00 Almería2–1Oviedo4.100Estadio de los Juegos MediterráneosFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.21.08.202117:00 Lugo0–0Real Sociedad B1.657Estadio Anxo CarroRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.21.08.202118:30 Tenerife0–0Sporting Gijón4.999Estadio Heliodoro Rodríguez LopézRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison2Sa.21.08.202122:00 Alcorcón0–2Fuenlabrada1.044Estadio Santo DomingoJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison2So.22.08.202117:00 UD Ibiza2–2Málaga2.487Estadio Municipal de Can MissesOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison2So.22.08.202119:30 Eibar0–1Ponferradina1.146Estadio Municipal de IpurúaÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison2So.22.08.202119:30 Girona0–0Las Palmas2.163Estadi Municipal de MontiliviLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison2So.22.08.202122:00 Huesca2–0Cartagena3.375Estadio El AlcorazDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison2Mo.23.08.202120:00 CD Mirandés2–0SD Amorebieta2.054Estadio Municipal de AnduvaIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison2Mo.23.08.202122:00 Leganés0–0Burgos3.790Estadio Municipal de ButarqueRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison3Fr.27.08.202119:00 Las Palmas2–1Huesca9.840Estadio de Gran CanariaJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison3Fr.27.08.202122:00 Málaga1–0Alcorcón6.884Estadio La RosaledaAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.28.08.202117:00 Sporting Gijón2–1CD Mirandés10.240Estadio Municipal El MolinónDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.28.08.202119:30 Leganés1–2UD Ibiza4.454Estadio Municipal de ButarqueAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.28.08.202119:30 Oviedo0–0Tenerife6.381Estadio Carlos TartiereJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison3Sa.28.08.202122:00 Ponferradina2–1Girona3.397Estadio El ToralínJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison3So.29.08.202117:00 SD Amorebieta2–1Almería592Instalaciones de Lezama Campo 2Víctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison3So.29.08.202119:30 Lugo0–2Valladolid1.856Estadio Anxo CarroGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison3So.29.08.202119:30 Real Sociedad B0–0Fuenlabrada4.450Estadio Municipal de AnoetaIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison3So.29.08.202122:00 Burgos0–1Eibar4.373Estadio Municipal de El PlantíoDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison3Mo.30.08.202122:00 Zaragoza0–1Cartagena10.704Estadio de la RomaredaSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison4Fr.03.09.202121:00 Girona1–2Sporting Gijón2.141Estadi Municipal de MontiliviDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202116:00 Eibar1–1Leganés1.685Estadio Municipal de IpurúaLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202117:15 Tenerife2–0Ponferradina6.940Estadio Heliodoro Rodríguez LopézFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202118:15 Cartagena1–0Real Sociedad B5.108Estadio Municipal CartagonovaIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202121:00 Almería2–0Málaga6.353Estadio de los Juegos MediterráneosJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison4Sa.04.09.202121:00 Fuenlabrada1–1Lugo1.701Estadio Fernando TorresOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison4So.05.09.202116:00 Burgos3–0Valladolid5.567Estadio Municipal de El PlantíoÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison4So.05.09.202116:00 UD Ibiza1–1SD Amorebieta3.119Estadio Municipal de Can MissesRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison4So.05.09.202118:15 Alcorcón1–2Zaragoza1.744Estadio Santo DomingoRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison4So.05.09.202118:15 CD Mirandés4–2Las Palmas2.513Estadio Municipal de AnduvaRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison4Mo.06.09.202121:00 Huesca1–2Oviedo5.219Estadio El AlcorazEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison5Fr.10.09.202121:00 Sporting Gijón2–1Leganés11.212Estadio Municipal El MolinónJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202116:00 SD Amorebieta2–2Burgos832Instalaciones de Lezama Campo 2Alejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202116:00 Real Sociedad B2–3Eibar6.266Estadio Municipal de AnoetaJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202117:15 Las Palmas1–1UD Ibiza11.726Estadio de Gran CanariaVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison5Sa.11.09.202121:00 CD Mirandés1–3Alcorcón2.356Estadio Municipal de AnduvaGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison5So.12.09.202114:00 Oviedo2–0Cartagena6.823Estadio Carlos TartiereIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison5So.12.09.202116:00 Valladolid0–2Tenerife13.699Estadio Municipal José ZorrillaDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison5So.12.09.202118:15 Ponferradina1–0Almería3.935Estadio El ToralínDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison5So.12.09.202120:30 Fuenlabrada1–1Zaragoza2.240Estadio Fernando TorresAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison5So.12.09.202121:30 Málaga2–0Girona11.108Estadio La RosaledaJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison5Mo.13.09.202121:00 Lugo3–2Huesca1.909Estadio Anxo CarroSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison6Fr.17.09.202121:00 Alcorcón0–4Almería1.559Estadio Santo DomingoRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.18.09.202116:00 UD Ibiza1–1Oviedo3.119Estadio Municipal de Can MissesÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.18.09.202118:15 Zaragoza1–1Real Sociedad B14.726Estadio de la RomaredaOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.18.09.202118:15 Leganés1–0SD Amorebieta6.342Estadio Municipal de ButarqueDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.18.09.202120:30 Girona1–0Valladolid3.534Estadi Municipal de MontiliviJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison6Sa.18.09.202121:00 Cartagena2–1Lugo5.536Estadio Municipal CartagonovaEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison6So.19.09.202114:00 Huesca0–0Fuenlabrada5.183Estadio El AlcorazDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison6So.19.09.202116:00 Ponferradina4–0Málaga3.993Estadio El ToralínRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison6So.19.09.202117:15 Tenerife1–2CD Mirandés9.957Estadio Heliodoro Rodríguez LopézLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison6So.19.09.202118:15 Eibar3–2Sporting Gijón2.462Estadio Municipal de IpurúaFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison6Mo.20.09.202121:00 Burgos0–0Las Palmas5.437Estadio Municipal de El PlantíoIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison7Fr.24.09.202120:00 Real Sociedad B0–2Huesca3.171Estadio Municipal de AnoetaJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison7Fr.24.09.202121:00 Almería3–1Tenerife7.074Estadio de los Juegos MediterráneosRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.25.09.202116:00 UD Ibiza2–0Burgos3.742Estadio Municipal de Can MissesAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.25.09.202117:15 Las Palmas2–1Ponferradina10.210Estadio de Gran CanariaGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison7Sa.25.09.202118:15 SD Amorebieta1–1Eibar1.236Instalaciones de Lezama Campo 2Javier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison7So.26.09.202114:00 CD Mirandés1–2Leganés2.399Estadio Municipal de AnduvaFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison7So.26.09.202116:00 Sporting Gijón2–1Málaga13.482Estadio Municipal El MolinónIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison7So.26.09.202118:15 Oviedo0–0Girona9.163Estadio Carlos TartiereDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison7So.26.09.202120:30 Lugo1–1Zaragoza2.135Estadio Anxo CarroVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison7So.26.09.202121:00 Valladolid2–0Alcorcón12.395Estadio Municipal José ZorrillaSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison7Mo.27.09.202121:00 Fuenlabrada2–1Cartagena2.109Estadio Fernando TorresAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison8Fr.01.10.202121:00 Ponferradina2–2Valladolid4.979Estadio El ToralínJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.10.202116:00 SD Amorebieta1–1Sporting Gijón1.178Instalaciones de Lezama Campo 2Álvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.10.202116:00 Huesca1–2Tenerife6.826Estadio El AlcorazJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.10.202118:15 Zaragoza0–0Oviedo16.889Estadio de la RomaredaLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison8Sa.02.10.202121:00 Alcorcón1–4Real Sociedad B1.357Estadio Santo DomingoRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison8So.03.10.202114:00 Eibar3–1UD Ibiza2.719Estadio Municipal de IpurúaEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison8So.03.10.202116:00 Málaga1–0Fuenlabrada12.831Estadio La RosaledaRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison8So.03.10.202117:15 Las Palmas4–1Cartagena11.873Estadio de Gran CanariaOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison8So.03.10.202118:15 Burgos1–0CD Mirandés8.600Estadio Municipal de El PlantíoDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison8So.03.10.202121:00 Leganés1–1Lugo6.131Estadio Municipal de ButarqueIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison8Mo.04.10.202121:00 Girona1–2Almería4.904Estadi Municipal de MontiliviJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison9Fr.08.10.202121:00 Valladolid1–1Málaga14.408Estadio Municipal José ZorrillaJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.10.202116:00 Lugo1–0Girona2.685Estadio Anxo CarroAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.10.202116:00 CD Mirandés3–3Eibar2.953Estadio Municipal de AnduvaDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.10.202118:15 Almería1–1Las Palmas8.734Estadio de los Juegos MediterráneosSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison9Sa.09.10.202121:00 Oviedo1–1Sporting Gijón21.053Estadio Carlos TartiereRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison9So.10.10.202114:00 Real Sociedad B1–1Ponferradina972Estadio Municipal de AnoetaAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison9So.10.10.202116:00 Cartagena5–1UD Ibiza6.000Estadio Municipal CartagonovaDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison9So.10.10.202117:15 Tenerife2–1SD Amorebieta12.572Estadio Heliodoro Rodríguez LopézVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison9So.10.10.202118:15 Alcorcón1–0Burgos1.953Estadio Santo DomingoIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison9So.10.10.202118:15 Fuenlabrada2–1Leganés3.244Estadio Fernando TorresGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison9Mo.11.10.202121:00 Zaragoza0–0Huesca25.307Estadio de la RomaredaFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison10Fr.15.10.202121:00 Eibar1–0Almería3.630Estadio Municipal de IpurúaJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.16.10.202116:00 Girona1–3Huesca6.101Estadi Municipal de MontiliviÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.16.10.202116:00 SD Amorebieta2–3Cartagena878Instalaciones de Lezama Campo 2Juan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.16.10.202117:15 Las Palmas2–1Tenerife25.887Estadio de Gran CanariaEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison10Sa.16.10.202120:30 Málaga1–1Zaragoza15.901Estadio La RosaledaJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison10Sa.16.10.202121:00 Sporting Gijón1–0Alcorcón14.146Estadio Municipal El MolinónOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison10So.17.10.202114:00 UD Ibiza0–2CD Mirandés3.217Estadio Municipal de Can MissesIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison10So.17.10.202116:00 Leganés0–2Valladolid7.436Estadio Municipal de ButarqueLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison10So.17.10.202118:15 Burgos1–1Lugo6.352Estadio Municipal de El PlantíoRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison10So.17.10.202118:15 Real Sociedad B1–1Oviedo3.028Estadio Municipal de AnoetaRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison10So.17.10.202121:00 Ponferradina0–0Fuenlabrada4.219Estadio El ToralínDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison11Di.19.10.202119:00 Huesca0–0Málaga6.333Estadio El AlcorazDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison11Di.19.10.202119:00 Cartagena1–0Sporting Gijón6.719Estadio Municipal CartagonovaSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison11Di.19.10.202120:00 Tenerife0–1Eibar9.283Estadio Heliodoro Rodríguez LopézIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison11Mi.20.10.202119:00 Fuenlabrada0–0SD Amorebieta2.087Estadio Fernando TorresFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison11Mi.20.10.202119:00 Valladolid1–1UD Ibiza12.991Estadio Municipal José ZorrillaGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison11Mi.20.10.202121:00 Lugo2–0Las Palmas2.110Estadio Anxo CarroRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison11Mi.20.10.202121:00 Alcorcón3–3Leganés1.700Estadio Santo DomingoDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison11Do.21.10.202118:45 Almería3–1Real Sociedad B7.697Estadio de los Juegos MediterráneosJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison11Do.21.10.202119:00 Zaragoza1–1Ponferradina15.676Estadio de la RomaredaAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison11Do.21.10.202121:00 Oviedo1–3Burgos7.411Estadio Carlos TartiereVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison11Do.21.10.202121:00 CD Mirandés1–2Girona2.307Estadio Municipal de AnduvaAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison12Fr.22.10.202121:00 Eibar2–1Cartagena21.128Estadio Municipal de IpurúaRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202116:00 UD Ibiza3–1Fuenlabrada3.419Estadio Municipal de Can MissesRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202118:15 Sporting Gijón1–2Valladolid16.541Estadio Municipal El MolinónJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202120:30 Málaga1–0Lugo14.980Estadio La RosaledaÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison12Sa.23.10.202121:00 Leganés1–2Tenerife6.454Estadio Municipal de ButarqueOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison12So.24.10.202114:00 CD Mirandés1–4Almería2.365Estadio Municipal de AnduvaJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison12So.24.10.202114:00 SD Amorebieta1–2Real Sociedad B996Instalaciones de Lezama Campo 2Daniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison12So.24.10.202118:15 Burgos3–1Huesca6.145Estadio Municipal de El PlantíoLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison12So.24.10.202118:15 Ponferradina1–2Oviedo5.600Estadio El ToralínEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison12So.24.10.202120:00 Las Palmas3–0Alcorcón8.936Estadio de Gran CanariaIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison12Mo.25.10.202121:00 Girona1–1Zaragoza5.162Estadi Municipal de MontiliviRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison13Fr.29.10.202121:00 Real Sociedad B0–1Las Palmas2.320Estadio Municipal de AnoetaDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison13Fr.29.10.202121:00 Almería1–0Leganés8.867Estadio de los Juegos MediterráneosIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.10.202116:00 Huesca1–1SD Amorebieta6.016Estadio El AlcorazAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.10.202118:15 Lugo1–1Sporting Gijón5.069Estadio Anxo CarroDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison13Sa.30.10.202121:00 Cartagena0–1Ponferradina6.242Estadio Municipal CartagonovaJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison13So.31.10.202114:00 Fuenlabrada1–2Girona1.627Estadio Fernando TorresAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison13So.31.10.202116:00 Oviedo2–1Málaga8.369Estadio Nuevo Carlos TartiereSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison13So.31.10.202118:15 Valladolid2–0Eibar13.322Estadio Municipal José ZorrillaFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison13So.31.10.202120:30 Zaragoza1–1CD Mirandés13.802Estadio de la RomaredaGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison13Mo.01.11.202116:00 Alcorcón0–2UD Ibiza1.522Estadio Santo DomingoVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison13Mo.01.11.202117:15 Tenerife4–0Burgos12.105Estadio Heliodoro Rodríguez LopézJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison14Di.02.11.202119:00 Sporting Gijón0–1Almería11.980Estadio Municipal El MolinónÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison14Di.02.11.202119:00 Ponferradina1–1Huesca3.524Estadio El ToralínRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison14Di.02.11.202121:15 Leganés1–1Cartagena4.767Estadio Municipal de ButarqueEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison14Mi.03.11.202119:00 SD Amorebieta4–1Valladolid913Instalaciones de Lezama Campo 2Iván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison14Mi.03.11.202119:00 CD Mirandés3–2Lugo2.173Estadio Municipal de AnduvaRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison14Mi.03.11.202120:15 Las Palmas2–1Fuenlabrada8.714Estadio de Gran CanariaLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison14Mi.03.11.202121:15 Eibar1–0Oviedo3.551Estadio Municipal de IpurúaJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison14Do.04.11.202119:00 Girona3–1Alcorcón4.419Estadi Municipal de MontiliviRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison14Do.04.11.202119:00 Burgos0–1Zaragoza9.584Estadio Municipal de El PlantíoDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison14Do.04.11.202121:15 Málaga2–1Real Sociedad B12.130Estadio La RosaledaOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison14Do.04.11.202121:15 UD Ibiza0–0Tenerife3.501Estadio Municipal de Can MissesJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison15Fr.05.11.202121:00 Huesca0–2Leganés5.504Estadio El AlcorazJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.11.202116:00 Lugo1–2Ponferradina2.828Estadio Anxo CarroAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.11.202118:15 Valladolid3–1CD Mirandés14.267Estadio Municipal José ZorrillaDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.11.202118:15 Oviedo1–1Las Palmas9.139Estadio Carlos TartiereFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison15Sa.06.11.202121:00 Fuenlabrada0–0Eibar1.985Estadio Fernando TorresVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison15So.07.11.202114:00 Alcorcón2–2SD Amorebieta1.147Estadio Santo DomingoSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison15So.07.11.202116:00 Zaragoza2–0Sporting Gijón18.100Estadio de la RomaredaJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison15So.07.11.202118:15 Cartagena3–1Málaga7.591Estadio Municipal CartagonovaDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison15So.07.11.202118:15 Almería2–0Burgos9.513Estadio de los Juegos MediterráneosAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison15So.07.11.202121:00 Real Sociedad B0–1UD Ibiza845Estadio Municipal de AnoetaIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison15Mo.08.11.202120:00 Tenerife2–1Girona10.121Estadio Heliodoro Rodríguez LopézGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison16Fr.12.11.202121:00 Sporting Gijón0–1Real Sociedad B12.452Estadio Municipal El MolinónRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.11.202116:00 Valladolid3–0Fuenlabrada14.105Estadio Municipal José ZorrillaRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.11.202118:15 CD Mirandés0–1Huesca2.700Estadio Municipal de AnduvaJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.11.202118:15 Eibar2–1Alcorcón4.613Estadio Municipal de IpurúaOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison16Sa.13.11.202119:30 Las Palmas2–3Zaragoza13.432Estadio de Gran CanariaÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison16So.14.11.202114:00 SD Amorebieta1–3Lugo815Instalaciones de Lezama Campo 2Luis MillaSpielbericht
Reguläre Saison16So.14.11.202116:00 UD Ibiza0–1Almería4.937Estadio Municipal de Can MissesEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison16So.14.11.202116:00 Girona2–0Cartagena6.055Estadi Municipal de MontiliviDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison16So.14.11.202118:15 Burgos1–0Ponferradina7.495Estadio Municipal de El PlantíoIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison16So.14.11.202118:15 Leganés0–0Oviedo7.803Estadio Municipal de ButarqueJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison16Mo.15.11.202121:00 Málaga1–0Tenerife15.700Estadio La RosaledaRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison17Fr.19.11.202121:00 Fuenlabrada1–1CD Mirandés2.607Estadio Fernando TorresIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.20.11.202116:00 Oviedo2–0SD Amorebieta8.473Estadio Carlos TartiereVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison17Sa.20.11.202118:15 Málaga2–1Las Palmas22.128Estadio La RosaledaEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison17Sa.20.11.202120:30 Almería3–1Valladolid9.208Estadio de los Juegos MediterráneosJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison17So.21.11.202114:00 Cartagena1–0Burgos5.476Estadio Municipal CartagonovaGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison17So.21.11.202116:00 Lugo2–2Eibar2.709Estadio Anxo CarroSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison17So.21.11.202117:15 Tenerife1–0Alcorcón11.810Estadio Heliodoro Rodríguez LopézAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison17So.21.11.202118:15 Huesca0–0UD Ibiza6.164Estadio El AlcorazAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison17So.21.11.202120:30 Ponferradina4–1Sporting Gijón5.250Estadio El ToralínJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison17Mo.22.11.202119:00 Real Sociedad B1–2Girona1.898Estadio Municipal de AnoetaFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison17Mo.22.11.202121:00 Zaragoza0–2Leganés10.426Estadio de la RomaredaDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison18Fr.26.11.202121:00 CD Mirandés1–1Oviedo2.208Estadio Municipal de AnduvaRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison18Fr.26.11.202121:00 Alcorcón1–1Lugo1.042Estadio Santo DomingoRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.27.11.202116:00 Burgos3–0Málaga7.246Estadio Municipal de El PlantíoJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.27.11.202118:15 Almería0–0Huesca9.486Estadio de los Juegos MediterráneosDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.27.11.202118:15 Sporting Gijón1–1Fuenlabrada8.989Estadio Municipal El MolinónFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison18Sa.27.11.202120:30 Valladolid2–0Cartagena11.314Estadio Municipal José ZorrillaÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison18So.28.11.202114:00 Leganés4–1Las Palmas7.008Estadio Municipal de ButarqueRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison18So.28.11.202116:00 SD Amorebieta1–1Zaragoza1.250Instalaciones de Lezama Campo 2Oliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison18So.28.11.202116:00 UD Ibiza0–1Ponferradina3.971Estadio Municipal de Can MissesLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison18So.28.11.202117:15 Tenerife2–0Real Sociedad B9.850Estadio Heliodoro Rodríguez LopézJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison18Mo.29.11.202121:00 Eibar4–2Girona3.200Estadio Municipal de IpurúaIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison19Fr.03.12.202121:00 Huesca3–2Valladolid4.218Estadio El AlcorazSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison19Sa.04.12.202118:15 Fuenlabrada1–1Almería2.052Estadio Fernando TorresJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison19So.05.12.202114:00 Ponferradina2–1CD Mirandés4.098Estadio El ToralínAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison19So.05.12.202116:00 Málaga1–2SD Amorebieta18.980Estadio La RosaledaDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison19So.05.12.202118:15 Real Sociedad B0–1Burgos3.586Estadio Municipal de AnoetaAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison19So.05.12.202118:15 Lugo0–0UD Ibiza2.360Estadio Anxo CarroVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison19So.05.12.202118:15 Oviedo3–1Alcorcón7.102Estadio Carlos TartiereGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison19So.05.12.202119:30 Las Palmas1–0Sporting Gijón11.539Estadio de Gran CanariaDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison19Mo.06.12.202116:00 Zaragoza1–0Eibar16.109Estadio de la RomaredaJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison19Mo.06.12.202118:15 Cartagena1–1Tenerife7.441Estadio Municipal CartagonovaIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison19Mo.06.12.202121:00 Girona3–0Leganés5.190Estadi Municipal de MontiliviEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison20Fr.10.12.202121:00 Sporting Gijón1–1Huesca9.680Estadio Municipal El MolinónDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202116:00 Burgos2–0Fuenlabrada8.107Estadio Municipal de El PlantíoRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202116:00 UD Ibiza1–1Girona4.087Estadio Municipal de Can MissesOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202118:15 Almería3–0Zaragoza9.258Estadio de los Juegos MediterráneosFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202120:30 Eibar2–2Málaga3.921Estadio Municipal de IpurúaRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison20Sa.11.12.202120:00 Tenerife1–1Lugo9.617Estadio Heliodoro Rodríguez LopézDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison20So.12.12.202114:00 Leganés1–1Ponferradina7.117Estadio Municipal de ButarqueRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison20So.12.12.202116:00 Valladolid2–1Oviedo15.309Estadio Municipal José ZorrillaJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison20So.12.12.202118:15 SD Amorebieta1–1Las Palmas1.097Instalaciones de Lezama Campo 2Álvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison20So.12.12.202118:15 Alcorcón1–1Cartagena1.427Estadio Santo DomingoLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison20Mo.13.12.202121:00 CD Mirandés2–0Real Sociedad B2.170Estadio Municipal de AnduvaIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison21Fr.17.12.202121:00 Girona3–1Burgos4.248Estadi Municipal de MontiliviSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.18.12.202116:00 UD Ibiza0–2Sporting Gijón3.789Estadio Municipal de Can MissesIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.18.12.202116:00 Málaga0–2Leganés14.571Estadio La RosaledaJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison21Sa.18.12.202117:15 Las Palmas0–1Eibar10.331Estadio de Gran CanariaEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison21So.19.12.202114:00 Fuenlabrada0–0Oviedo2.127Estadio Fernando TorresAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison21So.19.12.202116:00 Ponferradina1–1SD Amorebieta5.432Estadio El ToralínDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison21So.19.12.202116:00 Zaragoza0–2Tenerife15.283Estadio de la RomaredaAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison21So.19.12.202118:15 Huesca0–0Alcorcón4.588Estadio El AlcorazVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison21So.19.12.202118:15 Real Sociedad B0–2Valladolid2.582Estadio Municipal de AnoetaAlexis Carlos PulidoSpielbericht
Reguläre Saison21So.19.12.202118:15 Cartagena3–0CD Mirandés5.631Estadio Municipal CartagonovaJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison22Fr.31.12.202114:00 Oviedo2–0Ponferradina7.125Estadio Carlos TartiereDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison22Fr.31.12.202116:00 Burgos2–2SD Amorebieta10.277Estadio Municipal de El PlantíoJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison22Fr.31.12.202116:15 Eibar3–2Real Sociedad B4.105Estadio Municipal de IpurúaOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison22So.02.01.202214:00 Almería0–1Cartagena7.058Estadio de los Juegos MediterráneosRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison22So.02.01.202214:00 Valladolid1–0Leganés11.700Estadio Municipal José ZorrillaDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison22So.02.01.202216:00 Sporting Gijón1–1Lugo12.462Estadio Municipal El MolinónRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison22So.02.01.202218:15 CD Mirandés2–0Zaragoza3.076Estadio Municipal de AnduvaLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison22So.02.01.202218:15 Huesca0–1Girona4.995Estadio El AlcorazÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison22So.02.01.202221:00 Fuenlabrada1–2UD Ibiza2.037Estadio Fernando TorresIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison22So.02.01.202220:30 Tenerife0–1Las Palmas10.756Estadio Heliodoro Rodríguez LopézJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison22Mo.03.01.202221:00 Alcorcón0–1Málaga1.111Estadio Santo DomingoRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison23Fr.07.01.202221:00 SD Amorebieta1–1Tenerife764Instalaciones de Lezama Campo 2Víctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.08.01.202216:00 Cartagena0–3Huesca6.596Estadio Municipal CartagonovaEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison23Sa.08.01.202216:00 UD Ibiza6–2Alcorcón3.337Estadio Municipal de Can MissesFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.08.01.202218:15 Valladolid1–0Burgos15.566Estadio Municipal José ZorrillaJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison23Sa.08.01.202221:00 Leganés1–1Real Sociedad B4.828Estadio Municipal de ButarqueSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison23So.09.01.202214:00 Girona2–1Fuenlabrada5.163Estadi Municipal de MontiliviAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison23So.09.01.202216:00 Lugo2–1CD Mirandés1.896Estadio Anxo CarroDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison23So.09.01.202218:15 Málaga2–2Sporting Gijón14.470Estadio La RosaledaGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison23So.09.01.202220:30 Ponferradina0–0Zaragoza3.282Estadio El ToralínIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison23So.09.01.202220:30 Las Palmas1–1Almería9.827Estadio de Gran CanariaDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison23Mo.10.01.202221:00 Oviedo1–1Eibar7.614Estadio Carlos TartiereJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison21Mi.19.01.202221:00 Lugo2–1Almería1.445Estadio Anxo CarroGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison24Fr.21.01.202220:00 Tenerife4–0Oviedo7.319Estadio Heliodoro Rodríguez LopézOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.22.01.202216:00 Zaragoza0–0Valladolid14.795Estadio de la RomaredaJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.22.01.202218:15 Fuenlabrada3–2Las Palmas2.554Estadio Fernando TorresFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison24Sa.22.01.202221:00 Málaga0–5UD Ibiza15.003Estadio La RosaledaRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison24So.23.01.202214:00 Burgos4–0Leganés8.362Estadio Municipal de El PlantíoRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison24So.23.01.202216:00 Sporting Gijón2–1SD Amorebieta12.970Estadio Municipal El MolinónRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison24So.23.01.202218:15 Huesca1–2Ponferradina5.109Estadio El AlcorazIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison24So.23.01.202218:15 Girona1–1Lugo5.580Estadi Municipal de MontiliviAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison24So.23.01.202221:00 Alcorcón0–0CD Mirandés820Estadio Santo DomingoJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison24Mo.24.01.202221:00 Almería0–2Eibar7.843Estadio de los Juegos MediterráneosDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison24Mo.24.01.202221:00 Real Sociedad B1–2Cartagena985Estadio Municipal de AnoetaÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison25Fr.28.01.202221:00 Valladolid1–0Sporting Gijón13.221Estadio Municipal José ZorrillaLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.29.01.202216:00 SD Amorebieta1–0Girona954Instalaciones de Lezama Campo 2Eduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison25Sa.29.01.202218:15 Lugo1–0Burgos2.836Estadio Anxo CarroJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.29.01.202218:15 Eibar2–1Huesca5.121Estadio Municipal de IpurúaDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison25Sa.29.01.202221:00 Oviedo2–0Almería10.543Estadio Carlos TartiereJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison25So.30.01.202214:00 Leganés1–0Alcorcón7.341Estadio Municipal de ButarqueIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison25So.30.01.202216:00 Cartagena3–0Fuenlabrada7.514Estadio Municipal CartagonovaJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison25So.30.01.202217:15 Las Palmas0–0Real Sociedad B11.030Estadio de Gran CanariaAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison25So.30.01.202218:15 CD Mirandés3–0Málaga2.567Estadio Municipal de AnduvaVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison25So.30.01.202221:00 Ponferradina1–2Tenerife3.963Estadio El ToralínGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison25Mo.31.01.202221:00 UD Ibiza2–2Zaragoza4.678Estadio Municipal de Can MissesSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison26Fr.04.02.202221:00 Almería2–0UD Ibiza7.993Estadio de los Juegos MediterráneosÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison26Fr.04.02.202221:00 Burgos3–1Alcorcón3.380Estadio Municipal de El PlantíoRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.05.02.202216:00 Real Sociedad B1–1Lugo5.356Estadio Municipal de AnoetaDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.05.02.202218:15 Zaragoza1–1Málaga16.178Estadio de la RomaredaFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.05.02.202220:30 Girona3–0Ponferradina5.675Estadi Municipal de MontiliviRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison26Sa.05.02.202220:30 Sporting Gijón0–1Eibar15.575Estadio Municipal El MolinónJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison26So.06.02.202214:00 SD Amorebieta1–1Oviedo1.415Instalaciones de Lezama Campo 2Iván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison26So.06.02.202214:00 Fuenlabrada0–0Valladolid3.402Estadio Fernando TorresRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison26So.06.02.202218:15 Cartagena0–2Las Palmas9.382Estadio Municipal CartagonovaOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison26So.06.02.202218:15 Huesca4–0CD Mirandés5.434Estadio El AlcorazDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison26So.06.02.202220:00 Tenerife0–0Leganés11.040Estadio Heliodoro Rodríguez LopézAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison27Fr.11.02.202221:00 Leganés2–1Zaragoza8.244Estadio Municipal de ButarqueDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.12.02.202216:00 CD Mirandés0–3Sporting Gijón2.795Estadio Municipal de AnduvaEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison27Sa.12.02.202218:15 Valladolid2–2Girona14.570Estadio Municipal José ZorrillaJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.12.02.202218:15 UD Ibiza2–1Cartagena4.408Estadio Municipal de Can MissesAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison27Sa.12.02.202220:30 Málaga0–1Almería17.267Estadio La RosaledaJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison27So.13.02.202214:00 Eibar0–0Fuenlabrada4.633Estadio Municipal de IpurúaJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison27So.13.02.202216:00 Oviedo3–3Huesca10.608Estadio Carlos TartiereIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison27So.13.02.202218:15 Lugo1–1SD Amorebieta2.262Estadio Anxo CarroLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison27So.13.02.202218:15 Alcorcón0–2Tenerife2.425Estadio Santo DomingoSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison27So.13.02.202220:00 Las Palmas0–2Burgos9.803Estadio de Gran CanariaGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison27Mo.14.02.202221:00 Ponferradina3–2Real Sociedad B3.300Estadio El ToralínVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison28Fr.18.02.202221:00 Cartagena2–3Valladolid6.963Estadio Municipal CartagonovaDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.19.02.202216:00 Zaragoza2–1Las Palmas14.989Estadio de la RomaredaIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.19.02.202217:15 Tenerife2–0UD Ibiza13.087Estadio Heliodoro Rodríguez LopézRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.19.02.202218:15 Girona0–1Eibar6.551Estadi Municipal de MontiliviOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison28Sa.19.02.202221:00 Real Sociedad B2–0Málaga4.661Estadio Municipal de AnoetaJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison28So.20.02.202214:00 Fuenlabrada2–2Alcorcón3.328Estadio Fernando TorresRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison28So.20.02.202216:00 Burgos0–1Oviedo9.935Estadio Municipal de El PlantíoDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison28So.20.02.202218:15 Huesca1–0Lugo6.097Estadio El AlcorazÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison28So.20.02.202218:15 Sporting Gijón2–3Ponferradina16.480Estadio Municipal El MolinónFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison28So.20.02.202221:00 Almería2–1CD Mirandés8.432Estadio de los Juegos MediterráneosAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison28Mo.21.02.202221:00 SD Amorebieta1–3Leganés860Instalaciones de Lezama Campo 2Raúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison29Fr.25.02.202221:00 Almería3–1Fuenlabrada8.506Estadio de los Juegos MediterráneosVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.26.02.202216:00 UD Ibiza2–1Huesca4.263Estadio Municipal de Can MissesGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.26.02.202216:00 CD Mirandés2–1Tenerife2.652Estadio Municipal de AnduvaDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.26.02.202218:15 Oviedo0–1Real Sociedad B10.486Estadio Carlos TartiereLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison29Sa.26.02.202220:00 Las Palmas2–2Lugo6.675Estadio de Gran CanariaAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison29So.27.02.202214:00 Eibar2–0Burgos5.135Estadio Municipal de IpurúaJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison29So.27.02.202216:00 Sporting Gijón1–2Zaragoza15.470Estadio Municipal El MolinónJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison29So.27.02.202218:15 Valladolid5–1SD Amorebieta14.108Estadio Municipal José ZorrillaIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison29So.27.02.202218:15 Leganés1–1Girona7.457Estadio Municipal de ButarqueJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison29So.27.02.202221:00 Alcorcón2–2Ponferradina1.237Estadio Santo DomingoEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison29Mo.28.02.202221:00 Málaga1–1Cartagena13.782Estadio La RosaledaSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison30Fr.04.03.202221:00 Zaragoza2–0Almería14.000Estadio de la RomaredaDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.05.03.202216:00 Huesca0–0Las Palmas6.084Estadio El AlcorazAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.05.03.202216:00 Fuenlabrada1–2Burgos3.188Estadio Fernando TorresIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison30Sa.05.03.202217:15 Tenerife1–4Valladolid18.538Estadio Heliodoro Rodríguez LopézFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison30So.06.03.202214:00 Lugo1–0Alcorcón1.861Estadio Anxo CarroJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison30So.06.03.202216:00 Ponferradina1–1UD Ibiza4.797Estadio El ToralínDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison30So.06.03.202218:15 Leganés2–0CD Mirandés8.213Estadio Municipal de ButarqueRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison30So.06.03.202218:15 SD Amorebieta1–2Málaga997Instalaciones de Lezama Campo 2Álvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison30So.06.03.202218:15 Cartagena4–1Eibar5.097Estadio Municipal CartagonovaRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison30So.06.03.202221:00 Girona2–1Oviedo4.313Estadi Municipal de MontiliviJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison30Mo.07.03.202221:00 Real Sociedad B2–1Sporting Gijón3.032Estadio Municipal de AnoetaOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison31Fr.11.03.202221:00 Zaragoza2–1Fuenlabrada16.317Estadio de la RomaredaEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison31Sa.12.03.202216:00 CD Mirandés2–1Cartagena2.784Estadio Municipal de AnduvaGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.12.03.202216:00 UD Ibiza1–1Leganés4.326Estadio Municipal de Can MissesDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.12.03.202217:15 Las Palmas1–3Girona12.591Estadio de Gran CanariaDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.12.03.202218:15 Almería3–3Lugo10.053Estadio de los Juegos MediterráneosJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison31Sa.12.03.202221:00 Málaga0–0Ponferradina11.378Estadio La RosaledaVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison31So.13.03.202214:00 Burgos0–0Real Sociedad B8.678Estadio Municipal de El PlantíoAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison31So.13.03.202216:00 Sporting Gijón1–2Tenerife14.002Estadio Municipal El MolinónLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison31So.13.03.202216:00 Eibar1–0SD Amorebieta5.741Estadio Municipal de IpurúaSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison31So.13.03.202218:15 Oviedo3–0Valladolid12.224Estadio Carlos TartiereJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison31So.13.03.202218:15 Alcorcón1–0Huesca2.636Estadio Santo DomingoRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison32Fr.18.03.202221:00 Huesca1–0Burgos4.395Estadio El AlcorazFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.19.03.202214:00 Real Sociedad B1–3CD Mirandés8.531Estadio Municipal de AnoetaDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.19.03.202216:00 Fuenlabrada1–0Málaga2.988Estadio Fernando TorresJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.19.03.202216:00 Cartagena3–0Zaragoza7.056Estadio Municipal CartagonovaJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.19.03.202218:15 Valladolid0–1Las Palmas15.252Estadio Municipal José ZorrillaLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.19.03.202218:15 Lugo1–1Oviedo4.283Estadio Anxo CarroAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison32Sa.19.03.202221:00 Girona5–1UD Ibiza4.827Estadi Municipal de MontiliviIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison32So.20.03.202214:00 SD Amorebieta0–0Alcorcón688Instalaciones de Lezama Campo 2Rafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison32So.20.03.202216:00 Ponferradina2–2Eibar5.414Estadio El ToralínÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison32So.20.03.202218:15 Leganés1–1Sporting Gijón8.189Estadio Municipal de ButarqueIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison32Mo.21.03.202220:00 Tenerife0–1Almería15.007Estadio Heliodoro Rodríguez LopézOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison33Fr.25.03.202221:00 Zaragoza1–1SD Amorebieta15.556Estadio de la RomaredaRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.26.03.202214:00 UD Ibiza2–2Real Sociedad B2.544Estadio Municipal de Can MissesDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.26.03.202216:00 Eibar1–0Lugo5.103Estadio Municipal de IpurúaVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.26.03.202218:00 Sporting Gijón4–1Cartagena14.182Estadio Municipal El MolinónJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison33Sa.26.03.202221:30 Oviedo3–0Fuenlabrada11.134Estadio Carlos TartiereRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison33So.27.03.202214:00 CD Mirandés3–1Ponferradina2.643Estadio Municipal de AnduvaSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison33So.27.03.202216:00 Burgos1–0Tenerife8.898Estadio Municipal de El PlantíoEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison33So.27.03.202218:15 Málaga0–2Huesca15.537Estadio La RosaledaDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison33So.27.03.202218:15 Alcorcón1–2Valladolid2.497Estadio Santo DomingoAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison33So.27.03.202221:00 Almería0–1Girona9.260Estadio de los Juegos MediterráneosGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison33Mo.28.03.202220:00 Las Palmas4–2Leganés6.961Estadio de Gran CanariaJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison34Fr.01.04.202221:00 Girona1–0Málaga5.863Estadi Municipal de MontiliviIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.02.04.202216:00 Valladolid4–1Lugo13.516Estadio Municipal José ZorrillaJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.02.04.202216:00 Real Sociedad B2–4Alcorcón6.866Estadio Municipal de AnoetaLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.02.04.202218:15 SD Amorebieta3–1UD Ibiza902Instalaciones de Lezama Campo 2Francisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison34Sa.02.04.202219:30 Tenerife1–1Zaragoza12.089Estadio Heliodoro Rodríguez LopézDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison34So.03.04.202214:00 Cartagena1–2Oviedo7.181Estadio Municipal CartagonovaÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison34So.03.04.202216:00 Burgos0–0Sporting Gijón7.246Estadio Municipal de El PlantíoRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison34So.03.04.202216:00 Ponferradina1–2Las Palmas5.745Estadio El ToralínAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison34So.03.04.202218:15 Eibar1–1CD Mirandés5.480Estadio Municipal de IpurúaIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison34So.03.04.202218:15 Huesca1–1Almería5.832Estadio El AlcorazJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison34Mo.04.04.202221:00 Leganés3–2Fuenlabrada6.898Estadio Municipal de ButarqueOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison35Fr.08.04.202221:00 Lugo1–0Cartagena2.197Estadio Anxo CarroEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison35Sa.09.04.202216:00 Real Sociedad B1–2Tenerife4.941Estadio Municipal de AnoetaRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.09.04.202218:15 Alcorcón1–1Sporting Gijón2.075Estadio Santo DomingoGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.09.04.202218:15 Málaga2–2Valladolid18.004Estadio La RosaledaJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison35Sa.09.04.202220:00 Las Palmas1–0SD Amorebieta12.825Estadio de Gran CanariaVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison35So.10.04.202214:00 Fuenlabrada2–3Huesca2.354Estadio Fernando TorresAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison35So.10.04.202216:00 Zaragoza1–0Girona17.957Estadio de la RomaredaJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison35So.10.04.202218:15 CD Mirandés3–1Burgos4.924Estadio Municipal de AnduvaRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison35So.10.04.202218:15 Oviedo1–0Leganés15.510Estadio Carlos TartiereDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison35So.10.04.202218:15 UD Ibiza2–0Eibar5.012Estadio Municipal de Can MissesSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison35Mo.11.04.202221:00 Almería3–0Ponferradina9.836Estadio de los Juegos MediterráneosDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison36Fr.15.04.202218:30 Eibar2–2Las Palmas4.110Estadio Municipal de IpurúaJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison36Fr.15.04.202221:00 SD Amorebieta1–0CD Mirandés1.291Instalaciones de Lezama Campo 2David GálvezSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.16.04.202216:00 Leganés0–3Málaga5.169Estadio Municipal de ButarqueAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.16.04.202218:15 Valladolid2–2Almería19.608Estadio Municipal José ZorrillaFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.16.04.202220:30 Sporting Gijón0–1Oviedo23.470Estadio Municipal El MolinónDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison36Sa.16.04.202221:00 Cartagena3–1Alcorcón6.801Estadio Municipal CartagonovaIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison36So.17.04.202214:00 Ponferradina3–1Lugo4.974Estadio El ToralínRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison36So.17.04.202216:00 Burgos2–1UD Ibiza8.624Estadio Municipal de El PlantíoDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison36So.17.04.202217:15 Tenerife3–1Fuenlabrada11.783Estadio Heliodoro Rodríguez LopézIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison36So.17.04.202218:15 Huesca1–1Zaragoza8.143Estadio El AlcorazJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison36Mo.18.04.202219:00 Girona2–0Real Sociedad B7.432Estadi Municipal de MontiliviOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison37Fr.22.04.202220:00 Tenerife0–0Huesca11.896Estadio Heliodoro Rodríguez LopézVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.23.04.202214:00 Real Sociedad B2–1SD Amorebieta3.038Estadio Municipal de AnoetaRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.23.04.202216:15 Fuenlabrada2–3Ponferradina2.119Estadio Fernando TorresRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.23.04.202216:15 Cartagena3–0Girona3.306Estadio Municipal CartagonovaLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison37Sa.23.04.202218:30 Málaga1–3Eibar17.667Estadio La RosaledaJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison37So.24.04.202214:00 Alcorcón1–2Oviedo2.543Estadio Santo DomingoSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison37So.24.04.202216:15 UD Ibiza1–1Las Palmas4.328Estadio Municipal de Can MissesGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison37So.24.04.202216:15 CD Mirandés0–1Valladolid41.040Estadio Municipal de AnduvaÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison37So.24.04.202218:30 Zaragoza0–0Burgos17.987Estadio de la RomaredaJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison37So.24.04.202218:30 Lugo0–0Leganés2.261Estadio Anxo CarroAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison37Mo.25.04.202221:00 Almería1–0Sporting Gijón9.897Estadio de los Juegos MediterráneosJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison38Fr.29.04.202221:00 Las Palmas2–1Málaga10.644Estadio de Gran CanariaOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.30.04.202216:00 Oviedo3–0CD Mirandés15.108Estadio Carlos TartiereIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.30.04.202218:15 Eibar2–0Zaragoza5.973Estadio Municipal de IpurúaDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison38Sa.30.04.202220:30 Burgos0–2Almería8.479Estadio Municipal de El PlantíoJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison38So.01.05.202214:00 SD Amorebieta2–1Fuenlabrada1.066Instalaciones de Lezama Campo 2Iosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison38So.01.05.202216:00 Alcorcón0–1Girona951Estadio Santo DomingoAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison38So.01.05.202216:00 Sporting Gijón0–1UD Ibiza11.740Estadio Municipal El MolinónEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison38So.01.05.202218:15 Ponferradina4–2Cartagena5.658Estadio El ToralínDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison38So.01.05.202218:15 Lugo0–2Tenerife2.580Estadio Anxo CarroFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison38Mo.02.05.202218:30 Leganés2–1Huesca4.416Estadio Municipal de ButarqueRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison38Mo.02.05.202221:00 Valladolid1–2Real Sociedad B14.326Estadio Municipal José ZorrillaDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison39Fr.06.05.202220:00 Las Palmas1–0CD Mirandés11.299Estadio de Gran CanariaAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.07.05.202216:00 Fuenlabrada1–2Real Sociedad B1.230Estadio Fernando TorresJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.07.05.202216:00 Huesca1–1Sporting Gijón4.740Estadio El AlcorazRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.07.05.202218:15 Almería3–0SD Amorebieta13.478Estadio de los Juegos MediterráneosJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.07.05.202218:15 Málaga0–0Oviedo21.384Estadio La RosaledaRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison39Sa.07.05.202221:00 Ponferradina3–1Burgos5.651Estadio El ToralínIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison39So.08.05.202214:00 Cartagena0–0Leganés4.560Estadio Municipal CartagonovaSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison39So.08.05.202216:00 Eibar0–2Valladolid7.237Estadio Municipal de IpurúaLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison39So.08.05.202218:15 Zaragoza0–3Alcorcón13.125Estadio de la RomaredaGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison39So.08.05.202218:15 UD Ibiza1–1Lugo3.262Estadio Municipal de Can MissesVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison39Mo.09.05.202221:00 Girona0–1Tenerife6.587Estadi Municipal de MontiliviJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison40Fr.13.05.202221:00 Real Sociedad B0–2Almería8.140Estadio Municipal de AnoetaIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.14.05.202214:00 SD Amorebieta1–0Huesca1.007Instalaciones de Lezama Campo 2Dámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.14.05.202216:00 Lugo1–3Fuenlabrada1.639Estadio Anxo CarroAitor GorosteguiSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.14.05.202216:00 Burgos1–1Cartagena7.296Estadio Municipal de El PlantíoDavid GálvezSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.14.05.202218:15 Valladolid2–0Ponferradina20.213Estadio Municipal José ZorrillaDaniel TrujilloSpielbericht
Reguläre Saison40Sa.14.05.202221:00 Leganés2–3Eibar5.752Estadio Municipal de ButarqueFrancisco HernándezSpielbericht
Reguläre Saison40So.15.05.202214:00 Alcorcón0–2Las Palmas1.557Estadio Santo DomingoIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison40So.15.05.202216:00 Sporting Gijón2–1Girona20.140Estadio Municipal El MolinónJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison40So.15.05.202216:00 CD Mirandés4–0UD Ibiza2.568Estadio Municipal de AnduvaRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison40So.15.05.202220:00 Tenerife0–2Málaga14.672Estadio Heliodoro Rodríguez LopézEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison40Mo.16.05.202221:00 Oviedo3–3Zaragoza13.529Estadio Carlos TartiereOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison41Fr.20.05.202221:00 Zaragoza1–0Lugo10.256Estadio de la RomaredaÁlvaro MorenoSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.21.05.202220:00 Cartagena5–0SD Amorebieta4.244Estadio Municipal CartagonovaVíctor García VerduraSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.21.05.202220:00 Málaga0–1Burgos25.389Estadio La RosaledaJon GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.21.05.202220:00 Huesca3–2Real Sociedad B3.811Estadio El AlcorazAlejandro QuinteroSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.21.05.202220:00 Fuenlabrada0–0Sporting Gijón2.439Estadio Fernando TorresJavier VillanuevaSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.21.05.202221:00 Las Palmas2–1Oviedo30.063Estadio de Gran CanariaSaúl AisSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.21.05.202222:00 Ponferradina0–3Leganés7.361Estadio El ToralínLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.21.05.202222:00 Girona2–0CD Mirandés6.925Estadi Municipal de MontiliviGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.21.05.202222:00 Almería1–1Alcorcón14.759Estadio de los Juegos MediterráneosRaúl GonzálezSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.21.05.202222:00 Eibar2–0Tenerife7.135Estadio Municipal de IpurúaRubén ÁvalosSpielbericht
Reguläre Saison41Sa.21.05.202222:00 UD Ibiza1–2Valladolid4.614Estadio Municipal de Can MissesJosé LópezSpielbericht
Reguläre Saison42Fr.27.05.202221:00 Real Sociedad B1–2Zaragoza2.622Estadio Municipal de AnoetaRafael SánchezSpielbericht
Reguläre Saison42Fr.27.05.202221:00 CD Mirandés5–1Fuenlabrada2.363Estadio Municipal de AnduvaLuis MillaSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.28.05.202218:15 SD Amorebieta1–0Ponferradina1.218Instalaciones de Lezama Campo 2David GálvezSpielbericht
Reguläre Saison42Sa.28.05.202218:15 Lugo1–0Málaga3.741Estadio Anxo CarroOliver De La FuenteSpielbericht
Reguläre Saison42So.29.05.202219:00 Tenerife1–2Cartagena14.567Estadio Heliodoro Rodríguez LopézIosu GalechSpielbericht
Reguläre Saison42So.29.05.202220:00 Sporting Gijón0–1Las Palmas12.346Estadio Municipal El MolinónEduardo Prieto Spielbericht
Reguläre Saison42So.29.05.202220:00 Oviedo3–2UD Ibiza21.729Estadio Carlos TartiereGorka SaguesSpielbericht
Reguläre Saison42So.29.05.202220:00 Leganés2–2Almería8.654Estadio Municipal de ButarqueDámaso ArcedianoSpielbericht
Reguläre Saison42So.29.05.202220:00 Valladolid3–0Huesca22.397Estadio Municipal José ZorrillaJuan PulidoSpielbericht
Reguläre Saison42So.29.05.202220:00 Alcorcón1–0Eibar2.319Estadio Santo DomingoIván CaparrósSpielbericht
Reguläre Saison42So.29.05.202220:00 Burgos0–0Girona11.152Estadio Municipal de El PlantíoDaniel TrujilloSpielbericht
HalbfinaleMi.01.06.202220:00 Tenerife1–0Las Palmas19.732Estadio Heliodoro Rodríguez LopézJavier VillanuevaSpielberichtSpiel 1 von 2
HalbfinaleDo.02.06.202219:00 Girona0–1Eibar9.450Estadi Municipal de MontiliviLuis MillaSpielberichtSpiel 1 von 2
HalbfinaleSa.04.06.202220:00 Las Palmas1–2Tenerife31.502Estadio de Gran CanariaJon GonzálezSpielberichtSpiel 2 von 2; Tenerife hat gewonnen
HalbfinaleSo.05.06.202218:30 Eibar0–2Girona6.846Estadio Municipal de IpurúaJuan PulidoSpielberichtSpiel 2 von 2; Girona hat gewonnen
FinaleSa.11.06.202221:00 Girona0–0Tenerife11.303Estadi Municipal de MontiliviFrancisco HernándezSpielberichtSpiel 1 von 2
FinaleSo.19.06.202220:00 Tenerife1–3Girona22.077Estadio Heliodoro Rodríguez LopézDámaso ArcedianoSpielberichtSpiel 2 von 2; Girona hat gewonnen
Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Segunda División Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.13.08.202120:00 Huesca2–0Eibar2.944Estadio El AlcorazJosé LópezSpielbericht
1Fr.13.08.202122:00 Zaragoza0–0UD Ibiza6.745Estadio de la RomaredaIosu GalechSpielbericht
1Sa.14.08.202117:00 Real Sociedad B1–0Leganés2.597Estadio Municipal de AnoetaVíctor García VerduraSpielbericht
1Sa.14.08.202119:30 Girona2–0SD Amorebieta1.817Estadi Municipal de MontiliviDavid GálvezSpielbericht
1Sa.14.08.202122:00 Ponferradina1–0Alcorcón2.743Estadio El ToralínJavier VillanuevaSpielbericht
1So.15.08.202117:00 Sporting Gijón1–0Burgos10.170Estadio Municipal El MolinónGorka SaguesSpielbericht
1So.15.08.202119:30 Oviedo2–2Lugo5.769Estadio Carlos TartiereAlejandro QuinteroSpielbericht
1So.15.08.202121:00 Las Palmas1–1Valladolid7.100Estadio de Gran CanariaDámaso ArcedianoSpielbericht
1So.15.08.202122:00 Fuenlabrada1–2Tenerife1.184Estadio Fernando TorresSaúl AisSpielbericht
1Mo.16.08.202120:00 Málaga0–0CD Mirandés6.519Estadio La RosaledaJuan PulidoSpielbericht
1Mo.16.08.202122:00 Cartagena1–3Almería4.770Estadio Municipal CartagonovaAitor GorosteguiSpielbericht
2Fr.20.08.202120:00 Valladolid2–0Zaragoza10.080Estadio Municipal José ZorrillaEduardo Prieto Spielbericht
2Fr.20.08.202122:00 Almería2–1Oviedo4.100Estadio de los Juegos MediterráneosFrancisco HernándezSpielbericht
2Sa.21.08.202117:00 Lugo0–0Real Sociedad B1.657Estadio Anxo CarroRaúl GonzálezSpielbericht
2Sa.21.08.202118:30 Tenerife0–0Sporting Gijón4.999Estadio Heliodoro Rodríguez LopézRubén ÁvalosSpielbericht
2Sa.21.08.202122:00 Alcorcón0–2Fuenlabrada1.044Estadio Santo DomingoJon GonzálezSpielbericht
2So.22.08.202117:00 UD Ibiza2–2Málaga2.487Estadio Municipal de Can MissesOliver De La FuenteSpielbericht
2So.22.08.202119:30 Eibar0–1Ponferradina1.146Estadio Municipal de IpurúaÁlvaro MorenoSpielbericht
2So.22.08.202119:30 Girona0–0Las Palmas2.163Estadi Municipal de MontiliviLuis MillaSpielbericht
2So.22.08.202122:00 Huesca2–0Cartagena3.375Estadio El AlcorazDaniel TrujilloSpielbericht
2Mo.23.08.202120:00 CD Mirandés2–0SD Amorebieta2.054Estadio Municipal de AnduvaIván CaparrósSpielbericht
2Mo.23.08.202122:00 Leganés0–0Burgos3.790Estadio Municipal de ButarqueRafael SánchezSpielbericht
3Fr.27.08.202119:00 Las Palmas2–1Huesca9.840Estadio de Gran CanariaJavier VillanuevaSpielbericht
3Fr.27.08.202122:00 Málaga1–0Alcorcón6.884Estadio La RosaledaAitor GorosteguiSpielbericht
3Sa.28.08.202117:00 Sporting Gijón2–1CD Mirandés10.240Estadio Municipal El MolinónDámaso ArcedianoSpielbericht
3Sa.28.08.202119:30 Leganés1–2UD Ibiza4.454Estadio Municipal de ButarqueAlejandro QuinteroSpielbericht
3Sa.28.08.202119:30 Oviedo0–0Tenerife6.381Estadio Carlos TartiereJosé LópezSpielbericht
3Sa.28.08.202122:00 Ponferradina2–1Girona3.397Estadio El ToralínJuan PulidoSpielbericht
3So.29.08.202117:00 SD Amorebieta2–1Almería592Instalaciones de Lezama Campo 2Víctor García VerduraSpielbericht
3So.29.08.202119:30 Lugo0–2Valladolid1.856Estadio Anxo CarroGorka SaguesSpielbericht
3So.29.08.202119:30 Real Sociedad B0–0Fuenlabrada4.450Estadio Municipal de AnoetaIosu GalechSpielbericht
3So.29.08.202122:00 Burgos0–1Eibar4.373Estadio Municipal de El PlantíoDavid GálvezSpielbericht
3Mo.30.08.202122:00 Zaragoza0–1Cartagena10.704Estadio de la RomaredaSaúl AisSpielbericht
4Fr.03.09.202121:00 Girona1–2Sporting Gijón2.141Estadi Municipal de MontiliviDaniel TrujilloSpielbericht
4Sa.04.09.202116:00 Eibar1–1Leganés1.685Estadio Municipal de IpurúaLuis MillaSpielbericht
4Sa.04.09.202117:15 Tenerife2–0Ponferradina6.940Estadio Heliodoro Rodríguez LopézFrancisco HernándezSpielbericht
4Sa.04.09.202118:15 Cartagena1–0Real Sociedad B5.108Estadio Municipal CartagonovaIván CaparrósSpielbericht
4Sa.04.09.202121:00 Almería2–0Málaga6.353Estadio de los Juegos MediterráneosJon GonzálezSpielbericht
4Sa.04.09.202121:00 Fuenlabrada1–1Lugo1.701Estadio Fernando TorresOliver De La FuenteSpielbericht
4So.05.09.202116:00 Burgos3–0Valladolid5.567Estadio Municipal de El PlantíoÁlvaro MorenoSpielbericht
4So.05.09.202116:00 UD Ibiza1–1SD Amorebieta3.119Estadio Municipal de Can MissesRaúl GonzálezSpielbericht
4So.05.09.202118:15 Alcorcón1–2Zaragoza1.744Estadio Santo DomingoRubén ÁvalosSpielbericht
4So.05.09.202118:15 CD Mirandés4–2Las Palmas2.513Estadio Municipal de AnduvaRafael SánchezSpielbericht
4Mo.06.09.202121:00 Huesca1–2Oviedo5.219Estadio El AlcorazEduardo Prieto Spielbericht
5Fr.10.09.202121:00 Sporting Gijón2–1Leganés11.212Estadio Municipal El MolinónJavier VillanuevaSpielbericht
5Sa.11.09.202116:00 SD Amorebieta2–2Burgos832Instalaciones de Lezama Campo 2Alejandro QuinteroSpielbericht
5Sa.11.09.202116:00 Real Sociedad B2–3Eibar6.266Estadio Municipal de AnoetaJuan PulidoSpielbericht
5Sa.11.09.202117:15 Las Palmas1–1UD Ibiza11.726Estadio de Gran CanariaVíctor García VerduraSpielbericht
5Sa.11.09.202121:00 CD Mirandés1–3Alcorcón2.356Estadio Municipal de AnduvaGorka SaguesSpielbericht
5So.12.09.202114:00 Oviedo2–0Cartagena6.823Estadio Carlos TartiereIosu GalechSpielbericht
5So.12.09.202116:00 Valladolid0–2Tenerife13.699Estadio Municipal José ZorrillaDavid GálvezSpielbericht
5So.12.09.202118:15 Ponferradina1–0Almería3.935Estadio El ToralínDámaso ArcedianoSpielbericht
5So.12.09.202120:30 Fuenlabrada1–1Zaragoza2.240Estadio Fernando TorresAitor GorosteguiSpielbericht
5So.12.09.202121:30 Málaga2–0Girona11.108Estadio La RosaledaJosé LópezSpielbericht
5Mo.13.09.202121:00 Lugo3–2Huesca1.909Estadio Anxo CarroSaúl AisSpielbericht
6Fr.17.09.202121:00 Alcorcón0–4Almería1.559Estadio Santo DomingoRaúl GonzálezSpielbericht
6Sa.18.09.202116:00 UD Ibiza1–1Oviedo3.119Estadio Municipal de Can MissesÁlvaro MorenoSpielbericht
6Sa.18.09.202118:15 Zaragoza1–1Real Sociedad B14.726Estadio de la RomaredaOliver De La FuenteSpielbericht
6Sa.18.09.202118:15 Leganés1–0SD Amorebieta6.342Estadio Municipal de ButarqueDaniel TrujilloSpielbericht
6Sa.18.09.202120:30 Girona1–0Valladolid3.534Estadi Municipal de MontiliviJon GonzálezSpielbericht
6Sa.18.09.202121:00 Cartagena2–1Lugo5.536Estadio Municipal CartagonovaEduardo Prieto Spielbericht
6So.19.09.202114:00 Huesca0–0Fuenlabrada5.183Estadio El AlcorazDámaso ArcedianoSpielbericht
6So.19.09.202116:00 Ponferradina4–0Málaga3.993Estadio El ToralínRafael SánchezSpielbericht
6So.19.09.202117:15 Tenerife1–2CD Mirandés9.957Estadio Heliodoro Rodríguez LopézLuis MillaSpielbericht
6So.19.09.202118:15 Eibar3–2Sporting Gijón2.462Estadio Municipal de IpurúaFrancisco HernándezSpielbericht
6Mo.20.09.202121:00 Burgos0–0Las Palmas5.437Estadio Municipal de El PlantíoIván CaparrósSpielbericht
7Fr.24.09.202120:00 Real Sociedad B0–2Huesca3.171Estadio Municipal de AnoetaJosé LópezSpielbericht
7Fr.24.09.202121:00 Almería3–1Tenerife7.074Estadio de los Juegos MediterráneosRubén ÁvalosSpielbericht
7Sa.25.09.202116:00 UD Ibiza2–0Burgos3.742Estadio Municipal de Can MissesAitor GorosteguiSpielbericht
7Sa.25.09.202117:15 Las Palmas2–1Ponferradina10.210Estadio de Gran CanariaGorka SaguesSpielbericht
7Sa.25.09.202118:15 SD Amorebieta1–1Eibar1.236Instalaciones de Lezama Campo 2Javier VillanuevaSpielbericht
7So.26.09.202114:00 CD Mirandés1–2Leganés2.399Estadio Municipal de AnduvaFrancisco HernándezSpielbericht
7So.26.09.202116:00 Sporting Gijón2–1Málaga13.482Estadio Municipal El MolinónIosu GalechSpielbericht
7So.26.09.202118:15 Oviedo0–0Girona9.163Estadio Carlos TartiereDavid GálvezSpielbericht
7So.26.09.202120:30 Lugo1–1Zaragoza2.135Estadio Anxo CarroVíctor García VerduraSpielbericht
7So.26.09.202121:00 Valladolid2–0Alcorcón12.395Estadio Municipal José ZorrillaSaúl AisSpielbericht
7Mo.27.09.202121:00 Fuenlabrada2–1Cartagena2.109Estadio Fernando TorresAlejandro QuinteroSpielbericht
8Fr.01.10.202121:00 Ponferradina2–2Valladolid4.979Estadio El ToralínJosé LópezSpielbericht
8Sa.02.10.202116:00 SD Amorebieta1–1Sporting Gijón1.178Instalaciones de Lezama Campo 2Álvaro MorenoSpielbericht
8Sa.02.10.202116:00 Huesca1–2Tenerife6.826Estadio El AlcorazJon GonzálezSpielbericht
8Sa.02.10.202118:15 Zaragoza0–0Oviedo16.889Estadio de la RomaredaLuis MillaSpielbericht
8Sa.02.10.202121:00 Alcorcón1–4Real Sociedad B1.357Estadio Santo DomingoRafael SánchezSpielbericht
8So.03.10.202114:00 Eibar3–1UD Ibiza2.719Estadio Municipal de IpurúaEduardo Prieto Spielbericht
8So.03.10.202116:00 Málaga1–0Fuenlabrada12.831Estadio La RosaledaRaúl GonzálezSpielbericht
8So.03.10.202117:15 Las Palmas4–1Cartagena11.873Estadio de Gran CanariaOliver De La FuenteSpielbericht
8So.03.10.202118:15 Burgos1–0CD Mirandés8.600Estadio Municipal de El PlantíoDaniel TrujilloSpielbericht
8So.03.10.202121:00 Leganés1–1Lugo6.131Estadio Municipal de ButarqueIván CaparrósSpielbericht
8Mo.04.10.202121:00 Girona1–2Almería4.904Estadi Municipal de MontiliviJuan PulidoSpielbericht
9Fr.08.10.202121:00 Valladolid1–1Málaga14.408Estadio Municipal José ZorrillaJavier VillanuevaSpielbericht
9Sa.09.10.202116:00 Lugo1–0Girona2.685Estadio Anxo CarroAitor GorosteguiSpielbericht
9Sa.09.10.202116:00 CD Mirandés3–3Eibar2.953Estadio Municipal de AnduvaDámaso ArcedianoSpielbericht
9Sa.09.10.202118:15 Almería1–1Las Palmas8.734Estadio de los Juegos MediterráneosSaúl AisSpielbericht
9Sa.09.10.202121:00 Oviedo1–1Sporting Gijón21.053Estadio Carlos TartiereRubén ÁvalosSpielbericht
9So.10.10.202114:00 Real Sociedad B1–1Ponferradina972Estadio Municipal de AnoetaAlejandro QuinteroSpielbericht
9So.10.10.202116:00 Cartagena5–1UD Ibiza6.000Estadio Municipal CartagonovaDavid GálvezSpielbericht
9So.10.10.202117:15 Tenerife2–1SD Amorebieta12.572Estadio Heliodoro Rodríguez LopézVíctor García VerduraSpielbericht
9So.10.10.202118:15 Alcorcón1–0Burgos1.953Estadio Santo DomingoIosu GalechSpielbericht
9So.10.10.202118:15 Fuenlabrada2–1Leganés3.244Estadio Fernando TorresGorka SaguesSpielbericht
9Mo.11.10.202121:00 Zaragoza0–0Huesca25.307Estadio de la RomaredaFrancisco HernándezSpielbericht
10Fr.15.10.202121:00 Eibar1–0Almería3.630Estadio Municipal de IpurúaJosé LópezSpielbericht
10Sa.16.10.202116:00 Girona1–3Huesca6.101Estadi Municipal de MontiliviÁlvaro MorenoSpielbericht
10Sa.16.10.202116:00 SD Amorebieta2–3Cartagena878Instalaciones de Lezama Campo 2Juan PulidoSpielbericht
10Sa.16.10.202117:15 Las Palmas2–1Tenerife25.887Estadio de Gran CanariaEduardo Prieto Spielbericht
10Sa.16.10.202120:30 Málaga1–1Zaragoza15.901Estadio La RosaledaJon GonzálezSpielbericht
10Sa.16.10.202121:00 Sporting Gijón1–0Alcorcón14.146Estadio Municipal El MolinónOliver De La FuenteSpielbericht
10So.17.10.202114:00 UD Ibiza0–2CD Mirandés3.217Estadio Municipal de Can MissesIván CaparrósSpielbericht
10So.17.10.202116:00 Leganés0–2Valladolid7.436Estadio Municipal de ButarqueLuis MillaSpielbericht
10So.17.10.202118:15 Burgos1–1Lugo6.352Estadio Municipal de El PlantíoRafael SánchezSpielbericht
10So.17.10.202118:15 Real Sociedad B1–1Oviedo3.028Estadio Municipal de AnoetaRaúl GonzálezSpielbericht
10So.17.10.202121:00 Ponferradina0–0Fuenlabrada4.219Estadio El ToralínDaniel TrujilloSpielbericht
11Di.19.10.202119:00 Huesca0–0Málaga6.333Estadio El AlcorazDavid GálvezSpielbericht
11Di.19.10.202119:00 Cartagena1–0Sporting Gijón6.719Estadio Municipal CartagonovaSaúl AisSpielbericht
11Di.19.10.202120:00 Tenerife0–1Eibar9.283Estadio Heliodoro Rodríguez LopézIosu GalechSpielbericht
11Mi.20.10.202119:00 Fuenlabrada0–0SD Amorebieta2.087Estadio Fernando TorresFrancisco HernándezSpielbericht
11Mi.20.10.202119:00 Valladolid1–1UD Ibiza12.991Estadio Municipal José ZorrillaGorka SaguesSpielbericht
11Mi.20.10.202121:00 Lugo2–0Las Palmas2.110Estadio Anxo CarroRubén ÁvalosSpielbericht
11Mi.20.10.202121:00 Alcorcón3–3Leganés1.700Estadio Santo DomingoDámaso ArcedianoSpielbericht
11Do.21.10.202118:45 Almería3–1Real Sociedad B7.697Estadio de los Juegos MediterráneosJavier VillanuevaSpielbericht
11Do.21.10.202119:00 Zaragoza1–1Ponferradina15.676Estadio de la RomaredaAitor GorosteguiSpielbericht
11Do.21.10.202121:00 Oviedo1–3Burgos7.411Estadio Carlos TartiereVíctor García VerduraSpielbericht
11Do.21.10.202121:00 CD Mirandés1–2Girona2.307Estadio Municipal de AnduvaAlejandro QuinteroSpielbericht
12Fr.22.10.202121:00 Eibar2–1Cartagena21.128Estadio Municipal de IpurúaRubén ÁvalosSpielbericht
12Sa.23.10.202116:00 UD Ibiza3–1Fuenlabrada3.419Estadio Municipal de Can MissesRafael SánchezSpielbericht
12Sa.23.10.202118:15 Sporting Gijón1–2Valladolid16.541Estadio Municipal El MolinónJuan PulidoSpielbericht
12Sa.23.10.202120:30 Málaga1–0Lugo14.980Estadio La RosaledaÁlvaro MorenoSpielbericht
12Sa.23.10.202121:00 Leganés1–2Tenerife6.454Estadio Municipal de ButarqueOliver De La FuenteSpielbericht
12So.24.10.202114:00 CD Mirandés1–4Almería2.365Estadio Municipal de AnduvaJon GonzálezSpielbericht
12So.24.10.202114:00 SD Amorebieta1–2Real Sociedad B996Instalaciones de Lezama Campo 2Daniel TrujilloSpielbericht
12So.24.10.202118:15 Burgos3–1Huesca6.145Estadio Municipal de El PlantíoLuis MillaSpielbericht
12So.24.10.202118:15 Ponferradina1–2Oviedo5.600Estadio El ToralínEduardo Prieto Spielbericht
12So.24.10.202120:00 Las Palmas3–0Alcorcón8.936Estadio de Gran CanariaIván CaparrósSpielbericht
12Mo.25.10.202121:00 Girona1–1Zaragoza5.162Estadi Municipal de MontiliviRaúl GonzálezSpielbericht
13Fr.29.10.202121:00 Real Sociedad B0–1Las Palmas2.320Estadio Municipal de AnoetaDámaso ArcedianoSpielbericht
13Fr.29.10.202121:00 Almería1–0Leganés8.867Estadio de los Juegos MediterráneosIosu GalechSpielbericht
13Sa.30.10.202116:00 Huesca1–1SD Amorebieta6.016Estadio El AlcorazAlejandro QuinteroSpielbericht
13Sa.30.10.202118:15 Lugo1–1Sporting Gijón5.069Estadio Anxo CarroDavid GálvezSpielbericht
13Sa.30.10.202121:00 Cartagena0–1Ponferradina6.242Estadio Municipal CartagonovaJavier VillanuevaSpielbericht
13So.31.10.202114:00 Fuenlabrada1–2Girona1.627Estadio Fernando TorresAitor GorosteguiSpielbericht
13So.31.10.202116:00 Oviedo2–1Málaga8.369Estadio Nuevo Carlos TartiereSaúl AisSpielbericht
13So.31.10.202118:15 Valladolid2–0Eibar13.322Estadio Municipal José ZorrillaFrancisco HernándezSpielbericht
13So.31.10.202120:30 Zaragoza1–1CD Mirandés13.802Estadio de la RomaredaGorka SaguesSpielbericht
13Mo.01.11.202116:00 Alcorcón0–2UD Ibiza1.522Estadio Santo DomingoVíctor García VerduraSpielbericht
13Mo.01.11.202117:15 Tenerife4–0Burgos12.105Estadio Heliodoro Rodríguez LopézJosé LópezSpielbericht
14Di.02.11.202119:00 Sporting Gijón0–1Almería11.980Estadio Municipal El MolinónÁlvaro MorenoSpielbericht
14Di.02.11.202119:00 Ponferradina1–1Huesca3.524Estadio El ToralínRubén ÁvalosSpielbericht
14Di.02.11.202121:15 Leganés1–1Cartagena4.767Estadio Municipal de ButarqueEduardo Prieto Spielbericht
14Mi.03.11.202119:00 SD Amorebieta4–1Valladolid913Instalaciones de Lezama Campo 2Iván CaparrósSpielbericht
14Mi.03.11.202119:00 CD Mirandés3–2Lugo2.173Estadio Municipal de AnduvaRaúl GonzálezSpielbericht
14Mi.03.11.202120:15 Las Palmas2–1Fuenlabrada8.714Estadio de Gran CanariaLuis MillaSpielbericht
14Mi.03.11.202121:15 Eibar1–0Oviedo3.551Estadio Municipal de IpurúaJuan PulidoSpielbericht
14Do.04.11.202119:00 Girona3–1Alcorcón4.419Estadi Municipal de MontiliviRafael SánchezSpielbericht
14Do.04.11.202119:00 Burgos0–1Zaragoza9.584Estadio Municipal de El PlantíoDaniel TrujilloSpielbericht
14Do.04.11.202121:15 Málaga2–1Real Sociedad B12.130Estadio La RosaledaOliver De La FuenteSpielbericht
14Do.04.11.202121:15 UD Ibiza0–0Tenerife3.501Estadio Municipal de Can MissesJon GonzálezSpielbericht
15Fr.05.11.202121:00 Huesca0–2Leganés5.504Estadio El AlcorazJosé LópezSpielbericht
15Sa.06.11.202116:00 Lugo1–2Ponferradina2.828Estadio Anxo CarroAlejandro QuinteroSpielbericht
15Sa.06.11.202118:15 Valladolid3–1CD Mirandés14.267Estadio Municipal José ZorrillaDavid GálvezSpielbericht
15Sa.06.11.202118:15 Oviedo1–1Las Palmas9.139Estadio Carlos TartiereFrancisco HernándezSpielbericht
15Sa.06.11.202121:00 Fuenlabrada0–0Eibar1.985Estadio Fernando TorresVíctor García VerduraSpielbericht
15So.07.11.202114:00 Alcorcón2–2SD Amorebieta1.147Estadio Santo DomingoSaúl AisSpielbericht
15So.07.11.202116:00 Zaragoza2–0Sporting Gijón18.100Estadio de la RomaredaJavier VillanuevaSpielbericht
15So.07.11.202118:15 Cartagena3–1Málaga7.591Estadio Municipal CartagonovaDámaso ArcedianoSpielbericht
15So.07.11.202118:15 Almería2–0Burgos9.513Estadio de los Juegos MediterráneosAitor GorosteguiSpielbericht
15So.07.11.202121:00 Real Sociedad B0–1UD Ibiza845Estadio Municipal de AnoetaIosu GalechSpielbericht
15Mo.08.11.202120:00 Tenerife2–1Girona10.121Estadio Heliodoro Rodríguez LopézGorka SaguesSpielbericht
16Fr.12.11.202121:00 Sporting Gijón0–1Real Sociedad B12.452Estadio Municipal El MolinónRaúl GonzálezSpielbericht
16Sa.13.11.202116:00 Valladolid3–0Fuenlabrada14.105Estadio Municipal José ZorrillaRubén ÁvalosSpielbericht
16Sa.13.11.202118:15 CD Mirandés0–1Huesca2.700Estadio Municipal de AnduvaJuan PulidoSpielbericht
16Sa.13.11.202118:15 Eibar2–1Alcorcón4.613Estadio Municipal de IpurúaOliver De La FuenteSpielbericht
16Sa.13.11.202119:30 Las Palmas2–3Zaragoza13.432Estadio de Gran CanariaÁlvaro MorenoSpielbericht
16So.14.11.202114:00 SD Amorebieta1–3Lugo815Instalaciones de Lezama Campo 2Luis MillaSpielbericht
16So.14.11.202116:00 UD Ibiza0–1Almería4.937Estadio Municipal de Can MissesEduardo Prieto Spielbericht
16So.14.11.202116:00 Girona2–0Cartagena6.055Estadi Municipal de MontiliviDavid GálvezSpielbericht
16So.14.11.202118:15 Burgos1–0Ponferradina7.495Estadio Municipal de El PlantíoIván CaparrósSpielbericht
16So.14.11.202118:15 Leganés0–0Oviedo7.803Estadio Municipal de ButarqueJavier VillanuevaSpielbericht
16Mo.15.11.202121:00 Málaga1–0Tenerife15.700Estadio La RosaledaRafael SánchezSpielbericht
17Fr.19.11.202121:00 Fuenlabrada1–1CD Mirandés2.607Estadio Fernando TorresIosu GalechSpielbericht
17Sa.20.11.202116:00 Oviedo2–0SD Amorebieta8.473Estadio Carlos TartiereVíctor García VerduraSpielbericht
17Sa.20.11.202118:15 Málaga2–1Las Palmas22.128Estadio La RosaledaEduardo Prieto Spielbericht
17Sa.20.11.202120:30 Almería3–1Valladolid9.208Estadio de los Juegos MediterráneosJavier VillanuevaSpielbericht
17So.21.11.202114:00 Cartagena1–0Burgos5.476Estadio Municipal CartagonovaGorka SaguesSpielbericht
17So.21.11.202116:00 Lugo2–2Eibar2.709Estadio Anxo CarroSaúl AisSpielbericht
17So.21.11.202117:15 Tenerife1–0Alcorcón11.810Estadio Heliodoro Rodríguez LopézAlejandro QuinteroSpielbericht
17So.21.11.202118:15 Huesca0–0UD Ibiza6.164Estadio El AlcorazAitor GorosteguiSpielbericht
17So.21.11.202120:30 Ponferradina4–1Sporting Gijón5.250Estadio El ToralínJosé LópezSpielbericht
17Mo.22.11.202119:00 Real Sociedad B1–2Girona1.898Estadio Municipal de AnoetaFrancisco HernándezSpielbericht
17Mo.22.11.202121:00 Zaragoza0–2Leganés10.426Estadio de la RomaredaDámaso ArcedianoSpielbericht
18Fr.26.11.202121:00 CD Mirandés1–1Oviedo2.208Estadio Municipal de AnduvaRafael SánchezSpielbericht
18Fr.26.11.202121:00 Alcorcón1–1Lugo1.042Estadio Santo DomingoRaúl GonzálezSpielbericht
18Sa.27.11.202116:00 Burgos3–0Málaga7.246Estadio Municipal de El PlantíoJuan PulidoSpielbericht
18Sa.27.11.202118:15 Almería0–0Huesca9.486Estadio de los Juegos MediterráneosDavid GálvezSpielbericht
18Sa.27.11.202118:15 Sporting Gijón1–1Fuenlabrada8.989Estadio Municipal El MolinónFrancisco HernándezSpielbericht
18Sa.27.11.202120:30 Valladolid2–0Cartagena11.314Estadio Municipal José ZorrillaÁlvaro MorenoSpielbericht
18So.28.11.202114:00 Leganés4–1Las Palmas7.008Estadio Municipal de ButarqueRubén ÁvalosSpielbericht
18So.28.11.202116:00 SD Amorebieta1–1Zaragoza1.250Instalaciones de Lezama Campo 2Oliver De La FuenteSpielbericht
18So.28.11.202116:00 UD Ibiza0–1Ponferradina3.971Estadio Municipal de Can MissesLuis MillaSpielbericht
18So.28.11.202117:15 Tenerife2–0Real Sociedad B9.850Estadio Heliodoro Rodríguez LopézJosé LópezSpielbericht