Partite di calcio di Sabato 31 Ottobre 2020
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 7 | 12:30 | Sheffield Utd | 0.5 | 0–1 | 1.6 | Manchester City | Bramall Lane | Michael Oliver | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 15:00 | Burnley | 0.5 | 0–3 | 0.9 | Chelsea | Turf Moor | David Coote | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 17:30 | Liverpool | 1.7 | 2–1 | 0.3 | West Ham | Anfield | Kevin Friend | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 7 | 15:00 | Bromley | 1–2 | Eastleigh | The H2T Group Stadium | Gareth Rhodes | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 15:00 | Yeovil Town | 0–1 | Chesterfield | Huish Park Stadium | Simon Mather | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 15:00 | Maidenhead Utd | 3–1 | Solihull Moors | York Road | Alan Dale | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 15:00 | King's Lynn | 3–2 | Woking | The Walks | Peter Gibbons | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 15:00 | Stockport | 1–2 | Weymouth | Edgeley Park | Andrew Kitchen | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 15:00 | Macclesfield | Barnet | Moss Rose Ground | Report partita | Partita cancellata | |||
Stagione regolare | 7 | 15:00 | Dover Athletic | 0–1 | Altrincham | The Perrys Crabble Stadium | Sunny Gill | Report partita | Partita cancellata | |
Stagione regolare | 7 | 17:20 | Hartlepool Utd | 0–5 | Torquay | The Super 6 Stadium | Thomas Parsons | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 8 | 14:00 | Real Madrid | 2.3 | 4–1 | 1.0 | Huesca | Estadio Alfredo Di Stéfano | Pablo González | Report partita | ||
Stagione regolare | 8 | 16:15 | Athletic Club | 1.2 | 2–1 | 1.1 | Sevilla | San Mamés | Carlos del Cerro | Report partita | ||
Stagione regolare | 8 | 18:30 | Osasuna | 1.1 | 1–3 | 2.8 | Atlético Madrid | Estadio El Sadar | Daniel Ask | Report partita | ||
Stagione regolare | 8 | 21:00 | Alavés | 1.2 | 1–1 | 1.9 | Barcelona | Estadio de Mendizorroza | Alejandro Hernández | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 10 | 16:00 | Cartagena | 1.2 | 3–1 | 0.8 | Albacete | Estadio Municipal Cartagonova | Álvaro Moreno | Report partita | ||
Stagione regolare | 10 | 17:15 | Las Palmas | 0.9 | 1–2 | 2.5 | Oviedo | Estadio de Gran Canaria | Miguel Ángel Ortiz Arias | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 6 | 15:30 | Eint Frankfurt | 2.0 | 1–1 | 0.8 | Werder Bremen | Deutsche Bank Park | Felix Brych | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 15:30 | Augsburg | 1.9 | 3–1 | 1.0 | Mainz 05 | WWK Arena | Marco Fritz | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 15:30 | Köln | 0.5 | 1–2 | 1.1 | Bayern Munich | RheinEnergieSTADION | Frank Willenborg | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 15:30 | Arminia | 0.3 | 0–2 | 2.4 | Dortmund | SchücoArena | Bastian Dankert | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 18:30 | M'Gladbach | 0.4 | 1–0 | 0.8 | RB Leipzig | Stadion im Borussia-Park | Daniel Siebert | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 6 | 13:00 | Braunschweig | 1.9 | 3–2 | 1.2 | Nürnberg | 2.788 | Eintracht-Stadion | Sven Waschitzki | Report partita | |
Stagione regolare | 6 | 13:00 | Erzgebirge Aue | 1.5 | 1–1 | 0.7 | Holstein Kiel | 500 | Sparkassen-Erzgebirgsstadion | Florian Badstübner | Report partita | |
Stagione regolare | 6 | 13:00 | Paderborn 07 | 1.6 | 3–1 | 0.8 | Jahn R'burg | Benteler-Arena | Sven Jablonski | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 13:00 | Osnabrück | 1.0 | 2–1 | 0.5 | Sandhausen | Stadion an der Bremer Brücke | Thorben Siewer | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 8 | 14:00 | Uerdingen | 1–0 | Saarbrücken | Schauinsland-Reisen-Arena | Tobias Fritsch | Report partita | ||
Stagione regolare | 8 | 14:00 | 1860 Munich | 0–2 | MSV Duisburg | Städtisches Stadion an der Grünwalder St... | Max Burda | Report partita | ||
Stagione regolare | 8 | 14:00 | Dresden | 3–0 | Meppen | 820 | DDV-Stadion | Jonas Weickenmeier | Report partita | |
Stagione regolare | 8 | 14:00 | SV Waldhof | 5–2 | Magdeburg | Carl-Benz-Stadion | Martin Speckner | Report partita |
Girone | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Secondo turno | 14:00 | Karlsruher SC | 0–8 | Eint Frankfurt | Report partita | ||||
Secondo turno | 14:00 | Magdeburg | 0–8 | Turbine Potsdam | Report partita | ||||
Secondo turno | 14:00 | Bochum Women | 0–11 | Wolfsburg | Report partita | ||||
Secondo turno | 14:00 | SG Andernach | 3–1 | Saarbrücken | Report partita | ||||
Secondo turno | 15:00 | Bor. Bocholt | 0–3 | MSV Duisburg | Report partita | ||||
Secondo turno | 17:00 | FSV Gütersloh | 3–2 | Essen | Report partita | Tempi supplementari | |||
Secondo turno | 19:00 | Fortuna Köln | 0–2 | Werder Bremen | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 6 | 15:00 | Crotone | 0.6 | 1–2 | 2.8 | Atalanta | Stadio Ezio Scida | Federico Dionisi | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 18:00 | Inter | 2.9 | 2–2 | 0.9 | Parma | Stadio Giuseppe Meazza | Marco Piccinini | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 20:45 | Bologna | 1.1 | 3–2 | 1.2 | Cagliari | Stadio Renato Dall'Ara | Michael Fabbri | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 6 | 14:00 | Cittadella | 1.2 | 1–2 | 2.4 | Monza | Stadio Pier Cesare Tombolato | Daniele Paterna | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 16:00 | Brescia | 1.8 | 2–2 | 1.4 | Virtus Entella | Stadio Mario Rigamonti | Livio Marinelli | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 16:00 | Vicenza Virtus | 1.5 | 4–4 | 1.8 | Pisa | Stadio Romeo Menti | Lorenzo Maggioni | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 16:00 | Chievo | 2.2 | 2–0 | 0.3 | Cosenza | Stadio Marc'Antonio Bentegodi | Gianluca Manganiello | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 16:00 | Salernitana | 3–0 | Reggiana | Stadio Arechi | Report partita | Partita assegnata a Salernitana | ||||
Stagione regolare | 6 | 16:00 | Ascoli | 0.4 | 0–1 | 4.9 | Pordenone | Stadio Cino e Lillo Del Duca | Luca Massimi | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 9 | 17:00 | Rennes | 1.4 | 2–1 | 1.1 | Brest | Roazhon Park | Stéphanie Frappart | Report partita | ||
Stagione regolare | 9 | 21:00 | Nantes | 1.7 | 0–3 | 2.4 | Paris S-G | Stade de la Beaujoire - Louis Fonteneau | Hakim Ben El Hadj Salem | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 7 | 14:30 | Guingamp | 2–1 | Le Havre | Stade Centre Formation EAG 1 | Gabrielle Guillot | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 14:30 | Soyaux | 0–1 | Issy | Stade Lebon 1 | Justine Catania | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 14:30 | Paris FC | 3–1 | Stade de Reims | Stade Robert Bobin | Vanessa Cruchon | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 14:30 | Bordeaux | 5–1 | Dijon | Stade Sainte-Germaine | Romy Fournier | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 21:00 | Montpellier | 0–5 | Lyon | Stade Bernard Gasset Terrain n°7 | Savina Elbour | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 9 | 15:00 | Paris FC | 2.7 | 3–1 | 2.1 | Caen | Stade Sébastien Charléty | Nicolas Rainville | Report partita | ||
Stagione regolare | 9 | 19:00 | Ajaccio | 1.0 | 0–4 | 1.1 | Troyes | Stade François Coty | Thomas Léonard | Report partita | ||
Stagione regolare | 9 | 19:00 | Guingamp | 0.6 | 0–0 | 0.2 | Sochaux | Stade du Roudourou | Sylvain Palhies | Report partita | ||
Stagione regolare | 9 | 19:00 | Nancy | 2.3 | 2–1 | 1.0 | Châteauroux | Stade Marcel-Picot (annexe 2) | Guillaume Paradis | Report partita | ||
Stagione regolare | 9 | 19:00 | Rodez Aveyron | 1.3 | 2–2 | 1.7 | Auxerre | Stade Paul Lignon | Mehdi Mokhtari | Report partita | ||
Stagione regolare | 9 | 19:00 | Le Havre | 1.1 | 1–0 | 0.7 | Pau FC | Stade Océane | Romain Delpech | Report partita | ||
Stagione regolare | 9 | 19:00 | Chambly Oise | 0.2 | 0–1 | 0.9 | Dunkerque | Stade des Marais | Bartolomeu Varela | Report partita | ||
Stagione regolare | 9 | 19:00 | Valenciennes | 2.0 | 1–3 | 2.9 | Clermont Foot | Stade du Hainaut | Benjamin Lepaysant | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 14:30 | FC Dallas | 2.8 | 3–0 | 0.9 | Dynamo | Toyota Stadium | Jair Marrufo | Report partita | |||
Stagione regolare | 19:30 | Nashville | 0.5 | 1–1 | 0.8 | Chicago Fire | 3.987 | Nissan Stadium | Malik Badawi | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 6 | 17:00 | RB Salzburg | 5–0 | WSG Tirol | 1.500 | Red Bull Arena | Christian-Petru Ciochirca | Report partita | |
Stagione regolare | 6 | 17:00 | St. Pölten | 4–0 | Ried | 685 | NV Arena | Felix Ouschan | Report partita | |
Stagione regolare | 6 | 17:00 | Hartberg | 2–1 | Austria Wien | 1.100 | PROfertil ARENA | Dieter Muckenhammer | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ÖFB-Frauenliga | 7 | 14:00 | FC Bergheim | 2–3 | Wacker | 50 | Sportplatz FC Bergheim | Thomas Willhalm | Report partita | |
ÖFB-Frauenliga | 7 | 16:00 | SV Neulengbach | 4–1 | SKV Altenmarkt | Wienerwaldstadion | Mark Ludvigh | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 11 | 16:15 | Beerschot | 1.8 | 4–2 | 1.9 | OH Leuven | Olympisch Stadion | Nicolas Laforge | Report partita | ||
Stagione regolare | 11 | 18:30 | Charleroi | 2.3 | 3–0 | 0.4 | Cercle Brugge | Stade du Pays de Charleroi | Christof Dierick | Report partita | ||
Stagione regolare | 11 | 20:45 | Club Brugge | 1.1 | 2–2 | 1.7 | Mechelen | Jan Breydelstadion | Jonathan Lardot | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 19 | 17:00 | Botafogo (RJ) | 2.6 | 2–2 | 0.8 | Ceará | Estádio Nilton Santos | Diego Pombo Lopez | Report partita | ||
Stagione regolare | 19 | 19:00 | Corinthians | 0.8 | 1–0 | 0.4 | Internacional | Neo Química Arena | Paulo Roberto Alves Júnior | Report partita | ||
Stagione regolare | 19 | 19:00 | Coritiba | 0.3 | 1–0 | 0.9 | Atl Goianiense | Estádio Major Antônio Couto Pereira | Daniel Nobre Bins | Report partita | ||
Stagione regolare | 19 | 21:00 | Fortaleza | 0.2 | 0–1 | 0.9 | Fluminense | Estádio Castelão | Marielson Alves Silva | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 11 | 18:45 | Beroe | 0–1 | Arda | Stadion Beroe | Stanislav Todorov | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 17 | 11:00 | Colo-Colo | 0–2 | Iquique | Estadio Monumental David Arellano | Roberto Tobar | Report partita | ||
Stagione regolare | 17 | 13:30 | Huachipato | 2–0 | O'Higgins | Estadio CAP | José Cabero | Report partita | ||
Stagione regolare | 17 | 16:00 | Curico Unido | 1–0 | Palestino | Estadio Bicentenario La Granja | Piero Maza | Report partita | ||
Stagione regolare | 17 | 18:30 | Audax Italiano | 1–2 | CD Everton | Estadio Bicentenario Municipal de La Flo... | Francisco Gilabert | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Semifinali di consolazione | 15:30 | Tianjin TEDA | 1–2 | Dalian Professional | 1.207 | Dalian Sports Center | Wang Zhe | Report partita | Giornata n. 2 di 2; Tianjin TEDA qualificato | |
Semifinali di consolazione | 19:35 | Shandong Lunen | 6–3 | Hebei Fortune | 535 | Kunshan Sports Center Stadium | Shi Zhenlu | Report partita | Giornata n. 2 di 2; Shandong Lunen qualificato; Tempi supplementari |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Prima fase | 17 | 15:30 | Jaguares | 0–0 | Envigado | Estadio de Fútbol Jaraguay de Montería | Bismark Santiago | Report partita | ||
Prima fase | 17 | 18:00 | Millonarios | 3–0 | Nacional | Estadio Nemesio Camacho El Campín | John J. Ospina | Report partita | ||
Prima fase | 17 | 20:10 | AD Cali | 1–2 | Tolima | Estadio Deportivo Cali | Diego Escalante | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 10 | 15:00 | Slaven Belupo | 0–1 | Osijek | Gradski Stadion | Marko Matoc | Report partita | ||
Stagione regolare | 10 | 17:05 | Istra 1961 | 1–0 | Hajduk Split | Stadion Aldo Drosina | Tihomir Pejin | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 7 | 16:00 | Nordsjælland | 4–1 | Midtjylland | 300 | Right to Dream Park | Jakob A. Sundberg | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Turno preliminare | 12 | 14:00 | Aarhus GF | 2–0 | Aalborg BK | Vejlby/Risskov Idrætscenter | Report partita | |||
Turno preliminare | 12 | 14:00 | Hjørring | 3–1 | Brøndby | Nord Energi Arena | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Seconda fase | 4 | 13:15 | Mushuc Runa | 0–1 | Técnico Univ. | Estadio Bellavista de Ambato | Henri Arizaga | Report partita | ||
Seconda fase | 4 | 15:30 | Delfín SC | 4–2 | LDU Portoviejo | Estadio Jocay | Guillermo Guerrero | Report partita | ||
Seconda fase | 4 | 18:00 | Univ Católica | 3–1 | Independiente | Estadio Olímpico Atahualpa | Gabriel González | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 18 | 16:00 | TPS | 1–0 | SJK | 1.457 | Veritas Stadion | Mattias Gestranius | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 7 | 15:00 | Olympiacos | 2–0 | Apollon Smyrnis | Stadio Georgios Karaiskáki | Anastasios Papapetrou | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 17:15 | Atromitos | 0–2 | PAS Giannina | Stadio Peristeriou | Efstathios Gortsilas | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 17:15 | Volos NFC | 1–1 | Larissa | Panthessaliko Stadio | Anastasios Sidiropoulos | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 19:30 | PAS Lamia | 0–2 | Panathinaikos | Dimotiko Athlitiko Kentro Lamias | Ilias Papadopoulos | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 9 | 14:45 | Puskás | 1–2 | Zalaegerszeg | 789 | Puskás Akadémia Pancho Aréna | Péter Zierkelbach | Report partita | |
Stagione regolare | 9 | 17:00 | Honvéd | 1–1 | Mezőkövesd | 1.582 | Hidegkuti Nándor Stadion | Káprály Mihály | Report partita | |
Stagione regolare | 9 | 19:30 | Vidi | 1–1 | Ferencváros | 7.267 | MOL Aréna Sóstó | Ferenc Karakó | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 25 | 13:00 | Vegalta Sendai | 0–0 | Sanfrecce | 4.001 | Yurtec Stadium Sendai | Jumpei Iida | Report partita | |
Stagione regolare | 25 | 14:00 | Oita Trinita | 0–0 | Urawa Reds | 7.397 | Ōita Bank Dome | Takuto Okabe | Report partita | |
Stagione regolare | 25 | 15:00 | Shonan Bellmare | 1–0 | Yokohama FC | 5.328 | Shonan BMW Stadium | Koei Koya | Report partita | |
Stagione regolare | 25 | 16:00 | Kashiwa Reysol | 0–0 | S-Pulse | 2.720 | Sankyo Frontier Kashiwa Stadium | Masaaki Toma | Report partita | |
Stagione regolare | 25 | 17:00 | Kashima Antlers | 0–2 | Grampus | 8.912 | Kashima Soccer Stadium | Yusuke Araki | Report partita | |
Stagione regolare | 25 | 18:00 | Kawa Frontale | 2–1 | FC Tokyo | 11.061 | Kawasaki Todoroki Stadium | Hajime Matsuo | Report partita | |
Stagione regolare | 25 | 19:00 | Gamba Osaka | 2–1 | Consa Sapporo | 16.183 | Panasonic Stadium Suita | Ryūji Satō | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Turno di retrocessione | 5 | 15:00 | Gangwon | 1–2 | Suw Bluewings | 1.967 | Alpensia Ski Jumping Stadium | Cho JiUm | Report partita | |
Turno di retrocessione | 5 | 15:00 | FC Seoul | 0–1 | Incheon United | 5.485 | Seoul World Cup Stadium | Kim Woosung | Report partita | |
Turno di retrocessione | 5 | 15:00 | Seongnam | 2–1 | Busan I'Park | 1.655 | Seongnam Tancheon Sports Complex | Park Byungjin | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Guardianes 2020 Stagione regolare | 16 | 17:00 | Atlas | 2.0 | 0–1 | 0.5 | Puebla | Estadio Jalisco | Óscar Macias | Report partita | ||
Guardianes 2020 Stagione regolare | 16 | 19:00 | UNAM | 1.1 | 2–2 | 1.8 | Guadalajara | Estadio Olímpico de Universitario | César Arturo Ramos | Report partita | ||
Guardianes 2020 Stagione regolare | 16 | 21:06 | Monterrey | 2.4 | 1–0 | 0.6 | Cruz Azul | Estadio BBVA Bancomer | Luis Santander | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 7 | 18:45 | Twente | 1.4 | 5–1 | 1.2 | Zwolle | De Grolsch Veste | Serdar Gözübüyük | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 20:00 | Ajax | 5.5 | 5–2 | 1.0 | Fortuna Sittard | Johan Cruyff ArenA | Siemen Mulder | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 20:00 | Groningen | 0.9 | 2–1 | 0.7 | VVV-Venlo | Hitachi Capital Mobility Stadion | Allard Lindhout | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 21:00 | Willem II | 1.0 | 1–3 | 1.5 | Vitesse | Koning Willem II Stadion | Marc Nagtegaal | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 23 | 18:00 | Odd | 1–1 | Sarpsborg 08 | 600 | Skagerak Arena | Dag Vidar Hafsås | Report partita | |
Stagione regolare | 23 | 20:30 | Haugesund | 0–1 | Aalesund | 600 | Haugesund Stadion | Tore Hansen | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 16 | 13:00 | Klepp | 2–1 | Arna-Bjørnar | 195 | Klepp Stadion | Ingvild Aarland | Report partita | |
Stagione regolare | 16 | 13:00 | Røa | 1–3 | Lyn | 200 | Røabanen | Marit Folstad | Report partita | |
Stagione regolare | 16 | 14:00 | Sandviken | 1–0 | Kolbotn | 150 | Stemmemyren kunstgressbane | Karoline Marie Jensen | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Clausura | 3 | 18:15 | General Díaz | 0–1 | Sport Luqueño | Estadio General Adrián Jara | Giancarlo Juliadoza | Report partita | ||
Torneo Clausura | 3 | 20:30 | Cerro Porteño | 1–0 | Libertad | Estadio General Pablo Rojas | Mario Díaz de Vivar | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fase a gironi | 2 | 11:00 | Cienciano | 1–1 | UTC | Estadio Iván Elías Moreno | Micke Palomino | Report partita | ||
Fase a gironi | 2 | 13:15 | USMP | 0–2 | Binacional | Estadio Alejandro Villanueva | Edwin Ordóñez | Report partita | ||
Fase a gironi | 2 | 15:30 | Alianza Univ | 0–1 | Universitario | Estadio Iván Elías Moreno | Augusto Menéndez | Report partita | ||
Fase a gironi | 2 | 18:00 | Ayacucho | 2–0 | Melgar | Estadio Alejandro Villanueva | Eduardo Chirinos | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 6 | 15:30 | B-SAD | 1.0 | 1–1 | 2.3 | Farense | Estádio Nacional | Manuel Mota | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 18:00 | Rio Ave | 1.7 | 2–0 | 0.3 | Moreirense | Estádio do Rio Ave Futebol Clube | Iancu Vasilica | Report partita | ||
Stagione regolare | 6 | 20:30 | Marítimo | 0.6 | 0–0 | 0.3 | Nacional | Estádio dos Barreiros | Vitor Ferreira Fernandes | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 9 | 12:30 | Clinceni | 2–0 | Sepsi | Stadionul Clinceni - Arena 1 | Sorin Andrei Antonie | Report partita | ||
Stagione regolare | 9 | 19:15 | Botoșani | 2–3 | UTA Arad | Stadionul Municipal | Horațiu Fesnic | Report partita | ||
Stagione regolare | 9 | 21:45 | Hermannstadt | 0–1 | CS U Craiova | Stadionul Municipal | Marcel Bîrsan | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 13 | 14:00 | Rubin Kazan | 3–1 | Arsenal Tula | 3.899 | Kazan Arena | Vasiliy Kazartsev | Report partita | |
Stagione regolare | 13 | 16:30 | Spartak Moscow | 0–1 | Rostov | 2.363 | Otkrytie Arena | Vitaly Meshkov | Report partita | |
Stagione regolare | 13 | 16:30 | Akhmat Grozny | 2–0 | Krasnodar | 5.751 | Stadion im. Akhmat-Khaji Kadyrova | Evgeny Kukulyak | Report partita | |
Stagione regolare | 13 | 20:00 | Sochi | 2–1 | Loko Moscow | Olimpiyskiy Stadion Fisht | Stanislav Vasilyev | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 3 | 17:50 | Al-Hilal | 2–0 | Damac | Prince Faisal bin Fahd Stadium | Turki Mohammed Al Khudayr | Report partita | ||
Stagione regolare | 3 | 18:15 | Abha | 3–2 | Al-Ettifaq | 35 | Prince Sultan bin Abdul Aziz Stadium | Faisal Suleiman Al Balawi | Report partita | |
Stagione regolare | 3 | 19:50 | Al-Ittihad | 2–0 | Al-Ahli | 30 | King Abdullah Sports City | Majed Mohammed Al Shamrani | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 13 | 15:00 | Dundee United | 2–1 | Ross County | Tannadice Park | Steven Kirkland | Report partita | ||
Stagione regolare | 13 | 15:00 | Livingston | 0–2 | Motherwell | Tony Macaroni Arena | John Beaton | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 13 | 13:00 | Inđija | 0–1 | Metalac GM | Gradski Stadion | Stanko Oostracanin | Report partita | ||
Stagione regolare | 13 | 15:00 | Rad | 0–2 | Zlatibor Čajetina | Stadion Kralj Petar Prvi | Novica Anđelovski | Report partita | ||
Stagione regolare | 13 | 15:00 | Čukarički | 4–0 | Novi Pazar | Stadion na Banovom brdu | Nikola Radaković | Report partita | ||
Stagione regolare | 13 | 15:00 | Voždovac | 2–0 | TSC Bačka Top | Stadion Event Place | Petar Piper | Report partita | ||
Stagione regolare | 13 | 17:00 | Partizan | 2–0 | Mačva Šabac | Stadion Partizana | Milan Mitić | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 20 | 13:00 | KIF Örebro | 5–1 | Umeå IK | 44 | Behrn Arena | Sara Persson | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 7 | 13:30 | Gençlerbirliği | 1–1 | Gaziantep FK | Eryaman Stadyumu | Turgut Doman | Report partita | ||
Stagione regolare | 7 | 19:00 | Galatasaray | 1–0 | Ankaragücü | Türk Telekom Arena | Ali Şansalan | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 8 | 14:00 | FK Kolos | 1–2 | Olimpik Donetsk | Obolon' Arena | Maksim Kozyryatskiy | Report partita | ||
Stagione regolare | 8 | 17:00 | FC Oleksandriya | 2–2 | Desna Chernihiv | KSK Nika | Yaroslav Kozyk | Report partita | ||
Stagione regolare | 8 | 19:30 | SK Dnipro-1 | 1–2 | Dynamo Kyiv | Dnipro Arena | Dmytro Kryvushkin | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Intermedio - Stagione regolare | 2 | 19:00 | Maldonado | 1–2 | Nacional | Estadio Domingo Burgueño Miguel | Jose Burgos | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fase a gironi | 6 | 17:00 | Mineros | 2–3 | Estud Mérida | Estadio Polideportivo Misael Delgado | María Herrán Sosa | Report partita | ||
Fase a gironi | 6 | 21:00 | Carabobo | 0–2 | Yaracuyanos FC | Estadio Polideportivo Misael Delgado | Yimmy García | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 9 | 20:45 | Westerlo | 1–4 | Union SG | Het Kuipje | Laurent Willems | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 19 | 16:30 | Oeste | 0–3 | Sampaio Corrêa | Estádio dos Amaros | Diego Da Costa Cidral | Report partita | ||
Stagione regolare | 19 | 17:30 | Confiança | 0–2 | Chapecoense | Estádio Estadual Lourival Baptista | Leo Simão Holanda | Report partita | ||
Stagione regolare | 19 | 19:00 | Operário | 0–0 | Botafogo (SP) | Estádio Germano Krüger | Denis Ribeiro Serafim | Report partita | ||
Stagione regolare | 19 | 19:00 | Avaí | 1–0 | América (MG) | Estádio Aderbal Ramos da Silva | Edina Alves Batista | Report partita | ||
Stagione regolare | 19 | 21:00 | Cuiabá | 3–0 | CRB | Arena Pantanal | Andrey Da Silva e Silva | Report partita | ||
Stagione regolare | 19 | 21:00 | CSA | 3–1 | Náutico | Estádio Rei Pelé | Jose Mendonca da Silva Junior | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 10 | 14:00 | Go Ahead Eag | 0–0 | Excelsior | De Adelaarshorst | Robin Hensgens | Report partita | ||
Stagione regolare | 10 | 16:30 | Roda JC | 0–0 | Den Bosch | Parkstad Limburg Stadion | Robin Gansner | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 3 | 15:00 | Dunfermline | 3–2 | Queens | East End Park | Grant Irvine | Report partita | ||
Stagione regolare | 3 | 15:00 | Inverness CT | 3–1 | Arbroath FC | Tulloch Caledonian Stadium | Colin Steven | Report partita | ||
Stagione regolare | 3 | 15:00 | Dundee | 1–1 | Raith Rovers | Kilmac Stadium at Dens Park | Alan Newlands | Report partita | ||
Stagione regolare | 3 | 15:00 | Gr'nock Morton | 3–2 | Ayr United | Cappielow Park | Greg Aitken | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 26 | 13:00 | Degerfors | 3–2 | Akropolis IF | Stora Valla | Enzo Vesprini | Report partita | ||
Stagione regolare | 26 | 15:00 | Dalkurd | 1–1 | Jönköping | Studenternas IP | Granit Maqedonci | Report partita | ||
Stagione regolare | 26 | 17:30 | Öster | 0–3 | Halmstad | Myresjöhus Arena | Richard Sundell | Report partita | ||
Stagione regolare | 26 | 17:30 | Sundsvall | 4–1 | Örgryte | NP3 Arena | Tess Olofsson | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Süd/Südwest | 5 | 10:30 | Freiburg U19 | SSV Ulm 1846 | Möslestadion | Report partita | Partita cancellata | |||
Nord/Nordost | 5 | 11:00 | Hallescher U19 | Chemnitz U19 | Nachwuchszentrum Sandanger | Report partita | Partita cancellata | |||
Nord/Nordost | 5 | 11:00 | Wolfsburg U19 | Cottbus U19 | AOK Stadion | Report partita | Partita cancellata | |||
Süd/Südwest | 5 | 11:00 | Ingolstadt U19 | Frankfurt U19 | ESV-Stadion | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 5 | 11:00 | Rot-Weiss Essen U19 | Düsseldorf U19 | Sportpark Am Hallo | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 5 | 11:00 | Bochum U19 | Münster U19 | VfL-Nachwuchszentrum | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 5 | 11:00 | Viktoria U19 | Oberhausen U19 | Aggerstadion | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 5 | 11:00 | Schalke U19 | Paderborn 07 U19 | Sportanlage Ernst-Kuzorra-Weg | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 5 | 11:00 | Duisburg U19 | Dortmund U19 | BZA Westender Straße | Report partita | Partita cancellata | |||
Nord/Nordost | 5 | 12:00 | Kiel U19 | HSV U19 | Citti Fussball Park Platz A | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 5 | 12:30 | M'gladbach U19 | Bielefeld U19 | BORUSSIA-PARK Nebenplatz 1 | Report partita | Partita cancellata | |||
Nord/Nordost | 5 | 13:00 | Leipzig U19 | Union U19 | Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1 | Report partita | Partita cancellata | |||
Süd/Südwest | 5 | 13:00 | Hoffenheim U19 | Saarbrücken U19 | Dietmar-Hopp-Stadion | Report partita | Partita cancellata | |||
Süd/Südwest | 5 | 14:00 | Stuttgart U19 | Offenbacher K | Rasenplatz 1 VfB Stuttgart | Report partita | Partita cancellata | |||
Süd/Südwest | 5 | 15:00 | K'lautern U19 | Darmstadt 98 U19 | Sportpark Rote Teufel Platz 7 | Report partita | Partita cancellata | |||
Süd/Südwest | 5 | 15:00 | Augsburg U19 | Heidenheim U19 | Rosenaustadion | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 5 | 17:00 | Leverkusen U19 | Wuppertal U19 | Ulrich-Haberland-Stadion | Report partita | Partita cancellata |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Süd/Südwest | 6 | 11:00 | Augsburg U17 | FSV Frankfurt U17 | Paul-Renz-Sportanlage | Report partita | Partita cancellata | |||
Süd/Südwest | 6 | 11:00 | Hoffenheim U17 | 1860 Munich U17 | Akademie-Arena Kunstrasen | Report partita | Partita cancellata | |||
Süd/Südwest | 6 | 11:00 | Darmstadt | Frankfurt U17 | Sportzentrum am Zahlwald | Report partita | Partita cancellata | |||
Süd/Südwest | 6 | 11:00 | Kaiserslautern U17 | Mainz U17 | Sportpark Rote Teufel Platz 7 | Report partita | Partita cancellata | |||
Süd/Südwest | 6 | 11:00 | Nürnberg U17 | Freiburg U17 | Sportpark Valznerweiher Platz 5 | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 6 | 11:00 | Wuppertaler SV | Fortuna Köln U17 | Bezirkssportanlage Uellendahl | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 6 | 11:00 | Düsseldorf U17 | Gladbach U17 | Paul-Janes-Stadion | Report partita | Partita cancellata | |||
Nord/Nordost | 6 | 12:00 | Union U17 | Cottbus U17 | Sportplatz im Park Wuhlheide | Report partita | Partita cancellata | |||
Nord/Nordost | 6 | 12:00 | Hertha U17 | Hallescher FC | Stadion auf dem Wurfplatz | Report partita | Partita cancellata | |||
Nord/Nordost | 6 | 12:00 | Hannover U17 | Viktoria Berlin U17 | 96 Das Stadion | Report partita | Partita cancellata | |||
Nord/Nordost | 6 | 12:00 | BTSV U17 | Wolfsburg U17 | Sportpark Kennel | Report partita | Partita cancellata | |||
Nord/Nordost | 6 | 13:00 | Hertha Zehlendorf U17 | St. Pauli U17 | Ernst-Reuter-Sportfeld | Report partita | Partita cancellata | |||
Süd/Südwest | 6 | 13:00 | Heidenheim U17 | Unterh. U17 | Rasenplatz bei Voith-Arena | Report partita | Partita cancellata | |||
Süd/Südwest | 6 | 13:00 | Greuther Fürth | Stuttgart U17 | Charly Mai Sportanlage | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 6 | 13:00 | Unterrath U17 | Hennef 05 | Sportplatz an der Koblenzer Straße | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 6 | 13:00 | Schalke U17 | Köln U17 | BSA Baulandstraße | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 6 | 13:00 | Aachen U17 | Paderborn 07 U17 | Sportpark am See | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 6 | 16:00 | Bochum U17 | Bielefeld U17 | VfL-Nachwuchszentrum Kunstrasen | Report partita | Partita cancellata | |||
West | 6 | 17:00 | Leverkusen U17 | Dortmund U17 | Ulrich-Haberland-Stadion | Report partita | Partita cancellata |
Informazioni su FBref.com
FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.
FBref è la fonte più completa di dati sul calcio femminile presente su internet. Questo include l'intera storia della Coppa del Mondo Femminile FIFA e le recenti stagioni dei campionati nazionali di nove paesi, comprese le statistiche avanzate come gli xG per la maggior parte di questi nove paesi.
In collaborazione con Opta, includiamo dati analitici avanzati come xG, xA, passaggi progressivi, duelli e altro ancora per oltre venti competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei goal previsti e su quali competizioni dispongono di dati avanzati, consulta il nostro spiegone di XG.
Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.
Ricorda che le anagrafiche dei giocatori probabilmente non sono complete per le loro carriere. I giocatori possono provenire o trasferirsi in campionati che attualmente non copriamo. Questo problema è destinato a ridursi nel tempo, man mano che aggiungeremo nuovi campionati e stagioni. In futuro non avremo mai meno dati di quanti ne abbiamo oggi.
Puoi iscriverti per ricevere un'e-mail quando vengono lanciati nuovi paesi e nuove funzioni.
Per maggiori informazioni, consulta il nostro post di lancio del blog, la pagina generale relativa a campionati e competizioni, con dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo, oppure la nostra pagina generale delleInformazioni. In caso di problemi o suggerimenti, ti preghiamo di comunicarcelo.
FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.
Siamo social... per tutti gli stathead
Tutti i profili di social media di Sports Reference
Ultimo aggiornamento del sito: Tuesday, March 19, 6:12AM
Domande, commenti, opinioni o correzioni?
Iscriviti alla nostra newsletter gratuita
Subscribe to Stathead FBref: Get your first month FREE
Your All-Access Ticket to the FBref Database
Hai un sito sportivo? Scrivi di sport? I nostri strumenti e risorse ti permettono di utilizzare le informazioni sportive. Scopri come.