Punteggi e partite 2020-2021 Serbian SuperLiga

Punteggi e partite 2020-2021 Serbian SuperLiga Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Ven31-07-202019:00 TSC Bačka Top2–2VojvodinaGradski stadionNovak SimovićReport partita
1Ven31-07-202019:00 Spartak Subotic3–0Zlatibor ČajetinaGradski stadionLazar LukićReport partita
1Ven31-07-202020:00 Mladost Lučani2–1Javor IvanjicaStadion Mladosti u LučanimaNovica AnđelovskiReport partita
1Sab01-08-202017:30 Napredak Kruš1–3PartizanStadion MladostDanilo GrujićReport partita
1Sab01-08-202019:30 Voždovac1–3Radnik SurdulicaStadion Event PlaceMiloš MilanovićReport partita
1Sab01-08-202019:30 Čukarički3–0InđijaStadion na Banovom brduMilan MitićReport partita
1Sab01-08-202019:30 Mačva Šabac1–0OFK BačkaStadion FK MačvaNenad MinakovićReport partita
1Sab01-08-202019:30 Proleter NS2–0RadStadion KarađorđePetar PiperReport partita
1Sab01-08-202019:30 Radnički Niš3–0Metalac GMGradski Stadion ČairZoran ŠirokiReport partita
1Sab01-08-202019:30 Red Star3–0Novi PazarStadion Rajko MitićBojan NikolićReport partita
2Mer05-08-202017:00 Novi Pazar3–2PartizanGradski StadionNovak SimovićReport partita
2Mer05-08-202017:00 Inđija0–1VoždovacGradski StadionJovan ŠegrtReport partita
2Mer05-08-202019:00 Red Star3–0Radnički NišStadion Rajko MitićLazar LukićReport partita
2Mer05-08-202019:00 Zlatibor Čajetina0–2Proleter NSGradski StadionMomčilo MarkovićReport partita
2Mer05-08-202019:00 OFK Bačka1–3Spartak SuboticStadion Slavko Maletin VavaĐorđe MaksimovićReport partita
2Mer05-08-202019:00 Metalac GM2–1Mačva ŠabacStadion FK MetalacMarko IvkovićReport partita
2Mer05-08-202019:00 Javor Ivanjica3–0Napredak KrušStadion kraj MoraviceStanko OostracaninReport partita
2Mer05-08-202019:00 Radnik Surdulica2–3Mladost LučaniStadion SurdulicaDragan ČolovićReport partita
2Mer05-08-202019:00 Rad1–3TSC Bačka TopStadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićReport partita
2Mer05-08-202021:00 Vojvodina2–2ČukaričkiStadion KarađorđeMiloš DjordjićReport partita
3Dom09-08-202018:30 Mačva Šabac0–3Red StarStadion FK MačvaPetar PiperReport partita
3Dom09-08-202019:00 Napredak Kruš2–1Radnik SurdulicaStadion MladostMilan MitićReport partita
3Dom09-08-202019:00 TSC Bačka Top5–1Zlatibor ČajetinaGradski stadionNenad MinakovićReport partita
3Dom09-08-202019:00 Spartak Subotic4–1Metalac GMGradski stadionBojan NikolićReport partita
3Dom09-08-202019:00 Radnički Niš2–1Novi PazarGradski Stadion ČairMiloš ĐorđićReport partita
3Dom09-08-202019:00 Mladost Lučani2–0InđijaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićReport partita
3Dom09-08-202020:30 Voždovac1–3VojvodinaStadion Event PlaceMiloš MilanovićReport partita
3Dom09-08-202020:30 Proleter NS1–1OFK BačkaStadion Slana BaraNovica AnđelovskiReport partita
3Dom09-08-202020:30 Partizan4–0Javor IvanjicaStadion PartizanaZoran ŠirokiReport partita
3Dom09-08-202020:30 Čukarički3–0RadStadion na Banovom brduDanilo GrujićReport partita
4Ven14-08-202019:00 Red Star3–2Spartak SuboticStadion Rajko MitićNovak SimovićReport partita
4Sab15-08-202017:00 Inđija1–0Napredak KrušGradski StadionMarko IvkovićReport partita
4Sab15-08-202019:00 Zlatibor Čajetina1–5ČukaričkiGradski StadionMilan IlićReport partita
4Sab15-08-202019:00 Radnički Niš1–0Mačva ŠabacGradski Stadion ČairJovan ŠegrtReport partita
4Sab15-08-202019:00 Novi Pazar2–3Javor IvanjicaGradski StadionMomčilo MarkovićReport partita
4Sab15-08-202019:00 Radnik Surdulica0–2PartizanStadion SurdulicaLazar LukićReport partita
4Dom16-08-202018:00 OFK Bačka1–1TSC Bačka TopStadion Slavko Maletin VavaMiloš MilanovićReport partita
4Dom16-08-202020:00 Metalac GM1–1Proleter NSStadion FK MetalacAndrija StojanovićReport partita
4Dom16-08-202020:00 Vojvodina3–0Mladost LučaniStadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
4Dom16-08-202020:00 Rad1–3VoždovacStadion Kralj Petar PrviNikola RadakovićReport partita
5Ven21-08-202018:00 Proleter NS0–1Red StarStadion Slana BaraDragan ČolovićReport partita
5Ven21-08-202019:00 TSC Bačka Top2–3Metalac GMGradski stadionSrđan JovanovićReport partita
5Sab22-08-202019:00 Spartak Subotic2–0Radnički NišGradski stadionMarko IvkovićReport partita
5Sab22-08-202019:00 Javor Ivanjica2–1Radnik SurdulicaStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiReport partita
5Sab22-08-202019:00 Čukarički1–0OFK BačkaStadion na Banovom brduMilan MitićReport partita
5Sab22-08-202019:30 Partizan5–0InđijaStadion PartizanaNovica AnđelovskiReport partita
5Dom23-08-202017:30 Napredak Kruš0–1VojvodinaStadion MladostStanko OostracaninReport partita
5Dom23-08-202019:00 Mladost Lučani1–0RadStadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićReport partita
5Dom23-08-202019:00 Mačva Šabac1–1Novi PazarStadion FK MačvaMilan IlićReport partita
5Dom23-08-202019:00 Voždovac1–1Zlatibor ČajetinaStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićReport partita
6Ven28-08-202017:00 Inđija3–2Javor IvanjicaGradski StadionPetar PiperReport partita
6Ven28-08-202019:00 Metalac GM0–0ČukaričkiStadion FK MetalacNikola RadakovićReport partita
6Sab29-08-202017:00 Rad3–1Napredak KrušStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićReport partita
6Sab29-08-202019:30 Novi Pazar0–0Radnik SurdulicaGradski StadionNovica AnđelovskiReport partita
6Sab29-08-202019:30 Radnički Niš3–0Proleter NSGradski Stadion ČairStanko OostracaninReport partitaPartita assegnata a Radnički Niš
6Sab29-08-202019:30 OFK Bačka2–1VoždovacStadion Slavko Maletin VavaBojan NikolićReport partita
6Sab29-08-202019:30 Zlatibor Čajetina1–0Mladost LučaniGradski StadionLazar LukićReport partita
6Dom30-08-202018:45 Vojvodina3–2PartizanStadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
6Dom30-08-202020:00 Mačva Šabac0–4Spartak SuboticStadion FK MačvaJovan ŠegrtReport partita
6Dom30-08-202021:00 Red Star5–0TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMiloš DjordjićReport partita
7Ven11-09-202019:00 Čukarički1–3Red StarStadion na Banovom brduLazar LukićReport partita
7Sab12-09-202017:00 Spartak Subotic1–1Novi PazarGradski stadionMomčilo MarkovićReport partita
7Sab12-09-202017:00 Radnik Surdulica0–2InđijaStadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
7Sab12-09-202017:00 Voždovac4–0Metalac GMStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićReport partita
7Sab12-09-202017:00 TSC Bačka Top1–3Radnički NišGradski stadionSrđan JovanovićReport partita
7Sab12-09-202020:00 Partizan3–0RadStadion PartizanaPetar PiperReport partita
7Dom13-09-202018:00 Mladost Lučani2–1OFK BačkaStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićReport partita
7Dom13-09-202018:00 Javor Ivanjica2–1VojvodinaStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićReport partita
7Dom13-09-202018:00 Proleter NS0–0Mačva ŠabacStadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partita
7Dom13-09-202018:00 Napredak Kruš1–1Zlatibor ČajetinaStadion MladostNikola RadakovićReport partita
8Ven18-09-202018:00 Vojvodina2–0Radnik SurdulicaStadion KarađorđeMarko IvkovićReport partita
8Sab19-09-202016:00 Radnički Niš0–0ČukaričkiGradski Stadion ČairNenad MinakovićReport partita
8Sab19-09-202016:00 OFK Bačka0–0Napredak KrušStadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićReport partita
8Sab19-09-202016:00 Metalac GM1–1Mladost LučaniStadion FK MetalacJovan ŠegrtReport partita
8Dom20-09-202016:00 Rad1–0Javor IvanjicaStadion Kralj Petar PrviStanko OostracaninReport partita
8Dom20-09-202016:00 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionNovica AnđelovskiReport partita
8Dom20-09-202016:00 Novi Pazar1–0InđijaGradski StadionMilan MitićReport partita
8Dom20-09-202019:00 Zlatibor Čajetina0–1PartizanGradski StadionZoran ŠirokiReport partita
8Dom20-09-202021:00 Red Star6–0VoždovacStadion Rajko MitićAndrija StojanovićReport partita
8Lun21-09-202017:30 Mačva Šabac1–4TSC Bačka TopStadion FK MačvaMiloš MilanovićReport partita
9Ven25-09-202019:00 Voždovac5–0Radnički NišStadion Event PlaceNikola RadakovićReport partita
9Sab26-09-202016:00 Čukarički4–0Mačva ŠabacStadion na Banovom brduBojan NikolićReport partita
9Sab26-09-202016:00 TSC Bačka Top3–0Spartak SuboticGradski stadionNovak SimovićReport partita
9Sab26-09-202016:00 Javor Ivanjica1–1Zlatibor ČajetinaStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićReport partita
9Sab26-09-202016:00 Radnik Surdulica4–2RadStadion SurdulicaDanilo GrujićReport partita
9Sab26-09-202018:00 Mladost Lučani0–4Red StarStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićReport partita
9Dom27-09-202016:00 Napredak Kruš1–2Metalac GMStadion MladostPetar PiperReport partita
9Dom27-09-202016:00 Proleter NS1–0Novi PazarStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
9Lun28-09-202016:00 Inđija0–2VojvodinaGradski StadionMilan MitićReport partita
9Lun28-09-202018:00 Partizan2–1OFK BačkaStadion PartizanaNenad MinakovićReport partita
10Ven02-10-202019:00 Radnički Niš1–1Mladost LučaniGradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
10Sab03-10-202016:00 OFK Bačka2–2Javor IvanjicaStadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtReport partita
10Sab03-10-202016:00 Mačva Šabac0–2VoždovacStadion FK MačvaĐorđe MaksimovićReport partita
10Sab03-10-202016:00 Spartak Subotic4–2ČukaričkiGradski stadionBojan NikolićReport partita
10Sab03-10-202016:00 Novi Pazar3–1VojvodinaGradski StadionPetar PiperReport partita
10Sab03-10-202018:00 Metalac GM1–1PartizanStadion FK MetalacMilan IlićReport partita
10Dom04-10-202016:00 Rad2–1InđijaStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićReport partita
10Dom04-10-202016:00 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeMarko IvkovićReport partita
10Dom04-10-202016:00 Zlatibor Čajetina1–4Radnik SurdulicaGradski StadionMomčilo MarkovićReport partita
10Dom04-10-202018:00 Red Star3–0Napredak KrušStadion Rajko MitićSrđan JovanovićReport partita
11Ven16-10-202018:00 TSC Bačka Top7–0Novi PazarGradski stadionNovica AnđelovskiReport partita
11Ven16-10-202018:00 Čukarički1–2Proleter NSStadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
11Ven16-10-202018:00 Vojvodina4–1RadStadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partita
11Ven16-10-202018:00 Radnik Surdulica1–0OFK BačkaStadion SurdulicaBojan NikolićReport partita
11Sab17-10-202015:00 Inđija1–0Zlatibor ČajetinaGradski StadionDragan ČolovićReport partita
11Sab17-10-202016:00 Javor Ivanjica1–3Metalac GMStadion kraj MoraviceMiloš DjordjićReport partita
11Sab17-10-202016:00 Mladost Lučani2–1Mačva ŠabacStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićReport partita
11Sab17-10-202016:00 Voždovac2–1Spartak SuboticStadion Event PlaceDanilo GrujićReport partita
11Sab17-10-202016:00 Napredak Kruš0–0Radnički NišStadion MladostLazar LukićReport partita
11Dom18-10-202017:00 Partizan1–1Red StarStadion PartizanaNovak SimovićReport partita
12Dom25-10-202014:00 Zlatibor Čajetina0–2VojvodinaGradski StadionMomčilo MarkovićReport partita
12Dom25-10-202014:00 Novi Pazar2–1RadGradski StadionNenad MinakovićReport partita
12Dom25-10-202014:00 OFK Bačka1–2InđijaStadion Slavko Maletin VavaNovak SimovićReport partita
12Dom25-10-202016:00 Proleter NS1–1VoždovacStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
12Dom25-10-202016:00 Mačva Šabac1–2Napredak KrušStadion FK MačvaZoran ŠirokiReport partita
12Dom25-10-202021:00 Red Star0–0Javor IvanjicaStadion Rajko MitićDragan ČolovićReport partita
12Lun26-10-202017:00 TSC Bačka Top0–0ČukaričkiGradski stadionMilan IlićReport partita
12Lun26-10-202017:00 Radnički Niš1–0PartizanGradski Stadion ČairMiloš MilanovićReport partita
12Lun26-10-202017:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacDanilo GrujićReport partita
12Lun26-10-202017:00 Spartak Subotic1–0Mladost LučaniGradski stadionNovica AnđelovskiReport partita
13Ven30-10-202018:00 Vojvodina3–1OFK BačkaStadion KarađorđeZoran ŠirokiReport partita
13Sab31-10-202013:00 Inđija0–1Metalac GMGradski StadionStanko OostracaninReport partita
13Sab31-10-202015:00 Voždovac2–0TSC Bačka TopStadion Event PlacePetar PiperReport partita
13Sab31-10-202015:00 Rad0–2Zlatibor ČajetinaStadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiReport partita
13Sab31-10-202015:00 Čukarički4–0Novi PazarStadion na Banovom brduNikola RadakovićReport partita
13Sab31-10-202017:00 Partizan2–0Mačva ŠabacStadion PartizanaMilan MitićReport partita
13Dom01-11-202015:00 Mladost Lučani0–0Proleter NSStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićReport partita
13Dom01-11-202015:00 Napredak Kruš1–1Spartak SuboticStadion MladostMiloš DjordjićReport partita
13Dom01-11-202015:00 Radnik Surdulica1–4Red StarStadion SurdulicaBojan NikolićReport partita
13Dom01-11-202015:00 Javor Ivanjica1–0Radnički NišStadion kraj MoraviceSrđan JovanovićReport partita
14Ven06-11-202018:00 Metalac GM3–3VojvodinaStadion FK MetalacNovak SimovićReport partita
14Sab07-11-202014:00 OFK Bačka0–1RadStadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićReport partita
14Sab07-11-202014:00 Novi Pazar1–2Zlatibor ČajetinaGradski StadionLazar LukićReport partita
14Sab07-11-202014:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMarko IvkovićReport partita
14Sab07-11-202016:00 Čukarički3–2VoždovacStadion na Banovom brduZoran ŠirokiReport partita
14Sab07-11-202016:00 Radnički Niš0–1Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairBojan NikolićReport partita
14Sab07-11-202016:00 TSC Bačka Top5–0Mladost LučaniGradski stadionĐorđe MaksimovićReport partita
14Sab07-11-202016:00 Mačva Šabac1–0Javor IvanjicaStadion FK MačvaMilan IlićReport partita
14Sab07-11-202018:00 Spartak Subotic1–2PartizanGradski stadionNenad MinakovićReport partita
14Dom08-11-202019:00 Red Star3–2InđijaStadion Rajko MitićMiloš MilanovićReport partita
15Ven20-11-202017:00 Javor Ivanjica1–3Spartak SuboticStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiReport partita
15Ven20-11-202017:00 Mladost Lučani1–1ČukaričkiStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićReport partita
15Ven20-11-202017:00 Radnik Surdulica3–0Mačva ŠabacStadion SurdulicaPetar PiperReport partita
15Sab21-11-202013:00 Inđija1–0Radnički NišGradski StadionAndrija StojanovićReport partita
15Sab21-11-202014:00 Napredak Kruš2–1TSC Bačka TopStadion MladostSrđan JovanovićReport partita
15Sab21-11-202014:00 Voždovac1–1Novi PazarStadion Event PlaceNenad MinakovićReport partita
15Sab21-11-202016:00 Partizan1–0Proleter NSStadion PartizanaAleksandar ŽivkovićReport partita
15Dom22-11-202016:00 Zlatibor Čajetina1–0OFK BačkaGradski StadionJovan ŠegrtReport partita
15Dom22-11-202017:30 Vojvodina0–2Red StarStadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
16Sab28-11-202013:00 Mačva Šabac3–0InđijaStadion FK MačvaStanko OostracaninReport partita
16Dom29-11-202015:00 Metalac GM2–0Zlatibor ČajetinaStadion FK MetalacPetar PiperReport partita
16Dom29-11-202015:00 Novi Pazar0–0OFK BačkaGradski StadionMomčilo MarkovićReport partita
16Dom29-11-202015:00 Voždovac3–2Mladost LučaniStadion Event PlaceNikola RadakovićReport partita
16Dom29-11-202015:00 Čukarički3–0Napredak KrušStadion na Banovom brduDragan ČolovićReport partita
16Dom29-11-202017:00 TSC Bačka Top0–4PartizanGradski stadionNenad MinakovićReport partita
16Dom29-11-202019:00 Red Star3–0RadStadion Rajko MitićAndrija StojanovićReport partita
16Lun30-11-202016:00 Spartak Subotic0–0Radnik SurdulicaGradski stadionLazar LukićReport partita
16Lun30-11-202016:00 Radnički Niš0–1VojvodinaGradski Stadion ČairMiloš MilanovićReport partita
16Lun30-11-202016:00 Proleter NS2–1Javor IvanjicaStadion KarađorđeBojan NikolićReport partita
15Gio03-12-202016:00 Rad1–1Metalac GMStadion Kralj Petar PrviĐorđe MaksimovićReport partita
17Ven04-12-202018:00 Napredak Kruš3–1VoždovacStadion MladostJovan ŠegrtReport partita
17Sab05-12-202014:00 Vojvodina1–0Mačva ŠabacStadion KarađorđeMilan MitićReport partita
17Sab05-12-202016:00 Partizan1–0ČukaričkiStadion PartizanaLazar LukićReport partita
17Dom06-12-202013:00 Inđija3–4Spartak SuboticGradski StadionNovak SimovićReport partita
17Dom06-12-202014:00 Radnik Surdulica2–0Proleter NSStadion SurdulicaAleksandar ŽivkovićReport partita
17Dom06-12-202014:00 Mladost Lučani3–2Novi PazarStadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiReport partita
17Dom06-12-202016:00 Zlatibor Čajetina0–1Red StarGradski StadionDanilo GrujićReport partita
17Lun07-12-202013:00 OFK Bačka3–1Metalac GMStadion Slavko Maletin VavaMilan IlićReport partita
17Lun07-12-202013:00 Rad0–1Radnički NišStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićReport partita
18Ven11-12-202016:00 TSC Bačka Top1–3Radnik SurdulicaGradski stadionNikola RadakovićReport partita
18Ven11-12-202016:00 Mladost Lučani0–0Napredak KrušStadion Mladosti u LučanimaMomčilo MarkovićReport partita
18Ven11-12-202016:00 Proleter NS1–0InđijaStadion KarađorđeLazar LukićReport partita
18Ven11-12-202018:00 Čukarički3–0Javor IvanjicaStadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
18Sab12-12-202014:00 Mačva Šabac0–1RadStadion FK MačvaMarko IvkovićReport partita
18Sab12-12-202014:00 Novi Pazar1–0Metalac GMGradski StadionPavle TomićReport partita
18Sab12-12-202014:00 Radnički Niš2–1Zlatibor ČajetinaGradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
18Sab12-12-202014:00 Spartak Subotic0–1VojvodinaGradski stadionMiloš MilanovićReport partita
18Sab12-12-202017:00 Voždovac0–2PartizanStadion Event PlaceZoran ŠirokiReport partita
18Dom13-12-202017:00 Red Star2–0OFK BačkaStadion Rajko MitićDragan ČolovićReport partita
19Mer16-12-202014:00 Zlatibor Čajetina0–1Mačva ŠabacGradski StadionDragan ČolovićReport partita
19Mer16-12-202014:00 Partizan4–0Mladost LučaniStadion PartizanaMilan MitićReport partita
19Mer16-12-202014:00 Rad0–1Spartak SuboticStadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićReport partita
19Mer16-12-202014:00 OFK Bačka1–2Radnički NišStadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtReport partita
19Mer16-12-202016:00 Radnik Surdulica0–1ČukaričkiStadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
19Mer16-12-202016:00 Metalac GM0–1Red StarStadion FK MetalacLazar LukićReport partita
19Mer16-12-202016:00 Napredak Kruš0–0Novi PazarStadion MladostDanilo GrujićReport partita
19Mer16-12-202016:00 Javor Ivanjica3–1VoždovacStadion kraj MoraviceMilan IlićReport partita
19Gio17-12-202013:00 Inđija0–3TSC Bačka TopGradski StadionNovica AnđelovskiReport partita
19Gio17-12-202015:00 Vojvodina2–0Proleter NSStadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
17Dom20-12-202015:00 Javor Ivanjica1–2TSC Bačka TopStadion kraj MoraviceMarko IvkovićReport partita
20Ven05-02-202116:30 Vojvodina0–1TSC Bačka TopStadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
20Sab06-02-202113:00 Inđija0–1ČukaričkiGradski StadionNovica AnđelovskiReport partita
20Sab06-02-202115:00 Metalac GM1–1Radnički NišStadion FK MetalacNenad MinakovićReport partita
20Sab06-02-202115:00 Radnik Surdulica1–1VoždovacStadion SurdulicaLazar LukićReport partita
20Sab06-02-202115:00 Zlatibor Čajetina1–1Spartak SuboticGradski StadionJovan ŠegrtReport partita
20Sab06-02-202117:00 Partizan3–0Napredak KrušStadion PartizanaMiloš MilanovićReport partita
20Dom07-02-202113:00 Novi Pazar1–3Red StarGradski StadionDanilo GrujićReport partita
20Dom07-02-202115:00 Rad1–0Proleter NSStadion Kralj Petar PrviStanko OostracaninReport partita
20Dom07-02-202115:00 OFK Bačka2–0Mačva ŠabacStadion Slavko Maletin VavaAleksandar ŽivkovićReport partita
20Dom07-02-202115:00 Javor Ivanjica4–1Mladost LučaniStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiReport partita
21Ven12-02-202114:30 TSC Bačka Top0–0RadGradski stadionNikola RadakovićReport partita
21Ven12-02-202114:30 Proleter NS2–2Zlatibor ČajetinaStadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partita
21Ven12-02-202114:30 Napredak Kruš1–1Javor IvanjicaStadion MladostMiloš DjordjićReport partita
21Ven12-02-202114:30 Spartak Subotic1–0OFK BačkaGradski stadionĐorđe MaksimovićReport partita
21Ven12-02-202116:30 Partizan4–1Novi PazarStadion PartizanaMilan MitićReport partita
21Ven12-02-202118:30 Čukarički3–3VojvodinaStadion na Banovom brduMiloš MilanovićReport partita
21Sab13-02-202113:30 Mladost Lučani2–2Radnik SurdulicaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićReport partita
21Sab13-02-202113:30 Voždovac1–1InđijaStadion Event PlaceDragan ČolovićReport partita
21Sab13-02-202113:30 Mačva Šabac2–1Metalac GMStadion FK MačvaMarko IvkovićReport partita
21Sab13-02-202115:30 Radnički Niš0–1Red StarGradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
22Mar16-02-202114:00 Zlatibor Čajetina0–1TSC Bačka TopGradski StadionZoran ŠirokiReport partita
22Mar16-02-202116:00 Rad0–2ČukaričkiStadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiReport partita
22Mer17-02-202113:00 Javor Ivanjica0–1PartizanStadion kraj MoraviceNenad MinakovićReport partita
22Mer17-02-202113:00 Inđija1–0Mladost LučaniGradski StadionMarko IvkovićReport partita
22Mer17-02-202116:00 OFK Bačka0–2Proleter NSStadion Slavko Maletin VavaMilan IlićReport partita
22Mer17-02-202116:00 Novi Pazar3–1Radnički NišGradski StadionPavle TomićReport partita
22Mer17-02-202116:00 Radnik Surdulica2–1Napredak KrušStadion SurdulicaMiloš MilanovićReport partita
22Mer17-02-202116:00 Vojvodina2–0VoždovacStadion KarađorđeMomčilo MarkovićReport partita
22Mer17-02-202118:00 Metalac GM3–0Spartak SuboticStadion FK MetalacStanko OostracaninReport partita
23Sab20-02-202113:00 Čukarički2–0Zlatibor ČajetinaStadion na Banovom brduMarko SreckovicReport partita
23Dom21-02-202113:00 Mladost Lučani1–1VojvodinaStadion Mladosti u LučanimaSrđan JovanovićReport partita
23Dom21-02-202113:00 Proleter NS1–2Metalac GMStadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
23Dom21-02-202113:00 Partizan3–0Radnik SurdulicaStadion PartizanaDragan ČolovićReport partita
23Dom21-02-202113:00 Napredak Kruš1–0InđijaStadion MladostJovan ŠegrtReport partita
23Dom21-02-202117:05 Spartak Subotic1–2Red StarGradski stadionLazar LukićReport partita
23Lun22-02-202115:00 Voždovac0–1RadStadion Event PlaceMiloš DjordjićReport partita
23Lun22-02-202115:00 Mačva Šabac0–2Radnički NišStadion FK MačvaNikola RadakovićReport partita
23Lun22-02-202115:00 Javor Ivanjica1–0Novi PazarStadion kraj MoraviceMilan IlićReport partita
23Lun22-02-202115:00 TSC Bačka Top3–0OFK BačkaGradski stadionDanilo GrujićReport partita
24Ven26-02-202113:00 Inđija0–6PartizanGradski StadionNovak SimovićReport partita
24Ven26-02-202115:30 Vojvodina1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMiloš DjordjićReport partita
24Sab27-02-202114:00 Radnički Niš0–1Spartak SuboticGradski Stadion ČairDragan ČolovićReport partita
24Sab27-02-202114:00 Novi Pazar4–0Mačva ŠabacGradski StadionMarko IvkovićReport partita
24Sab27-02-202114:00 OFK Bačka1–2ČukaričkiStadion Slavko Maletin VavaMilan MitićReport partita
24Sab27-02-202114:00 Radnik Surdulica2–0Javor IvanjicaStadion SurdulicaSrđan JovanovićReport partita
24Sab27-02-202116:05 Zlatibor Čajetina0–0VoždovacGradski StadionDanilo GrujićReport partita
24Sab27-02-202116:05 Metalac GM0–0TSC Bačka TopStadion FK MetalacMiloš MilanovićReport partita
24Sab27-02-202116:05 Rad0–1Mladost LučaniStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićReport partita
24Dom28-02-202117:00 Red Star4–0Proleter NSStadion Rajko MitićNovica AnđelovskiReport partita
25Mar02-03-202116:00 Partizan2–0VojvodinaStadion PartizanaMiloš MilanovićReport partita
25Mer03-03-202114:00 Voždovac2–1OFK BačkaStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićReport partita
25Mer03-03-202114:00 Radnik Surdulica4–1Novi PazarStadion SurdulicaPavle TomićReport partita
25Mer03-03-202114:00 Čukarički2–0Metalac GMStadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
25Mer03-03-202114:00 Mladost Lučani0–2Zlatibor ČajetinaStadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninReport partita
25Mer03-03-202114:00 Napredak Kruš0–2RadStadion MladostZoran ŠirokiReport partita
25Mer03-03-202116:05 Proleter NS2–1Radnički NišStadion KarađorđeMomčilo MarkovićReport partita
25Mer03-03-202116:05 Javor Ivanjica1–1InđijaStadion kraj MoraviceLazar LukićReport partita
25Mer03-03-202116:05 Spartak Subotic3–2Mačva ŠabacGradski stadionAleksandar ŽivkovićReport partita
25Mer03-03-202116:05 TSC Bačka Top1–3Red StarGradski stadionNovak SimovićReport partita
26Dom07-03-202113:00 Inđija0–1Radnik SurdulicaGradski StadionDragan ČolovićReport partita
26Dom07-03-202115:00 Radnički Niš2–0TSC Bačka TopGradski Stadion ČairNenad MinakovićReport partita
26Dom07-03-202115:00 Novi Pazar2–1Spartak SuboticGradski StadionMilan MitićReport partita
26Dom07-03-202115:00 Vojvodina2–0Javor IvanjicaStadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partita
26Dom07-03-202115:00 Mačva Šabac3–1Proleter NSStadion FK MačvaMarko SreckovicReport partita
26Dom07-03-202115:00 Metalac GM2–1VoždovacStadion FK MetalacMiloš DjordjićReport partita
26Dom07-03-202117:05 Rad0–5PartizanStadion Kralj Petar PrviLazar LukićReport partita
26Dom07-03-202119:15 Red Star2–0ČukaričkiStadion Rajko MitićDanilo GrujićReport partita
26Lun08-03-202116:00 OFK Bačka1–1Mladost LučaniStadion Slavko Maletin VavaPavle TomićReport partita
26Lun08-03-202118:05 Zlatibor Čajetina1–2Napredak KrušGradski StadionNovak SimovićReport partita
22Gio11-03-202119:10 Red Star4–0Mačva ŠabacStadion Rajko MitićJovan ŠegrtReport partita
27Sab13-03-202116:00 Čukarički0–0Radnički NišStadion na Banovom brduMarko IvkovićReport partita
27Dom14-03-202113:00 Inđija1–0Novi PazarGradski StadionAleksandar ŽivkovićReport partita
27Dom14-03-202113:00 Mladost Lučani1–1Metalac GMStadion Mladosti u LučanimaNikola RadakovićReport partita
27Dom14-03-202113:00 Napredak Kruš2–1OFK BačkaStadion MladostSrđan JovanovićReport partita
27Dom14-03-202113:00 Javor Ivanjica1–1RadStadion kraj MoraviceNovak SimovićReport partita
27Lun15-03-202114:00 Radnik Surdulica2–2VojvodinaStadion SurdulicaZoran ŠirokiReport partita
27Lun15-03-202114:00 Proleter NS2–0Spartak SuboticStadion KarađorđeMiloš DjordjićReport partita
27Lun15-03-202114:00 TSC Bačka Top3–0Mačva ŠabacGradski stadionNovica AnđelovskiReport partita
27Lun15-03-202116:05 Voždovac1–4Red StarStadion Event PlaceDragan ČolovićReport partita
27Lun15-03-202118:10 Partizan5–1Zlatibor ČajetinaStadion PartizanaMilan MitićReport partita
28Ven19-03-202118:00 Metalac GM2–2Napredak KrušStadion FK MetalacNenad MinakovićReport partita
28Sab20-03-202115:00 Radnički Niš0–1VoždovacGradski Stadion ČairMarko SreckovicReport partita
28Sab20-03-202115:00 Spartak Subotic2–2TSC Bačka TopGradski stadionMiloš MilanovićReport partita
28Sab20-03-202115:00 Zlatibor Čajetina0–2Javor IvanjicaGradski StadionSrđan JovanovićReport partita
28Sab20-03-202115:00 OFK Bačka0–4PartizanStadion Slavko Maletin VavaMiloš ĐorđićReport partita
28Sab20-03-202119:00 Red Star4–1Mladost LučaniStadion Rajko MitićAleksandar ŽivkovićReport partita
28Dom21-03-202115:00 Novi Pazar5–0Proleter NSGradski StadionLazar LukićReport partita
28Dom21-03-202115:00 Rad2–0Radnik SurdulicaStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićReport partita
28Dom21-03-202115:00 Mačva Šabac1–2ČukaričkiStadion FK MačvaDanilo GrujićReport partita
28Dom21-03-202115:00 Vojvodina2–1InđijaStadion KarađorđeStanko OostracaninReport partita
29Ven02-04-202117:00 TSC Bačka Top2–0Proleter NSGradski stadionNovica AnđelovskiReport partita
29Ven02-04-202117:00 Vojvodina1–0Novi PazarStadion KarađorđePavle TomićReport partita
29Ven02-04-202117:00 Voždovac0–0Mačva ŠabacStadion Event PlaceNikola RadakovićReport partita
29Ven02-04-202117:00 Mladost Lučani4–1Radnički NišStadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiReport partita
29Ven02-04-202119:05 Čukarički5–1Spartak SuboticStadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
29Sab03-04-202114:55 Inđija1–0RadGradski StadionMiloš MilanovićReport partita
29Sab03-04-202114:55 Radnik Surdulica2–1Zlatibor ČajetinaStadion SurdulicaĐorđe MaksimovićReport partita
29Sab03-04-202114:55 Javor Ivanjica1–1OFK BačkaStadion kraj MoraviceLazar LukićReport partita
29Sab03-04-202117:00 Napredak Kruš1–4Red StarStadion MladostJovan ŠegrtReport partita
29Sab03-04-202119:05 Partizan3–0Metalac GMStadion PartizanaDanilo GrujićReport partita
30Mar06-04-202118:00 Proleter NS0–1ČukaričkiStadion KarađorđeAndrija StojanovićReport partita
30Mar06-04-202118:00 Mačva Šabac0–2Mladost LučaniStadion FK MačvaAleksandar ŽivkovićReport partita
30Mar06-04-202118:00 Spartak Subotic3–0VoždovacGradski stadionMarko IvkovićReport partita
30Mar06-04-202118:00 Novi Pazar2–1TSC Bačka TopGradski StadionSrđan JovanovićReport partita
30Mer07-04-202114:00 Radnički Niš1–2Napredak KrušGradski Stadion ČairLazar LukićReport partita
30Mer07-04-202114:00 OFK Bačka0–2Radnik SurdulicaStadion Slavko Maletin VavaMomčilo MarkovićReport partita
30Mer07-04-202114:00 Rad2–0VojvodinaStadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiReport partita
30Mer07-04-202118:00 Red Star1–0PartizanStadion Rajko MitićNovak SimovićReport partita
30Gio08-04-202116:00 Metalac GM1–2Javor IvanjicaStadion FK MetalacMiloš MilanovićReport partita
30Gio08-04-202116:00 Zlatibor Čajetina2–2InđijaGradski StadionNenad MinakovićReport partita
31Sab10-04-202119:00 Čukarički0–0TSC Bačka TopStadion na Banovom brduZoran ŠirokiReport partita
31Sab10-04-202119:00 Mladost Lučani1–0Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaMilan MitićReport partita
31Sab10-04-202119:00 Voždovac1–1Proleter NSStadion Event PlaceStanko OostracaninReport partita
31Dom11-04-202115:00 Javor Ivanjica1–5Red StarStadion kraj MoraviceLazar LukićReport partita
31Dom11-04-202119:00 Partizan2–0Radnički NišStadion PartizanaMiloš ĐorđićReport partita
31Lun12-04-202116:00 Inđija1–0OFK BačkaGradski StadionSrđan JovanovićReport partita
31Lun12-04-202118:00 Napredak Kruš2–0Mačva ŠabacStadion MladostNovica AnđelovskiReport partita
31Lun12-04-202118:00 Vojvodina2–1Zlatibor ČajetinaStadion KarađorđeMarko SreckovicReport partita
31Lun12-04-202118:00 Radnik Surdulica1–2Metalac GMStadion SurdulicaNikola RadakovićReport partita
31Lun12-04-202118:00 Rad3–2Novi PazarStadion Kralj Petar PrviNovak SimovićReport partita
32Ven16-04-202116:00 OFK Bačka1–2VojvodinaStadion Slavko Maletin VavaĐorđe MaksimovićReport partita
32Ven16-04-202118:05 Mačva Šabac1–2PartizanStadion FK MačvaPavle TomićReport partita
32Sab17-04-202119:00 Red Star2–1Radnik SurdulicaStadion Rajko MitićStanko OostracaninReport partita
32Dom18-04-202113:00 Novi Pazar1–3ČukaričkiGradski StadionNenad MinakovićReport partita
32Dom18-04-202113:00 Zlatibor Čajetina1–2RadGradski StadionDanilo GrujićReport partita
32Dom18-04-202113:00 Metalac GM0–0InđijaStadion FK MetalacLazar LukićReport partita
32Dom18-04-202119:00 Spartak Subotic0–2Napredak KrušGradski stadionJovan ŠegrtReport partita
32Dom18-04-202119:00 Proleter NS0–1Mladost LučaniStadion KarađorđeMiloš MilanovićReport partita
32Dom18-04-202119:00 TSC Bačka Top4–1VoždovacGradski stadionAleksandar ŽivkovićReport partita
32Dom18-04-202119:00 Radnički Niš0–0Javor IvanjicaGradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
33Ven23-04-202118:00 Zlatibor Čajetina0–1Novi PazarGradski StadionMiloš MilanovićReport partita
33Sab24-04-202115:00 Javor Ivanjica2–0Mačva ŠabacStadion kraj MoraviceMomčilo MarkovićReport partita
33Sab24-04-202115:00 Napredak Kruš5–0Proleter NSStadion MladostDragan ČolovićReport partita
33Sab24-04-202115:00 Voždovac2–1ČukaričkiStadion Event PlaceNovak SimovićReport partita
33Sab24-04-202115:00 Mladost Lučani2–1TSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaPavle TomićReport partita
33Sab24-04-202115:00 Rad3–0OFK BačkaStadion Kralj Petar PrviMiloš ĐorđićReport partita
33Dom25-04-202114:30 Vojvodina1–2Metalac GMStadion KarađorđeMilan IlićReport partita
33Dom25-04-202114:30 Radnik Surdulica0–0Radnički NišStadion SurdulicaStanko OostracaninReport partita
33Dom25-04-202117:00 Inđija1–5Red StarGradski StadionSrđan JovanovićReport partita
33Dom25-04-202119:30 Partizan2–1Spartak SuboticStadion PartizanaNenad MinakovićReport partita
34Mer28-04-202118:00 OFK Bačka0–1Zlatibor ČajetinaStadion Slavko Maletin VavaMarko SreckovicReport partita
34Mer28-04-202118:00 Čukarički4–2Mladost LučaniStadion na Banovom brduNovica AnđelovskiReport partita
34Mer28-04-202118:00 Novi Pazar0–2VoždovacGradski StadionSrđan JovanovićReport partita
34Gio29-04-202114:45 Radnički Niš2–0InđijaGradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
34Gio29-04-202114:45 Mačva Šabac0–5Radnik SurdulicaStadion FK MačvaAndrija StojanovićReport partita
34Gio29-04-202114:45 TSC Bačka Top1–3Napredak KrušGradski stadionZoran ŠirokiReport partita
34Gio29-04-202114:45 Spartak Subotic0–2Javor IvanjicaGradski stadionLazar LukićReport partita
34Gio29-04-202114:45 Metalac GM3–0RadStadion FK MetalacNenad MinakovićReport partita
34Gio29-04-202116:55 Proleter NS1–3PartizanStadion KarađorđeMilan MitićReport partita
34Gio29-04-202118:55 Red Star1–0VojvodinaStadion Rajko MitićDanilo GrujićReport partita
35Mar04-05-202118:00 Javor Ivanjica1–1Proleter NSStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićReport partita
35Mar04-05-202118:00 Radnik Surdulica2–0Spartak SuboticStadion SurdulicaMiloš ĐorđićReport partita
35Mar04-05-202118:00 Mladost Lučani1–0VoždovacStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićReport partita
35Mar04-05-202118:00 OFK Bačka0–1Novi PazarStadion Slavko Maletin VavaAleksandar ŽivkovićReport partita
35Mar04-05-202118:00 Napredak Kruš1–0ČukaričkiStadion MladostDragan ČolovićReport partita
35Mer05-05-202116:00 Inđija2–2Mačva ŠabacGradski StadionMomčilo MarkovićReport partita
35Mer05-05-202116:00 Partizan3–1TSC Bačka TopStadion PartizanaSrđan JovanovićReport partita
35Mer05-05-202116:00 Vojvodina0–0Radnički NišStadion KarađorđePavle TomićReport partita
35Mer05-05-202116:00 Zlatibor Čajetina1–0Metalac GMGradski StadionStanko OostracaninReport partita
35Mer05-05-202118:05 Rad2–2Red StarStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićReport partita
36Sab08-05-202116:00 Proleter NS3–0Radnik SurdulicaStadion Slana BaraMiloš ĐorđićReport partita
36Sab08-05-202116:00 Voždovac4–2Napredak KrušStadion Event PlaceNovak SimovićReport partita
36Sab08-05-202116:00 Novi Pazar4–1Mladost LučaniGradski StadionMiloš MilanovićReport partita
36Dom09-05-202114:30 Mačva Šabac2–5VojvodinaStadion FK MačvaMarko SreckovicReport partita
36Dom09-05-202114:30 Radnički Niš2–2RadGradski Stadion ČairSrđan JovanovićReport partita
36Dom09-05-202114:30 Metalac GM3–0OFK BačkaStadion FK MetalacNikola RadakovićReport partita
36Dom09-05-202114:30 Spartak Subotic1–0InđijaGradski stadionAleksandar ŽivkovićReport partita
36Dom09-05-202114:30 TSC Bačka Top2–1Javor IvanjicaGradski stadionNenad MinakovićReport partita
36Dom09-05-202116:40 Čukarički0–2PartizanStadion na Banovom brduLazar LukićReport partita
36Dom09-05-202118:45 Red Star6–1Zlatibor ČajetinaStadion Rajko MitićĐorđe MaksimovićReport partita
37Ven14-05-202116:00 Radnik Surdulica0–3TSC Bačka TopStadion SurdulicaAndrija StojanovićReport partita
37Ven14-05-202116:00 Vojvodina1–1Spartak SuboticStadion KarađorđeMiloš MilanovićReport partita
37Ven14-05-202118:05 OFK Bačka0–5Red StarStadion Slavko Maletin VavaMomčilo MarkovićReport partita
37Sab15-05-202113:30 Rad7–1Mačva ŠabacStadion Kralj Petar PrviPavle TomićReport partita
37Sab15-05-202113:30 Zlatibor Čajetina0–0Radnički NišGradski StadionNenad MinakovićReport partita
37Sab15-05-202113:30 Napredak Kruš2–0Mladost LučaniStadion MladostLazar LukićReport partita
37Sab15-05-202113:30 Metalac GM1–1Novi PazarStadion FK MetalacNovak SimovićReport partita
37Sab15-05-202113:30 Javor Ivanjica1–2ČukaričkiStadion kraj MoraviceSrđan JovanovićReport partita
37Sab15-05-202113:30 Inđija0–5Proleter NSGradski StadionMilan MitićReport partita
37Sab15-05-202116:00 Partizan3–0VoždovacStadion PartizanaMiloš ĐorđićReport partita
38Mar18-05-202116:00 Mačva Šabac1–0Zlatibor ČajetinaStadion FK MačvaJovan ŠegrtReport partita
38Mar18-05-202116:00 Čukarički2–1Radnik SurdulicaStadion na Banovom brduNovica AnđelovskiReport partita
38Mar18-05-202116:00 TSC Bačka Top2–1InđijaGradski stadionNikola RadakovićReport partita
38Mar18-05-202118:05 Mladost Lučani1–0PartizanStadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninReport partita
38Mer19-05-202116:00 Red Star5–1Metalac GMStadion Rajko MitićNenad MinakovićReport partita
38Mer19-05-202118:30 Radnički Niš5–1OFK BačkaGradski Stadion ČairMiloš ĐorđićReport partita
38Mer19-05-202118:30 Novi Pazar2–1Napredak KrušGradski StadionSrđan JovanovićReport partita
38Mer19-05-202118:30 Proleter NS2–0VojvodinaStadion KarađorđeĐorđe MaksimovićReport partita
38Mer19-05-202118:30 Spartak Subotic1–1RadGradski stadionNovak SimovićReport partita
38Mer19-05-202118:30 Voždovac0–0Javor IvanjicaStadion Event PlaceMiloš MilanovićReport partita

Informazioni su FBref.com

FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.

FBref include ciò che riteniamo sia una delle più complete fonti di dati relativi al calcio femminile su Internet. Tale fonte include l'intera storia della Coppa del Mondo FIFA femminile, oltre alle stagioni più recenti dei campionati nazionali di nove Paesi.

In collaborazione con StatsBomb, stiamo includendo dei dati analitici avanzati, quali xG e xA per determinate competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei gol previsti e su quali competizioni sono coperte, consulta il nostro xG explainer.

Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.

Ti preghiamo di notare che è probabile che le voci relative ai giocatori non siano comprensive della loro intera carriera. I giocatori potrebbero provenire da o trasferirsi a giocare in campionati che ancora non copriamo. Questo problema andrà a diminuire con il tempo, ma mano che aggiungeremo nuovi campionati e nuove stagioni. Non ci sarà mai un momento, in futuro, in cui avremo a disposizione un minor numero di dati rispetto al presente. Attualmente, FBref non contiene pubblicità. L'unica forma di pagamento che chiederemo sarà quella di segnalarci eventuali problemi riscontrati, in modo da non smettere mai di migliorare.

Potrai registrarti per la ricezione di un'e-mail, che t'informerà quando verranno lanciati nuovi Paesi o funzionalità.

Per maggiori informazioni, consulta il nostro post di lancio del blog, la pagina generale relativa a campionati e competizioni, con dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo, oppure la nostra pagina generale delleInformazioni. In caso di problemi o suggerimenti, ti preghiamo di comunicarcelo.

FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.