Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Bulgarian First League

Ergebnisse & Spiele 2021-2022 Bulgarian First League Table
Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
1Fr.23.07.202118:45 Tsarsko Selo0–0Cherno More160Tsarsko selo ComplexGeorgi DavidovSpielbericht
1Fr.23.07.202121:00 Beroe1–0Lokomotiv Sofia1.500Stadion BeroeVladimir ValkovSpielbericht
1Sa.24.07.202118:45 Botev Plovdiv2–1Pirin Blagoevgrad2.900Sporten kompleks Botev 1912Georgi DimitrovSpielbericht
1Sa.24.07.202121:00 Levski Sofia1–2Slavia Sofia500Stadion Georgi AsparuhovVolen ChinkovSpielbericht
1So.25.07.202118:45 CSKA 19482–4CSKA Sofia300Stadion Vasil LevskiValentin ZhelezovSpielbericht
1So.25.07.202121:00 Loko Plovdiv1–3Ludogorets3.500Stadion LokomotivNikola PopovSpielbericht
1Mo.26.07.202121:00 Botev Vratsa0–0Arda800Stadion Hristo BotevGeorgi GinchevSpielbericht
2Fr.30.07.202121:00 Slavia Sofia0–0Tsarsko Selo200Stadion SlavijaGeorgi IvanovSpielbericht
2Sa.31.07.202118:45 Botev Vratsa2–0Levski Sofia4.500Stadion Hristo BotevStanimir TrenchevSpielbericht
2Sa.31.07.202121:00 Ludogorets3–0CSKA 19481.000Ludogorets ArenaGeorgi DavidovSpielbericht
2So.01.08.202120:15 Lokomotiv Sofia1–0Loko Plovdiv600Stadion DragalevtsiStanislav TodorovSpielbericht
2Mo.02.08.202118:45 Cherno More2–0Botev Plovdiv2.000Stadion TichaValentin ZhelezovSpielbericht
2Mo.02.08.202121:00 Pirin Blagoevgrad2–3Beroe2.500Stadion Hristo BotevRadoslav GidzhenovSpielbericht
3Fr.06.08.202118:45 Tsarsko Selo1–2Botev Vratsa150Tsarsko selo ComplexIvo AndreevSpielbericht
3Fr.06.08.202121:00 CSKA 19481–1Lokomotiv Sofia250Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovSpielbericht
3Sa.07.08.202118:45 Botev Plovdiv1–0Slavia Sofia1.700Sporten kompleks Botev 1912Georgi GinchevSpielbericht
3Sa.07.08.202121:00 Beroe0–2Cherno More3.000Stadion BeroeVolen ChinkovSpielbericht
3So.08.08.202121:00 Levski Sofia0–2Arda4.200Stadion Georgi AsparuhovValentin ZhelezovSpielbericht
4Fr.13.08.202121:00 Pirin Blagoevgrad4–1CSKA 19483.000Stadion Hristo BotevIvelin ZanevSpielbericht
4Sa.14.08.202118:45 Slavia Sofia3–2Beroe400Stadion SlavijaStanislav TodorovSpielbericht
4Sa.14.08.202121:00 Levski Sofia3–1Tsarsko Selo3.200Stadion Georgi AsparuhovDragomir DraganovSpielbericht
4Mo.16.08.202118:45 Cherno More0–0Loko Plovdiv2.800Stadion TichaIvaylo StoyanovSpielbericht
4Mo.16.08.202121:00 Botev Vratsa1–1Botev Plovdiv1.500Stadion Hristo BotevVolen ChinkovSpielbericht
5Fr.20.08.202118:45 Tsarsko Selo1–0Arda200Tsarsko selo ComplexStanislav TodorovSpielbericht
5Fr.20.08.202121:00 Botev Plovdiv3–1Levski Sofia1.500Sporten kompleks Botev 1912Ivaylo StoyanovSpielbericht
5Sa.21.08.202118:45 CSKA 19482–3Cherno More100Stadion Vasil LevskiValentin ZhelezovSpielbericht
5Sa.21.08.202121:00 Ludogorets5–0Lokomotiv Sofia800Ludogorets ArenaGeorgi KabakovSpielbericht
5So.22.08.202118:45 Loko Plovdiv0–1Slavia Sofia1.500Stadion LokomotivGeorgi DavidovSpielbericht
5So.22.08.202121:00 CSKA Sofia1–0Pirin Blagoevgrad1.000Stadion Bâlgarska ArmijaDimitar DimitrovSpielbericht
5Mo.23.08.202121:00 Beroe1–0Botev Vratsa1.500Stadion BeroeNikola PopovSpielbericht
6Do.26.08.202118:00 Tsarsko Selo0–0Botev Plovdiv200Tsarsko selo ComplexNikola PopovSpielbericht
6Fr.27.08.202118:45 Slavia Sofia2–1CSKA 1948450Stadion SlavijaVladimir ValkovSpielbericht
6Fr.27.08.202121:00 Arda1–1Lokomotiv Sofia700Arena ArdaStanimir TrenchevSpielbericht
6Sa.28.08.202118:45 Botev Vratsa0–0Loko Plovdiv1.200Stadion Hristo BotevDragomir DraganovSpielbericht
6Sa.28.08.202121:00 Levski Sofia2–1Beroe2.000Stadion Georgi AsparuhovGeorgi KabakovSpielbericht
6So.29.08.202118:45 Cherno More0–1CSKA Sofia6.300Stadion TichaGeorgi DimitrovSpielbericht
6So.29.08.202121:00 Pirin Blagoevgrad1–3LudogoretsStadion Hristo BotevStanislav TodorovSpielbericht
7Fr.10.09.202120:30 Lokomotiv Sofia2–1Pirin Blagoevgrad300Stadion Vasil LevskiGeorgi DavidovSpielbericht
7Sa.11.09.202118:30 Ludogorets2–0Cherno More1.300Ludogorets ArenaVolen ChinkovSpielbericht
7Sa.11.09.202120:45 CSKA Sofia1–1Slavia Sofia3.300Stadion Bâlgarska ArmijaGeorgi KabakovSpielbericht
7So.12.09.202118:45 CSKA 19485–1Botev Vratsa130Stadion Vasil LevskiVasimir El HatibSpielbericht
7So.12.09.202121:00 Loko Plovdiv2–2Levski Sofia4.500Stadion LokomotivNikola PopovSpielbericht
7Mo.13.09.202118:15 Beroe1–0Tsarsko Selo750Stadion BeroeRadoslav GidzhenovSpielbericht
7Mo.13.09.202120:30 Botev Plovdiv2–1Arda1.500Sporten kompleks Botev 1912Dragomir DraganovSpielbericht
8Fr.17.09.202116:00 Tsarsko Selo0–2Loko Plovdiv70Tsarsko selo ComplexVolen ChinkovSpielbericht
8Fr.17.09.202118:15 Arda3–0Pirin Blagoevgrad700Arena ArdaGeorgi KabakovSpielbericht
8Fr.17.09.202120:30 Botev Plovdiv2–1Beroe1.100Sporten kompleks Botev 1912Georgi IvanovSpielbericht
8Sa.18.09.202117:30 Cherno More1–1Lokomotiv Sofia1.400Stadion TichaNikola PopovSpielbericht
8Sa.18.09.202119:45 Levski Sofia0–0CSKA 19482.500Stadion Georgi AsparuhovStanislav TodorovSpielbericht
8So.19.09.202118:15 Botev Vratsa2–4CSKA Sofia4.500Stadion Hristo BotevStanimir TrenchevSpielbericht
8So.19.09.202120:30 Slavia Sofia1–0Ludogorets300Stadion SlavijaIvaylo StoyanovSpielbericht
9Fr.24.09.202120:00 Beroe1–1Arda1.000Stadion BeroeIvo AndreevSpielbericht
9Sa.25.09.202116:15 Loko Plovdiv1–1Botev Plovdiv5.000Stadion LokomotivGeorgi KabakovSpielbericht
9Sa.25.09.202119:00 CSKA 19481–0Tsarsko Selo30Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovSpielbericht
9So.26.09.202116:30 CSKA Sofia2–1Levski Sofia22.000Stadion Bâlgarska ArmijaVolen ChinkovSpielbericht
9So.26.09.202119:15 Ludogorets3–1Botev Vratsa500Ludogorets ArenaGeorgi GinchevSpielbericht
9Mo.27.09.202117:30 Pirin Blagoevgrad2–2Cherno MoreStadion Hristo BotevValentin ZhelezovSpielbericht
9Mo.27.09.202119:45 Lokomotiv Sofia1–0Slavia SofiaStadion Vasil LevskiDragomir DraganovSpielbericht
10Fr.01.10.202117:30 Botev Plovdiv3–1CSKA 19481.300Sporten kompleks Botev 1912Dimitar DimitrovSpielbericht
10Fr.01.10.202119:45 Beroe1–0Loko Plovdiv1.200Stadion BeroeDragomir DraganovSpielbericht
10Sa.02.10.202115:15 Botev Vratsa2–2Lokomotiv Sofia1.100Stadion Hristo BotevIvaylo StoyanovSpielbericht
10Sa.02.10.202117:45 Slavia Sofia1–1Pirin Blagoevgrad350Stadion SlavijaGeorgi GinchevSpielbericht
10Sa.02.10.202120:00 Arda0–3Cherno More450Arena ArdaStanislav TodorovSpielbericht
10So.03.10.202117:45 Tsarsko Selo1–2CSKA Sofia150Tsarsko selo ComplexNikola PopovSpielbericht
10So.03.10.202120:15 Levski Sofia2–4Ludogorets9.000Stadion Georgi AsparuhovGeorgi KabakovSpielbericht
11Fr.15.10.202118:00 Pirin Blagoevgrad3–1Botev Vratsa200Stadion Hristo BotevVladimir ValkovSpielbericht
11Fr.15.10.202120:15 Loko Plovdiv0–0Arda250Stadion LokomotivIvelin ZanevSpielbericht
11Sa.16.10.202117:30 Ludogorets4–0Tsarsko Selo300Ludogorets ArenaIvaylo NenkovSpielbericht
11Sa.16.10.202120:00 Lokomotiv Sofia1–2Levski SofiaStadion Vasil LevskiRadoslav GidzhenovSpielbericht
11So.17.10.202117:00 Cherno More1–1Slavia Sofia12.000Stadion TichaVolen ChinkovSpielbericht
11So.17.10.202119:15 CSKA Sofia3–2Botev PlovdivStadion Bâlgarska ArmijaGeorgi DavidovSpielbericht
11Mo.18.10.202120:00 CSKA 19481–0BeroeStadion Vasil LevskiStanimir TrenchevSpielbericht
3Di.19.10.202115:00 Loko Plovdiv2–1Pirin Blagoevgrad400Stadion LokomotivVasimir El HatibSpielbericht
12Fr.22.10.202117:15 Tsarsko Selo2–0Lokomotiv SofiaTsarsko selo ComplexStanislav TodorovSpielbericht
12Fr.22.10.202120:45 Loko Plovdiv2–1CSKA 1948900Stadion LokomotivIvaylo StoyanovSpielbericht
12Sa.23.10.202114:15 Botev Vratsa0–0Cherno More550Stadion Hristo BotevGeorgi DimitrovSpielbericht
12Sa.23.10.202116:30 Arda1–1Slavia Sofia450Arena ArdaValentin ZhelezovSpielbericht
12Sa.23.10.202118:45 Levski Sofia3–0Pirin BlagoevgradStadion Georgi AsparuhovNikola PopovSpielbericht
12So.24.10.202119:00 Beroe0–0CSKA Sofia500Stadion BeroeGeorgi KabakovSpielbericht
12Mo.25.10.202118:30 Botev Plovdiv1–3Ludogorets2.000Sporten kompleks Botev 1912Georgi GinchevSpielbericht
13Sa.30.10.202114:15 Slavia Sofia1–0Botev Vratsa120Stadion SlavijaIvaylo NenkovSpielbericht
13Sa.30.10.202116:45 Lokomotiv Sofia0–0Botev Plovdiv150Stadion Vasil LevskiDragomir DraganovSpielbericht
13Sa.30.10.202119:00 Cherno More1–0Levski Sofia2.500Stadion TichaStanimir TrenchevSpielbericht
13So.31.10.202114:15 Pirin Blagoevgrad2–1Tsarsko Selo400Stadion Hristo BotevVolen ChinkovSpielbericht
13So.31.10.202116:30 CSKA Sofia1–3Loko Plovdiv2.000Stadion Bâlgarska ArmijaGeorgi GinchevSpielbericht
13So.31.10.202119:00 Ludogorets2–0Beroe200Ludogorets ArenaStanislav TodorovSpielbericht
13Mo.01.11.202118:00 CSKA 19482–3Arda20Stadion Vasil LevskiGeorgi KabakovSpielbericht
14Fr.05.11.202117:15 Lokomotiv Sofia0–3Beroe180Stadion Vasil LevskiVladimir ValkovSpielbericht
14Sa.06.11.202112:30 Cherno More1–1Tsarsko Selo1.000Stadion TichaNikola PopovSpielbericht
14Sa.06.11.202115:00 Pirin Blagoevgrad0–1Botev Plovdiv450Stadion Hristo BotevGeorgi DimitrovSpielbericht
14Sa.06.11.202117:30 Slavia Sofia0–1Levski Sofia3.200Stadion SlavijaIvaylo StoyanovSpielbericht
14So.07.11.202115:30 Arda3–2Botev Vratsa600Arena ArdaRadoslav GidzhenovSpielbericht
14So.07.11.202118:00 Ludogorets1–0Loko Plovdiv350Ludogorets ArenaDragomir DraganovSpielbericht
14Mo.08.11.202117:30 CSKA Sofia1–0CSKA 1948Stadion Bâlgarska ArmijaValentin ZhelezovSpielbericht
15Fr.19.11.202117:30 Beroe1–1Pirin Blagoevgrad200Stadion BeroeIvelin ZanevSpielbericht
15Sa.20.11.202113:00 Tsarsko Selo2–5Slavia SofiaTsarsko selo ComplexGeorgi KabakovSpielbericht
15Sa.20.11.202115:15 Botev Plovdiv0–2Cherno More2.000Sporten kompleks Botev 1912Stanislav TodorovSpielbericht
15Sa.20.11.202117:45 CSKA Sofia2–1ArdaStadion Bâlgarska ArmijaNikola PopovSpielbericht
15So.21.11.202115:30 CSKA 19482–0Ludogorets100Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovSpielbericht
15So.21.11.202118:00 Loko Plovdiv2–1Lokomotiv SofiaStadion LokomotivVolen ChinkovSpielbericht
15Mo.22.11.202117:30 Levski Sofia0–0Botev Vratsa2.000Stadion Georgi AsparuhovDimo DimovSpielbericht
16Fr.26.11.202112:15 Botev Vratsa0–0Tsarsko Selo250Stadion Hristo BotevVolen ChinkovSpielbericht
16Fr.26.11.202114:30 Slavia Sofia0–0Botev Plovdiv150Stadion SlavijaDimitar DimitrovSpielbericht
16Fr.26.11.202116:45 Cherno More1–0Beroe450Stadion TichaValentin ZhelezovSpielbericht
16Sa.27.11.202115:15 Pirin Blagoevgrad2–3Loko Plovdiv700Stadion Hristo BotevNikola PopovSpielbericht
16Sa.27.11.202117:30 Arda0–0Levski Sofia1.200Arena ArdaStanimir TrenchevSpielbericht
16So.28.11.202115:15 Lokomotiv Sofia2–2CSKA 1948200Stadion Vasil LevskiIvaylo StoyanovSpielbericht
16Mo.29.11.202117:15 Ludogorets2–0CSKA Sofia600Ludogorets ArenaGeorgi KabakovSpielbericht
17Di.30.11.202115:00 Botev Plovdiv2–1Botev Vratsa400Sporten kompleks Botev 1912Mustafa ShefketSpielbericht
17Di.30.11.202117:30 Beroe2–1Slavia Sofia400Stadion BeroeGeorgi IvanovSpielbericht
17Mi.01.12.202115:00 Loko Plovdiv1–1Cherno More800Stadion LokomotivGeorgi DavidovSpielbericht
17Mi.01.12.202117:30 Tsarsko Selo0–1Levski SofiaTsarsko selo ComplexNikola PopovSpielbericht
17Do.02.12.202112:45 CSKA 19481–0Pirin Blagoevgrad30Stadion Vasil LevskiGeorgi GinchevSpielbericht
17Do.02.12.202115:00 Ludogorets4–1Arda550Ludogorets ArenaVladimir ValkovSpielbericht
17Do.02.12.202117:30 CSKA Sofia2–0Lokomotiv Sofia750Stadion Bâlgarska ArmijaStanimir TrenchevSpielbericht
18Sa.04.12.202112:30 Botev Vratsa1–0Beroe550Stadion Hristo BotevStanislav TodorovSpielbericht
18Sa.04.12.202115:00 Levski Sofia2–0Botev Plovdiv2.500Stadion Georgi AsparuhovValentin ZhelezovSpielbericht
18So.05.12.202112:15 Slavia Sofia1–1Loko Plovdiv450Stadion SlavijaGeorgi GinchevSpielbericht
18So.05.12.202114:30 Lokomotiv Sofia2–4Ludogorets150Stadion Vasil LevskiNikola PopovSpielbericht
18So.05.12.202116:45 Pirin Blagoevgrad1–1CSKA Sofia2.500Stadion Hristo BotevVolen ChinkovSpielbericht
18Mo.06.12.202114:30 Cherno More2–0CSKA 1948550Stadion TichaStanimir TrenchevSpielbericht
18Mo.06.12.202116:45 Arda2–0Tsarsko Selo400Arena ArdaRadoslav GidzhenovSpielbericht
19Fr.10.12.202116:30 Loko Plovdiv2–4Botev Vratsa1.000Stadion LokomotivKrasen GeorgievSpielbericht
19Sa.11.12.202112:00 Lokomotiv Sofia2–0Arda200Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovSpielbericht
19Sa.11.12.202114:15 CSKA 19481–1Slavia Sofia250Stadion Vasil LevskiVolen ChinkovSpielbericht
19Sa.11.12.202116:30 Botev Plovdiv2–1Tsarsko Selo1.000Sporten kompleks Botev 1912Stanislav TodorovSpielbericht
19So.12.12.202114:15 CSKA Sofia2–0Cherno More850Stadion Bâlgarska ArmijaNikola PopovSpielbericht
19So.12.12.202116:30 Beroe1–1Levski Sofia2.500Stadion BeroeGeorgi KabakovSpielbericht
19Mo.13.12.202116:30 Ludogorets3–5Pirin Blagoevgrad180Ludogorets ArenaVasimir El HatibSpielbericht
2Do.16.12.202116:30 Arda2–2CSKA Sofia1.100Arena ArdaIvaylo StoyanovSpielbericht
3Mo.20.12.202116:30 CSKA Sofia1–0Ludogorets150Stadion Bâlgarska ArmijaValentin ZhelezovSpielbericht
4Sa.12.02.2022ArdaLudogoretsArena ArdaDirekter Vergleich
4Sa.12.02.2022Lokomotiv SofiaCSKA SofiaStadion LokomotivDirekter Vergleich
20Sa.19.02.2022Cherno MoreLudogoretsStadion TichaDirekter Vergleich
20Sa.19.02.2022Levski SofiaLoko PlovdivStadion Georgi AsparuhovDirekter Vergleich
20Sa.19.02.2022Pirin BlagoevgradLokomotiv SofiaStadion Hristo BotevDirekter Vergleich
20Sa.19.02.2022Slavia SofiaCSKA SofiaStadion SlavijaDirekter Vergleich
20Sa.19.02.2022ArdaBotev PlovdivArena ArdaDirekter Vergleich
20Sa.19.02.2022Tsarsko SeloBeroeTsarsko selo ComplexDirekter Vergleich
20Sa.19.02.2022Botev VratsaCSKA 1948Stadion Hristo BotevDirekter Vergleich
21Sa.26.02.2022Loko PlovdivTsarsko SeloStadion LokomotivDirekter Vergleich
21Sa.26.02.2022CSKA SofiaBotev VratsaStadion Bâlgarska ArmijaDirekter Vergleich
21Sa.26.02.2022BeroeBotev PlovdivStadion BeroeDirekter Vergleich
21Sa.26.02.2022Lokomotiv SofiaCherno MoreStadion Vasil LevskiDirekter Vergleich
21Sa.26.02.2022Pirin BlagoevgradArdaStadion Hristo BotevDirekter Vergleich
21Sa.26.02.2022LudogoretsSlavia SofiaLudogorets ArenaDirekter Vergleich
21Sa.26.02.2022CSKA 1948Levski SofiaStadion Vasil LevskiDirekter Vergleich
22Sa.05.03.2022Botev PlovdivLoko PlovdivSporten kompleks Botev 1912Direkter Vergleich
22Sa.05.03.2022Levski SofiaCSKA SofiaStadion Georgi AsparuhovDirekter Vergleich
22Sa.05.03.2022Slavia SofiaLokomotiv SofiaStadion SlavijaDirekter Vergleich
22Sa.05.03.2022ArdaBeroeArena ArdaDirekter Vergleich
22Sa.05.03.2022Botev VratsaLudogoretsStadion Hristo BotevDirekter Vergleich
22Sa.05.03.2022Tsarsko SeloCSKA 1948Tsarsko selo ComplexDirekter Vergleich
22Sa.05.03.2022Cherno MorePirin BlagoevgradStadion TichaDirekter Vergleich
23Sa.12.03.2022Pirin BlagoevgradSlavia SofiaStadion Hristo BotevDirekter Vergleich
23Sa.12.03.2022Lokomotiv SofiaBotev VratsaStadion Vasil LevskiDirekter Vergleich
23Sa.12.03.2022Loko PlovdivBeroeStadion LokomotivDirekter Vergleich
23Sa.12.03.2022CSKA 1948Botev PlovdivStadion Vasil LevskiDirekter Vergleich
23Sa.12.03.2022CSKA SofiaTsarsko SeloStadion Bâlgarska ArmijaDirekter Vergleich
23Sa.12.03.2022LudogoretsLevski SofiaLudogorets ArenaDirekter Vergleich
23Sa.12.03.2022Cherno MoreArdaStadion TichaDirekter Vergleich
24Sa.19.03.2022Botev VratsaPirin BlagoevgradStadion Hristo BotevDirekter Vergleich
24Sa.19.03.2022Slavia SofiaCherno MoreStadion SlavijaDirekter Vergleich
24Sa.19.03.2022Botev PlovdivCSKA SofiaSporten kompleks Botev 1912Direkter Vergleich
24Sa.19.03.2022BeroeCSKA 1948Stadion BeroeDirekter Vergleich
24Sa.19.03.2022ArdaLoko PlovdivArena ArdaDirekter Vergleich
24Sa.19.03.2022Tsarsko SeloLudogoretsTsarsko selo ComplexDirekter Vergleich
24Sa.19.03.2022Levski SofiaLokomotiv SofiaStadion Georgi AsparuhovDirekter Vergleich
25Sa.02.04.2022LudogoretsBotev PlovdivLudogorets ArenaDirekter Vergleich
25Sa.02.04.2022CSKA SofiaBeroeStadion Bâlgarska ArmijaDirekter Vergleich
25Sa.02.04.2022CSKA 1948Loko PlovdivStadion Vasil LevskiDirekter Vergleich
25Sa.02.04.2022Pirin BlagoevgradLevski SofiaStadion Hristo BotevDirekter Vergleich
25Sa.02.04.2022Lokomotiv SofiaTsarsko SeloStadion Vasil LevskiDirekter Vergleich
25Sa.02.04.2022Cherno MoreBotev VratsaStadion TichaDirekter Vergleich
25Sa.02.04.2022Slavia SofiaArdaStadion SlavijaDirekter Vergleich
26Sa.09.04.2022ArdaCSKA 1948Arena ArdaDirekter Vergleich
26Sa.09.04.2022Levski SofiaCherno MoreStadion Georgi AsparuhovDirekter Vergleich
26Sa.09.04.2022Tsarsko SeloPirin BlagoevgradTsarsko selo ComplexDirekter Vergleich
26Sa.09.04.2022BeroeLudogoretsStadion BeroeDirekter Vergleich
26Sa.09.04.2022Botev PlovdivLokomotiv SofiaSporten kompleks Botev 1912Direkter Vergleich
26Sa.09.04.2022Botev VratsaSlavia SofiaStadion Hristo BotevDirekter Vergleich
26Sa.09.04.2022Loko PlovdivCSKA SofiaStadion LokomotivDirekter Vergleich

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.