Ergebnisse & Spiele 2021-2022 FA Cup

Ergebnisse & Spiele 2021-2022 FA Cup Table
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste HauptrundeFr.05.11.202119:55 Sudbury0–4Colchester Utd2.000The Wardale Williams StadiumJames BellSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202113:00 Scunthorpe Utd0–1Doncaster3.301Glanford ParkCarl BoyesonSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202114:00 Gillingham1–1Cheltenham2.555MEMS Priestfield StadiumOliver YatesSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Leyton Orient1–0Ebbsfleet Utd3.451Matchroom StadiumWill FinnieSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Hayes&Yeading0–1Sutton United1.201The SKYex Community StadiumSamuel AllisonSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Ipswich Town1–1Oldham Athletic8.845Portman Road StadiumNeil HairSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Boreham Wood2–0Eastleigh931Meadow ParkSunny GillSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Wigan Athletic0–0Solihull Moors2.843The DW StadiumDaniel MiddletonSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 FC Halifax Town7–4Maidenhead Utd1.514The Shay StadiumJacob MilesSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 York City0–1Buxton3.791LNER Community StadiumAaron JacksonSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Northampton2–2Cambridge Utd3.792Sixfields StadiumMartin CoySpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 King's Lynn0–1Walsall1.934The WalksRob LewisSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Gateshead2–2Altrincham1.066Gateshead International StadiumThomas ParsonsSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Hartlepool Utd2–2Wycombe4.271The Northern Gas and Power StadiumDarren DrysdaleSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Chesterfield3–1Southend United4.713Proact StadiumScott SimpsonSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Harrogate2–1Wrexham2.403CNG StadiumScott OldhamSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Sunderland0–1Mansfield Town8.620Holstein-StadionJames OldhamSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Port Vale5–1Acc'ton Stanley4.605Vale ParkBen SpeedieSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Portsmouth1–0Harrow Borough6.869Fratton ParkScott TallisSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Rotherham Utd3–0Bromley4.064New York StadiumDeclan BourneSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Lincoln City1–0Bowers/Pitsea5.800Sincil Bank StadiumMarc EdwardsSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 MK Dons2–2Stevenage2.860Stadium mkSimon MatherSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Yate Town0–5Yeovil Town1.600Lodge RoadMatthew RussellSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Bradford City1–1Exeter City3.236Northern Commercials StadiumSeb StockbridgeSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Fleetwood Town1–2Burton Albion1.362Highbury StadiumTom ReevesSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Kidderminster1–0Grimsby Town2.791Aggborough StadiumGareth RhodesSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Crewe Alexandra0–3Swindon Town2.303Alexandra StadiumTrevor KettleSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 AFC Wimbledon1–0Guiseley4.973Cherry Red Records Fans' StadiumMartin WoodsSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Carlisle United2–0Horsham2.581Brunton ParkLewis SmithSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Charlton Ath4–0Havant & W'ville3.865The ValleyCarl BrookSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Morecambe1–0Newport County1.879Globe ArenaChris SarginsonSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202115:00 Crawley Town0–1Tranmere Rovers1.765Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearSpielbericht
Erste HauptrundeSa.06.11.202117:15 Banbury0–4Barrow2.400The Spencer StadiumRebecca WelchSpielbericht
Erste HauptrundeSo.07.11.202112:15 Sheffield Weds0–0Plymouth Argyle7.261Hillsborough StadiumAnthony BackhouseSpielbericht
Erste HauptrundeSo.07.11.202113:00 Oxford United2–2Bristol Rovers5.083The Kassam StadiumPaul HowardSpielbericht
Erste HauptrundeSo.07.11.202115:00 Stratford1–5Shrewsbury2.800The DCS StadiumBen TonerSpielbericht
Erste HauptrundeSo.07.11.202115:00 Rochdale1–1Notts County2.587Crown Oil ArenaRoss JoyceSpielbericht
Erste HauptrundeSo.07.11.202115:00 Bolton2–2Stockport11.183Macron StadiumTom NieldSpielbericht
Erste HauptrundeSo.07.11.202117:15 St Albans City3–2FG Rovers4.100Clarence ParkRobert MadleySpielbericht
Erste HauptrundeMo.08.11.202119:45 Dag & Red0–1Salford City2.330Chigwell Construction StadiumDavid RockSpielbericht
Erste HauptrundeDi.16.11.202119:00 Bristol Rovers4–3Oxford United4.918Memorial StadiumNeil HairSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Erste HauptrundeDi.16.11.202119:45 Solihull Moors1–2Wigan Athletic3.703Damson ParkCharles BreakspearSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Erste HauptrundeDi.16.11.202119:45 Plymouth Argyle3–0Sheffield Weds11.094Home ParkChris SarginsonSpielbericht
Erste HauptrundeDi.16.11.202119:45 Cambridge Utd3–1Northampton3.068The Cambs Glass StadiumDarren DrysdaleSpielbericht
Erste HauptrundeDi.16.11.202119:45 Wycombe0–1Hartlepool Utd1.582Adams ParkChris PollardSpielbericht
Erste HauptrundeDi.16.11.202119:45 Altrincham2–3Gateshead1.390The J. Davidson StadiumMartin WoodsSpielbericht
Erste HauptrundeDi.16.11.202119:45 Cheltenham1–0Gillingham2.651Jonny-Rocks StadiumLee SwabeySpielbericht
Erste HauptrundeDi.16.11.202119:45 Stevenage2–1MK Dons1.876The Lamex StadiumAlan YoungSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Erste HauptrundeDi.16.11.202119:45 Notts County1–2Rochdale4.416Meadow Lane StadiumJames BellSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste HauptrundeDi.16.11.202119:45 Oldham Athletic1–2Ipswich Town2.801Boundary ParkCarl BoyesonSpielbericht
Erste HauptrundeMi.17.11.202119:45 Stockport5–3Bolton10.084Edgeley ParkSamuel BarrottSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Erste HauptrundeDi.30.11.202119:45 Exeter City2–1Bradford City3.228St. James' ParkCharles BreakspearSpielbericht
Zweite HauptrundeFr.03.12.202119:45 Gateshead0–2Charlton Ath3.746Gateshead International StadiumTom ReevesSpielbericht
Zweite HauptrundeFr.03.12.202119:45 Rotherham Utd1–0Stockport6.466New York StadiumOliver YatesSpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202112:45 Buxton0–1Morecambe3.642The SilverlandsLee SwabeySpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202115:00 Bristol Rovers2–1Sutton United4.456Memorial StadiumDarren DrysdaleSpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202115:00 Carlisle United1–2Shrewsbury2.794Brunton ParkSamuel BarrottSpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202115:00 Burton Albion1–2Port Vale3.539Pirelli StadiumMartin CoySpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202115:00 Doncaster2–3Mansfield Town7.040Keepmoat StadiumSeb StockbridgeSpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202115:00 Cambridge Utd2–1Exeter City2.834The Cambs Glass StadiumDavid RockSpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202115:00 Ipswich Town0–0Barrow6.425Portman Road StadiumSam PurkissSpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202115:00 Walsall1–2Swindon Town4.331The Banks's StadiumPeter WrightSpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202115:00 AFC Wimbledon4–3Cheltenham4.322Cherry Red Records Fans' StadiumAlan YoungSpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202115:00 Leyton Orient4–0Tranmere Rovers3.248Matchroom StadiumJames OldhamSpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202115:00 Lincoln City0–1Hartlepool Utd5.506Sincil Bank StadiumRobert MadleySpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202115:00 Portsmouth1–2Harrogate7.857Fratton ParkSimon MatherSpielbericht
Zweite HauptrundeSa.04.12.202117:30 Yeovil Town1–0Stevenage2.754Huish Park StadiumCraig HicksSpielbericht
Zweite HauptrundeSo.05.12.202112:15 Rochdale1–2Plymouth Argyle2.687Crown Oil ArenaAndrew KitchenSpielbericht
Zweite HauptrundeSo.05.12.202112:30 Colchester Utd1–2Wigan Athletic2.056JobServe Community StadiumCarl BrookSpielbericht
Zweite HauptrundeSo.05.12.202116:00 Kidderminster2–0FC Halifax Town4.290Aggborough StadiumBrett HuxtableSpielbericht
Zweite HauptrundeSo.05.12.202117:15 Salford City0–2Chesterfield1.997The Peninsula StadiumRoss JoyceSpielbericht
Zweite HauptrundeMo.06.12.202119:45 Boreham Wood4–0St Albans City4.101Meadow ParkBen SpeedieSpielbericht
Zweite HauptrundeMi.15.12.202119:45 Barrow2–0Ipswich Town2.756Holker StreetJames BellSpielbericht
Dritte HauptrundeFr.07.01.202220:00 Swindon Town1–4Manchester City14.753The Energy Check County GroundDarren EnglandSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Dritte HauptrundeSa.08.01.202212:15 Mansfield Town2–3Middlesbrough7.297One Call StadiumKeith StroudSpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202212:30 Burnley1–2Huddersfield7.654Turf MoorAndre MarrinerSpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202212:30 Hartlepool Utd2–1Blackpool4.932The Northern Gas and Power StadiumMatt DonohueSpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202212:30 Bristol City0–1Fulham7.304Ashton Gate StadiumJonathan MossSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Dritte HauptrundeSa.08.01.202212:30 Coventry City1–0Derby County8.896City of Coventry StadiumAndy MadleySpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202212:45 Millwall1–2Crystal Palace16.646The DenAnthony TaylorSpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202215:00 West Brom1–2Brighton8.208The HawthornsRobert JonesSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Dritte HauptrundeSa.08.01.202215:00 QPR(8) 1–1 (7)Rotherham Utd7.157Loftus Road StadiumMichael SalisburySpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202215:00 Port Vale1–4Brentford8.069Vale ParkThomas BramallSpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202215:00 P'borough Utd2–1Bristol Rovers4.937ABAX StadiumAndrew DaviesSpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202215:00 Newcastle Utd0–1Cambridge Utd51.395St. James' ParkTony HarringtonSpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202215:00 Boreham Wood2–0AFC Wimbledon3.501Meadow ParkJames BellSpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202215:00 Kidderminster2–1Reading5.178Aggborough StadiumGavin WardSpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202215:00 Barnsley5–4Barrow4.755Oakwell StadiumRoss JoyceSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Dritte HauptrundeSa.08.01.202215:00 Wigan Athletic3–2Blackburn9.892The DW StadiumTim RobinsonSpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202215:00 Leicester City4–1Watford25.710King Power StadiumMike DeanSpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202217:30 Hull City2–3Everton16.282Kingston Communications StadiumAndy MadleySpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Dritte HauptrundeSa.08.01.202217:30 Swansea City2–3SouthamptonLiberty StadiumSimon HooperSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Dritte HauptrundeSa.08.01.202217:30 Chelsea5–1Chesterfield39.795Stamford BridgeJarred GillettSpielbericht
Dritte HauptrundeSa.08.01.202217:30 Birmingham City0–1Plymouth Argyle9.823St Andrew's Trillion Trophy StadiumRebecca WelchSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Dritte HauptrundeSa.08.01.202217:45 Yeovil Town1–3Bournemouth7.818Huish Park StadiumJeremy SimpsonSpielbericht
Dritte HauptrundeSo.09.01.202212:30 Luton Town4–0Harrogate4.834Kenilworth Road StadiumJames LiningtonSpielbericht
Dritte HauptrundeSo.09.01.202214:00 Tottenham3–1Morecambe40.310Tottenham Hotspur StadiumJohn BrooksSpielbericht
Dritte HauptrundeSo.09.01.202214:00 Liverpool4–1Shrewsbury52.226AnfieldDavid CooteSpielbericht
Dritte HauptrundeSo.09.01.202214:00 Wolves3–0Sheffield Utd27.004Molineux StadiumPaul TierneySpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Dritte HauptrundeSo.09.01.202214:00 Cardiff City2–1PrestonCardiff City StadiumSimon HooperSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Dritte HauptrundeSo.09.01.202214:00 West Ham2–0Leeds United54.303London StadiumStuart AttwellSpielbericht
Dritte HauptrundeSo.09.01.202214:00 Charlton Ath0–1Norwich City13.835The ValleyJoshua SmithSpielbericht
Dritte HauptrundeSo.09.01.202214:00 Stoke City2–0Leyton Orient5.269Bet365 StadiumSamuel BarrottSpielbericht
Dritte HauptrundeSo.09.01.202217:10 Nott'ham Forest1–0Arsenal24.938The City GroundCraig PawsonSpielbericht
Dritte HauptrundeMo.10.01.202219:55 Manchester Utd1–0Aston Villa72.911Old TraffordMichael OliverSpielbericht
Vierte HauptrundeFr.04.02.202220:00 Manchester Utd(7) 1–1 (8)Middlesbrough71.871Old TraffordAnthony TaylorSpielbericht
Vierte HauptrundeSa.05.02.202212:30 Chelsea2–1Plymouth Argyle35.959Stamford BridgeSimon HooperSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Vierte HauptrundeSa.05.02.202212:30 Kidderminster1–2West Ham5.327Aggborough StadiumJonathan MossSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Vierte HauptrundeSa.05.02.202215:00 Everton4–1Brentford37.310Stadion ChemnitzMichael OliverSpielbericht
Vierte HauptrundeSa.05.02.202215:00 Huddersfield1–0Barnsley16.607The John Smith's StadiumJeremy SimpsonSpielbericht
Vierte HauptrundeSa.05.02.202215:00 P'borough Utd2–0QPR10.119ABAX StadiumDavid WebbSpielbericht
Vierte HauptrundeSa.05.02.202215:00 Manchester City4–1Fulham53.400Etihad StadiumJarred GillettSpielbericht
Vierte HauptrundeSa.05.02.202215:00 Crystal Palace2–0Hartlepool Utd22.114Selhurst ParkPeter BankesSpielbericht
Vierte HauptrundeSa.05.02.202215:00 Wolves0–1Norwich City30.736Molineux StadiumDavid CooteSpielbericht
Vierte HauptrundeSa.05.02.202215:00 Southampton2–1Coventry City30.512St Mary's StadiumTony HarringtonSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Vierte HauptrundeSa.05.02.202215:00 Stoke City2–0Wigan Athletic12.641Bet365 StadiumGeoff EltringhamSpielbericht
Vierte HauptrundeSa.05.02.202217:30 Cambridge Utd0–3Luton Town7.937The Cambs Glass StadiumThomas BramallSpielbericht
Vierte HauptrundeSa.05.02.202220:00 Tottenham3–1Brighton54.697Tottenham Hotspur StadiumStuart AttwellSpielbericht
Vierte HauptrundeSo.06.02.202212:00 Liverpool3–1Cardiff City51.268AnfieldAndy MadleySpielbericht
Vierte HauptrundeSo.06.02.202216:00 Nott'ham Forest4–1Leicester City28.762The City GroundPaul TierneySpielbericht
Vierte HauptrundeSo.06.02.202218:30 Bournemouth0–1Boreham Wood9.548Vitality StadiumGraham ScottSpielbericht
Fünfte HauptrundeDi.01.03.202219:15 P'borough Utd0–2Manchester City13.405ABAX StadiumAndy MadleySpielbericht
Fünfte HauptrundeDi.01.03.202219:30 Crystal Palace2–1Stoke City23.159Selhurst ParkRobert JonesSpielbericht
Fünfte HauptrundeDi.01.03.202219:55 Middlesbrough1–0Tottenham31.135Riverside StadiumDarren EnglandSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Fünfte HauptrundeMi.02.03.202219:15 Luton Town2–3Chelsea10.140Kenilworth Road StadiumPeter BankesSpielbericht
Fünfte HauptrundeMi.02.03.202219:30 Southampton3–1West Ham28.383St. Mary's StadiumAndre MarrinerSpielbericht
Fünfte HauptrundeMi.02.03.202220:15 Liverpool2–1Norwich City52.231AnfieldMartin AtkinsonSpielbericht
Fünfte HauptrundeDo.03.03.202220:15 Everton2–0Boreham Wood38.836Goodison ParkTony HarringtonSpielbericht
Fünfte HauptrundeMo.07.03.202219:30 Nott'ham Forest2–1Huddersfield27.417The City GroundGraham ScottSpielbericht
ViertelfinaleSa.19.03.202217:15 Middlesbrough0–2Chelsea31.422Riverside StadiumPaul TierneySpielbericht
ViertelfinaleSo.20.03.202212:30 Crystal Palace4–0Everton23.781Selhurst ParkStuart AttwellSpielbericht
ViertelfinaleSo.20.03.202215:00 Southampton1–4Manchester City29.702St. Mary's StadiumMike DeanSpielbericht
ViertelfinaleSo.20.03.202218:00 Nott'ham Forest0–1Liverpool28.584The City GroundCraig PawsonSpielbericht
HalbfinaleSa.16.04.202215:30 Manchester City2–3Liverpool73.793Wembley StadiumMichael OliverSpielbericht
HalbfinaleSo.17.04.202216:30 Chelsea2–0Crystal Palace76.238Wembley StadiumAnthony TaylorSpielbericht
FinaleSa.14.05.202216:45 Chelsea(5) 0–0 (6)Liverpool84.897Wembley StadiumCraig PawsonSpielberichtLiverpool gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Ergebnisse & Spiele 2021-2022 FA Cup Table
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeFr.06.08.202119:30 Whickham2–3ConsettThe Glebe GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeFr.06.08.202119:45 West Essex4–2St. Panteleimon FCMayesbrook ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeFr.06.08.202119:45 Ascot United3–0Holyport FCAscot RacecourseSpielbericht
Zusätzliche VorrundeFr.06.08.202119:45 New Salamis FC1–3Kensington & Ealing Borough FCColes ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202113:00 Harborough2–0RothwellBowden ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Hythe & Dibden FC1–7Bradford TownClayfields Sports CentreSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Handsworth2–0MansfieldHandsworth StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Ashington3–4BenfieldWoodhorn LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Kennington FC5–0Horley TownThe HomelandsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Clacton0–1Leighton TownThe Rush Green BowlSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 BottesfordEastwood Community FCBirch ParkSpielberichtEastwood Community FC zum Sieger erklärt
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Newport Pagnel4–1Peterborough NThe PavilionSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Edgware Town0–3HadleySilver Jubilee ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Ardley2–0Ashton & Backwell United FCThe Playing FieldsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Beckenham Town0–0Colliers WoodEden Park AvenueSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Barnoldswick6–1Runcorn TownSilentnight StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Southend Manor1–0London ColneySouthchurch ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Ware2–1TakeleyWodson ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Walton & Hers.2–1Tunbridge WellThe Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Arlesey4–3ThetfordaRMadillo StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Winsford Utd0–2CharnockBarton StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Oxhey Jets2–0BittonThe Boundary StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Larkhall1–2Lymington TownThe Plain Ham GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Enfield 18932–1Milton Keynes Irish FCProKit UK StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 St. Austell2–3TavistockPoltair ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Bexhill United FC0–1PeacehavenThe PolegroveSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Billingham2–3West Allotment CelticThe Ron Grieg StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 North Shields3–1Wst AucklandDaren Persson StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Blackfield5–1Cowes SportsGang Warily Community & Recreation Centr...Spielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Rugby Town1–0BoldmereButlin RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Goole1–1Ryhope CWVictoria Pleasure GroundsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Hamble Club2–3Corsham TownThe AbbeySpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Norwich Utd2–1Long Buckby AFCPlantation ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Glebe2–3AbbeyFoxbury AvenueSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 RC Warwick0–4Stone OldTownsend MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Little Oakley FC2–0MargaretsburyMemorial GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Amesbury Town1–4ShaftesburyBonnymead ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Basildon4–0StanstedThe Gardiners Close StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Winterton Rangers FC6–2Grimsby BoroWest StreetSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Stourport0–4LichfieldWalshes MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Badshot Lea FC3–3East PrestonWestfield Lane StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Crowborough1–3CroydonCrowborough Community StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Biggleswade U0–7Saffron WaldenSecond MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Sherwood1–1Boston TownDebdale ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Glossop NE3–0WidnesSurrey StreetSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Long Eaton4–1Holbeach UtdGrange ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Lye Town FC2–3Hanley TownThe Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Hadleigh2–0DesboroughMillfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Lordswood0–0KnaphillMartyn GroveSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Lower Breck0–0PenistoneAnfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Millbrook AFC2–2SaltashJenkins ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Longridge1–2Northwich VicThe Mike Riding GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Shepton Mallet0–0Andover NSThe Playing FieldsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Hereford Lads Club FC0–0HaughmondCounty GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Alport2–1Wolv. CasualsYockings ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Bridport1–2Fleet TownSt. Mary's FieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Redcar Athletic FC4–1HemsworthGreen LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Barton Town OB2–3Maltby MainThe Euronics GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Thackley2–3Wythenshawe Town FCDennyfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Lingfield FC2–1Egham TownChurch RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Oadby Town0–2StamfordGreene King ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Potton United2–1EynesburyThe HollowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Staveley MW1–2L'borough UniInkersall RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Balham3–0CanterburyThe Mayfield StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Witham3–2Woodford 2017The Village Glass StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Portland2–2BournemouthNew Grove CornerSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Newark FC0–0LutterworthHawton LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Chatham Town6–2Eastbourne UtdThe Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Shrivenham FC1–1BurnhamThe Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Prestwich Heys AFC3–1LitherlandAdie Moran ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Westfields3–0Heatherallpay.parkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Cleethorpes4–0Melton TownLinden ClubSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Brislington3–3BrimscombeBrislington StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Highgate3–1MalvernThe CoppiceSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Saltdean4–0Frimley GreenHill ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Chipping1–2Harefield United FCThe RidingsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Whitley Bay1–1North Ferriby FCHillheads ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Fisher0–1Raynes ParkSt. Paul's Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Hollands3–0Holmesdale FCStar Meadow Sports ClubSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Dunstable1–5Nth GreenfordCreasey Park Community Football CentreSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 East Grinstead1–2Alfold FCGAC StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Ashford2–1UckfieldThe Robert Parker StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Brantham4–3GorlestonBrantham Leisure CentreSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Stanway Rovers1–0LeverstockThe HawthornsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Knaresborough2–1NorthallertonKnaresborough Town AFC GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Aylesbury VD0–1LonglevensHaywood WaySpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Portchester4–2Horndean FCWicor Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Eastbourne T2–4GuildfordThe Saffrons Football GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Utd Services0–3Alton Town FCThe Victory StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Kempston1–1WhittonHillgrounds LeisureSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Padiham2–3AFC LiverpoolArbories Memorial Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Bishops Cleeve6–1Clevedon TownKayte LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Ashton0–2Squires GateBrocstedes ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Alresford Town3–0Odd Down AFCArlesbury ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Tring Athletic3–0Keynsham TownGrass Roots StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Athersley1–4CampionSheerien ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Moneyfields1–3StonehamMoneyfields Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Godmanchester1–1ON ChenecksBearscroft LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 W'borough T1–3NewmarketDog & Duck GroundSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Harpenden1–1RomfordRothamsted ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Vauxhall Motors FC0–0SkelmersdaleMotassist ArenaSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Molesey0–1Phoenix SportsThe Herds Renault StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Fakenham1–0Ely CityClipbush ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Tadley Calleva0–2Baffins MiltonBarlow's ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Sheerwater FC0–2Erith TownKingfield StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Pinchbeck0–1Skegness Town AFCSir Halley Stewart FieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Wulfrunians2–1Heanor TownCastlecroft StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Sawbridgeworth0–3Cockfosters FCCrofters EndSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Broadbridge2–6Littlehampton Town FCBroadbridge Heath Leisure CentreSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Highmoor3–1HallenRivermoor StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Mile Oak FC0–2Punjab UnitedChalky RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Walsall Wood0–2Leicester RoadOak ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Swaffham0–3WalshamShoemakers LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Thornbury0–4Wootton BassetMundy Playing FieldsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Khalsa4–3SphinxAspray ArenaSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Roman Glass2–1Holmer GreenOaklands ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Sunderland RCA5–1Bishop ALMeadow ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Easington1–1Wokingham & Emmbrook FCAddison RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Broadfields4–1CribbsRayners LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Seaham3–1Crook Town AFCSeaham Town ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Staines Town1–2Little CommonWheatsheaf ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Tower Hamlets1–4SheppeyPhoenix Sports FC GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Nirvana1–1DeepingHamilton ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Mildenhall1–0WroxhamMildenhall Town Football Club StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Quorn5–1SelstonSutton ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Risborough Rangers1–0LydneyWindsor Playing FieldsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Virginia Water1–1Athletic Newham FCStag MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Bugbrooke St. Michaels FCMarch Town United FCBirds CloseSpielberichtMarch Town United FC zum Sieger erklärt
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Steyning Town2–2PaghamSteyning Town Community Football ClubSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Newhaven6–1CamberleyTrafalgar GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 West Didsbury1–3AvroBrookburn RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Aycliffe4–3ThornabyMoore Lane Sports Club GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Aylesbury Utd2–0FairfordThe MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Lakenheath FC2–2MulbartonThe NestSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Deal Town1–0SouthallThe Charles Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Redbridge1–2IlfordOakside StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Buckland Athl.1–2ExmouthHomers HeathSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Crawley Down3–2WellingThe Haven SportsfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Shildon1–0GarforthDean StreetSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Kirkley & Pak.1–1Long MelfordWalmer RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Anstey1–0Sleaford TownCropston RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Corby Town3–1WoodbridgeSteel ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Calne Town FC1–1BashleyBremhill ViewSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Tividale2–0Shifnal Town FCThe BeechesSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Mousehole AFC3–1Helston AthleticTrungle ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Jersey Bulls FC10–1 Horsham YMCASpringfield StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Penrith1–2GuisboroughThe World Group StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Cobham2–2SevenoaksLeg O'Mutton FieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Varndeanians1–2Farnham TownWithdean StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Fareham Town8–0Street FCCams Alders StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Romulus1–2Uttoxeter Town FCThe Vale StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Hanworth1–3LoxwoodRectory MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Cogenhoe United0–0Haverhill RovCompton ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Irlam3–0Albion SportsSilver StreetSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 K Sports3–1RusthallK SportsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Westbury Utd4–2ChristchurchMeadow LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 CB Hounslow0–3Redhill FCHounslow Sports ClubSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Silsden0–4EccleshillThe Asda Foundation StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Tooting & M.1–1Erith & Belv.Imperial FieldsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Gresley3–0Bewdley TownThe Moat GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Cadbury Heath0–2Flackwell HSpringfieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Ilfracombe Town FC4–3WellingtonMarlborough ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Brockenhurst1–2HamworthyGrigg LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSa.07.08.202115:00 Macclesfield FC4–0BurscoughMoss Rose GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.08.08.202113:30 AFC Emley3–2CongletonThe Welfare GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.08.08.202114:00 Coventry Utd4–1Worcester CityButts Park ArenaSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.08.08.202115:00 Hoddesdon0–1ClaptonHertingfordbury ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.08.08.202115:00 Baldock1–0WembleyaRMadillo StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeSo.08.08.202115:00 Tuffley3–2WindsorStag MeadowSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:30 East Preston0–2Badshot Lea FCRoundstone Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:30 Pagham2–3Steyning TownNyetimber LaneSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:30 Lutterworth1–3Newark FCDunley WaySpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Andover NS0–4Shepton MalletFoxcotte ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Brimscombe3–1BrislingtonBrimscombe & Thrupp FC GroundSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Wokingham & Emmbrook FC(4) 0–0 (3)EasingtonAddison RoadSpielberichtWokingham & Emmbrook FC hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Knaphill(4) 2–2 (3)LordswoodRedding WaySpielberichtKnaphill hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 North Ferriby FC2–5Whitley BayEon Visual Media StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Burnham4–0Shrivenham FCThe GoreSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Hassocks1–2SpelthorneThe Beacon GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Bashley2–1Calne Town FCThe Recreation GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Mulbarton3–1Lakenheath FCMulberry ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Deeping3–1NirvanaDeeping Sports ClubSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Whitton2–1KempstonKing George V Playing FieldSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Boston Town0–1SherwoodTattershall RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Haughmond1–0Hereford Lads Club FCShrewsbury Sports VillageSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Walthamstow4–1Crawley GreenWadham LodgeSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Bournemouth3–1PortlandVictoria ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202119:45 Banstead2–2BearstedMerland RiseSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.10.08.202120:00 Skelmersdale2–0Vauxhall Motors FCJMO Sports ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.11.08.202119:30 Saltash4–6Millbrook AFCKimberley StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.11.08.202119:45 Ryhope CW2–3GooleRyhope Recreation ParkSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeMi.11.08.202119:45 Erith & Belv.3–1Tooting & M.Park View RoadSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Zusätzliche VorrundeMi.11.08.202119:45 Penistone1–2Lower BreckChurch View RoadSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.11.08.202119:45 Sevenoaks3–1CobhamGreatness ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.11.08.202119:45 Romford3–1HarpendenThe Brentwood Centre ArenaSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.11.08.202119:45 Colliers Wood1–3Beckenham TownWibbandune Sports GroundSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.11.08.202119:45 Athletic Newham FC3–1Virginia WaterTerence MacMillan StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.11.08.202119:45 ON Chenecks1–0GodmanchesterCompton ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.11.08.202119:45 Haverhill Rov0–2Cogenhoe UnitedThe New CroftSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Zusätzliche VorrundeMi.11.08.202119:45 Sporting BU0–3White EnsignMile End StadiumSpielbericht
Zusätzliche VorrundeMi.11.08.202120:00 Long Melford0–4Kirkley & Pak.StoneylandsSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.17.08.202119:45 Bridgwater T2–1Brixham AFCFairfax ParkSpielbericht
Zusätzliche VorrundeDi.17.08.202119:45 Bearsted2–1BansteadHoney LaneSpielbericht
HalbfinalrundeFr.20.08.202119:30 West Allotment Celtic4–2Whitley BayBlue Flames GroundSpielbericht
HalbfinalrundeFr.20.08.202119:45 Wantage1–2HighworthAlfredian ParkSpielbericht
HalbfinalrundeFr.20.08.202119:45 Walton & Hers.2–0GuildfordThe Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeFr.20.08.202120:00 AFC Liverpool2–3Bootle FCJMO Sports ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202112:30 Sheffield FC1–2SherwoodHummel Home of FootballSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202114:00 Newhaven0–4Jersey Bulls FCTrafalgar GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Melksham0–1Shepton MalletinfiLED ArenaSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Coggeshall0–1BerkhamstedWest StreetSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Northwood FC1–1BurnhamNorthwood ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Cockfosters FC1–2SudburyCockfosters Sport GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Eccleshill1–1CharnockDennyfieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Prescot3–2CampionValerie ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Peacehaven2–1Crawley DownThe Sports ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Bideford1–3BarnstapleThe Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Bridgwater T3–0Ilfracombe Town FCFairfax ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Potton United5–1WalshamThe HollowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Brentwood1–0Leighton TownThe Brentwood Centre ArenaSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Fakenham0–1Bury TownClipbush ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Westfields0–1Coventry Utdallpay.parkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Khalsa3–2Market DraytonAspray ArenaSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Lymington Town2–1BournemouthFawcett's FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Yorkshire Amateur AFC0–7HebburnBracken EdgeSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Beckenham Town0–3Hastings UtdEden Park AvenueSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Sevenoaks2–2Erith TownGreatness ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Lancing FC0–4HaywardsCulver RoadSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Irlam1–5SkelmersdaleSilver StreetSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 South Park3–3Three BridgesKing George's FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Evesham Utd2–4LichfieldThe Spiers & Hartwell Jubilee StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Tuffley2–2Flackwell HBrimscombe & Thrupp FC GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Trafford2–2Colne FCShawe ViewSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Oxhey Jets1–0Didcot TownThe Boundary StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Alresford Town1–0Fareham TownArlesbury ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Tadcaster1–2Aycliffe2inspire ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Brantham0–3SpaldingBrantham Leisure CentreSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Bracknell1–0BashleyThe Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Cinderford3–3EasingtonThe CausewaySpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Kirkley & Pak.1–0ON ChenecksWalmer RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Cleethorpes3–1LoughboroughLinden ClubSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Benfield1–2DunstonSam Smith's ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Tividale2–1WulfruniansThe BeechesSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Harborough0–3Biggleswade FCBowden ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Wisbech2–0WhittonThe Elgoods Fenland StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Stone Old4–2Rugby TownWellbeing ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Prestwich Heys AFC0–3RylandsAdie Moran ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Gr. Wakering3–1HeybridgeBurroughs ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Risborough Rangers1–1Ascot UnitedWindsor Playing FieldsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Newport Pagnel4–1HistonThe PavilionSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Stockton1–0Ossett UtdStockton Town FC GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 L'borough Uni3–2Newark FCLoughborough University Football Stadium...Spielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Newcastle Town0–1Leicester RoadLyme Valley StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Liversedge5–0KnaresboroughClaybornSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Winchester1–3ChichesterThe Denplan City GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Winterton Rangers FC4–1DeepingWest StreetSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Bradford Town1–1Alton Town FCBradford on Avon Sports and Social ClubSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Frome Town3–1PaultonAlderSmith StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Bedfont Sports3–1Herne BayBedfont Sports Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Ashford1–1KnaphillThe Robert Parker StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Cogenhoe United0–2DerehamCompton ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Frickley0–3Sunderland RCAWestfield Lane StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Norwich Utd1–0NewmarketPlantation ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Little Oakley FC0–0Hertford TownMemorial GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Daventry Town1–5Cambridge CtCommunications ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Broadfields0–0HighmoorRayners LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Uxbridge1–0Cray ValleyHoneycroftSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Workington1–1MarineBorough ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Quorn1–2IlkestonSutton ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Bedford3–0St. NeotsThe New EyrieSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Wootton Basset2–2ArdleyGerrard Buxton Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Consett2–3BridlingtonBelle Vue ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Balham3–0K SportsThe Mayfield StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Phoenix Sports7–0Punjab UnitedPhoenix Sports FC GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Shildon2–1Brighouse TownDean StreetSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Nth Greenford0–7TilburyBerkeley FieldsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Yaxley1–1MildenhallIn2itive ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Farnham Town2–3SpelthorneThe Memorial Ground FarnhamSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Westbury Utd0–2HamworthyMeadow LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Romania1–1Welwyn GardenThe StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Baffins Milton2–4Sholing FCThe Kendall StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Long Eaton4–0ShepshedGrange ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Colney Heath3–0Harlow Town FCThe Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Saffron Walden0–4HadleyCatons LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Redhill FC1–1Deal TownKiln BrowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Goole0–1PontefractVictoria Pleasure GroundsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Maldon&Tiptree0–1AveleyWallace Binder StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Chasetown FC7–0Uttoxeter Town FCThe Scholars GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 WhyteleafeWhitehawkChurch RoadSpielberichtWhitehawk zum Sieger erklärt
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Kennington FC2–0Little CommonThe HomelandsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Lower Breck2–2MossleyAnfield Sports & Community CentreSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 North Shields2–0GuisboroughDaren Persson StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Sittingbourne2–2Littlehampton Town FCThe WE Mannin StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Thame United2–0ThatchamASM StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Lincoln Utd0–3StamfordAshby AvenueSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Abbey1–0LoxwoodAddlestone MoorSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Basildon1–0White EnsignThe Gardiners Close StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Walthamstow2–0HullbridgeWadham LodgeSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Shaftesbury6–1StonehamCockrams GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Highgate1–4ColeshillThe CoppiceSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Lingfield FC1–4ChertseyChurch RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Handsworth5–2StocksbridgeHandsworth StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Hythe3–3WestfieldReachfields StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Blackfield1–1PortchesterGang Warily Community & Recreation Centr...Spielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Stanway Rovers1–1Enfield 1893The HawthornsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Haughmond0–5Hanley TownShrewsbury Sports VillageSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Barton3–0West EssexSharpenhoe RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Halesowen3–0Sutton C'fieldThe GroveSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Bearsted0–3Burgess HillHoney LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Glossop NE0–1Kendal TownSurrey StreetSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Canvey2–1Waltham AbbeyThe Frost Hire StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Belper Town3–1AlportChristchurch MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Chatham Town1–1Ashford UtdThe Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Hanwell5–0Athletic Newham FCReynolds FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Bishops Cleeve2–0Tring AthleticKayte LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Maltby Main1–1CarltonMuglet LaneSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Seaham2–2Redcar Athletic FCSeaham Town ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Clapton1–3AFC DunstableTerence MacMillan StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Marske Utd7–0PickeringGER StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Longlevens3–2ChalfontSaw Mills EndSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Basingstoke2–1TottonThe Ark Cancer Charity StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Roman Glass0–2CirencesterOaklands ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Mulbarton1–0HadleighMulberry ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Harefield United FC2–1Binfield FCPreston ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Marlow3–0SlimbridgeAlfred Davis Memorial GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Corby Town3–3Soham TownSteel ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Exmouth2–1Bristol ManorKing George V GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Squires Gate6–4Macclesfield FCBruce ParkSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Wythenshawe Town FC1–21874 NorthwichEricstan ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Hollands1–2RamsgateStar Meadow Sports ClubSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Gresley0–2Leek TownThe Moat GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Barnoldswick5–4RamsbottomSilentnight StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Mangotsfield3–0TavistockCossham Street StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Badshot Lea FC2–4CorinthianWestfield Lane StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 SheppeySaltdeanHolm ParkSpielberichtSheppey zum Sieger erklärt
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Willand Rovers1–1Millbrook AFCThe Stan Robinson StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Mousehole AFC1–3ParkwayTrungle ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Chipstead3–0FavershamHigh RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 North Leigh1–2KidlingtonEynsham Hall ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Corsham Town1–5Fleet TownSouthbankSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Steyning Town0–0Sutton CommonSteyning Town Community Football ClubSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Raynes Park2–3VCD AthleticPrince George's FieldsSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 City Liverpool2–0AFC EmleyDelta Taxis StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Worksop4–4Eastwood Community FCWindsor Food Service StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Bedworth Utd2–1KidsgroveThe OvalSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Felixstowe5–3Southend ManorThe Goldstar GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Stowmarket4–0WithamGreens Meadow GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Ware1–0Hashtag UtdWodson ParkSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Whitstable5–0Alfold FCThe Belmont GroundSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Avro1–1RuncornVestacare StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.21.08.202115:00 Anstey2–1Skegness Town AFCCropston RoadSpielbericht
HalbfinalrundeSo.22.08.202113:00 Aylesbury Utd8–0BrimscombeThe MeadowSpielbericht
HalbfinalrundeSo.22.08.202115:00 Northwich Vic1–2ClitheroeHelp For Heroes StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeSo.22.08.202115:00 Baldock2–1GraysaRMadillo StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSo.22.08.202115:00 Kensington & Ealing Borough FC0–1RomfordReynolds FieldSpielbericht
HalbfinalrundeSo.22.08.202116:00 Erith & Belv.0–0CroydonPark View RoadSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:30 Ardley3–1Wootton BassetThe Playing FieldsSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:30 Millbrook AFC1–2Willand RoversJenkins ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:30 Easington(4) 2–2 (2)CinderfordHorden Welfare ParkSpielberichtEasington hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Westfield1–3HytheWoking ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Ashford Utd(5) 1–1 (6)Chatham TownThe HomelandsSpielberichtChatham Town hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Welwyn Garden3–2RomaniaWelwyn Garden City FC StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Burnham1–4Northwood FCThe GoreSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Carlton1–0Maltby MainBill Stokeld StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Deal Town0–1Redhill FCThe Charles Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Knaphill1–2AshfordRedding WaySpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Runcorn4–1AvroPavilions Sports ComplexSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Flackwell H6–0TuffleyWilks ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Hertford Town1–2Little Oakley FCHertingfordbury ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Mossley2–0Lower BreckSeel ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Ascot United3–2Risborough RangersAscot RacecourseSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Highmoor1–3BroadfieldsRivermoor StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Portchester1–3BlackfieldWicor Recreation GroundSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Soham Town2–4Corby TownJulius Martin LaneSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Croydon2–3Erith & Belv.The Mayfield StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Marine2–1WorkingtonThe Marine Travel ArenaSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Colne FC2–1Traffordxlcr StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Alton Town FC3–0Bradford TownSelect Security StadiumSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Three Bridges2–4South ParkJubilee FieldSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Arlesey3–2March Town United FCaRMadillo StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Charnock5–1EccleshillMossie ParkSpielbericht
HalbfinalrundeDi.24.08.202119:45 Mildenhall1–0YaxleyMildenhall Town Football Club StadiumSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
HalbfinalrundeMi.25.08.202119:30 Littlehampton Town FC4–0SittingbourneThe SportsfieldSpielbericht
HalbfinalrundeMi.25.08.202119:30 Redcar Athletic FC1–3SeahamGER StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeMi.25.08.202119:30 Erith Town1–2SevenoaksErith StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeMi.25.08.202119:45 Sutton Common4–0Steyning TownThe Borough Sports GroundSpielbericht
HalbfinalrundeMi.25.08.202119:45 Eastwood Community FC2–5WorksopPro:Direct StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeMi.25.08.202119:45 Enfield 18932–1Stanway RoversQueen Elizabeth StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202112:45 Jersey Bulls FC5–1VCD AthleticSpringfield StadiumSpielbericht
HalbfinalrundeSa.04.09.202115:00 Barking3–2IlfordMayesbrook ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Brentwood0–2Cheshunt FCThe Brentwood Centre ArenaSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Anstey0–1Stone OldCropston RoadSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Kennington FC0–3CarshaltonThe HomelandsSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Shepton Mallet1–8Taunton TownThe Playing FieldsSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Enfield2–1DerehamQueen Elizabeth StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Chasetown FC2–1BarwellThe Scholars GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Dunston1–2MarineUTS StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Kidlington2–3Bishops CleeveYarnton RoadSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Barnstaple0–1Lymington TownMill RoadSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Leek Town0–2MickleoverHarrison ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Spelthorne1–1Bedfont SportsSpelthorne Sports ClubSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Wingate1–1BasildonHarry Abrahams StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Scarborough0–2WittonFlamingo Land Stadium Spielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Cambridge Ct1–3East ThurrockThe Glass World StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Gosport2–1ParkwayPrivett ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Rushall2–2StaffordDales LaneSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Potton United0–1SudburyThe HollowSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Whitstable2–2LeatherheadThe Belmont GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Ashford2–1TilburyThe Robert Parker StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Poole5–0SupermarineThe BlackGold StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Kendal Town0–1WarringtonThe Northgate Vehicle Hire StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Merthyr Town0–0HamworthyCigg-e StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Nantwich Town2–0Grantham TownThe Weaver StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Atherton1–1BridlingtonAlder StreetSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Lewes FC1–2PoliceThe Dripping PanSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Marske Utd6–0SeahamGER StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Khalsa2–1GainsboroughAspray ArenaSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Uxbridge2–2Chesham UnitedHoneycroftSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Worthing1–1CorinthianThe A2B StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Beaconsfield2–2Walton & Hers.Holloways ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Peterborough2–1HaringeyLincoln RoadSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Long Eaton2–1ColeshillGrange ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Alton Town FC1–3Sholing FCAnstey Park EnclosureSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Halesowen2–1IlkestonThe GroveSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Morpeth6–1Hyde UnitedCraik ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Radcliffe2–0SkelmersdaleStainton Park StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Leiston3–2BrightlingseaVictory RoadSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 City Liverpool1–0ClitheroeDelta Taxis StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Salisbury FC0–2Tiverton TownThe Raymond McEnhill StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Bedford0–0CanveyThe New EyrieSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Redhill FC1–1SevenoaksKiln BrowSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Bootle FC2–2United of ManDelta Taxis StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Rylands0–4Whitby TownRylands Recreation ClubSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Little Oakley FC2–1Kirkley & Pak.Memorial GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Mossley1–0AycliffeSeel ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Felixstowe1–3Gr. WakeringThe Goldstar GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Charnock2–3PrescotMossie ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Cray1–3Sutton CommonThe Courage StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Longlevens2–1Alresford TownSaw Mills EndSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Blackfield0–3WimborneGang Warily Community & Recreation Centr...Spielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Northwood FC2–3ChichesterNorthwood ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Corinthian2–3FolkestoneCorinthian Sports ClubSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Colney Heath0–4WareThe Recreation GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Leicester Road1–1Hanley TownThe Greene King StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Hayes&Yeading4–3Bognor RegisThe SKYex Community StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Walthamstow1–0BerkhamstedWadham LodgeSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Coalville5–2Rushden & DiaOwen Street Sports GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Cirencester3–0EasingtonThe Corinium StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Needham1–0St. Ives TownBloomfieldsSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Tamworth3–1AlvechurchThe Lamb GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Broadfields2–2South ParkRayners LaneSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Hornchurch1–1BartonHornchurch StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Mulbarton2–2Welwyn GardenMulberry ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Truro City3–1ExmouthTreyew RoadSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Sunderland RCA2–4StocktonMeadow ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Fleet Town0–2HanwellCalthorpe ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Matlock Town0–3Belper TownDCJ Group Insurance ArenaSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Walton2–1HartleyElmbridge Xcel Sports HubSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Abbey5–0Chatham TownAddlestone MoorSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Sheppey0–1MarlowHolm ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Tividale0–1SpaldingThe BeechesSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Highworth1–1ShaftesburyThe Elms Recreation GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Stowmarket2–1Potters BarGreens Meadow GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Bishop's3–0LowestoftProKit UK StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Aylesbury Utd4–1Willand RoversThe MeadowSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Royston1–2MildenhallGarden Walk StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Squires Gate1–0North ShieldsBruce ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Harefield United FC0–4Hastings UtdPreston ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Weston2–2Flackwell HWoodspring StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Frome Town1–0MangotsfieldAlderSmith StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Burgess Hill2–0BracknellLeylands ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Carlton1–3StratfordBill Stokeld StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Stamford2–0Redditch UtdThe Zeeco StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Hythe1–0Ascot UnitedReachfields StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Hadley1–1Enfield 1893Brickfield LaneSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Basford Utd1–0StourbridgeGreenwich AvenueSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Banbury1–0ArdleyThe Spencer StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Farnborough4–0PeacehavenPaddy Power ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 West Allotment Celtic2–7Bamber BridgeBlue Flames GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Bury Town1–4Norwich UtdRam MeadowSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Harrow Borough4–2RamsgateEarlsmead StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Lancaster1–01874 NorthwichGiant AxeSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Stalybridge0–1Colne FCBower FoldSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Basingstoke4–1Bridgwater TThe Denplan City GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Runcorn2–0LiversedgeMillbank Linnets StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Sherwood2–2BuxtonDebdale ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Handsworth2–0Coventry UtdHandsworth StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Ashton Utd0–1HebburnHurst CrossSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Margate2–2Thame UnitedHartsdown ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Kings Langley3–2RomfordGaywood ParkSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Oxhey Jets2–2KingstonianThe Boundary StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Arlesey0–5Bowers/PitseaThe Armadillo StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Barnoldswick0–3PontefractSilentnight StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Bromsgrove2–0L'borough UniThe Victoria GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Bedworth Utd4–1Winterton Rangers FCThe OvalSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Biggleswade0–3HitchinThe Carlsberg StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Haywards1–1HorshamHanbury ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Hednesford1–1CleethorpesKeys ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Dorchester1–3Yate TownJewson StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Worksop3–0Newport PagnelWindsor Food Service StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Shildon1–3Sth ShieldsDean StreetSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Corby Town1–0HendonSteel ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:00 Phoenix Sports2–1ChipsteadPhoenix Sports FC GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSa.04.09.202115:30 Lichfield1–3NuneatonThe City GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSo.05.09.202112:00 Erith & Belv.0–4ChertseyPark View RoadSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSo.05.09.202113:00 Biggleswade FC0–1AFC DunstableThe Carlsberg StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSo.05.09.202115:00 Balham0–2MersthamThe Mayfield StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSo.05.09.202115:00 Baldock1–0WisbechThe Armadillo StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeSo.05.09.202115:00 Littlehampton Town FC4–5WhitehawkThe SportsfieldSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 South Park1–2BroadfieldsKing George's FieldSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Buxton5–1SherwoodThe SilverlandsSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Shaftesbury4–2HighworthCockrams GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Horsham2–0HaywardsThe Camping World Community StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Barking1–1AveleyCricklefield StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Chesham United2–1UxbridgeThe MeadowSpielbericht
Runde Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Walton & Hers.2–5BeaconsfieldThe Sports GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Stafford0–2RushallMarston RoadSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Basildon1–6WingateThe Gardiners Close StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Canvey2–3BedfordThe Frost Hire StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Barton1–4HornchurchSharpenhoe RoadSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Cleethorpes2–1HednesfordLinden ClubSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Hamworthy2–0Merthyr TownThe County GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Hanley Town2–1Leicester RoadAbbey LaneSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Thame United2–4MargateASM StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Leatherhead1–0WhitstableFetcham GroveSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Bridlington1–3AthertonThe Neil Hudgell Law StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Corinthian3–1WorthingKing George's FieldSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 United of Man3–2Bootle FCBroadhurst ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202119:45 Flackwell H0–1WestonWilks ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeDi.07.09.202120:00 Welwyn Garden2–1MulbartonWelwyn Garden City FC StadiumSpielbericht
Erste QualifikationsrundeMi.08.09.202119:30 Sevenoaks3–4Redhill FCGreatness ParkSpielbericht
Erste QualifikationsrundeMi.08.09.202119:45 Bedfont Sports2–0SpelthorneBedfont Sports Recreation GroundSpielbericht
Erste QualifikationsrundeMi.08.09.202119:45 Kingstonian8–1Oxhey JetsKing George's FieldSpielbericht
Erste QualifikationsrundeMi.08.09.202119:45 Enfield 18932–3HadleyProKit UK StadiumSpielberichtVorgeschriebene Nachspielzeit
Erste QualifikationsrundeMo.13.09.202119:45 Aveley(4) 1–1 (5)BarkingParkside StadiumSpielberichtBarking hat das Wiederholungsspiel durch Elfmeterschießen nach Verlängerung gewonnen
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202112:30 Sutton Common2–2Jersey Bulls FCThe Borough Sports GroundSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Gr. Wakering3–5PeterboroughBurroughs ParkSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Nantwich Town1–2BanburyThe Weaver StadiumSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Telford United1–2StamfordNew Bucks Head GroundSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Khalsa1–3KidderminsterAspray ArenaSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Cirencester3–1HamworthyThe Corinium StadiumSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Phoenix Sports1–3Redhill FCPhoenix Sports FC GroundSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Halesowen1–3HandsworthThe GroveSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Lymington Town2–2HerefordLymington Sports GroundSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Curzon Ashton4–0StocktonTameside StadiumSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Poole1–1ChippenhamThe BlackGold StadiumSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Dulwich Hamlet0–1Bedfont SportsChampion Hill StadiumSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 City Liverpool3–0FarsleyDelta Taxis StadiumSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Cleethorpes1–0Alfreton TownLinden ClubSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Kings Langley1–1LeistonGaywood ParkSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Marske Utd3–0Sth ShieldsGER StadiumSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Ware2–2Hemel HempstWodson ParkSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Dartford5–1HythePrinces ParkSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Norwich Utd3–2MildenhallPlantation ParkSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Spalding1–1Kettering TownSir Halley Stewart FieldSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Hitchin0–3Cheshunt FCTop FieldSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Carshalton1–2Ebbsfleet UtdWar Memorial Sports GroundSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Blyth Spartans1–1United of ManCroft ParkSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Bedford1–3Welwyn GardenThe New EyrieSpielbericht
Zweite QualifikationsrundeSa.18.09.202115:00 Barking1–3AFC DunstableMayesbrook ParkSpielbericht