Estadísticas estándar 2009-2010 AFC Wimbledon: Conference Premier

Estadísticas estándar 2009-2010 AFC Wimbledon: Conference Premier Table
Tiempo Jugado Rendimiento Por 90 Minutos
Jugador País Posc Edad PJ Titular Mín Gls. Ass TP TPint TA TR Gls. Ast G+A G-TP G+A-TP
Danny Kedwelleng ENGDL,CC2540403,50221434300.540.100.640.460.57
Paul Lorraine38383,2700000700.000.000.000.000.00
Brett Johnsoneng ENGDF2338363,1571100500.030.030.060.030.06
Steven GregoryCC2238363,1551000100.030.000.030.030.03
Sam Hattoneng ENGDF,CC2140343,1661400400.030.110.140.030.14
Lewis Taylor33302,5715400300.180.140.320.180.32
James Pulleneng ENGPO2727272,3850000000.000.000.000.000.00
Luke Mooreeng ENGDL2132262,3567100200.270.040.310.270.31
Ben Judge27222,0951000200.040.000.040.040.04
Ricky Wellardeng ENGCC2133221,9971500100.050.230.270.050.27
Jay Conroyeng ENGDF2331202,0140200320.000.090.090.000.09
Jon Main28201,77812234300.610.100.710.460.56
Seb Browneng ENGPO1918171,5750000000.000.000.000.000.00
Kennedy Adjei22171,5460000300.000.000.000.000.00
Will Hendryeng ENGCC2220171,2461400100.070.290.360.070.36
Chris Husseyeng ENGDF,CC2015151,3500400100.000.270.270.000.27
Derek DuncanCC2222131,1770100210.000.080.080.000.08
Nathan Eldereng ENGDL2418121,0923100100.250.080.330.250.33
Glenn Pooleeng ENGCC2817121,0113011100.270.000.270.180.18
Danny Blanchetteng ENGDF2211119900000000.000.000.000.000.00
Elliott Godfreyca CANCC261877801000100.120.000.120.120.12
Alan Inns865070100100.000.180.180.000.18
Ross Montagueeng ENGDL201755352000000.340.000.340.340.34
Luke Garrardeng ENGDF,CC23654430000100.000.000.000.000.00
Luis Cumberseng ENGDL20422031000000.440.000.440.440.44
Ryan Jacksoneng ENGDF,CC19321890000000.000.000.000.000.00
Jack Turnereng ENGPO1611900000000.000.000.000.000.00
Nathan Ashtoneng ENGDF,CC2211810000000.000.000.000.000.00
Matthew Harmsworth30740000000.000.000.000.000.00
Jack Stafford20670000000.000.000.000.000.00
Peter Rapson20350000000.000.000.000.000.00
Josh Parkerag ATGDL,CC1820140000100.000.000.000.000.00
James Stenning1080000000.000.000.000.000.00
Total del equipo444946134794731.390.772.161.232.00

Porteros 2009-2010 AFC Wimbledon: Conference Premier

Porteros 2009-2010 AFC Wimbledon: Conference Premier Table
Tiempo Jugado Rendimiento Tiros penales
Jugador País Posc Edad PJ Titular Mín GC GC90 DaPC Salvadas % Salvadas PG PE PP PaC PaC% TPint PD PD PC
James Pulleneng ENGPO2727272,385331.25134101.7541069622.2
Seb Browneng ENGPO1918171,575130.746047.783846952.9
Jack Turnereng ENGPO16119011.0032.66700100.0
Total del equipo44444,050471.04197150.7611810161534.1

Tiros 2009-2010 AFC Wimbledon: Conference Premier

Tiempo jugado 2009-2010 AFC Wimbledon: Conference Premier

Estadísticas diversas 2009-2010 AFC Wimbledon: Conference Premier

Regular Season, Conference Premier

Regular Season, Conference Premier Table
RL Equipo PJ PG PE PP GF GC GDiff Pts Notas
6Escudo del Club Kettering Town441812145141+1066
7Escudo del Club Crawley Town44199165057-766
8Escudo del Club AFC Wimbledon441810166147+1464
9Escudo del Club Mansfield Town441711166960+962
10Escudo del Club Cambridge Utd441514156553+1259

Sobre FBref.com

FBref.com se inauguró (13 de junio de 2018) con cobertura de las ligas nacionales de Inglaterra, Francia, Alemania, Italia, España y Estados Unidos. Desde entonces hemos ido ampliando constantemente nuestra cobertura para incluir ligas nacionales de más de 40 países, así como ligas nacionales de copa, super copa y ligas juveniles de los principales países europeos. También hemos añadido cobertura para las principales copas internacionales, como la UEFA Champions League y la Copa Libertadores.

FBref incluye lo que nosotros consideramos como una de las fuentes más completas de datos sobre el fútbol femenino en internet. Esto incluye toda la historia de la Copa Mundial Femenina de la FIFA, así como las últimas temporadas de ligas nacionales de nueve países.

En colaboración con StatsBomb, estamos incluyendo datos analíticos avanzados como los xG y xA para competiciones selectas. Para obtener más información sobre el modelo de goles esperados y las competiciones que se disputarán, consulta nuestra explicación sobre los xG.

El personal de Sports Reference habla inglés y español en este momento. Esperamos atender a todos nuestros clientes sin importar su idioma nativo, por lo que haremos todo lo posible para traducir correctamente nuestro sitio a Español. Si encuentra un error o una palabra, frase o abreviatura mal escrita, por favor, infórmenos e intentaremos corregir el problema rápidamente.

Ten en cuenta que es probable que los registros de los jugadores no estén completos para sus carreras. Los jugadores pueden venir de ligas o mudarse a ligas que actualmente no cubrimos. Este número se irá reduciendo con el tiempo, a medida que vayamos añadiendo nuevas ligas y temporadas. De ahora en adelante nunca tendremos menos datos de los que tenemos actualmente. FBref se encuentra actualmente libre de publicidad. El único pago que te pediremos es que nos avises si encuentras un problema, para que podamos mejorar cada vez más.

Puedes registrarte para recibir un correo electrónico cuando se estrenen nuevos países y funciones.

Para obtener más información, consulta nuestra publicación en el blog de lanzamiento, la página general de ligas/competencias para ver detalles sobre las ligas y temporadas que incluimos, o nuestra página "Acerca de nosotros". Infórmanos si encuentras algún problema o tienes alguna sugerencia.

FBref es uno de los siete sitios de Sports-Reference.com.