Marcadores y partidos 2022-2023 Russian Premier League

Marcadores y partidos 2022-2023 Russian Premier League Table
Sem. Día Fecha Hora Local Marcador Visitante Asistencia Sedes Árbitro Informe del partido Notas
1Vie2022-07-1520:00 FC Khimki1–1Zenit4,028Arena KhimkiEvgeny KukulyakInforme del partido
1Sáb2022-07-1615:00 CSKA Moscow2–0Ural6,202VEB ArenaVitaly MeshkovInforme del partido
1Sáb2022-07-1619:30 Orenburg2–4Samara5,155Stadion GazovikPavel ShadykhanovInforme del partido
1Sáb2022-07-1620:00 Akhmat Grozny1–1Spartak Moscow8,051Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladislav BezborodovInforme del partido
1Dom2022-07-1715:00 Torpedo Moscow1–3Sochi2,329Stadion SaturnSergey IvanovInforme del partido
1Dom2022-07-1717:30 Loko Moscow1–1Nizhny Novgorod7,379RZD ArenaVasiliy KazartsevInforme del partido
1Dom2022-07-1720:00 Dynamo Mosc1–1Rostov15,124VTB ArenaPavel KukuyanInforme del partido
1Dom2022-07-1720:00 Krasnodar2–2Fakel Voronezh16,125Krasnodar StadiumSergey KarasevInforme del partido
2Vie2022-07-2220:00 Zenit3–0Samara26,701Gazprom ArenaArtem ChistyakovInforme del partido
2Sáb2022-07-2315:00 CSKA Moscow3–0Sochi9,056VEB ArenaVladimir MoskalevInforme del partido
2Sáb2022-07-2319:30 Orenburg3–0Ural4,956Stadion GazovikYan BobrovskiyInforme del partido
2Sáb2022-07-2320:00 Krasnodar1–4Spartak Moscow28,738Krasnodar StadiumKirill LevnikovInforme del partido
2Dom2022-07-2415:00 FC Khimki3–0Nizhny Novgorod1,530Arena KhimkiArtem LyubimovInforme del partido
2Dom2022-07-2417:30 Dynamo Mosc4–0Torpedo Moscow13,884VTB ArenaVladislav BezborodovInforme del partido
2Dom2022-07-2420:00 Akhmat Grozny2–1Fakel Voronezh8,550Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey AmelinInforme del partido
2Dom2022-07-2420:00 Loko Moscow2–2Rostov9,435RZD ArenaAleksey SukhoyInforme del partido
3Vie2022-07-2920:00 Ural1–3Krasnodar2,997Stadion Central'nyjVladimir MoskalevInforme del partido
3Sáb2022-07-3015:00 Fakel Voronezh3–3Dynamo Mosc19,258Centralnyj Stadion ProfsoyuzovSergey IvanovInforme del partido
3Sáb2022-07-3017:30 Zenit5–0Loko Moscow35,163Gazprom ArenaSergey KarasevInforme del partido
3Sáb2022-07-3020:00 Sochi2–1Akhmat Grozny3,772Olimpiyskiy Stadion FishtArtem LyubimovInforme del partido
3Dom2022-07-3115:00 Nizhny Novgorod2–2CSKA Moscow11,847Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovInforme del partido
3Dom2022-07-3117:30 Spartak Moscow4–1Orenburg11,303Otkrytie ArenaArtem ChistyakovInforme del partido
3Dom2022-07-3118:30 Samara1–1Torpedo Moscow10,159Cosmos ArenaVasiliy KazartsevInforme del partido
3Dom2022-07-3120:00 Rostov1–0FC Khimki5,313Rostov ArenaVladislav BezborodovInforme del partido
4Sáb2022-08-0617:00 Ural0–2Spartak Moscow8,931Stadion Central'nyjPavel KukuyanInforme del partido
4Sáb2022-08-0617:30 CSKA Moscow4–1Fakel Voronezh14,768VEB ArenaYan BobrovskiyInforme del partido
4Sáb2022-08-0620:00 Krasnodar3–0Loko Moscow25,266Krasnodar StadiumVladislav BezborodovInforme del partido
4Sáb2022-08-0620:00 Akhmat Grozny0–0Zenit9,620Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey IvanovInforme del partido
4Dom2022-08-0715:00 Torpedo Moscow1–3FC Khimki3,050Arena KhimkiAleksey AmelinInforme del partido
4Dom2022-08-0717:30 Samara0–2Dynamo Mosc6,672Cosmos ArenaVitaly MeshkovInforme del partido
4Dom2022-08-0720:00 Rostov2–1Orenburg4,458Rostov ArenaVasiliy KazartsevInforme del partido
4Dom2022-08-0720:00 Sochi2–1Nizhny Novgorod3,334Olimpiyskiy Stadion FishtAnton FrolovInforme del partido
5Vie2022-08-1219:30 Fakel Voronezh0–0Ural18,178Centralnyj Stadion ProfsoyuzovVladislav BezborodovInforme del partido
5Sáb2022-08-1315:00 Loko Moscow1–1Samara8,540RZD ArenaEvgeny KukulyakInforme del partido
5Sáb2022-08-1317:00 Zenit2–1CSKA Moscow51,174Gazprom ArenaPavel KukuyanInforme del partido
5Sáb2022-08-1320:00 Dynamo Mosc0–0Krasnodar19,430VTB ArenaSergey KarasevInforme del partido
5Dom2022-08-1415:00 FC Khimki1–3Akhmat Grozny1,250Arena KhimkiKirill LevnikovInforme del partido
5Dom2022-08-1417:30 Nizhny Novgorod3–4Rostov5,784Stadion Nizhny NovgorodPavel ShadykhanovInforme del partido
5Dom2022-08-1419:30 Orenburg1–0Torpedo Moscow7,152Stadion GazovikArtem LyubimovInforme del partido
5Dom2022-08-1420:00 Spartak Moscow3–0Sochi11,559Otkrytie ArenaVitaly MeshkovInforme del partido
6Vie2022-08-1920:00 Samara1–1Fakel Voronezh4,923Cosmos ArenaEvgeny TurbinInforme del partido
6Sáb2022-08-2015:00 FC Khimki0–3Loko Moscow2,320Arena KhimkiIvan SidenkovInforme del partido
6Sáb2022-08-2015:00 Ural0–1Nizhny Novgorod3,333Stadion Central'nyjKirill LevnikovInforme del partido
6Sáb2022-08-2017:30 Dynamo Mosc1–0Spartak Moscow25,249VTB ArenaPavel KukuyanInforme del partido
6Sáb2022-08-2020:00 Rostov2–2Sochi5,837Rostov ArenaVladislav BezborodovInforme del partido
6Dom2022-08-2115:00 CSKA Moscow4–2Akhmat Grozny13,568VEB ArenaSergey KarasevInforme del partido
6Dom2022-08-2117:30 Zenit2–0Torpedo Moscow33,158Gazprom ArenaAleksey SukhoyInforme del partido
6Dom2022-08-2120:00 Krasnodar2–0Orenburg21,348Krasnodar StadiumAleksey AmelinInforme del partido
7Vie2022-08-2621:00 Sochi4–1FC Khimki3,185Olimpiyskiy Stadion FishtVasiliy KazartsevInforme del partido
7Sáb2022-08-2715:00 Nizhny Novgorod2–2Dynamo Mosc6,133Stadion Nizhny NovgorodYan BobrovskiyInforme del partido
7Sáb2022-08-2717:30 Fakel Voronezh1–4Spartak Moscow20,000Centralnyj Stadion ProfsoyuzovArtem LyubimovInforme del partido
7Sáb2022-08-2720:00 Akhmat Grozny1–2Samara7,753Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAnton FrolovInforme del partido
7Dom2022-08-2815:00 Ural0–4Zenit8,538Stadion Central'nyjPavel ShadykhanovInforme del partido
7Dom2022-08-2815:00 Loko Moscow5–1Orenburg8,872RZD ArenaKirill LevnikovInforme del partido
7Dom2022-08-2817:30 Torpedo Moscow1–4Krasnodar2,500Arena KhimkiEvgeny KukulyakInforme del partido
7Dom2022-08-2819:45 Rostov0–0CSKA Moscow8,616Rostov ArenaVitaly MeshkovInforme del partido
8Sáb2022-09-0315:00 Nizhny Novgorod3–1Fakel Voronezh3,950Stadion Nizhny NovgorodEvgeny KukulyakInforme del partido
8Sáb2022-09-0315:00 Orenburg3–1FC Khimki4,936Stadion GazovikSergey IvanovInforme del partido
8Sáb2022-09-0318:30 Krasnodar2–1Sochi27,097Krasnodar StadiumPavel ShadykhanovInforme del partido
8Sáb2022-09-0320:30 Dynamo Mosc2–1Ural14,101VTB ArenaVitaly MeshkovInforme del partido
8Dom2022-09-0416:00 Samara0–1CSKA Moscow8,357Cosmos ArenaArtem LyubimovInforme del partido
8Dom2022-09-0417:30 Loko Moscow1–2Akhmat Grozny7,862RZD ArenaEvgeny TurbinInforme del partido
8Dom2022-09-0420:00 Spartak Moscow1–2Zenit14,950Otkrytie ArenaPavel KukuyanInforme del partido
8Lun2022-09-0520:00 Torpedo Moscow0–1Rostov1,093Arena KhimkiYan BobrovskiyInforme del partido
9Vie2022-09-0921:00 Sochi2–1Dynamo Mosc4,587Olimpiyskiy Stadion FishtKirill LevnikovInforme del partido
9Sáb2022-09-1015:00 FC Khimki0–0Samara1,161Arena KhimkiVladimir MoskalevInforme del partido
9Sáb2022-09-1017:30 CSKA Moscow4–1Krasnodar14,880VEB ArenaSergey IvanovInforme del partido
9Sáb2022-09-1019:45 Akhmat Grozny1–3Nizhny Novgorod7,710Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaPavel ShadykhanovInforme del partido
9Dom2022-09-1115:00 Fakel Voronezh2–0Loko Moscow19,096Centralnyj Stadion ProfsoyuzovVladislav BezborodovInforme del partido
9Dom2022-09-1115:00 Ural2–0Torpedo Moscow3,076Stadion Central'nyjPavel KukuyanInforme del partido
9Dom2022-09-1117:30 Zenit8–0Orenburg30,943Gazprom ArenaEvgeny TurbinInforme del partido
9Dom2022-09-1119:45 Rostov4–2Spartak Moscow10,797Rostov ArenaSergey KarasevInforme del partido
10Sáb2022-09-1714:00 Ural1–2Akhmat Grozny2,888Stadion Central'nyjEvgeny KukulyakInforme del partido
10Sáb2022-09-1714:00 Torpedo Moscow1–0CSKA Moscow8,395Arena KhimkiPavel ShadykhanovInforme del partido
10Sáb2022-09-1716:30 Rostov2–1Samara5,200Rostov ArenaPavel KukuyanInforme del partido
10Sáb2022-09-1719:00 Dynamo Mosc0–2Zenit22,721VTB ArenaSergey KarasevInforme del partido
10Dom2022-09-1814:00 Nizhny Novgorod0–2Orenburg4,244Stadion Nizhny NovgorodAleksey SukhoyInforme del partido
10Dom2022-09-1816:30 Krasnodar3–1FC Khimki22,259Krasnodar StadiumVladislav BezborodovInforme del partido
10Dom2022-09-1817:30 Sochi1–1Fakel Voronezh2,610Olimpiyskiy Stadion FishtYan BobrovskiyInforme del partido
10Dom2022-09-1819:00 Spartak Moscow1–0Loko Moscow13,969Otkrytie ArenaKirill LevnikovInforme del partido
11Sáb2022-10-0116:00 Orenburg4–1Sochi3,504Stadion GazovikArtem LyubimovInforme del partido
11Sáb2022-10-0116:30 FC Khimki1–2CSKA Moscow4,230Arena KhimkiPavel KukuyanInforme del partido
11Sáb2022-10-0119:00 Loko Moscow2–4Ural4,918RZD ArenaSergey IvanovInforme del partido
11Dom2022-10-0214:00 Fakel Voronezh2–2Torpedo Moscow12,457Centralnyj Stadion ProfsoyuzovKirill LevnikovInforme del partido
11Dom2022-10-0216:30 Zenit3–1Rostov40,346Gazprom ArenaVladimir MoskalevInforme del partido
11Dom2022-10-0219:00 Nizhny Novgorod1–2Spartak Moscow14,363Stadion Nizhny NovgorodEvgeny KukulyakInforme del partido
11Dom2022-10-0219:00 Akhmat Grozny2–1Dynamo Mosc8,157Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladislav BezborodovInforme del partido
11Lun2022-10-0319:00 Samara0–0Krasnodar3,685Cosmos ArenaAleksey SukhoyInforme del partido
12Vie2022-10-0719:30 Ural2–1FC Khimki2,487Stadion Central'nyjSergey KarasevInforme del partido
12Sáb2022-10-0814:00 Fakel Voronezh1–1Zenit15,967Centralnyj Stadion ProfsoyuzovPavel KukuyanInforme del partido
12Sáb2022-10-0816:30 CSKA Moscow1–1Dynamo Mosc9,521VEB ArenaKirill LevnikovInforme del partido
12Sáb2022-10-0819:00 Sochi4–0Loko Moscow3,366Olimpiyskiy Stadion FishtEvgeny TurbinInforme del partido
12Dom2022-10-0914:00 Spartak Moscow5–2Samara12,222Otkrytie ArenaVasiliy KazartsevInforme del partido
12Dom2022-10-0916:30 Torpedo Moscow0–0Nizhny Novgorod4,487Olimpiyskiy stadion LuzhnikiVladislav BezborodovInforme del partido
12Dom2022-10-0918:30 Orenburg2–1Akhmat Grozny4,512Stadion GazovikVladimir MoskalevInforme del partido
12Dom2022-10-0919:00 Rostov3–2Krasnodar8,325Rostov ArenaVitaly MeshkovInforme del partido
13Vie2022-10-1419:30 Rostov1–2Ural4,480Olimpiyskiy stadion LuzhnikiEvgeny TurbinInforme del partido
13Sáb2022-10-1514:00 Torpedo Moscow0–1Loko Moscow5,405Olimpiyskiy stadion LuzhnikiEvgeny KukulyakInforme del partido
13Sáb2022-10-1514:00 FC Khimki0–0Fakel Voronezh2,446Arena KhimkiKirill LevnikovInforme del partido
13Sáb2022-10-1516:30 Krasnodar2–3Akhmat Grozny20,139Krasnodar StadiumYan BobrovskiyInforme del partido
13Sáb2022-10-1519:30 Dynamo Mosc3–2Orenburg11,565VTB ArenaVasiliy KazartsevInforme del partido
13Dom2022-10-1614:00 Samara2–0Sochi4,302Cosmos ArenaPavel ShadykhanovInforme del partido
13Dom2022-10-1616:30 Nizhny Novgorod0–3Zenit16,286Stadion Nizhny NovgorodArtem ChistyakovInforme del partido
13Dom2022-10-1620:00 CSKA Moscow2–2Spartak Moscow17,102VEB ArenaSergey KarasevInforme del partido
14Sáb2022-10-2214:00 Nizhny Novgorod0–2Krasnodar4,368Stadion Nizhny NovgorodVasiliy KazartsevInforme del partido
14Sáb2022-10-2216:30 Fakel Voronezh1–1Rostov13,980Centralnyj Stadion ProfsoyuzovPavel ShadykhanovInforme del partido
14Sáb2022-10-2219:00 Loko Moscow1–3Dynamo Mosc8,315RZD ArenaPavel KukuyanInforme del partido
14Dom2022-10-2316:00 Orenburg2–2CSKA Moscow7,781Stadion GazovikVladislav BezborodovInforme del partido
14Dom2022-10-2316:30 Spartak Moscow5–0FC Khimki10,631Otkrytie ArenaArtem LyubimovInforme del partido
14Dom2022-10-2319:00 Akhmat Grozny1–0Torpedo Moscow7,120Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaArtem ChistyakovInforme del partido
14Lun2022-10-2419:30 Ural2–1Samara2,491Stadion Central'nyjKirill LevnikovInforme del partido
14Lun2022-10-2420:00 Zenit7–0Sochi20,184Gazprom ArenaEvgeny KukulyakInforme del partido
15Vie2022-10-2819:00 Orenburg4–1Fakel Voronezh3,482Stadion GazovikEvgeny KukulyakInforme del partido
15Sáb2022-10-2914:00 Dynamo Mosc6–1FC Khimki10,246VTB ArenaYan BobrovskiyInforme del partido
15Sáb2022-10-2916:30 Akhmat Grozny1–2Rostov8,047Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladislav BezborodovInforme del partido
15Sáb2022-10-2919:00 Loko Moscow0–1CSKA Moscow11,035RZD ArenaArtem LyubimovInforme del partido
15Dom2022-10-3015:00 Sochi2–2Ural1,664Olimpiyskiy Stadion FishtAnton FrolovInforme del partido
15Dom2022-10-3015:00 Samara2–1Nizhny Novgorod3,422Cosmos ArenaVitaly MeshkovInforme del partido
15Dom2022-10-3016:30 Spartak Moscow1–0Torpedo Moscow13,457Otkrytie ArenaSergey IvanovInforme del partido
15Dom2022-10-3019:30 Krasnodar0–1Zenit33,757Krasnodar StadiumVladimir MoskalevInforme del partido
16Vie2022-11-0419:00 FC Khimki2–0Orenburg1,766Arena KhimkiPavel ShadykhanovInforme del partido
16Sáb2022-11-0515:00 Sochi1–1Spartak Moscow6,172Olimpiyskiy Stadion FishtArtem ChistyakovInforme del partido
16Sáb2022-11-0516:30 Fakel Voronezh3–3Krasnodar13,578Centralnyj Stadion ProfsoyuzovSergey KarasevInforme del partido
16Sáb2022-11-0516:30 Zenit1–2Akhmat Grozny34,565Gazprom ArenaPavel KukuyanInforme del partido
16Sáb2022-11-0519:00 CSKA Moscow0–1Nizhny Novgorod7,733VEB ArenaSergey IvanovInforme del partido
16Dom2022-11-0616:00 Ural2–2Loko Moscow3,551Stadion Central'nyjVladislav BezborodovInforme del partido
16Dom2022-11-0616:30 Torpedo Moscow0–2Samara3,905Olimpiyskiy stadion LuzhnikiAleksey AmelinInforme del partido
16Dom2022-11-0619:00 Rostov2–1Dynamo Mosc5,214Rostov ArenaVladimir MoskalevInforme del partido
17Vie2022-11-1119:00 Nizhny Novgorod3–2Akhmat Grozny4,133Stadion Nizhny NovgorodAleksey AmelinInforme del partido
17Sáb2022-11-1214:00 Ural2–0Fakel Voronezh2,298Stadion Central'nyjPavel KukuyanInforme del partido
17Sáb2022-11-1215:00 Samara1–3Rostov4,046Cosmos ArenaArtem LyubimovInforme del partido
17Sáb2022-11-1216:30 Torpedo Moscow0–2Zenit7,888Olimpiyskiy stadion LuzhnikiSergey KarasevInforme del partido
17Sáb2022-11-1219:30 Loko Moscow1–2Spartak Moscow14,273RZD ArenaVladimir MoskalevInforme del partido
17Dom2022-11-1316:00 Orenburg5–1Krasnodar4,852Stadion GazovikKirill LevnikovInforme del partido
17Dom2022-11-1316:30 FC Khimki0–2Sochi1,897Arena KhimkiSergey IvanovInforme del partido
17Dom2022-11-1319:30 Dynamo Mosc2–1CSKA Moscow25,048VTB ArenaVladislav BezborodovInforme del partido
18Vie2023-03-0320:00 Fakel VoronezhFC KhimkiCentralnyj Stadion ProfsoyuzovCara a cara
18Sáb2023-03-0414:00 Spartak MoscowUralOtkrytie ArenaCara a cara
18Sáb2023-03-0416:30 ZenitNizhny NovgorodGazprom ArenaCara a cara
18Sáb2023-03-0416:30 Akhmat GroznyOrenburgStadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaCara a cara
18Sáb2023-03-0419:30 RostovLoko MoscowRostov ArenaCara a cara
18Dom2023-03-0514:00 Dynamo MoscSamaraVTB ArenaCara a cara
18Dom2023-03-0516:30 KrasnodarTorpedo MoscowKrasnodar StadiumCara a cara
18Dom2023-03-0520:30 SochiCSKA MoscowOlimpiyskiy Stadion FishtCara a cara
19Vie2023-03-1020:00 SochiOrenburgOlimpiyskiy Stadion FishtCara a cara
19Sáb2023-03-1114:00 Torpedo MoscowUralStadion Torpedo im. Eduarda Strel'tsovaCara a cara
19Sáb2023-03-1116:30 Spartak MoscowFakel VoronezhOtkrytie ArenaCara a cara
19Sáb2023-03-1116:30 Akhmat GroznyLoko MoscowStadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaCara a cara
19Sáb2023-03-1119:00 KrasnodarDynamo MoscKrasnodar StadiumCara a cara
19Dom2023-03-1214:00 ZenitFC KhimkiGazprom ArenaCara a cara
19Dom2023-03-1216:30 CSKA MoscowSamaraVEB ArenaCara a cara
19Dom2023-03-1219:30 RostovNizhny NovgorodRostov ArenaCara a cara
20Sáb2023-03-1814:00 OrenburgSpartak MoscowStadion GazovikCara a cara
20Sáb2023-03-1816:15 UralDynamo MoscStadion Central'nyjCara a cara
20Sáb2023-03-1816:30 Fakel VoronezhSochiCentralnyj Stadion ProfsoyuzovCara a cara
20Sáb2023-03-1819:30 Loko MoscowKrasnodarRZD ArenaCara a cara
20Dom2023-03-1914:00 FC KhimkiRostovArena KhimkiCara a cara
20Dom2023-03-1916:30 Nizhny NovgorodTorpedo MoscowStadion Nizhny NovgorodCara a cara
20Dom2023-03-1917:30 SamaraAkhmat GroznyCosmos ArenaCara a cara
20Dom2023-03-1919:30 CSKA MoscowZenitVEB ArenaCara a cara
21Sáb2023-04-01FC KhimkiKrasnodarCara a cara
21Sáb2023-04-01SamaraOrenburgCara a cara
21Sáb2023-04-01Fakel VoronezhCSKA MoscowCara a cara
21Sáb2023-04-01Nizhny NovgorodLoko MoscowCara a cara
21Sáb2023-04-01RostovTorpedo MoscowCara a cara
21Sáb2023-04-01ZenitUralCara a cara
21Sáb2023-04-01Dynamo MoscSochiCara a cara
21Sáb2023-04-01Spartak MoscowAkhmat GroznyCara a cara
22Sáb2023-04-08Spartak MoscowDynamo MoscCara a cara
22Sáb2023-04-08KrasnodarNizhny NovgorodCara a cara
22Sáb2023-04-08Loko MoscowZenitCara a cara
22Sáb2023-04-08OrenburgRostovCara a cara
22Sáb2023-04-08SochiSamaraCara a cara
22Sáb2023-04-08CSKA MoscowFC KhimkiCara a cara
22Sáb2023-04-08Torpedo MoscowFakel VoronezhCara a cara
22Sáb2023-04-08Akhmat GroznyUralCara a cara
23Sáb2023-04-15UralCSKA MoscowCara a cara
23Sáb2023-04-15OrenburgLoko MoscowCara a cara
23Sáb2023-04-15SamaraFC KhimkiCara a cara
23Sáb2023-04-15SochiKrasnodarCara a cara
23Sáb2023-04-15Torpedo MoscowSpartak MoscowCara a cara
23Sáb2023-04-15Fakel VoronezhAkhmat GroznyCara a cara
23Sáb2023-04-15Dynamo MoscNizhny NovgorodCara a cara
23Sáb2023-04-15RostovZenitCara a cara
24Sáb2023-04-22Fakel VoronezhOrenburgCara a cara
24Sáb2023-04-22ZenitDynamo MoscCara a cara
24Sáb2023-04-22CSKA MoscowLoko MoscowCara a cara
24Sáb2023-04-22UralRostovCara a cara
24Sáb2023-04-22FC KhimkiTorpedo MoscowCara a cara
24Sáb2023-04-22Akhmat GroznySochiCara a cara
24Sáb2023-04-22Nizhny NovgorodSamaraCara a cara
24Sáb2023-04-22Spartak MoscowKrasnodarCara a cara
25Sáb2023-04-29KrasnodarUralCara a cara
25Sáb2023-04-29SamaraZenitCara a cara
25Sáb2023-04-29Spartak MoscowRostovCara a cara
25Sáb2023-04-29Akhmat GroznyCSKA MoscowCara a cara
25Sáb2023-04-29Dynamo MoscFakel VoronezhCara a cara
25Sáb2023-04-29SochiTorpedo MoscowCara a cara
25Sáb2023-04-29OrenburgNizhny NovgorodCara a cara
25Sáb2023-04-29Loko MoscowFC KhimkiCara a cara
26Sáb2023-05-06RostovFakel VoronezhCara a cara
26Sáb2023-05-06ZenitSpartak MoscowCara a cara
26Sáb2023-05-06CSKA MoscowOrenburgCara a cara
26Sáb2023-05-06Torpedo MoscowAkhmat GroznyCara a cara
26Sáb2023-05-06Nizhny NovgorodUralCara a cara
26Sáb2023-05-06KrasnodarSamaraCara a cara
26Sáb2023-05-06FC KhimkiDynamo MoscCara a cara
26Sáb2023-05-06Loko MoscowSochiCara a cara
27Sáb2023-05-13Fakel VoronezhNizhny NovgorodCara a cara
27Sáb2023-05-13Dynamo MoscAkhmat GroznyCara a cara
27Sáb2023-05-13UralOrenburgCara a cara
27Sáb2023-05-13CSKA MoscowTorpedo MoscowCara a cara
27Sáb2023-05-13SamaraLoko MoscowCara a cara
27Sáb2023-05-13ZenitKrasnodarCara a cara
27Sáb2023-05-13FC KhimkiSpartak MoscowCara a cara
27Sáb2023-05-13SochiRostovCara a cara
28Sáb2023-05-20SamaraUralCara a cara
28Sáb2023-05-20Loko MoscowFakel VoronezhCara a cara
28Sáb2023-05-20Torpedo MoscowDynamo MoscCara a cara
28Sáb2023-05-20Nizhny NovgorodSochiCara a cara
28Sáb2023-05-20OrenburgZenitCara a cara
28Sáb2023-05-20KrasnodarRostovCara a cara
28Sáb2023-05-20Spartak MoscowCSKA MoscowCara a cara
28Sáb2023-05-20Akhmat GroznyFC KhimkiCara a cara
29Sáb2023-05-27KrasnodarCSKA MoscowCara a cara
29Sáb2023-05-27FC KhimkiUralCara a cara
29Sáb2023-05-27Dynamo MoscLoko MoscowCara a cara
29Sáb2023-05-27RostovAkhmat GroznyCara a cara
29Sáb2023-05-27Torpedo MoscowOrenburgCara a cara
29Sáb2023-05-27Fakel VoronezhSamaraCara a cara
29Sáb2023-05-27Spartak MoscowNizhny NovgorodCara a cara
29Sáb2023-05-27SochiZenitCara a cara
30Sáb2023-06-03ZenitFakel VoronezhCara a cara
30Sáb2023-06-03OrenburgDynamo MoscCara a cara
30Sáb2023-06-03Loko MoscowTorpedo MoscowCara a cara
30Sáb2023-06-03UralSochiCara a cara
30Sáb2023-06-03Nizhny NovgorodFC KhimkiCara a cara
30Sáb2023-06-03Akhmat GroznyKrasnodarCara a cara
30Sáb2023-06-03SamaraSpartak MoscowCara a cara
30Sáb2023-06-03CSKA MoscowRostovCara a cara

Sobre FBref.com

FBref.com se inauguró (13 de junio de 2018) con cobertura de las ligas nacionales de Inglaterra, Francia, Alemania, Italia, España y Estados Unidos. Desde entonces hemos ido ampliando constantemente nuestra cobertura para incluir ligas nacionales de más de 40 países, así como ligas nacionales de copa, super copa y ligas juveniles de los principales países europeos. También hemos añadido cobertura para las principales copas internacionales, como la UEFA Champions League y la Copa Libertadores.

FBref es la fuente más completa de datos de fútbol femenino en Internet. Esto incluye toda la historia de la Copa Mundial Femenina de la FIFA así como temporadas recientes de ligas nacionales de nueve países, incluidas estadísticas avanzadas como xG para la mayoría de esos nueve países.

En colaboración con Opta, estamos incluyendo datos analíticos avanzados como xG, xA, pases progresivos, duelos y más para más de veinte competiciones. Para más información sobre el modelo de goles esperados y qué competiciones tienen datos avanzados, consulte nuestro xG explainer.

El personal de Sports Reference habla inglés y español en este momento. Esperamos atender a todos nuestros clientes sin importar su idioma nativo, por lo que haremos todo lo posible para traducir correctamente nuestro sitio a Español. Si encuentra un error o una palabra, frase o abreviatura mal escrita, por favor, infórmenos e intentaremos corregir el problema rápidamente.

Tenga en cuenta que es probable que los registros de las jugadoras no estén completos para sus carreras. Las jugadoras pueden provenir o cambiarse a ligas que actualmente no cubrimos. Este problema disminuirá con el tiempo, a medida que agreguemos nuevas ligas y temporadas. Nunca en el futuro tendremos menos datos que los que tenemos hoy.

Puede suscribirse para recibir un correo electrónico cuando se lancen nuevos países y características.

Para obtener más información, consulta nuestra publicación en el blog de lanzamiento, la página general de ligas/competencias para ver detalles sobre las ligas y temporadas que incluimos, o nuestra página "Acerca de nosotros". Infórmanos si encuentras algún problema o tienes alguna sugerencia.

FBref es uno de los siete sitios de Sports-Reference.com.