Ergebnisse & Spiele 2002 WCQ — CONCACAF (M)

Ergebnisse & Spiele 2002 WCQ — CONCACAF (M) Table
Runde Wo Tag Datum Uhrzeit Heim Ergebnis Auswärts Zuschauerzahl Spielort Schiedsrichter Spielbericht Hinweise
Erste RundeSa.04.03.200016:00 Trinidad und Tobago tt5–0cw Curaçao12.435Hasely Crawford StadiumArgelio SabillónSpielberichtSpiel 1 von 2
Zentralamerikanische Zone1Sa.04.03.200019:30 Honduras hn3–0ni Nicaragua18.000Estadio Olímpico MetropolitanoRamon ArguetaSpielbericht
Erste RundeSo.05.03.200015:00 Anguilla ai1–3bs Bahamas250James Ronald Webster ParkStuart CrockwellSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste RundeSo.05.03.200015:30 Dominikanische Republik do3–0ms Montserrat2.000Estadio PanamericanoIan PhilipsSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste RundeSo.05.03.200015:30 St. Vincent und die Grenadinen vc9–0vi Amerikanische Jungferninseln4.000Arnos Vale GroundFloyd AlexanderSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste RundeSo.05.03.200015:00 Kuba cu4–0ky Kaimaninseln3.500Estadio Pedro MarreroHughil ThompsonSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste RundeSo.05.03.200016:00 St. Lucia lc1–0sr Suriname3.500Mindoo Phillip ParkNoel EganSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste RundeSo.05.03.200016:00 Britische Jungferninseln vg1–5bm Bermuda450A.O. Shirley Recreation GroundCaudel McNabSpielberichtSpiel 1 von 2
Zentralamerikanische Zone1So.05.03.200015:00 El Salvador sv5–0bz Belize20.000Estadio Nacional Jorge Mágico GonzálezNelson CalixSpielbericht
Erste RundeSo.05.03.200019:00 Barbados bb2–2gd Grenada800Barbados National StadiumCarlton DupontSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste RundeSa.11.03.200017:00 Haiti ht4–0dm Dominica16.000Stade Sylvio CatorSamuel RichardSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste RundeSa.11.03.200020:00 Aruba aw4–2pr Puerto Rico800Compleho Deportivo Guillermo Prospero Tr...Roger GurleySpielberichtSpiel 1 von 2
Erste RundeSa.18.03.200015:30 Grenada gd2–3bb Barbados3.000Cricket National StadiumRamesh RamdhanSpielberichtSpiel 2 von 2; Barbados hat gewonnen; Vorgeschriebene Nachspielzeit
Erste RundeSa.18.03.200019:00 St. Kitts und Nevis kn8–0tc Turks- und Caicosinseln853Warner Park Football StadiumLeroy BryanSpielberichtSpiel 1 von 2
Erste RundeSa.18.03.200019:30 Puerto Rico pr2–2aw Aruba500Estadio Sixto EscobarUrvin FaneyteSpielberichtSpiel 2 von 2; Aruba hat gewonnen
Erste RundeSa.18.03.200019:30 Curaçao cw1–1tt Trinidad und Tobago200Stadion Ergilio HatoPeter PrendergastSpielberichtSpiel 2 von 2; Trinidad und Tobago hat gewonnen
Erste RundeSo.19.03.200015:00 Bermuda bm9–0vg Britische Jungferninseln1.200Bermuda National StadiumRosnick GrantSpielberichtSpiel 2 von 2; Bermuda hat gewonnen
Erste RundeSo.19.03.200016:00 Dominica dm1–3ht Haiti2.000Windsor Park StadiumLloyd ReaderSpielberichtSpiel 2 von 2; Haiti hat gewonnen
Erste RundeSo.19.03.200016:00 Montserrat ms1–3do Dominikanische Republik50Hasely Crawford StadiumLazaro RojasSpielberichtSpiel 2 von 2; Dominikanische Republik hat gewonnen
Erste RundeSo.19.03.200016:00 Amerikanische Jungferninseln vi1–5vc St. Vincent und die Grenadinen425Paul E. Joseph StadiumMark FordeSpielberichtSpiel 2 von 2; St. Vincent und die Grenadinen hat gewonnen
Zentralamerikanische Zone2So.19.03.200015:00 Nicaragua ni0–2pa Panama2.000Estadio Cacique DiriangénDavid JonesSpielbericht
Erste RundeSo.19.03.200016:00 Bahamas bs2–1ai Anguilla330Thomas A. Robinson National StadiumValman BedeauSpielberichtSpiel 2 von 2; Bahamas hat gewonnen
Erste RundeSo.19.03.200018:00 Suriname sr(3) 1–0 (1)lc St. Lucia8.000André Kamperveen StadionHarlem Villar PoloSpielberichtSpiel 2 von 2; Suriname gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Zentralamerikanische Zone2So.19.03.200016:00 Belize bz1–2gt Guatemala1.000Estadio Francisco Morazán (Neutraler Austragungsort)Rafael PedrozaSpielbericht
Erste RundeSo.19.03.200019:00 Kaimaninseln ky0–0cu Kuba800Truman Bodden Sports ComplexIbrahim BrohimSpielberichtSpiel 2 von 2; Kuba hat gewonnen
Erste RundeDi.21.03.200019:00 Turks- und Caicosinseln tc0–6kn St. Kitts und Nevis1.000Warner Park Football StadiumIan PhilipsSpielberichtSpiel 2 von 2; St. Kitts und Nevis hat gewonnen
Zweite RundeSa.01.04.200018:00 Haiti ht9–0bs Bahamas18.000Stade Sylvio CatorNery AlfaroSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite RundeSa.01.04.200020:00 Aruba aw1–3bb Barbados1.200Compleho Deportivo Guillermo Prospero Tr...Timothy HazelwoodSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite RundeSo.02.04.200016:10 Trinidad und Tobago tt3–0do Dominikanische Republik6.180Queen's Park OvalStuart CrockwellSpielberichtSpiel 1 von 2
Zentralamerikanische Zone3So.02.04.200015:45 Panama pa1–0hn Honduras20.000Estadio Rommel Fernández GutiérrezMarvin AmoresSpielbericht
Zweite RundeSo.02.04.200017:00 Kuba cu1–0sr Suriname3.000Estadio Pedro MarreroPeter PrendergastSpielberichtSpiel 1 von 2
Zentralamerikanische Zone3So.02.04.200016:30 Guatemala gt0–1sv El Salvador29.740Estadio Doroteo Guamuch FloresAntonio MarrufoSpielbericht
Zweite RundeSo.16.04.200015:30 Dominikanische Republik do0–1tt Trinidad und Tobago1.000Estadio PanamericanoKevin StottSpielberichtSpiel 2 von 2; Trinidad und Tobago hat gewonnen
Zweite RundeSo.16.04.200015:30 St. Vincent und die Grenadinen vc1–0kn St. Kitts und Nevis5.800Arnos Vale GroundNoel EganSpielberichtSpiel 1 von 2
Zentralamerikanische Zone4So.16.04.200014:00 Nicaragua ni0–1hn Honduras6.000Estadio Cacique DiriangénHugo CastilloSpielbericht
Zweite RundeSo.16.04.200016:00 Antigua und Barbuda ag0–0bm Bermuda1.040Antigua Recreation GroundMartin CharlesSpielberichtSpiel 1 von 2
Zweite RundeSo.16.04.200016:00 Bahamas bs0–4ht Haiti6.000Thomas A. Robinson National StadiumMark FordeSpielberichtSpiel 2 von 2; Haiti hat gewonnen
Zweite RundeSo.16.04.200018:00 Suriname sr0–0cu Kuba8.000André Kamperveen StadionWilson Saint-ClairSpielberichtSpiel 2 von 2; Kuba hat gewonnen
Zentralamerikanische Zone4So.16.04.200016:00 Belize bz1–3sv El Salvador4.000Orange Walk People's StadiumRoger MirandaSpielbericht
Zweite RundeSo.16.04.200021:25 Barbados bb4–0aw Aruba1.755Barbados National StadiumRamesh RamdhanSpielberichtSpiel 2 von 2; Barbados hat gewonnen
Zweite RundeSa.22.04.200019:00 St. Kitts und Nevis kn1–2vc St. Vincent und die Grenadinen3.500Warner Park Football StadiumNoel BynoeSpielberichtSpiel 2 von 2; St. Vincent und die Grenadinen hat gewonnen
Zweite RundeSo.23.04.200016:00 Bermuda bm1–1ag Antigua und Barbuda2.000Bermuda National StadiumAlexander WilliamsSpielberichtSpiel 2 von 2; Antigua und Barbuda hat gewonnen
Dritte RundeSo.07.05.200016:00 Trinidad und Tobago tt3–1ht Haiti25.000Hasely Crawford StadiumPeter PrendergastSpielberichtSpiel 1 von 2
Dritte RundeSo.07.05.200016:00 Antigua und Barbuda ag2–1vc St. Vincent und die Grenadinen3.000Antigua Recreation GroundRamesh RamdhanSpielberichtSpiel 1 von 2
Dritte RundeSo.07.05.200016:00 Kuba cu1–1bb Barbados5.000Estadio Pedro MarreroSamuel RichardSpielberichtSpiel 1 von 2
Zentralamerikanische Zone5So.07.05.200015:00 El Salvador sv1–1gt Guatemala35.000Estadio CuscatlánRodrigo BadillaSpielbericht
Zentralamerikanische Zone5So.07.05.200017:00 Honduras hn3–1pa Panama30.000Estadio Tiburcio Carías AndinoMario Ramírez Spielbericht
Dritte RundeFr.19.05.200018:00 Haiti ht1–1tt Trinidad und Tobago15.000Stade Sylvio CatorGilberto AlcaláSpielberichtSpiel 2 von 2; Trinidad und Tobago hat gewonnen
Zentralamerikanische Zone6Fr.19.05.200017:30 Guatemala gt0–0bz Belize3.500Estadio Francisco Morazán (Neutraler Austragungsort)Marcio CarranzaSpielbericht
Dritte RundeSo.21.05.200015:30 St. Vincent und die Grenadinen vc4–0ag Antigua und Barbuda5.000Arnos Vale GroundMark FordeSpielberichtSpiel 2 von 2; St. Vincent und die Grenadinen hat gewonnen
Zentralamerikanische Zone6So.21.05.200016:00 Panama pa4–0ni Nicaragua20.000Estadio Rommel Fernández GutiérrezRodolfo SibrianSpielbericht
Dritte RundeSo.21.05.200020:00 Barbados bb(5) 1–1 (4)cu Kuba7.000Barbados National StadiumNoel BynoeSpielberichtSpiel 2 von 2; Barbados gewann durch Elfmeterschießen nach Verlängerung
Play-off-RundeSa.03.06.200015:00 Honduras hn4–0ht Haiti22.000Estadio Francisco MorazánJosé Robles SpielberichtSpiel 1 von 2
Play-off-RundeSo.04.06.200016:00 Kuba cu0–1ca Kanada6.000Estadio Pedro MarreroMarcio CarranzaSpielberichtSpiel 1 von 2
Play-off-RundeSo.11.06.200016:00 Antigua und Barbuda ag0–1gt Guatemala4.000Antigua Recreation GroundKevin StottSpielberichtSpiel 1 von 2
Play-off-RundeSo.11.06.200019:00 Kanada ca0–0cu Kuba9.000John Scouras Field at Ralph Cantafio Soc...Victorino Rodriguez SpielberichtSpiel 2 von 2; Kanada hat gewonnen
Play-off-RundeSa.17.06.200018:00 Haiti ht1–3hn Honduras4.000Stade Sylvio CatorBrian HallSpielberichtSpiel 2 von 2; Honduras hat gewonnen
Play-off-RundeSo.18.06.200011:00 Guatemala gt8–1ag Antigua und Barbuda4.500Estadio Doroteo Guamuch FloresEdgar RangelSpielberichtSpiel 2 von 2; Guatemala hat gewonnen
Halbfinalrunde1So.16.07.200011:06 Guatemala gt1–1us Vereinigte Staaten9.000Estadio Municipal Carlos Salazar HijoBenito ArchundiaSpielbericht
Halbfinalrunde1So.16.07.200015:30 St. Vincent und die Grenadinen vc0–1jm Jamaika5.000Arnos Vale GroundNoel BynoeSpielbericht
Halbfinalrunde1So.16.07.200015:00 Panama pa0–1mx Mexiko21.000Estadio Rommel Fernández GutiérrezBrian HallSpielbericht
Halbfinalrunde1So.16.07.200015:00 El Salvador sv2–5hn Honduras36.000Estadio CuscatlánCarlos BatresSpielbericht
Halbfinalrunde1So.16.07.200016:00 Kanada ca0–2tt Trinidad und Tobago25.280Commonwealth StadiumRodolfo SibrianSpielbericht
Halbfinalrunde1So.16.07.200020:00 Barbados bb2–1cr Costa Rica7.000Barbados National StadiumMauricio NavarroSpielbericht
Halbfinalrunde2Sa.22.07.200012:00 Guatemala gt2–0bb Barbados4.000Estadio Mario CamposecoMike SeifertSpielbericht
Halbfinalrunde2So.23.07.200011:00 Costa Rica cr2–1us Vereinigte Staaten17.000Estadio Ricardo Saprissa AymáPeter PrendergastSpielbericht
Halbfinalrunde2So.23.07.200013:00 Panama pa0–0ca Kanada19.500Estadio Rommel Fernández GutiérrezSamuel RichardSpielbericht
Halbfinalrunde2So.23.07.200016:00 Trinidad und Tobago tt1–0mx Mexiko20.000Hasely Crawford StadiumKevin StottSpielbericht
Halbfinalrunde2So.23.07.200015:04 El Salvador sv7–1vc St. Vincent und die Grenadinen30.000Estadio CuscatlánFelipe Ramos Spielbericht
Halbfinalrunde2So.23.07.200018:00 Jamaika jm3–1hn Honduras15.500Independence ParkSpielbericht
Halbfinalrunde3Di.15.08.200011:00 Costa Rica cr2–1gt Guatemala18.000Estadio Alejandro Morera SotoArgelio SabillónSpielbericht
Halbfinalrunde3Di.15.08.200014:00 Mexiko mx2–0ca Kanada23.450Estadio AztecaWilliam Mattus Spielbericht
Halbfinalrunde3Mi.16.08.200016:00 Trinidad und Tobago tt6–0pa Panama30.000Queen's Park OvalPeter PrendergastSpielbericht
Halbfinalrunde3Mi.16.08.200019:00 Jamaika jm1–0sv El Salvador20.000Independence ParkSpielbericht
Halbfinalrunde3Mi.16.08.200020:36 Vereinigte Staaten us7–0bb Barbados18.334Gillette StadiumJosé PinedaSpielbericht
Halbfinalrunde3Mi.16.08.200019:45 Honduras hn6–0vc St. Vincent und die Grenadinen30.000Estadio Tiburcio Carías AndinoJosé Farias Spielbericht
Halbfinalrunde4Sa.02.09.200020:05 Honduras hn5–0sv El Salvador35.000Estadio Olímpico MetropolitanoFredy Burgos Spielbericht
Halbfinalrunde4So.03.09.200011:00 Costa Rica cr3–0bb Barbados17.000Estadio Ricardo Saprissa AymáManlio BrizioSpielbericht
Halbfinalrunde4So.03.09.200012:00 Mexiko mx7–1pa Panama40.000Estadio AztecaNelson CalixSpielbericht
Halbfinalrunde4So.03.09.200014:00 Vereinigte Staaten us1–0gt Guatemala51.600Robert F. Kennedy Memorial StadiumEdgar RangelSpielbericht
Halbfinalrunde4So.03.09.200016:00 Trinidad und Tobago tt4–0ca Kanada20.000Queen's Park OvalOlger MejiasSpielbericht
Halbfinalrunde4So.03.09.200018:00 Jamaika jm2–0vc St. Vincent und die Grenadinen30.000Independence ParkRamesh RamdhanSpielbericht
Halbfinalrunde5So.08.10.200012:00 Mexiko mx7–0tt Trinidad und Tobago45.000Estadio AztecaCarlos BatresSpielbericht
Halbfinalrunde5So.08.10.200015:30 St. Vincent und die Grenadinen vc1–2sv El Salvador1.500Arnos Vale GroundUrvin FaneyteSpielbericht
Halbfinalrunde5So.08.10.200015:00 Honduras hn1–0jm Jamaika42.000Estadio Tiburcio Carías AndinoRicardo ValenzuelaSpielbericht
Halbfinalrunde5So.08.10.200020:00 Barbados bb1–3gt Guatemala3.200Barbados National StadiumFelipe Ramos Spielbericht
Halbfinalrunde5Mo.09.10.200016:00 Kanada ca1–0pa Panama3.000John Scouras Field at Ralph Cantafio Soc...Nery AlfaroSpielbericht
Halbfinalrunde5Mi.11.10.200020:00 Vereinigte Staaten us0–0cr Costa Rica24.430MAPFRE StadiumRamesh RamdhanSpielbericht
Halbfinalrunde6Di.14.11.200015:30 St. Vincent und die Grenadinen vc0–7hn Honduras1.800Arnos Vale GroundNoel EganSpielbericht
Halbfinalrunde6Mi.15.11.200013:00 Guatemala gt2–1cr Costa Rica10.400Estadio Municipal Carlos Salazar HijoAntonio MarrufoSpielbericht
Halbfinalrunde6Mi.15.11.200015:00 Barbados bb0–4us Vereinigte Staaten4.000Barbados National StadiumNoel BynoeSpielbericht
Halbfinalrunde6Mi.15.11.200015:30 Panama pa0–1tt Trinidad und Tobago6.000Estadio Rommel Fernández GutiérrezRodolfo SibrianSpielbericht
Halbfinalrunde6Mi.15.11.200019:00 Kanada ca0–0mx Mexiko6.500Varisity StadiumSamuel RichardSpielbericht
Halbfinalrunde6Mi.15.11.200019:30 El Salvador sv2–0jm Jamaika3.400Estadio Nacional Jorge Mágico GonzálezAli SaheliSpielbericht
Unentschieden im Play-offSa.06.01.200120:00 Costa Rica cr5–2gt Guatemala41.000Miami Orange Bowl (Neutraler Austragungsort)Rodolfo SibrianSpielbericht
Endrunde1Mi.28.02.200113:00 Jamaika jm1–0tt Trinidad und Tobago34.000Independence ParkCarlos BatresSpielbericht
Endrunde1Mi.28.02.200119:30 Vereinigte Staaten us2–0mx Mexiko24.329MAPFRE StadiumRodolfo SibrianSpielbericht
Endrunde1Mi.28.02.200120:00 Costa Rica cr2–2hn Honduras20.000Estadio Ricardo Saprissa AymáAli Mohamed BujsaimSpielbericht
Endrunde2So.25.03.200112:00 Mexiko mx4–0jm Jamaika80.000Estadio AztecaMauricio NavarroSpielbericht
Endrunde2Mi.28.03.200119:30 Honduras hn1–2us Vereinigte Staaten45.000Estadio Olímpico MetropolitanoFredy Burgos Spielbericht
Endrunde2Mi.28.03.200120:00 Costa Rica cr3–0tt Trinidad und Tobago17.500Estadio Alejandro Morera SotoKim YoungjooSpielbericht
Endrunde3Mi.25.04.200116:00 Trinidad und Tobago tt1–1mx Mexiko8.000Queen's Park OvalSaad ManeSpielbericht
Endrunde3Mi.25.04.200118:30 Vereinigte Staaten us1–0cr Costa Rica37.319Arrowhead StadiumJorge LarriondaSpielbericht
Endrunde3Mi.25.04.200119:30 Jamaika jm1–1hn Honduras30.000Independence ParkCarlos SimonSpielbericht
Endrunde4Sa.16.06.200113:00 Mexiko mx1–2cr Costa Rica60.000Estadio AztecaCarlos BatresSpielbericht
Endrunde4Sa.16.06.200113:00 Jamaika jm0–0us Vereinigte Staaten35.000Independence ParkUbaldo AquinoSpielbericht
Endrunde4Sa.16.06.200116:00 Trinidad und Tobago tt2–4hn Honduras5.500Hasely Crawford StadiumMauricio NavarroSpielbericht
Endrunde5Mi.20.06.200120:30 Vereinigte Staaten us2–0tt Trinidad und Tobago31.211Gillette StadiumAli Mohamed BujsaimSpielbericht
Endrunde5Mi.20.06.200119:30 Honduras hn3–1mx Mexiko45.000Estadio Olímpico MetropolitanoHoracio ElizondoSpielbericht
Endrunde5Mi.20.06.200120:00 Costa Rica cr2–1jm Jamaika17.800Estadio Alejandro Morera SotoJohn Toro RendónSpielbericht
Endrunde6Sa.30.06.200116:00 Trinidad und Tobago tt1–2jm Jamaika4.000Queen's Park OvalGustavo MéndezSpielbericht
Endrunde6So.01.07.200113:00 Mexiko mx1–0us Vereinigte Staaten110.000Estadio AztecaKim YoungjooSpielbericht
Endrunde6So.01.07.200116:00 Honduras hn2–3cr Costa Rica38.000Estadio Tiburcio Carías AndinoÓscar RuízSpielbericht
Endrunde7Sa.01.09.200110:00 Vereinigte Staaten us2–3hn Honduras54.282Robert F. Kennedy Memorial StadiumMauricio NavarroSpielbericht
Endrunde7Sa.01.09.200116:00 Trinidad und Tobago tt0–2cr Costa Rica2.500Hasely Crawford StadiumMohammed KousaSpielbericht
Endrunde7So.02.09.200116:00 Jamaika jm1–2mx Mexiko35.000Independence ParkGamal Al GhandourSpielbericht
Endrunde8Mi.05.09.200113:00 Mexiko mx3–0tt Trinidad und Tobago75.000Estadio AztecaJosé Farias Spielbericht
Endrunde8Mi.05.09.200119:30 Honduras hn1–0jm Jamaika22.000Estadio Tiburcio Carías AndinoQasem HamzaSpielbericht
Endrunde8Mi.05.09.200120:00 Costa Rica cr2–0us Vereinigte Staaten24.000Estadio Ricardo Saprissa AymáCarlos BatresSpielbericht
Endrunde9So.07.10.200112:00 Honduras hn0–1tt Trinidad und Tobago45.000Estadio Olímpico MetropolitanoMike SeifertSpielbericht
Endrunde9So.07.10.200112:00 Costa Rica cr0–0mx Mexiko24.000Estadio Ricardo Saprissa AymáAntônio Pereira da SilvaSpielbericht
Endrunde9So.07.10.200114:00 Vereinigte Staaten us2–1jm Jamaika40.400Gillette StadiumRodolfo SibrianSpielbericht
Endrunde10So.11.11.200112:00 Mexiko mx3–0hn Honduras105.405Estadio AztecaCarlos BatresSpielbericht
Endrunde10So.11.11.200115:00 Trinidad und Tobago tt0–0us Vereinigte Staaten5.000Hasely Crawford StadiumPeter PrendergastSpielbericht
Endrunde10So.11.11.200115:00 Jamaika jm0–1cr Costa Rica7.000Independence ParkRamesh RamdhanSpielbericht

Über FBref.com

FBref.com begann (am 13. Juni 2018) mit der Berichterstattung für die inländische Ligen in England, Frankreich, Deutschland, Italien, Spanien und den USA. Seitdem haben wir unsere Berichterstattung stetig erweitert, um inländische Ligen in über 40 Ländern sowie inländische Pokale, Supercup und Jugendligen der europäischen Top-Länder einzuschließen. Wir haben außerdem Berichterstattung für größere internationale Pokale wie die UEFA Champions League und Copa Libertadores hinzugefügt.

FBref beinhaltet eine der vollständigsten Quellen für Frauenfußball-Daten im Internet. Dazu gehört die gesamte Geschichte der FIFA Frauen-Weltmeisterschaft sowie alle aktuellen inländischen Liga-Saisons

Zusammen mit StatsBomb haben wir erweiterte analytische Daten wie xG und xA für ausgewählte Wettbewerbe. Für weitere Informationen über das Erwartete-Tore-Modell und welche Wettbewerbe abgedeckt werden, sieh dir unsere xG-Erklärung an.

Sports Reference spricht aktuell ausschließlich Englisch und Spanisch. Wir wollen allerdings für alle unsere Kunden da sein, egal welche Sprache sie sprechen und daher geben wir uns Mühe, unsere Seite auf Deutsch zu übersetzen. Falls Sie Fehler oder unpassend gewählte Wörter, Formulierungen oder Abkürzungen finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden versuchen, das Problem so schnell wie möglich zu beheben..

Bitte beachte, dass Spielereinträge nicht unbedingt vollständig für ihre Karrieren sind. Spieler können von oder zu Ligen wechseln, über die wir im Moment nicht berichten. Das Problem wird mit der Zeit kleiner werden, da wir neue Ligen und Spielzeiten hinzufügen. Wir werden in der Zukunft niemals weniger Daten haben als heute. FBref ist derzeit werbefrei. Als Zahlung verlangen wir nur, dass du uns wissen lässt, wenn du ein Problem findest, damit wir immer besser werden.

Du kannst dich per E-Mail benachrichtigen lassen, wenn neue Länder und Funktionen hinzugefügt werden.

Für weitere Informationen sehen Sie sich bitte unseren Start-Blog-Post an, eine zusammenfassende Ligen-/Wettbewerbsseite mit vielen Detailinformationen über die Ligen und die Spiel-Saisons, an denen wir beteiligt sind, oder unsere „Über uns“-Seite. . Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie ein Problem finden oder eine Anregung haben.

FBref ist eine von sieben Sports-Reference.com-Websites.