Punteggi e partite 2016-2017 Serbian SuperLiga

Punteggi e partite 2016-2017 Serbian SuperLiga Table
Girone Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Stagione regolare1Ven22-07-201620:00 Red Star2–2Napredak Kruš6.500Stadion Rajko MitićVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare1Sab23-07-201620:00 Mladost Lučani2–1Rad1.000Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračReport partita
Stagione regolare1Sab23-07-201620:00 Voždovac0–0Spartak Subotic500Stadion Event PlacePetar PiperReport partita
Stagione regolare1Sab23-07-201620:00 Metalac GM1–0Borac Čačak2.500Stadion FK MetalacIgor StoilkovićReport partita
Stagione regolare1Sab23-07-201620:00 Radnik Surdulica2–2Javor Ivanjica1.800Stadion SurdulicaSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare1Dom24-07-201619:00 Bačka Palanka0–0Partizan4.000Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
Stagione regolare1Dom24-07-201620:00 Radnički Niš2–1Čukarički3.000Gradski Stadion ČairBojan NikolićReport partita
Stagione regolare2Ven29-07-201620:00 Red Star3–1Metalac GM7.120Stadion Rajko MitićNemanja GajdobranskiReport partita
Stagione regolare2Sab30-07-201617:00 Rad0–2Voždovac500Stadion Kralj Petar PrviMarko PopovićReport partita
Stagione regolare2Sab30-07-201619:00 Javor Ivanjica1–1Novi Pazar900Stadion kraj MoraviceNovak SimovićReport partita
Stagione regolare2Sab30-07-201620:00 Spartak Subotic3–1Radnički Niš300Gradski stadionMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare2Sab30-07-201620:00 Borac Čačak0–1Mladost Lučani2.000Stadion Borca kraj MoraveSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare2Dom31-07-201619:00 Napredak Kruš2–1Partizan6.000Stadion MladostDejan SantračReport partita
Stagione regolare2Dom31-07-201620:00 Vojvodina1–0Bačka Palanka3.500Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare2Dom31-07-201620:00 Čukarički0–0Radnik Surdulica500Stadion na Banovom brduVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare3Ven05-08-201620:00 Radnički Niš3–0Rad3.000Gradski Stadion ČairMilorad MažićReport partita
Stagione regolare3Sab06-08-201620:00 Mladost Lučani2–4Red Star3.000Stadion Mladosti u LučanimaRobert KišReport partita
Stagione regolare3Sab06-08-201620:00 Radnik Surdulica2–1Spartak Subotic1.500Stadion SurdulicaIgor StoilkovićReport partita
Stagione regolare3Sab06-08-201620:00 Metalac GM2–0Napredak Kruš1.000Stadion FK MetalacDejan TrifkovićReport partita
Stagione regolare3Sab06-08-201620:00 Bačka Palanka0–1Javor Ivanjica1.000Stadion KarađorđeLazar LukićReport partita
Stagione regolare3Sab06-08-201620:00 Voždovac2–0Borac Čačak300Stadion Event PlaceVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare3Sab06-08-201620:00 Novi Pazar1–0Čukarički3.500Gradski StadionAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare3Dom07-08-201619:00 Partizan1–3Vojvodina5.500Stadion PartizanaMilan IlićReport partita
Stagione regolare4Mer10-08-201618:30 Spartak Subotic2–5Novi Pazar300Stadion KarađorđeMilan IlićReport partita
Stagione regolare4Mer10-08-201618:30 Javor Ivanjica0–2Partizan1.500Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare4Mer10-08-201620:00 Napredak Kruš0–0Vojvodina3.000Stadion MladostSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare4Mer10-08-201620:00 Metalac GM2–0Mladost Lučani1.500Stadion FK MetalacVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare4Mer10-08-201620:00 Borac Čačak0–0Radnički Niš300Stadion Borca kraj MoraveIlja BrdarReport partita
Stagione regolare4Mer10-08-201620:00 Rad1–0Radnik Surdulica1.000Stadion Kralj Petar PrviPetar PiperReport partita
Stagione regolare4Mer10-08-201620:00 Čukarički1–0Bačka Palanka300Stadion na Banovom brduLazar TripkovićReport partita
Stagione regolare4Mer10-08-201620:30 Red Star3–0Voždovac6.873Stadion Rajko MitićNemanja PetkovićReport partita
Stagione regolare5Sab13-08-201619:00 Bačka Palanka1–3Spartak Subotic300Stadion KarađorđeRobert KišReport partita
Stagione regolare5Dom14-08-201617:00 Partizan1–0Čukarički4.126Stadion PartizanaSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare5Dom14-08-201619:00 Radnički Niš0–3Red Star12.000Gradski Stadion ČairVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare5Dom14-08-201620:00 Radnik Surdulica1–1Borac Čačak1.500Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
Stagione regolare5Dom14-08-201620:00 Novi Pazar0–2Rad5.000Gradski StadionNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare5Dom14-08-201620:00 Vojvodina4–0Javor Ivanjica4.000Stadion KarađorđeIgor StoilkovićReport partita
Stagione regolare5Dom14-08-201620:00 Mladost Lučani1–0Napredak Kruš1.200Stadion Mladosti u LučanimaMilorad MažićReport partita
Stagione regolare5Dom14-08-201620:00 Voždovac0–0Metalac GM350Stadion Event PlaceDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare6Sab20-08-201619:00 Spartak Subotic2–1Partizan4.000Gradski stadionMilorad MažićReport partita
Stagione regolare6Sab20-08-201620:00 Rad2–1Bačka Palanka500Stadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare6Sab20-08-201620:00 Mladost Lučani0–1Voždovac1.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare6Sab20-08-201620:00 Napredak Kruš3–1Javor Ivanjica1.500Stadion MladostLazar LukićReport partita
Stagione regolare6Sab20-08-201620:00 Borac Čačak2–1Novi Pazar400Stadion Borca kraj MoraveNemanja GajdobranskiReport partita
Stagione regolare6Dom21-08-201617:00 Metalac GM1–2Radnički Niš3.000Stadion FK MetalacBojan NikolićReport partita
Stagione regolare6Dom21-08-201618:00 Red Star5–0Radnik Surdulica3.500Stadion Rajko MitićAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare6Dom21-08-201619:00 Čukarički1–3Vojvodina500Stadion na Banovom brduDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare7Ven26-08-201620:00 Radnik Surdulica0–1Metalac GM1.500Stadion SurdulicaPetar PiperReport partita
Stagione regolare7Sab27-08-201619:00 Partizan4–0Rad2.500Stadion PartizanaNovak SimovićReport partita
Stagione regolare7Sab27-08-201620:00 Javor Ivanjica0–0Čukarički500Stadion kraj MoraviceIlja BrdarReport partita
Stagione regolare7Sab27-08-201620:00 Voždovac0–0Napredak Kruš350Stadion Event PlaceMarko SreckovicReport partita
Stagione regolare7Sab27-08-201620:00 Radnički Niš2–0Mladost Lučani3.000Gradski Stadion ČairNemanja PetkovićReport partita
Stagione regolare7Sab27-08-201620:00 Bačka Palanka1–0Borac Čačak400Stadion KarađorđeDejan TrifkovićReport partita
Stagione regolare7Dom28-08-201617:00 Novi Pazar1–4Red Star6.500Gradski StadionMilan IlićReport partita
Stagione regolare7Dom28-08-201620:00 Vojvodina5–0Spartak Subotic2.000Stadion KarađorđeVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare8Ven09-09-201620:00 Rad0–0Vojvodina1.000Stadion Kralj Petar PrviBojan NikolićReport partita
Stagione regolare8Sab10-09-201616:30 Spartak Subotic1–1Javor Ivanjica1.000Gradski stadionDejan SantračReport partita
Stagione regolare8Sab10-09-201619:00 Red Star2–0Bačka Palanka6.100Stadion Rajko MitićLazar TripkovićReport partita
Stagione regolare8Sab10-09-201619:00 Voždovac1–4Radnički Niš400Stadion Event PlaceNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare8Sab10-09-201619:00 Metalac GM0–0Novi Pazar1.000Stadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare8Sab10-09-201619:00 Mladost Lučani2–0Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare8Sab10-09-201619:00 Napredak Kruš2–1Čukarički2.000Stadion MladostNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare8Dom11-09-201619:00 Borac Čačak0–2Partizan3.500Stadion Borca kraj MoraveMajo VujovićReport partita
Stagione regolare1Mer14-09-201616:30 Novi Pazar1–2Vojvodina2.500Gradski StadionIgor StoilkovićReport partita
Stagione regolare9Ven16-09-201620:00 Radnički Niš1–1Napredak Kruš3.000Gradski Stadion ČairRobert KišReport partita
Stagione regolare9Sab17-09-201616:00 Bačka Palanka1–0Metalac GM1.000Stadion Slavko Maletin VavaNemanja PetkovićReport partita
Stagione regolare9Sab17-09-201618:00 Partizan1–0Red Star20.000Stadion PartizanaMilorad MažićReport partita
Stagione regolare9Sab17-09-201619:00 Novi Pazar1–2Mladost Lučani1.500Gradski StadionLazar LukićReport partita
Stagione regolare9Sab17-09-201619:00 Radnik Surdulica3–1Voždovac1.500Stadion SurdulicaNemanja GajdobranskiReport partita
Stagione regolare9Sab17-09-201619:00 Čukarički2–4Spartak Subotic300Stadion na Banovom brduNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare9Sab17-09-201620:00 Javor Ivanjica1–1Rad500Stadion kraj MoraviceVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare9Dom18-09-201619:00 Vojvodina2–1Borac Čačak5.000Stadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare10Sab24-09-201619:00 Rad1–1Čukarički1.000Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarReport partita
Stagione regolare10Dom25-09-201616:00 Voždovac2–0Novi Pazar300Stadion Event PlaceBojan NikolićReport partita
Stagione regolare10Dom25-09-201617:00 Metalac GM0–1Partizan3.000Stadion FK MetalacMilan IlićReport partita
Stagione regolare10Dom25-09-201619:00 Radnički Niš1–0Radnik Surdulica3.000Gradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
Stagione regolare10Dom25-09-201619:00 Mladost Lučani1–0Bačka Palanka400Stadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićReport partita
Stagione regolare10Dom25-09-201619:00 Red Star4–1Vojvodina14.100Stadion Rajko MitićDejan SantračReport partita
Stagione regolare10Dom25-09-201619:00 Napredak Kruš1–0Spartak Subotic2.000Stadion MladostPetar PiperReport partita
Stagione regolare10Dom25-09-201619:00 Borac Čačak1–1Javor Ivanjica500Stadion Borca kraj MoraveMarko PopovićReport partita
Stagione regolare11Dom02-10-201615:00 Spartak Subotic0–1Rad1.000Gradski stadionNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare11Dom02-10-201615:00 Bačka Palanka2–1Voždovac1.000Stadion Slavko Maletin VavaNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare11Dom02-10-201617:00 Javor Ivanjica2–4Red Star2.000Stadion kraj MoraviceMilorad MažićReport partita
Stagione regolare11Dom02-10-201619:00 Čukarički1–1Borac Čačak600Stadion na Banovom brduMajo VujovićReport partita
Stagione regolare11Dom02-10-201619:00 Novi Pazar1–0Radnički Niš2.000Gradski StadionSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare11Dom02-10-201619:00 Partizan3–1Mladost Lučani3.000Stadion PartizanaAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare11Dom02-10-201619:00 Vojvodina1–0Metalac GM2.000Stadion KarađorđeLazar LukićReport partita
Stagione regolare11Dom02-10-201619:00 Radnik Surdulica0–1Napredak Kruš1.000Stadion SurdulicaDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare12Ven14-10-201617:00 Napredak Kruš2–0Rad1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare12Sab15-10-201617:00 Borac Čačak3–3Spartak Subotic500Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićReport partita
Stagione regolare12Sab15-10-201617:00 Radnik Surdulica3–1Novi Pazar1.000Stadion SurdulicaBojan NikolićReport partita
Stagione regolare12Sab15-10-201617:00 Radnički Niš1–0Bačka Palanka2.000Gradski Stadion ČairMajo VujovićReport partita
Stagione regolare12Sab15-10-201617:00 Metalac GM1–1Javor Ivanjica1.000Stadion FK MetalacDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare12Sab15-10-201617:00 Voždovac0–3Partizan1.200Stadion Event PlaceMilorad MažićReport partita
Stagione regolare12Dom16-10-201615:00 Red Star3–1Čukarički5.200Stadion Rajko MitićNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare12Dom16-10-201617:00 Mladost Lučani2–0Vojvodina300Stadion Mladosti u LučanimaIgor StoilkovićReport partita
Stagione regolare13Ven21-10-201618:00 Vojvodina3–1Voždovac2.000Stadion KarađorđeVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare13Sab22-10-201615:00 Bačka Palanka0–2Radnik Surdulica2.000Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperReport partita
Stagione regolare13Sab22-10-201615:00 Spartak Subotic1–1Red Star4.000Gradski stadionBojan NikolićReport partita
Stagione regolare13Sab22-10-201617:00 Novi Pazar0–1Napredak Kruš1.500Gradski StadionZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare13Sab22-10-201617:00 Rad2–0Borac Čačak500Stadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare13Sab22-10-201617:00 Čukarički2–1Metalac GM400Stadion na Banovom brduNovak SimovićReport partita
Stagione regolare13Sab22-10-201617:00 Javor Ivanjica1–1Mladost Lučani500Stadion kraj MoraviceNemanja PetkovićReport partita
Stagione regolare13Sab22-10-201619:00 Partizan1–1Radnički Niš3.000Stadion PartizanaRobert KišReport partita
Stagione regolare14Sab29-10-201617:00 Radnik Surdulica1–3Partizan2.000Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
Stagione regolare14Dom30-10-201615:00 Red Star2–1Rad6.500Stadion Rajko MitićIlja BrdarReport partita
Stagione regolare14Dom30-10-201615:00 Metalac GM0–0Spartak Subotic600Stadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare14Dom30-10-201615:00 Novi Pazar1–1Bačka Palanka1.000Gradski StadionDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare14Dom30-10-201615:00 Voždovac1–2Javor Ivanjica300Stadion Event PlaceMilan IlićReport partita
Stagione regolare14Dom30-10-201615:00 Napredak Kruš3–1Borac Čačak2.000Stadion MladostAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare14Dom30-10-201617:00 Radnički Niš1–0Vojvodina5.000Gradski Stadion ČairPetar PiperReport partita
Stagione regolare14Dom30-10-201617:00 Mladost Lučani2–0Čukarički300Stadion Mladosti u LučanimaMajo VujovićReport partita
Stagione regolare15Ven04-11-201617:00 Vojvodina2–0Radnik Surdulica2.000Stadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare15Sab05-11-201613:30 Bačka Palanka1–3Napredak Kruš1.500Stadion Slavko Maletin VavaNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare15Sab05-11-201613:30 Čukarički2–1Voždovac300Stadion na Banovom brduBojan NikolićReport partita
Stagione regolare15Sab05-11-201613:30 Rad1–1Metalac GM600Stadion Kralj Petar PrviPetar PiperReport partita
Stagione regolare15Sab05-11-201613:30 Spartak Subotic1–0Mladost Lučani400Gradski stadionZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare15Sab05-11-201617:00 Borac Čačak0–1Red Star2.000Stadion Borca kraj MoraveMilorad MažićReport partita
Stagione regolare15Dom06-11-201613:30 Javor Ivanjica2–0Radnički Niš500Stadion kraj MoraviceMajo VujovićReport partita
Stagione regolare15Dom06-11-201617:00 Partizan4–0Novi Pazar2.500Stadion PartizanaNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare16Ven18-11-201617:00 Rad1–2Mladost Lučani500Stadion Kralj Petar PrviMajo VujovićReport partita
Stagione regolare16Sab19-11-201613:30 Čukarički4–1Radnički Niš300Stadion na Banovom brduPetar PiperReport partita
Stagione regolare16Sab19-11-201613:30 Borac Čačak1–2Metalac GM400Stadion Borca kraj MoraveMomčilo MarkovićReport partita
Stagione regolare16Sab19-11-201613:30 Javor Ivanjica1–0Radnik Surdulica400Stadion kraj MoraviceIgor StoilkovićReport partita
Stagione regolare16Sab19-11-201613:30 Spartak Subotic0–2Voždovac600Gradski stadionAleksandar ŽivkovićReport partita
Stagione regolare16Sab19-11-201615:00 Partizan1–0Bačka Palanka2.000Stadion PartizanaMarko SreckovicReport partita
Stagione regolare16Sab19-11-201617:00 Vojvodina3–0Novi Pazar2.000Stadion KarađorđeDejan TrifkovićReport partita
Stagione regolare16Sab19-11-201617:00 Napredak Kruš0–1Red Star8.500Stadion MladostVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare17Ven25-11-201617:00 Partizan3–2Napredak Kruš2.000Stadion PartizanaNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare17Sab26-11-201613:00 Bačka Palanka0–1Vojvodina3.400Stadion Slavko Maletin VavaAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare17Sab26-11-201613:00 Mladost Lučani3–0Borac Čačak700Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare17Sab26-11-201613:00 Radnik Surdulica1–1Čukarički500Stadion SurdulicaMilorad MažićReport partita
Stagione regolare17Sab26-11-201613:00 Novi Pazar1–2Javor Ivanjica1.000Gradski StadionIlja BrdarReport partita
Stagione regolare17Sab26-11-201613:00 Radnički Niš0–1Spartak Subotic2.000Gradski Stadion ČairMarko PopovićReport partita
Stagione regolare17Sab26-11-201613:00 Voždovac0–0Rad400Stadion Event PlaceZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare17Sab26-11-201615:00 Metalac GM1–2Red Star3.500Stadion FK MetalacNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare18Mer30-11-201613:00 Borac Čačak1–2Voždovac300Stadion Borca kraj MoraveIgor StoilkovićReport partita
Stagione regolare18Mer30-11-201613:00 Spartak Subotic1–1Radnik Surdulica400Gradski stadionNovak SimovićReport partita
Stagione regolare18Mer30-11-201613:00 Rad1–1Radnički Niš500Stadion Kralj Petar PrviBojan NikolićReport partita
Stagione regolare18Mer30-11-201613:00 Čukarički2–0Novi Pazar200Stadion na Banovom brduMajo VujovićReport partita
Stagione regolare18Mer30-11-201613:00 Napredak Kruš1–0Metalac GM1.000Stadion MladostLazar LukićReport partita
Stagione regolare18Mer30-11-201615:30 Javor Ivanjica2–0Bačka Palanka300Stadion kraj MoravicePetar PiperReport partita
Stagione regolare18Mer30-11-201618:00 Vojvodina0–0Partizan5.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare18Gio01-12-201618:00 Red Star2–2Mladost Lučani3.600Stadion Rajko MitićNemanja PetkovićReport partita
Stagione regolare19Dom04-12-201613:00 Bačka Palanka3–1Čukarički1.400Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare19Dom04-12-201613:00 Radnik Surdulica1–0Rad500Stadion SurdulicaMajo VujovićReport partita
Stagione regolare19Dom04-12-201613:00 Novi Pazar2–4Spartak Subotic500Gradski StadionSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare19Dom04-12-201613:00 Voždovac0–1Red Star1.300Stadion Event PlaceMilan IlićReport partita
Stagione regolare19Dom04-12-201613:00 Radnički Niš3–3Borac Čačak1.500Gradski Stadion ČairNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare19Dom04-12-201617:00 Vojvodina2–0Napredak Kruš1.500Stadion KarađorđeMilorad MažićReport partita
Stagione regolare19Dom04-12-201618:00 Partizan2–0Javor Ivanjica2.000Stadion PartizanaRobert KišReport partita
Stagione regolare19Lun05-12-201617:00 Mladost Lučani1–1Metalac GM300Stadion Mladosti u LučanimaVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare20Ven09-12-201617:00 Javor Ivanjica2–1Vojvodina400Stadion kraj MoraviceBojan NikolićReport partita
Stagione regolare20Sab10-12-201613:00 Rad2–0Novi Pazar1.000Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarReport partita
Stagione regolare20Sab10-12-201613:00 Spartak Subotic0–0Bačka Palanka250Gradski stadionDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare20Sab10-12-201613:00 Borac Čačak1–0Radnik Surdulica500Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićReport partita
Stagione regolare20Sab10-12-201613:00 Metalac GM0–2Voždovac1.000Stadion FK MetalacNovak SimovićReport partita
Stagione regolare20Sab10-12-201613:00 Napredak Kruš0–0Mladost Lučani1.500Stadion MladostIgor StoilkovićReport partita
Stagione regolare20Sab10-12-201618:00 Red Star2–1Radnički Niš14.200Stadion Rajko MitićNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare20Dom11-12-201616:30 Čukarički1–3Partizan2.000Stadion na Banovom brduMilorad MažićReport partita
Stagione regolare21Mer14-12-201613:00 Bačka Palanka2–0Rad500Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperReport partita
Stagione regolare21Mer14-12-201613:00 Voždovac2–1Mladost Lučani300Stadion Event PlaceBojan NikolićReport partita
Stagione regolare21Mer14-12-201613:00 Novi Pazar0–2Borac Čačak500Gradski StadionRobert KišReport partita
Stagione regolare21Mer14-12-201613:00 Radnički Niš1–1Metalac GM1.000Gradski Stadion ČairMajo VujovićReport partita
Stagione regolare21Mer14-12-201616:00 Radnik Surdulica1–2Red Star1.500Stadion SurdulicaDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare21Mer14-12-201616:00 Javor Ivanjica1–0Napredak Kruš300Stadion kraj MoraviceIlja BrdarReport partita
Stagione regolare21Mer14-12-201618:00 Vojvodina2–0Čukarički1.200Stadion KarađorđeZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare21Gio15-12-201616:00 Partizan2–0Spartak Subotic1.500Stadion PartizanaSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare22Ven17-02-201717:00 Mladost Lučani1–0Radnički Niš450Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare22Sab18-02-201714:00 Napredak Kruš0–0Voždovac3.000Stadion MladostNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare22Sab18-02-201714:00 Borac Čačak1–0Bačka Palanka300Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićReport partita
Stagione regolare22Sab18-02-201715:00 Red Star2–0Novi Pazar10.000Stadion Rajko MitićMilorad MažićReport partita
Stagione regolare22Sab18-02-201717:00 Čukarički2–1Javor Ivanjica300Stadion na Banovom brduVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare22Dom19-02-201714:00 Spartak Subotic1–4Vojvodina1.000Gradski stadionDejan SantračReport partita
Stagione regolare22Dom19-02-201714:00 Rad0–1Partizan2.000Stadion Kralj Petar PrviSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare23Sab25-02-201713:00 Bačka Palanka0–3Red Star2.500Stadion Slavko Maletin VavaMilan IlićReport partita
Stagione regolare23Sab25-02-201714:00 Radnički Niš2–0Voždovac2.000Gradski Stadion ČairSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare23Sab25-02-201714:00 Javor Ivanjica2–3Spartak Subotic300Stadion kraj MoraviceDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare23Sab25-02-201714:00 Radnik Surdulica1–1Mladost Lučani700Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
Stagione regolare23Sab25-02-201714:00 Novi Pazar0–0Metalac GM3.500Gradski StadionMarko PopovićReport partita
Stagione regolare23Sab25-02-201717:00 Čukarički1–0Napredak Kruš400Stadion na Banovom brduMilorad MažićReport partita
Stagione regolare23Sab25-02-201717:00 Partizan2–1Borac Čačak2.500Stadion PartizanaIlja BrdarReport partita
Stagione regolare23Dom26-02-201717:00 Vojvodina3–2Rad3.000Stadion KarađorđeZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare22Mer01-03-201716:00 Metalac GM3–1Radnik Surdulica500Stadion FK MetalacMajo VujovićReport partita
Stagione regolare24Ven03-03-201717:00 Borac Čačak0–1Vojvodina600Stadion Borca kraj MoraveSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare24Sab04-03-201714:00 Rad1–1Javor IvanjicaStadion Kralj Petar PrviNovak SimovićReport partita
Stagione regolare24Sab04-03-201714:00 Mladost Lučani0–1Novi Pazar500Stadion Mladosti u LučanimaRobert KišReport partita
Stagione regolare24Sab04-03-201714:00 Voždovac3–0Radnik Surdulica700Stadion Event PlaceDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare24Sab04-03-201714:00 Spartak Subotic0–1Čukarički500Gradski stadionBojan NikolićReport partita
Stagione regolare24Sab04-03-201714:00 Metalac GM0–1Bačka Palanka500Stadion FK MetalacMarko PopovićReport partita
Stagione regolare24Sab04-03-201714:00 Napredak Kruš1–2Radnički Niš3.000Stadion MladostIlja BrdarReport partita
Stagione regolare24Sab04-03-201718:00 Red Star1–1Partizan41.132Stadion Rajko MitićMajo VujovićReport partita
Stagione regolare25Mer08-03-201714:00 Novi Pazar0–1Voždovac1.200Gradski StadionAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare25Mer08-03-201714:00 Spartak Subotic1–1Napredak Kruš300Gradski stadionVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare25Mer08-03-201714:00 Bačka Palanka1–0Mladost Lučani600Stadion Slavko Maletin VavaNemanja PetkovićReport partita
Stagione regolare25Mer08-03-201715:30 Partizan3–0Metalac GM1.500Stadion PartizanaZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare25Mer08-03-201718:00 Čukarički1–1Rad300Stadion na Banovom brduRobert KišReport partita
Stagione regolare25Mer08-03-201718:00 Javor Ivanjica2–0Borac Čačak300Stadion kraj MoraviceLazar LukićReport partita
Stagione regolare25Mer08-03-201718:00 Radnik Surdulica1–2Radnički Niš1.600Stadion SurdulicaMilorad MažićReport partita
Stagione regolare25Mer08-03-201718:00 Vojvodina2–3Red Star6.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare26Dom12-03-201713:00 Mladost Lučani0–2Partizan2.000Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare26Dom12-03-201715:00 Radnički Niš2–2Novi Pazar2.500Gradski Stadion ČairIlja BrdarReport partita
Stagione regolare26Dom12-03-201715:00 Borac Čačak2–3Čukarički500Stadion Borca kraj MoraveMilan IlićReport partita
Stagione regolare26Dom12-03-201715:00 Rad2–0Spartak SuboticStadion Kralj Petar PrviMajo VujovićReport partita
Stagione regolare26Dom12-03-201715:00 Voždovac4–0Bačka Palanka200Stadion Event PlaceNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare26Dom12-03-201715:00 Napredak Kruš2–1Radnik Surdulica1.000Stadion MladostBojan NikolićReport partita
Stagione regolare26Dom12-03-201717:00 Red Star3–0Javor Ivanjica4.834Stadion Rajko MitićVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare26Lun13-03-201716:30 Metalac GM0–3Vojvodina1.000Stadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare27Ven17-03-201717:00 Novi Pazar1–0Radnik Surdulica2.000Gradski StadionDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare27Sab18-03-201714:00 Spartak Subotic1–0Borac Čačak300Gradski stadionSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare27Sab18-03-201714:00 Bačka Palanka1–2Radnički Niš800Stadion Slavko Maletin VavaBojan NikolićReport partita
Stagione regolare27Sab18-03-201717:00 Rad0–1Napredak KrušStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare27Sab18-03-201717:00 Partizan4–0Voždovac3.000Stadion PartizanaZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare27Sab18-03-201717:00 Javor Ivanjica1–0Metalac GM400Stadion kraj MoraviceMajo VujovićReport partita
Stagione regolare27Dom19-03-201715:00 Čukarički3–4Red Star2.100Stadion na Banovom brduMilorad MažićReport partita
Stagione regolare27Dom19-03-201717:00 Vojvodina0–1Mladost Lučani3.000Stadion KarađorđeMarko PopovićReport partita
Stagione regolare28Ven31-03-201717:00 Metalac GM0–3Čukarički700Stadion FK MetalacAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare28Sab01-04-201716:00 Red Star2–1Spartak Subotic4.500Stadion Rajko MitićDejan SantračReport partita
Stagione regolare28Sab01-04-201717:00 Voždovac4–1Vojvodina500Stadion Event PlacePetar PiperReport partita
Stagione regolare28Sab01-04-201717:00 Radnik Surdulica1–0Bačka Palanka1.500Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
Stagione regolare28Sab01-04-201717:00 Borac Čačak0–1Rad300Stadion Borca kraj MoraveRobert KišReport partita
Stagione regolare28Sab01-04-201718:00 Napredak Kruš3–0Novi Pazar1.500Stadion MladostSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare28Sab01-04-201718:00 Mladost Lučani1–0Javor Ivanjica450Stadion Mladosti u LučanimaNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare28Sab01-04-201718:30 Radnički Niš0–2Partizan6.000Gradski Stadion ČairLazar LukićReport partita
Stagione regolare29Sab08-04-201717:00 Partizan2–1Radnik Surdulica1.500Stadion PartizanaSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare29Dom09-04-201717:00 Borac Čačak0–1Napredak Kruš800Stadion Borca kraj MoraveMajo VujovićReport partita
Stagione regolare29Dom09-04-201717:00 Spartak Subotic0–0Metalac GM500Gradski stadionMilan IlićReport partita
Stagione regolare29Dom09-04-201717:00 Čukarički1–1Mladost Lučani400Stadion na Banovom brduNemanja PetkovićReport partita
Stagione regolare29Dom09-04-201717:00 Bačka Palanka1–0Novi Pazar2.200Stadion Slavko Maletin VavaMilorad MažićReport partita
Stagione regolare29Dom09-04-201717:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.500Stadion KarađorđeZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare29Dom09-04-201717:00 Rad0–4Red Star2.000Stadion Kralj Petar PrviBojan NikolićReport partita
Stagione regolare29Dom09-04-201717:00 Javor Ivanjica0–1Voždovac600Stadion kraj MoraviceVlado GlođovićReport partita
Stagione regolare30Gio13-04-201717:00 Radnički Niš0–1Javor Ivanjica1.500Gradski Stadion ČairAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare30Gio13-04-201717:00 Napredak Kruš2–0Bačka Palanka2.000Stadion MladostSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare30Gio13-04-201717:00 Radnik Surdulica0–0Vojvodina2.000Stadion SurdulicaDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare30Gio13-04-201717:00 Mladost Lučani4–1Spartak Subotic300Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare30Gio13-04-201717:00 Voždovac1–3Čukarički350Stadion Event PlaceSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare30Gio13-04-201717:00 Novi Pazar1–3Partizan3.000Gradski StadionZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare30Gio13-04-201717:00 Red Star2–0Borac Čačak2.500Stadion Rajko MitićNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare30Gio13-04-201717:00 Metalac GM1–2Rad1.000Stadion FK MetalacLazar LukićReport partita
Turno di campionato1Mar18-04-201717:00 Voždovac1–1Javor Ivanjica200Stadion Event PlaceRobert KišReport partita
Turno di retrocessione1Mar18-04-201717:00 Spartak Subotic3–1Metalac GM200Gradski stadionSrđan ObradovicReport partita
Turno di retrocessione1Mar18-04-201717:00 Rad1–2Borac Čačak400Stadion Kralj Petar PrviVlado GlođovićReport partita
Turno di retrocessione1Mar18-04-201717:00 Bačka Palanka4–0Novi Pazar1.000Stadion Slavko Maletin VavaNemanja PetkovićReport partita
Turno di campionato1Mar18-04-201717:30 Red Star1–3Partizan27.000Stadion Rajko MitićDanilo GrujićReport partita
Turno di campionato1Mar18-04-201719:00 Mladost Lučani3–2Radnički Niš1.200Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićReport partita
Turno di campionato1Mar18-04-201719:00 Vojvodina2–1Napredak Kruš2.000Stadion KarađorđeZoran ŠirokiReport partita
Turno di retrocessione1Mar18-04-201719:00 Čukarički1–2Radnik Surdulica300Stadion na Banovom brduIlja BrdarReport partita
Turno di campionato2Sab22-04-201717:00 Partizan1–0Vojvodina9.000Stadion PartizanaMilorad MažićReport partita
Turno di retrocessione2Sab22-04-201717:00 Radnik Surdulica3–0Spartak Subotic1.500Stadion SurdulicaPetar PiperReport partita
Turno di retrocessione2Sab22-04-201717:00 Borac Čačak0–1Čukarički500Stadion Borca kraj MoraveAleksandar VasićReport partita
Turno di retrocessione2Sab22-04-201717:00 Novi Pazar3–0Rad1.000Gradski StadionMilan IlićReport partita
Turno di campionato2Sab22-04-201719:00 Napredak Kruš1–2Red Star5.000Stadion MladostBojan NikolićReport partita
Turno di retrocessione2Dom23-04-201717:00 Metalac GM2–1Bačka Palanka500Stadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
Turno di campionato2Dom23-04-201719:00 Javor Ivanjica0–1Mladost Lučani500Stadion kraj MoraviceMarko PopovićReport partita
Turno di campionato2Dom23-04-201719:00 Radnički Niš3–0Voždovac700Gradski Stadion ČairMajo VujovićReport partita
Turno di retrocessione3Sab29-04-201716:00 Bačka Palanka0–1Borac Čačak1.000Stadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićReport partita
Turno di retrocessione3Sab29-04-201716:00 Spartak Subotic2–1Novi Pazar500Gradski stadionZoran ŠirokiReport partita
Turno di campionato3Sab29-04-201719:00 Mladost Lučani2–0Voždovac300Stadion Mladosti u LučanimaIlja BrdarReport partita
Turno di campionato3Sab29-04-201719:00 Radnički Niš2–0Javor Ivanjica550Gradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
Turno di retrocessione3Sab29-04-201719:00 Rad0–2Radnik Surdulica300Stadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićReport partita
Turno di campionato3Dom30-04-201716:00 Partizan3–1Napredak Kruš9.000Stadion PartizanaVlado GlođovićReport partita
Turno di campionato3Dom30-04-201718:00 Red Star2–0Vojvodina17.000Stadion Rajko MitićSrđan ObradovicReport partita
Turno di retrocessione3Dom30-04-201719:00 Čukarički2–0Metalac GM250Stadion na Banovom brduNenad ĐokićReport partita
Turno di campionato4Ven05-05-201720:00 Javor Ivanjica1–2Partizan1.200Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićReport partita
Turno di campionato4Sab06-05-201717:00 Voždovac3–2Red Star1.400Stadion Event PlaceLazar LukićReport partita
Turno di retrocessione4Sab06-05-201717:00 Bačka Palanka2–4Čukarički700Stadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićReport partita
Turno di campionato4Sab06-05-201719:00 Vojvodina2–1Mladost Lučani1.200Stadion KarađorđeBojan NikolićReport partita
Turno di retrocessione4Sab06-05-201719:00 Borac Čačak1–0Metalac GM1.000Stadion Borca kraj MoraveNenad ĐokićReport partita
Turno di retrocessione4Dom07-05-201717:00 Spartak Subotic0–0Rad600Gradski stadionMajo VujovićReport partita
Turno di campionato4Dom07-05-201719:00 Napredak Kruš0–2Radnički Niš4.000Stadion MladostMilorad MažićReport partita
Turno di retrocessione4Dom07-05-201719:00 Radnik Surdulica1–1Novi Pazar1.200Stadion SurdulicaIlja BrdarReport partita
Turno di campionato5Sab13-05-201717:00 Partizan2–1VoždovacStadion PartizanaDragan ČolovićReport partita
Turno di retrocessione5Sab13-05-201717:00 Novi Pazar2–0Borac Čačak2.000Gradski StadionVlado GlođovićReport partita
Turno di retrocessione5Sab13-05-201717:00 Rad0–1Bačka Palanka600Stadion Kralj Petar PrviBojan NikolićReport partita
Turno di campionato5Sab13-05-201719:00 Red Star4–1Mladost Lučani8.000Stadion Rajko MitićMajo VujovićReport partita
Turno di campionato5Sab13-05-201719:00 Napredak Kruš3–0Javor Ivanjica2.500Stadion MladostSrđan JovanovićReport partita
Turno di campionato5Sab13-05-201719:00 Vojvodina0–0Radnički Niš1.000Stadion KarađorđePetar PiperReport partita
Turno di retrocessione5Sab13-05-201719:00 Čukarički1–2Spartak Subotic250Stadion na Banovom brduSlaviša RadovanovićReport partita
Turno di retrocessione5Sab13-05-201719:00 Metalac GM1–1Radnik Surdulica1.200Stadion FK MetalacRobert KišReport partita
Turno di retrocessione6Mer17-05-201717:00 Novi Pazar0–5Čukarički4.000Gradski StadionNovak SimovićReport partita
Turno di retrocessione6Mer17-05-201717:00 Borac Čačak1–0Spartak Subotic1.000Stadion Borca kraj MoraveAleksandar VasićReport partita
Turno di retrocessione6Mer17-05-201717:00 Rad1–0Metalac GM800Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicReport partita
Turno di retrocessione6Mer17-05-201717:00 Bačka Palanka1–0Radnik Surdulica2.000Stadion Slavko Maletin VavaMilorad MažićReport partita
Turno di campionato6Mer17-05-201719:00 Mladost Lučani3–2Napredak Kruš2.000Stadion Mladosti u LučanimaBojan NikolićReport partita
Turno di campionato6Mer17-05-201719:00 Javor Ivanjica0–3Red Star2.000Stadion kraj MoraviceDanilo GrujićReport partita
Turno di campionato6Mer17-05-201719:00 Voždovac0–2VojvodinaStadion Event PlaceNenad ĐokićReport partita
Turno di campionato6Mer17-05-201719:00 Radnički Niš1–3Partizan13.000Gradski Stadion ČairZoran ŠirokiReport partita
Turno di retrocessione7Dom21-05-201716:00 Spartak Subotic2–1Bačka Palanka300Gradski stadionNovica AnđelovskiReport partita
Turno di retrocessione7Dom21-05-201716:00 Metalac GM3–0Novi Pazar1.000Stadion FK MetalacMilan IlićReport partita
Turno di retrocessione7Dom21-05-201716:00 Čukarički0–1Rad500Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
Turno di retrocessione7Dom21-05-201716:00 Radnik Surdulica2–2Borac Čačak600Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
Turno di campionato7Dom21-05-201718:30 Vojvodina1–0Javor Ivanjica1.000Stadion KarađorđeDejan SantračReport partita
Turno di campionato7Dom21-05-201718:30 Partizan5–0Mladost Lučani27.000Stadion PartizanaMilorad MažićReport partita
Turno di campionato7Dom21-05-201718:30 Red Star4–0Radnički Niš11.820Stadion Rajko MitićIlja BrdarReport partita
Turno di campionato7Dom21-05-201718:30 Napredak Kruš1–1Voždovac3.000Stadion MladostVlado GlođovićReport partita
Punteggi e partite 2016-2017 Serbian SuperLiga Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Ven22-07-201620:00 Red Star2–2Napredak Kruš6.500Stadion Rajko MitićVlado GlođovićReport partita
1Sab23-07-201620:00 Mladost Lučani2–1Rad1.000Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračReport partita
1Sab23-07-201620:00 Voždovac0–0Spartak Subotic500Stadion Event PlacePetar PiperReport partita
1Sab23-07-201620:00 Metalac GM1–0Borac Čačak2.500Stadion FK MetalacIgor StoilkovićReport partita
1Sab23-07-201620:00 Radnik Surdulica2–2Javor Ivanjica1.800Stadion SurdulicaSrđan JovanovićReport partita
1Dom24-07-201619:00 Bačka Palanka0–0Partizan4.000Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
1Dom24-07-201620:00 Radnički Niš2–1Čukarički3.000Gradski Stadion ČairBojan NikolićReport partita
2Ven29-07-201620:00 Red Star3–1Metalac GM7.120Stadion Rajko MitićNemanja GajdobranskiReport partita
2Sab30-07-201617:00 Rad0–2Voždovac500Stadion Kralj Petar PrviMarko PopovićReport partita
2Sab30-07-201619:00 Javor Ivanjica1–1Novi Pazar900Stadion kraj MoraviceNovak SimovićReport partita
2Sab30-07-201620:00 Spartak Subotic3–1Radnički Niš300Gradski stadionMomčilo MarkovićReport partita
2Sab30-07-201620:00 Borac Čačak0–1Mladost Lučani2.000Stadion Borca kraj MoraveSrđan JovanovićReport partita
2Dom31-07-201619:00 Napredak Kruš2–1Partizan6.000Stadion MladostDejan SantračReport partita
2Dom31-07-201620:00 Vojvodina1–0Bačka Palanka3.500Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićReport partita
2Dom31-07-201620:00 Čukarički0–0Radnik Surdulica500Stadion na Banovom brduVlado GlođovićReport partita
3Ven05-08-201620:00 Radnički Niš3–0Rad3.000Gradski Stadion ČairMilorad MažićReport partita
3Sab06-08-201620:00 Mladost Lučani2–4Red Star3.000Stadion Mladosti u LučanimaRobert KišReport partita
3Sab06-08-201620:00 Radnik Surdulica2–1Spartak Subotic1.500Stadion SurdulicaIgor StoilkovićReport partita
3Sab06-08-201620:00 Metalac GM2–0Napredak Kruš1.000Stadion FK MetalacDejan TrifkovićReport partita
3Sab06-08-201620:00 Bačka Palanka0–1Javor Ivanjica1.000Stadion KarađorđeLazar LukićReport partita
3Sab06-08-201620:00 Voždovac2–0Borac Čačak300Stadion Event PlaceVlado GlođovićReport partita
3Sab06-08-201620:00 Novi Pazar1–0Čukarički3.500Gradski StadionAleksandar VasićReport partita
3Dom07-08-201619:00 Partizan1–3Vojvodina5.500Stadion PartizanaMilan IlićReport partita
4Mer10-08-201618:30 Spartak Subotic2–5Novi Pazar300Stadion KarađorđeMilan IlićReport partita
4Mer10-08-201618:30 Javor Ivanjica0–2Partizan1.500Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićReport partita
4Mer10-08-201620:00 Napredak Kruš0–0Vojvodina3.000Stadion MladostSrđan JovanovićReport partita
4Mer10-08-201620:00 Metalac GM2–0Mladost Lučani1.500Stadion FK MetalacVlado GlođovićReport partita
4Mer10-08-201620:00 Borac Čačak0–0Radnički Niš300Stadion Borca kraj MoraveIlja BrdarReport partita
4Mer10-08-201620:00 Rad1–0Radnik Surdulica1.000Stadion Kralj Petar PrviPetar PiperReport partita
4Mer10-08-201620:00 Čukarički1–0Bačka Palanka300Stadion na Banovom brduLazar TripkovićReport partita
4Mer10-08-201620:30 Red Star3–0Voždovac6.873Stadion Rajko MitićNemanja PetkovićReport partita
5Sab13-08-201619:00 Bačka Palanka1–3Spartak Subotic300Stadion KarađorđeRobert KišReport partita
5Dom14-08-201617:00 Partizan1–0Čukarički4.126Stadion PartizanaSrđan JovanovićReport partita
5Dom14-08-201619:00 Radnički Niš0–3Red Star12.000Gradski Stadion ČairVlado GlođovićReport partita
5Dom14-08-201620:00 Radnik Surdulica1–1Borac Čačak1.500Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
5Dom14-08-201620:00 Novi Pazar0–2Rad5.000Gradski StadionNenad ĐokićReport partita
5Dom14-08-201620:00 Vojvodina4–0Javor Ivanjica4.000Stadion KarađorđeIgor StoilkovićReport partita
5Dom14-08-201620:00 Mladost Lučani1–0Napredak Kruš1.200Stadion Mladosti u LučanimaMilorad MažićReport partita
5Dom14-08-201620:00 Voždovac0–0Metalac GM350Stadion Event PlaceDanilo GrujićReport partita
6Sab20-08-201619:00 Spartak Subotic2–1Partizan4.000Gradski stadionMilorad MažićReport partita
6Sab20-08-201620:00 Rad2–1Bačka Palanka500Stadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiReport partita
6Sab20-08-201620:00 Mladost Lučani0–1Voždovac1.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićReport partita
6Sab20-08-201620:00 Napredak Kruš3–1Javor Ivanjica1.500Stadion MladostLazar LukićReport partita
6Sab20-08-201620:00 Borac Čačak2–1Novi Pazar400Stadion Borca kraj MoraveNemanja GajdobranskiReport partita
6Dom21-08-201617:00 Metalac GM1–2Radnički Niš3.000Stadion FK MetalacBojan NikolićReport partita
6Dom21-08-201618:00 Red Star5–0Radnik Surdulica3.500Stadion Rajko MitićAleksandar VasićReport partita
6Dom21-08-201619:00 Čukarički1–3Vojvodina500Stadion na Banovom brduDanilo GrujićReport partita
7Ven26-08-201620:00 Radnik Surdulica0–1Metalac GM1.500Stadion SurdulicaPetar PiperReport partita
7Sab27-08-201619:00 Partizan4–0Rad2.500Stadion PartizanaNovak SimovićReport partita
7Sab27-08-201620:00 Javor Ivanjica0–0Čukarički500Stadion kraj MoraviceIlja BrdarReport partita
7Sab27-08-201620:00 Voždovac0–0Napredak Kruš350Stadion Event PlaceMarko SreckovicReport partita
7Sab27-08-201620:00 Radnički Niš2–0Mladost Lučani3.000Gradski Stadion ČairNemanja PetkovićReport partita
7Sab27-08-201620:00 Bačka Palanka1–0Borac Čačak400Stadion KarađorđeDejan TrifkovićReport partita
7Dom28-08-201617:00 Novi Pazar1–4Red Star6.500Gradski StadionMilan IlićReport partita
7Dom28-08-201620:00 Vojvodina5–0Spartak Subotic2.000Stadion KarađorđeVlado GlođovićReport partita
8Ven09-09-201620:00 Rad0–0Vojvodina1.000Stadion Kralj Petar PrviBojan NikolićReport partita
8Sab10-09-201616:30 Spartak Subotic1–1Javor Ivanjica1.000Gradski stadionDejan SantračReport partita
8Sab10-09-201619:00 Red Star2–0Bačka Palanka6.100Stadion Rajko MitićLazar TripkovićReport partita
8Sab10-09-201619:00 Voždovac1–4Radnički Niš400Stadion Event PlaceNovica AnđelovskiReport partita
8Sab10-09-201619:00 Metalac GM0–0Novi Pazar1.000Stadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
8Sab10-09-201619:00 Mladost Lučani2–0Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar VasićReport partita
8Sab10-09-201619:00 Napredak Kruš2–1Čukarički2.000Stadion MladostNenad ĐokićReport partita
8Dom11-09-201619:00 Borac Čačak0–2Partizan3.500Stadion Borca kraj MoraveMajo VujovićReport partita
1Mer14-09-201616:30 Novi Pazar1–2Vojvodina2.500Gradski StadionIgor StoilkovićReport partita
9Ven16-09-201620:00 Radnički Niš1–1Napredak Kruš3.000Gradski Stadion ČairRobert KišReport partita
9Sab17-09-201616:00 Bačka Palanka1–0Metalac GM1.000Stadion Slavko Maletin VavaNemanja PetkovićReport partita
9Sab17-09-201618:00 Partizan1–0Red Star20.000Stadion PartizanaMilorad MažićReport partita
9Sab17-09-201619:00 Novi Pazar1–2Mladost Lučani1.500Gradski StadionLazar LukićReport partita
9Sab17-09-201619:00 Radnik Surdulica3–1Voždovac1.500Stadion SurdulicaNemanja GajdobranskiReport partita
9Sab17-09-201619:00 Čukarički2–4Spartak Subotic300Stadion na Banovom brduNenad ĐokićReport partita
9Sab17-09-201620:00 Javor Ivanjica1–1Rad500Stadion kraj MoraviceVlado GlođovićReport partita
9Dom18-09-201619:00 Vojvodina2–1Borac Čačak5.000Stadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
10Sab24-09-201619:00 Rad1–1Čukarički1.000Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarReport partita
10Dom25-09-201616:00 Voždovac2–0Novi Pazar300Stadion Event PlaceBojan NikolićReport partita
10Dom25-09-201617:00 Metalac GM0–1Partizan3.000Stadion FK MetalacMilan IlićReport partita
10Dom25-09-201619:00 Radnički Niš1–0Radnik Surdulica3.000Gradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
10Dom25-09-201619:00 Mladost Lučani1–0Bačka Palanka400Stadion Mladosti u LučanimaDejan TrifkovićReport partita
10Dom25-09-201619:00 Red Star4–1Vojvodina14.100Stadion Rajko MitićDejan SantračReport partita
10Dom25-09-201619:00 Napredak Kruš1–0Spartak Subotic2.000Stadion MladostPetar PiperReport partita
10Dom25-09-201619:00 Borac Čačak1–1Javor Ivanjica500Stadion Borca kraj MoraveMarko PopovićReport partita
11Dom02-10-201615:00 Spartak Subotic0–1Rad1.000Gradski stadionNenad ĐokićReport partita
11Dom02-10-201615:00 Bačka Palanka2–1Voždovac1.000Stadion Slavko Maletin VavaNovica AnđelovskiReport partita
11Dom02-10-201617:00 Javor Ivanjica2–4Red Star2.000Stadion kraj MoraviceMilorad MažićReport partita
11Dom02-10-201619:00 Čukarički1–1Borac Čačak600Stadion na Banovom brduMajo VujovićReport partita
11Dom02-10-201619:00 Novi Pazar1–0Radnički Niš2.000Gradski StadionSrđan JovanovićReport partita
11Dom02-10-201619:00 Partizan3–1Mladost Lučani3.000Stadion PartizanaAleksandar VasićReport partita
11Dom02-10-201619:00 Vojvodina1–0Metalac GM2.000Stadion KarađorđeLazar LukićReport partita
11Dom02-10-201619:00 Radnik Surdulica0–1Napredak Kruš1.000Stadion SurdulicaDanilo GrujićReport partita
12Ven14-10-201617:00 Napredak Kruš2–0Rad1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiReport partita
12Sab15-10-201617:00 Borac Čačak3–3Spartak Subotic500Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićReport partita
12Sab15-10-201617:00 Radnik Surdulica3–1Novi Pazar1.000Stadion SurdulicaBojan NikolićReport partita
12Sab15-10-201617:00 Radnički Niš1–0Bačka Palanka2.000Gradski Stadion ČairMajo VujovićReport partita
12Sab15-10-201617:00 Metalac GM1–1Javor Ivanjica1.000Stadion FK MetalacDanilo GrujićReport partita
12Sab15-10-201617:00 Voždovac0–3Partizan1.200Stadion Event PlaceMilorad MažićReport partita
12Dom16-10-201615:00 Red Star3–1Čukarički5.200Stadion Rajko MitićNenad ĐokićReport partita
12Dom16-10-201617:00 Mladost Lučani2–0Vojvodina300Stadion Mladosti u LučanimaIgor StoilkovićReport partita
13Ven21-10-201618:00 Vojvodina3–1Voždovac2.000Stadion KarađorđeVlado GlođovićReport partita
13Sab22-10-201615:00 Bačka Palanka0–2Radnik Surdulica2.000Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperReport partita
13Sab22-10-201615:00 Spartak Subotic1–1Red Star4.000Gradski stadionBojan NikolićReport partita
13Sab22-10-201617:00 Novi Pazar0–1Napredak Kruš1.500Gradski StadionZoran ŠirokiReport partita
13Sab22-10-201617:00 Rad2–0Borac Čačak500Stadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićReport partita
13Sab22-10-201617:00 Čukarički2–1Metalac GM400Stadion na Banovom brduNovak SimovićReport partita
13Sab22-10-201617:00 Javor Ivanjica1–1Mladost Lučani500Stadion kraj MoraviceNemanja PetkovićReport partita
13Sab22-10-201619:00 Partizan1–1Radnički Niš3.000Stadion PartizanaRobert KišReport partita
14Sab29-10-201617:00 Radnik Surdulica1–3Partizan2.000Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
14Dom30-10-201615:00 Red Star2–1Rad6.500Stadion Rajko MitićIlja BrdarReport partita
14Dom30-10-201615:00 Metalac GM0–0Spartak Subotic600Stadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
14Dom30-10-201615:00 Novi Pazar1–1Bačka Palanka1.000Gradski StadionDanilo GrujićReport partita
14Dom30-10-201615:00 Voždovac1–2Javor Ivanjica300Stadion Event PlaceMilan IlićReport partita
14Dom30-10-201615:00 Napredak Kruš3–1Borac Čačak2.000Stadion MladostAleksandar VasićReport partita
14Dom30-10-201617:00 Radnički Niš1–0Vojvodina5.000Gradski Stadion ČairPetar PiperReport partita
14Dom30-10-201617:00 Mladost Lučani2–0Čukarički300Stadion Mladosti u LučanimaMajo VujovićReport partita
15Ven04-11-201617:00 Vojvodina2–0Radnik Surdulica2.000Stadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
15Sab05-11-201613:30 Bačka Palanka1–3Napredak Kruš1.500Stadion Slavko Maletin VavaNovica AnđelovskiReport partita
15Sab05-11-201613:30 Čukarički2–1Voždovac300Stadion na Banovom brduBojan NikolićReport partita
15Sab05-11-201613:30 Rad1–1Metalac GM600Stadion Kralj Petar PrviPetar PiperReport partita
15Sab05-11-201613:30 Spartak Subotic1–0Mladost Lučani400Gradski stadionZoran ŠirokiReport partita
15Sab05-11-201617:00 Borac Čačak0–1Red Star2.000Stadion Borca kraj MoraveMilorad MažićReport partita
15Dom06-11-201613:30 Javor Ivanjica2–0Radnički Niš500Stadion kraj MoraviceMajo VujovićReport partita
15Dom06-11-201617:00 Partizan4–0Novi Pazar2.500Stadion PartizanaNenad ĐokićReport partita
16Ven18-11-201617:00 Rad1–2Mladost Lučani500Stadion Kralj Petar PrviMajo VujovićReport partita
16Sab19-11-201613:30 Čukarički4–1Radnički Niš300Stadion na Banovom brduPetar PiperReport partita
16Sab19-11-201613:30 Borac Čačak1–2Metalac GM400Stadion Borca kraj MoraveMomčilo MarkovićReport partita
16Sab19-11-201613:30 Javor Ivanjica1–0Radnik Surdulica400Stadion kraj MoraviceIgor StoilkovićReport partita
16Sab19-11-201613:30 Spartak Subotic0–2Voždovac600Gradski stadionAleksandar ŽivkovićReport partita
16Sab19-11-201615:00 Partizan1–0Bačka Palanka2.000Stadion PartizanaMarko SreckovicReport partita
16Sab19-11-201617:00 Vojvodina3–0Novi Pazar2.000Stadion KarađorđeDejan TrifkovićReport partita
16Sab19-11-201617:00 Napredak Kruš0–1Red Star8.500Stadion MladostVlado GlođovićReport partita
17Ven25-11-201617:00 Partizan3–2Napredak Kruš2.000Stadion PartizanaNenad ĐokićReport partita
17Sab26-11-201613:00 Bačka Palanka0–1Vojvodina3.400Stadion Slavko Maletin VavaAleksandar VasićReport partita
17Sab26-11-201613:00 Mladost Lučani3–0Borac Čačak700Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićReport partita
17Sab26-11-201613:00 Radnik Surdulica1–1Čukarički500Stadion SurdulicaMilorad MažićReport partita
17Sab26-11-201613:00 Novi Pazar1–2Javor Ivanjica1.000Gradski StadionIlja BrdarReport partita
17Sab26-11-201613:00 Radnički Niš0–1Spartak Subotic2.000Gradski Stadion ČairMarko PopovićReport partita
17Sab26-11-201613:00 Voždovac0–0Rad400Stadion Event PlaceZoran ŠirokiReport partita
17Sab26-11-201615:00 Metalac GM1–2Red Star3.500Stadion FK MetalacNovica AnđelovskiReport partita
18Mer30-11-201613:00 Borac Čačak1–2Voždovac300Stadion Borca kraj MoraveIgor StoilkovićReport partita
18Mer30-11-201613:00 Spartak Subotic1–1Radnik Surdulica400Gradski stadionNovak SimovićReport partita
18Mer30-11-201613:00 Rad1–1Radnički Niš500Stadion Kralj Petar PrviBojan NikolićReport partita
18Mer30-11-201613:00 Čukarički2–0Novi Pazar200Stadion na Banovom brduMajo VujovićReport partita
18Mer30-11-201613:00 Napredak Kruš1–0Metalac GM1.000Stadion MladostLazar LukićReport partita
18Mer30-11-201615:30 Javor Ivanjica2–0Bačka Palanka300Stadion kraj MoravicePetar PiperReport partita
18Mer30-11-201618:00 Vojvodina0–0Partizan5.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
18Gio01-12-201618:00 Red Star2–2Mladost Lučani3.600Stadion Rajko MitićNemanja PetkovićReport partita
19Dom04-12-201613:00 Bačka Palanka3–1Čukarički1.400Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiReport partita
19Dom04-12-201613:00 Radnik Surdulica1–0Rad500Stadion SurdulicaMajo VujovićReport partita
19Dom04-12-201613:00 Novi Pazar2–4Spartak Subotic500Gradski StadionSrđan JovanovićReport partita
19Dom04-12-201613:00 Voždovac0–1Red Star1.300Stadion Event PlaceMilan IlićReport partita
19Dom04-12-201613:00 Radnički Niš3–3Borac Čačak1.500Gradski Stadion ČairNovica AnđelovskiReport partita
19Dom04-12-201617:00 Vojvodina2–0Napredak Kruš1.500Stadion KarađorđeMilorad MažićReport partita
19Dom04-12-201618:00 Partizan2–0Javor Ivanjica2.000Stadion PartizanaRobert KišReport partita
19Lun05-12-201617:00 Mladost Lučani1–1Metalac GM300Stadion Mladosti u LučanimaVlado GlođovićReport partita
20Ven09-12-201617:00 Javor Ivanjica2–1Vojvodina400Stadion kraj MoraviceBojan NikolićReport partita
20Sab10-12-201613:00 Rad2–0Novi Pazar1.000Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarReport partita
20Sab10-12-201613:00 Spartak Subotic0–0Bačka Palanka250Gradski stadionDanilo GrujićReport partita
20Sab10-12-201613:00 Borac Čačak1–0Radnik Surdulica500Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićReport partita
20Sab10-12-201613:00 Metalac GM0–2Voždovac1.000Stadion FK MetalacNovak SimovićReport partita
20Sab10-12-201613:00 Napredak Kruš0–0Mladost Lučani1.500Stadion MladostIgor StoilkovićReport partita
20Sab10-12-201618:00 Red Star2–1Radnički Niš14.200Stadion Rajko MitićNenad ĐokićReport partita
20Dom11-12-201616:30 Čukarički1–3Partizan2.000Stadion na Banovom brduMilorad MažićReport partita
21Mer14-12-201613:00 Bačka Palanka2–0Rad500Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperReport partita
21Mer14-12-201613:00 Voždovac2–1Mladost Lučani300Stadion Event PlaceBojan NikolićReport partita
21Mer14-12-201613:00 Novi Pazar0–2Borac Čačak500Gradski StadionRobert KišReport partita
21Mer14-12-201613:00 Radnički Niš1–1Metalac GM1.000Gradski Stadion ČairMajo VujovićReport partita
21Mer14-12-201616:00 Radnik Surdulica1–2Red Star1.500Stadion SurdulicaDanilo GrujićReport partita
21Mer14-12-201616:00 Javor Ivanjica1–0Napredak Kruš300Stadion kraj MoraviceIlja BrdarReport partita
21Mer14-12-201618:00 Vojvodina2–0Čukarički1.200Stadion KarađorđeZoran ŠirokiReport partita
21Gio15-12-201616:00 Partizan2–0Spartak Subotic1.500Stadion PartizanaSrđan JovanovićReport partita
22Ven17-02-201717:00 Mladost Lučani1–0Radnički Niš450Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar VasićReport partita
22Sab18-02-201714:00 Napredak Kruš0–0Voždovac3.000Stadion MladostNenad ĐokićReport partita
22Sab18-02-201714:00 Borac Čačak1–0Bačka Palanka300Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićReport partita
22Sab18-02-201715:00 Red Star2–0Novi Pazar10.000Stadion Rajko MitićMilorad MažićReport partita
22Sab18-02-201717:00 Čukarički2–1Javor Ivanjica300Stadion na Banovom brduVlado GlođovićReport partita
22Dom19-02-201714:00 Spartak Subotic1–4Vojvodina1.000Gradski stadionDejan SantračReport partita
22Dom19-02-201714:00 Rad0–1Partizan2.000Stadion Kralj Petar PrviSrđan JovanovićReport partita
23Sab25-02-201713:00 Bačka Palanka0–3Red Star2.500Stadion Slavko Maletin VavaMilan IlićReport partita
23Sab25-02-201714:00 Radnički Niš2–0Voždovac2.000Gradski Stadion ČairSrđan ObradovicReport partita
23Sab25-02-201714:00 Javor Ivanjica2–3Spartak Subotic300Stadion kraj MoraviceDanilo GrujićReport partita
23Sab25-02-201714:00 Radnik Surdulica1–1Mladost Lučani700Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
23Sab25-02-201714:00 Novi Pazar0–0Metalac GM3.500Gradski StadionMarko PopovićReport partita
23Sab25-02-201717:00 Čukarički1–0Napredak Kruš400Stadion na Banovom brduMilorad MažićReport partita
23Sab25-02-201717:00 Partizan2–1Borac Čačak2.500Stadion PartizanaIlja BrdarReport partita
23Dom26-02-201717:00 Vojvodina3–2Rad3.000Stadion KarađorđeZoran ŠirokiReport partita
22Mer01-03-201716:00 Metalac GM3–1Radnik Surdulica500Stadion FK MetalacMajo VujovićReport partita
24Ven03-03-201717:00 Borac Čačak0–1Vojvodina600Stadion Borca kraj MoraveSrđan JovanovićReport partita
24Sab04-03-201714:00 Rad1–1Javor IvanjicaStadion Kralj Petar PrviNovak SimovićReport partita
24Sab04-03-201714:00 Mladost Lučani0–1Novi Pazar500Stadion Mladosti u LučanimaRobert KišReport partita
24Sab04-03-201714:00 Voždovac3–0Radnik Surdulica700Stadion Event PlaceDragan ČolovićReport partita
24Sab04-03-201714:00 Spartak Subotic0–1Čukarički500Gradski stadionBojan NikolićReport partita
24Sab04-03-201714:00 Metalac GM0–1Bačka Palanka500Stadion FK MetalacMarko PopovićReport partita
24Sab04-03-201714:00 Napredak Kruš1–2Radnički Niš3.000Stadion MladostIlja BrdarReport partita
24Sab04-03-201718:00 Red Star1–1Partizan41.132Stadion Rajko MitićMajo VujovićReport partita
25Mer08-03-201714:00 Novi Pazar0–1Voždovac1.200Gradski StadionAleksandar VasićReport partita
25Mer08-03-201714:00 Spartak Subotic1–1Napredak Kruš300Gradski stadionVlado GlođovićReport partita
25Mer08-03-201714:00 Bačka Palanka1–0Mladost Lučani600Stadion Slavko Maletin VavaNemanja PetkovićReport partita
25Mer08-03-201715:30 Partizan3–0Metalac GM1.500Stadion PartizanaZoran ŠirokiReport partita
25Mer08-03-201718:00 Čukarički1–1Rad300Stadion na Banovom brduRobert KišReport partita
25Mer08-03-201718:00 Javor Ivanjica2–0Borac Čačak300Stadion kraj MoraviceLazar LukićReport partita
25Mer08-03-201718:00 Radnik Surdulica1–2Radnički Niš1.600Stadion SurdulicaMilorad MažićReport partita
25Mer08-03-201718:00 Vojvodina2–3Red Star6.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
26Dom12-03-201713:00 Mladost Lučani0–2Partizan2.000Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićReport partita
26Dom12-03-201715:00 Radnički Niš2–2Novi Pazar2.500Gradski Stadion ČairIlja BrdarReport partita
26Dom12-03-201715:00 Borac Čačak2–3Čukarički500Stadion Borca kraj MoraveMilan IlićReport partita
26Dom12-03-201715:00 Rad2–0Spartak SuboticStadion Kralj Petar PrviMajo VujovićReport partita
26Dom12-03-201715:00 Voždovac4–0Bačka Palanka200Stadion Event PlaceNenad ĐokićReport partita
26Dom12-03-201715:00 Napredak Kruš2–1Radnik Surdulica1.000Stadion MladostBojan NikolićReport partita
26Dom12-03-201717:00 Red Star3–0Javor Ivanjica4.834Stadion Rajko MitićVlado GlođovićReport partita
26Lun13-03-201716:30 Metalac GM0–3Vojvodina1.000Stadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
27Ven17-03-201717:00 Novi Pazar1–0Radnik Surdulica2.000Gradski StadionDanilo GrujićReport partita
27Sab18-03-201714:00 Spartak Subotic1–0Borac Čačak300Gradski stadionSrđan ObradovicReport partita
27Sab18-03-201714:00 Bačka Palanka1–2Radnički Niš800Stadion Slavko Maletin VavaBojan NikolićReport partita
27Sab18-03-201717:00 Rad0–1Napredak KrušStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićReport partita
27Sab18-03-201717:00 Partizan4–0Voždovac3.000Stadion PartizanaZoran ŠirokiReport partita
27Sab18-03-201717:00 Javor Ivanjica1–0Metalac GM400Stadion kraj MoraviceMajo VujovićReport partita
27Dom19-03-201715:00 Čukarički3–4Red Star2.100Stadion na Banovom brduMilorad MažićReport partita
27Dom19-03-201717:00 Vojvodina0–1Mladost Lučani3.000Stadion KarađorđeMarko PopovićReport partita
28Ven31-03-201717:00 Metalac GM0–3Čukarički700Stadion FK MetalacAleksandar VasićReport partita
28Sab01-04-201716:00 Red Star2–1Spartak Subotic4.500Stadion Rajko MitićDejan SantračReport partita
28Sab01-04-201717:00 Voždovac4–1Vojvodina500Stadion Event PlacePetar PiperReport partita
28Sab01-04-201717:00 Radnik Surdulica1–0Bačka Palanka1.500Stadion SurdulicaNovak SimovićReport partita
28Sab01-04-201717:00 Borac Čačak0–1Rad300Stadion Borca kraj MoraveRobert KišReport partita
28Sab01-04-201718:00 Napredak Kruš3–0Novi Pazar1.500Stadion MladostSrđan JovanovićReport partita
28Sab01-04-201718:00 Mladost Lučani1–0Javor Ivanjica450Stadion Mladosti u LučanimaNenad ĐokićReport partita
28Sab01-04-201718:30 Radnički Niš0–2Partizan6.000Gradski Stadion ČairLazar LukićReport partita
29Sab08-04-201717:00 Partizan2–1Radnik Surdulica1.500Stadion PartizanaSrđan ObradovicReport partita
29Dom09-04-201717:00 Borac Čačak0–1Napredak Kruš800Stadion Borca kraj MoraveMajo VujovićReport partita
29Dom09-04-201717:00 Spartak Subotic0–0Metalac GM500Gradski stadionMilan IlićReport partita
29Dom09-04-201717:00 Čukarički1–1Mladost Lučani400Stadion na Banovom brduNemanja PetkovićReport partita
29Dom09-04-201717:00 Bačka Palanka1–0Novi Pazar2.200Stadion Slavko Maletin VavaMilorad MažićReport partita
29Dom09-04-201717:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.500Stadion KarađorđeZoran ŠirokiReport partita
29Dom09-04-201717:00 Rad0–4Red Star2.000Stadion Kralj Petar PrviBojan NikolićReport partita
29Dom09-04-201717:00 Javor Ivanjica0–1Voždovac600Stadion kraj MoraviceVlado GlođovićReport partita
30Gio13-04-201717:00 Radnički Niš0–1Javor Ivanjica1.500Gradski Stadion ČairAleksandar VasićReport partita
30Gio13-04-201717:00 Napredak Kruš2–0Bačka Palanka2.000Stadion MladostSrđan ObradovicReport partita
30Gio13-04-201717:00 Radnik Surdulica0–0Vojvodina2.000Stadion SurdulicaDragan ČolovićReport partita
30Gio13-04-201717:00 Mladost Lučani4–1Spartak Subotic300Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićReport partita
30Gio13-04-201717:00 Voždovac1–3Čukarički350Stadion Event PlaceSrđan JovanovićReport partita
30Gio13-04-201717:00 Novi Pazar1–3Partizan3.000Gradski StadionZoran ŠirokiReport partita
30Gio13-04-201717:00 Red Star2–0Borac Čačak2.500Stadion Rajko MitićNenad ĐokićReport partita
30Gio13-04-201717:00 Metalac GM1–2Rad1.000Stadion FK MetalacLazar LukićReport partita
Punteggi e partite 2016-2017 Serbian SuperLiga Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Mar18-04-201717:00 Voždovac1–1Javor Ivanjica200Stadion Event PlaceRobert KišReport partita
1Mar18-04-201717:30 Red Star1–3Partizan27.000Stadion Rajko MitićDanilo GrujićReport partita
1Mar18-04-201719:00 Mladost Lučani3–2Radnički Niš1.200Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićReport partita
1Mar18-04-201719:00 Vojvodina2–1Napredak Kruš2.000Stadion KarađorđeZoran ŠirokiReport partita
2Sab22-04-201717:00 Partizan1–0Vojvodina9.000Stadion PartizanaMilorad MažićReport partita
2Sab22-04-201719:00 Napredak Kruš1–2Red Star5.000Stadion MladostBojan NikolićReport partita
2Dom23-04-201719:00 Radnički Niš3–0Voždovac700Gradski Stadion ČairMajo VujovićReport partita
2Dom23-04-201719:00 Javor Ivanjica0–1Mladost Lučani500Stadion kraj MoraviceMarko PopovićReport partita
3Sab29-04-201719:00 Mladost Lučani2–0Voždovac300Stadion Mladosti u LučanimaIlja BrdarReport partita
3Sab29-04-201719:00 Radnički Niš2–0Javor Ivanjica550Gradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
3Dom30-04-201716:00 Partizan3–1Napredak Kruš9.000Stadion PartizanaVlado GlođovićReport partita
3Dom30-04-201718:00 Red Star2–0Vojvodina17.000Stadion Rajko MitićSrđan ObradovicReport partita
4Ven05-05-201720:00 Javor Ivanjica1–2Partizan1.200Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićReport partita
4Sab06-05-201717:00 Voždovac3–2Red Star1.400Stadion Event PlaceLazar LukićReport partita
4Sab06-05-201719:00 Vojvodina2–1Mladost Lučani1.200Stadion KarađorđeBojan NikolićReport partita
4Dom07-05-201719:00 Napredak Kruš0–2Radnički Niš4.000Stadion MladostMilorad MažićReport partita
5Sab13-05-201717:00 Partizan2–1VoždovacStadion PartizanaDragan ČolovićReport partita
5Sab13-05-201719:00 Napredak Kruš3–0Javor Ivanjica2.500Stadion MladostSrđan JovanovićReport partita
5Sab13-05-201719:00 Vojvodina0–0Radnički Niš1.000Stadion KarađorđePetar PiperReport partita
5Sab13-05-201719:00 Red Star4–1Mladost Lučani8.000Stadion Rajko MitićMajo VujovićReport partita
6Mer17-05-201719:00 Radnički Niš1–3Partizan13.000Gradski Stadion ČairZoran ŠirokiReport partita
6Mer17-05-201719:00 Voždovac0–2VojvodinaStadion Event PlaceNenad ĐokićReport partita
6Mer17-05-201719:00 Javor Ivanjica0–3Red Star2.000Stadion kraj MoraviceDanilo GrujićReport partita
6Mer17-05-201719:00 Mladost Lučani3–2Napredak Kruš2.000Stadion Mladosti u LučanimaBojan NikolićReport partita
7Dom21-05-201718:30 Napredak Kruš1–1Voždovac3.000Stadion MladostVlado GlođovićReport partita
7Dom21-05-201718:30 Red Star4–0Radnički Niš11.820Stadion Rajko MitićIlja BrdarReport partita
7Dom21-05-201718:30 Partizan5–0Mladost Lučani27.000Stadion PartizanaMilorad MažićReport partita
7Dom21-05-201718:30 Vojvodina1–0Javor Ivanjica1.000Stadion KarađorđeDejan SantračReport partita
Punteggi e partite 2016-2017 Serbian SuperLiga Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Mar18-04-201717:00 Spartak Subotic3–1Metalac GM200Gradski stadionSrđan ObradovicReport partita
1Mar18-04-201717:00 Bačka Palanka4–0Novi Pazar1.000Stadion Slavko Maletin VavaNemanja PetkovićReport partita
1Mar18-04-201717:00 Rad1–2Borac Čačak400Stadion Kralj Petar PrviVlado GlođovićReport partita
1Mar18-04-201719:00 Čukarički1–2Radnik Surdulica300Stadion na Banovom brduIlja BrdarReport partita
2Sab22-04-201717:00 Radnik Surdulica3–0Spartak Subotic1.500Stadion SurdulicaPetar PiperReport partita
2Sab22-04-201717:00 Borac Čačak0–1Čukarički500Stadion Borca kraj MoraveAleksandar VasićReport partita
2Sab22-04-201717:00 Novi Pazar3–0Rad1.000Gradski StadionMilan IlićReport partita
2Dom23-04-201717:00 Metalac GM2–1Bačka Palanka500Stadion FK MetalacSrđan JovanovićReport partita
3Sab29-04-201716:00 Bačka Palanka0–1Borac Čačak1.000Stadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićReport partita
3Sab29-04-201716:00 Spartak Subotic2–1Novi Pazar500Gradski stadionZoran ŠirokiReport partita
3Sab29-04-201719:00 Rad0–2Radnik Surdulica300Stadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićReport partita
3Dom30-04-201719:00 Čukarički2–0Metalac GM250Stadion na Banovom brduNenad ĐokićReport partita
4Sab06-05-201717:00 Bačka Palanka2–4Čukarički700Stadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićReport partita
4Sab06-05-201719:00 Borac Čačak1–0Metalac GM1.000Stadion Borca kraj MoraveNenad ĐokićReport partita
4Dom07-05-201717:00 Spartak Subotic0–0Rad600Gradski stadionMajo VujovićReport partita
4Dom07-05-201719:00 Radnik Surdulica1–1Novi Pazar1.200Stadion SurdulicaIlja BrdarReport partita
5Sab13-05-201717:00 Rad0–1Bačka Palanka600Stadion Kralj Petar PrviBojan NikolićReport partita
5Sab13-05-201717:00 Novi Pazar2–0Borac Čačak2.000Gradski StadionVlado GlođovićReport partita
5Sab13-05-201719:00 Metalac GM1–1Radnik Surdulica1.200Stadion FK MetalacRobert KišReport partita
5Sab13-05-201719:00 Čukarički1–2Spartak Subotic250Stadion na Banovom brduSlaviša RadovanovićReport partita
6Mer17-05-201717:00 Rad1–0Metalac GM800Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicReport partita
6Mer17-05-201717:00 Bačka Palanka1–0Radnik Surdulica2.000Stadion Slavko Maletin VavaMilorad MažićReport partita
6Mer17-05-201717:00 Borac Čačak1–0Spartak Subotic1.000Stadion Borca kraj MoraveAleksandar VasićReport partita
6Mer17-05-201717:00 Novi Pazar0–5Čukarički4.000Gradski StadionNovak SimovićReport partita
7Dom21-05-201716:00 Radnik Surdulica2–2Borac Čačak600Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
7Dom21-05-201716:00 Čukarički0–1Rad500Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
7Dom21-05-201716:00 Metalac GM3–0Novi Pazar1.000Stadion FK MetalacMilan IlićReport partita
7Dom21-05-201716:00 Spartak Subotic2–1Bačka Palanka300Gradski stadionNovica AnđelovskiReport partita

Informazioni su FBref.com

FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.

FBref è la fonte più completa di dati sul calcio femminile presente su internet. Questo include l'intera storia della Coppa del Mondo Femminile FIFA e le recenti stagioni dei campionati nazionali di nove paesi, comprese le statistiche avanzate come gli xG per la maggior parte di questi nove paesi.

In collaborazione con Opta, includiamo dati analitici avanzati come xG, xA, passaggi progressivi, duelli e altro ancora per oltre venti competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei goal previsti e su quali competizioni dispongono di dati avanzati, consulta il nostro spiegone di XG.

Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.

Ricorda che le anagrafiche dei giocatori probabilmente non sono complete per le loro carriere. I giocatori possono provenire o trasferirsi in campionati che attualmente non copriamo. Questo problema è destinato a ridursi nel tempo, man mano che aggiungeremo nuovi campionati e stagioni. In futuro non avremo mai meno dati di quanti ne abbiamo oggi.

Puoi iscriverti per ricevere un'e-mail quando vengono lanciati nuovi paesi e nuove funzioni.

Per maggiori informazioni, consulta il nostro post di lancio del blog, la pagina generale relativa a campionati e competizioni, con dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo, oppure la nostra pagina generale delleInformazioni. In caso di problemi o suggerimenti, ti preghiamo di comunicarcelo.

FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.