Punteggi e partite 2017-2018 Serbian SuperLiga

Punteggi e partite 2017-2018 Serbian SuperLiga Table
Girone Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Stagione regolare1Ven21-07-201720:00 Vojvodina1–0Čukarički2.000Stadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare1Sab22-07-201719:00 Partizan6–1Mačva Šabac4.000Stadion PartizanaDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare1Sab22-07-201720:00 Javor Ivanjica1–0Borac Čačak500Stadion kraj MoraviceNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare1Sab22-07-201720:00 Voždovac0–0Radnik SurdulicaStadion Event PlaceZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare1Sab22-07-201720:00 Napredak Kruš2–2Rad2.000Stadion MladostJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare1Sab22-07-201720:00 Spartak Subotic2–1Bačka Palanka1.000Gradski stadionLazar LukićReport partita
Stagione regolare1Sab22-07-201720:00 Mladost Lučani1–1Zemun600Stadion Mladosti u LučanimaIlja BrdarReport partita
Stagione regolare1Dom23-07-201719:00 Red Star3–0Radnički Niš5.000Stadion Rajko MitićAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare2Sab29-07-201717:00 Mačva Šabac1–0Zemun4.000Stadion FK MačvaBojan NikolićReport partita
Stagione regolare2Sab29-07-201718:00 Bačka Palanka0–3Voždovac2.200Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperReport partita
Stagione regolare2Sab29-07-201719:00 Partizan2–1Javor Ivanjica4.000Stadion PartizanaMilan IlićReport partita
Stagione regolare2Sab29-07-201720:00 Borac Čačak0–4Spartak Subotic300Stadion Borca kraj MoraveSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare2Sab29-07-201720:00 Radnik Surdulica0–4Vojvodina1.500Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
Stagione regolare2Sab29-07-201720:00 Čukarički2–0Napredak Kruš400Stadion na Banovom brduMilorad MažićReport partita
Stagione regolare2Dom30-07-201719:00 Rad0–2Red Star2.000Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare3Ven04-08-201720:00 Napredak Kruš1–2Radnik Surdulica2.500Stadion MladostMarko PopovićReport partita
Stagione regolare3Sab05-08-201718:00 Zemun1–2Radnički Niš1.500Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare3Sab05-08-201720:00 Mladost Lučani2–1Rad500Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare3Sab05-08-201720:00 Vojvodina1–0Bačka Palanka2.000Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
Stagione regolare3Sab05-08-201720:00 Voždovac2–1Borac Čačak200Stadion Event PlaceDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare3Sab05-08-201720:00 Javor Ivanjica0–4Mačva Šabac500Stadion kraj MoraviceDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare3Dom06-08-201719:00 Spartak Subotic0–1Partizan4.000Gradski stadionSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare3Dom06-08-201720:00 Red Star3–0Čukarički7.418Stadion Rajko MitićMilorad MažićReport partita
Stagione regolare4Mer09-08-201718:00 Bačka Palanka1–4Napredak Kruš2.000Stadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare4Mer09-08-201718:00 Mačva Šabac1–2Radnički Niš4.800Stadion FK MačvaMajo VujovićReport partita
Stagione regolare4Mer09-08-201720:00 Rad2–0Zemun800Stadion Kralj Petar PrviDejan SantračReport partita
Stagione regolare4Mer09-08-201720:00 Partizan1–3Voždovac3.200Stadion PartizanaAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare4Mer09-08-201720:00 Čukarički1–0Mladost Lučani600Stadion na Banovom brduIlja BrdarReport partita
Stagione regolare4Mer09-08-201720:00 Borac Čačak0–2Vojvodina300Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićReport partita
Stagione regolare4Gio10-08-201720:00 Radnik Surdulica0–5Red Star2.500Stadion SurdulicaNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare4Gio10-08-201720:00 Javor Ivanjica1–1Spartak Subotic500Stadion kraj MoraviceBojan NikolićReport partita
Stagione regolare5Dom13-08-201717:00 Red Star3–1Bačka Palanka12.400Stadion Rajko MitićPetar PiperReport partita
Stagione regolare5Dom13-08-201717:30 Zemun2–0Čukarički1.000Stadion u Gornjoj VarošiMarko PopovićReport partita
Stagione regolare5Dom13-08-201719:00 Vojvodina0–1Partizan7.000Stadion KarađorđeMilorad MažićReport partita
Stagione regolare5Dom13-08-201720:00 Radnički Niš2–0Rad1.000Gradski Stadion ČairBojan NikolićReport partita
Stagione regolare5Dom13-08-201720:00 Napredak Kruš3–1Borac Čačak1.500Stadion MladostSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare5Lun14-08-201720:00 Voždovac1–0Javor Ivanjica600Stadion Event PlaceAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare5Lun14-08-201720:00 Mladost Lučani0–0Radnik Surdulica800Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićReport partita
Stagione regolare5Lun14-08-201720:00 Spartak Subotic3–2Mačva Šabac700Gradski stadionZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare6Sab19-08-201717:00 Bačka Palanka1–0Mladost Lučani600Stadion Slavko Maletin VavaSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare6Sab19-08-201717:00 Mačva Šabac1–2Rad3.500Stadion FK MačvaIlja BrdarReport partita
Stagione regolare6Sab19-08-201719:00 Spartak Subotic0–0Voždovac600Gradski stadionDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare6Sab19-08-201720:00 Javor Ivanjica0–1Vojvodina700Stadion kraj MoraviceDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare6Sab19-08-201720:00 Čukarički0–0Radnički Niš500Stadion na Banovom brduNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare6Dom20-08-201720:00 Radnik Surdulica0–1Zemun1.600Stadion SurdulicaPetar PiperReport partita
Stagione regolare2Mer23-08-201718:00 Radnički Niš2–1Mladost Lučani3.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare7Ven25-08-201720:00 Rad0–1Čukarički800Stadion Kralj Petar PrviMarko PopovićReport partita
Stagione regolare7Sab26-08-201717:00 Zemun1–1Bačka Palanka1.200Stadion u Gornjoj VarošiJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare7Sab26-08-201720:00 Radnički Niš2–2Radnik Surdulica3.000Gradski Stadion ČairNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare7Sab26-08-201720:00 Napredak Kruš2–1Javor Ivanjica2.000Stadion MladostSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare7Sab26-08-201720:00 Voždovac0–2Mačva Šabac500Stadion Event PlaceMilorad MažićReport partita
Stagione regolare7Sab26-08-201720:00 Vojvodina0–5Spartak Subotic1.000Stadion KarađorđeMajo VujovićReport partita
Stagione regolare7Sab26-08-201720:00 Mladost Lučani4–1Borac Čačak700Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićReport partita
Stagione regolare7Dom27-08-201719:00 Red Star0–0Partizan33.000Stadion Rajko MitićMarjan JankovićReport partita
Stagione regolare8Ven08-09-201716:00 Mačva Šabac0–2Čukarički3.500Stadion FK MačvaBojan NikolićReport partita
Stagione regolare8Sab09-09-201716:00 Bačka Palanka1–1Radnički Niš900Stadion Slavko Maletin VavaMarko PopovićReport partita
Stagione regolare8Sab09-09-201719:00 Javor Ivanjica0–2Red Star1.600Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare8Sab09-09-201719:00 Spartak Subotic2–1Napredak Kruš600Gradski stadionMiloš DjordjićReport partita
Stagione regolare8Sab09-09-201719:00 Borac Čačak0–0Zemun400Stadion Borca kraj MoraveNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare8Sab09-09-201719:00 Radnik Surdulica3–1Rad800Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
Stagione regolare8Sab09-09-201721:00 Partizan3–0Mladost Lučani3.000Stadion PartizanaIlja BrdarReport partita
Stagione regolare8Dom10-09-201719:00 Voždovac1–1Vojvodina600Stadion Event PlacePetar PiperReport partita
Stagione regolare9Mer13-09-201718:00 Napredak Kruš1–2Voždovac1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare9Mer13-09-201718:00 Čukarički1–2Radnik Surdulica600Stadion na Banovom brduDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare9Mer13-09-201718:00 Radnički Niš1–0Borac Čačak1.000Gradski Stadion ČairSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare9Mer13-09-201719:00 Mladost Lučani3–0Javor Ivanjica500Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračReport partita
Stagione regolare9Mer13-09-201719:00 Vojvodina1–0Mačva Šabac700Stadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare9Mer13-09-201719:00 Rad0–0Bačka Palanka300Stadion Kralj Petar PrviĐorđe MaksimovićReport partita
Stagione regolare10Sab16-09-201719:00 Vojvodina3–1Napredak Kruš1.500Stadion KarađorđePetar PiperReport partita
Stagione regolare10Dom17-09-201716:00 Bačka Palanka2–3Čukarički1.000Stadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare10Dom17-09-201716:00 Mačva Šabac4–0Radnik Surdulica700Stadion FK MačvaNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare10Dom17-09-201717:00 Voždovac0–2Red Star1.000Stadion Event PlaceBojan NikolićReport partita
Stagione regolare10Dom17-09-201717:00 Spartak Subotic3–3Mladost Lučani500Gradski stadionNovak SimovićReport partita
Stagione regolare10Dom17-09-201719:00 Borac Čačak3–1Rad300Stadion Borca kraj MoraveMiloš DjordjićReport partita
Stagione regolare10Dom17-09-201719:00 Javor Ivanjica0–1Zemun300Stadion kraj MoraviceLazar LukićReport partita
Stagione regolare10Dom17-09-201719:00 Partizan3–1Radnički Niš2.500Stadion PartizanaZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare6Mer20-09-201717:00 Borac Čačak0–2Red Star1.500Stadion Borca kraj MoraveMajo VujovićReport partita
Stagione regolare6Mer20-09-201719:00 Partizan1–1Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare11Dom24-09-201715:00 Zemun1–1Spartak Subotic1.000Stadion u Gornjoj VarošiMilan IlićReport partita
Stagione regolare11Dom24-09-201717:00 Red Star2–0Vojvodina8.200Stadion Rajko MitićNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare11Dom24-09-201719:00 Čukarički2–0Borac Čačak500Stadion na Banovom brduIlja BrdarReport partita
Stagione regolare11Dom24-09-201719:00 Radnik Surdulica3–1Bačka Palanka800Stadion SurdulicaDalibor ManojlovićReport partita
Stagione regolare11Dom24-09-201719:00 Mladost Lučani1–3Voždovac600Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare11Dom24-09-201719:00 Radnički Niš1–0Javor Ivanjica1.000Gradski Stadion ČairDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare11Dom24-09-201719:00 Napredak Kruš3–1Mačva Šabac2.000Stadion MladostLazar LukićReport partita
Stagione regolare11Dom24-09-201719:00 Rad2–4Partizan1.500Stadion Kralj Petar PrviMilorad MažićReport partita
Stagione regolare12Ven29-09-201717:00 Vojvodina2–0Mladost Lučani1.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare12Sab30-09-201715:00 Mačva Šabac1–1Bačka Palanka2.000Stadion FK MačvaIlja BrdarReport partita
Stagione regolare12Sab30-09-201717:00 Spartak Subotic4–2Radnički Niš500Gradski stadionNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare12Sab30-09-201717:00 Voždovac6–1Zemun400Stadion Event PlaceZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare12Sab30-09-201717:00 Javor Ivanjica3–2Rad400Stadion kraj MoravicePetar PiperReport partita
Stagione regolare12Sab30-09-201717:00 Borac Čačak3–1Radnik Surdulica400Stadion Borca kraj MoraveNovak SimovićReport partita
Stagione regolare12Dom01-10-201717:00 Napredak Kruš1–0Red Star6.000Stadion MladostMilorad MažićReport partita
Stagione regolare12Dom01-10-201719:00 Partizan0–0Čukarički3.000Stadion PartizanaSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201715:00 Zemun0–0Vojvodina1.500Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201716:00 Radnički Niš1–1Voždovac500Gradski Stadion ČairBojan NikolićReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201716:00 Red Star4–0Mačva Šabac8.000Stadion Rajko MitićDejan SantračReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201717:00 Čukarički0–0Javor Ivanjica300Stadion na Banovom brduNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare13Sab14-10-201717:00 Rad0–2Spartak Subotic300Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare13Dom15-10-201715:00 Radnik Surdulica0–2Partizan2.500Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
Stagione regolare13Dom15-10-201715:00 Bačka Palanka1–0Borac Čačak1.000Stadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare13Dom15-10-201717:00 Mladost Lučani2–1Napredak Kruš300Stadion Mladosti u LučanimaMiloš DjordjićReport partita
Stagione regolare14Ven20-10-201718:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.000Stadion KarađorđeSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare14Sab21-10-201715:00 Spartak Subotic0–0Čukarički500Gradski stadionDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare14Sab21-10-201715:00 Mačva Šabac1–0Borac Čačak1.000Stadion FK MačvaNenad MinakovićReport partita
Stagione regolare14Sab21-10-201717:00 Voždovac3–0Rad500Stadion Event PlaceMarko PopovićReport partita
Stagione regolare14Sab21-10-201717:00 Napredak Kruš2–1Zemun1.500Stadion MladostZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare14Sab21-10-201717:00 Javor Ivanjica1–0Radnik Surdulica500Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare14Dom22-10-201715:00 Partizan3–1Bačka Palanka2.400Stadion PartizanaDejan SantračReport partita
Stagione regolare14Dom22-10-201719:00 Red Star2–1Mladost Lučani6.780Stadion Rajko MitićJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare9Mer25-10-201715:00 Zemun1–3Partizan2.500Stadion u Gornjoj VarošiPetar PiperReport partita
Stagione regolare9Mer25-10-201718:00 Red Star1–0Spartak Subotic4.172Stadion Rajko MitićDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare15Sab28-10-201719:00 Rad0–3Vojvodina400Stadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare15Dom29-10-201713:00 Bačka Palanka2–1Javor Ivanjica600Stadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare15Dom29-10-201713:00 Zemun0–1Red Star3.500Stadion u Gornjoj VarošiBojan NikolićReport partita
Stagione regolare15Dom29-10-201717:00 Borac Čačak1–2Partizan1.000Stadion Borca kraj MoraveNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare15Dom29-10-201717:00 Čukarički2–1Voždovac200Stadion na Banovom brduLazar LukićReport partita
Stagione regolare15Dom29-10-201717:00 Radnički Niš1–3Napredak Kruš1.000Gradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
Stagione regolare15Dom29-10-201717:00 Mladost Lučani2–0Mačva Šabac200Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperReport partita
Stagione regolare15Dom29-10-201717:00 Radnik Surdulica5–1Spartak Subotic500Stadion SurdulicaNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare16Ven03-11-201717:00 Čukarički2–1Vojvodina300Stadion na Banovom brduMilorad MažićReport partita
Stagione regolare16Sab04-11-201713:00 Borac Čačak2–1Javor Ivanjica400Stadion Borca kraj MoraveZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare16Sab04-11-201713:00 Bačka Palanka0–2Spartak Subotic1.200Stadion Slavko Maletin VavaMajo VujovićReport partita
Stagione regolare16Sab04-11-201717:00 Radnik Surdulica1–0Voždovac800Stadion SurdulicaDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare16Sab04-11-201719:00 Rad1–0Napredak Kruš800Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarReport partita
Stagione regolare16Dom05-11-201713:00 Zemun0–0Mladost Lučani500Stadion u Gornjoj VarošiMiloš DjordjićReport partita
Stagione regolare16Dom05-11-201713:00 Mačva Šabac1–3Partizan4.500Stadion FK MačvaNenad DjokicReport partita
Stagione regolare16Dom05-11-201717:00 Radnički Niš0–4Red Star7.000Gradski Stadion ČairJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare17Ven17-11-201717:00 Mladost Lučani2–2Radnički Niš300Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare17Sab18-11-201716:00 Red Star6–1Rad10.000Stadion Rajko MitićPetar PiperReport partita
Stagione regolare17Sab18-11-201717:00 Napredak Kruš1–2Čukarički1.000Stadion MladostAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare17Sab18-11-201717:00 Voždovac2–0Bačka Palanka300Stadion Event PlaceMilorad MažićReport partita
Stagione regolare17Sab18-11-201717:00 Vojvodina0–0Radnik Surdulica700Stadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare17Dom19-11-201713:00 Javor Ivanjica0–2Partizan1.000Stadion kraj MoraviceBojan NikolićReport partita
Stagione regolare17Dom19-11-201713:00 Zemun1–0Mačva Šabac700Stadion u Gornjoj VarošiDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare17Dom19-11-201717:00 Spartak Subotic3–1Borac Čačak300Gradski stadionMilan IlićReport partita
Stagione regolare18Ven24-11-201717:00 Borac Čačak0–0Voždovac150Stadion Borca kraj MoraveSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare18Sab25-11-201713:00 Bačka Palanka1–0Vojvodina2.000Stadion Slavko Maletin VavaLazar LukićReport partita
Stagione regolare18Sab25-11-201713:00 Mačva Šabac1–1Javor Ivanjica1.500Stadion FK MačvaAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare18Sab25-11-201715:00 Radnik Surdulica2–3Napredak Kruš500Stadion SurdulicaDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare18Sab25-11-201715:00 Rad1–0Mladost Lučani500Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare18Sab25-11-201717:00 Radnički Niš4–1Zemun1.000Gradski Stadion ČairMiloš DjordjićReport partita
Stagione regolare18Dom26-11-201715:00 Čukarički1–2Red Star1.500Stadion na Banovom brduDejan SantračReport partita
Stagione regolare18Dom26-11-201717:00 Partizan1–1Spartak Subotic2.000Stadion PartizanaJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare19Mer29-11-201713:00 Zemun2–0Rad500Stadion u Gornjoj VarošiLazar LukićReport partita
Stagione regolare19Mer29-11-201716:00 Voždovac0–1Partizan1.100Stadion Event PlaceAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare19Mer29-11-201717:00 Napredak Kruš1–1Bačka Palanka500Stadion MladostSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare19Mer29-11-201717:00 Radnički Niš3–0Mačva Šabac1.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare19Mer29-11-201717:00 Spartak Subotic4–0Javor Ivanjica300Gradski stadionIlja BrdarReport partita
Stagione regolare19Mer29-11-201717:00 Vojvodina0–1Borac Čačak500Stadion KarađorđeNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare19Mer29-11-201717:00 Mladost Lučani1–1Čukarički300Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare19Mer29-11-201718:00 Red Star5–0Radnik Surdulica4.500Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare20Sab02-12-201713:00 Bačka Palanka2–2Red Star2.000Stadion Slavko Maletin VavaMarko PopovićReport partita
Stagione regolare20Dom03-12-201713:00 Javor Ivanjica0–3Voždovac300Stadion kraj MoraviceNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare20Dom03-12-201713:00 Mačva Šabac1–0Spartak Subotic1.000Stadion FK MačvaJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare20Dom03-12-201716:00 Partizan1–1Vojvodina3.000Stadion PartizanaZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare20Dom03-12-201717:00 Radnik Surdulica3–4Mladost Lučani600Stadion SurdulicaDejan SantračReport partita
Stagione regolare20Lun04-12-201713:00 Borac Čačak3–3Napredak Kruš200Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićReport partita
Stagione regolare20Lun04-12-201715:00 Rad2–3Radnički Niš300Stadion Kralj Petar PrviAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare20Lun04-12-201717:00 Čukarički4–1Zemun300Stadion na Banovom brduMiloš DjordjićReport partita
Stagione regolare21Ven08-12-201717:00 Voždovac2–3Spartak Subotic500Stadion Event PlaceSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201713:00 Zemun0–1Radnik Surdulica200Stadion u Gornjoj VarošiSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201713:00 Vojvodina0–3Javor Ivanjica1.000Stadion KarađorđeDalibor ManojlovićReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201713:00 Rad0–2Mačva Šabac200Stadion Kralj Petar PrviNovak SimovićReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201713:00 Radnički Niš1–0Čukarički2.500Gradski Stadion ČairJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare21Sab09-12-201715:00 Mladost Lučani1–0Bačka Palanka200Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperReport partita
Stagione regolare21Dom10-12-201714:00 Napredak Kruš2–1Partizan3.000Stadion MladostMilorad MažićReport partita
Stagione regolare21Dom10-12-201716:30 Red Star3–0Borac Čačak5.389Stadion Rajko MitićIlja BrdarReport partita
Stagione regolare22Mer13-12-201713:00 Bačka Palanka1–0Zemun400Stadion Slavko Maletin VavaIlja BrdarReport partita
Stagione regolare22Mer13-12-201715:00 Radnik Surdulica0–2Radnički Niš700Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare22Mer13-12-201715:00 Spartak Subotic1–1Vojvodina500Gradski stadionBojan NikolićReport partita
Stagione regolare22Mer13-12-201715:00 Borac Čačak1–2Mladost Lučani200Stadion Borca kraj MoraveDalibor ManojlovićReport partita
Stagione regolare22Mer13-12-201715:00 Čukarički3–0Rad300Stadion na Banovom brduMajo VujovićReport partita
Stagione regolare22Mer13-12-201715:00 Javor Ivanjica0–1Napredak Kruš400Stadion kraj MoraviceSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare22Mer13-12-201717:00 Mačva Šabac1–1Voždovac1.000Stadion FK MačvaMiloš DjordjićReport partita
Stagione regolare22Mer13-12-201718:00 Partizan1–1Red Star14.874Stadion PartizanaMilorad MažićReport partita
Stagione regolare23Ven16-02-201817:00 Napredak Kruš4–3Spartak Subotic700Stadion MladostZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare23Sab17-02-201814:00 Zemun3–0Borac Čačak700Stadion u Gornjoj VarošiBojan NikolićReport partita
Stagione regolare23Sab17-02-201814:30 Red Star3–0Javor Ivanjica7.588Stadion Rajko MitićIlja BrdarReport partita
Stagione regolare23Sab17-02-201817:00 Vojvodina2–0Voždovac1.800Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare23Sab17-02-201817:00 Čukarički2–0Mačva Šabac500Stadion na Banovom brduIgor StoilkovićReport partita
Stagione regolare23Sab17-02-201817:00 Rad1–1Radnik Surdulica500Stadion Kralj Petar PrviLazar LukićReport partita
Stagione regolare23Dom18-02-201813:00 Radnički Niš4–0Bačka Palanka1.500Gradski Stadion ČairDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare23Dom18-02-201814:00 Mladost Lučani1–2Partizan2.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare24Ven23-02-201817:00 Voždovac3–2Napredak Kruš350Stadion Event PlaceSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare24Sab24-02-201814:00 Bačka Palanka2–1Rad500Stadion Slavko Maletin VavaMajo VujovićReport partita
Stagione regolare24Sab24-02-201815:00 Javor Ivanjica3–0Mladost Lučani500Stadion kraj MoravicePetar PiperReport partita
Stagione regolare24Sab24-02-201815:00 Mačva Šabac1–1Vojvodina1.000Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare24Sab24-02-201815:00 Radnik Surdulica0–0Čukarički1.000Stadion SurdulicaMilorad MažićReport partita
Stagione regolare24Sab24-02-201815:00 Borac Čačak1–1Radnički Niš250Stadion Borca kraj MoraveDalibor ManojlovićReport partita
Stagione regolare24Dom25-02-201813:00 Spartak Subotic1–2Red Star2.000Gradski stadionDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare24Dom25-02-201815:00 Partizan1–1ZemunStadion PartizanaDejan SantračReport partita
Stagione regolare25Sab03-03-201814:00 Zemun0–2Javor Ivanjica400Stadion u Gornjoj VarošiDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare25Sab03-03-201814:30 Radnički Niš1–0Partizan3.500Gradski Stadion ČairZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare25Sab03-03-201815:00 Napredak Kruš1–0Vojvodina1.000Stadion MladostJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare25Sab03-03-201815:00 Rad5–0Borac Čačak300Stadion Kralj Petar PrviMajo VujovićReport partita
Stagione regolare25Sab03-03-201815:00 Radnik Surdulica2–1Mačva Šabac1.100Stadion SurdulicaBojan NikolićReport partita
Stagione regolare25Sab03-03-201815:00 Čukarički5–0Bačka Palanka250Stadion na Banovom brduNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare25Sab03-03-201816:30 Red Star2–1Voždovac10.300Stadion Rajko MitićNovak SimovićReport partita
Stagione regolare25Sab03-03-201817:00 Mladost Lučani2–0Spartak Subotic300Stadion Mladosti u LučanimaDalibor ManojlovićReport partita
Stagione regolare26Mer07-03-201815:00 Mačva Šabac1–0Napredak Kruš1.000Stadion FK MačvaDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare26Mer07-03-201815:00 Borac Čačak2–2Čukarički300Stadion Borca kraj MoraveAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare26Mer07-03-201815:00 Voždovac0–0Mladost Lučani300Stadion Event PlaceMilorad MažićReport partita
Stagione regolare26Mer07-03-201815:00 Javor Ivanjica1–3Radnički Niš400Stadion kraj MoraviceSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare26Mer07-03-201815:00 Spartak Subotic1–2Zemun200Gradski stadionNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare26Mer07-03-201815:00 Bačka Palanka4–2Radnik Surdulica600Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperReport partita
Stagione regolare26Mer07-03-201815:30 Partizan3–1RadStadion PartizanaIgor StoilkovićReport partita
Stagione regolare26Mer07-03-201818:00 Vojvodina1–2Red Star8.500Stadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
Stagione regolare27Dom11-03-201814:00 Mladost Lučani0–3Vojvodina400Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračReport partita
Stagione regolare27Dom11-03-201814:00 Zemun3–0Voždovac1.000Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare27Dom11-03-201814:00 Bačka Palanka2–1Mačva Šabac1.600Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare27Dom11-03-201815:00 Čukarički0–2Partizan2.500Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare27Dom11-03-201816:00 Radnički Niš0–2Spartak Subotic3.000Gradski Stadion ČairAleksandar VasićReport partita
Stagione regolare27Dom11-03-201816:00 Radnik Surdulica1–0Borac Čačak1.000Stadion SurdulicaBojan NikolićReport partita
Stagione regolare27Dom11-03-201816:00 Rad2–0Javor Ivanjica500Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarReport partita
Stagione regolare27Dom11-03-201818:30 Red Star1–1Napredak Kruš10.351Stadion Rajko MitićMajo VujovićReport partita
Stagione regolare28Ven16-03-201817:00 Voždovac2–1Radnički Niš300Stadion Event PlaceNenad ĐokićReport partita
Stagione regolare28Dom18-03-201813:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3.000Stadion PartizanaIlja BrdarReport partita
Stagione regolare28Dom18-03-201814:00 Javor Ivanjica3–3Čukarički300Stadion kraj MoraviceDragan ČolovićReport partita
Stagione regolare28Dom18-03-201814:00 Borac Čačak2–1Bačka Palanka300Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićReport partita
Stagione regolare28Dom18-03-201814:00 Vojvodina0–3Zemun1.000Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
Stagione regolare28Dom18-03-201817:00 Mačva Šabac0–2Red Star6.000Stadion FK MačvaPetar PiperReport partita
Stagione regolare28Dom18-03-201817:00 Napredak Kruš0–0Mladost Lučani1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare28Dom18-03-201817:00 Spartak Subotic2–0Rad300Gradski stadionZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare29Ven30-03-201817:00 Rad0–1Voždovac400Stadion Kralj Petar PrviIgor StoilkovićReport partita
Stagione regolare29Sab31-03-201815:00 Radnik Surdulica1–0Javor Ivanjica600Stadion SurdulicaDejan SantračReport partita
Stagione regolare29Sab31-03-201815:00 Borac Čačak2–0Mačva Šabac500Stadion Borca kraj MoraveDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare29Sab31-03-201815:00 Zemun1–1Napredak Kruš800Stadion u Gornjoj VarošiMajo VujovićReport partita
Stagione regolare29Sab31-03-201815:00 Radnički Niš1–1Vojvodina2.500Gradski Stadion ČairBojan NikolićReport partita
Stagione regolare29Sab31-03-201815:30 Bačka Palanka1–2Partizan2.500Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperReport partita
Stagione regolare29Dom01-04-201817:00 Čukarički4–1Spartak Subotic300Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
Stagione regolare29Dom01-04-201817:00 Mladost Lučani2–5Red Star3.500Stadion Mladosti u LučanimaSrđan ObradovicReport partita
Stagione regolare30Gio05-04-201817:00 Voždovac0–0Čukarički300Stadion Event PlaceIgor StoilkovićReport partita
Stagione regolare30Gio05-04-201817:00 Vojvodina2–1Rad500Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
Stagione regolare30Gio05-04-201817:00 Spartak Subotic3–1Radnik Surdulica200Gradski stadionLazar LukićReport partita
Stagione regolare30Gio05-04-201817:00 Napredak Kruš3–1Radnički Niš2.500Stadion MladostMilorad MažićReport partita
Stagione regolare30Gio05-04-201817:00 Red Star3–1Zemun9.500Stadion Rajko MitićZoran ŠirokiReport partita
Stagione regolare30Gio05-04-201817:00 Partizan5–0Borac Čačak3.700Stadion PartizanaMajo VujovićReport partita
Stagione regolare30Gio05-04-201817:00 Mačva Šabac2–1Mladost Lučani700Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiReport partita
Stagione regolare30Gio05-04-201817:00 Javor Ivanjica2–1Bačka Palanka200Stadion kraj MoravicePetar PiperReport partita
Turno di retrocessione1Ven13-04-201817:00 Zemun3–0Bačka Palanka800Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiReport partita
Turno di campionato1Sab14-04-201815:00 Čukarički2–3Radnički Niš300Stadion na Banovom brduIlja BrdarReport partita
Turno di retrocessione1Sab14-04-201818:00 Mladost Lučani1–1Rad300Stadion Mladosti u LučanimaDragan ČolovićReport partita
Turno di retrocessione1Sab14-04-201818:00 Mačva Šabac2–0Borac Čačak1.500Stadion FK MačvaMajo VujovićReport partita
Turno di retrocessione1Sab14-04-201818:00 Radnik Surdulica0–0Javor Ivanjica500Stadion SurdulicaIgor StoilkovićReport partita
Turno di campionato1Sab14-04-201818:30 Red Star2–1Partizan35.131Stadion Rajko MitićDanilo GrujićReport partita
Turno di campionato1Dom15-04-201816:00 Napredak Kruš1–0Vojvodina2.500Stadion MladostSrđan ObradovicReport partita
Turno di campionato1Dom15-04-201818:00 Spartak Subotic1–0Voždovac500Gradski stadionDejan SantračReport partita
Turno di campionato2Ven20-04-201818:00 Voždovac1–0Napredak Kruš250Stadion Event PlaceDejan SantračReport partita
Turno di retrocessione2Sab21-04-201817:00 Javor Ivanjica1–0Zemun300Stadion kraj MoraviceNovak SimovićReport partita
Turno di retrocessione2Sab21-04-201817:00 Rad2–1Radnik Surdulica400Stadion Kralj Petar PrviNenad ĐokićReport partita
Turno di campionato2Sab21-04-201819:00 Radnički Niš1–3Red Star7.000Gradski Stadion ČairMajo VujovićReport partita
Turno di retrocessione2Dom22-04-201817:00 Bačka Palanka1–1Mačva Šabac1.000Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiReport partita
Turno di retrocessione2Dom22-04-201817:00 Borac Čačak0–2Mladost Lučani500Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićReport partita
Turno di campionato2Dom22-04-201818:00 Vojvodina0–2Spartak Subotic3.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
Turno di campionato2Dom22-04-201819:00 Partizan2–1Čukarički2.500Stadion PartizanaAleksandar VasićReport partita
Turno di retrocessione3Mer25-04-201816:00 Zemun2–1Borac Čačak700Stadion u Gornjoj VarošiMiloš DjordjićReport partita
Turno di campionato3Mer25-04-201818:00 Red Star3–0Čukarički7.161Stadion Rajko MitićNenad ĐokićReport partita
Turno di campionato3Mer25-04-201818:00 Spartak Subotic2–1Napredak Kruš1.000Gradski stadionLazar LukićReport partita
Turno di campionato3Mer25-04-201818:00 Voždovac2–1Vojvodina300Stadion Event PlaceMilorad MažićReport partita
Turno di retrocessione3Mer25-04-201818:00 Mladost Lučani3–1Javor Ivanjica300Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperReport partita
Turno di retrocessione3Mer25-04-201818:00 Mačva Šabac0–0Rad1.000Stadion FK MačvaDanilo GrujićReport partita
Turno di retrocessione3Mer25-04-201818:00 Radnik Surdulica2–0Bačka Palanka700Stadion SurdulicaDragan ČolovićReport partita
Turno di campionato3Gio26-04-201818:00 Partizan3–1Radnički Niš2.000Stadion PartizanaDalibor ManojlovićReport partita
Turno di campionato4Dom29-04-201816:00 Napredak Kruš0–2Red Star7.000Stadion MladostMiloš DjordjićReport partita
Turno di retrocessione4Dom29-04-201816:00 Zemun0–0Mladost Lučani700Stadion u Gornjoj VarošiSrđan JovanovićReport partita
Turno di campionato4Dom29-04-201818:30 Vojvodina2–1Partizan4.270Stadion KarađorđeMilorad MažićReport partita
Turno di campionato4Dom29-04-201819:00 Radnički Niš3–0Voždovac2.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićReport partita
Turno di campionato4Dom29-04-201819:00 Čukarički3–0Spartak Subotic500Stadion na Banovom brduNovica AnđelovskiReport partita
Turno di retrocessione4Dom29-04-201819:00 Mačva Šabac2–1Radnik Surdulica1.700Stadion FK MačvaPetar PiperReport partita
Turno di retrocessione4Dom29-04-201819:00 Javor Ivanjica3–0Borac Čačak400Stadion kraj MoraviceDalibor ManojlovićReport partita
Turno di retrocessione4Dom29-04-201819:00 Rad2–0Bačka Palanka600Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicReport partita
Turno di retrocessione5Ven04-05-201818:00 Mladost Lučani0–0Mačva Šabac250Stadion Mladosti u LučanimaNenad ĐokićReport partita
Turno di retrocessione5Sab05-05-201817:00 Radnik Surdulica2–1Zemun1.200Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiReport partita
Turno di retrocessione5Sab05-05-201817:00 Borac Čačak1–2Rad300Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićReport partita
Turno di retrocessione5Sab05-05-201817:00 Bačka Palanka4–0Javor Ivanjica1.500Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiReport partita
Turno di campionato5Sab05-05-201818:00 Radnički Niš5–0Vojvodina4.000Gradski Stadion ČairPetar PiperReport partita
Turno di campionato5Sab05-05-201818:00 Partizan2–2Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaIlja BrdarReport partita
Turno di campionato5Sab05-05-201818:00 Čukarički2–1Voždovac300Stadion na Banovom brduMilorad MažićReport partita
Turno di campionato5Sab05-05-201820:00 Red Star4–0Spartak SuboticStadion Rajko MitićBojan NikolićReport partita
Turno di campionato6Dom13-05-201817:00 Vojvodina1–2Red Star6.000Stadion KarađorđeNovica AnđelovskiReport partita
Turno di campionato6Dom13-05-201817:00 Napredak Kruš3–2Čukarički1.500Stadion MladostMilan IlićReport partita
Turno di campionato6Dom13-05-201819:00 Voždovac2–1PartizanStadion Event PlacePetar PiperReport partita
Turno di campionato6Dom13-05-201819:00 Spartak Subotic2–0Radnički Niš4.000Gradski stadionSrđan ObradovicReport partita
Turno di retrocessione6Dom13-05-201819:00 Rad3–2Zemun500Stadion Kralj Petar PrviSrđan JovanovićReport partita
Turno di retrocessione6Dom13-05-201819:00 Mladost Lučani1–3Bačka Palanka200Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračReport partita
Turno di retrocessione6Dom13-05-201819:00 Mačva Šabac1–2Javor Ivanjica1.000Stadion FK MačvaBojan NikolićReport partita
Turno di retrocessione6Dom13-05-201819:00 Borac Čačak2–0Radnik Surdulica200Stadion Borca kraj MoraveIgor StoilkovićReport partita
Turno di retrocessione7Gio17-05-201817:00 Bačka Palanka3–2Borac Čačak2.100Stadion Slavko Maletin VavaIlja BrdarReport partita
Turno di retrocessione7Gio17-05-201817:00 Javor Ivanjica1–1Rad600Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićReport partita
Turno di retrocessione7Gio17-05-201817:00 Radnik Surdulica3–1Mladost Lučani600Stadion SurdulicaSrđan JovanovićReport partita
Turno di retrocessione7Gio17-05-201817:00 Zemun1–1Mačva Šabac700Stadion u Gornjoj VarošiJovan ŠegrtReport partita
Turno di campionato7Gio17-05-201819:00 Radnički Niš4–1Napredak Kruš12.500Gradski Stadion ČairBojan NikolićReport partita
Turno di campionato7Gio17-05-201819:00 Čukarički1–6Vojvodina300Stadion na Banovom brduLazar LukićReport partita
Turno di campionato7Gio17-05-201819:00 Partizan2–0Spartak Subotic2.000Stadion PartizanaDragan ČolovićReport partita
Turno di campionato7Sab19-05-201820:00 Red Star5–1Voždovac40.000Stadion Rajko MitićMajo VujovićReport partita
Punteggi e partite 2017-2018 Serbian SuperLiga Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Ven21-07-201720:00 Vojvodina1–0Čukarički2.000Stadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
1Sab22-07-201719:00 Partizan6–1Mačva Šabac4.000Stadion PartizanaDanilo GrujićReport partita
1Sab22-07-201720:00 Javor Ivanjica1–0Borac Čačak500Stadion kraj MoraviceNenad ĐokićReport partita
1Sab22-07-201720:00 Voždovac0–0Radnik SurdulicaStadion Event PlaceZoran ŠirokiReport partita
1Sab22-07-201720:00 Spartak Subotic2–1Bačka Palanka1.000Gradski stadionLazar LukićReport partita
1Sab22-07-201720:00 Napredak Kruš2–2Rad2.000Stadion MladostJovan ŠegrtReport partita
1Sab22-07-201720:00 Mladost Lučani1–1Zemun600Stadion Mladosti u LučanimaIlja BrdarReport partita
1Dom23-07-201719:00 Red Star3–0Radnički Niš5.000Stadion Rajko MitićAleksandar VasićReport partita
2Sab29-07-201717:00 Mačva Šabac1–0Zemun4.000Stadion FK MačvaBojan NikolićReport partita
2Sab29-07-201718:00 Bačka Palanka0–3Voždovac2.200Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperReport partita
2Sab29-07-201719:00 Partizan2–1Javor Ivanjica4.000Stadion PartizanaMilan IlićReport partita
2Sab29-07-201720:00 Borac Čačak0–4Spartak Subotic300Stadion Borca kraj MoraveSrđan ObradovicReport partita
2Sab29-07-201720:00 Radnik Surdulica0–4Vojvodina1.500Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
2Sab29-07-201720:00 Čukarički2–0Napredak Kruš400Stadion na Banovom brduMilorad MažićReport partita
2Dom30-07-201719:00 Rad0–2Red Star2.000Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiReport partita
3Ven04-08-201720:00 Napredak Kruš1–2Radnik Surdulica2.500Stadion MladostMarko PopovićReport partita
3Sab05-08-201718:00 Zemun1–2Radnički Niš1.500Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiReport partita
3Sab05-08-201720:00 Vojvodina1–0Bačka Palanka2.000Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
3Sab05-08-201720:00 Mladost Lučani2–1Rad500Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiReport partita
3Sab05-08-201720:00 Javor Ivanjica0–4Mačva Šabac500Stadion kraj MoraviceDanilo GrujićReport partita
3Sab05-08-201720:00 Voždovac2–1Borac Čačak200Stadion Event PlaceDragan ČolovićReport partita
3Dom06-08-201719:00 Spartak Subotic0–1Partizan4.000Gradski stadionSrđan JovanovićReport partita
3Dom06-08-201720:00 Red Star3–0Čukarički7.418Stadion Rajko MitićMilorad MažićReport partita
4Mer09-08-201718:00 Mačva Šabac1–2Radnički Niš4.800Stadion FK MačvaMajo VujovićReport partita
4Mer09-08-201718:00 Bačka Palanka1–4Napredak Kruš2.000Stadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtReport partita
4Mer09-08-201720:00 Partizan1–3Voždovac3.200Stadion PartizanaAleksandar VasićReport partita
4Mer09-08-201720:00 Rad2–0Zemun800Stadion Kralj Petar PrviDejan SantračReport partita
4Mer09-08-201720:00 Čukarički1–0Mladost Lučani600Stadion na Banovom brduIlja BrdarReport partita
4Mer09-08-201720:00 Borac Čačak0–2Vojvodina300Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićReport partita
4Gio10-08-201720:00 Javor Ivanjica1–1Spartak Subotic500Stadion kraj MoraviceBojan NikolićReport partita
4Gio10-08-201720:00 Radnik Surdulica0–5Red Star2.500Stadion SurdulicaNenad ĐokićReport partita
5Dom13-08-201717:00 Red Star3–1Bačka Palanka12.400Stadion Rajko MitićPetar PiperReport partita
5Dom13-08-201717:30 Zemun2–0Čukarički1.000Stadion u Gornjoj VarošiMarko PopovićReport partita
5Dom13-08-201719:00 Vojvodina0–1Partizan7.000Stadion KarađorđeMilorad MažićReport partita
5Dom13-08-201720:00 Radnički Niš2–0Rad1.000Gradski Stadion ČairBojan NikolićReport partita
5Dom13-08-201720:00 Napredak Kruš3–1Borac Čačak1.500Stadion MladostSrđan JovanovićReport partita
5Lun14-08-201720:00 Mladost Lučani0–0Radnik Surdulica800Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićReport partita
5Lun14-08-201720:00 Spartak Subotic3–2Mačva Šabac700Gradski stadionZoran ŠirokiReport partita
5Lun14-08-201720:00 Voždovac1–0Javor Ivanjica600Stadion Event PlaceAleksandar VasićReport partita
6Sab19-08-201717:00 Mačva Šabac1–2Rad3.500Stadion FK MačvaIlja BrdarReport partita
6Sab19-08-201717:00 Bačka Palanka1–0Mladost Lučani600Stadion Slavko Maletin VavaSrđan ObradovicReport partita
6Sab19-08-201719:00 Spartak Subotic0–0Voždovac600Gradski stadionDanilo GrujićReport partita
6Sab19-08-201720:00 Čukarički0–0Radnički Niš500Stadion na Banovom brduNenad ĐokićReport partita
6Sab19-08-201720:00 Javor Ivanjica0–1Vojvodina700Stadion kraj MoraviceDragan ČolovićReport partita
6Dom20-08-201720:00 Radnik Surdulica0–1Zemun1.600Stadion SurdulicaPetar PiperReport partita
2Mer23-08-201718:00 Radnički Niš2–1Mladost Lučani3.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićReport partita
7Ven25-08-201720:00 Rad0–1Čukarički800Stadion Kralj Petar PrviMarko PopovićReport partita
7Sab26-08-201717:00 Zemun1–1Bačka Palanka1.200Stadion u Gornjoj VarošiJovan ŠegrtReport partita
7Sab26-08-201720:00 Vojvodina0–5Spartak Subotic1.000Stadion KarađorđeMajo VujovićReport partita
7Sab26-08-201720:00 Mladost Lučani4–1Borac Čačak700Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićReport partita
7Sab26-08-201720:00 Napredak Kruš2–1Javor Ivanjica2.000Stadion MladostSrđan ObradovicReport partita
7Sab26-08-201720:00 Voždovac0–2Mačva Šabac500Stadion Event PlaceMilorad MažićReport partita
7Sab26-08-201720:00 Radnički Niš2–2Radnik Surdulica3.000Gradski Stadion ČairNovica AnđelovskiReport partita
7Dom27-08-201719:00 Red Star0–0Partizan33.000Stadion Rajko MitićMarjan JankovićReport partita
8Ven08-09-201716:00 Mačva Šabac0–2Čukarički3.500Stadion FK MačvaBojan NikolićReport partita
8Sab09-09-201716:00 Bačka Palanka1–1Radnički Niš900Stadion Slavko Maletin VavaMarko PopovićReport partita
8Sab09-09-201719:00 Javor Ivanjica0–2Red Star1.600Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićReport partita
8Sab09-09-201719:00 Spartak Subotic2–1Napredak Kruš600Gradski stadionMiloš DjordjićReport partita
8Sab09-09-201719:00 Borac Čačak0–0Zemun400Stadion Borca kraj MoraveNenad ĐokićReport partita
8Sab09-09-201719:00 Radnik Surdulica3–1Rad800Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
8Sab09-09-201721:00 Partizan3–0Mladost Lučani3.000Stadion PartizanaIlja BrdarReport partita
8Dom10-09-201719:00 Voždovac1–1Vojvodina600Stadion Event PlacePetar PiperReport partita
9Mer13-09-201718:00 Radnički Niš1–0Borac Čačak1.000Gradski Stadion ČairSrđan ObradovicReport partita
9Mer13-09-201718:00 Čukarički1–2Radnik Surdulica600Stadion na Banovom brduDragan ČolovićReport partita
9Mer13-09-201718:00 Napredak Kruš1–2Voždovac1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiReport partita
9Mer13-09-201719:00 Rad0–0Bačka Palanka300Stadion Kralj Petar PrviĐorđe MaksimovićReport partita
9Mer13-09-201719:00 Mladost Lučani3–0Javor Ivanjica500Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračReport partita
9Mer13-09-201719:00 Vojvodina1–0Mačva Šabac700Stadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
10Sab16-09-201719:00 Vojvodina3–1Napredak Kruš1.500Stadion KarađorđePetar PiperReport partita
10Dom17-09-201716:00 Bačka Palanka2–3Čukarički1.000Stadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićReport partita
10Dom17-09-201716:00 Mačva Šabac4–0Radnik Surdulica700Stadion FK MačvaNenad ĐokićReport partita
10Dom17-09-201717:00 Voždovac0–2Red Star1.000Stadion Event PlaceBojan NikolićReport partita
10Dom17-09-201717:00 Spartak Subotic3–3Mladost Lučani500Gradski stadionNovak SimovićReport partita
10Dom17-09-201719:00 Borac Čačak3–1Rad300Stadion Borca kraj MoraveMiloš DjordjićReport partita
10Dom17-09-201719:00 Javor Ivanjica0–1Zemun300Stadion kraj MoraviceLazar LukićReport partita
10Dom17-09-201719:00 Partizan3–1Radnički Niš2.500Stadion PartizanaZoran ŠirokiReport partita
6Mer20-09-201717:00 Borac Čačak0–2Red Star1.500Stadion Borca kraj MoraveMajo VujovićReport partita
6Mer20-09-201719:00 Partizan1–1Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaNovica AnđelovskiReport partita
11Dom24-09-201715:00 Zemun1–1Spartak Subotic1.000Stadion u Gornjoj VarošiMilan IlićReport partita
11Dom24-09-201717:00 Red Star2–0Vojvodina8.200Stadion Rajko MitićNenad ĐokićReport partita
11Dom24-09-201719:00 Mladost Lučani1–3Voždovac600Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiReport partita
11Dom24-09-201719:00 Radnik Surdulica3–1Bačka Palanka800Stadion SurdulicaDalibor ManojlovićReport partita
11Dom24-09-201719:00 Radnički Niš1–0Javor Ivanjica1.000Gradski Stadion ČairDanilo GrujićReport partita
11Dom24-09-201719:00 Rad2–4Partizan1.500Stadion Kralj Petar PrviMilorad MažićReport partita
11Dom24-09-201719:00 Čukarički2–0Borac Čačak500Stadion na Banovom brduIlja BrdarReport partita
11Dom24-09-201719:00 Napredak Kruš3–1Mačva Šabac2.000Stadion MladostLazar LukićReport partita
12Ven29-09-201717:00 Vojvodina2–0Mladost Lučani1.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
12Sab30-09-201715:00 Mačva Šabac1–1Bačka Palanka2.000Stadion FK MačvaIlja BrdarReport partita
12Sab30-09-201717:00 Javor Ivanjica3–2Rad400Stadion kraj MoravicePetar PiperReport partita
12Sab30-09-201717:00 Spartak Subotic4–2Radnički Niš500Gradski stadionNovica AnđelovskiReport partita
12Sab30-09-201717:00 Voždovac6–1Zemun400Stadion Event PlaceZoran ŠirokiReport partita
12Sab30-09-201717:00 Borac Čačak3–1Radnik Surdulica400Stadion Borca kraj MoraveNovak SimovićReport partita
12Dom01-10-201717:00 Napredak Kruš1–0Red Star6.000Stadion MladostMilorad MažićReport partita
12Dom01-10-201719:00 Partizan0–0Čukarički3.000Stadion PartizanaSrđan JovanovićReport partita
13Sab14-10-201715:00 Zemun0–0Vojvodina1.500Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiReport partita
13Sab14-10-201716:00 Radnički Niš1–1Voždovac500Gradski Stadion ČairBojan NikolićReport partita
13Sab14-10-201716:00 Red Star4–0Mačva Šabac8.000Stadion Rajko MitićDejan SantračReport partita
13Sab14-10-201717:00 Čukarički0–0Javor Ivanjica300Stadion na Banovom brduNenad ĐokićReport partita
13Sab14-10-201717:00 Rad0–2Spartak Subotic300Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicReport partita
13Dom15-10-201715:00 Bačka Palanka1–0Borac Čačak1.000Stadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtReport partita
13Dom15-10-201715:00 Radnik Surdulica0–2Partizan2.500Stadion SurdulicaLazar LukićReport partita
13Dom15-10-201717:00 Mladost Lučani2–1Napredak Kruš300Stadion Mladosti u LučanimaMiloš DjordjićReport partita
14Ven20-10-201718:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.000Stadion KarađorđeSrđan ObradovicReport partita
14Sab21-10-201715:00 Mačva Šabac1–0Borac Čačak1.000Stadion FK MačvaNenad MinakovićReport partita
14Sab21-10-201715:00 Spartak Subotic0–0Čukarički500Gradski stadionDanilo GrujićReport partita
14Sab21-10-201717:00 Javor Ivanjica1–0Radnik Surdulica500Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićReport partita
14Sab21-10-201717:00 Napredak Kruš2–1Zemun1.500Stadion MladostZoran ŠirokiReport partita
14Sab21-10-201717:00 Voždovac3–0Rad500Stadion Event PlaceMarko PopovićReport partita
14Dom22-10-201715:00 Partizan3–1Bačka Palanka2.400Stadion PartizanaDejan SantračReport partita
14Dom22-10-201719:00 Red Star2–1Mladost Lučani6.780Stadion Rajko MitićJovan ŠegrtReport partita
9Mer25-10-201715:00 Zemun1–3Partizan2.500Stadion u Gornjoj VarošiPetar PiperReport partita
9Mer25-10-201718:00 Red Star1–0Spartak Subotic4.172Stadion Rajko MitićDragan ČolovićReport partita
15Sab28-10-201719:00 Rad0–3Vojvodina400Stadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiReport partita
15Dom29-10-201713:00 Bačka Palanka2–1Javor Ivanjica600Stadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićReport partita
15Dom29-10-201713:00 Zemun0–1Red Star3.500Stadion u Gornjoj VarošiBojan NikolićReport partita
15Dom29-10-201717:00 Čukarički2–1Voždovac200Stadion na Banovom brduLazar LukićReport partita
15Dom29-10-201717:00 Radnički Niš1–3Napredak Kruš1.000Gradski Stadion ČairNovak SimovićReport partita
15Dom29-10-201717:00 Mladost Lučani2–0Mačva Šabac200Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperReport partita
15Dom29-10-201717:00 Radnik Surdulica5–1Spartak Subotic500Stadion SurdulicaNenad ĐokićReport partita
15Dom29-10-201717:00 Borac Čačak1–2Partizan1.000Stadion Borca kraj MoraveNovica AnđelovskiReport partita
16Ven03-11-201717:00 Čukarički2–1Vojvodina300Stadion na Banovom brduMilorad MažićReport partita
16Sab04-11-201713:00 Bačka Palanka0–2Spartak Subotic1.200Stadion Slavko Maletin VavaMajo VujovićReport partita
16Sab04-11-201713:00 Borac Čačak2–1Javor Ivanjica400Stadion Borca kraj MoraveZoran ŠirokiReport partita
16Sab04-11-201717:00 Radnik Surdulica1–0Voždovac800Stadion SurdulicaDragan ČolovićReport partita
16Sab04-11-201719:00 Rad1–0Napredak Kruš800Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarReport partita
16Dom05-11-201713:00 Zemun0–0Mladost Lučani500Stadion u Gornjoj VarošiMiloš DjordjićReport partita
16Dom05-11-201713:00 Mačva Šabac1–3Partizan4.500Stadion FK MačvaNenad DjokicReport partita
16Dom05-11-201717:00 Radnički Niš0–4Red Star7.000Gradski Stadion ČairJovan ŠegrtReport partita
17Ven17-11-201717:00 Mladost Lučani2–2Radnički Niš300Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiReport partita
17Sab18-11-201716:00 Red Star6–1Rad10.000Stadion Rajko MitićPetar PiperReport partita
17Sab18-11-201717:00 Napredak Kruš1–2Čukarički1.000Stadion MladostAleksandar VasićReport partita
17Sab18-11-201717:00 Vojvodina0–0Radnik Surdulica700Stadion KarađorđeSrđan JovanovićReport partita
17Sab18-11-201717:00 Voždovac2–0Bačka Palanka300Stadion Event PlaceMilorad MažićReport partita
17Dom19-11-201713:00 Zemun1–0Mačva Šabac700Stadion u Gornjoj VarošiDanilo GrujićReport partita
17Dom19-11-201713:00 Javor Ivanjica0–2Partizan1.000Stadion kraj MoraviceBojan NikolićReport partita
17Dom19-11-201717:00 Spartak Subotic3–1Borac Čačak300Gradski stadionMilan IlićReport partita
18Ven24-11-201717:00 Borac Čačak0–0Voždovac150Stadion Borca kraj MoraveSrđan JovanovićReport partita
18Sab25-11-201713:00 Mačva Šabac1–1Javor Ivanjica1.500Stadion FK MačvaAleksandar VasićReport partita
18Sab25-11-201713:00 Bačka Palanka1–0Vojvodina2.000Stadion Slavko Maletin VavaLazar LukićReport partita
18Sab25-11-201715:00 Radnik Surdulica2–3Napredak Kruš500Stadion SurdulicaDanilo GrujićReport partita
18Sab25-11-201715:00 Rad1–0Mladost Lučani500Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiReport partita
18Sab25-11-201717:00 Radnički Niš4–1Zemun1.000Gradski Stadion ČairMiloš DjordjićReport partita
18Dom26-11-201715:00 Čukarički1–2Red Star1.500Stadion na Banovom brduDejan SantračReport partita
18Dom26-11-201717:00 Partizan1–1Spartak Subotic2.000Stadion PartizanaJovan ŠegrtReport partita
19Mer29-11-201713:00 Zemun2–0Rad500Stadion u Gornjoj VarošiLazar LukićReport partita
19Mer29-11-201716:00 Voždovac0–1Partizan1.100Stadion Event PlaceAleksandar VasićReport partita
19Mer29-11-201717:00 Vojvodina0–1Borac Čačak500Stadion KarađorđeNenad ĐokićReport partita
19Mer29-11-201717:00 Mladost Lučani1–1Čukarički300Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićReport partita
19Mer29-11-201717:00 Napredak Kruš1–1Bačka Palanka500Stadion MladostSrđan ObradovicReport partita
19Mer29-11-201717:00 Radnički Niš3–0Mačva Šabac1.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićReport partita
19Mer29-11-201717:00 Spartak Subotic4–0Javor Ivanjica300Gradski stadionIlja BrdarReport partita
19Mer29-11-201718:00 Red Star5–0Radnik Surdulica4.500Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićReport partita
20Sab02-12-201713:00 Bačka Palanka2–2Red Star2.000Stadion Slavko Maletin VavaMarko PopovićReport partita
20Dom03-12-201713:00 Mačva Šabac1–0Spartak Subotic1.000Stadion FK MačvaJovan ŠegrtReport partita
20Dom03-12-201713:00 Javor Ivanjica0–3Voždovac300Stadion kraj MoraviceNovica AnđelovskiReport partita
20Dom03-12-201716:00 Partizan1–1Vojvodina3.000Stadion PartizanaZoran ŠirokiReport partita
20Dom03-12-201717:00 Radnik Surdulica3–4Mladost Lučani600Stadion SurdulicaDejan SantračReport partita
20Lun04-12-201713:00 Borac Čačak3–3Napredak Kruš200Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićReport partita
20Lun04-12-201715:00 Rad2–3Radnički Niš300Stadion Kralj Petar PrviAleksandar VasićReport partita
20Lun04-12-201717:00 Čukarički4–1Zemun300Stadion na Banovom brduMiloš DjordjićReport partita
21Ven08-12-201717:00 Voždovac2–3Spartak Subotic500Stadion Event PlaceSrđan JovanovićReport partita
21Sab09-12-201713:00 Rad0–2Mačva Šabac200Stadion Kralj Petar PrviNovak SimovićReport partita
21Sab09-12-201713:00 Vojvodina0–3Javor Ivanjica1.000Stadion KarađorđeDalibor ManojlovićReport partita
21Sab09-12-201713:00 Radnički Niš1–0Čukarički2.500Gradski Stadion ČairJovan ŠegrtReport partita
21Sab09-12-201713:00 Zemun0–1Radnik Surdulica200Stadion u Gornjoj VarošiSrđan ObradovicReport partita
21Sab09-12-201715:00 Mladost Lučani1–0Bačka Palanka200Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperReport partita
21Dom10-12-201714:00 Napredak Kruš2–1Partizan3.000Stadion MladostMilorad MažićReport partita
21Dom10-12-201716:30 Red Star3–0Borac Čačak5.389Stadion Rajko MitićIlja BrdarReport partita
22Mer13-12-201713:00 Bačka Palanka1–0Zemun400Stadion Slavko Maletin VavaIlja BrdarReport partita
22Mer13-12-201715:00 Spartak Subotic1–1Vojvodina500Gradski stadionBojan NikolićReport partita
22Mer13-12-201715:00 Radnik Surdulica0–2Radnički Niš700Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiReport partita
22Mer13-12-201715:00 Borac Čačak1–2Mladost Lučani200Stadion Borca kraj MoraveDalibor ManojlovićReport partita
22Mer13-12-201715:00 Čukarički3–0Rad300Stadion na Banovom brduMajo VujovićReport partita
22Mer13-12-201715:00 Javor Ivanjica0–1Napredak Kruš400Stadion kraj MoraviceSrđan ObradovicReport partita
22Mer13-12-201717:00 Mačva Šabac1–1Voždovac1.000Stadion FK MačvaMiloš DjordjićReport partita
22Mer13-12-201718:00 Partizan1–1Red Star14.874Stadion PartizanaMilorad MažićReport partita
23Ven16-02-201817:00 Napredak Kruš4–3Spartak Subotic700Stadion MladostZoran ŠirokiReport partita
23Sab17-02-201814:00 Zemun3–0Borac Čačak700Stadion u Gornjoj VarošiBojan NikolićReport partita
23Sab17-02-201814:30 Red Star3–0Javor Ivanjica7.588Stadion Rajko MitićIlja BrdarReport partita
23Sab17-02-201817:00 Vojvodina2–0Voždovac1.800Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
23Sab17-02-201817:00 Rad1–1Radnik Surdulica500Stadion Kralj Petar PrviLazar LukićReport partita
23Sab17-02-201817:00 Čukarički2–0Mačva Šabac500Stadion na Banovom brduIgor StoilkovićReport partita
23Dom18-02-201813:00 Radnički Niš4–0Bačka Palanka1.500Gradski Stadion ČairDragan ČolovićReport partita
23Dom18-02-201814:00 Mladost Lučani1–2Partizan2.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar VasićReport partita
24Ven23-02-201817:00 Voždovac3–2Napredak Kruš350Stadion Event PlaceSrđan ObradovicReport partita
24Sab24-02-201814:00 Bačka Palanka2–1Rad500Stadion Slavko Maletin VavaMajo VujovićReport partita
24Sab24-02-201815:00 Borac Čačak1–1Radnički Niš250Stadion Borca kraj MoraveDalibor ManojlovićReport partita
24Sab24-02-201815:00 Javor Ivanjica3–0Mladost Lučani500Stadion kraj MoravicePetar PiperReport partita
24Sab24-02-201815:00 Mačva Šabac1–1Vojvodina1.000Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiReport partita
24Sab24-02-201815:00 Radnik Surdulica0–0Čukarički1.000Stadion SurdulicaMilorad MažićReport partita
24Dom25-02-201813:00 Spartak Subotic1–2Red Star2.000Gradski stadionDanilo GrujićReport partita
24Dom25-02-201815:00 Partizan1–1ZemunStadion PartizanaDejan SantračReport partita
25Sab03-03-201814:00 Zemun0–2Javor Ivanjica400Stadion u Gornjoj VarošiDragan ČolovićReport partita
25Sab03-03-201814:30 Radnički Niš1–0Partizan3.500Gradski Stadion ČairZoran ŠirokiReport partita
25Sab03-03-201815:00 Radnik Surdulica2–1Mačva Šabac1.100Stadion SurdulicaBojan NikolićReport partita
25Sab03-03-201815:00 Rad5–0Borac Čačak300Stadion Kralj Petar PrviMajo VujovićReport partita
25Sab03-03-201815:00 Napredak Kruš1–0Vojvodina1.000Stadion MladostJovan ŠegrtReport partita
25Sab03-03-201815:00 Čukarički5–0Bačka Palanka250Stadion na Banovom brduNenad ĐokićReport partita
25Sab03-03-201816:30 Red Star2–1Voždovac10.300Stadion Rajko MitićNovak SimovićReport partita
25Sab03-03-201817:00 Mladost Lučani2–0Spartak Subotic300Stadion Mladosti u LučanimaDalibor ManojlovićReport partita
26Mer07-03-201815:00 Spartak Subotic1–2Zemun200Gradski stadionNenad ĐokićReport partita
26Mer07-03-201815:00 Bačka Palanka4–2Radnik Surdulica600Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperReport partita
26Mer07-03-201815:00 Borac Čačak2–2Čukarički300Stadion Borca kraj MoraveAleksandar VasićReport partita
26Mer07-03-201815:00 Javor Ivanjica1–3Radnički Niš400Stadion kraj MoraviceSrđan ObradovicReport partita
26Mer07-03-201815:00 Voždovac0–0Mladost Lučani300Stadion Event PlaceMilorad MažićReport partita
26Mer07-03-201815:00 Mačva Šabac1–0Napredak Kruš1.000Stadion FK MačvaDanilo GrujićReport partita
26Mer07-03-201815:30 Partizan3–1RadStadion PartizanaIgor StoilkovićReport partita
26Mer07-03-201818:00 Vojvodina1–2Red Star8.500Stadion KarađorđeJovan ŠegrtReport partita
27Dom11-03-201814:00 Mladost Lučani0–3Vojvodina400Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračReport partita
27Dom11-03-201814:00 Zemun3–0Voždovac1.000Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiReport partita
27Dom11-03-201814:00 Bačka Palanka2–1Mačva Šabac1.600Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiReport partita
27Dom11-03-201815:00 Čukarički0–2Partizan2.500Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
27Dom11-03-201816:00 Radnik Surdulica1–0Borac Čačak1.000Stadion SurdulicaBojan NikolićReport partita
27Dom11-03-201816:00 Rad2–0Javor Ivanjica500Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarReport partita
27Dom11-03-201816:00 Radnički Niš0–2Spartak Subotic3.000Gradski Stadion ČairAleksandar VasićReport partita
27Dom11-03-201818:30 Red Star1–1Napredak Kruš10.351Stadion Rajko MitićMajo VujovićReport partita
28Ven16-03-201817:00 Voždovac2–1Radnički Niš300Stadion Event PlaceNenad ĐokićReport partita
28Dom18-03-201813:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3.000Stadion PartizanaIlja BrdarReport partita
28Dom18-03-201814:00 Javor Ivanjica3–3Čukarički300Stadion kraj MoraviceDragan ČolovićReport partita
28Dom18-03-201814:00 Borac Čačak2–1Bačka Palanka300Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićReport partita
28Dom18-03-201814:00 Vojvodina0–3Zemun1.000Stadion KarađorđeNovak SimovićReport partita
28Dom18-03-201817:00 Napredak Kruš0–0Mladost Lučani1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiReport partita
28Dom18-03-201817:00 Spartak Subotic2–0Rad300Gradski stadionZoran ŠirokiReport partita
28Dom18-03-201817:00 Mačva Šabac0–2Red Star6.000Stadion FK MačvaPetar PiperReport partita
29Ven30-03-201817:00 Rad0–1Voždovac400Stadion Kralj Petar PrviIgor StoilkovićReport partita
29Sab31-03-201815:00 Zemun1–1Napredak Kruš800Stadion u Gornjoj VarošiMajo VujovićReport partita
29Sab31-03-201815:00 Radnik Surdulica1–0Javor Ivanjica600Stadion SurdulicaDejan SantračReport partita
29Sab31-03-201815:00 Borac Čačak2–0Mačva Šabac500Stadion Borca kraj MoraveDanilo GrujićReport partita
29Sab31-03-201815:00 Radnički Niš1–1Vojvodina2.500Gradski Stadion ČairBojan NikolićReport partita
29Sab31-03-201815:30 Bačka Palanka1–2Partizan2.500Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperReport partita
29Dom01-04-201817:00 Čukarički4–1Spartak Subotic300Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićReport partita
29Dom01-04-201817:00 Mladost Lučani2–5Red Star3.500Stadion Mladosti u LučanimaSrđan ObradovicReport partita
30Gio05-04-201817:00 Partizan5–0Borac Čačak3.700Stadion PartizanaMajo VujovićReport partita
30Gio05-04-201817:00 Mačva Šabac2–1Mladost Lučani700Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiReport partita
30Gio05-04-201817:00 Spartak Subotic3–1Radnik Surdulica200Gradski stadionLazar LukićReport partita
30Gio05-04-201817:00 Vojvodina2–1Rad500Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
30Gio05-04-201817:00 Voždovac0–0Čukarički300Stadion Event PlaceIgor StoilkovićReport partita
30Gio05-04-201817:00 Red Star3–1Zemun9.500Stadion Rajko MitićZoran ŠirokiReport partita
30Gio05-04-201817:00 Napredak Kruš3–1Radnički Niš2.500Stadion MladostMilorad MažićReport partita
30Gio05-04-201817:00 Javor Ivanjica2–1Bačka Palanka200Stadion kraj MoravicePetar PiperReport partita
Punteggi e partite 2017-2018 Serbian SuperLiga Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Sab14-04-201815:00 Čukarički2–3Radnički Niš300Stadion na Banovom brduIlja BrdarReport partita
1Sab14-04-201818:30 Red Star2–1Partizan35.131Stadion Rajko MitićDanilo GrujićReport partita
1Dom15-04-201816:00 Napredak Kruš1–0Vojvodina2.500Stadion MladostSrđan ObradovicReport partita
1Dom15-04-201818:00 Spartak Subotic1–0Voždovac500Gradski stadionDejan SantračReport partita
2Ven20-04-201818:00 Voždovac1–0Napredak Kruš250Stadion Event PlaceDejan SantračReport partita
2Sab21-04-201819:00 Radnički Niš1–3Red Star7.000Gradski Stadion ČairMajo VujovićReport partita
2Dom22-04-201818:00 Vojvodina0–2Spartak Subotic3.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićReport partita
2Dom22-04-201819:00 Partizan2–1Čukarički2.500Stadion PartizanaAleksandar VasićReport partita
3Mer25-04-201818:00 Voždovac2–1Vojvodina300Stadion Event PlaceMilorad MažićReport partita
3Mer25-04-201818:00 Spartak Subotic2–1Napredak Kruš1.000Gradski stadionLazar LukićReport partita
3Mer25-04-201818:00 Red Star3–0Čukarički7.161Stadion Rajko MitićNenad ĐokićReport partita
3Gio26-04-201818:00 Partizan3–1Radnički Niš2.000Stadion PartizanaDalibor ManojlovićReport partita
4Dom29-04-201816:00 Napredak Kruš0–2Red Star7.000Stadion MladostMiloš DjordjićReport partita
4Dom29-04-201818:30 Vojvodina2–1Partizan4.270Stadion KarađorđeMilorad MažićReport partita
4Dom29-04-201819:00 Čukarički3–0Spartak Subotic500Stadion na Banovom brduNovica AnđelovskiReport partita
4Dom29-04-201819:00 Radnički Niš3–0Voždovac2.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićReport partita
5Sab05-05-201818:00 Čukarički2–1Voždovac300Stadion na Banovom brduMilorad MažićReport partita
5Sab05-05-201818:00 Partizan2–2Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaIlja BrdarReport partita
5Sab05-05-201818:00 Radnički Niš5–0Vojvodina4.000Gradski Stadion ČairPetar PiperReport partita
5Sab05-05-201820:00 Red Star4–0Spartak SuboticStadion Rajko MitićBojan NikolićReport partita
6Dom13-05-201817:00 Napredak Kruš3–2Čukarički1.500Stadion MladostMilan IlićReport partita
6Dom13-05-201817:00 Vojvodina1–2Red Star6.000Stadion KarađorđeNovica AnđelovskiReport partita
6Dom13-05-201819:00 Spartak Subotic2–0Radnički Niš4.000Gradski stadionSrđan ObradovicReport partita
6Dom13-05-201819:00 Voždovac2–1PartizanStadion Event PlacePetar PiperReport partita
7Gio17-05-201819:00 Radnički Niš4–1Napredak Kruš12.500Gradski Stadion ČairBojan NikolićReport partita
7Gio17-05-201819:00 Čukarički1–6Vojvodina300Stadion na Banovom brduLazar LukićReport partita
7Gio17-05-201819:00 Partizan2–0Spartak Subotic2.000Stadion PartizanaDragan ČolovićReport partita
7Sab19-05-201820:00 Red Star5–1Voždovac40.000Stadion Rajko MitićMajo VujovićReport partita
Punteggi e partite 2017-2018 Serbian SuperLiga Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Ven13-04-201817:00 Zemun3–0Bačka Palanka800Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiReport partita
1Sab14-04-201818:00 Mačva Šabac2–0Borac Čačak1.500Stadion FK MačvaMajo VujovićReport partita
1Sab14-04-201818:00 Radnik Surdulica0–0Javor Ivanjica500Stadion SurdulicaIgor StoilkovićReport partita
1Sab14-04-201818:00 Mladost Lučani1–1Rad300Stadion Mladosti u LučanimaDragan ČolovićReport partita
2Sab21-04-201817:00 Javor Ivanjica1–0Zemun300Stadion kraj MoraviceNovak SimovićReport partita
2Sab21-04-201817:00 Rad2–1Radnik Surdulica400Stadion Kralj Petar PrviNenad ĐokićReport partita
2Dom22-04-201817:00 Bačka Palanka1–1Mačva Šabac1.000Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiReport partita
2Dom22-04-201817:00 Borac Čačak0–2Mladost Lučani500Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićReport partita
3Mer25-04-201816:00 Zemun2–1Borac Čačak700Stadion u Gornjoj VarošiMiloš DjordjićReport partita
3Mer25-04-201818:00 Radnik Surdulica2–0Bačka Palanka700Stadion SurdulicaDragan ČolovićReport partita
3Mer25-04-201818:00 Mladost Lučani3–1Javor Ivanjica300Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperReport partita
3Mer25-04-201818:00 Mačva Šabac0–0Rad1.000Stadion FK MačvaDanilo GrujićReport partita
4Dom29-04-201816:00 Zemun0–0Mladost Lučani700Stadion u Gornjoj VarošiSrđan JovanovićReport partita
4Dom29-04-201819:00 Rad2–0Bačka Palanka600Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicReport partita
4Dom29-04-201819:00 Mačva Šabac2–1Radnik Surdulica1.700Stadion FK MačvaPetar PiperReport partita
4Dom29-04-201819:00 Javor Ivanjica3–0Borac Čačak400Stadion kraj MoraviceDalibor ManojlovićReport partita
5Ven04-05-201818:00 Mladost Lučani0–0Mačva Šabac250Stadion Mladosti u LučanimaNenad ĐokićReport partita
5Sab05-05-201817:00 Borac Čačak1–2Rad300Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićReport partita
5Sab05-05-201817:00 Radnik Surdulica2–1Zemun1.200Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiReport partita
5Sab05-05-201817:00 Bačka Palanka4–0Javor Ivanjica1.500Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiReport partita
6Dom13-05-201819:00 Borac Čačak2–0Radnik Surdulica200Stadion Borca kraj MoraveIgor StoilkovićReport partita
6Dom13-05-201819:00 Rad3–2Zemun500Stadion Kralj Petar PrviSrđan JovanovićReport partita
6Dom13-05-201819:00 Mladost Lučani1–3Bačka Palanka200Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračReport partita
6Dom13-05-201819:00 Mačva Šabac1–2Javor Ivanjica1.000Stadion FK MačvaBojan NikolićReport partita
7Gio17-05-201817:00 Zemun1–1Mačva Šabac700Stadion u Gornjoj VarošiJovan ŠegrtReport partita
7Gio17-05-201817:00 Javor Ivanjica1–1Rad600Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićReport partita
7Gio17-05-201817:00 Bačka Palanka3–2Borac Čačak2.100Stadion Slavko Maletin VavaIlja BrdarReport partita
7Gio17-05-201817:00 Radnik Surdulica3–1Mladost Lučani600Stadion SurdulicaSrđan JovanovićReport partita

Informazioni su FBref.com

FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.

FBref include ciò che riteniamo sia una delle più complete fonti di dati relativi al calcio femminile su Internet. Tale fonte include l'intera storia della Coppa del Mondo FIFA femminile, oltre alle stagioni più recenti dei campionati nazionali di nove Paesi.

In collaborazione con StatsBomb, stiamo includendo dei dati analitici avanzati, quali xG e xA per determinate competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei gol previsti e su quali competizioni sono coperte, consulta il nostro xG explainer.

Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.

Ti preghiamo di notare che è probabile che le voci relative ai giocatori non siano comprensive della loro intera carriera. I giocatori potrebbero provenire da o trasferirsi a giocare in campionati che ancora non copriamo. Questo problema andrà a diminuire con il tempo, ma mano che aggiungeremo nuovi campionati e nuove stagioni. Non ci sarà mai un momento, in futuro, in cui avremo a disposizione un minor numero di dati rispetto al presente. Attualmente, FBref non contiene pubblicità. L'unica forma di pagamento che chiederemo sarà quella di segnalarci eventuali problemi riscontrati, in modo da non smettere mai di migliorare.

Potrai registrarti per la ricezione di un'e-mail, che t'informerà quando verranno lanciati nuovi Paesi o funzionalità.

Per maggiori informazioni, consulta il nostro post di lancio del blog, la pagina generale relativa a campionati e competizioni, con dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo, oppure la nostra pagina generale delleInformazioni. In caso di problemi o suggerimenti, ti preghiamo di comunicarcelo.

FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.