Final stages

Final (Mayo 19, 2004)

Valencia ganó el partido en tiempo normal.

Semi-finals (Abril 22, 2004 a Mayo 6, 2004)

Abr 22
Newcastle Utd
Marseille
Mayo 6
Marseille
Newcastle Utd
Marseille ganó en la puntuación total en dos etapas.
Abr 22
Villarreal
Valencia
Mayo 6
Valencia
Villarreal
Valencia ganó en la puntuación total en dos etapas.

Quarter-finals (Abril 8, 2004 a Abril 14, 2004)

Abr 8
Bordeaux
Valencia
Abr 14
Valencia
Bordeaux
Valencia ganó en la puntuación total en dos etapas.
Abr 8
PSV Eindhoven
Newcastle Utd
Abr 14
Newcastle Utd
PSV Eindhoven
Newcastle Utd ganó en la puntuación total en dos etapas.
Abr 8
Marseille
Inter
Abr 14
Inter
Marseille
Marseille ganó en la puntuación total en dos etapas.
Abr 8
Celtic
Villarreal
Abr 14
Villarreal
Celtic
Villarreal ganó en la puntuación total en dos etapas.

Fourth round (Marzo 11, 2004 a Marzo 25, 2004)

Mar 11
Bordeaux
Club Brugge
Mar 25
Club Brugge
Bordeaux
Bordeaux ganó en la puntuación total en dos etapas.
Mar 11
Gençlerbirliği
Valencia
Mar 25
Valencia
Gençlerbirliği
Valencia .
Mar 11
Auxerre
PSV Eindhoven
Mar 25
PSV Eindhoven
Auxerre
PSV Eindhoven ganó en la puntuación total en dos etapas.
Mar 11
Newcastle Utd
Mallorca
Mar 25
Mallorca
Newcastle Utd
Newcastle Utd ganó en la puntuación total en dos etapas.
Mar 11
Celtic
Barcelona
Mar 25
Barcelona
Celtic
Celtic ganó en la puntuación total en dos etapas.
4–3
Mar 11
Benfica
Inter
Mar 25
Inter
Benfica
Inter ganó en la puntuación total en dos etapas.
Mar 11
Liverpool
Marseille
Mar 25
Marseille
Liverpool
Marseille ganó en la puntuación total en dos etapas.
Mar 11
Villarreal
Roma
Mar 25
Roma
Villarreal
Villarreal ganó en la puntuación total en dos etapas.

Third round (Febrero 26, 2004 a Marzo 3, 2004)

Feb 26
Spartak Moscow
Mallorca
Mar 3
Mallorca
Spartak Moscow
Mallorca ganó en la puntuación total en dos etapas.
Feb 26
Vålerenga
Newcastle Utd
Mar 3
Newcastle Utd
Vålerenga
Newcastle Utd ganó en la puntuación total en dos etapas.
Feb 26
Gaziantepspor
Roma
Mar 3
Roma
Gaziantepspor
Roma ganó en la puntuación total en dos etapas.
Feb 26
Dyskobolia
Bordeaux
Mar 3
Bordeaux
Dyskobolia
Bordeaux ganó en la puntuación total en dos etapas.
Feb 26
Marseille
Dnipro
Mar 3
Dnipro
Marseille
Marseille ganó en la puntuación total en dos etapas.
Feb 26
Perugia
PSV Eindhoven
Mar 3
PSV Eindhoven
Perugia
PSV Eindhoven ganó en la puntuación total en dos etapas.
Feb 26
Galatasaray
Villarreal
Mar 3
Villarreal
Galatasaray
Villarreal ganó en la puntuación total en dos etapas.
Feb 26
Parma
Gençlerbirliği
Mar 3
Gençlerbirliği
Parma
Gençlerbirliği ganó en la puntuación total en dos etapas.
Feb 26
Auxerre
Panathinaikos
Mar 3
Panathinaikos
Auxerre
Auxerre ganó en la puntuación total en dos etapas.
Feb 26
Club Brugge
Debrecen
Mar 3
Debrecen
Club Brugge
Club Brugge ganó en la puntuación total en dos etapas.
Feb 26
Brøndby
Barcelona
Mar 3
Barcelona
Brøndby
Barcelona ganó en la puntuación total en dos etapas.
3–1
Feb 26
Celtic
Teplice
Mar 3
Teplice
Celtic
Celtic ganó en la puntuación total en dos etapas.
2–2
Feb 26
Sochaux
Inter
Mar 3
Inter
Sochaux
Inter ganó con goles de visitante, después de que el marcador global empatara.
Feb 26
Liverpool
Levski Sofia
Mar 3
Levski Sofia
Liverpool
Liverpool ganó en la puntuación total en dos etapas.
Feb 26
Valencia
Beşiktaş
Mar 3
Beşiktaş
Valencia
Valencia ganó en la puntuación total en dos etapas.
Feb 26
Benfica
Rosenborg
Mar 3
Rosenborg
Benfica
Benfica ganó con goles de visitante, después de que el marcador global empatara.

Second round (Octubre 29, 2003 a Diciembre 11, 2003)

Oct 29
Rosenborg
Red Star
Nov 27
Red Star
Rosenborg
Rosenborg ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Spartak Moscow
Dinamo București
Nov 27
Dinamo București
Spartak Moscow
Spartak Moscow ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Gaziantepspor
Lens
Nov 27
Lens
Gaziantepspor
Gaziantepspor ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Slavia Prague
Levski Sofia
Nov 27
Levski Sofia
Slavia Prague
Levski Sofia ganó con goles de visitante, después de que el marcador global empatara.
Nov 6
Dinamo Zagreb
Dnipro
Nov 27
Dnipro
Dinamo Zagreb
Dnipro ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Schalke 04
Brøndby
Nov 27
Brøndby
Schalke 04
Brøndby ganó en tiros penales después de la prórroga.
Nov 6
Utrecht
Auxerre
Nov 27
Auxerre
Utrecht
Auxerre ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Vålerenga
Wisła Kraków
Nov 27
Wisła Kraków
Vålerenga
Vålerenga ganó en tiros penales después de la prórroga.
Nov 6
Bordeaux
Hearts
Nov 27
Hearts
Bordeaux
Bordeaux ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Panionios
Barcelona
Nov 27
Barcelona
Panionios
Barcelona ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Gençlerbirliği
Sporting CP
Nov 27
Sporting CP
Gençlerbirliği
Gençlerbirliği ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Villarreal
Torpedo Moscow
Nov 27
Torpedo Moscow
Villarreal
Villarreal ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Steaua
Liverpool
Nov 27
Liverpool
Steaua
Liverpool ganó en la puntuación total en dos etapas.
1–1
Nov 6
PAOK
Debrecen
Nov 27
Debrecen
PAOK
Debrecen ganó con goles de visitante, después de que el marcador global empatara.
Nov 6
FC Copenhagen
Mallorca
Nov 27
Mallorca
FC Copenhagen
Mallorca ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Basel
Newcastle Utd
Nov 27
Newcastle Utd
Basel
Newcastle Utd ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Dortmund
Sochaux
Nov 27
Sochaux
Dortmund
Sochaux ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Austria Salzburg
Parma
Nov 27
Parma
Austria Salzburg
Parma ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Feyenoord
Teplice
Nov 27
Teplice
Feyenoord
Teplice ganó en la puntuación total en dos etapas.
3–1
Nov 6
Perugia
Aris
Nov 27
Aris
Perugia
Perugia ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Roma
Hajduk Split
Nov 27
Hajduk Split
Roma
Roma ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Manchester City
Dyskobolia
Nov 27
Dyskobolia
Manchester City
Dyskobolia ganó con goles de visitante, después de que el marcador global empatara.
5–1
Nov 6
Benfica
Molde
Nov 27
Molde
Benfica
Benfica ganó en la puntuación total en dos etapas.
Nov 6
Valencia
Maccabi Haifa FC
Dic 11
Maccabi Haifa FC
Valencia
Valencia ganó en la puntuación total en dos etapas.

First round (Septiembre 24, 2003 a Octubre 16, 2003)

Sep 24
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Levski Sofia
Oct 15
Levski Sofia
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Levski Sofia ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
CSKA Sofia
Torpedo Moscow
Oct 15
Torpedo Moscow
CSKA Sofia
Torpedo Moscow ganó en tiros penales después de la prórroga.
Sep 24
Smederevo
Slavia Prague
Oct 15
Slavia Prague
Smederevo
Slavia Prague ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Panionios
Nordsjælland
Oct 15
Nordsjælland
Panionios
Panionios ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Gençlerbirliği
Blackburn
Oct 15
Blackburn
Gençlerbirliği
Gençlerbirliği ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Maccabi Haifa FC
NK Celje
Oct 15
NK Celje
Maccabi Haifa FC
Maccabi Haifa FC ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Dinamo Zagreb
MTK Budapest
Oct 15
MTK Budapest
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Hertha BSC
Dyskobolia
Oct 15
Dyskobolia
Hertha BSC
Dyskobolia ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Vålerenga
Grazer AK
Oct 15
Grazer AK
Vålerenga
Vålerenga ganó con goles de visitante, después de que el marcador global empatara.
Sep 24
Varaždin
Debrecen
Oct 15
Debrecen
Varaždin
Debrecen ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Spartak Moscow
Esbjerg
Oct 15
Esbjerg
Spartak Moscow
Spartak Moscow ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Met Donetsk
Parma
Oct 15
Parma
Met Donetsk
Parma ganó en la puntuación total en dos etapas.
3–0
Sep 24
MYPA
Sochaux
Oct 15
Sochaux
MYPA
Sochaux ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
FK Cementarnica 55
Lens
Oct 15
Lens
FK Cementarnica 55
Lens ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Brøndby
Viktoria Žižkov
Oct 16
Viktoria Žižkov
Brøndby
Brøndby ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Austria Salzburg
Udinese
Oct 15
Udinese
Austria Salzburg
Austria Salzburg ganó con goles de visitante, después de que el marcador global empatara.
Sep 24
Kaiserslautern
Teplice
Oct 16
Teplice
Kaiserslautern
Teplice ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Utrecht
MŠK Žilina
Oct 15
MŠK Žilina
Utrecht
Utrecht ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
União de Leiria
Molde
Oct 15
Molde
União de Leiria
Molde ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
FC Zimbru Chișinău
Aris
Oct 15
Aris
FC Zimbru Chișinău
Aris ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
FK Ventspils
Rosenborg
Oct 15
Rosenborg
FK Ventspils
Rosenborg ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Gaziantepspor
Hapoel Tel Aviv FC
Oct 15
Hapoel Tel Aviv FC
Gaziantepspor
Gaziantepspor ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
FK Púchov
Barcelona
Oct 15
Barcelona
FK Púchov
Barcelona ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Dinamo București
Shakhtar
Oct 15
Shakhtar
Dinamo București
Dinamo București ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
APOEL FC
Mallorca
Oct 15
Mallorca
APOEL FC
Mallorca ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Malatyaspor
Basel
Oct 15
Basel
Malatyaspor
Basel .
Sep 24
Grasshopper
Hajduk Split
Oct 15
Hajduk Split
Grasshopper
Hajduk Split ganó con goles de visitante, después de que el marcador global empatara.
Sep 24
La Louvière
Benfica
Oct 15
Benfica
La Louvière
Benfica ganó en la puntuación total en dos etapas.
3–0
Sep 24
Dundee
Perugia
Oct 15
Perugia
Dundee
Perugia ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Odense
Red Star
Oct 15
Red Star
Odense
Red Star ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
NK Olimpija Ljubljana
Liverpool
Oct 15
Liverpool
NK Olimpija Ljubljana
Liverpool ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Ferencváros
FC Copenhagen
Oct 15
FC Copenhagen
Ferencváros
FC Copenhagen ganó en tiros penales después de la prórroga.
3–1
Lyn Escudo del Club
Sep 24
PAOK
Lyn
Oct 15
Lyn
PAOK
PAOK ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
AIK Stockholm
Valencia
Oct 15
Valencia
AIK Stockholm
Valencia ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Austria Wien
Dortmund
Oct 15
Dortmund
Austria Wien
Dortmund ganó en la puntuación total en dos etapas.
2–0
Sep 24
Auxerre
Xamax
Oct 15
Xamax
Auxerre
Auxerre ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Southampton
Steaua
Oct 15
Steaua
Southampton
Steaua ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Newcastle Utd
NAC Breda
Oct 15
NAC Breda
Newcastle Utd
Newcastle Utd ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Hearts
FK Željezničar Sarajevo
Oct 15
FK Željezničar Sarajevo
Hearts
Hearts ganó en la puntuación total en dos etapas.
5–1
Sep 24
Roma
FK Vardar
Oct 15
FK Vardar
Roma
Roma ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Manchester City
Lokeren
Oct 15
Lokeren
Manchester City
Manchester City ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Sporting CP
Malmö
Oct 15
Malmö
Sporting CP
Sporting CP ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 24
Villarreal
Trabzonspor
Oct 15
Trabzonspor
Villarreal
Villarreal ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 25
Kamen Ingrad
Schalke 04
Oct 16
Schalke 04
Kamen Ingrad
Schalke 04 ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 25
Hamburger SV
Dnipro
Oct 15
Dnipro
Hamburger SV
Dnipro ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 25
Wisła Kraków
NEC Nijmegen
Oct 15
NEC Nijmegen
Wisła Kraków
Wisła Kraków ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 25
Feyenoord
FC Kärnten
Oct 16
FC Kärnten
Feyenoord
Feyenoord ganó en la puntuación total en dos etapas.
Sep 25
Bordeaux
FC Petržalka
Oct 15
FC Petržalka
Bordeaux
Bordeaux ganó en la puntuación total en dos etapas.

Qualifying round (Agosto 12, 2003 a Agosto 28, 2003)

Ago 12
Haka
Hajduk Split
Ago 28
Hajduk Split
Haka
Hajduk Split ganó con goles de visitante, después de que el marcador global empatara.
Ago 12
Valletta FC
Xamax
Ago 28
Xamax
Valletta FC
Xamax ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 12
FK Sarajevo
Smederevo
Ago 28
Smederevo
FK Sarajevo
Smederevo ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 13
FK Ventspils
Wisła Płock
Ago 28
Wisła Płock
FK Ventspils
FK Ventspils ganó con goles de visitante, después de que el marcador global empatara.
Ago 14
FC Atyrau
Levski Sofia
Ago 28
Levski Sofia
FC Atyrau
Levski Sofia ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
FC Neman Grodno
Steaua
Ago 28
Steaua
FC Neman Grodno
Steaua ganó con goles de visitante, después de que el marcador global empatara.
Ago 14
Viktoria Žižkov
FC Astana-1964
Ago 27
FC Astana-1964
Viktoria Žižkov
Viktoria Žižkov ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
FC Levadia Tallinn
Varaždin
Ago 28
Varaždin
FC Levadia Tallinn
Varaždin ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
KS Dinamo Tirana
Lokeren
Ago 28
Lokeren
KS Dinamo Tirana
Lokeren ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
FK Cementarnica 55
Katowice
Ago 28
Katowice
FK Cementarnica 55
FK Cementarnica 55 ganó con goles de visitante, después de que el marcador global empatara.
Ago 14
FK Púchov
FC Sioni Bolnisi
Ago 28
FC Sioni Bolnisi
FK Púchov
FK Púchov ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
FK Ekranas
Debrecen
Ago 28
Debrecen
FK Ekranas
Debrecen .
Ago 14
MYPA
Young Boys
Ago 28
Young Boys
MYPA
MYPA ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
NK Celje
FK Belasica
Ago 28
FK Belasica
NK Celje
NK Celje ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Torpedo Moscow
FC Domagnano
Ago 28
FC Domagnano
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
FC Petržalka
F91 Dudelange
Ago 28
F91 Dudelange
FC Petržalka
FC Petržalka ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
FC Kärnten
Grindavík
Ago 28
Grindavík
FC Kärnten
FC Kärnten ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
APOEL FC
Derry City FC
Ago 28
Derry City FC
APOEL FC
APOEL FC ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
FC Etzella Ettelbruck
Kamen Ingrad
Ago 28
Kamen Ingrad
FC Etzella Ettelbruck
Kamen Ingrad ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Cwmbrân Town AFC
Maccabi Haifa FC
Ago 28
Maccabi Haifa FC
Cwmbrân Town AFC
Maccabi Haifa FC ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Molde
KÍ Klaksvík
Ago 28
KÍ Klaksvík
Molde
Molde ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Nordsjælland
FC Shirak
Ago 28
FC Shirak
Nordsjælland
Nordsjælland ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Dinamo București
FK Liepājas Metalurgs
Ago 28
FK Liepājas Metalurgs
Dinamo București
Dinamo București ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Esbjerg
FC Santa Coloma
Ago 28
FC Santa Coloma
Esbjerg
Esbjerg ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
KF Vllaznia Shkodër
Dundee
Ago 28
Dundee
KF Vllaznia Shkodër
Dundee ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Litex Lovech
FC Zimbru Chișinău
Ago 28
FC Zimbru Chișinău
Litex Lovech
FC Zimbru Chișinău ganó en la puntuación total en dos etapas.
2–0
Ago 14
Vaduz
Dnipro
Ago 28
Dnipro
Vaduz
Dnipro ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Coleraine FC
União de Leiria
Ago 28
União de Leiria
Coleraine FC
União de Leiria ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Birkirkara FC
Ferencváros
Ago 28
Ferencváros
Birkirkara FC
Ferencváros ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Red Star
FC Nistru Otaci
Ago 28
FC Nistru Otaci
Red Star
Red Star ganó en la puntuación total en dos etapas.
4–1
Ago 14
Odense
FC TVMK
Ago 28
FC TVMK
Odense
Odense ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
NSÍ Runavík
Lyn
Ago 28
Lyn
NSÍ Runavík
Lyn ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
NK Olimpija Ljubljana
Shelbourne FC
Ago 28
Shelbourne FC
NK Olimpija Ljubljana
NK Olimpija Ljubljana ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Lens
FC Torpedo Kutaisi
Ago 28
FC Torpedo Kutaisi
Lens
Lens ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Dyskobolia
FK Atlantas
Ago 27
FK Atlantas
Dyskobolia
Dyskobolia ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Hapoel Tel Aviv FC
Banants
Ago 28
Banants
Hapoel Tel Aviv FC
Hapoel Tel Aviv FC ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Brøndby
FC Dinamo Minsk
Ago 28
FC Dinamo Minsk
Brøndby
Brøndby ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Malmö
Portadown FC
Ago 28
Portadown FC
Malmö
Malmö ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
FK Željezničar Sarajevo
Anorthosis Famagusta FC
Ago 28
Anorthosis Famagusta FC
FK Željezničar Sarajevo
FK Željezničar Sarajevo ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
AIK Stockholm
Fylkir
Ago 28
Fylkir
AIK Stockholm
AIK Stockholm ganó en la puntuación total en dos etapas.
Ago 14
Manchester City
The New Saints FC
Ago 28
The New Saints FC
Manchester City
Manchester City ganó en la puntuación total en dos etapas.

Líderes

Nacionalidades 2003-2004 UEFA Cup

Notas de la Liga

Leyenda del ranking

Sobre FBref.com

FBref.com se inauguró (13 de junio de 2018) con cobertura de las ligas nacionales de Inglaterra, Francia, Alemania, Italia, España y Estados Unidos. Desde entonces hemos ido ampliando constantemente nuestra cobertura para incluir ligas nacionales de más de 40 países, así como ligas nacionales de copa, super copa y ligas juveniles de los principales países europeos. También hemos añadido cobertura para las principales copas internacionales, como la UEFA Champions League y la Copa Libertadores.

FBref incluye lo que nosotros consideramos como una de las fuentes más completas de datos sobre el fútbol femenino en internet. Esto incluye toda la historia de la Copa Mundial Femenina de la FIFA, así como las últimas temporadas de ligas nacionales de nueve países.

En colaboración con StatsBomb, estamos incluyendo datos analíticos avanzados como los xG y xA para competiciones selectas. Para obtener más información sobre el modelo de goles esperados y las competiciones que se disputarán, consulta nuestra explicación sobre los xG.

El personal de Sports Reference habla inglés y español en este momento. Esperamos atender a todos nuestros clientes sin importar su idioma nativo, por lo que haremos todo lo posible para traducir correctamente nuestro sitio a Español. Si encuentra un error o una palabra, frase o abreviatura mal escrita, por favor, infórmenos e intentaremos corregir el problema rápidamente.

Ten en cuenta que es probable que los registros de los jugadores no estén completos para sus carreras. Los jugadores pueden venir de ligas o mudarse a ligas que actualmente no cubrimos. Este número se irá reduciendo con el tiempo, a medida que vayamos añadiendo nuevas ligas y temporadas. De ahora en adelante nunca tendremos menos datos de los que tenemos actualmente. FBref se encuentra actualmente libre de publicidad. El único pago que te pediremos es que nos avises si encuentras un problema, para que podamos mejorar cada vez más.

Puedes registrarte para recibir un correo electrónico cuando se estrenen nuevos países y funciones.

Para obtener más información, consulta nuestra publicación en el blog de lanzamiento, la página general de ligas/competencias para ver detalles sobre las ligas y temporadas que incluimos, o nuestra página "Acerca de nosotros". Infórmanos si encuentras algún problema o tienes alguna sugerencia.

FBref es uno de los siete sitios de Sports-Reference.com.