Jogos de futebol na(o) sábado, dia 21 de Agosto de 2021

Ir para data
Friendlies (M)">
Friendlies (M)" data-no-inpage="1">

Friendlies (M)

Friendlies (M) Table
Rodada Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Amistosos (M)20:00 El Salvador sv0–0cr Costa RicaDignity Health Sports ParkRubiel VazquezRelatório da Partida
Champions League">
Champions League" data-no-inpage="1">

Champions League

Champions League Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar11:00 SFK 2000 ba(4) 1–1 (2)il Kiryat GatNogometni kamp Reprezentacije BiH (Campo neutro)Neslihan MuratdağıRelatório da PartidaSFK 2000 venceu por
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar11:00 NSA Sofia bg2–1lv Rīgas FSŠRC Bakovci (Campo neutro)Angelika SoederRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar12:00 KÍ Klaksvík fo0–1ee FloraŠiaulių m. savivaldybes stadionas (Campo neutro)Galiya EchevaRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar12:00 FC Minsk by3–2sct Celtic FC WomenØrn Arena (Campo neutro)Veronika KovářováRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar12:00 Peamount Utd iege FC Tbilisi NikeSportpark Het Diekman (Campo neutro)Maria Sole Ferrieri CaputiRelatório da PartidaPartida Cancelada
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar13:00 Okzhetpes kz0–4ru ZHFK Lokomotiv MoskvaSapsan Arena (Campo neutro)Justina LavrenovaiteRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar14:00 U Olimpia Cluj ro0–2nir Glentoran Belfast United LFCWiklöf Holding Arena (Campo neutro)Emilie DoksetRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar14:00 Brøndby dk2–1cz 1. FC SlováckoKristianstads Fotbollsarena (Campo neutro)Irena VelevačkoskaRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar15:00 Breznica me3–2am FC HayasaStadion Gradski vrt (Campo neutro)Alina PeşuRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar15:00 Beşiktaş JK tr4–0mk SasaJuventus Training Center (Campo neutro)Jelena MedjedovicRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar15:00 Slovan Bratislava sk1–0mt BirkirkaraBroadwood Stadium (Campo neutro)Valentina FinziRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Primeira rodada classificatória — Final17:00 Vålerenga no2–0gr PAOKGipedo Makedonikou (Campo neutro)Aleksandra ČesenRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar17:30 Mitrovica xk3–0md Anenii NoiDimotiko Stadio Giannitson (Campo neutro)Kirsty DowleRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — eliminatória do terceiro lugar17:45 FK Dynamo-BDU Minsk by2–0eng Swansea CityTsirion Athlítiko Kentro (Campo neutro)Marina Živković Relatório da Partida
Primeira rodada classificatória — Final17:00 Zhytlobud-1 ua4–1si PomurjeStadion Gornja Radgona (Campo neutro)Ewa AugustynRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — Final17:00 Benfica pt7–0lu Racing-UnionNogometni kamp Reprezentacije BiH (Campo neutro)Michèle SchmölzerRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — Final18:00 Gintra lt1–8is Breiðablik UBKŠiaulių m. savivaldybes stadionas (Campo neutro)Henrikke NervikRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — Final18:00 Levante UD es4–3no RosenborgØrn Arena (Campo neutro)Eszter UrbánRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Primeira rodada classificatória — Final19:00 Arsenal eng3–1nl PSVSapsan Arena (Campo neutro)Petra PavlíkováRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — Final19:00 Twente nl5–3rs Spartak SuboticSportpark Het Diekman (Campo neutro)Lucie ŠulcováRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Primeira rodada classificatória — Final20:00 Servette ch1–0fi Åland UnitedWiklöf Holding Arena (Campo neutro)Jelena PejkovicRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — Final20:00 Bordeaux fr3–1se KristianstadKristianstads Fotbollsarena (Campo neutro)Jelena CvetkovićRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — Final20:00 BIIK Kazygurt kz0–1sct Glasgow CityBroadwood Stadium (Campo neutro)Sabina BolićRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — Final21:00 Anderlecht be0–1hr OsijekStadion Gradski vrt (Campo neutro)Michalina DiakowRelatório da Partida
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodada classificatória — Final21:00 St. Pölten at1–4it JuventusJuventus Training Center (Campo neutro)María Dolores MartínezRelatório da Partida
Primeira rodada classificatória — Final22:15 Apollon cy2–1ru CSKA MoscowTsirion Athlítiko Kentro (Campo neutro)Maria MarottaRelatório da Partida
Premier League">
Premier League" data-no-inpage="1">

eng Premier League

eng Premier League Table
Rodada Sem Horário Em casa xG Resultado xG Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal212:30 Liverpool2.92–00.7Burnley52.591AnfieldMike DeanRelatório da Partida
Temporada Normal215:00 Aston Villa1.12–00.7Newcastle Utd41.964Villa ParkDavid CooteRelatório da Partida
Temporada Normal215:00 Manchester City2.75–00.1Norwich City51.437Etihad StadiumGraham ScottRelatório da Partida
Temporada Normal215:00 Leeds United1.52–22.0Everton36.293Elland RoadDarren EnglandRelatório da Partida
Temporada Normal215:00 Crystal Palace0.60–00.9Brentford23.091Selhurst ParkMartin AtkinsonRelatório da Partida
Temporada Normal217:30 Brighton1.52–00.9Watford29.485The American Express Community StadiumAnthony TaylorRelatório da Partida
Championship">
Championship" data-no-inpage="1">

eng Championship

eng Championship Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal412:30 QPR2–2Barnsley11.882Loftus Road StadiumGavin WardRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Derby County0–0Middlesbrough16.123iPro StadiumAndrew DaviesRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Blackburn1–2West Brom11.926Ewood ParkTony HarringtonRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Preston1–0P'borough Utd9.952Deepdale StadiumDean WhitestoneRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Sheffield Utd1–2Huddersfield28.036Bramall LaneMichael SalisburyRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Stoke City1–0Nott'ham Forest21.346Bet365 StadiumOliver LangfordRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Cardiff City3–1Millwall18.168Cardiff City StadiumJames LiningtonRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Luton Town0–5Birmingham City10.014Kenilworth Road StadiumJohn BusbyRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Fulham2–0Hull City16.189Craven CottageTim RobinsonRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Bournemouth2–2Blackpool9.187Vitality StadiumSteve MartinRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Coventry City2–1Reading16.464City of Coventry StadiumDavid WebbRelatório da Partida
League One">
League One" data-no-inpage="1">

eng League One

eng League One Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal413:15 Rotherham Utd0–2Sheffield Weds11.522New York StadiumMarc EdwardsRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Shrewsbury0–3Plymouth Argyle5.737Montgomery Waters MeadowPaul HowardRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Sunderland1–0AFC Wimbledon29.093Stadium of LightJames OldhamRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Bolton2–1Oxford United15.073Macron StadiumNeil HairRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Fleetwood Town3–2Cheltenham2.392Highbury StadiumAndy HainesRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Doncaster0–0Portsmouth6.660Keepmoat StadiumCarl BoyesonRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Charlton Ath0–2Wigan Athletic13.839The ValleyCraig HicksRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Ipswich Town2–2MK Dons18.622Portman Road StadiumJoshua SmithRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Crewe Alexandra0–1Acc'ton Stanley4.187Alexandra StadiumDarren DrysdaleRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Cambridge Utd3–0Burton Albion4.468The Cambs Glass StadiumBen TonerRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Gillingham2–1Morecambe3.789MEMS Priestfield StadiumTom NieldRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Wycombe1–0Lincoln City5.030Adams ParkJames BellRelatório da Partida
League Two">
League Two" data-no-inpage="1">

eng League Two

eng League Two Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal415:00 Oldham Athletic1–2Colchester Utd3.496Boundary ParkSamuel BarrottRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Exeter City4–1Bristol Rovers5.284St. James' ParkChris SarginsonRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Harrogate2–1Barrow1.564CNG StadiumTrevor KettleRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Northampton1–3Rochdale4.870Sixfields StadiumCarl BrookRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Tranmere Rovers0–1Newport County6.160Prenton ParkRob LewisRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Mansfield Town2–3Bradford City6.058One Call StadiumScott OldhamRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 FG Rovers6–3Crawley Town1.922The New LawnLeigh DoughtyRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Carlisle United1–1Leyton Orient4.597Brunton ParkRobert MadleyRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Stevenage1–1Port Vale2.727The Lamex StadiumSam PurkissRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Hartlepool Utd2–0Walsall4.677The Northern Gas and Power StadiumDeclan BourneRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Salford City0–1Swindon Town2.229The Peninsula StadiumTom ReevesRelatório da Partida
Temporada Normal415:00 Scunthorpe Utd1–1Sutton United2.429Glanford ParkRoss JoyceRelatório da Partida
National League">
National League" data-no-inpage="1">

eng National League

eng National League Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal115:00 Torquay1–3Altrincham2.599Plainmoor GroundRobert Massey EllisRelatório da Partida
Temporada Normal115:00 FC Halifax Town1–2Maidenhead Utd1.547The Shay StadiumPaul MarsdenRelatório da Partida
Temporada Normal115:00 Aldershot Town0–2Chesterfield2.393Electrical Services StadiumTom BishopRelatório da Partida
Temporada Normal115:00 Weymouth0–2Boreham Wood1.195Bob Lucas StadiumDaniel LamportRelatório da Partida
Temporada Normal115:00 King's Lynn0–1Southend United2.683The WalksDaniel MiddletonRelatório da Partida
Temporada Normal115:00 Barnet0–5Notts County2.067The Hive StadiumGareth RhodesRelatório da Partida
Temporada Normal115:00 Stockport1–3Dag & Red5.265Edgeley ParkAndrew MillerRelatório da Partida
Temporada Normal115:00 Wealdstone1–2Woking1.405St. George's StadiumLewis SmithRelatório da Partida
Temporada Normal4015:00 Solihull Moors2–2Wrexham2.196Damson ParkSteven CopelandRelatório da Partida
FA Cup">
FA Cup" data-no-inpage="1">

eng FA Cup

eng FA Cup Table
Rodada Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar12:30 Sheffield FC1–2SherwoodHummel Home of FootballRelatório da Partida
Rodada preliminar14:00 Newhaven0–4Jersey Bulls FCTrafalgar GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Melksham0–1Shepton MalletinfiLED ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Coggeshall0–1BerkhamstedWest StreetRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Northwood FC1–1BurnhamNorthwood ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Cockfosters FC1–2SudburyCockfosters Sport GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Eccleshill1–1CharnockDennyfieldRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Prescot3–2CampionValerie ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Peacehaven2–1Crawley DownThe Sports ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Bideford1–3BarnstapleThe Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Bridgwater T3–0Ilfracombe Town FCFairfax ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Potton United5–1WalshamThe HollowRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Brentwood1–0Leighton TownThe Brentwood Centre ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Fakenham0–1Bury TownClipbush ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Westfields0–1Coventry Utdallpay.parkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Khalsa3–2Market DraytonAspray ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Lymington Town2–1BournemouthFawcett's FieldRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Yorkshire Amateur AFC0–7HebburnBracken EdgeRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Beckenham Town0–3Hastings UtdEden Park AvenueRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Sevenoaks2–2Erith TownGreatness ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Lancing FC0–4HaywardsCulver RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Irlam1–5SkelmersdaleSilver StreetRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 South Park3–3Three BridgesKing George's FieldRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Evesham Utd2–4LichfieldThe Spiers & Hartwell Jubilee StadiumRelatório da Partida
Rodada Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar15:00 Tuffley2–2Flackwell HBrimscombe & Thrupp FC GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Trafford2–2Colne FCShawe ViewRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Oxhey Jets1–0Didcot TownThe Boundary StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Alresford Town1–0Fareham TownArlesbury ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Tadcaster1–2Aycliffe2inspire ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Brantham0–3SpaldingBrantham Leisure CentreRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Bracknell1–0BashleyThe Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Cinderford3–3EasingtonThe CausewayRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Kirkley & Pak.1–0ON ChenecksWalmer RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Cleethorpes3–1LoughboroughLinden ClubRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Benfield1–2DunstonSam Smith's ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Tividale2–1WulfruniansThe BeechesRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Harborough0–3Biggleswade FCBowden ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Wisbech2–0WhittonThe Elgoods Fenland StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Stone Old4–2Rugby TownWellbeing ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Prestwich Heys AFC0–3RylandsAdie Moran ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Gr. Wakering3–1HeybridgeBurroughs ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Risborough Rangers1–1Ascot UnitedWindsor Playing FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Newport Pagnel4–1HistonThe PavilionRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Stockton1–0Ossett UtdStockton Town FC GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 L'borough Uni3–2Newark FCLoughborough University Football Stadium...Relatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Newcastle Town0–1Leicester RoadLyme Valley StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Liversedge5–0KnaresboroughClaybornRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Winchester1–3ChichesterThe Denplan City GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Winterton Rangers FC4–1DeepingWest StreetRelatório da Partida
Rodada Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar15:00 Bradford Town1–1Alton Town FCBradford on Avon Sports and Social ClubRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Frome Town3–1PaultonAlderSmith StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Bedfont Sports3–1Herne BayBedfont Sports Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Ashford1–1KnaphillThe Robert Parker StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Cogenhoe United0–2DerehamCompton ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Frickley0–3Sunderland RCAWestfield Lane StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Norwich Utd1–0NewmarketPlantation ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Little Oakley FC0–0Hertford TownMemorial GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Daventry Town1–5Cambridge CtCommunications ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Broadfields0–0HighmoorRayners LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Uxbridge1–0Cray ValleyHoneycroftRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Workington1–1MarineBorough ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Quorn1–2IlkestonSutton ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Bedford3–0St. NeotsThe New EyrieRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Wootton Basset2–2ArdleyGerrard Buxton Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Consett2–3BridlingtonBelle Vue ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Balham3–0K SportsThe Mayfield StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Phoenix Sports7–0Punjab UnitedPhoenix Sports FC GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Shildon2–1Brighouse TownDean StreetRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Nth Greenford0–7TilburyBerkeley FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Yaxley1–1MildenhallIn2itive ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Farnham Town2–3SpelthorneThe Memorial Ground FarnhamRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Westbury Utd0–2HamworthyMeadow LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Romania1–1Welwyn GardenThe StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Baffins Milton2–4Sholing FCThe Kendall StadiumRelatório da Partida
Rodada Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar15:00 Long Eaton4–0ShepshedGrange ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Colney Heath3–0Harlow Town FCThe Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Saffron Walden0–4HadleyCatons LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Redhill FC1–1Deal TownKiln BrowRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Goole0–1PontefractVictoria Pleasure GroundsRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Maldon&Tiptree0–1AveleyWallace Binder StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Chasetown FC7–0Uttoxeter Town FCThe Scholars GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 WhyteleafeWhitehawkChurch RoadRelatório da PartidaPartida concedida a Whitehawk
Rodada preliminar15:00 Kennington FC2–0Little CommonThe HomelandsRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Lower Breck2–2MossleyAnfield Sports & Community CentreRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 North Shields2–0GuisboroughDaren Persson StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Sittingbourne2–2Littlehampton Town FCThe WE Mannin StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Thame United2–0ThatchamASM StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Lincoln Utd0–3StamfordAshby AvenueRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Abbey1–0LoxwoodAddlestone MoorRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Basildon1–0White EnsignThe Gardiners Close StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Walthamstow2–0HullbridgeWadham LodgeRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Shaftesbury6–1StonehamCockrams GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Highgate1–4ColeshillThe CoppiceRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Lingfield FC1–4ChertseyChurch RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Handsworth5–2StocksbridgeHandsworth StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Hythe3–3WestfieldReachfields StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Blackfield1–1PortchesterGang Warily Community & Recreation Centr...Relatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Stanway Rovers1–1Enfield 1893The HawthornsRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Haughmond0–5Hanley TownShrewsbury Sports VillageRelatório da Partida
Rodada Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar15:00 Barton3–0West EssexSharpenhoe RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Halesowen3–0Sutton C'fieldThe GroveRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Bearsted0–3Burgess HillHoney LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Glossop NE0–1Kendal TownSurrey StreetRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Canvey2–1Waltham AbbeyThe Frost Hire StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Belper Town3–1AlportChristchurch MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Chatham Town1–1Ashford UtdThe Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Hanwell5–0Athletic Newham FCReynolds FieldRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Bishops Cleeve2–0Tring AthleticKayte LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Maltby Main1–1CarltonMuglet LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Seaham2–2Redcar Athletic FCSeaham Town ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Clapton1–3AFC DunstableTerence MacMillan StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Marske Utd7–0PickeringGER StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Longlevens3–2ChalfontSaw Mills EndRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Basingstoke2–1TottonThe Ark Cancer Charity StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Roman Glass0–2CirencesterOaklands ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Mulbarton1–0HadleighMulberry ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Harefield United FC2–1Binfield FCPreston ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Marlow3–0SlimbridgeAlfred Davis Memorial GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Corby Town3–3Soham TownSteel ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Exmouth2–1Bristol ManorKing George V GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Squires Gate6–4Macclesfield FCBruce ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Wythenshawe Town FC1–21874 NorthwichEricstan ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Hollands1–2RamsgateStar Meadow Sports ClubRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Gresley0–2Leek TownThe Moat GroundRelatório da Partida
Rodada Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar15:00 Barnoldswick5–4RamsbottomSilentnight StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Mangotsfield3–0TavistockCossham Street StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Badshot Lea FC2–4CorinthianWestfield Lane StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 SheppeySaltdeanHolm ParkRelatório da PartidaPartida concedida a Sheppey
Rodada preliminar15:00 Willand Rovers1–1Millbrook AFCThe Stan Robinson StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Mousehole AFC1–3ParkwayTrungle ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Chipstead3–0FavershamHigh RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 North Leigh1–2KidlingtonEynsham Hall ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Corsham Town1–5Fleet TownSouthbankRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Steyning Town0–0Sutton CommonSteyning Town Community Football ClubRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Raynes Park2–3VCD AthleticPrince George's FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 City Liverpool2–0AFC EmleyDelta Taxis StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Worksop4–4Eastwood Community FCWindsor Food Service StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Bedworth Utd2–1KidsgroveThe OvalRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Felixstowe5–3Southend ManorThe Goldstar GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Stowmarket4–0WithamGreens Meadow GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Ware1–0Hashtag UtdWodson ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Whitstable5–0Alfold FCThe Belmont GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Avro1–1RuncornVestacare StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar15:00 Anstey2–1Skegness Town AFCCropston RoadRelatório da Partida
La Liga">
La Liga" data-no-inpage="1">

es La Liga

es La Liga Table
Rodada Sem Horário Em casa xG Resultado xG Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal217:00 Alavés0.50–10.8Mallorca2.896Estadio de MendizorrozaAlejandro MuñízRelatório da Partida
Temporada Normal219:30 Espanyol1.80–00.5Villarreal11.095RCDE StadiumJorge FigueroaRelatório da Partida
Temporada Normal219:30 Granada0.81–11.9Valencia6.267Estadio Nuevo Los CármenesCarlos del CerroRelatório da Partida
Temporada Normal222:00 Athletic Club1.61–11.0Barcelona9.394San MamésJuan MartínezRelatório da Partida
Segunda División">
Segunda División" data-no-inpage="1">

es Segunda División

es Segunda División Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal217:00 Lugo0–0Real Sociedad B1.657Estadio Anxo CarroRaúl GonzálezRelatório da Partida
Temporada Normal218:30 Tenerife0–0Sporting Gijón4.999Estadio Heliodoro Rodríguez LopézRubén ÁvalosRelatório da Partida
Temporada Normal222:00 Alcorcón0–2Fuenlabrada1.044Estadio Santo DomingoJon GonzálezRelatório da Partida
Bundesliga">
Bundesliga" data-no-inpage="1">

de Bundesliga

de Bundesliga Table
Rodada Sem Horário Em casa xG Resultado xG Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal215:30 Hertha BSC1.31–21.4Wolfsburg18.241Olympiastadion BerlinMatthias JöllenbeckRelatório da Partida
Temporada Normal215:30 Bochum0.72–00.8Mainz 0512.548Vonovia RuhrstadionPatrick IttrichRelatório da Partida
Temporada Normal215:30 Greuther Fürth2.31–10.6Arminia5.890Sportpark Ronhof Thomas SommerDaniel SchlagerRelatório da Partida
Temporada Normal215:30 Freiburg1.02–11.5Dortmund10.100Schwarzwald-StadionRobert SchröderRelatório da Partida
Temporada Normal215:30 Eint Frankfurt1.40–00.2Augsburg22.000Commerzbank-ArenaHarm OsmersRelatório da Partida
Temporada Normal218:30 Leverkusen2.04–01.7M'Gladbach15.105BayArenaDeniz AytekinRelatório da Partida
2. Bundesliga">
2. Bundesliga" data-no-inpage="1">

de 2. Bundesliga

de 2. Bundesliga Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal413:30 Jahn R'burg4–1Schalke 045.324Continental ArenaMarco FritzRelatório da Partida
Temporada Normal413:30 Karlsruher0–0Werder Bremen10.000WildparkstadionBastian DankertRelatório da Partida
Temporada Normal413:30 Paderborn 073–1St. Pauli6.000Benteler-ArenaBenjamin BrandRelatório da Partida
Temporada Normal420:30 Hansa Rostock1–3Dresden14.500OstseestadionBenjamin CortusRelatório da Partida
3. Liga">
3. Liga" data-no-inpage="1">

de 3. Liga

de 3. Liga Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal414:00 Viktoria Köln2–3SV Waldhof2.619Sportpark HöhenbergTom BauerRelatório da Partida
Temporada Normal414:00 Kaiserslautern3–01860 Munich8.900Fritz-Walter-StadionFrank WillenborgRelatório da Partida
Temporada Normal414:00 Braunschweig2–0Zwickau6.200Eintracht-StadionPatrick AltRelatório da Partida
Temporada Normal414:00 Meppen2–0Verl5.983Hänsch-ArenaThorben SiewerRelatório da Partida
Temporada Normal414:00 Dortmund II0–0Saarbrücken1.079Stadion Rote ErdeMartin ThomsenRelatório da Partida
Temporada Normal414:00 Magdeburg2–1MSV Duisburg14.400MDCC-ArenaPatrick SchwengersRelatório da Partida
DFB-Pokal Frauen">
DFB-Pokal Frauen" data-no-inpage="1">

de DFB-Pokal Frauen

de DFB-Pokal Frauen Table
Rodada Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodada14:00 Saarbrücken(3) 2–2 (5)1. FC NürnbergStadion KieselhumesRelatório da Partida1. FC Nürnberg venceu por
Primeira rodada14:00 SpVg Berghofen0–2FSV GüterslohSportplatz Berghofer StraßeRelatório da Partida
Primeira rodada14:00 Rostocker1–0HSV LangenfeldSportplatz am Damerower WegRelatório da Partida
Primeira rodada14:00 Holstein Kiel0–7Hamburger SVStadion WaldwieseRelatório da Partida
Primeira rodada15:00 TSG Lütter0–7KölnRasenplatz 1 Eichenzell-LütterRelatório da Partida
Primeira rodada15:00 SV 1919 Ober-Olm1–4Hegauer FVSportanlage Am EngelbornRelatório da Partida
Primeira rodada16:00 SpVgg Herne-Horsthausen 0–13Henstedt-UlzburgSportplatz HorsthausenRelatório da Partida
Primeira rodada16:00 Sportfreunde Siegen17–0 TuS ImmendorfLeimbachstadionRelatório da Partida
Serie A">
Serie A" data-no-inpage="1">

it Serie A

it Serie A Table
Rodada Sem Horário Em casa xG Resultado xG Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal118:30 Inter1.54–01.0Genoa27.402Stadio Giuseppe MeazzaValerio MariniRelatório da Partida
Temporada Normal118:30 Hellas Verona2.12–31.4Sassuolo5.448Stadio Marc'Antonio BentegodiManuel VolpiRelatório da Partida
Temporada Normal120:45 Torino1.31–21.0Atalanta3.475Stadio Olimpico di TorinoDaniele ChiffiRelatório da Partida
Temporada Normal120:45 Empoli1.31–31.3Lazio3.655Stadio Carlo CastellaniSimone SozzaRelatório da Partida
Serie B">
Serie B" data-no-inpage="1">

it Serie B

it Serie B Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal118:00 Pordenone0–1Perugia955Stadio Comunale G.TeghilLuca MassimiRelatório da Partida
Temporada Normal120:30 Cittadella1–0Vicenza Virtus1.788Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo MarcenaroRelatório da Partida
Ligue 1">
Ligue 1" data-no-inpage="1">

fr Ligue 1

fr Ligue 1 Table
Rodada Sem Horário Em casa xG Resultado xG Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal317:00 Monaco0.40–20.7Lens6.483Stade Louis II.Jérémie PignardRelatório da Partida
Temporada Normal321:00 Saint-Étienne0.41–11.2Lille20.673Stade Geoffroy-GuichardMikael LesageRelatório da Partida
Ligue 2">
Ligue 2" data-no-inpage="1">

fr Ligue 2

fr Ligue 2 Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal515:00 Dijon2–4Toulouse6.756Stade Gaston GérardNicolas RainvilleRelatório da Partida
Temporada Normal519:00 Amiens0–0Sochaux5.982Stade MoulonguetJérôme MiguelgorryRelatório da Partida
Temporada Normal519:00 Le Havre2–1Niort4.394Stade Municipal Jules DeschaseauxMarc BollengierRelatório da Partida
Temporada Normal519:00 Pau FC2–0Bastia2.600Stade Nouste CampArnaud BaertRelatório da Partida
Temporada Normal519:00 Valenciennes1–4Rodez Aveyron4.366Stade NungesserBenjamin LepaysantRelatório da Partida
Temporada Normal519:00 Dunkerque0–2Nîmes1.498Stade Marcel-TributAlexandre Perreau NielRelatório da Partida
Temporada Normal519:00 Caen1–0Nancy8.855Stade Michel d'OrnanoOlivier ThualRelatório da Partida
Temporada Normal519:00 Grenoble2–0Quevilly-Rouen3.630Stade LesdiguièresFranck SchneiderRelatório da Partida
Major League Soccer">
Major League Soccer" data-no-inpage="1">

us Major League Soccer

us Major League Soccer Table
Rodada Horário Em casa xG Resultado xG Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal14:30 Minnesota Utd2.70–01.0Sporting KCAllianz FieldMarcos de OliveiraRelatório da Partida
Temporada Normal17:30 Columbus Crew1.01–21.8Seattle19.401Lower.com FieldJoe DickersonRelatório da Partida
Temporada Normal20:00 New England2.34–10.9FC Cincinnati18.268Gillette StadiumFotis BazakosRelatório da Partida
Temporada Normal20:00 D.C. United2.91–21.3Atlanta Utd17.180Audi FieldNima SaghafiRelatório da Partida
Temporada Normal20:00 Philadelphia1.11–11.0CF Montréal14.794Subaru ParkChris PensoRelatório da Partida
Temporada Normal20:00 Orlando City1.01–01.1Chicago Fire15.538Exploria StadiumTim FordRelatório da Partida
Temporada Normal20:00 Inter Miami2.13–10.9Toronto FC14.897Lockhart StadiumJair MarrufoRelatório da Partida
Temporada Normal19:30 Houston Dynamo2.12–20.9FC Dallas13.548BBVA Compass StadiumAllen ChapmanRelatório da Partida
Temporada Normal19:00 Colorado Rapids1.52–11.8Real Salt Lake13.134Dick's Sporting Goods ParkDrew FischerRelatório da Partida
Temporada Normal20:00 Austin FC2.83–10.9Portland Timbers20.738Q2 StadiumGuido Gonzalez Jr.Relatório da Partida
Temporada Normal19:00 Vancouver1.52–13.9Los Angeles FCBC PlaceAlex ChilowiczRelatório da Partida
NWSL">
NWSL" data-no-inpage="1">

us NWSL

us NWSL Table
Rodada Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal19:00 Courage4–0Kansas City4.943WakeMed Soccer ParkKevin BroadleyRelatório da Partida
Temporada Normal19:00 Reign3–2Gotham FC3.657Cheney StadiumLukasz SzpalaRelatório da Partida
USL Championship">
USL Championship" data-no-inpage="1">

us USL Championship

us USL Championship Table
Rodada Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal19:00 Charlotte3–3Switchbacks1.902American Legion Memorial StadiumBen MeyerRelatório da Partida
Temporada Normal20:30 El Paso3–1RGV Toros7.017Southwest University ParkMatthew ThompsonRelatório da Partida
Temporada Normal19:30 San Diego Loyal SC1–2Orange County3.872Torero StadiumBrad JensenRelatório da Partida
Temporada Normal19:30 LV Lights FC1–3Oakland Roots SCCashman FieldMathew CorriganRelatório da Partida
Temporada Normal19:30 Phx Rising0–0SacramentoPhoenix Rising Soccer ComplexMalik BadawiRelatório da Partida
USL League One">
USL League One" data-no-inpage="1">

us USL League One

us USL League One Table
Rodada Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal19:00 Chattanooga1–0Union Omaha2.149CHI Memorial StadiumJoshua BelkRelatório da Partida
Temporada Normal19:00 Madison1–1North Texas3.085Breese Stevens FieldDanielle CheskyRelatório da Partida
Temporada Normal20:00 Tormenta FC1–1New England II1.324Erk Russell Park FieldGabriele GiustiRelatório da Partida
Primera División">
Primera División" data-no-inpage="1">

ar Primera División

ar Primera División Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Liga Profesional713:00 CC Córdoba2–2PlatenseEstadio Victor Antonio AguirreGermán DelfinoRelatório da Partida
Liga Profesional713:30 Godoy Cruz1–1CA HuracánEstadio Feliciano GambarteNéstor PitanaRelatório da Partida
Liga Profesional715:45 Vélez Sarsf5–1LanúsEstadio José AmalfitaniDarío HerreraRelatório da Partida
Liga Profesional718:00 Arsenal0–3Racing ClubEstadio Julio Humberto GrondonaHernán MastrángeloRelatório da Partida
Liga Profesional720:15 Boca Juniors1–0PatronatoEstadio Alberto José ArmandoSilvio TruccoRelatório da Partida
Austrian Bundesliga">
Austrian Bundesliga" data-no-inpage="1">

at Austrian Bundesliga

at Austrian Bundesliga Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal517:00 RB Salzburg3–1SK Austria Klagenfurt8.635Red Bull ArenaJulian WeinbergerRelatório da Partida
Temporada Normal517:00 Wolfsberger AC3–0Admira2.295Lavanttal-ArenaRene EisnerRelatório da Partida
Temporada Normal517:00 WSG Tirol0–0SCR Altach1.500Tivoli Stadion TirolAlexander HarkamRelatório da Partida
Belgian First Division A">
Belgian First Division A" data-no-inpage="1">

be Belgian First Division A

be Belgian First Division A Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal516:15 R.F.C. Seraing2–1Cercle Brugge1.200Stade du PairayChristof DierickRelatório da Partida
Temporada Normal518:30 OH Leuven1–4Eupen5.000King Power at Den Dreef StadionWim SmetRelatório da Partida
Temporada Normal520:45 Sint-Truiden0–2Kortrijk2.243StayenKevin Van DammeRelatório da Partida
Women's Super League">
Women's Super League" data-no-inpage="1">

be Women's Super League

be Women's Super League Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal114:00 Eendracht Alost0–1Zulte WaregemHet Pierre CornelisstadionJana Van LaereRelatório da Partida
Temporada Normal114:00 Club Brugge4–1Standard LiègeJan BreydelstadionYves VerslyckenRelatório da Partida
Bolivian Primera División">
Bolivian Primera División" data-no-inpage="1">

bo Bolivian Primera División

bo Bolivian Primera División Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira Divisão1715:00 San José0–4Always ReadyEstadio Jesús BermúdezCarlos ArteagaRelatório da Partida
Primeira Divisão1717:15 Oriente Petrolero2–0The StrongestEstadio Ramón Aguilera CostasJavier RevolloRelatório da Partida
Primeira Divisão1719:30 Independiente Petrolero3–0BloomingEstadio Olímpico PatriaCarlos GarciaRelatório da Partida
Série A">
Série A" data-no-inpage="1">

br Série A

br Série A Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal1717:00 Atl Goianiense1–1ChapecoenseEstádio Antônio AcciolyAdriano Barros CarneiroRelatório da Partida
Temporada Normal1719:00 Grêmio2–0BahiaArena do GrêmioCaio Max Augusto VieiraRelatório da Partida
Temporada Normal1721:00 Juventude1–1FortalezaEstádio Alfredo JaconiRaphael ClausRelatório da Partida
Bulgarian First League">
Bulgarian First League" data-no-inpage="1">

bg Bulgarian First League

bg Bulgarian First League Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal518:45 CSKA 19482–3Cherno More100Stadion Vasil LevskiValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal521:00 Ludogorets5–0Lokomotiv Sofia800Ludogorets ArenaGeorgi KabakovRelatório da Partida
Primera División">
Primera División" data-no-inpage="1">

cl Primera División

cl Primera División Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal1711:30 Wanderers2–2La SerenaEstadio Elías Figueroa BranderRodrigo CarvajalRelatório da Partida
Temporada Normal1714:00 Ñublense2–2PalestinoEstadio Bicentenario Municipal Nelson Oy...Francisco GilabertRelatório da Partida
Temporada Normal1716:30 Colo-Colo2–0AntofagastaEstadio Monumental David ArellanoHéctor JonaRelatório da Partida
Temporada Normal1719:00 Curico Unido2–2Audax ItalianoEstadio Bicentenario La GranjaJosé CaberoRelatório da Partida
Categoría Primera A">
Categoría Primera A" data-no-inpage="1">

co Categoría Primera A

co Categoría Primera A Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Finalização - Temporada Normal614:00 Pereira1–1Santa FeEstadio Hernán Ramírez VillegasWilmar RoldánRelatório da Partida
Finalização - Temporada Normal616:00 Nacional1–0Deportes QuindíoEstadio Polideportivo SurJhon HinestrozaRelatório da Partida
Finalização - Temporada Normal618:05 Junior4–2Once CaldasEstadio Metropolitano Roberto MeléndezAndrés RojasRelatório da Partida
Finalização - Temporada Normal620:10 Millonarios2–0IndependienteEstadio Nemesio Camacho El CampínFerney TrujilloRelatório da Partida
1. HNL">
1. HNL" data-no-inpage="1">

hr 1. HNL

hr 1. HNL Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal618:55 Gorica1–0Slaven Belupo200ŠRC Velika GoricaDuje StrukanRelatório da Partida
Temporada Normal621:00 Dinamo Zagreb1–0Lokomotiva1.190Stadion MaksimirDario KulušićRelatório da Partida
Czech First League">
Czech First League" data-no-inpage="1">

cz Czech First League

cz Czech First League Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal516:00 Mladá Boleslav3–1Teplice2.512Adidas ArénaTomáš KlímaRelatório da Partida
Temporada Normal516:00 FK Pardubice3–0Bohemians 19052.384Stadion ĎolíčekKarel HrubesRelatório da Partida
Temporada Normal516:00 Fastav Zlín1–4Sigma Olomouc2.843Stadion LetnáPaval JulínekRelatório da Partida
Temporada Normal519:00 Sparta Prague4–0Hradec Králové6.263Generali ArenaJan MachálekRelatório da Partida
Superliga">
Superliga" data-no-inpage="1">

dk Superliga

dk Superliga Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal618:00 Odense2–2Brøndby10.694Nature Energy ParkJørgen BurchardtRelatório da Partida
Serie A">
Serie A" data-no-inpage="1">

ec Serie A

ec Serie A Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Segunda fase515:00 CD Olmedo0–0Técnico Univ.Estadio Olímpico de RiobambaFranklin CongoRelatório da Partida
Segunda fase517:30 Univ Católica1–1Guayaquil CityEstadio Olímpico AtahualpaJaime SánchezRelatório da Partida
Segunda fase520:00 Club 9 de Octubre2–2CS EmelecEstadio Modelo Alberto Spencer HerreraRené MarínRelatório da Partida
Veikkausliiga">
Veikkausliiga" data-no-inpage="1">

fi Veikkausliiga

fi Veikkausliiga Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal2015:00 Inter Turku2–0Ilves1.773Veritas StadionJari JärvinenRelatório da Partida
NB I">
NB I" data-no-inpage="1">

hu NB I

hu NB I Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal416:00 Debrecen1–2Zalaegerszeg4.800Nagyerdei StadionFerenc KarakóRelatório da Partida
Temporada Normal418:15 Vidi2–1Kisvárda2.429MOL Aréna SóstóBalázs BerkeRelatório da Partida
Temporada Normal420:30 Honvéd3–1Paks2.411Bozsik StadionCsaba PinterRelatório da Partida
J1 League">
J1 League" data-no-inpage="1">

jp J1 League

jp J1 League Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal2518:00 Vissel Kobe1–0Kashima Antlers6.426NOEVIR Stadium KobeYoshirō ImamuraRelatório da Partida
Temporada Normal2518:00 Marinos5–0Vegalta Sendai4.857NHK Spring Mitsuzawa Football StadiumFutoshi NakamuraRelatório da Partida
Temporada Normal2519:00 Vortis0–1Urawa Reds7.046Pocari Sweat StadiumYusuke ArakiRelatório da Partida
Temporada Normal2519:00 Gamba Osaka0–0FC Tokyo4.973Panasonic Stadium SuitaYuichi NishimuraRelatório da Partida
Temporada Normal2519:00 Sanfrecce1–1Kawa Frontale4.885EDION StadiumNobutsugu MurakamiRelatório da Partida
Temporada Normal2519:00 Cerezo Osaka3–1Yokohama FC4.651KINCHO StadiumRyo TanimotoRelatório da Partida
Temporada Normal2519:00 Kashiwa Reysol1–3Sagan Tosu4.497Sankyo Frontier Kashiwa StadiumHiroki KasaharaRelatório da Partida
Temporada Normal2519:00 Oita Trinita1–1Consa Sapporo5.188Ōita Bank DomeKoichiro FukushimaRelatório da Partida
Temporada Normal2519:00 Shonan Bellmare1–1S-Pulse4.417Shonan BMW StadiumHiroyuki KimuraRelatório da Partida
K League 1">
K League 1" data-no-inpage="1">

kr K League 1

kr K League 1 Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal2619:00 Seongnam0–0JeonbukSeongnam Tancheon Sports ComplexJung HoesooRelatório da Partida
Temporada Normal2620:00 Suwon FC1–0Jeju United FCSuwon World Cup StadiumKo HyungjinRelatório da Partida
Liga MX">
Liga MX" data-no-inpage="1">

mx Liga MX

mx Liga MX Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Apertura 2011 Temporada Normal617:00 Atlas0–0Toluca7.239Estadio JaliscoMarco OrtízRelatório da Partida
Apertura 2011 Temporada Normal619:00 León1–1Santos9.239Estadio LeónFernando HernándezRelatório da Partida
Apertura 2011 Temporada Normal621:00 Atlético0–0Cruz Azul3.909Estadio Alfonso Lastras RamírezOscar MejiaRelatório da Partida
Apertura 2011 Temporada Normal621:36 Monterrey0–0Guadalajara15.467Estadio BBVA BancomerDiego MontañoRelatório da Partida
Eredivisie">
Eredivisie" data-no-inpage="1">

nl Eredivisie

nl Eredivisie Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal218:45 Heerenveen3–2RKC Waalwijk13.600Abe Lenstra StadionMarc NagtegaalRelatório da Partida
Temporada Normal220:00 Sparta R'dam1–1Heracles Almelo7.000Sparta-Stadion Het KasteelBas NijhuisRelatório da Partida
Temporada Normal220:00 PSV Eindhoven4–1Cambuur23.500Philips StadionMartin van den KerkhofRelatório da Partida
Temporada Normal221:00 Groningen0–0Utrecht14.800Hitachi Capital Mobility StadionDanny MakkelieRelatório da Partida
Eliteserien">
Eliteserien" data-no-inpage="1">

no Eliteserien

no Eliteserien Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal1618:00 Stabæk1–1Mjøndalen2.000Nadderud StadionTom HagenRelatório da Partida
Temporada Normal1620:00 Strømsgodset3–1Brann2.000Marienlyst StadionSvein Oddvar MoenRelatório da Partida
Primera División">
Primera División" data-no-inpage="1">

py Primera División

py Primera División Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Torneio Clausura619:30 Sol de América1–2Cerro PorteñoEstadio Luís Alfonso GiagniMario Díaz de VivarRelatório da Partida
Liga 1">
Liga 1" data-no-inpage="1">

pe Liga 1

pe Liga 1 Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Torneio Clausura815:30 Mannucci1–2MelgarEstadio Alberto GallardoRoberto PérezRelatório da Partida
Ekstraklasa">
Ekstraklasa" data-no-inpage="1">

pl Ekstraklasa

pl Ekstraklasa Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal515:00 Pogoń Szczecin4–1Stal Mielec6.676Stadion Miejski im. Floriana KrygieraBartosz FrankowskiRelatório da Partida
Temporada Normal517:30 Cracovia2–1Jagiellonia6.784Stadion CracoviiTomasz KwiatkowskiRelatório da Partida
Temporada Normal520:00 Górnik Łęczna1–3Wisła Kraków4.014Stadion GórnikŁukasz KuźmaRelatório da Partida
Primeira Liga">
Primeira Liga" data-no-inpage="1">

pt Primeira Liga

pt Primeira Liga Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal318:00 Gil Vicente FC0–2Benfica3.751Estádio Cidade de BarcelosNuno AlmeidaRelatório da Partida
Temporada Normal320:30 Sporting CP2–0Belenenses13.135Estádio José AlvaladeManuel OliveiraRelatório da Partida
Liga I">
Liga I" data-no-inpage="1">

ro Liga I

ro Liga I Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal618:30 CS U Craiova1–0Gaz Metan4.500Stadionul Ion OblemencoIulian DimaRelatório da Partida
Temporada Normal621:30 Argeș Pitești0–1CFR Cluj6.000Stadionul Municipal Nicolae DobrinAdrian Sorin CostreieRelatório da Partida
Russian Premier League">
Russian Premier League" data-no-inpage="1">

ru Russian Premier League

ru Russian Premier League Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal516:00 CSKA Moscow2–0Akhmat Grozny1.915VEB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal516:00 Arsenal Tula1–1Spartak Moscow998Stadion ArsenalVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal520:00 Ufa1–1Zenit761Stadion NeftyanikPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal520:00 Ural0–1Dynamo Mosc460Stadion Central'nyjIvan SidenkovRelatório da Partida
Temporada Normal521:00 Samara1–0Sochi1.566Cosmos ArenaAnton FrolovRelatório da Partida
Saudi Professional League">
Saudi Professional League" data-no-inpage="1">

sa Saudi Professional League

sa Saudi Professional League Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal218:50 Al-Fateh1–1Al-Fayha1.392Prince Abdullah bin Jalawi StadiumAbdullah Saleh Al HarbiRelatório da Partida
Temporada Normal220:50 Al-Shabab3–3Al-Ettifaq6.113King Fahd International StadiumKhalid Saleh Al TuraisRelatório da Partida
Scottish Premiership">
Scottish Premiership" data-no-inpage="1">

sct Scottish Premiership

sct Scottish Premiership Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal315:00 Livingston1–2Motherwell1.718Tony Macaroni ArenaCraig NapierRelatório da Partida
Temporada Normal315:00 Celtic6–0St MirrenCeltic ParkWilliam CollumRelatório da Partida
Serbian SuperLiga">
Serbian SuperLiga" data-no-inpage="1">

rs Serbian SuperLiga

rs Serbian SuperLiga Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal616:55 Radnički Kragujevac0–3Čukarički4.000Stadion Čika DačaNenad MinakovićRelatório da Partida
Temporada Normal619:00 Red Star3–1TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMilan MitićRelatório da Partida
Premier Division">
Premier Division" data-no-inpage="1">

za Premier Division

za Premier Division Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal115:00 Orlando Pirates2–2Stellenbosch FCOrlando StadiumThando NdzandzekaRelatório da Partida
Temporada Normal115:00 Golden Arrows2–1Maritzburg UtdSugar Ray Xulu StadiumVictor GomesRelatório da Partida
Temporada Normal115:00 Sekhukhune United FC0–1Chippa UtdMakhulong StadiumPhilangenkosi KhumaloRelatório da Partida
Temporada Normal117:00 Baroka FC2–0Marumo Gallants FCPeter Mokaba StadiumFacundo AndújarRelatório da Partida
Temporada Normal117:00 Cape Town City0–0SuperSportCape Town StadiumEugene MdluliRelatório da Partida
Allsvenskan">
Allsvenskan" data-no-inpage="1">

se Allsvenskan

se Allsvenskan Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal1615:00 Malmö3–0Degerfors4.522Swedbank StadionFredrik KlitteRelatório da Partida
Damallsvenskan">
Damallsvenskan" data-no-inpage="1">

se Damallsvenskan

se Damallsvenskan Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal1315:30 AIK Fotboll Dam1–0Djurgården427Skytteholms IPFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
Swiss Super League">
Swiss Super League" data-no-inpage="1">

ch Swiss Super League

ch Swiss Super League Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal418:00 Zürich2–1Grasshopper14.896Stadion LetzigrundUrs SchnyderRelatório da Partida
Temporada Normal420:30 St. Gallen1–1Sion11.927KybunparkLukas FähndrichRelatório da Partida
Women's Super League">
Women's Super League" data-no-inpage="1">

ch Women's Super League

ch Women's Super League Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal116:00 BSC YB Frauen1–0Basel420Sportplatz Wyler HauptplatzRelatório da Partida
Temporada Normal117:00 St. Gallen-Staad5–0FC Aarau160Stadion EspenmoosRelatório da Partida
Süper Lig">
Süper Lig" data-no-inpage="1">

tr Süper Lig

tr Süper Lig Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal219:15 Kasımpaşa2–0GiresunsporRecep Tayyip Erdoğan StadyumuAli PalabıyıkRelatório da Partida
Temporada Normal219:15 Rizespor0–0Fatih KaragümrükYeni Rize Şehir StadıVolkan BayarslanRelatório da Partida
Temporada Normal221:45 Alanyaspor1–4AltayBahçeşehir Okulları StadyumuMete KalkavanRelatório da Partida
Temporada Normal221:45 Gaziantep FK0–0BeşiktaşKalyon ArenaUmit ÖztürkRelatório da Partida
Ukrainian Premier League">
Ukrainian Premier League" data-no-inpage="1">

ua Ukrainian Premier League

ua Ukrainian Premier League Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal517:00 Veres Rivne1–0FK Mynai1.376Stadion KolosAnatolii AbdulaRelatório da Partida
Temporada Normal519:30 Chornomorets Odesa0–3Shakhtar12.351Stadion ChornomoretsDenys ShurmanRelatório da Partida
Temporada Normal519:30 SK Dnipro-12–0Рух3.344Dnipro ArenaMaksim KozyryatskiyRelatório da Partida
Primera División">
Primera División" data-no-inpage="1">

uy Primera División

uy Primera División Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Regular do Torneo Apertura1510:15 Liverpool3–0CerritoEstadio BelvedereLeodán GonzálezRelatório da Partida
Temporada Regular do Torneo Apertura1512:30 Maldonado0–2Boston RiverEstadio Domingo Burgueño MiguelAntonio GarcíaRelatório da Partida
Temporada Regular do Torneo Apertura1515:00 River Plate2–0NacionalParque Federico Omar SaroldiDiego RiveiroRelatório da Partida
Liga FUTVE">
Liga FUTVE" data-no-inpage="1">

ve Liga FUTVE

ve Liga FUTVE Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeiro estágio1916:00 Dep La Guaira3–1Gran Valencia MaracayEstadio OlímpicoOrlando BracamonteRelatório da Partida
Primeiro estágio1918:15 CD Hermanos Colmenarez0–2ZuliaEstadio Rafael Agustín TovarRonny CuevaRelatório da Partida
Belgian First Division B">
Belgian First Division B" data-no-inpage="1">

be Belgian First Division B

be Belgian First Division B Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal220:45 Excel Mouscron0–1Lommel SK1.000Stade Le CanonnierKen VermeirenRelatório da Partida
Série B">
Série B" data-no-inpage="1">

br Série B

br Série B Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal2016:30 Vitória1–0GuaraniEstádio Manoel BarradasAlisson Sidnei FurtadoRelatório da Partida
Temporada Normal2019:00 Operário2–0Vasco da GamaEstádio Germano KrügerBraulio da Silva MachadoRelatório da Partida
Temporada Normal2021:00 Remo1–2CRBEstádio Evandro AlmeidaThiago Luis ScarascatiRelatório da Partida
J2 League">
J2 League" data-no-inpage="1">

jp J2 League

jp J2 League Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal2618:00 Ventforet Kofu1–1JEF United2.956Yamanashi Chuo Bank StadiumReo TanakaRelatório da Partida
Temporada Normal2618:00 Tochigi SC2–2Tokyo Verdy1.977Tochigi Green StadiumYuki NodaRelatório da Partida
Temporada Normal2619:00 Zweigen1–2Júbilo Iwata4.674Ishikawa Seibu Ryokuchi StadiumMasaki TsuruokaRelatório da Partida
Temporada Normal2619:00 Fagi Okayama1–0Omiya Ardija2.996City Light StadiumMasaru FujitaRelatório da Partida
Eerste Divisie">
Eerste Divisie" data-no-inpage="1">

nl Eerste Divisie

nl Eerste Divisie Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal316:30 VVV-Venlo2–1Almere City3.832Seacon Stadion De KoelJeroen ManschotRelatório da Partida
Scottish Championship">
Scottish Championship" data-no-inpage="1">

sct Scottish Championship

sct Scottish Championship Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal315:00 Gr'nock Morton2–3Queens1.429Cappielow ParkScott LambieRelatório da Partida
Temporada Normal315:00 Arbroath FC3–1Partick Thistle1.585Gayfield ParkGrant IrvineRelatório da Partida
Temporada Normal315:00 Hamilton0–2Kilmarnock2.595The Hope CBD StadiumJohn BeatonRelatório da Partida
Temporada Normal315:00 Inverness CT1–0Ayr United2.032Tulloch Caledonian StadiumKevin ClancyRelatório da Partida
Superettan">
Superettan" data-no-inpage="1">

se Superettan

se Superettan Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal1715:00 Värnamo2–0Landskrona896FinnvedsvallenRichard SundellRelatório da Partida
Temporada Normal1717:00 Brage3–3Västerås903DomnarvsvallenOscar JohnsonRelatório da Partida
U17 Bundesliga">
U17 Bundesliga" data-no-inpage="1">

de U17 Bundesliga

de U17 Bundesliga Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Süd/Südwest211:00 Augsburg U170–2Frankfurt U1790Paul-Renz-SportanlageRoy DinglerRelatório da Partida
Nord/Nordost211:30 FC Erzgebirge Aue U171–0CZ Jena U17120Sparkassen-Erzgebirgsstadion KunstrasenMagnus MüllerRelatório da Partida
Süd/Südwest212:00 Frankfurt U173–0Wehen U17100Stadion am RiederwaldJan-Vincent RitterRelatório da Partida
Süd/Südwest212:30 Greuther Fürth1–2Unterh. U1770Sportzentrum KleeblattFelix BergerRelatório da Partida
Nord/Nordost213:00 Dresden U171–0Union U1792Sportpark Ostra Platz 6Paul DrößlerRelatório da Partida
Nord/Nordost213:00 Cottbus U172–1Hertha 03 Zehlendorf U1780Stadion am StadtringNico LorenzRelatório da Partida
Nord/Nordost213:00 Hertha U173–0HSV U1780Olympiapark Hanns BraunNiklas OlleRelatório da Partida
Nord/Nordost214:00 Viktoria Berlin U173–1Hallescher FC65Friedrich-Ebert-Stadion TempelhofHannes VentzkeRelatório da Partida
Nord/Nordost214:00 RB Leipzig U171–2Chemnitz U17137Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Tom RöslerRelatório da Partida
Süd/Südwest215:00 Freiburg U174–0SV 07 Elversberg U17150MöslestadionKevin PoppRelatório da Partida
Süd/Südwest215:30 Heidenheim U172–21860 Munich U17200Rasenplatz bei Voith-ArenaTobias HuthmacherRelatório da Partida
U19 Bundesliga">
U19 Bundesliga" data-no-inpage="1">

de U19 Bundesliga

de U19 Bundesliga Table
Rodada Sem Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Nord/Nordost211:00 Eimsbütteler U191–2Cottbus U19300Stadion HoheluftAlexander RosenhagenRelatório da Partida
Nord/Nordost211:00 Kiel U192–1FC Carl Zeiss Jena U19Sinalco-ArenaGerrit BreetholtRelatório da Partida
Nord/Nordost211:00 Chemnitz U191–1HSV U19150Stadion im Sportforum ChemnitzChristopher KnauerRelatório da Partida
Nord/Nordost211:00 Leipzig U192–2St. Pauli U19180Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1Benjamin StrebingerRelatório da Partida
Süd/Südwest211:00 Freiburg U192–3Augsburg U19200MöslestadionFlorian StahlRelatório da Partida
Süd/Südwest211:30 Heidenheim U190–4Stuttgart U19186Rasenplatz bei Voith-ArenaMaximilian ZieglerRelatório da Partida
Nord/Nordost212:00 Wolfsburg U192–1Magdeburg U19170PorschestadionMax BringmannRelatório da Partida
Süd/Südwest212:00 Offenbacher K3–1Saarbrücken U1950SANA SportparkHenning ReifRelatório da Partida
Süd/Südwest212:30 SpVgg Unterhaching U191–2Nürnberg U19150Alpenbauer SportparkPhilipp HofheinzRelatório da Partida
Nord/Nordost213:00 Hallescher U191–3Union U1975Nachwuchszentrum SandangerPaul WerrmannRelatório da Partida
Süd/Südwest213:00 SV Stuttgarter Kickers U193–5Hoffenheim U19133SANA SportparkTobias EwerhardyRelatório da Partida
Süd/Südwest213:00 SSV Ulm 18461–0Bayern U19400DonaustadionRaula PaulaRelatório da Partida
Süd/Südwest215:00 Darmstadt 98 U192–1Frankfurt U19350Jonathan-Heimes-Stadion am BöllenfalltorDaniel GreefRelatório da Partida

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.