Punteggi e partite 2021-2022 I-League

Punteggi e partite 2021-2022 I-League Table
Girone Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Fase 11Dom26-12-202114:00 TRAU FC0–0Indian ArrowsMohun Bagan Ground (Campo neutro)K RamdasanReport partita
Fase 11Dom26-12-202116:30 Gokulam Kerala1–0Churchill BrothersKalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
Fase 11Dom26-12-202119:30 Rajasthan United FC0–2Minerva Punjab15Kalyani Stadium (Campo neutro)Jamal MohamedReport partita
Fase 11Lun27-12-202114:00 NEROCA3–2Sreenidi Deccan FC25Naihati Stadium (Campo neutro)Tanmay DharReport partita
Fase 11Lun27-12-202116:30 Real Kashmir3–2Aizawl10Kalyani Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
Fase 11Lun27-12-202119:30 Mohammedan2–1Sudeva DelhiNaihati Stadium (Campo neutro)Ashish TiwariReport partita
Fase 12Gio03-03-202214:00 Sreenidi Deccan FC3–1TRAU FC50Naihati Stadium (Campo neutro)Akashkumar Kamleshkumar MehtaReport partita
Fase 12Gio03-03-202216:30 NEROCA0–0Gokulam KeralaKalyani Stadium (Campo neutro)Mithun KumarReport partita
Fase 12Gio03-03-202219:30 Aizawl0–2MohammedanKalyani Stadium (Campo neutro)Mrutyunjay AmatyaReport partita
Fase 12Ven04-03-202214:00 Sudeva Delhi0–1Indian Arrows10Naihati Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
Fase 12Ven04-03-202216:30 Real Kashmir1–1Kenkre FC10Kalyani Stadium (Campo neutro)Jehrul IslamReport partita
Fase 12Ven04-03-202219:30 Minerva Punjab2–2Churchill BrothersNaihati Stadium (Campo neutro)Tanmay DharReport partita
Fase 13Lun07-03-202214:00 Mohammedan3–1Sreenidi Deccan FC10Naihati Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
Fase 13Lun07-03-202216:30 Gokulam Kerala5–1Real Kashmir10Kalyani Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
Fase 13Lun07-03-202219:30 TRAU FC0–2NEROCAKalyani Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase 13Mar08-03-202214:00 Rajasthan United FC1–0AizawlNaihati Stadium (Campo neutro)Jatinder SinghReport partita
Fase 13Mar08-03-202216:30 Kenkre FC0–4Minerva PunjabKalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
Fase 13Mar08-03-202219:30 Churchill Brothers0–1Sudeva DelhiNaihati Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
Fase 14Ven11-03-202214:00 Rajasthan United FC0–0Sudeva Delhi40Naihati Stadium (Campo neutro)Mrutyunjay AmatyaReport partita
Fase 14Ven11-03-202216:30 Minerva Punjab4–3AizawlKalyani Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
Fase 14Ven11-03-202219:30 Real Kashmir1–1Sreenidi Deccan FCKalyani Stadium (Campo neutro)Tanmay DharReport partita
Fase 14Sab12-03-202214:00 TRAU FC2–0Churchill BrothersNaihati Stadium (Campo neutro)Akashkumar Kamleshkumar MehtaReport partita
Fase 14Sab12-03-202216:30 Gokulam Kerala6–2Kenkre FCKalyani Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase 14Sab12-03-202219:30 Mohammedan4–0Indian ArrowsNaihati Stadium (Campo neutro)Jehrul IslamReport partita
Fase 15Mar15-03-202214:00 Sudeva Delhi1–2AizawlNaihati Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
Fase 15Mar15-03-202216:30 Minerva Punjab1–2Sreenidi Deccan FCKalyani Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
Fase 15Mar15-03-202219:30 Real Kashmir3–3NEROCAKalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
Fase 15Mer16-03-202214:00 Rajasthan United FC0–0Indian ArrowsNaihati Stadium (Campo neutro)Jatinder SinghReport partita
Fase 15Mer16-03-202216:30 Mohammedan1–2Churchill Brothers10Kalyani Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
Fase 15Mer16-03-202219:30 TRAU FC3–0Kenkre FCNaihati Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
Fase 16Dom20-03-202214:00 Indian Arrows0–2AizawlNaihati Stadium (Campo neutro)Jehrul IslamReport partita
Fase 16Dom20-03-202216:30 Sudeva Delhi0–1Sreenidi Deccan FCKalyani Stadium (Campo neutro)Akashkumar Kamleshkumar MehtaReport partita
Fase 16Dom20-03-202219:30 Minerva Punjab1–1NEROCAKalyani Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase 16Lun21-03-202214:00 Rajasthan United FC2–0Churchill Brothers10Naihati Stadium (Campo neutro)Tanmay DharReport partita
Fase 16Lun21-03-202216:30 TRAU FC2–3Gokulam Kerala10Kalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
Fase 16Lun21-03-202219:30 Mohammedan1–0Kenkre FCKalyani Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
Fase 17Gio24-03-202215:00 Indian Arrows1–2Sreenidi Deccan FC10Kalyani Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
Fase 17Gio24-03-202217:30 Sudeva Delhi1–1NEROCANaihati Stadium (Campo neutro)Tanmay DharReport partita
Fase 17Gio24-03-202220:00 Churchill Brothers2–1AizawlKalyani Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
Fase 17Ven25-03-202215:00 Rajasthan United FC0–0Kenkre FCNaihati Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
Fase 17Ven25-03-202217:30 Minerva Punjab0–2Real KashmirKalyani Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
Fase 17Ven25-03-202220:00 Mohammedan1–1Gokulam KeralaNaihati Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase 18Lun28-03-202215:00 NEROCA1–0Indian Arrows10Naihati Stadium (Campo neutro)Akashkumar Kamleshkumar MehtaReport partita
Fase 18Lun28-03-202217:05 Aizawl1–0Kenkre FC10Kalyani Stadium (Campo neutro)Jatinder SinghReport partita
Fase 18Lun28-03-202220:05 Sreenidi Deccan FC1–1Churchill BrothersKalyani Stadium (Campo neutro)Jehrul IslamReport partita
Fase 18Mar29-03-202215:00 Real Kashmir2–2Sudeva DelhiNaihati Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
Fase 18Mar29-03-202217:05 Gokulam Kerala1–1Rajasthan United FCKalyani Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
Fase 18Mar29-03-202220:00 TRAU FC1–2MohammedanNaihati Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
Fase 19Ven01-04-202215:00 Sreenidi Deccan FC2–1Kenkre FCKalyani Stadium (Campo neutro)Ashish TiwariReport partita
Fase 19Ven01-04-202217:05 Aizawl1–2Gokulam Kerala10Naihati Stadium (Campo neutro)Surojit DasReport partita
Fase 19Ven01-04-202220:05 NEROCA2–4Churchill BrothersKalyani Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase 19Sab02-04-202215:00 Real Kashmir1–1Indian ArrowsNaihati Stadium (Campo neutro)Lalit Singh RawatReport partita
Fase 19Sab02-04-202217:05 Minerva Punjab3–2Sudeva DelhiKalyani Stadium (Campo neutro)Dipu RoyReport partita
Fase 19Sab02-04-202220:05 TRAU FC0–2Rajasthan United FCNaihati Stadium (Campo neutro)Tanmay DharReport partita
Fase 110Mar05-04-202215:00 NEROCA2–1Kenkre FCKalyani Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
Fase 110Mar05-04-202217:05 Sreenidi Deccan FC1–2Gokulam KeralaNaihati Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
Fase 110Mar05-04-202220:05 Aizawl1–2TRAU FCKalyani Stadium (Campo neutro)Akashkumar Kamleshkumar MehtaReport partita
Fase 110Mer06-04-202215:00 Minerva Punjab3–1Indian Arrows10Naihati Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
Fase 110Mer06-04-202217:05 Mohammedan2–1Rajasthan United FCKalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
Fase 110Mer06-04-202220:05 Real Kashmir0–1Churchill BrothersNaihati Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
Fase 111Sab09-04-202215:00 TRAU FC0–0Sudeva DelhiKalyani Stadium (Campo neutro)Surojit DasReport partita
Fase 111Sab09-04-202217:05 Gokulam Kerala5–0Indian ArrowsNaihati Stadium (Campo neutro)Jatinder SinghReport partita
Fase 111Sab09-04-202220:05 NEROCA0–2AizawlKalyani Stadium (Campo neutro)Ashish TiwariReport partita
Fase 111Dom10-04-202215:00 Kenkre FC1–2Churchill BrothersNaihati Stadium (Campo neutro)Lalit Singh RawatReport partita
Fase 111Dom10-04-202217:05 Rajasthan United FC2–2Real KashmirKalyani Stadium (Campo neutro)Dipu RoyReport partita
Fase 111Dom10-04-202220:05 Mohammedan1–3Minerva PunjabNaihati Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase 112Gio14-04-202215:00 Aizawl0–2Sreenidi Deccan FC10Naihati Stadium (Campo neutro)Tanmoy CharReport partita
Fase 112Gio14-04-202217:05 NEROCA1–1Rajasthan United FCKalyani Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
Fase 112Gio14-04-202220:05 Real Kashmir1–3MohammedanKalyani Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
Fase 112Ven15-04-202215:00 Indian Arrows1–0Kenkre FCNaihati Stadium (Campo neutro)Akashkumar Kamleshkumar MehtaReport partita
Fase 112Ven15-04-202217:05 Sudeva Delhi0–4Gokulam KeralaKalyani Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
Fase 112Ven15-04-202220:05 Minerva Punjab1–0TRAU FCNaihati Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
Fase 113Lun18-04-202215:00 Sreenidi Deccan FC0–0Rajasthan United FCNaihati Stadium (Campo neutro)Lalit Singh RawatReport partita
Fase 113Lun18-04-202217:05 NEROCA1–1MohammedanKalyani Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
Fase 113Lun18-04-202220:05 Indian Arrows1–2Churchill BrothersKalyani Stadium (Campo neutro)Ashish TiwariReport partita
Fase 113Mar19-04-202215:00 Sudeva Delhi1–0Kenkre FCNaihati Stadium (Campo neutro)Jatinder SinghReport partita
Fase 113Mar19-04-202217:05 Minerva Punjab1–3Gokulam Kerala10Kalyani Stadium (Campo neutro)Surojit DasReport partita
Fase 113Mar19-04-202220:05 Real Kashmir1–1TRAU FCNaihati Stadium (Campo neutro)Dipu RoyReport partita
Fase di retrocessione1Ven22-04-202215:00 Aizawl3–2Real KashmirNaihati Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase di retrocessione1Ven22-04-202217:05 Sudeva Delhi0–3Kenkre FCKalyani Stadium (Campo neutro)Williams Joy KoshuReport partita
Fase di retrocessione1Ven22-04-202220:05 TRAU FC0–0Indian ArrowsKalyani Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
Fase di campionato1Sab23-04-202215:00 NEROCA0–2Rajasthan United FCNaihati Stadium (Campo neutro)R. VenkateshReport partita
Fase di campionato1Sab23-04-202217:05 Gokulam Kerala2–0Minerva PunjabKalyani Stadium (Campo neutro)Dipu RoyReport partita
Fase di campionato1Sab23-04-202220:05 Sreenidi Deccan FC2–2MohammedanNaihati Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
Fase di retrocessione2Lun25-04-202215:00 Real Kashmir1–2Indian ArrowsNaihati Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
Fase di retrocessione2Lun25-04-202217:05 TRAU FC0–1Sudeva DelhiKalyani Stadium (Campo neutro)Ashish TiwariReport partita
Fase di retrocessione2Lun25-04-202220:05 Aizawl0–1Kenkre FCKalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
Fase di campionato2Mar26-04-202215:00 Churchill Brothers2–1Rajasthan United FCNaihati Stadium (Campo neutro)Surojit DasReport partita
Fase di campionato2Mar26-04-202217:05 Sreenidi Deccan FC0–0NEROCAKalyani Stadium (Campo neutro)Harish KunduReport partita
Fase di campionato2Mar26-04-202220:05 Mohammedan2–2Minerva PunjabNaihati Stadium (Campo neutro)R. VenkateshReport partita
Fase di retrocessione3Gio28-04-202216:00 Indian Arrows1–2AizawlNaihati Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
Fase di retrocessione3Gio28-04-202217:00 Kenkre FC0–0TRAU FCKalyani Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
Fase di retrocessione3Gio28-04-202220:00 Real Kashmir1–2Sudeva DelhiKalyani Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase di campionato3Ven29-04-202220:00 Minerva Punjab2–1Rajasthan United FCNaihati Stadium (Campo neutro)Harish KunduReport partita
Fase di campionato3Sab30-04-202217:00 Churchill Brothers1–1Gokulam KeralaKalyani Stadium (Campo neutro)R. VenkateshReport partita
Fase di campionato3Sab30-04-202220:00 Mohammedan2–0NEROCANaihati Stadium (Campo neutro)Crystal JohnReport partita
Fase di retrocessione4Dom01-05-202216:00 Sudeva Delhi0–0Indian ArrowsNaihati Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
Fase di retrocessione4Dom01-05-202217:00 Kenkre FC1–0Real KashmirKalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
Fase di retrocessione4Dom01-05-202220:00 TRAU FC2–0AizawlKalyani Stadium (Campo neutro)Williams Joy KoshuReport partita
Fase di campionato4Lun02-05-202220:00 Sreenidi Deccan FC1–2Rajasthan United FCNaihati Stadium (Campo neutro)Ashish TiwariReport partita
Fase di campionato4Mar03-05-202217:00 Churchill Brothers2–1Minerva PunjabKalyani Stadium (Campo neutro)Crystal JohnReport partita
Fase di campionato4Mar03-05-202220:00 Gokulam Kerala4–0NEROCANaihati Stadium (Campo neutro)Harish KunduReport partita
Fase di retrocessione5Mer04-05-202216:00 Real Kashmir1–1TRAU FCKalyani Stadium (Campo neutro)Dipu RoyReport partita
Fase di retrocessione5Mer04-05-202216:00 Indian Arrows1–0Kenkre FCNaihati Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase di retrocessione5Mer04-05-202220:00 Aizawl3–1Sudeva DelhiKalyani Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
Fase di campionato5Ven06-05-202220:00 Mohammedan2–0Churchill BrothersKalyani Stadium (Campo neutro)Crystal JohnReport partita
Fase di campionato5Sab07-05-202217:00 Minerva Punjab0–2Sreenidi Deccan FCKalyani Stadium (Campo neutro)Dipu RoyReport partita
Fase di campionato5Sab07-05-202220:00 Rajasthan United FC0–1Gokulam KeralaNaihati Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
Fase di campionato6Lun09-05-202220:00 NEROCA1–3Churchill BrothersKalyani Stadium (Campo neutro)Williams Joy KoshuReport partita
Fase di campionato6Mar10-05-202217:00 Rajasthan United FC0–2MohammedanKalyani Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase di campionato6Mar10-05-202220:00 Gokulam Kerala1–3Sreenidi Deccan FCNaihati Stadium (Campo neutro)Crystal JohnReport partita
Fase di campionato7Ven13-05-202217:00 Minerva Punjab3–3NEROCAKalyani StadiumSurojit DasReport partita
Fase di campionato7Sab14-05-202211:30 Churchill Brothers0–1Sreenidi Deccan FCJawaharlal Nehru StadiumDipu RoyReport partita
Fase di campionato7Sab14-05-202219:00 Gokulam Kerala2–1MohammedanVivekananda Yuba Bharati Krirangan Stadi...Priyobarta SinghReport partita
Punteggi e partite 2021-2022 I-League Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Dom26-12-202114:00 TRAU FC0–0Indian ArrowsMohun Bagan Ground (Campo neutro)K RamdasanReport partita
1Dom26-12-202116:30 Gokulam Kerala1–0Churchill BrothersKalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
1Dom26-12-202119:30 Rajasthan United FC0–2Minerva Punjab15Kalyani Stadium (Campo neutro)Jamal MohamedReport partita
1Lun27-12-202114:00 NEROCA3–2Sreenidi Deccan FC25Naihati Stadium (Campo neutro)Tanmay DharReport partita
1Lun27-12-202116:30 Real Kashmir3–2Aizawl10Kalyani Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
1Lun27-12-202119:30 Mohammedan2–1Sudeva DelhiNaihati Stadium (Campo neutro)Ashish TiwariReport partita
2Gio03-03-202214:00 Sreenidi Deccan FC3–1TRAU FC50Naihati Stadium (Campo neutro)Akashkumar Kamleshkumar MehtaReport partita
2Gio03-03-202216:30 NEROCA0–0Gokulam KeralaKalyani Stadium (Campo neutro)Mithun KumarReport partita
2Gio03-03-202219:30 Aizawl0–2MohammedanKalyani Stadium (Campo neutro)Mrutyunjay AmatyaReport partita
2Ven04-03-202214:00 Sudeva Delhi0–1Indian Arrows10Naihati Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
2Ven04-03-202216:30 Real Kashmir1–1Kenkre FC10Kalyani Stadium (Campo neutro)Jehrul IslamReport partita
2Ven04-03-202219:30 Minerva Punjab2–2Churchill BrothersNaihati Stadium (Campo neutro)Tanmay DharReport partita
3Lun07-03-202214:00 Mohammedan3–1Sreenidi Deccan FC10Naihati Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
3Lun07-03-202216:30 Gokulam Kerala5–1Real Kashmir10Kalyani Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
3Lun07-03-202219:30 TRAU FC0–2NEROCAKalyani Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
3Mar08-03-202214:00 Rajasthan United FC1–0AizawlNaihati Stadium (Campo neutro)Jatinder SinghReport partita
3Mar08-03-202216:30 Kenkre FC0–4Minerva PunjabKalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
3Mar08-03-202219:30 Churchill Brothers0–1Sudeva DelhiNaihati Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
4Ven11-03-202214:00 Rajasthan United FC0–0Sudeva Delhi40Naihati Stadium (Campo neutro)Mrutyunjay AmatyaReport partita
4Ven11-03-202216:30 Minerva Punjab4–3AizawlKalyani Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
4Ven11-03-202219:30 Real Kashmir1–1Sreenidi Deccan FCKalyani Stadium (Campo neutro)Tanmay DharReport partita
4Sab12-03-202214:00 TRAU FC2–0Churchill BrothersNaihati Stadium (Campo neutro)Akashkumar Kamleshkumar MehtaReport partita
4Sab12-03-202216:30 Gokulam Kerala6–2Kenkre FCKalyani Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
4Sab12-03-202219:30 Mohammedan4–0Indian ArrowsNaihati Stadium (Campo neutro)Jehrul IslamReport partita
5Mar15-03-202214:00 Sudeva Delhi1–2AizawlNaihati Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
5Mar15-03-202216:30 Minerva Punjab1–2Sreenidi Deccan FCKalyani Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
5Mar15-03-202219:30 Real Kashmir3–3NEROCAKalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
5Mer16-03-202214:00 Rajasthan United FC0–0Indian ArrowsNaihati Stadium (Campo neutro)Jatinder SinghReport partita
5Mer16-03-202216:30 Mohammedan1–2Churchill Brothers10Kalyani Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
5Mer16-03-202219:30 TRAU FC3–0Kenkre FCNaihati Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
6Dom20-03-202214:00 Indian Arrows0–2AizawlNaihati Stadium (Campo neutro)Jehrul IslamReport partita
6Dom20-03-202216:30 Sudeva Delhi0–1Sreenidi Deccan FCKalyani Stadium (Campo neutro)Akashkumar Kamleshkumar MehtaReport partita
6Dom20-03-202219:30 Minerva Punjab1–1NEROCAKalyani Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
6Lun21-03-202214:00 Rajasthan United FC2–0Churchill Brothers10Naihati Stadium (Campo neutro)Tanmay DharReport partita
6Lun21-03-202216:30 TRAU FC2–3Gokulam Kerala10Kalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
6Lun21-03-202219:30 Mohammedan1–0Kenkre FCKalyani Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
7Gio24-03-202215:00 Indian Arrows1–2Sreenidi Deccan FC10Kalyani Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
7Gio24-03-202217:30 Sudeva Delhi1–1NEROCANaihati Stadium (Campo neutro)Tanmay DharReport partita
7Gio24-03-202220:00 Churchill Brothers2–1AizawlKalyani Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
7Ven25-03-202215:00 Rajasthan United FC0–0Kenkre FCNaihati Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
7Ven25-03-202217:30 Minerva Punjab0–2Real KashmirKalyani Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
7Ven25-03-202220:00 Mohammedan1–1Gokulam KeralaNaihati Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
8Lun28-03-202215:00 NEROCA1–0Indian Arrows10Naihati Stadium (Campo neutro)Akashkumar Kamleshkumar MehtaReport partita
8Lun28-03-202217:05 Aizawl1–0Kenkre FC10Kalyani Stadium (Campo neutro)Jatinder SinghReport partita
8Lun28-03-202220:05 Sreenidi Deccan FC1–1Churchill BrothersKalyani Stadium (Campo neutro)Jehrul IslamReport partita
8Mar29-03-202215:00 Real Kashmir2–2Sudeva DelhiNaihati Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
8Mar29-03-202217:05 Gokulam Kerala1–1Rajasthan United FCKalyani Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
8Mar29-03-202220:00 TRAU FC1–2MohammedanNaihati Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
9Ven01-04-202215:00 Sreenidi Deccan FC2–1Kenkre FCKalyani Stadium (Campo neutro)Ashish TiwariReport partita
9Ven01-04-202217:05 Aizawl1–2Gokulam Kerala10Naihati Stadium (Campo neutro)Surojit DasReport partita
9Ven01-04-202220:05 NEROCA2–4Churchill BrothersKalyani Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
9Sab02-04-202215:00 Real Kashmir1–1Indian ArrowsNaihati Stadium (Campo neutro)Lalit Singh RawatReport partita
9Sab02-04-202217:05 Minerva Punjab3–2Sudeva DelhiKalyani Stadium (Campo neutro)Dipu RoyReport partita
9Sab02-04-202220:05 TRAU FC0–2Rajasthan United FCNaihati Stadium (Campo neutro)Tanmay DharReport partita
10Mar05-04-202215:00 NEROCA2–1Kenkre FCKalyani Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
10Mar05-04-202217:05 Sreenidi Deccan FC1–2Gokulam KeralaNaihati Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
10Mar05-04-202220:05 Aizawl1–2TRAU FCKalyani Stadium (Campo neutro)Akashkumar Kamleshkumar MehtaReport partita
10Mer06-04-202215:00 Minerva Punjab3–1Indian Arrows10Naihati Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
10Mer06-04-202217:05 Mohammedan2–1Rajasthan United FCKalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
10Mer06-04-202220:05 Real Kashmir0–1Churchill BrothersNaihati Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
11Sab09-04-202215:00 TRAU FC0–0Sudeva DelhiKalyani Stadium (Campo neutro)Surojit DasReport partita
11Sab09-04-202217:05 Gokulam Kerala5–0Indian ArrowsNaihati Stadium (Campo neutro)Jatinder SinghReport partita
11Sab09-04-202220:05 NEROCA0–2AizawlKalyani Stadium (Campo neutro)Ashish TiwariReport partita
11Dom10-04-202215:00 Kenkre FC1–2Churchill BrothersNaihati Stadium (Campo neutro)Lalit Singh RawatReport partita
11Dom10-04-202217:05 Rajasthan United FC2–2Real KashmirKalyani Stadium (Campo neutro)Dipu RoyReport partita
11Dom10-04-202220:05 Mohammedan1–3Minerva PunjabNaihati Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
12Gio14-04-202215:00 Aizawl0–2Sreenidi Deccan FC10Naihati Stadium (Campo neutro)Tanmoy CharReport partita
12Gio14-04-202217:05 NEROCA1–1Rajasthan United FCKalyani Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
12Gio14-04-202220:05 Real Kashmir1–3MohammedanKalyani Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
12Ven15-04-202215:00 Indian Arrows1–0Kenkre FCNaihati Stadium (Campo neutro)Akashkumar Kamleshkumar MehtaReport partita
12Ven15-04-202217:05 Sudeva Delhi0–4Gokulam KeralaKalyani Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
12Ven15-04-202220:05 Minerva Punjab1–0TRAU FCNaihati Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
13Lun18-04-202215:00 Sreenidi Deccan FC0–0Rajasthan United FCNaihati Stadium (Campo neutro)Lalit Singh RawatReport partita
13Lun18-04-202217:05 NEROCA1–1MohammedanKalyani Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
13Lun18-04-202220:05 Indian Arrows1–2Churchill BrothersKalyani Stadium (Campo neutro)Ashish TiwariReport partita
13Mar19-04-202215:00 Sudeva Delhi1–0Kenkre FCNaihati Stadium (Campo neutro)Jatinder SinghReport partita
13Mar19-04-202217:05 Minerva Punjab1–3Gokulam Kerala10Kalyani Stadium (Campo neutro)Surojit DasReport partita
13Mar19-04-202220:05 Real Kashmir1–1TRAU FCNaihati Stadium (Campo neutro)Dipu RoyReport partita
Punteggi e partite 2021-2022 I-League Table
Girone Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Fase di retrocessione1Ven22-04-202215:00 Aizawl3–2Real KashmirNaihati Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase di retrocessione1Ven22-04-202217:05 Sudeva Delhi0–3Kenkre FCKalyani Stadium (Campo neutro)Williams Joy KoshuReport partita
Fase di retrocessione1Ven22-04-202220:05 TRAU FC0–0Indian ArrowsKalyani Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
Fase di campionato1Sab23-04-202215:00 NEROCA0–2Rajasthan United FCNaihati Stadium (Campo neutro)R. VenkateshReport partita
Fase di campionato1Sab23-04-202217:05 Gokulam Kerala2–0Minerva PunjabKalyani Stadium (Campo neutro)Dipu RoyReport partita
Fase di campionato1Sab23-04-202220:05 Sreenidi Deccan FC2–2MohammedanNaihati Stadium (Campo neutro)K RamdasanReport partita
Fase di retrocessione2Lun25-04-202215:00 Real Kashmir1–2Indian ArrowsNaihati Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
Fase di retrocessione2Lun25-04-202217:05 TRAU FC0–1Sudeva DelhiKalyani Stadium (Campo neutro)Ashish TiwariReport partita
Fase di retrocessione2Lun25-04-202220:05 Aizawl0–1Kenkre FCKalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
Fase di campionato2Mar26-04-202215:00 Churchill Brothers2–1Rajasthan United FCNaihati Stadium (Campo neutro)Surojit DasReport partita
Fase di campionato2Mar26-04-202217:05 Sreenidi Deccan FC0–0NEROCAKalyani Stadium (Campo neutro)Harish KunduReport partita
Fase di campionato2Mar26-04-202220:05 Mohammedan2–2Minerva PunjabNaihati Stadium (Campo neutro)R. VenkateshReport partita
Fase di retrocessione3Gio28-04-202216:00 Indian Arrows1–2AizawlNaihati Stadium (Campo neutro)Suresh DevarajReport partita
Fase di retrocessione3Gio28-04-202217:00 Kenkre FC0–0TRAU FCKalyani Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
Fase di retrocessione3Gio28-04-202220:00 Real Kashmir1–2Sudeva DelhiKalyani Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase di campionato3Ven29-04-202220:00 Minerva Punjab2–1Rajasthan United FCNaihati Stadium (Campo neutro)Harish KunduReport partita
Fase di campionato3Sab30-04-202217:00 Churchill Brothers1–1Gokulam KeralaKalyani Stadium (Campo neutro)R. VenkateshReport partita
Fase di campionato3Sab30-04-202220:00 Mohammedan2–0NEROCANaihati Stadium (Campo neutro)Crystal JohnReport partita
Fase di retrocessione4Dom01-05-202216:00 Sudeva Delhi0–0Indian ArrowsNaihati Stadium (Campo neutro)V Eshwar RaoReport partita
Fase di retrocessione4Dom01-05-202217:00 Kenkre FC1–0Real KashmirKalyani Stadium (Campo neutro)LakshayReport partita
Fase di retrocessione4Dom01-05-202220:00 TRAU FC2–0AizawlKalyani Stadium (Campo neutro)Williams Joy KoshuReport partita
Fase di campionato4Lun02-05-202220:00 Sreenidi Deccan FC1–2Rajasthan United FCNaihati Stadium (Campo neutro)Ashish TiwariReport partita
Fase di campionato4Mar03-05-202217:00 Churchill Brothers2–1Minerva PunjabKalyani Stadium (Campo neutro)Crystal JohnReport partita
Fase di campionato4Mar03-05-202220:00 Gokulam Kerala4–0NEROCANaihati Stadium (Campo neutro)Harish KunduReport partita
Fase di retrocessione5Mer04-05-202216:00 Real Kashmir1–1TRAU FCKalyani Stadium (Campo neutro)Dipu RoyReport partita
Fase di retrocessione5Mer04-05-202216:00 Indian Arrows1–0Kenkre FCNaihati Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase di retrocessione5Mer04-05-202220:00 Aizawl3–1Sudeva DelhiKalyani Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
Fase di campionato5Ven06-05-202220:00 Mohammedan2–0Churchill BrothersKalyani Stadium (Campo neutro)Crystal JohnReport partita
Fase di campionato5Sab07-05-202217:00 Minerva Punjab0–2Sreenidi Deccan FCKalyani Stadium (Campo neutro)Dipu RoyReport partita
Fase di campionato5Sab07-05-202220:00 Rajasthan United FC0–1Gokulam KeralaNaihati Stadium (Campo neutro)Priyobarta SinghReport partita
Fase di campionato6Lun09-05-202220:00 NEROCA1–3Churchill BrothersKalyani Stadium (Campo neutro)Williams Joy KoshuReport partita
Fase di campionato6Mar10-05-202217:00 Rajasthan United FC0–2MohammedanKalyani Stadium (Campo neutro)I. Jamal MohamedReport partita
Fase di campionato6Mar10-05-202220:00 Gokulam Kerala1–3Sreenidi Deccan FCNaihati Stadium (Campo neutro)Crystal JohnReport partita
Fase di campionato7Ven13-05-202217:00 Minerva Punjab3–3NEROCAKalyani StadiumSurojit DasReport partita
Fase di campionato7Sab14-05-202211:30 Churchill Brothers0–1Sreenidi Deccan FCJawaharlal Nehru StadiumDipu RoyReport partita
Fase di campionato7Sab14-05-202219:00 Gokulam Kerala2–1MohammedanVivekananda Yuba Bharati Krirangan Stadi...Priyobarta SinghReport partita

Informazioni su FBref.com

FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.

FBref include ciò che riteniamo sia una delle più complete fonti di dati relativi al calcio femminile su Internet. Tale fonte include l'intera storia della Coppa del Mondo FIFA femminile, oltre alle stagioni più recenti dei campionati nazionali di nove Paesi.

In collaborazione con StatsBomb, stiamo includendo dei dati analitici avanzati, quali xG e xA per determinate competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei gol previsti e su quali competizioni sono coperte, consulta il nostro xG explainer.

Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.

Ti preghiamo di notare che è probabile che le voci relative ai giocatori non siano comprensive della loro intera carriera. I giocatori potrebbero provenire da o trasferirsi a giocare in campionati che ancora non copriamo. Questo problema andrà a diminuire con il tempo, ma mano che aggiungeremo nuovi campionati e nuove stagioni. Non ci sarà mai un momento, in futuro, in cui avremo a disposizione un minor numero di dati rispetto al presente. Attualmente, FBref non contiene pubblicità. L'unica forma di pagamento che chiederemo sarà quella di segnalarci eventuali problemi riscontrati, in modo da non smettere mai di migliorare.

Potrai registrarti per la ricezione di un'e-mail, che t'informerà quando verranno lanciati nuovi Paesi o funzionalità.

Per maggiori informazioni, consulta il nostro post di lancio del blog, la pagina generale relativa a campionati e competizioni, con dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo, oppure la nostra pagina generale delleInformazioni. In caso di problemi o suggerimenti, ti preghiamo di comunicarcelo.

FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.

Altre pagine sul campionato di I-League della stagione 2021-2022