Punteggi e partite 2021-2022 Serie B

Punteggi e partite 2021-2022 Serie B Table
Girone Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
Stagione regolare1Ven20-08-202120:30 Frosinone2–2Parma5.094Stadio Benito StirpeMassimiliano IrratiReport partita
Stagione regolare1Sab21-08-202118:00 Pordenone0–1Perugia955Stadio Comunale G.TeghilLuca MassimiReport partita
Stagione regolare1Sab21-08-202120:30 Cittadella1–0Vicenza Virtus1.788Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo MarcenaroReport partita
Stagione regolare1Dom22-08-202118:00 US Reggina0–0Monza5.825Stadio Oreste Granillo Antonio GiuaReport partita
Stagione regolare1Dom22-08-202118:00 Ternana0–2Brescia3.359Stadio Libero LiberatiGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare1Dom22-08-202120:30 Pisa1–0SPAL2.933Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Giacomo CamploneReport partita
Stagione regolare1Dom22-08-202120:30 Benevento4–3Alessandria2.869Stadio Ciro VigoritoMarco Di BelloReport partita
Stagione regolare1Dom22-08-202120:30 Cremonese3–0Lecce2.372Stadio Giovanni ZinNiccolò BaroniReport partita
Stagione regolare1Dom22-08-202120:30 Crotone2–2Como2.500Stadio Ezio ScidaDaniele DoveriReport partita
Stagione regolare1Dom22-08-202120:30 Ascoli1–0Cosenza3.852Stadio Cino e Lillo Del DucaLorenzo MaggioniReport partita
Stagione regolare2Ven27-08-202118:00 Pisa2–0Alessandria3.882Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Cosso CossoReport partita
Stagione regolare2Ven27-08-202120:30 Brescia5–1Cosenza4.000Stadio Mario RigamontiFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202118:00 Vicenza Virtus0–2Frosinone2.844Stadio Romeo MentiDaniele MinelliReport partita
Stagione regolare2Sab28-08-202120:30 Perugia2–3Ascoli3.400Stadio Renato CuriPaolo ValeriReport partita
Stagione regolare2Dom29-08-202118:00 Cittadella4–2Crotone1.200Stadio Pier Cesare TombolatoLuca ZufferliReport partita
Stagione regolare2Dom29-08-202120:30 Monza1–0Cremonese2.501Stadio Comunale BrianteoMarco PiccininiReport partita
Stagione regolare2Dom29-08-202120:30 Parma1–0Benevento3.550Stadio Ennio TardiniAndrea ColomboReport partita
Stagione regolare2Dom29-08-202120:30 SPAL5–0Pordenone2.537Stadio Paolo MazzaGiovanni AyroldiReport partita
Stagione regolare2Dom29-08-202120:30 US Reggina3–2Ternana5.005Stadio Oreste Granillo Antonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare2Dom29-08-202120:30 Lecce1–1Como6.192Stadio Comunale Via Del MareMatteo MarchettiReport partita
Stagione regolare3Ven10-09-202120:30 Benevento0–0Lecce5.120Stadio Ciro VigoritoAlberto SantoroReport partita
Stagione regolare3Sab11-09-202114:00 SPAL1–1Monza3.726Stadio Paolo MazzaLuca MassimiReport partita
Stagione regolare3Sab11-09-202114:00 Frosinone0–0Perugia5.594Stadio Benito StirpeMatteo GariglioReport partita
Stagione regolare3Sab11-09-202114:00 Como0–1Ascoli2.297Stadio Giuseppe SinigagliaAntonio GiuaReport partita
Stagione regolare3Sab11-09-202114:00 Alessandria1–3Brescia1.491Stadio Giuseppe MoccagattaFrancesco FourneauReport partita
Stagione regolare3Sab11-09-202116:15 Ternana1–4Pisa4.003Stadio Libero LiberatiFabio MarescaReport partita
Stagione regolare3Sab11-09-202118:30 Crotone1–1US Reggina2.220Stadio Ezio ScidaMichael FabbriReport partita
Stagione regolare3Dom12-09-202114:00 Cosenza2–1Vicenza Virtus3.026Stadio San VitoAlessandro PronteraReport partita
Stagione regolare3Dom12-09-202116:15 Cremonese2–0Cittadella2.817Stadio Giovanni ZinDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare3Dom12-09-202120:30 Pordenone0–4Parma1.830Stadio Comunale G.TeghilLorenzo MaggioniReport partita
Stagione regolare4Ven17-09-202118:00 Como0–2Frosinone1.645Stadio Giuseppe SinigagliaMatteo MarcenaroReport partita
Stagione regolare4Ven17-09-202120:30 Brescia2–2Crotone4.250Stadio Mario RigamontiGiacomo CamploneReport partita
Stagione regolare4Sab18-09-202114:00 Lecce3–2Alessandria5.003Stadio Comunale Via Del MarePiero GiacomelliReport partita
Stagione regolare4Sab18-09-202114:00 Perugia1–1Cosenza3.500Stadio Renato CuriGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare4Sab18-09-202114:00 US Reggina2–1SPAL4.773Stadio Oreste Granillo Niccolò BaroniReport partita
Stagione regolare4Sab18-09-202114:00 Ascoli0–2Benevento4.545Stadio Cino e Lillo Del DucaEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare4Sab18-09-202114:00 Monza1–1Ternana2.332Stadio Comunale BrianteoLuca ZufferliReport partita
Stagione regolare4Sab18-09-202116:15 Vicenza Virtus1–3Pisa3.372Stadio Romeo MentiDavide MassaReport partita
Stagione regolare4Sab18-09-202118:30 Cittadella1–0Pordenone1.326Stadio Pier Cesare TombolatoAndrea ColomboReport partita
Stagione regolare4Dom19-09-202120:30 Parma1–2Cremonese5.581Stadio Ennio TardiniManuel VolpiReport partita
Stagione regolare5Lun20-09-202120:30 Frosinone2–2Brescia6.213Stadio Benito StirpeFederico DionisiReport partita
Stagione regolare5Mar21-09-202118:00 Benevento4–1Cittadella2.994Stadio Ciro VigoritoCosso CossoReport partita
Stagione regolare5Mar21-09-202118:00 Alessandria1–3Ascoli1.912Stadio Giuseppe MoccagattaDaniele MinelliReport partita
Stagione regolare5Mar21-09-202120:30 SPAL3–2Vicenza Virtus3.599Stadio Paolo MazzaAntonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare5Mar21-09-202120:30 Cosenza2–0Como4.500Stadio San VitoJuan SacchiReport partita
Stagione regolare5Mar21-09-202120:30 Crotone0–3Lecce2.277Stadio Ezio ScidaDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare5Mar21-09-202120:30 Pisa2–1Monza4.635Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Luca PairettoReport partita
Stagione regolare5Mar21-09-202120:30 Pordenone1–1US Reggina815Stadio Comunale G.TeghilFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare5Mer22-09-202118:00 Ternana3–1Parma4.611Stadio Libero LiberatiMarco SerraReport partita
Stagione regolare5Mer22-09-202120:30 Cremonese0–3Perugia3.188Stadio Giovanni ZinMatteo MarchettiReport partita
Stagione regolare6Sab25-09-202114:00 Monza3–1Pordenone2.011Stadio Comunale BrianteoNiccolò BaroniReport partita
Stagione regolare6Sab25-09-202114:00 Cittadella1–2Lecce1.773Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo GariglioReport partita
Stagione regolare6Sab25-09-202114:00 Como1–1Benevento2.189Stadio Giuseppe SinigagliaLuca ZufferliReport partita
Stagione regolare6Sab25-09-202114:00 Ascoli2–3Brescia3.901Stadio Cino e Lillo Del DucaLuca MassimiReport partita
Stagione regolare6Sab25-09-202116:15 US Reggina0–0Frosinone5.034Stadio Oreste Granillo Simone SozzaReport partita
Stagione regolare6Sab25-09-202118:30 Cosenza1–0Crotone7.554Stadio San VitoDaniele ChiffiReport partita
Stagione regolare6Dom26-09-202114:00 Perugia1–1Alessandria3.179Stadio Renato CuriValerio MariniReport partita
Stagione regolare6Dom26-09-202116:15 Parma1–1Pisa7.245Stadio Ennio TardiniAlessandro PronteraReport partita
Stagione regolare6Dom26-09-202120:30 Vicenza Virtus0–1Cremonese2.927Stadio Romeo MentiAlberto SantoroReport partita
Stagione regolare6Dom26-09-202120:30 Ternana1–0SPAL4.369Stadio Libero LiberatiMatteo MarcenaroReport partita
Stagione regolare7Ven01-10-202120:30 Lecce3–0Monza8.442Stadio Comunale Via Del MareEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare7Sab02-10-202114:00 Cremonese2–0Ternana2.813Stadio Giovanni ZinCosso CossoReport partita
Stagione regolare7Sab02-10-202114:00 Crotone2–2Ascoli1.490Stadio Ezio ScidaAntonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare7Sab02-10-202114:00 Alessandria1–0Cosenza2.345Stadio Giuseppe MoccagattaMichael FabbriReport partita
Stagione regolare7Sab02-10-202114:00 Frosinone0–1Cittadella5.509Stadio Benito StirpeFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare7Sab02-10-202116:15 Pisa2–0US Reggina5.029Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Andrea ColomboReport partita
Stagione regolare7Sab02-10-202118:30 SPAL2–2Parma3.720Stadio Paolo MazzaDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare7Dom03-10-202114:00 Brescia2–4Como5.000Stadio Mario RigamontiGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare7Dom03-10-202116:15 Pordenone2–4Vicenza Virtus1.512Stadio Comunale G.TeghilAntonio RapuanoReport partita
Stagione regolare7Dom03-10-202120:30 Benevento0–0Perugia4.326Stadio Ciro VigoritoLivio MarinelliReport partita
Stagione regolare8Sab16-10-202114:00 Vicenza Virtus0–1US Reggina5.251Stadio Romeo MentiMatteo GariglioReport partita
Stagione regolare8Sab16-10-202114:00 Crotone2–1Pisa1.962Stadio Ezio ScidaNiccolò BaroniReport partita
Stagione regolare8Sab16-10-202114:00 Ascoli1–1Lecce4.390Stadio Cino e Lillo Del DucaFederico DionisiReport partita
Stagione regolare8Sab16-10-202114:00 Pordenone1–3Ternana857Stadio Comunale G.TeghilDaniele MinelliReport partita
Stagione regolare8Sab16-10-202116:15 Cosenza1–1Frosinone5.414Stadio San VitoFrancesco FourneauReport partita
Stagione regolare8Sab16-10-202116:15 Perugia1–0Brescia4.369Stadio Renato CuriMarco GuidaReport partita
Stagione regolare8Sab16-10-202118:30 Como2–0Alessandria2.869Stadio Giuseppe SinigagliaIvan PezzutoReport partita
Stagione regolare8Dom17-10-202114:00 Cremonese1–1Benevento4.302Stadio Giovanni ZinMatteo MarcenaroReport partita
Stagione regolare8Dom17-10-202116:15 Parma0–0Monza7.555Stadio Ennio TardiniFabio MarescaReport partita
Stagione regolare8Dom17-10-202120:30 Cittadella0–0SPAL2.233Stadio Pier Cesare TombolatoMaria Sole Ferrieri CaputiReport partita
Stagione regolare9Ven22-10-202120:30 Alessandria1–0Crotone2.528Stadio Giuseppe MoccagattaAlberto SantoroReport partita
Stagione regolare9Sab23-10-202114:00 Benevento3–0Cosenza3.930Stadio Ciro VigoritoDavide GhersiniReport partita
Stagione regolare9Sab23-10-202114:00 Ternana5–0Vicenza Virtus3.723Stadio Libero LiberatiManuel VolpiReport partita
Stagione regolare9Sab23-10-202114:00 Monza1–0Cittadella2.521Stadio Comunale BrianteoGianluca ManganielloReport partita
Stagione regolare9Sab23-10-202114:00 Lecce0–0Perugia6.665Stadio Comunale Via Del MareAntonio GiuaReport partita
Stagione regolare9Sab23-10-202116:15 Frosinone2–1Ascoli6.164Stadio Benito StirpeLorenzo MaggioniReport partita
Stagione regolare9Sab23-10-202118:30 Brescia1–0Cremonese6.500Stadio Mario RigamontiGianluca AurelianoReport partita
Stagione regolare9Dom24-10-202114:00 Pisa1–1Pordenone6.388Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Paride TremoladaReport partita
Stagione regolare9Dom24-10-202116:15 US Reggina2–1Parma8.693Stadio Oreste Granillo Luca ZufferliReport partita
Stagione regolare9Dom24-10-202120:30 SPAL1–1Como4.915Stadio Paolo MazzaEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare10Mer27-10-202118:00 Cosenza3–1Ternana3.149Stadio San VitoAndrea ColomboReport partita
Stagione regolare10Mer27-10-202120:30 Vicenza Virtus1–1Monza4.312Stadio Romeo MentiLuca PairettoReport partita
Stagione regolare10Gio28-10-202118:00 Brescia1–1Lecce5.938Stadio Mario RigamontiMassimiliano IrratiReport partita
Stagione regolare10Gio28-10-202118:00 Alessandria1–1Frosinone2.432Stadio Giuseppe MoccagattaCosso CossoReport partita
Stagione regolare10Gio28-10-202118:00 Ascoli0–1SPAL3.979Stadio Cino e Lillo Del DucaGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare10Gio28-10-202120:30 Cremonese1–1Pisa5.543Stadio Giovanni ZinDaniele OrsatoReport partita
Stagione regolare10Gio28-10-202120:30 Cittadella1–2Parma3.161Stadio Pier Cesare TombolatoFederico DionisiReport partita
Stagione regolare10Gio28-10-202120:30 Crotone0–2Benevento1.949Stadio Ezio ScidaFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare10Gio28-10-202120:30 Perugia0–2US Reggina4.223Stadio Renato CuriGiacomo CamploneReport partita
Stagione regolare10Gio28-10-202120:30 Como1–0Pordenone2.065Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare11Lun01-11-202112:30 Benevento0–1Brescia4.453Stadio Ciro VigoritoPiero GiacomelliReport partita
Stagione regolare11Lun01-11-202115:00 SPAL1–2Perugia5.134Stadio Paolo MazzaLuca ZufferliReport partita
Stagione regolare11Lun01-11-202115:00 Ternana1–2Como3.426Stadio Libero LiberatiRosario AbissoReport partita
Stagione regolare11Lun01-11-202115:00 Frosinone2–1Crotone5.673Stadio Benito StirpeEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare11Lun01-11-202115:00 Monza1–0Alessandria3.145Stadio Comunale BrianteoMatteo GariglioReport partita
Stagione regolare11Lun01-11-202115:00 US Reggina0–1Cittadella6.292Stadio Oreste Granillo Daniele MinelliReport partita
Stagione regolare11Lun01-11-202115:00 Lecce3–1Cosenza6.556Stadio Comunale Via Del MareAlberto SantoroReport partita
Stagione regolare11Lun01-11-202118:00 Pisa1–1Ascoli4.732Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Matteo MarcenaroReport partita
Stagione regolare11Lun01-11-202118:00 Pordenone2–2Cremonese917Stadio Comunale G.TeghilLorenzo MaggioniReport partita
Stagione regolare11Lun01-11-202118:00 Parma1–0Vicenza Virtus5.116Stadio Ennio TardiniNiccolò BaroniReport partita
Stagione regolare12Ven05-11-202120:30 Cosenza0–1US Reggina8.506Stadio San VitoAntonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare12Sab06-11-202114:00 Ascoli2–1Vicenza Virtus3.306Stadio Cino e Lillo Del DucaDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare12Sab06-11-202114:00 Cremonese1–1SPAL3.868Stadio Giovanni ZinAndrea ColomboReport partita
Stagione regolare12Sab06-11-202114:00 Como4–1Perugia2.471Stadio Giuseppe SinigagliaCosso CossoReport partita
Stagione regolare12Sab06-11-202114:00 Alessandria0–2Ternana2.198Stadio Giuseppe MoccagattaGiacomo CamploneReport partita
Stagione regolare12Sab06-11-202116:15 Brescia1–0Pordenone4.900Stadio Mario RigamontiManuel VolpiReport partita
Stagione regolare12Sab06-11-202118:30 Benevento1–4Frosinone2.467Stadio Ciro VigoritoMatteo MarchettiReport partita
Stagione regolare12Dom07-11-202114:00 Lecce4–0Parma18.765Stadio Comunale Via Del MareDavide GhersiniReport partita
Stagione regolare12Dom07-11-202116:15 Crotone1–1Monza2.226Stadio Ezio ScidaMarco Di BelloReport partita
Stagione regolare12Dom07-11-202120:30 Cittadella2–0Pisa1.472Stadio Pier Cesare TombolatoFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare13Sab20-11-202114:00 Frosinone0–0Lecce7.883Stadio Benito StirpeMichael FabbriReport partita
Stagione regolare13Sab20-11-202114:00 Ternana1–1Cittadella3.350Stadio Libero LiberatiAlessandro PronteraReport partita
Stagione regolare13Sab20-11-202114:00 SPAL2–3Alessandria4.546Stadio Paolo MazzaMatteo MarcenaroReport partita
Stagione regolare13Sab20-11-202114:00 Pordenone0–1Ascoli994Stadio Comunale G.TeghilAlberto SantoroReport partita
Stagione regolare13Sab20-11-202116:15 Perugia2–0Crotone3.177Stadio Renato CuriDaniele MinelliReport partita
Stagione regolare13Sab20-11-202118:30 Vicenza Virtus2–3Brescia7.171Stadio Romeo MentiEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare13Dom21-11-202114:00 US Reggina1–2Cremonese6.335Stadio Oreste Granillo Livio MarinelliReport partita
Stagione regolare13Dom21-11-202114:00 Parma1–1Cosenza6.137Stadio Ennio TardiniGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare13Dom21-11-202116:15 Monza3–2Como6.525Stadio Comunale BrianteoMarco SerraReport partita
Stagione regolare13Dom21-11-202120:30 Pisa1–0Benevento5.208Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Maurizio MarianiReport partita
Stagione regolare14Ven26-11-202118:00 Crotone0–1Vicenza Virtus1.856Stadio Ezio ScidaAntonio GiuaReport partita
Stagione regolare14Ven26-11-202120:30 Lecce3–3Ternana10.314Stadio Comunale Via Del MareDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare14Sab27-11-202114:00 Alessandria1–0Cremonese2.290Stadio Giuseppe MoccagattaManuel VolpiReport partita
Stagione regolare14Sab27-11-202114:00 Ascoli1–1Monza3.948Stadio Cino e Lillo Del DucaAntonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare14Sab27-11-202114:00 Benevento4–0US Reggina4.088Stadio Ciro VigoritoFrancesco FourneauReport partita
Stagione regolare14Sab27-11-202114:00 Frosinone2–2Pordenone4.609Stadio Benito StirpeAntonio RapuanoReport partita
Stagione regolare14Sab27-11-202114:00 Cosenza0–1SPAL2.269Stadio San VitoFabio MarescaReport partita
Stagione regolare14Sab27-11-202116:15 Brescia0–1Pisa6.211Stadio Mario RigamontiSimone SozzaReport partita
Stagione regolare14Sab27-11-202118:30 Perugia1–1Cittadella2.544Stadio Renato CuriAlessandro PronteraReport partita
Stagione regolare14Dom28-11-202120:30 Como1–1Parma3.191Stadio Giuseppe SinigagliaDavide MassaReport partita
Stagione regolare15Lun29-11-202120:30 Ternana1–0Crotone2.077Stadio Libero LiberatiMarco SerraReport partita
Stagione regolare15Mar30-11-202118:00 Cremonese1–1Frosinone2.096Stadio Giovanni ZinGiacomo CamploneReport partita
Stagione regolare15Mar30-11-202118:00 Pisa1–1Perugia4.127Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Gianpiero MieleReport partita
Stagione regolare15Mar30-11-202120:30 Pordenone2–0Alessandria635Stadio Comunale G.TeghilMatteo MarchettiReport partita
Stagione regolare15Mar30-11-202120:30 US Reggina1–2Ascoli4.229Stadio Oreste Granillo Rosario AbissoReport partita
Stagione regolare15Mar30-11-202120:30 Monza4–1Cosenza3.450Stadio Comunale BrianteoDaniele MinelliReport partita
Stagione regolare15Mar30-11-202120:30 SPAL1–3Lecce4.157Stadio Paolo MazzaMarco GuidaReport partita
Stagione regolare15Mar30-11-202120:30 Vicenza Virtus2–3Benevento3.789Stadio Romeo MentiPaolo ValeriReport partita
Stagione regolare15Mer01-12-202118:00 Parma0–1Brescia5.138Stadio Ennio TardiniCosso CossoReport partita
Stagione regolare15Mer01-12-202120:30 Cittadella2–2Como1.355Stadio Pier Cesare TombolatoEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare16Ven03-12-202120:30 Perugia1–0Vicenza Virtus3.114Stadio Renato CuriGianluca ManganielloReport partita
Stagione regolare16Sab04-12-202114:00 Frosinone1–1Ternana5.409Stadio Benito StirpeCosso CossoReport partita
Stagione regolare16Sab04-12-202114:00 Benevento2–1Pordenone4.168Stadio Ciro VigoritoAntonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare16Sab04-12-202114:00 Crotone1–2SPAL2.176Stadio Ezio ScidaSimone SozzaReport partita
Stagione regolare16Sab04-12-202114:00 Cosenza0–2Cremonese2.728Stadio San VitoLorenzo MaggioniReport partita
Stagione regolare16Sab04-12-202116:15 Lecce2–0US Reggina9.026Stadio Comunale Via Del MareManuel VolpiReport partita
Stagione regolare16Dom05-12-202114:00 Ascoli0–0Parma6.837Stadio Cino e Lillo Del DucaDaniele MinelliReport partita
Stagione regolare16Dom05-12-202114:00 Como0–1Pisa2.471Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele DoveriReport partita
Stagione regolare16Dom05-12-202116:15 Brescia0–2Monza5.080Stadio Mario RigamontiLuca PairettoReport partita
Stagione regolare16Dom05-12-202120:30 Alessandria0–1Cittadella1.804Stadio Giuseppe MoccagattaGiovanni AyroldiReport partita
Stagione regolare17Ven10-12-202118:00 Cremonese3–2Crotone1.495Stadio Giovanni ZinMatteo MarcenaroReport partita
Stagione regolare17Ven10-12-202120:30 Ternana0–2Benevento1.900Stadio Libero LiberatiFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare17Sab11-12-202114:00 Monza3–2Frosinone2.660Stadio Comunale BrianteoIvan PezzutoReport partita
Stagione regolare17Sab11-12-202114:00 SPAL0–2Brescia3.814Stadio Paolo MazzaPiero GiacomelliReport partita
Stagione regolare17Sab11-12-202114:00 Cittadella2–0Ascoli1.429Stadio Pier Cesare TombolatoAndrea ColomboReport partita
Stagione regolare17Sab11-12-202114:00 Pordenone1–1Cosenza847Stadio Comunale G.TeghilMarco PiccininiReport partita
Stagione regolare17Sab11-12-202116:15 Pisa1–0Lecce7.401Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Daniele OrsatoReport partita
Stagione regolare17Dom12-12-202114:00 Parma1–1Perugia4.935Stadio Ennio TardiniAlberto SantoroReport partita
Stagione regolare17Dom12-12-202116:15 Vicenza Virtus0–1Como3.880Stadio Romeo MentiAntonio RapuanoReport partita
Stagione regolare17Dom12-12-202120:30 US Reggina0–4Alessandria3.913Stadio Oreste Granillo Giacomo CamploneReport partita
Stagione regolare18Sab18-12-202114:00 Cosenza0–2Pisa2.079Stadio San VitoDaniele ChiffiReport partita
Stagione regolare18Sab18-12-202114:00 Crotone4–1Pordenone1.529Stadio Ezio ScidaGiovanni AyroldiReport partita
Stagione regolare18Sab18-12-202114:00 Como1–1US Reggina3.098Stadio Giuseppe SinigagliaGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare18Sab18-12-202114:00 Ascoli1–4Cremonese3.115Stadio Cino e Lillo Del DucaLuca ZufferliReport partita
Stagione regolare18Sab18-12-202116:15 Frosinone4–0SPAL3.208Stadio Benito StirpeMatteo MarchettiReport partita
Stagione regolare18Dom19-12-202114:00 Alessandria0–2Parma4.097Stadio Giuseppe MoccagattaGianluca ManganielloReport partita
Stagione regolare18Dom19-12-202114:00 Brescia1–1Cittadella3.275Stadio Mario RigamontiDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare18Dom19-12-202116:15 Perugia1–1Ternana7.556Stadio Renato CuriMarco GuidaReport partita
Stagione regolare18Gio13-01-202220:30 Benevento3–1Monza5.502Stadio Ciro VigoritoPaolo ValeriReport partita
Stagione regolare19Ven14-01-202220:30 Ternana2–4Ascoli1.147Stadio Libero LiberatiValerio MariniReport partita
Stagione regolare19Sab15-01-202214:00 Cremonese2–0Como1.580Stadio Giovanni ZinMatteo GariglioReport partita
Stagione regolare19Sab15-01-202214:00 US Reggina0–2Brescia3.408Stadio Oreste Granillo Alberto SantoroReport partita
Stagione regolare19Sab15-01-202216:15 Pisa1–3Frosinone3.047Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Cosso CossoReport partita
Stagione regolare19Dom16-01-202216:15 Monza2–2Perugia2.493Stadio Comunale BrianteoEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare19Dom16-01-202216:15 SPAL1–1Benevento2.546Stadio Paolo MazzaNiccolò BaroniReport partita
Stagione regolare19Dom16-01-202216:15 Pordenone0–1Lecce976Stadio Comunale G.TeghilAndrea ColomboReport partita
Stagione regolare20Ven21-01-202220:30 Parma0–1Frosinone4.056Stadio Ennio TardiniAntonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare20Sab22-01-202214:00 Cosenza1–3Ascoli892Stadio San VitoFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare20Sab22-01-202214:00 SPAL0–0Pisa2.859Stadio Paolo MazzaGiovanni AyroldiReport partita
Stagione regolare20Sab22-01-202214:00 Brescia1–1Ternana3.596Stadio Mario RigamontiFederico DionisiReport partita
Stagione regolare20Sab22-01-202214:00 Alessandria2–0Benevento1.803Stadio Giuseppe MoccagattaAntonio RapuanoReport partita
Stagione regolare20Sab22-01-202214:00 Como1–1Crotone1.540Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare20Sab22-01-202214:00 Monza1–0US Reggina3.387Stadio Comunale BrianteoGiacomo CamploneReport partita
Stagione regolare20Sab22-01-202216:15 Perugia0–1Pordenone2.798Stadio Renato CuriGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare20Dom23-01-202216:15 Vicenza Virtus3–3Cittadella4.038Stadio Romeo MentiValerio MariniReport partita
Stagione regolare20Dom23-01-202218:30 Lecce2–1Cremonese3.080Stadio Comunale Via Del MareDaniele ChiffiReport partita
Stagione regolare18Mer26-01-202220:00 Lecce2–1Vicenza Virtus6.422Stadio Comunale Via Del MareMarco GuidaReport partita
Stagione regolare19Dom30-01-202214:30 Vicenza Virtus2–1Alessandria4.613Stadio Romeo MentiDavide GhersiniReport partita
Stagione regolare19Dom30-01-202214:30 Cittadella1–1Cosenza1.730Stadio Pier Cesare TombolatoNiccolò BaroniReport partita
Stagione regolare19Dom30-01-202214:30 Parma1–1Crotone4.934Stadio Ennio TardiniFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare21Sab05-02-202214:00 Alessandria1–1Pisa2.099Stadio Giuseppe MoccagattaIvan PezzutoReport partita
Stagione regolare21Sab05-02-202214:00 Benevento0–0Parma3.135Stadio Ciro VigoritoLivio MarinelliReport partita
Stagione regolare21Sab05-02-202214:00 Crotone0–0Cittadella1.809Stadio Ezio ScidaEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare21Sab05-02-202214:00 Cosenza0–0Brescia1.649Stadio San VitoGianluca AurelianoReport partita
Stagione regolare21Sab05-02-202214:00 Como1–1Lecce2.499Stadio Giuseppe SinigagliaMarco PiccininiReport partita
Stagione regolare21Sab05-02-202214:00 Ternana2–0US Reggina2.361Stadio Libero LiberatiAndrea ColomboReport partita
Stagione regolare21Sab05-02-202216:15 Frosinone2–0Vicenza Virtus4.337Stadio Benito StirpePiero GiacomelliReport partita
Stagione regolare21Sab05-02-202218:30 Ascoli0–1Perugia3.374Stadio Cino e Lillo Del DucaMatteo MarcenaroReport partita
Stagione regolare21Dom06-02-202216:15 Pordenone1–1SPAL1.213Stadio Comunale G.TeghilAlberto SantoroReport partita
Stagione regolare21Dom06-02-202216:15 Cremonese3–2Monza4.062Stadio Giovanni ZinDavide MassaReport partita
Stagione regolare22Sab12-02-202214:00 Parma4–1Pordenone4.614Stadio Ennio TardiniGiacomo CamploneReport partita
Stagione regolare22Sab12-02-202214:00 Monza4–0SPAL3.212Stadio Comunale BrianteoGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare22Sab12-02-202214:00 Cittadella0–2Cremonese1.526Stadio Pier Cesare TombolatoDaniele MinelliReport partita
Stagione regolare22Sab12-02-202214:00 Pisa0–0Ternana4.446Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Davide GhersiniReport partita
Stagione regolare22Sab12-02-202214:00 Vicenza Virtus0–0Cosenza4.748Stadio Romeo MentiLorenzo MaggioniReport partita
Stagione regolare22Sab12-02-202216:15 Perugia3–0Frosinone3.497Stadio Renato CuriMarco SerraReport partita
Stagione regolare22Sab12-02-202216:15 US Reggina1–0Crotone5.882Stadio Oreste Granillo Matteo GariglioReport partita
Stagione regolare22Dom13-02-202215:30 Lecce1–1Benevento9.580Stadio Comunale Via Del MareLuca PairettoReport partita
Stagione regolare22Dom13-02-202215:30 Ascoli1–1Como3.673Stadio Cino e Lillo Del DucaGiovanni AyroldiReport partita
Stagione regolare22Dom13-02-202215:30 Brescia1–1Alessandria4.151Stadio Mario RigamontiDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare23Mar15-02-202218:30 Ternana0–1Monza1.713Stadio Libero LiberatiFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare23Mar15-02-202218:30 Cremonese3–1Parma4.847Stadio Giovanni ZinCosso CossoReport partita
Stagione regolare23Mar15-02-202218:30 Pordenone0–1Cittadella468Stadio Comunale G.TeghilSimone SozzaReport partita
Stagione regolare23Mar15-02-202218:30 SPAL1–3US Reggina3.885Stadio Paolo MazzaNiccolò BaroniReport partita
Stagione regolare23Mar15-02-202218:30 Cosenza1–2Perugia1.489Stadio San VitoJuan SacchiReport partita
Stagione regolare23Mar15-02-202218:30 Pisa2–2Vicenza Virtus3.057Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Antonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare23Mer16-02-202218:30 Frosinone1–2Como4.293Stadio Benito StirpeValerio MariniReport partita
Stagione regolare23Mer16-02-202218:30 Benevento0–2Ascoli1.980Stadio Ciro VigoritoAlberto SantoroReport partita
Stagione regolare23Mer16-02-202218:30 Alessandria1–1Lecce2.109Stadio Giuseppe MoccagattaGianluca ManganielloReport partita
Stagione regolare23Mer16-02-202218:30 Crotone0–1Brescia1.595Stadio Ezio ScidaManuel VolpiReport partita
Stagione regolare24Sab19-02-202214:00 US Reggina2–0Pordenone3.685Stadio Oreste Granillo Lorenzo MaggioniReport partita
Stagione regolare24Sab19-02-202214:00 Vicenza Virtus1–1SPAL4.522Stadio Romeo MentiGianluca AurelianoReport partita
Stagione regolare24Sab19-02-202214:00 Monza1–2Pisa4.572Stadio Comunale BrianteoFabio MarescaReport partita
Stagione regolare24Sab19-02-202214:00 Parma2–3Ternana4.629Stadio Ennio TardiniDaniele MinelliReport partita
Stagione regolare24Sab19-02-202214:00 Ascoli3–0Alessandria3.609Stadio Cino e Lillo Del DucaGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare24Sab19-02-202216:15 Perugia0–0Cremonese4.521Stadio Renato CuriIvan PezzutoReport partita
Stagione regolare24Dom20-02-202215:30 Brescia2–2Frosinone3.844Stadio Mario RigamontiEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare24Dom20-02-202215:30 Como2–1Cosenza2.680Stadio Giuseppe SinigagliaAlessandro PronteraReport partita
Stagione regolare24Dom20-02-202215:30 Cittadella0–1Benevento1.565Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo GariglioReport partita
Stagione regolare24Dom20-02-202215:30 Lecce3–0Crotone8.196Stadio Comunale Via Del MareDavide GhersiniReport partita
Stagione regolare25Mar22-02-202218:30 Pordenone1–4Monza618Stadio Comunale G.TeghilMarco SerraReport partita
Stagione regolare25Mar22-02-202218:30 Cremonese0–0Vicenza Virtus3.207Stadio Giovanni ZinAndrea ColomboReport partita
Stagione regolare25Mar22-02-202218:30 Alessandria1–2Perugia1.745Stadio Giuseppe MoccagattaMarco PiccininiReport partita
Stagione regolare25Mar22-02-202218:30 Pisa0–0Parma5.560Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Rosario AbissoReport partita
Stagione regolare25Mar22-02-202218:30 SPAL5–1Ternana3.474Stadio Paolo MazzaDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare25Mer23-02-202218:30 Frosinone3–0US Reggina4.004Stadio Benito StirpeFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare25Mer23-02-202218:30 Crotone3–3Cosenza3.704Stadio Ezio ScidaDavide MassaReport partita
Stagione regolare25Mer23-02-202218:30 Benevento5–0Como2.195Stadio Ciro VigoritoValerio MariniReport partita
Stagione regolare25Mer23-02-202218:30 Brescia2–0Ascoli3.051Stadio Mario RigamontiAntonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare25Mer23-02-202218:30 Lecce1–2Cittadella6.235Stadio Comunale Via Del MareGiacomo CamploneReport partita
Stagione regolare26Sab26-02-202214:00 Como1–1Brescia2.588Stadio Giuseppe SinigagliaMassimiliano IrratiReport partita
Stagione regolare26Sab26-02-202214:00 Cosenza2–1Alessandria3.051Stadio San VitoMaurizio MarianiReport partita
Stagione regolare26Sab26-02-202214:00 Parma4–0SPAL5.286Stadio Ennio TardiniValerio MariniReport partita
Stagione regolare26Sab26-02-202214:00 Ternana1–2Cremonese2.022Stadio Libero LiberatiAntonio GiuaReport partita
Stagione regolare26Sab26-02-202214:00 Vicenza Virtus1–0Pordenone5.125Stadio Romeo MentiGianluca ManganielloReport partita
Stagione regolare26Sab26-02-202216:15 Perugia0–1Benevento4.130Stadio Renato CuriEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare26Dom27-02-202215:30 Cittadella3–0Frosinone1.294Stadio Pier Cesare TombolatoAlberto SantoroReport partita
Stagione regolare26Dom27-02-202215:30 Ascoli2–1Crotone2.720Stadio Cino e Lillo Del DucaNiccolò BaroniReport partita
Stagione regolare26Dom27-02-202215:30 Monza0–1Lecce6.858Stadio Comunale BrianteoDaniele DoveriReport partita
Stagione regolare26Dom27-02-202215:30 US Reggina1–0Pisa3.597Stadio Oreste Granillo Luca MassimiReport partita
Stagione regolare27Mar01-03-202218:30 Ternana1–0Pordenone1.163Stadio Libero LiberatiDavide GhersiniReport partita
Stagione regolare27Mar01-03-202218:30 Benevento1–1Cremonese3.099Stadio Ciro VigoritoDaniele MinelliReport partita
Stagione regolare27Mar01-03-202218:30 Brescia2–1Perugia2.924Stadio Mario RigamontiGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare27Mar01-03-202220:30 Alessandria1–1Como1.857Stadio Giuseppe MoccagattaFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare27Mer02-03-202218:30 Monza1–1Parma3.789Stadio Comunale BrianteoPaolo ValeriReport partita
Stagione regolare27Mer02-03-202218:30 Frosinone1–0Cosenza4.115Stadio Benito StirpeLorenzo MaggioniReport partita
Stagione regolare27Mer02-03-202218:30 US Reggina3–1Vicenza Virtus3.401Stadio Oreste Granillo Antonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare27Mer02-03-202218:30 Pisa3–2Crotone3.623Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Cosso CossoReport partita
Stagione regolare27Mer02-03-202218:30 SPAL0–0Cittadella4.132Stadio Paolo MazzaIvan PezzutoReport partita
Stagione regolare27Mer02-03-202218:30 Lecce3–1Ascoli5.359Stadio Comunale Via Del MareRosario AbissoReport partita
Stagione regolare28Sab05-03-202214:00 Como0–2SPAL2.317Stadio Giuseppe SinigagliaMatteo GariglioReport partita
Stagione regolare28Sab05-03-202214:00 Parma1–1US Reggina6.125Stadio Ennio TardiniEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare28Sab05-03-202214:00 Pordenone0–1Pisa717Stadio Comunale G.TeghilMatteo MarcenaroReport partita
Stagione regolare28Sab05-03-202214:00 Cittadella1–2Monza1.657Stadio Pier Cesare TombolatoMarco PiccininiReport partita
Stagione regolare28Sab05-03-202216:15 Cremonese2–1Brescia9.098Stadio Giovanni ZinGiovanni AyroldiReport partita
Stagione regolare28Dom06-03-202215:30 Perugia1–1Lecce4.663Stadio Renato CuriAlberto SantoroReport partita
Stagione regolare28Dom06-03-202215:30 Vicenza Virtus3–1Ternana5.062Stadio Romeo MentiJuan SacchiReport partita
Stagione regolare28Dom06-03-202215:30 Crotone0–0Alessandria1.918Stadio Ezio ScidaValerio MariniReport partita
Stagione regolare28Dom06-03-202215:30 Ascoli1–1Frosinone3.901Stadio Cino e Lillo Del DucaMarco SerraReport partita
Stagione regolare29Ven11-03-202220:30 Parma1–1Cittadella4.733Stadio Ennio TardiniMatteo MarchettiReport partita
Stagione regolare29Sab12-03-202214:00 Lecce1–1Brescia12.316Stadio Comunale Via Del MareMichael FabbriReport partita
Stagione regolare29Sab12-03-202214:00 Ternana2–0Cosenza2.698Stadio Libero LiberatiNiccolò BaroniReport partita
Stagione regolare29Sab12-03-202214:00 US Reggina0–1Perugia3.956Stadio Oreste Granillo Antonio RapuanoReport partita
Stagione regolare29Sab12-03-202216:15 Frosinone3–0Alessandria4.205Stadio Benito StirpeAndrea ColomboReport partita
Stagione regolare29Sab12-03-202216:15 SPAL1–2Ascoli4.688Stadio Paolo MazzaDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare29Sab12-03-202216:15 Pordenone1–1Como678Stadio Comunale G.TeghilGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare29Sab12-03-202216:15 Benevento3–1Crotone2.936Stadio Ciro VigoritoAntonio GiuaReport partita
Stagione regolare29Sab12-03-202216:15 Monza4–0Vicenza Virtus3.524Stadio Comunale BrianteoDaniele MinelliReport partita
Stagione regolare29Dom13-03-202215:30 Pisa3–0Cremonese7.374Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Alessandro PronteraReport partita
Stagione regolare30Mar15-03-202218:30 Vicenza Virtus0–1Parma5.859Stadio Romeo MentiIvan PezzutoReport partita
Stagione regolare30Mar15-03-202218:30 Cittadella0–0US Reggina1.105Stadio Pier Cesare TombolatoLorenzo MaggioniReport partita
Stagione regolare30Mar15-03-202218:30 Crotone2–0Frosinone1.311Stadio Ezio ScidaMatteo GariglioReport partita
Stagione regolare30Mar15-03-202218:30 Brescia2–2Benevento3.729Stadio Mario RigamontiMarco PiccininiReport partita
Stagione regolare30Mar15-03-202218:30 Cosenza2–2Lecce2.477Stadio San VitoLivio MarinelliReport partita
Stagione regolare30Mar15-03-202218:30 Como1–1Ternana1.476Stadio Giuseppe SinigagliaCosso CossoReport partita
Stagione regolare30Mar15-03-202220:30 Alessandria0–3Monza2.050Stadio Giuseppe MoccagattaGiacomo CamploneReport partita
Stagione regolare30Mer16-03-202218:30 Ascoli2–0Pisa4.027Stadio Cino e Lillo Del DucaValerio MariniReport partita
Stagione regolare30Mer16-03-202218:30 Perugia1–1SPAL3.009Stadio Renato CuriAntonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare30Mer16-03-202218:30 Cremonese2–1Pordenone3.474Stadio Giovanni ZinFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare31Sab19-03-202214:00 US Reggina1–0Cosenza4.932Stadio Oreste Granillo Antonio GiuaReport partita
Stagione regolare31Sab19-03-202214:00 Parma0–0Lecce7.916Stadio Ennio TardiniAntonio RapuanoReport partita
Stagione regolare31Sab19-03-202214:00 Monza1–0Crotone3.601Stadio Comunale BrianteoDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare31Sab19-03-202214:00 Ternana3–0Alessandria2.538Stadio Libero LiberatiEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare31Sab19-03-202216:15 Frosinone2–0Benevento5.372Stadio Benito StirpeDavide GhersiniReport partita
Stagione regolare31Dom20-03-202214:00 Pisa1–0Cittadella5.441Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Gianluca AurelianoReport partita
Stagione regolare31Dom20-03-202214:00 Perugia0–1Como3.406Stadio Renato CuriMarco SerraReport partita
Stagione regolare31Dom20-03-202214:00 Vicenza Virtus2–0Ascoli5.041Stadio Romeo MentiAlberto SantoroReport partita
Stagione regolare31Dom20-03-202216:15 Pordenone1–1Brescia1.008Stadio Comunale G.TeghilNiccolò BaroniReport partita
Stagione regolare31Dom20-03-202216:15 SPAL0–2Cremonese4.961Stadio Paolo MazzaLuca PairettoReport partita
Stagione regolare32Sab02-04-202214:00 Lecce1–0Frosinone9.327Stadio Comunale Via Del MareMarco GuidaReport partita
Stagione regolare32Sab02-04-202214:00 Ascoli1–0Pordenone3.564Stadio Cino e Lillo Del DucaCosso CossoReport partita
Stagione regolare32Sab02-04-202214:00 Cittadella1–2Ternana1.185Stadio Pier Cesare TombolatoGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare32Sab02-04-202214:00 Cosenza1–3Parma2.252Stadio San VitoValerio MariniReport partita
Stagione regolare32Sab02-04-202214:00 Cremonese1–1US Reggina7.255Stadio Giovanni ZinEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare32Sab02-04-202214:00 Alessandria2–2SPAL3.198Stadio Giuseppe MoccagattaSimone SozzaReport partita
Stagione regolare32Sab02-04-202216:15 Benevento5–1Pisa3.409Stadio Ciro VigoritoAntonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare32Dom03-04-202215:30 Como2–0Monza4.904Stadio Giuseppe SinigagliaAlessandro PronteraReport partita
Stagione regolare32Dom03-04-202215:30 Brescia2–0Vicenza Virtus5.439Stadio Mario RigamontiMatteo GariglioReport partita
Stagione regolare32Dom03-04-202215:30 Crotone1–1Perugia1.877Stadio Ezio ScidaGiacomo CamploneReport partita
Stagione regolare33Mar05-04-202219:00 US Reggina0–3Benevento4.237Stadio Oreste Granillo Andrea ColomboReport partita
Stagione regolare33Mar05-04-202219:00 Pordenone2–0Frosinone456Stadio Comunale G.TeghilMarco SerraReport partita
Stagione regolare33Mar05-04-202219:00 SPAL2–2Cosenza4.338Stadio Paolo MazzaDaniele MinelliReport partita
Stagione regolare33Mar05-04-202219:00 Cremonese2–1Alessandria6.311Stadio Giovanni ZinIvan PezzutoReport partita
Stagione regolare33Mar05-04-202219:00 Ternana1–4Lecce3.827Stadio Libero LiberatiMatteo MarcenaroReport partita
Stagione regolare33Mer06-04-202214:00 Parma4–3Como5.310Stadio Ennio TardiniFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare33Mer06-04-202219:00 Vicenza Virtus1–1Crotone5.259Stadio Romeo MentiNiccolò BaroniReport partita
Stagione regolare33Mer06-04-202219:00 Cittadella0–0Perugia1.191Stadio Pier Cesare TombolatoIvan RobilottaReport partita
Stagione regolare33Mer06-04-202219:00 Pisa0–0Brescia7.271Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Alberto SantoroReport partita
Stagione regolare33Mer06-04-202219:00 Monza2–0Ascoli4.633Stadio Comunale BrianteoMatteo GariglioReport partita
Stagione regolare34Sab09-04-202214:00 Como1–2Cittadella1.999Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare34Sab09-04-202214:00 Alessandria2–0Pordenone2.330Stadio Giuseppe MoccagattaValerio MariniReport partita
Stagione regolare34Sab09-04-202214:00 Lecce1–0SPAL11.578Stadio Comunale Via Del MareMatteo MarchettiReport partita
Stagione regolare34Sab09-04-202216:15 Frosinone2–1Cremonese5.067Stadio Benito StirpeRosario AbissoReport partita
Stagione regolare34Dom10-04-202214:30 Benevento1–0Vicenza Virtus3.214Stadio Ciro VigoritoLorenzo MaggioniReport partita
Stagione regolare34Dom10-04-202215:30 Crotone1–2Ternana2.024Stadio Ezio ScidaEugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare34Dom10-04-202215:30 Ascoli2–0US Reggina4.891Stadio Cino e Lillo Del DucaAntonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare34Dom10-04-202215:30 Cosenza0–2Monza2.592Stadio San VitoFabio MarescaReport partita
Stagione regolare34Dom10-04-202218:00 Perugia1–1Pisa5.042Stadio Renato CuriDavide MassaReport partita
Stagione regolare34Lun11-04-202220:30 Brescia1–0Parma6.715Stadio Mario RigamontiDavide GhersiniReport partita
Stagione regolare28Gio14-04-202220:00 Cosenza1–0Benevento3.001Stadio San VitoAntonio RapuanoReport partita
Stagione regolare35Lun18-04-202212:30 SPAL1–1Crotone4.110Stadio Paolo MazzaMassimiliano IrratiReport partita
Stagione regolare35Lun18-04-202215:00 Cremonese3–1Cosenza6.287Stadio Giovanni ZinFrancesco MeravigliaReport partita
Stagione regolare35Lun18-04-202215:00 Pordenone1–4Benevento718Stadio Comunale G.TeghilGiacomo CamploneReport partita
Stagione regolare35Lun18-04-202215:00 Vicenza Virtus1–2Perugia5.307Stadio Romeo MentiGiovanni AyroldiReport partita
Stagione regolare35Lun18-04-202215:00 US Reggina1–0Lecce3.682Stadio Oreste Granillo Francesco FourneauReport partita
Stagione regolare35Lun18-04-202218:00 Pisa3–1Como6.218Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Ivan PezzutoReport partita
Stagione regolare35Lun18-04-202218:00 Cittadella1–2Alessandria1.497Stadio Pier Cesare TombolatoAntonio GiuaReport partita
Stagione regolare35Lun18-04-202218:00 Ternana4–4Frosinone3.605Stadio Libero LiberatiIvan RobilottaReport partita
Stagione regolare35Lun18-04-202218:00 Parma0–1Ascoli7.309Stadio Ennio TardiniMatteo MarcenaroReport partita
Stagione regolare35Lun18-04-202220:30 Monza1–1Brescia7.504Stadio Comunale BrianteoLivio MarinelliReport partita
Stagione regolare36Lun25-04-202212:30 Ascoli0–0Cittadella6.164Stadio Cino e Lillo Del DucaDaniele MinelliReport partita
Stagione regolare36Lun25-04-202215:00 Alessandria0–0US Reggina4.783Stadio Giuseppe MoccagattaMatteo GariglioReport partita
Stagione regolare36Lun25-04-202215:00 Crotone3–1Cremonese1.546Stadio Ezio ScidaMichael FabbriReport partita
Stagione regolare36Lun25-04-202215:00 Lecce2–0Pisa23.933Stadio Comunale Via Del MareLuca PairettoReport partita
Stagione regolare36Lun25-04-202215:00 Frosinone4–1Monza6.631Stadio Benito StirpeDaniele ChiffiReport partita
Stagione regolare36Lun25-04-202215:00 Cosenza3–1Pordenone5.824Stadio San VitoLuca MassimiReport partita
Stagione regolare36Lun25-04-202218:00 Como0–2Vicenza Virtus2.491Stadio Giuseppe SinigagliaMarco SerraReport partita
Stagione regolare36Lun25-04-202218:00 Benevento1–2Ternana6.823Stadio Ciro VigoritoNiccolò BaroniReport partita
Stagione regolare36Lun25-04-202218:00 Brescia1–1SPAL8.710Stadio Mario RigamontiAntonio RapuanoReport partita
Stagione regolare36Lun25-04-202220:30 Perugia2–1Parma4.750Stadio Renato CuriAntonio Di MartinoReport partita
Stagione regolare37Sab30-04-202214:00 Pordenone3–3CrotoneStadio Comunale G.TeghilGianpiero MieleReport partita
Stagione regolare37Sab30-04-202214:00 Pisa1–1CosenzaArena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Eugenio AbbattistaReport partita
Stagione regolare37Sab30-04-202214:00 Monza3–0BeneventoStadio Comunale BrianteoMarco Di BelloReport partita
Stagione regolare37Sab30-04-202214:00 Ternana1–0PerugiaStadio Libero LiberatiDavide MassaReport partita
Stagione regolare37Sab30-04-202214:00 Cremonese0–1AscoliStadio Giovanni ZinGianluca ManganielloReport partita
Stagione regolare37Sab30-04-202214:00 SPAL3–0FrosinoneStadio Paolo MazzaGianluca AurelianoReport partita
Stagione regolare37Sab30-04-202214:00 Vicenza Virtus2–1LecceStadio Romeo MentiMaurizio MarianiReport partita
Stagione regolare37Sab30-04-202214:00 Cittadella1–0BresciaStadio Pier Cesare TombolatoValerio MariniReport partita
Stagione regolare37Sab30-04-202214:00 Parma2–2AlessandriaStadio Ennio TardiniDaniele PaternaReport partita
Stagione regolare37Sab30-04-202216:15 US Reggina1–4ComoStadio Oreste Granillo Ivan RobilottaReport partita
Stagione regolare38Ven06-05-202218:15 Crotone0–1ParmaStadio Ezio ScidaAndrea ColomboReport partita
Stagione regolare38Ven06-05-202220:30 Perugia1–0MonzaStadio Renato CuriMichael FabbriReport partita
Stagione regolare38Ven06-05-202220:30 Frosinone1–2PisaStadio Benito StirpeAntonio RapuanoReport partita
Stagione regolare38Ven06-05-202220:30 Como1–2CremoneseStadio Giuseppe SinigagliaGianluca AurelianoReport partita
Stagione regolare38Ven06-05-202220:30 Benevento1–2SPALStadio Ciro VigoritoAntonio GiuaReport partita
Stagione regolare38Ven06-05-202220:30 Cosenza1–0CittadellaStadio San VitoDavide GhersiniReport partita
Stagione regolare38Ven06-05-202220:30 Brescia3–0US RegginaStadio Mario RigamontiMatteo MarchettiReport partita
Stagione regolare38Ven06-05-202220:30 Lecce1–0PordenoneStadio Comunale Via Del MareMarco PiccininiReport partita
Stagione regolare38Ven06-05-202220:30 Ascoli4–1TernanaStadio Cino e Lillo Del DucaLorenzo MaggioniReport partita
Stagione regolare38Ven06-05-202220:30 Alessandria0–1Vicenza VirtusStadio Giuseppe MoccagattaDaniele ChiffiReport partita
Play-out retrocessioneGio12-05-202220:30 Vicenza Virtus1–0CosenzaStadio Romeo MentiFabio MarescaReport partitaGiornata n. 1 di 2
Turno preliminareVen13-05-202220:30 Ascoli0–1BeneventoStadio Cino e Lillo Del DucaGianluca ManganielloReport partita
Turno preliminareSab14-05-202218:00 Brescia3–2PerugiaStadio Mario RigamontiFrancesco FourneauReport partitaTempi supplementari
SemifinaliMar17-05-202220:30 BeneventoPisaStadio Ciro VigoritoScontro direttoGiornata n. 1 di 2
SemifinaliMer18-05-202219:00 BresciaMonzaStadio Mario RigamontiScontro direttoGiornata n. 1 di 2
Play-out retrocessioneVen20-05-202220:30 CosenzaVicenza VirtusStadio San VitoScontro direttoGiornata n. 2 di 2; Vicenza Virtus 1:0 Cosenza
SemifinaliSab21-05-202218:00 PisaBeneventoArena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Scontro direttoGiornata n. 2 di 2
SemifinaliDom22-05-202218:00 MonzaBresciaStadio Comunale BrianteoScontro direttoGiornata n. 2 di 2
Punteggi e partite 2021-2022 Serie B Table
Sett. Giorno Data Ora Casa Punteggio Ospiti Spettatori Stadio Arbitro Report partita Note
1Ven20-08-202120:30 Frosinone2–2Parma5.094Stadio Benito StirpeMassimiliano IrratiReport partita
1Sab21-08-202118:00 Pordenone0–1Perugia955Stadio Comunale G.TeghilLuca MassimiReport partita
1Sab21-08-202120:30 Cittadella1–0Vicenza Virtus1.788Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo MarcenaroReport partita
1Dom22-08-202118:00 US Reggina0–0Monza5.825Stadio Oreste Granillo Antonio GiuaReport partita
1Dom22-08-202118:00 Ternana0–2Brescia3.359Stadio Libero LiberatiGianpiero MieleReport partita
1Dom22-08-202120:30 Pisa1–0SPAL2.933Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Giacomo CamploneReport partita
1Dom22-08-202120:30 Benevento4–3Alessandria2.869Stadio Ciro VigoritoMarco Di BelloReport partita
1Dom22-08-202120:30 Cremonese3–0Lecce2.372Stadio Giovanni ZinNiccolò BaroniReport partita
1Dom22-08-202120:30 Crotone2–2Como2.500Stadio Ezio ScidaDaniele DoveriReport partita
1Dom22-08-202120:30 Ascoli1–0Cosenza3.852Stadio Cino e Lillo Del DucaLorenzo MaggioniReport partita
2Ven27-08-202118:00 Pisa2–0Alessandria3.882Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Cosso CossoReport partita
2Ven27-08-202120:30 Brescia5–1Cosenza4.000Stadio Mario RigamontiFrancesco MeravigliaReport partita
2Sab28-08-202118:00 Vicenza Virtus0–2Frosinone2.844Stadio Romeo MentiDaniele MinelliReport partita
2Sab28-08-202120:30 Perugia2–3Ascoli3.400Stadio Renato CuriPaolo ValeriReport partita
2Dom29-08-202118:00 Cittadella4–2Crotone1.200Stadio Pier Cesare TombolatoLuca ZufferliReport partita
2Dom29-08-202120:30 Monza1–0Cremonese2.501Stadio Comunale BrianteoMarco PiccininiReport partita
2Dom29-08-202120:30 Parma1–0Benevento3.550Stadio Ennio TardiniAndrea ColomboReport partita
2Dom29-08-202120:30 SPAL5–0Pordenone2.537Stadio Paolo MazzaGiovanni AyroldiReport partita
2Dom29-08-202120:30 US Reggina3–2Ternana5.005Stadio Oreste Granillo Antonio Di MartinoReport partita
2Dom29-08-202120:30 Lecce1–1Como6.192Stadio Comunale Via Del MareMatteo MarchettiReport partita
3Ven10-09-202120:30 Benevento0–0Lecce5.120Stadio Ciro VigoritoAlberto SantoroReport partita
3Sab11-09-202114:00 SPAL1–1Monza3.726Stadio Paolo MazzaLuca MassimiReport partita
3Sab11-09-202114:00 Frosinone0–0Perugia5.594Stadio Benito StirpeMatteo GariglioReport partita
3Sab11-09-202114:00 Como0–1Ascoli2.297Stadio Giuseppe SinigagliaAntonio GiuaReport partita
3Sab11-09-202114:00 Alessandria1–3Brescia1.491Stadio Giuseppe MoccagattaFrancesco FourneauReport partita
3Sab11-09-202116:15 Ternana1–4Pisa4.003Stadio Libero LiberatiFabio MarescaReport partita
3Sab11-09-202118:30 Crotone1–1US Reggina2.220Stadio Ezio ScidaMichael FabbriReport partita
3Dom12-09-202114:00 Cosenza2–1Vicenza Virtus3.026Stadio San VitoAlessandro PronteraReport partita
3Dom12-09-202116:15 Cremonese2–0Cittadella2.817Stadio Giovanni ZinDaniele PaternaReport partita
3Dom12-09-202120:30 Pordenone0–4Parma1.830Stadio Comunale G.TeghilLorenzo MaggioniReport partita
4Ven17-09-202118:00 Como0–2Frosinone1.645Stadio Giuseppe SinigagliaMatteo MarcenaroReport partita
4Ven17-09-202120:30 Brescia2–2Crotone4.250Stadio Mario RigamontiGiacomo CamploneReport partita
4Sab18-09-202114:00 Lecce3–2Alessandria5.003Stadio Comunale Via Del MarePiero GiacomelliReport partita
4Sab18-09-202114:00 Perugia1–1Cosenza3.500Stadio Renato CuriGianpiero MieleReport partita
4Sab18-09-202114:00 US Reggina2–1SPAL4.773Stadio Oreste Granillo Niccolò BaroniReport partita
4Sab18-09-202114:00 Ascoli0–2Benevento4.545Stadio Cino e Lillo Del DucaEugenio AbbattistaReport partita
4Sab18-09-202114:00 Monza1–1Ternana2.332Stadio Comunale BrianteoLuca ZufferliReport partita
4Sab18-09-202116:15 Vicenza Virtus1–3Pisa3.372Stadio Romeo MentiDavide MassaReport partita
4Sab18-09-202118:30 Cittadella1–0Pordenone1.326Stadio Pier Cesare TombolatoAndrea ColomboReport partita
4Dom19-09-202120:30 Parma1–2Cremonese5.581Stadio Ennio TardiniManuel VolpiReport partita
5Lun20-09-202120:30 Frosinone2–2Brescia6.213Stadio Benito StirpeFederico DionisiReport partita
5Mar21-09-202118:00 Benevento4–1Cittadella2.994Stadio Ciro VigoritoCosso CossoReport partita
5Mar21-09-202118:00 Alessandria1–3Ascoli1.912Stadio Giuseppe MoccagattaDaniele MinelliReport partita
5Mar21-09-202120:30 SPAL3–2Vicenza Virtus3.599Stadio Paolo MazzaAntonio Di MartinoReport partita
5Mar21-09-202120:30 Cosenza2–0Como4.500Stadio San VitoJuan SacchiReport partita
5Mar21-09-202120:30 Crotone0–3Lecce2.277Stadio Ezio ScidaDaniele PaternaReport partita
5Mar21-09-202120:30 Pisa2–1Monza4.635Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Luca PairettoReport partita
5Mar21-09-202120:30 Pordenone1–1US Reggina815Stadio Comunale G.TeghilFrancesco MeravigliaReport partita
5Mer22-09-202118:00 Ternana3–1Parma4.611Stadio Libero LiberatiMarco SerraReport partita
5Mer22-09-202120:30 Cremonese0–3Perugia3.188Stadio Giovanni ZinMatteo MarchettiReport partita
6Sab25-09-202114:00 Monza3–1Pordenone2.011Stadio Comunale BrianteoNiccolò BaroniReport partita
6Sab25-09-202114:00 Cittadella1–2Lecce1.773Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo GariglioReport partita
6Sab25-09-202114:00 Como1–1Benevento2.189Stadio Giuseppe SinigagliaLuca ZufferliReport partita
6Sab25-09-202114:00 Ascoli2–3Brescia3.901Stadio Cino e Lillo Del DucaLuca MassimiReport partita
6Sab25-09-202116:15 US Reggina0–0Frosinone5.034Stadio Oreste Granillo Simone SozzaReport partita
6Sab25-09-202118:30 Cosenza1–0Crotone7.554Stadio San VitoDaniele ChiffiReport partita
6Dom26-09-202114:00 Perugia1–1Alessandria3.179Stadio Renato CuriValerio MariniReport partita
6Dom26-09-202116:15 Parma1–1Pisa7.245Stadio Ennio TardiniAlessandro PronteraReport partita
6Dom26-09-202120:30 Vicenza Virtus0–1Cremonese2.927Stadio Romeo MentiAlberto SantoroReport partita
6Dom26-09-202120:30 Ternana1–0SPAL4.369Stadio Libero LiberatiMatteo MarcenaroReport partita
7Ven01-10-202120:30 Lecce3–0Monza8.442Stadio Comunale Via Del MareEugenio AbbattistaReport partita
7Sab02-10-202114:00 Cremonese2–0Ternana2.813Stadio Giovanni ZinCosso CossoReport partita
7Sab02-10-202114:00 Crotone2–2Ascoli1.490Stadio Ezio ScidaAntonio Di MartinoReport partita
7Sab02-10-202114:00 Alessandria1–0Cosenza2.345Stadio Giuseppe MoccagattaMichael FabbriReport partita
7Sab02-10-202114:00 Frosinone0–1Cittadella5.509Stadio Benito StirpeFrancesco MeravigliaReport partita
7Sab02-10-202116:15 Pisa2–0US Reggina5.029Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Andrea ColomboReport partita
7Sab02-10-202118:30 SPAL2–2Parma3.720Stadio Paolo MazzaDaniele PaternaReport partita
7Dom03-10-202114:00 Brescia2–4Como5.000Stadio Mario RigamontiGianpiero MieleReport partita
7Dom03-10-202116:15 Pordenone2–4Vicenza Virtus1.512Stadio Comunale G.TeghilAntonio RapuanoReport partita
7Dom03-10-202120:30 Benevento0–0Perugia4.326Stadio Ciro VigoritoLivio MarinelliReport partita
8Sab16-10-202114:00 Vicenza Virtus0–1US Reggina5.251Stadio Romeo MentiMatteo GariglioReport partita
8Sab16-10-202114:00 Crotone2–1Pisa1.962Stadio Ezio ScidaNiccolò BaroniReport partita
8Sab16-10-202114:00 Ascoli1–1Lecce4.390Stadio Cino e Lillo Del DucaFederico DionisiReport partita
8Sab16-10-202114:00 Pordenone1–3Ternana857Stadio Comunale G.TeghilDaniele MinelliReport partita
8Sab16-10-202116:15 Cosenza1–1Frosinone5.414Stadio San VitoFrancesco FourneauReport partita
8Sab16-10-202116:15 Perugia1–0Brescia4.369Stadio Renato CuriMarco GuidaReport partita
8Sab16-10-202118:30 Como2–0Alessandria2.869Stadio Giuseppe SinigagliaIvan PezzutoReport partita
8Dom17-10-202114:00 Cremonese1–1Benevento4.302Stadio Giovanni ZinMatteo MarcenaroReport partita
8Dom17-10-202116:15 Parma0–0Monza7.555Stadio Ennio TardiniFabio MarescaReport partita
8Dom17-10-202120:30 Cittadella0–0SPAL2.233Stadio Pier Cesare TombolatoMaria Sole Ferrieri CaputiReport partita
9Ven22-10-202120:30 Alessandria1–0Crotone2.528Stadio Giuseppe MoccagattaAlberto SantoroReport partita
9Sab23-10-202114:00 Benevento3–0Cosenza3.930Stadio Ciro VigoritoDavide GhersiniReport partita
9Sab23-10-202114:00 Ternana5–0Vicenza Virtus3.723Stadio Libero LiberatiManuel VolpiReport partita
9Sab23-10-202114:00 Monza1–0Cittadella2.521Stadio Comunale BrianteoGianluca ManganielloReport partita
9Sab23-10-202114:00 Lecce0–0Perugia6.665Stadio Comunale Via Del MareAntonio GiuaReport partita
9Sab23-10-202116:15 Frosinone2–1Ascoli6.164Stadio Benito StirpeLorenzo MaggioniReport partita
9Sab23-10-202118:30 Brescia1–0Cremonese6.500Stadio Mario RigamontiGianluca AurelianoReport partita
9Dom24-10-202114:00 Pisa1–1Pordenone6.388Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Paride TremoladaReport partita
9Dom24-10-202116:15 US Reggina2–1Parma8.693Stadio Oreste Granillo Luca ZufferliReport partita
9Dom24-10-202120:30 SPAL1–1Como4.915Stadio Paolo MazzaEugenio AbbattistaReport partita
10Mer27-10-202118:00 Cosenza3–1Ternana3.149Stadio San VitoAndrea ColomboReport partita
10Mer27-10-202120:30 Vicenza Virtus1–1Monza4.312Stadio Romeo MentiLuca PairettoReport partita
10Gio28-10-202118:00 Brescia1–1Lecce5.938Stadio Mario RigamontiMassimiliano IrratiReport partita
10Gio28-10-202118:00 Alessandria1–1Frosinone2.432Stadio Giuseppe MoccagattaCosso CossoReport partita
10Gio28-10-202118:00 Ascoli0–1SPAL3.979Stadio Cino e Lillo Del DucaGianpiero MieleReport partita
10Gio28-10-202120:30 Cremonese1–1Pisa5.543Stadio Giovanni ZinDaniele OrsatoReport partita
10Gio28-10-202120:30 Cittadella1–2Parma3.161Stadio Pier Cesare TombolatoFederico DionisiReport partita
10Gio28-10-202120:30 Crotone0–2Benevento1.949Stadio Ezio ScidaFrancesco MeravigliaReport partita
10Gio28-10-202120:30 Perugia0–2US Reggina4.223Stadio Renato CuriGiacomo CamploneReport partita
10Gio28-10-202120:30 Como1–0Pordenone2.065Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele PaternaReport partita
11Lun01-11-202112:30 Benevento0–1Brescia4.453Stadio Ciro VigoritoPiero GiacomelliReport partita
11Lun01-11-202115:00 SPAL1–2Perugia5.134Stadio Paolo MazzaLuca ZufferliReport partita
11Lun01-11-202115:00 Ternana1–2Como3.426Stadio Libero LiberatiRosario AbissoReport partita
11Lun01-11-202115:00 Frosinone2–1Crotone5.673Stadio Benito StirpeEugenio AbbattistaReport partita
11Lun01-11-202115:00 Monza1–0Alessandria3.145Stadio Comunale BrianteoMatteo GariglioReport partita
11Lun01-11-202115:00 US Reggina0–1Cittadella6.292Stadio Oreste Granillo Daniele MinelliReport partita
11Lun01-11-202115:00 Lecce3–1Cosenza6.556Stadio Comunale Via Del MareAlberto SantoroReport partita
11Lun01-11-202118:00 Pisa1–1Ascoli4.732Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Matteo MarcenaroReport partita
11Lun01-11-202118:00 Pordenone2–2Cremonese917Stadio Comunale G.TeghilLorenzo MaggioniReport partita
11Lun01-11-202118:00 Parma1–0Vicenza Virtus5.116Stadio Ennio TardiniNiccolò BaroniReport partita
12Ven05-11-202120:30 Cosenza0–1US Reggina8.506Stadio San VitoAntonio Di MartinoReport partita
12Sab06-11-202114:00 Ascoli2–1Vicenza Virtus3.306Stadio Cino e Lillo Del DucaDaniele PaternaReport partita
12Sab06-11-202114:00 Cremonese1–1SPAL3.868Stadio Giovanni ZinAndrea ColomboReport partita
12Sab06-11-202114:00 Como4–1Perugia2.471Stadio Giuseppe SinigagliaCosso CossoReport partita
12Sab06-11-202114:00 Alessandria0–2Ternana2.198Stadio Giuseppe MoccagattaGiacomo CamploneReport partita
12Sab06-11-202116:15 Brescia1–0Pordenone4.900Stadio Mario RigamontiManuel VolpiReport partita
12Sab06-11-202118:30 Benevento1–4Frosinone2.467Stadio Ciro VigoritoMatteo MarchettiReport partita
12Dom07-11-202114:00 Lecce4–0Parma18.765Stadio Comunale Via Del MareDavide GhersiniReport partita
12Dom07-11-202116:15 Crotone1–1Monza2.226Stadio Ezio ScidaMarco Di BelloReport partita
12Dom07-11-202120:30 Cittadella2–0Pisa1.472Stadio Pier Cesare TombolatoFrancesco MeravigliaReport partita
13Sab20-11-202114:00 Frosinone0–0Lecce7.883Stadio Benito StirpeMichael FabbriReport partita
13Sab20-11-202114:00 Ternana1–1Cittadella3.350Stadio Libero LiberatiAlessandro PronteraReport partita
13Sab20-11-202114:00 SPAL2–3Alessandria4.546Stadio Paolo MazzaMatteo MarcenaroReport partita
13Sab20-11-202114:00 Pordenone0–1Ascoli994Stadio Comunale G.TeghilAlberto SantoroReport partita
13Sab20-11-202116:15 Perugia2–0Crotone3.177Stadio Renato CuriDaniele MinelliReport partita
13Sab20-11-202118:30 Vicenza Virtus2–3Brescia7.171Stadio Romeo MentiEugenio AbbattistaReport partita
13Dom21-11-202114:00 US Reggina1–2Cremonese6.335Stadio Oreste Granillo Livio MarinelliReport partita
13Dom21-11-202114:00 Parma1–1Cosenza6.137Stadio Ennio TardiniGianpiero MieleReport partita
13Dom21-11-202116:15 Monza3–2Como6.525Stadio Comunale BrianteoMarco SerraReport partita
13Dom21-11-202120:30 Pisa1–0Benevento5.208Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Maurizio MarianiReport partita
14Ven26-11-202118:00 Crotone0–1Vicenza Virtus1.856Stadio Ezio ScidaAntonio GiuaReport partita
14Ven26-11-202120:30 Lecce3–3Ternana10.314Stadio Comunale Via Del MareDaniele PaternaReport partita
14Sab27-11-202114:00 Alessandria1–0Cremonese2.290Stadio Giuseppe MoccagattaManuel VolpiReport partita
14Sab27-11-202114:00 Ascoli1–1Monza3.948Stadio Cino e Lillo Del DucaAntonio Di MartinoReport partita
14Sab27-11-202114:00 Benevento4–0US Reggina4.088Stadio Ciro VigoritoFrancesco FourneauReport partita
14Sab27-11-202114:00 Frosinone2–2Pordenone4.609Stadio Benito StirpeAntonio RapuanoReport partita
14Sab27-11-202114:00 Cosenza0–1SPAL2.269Stadio San VitoFabio MarescaReport partita
14Sab27-11-202116:15 Brescia0–1Pisa6.211Stadio Mario RigamontiSimone SozzaReport partita
14Sab27-11-202118:30 Perugia1–1Cittadella2.544Stadio Renato CuriAlessandro PronteraReport partita
14Dom28-11-202120:30 Como1–1Parma3.191Stadio Giuseppe SinigagliaDavide MassaReport partita
15Lun29-11-202120:30 Ternana1–0Crotone2.077Stadio Libero LiberatiMarco SerraReport partita
15Mar30-11-202118:00 Cremonese1–1Frosinone2.096Stadio Giovanni ZinGiacomo CamploneReport partita
15Mar30-11-202118:00 Pisa1–1Perugia4.127Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Gianpiero MieleReport partita
15Mar30-11-202120:30 Pordenone2–0Alessandria635Stadio Comunale G.TeghilMatteo MarchettiReport partita
15Mar30-11-202120:30 US Reggina1–2Ascoli4.229Stadio Oreste Granillo Rosario AbissoReport partita
15Mar30-11-202120:30 Monza4–1Cosenza3.450Stadio Comunale BrianteoDaniele MinelliReport partita
15Mar30-11-202120:30 SPAL1–3Lecce4.157Stadio Paolo MazzaMarco GuidaReport partita
15Mar30-11-202120:30 Vicenza Virtus2–3Benevento3.789Stadio Romeo MentiPaolo ValeriReport partita
15Mer01-12-202118:00 Parma0–1Brescia5.138Stadio Ennio TardiniCosso CossoReport partita
15Mer01-12-202120:30 Cittadella2–2Como1.355Stadio Pier Cesare TombolatoEugenio AbbattistaReport partita
16Ven03-12-202120:30 Perugia1–0Vicenza Virtus3.114Stadio Renato CuriGianluca ManganielloReport partita
16Sab04-12-202114:00 Frosinone1–1Ternana5.409Stadio Benito StirpeCosso CossoReport partita
16Sab04-12-202114:00 Benevento2–1Pordenone4.168Stadio Ciro VigoritoAntonio Di MartinoReport partita
16Sab04-12-202114:00 Crotone1–2SPAL2.176Stadio Ezio ScidaSimone SozzaReport partita
16Sab04-12-202114:00 Cosenza0–2Cremonese2.728Stadio San VitoLorenzo MaggioniReport partita
16Sab04-12-202116:15 Lecce2–0US Reggina9.026Stadio Comunale Via Del MareManuel VolpiReport partita
16Dom05-12-202114:00 Ascoli0–0Parma6.837Stadio Cino e Lillo Del DucaDaniele MinelliReport partita
16Dom05-12-202114:00 Como0–1Pisa2.471Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele DoveriReport partita
16Dom05-12-202116:15 Brescia0–2Monza5.080Stadio Mario RigamontiLuca PairettoReport partita
16Dom05-12-202120:30 Alessandria0–1Cittadella1.804Stadio Giuseppe MoccagattaGiovanni AyroldiReport partita
17Ven10-12-202118:00 Cremonese3–2Crotone1.495Stadio Giovanni ZinMatteo MarcenaroReport partita
17Ven10-12-202120:30 Ternana0–2Benevento1.900Stadio Libero LiberatiFrancesco MeravigliaReport partita
17Sab11-12-202114:00 Monza3–2Frosinone2.660Stadio Comunale BrianteoIvan PezzutoReport partita
17Sab11-12-202114:00 SPAL0–2Brescia3.814Stadio Paolo MazzaPiero GiacomelliReport partita
17Sab11-12-202114:00 Cittadella2–0Ascoli1.429Stadio Pier Cesare TombolatoAndrea ColomboReport partita
17Sab11-12-202114:00 Pordenone1–1Cosenza847Stadio Comunale G.TeghilMarco PiccininiReport partita
17Sab11-12-202116:15 Pisa1–0Lecce7.401Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Daniele OrsatoReport partita
17Dom12-12-202114:00 Parma1–1Perugia4.935Stadio Ennio TardiniAlberto SantoroReport partita
17Dom12-12-202116:15 Vicenza Virtus0–1Como3.880Stadio Romeo MentiAntonio RapuanoReport partita
17Dom12-12-202120:30 US Reggina0–4Alessandria3.913Stadio Oreste Granillo Giacomo CamploneReport partita
18Sab18-12-202114:00 Cosenza0–2Pisa2.079Stadio San VitoDaniele ChiffiReport partita
18Sab18-12-202114:00 Crotone4–1Pordenone1.529Stadio Ezio ScidaGiovanni AyroldiReport partita
18Sab18-12-202114:00 Como1–1US Reggina3.098Stadio Giuseppe SinigagliaGianpiero MieleReport partita
18Sab18-12-202114:00 Ascoli1–4Cremonese3.115Stadio Cino e Lillo Del DucaLuca ZufferliReport partita
18Sab18-12-202116:15 Frosinone4–0SPAL3.208Stadio Benito StirpeMatteo MarchettiReport partita
18Dom19-12-202114:00 Alessandria0–2Parma4.097Stadio Giuseppe MoccagattaGianluca ManganielloReport partita
18Dom19-12-202114:00 Brescia1–1Cittadella3.275Stadio Mario RigamontiDaniele PaternaReport partita
18Dom19-12-202116:15 Perugia1–1Ternana7.556Stadio Renato CuriMarco GuidaReport partita
18Gio13-01-202220:30 Benevento3–1Monza5.502Stadio Ciro VigoritoPaolo ValeriReport partita
19Ven14-01-202220:30 Ternana2–4Ascoli1.147Stadio Libero LiberatiValerio MariniReport partita
19Sab15-01-202214:00 Cremonese2–0Como1.580Stadio Giovanni ZinMatteo GariglioReport partita
19Sab15-01-202214:00 US Reggina0–2Brescia3.408Stadio Oreste Granillo Alberto SantoroReport partita
19Sab15-01-202216:15 Pisa1–3Frosinone3.047Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Cosso CossoReport partita
19Dom16-01-202216:15 Monza2–2Perugia2.493Stadio Comunale BrianteoEugenio AbbattistaReport partita
19Dom16-01-202216:15 SPAL1–1Benevento2.546Stadio Paolo MazzaNiccolò BaroniReport partita
19Dom16-01-202216:15 Pordenone0–1Lecce976Stadio Comunale G.TeghilAndrea ColomboReport partita
20Ven21-01-202220:30 Parma0–1Frosinone4.056Stadio Ennio TardiniAntonio Di MartinoReport partita
20Sab22-01-202214:00 Cosenza1–3Ascoli892Stadio San VitoFrancesco MeravigliaReport partita
20Sab22-01-202214:00 SPAL0–0Pisa2.859Stadio Paolo MazzaGiovanni AyroldiReport partita
20Sab22-01-202214:00 Brescia1–1Ternana3.596Stadio Mario RigamontiFederico DionisiReport partita
20Sab22-01-202214:00 Alessandria2–0Benevento1.803Stadio Giuseppe MoccagattaAntonio RapuanoReport partita
20Sab22-01-202214:00 Como1–1Crotone1.540Stadio Giuseppe SinigagliaDaniele PaternaReport partita
20Sab22-01-202214:00 Monza1–0US Reggina3.387Stadio Comunale BrianteoGiacomo CamploneReport partita
20Sab22-01-202216:15 Perugia0–1Pordenone2.798Stadio Renato CuriGianpiero MieleReport partita
20Dom23-01-202216:15 Vicenza Virtus3–3Cittadella4.038Stadio Romeo MentiValerio MariniReport partita
20Dom23-01-202218:30 Lecce2–1Cremonese3.080Stadio Comunale Via Del MareDaniele ChiffiReport partita
18Mer26-01-202220:00 Lecce2–1Vicenza Virtus6.422Stadio Comunale Via Del MareMarco GuidaReport partita
19Dom30-01-202214:30 Vicenza Virtus2–1Alessandria4.613Stadio Romeo MentiDavide GhersiniReport partita
19Dom30-01-202214:30 Cittadella1–1Cosenza1.730Stadio Pier Cesare TombolatoNiccolò BaroniReport partita
19Dom30-01-202214:30 Parma1–1Crotone4.934Stadio Ennio TardiniFrancesco MeravigliaReport partita
21Sab05-02-202214:00 Alessandria1–1Pisa2.099Stadio Giuseppe MoccagattaIvan PezzutoReport partita
21Sab05-02-202214:00 Benevento0–0Parma3.135Stadio Ciro VigoritoLivio MarinelliReport partita
21Sab05-02-202214:00 Crotone0–0Cittadella1.809Stadio Ezio ScidaEugenio AbbattistaReport partita
21Sab05-02-202214:00 Cosenza0–0Brescia1.649Stadio San VitoGianluca AurelianoReport partita
21Sab05-02-202214:00 Como1–1Lecce2.499Stadio Giuseppe SinigagliaMarco PiccininiReport partita
21Sab05-02-202214:00 Ternana2–0US Reggina2.361Stadio Libero LiberatiAndrea ColomboReport partita
21Sab05-02-202216:15 Frosinone2–0Vicenza Virtus4.337Stadio Benito StirpePiero GiacomelliReport partita
21Sab05-02-202218:30 Ascoli0–1Perugia3.374Stadio Cino e Lillo Del DucaMatteo MarcenaroReport partita
21Dom06-02-202216:15 Pordenone1–1SPAL1.213Stadio Comunale G.TeghilAlberto SantoroReport partita
21Dom06-02-202216:15 Cremonese3–2Monza4.062Stadio Giovanni ZinDavide MassaReport partita
22Sab12-02-202214:00 Parma4–1Pordenone4.614Stadio Ennio TardiniGiacomo CamploneReport partita
22Sab12-02-202214:00 Monza4–0SPAL3.212Stadio Comunale BrianteoGianpiero MieleReport partita
22Sab12-02-202214:00 Cittadella0–2Cremonese1.526Stadio Pier Cesare TombolatoDaniele MinelliReport partita
22Sab12-02-202214:00 Pisa0–0Ternana4.446Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Davide GhersiniReport partita
22Sab12-02-202214:00 Vicenza Virtus0–0Cosenza4.748Stadio Romeo MentiLorenzo MaggioniReport partita
22Sab12-02-202216:15 Perugia3–0Frosinone3.497Stadio Renato CuriMarco SerraReport partita
22Sab12-02-202216:15 US Reggina1–0Crotone5.882Stadio Oreste Granillo Matteo GariglioReport partita
22Dom13-02-202215:30 Lecce1–1Benevento9.580Stadio Comunale Via Del MareLuca PairettoReport partita
22Dom13-02-202215:30 Ascoli1–1Como3.673Stadio Cino e Lillo Del DucaGiovanni AyroldiReport partita
22Dom13-02-202215:30 Brescia1–1Alessandria4.151Stadio Mario RigamontiDaniele PaternaReport partita
23Mar15-02-202218:30 Ternana0–1Monza1.713Stadio Libero LiberatiFrancesco MeravigliaReport partita
23Mar15-02-202218:30 Cremonese3–1Parma4.847Stadio Giovanni ZinCosso CossoReport partita
23Mar15-02-202218:30 Pordenone0–1Cittadella468Stadio Comunale G.TeghilSimone SozzaReport partita
23Mar15-02-202218:30 SPAL1–3US Reggina3.885Stadio Paolo MazzaNiccolò BaroniReport partita
23Mar15-02-202218:30 Cosenza1–2Perugia1.489Stadio San VitoJuan SacchiReport partita
23Mar15-02-202218:30 Pisa2–2Vicenza Virtus3.057Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Antonio Di MartinoReport partita
23Mer16-02-202218:30 Frosinone1–2Como4.293Stadio Benito StirpeValerio MariniReport partita
23Mer16-02-202218:30 Benevento0–2Ascoli1.980Stadio Ciro VigoritoAlberto SantoroReport partita
23Mer16-02-202218:30 Alessandria1–1Lecce2.109Stadio Giuseppe MoccagattaGianluca ManganielloReport partita
23Mer16-02-202218:30 Crotone0–1Brescia1.595Stadio Ezio ScidaManuel VolpiReport partita
24Sab19-02-202214:00 US Reggina2–0Pordenone3.685Stadio Oreste Granillo Lorenzo MaggioniReport partita
24Sab19-02-202214:00 Vicenza Virtus1–1SPAL4.522Stadio Romeo MentiGianluca AurelianoReport partita
24Sab19-02-202214:00 Monza1–2Pisa4.572Stadio Comunale BrianteoFabio MarescaReport partita
24Sab19-02-202214:00 Parma2–3Ternana4.629Stadio Ennio TardiniDaniele MinelliReport partita
24Sab19-02-202214:00 Ascoli3–0Alessandria3.609Stadio Cino e Lillo Del DucaGianpiero MieleReport partita
24Sab19-02-202216:15 Perugia0–0Cremonese4.521Stadio Renato CuriIvan PezzutoReport partita
24Dom20-02-202215:30 Brescia2–2Frosinone3.844Stadio Mario RigamontiEugenio AbbattistaReport partita
24Dom20-02-202215:30 Como2–1Cosenza2.680Stadio Giuseppe SinigagliaAlessandro PronteraReport partita
24Dom20-02-202215:30 Cittadella0–1Benevento1.565Stadio Pier Cesare TombolatoMatteo GariglioReport partita
24Dom20-02-202215:30 Lecce3–0Crotone8.196Stadio Comunale Via Del MareDavide GhersiniReport partita
25Mar22-02-202218:30 Pordenone1–4Monza618Stadio Comunale G.TeghilMarco SerraReport partita
25Mar22-02-202218:30 Cremonese0–0Vicenza Virtus3.207Stadio Giovanni ZinAndrea ColomboReport partita
25Mar22-02-202218:30 Alessandria1–2Perugia1.745Stadio Giuseppe MoccagattaMarco PiccininiReport partita
25Mar22-02-202218:30 Pisa0–0Parma5.560Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Rosario AbissoReport partita
25Mar22-02-202218:30 SPAL5–1Ternana3.474Stadio Paolo MazzaDaniele PaternaReport partita
25Mer23-02-202218:30 Frosinone3–0US Reggina4.004Stadio Benito StirpeFrancesco MeravigliaReport partita
25Mer23-02-202218:30 Crotone3–3Cosenza3.704Stadio Ezio ScidaDavide MassaReport partita
25Mer23-02-202218:30 Benevento5–0Como2.195Stadio Ciro VigoritoValerio MariniReport partita
25Mer23-02-202218:30 Brescia2–0Ascoli3.051Stadio Mario RigamontiAntonio Di MartinoReport partita
25Mer23-02-202218:30 Lecce1–2Cittadella6.235Stadio Comunale Via Del MareGiacomo CamploneReport partita
26Sab26-02-202214:00 Como1–1Brescia2.588Stadio Giuseppe SinigagliaMassimiliano IrratiReport partita
26Sab26-02-202214:00 Cosenza2–1Alessandria3.051Stadio San VitoMaurizio MarianiReport partita
26Sab26-02-202214:00 Parma4–0SPAL5.286Stadio Ennio TardiniValerio MariniReport partita
26Sab26-02-202214:00 Ternana1–2Cremonese2.022Stadio Libero LiberatiAntonio GiuaReport partita
26Sab26-02-202214:00 Vicenza Virtus1–0Pordenone5.125Stadio Romeo MentiGianluca ManganielloReport partita
26Sab26-02-202216:15 Perugia0–1Benevento4.130Stadio Renato CuriEugenio AbbattistaReport partita
26Dom27-02-202215:30 Cittadella3–0Frosinone1.294Stadio Pier Cesare TombolatoAlberto SantoroReport partita
26Dom27-02-202215:30 Ascoli2–1Crotone2.720Stadio Cino e Lillo Del DucaNiccolò BaroniReport partita
26Dom27-02-202215:30 Monza0–1Lecce6.858Stadio Comunale BrianteoDaniele DoveriReport partita
26Dom27-02-202215:30 US Reggina1–0Pisa3.597Stadio Oreste Granillo Luca MassimiReport partita
27Mar01-03-202218:30 Ternana1–0Pordenone1.163Stadio Libero LiberatiDavide GhersiniReport partita
27Mar01-03-202218:30 Benevento1–1Cremonese3.099Stadio Ciro VigoritoDaniele MinelliReport partita
27Mar01-03-202218:30 Brescia2–1Perugia2.924Stadio Mario RigamontiGianpiero MieleReport partita
27Mar01-03-202220:30 Alessandria1–1Como1.857Stadio Giuseppe MoccagattaFrancesco MeravigliaReport partita
27Mer02-03-202218:30 Monza1–1Parma3.789Stadio Comunale BrianteoPaolo ValeriReport partita
27Mer02-03-202218:30 Frosinone1–0Cosenza4.115Stadio Benito StirpeLorenzo MaggioniReport partita
27Mer02-03-202218:30 US Reggina3–1Vicenza Virtus3.401Stadio Oreste Granillo Antonio Di MartinoReport partita
27Mer02-03-202218:30 Pisa3–2Crotone3.623Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Cosso CossoReport partita
27Mer02-03-202218:30 SPAL0–0Cittadella4.132Stadio Paolo MazzaIvan PezzutoReport partita
27Mer02-03-202218:30 Lecce3–1Ascoli5.359Stadio Comunale Via Del MareRosario AbissoReport partita
28Sab05-03-202214:00 Como0–2SPAL2.317Stadio Giuseppe SinigagliaMatteo GariglioReport partita
28Sab05-03-202214:00 Parma1–1US Reggina6.125Stadio Ennio TardiniEugenio AbbattistaReport partita
28Sab05-03-202214:00 Pordenone0–1Pisa717Stadio Comunale G.TeghilMatteo MarcenaroReport partita
28Sab05-03-202214:00 Cittadella1–2Monza1.657Stadio Pier Cesare TombolatoMarco PiccininiReport partita
28Sab05-03-202216:15 Cremonese2–1Brescia9.098Stadio Giovanni ZinGiovanni AyroldiReport partita
28Dom06-03-202215:30 Perugia1–1Lecce4.663Stadio Renato CuriAlberto SantoroReport partita
28Dom06-03-202215:30 Vicenza Virtus3–1Ternana5.062Stadio Romeo MentiJuan SacchiReport partita
28Dom06-03-202215:30 Crotone0–0Alessandria1.918Stadio Ezio ScidaValerio MariniReport partita
28Dom06-03-202215:30 Ascoli1–1Frosinone3.901Stadio Cino e Lillo Del DucaMarco SerraReport partita
29Ven11-03-202220:30 Parma1–1Cittadella4.733Stadio Ennio TardiniMatteo MarchettiReport partita
29Sab12-03-202214:00 Lecce1–1Brescia12.316Stadio Comunale Via Del MareMichael FabbriReport partita
29Sab12-03-202214:00 Ternana2–0Cosenza2.698Stadio Libero LiberatiNiccolò BaroniReport partita
29Sab12-03-202214:00 US Reggina0–1Perugia3.956Stadio Oreste Granillo Antonio RapuanoReport partita
29Sab12-03-202216:15 Frosinone3–0Alessandria4.205Stadio Benito StirpeAndrea ColomboReport partita
29Sab12-03-202216:15 SPAL1–2Ascoli4.688Stadio Paolo MazzaDaniele PaternaReport partita
29Sab12-03-202216:15 Pordenone1–1Como678Stadio Comunale G.TeghilGianpiero MieleReport partita
29Sab12-03-202216:15 Benevento3–1Crotone2.936Stadio Ciro VigoritoAntonio GiuaReport partita
29Sab12-03-202216:15 Monza4–0Vicenza Virtus3.524Stadio Comunale BrianteoDaniele MinelliReport partita
29Dom13-03-202215:30 Pisa3–0Cremonese7.374Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetan...Alessandro PronteraReport partita
30Mar15-03-202218:30 Vicenza Virtus0–1Parma5.859Stadio Romeo MentiIvan PezzutoReport partita
30Mar15-03-202218:30 Cittadella0–0US Reggina1.105Stadio Pier Cesare TombolatoLorenzo MaggioniReport partita
30Mar15-03-202218:30 Crotone2–0Frosinone1.311Stadio Ezio ScidaMatteo GariglioReport partita
30Mar15-03-202218:30 Brescia2–2Benevento3.729Stadio Mario RigamontiMarco PiccininiReport partita
30Mar15-03-202218:30 Cosenza2–2Lecce2.477Stadio San VitoLivio MarinelliReport partita
30Mar15-03-202218:30 Como1–1Ternana1.476Stadio Giuseppe SinigagliaCosso CossoReport partita
30Mar15-03-202220:30 Alessandria0–3Monza2.050Stadio Giuseppe MoccagattaGiacomo CamploneReport partita
30Mer16-03-202218:30 Ascoli2–0Pisa4.027Stadio Cino e Lillo Del DucaValerio MariniReport partita
30Mer16-03-202218:30 Perugia1–1SPAL3.009Stadio Renato CuriAntonio Di MartinoReport partita
30Mer16-03-202218:30 Cremonese2–1Pordenone3.474Stadio Giovanni ZinFrancesco MeravigliaReport partita
31Sab19-03-202214:00 US Reggina1–0Cosenza4.932Stadio Oreste Granillo Antonio GiuaReport partita
31Sab19-03-202214:00 Parma