Statistiche del giocatore, Conference Premier

Statistiche del giocatore, Conference Premier Table
Tempo di gioco Rendimento Per 90 minuti
Giocatore Nazione Ruolo Età Pre Tit Min Min/Pre Reti Assist Rigori Rig T Tiri Falli Amm. Esp. Reti R + A R - Rig R + A - Rig Tiri
Matt Paine44443.9288921001356800,050,070,050,070,30
Sam Haberghameng ENG2142423.724890100320500,000,020,000,020,07
Dean WellsDif2842423.6938830001216410,070,070,070,070,29
Ryan Peterseng ENGAtt,Dif,Cen2539393.489891100328700,030,050,030,050,08
Alan Massey39393.452891200830310,030,080,030,080,21
Chez Isaac42383.3277914001333600,030,140,030,140,35
Sean Marks39383.1968262003074410,170,230,170,230,84
Kenny Davis38383.1538374552839800,200,310,060,170,80
James Mulleyeng ENGCen2436352.9628235001521600,090,240,090,240,46
Nick Hamann29292.55088000000010,000,000,000,000,00
Dan Holmaneng ENGAtt2335262.12361133114316100,550,680,510,641,82
Daniel Sparkes36191.9245326001714300,090,370,090,370,80
Nathan Mcdonald18171.59088000000000,000,000,000,000,00
Luke Daleyeng ENGCen2330131.347451000711100,070,070,070,070,47
Josh Laurenteng ENG18169895560000314100,000,000,000,000,30
Jordan Cox2781.0704024001036500,170,500,170,500,84
Bernard Mensahgh GHAAtt1897563632400104100,320,960,320,961,60
Charlie Struttoneng ENGAtt2477536776200147201,011,341,011,342,35
Liam Marum17558434200066000,310,310,310,310,92
Sam Griffiths6550684000005000,000,000,000,000,00
Newman Carney8330038000001000,000,000,000,000,00
Alex Jakubiaksco SCOAtt1611224622100013000,370,370,370,370,37
Exodus Geohaghoneng ENGCen,Dif283111037000002000,000,000,000,000,00
Nicky Symons102121000001100,000,000,000,000,00
Totale di squadra4645.2895339662364376641,152,001,021,875,13

Statistiche del portiere, Conference Premier

Statistiche del portiere, Conference Premier Table
Giocatore Nazione Ruolo Età Pre Tit Riserva Min Min/Pre Rs Rs90 Tiri in porta %Parate V N P Porta Inviolata % PI
Nick Hamann292902.55088220,78113,80513691344,8
Nathan Mcdonald181711.59088170,9667,746855741,2
Totale di squadra474614.14088390,85180,7832111142043,5

Stagione regolare, Conference Premier

Stagione regolare, Conference Premier Table
Pos. Squadra Pre V N P Rf Rs Diff. reti Pt Note
4Grimsby Town462212126546+1978→ Play-off di promozione — Semifinali
5FC Halifax Town462211138558+2777→ Play-off di promozione — Semifinali
6Braintree Town462111145739+1874
7Kidderminster Harriers462012146659+772
8Barnet461913145853+570

Informazioni su FBref.com

FBref.com è stato lanciato il 13 luglio 2018 con copertura per Inghilterra (5 campionati), Francia (2 campionati), Germania (3 campionati), Italia (2 campionati), Spagna (2 campionati), e USA (3 campionati).

Abbiamo aggiunto anche: Paesi Bassi (16 lug 2018), Scozia (23 lug 2018), Portogallo (30 lug 2018), Messico (29 ott 2018), Belgio (29 ott 2018), Austria (29 ott 2018), Australia (5 nov 2018), Russia (5 nov 2018), Polonia (12 nov 2018), Turchia (12 nov 2018), Danimarca (28 nov 2018), Svizzera (4 dic 2018), Ucraina (17 dic 2018), Croazia (21 dic 2018), Grecia (15 gen 2019), Bulgaria (29 gen 2019), Romania (18 feb 2019), Serbia (1 mar 2019), Repubblica ceca (1 mar 2019), Ungheria (14 mar 2019), Norvegia (9 apr 2019), Svezia (9 apr 2019), Finlandia (18 apr 2019), Brasile (25 lug 2019), Argentina (29 lug 2019), nazionale di calcio della Cina (29 lug 2019), Repubblica di Corea (30 lug 2019), Giappone (2 ago 2019), Cile (2 ago 2019), Colombia (6 ago 2019), Ecuador (6 ago 2019), Iran (7 ago 2019), Paraguay (8 ago 2019), Arabia Saudita (9 ago 2019), Sudafrica (12 ago 2019), Uruguay (14 ago 2019), Perù (15 ago 2019), India (16 ago 2019), Bolivia (28 ago 2019), Venezuela (3 set 2019). Abbiamo a disposizione molti altri campionati, ma li stiamo ancora verificando e li pubblicheremo una volta pronti.

Il 12 aprile 2019 abbiamo reso pubblica quella che riteniamo essere una delle fonti web più complete di dati relativi al calcio femminile, comprendente: Coppa del Mondo femminile FIFA (1991-presente), Calcio femminile olimpionico (2016), UEFA Champions League femminile (2016-presente), NWSL (USA) (2017-presente), Women's Super League (ENG) (2017-presente), Division 1 Féminine (FRA) (2017-presente), Division 1 Féminine (GER) (2016-presente), W-League (AUS) (2018-2019), Eredivisie Vrouwen (NED) (2018-2019), Toppserien (NOR) (2017-presente), Damallsvenskan (SWE) (2017-presente)

Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.

Ti informiamo che è probabile che i record dei giocatori, relativi alle loro carriere, non siano completi, in quanto tali giocatori potrebbero provenire da o trasferirsi verso campionati che attualmente non copriamo. Questo problema verrà superato con il passare del tempo, man mano che aggiungeremo nuovi campionati e stagioni. Alla fine, sarai in grado di visualizzare le statistiche di Alexis Sanchez nella Primera cilena, o addirittura le statistiche della carriera di Johan Cruyff. In futuro, non accadrà mai di disporre di una quantità inferiore di dati rispetto a quella odierna. Poiché stiamo effettuando il lancio con un piccolo gruppo di Paesi, FBref sarà senza pubblicità per l'intero anno successivo al lancio. L'unica cosa che ti chiediamo in cambio è di farci sapere se trovi un problema, in modo da poter migliorare sempre di più.

Potrai registrarti per la ricezione di un'e-mail, che t'informerà quando verranno lanciati nuovi Paesi o funzionalità.

Per maggiori informazioni, consulta il nostro Launch Blog Post, la pagina relativa a campionati e competizioni, completa di tutti i dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo, oppure la nostra pagina Chi siamo. Non esitare a farci sapere se riscontri problemi o se hai dei suggerimenti da fare.

FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.