Statistiche ordinarie

Statistiche ordinarie Table
Tempo di gioco Rendimento Per 90 minuti
Giocatore Nazione Ruolo Età PG Tit Min Reti Assist Rigori Rig T Amm. Esp. Reti Assist R + A R - Rig R + A - Rig
Matt Paine44443.9282100800,050,020,070,050,07
Sam Haberghameng ENGDif2142423.7240100500,000,020,020,000,02
Dean WellsDif2842423.6933000410,070,000,070,070,07
Ryan Peterseng ENGDif,Att2539393.4891100700,030,030,050,030,05
Alan Massey39393.4521200310,030,050,080,030,08
Chez Isaac42383.3271400600,030,110,140,030,14
Sean Marks39383.1966200410,170,060,230,170,23
Kenny Davis38383.1537455800,200,110,310,060,17
James Mulleyeng ENGCen2436352.9623500600,090,150,240,090,24
Nick Hamann29292.5500000010,000,000,000,000,00
Dan Holmaneng ENGAtt2335262.12313311100,550,130,680,510,64
Daniel Sparkes36191.9242600300,090,280,370,090,37
Nathan Mcdonald18171.5900000000,000,000,000,000,00
Luke Daleyeng ENGCen2330131.3471000100,070,000,070,070,07
Josh Laurenteng ENGCen181698950000100,000,000,000,000,00
Jordan Cox2781.0702400500,170,340,500,170,50
Bernard Mensahgh GHAAtt18975632400100,320,640,960,320,96
Charlie Struttoneng ENGAtt24775366200201,010,341,341,011,34
Liam Marum1755842000000,310,000,310,310,31
Sam Griffiths655060000000,000,000,000,000,00
Newman Carney833000000000,000,000,000,000,00
Alex Jakubiaksco SCOAtt161122461000000,370,000,370,370,37
Exodus Geohaghoneng ENGDif,Cen28311100000000,000,000,000,000,00
Nicky Symons10210000100,000,000,000,000,00
Totale di squadra46506533966664103,7076,30180,0091,96168,26

Difesa della porta

Difesa della porta Table
Tempo di gioco Rendimento Calci di rigore
Giocatore Nazione Ruolo Età PG Tit Min Rs Rs90 Tiri in porta Parate %Parate V N P Porta Inviolata % PI Rig T Rig. concessi Rig. salvati Rig. mancati
Nick Hamann29292.550220,7811391,80513691344,8
Nathan Mcdonald18171.590170,966750,746855741,2
Totale di squadra46464.140390,85180141,7832111142043,5

Tiri

Tempo di gioco

Statistiche varie

Stagione regolare, Conference Premier

Stagione regolare, Conference Premier Table
Pos. Squadra PG V N P Rf Rs Diff. reti Pt Note
4Stendardo dei club Grimsby Town462212126546+1978→ Semifinali
5Stendardo dei club FC Halifax Town462211138558+2777→ Semifinali
6Stendardo dei club Braintree Town462111145739+1874
7Stendardo dei club Harriers462012146659+772
8Stendardo dei club Barnet461913145853+570

Informazioni su FBref.com

FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.

FBref include ciò che riteniamo sia una delle più complete fonti di dati relativi al calcio femminile su Internet. Tale fonte include l'intera storia della Coppa del Mondo FIFA femminile, oltre alle stagioni più recenti dei campionati nazionali di nove Paesi.

In collaborazione con StatsBomb, stiamo includendo dei dati analitici avanzati, quali xG e xA per determinate competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei gol previsti e su quali competizioni sono coperte, consulta il nostro xG explainer.

Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.

Ti preghiamo di notare che è probabile che le voci relative ai giocatori non siano comprensive della loro intera carriera. I giocatori potrebbero provenire da o trasferirsi a giocare in campionati che ancora non copriamo. Questo problema andrà a diminuire con il tempo, ma mano che aggiungeremo nuovi campionati e nuove stagioni. Non ci sarà mai un momento, in futuro, in cui avremo a disposizione un minor numero di dati rispetto al presente. Attualmente, FBref non contiene pubblicità. L'unica forma di pagamento che chiederemo sarà quella di segnalarci eventuali problemi riscontrati, in modo da non smettere mai di migliorare.

Potrai registrarti per la ricezione di un'e-mail, che t'informerà quando verranno lanciati nuovi Paesi o funzionalità.

Per maggiori informazioni, consulta il nostro Launch Blog Post, la pagina relativa a campionati e competizioni, completa di tutti i dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo, oppure la nostra pagina Chi siamo. Non esitare a farci sapere se riscontri problemi o se hai dei suggerimenti da fare.

FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.