Partite di calcio di Venerdì 21 Aprile 2023
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 32 | 20:00 | Arsenal | 2.5 | 3–3 | 1.3 | Southampton | 60.175 | Emirates Stadium | Simon Hooper | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 30 | 21:00 | Espanyol | 1.3 | 0–0 | 1.4 | Cádiz | 28.512 | RCDE Stadium | Juan Martínez | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 26 | 20:30 | Athletic Club | 1.1 | 1–0 | 0.4 | Alhama | Instalaciones de Lezama Campo 2 | Ainara Andrea Acevedo Dudley | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 37 | 21:00 | Eibar | 0.8 | 1–1 | 1.3 | Zaragoza | 6.253 | Estadio Municipal de Ipurúa | Iván Caparrós | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 29 | 20:30 | Augsburg | 0.7 | 1–1 | 1.1 | Stuttgart | 30.660 | WWK Arena | Christian Dingert | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 18 | 19:15 | Leverkusen | 0.7 | 0–1 | 1.2 | Hoffenheim | 346 | Ulrich-Haberland-Stadion | Annika Kost | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 29 | 18:30 | Darmstadt 98 | 1.6 | 2–1 | 1.6 | Karlsruher | 17.650 | Merck-Stadion am Böllenfalltor | Aarne Aarnink | Report partita | |
Stagione regolare | 29 | 18:30 | Hamburger SV | 1.2 | 4–3 | 1.7 | St. Pauli | 56.400 | Volksparkstadion | Sven Jablonski | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 33 | 19:00 | Hallescher | 0–1 | Osnabrück | 10.271 | Leuna-Chemie-Stadion | Max Burda | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 31 | 20:45 | Hellas Verona | 1.4 | 2–1 | 1.3 | Bologna | 21.031 | Stadio Marc'Antonio Bentegodi | Maurizio Mariani | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 34 | 20:30 | US Reggina | 1.4 | 1–2 | 2.5 | Brescia | 9.099 | Stadio Oreste Granillo | Francesco Meraviglia | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 32 | 21:00 | Angers | 1.8 | 1–2 | 1.6 | Paris S-G | 16.914 | Stade Raymond Kopa | Eric Wattellier | Report partita |
Girone | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 18:00 | One Knoxville SC | 0–2 | Tormenta FC | Regal Soccer Stadium | Nabil Bensalah | Report partita | ||
Stagione regolare | 19:00 | North Carolina | 3–0 | Chat'ga Red Wolves | 1.766 | Sahlen's Stadium at WakeMed Soccer Park | Izlen Peksenar | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Profesional Argentina | 13 | 20:30 | Colón | 1.2 | 2–1 | 0.7 | Vélez Sarsfield | Estadio Brigadier General Estanislao Lóp... | Darío Herrera | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 25 | 19:45 | W Sydney | 4–0 | Wellington | 10.766 | CommBank Stadium | Alex King | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Turno di retrocessione | 4 | 19:30 | Wolfsberger AC | 2–2 | Hartberg | 2.444 | Lavanttal-Arena | Christopher Jäger | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Play-off I | 6 | 20:00 | Anderlecht | 3–1 | DVL Zonhoven | Gemeentelijk Sportstadion | Kevin Alexis | Report partita | ||
Play-off II | 6 | 20:00 | Charleroi | 1–2 | Zulte Waregem | Complexe de Marcinelle - Terrain 3 | Clément Moulin | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera División | 10 | 18:00 | Indep Petrolero | 0–1 | Nacional Potosí | Estadio Olímpico Patria | Nunzio Di Roberto | Report partita | ||
Primera División | 10 | 20:00 | Royal Parí | 1–2 | Blooming | Estadio Ramón Aguilera Costas | Angel Flores | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 8 | 19:00 | Cruzeiro EC | 3–0 | Real Ariquemes EC | 272 | Estádio das Alterosas | Andreza Helena Siqueira | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 27 | 16:15 | Botev Vratsa | 0–2 | Cherno More | Stadion Hristo Botev | Georgi Kabakov | Report partita | ||
Stagione regolare | 27 | 18:45 | Ludogorets | 1–0 | Lokomotiv Sofia | Huvepharma Arena | Georgi Dimitrov | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 2 | 17:30 | Meizhou Hakka | 0–1 | Shanghai Shen | 15.866 | Huitang Stadium | Shunqi Tang | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 17:30 | Jinmen Tiger | 2–1 | Zhej Greentown | 17.621 | Tianjin Olympic Center Stadium | Fu Ming | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 19:35 | Chengdu Better City FC | 2–1 | Shijiazhuang Ever Bright | 39.686 | Chengdu Phoenix Hill Stadium | Yi Huang | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 19:35 | Shandong Lunen | 1–1 | Nantong Zhiyun FC | 32.538 | Jinan Olympic Sports Center Stadium | Jin Jingyuan | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 19:35 | Henan | 0–0 | Qingdao Jonoon | 13.157 | Zhengzhou Hanghai Stadium | Shen Yinhao | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Apertura - Prima fase | 15 | 19:40 | Pasto | 0–0 | Rionegro | 4.000 | Estadio Departamental Libertad | Wander Mosquera | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 30 | 16:00 | Lokomotiva | 1–0 | Šibenik | 581 | Stadion Kranjčevićeva | Dario Bel | Report partita | |
Stagione regolare | 30 | 18:10 | Slaven Belupo | 2–1 | Osijek | 3.590 | Gradski Stadion | Ivan Bebek | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Turno di campionato | 4 | 19:00 | Silkeborg | 2–2 | Aalborg | 4.025 | JYSK Park | Peter Kjærsgaard-Andersen | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Prima fase | 7 | 19:00 | Guayaquil City | 2–1 | Delfín | Estadio Christian Benítez Betancourt | Álex Cajas | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 28 | 20:00 | Honvéd | 0–1 | Újpest | 6.284 | Bozsik Aréna | Balázs Berke | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clausura 2023 Stagione Regolare | 16 | 19:00 | Mazatlán | 1.3 | 0–2 | 2.9 | Monterrey | 11.440 | Estadio de Mazatlán | Luis Santander | Report partita | |
Clausura 2023 Stagione Regolare | 16 | 20:05 | Necaxa | 0.9 | 1–3 | 2.0 | Atlas | 15.327 | Estadio Victoria de Aguascalientes | Victor Caceres | Report partita | |
Clausura 2023 Stagione Regolare | 16 | 20:15 | Tijuana | 1.1 | 0–0 | 1.0 | León | 25.333 | Estadio Caliente | Edgar Morales | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 30 | 20:00 | Volendam | 1.7 | 2–0 | 0.9 | Cambuur | 6.760 | Kras Stadion | Alex Bos | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 20 | 19:30 | ADO Den Haag | 1–2 | PSV | 500 | Bingoal Stadion | Marisca Overtoom | Report partita | |
Stagione regolare | 20 | 19:30 | Heerenveen | 4–1 | Telstar 1963 | Sportpark Skoatterwâld | Vivian Peeters | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Apertura | 13 | 15:30 | UTC | 1–1 | Atlético Grau | Estadio Héroes de San Ramón | Wilfredo Blas | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 29 | 18:00 | Wisła Płock | 2–4 | Jagiellonia | 4.300 | Stadion im. Kazimierza Górskiego | Krzysztof Jakubik | Report partita | |
Stagione regolare | 29 | 20:30 | Warta Poznań | 1–0 | Legia Warsaw | Stadion Groclinu Dyskobolii | Damian Sylwestrzak | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | xG | Punteggio | xG | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 29 | 20:15 | Casa Pia | 0.3 | 0–1 | 1.7 | Braga | 1.016 | Estádio Nacional | Manuel Oliveira | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Turno di play-off | 5 | 20:30 | Sepsi | 1–2 | CS U Craiova | 3.800 | Stadionul Arena Sepsi | Marcel Bîrsan | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Turno di retrocessione | 1 | 17:00 | Radnički Niš | 0–1 | FK Mladost Novi Sad | Gradski Stadion Čair | Lazar Lukić | Report partita | ||
Turno di campionato | 1 | 19:00 | Voždovac | 2–1 | Radnički Kragujevac | 300 | Stadion Event Place | Andrija Stojanović | Report partita | |
Turno di retrocessione | 1 | 19:00 | FK Kolubara | 0–1 | Mladost Lučani | SRC Kolubara | Nenad Minaković | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 26 | 19:30 | Maritzburg Utd | 1–1 | Richards Bay FC | Harry Gwala Stadium | Thando Ndzandzeka | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 4 | 18:00 | Rosengård | 4–0 | Vittsjö | 967 | Malmö IP | Tess Olofsson | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 22 | 15:00 | FK Kolos | 0–1 | Zorya Luhansk | Stadion Kovalivka | Yaroslav Kozyk | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Apertura | 12 | 19:00 | Cerro Largo | 2–1 | Racing | Estadio Municipal Arquitecto Antonio Ele... | Mathias de Armas | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Prima fase | 11 | 17:00 | Deportivo Rayo Zuliano | 1–1 | Zamora | 3.378 | Estadio José Encarnación Pachencho Romer... | Alexis Herrera | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Play-off di promozione | 8 | 20:00 | Club NXT | 0–0 | RSC Anderlecht U23 | Stadion Schiervelde | Tom Stevens | Report partita | ||
Incontro di play-off retrocessione | 8 | 20:00 | KRC Genk U23 | 2–3 | Lommel SK | 973 | Cegeka Arena | Maarten Toeback | Report partita | |
Incontro di play-off retrocessione | 8 | 20:00 | Dender | 0–0 | Royal Standard de Liège U23 | DENDER Football Complex | Brent Staessens | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 2 | 16:30 | Atl Goianiense | 2–1 | CRB | 4.295 | Estádio Antônio Accioly | Felipe Fernandes de Lima | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 19:00 | Botafogo (SP) | 1–0 | Sampaio Corrêa | 5.182 | Estádio Santa Cruz | Murilo Francisco Misson Junior | Report partita | |
Stagione regolare | 2 | 21:30 | Ponte Preta | 1–2 | Criciúma | Estádio Moisés Lucarelli | Leandro Pedro Vuaden | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 11 | 19:00 | Roasso Kumamoto | 2–2 | JEF United | 3.339 | Egao Kenko Stadium | Reo Tanaka | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 34 | 20:00 | Telstar | 1–0 | VVV-Venlo | 2.377 | BUKO Stadion | Clay Ruperti | Report partita | |
Stagione regolare | 34 | 20:00 | Roda JC | 0–1 | Den Bosch | 6.518 | Parkstad Limburg Stadion | Robin Gansner | Report partita | |
Stagione regolare | 34 | 20:00 | De Graafschap | 0–1 | ADO Den Haag | 10.129 | Stadion De Vijverberg | Robin Hensgens | Report partita | |
Stagione regolare | 34 | 20:00 | Almere City | 1–1 | Zwolle | 3.183 | Yanmar Stadion | Jochem Kamphuis | Report partita | |
Stagione regolare | 34 | 20:00 | Helmond Sport | 0–1 | Heracles Almelo | 2.650 | SolarUnie Stadion | Laurens Gerrets | Report partita | |
Stagione regolare | 34 | 20:00 | Dordrecht | 1–0 | Jong AZ | 1.627 | Riwal Hoogwerkers Stadion | Michael Eijgelsheim | Report partita | |
Stagione regolare | 34 | 20:00 | Willem II | 4–0 | Oss | 13.582 | Koning Willem II Stadion | Stan Teuben | Report partita | |
Stagione regolare | 34 | 20:00 | FC Eindhoven | 1–2 | NAC Breda | 3.324 | Jan Louwers Stadion | Ingmar Oostrom | Report partita |
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 34 | 19:45 | Ayr United | 0–0 | Queen's Park FC | 2.230 | Somerset Park | Steven McLean | Report partita |
eng Premier League 2 — Division 1
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 25 | 19:00 | Arsenal | 1–1 | Fulham | Meadow Park | Ben Atkinson | Report partita | ||
Stagione regolare | 25 | 19:00 | Brighton | 3–2 | Manchester Utd | American Express Elite Football Performa... | Aji Ajibola | Report partita |
eng Premier League 2 — Division 2
Girone | Sett. | Ora | Casa | Punteggio | Ospiti | Spettatori | Stadio | Arbitro | Report partita | Note |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stagione regolare | 22 | 19:00 | Nottingham Forest | 4–3 | Aston Villa | 174 | Meadow Lane Stadium | Scott Tallis | Report partita |
Informazioni su FBref.com
FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.
FBref è la fonte più completa di dati sul calcio femminile presente su internet. Questo include l'intera storia della Coppa del Mondo Femminile FIFA e le recenti stagioni dei campionati nazionali di nove paesi, comprese le statistiche avanzate come gli xG per la maggior parte di questi nove paesi.
In collaborazione con Opta, includiamo dati analitici avanzati come xG, xA, passaggi progressivi, duelli e altro ancora per oltre venti competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei goal previsti e su quali competizioni dispongono di dati avanzati, consulta il nostro spiegone di XG.
Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.
Ricorda che le anagrafiche dei giocatori probabilmente non sono complete per le loro carriere. I giocatori possono provenire o trasferirsi in campionati che attualmente non copriamo. Questo problema è destinato a ridursi nel tempo, man mano che aggiungeremo nuovi campionati e stagioni. In futuro non avremo mai meno dati di quanti ne abbiamo oggi.
Puoi iscriverti per ricevere un'e-mail quando vengono rialsciati nuovi paesi e nuove funzioni.
Per ulteriori informazioni, consulta il nostro post sul blog di lancio, la pagina generale dei campionati e delle competizioni con dettagli sui campionati e le stagioni che includiamo o la nostra pagina Informazioni. Facci sapere se trovi un problema o hai un suggerimento.
FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.
Siamo social... per tutti gli stathead
Tutti i profili di social media di Sports Reference
Ultimo aggiornamento del sito: Saturday, June 22, 1:32PM
Domande, commenti, opinioni o correzioni?
Iscriviti alla nostra newsletter gratuita
Abbonati a Stathead Hockey: il primo mese è GRATIS
Il tuo biglietto di accesso al database di riferimento dell'hockey professionistico
Hai un sito sportivo? Scrivi di sport? I nostri strumenti e risorse ti permettono di utilizzare le informazioni sportive. Scopri come.