Estatísticas Padrão 2012-2013 Kidderminster Harriers: Conference Premier

Estatísticas Padrão 2012-2013 Kidderminster Harriers: Conference Premier Table
Tempo de jogo Desempenho A cada 90 minutos
Jogador Nação Pos. Idade MP Inícios Min. Gols Assis. PB PT CrtsA CrtV Gols Assis. G+A G-PB G+A-PB
Chey Dunkleyeng ENGZG2043433.8705200600,120,050,160,120,16
Anthony MalbonAT2046433.58019700300,480,180,650,480,65
Mickey Demetrioueng ENGZG2243423.7802700100,050,170,210,050,21
Lee Vaughaneng ENGZG2640403.60037021000,070,170,250,070,25
Josh Gowlingeng ENGZG2840403.5654000500,100,000,100,100,10
Kyle Storereng ENGZG,LT2536342.92927011000,060,220,280,060,28
James Vincenteng ENGLT2239333.0393100100,090,030,120,090,12
Daniel Lewiseng ENGG3033332.9700000000,000,000,000,000,00
Keith Briggseng ENGLT3033302.4271200600,040,070,110,040,11
Marvin Johnsoneng ENGLT2139212.2526800300,240,320,560,240,56
Callum Gittings26171.4801300500,060,180,240,060,24
Nathan Blissetteng ENGAT2225151.3683300000,200,200,390,200,39
Danny Pilkingtoneng ENGLT2225151.2742400000,140,280,420,140,42
Ryan Rowe36141.42310200100,630,130,760,630,76
Danny Jackmaneng ENGZG2916141.2101100100,070,070,150,070,15
Nathan Vaughan13131.1700000000,000,000,000,000,00
Michael Gasheng ENGAT2511109176200000,590,200,790,590,79
Ricky Shakesgy GUYZG,LT271787550000000,000,000,000,000,00
Jamille Matteng ENGAT22876448100101,120,141,261,121,26
Mike Williamswal WALZG251065851100000,150,150,310,150,31
Richard Peniketwal WALAT191154560000000,000,000,000,000,00
Ryan Austineng ENGZG27554500000000,000,000,000,000,00
Amari Morgan-Smitheng ENGAT,LT23553271200100,280,550,830,280,83
Jack Byrne433151100100,290,290,570,290,57
Exodus Geohaghoneng ENGZG,LT27332700000100,000,000,000,000,00
Adam Watkins432450000000,000,000,000,000,00
Martin Devaneyeng ENGLT32822421000300,370,000,370,370,37
Greg Pearsoneng ENGAT27621951000000,460,000,460,460,46
Manny Panthersco SCOLT2820860000000,000,000,000,000,00
Steve Guinaneng ENGAT3650720000000,000,000,000,000,00
Nathaniel Jarvisag ATGAT2010160000000,000,000,000,000,00
Sean Clancyeng ENGZG2430110000010,000,000,000,000,00
Total do time465068161035911,761,333,091,763,09

Goleiro 2012-2013 Kidderminster Harriers: Conference Premier

Goleiro 2012-2013 Kidderminster Harriers: Conference Premier Table
Tempo de jogo Desempenho Penaltis
Jogador Nação Pos. Idade MP Inícios Min. GC GC90 CaGC Defesas %Defesas V E D SV %SV PT GPC Psv GPp
Daniel Lewiseng ENGG3033332.970280,85147119,81025161236,4
Nathan Vaughan13131.170120,926452,813382430,8
Total do time46464.140400,87211171,81028991634,8

Chutes 2012-2013 Kidderminster Harriers: Conference Premier

Tempo de jogo 2012-2013 Kidderminster Harriers: Conference Premier

Estatísticas Variadas 2012-2013 Kidderminster Harriers: Conference Premier

Regular Season, Conference Premier

Regular Season, Conference Premier Table
Cl Equipe MP V E D GP GC GDiff Pt Notas
1Brasão do clube Mansfield Town46305119252+4095Promovido
2Brasão do clube Harriers4628998240+4293→ Semi-finals
3Brasão do clube Newport County462510118560+2585Promovido, → Semi-finals
4Brasão do clube Grimsby Town46231497038+3283→ Semi-finals

Play-off qualifiers, Conference Premier

Play-off qualifiers, Conference Premier Table
Cl Equipe MP V E D GP GC GDiff Pt Notas
2Brasão do clube Harriers4628998240+4293
3Brasão do clube Newport County462510118560+2585
4Brasão do clube Grimsby Town46231497038+3283
5Brasão do clube Wrexham462214107445+2980

Semi-finals

2–5
Wrexham venceu por pontuação agregada após duas partidas, permaneceu na Conference Premier e avança para Final.

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.