Estatísticas Padrão 2004-2005 Chalkidona: Alpha Ethniki

Estatísticas Padrão 2004-2005 Chalkidona: Alpha Ethniki Table
Tempo de jogo Desempenho A cada 90 minutos
Jogador Nação Pos. Idade MP Inícios Min. 90s Gols Assis. PB PT CrtsA CrtV Gols Assis. G+A G-PB G+A-PB
Dimitrios Geladarisgr GREZG2928282.48927.7150500,040,180,220,040,22
Pierre Ebédecm CMRG2426262.26325.1000210,000,000,000,000,00
Giorgos Zacharopoulos27252.09823.3834300,340,130,470,170,30
Giannis Katemisgr GREZG2727242.06623.0220400,090,090,170,090,17
Panagiotis Pappas25232.01822.40101020,000,040,040,000,04
Georgios Korakakisgr GRELT2823211.88220.9320700,140,100,240,140,24
Christos Iliopoulos26211.73319.3921300,470,100,570,420,52
Markos Dimos28201.88520.9310600,140,050,190,140,19
Georgios Simosgr GREZG2620181.59817.8201210,110,000,110,060,06
Khaled Al Zahersy SYRLT3126171.75619.5010400,000,050,050,000,05
Vangelis Dagas21171.47616.4000300,000,000,000,000,00
Giannis Sotirhosgr GREZG2723161.40315.6210210,130,060,190,130,19
Christos Mikesgr GREZG3216161.40215.6000510,000,000,000,000,00
Giorgos Koutsisgr GRELT3013131.13612.6010400,000,080,080,000,08
Anderson de Lima Freitasbr BRALT2413131.11712.4220200,160,160,320,160,32
Giorgos Chalaris1477288.1000300,000,000,000,000,00
Zenzo Moyo1265255.8100500,170,000,170,170,17
Panagiotis Korbosgr GRELT181464785.3000300,000,000,000,000,00
Wander dos Santos Machadobr BRAAT281856637.4020500,000,270,270,000,27
Konstantinos Andriolasgr GREG19544374.9000000,000,000,000,000,00
Apostolos Koutsokostas744204.7000200,000,000,000,000,00
Andrea Drenova20550.6000000,000,000,000,000,00
Athanassis Tsiktsiris20290.3000000,000,000,000,000,00
Petros Themelis10110.1000000,000,000,000,000,00
Alain Raguelfr FRALT271050.1000000,000,000,000,000,00
Total do time27.930330332368061,100,771,870,901,67
Total de adversários30

Goleiro 2004-2005 Chalkidona: Alpha Ethniki

Goleiro 2004-2005 Chalkidona: Alpha Ethniki Table
Tempo de jogo Desempenho Penaltis
Jogador Nação Pos. Idade MP Inícios Min. 90s GC GC90 CaGC Defesas %Defesas V E D SV %SV PT GPC Psv GPp
Pierre Ebédecm CMRG2426262.26325.1321,2712896,7509610934,6
Konstantinos Andriolasgr GREG19544374.961,241812,667122125,0
Total do time27.930302.700381,27146108,740108121033,3
Total de adversários303012810

Chutes 2004-2005 Chalkidona: Alpha Ethniki

Tempo de jogo 2004-2005 Chalkidona: Alpha Ethniki

Estatísticas Variadas 2004-2005 Chalkidona: Alpha Ethniki

Regular Season, Alpha Ethniki

Regular Season, Alpha Ethniki Table
Cl Equipe MP V E D GP GC DiffG Pt Público Artilheiro da equipe Goleiro Notas
6Brasão do clube Egaleo30111273126+545908Giorgos Barkoglou - 14Mahamadou Sidibé→ UEFA Intertoto Cup via colocação na liga
7Brasão do clube Iraklis3012513030-30414.484Papapostolou Giannis, Indrit Fortuzi... - 5Georgios Abaris
8Brasão do clube Chalkidona30108123438-4381.214Christos Iliopoulos - 9Pierre Ebéde
9Brasão do clube Kallithea30910113944-5371.173Theofanis Gekas - 10Souloganis Giorgos
10Brasão do clube Ionikos30812102232-10361.103Oliver Makor - 8Arjan Beqaj

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.