Qualifying rounds

Play-off round (2022/Agosto/17 a 2022/Agosto/25)

20:00
Maccabi Tel Aviv
 Ago 18 
Nice
20:00
Nice
 Ago 25 
Maccabi Tel Aviv
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
19:00
Young Boys
 Ago 18 
Anderlecht
20:00
Anderlecht
 Ago 25 
Young Boys
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
21:30
FCSB
 Ago 18 
Viking
19:00
Viking
 Ago 25 
FCSB
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
18:00
RKS Raków
 Ago 18 
Slavia Prague
19:00
Slavia Prague
 Ago 25 
RKS Raków
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
20:30
CS U Craiova
 Ago 18 
Be'er Sheva
20:00
Be'er Sheva
 Ago 25 
CS U Craiova
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
19:00
Molde
 Ago 18 
Wolfsberger AC
19:00
Wolfsberger AC
 Ago 25 
Molde
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
21:00
Shkupi Skopje
 Ago 18 
KF Ballkani Therandë
20:00
KF Ballkani Therandë
 Ago 25 
Shkupi Skopje
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
20:00
Zrinjski Mostar
 Ago 18 
Slovan Bratislava
20:30
Slovan Bratislava
 Ago 25 
Zrinjski Mostar
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
20:45
Villarreal
 Ago 18 
Hajduk Split
21:00
Hajduk Split
 Ago 25 
Villarreal
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
20:15
Maribor
 Ago 18 
CFR Cluj
20:00
CFR Cluj
 Ago 25 
Maribor
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
19:00
Slovácko
 Ago 18 
AIK Stockholm
19:00
AIK Stockholm
 Ago 25 
Slovácko
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
21:00
AZ Alkmaar
 Ago 18 
Gil Vicente FC
18:00
Gil Vicente FC
 Ago 25 
AZ Alkmaar
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
21:00
Fiorentina
 Ago 18 
Twente
19:00
Twente
 Ago 25 
Fiorentina
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
20:00
FK Rīgas FS
 Ago 18 
Linfield
19:45
Linfield
 Ago 25 
FK Rīgas FS
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
19:45
West Ham
 Ago 18 
Viborg
19:00
Viborg
 Ago 25 
West Ham
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
20:00
Vaduz
 Ago 18 
Rapid Wien
21:00
Rapid Wien
 Ago 25 
Vaduz
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
Ago 17
Djurgården
APOEL
19:00
APOEL
 Ago 23 
Djurgården
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
20:30
Köln
 Ago 18 
Vidi
19:00
Vidi
 Ago 25 
Köln
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
21:00
Partizan
 Ago 18 
Ħamrun Spartans FC
20:00
Ħamrun Spartans FC
 Ago 25 
Partizan
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
20:30
Lech Poznań
 Ago 18 
F91 Dudelange
20:00
F91 Dudelange
 Ago 25 
Lech Poznań
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
20:45
Başakşehir
 Ago 18 
Antwerp
20:45
Antwerp
 Ago 25 
Başakşehir
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
20:00
CSKA Sofia
 Ago 18 
Basel
19:00
Basel
 Ago 25 
CSKA Sofia
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.

Third qualifying round (2022/Agosto/ 3 a 2022/Agosto/11)

Ago 4
Maccabi Tel Aviv
Aris
Ago 11
Aris
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
5–1
B36 Brasão do clube
Ago 3
Viborg
B36
Ago 9
B36
Viborg
Viborg venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Paide Linnameeskond
Anderlecht
Ago 11
Anderlecht
Paide Linnameeskond
Anderlecht venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Viking
Sligo Rovers FC
Ago 11
Sligo Rovers FC
Viking
Viking venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
FK Rīgas FS
Hibernians
Ago 11
Hibernians
FK Rīgas FS
FK Rīgas FS venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Slavia Prague
Panathinaikos
Ago 11
Panathinaikos
Slavia Prague
Slavia Prague venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Lugano
Be'er Sheva
Ago 11
Be'er Sheva
Lugano
Be'er Sheva venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Molde
Kisvárda
Ago 11
Kisvárda
Molde
Molde venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
KF Ballkani Therandë
Ago 11
KF Ballkani Therandë
KF Ballkani Therandë venceu por e avança para Play-off round.
Ago 4
Zorya Luhansk
CS U Craiova
Ago 11
CS U Craiova
Zorya Luhansk
CS U Craiova venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Zrinjski Mostar
Tobol Qostanaı
Ago 11
Tobol Qostanaı
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Dundee United
AZ Alkmaar
Ago 11
AZ Alkmaar
Dundee United
AZ Alkmaar venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Ħamrun Spartans FC
Levski Sofia
Ago 11
Levski Sofia
Ħamrun Spartans FC
Ħamrun Spartans FC venceu por e avança para Play-off round.
Ago 4
Hajduk Split
Vitória
Ago 10
Vitória
Hajduk Split
Hajduk Split venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 3
Wolfsberger AC
Gzira United
Ago 9
Gzira United
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Čukarički
Twente
Ago 11
Twente
Čukarički
Twente venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Breiðablik
Başakşehir
Ago 11
Başakşehir
Breiðablik
Başakşehir venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Sepsi
Djurgården
Ago 11
Djurgården
Sepsi
Djurgården venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
KuPS
Young Boys
Ago 11
Young Boys
KuPS
Young Boys venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Vaduz
Konyaspor
Ago 11
Konyaspor
Vaduz
Vaduz venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 3
Rīga FC
Gil Vicente FC
Ago 11
Gil Vicente FC
Rīga FC
Gil Vicente FC venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Shakhtyor
CFR Cluj
Ago 11
CFR Cluj
Shakhtyor
CFR Cluj venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
CSKA Sofia
St. Patrick's
Ago 11
St. Patrick's
CSKA Sofia
CSKA Sofia venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
APOEL
FC Kyzylzhar
Ago 11
FC Kyzylzhar
APOEL
APOEL venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
Neftçi
Rapid Wien
Ago 11
Rapid Wien
Neftçi
Rapid Wien venceu por pontuação agregada após duas partidas e prorrogação e avança para Play-off round.
Ago 4
Lillestrøm
Antwerp
Ago 11
Antwerp
Lillestrøm
Antwerp venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
7–1
Ago 4
Vidi
Petrocub
Ago 11
Petrocub
Vidi
Vidi venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
2–2
Ago 4
Brøndby
Basel
Ago 11
Basel
Brøndby
Basel venceu por e avança para Play-off round.
Ago 3
Dunajská Streda
FCSB
Ago 11
FCSB
Dunajská Streda
FCSB venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
AIK Stockholm
Shkëndija 79
Ago 11
Shkëndija 79
AIK Stockholm
AIK Stockholm venceu por e avança para Play-off round.
Ago 4
Spartak Trnava
RKS Raków
Ago 11
RKS Raków
Spartak Trnava
RKS Raków venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Play-off round.
Ago 4
KV
Lech Poznań
Ago 11
Lech Poznań
KV
Lech Poznań venceu por pontuação agregada após duas partidas e prorrogação e avança para Play-off round.

Second qualifying round (2022/Julho/19 a 2022/Julho/28)

jul 21
B36
SP Tre Fiori
jul 28
SP Tre Fiori
B36
B36 venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Zira
Maccabi Tel Aviv
jul 28
Maccabi Tel Aviv
Zira
Maccabi Tel Aviv venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Sparta Prague
Viking
jul 28
Viking
Sparta Prague
Viking venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Basel
Crusaders
jul 28
Crusaders
Basel
Basel venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Motherwell
Sligo Rovers FC
jul 28
Sligo Rovers FC
Motherwell
Sligo Rovers FC venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 19
Hibernians
Levadia Tallinn
jul 28
Levadia Tallinn
Hibernians
Hibernians venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
St. Joseph's
Slavia Prague
jul 28
Slavia Prague
St. Joseph's
Slavia Prague venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Be'er Sheva
Dinamo Minsk
jul 28
Dinamo Minsk
Be'er Sheva
Be'er Sheva venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
6–2
jul 21
Molde
Elfsborg
jul 28
Elfsborg
Molde
Molde venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 19
La Fiorita
KF Ballkani Therandë
jul 26
KF Ballkani Therandë
La Fiorita
KF Ballkani Therandë venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
KF Vllaznia Shkodër
CS U Craiova
jul 28
CS U Craiova
KF Vllaznia Shkodër
CS U Craiova venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
7–2
jul 21
Aris
FC Gomel
jul 27
FC Gomel
Aris
Aris venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
2–1
jul 21
FC Koper
Vaduz
jul 28
Vaduz
FC Koper
Vaduz venceu por pontuação agregada após duas partidas e prorrogação e avança para Third qualifying round.
jul 21
Rijeka
Djurgården
jul 28
Djurgården
Rijeka
Djurgården venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 19
KF Tirana
Zrinjski Mostar
jul 28
Zrinjski Mostar
KF Tirana
Zrinjski Mostar venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Tobol Qostanaı
Red Imps
jul 26
Red Imps
Tobol Qostanaı
Tobol Qostanaı venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Qaırat Almaty
Kisvárda
jul 28
Kisvárda
Qaırat Almaty
Kisvárda venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
MFK Ružomberok
Rīga FC
jul 28
Rīga FC
MFK Ružomberok
Rīga FC venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
AZ Alkmaar
FK Tuzla City
jul 28
FK Tuzla City
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Levski Sofia
PAOK
jul 28
PAOK
Levski Sofia
Levski Sofia venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Vitória
Puskás
jul 28
Puskás
Vitória
Vitória venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Racing-Union
Čukarički
jul 28
Čukarički
Racing-Union
Čukarički venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
St. Patrick's
NŠ Mura
jul 28
NŠ Mura
St. Patrick's
St. Patrick's venceu por e avança para Third qualifying round.
jul 21
Breiðablik
Budućnost
jul 28
Budućnost
Breiðablik
Breiðablik venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
3–3
jul 21
Sepsi
Olimpija
jul 28
Olimpija
Sepsi
Sepsi venceu por e avança para Third qualifying round.
jul 21
FK Liepāja
Young Boys
jul 28
Young Boys
FK Liepāja
Young Boys venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Makedonija GP
CSKA Sofia
jul 28
CSKA Sofia
Makedonija GP
CSKA Sofia venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 20
Sutjeska Nikšić
jul 27
Sutjeska Nikšić
venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
BATE Borisov
Konyaspor
jul 28
Konyaspor
BATE Borisov
Konyaspor venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
FC Kyzylzhar
Osijek
jul 28
Osijek
FC Kyzylzhar
FC Kyzylzhar venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Spartak Trnava
Newtown AFC
jul 28
Newtown AFC
Spartak Trnava
Spartak Trnava venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Rapid Wien
Lechia Gdańsk
jul 28
Lechia Gdańsk
Rapid Wien
Rapid Wien venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
4–3
jul 21
Saburtalo
FCSB
jul 28
FCSB
Saburtalo
FCSB venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Gzira United
Radnički Niš
jul 28
Radnički Niš
Gzira United
Gzira United venceu por e avança para Third qualifying round.
6–3
jul 21
KuPS
Milsami
jul 28
Milsami
KuPS
KuPS venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Antwerp
KF Drita
jul 28
KF Drita
Antwerp
Antwerp venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
FK Velež Mostar
Ħamrun Spartans FC
jul 28
Ħamrun Spartans FC
FK Velež Mostar
Ħamrun Spartans FC venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
4–1
jul 21
Petrocub
Laçi
jul 28
Laçi
Petrocub
Petrocub venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Lech Poznań
Dinamo Batumi
jul 28
Dinamo Batumi
Lech Poznań
Lech Poznań venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Ararat-Armenia
Paide Linnameeskond
jul 28
Paide Linnameeskond
Ararat-Armenia
Paide Linnameeskond venceu por e avança para Third qualifying round.
jul 21
Pogoń Szczecin
Brøndby
jul 28
Brøndby
Pogoń Szczecin
Brøndby venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
SJK
Lillestrøm
jul 28
Lillestrøm
SJK
Lillestrøm venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Vorskla Poltava
AIK Stockholm
jul 27
AIK Stockholm
Vorskla Poltava
Resultados são o agregado de resultados sobre duas pernas.
2–0
jul 21
Sūduva
Viborg
jul 28
Viborg
Sūduva
Viborg venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
5–3
jul 21
Vidi
Qəbələ
jul 28
Qəbələ
Vidi
Vidi venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 20
Víkingur Gøta
Dunajská Streda
jul 28
Dunajská Streda
Víkingur Gøta
Dunajská Streda venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Başakşehir
Maccabi Netanya FC
jul 28
Maccabi Netanya FC
Başakşehir
Başakşehir venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Valmieras FK
Shkëndija 79
jul 28
Shkëndija 79
Valmieras FK
Shkëndija 79 venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
RKS Raków
Astana FK
jul 28
Astana FK
RKS Raków
RKS Raków venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
Aris Limassol FC
Neftçi
jul 28
Neftçi
Aris Limassol FC
Neftçi venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 20
Botev Plovdiv
APOEL
jul 28
APOEL
Botev Plovdiv
APOEL venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
KV
The New Saints
jul 26
The New Saints
KV
KV venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.
jul 21
CFR Cluj
Inter d'Escaldes
jul 27
Inter d'Escaldes
CFR Cluj
CFR Cluj venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Third qualifying round.

First qualifying round (2022/Julho/ 5 a 2022/Julho/14)

jul 7
Fola Esch
SP Tre Fiori
jul 14
SP Tre Fiori
Fola Esch
SP Tre Fiori venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Borac Banja Luka
B36
jul 14
B36
Borac Banja Luka
B36 venceu por e avança para Second qualifying round.
jul 7
Bruno's Magpies FC
Crusaders
jul 14
Crusaders
Bruno's Magpies FC
Crusaders venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Bala Town FC
Sligo Rovers FC
jul 14
Sligo Rovers FC
Bala Town FC
Sligo Rovers FC venceu por e avança para Second qualifying round.
2–2
HB Brasão do clube
jul 7
HB
Newtown AFC
jul 14
Newtown AFC
HB
Newtown AFC venceu por e avança para Second qualifying round.
jul 7
Derry City FC
Rīga FC
jul 14
Rīga FC
Derry City FC
Rīga FC venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
1–0
jul 7
Laçi
Iskra
jul 14
Iskra
Laçi
Laçi venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
MFK Ružomberok
Kauno Žalgiris
jul 14
Kauno Žalgiris
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Saburtalo
Partizani Tirana
jul 14
Partizani Tirana
Saburtalo
Saburtalo venceu por e avança para Second qualifying round.
jul 7
FK Panevėžys
Milsami
jul 14
Milsami
FK Panevėžys
Milsami venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Sfântul Gheorghe Suruceni
NŠ Mura
jul 14
NŠ Mura
Sfântul Gheorghe Suruceni
NŠ Mura venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
UE Santa Coloma
Breiðablik
jul 14
Breiðablik
UE Santa Coloma
Breiðablik venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
KF Gjilani
FK Liepāja
jul 14
FK Liepāja
KF Gjilani
FK Liepāja venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Olimpija
Differdange
jul 14
Differdange
Olimpija
Olimpija venceu por pontuação agregada após duas partidas e prorrogação e avança para Second qualifying round.
jul 7
Dunajská Streda
Cliftonville
jul 14
Cliftonville
Dunajská Streda
Dunajská Streda venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Tre Penne
FK Tuzla City
jul 14
FK Tuzla City
Tre Penne
FK Tuzla City venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Lechia Gdańsk
Akad Pandev
jul 14
Akad Pandev
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 5
St. Joseph's
Larne FC
jul 14
Larne FC
St. Joseph's
St. Joseph's venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 5
Gzira United
Atlètic Club d'Escaldes
jul 14
Atlètic Club d'Escaldes
Gzira United
Gzira United venceu por pontuação agregada após duas partidas e prorrogação e avança para Second qualifying round.
Brasão do clube SJK
4–3
jul 7
Flora
SJK
jul 14
SJK
Flora
SJK venceu por pontuação agregada após duas partidas e prorrogação e avança para Second qualifying round.
jul 6
Víkingur Gøta
Europa
jul 14
Europa
Víkingur Gøta
Víkingur Gøta venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 6
Inter Turku
KF Drita
jul 12
KF Drita
Inter Turku
KF Drita venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Budućnost
KF Llapi
jul 14
KF Llapi
Budućnost
Budućnost venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
jul 14
KR Reykjavík
Pogoń Szczecin
Pogoń Szczecin venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Floriana FC
Petrocub
jul 14
Petrocub
Floriana FC
Petrocub venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Shkëndija 79
FC Ararat Yerevan
jul 14
FC Ararat Yerevan
Shkëndija 79
Shkëndija 79 venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
KuPS
FC Dila Gori
jul 14
FC Dila Gori
KuPS
KuPS venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Alashkert
Ħamrun Spartans FC
jul 14
Ħamrun Spartans FC
Alashkert
Ħamrun Spartans FC venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Dinamo Minsk
FK Dečić
jul 14
FK Dečić
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk venceu por pontuação agregada após duas partidas e avança para Second qualifying round.
jul 7
Dinamo Tbilisi
Paide Linnameeskond
jul 14
Paide Linnameeskond
Dinamo Tbilisi
Paide Linnameeskond venceu por e avança para Second qualifying round.

Notas da liga

Chave de classificação

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.