Resultados e Calendários 2021-2022 Bulgarian First League

Resultados e Calendários 2021-2022 Bulgarian First League Table
Rodada Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal1sex2021-07-2318:45 Tsarsko Selo0–0Cherno More160Tsarsko selo ComplexGeorgi DavidovRelatório da Partida
Temporada Normal1sex2021-07-2321:00 Beroe1–0Lokomotiv Sofia1.500Stadion BeroeVladimir ValkovRelatório da Partida
Temporada Normal1sáb2021-07-2418:45 Botev Plovdiv2–1Pirin Blagoevgrad2.900Sporten kompleks Botev 1912Georgi DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal1sáb2021-07-2421:00 Levski Sofia1–2Slavia Sofia500Stadion Georgi AsparuhovVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal1dom2021-07-2518:45 CSKA 19482–4CSKA Sofia300Stadion Vasil LevskiValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal1dom2021-07-2521:00 Loko Plovdiv1–3Ludogorets3.500Stadion LokomotivNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal1seg2021-07-2621:00 Botev Vratsa0–0Arda800Stadion Hristo BotevGeorgi GinchevRelatório da Partida
Temporada Normal2sex2021-07-3021:00 Slavia Sofia0–0Tsarsko Selo200Stadion SlavijaGeorgi IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal2sáb2021-07-3118:45 Botev Vratsa2–0Levski Sofia4.500Stadion Hristo BotevStanimir TrenchevRelatório da Partida
Temporada Normal2sáb2021-07-3121:00 Ludogorets3–0CSKA 19481.000Ludogorets ArenaGeorgi DavidovRelatório da Partida
Temporada Normal2dom2021-08-0120:15 Lokomotiv Sofia1–0Loko Plovdiv600Stadion DragalevtsiStanislav TodorovRelatório da Partida
Temporada Normal2seg2021-08-0218:45 Cherno More2–0Botev Plovdiv2.000Stadion TichaValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal2seg2021-08-0221:00 Pirin Blagoevgrad2–3Beroe2.500Stadion Hristo BotevRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
Temporada Normal3sex2021-08-0618:45 Tsarsko Selo1–2Botev Vratsa150Tsarsko selo ComplexIvo AndreevRelatório da Partida
Temporada Normal3sex2021-08-0621:00 CSKA 19481–1Lokomotiv Sofia250Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal3sáb2021-08-0718:45 Botev Plovdiv1–0Slavia Sofia1.700Sporten kompleks Botev 1912Georgi GinchevRelatório da Partida
Temporada Normal3sáb2021-08-0721:00 Beroe0–2Cherno More3.000Stadion BeroeVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal3dom2021-08-0821:00 Levski Sofia0–2Arda4.200Stadion Georgi AsparuhovValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal4sex2021-08-1321:00 Pirin Blagoevgrad4–1CSKA 19483.000Stadion Hristo BotevIvelin ZanevRelatório da Partida
Temporada Normal4sáb2021-08-1418:45 Slavia Sofia3–2Beroe400Stadion SlavijaStanislav TodorovRelatório da Partida
Temporada Normal4sáb2021-08-1421:00 Levski Sofia3–1Tsarsko Selo3.200Stadion Georgi AsparuhovDragomir DraganovRelatório da Partida
Temporada Normal4seg2021-08-1618:45 Cherno More0–0Loko Plovdiv2.800Stadion TichaIvaylo StoyanovRelatório da Partida
Temporada Normal4seg2021-08-1621:00 Botev Vratsa1–1Botev Plovdiv1.500Stadion Hristo BotevVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal5sex2021-08-2018:45 Tsarsko Selo1–0Arda200Tsarsko selo ComplexStanislav TodorovRelatório da Partida
Temporada Normal5sex2021-08-2021:00 Botev Plovdiv3–1Levski Sofia1.500Sporten kompleks Botev 1912Ivaylo StoyanovRelatório da Partida
Temporada Normal5sáb2021-08-2118:45 CSKA 19482–3Cherno More100Stadion Vasil LevskiValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal5sáb2021-08-2121:00 Ludogorets5–0Lokomotiv Sofia800Ludogorets ArenaGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal5dom2021-08-2218:45 Loko Plovdiv0–1Slavia Sofia1.500Stadion LokomotivGeorgi DavidovRelatório da Partida
Temporada Normal5dom2021-08-2221:00 CSKA Sofia1–0Pirin Blagoevgrad1.000Stadion Bâlgarska ArmijaDimitar DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal5seg2021-08-2321:00 Beroe1–0Botev Vratsa1.500Stadion BeroeNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal6qui2021-08-2618:00 Tsarsko Selo0–0Botev Plovdiv200Tsarsko selo ComplexNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal6sex2021-08-2718:45 Slavia Sofia2–1CSKA 1948450Stadion SlavijaVladimir ValkovRelatório da Partida
Temporada Normal6sex2021-08-2721:00 Arda1–1Lokomotiv Sofia700Arena ArdaStanimir TrenchevRelatório da Partida
Temporada Normal6sáb2021-08-2818:45 Botev Vratsa0–0Loko Plovdiv1.200Stadion Hristo BotevDragomir DraganovRelatório da Partida
Temporada Normal6sáb2021-08-2821:00 Levski Sofia2–1Beroe2.000Stadion Georgi AsparuhovGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal6dom2021-08-2918:45 Cherno More0–1CSKA Sofia6.300Stadion TichaGeorgi DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal6dom2021-08-2921:00 Pirin Blagoevgrad1–3LudogoretsStadion Hristo BotevStanislav TodorovRelatório da Partida
Temporada Normal7sex2021-09-1020:30 Lokomotiv Sofia2–1Pirin Blagoevgrad300Stadion Vasil LevskiGeorgi DavidovRelatório da Partida
Temporada Normal7sáb2021-09-1118:30 Ludogorets2–0Cherno More1.300Ludogorets ArenaVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal7sáb2021-09-1120:45 CSKA Sofia1–1Slavia Sofia3.300Stadion Bâlgarska ArmijaGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal7dom2021-09-1218:45 CSKA 19485–1Botev Vratsa130Stadion Vasil LevskiVasimir El HatibRelatório da Partida
Temporada Normal7dom2021-09-1221:00 Loko Plovdiv2–2Levski Sofia4.500Stadion LokomotivNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal7seg2021-09-1318:15 Beroe1–0Tsarsko Selo750Stadion BeroeRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
Temporada Normal7seg2021-09-1320:30 Botev Plovdiv2–1Arda1.500Sporten kompleks Botev 1912Dragomir DraganovRelatório da Partida
Temporada Normal8sex2021-09-1716:00 Tsarsko Selo0–2Loko Plovdiv70Tsarsko selo ComplexVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal8sex2021-09-1718:15 Arda3–0Pirin Blagoevgrad700Arena ArdaGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal8sex2021-09-1720:30 Botev Plovdiv2–1Beroe1.100Sporten kompleks Botev 1912Georgi IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal8sáb2021-09-1817:30 Cherno More1–1Lokomotiv Sofia1.400Stadion TichaNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal8sáb2021-09-1819:45 Levski Sofia0–0CSKA 19482.500Stadion Georgi AsparuhovStanislav TodorovRelatório da Partida
Temporada Normal8dom2021-09-1918:15 Botev Vratsa2–4CSKA Sofia4.500Stadion Hristo BotevStanimir TrenchevRelatório da Partida
Temporada Normal8dom2021-09-1920:30 Slavia Sofia1–0Ludogorets300Stadion SlavijaIvaylo StoyanovRelatório da Partida
Temporada Normal9sex2021-09-2420:00 Beroe1–1Arda1.000Stadion BeroeIvo AndreevRelatório da Partida
Temporada Normal9sáb2021-09-2516:15 Loko Plovdiv1–1Botev Plovdiv5.000Stadion LokomotivGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal9sáb2021-09-2519:00 CSKA 19481–0Tsarsko Selo30Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal9dom2021-09-2616:30 CSKA Sofia2–1Levski Sofia22.000Stadion Bâlgarska ArmijaVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal9dom2021-09-2619:15 Ludogorets3–1Botev Vratsa500Ludogorets ArenaGeorgi GinchevRelatório da Partida
Temporada Normal9seg2021-09-2717:30 Pirin Blagoevgrad2–2Cherno MoreStadion Hristo BotevValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal9seg2021-09-2719:45 Lokomotiv Sofia1–0Slavia SofiaStadion Vasil LevskiDragomir DraganovRelatório da Partida
Temporada Normal10sex2021-10-0117:30 Botev Plovdiv3–1CSKA 19481.300Sporten kompleks Botev 1912Dimitar DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal10sex2021-10-0119:45 Beroe1–0Loko Plovdiv1.200Stadion BeroeDragomir DraganovRelatório da Partida
Temporada Normal10sáb2021-10-0215:15 Botev Vratsa2–2Lokomotiv Sofia1.100Stadion Hristo BotevIvaylo StoyanovRelatório da Partida
Temporada Normal10sáb2021-10-0217:45 Slavia Sofia1–1Pirin Blagoevgrad350Stadion SlavijaGeorgi GinchevRelatório da Partida
Temporada Normal10sáb2021-10-0220:00 Arda0–3Cherno More450Arena ArdaStanislav TodorovRelatório da Partida
Temporada Normal10dom2021-10-0317:45 Tsarsko Selo1–2CSKA Sofia150Tsarsko selo ComplexNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal10dom2021-10-0320:15 Levski Sofia2–4Ludogorets9.000Stadion Georgi AsparuhovGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal11sex2021-10-1518:00 Pirin Blagoevgrad3–1Botev Vratsa200Stadion Hristo BotevVladimir ValkovRelatório da Partida
Temporada Normal11sex2021-10-1520:15 Loko Plovdiv0–0Arda250Stadion LokomotivIvelin ZanevRelatório da Partida
Temporada Normal11sáb2021-10-1617:30 Ludogorets4–0Tsarsko Selo300Ludogorets ArenaIvaylo NenkovRelatório da Partida
Temporada Normal11sáb2021-10-1620:00 Lokomotiv Sofia1–2Levski SofiaStadion Vasil LevskiRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
Temporada Normal11dom2021-10-1717:00 Cherno More1–1Slavia Sofia12.000Stadion TichaVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal11dom2021-10-1719:15 CSKA Sofia3–2Botev PlovdivStadion Bâlgarska ArmijaGeorgi DavidovRelatório da Partida
Temporada Normal11seg2021-10-1820:00 CSKA 19481–0BeroeStadion Vasil LevskiStanimir TrenchevRelatório da Partida
Temporada Normal3ter2021-10-1915:00 Loko Plovdiv2–1Pirin Blagoevgrad400Stadion LokomotivVasimir El HatibRelatório da Partida
Temporada Normal12sex2021-10-2217:15 Tsarsko Selo2–0Lokomotiv SofiaTsarsko selo ComplexStanislav TodorovRelatório da Partida
Temporada Normal12sex2021-10-2220:45 Loko Plovdiv2–1CSKA 1948900Stadion LokomotivIvaylo StoyanovRelatório da Partida
Temporada Normal12sáb2021-10-2314:15 Botev Vratsa0–0Cherno More550Stadion Hristo BotevGeorgi DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal12sáb2021-10-2316:30 Arda1–1Slavia Sofia450Arena ArdaValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal12sáb2021-10-2318:45 Levski Sofia3–0Pirin BlagoevgradStadion Georgi AsparuhovNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal12dom2021-10-2419:00 Beroe0–0CSKA Sofia500Stadion BeroeGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal12seg2021-10-2518:30 Botev Plovdiv1–3Ludogorets2.000Sporten kompleks Botev 1912Georgi GinchevRelatório da Partida
Temporada Normal13sáb2021-10-3014:15 Slavia Sofia1–0Botev Vratsa120Stadion SlavijaIvaylo NenkovRelatório da Partida
Temporada Normal13sáb2021-10-3016:45 Lokomotiv Sofia0–0Botev Plovdiv150Stadion Vasil LevskiDragomir DraganovRelatório da Partida
Temporada Normal13sáb2021-10-3019:00 Cherno More1–0Levski Sofia2.500Stadion TichaStanimir TrenchevRelatório da Partida
Temporada Normal13dom2021-10-3114:15 Pirin Blagoevgrad2–1Tsarsko Selo400Stadion Hristo BotevVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal13dom2021-10-3116:30 CSKA Sofia1–3Loko Plovdiv2.000Stadion Bâlgarska ArmijaGeorgi GinchevRelatório da Partida
Temporada Normal13dom2021-10-3119:00 Ludogorets2–0Beroe200Ludogorets ArenaStanislav TodorovRelatório da Partida
Temporada Normal13seg2021-11-0118:00 CSKA 19482–3Arda20Stadion Vasil LevskiGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal14sex2021-11-0517:15 Lokomotiv Sofia0–3Beroe180Stadion Vasil LevskiVladimir ValkovRelatório da Partida
Temporada Normal14sáb2021-11-0612:30 Cherno More1–1Tsarsko Selo1.000Stadion TichaNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal14sáb2021-11-0615:00 Pirin Blagoevgrad0–1Botev Plovdiv450Stadion Hristo BotevGeorgi DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal14sáb2021-11-0617:30 Slavia Sofia0–1Levski Sofia3.200Stadion SlavijaIvaylo StoyanovRelatório da Partida
Temporada Normal14dom2021-11-0715:30 Arda3–2Botev Vratsa600Arena ArdaRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
Temporada Normal14dom2021-11-0718:00 Ludogorets1–0Loko Plovdiv350Ludogorets ArenaDragomir DraganovRelatório da Partida
Temporada Normal14seg2021-11-0817:30 CSKA Sofia1–0CSKA 1948Stadion Bâlgarska ArmijaValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal15sex2021-11-1917:30 Beroe1–1Pirin Blagoevgrad200Stadion BeroeIvelin ZanevRelatório da Partida
Temporada Normal15sáb2021-11-2013:00 Tsarsko Selo2–5Slavia SofiaTsarsko selo ComplexGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal15sáb2021-11-2015:15 Botev Plovdiv0–2Cherno More2.000Sporten kompleks Botev 1912Stanislav TodorovRelatório da Partida
Temporada Normal15sáb2021-11-2017:45 CSKA Sofia2–1ArdaStadion Bâlgarska ArmijaNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal15dom2021-11-2115:30 CSKA 19482–0Ludogorets100Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal15dom2021-11-2118:00 Loko Plovdiv2–1Lokomotiv SofiaStadion LokomotivVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal15seg2021-11-2217:30 Levski Sofia0–0Botev Vratsa2.000Stadion Georgi AsparuhovDimo DimovRelatório da Partida
Temporada Normal16sex2021-11-2612:15 Botev Vratsa0–0Tsarsko Selo250Stadion Hristo BotevVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal16sex2021-11-2614:30 Slavia Sofia0–0Botev Plovdiv150Stadion SlavijaDimitar DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal16sex2021-11-2616:45 Cherno More1–0Beroe450Stadion TichaValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal16sáb2021-11-2715:15 Pirin Blagoevgrad2–3Loko Plovdiv700Stadion Hristo BotevNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal16sáb2021-11-2717:30 Arda0–0Levski Sofia1.200Arena ArdaStanimir TrenchevRelatório da Partida
Temporada Normal16dom2021-11-2815:15 Lokomotiv Sofia2–2CSKA 1948200Stadion Vasil LevskiIvaylo StoyanovRelatório da Partida
Temporada Normal16seg2021-11-2917:15 Ludogorets2–0CSKA Sofia600Ludogorets ArenaGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal17ter2021-11-3015:00 Botev Plovdiv2–1Botev Vratsa400Sporten kompleks Botev 1912Mustafa ShefketRelatório da Partida
Temporada Normal17ter2021-11-3017:30 Beroe2–1Slavia Sofia400Stadion BeroeGeorgi IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal17qua2021-12-0115:00 Loko Plovdiv1–1Cherno More800Stadion LokomotivGeorgi DavidovRelatório da Partida
Temporada Normal17qua2021-12-0117:30 Tsarsko Selo0–1Levski SofiaTsarsko selo ComplexNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal17qui2021-12-0212:45 CSKA 19481–0Pirin Blagoevgrad30Stadion Vasil LevskiGeorgi GinchevRelatório da Partida
Temporada Normal17qui2021-12-0215:00 Ludogorets4–1Arda550Ludogorets ArenaVladimir ValkovRelatório da Partida
Temporada Normal17qui2021-12-0217:30 CSKA Sofia2–0Lokomotiv Sofia750Stadion Bâlgarska ArmijaStanimir TrenchevRelatório da Partida
Temporada Normal18sáb2021-12-0412:30 Botev Vratsa1–0Beroe550Stadion Hristo BotevStanislav TodorovRelatório da Partida
Temporada Normal18sáb2021-12-0415:00 Levski Sofia2–0Botev Plovdiv2.500Stadion Georgi AsparuhovValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal18dom2021-12-0512:15 Slavia Sofia1–1Loko Plovdiv450Stadion SlavijaGeorgi GinchevRelatório da Partida
Temporada Normal18dom2021-12-0514:30 Lokomotiv Sofia2–4Ludogorets150Stadion Vasil LevskiNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal18dom2021-12-0516:45 Pirin Blagoevgrad1–1CSKA Sofia2.500Stadion Hristo BotevVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal18seg2021-12-0614:30 Cherno More2–0CSKA 1948550Stadion TichaStanimir TrenchevRelatório da Partida
Temporada Normal18seg2021-12-0616:45 Arda2–0Tsarsko Selo400Arena ArdaRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
Temporada Normal19sex2021-12-1016:30 Loko Plovdiv2–4Botev Vratsa1.000Stadion LokomotivKrasen GeorgievRelatório da Partida
Temporada Normal19sáb2021-12-1112:00 Lokomotiv Sofia2–0Arda200Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal19sáb2021-12-1114:15 CSKA 19481–1Slavia Sofia250Stadion Vasil LevskiVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal19sáb2021-12-1116:30 Botev Plovdiv2–1Tsarsko Selo1.000Sporten kompleks Botev 1912Stanislav TodorovRelatório da Partida
Temporada Normal19dom2021-12-1214:15 CSKA Sofia2–0Cherno More850Stadion Bâlgarska ArmijaNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal19dom2021-12-1216:30 Beroe1–1Levski Sofia2.500Stadion BeroeGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal19seg2021-12-1316:30 Ludogorets3–5Pirin Blagoevgrad180Ludogorets ArenaVasimir El HatibRelatório da Partida
Temporada Normal2qui2021-12-1616:30 Arda2–2CSKA Sofia1.100Arena ArdaIvaylo StoyanovRelatório da Partida
Temporada Normal3seg2021-12-2016:30 CSKA Sofia1–0Ludogorets150Stadion Bâlgarska ArmijaValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal4dom2022-02-1314:15 Arda0–4Ludogorets1.800Arena ArdaRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
Temporada Normal4dom2022-02-1316:30 Lokomotiv Sofia1–1CSKA Sofia2.700Stadion LokomotivGeorgi GinchevRelatório da Partida
Temporada Normal20sex2022-02-1817:30 Arda0–2Botev Plovdiv1.100Arena ArdaDimo DimovRelatório da Partida
Temporada Normal20sáb2022-02-1915:00 Levski Sofia2–1Loko Plovdiv14.000Stadion Georgi AsparuhovVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal20sáb2022-02-1917:30 Botev Vratsa0–4CSKA 1948900Stadion Hristo BotevRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
Temporada Normal20dom2022-02-2012:45 Tsarsko Selo1–2Beroe160Tsarsko selo ComplexGeorgi DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal20dom2022-02-2015:15 Cherno More1–2Ludogorets3.300Stadion TichaGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal20dom2022-02-2017:45 Slavia Sofia2–3CSKA Sofia3.000Stadion SlavijaDragomir DraganovRelatório da Partida
Temporada Normal20seg2022-02-2117:30 Pirin Blagoevgrad2–1Lokomotiv Sofia1.500Stadion Hristo BotevStanimir TrenchevRelatório da Partida
Temporada Normal21sex2022-02-2515:00 Loko Plovdiv1–0Tsarsko Selo700Stadion LokomotivIvo AndreevRelatório da Partida
Temporada Normal21sex2022-02-2517:30 CSKA Sofia4–0Botev VratsaStadion Bâlgarska ArmijaGeorgi IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal21sáb2022-02-2612:30 Beroe1–1Botev Plovdiv3.600Stadion BeroeIvelin ZanevRelatório da Partida
Temporada Normal21sáb2022-02-2615:00 CSKA 19480–2Levski Sofia700Stadion Vasil LevskiVasimir El HatibRelatório da Partida
Temporada Normal21sáb2022-02-2617:30 Ludogorets3–1Slavia Sofia950Ludogorets ArenaGeorgi GinchevRelatório da Partida
Temporada Normal21dom2022-02-2715:15 Lokomotiv Sofia0–3Cherno More200Stadion Vasil LevskiGeorgi DavidovRelatório da Partida
Temporada Normal21seg2022-02-2817:30 Pirin Blagoevgrad1–0Arda1.000Stadion Hristo BotevNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal22sex2022-03-0417:30 Tsarsko Selo0–2CSKA 1948100Tsarsko selo ComplexDimitar DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal22sáb2022-03-0515:00 Cherno More1–1Pirin Blagoevgrad750Stadion TichaIvaylo NenkovRelatório da Partida
Temporada Normal22sáb2022-03-0517:30 Botev Plovdiv2–1Loko Plovdiv500Sporten kompleks Botev 1912Georgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal22dom2022-03-0614:00 Levski Sofia0–0CSKA Sofia19.000Stadion Georgi AsparuhovValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal22seg2022-03-0715:00 Arda1–0Beroe600Arena ArdaVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal22seg2022-03-0717:00 Botev Vratsa1–2Ludogorets300Stadion Hristo BotevDragomir DraganovRelatório da Partida
Temporada Normal22seg2022-03-0717:30 Slavia Sofia3–0Lokomotiv Sofia350Stadion SlavijaVladimir ValkovRelatório da Partida
Temporada Normal23sex2022-03-1117:30 CSKA 19482–2Botev Plovdiv120Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal23sáb2022-03-1212:30 Lokomotiv Sofia1–0Botev Vratsa130Stadion Vasil LevskiGeorgi GinchevRelatório da Partida
Temporada Normal23sáb2022-03-1215:00 Cherno More2–0Arda600Stadion TichaIvo AndreevRelatório da Partida
Temporada Normal23sáb2022-03-1217:30 CSKA Sofia0–0Tsarsko Selo650Stadion Bâlgarska ArmijaRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
Temporada Normal23dom2022-03-1315:00 Loko Plovdiv2–0Beroe1.000Stadion LokomotivGeorgi DavidovRelatório da Partida
Temporada Normal23dom2022-03-1317:45 Ludogorets2–1Levski Sofia3.500Ludogorets ArenaGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal23seg2022-03-1417:30 Pirin Blagoevgrad0–0Slavia Sofia1.300Stadion Hristo BotevKrasen GeorgievRelatório da Partida
Temporada Normal24sex2022-03-1817:30 Arda5–1Loko Plovdiv650Arena ArdaStanislav TodorovRelatório da Partida
Temporada Normal24sáb2022-03-1912:30 Beroe1–0CSKA 1948400Stadion BeroeValentin ZhelezovRelatório da Partida
Temporada Normal24sáb2022-03-1915:00 Tsarsko Selo1–1Ludogorets110Tsarsko selo ComplexVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal24sáb2022-03-1917:30 Levski Sofia1–0Lokomotiv Sofia4.000Stadion Georgi AsparuhovNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal24dom2022-03-2012:45 Botev Vratsa0–3Pirin Blagoevgrad650Stadion Hristo BotevStanimir TrenchevRelatório da Partida
Temporada Normal24dom2022-03-2015:15 Botev Plovdiv2–0CSKA Sofia3.200Sporten kompleks Botev 1912Georgi DavidovRelatório da Partida
Temporada Normal24dom2022-03-2017:45 Slavia Sofia0–1Cherno More350Stadion SlavijaDimo DimovRelatório da Partida
Temporada Normal25sáb2022-04-0217:30 Slavia Sofia1–0Arda350Stadion SlavijaVasimir El HatibRelatório da Partida
Temporada Normal25sáb2022-04-0220:00 CSKA Sofia1–0Beroe1.000Stadion Bâlgarska ArmijaIvaylo StoyanovRelatório da Partida
Temporada Normal25dom2022-04-0315:15 CSKA 19484–0Loko Plovdiv150Stadion Vasil LevskiIvelin ZanevRelatório da Partida
Temporada Normal25dom2022-04-0317:30 Pirin Blagoevgrad0–3Levski Sofia4.500Stadion Hristo BotevIvo AndreevRelatório da Partida
Temporada Normal25dom2022-04-0320:00 Ludogorets3–0Botev Plovdiv1.300Ludogorets ArenaNikola PopovRelatório da Partida
Temporada Normal25seg2022-04-0417:30 Cherno More5–0Botev Vratsa850Stadion TichaDimitar DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal25seg2022-04-0420:00 Lokomotiv Sofia2–1Tsarsko Selo150Stadion Vasil LevskiDragomir DraganovRelatório da Partida
Temporada Normal26sex2022-04-0817:00 Botev Vratsa2–1Slavia Sofia1.000Stadion Hristo BotevGeorgi KabakovRelatório da Partida
Temporada Normal26sex2022-04-0819:30 Loko Plovdiv2–0CSKA Sofia5.000Stadion LokomotivGeorgi DimitrovRelatório da Partida
Temporada Normal26sáb2022-04-0917:30 Beroe0–1Ludogorets800Stadion BeroeGeorgi IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal26sáb2022-04-0920:00 Levski Sofia2–0Cherno More6.500Stadion Georgi AsparuhovVolen ChinkovRelatório da Partida
Temporada Normal26dom2022-04-1017:45 Arda0–0CSKA 1948700Arena ArdaGeorgi DavidovRelatório da Partida
Temporada Normal26dom2022-04-1020:00 Botev Plovdiv2–0Lokomotiv Sofia800Sporten kompleks Botev 1912Ivaylo NenkovRelatório da Partida
Temporada Normal26seg2022-04-1120:00 Tsarsko Selo1–0Pirin Blagoevgrad120Tsarsko selo ComplexRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa1sex2022-04-1517:30 Loko Plovdiv0–0Arda1.400Stadion LokomotivDimo DimovRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa1sex2022-04-1520:00 Beroe1–0CSKA 1948750Stadion BeroeGeorgi GinchevRelatório da Partida
Grupo do campeonato1sáb2022-04-1619:30 Botev Plovdiv1–0Cherno MoreSporten kompleks Botev 1912Vasimir El HatibRelatório da Partida
Grupo do campeonato1dom2022-04-1717:00 CSKA Sofia0–0Levski Sofia15.500Stadion Vasil LevskiGeorgi KabakovRelatório da Partida
Grupo do campeonato1dom2022-04-1720:00 Ludogorets4–1Slavia Sofia400Ludogorets ArenaVladimir ValkovRelatório da Partida
Grupo de Rebaixamento1seg2022-04-1817:30 Pirin Blagoevgrad0–2Tsarsko Selo250Stadion Hristo BotevDimitar DimitrovRelatório da Partida
Grupo de Rebaixamento1seg2022-04-1820:00 Lokomotiv Sofia1–0Botev Vratsa150Stadion Vasil LevskiValentin ZhelezovRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa2qui2022-04-2115:15 Loko Plovdiv1–1Beroe900Stadion LokomotivIvaylo StoyanovRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa2sex2022-04-2215:15 Arda3–6CSKA 1948Arena ArdaStanimir TrenchevRelatório da Partida
Grupo de Rebaixamento2seg2022-04-2517:30 Tsarsko Selo1–1Botev VratsaTsarsko selo ComplexIvo AndreevRelatório da Partida
Grupo de Rebaixamento2seg2022-04-2520:00 Pirin Blagoevgrad2–1Lokomotiv SofiaStadion Hristo BotevKrasen GeorgievRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa3sex2022-04-2917:35 Beroe2–2ArdaStadion BeroeVasimir El HatibRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa3sex2022-04-2920:00 CSKA 19481–0Loko PlovdivStadion Vasil LevskiValentin ZhelezovRelatório da Partida
Grupo do campeonato2sáb2022-04-3017:30 Levski Sofia2–0Botev PlovdivStadion Georgi AsparuhovGeorgi DimitrovRelatório da Partida
Grupo do campeonato2sáb2022-04-3020:00 Ludogorets5–0CSKA SofiaLudogorets ArenaRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
Grupo do campeonato2dom2022-05-0119:00 Slavia Sofia1–1Cherno MoreStadion SlavijaGeorgi GinchevRelatório da Partida
Grupo de Rebaixamento3seg2022-05-0217:30 Botev Vratsa0–1Pirin BlagoevgradStadion Hristo BotevNikola PopovRelatório da Partida
Grupo de Rebaixamento3seg2022-05-0220:00 Lokomotiv Sofia0–0Tsarsko SeloStadion Vasil LevskiIvelin ZanevRelatório da Partida
Grupo do campeonato3sex2022-05-0615:00 Botev Plovdiv1–2LudogoretsSporten kompleks Botev 1912Georgi GinchevRelatório da Partida
Grupo do campeonato3sex2022-05-0617:30 Cherno More0–1Levski SofiaStadion TichaStanimir TrenchevRelatório da Partida
Grupo do campeonato3sex2022-05-0620:00 CSKA Sofia3–1Slavia SofiaStadion Bâlgarska ArmijaIvo AndreevRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa4sáb2022-05-0717:30 Arda4–4Loko PlovdivArena ArdaVolen ChinkovRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa4sáb2022-05-0719:45 CSKA 19482–2BeroeStadion Vasil LevskiIvaylo NenkovRelatório da Partida
Grupo de Rebaixamento4dom2022-05-0816:30 Botev Vratsa1–1Lokomotiv SofiaStadion Hristo BotevGeorgi IvanovRelatório da Partida
Grupo de Rebaixamento4dom2022-05-0819:00 Tsarsko Selo3–0Pirin BlagoevgradTsarsko selo ComplexVladimir ValkovRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa5sex2022-05-1317:30 CSKA 19485–1ArdaStadion Vasil LevskiRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa5sex2022-05-1320:00 Beroe1–0Loko PlovdivStadion BeroeRelatório da Partida
Grupo do campeonato4sáb2022-05-1418:30 Ludogorets1–0Cherno MoreLudogorets ArenaRelatório da Partida
Grupo de Rebaixamento5seg2022-05-1617:30 Botev VratsaTsarsko SeloStadion Hristo BotevConfronto
Grupo de Rebaixamento5seg2022-05-1620:00 Lokomotiv SofiaPirin BlagoevgradStadion Vasil LevskiConfronto
Grupo do campeonato4qui2022-05-1918:00 CSKA SofiaBotev PlovdivStadion Bâlgarska ArmijaConfronto
Grupo do campeonato4qui2022-05-1920:15 Slavia SofiaLevski SofiaStadion SlavijaConfronto
Grupo de Rebaixamento6sáb2022-05-2119:15 Tsarsko SeloLokomotiv SofiaTsarsko selo ComplexConfronto
Grupo de Rebaixamento6sáb2022-05-2119:15 Pirin BlagoevgradBotev VratsaStadion Hristo BotevConfronto
Grupo da Liga Europa6sáb2022-05-2120:00 Loko PlovdivCSKA 1948Stadion LokomotivConfronto
Grupo da Liga Europa6sáb2022-05-2120:00 ArdaBeroeArena ArdaConfronto
Grupo do campeonato5dom2022-05-2220:30 Levski SofiaLudogoretsStadion Georgi AsparuhovConfronto
Grupo do campeonato5dom2022-05-2220:30 Cherno MoreCSKA SofiaStadion TichaConfronto
Grupo do campeonato5dom2022-05-2220:30 Botev PlovdivSlavia SofiaSporten kompleks Botev 1912Confronto
Resultados e Calendários 2021-2022 Bulgarian First League Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sex2021-07-2318:45 Tsarsko Selo0–0Cherno More160Tsarsko selo ComplexGeorgi DavidovRelatório da Partida
1sex2021-07-2321:00 Beroe1–0Lokomotiv Sofia1.500Stadion BeroeVladimir ValkovRelatório da Partida
1sáb2021-07-2418:45 Botev Plovdiv2–1Pirin Blagoevgrad2.900Sporten kompleks Botev 1912Georgi DimitrovRelatório da Partida
1sáb2021-07-2421:00 Levski Sofia1–2Slavia Sofia500Stadion Georgi AsparuhovVolen ChinkovRelatório da Partida
1dom2021-07-2518:45 CSKA 19482–4CSKA Sofia300Stadion Vasil LevskiValentin ZhelezovRelatório da Partida
1dom2021-07-2521:00 Loko Plovdiv1–3Ludogorets3.500Stadion LokomotivNikola PopovRelatório da Partida
1seg2021-07-2621:00 Botev Vratsa0–0Arda800Stadion Hristo BotevGeorgi GinchevRelatório da Partida
2sex2021-07-3021:00 Slavia Sofia0–0Tsarsko Selo200Stadion SlavijaGeorgi IvanovRelatório da Partida
2sáb2021-07-3118:45 Botev Vratsa2–0Levski Sofia4.500Stadion Hristo BotevStanimir TrenchevRelatório da Partida
2sáb2021-07-3121:00 Ludogorets3–0CSKA 19481.000Ludogorets ArenaGeorgi DavidovRelatório da Partida
2dom2021-08-0120:15 Lokomotiv Sofia1–0Loko Plovdiv600Stadion DragalevtsiStanislav TodorovRelatório da Partida
2seg2021-08-0218:45 Cherno More2–0Botev Plovdiv2.000Stadion TichaValentin ZhelezovRelatório da Partida
2seg2021-08-0221:00 Pirin Blagoevgrad2–3Beroe2.500Stadion Hristo BotevRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
3sex2021-08-0618:45 Tsarsko Selo1–2Botev Vratsa150Tsarsko selo ComplexIvo AndreevRelatório da Partida
3sex2021-08-0621:00 CSKA 19481–1Lokomotiv Sofia250Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovRelatório da Partida
3sáb2021-08-0718:45 Botev Plovdiv1–0Slavia Sofia1.700Sporten kompleks Botev 1912Georgi GinchevRelatório da Partida
3sáb2021-08-0721:00 Beroe0–2Cherno More3.000Stadion BeroeVolen ChinkovRelatório da Partida
3dom2021-08-0821:00 Levski Sofia0–2Arda4.200Stadion Georgi AsparuhovValentin ZhelezovRelatório da Partida
4sex2021-08-1321:00 Pirin Blagoevgrad4–1CSKA 19483.000Stadion Hristo BotevIvelin ZanevRelatório da Partida
4sáb2021-08-1418:45 Slavia Sofia3–2Beroe400Stadion SlavijaStanislav TodorovRelatório da Partida
4sáb2021-08-1421:00 Levski Sofia3–1Tsarsko Selo3.200Stadion Georgi AsparuhovDragomir DraganovRelatório da Partida
4seg2021-08-1618:45 Cherno More0–0Loko Plovdiv2.800Stadion TichaIvaylo StoyanovRelatório da Partida
4seg2021-08-1621:00 Botev Vratsa1–1Botev Plovdiv1.500Stadion Hristo BotevVolen ChinkovRelatório da Partida
5sex2021-08-2018:45 Tsarsko Selo1–0Arda200Tsarsko selo ComplexStanislav TodorovRelatório da Partida
5sex2021-08-2021:00 Botev Plovdiv3–1Levski Sofia1.500Sporten kompleks Botev 1912Ivaylo StoyanovRelatório da Partida
5sáb2021-08-2118:45 CSKA 19482–3Cherno More100Stadion Vasil LevskiValentin ZhelezovRelatório da Partida
5sáb2021-08-2121:00 Ludogorets5–0Lokomotiv Sofia800Ludogorets ArenaGeorgi KabakovRelatório da Partida
5dom2021-08-2218:45 Loko Plovdiv0–1Slavia Sofia1.500Stadion LokomotivGeorgi DavidovRelatório da Partida
5dom2021-08-2221:00 CSKA Sofia1–0Pirin Blagoevgrad1.000Stadion Bâlgarska ArmijaDimitar DimitrovRelatório da Partida
5seg2021-08-2321:00 Beroe1–0Botev Vratsa1.500Stadion BeroeNikola PopovRelatório da Partida
6qui2021-08-2618:00 Tsarsko Selo0–0Botev Plovdiv200Tsarsko selo ComplexNikola PopovRelatório da Partida
6sex2021-08-2718:45 Slavia Sofia2–1CSKA 1948450Stadion SlavijaVladimir ValkovRelatório da Partida
6sex2021-08-2721:00 Arda1–1Lokomotiv Sofia700Arena ArdaStanimir TrenchevRelatório da Partida
6sáb2021-08-2818:45 Botev Vratsa0–0Loko Plovdiv1.200Stadion Hristo BotevDragomir DraganovRelatório da Partida
6sáb2021-08-2821:00 Levski Sofia2–1Beroe2.000Stadion Georgi AsparuhovGeorgi KabakovRelatório da Partida
6dom2021-08-2918:45 Cherno More0–1CSKA Sofia6.300Stadion TichaGeorgi DimitrovRelatório da Partida
6dom2021-08-2921:00 Pirin Blagoevgrad1–3LudogoretsStadion Hristo BotevStanislav TodorovRelatório da Partida
7sex2021-09-1020:30 Lokomotiv Sofia2–1Pirin Blagoevgrad300Stadion Vasil LevskiGeorgi DavidovRelatório da Partida
7sáb2021-09-1118:30 Ludogorets2–0Cherno More1.300Ludogorets ArenaVolen ChinkovRelatório da Partida
7sáb2021-09-1120:45 CSKA Sofia1–1Slavia Sofia3.300Stadion Bâlgarska ArmijaGeorgi KabakovRelatório da Partida
7dom2021-09-1218:45 CSKA 19485–1Botev Vratsa130Stadion Vasil LevskiVasimir El HatibRelatório da Partida
7dom2021-09-1221:00 Loko Plovdiv2–2Levski Sofia4.500Stadion LokomotivNikola PopovRelatório da Partida
7seg2021-09-1318:15 Beroe1–0Tsarsko Selo750Stadion BeroeRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
7seg2021-09-1320:30 Botev Plovdiv2–1Arda1.500Sporten kompleks Botev 1912Dragomir DraganovRelatório da Partida
8sex2021-09-1716:00 Tsarsko Selo0–2Loko Plovdiv70Tsarsko selo ComplexVolen ChinkovRelatório da Partida
8sex2021-09-1718:15 Arda3–0Pirin Blagoevgrad700Arena ArdaGeorgi KabakovRelatório da Partida
8sex2021-09-1720:30 Botev Plovdiv2–1Beroe1.100Sporten kompleks Botev 1912Georgi IvanovRelatório da Partida
8sáb2021-09-1817:30 Cherno More1–1Lokomotiv Sofia1.400Stadion TichaNikola PopovRelatório da Partida
8sáb2021-09-1819:45 Levski Sofia0–0CSKA 19482.500Stadion Georgi AsparuhovStanislav TodorovRelatório da Partida
8dom2021-09-1918:15 Botev Vratsa2–4CSKA Sofia4.500Stadion Hristo BotevStanimir TrenchevRelatório da Partida
8dom2021-09-1920:30 Slavia Sofia1–0Ludogorets300Stadion SlavijaIvaylo StoyanovRelatório da Partida
9sex2021-09-2420:00 Beroe1–1Arda1.000Stadion BeroeIvo AndreevRelatório da Partida
9sáb2021-09-2516:15 Loko Plovdiv1–1Botev Plovdiv5.000Stadion LokomotivGeorgi KabakovRelatório da Partida
9sáb2021-09-2519:00 CSKA 19481–0Tsarsko Selo30Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovRelatório da Partida
9dom2021-09-2616:30 CSKA Sofia2–1Levski Sofia22.000Stadion Bâlgarska ArmijaVolen ChinkovRelatório da Partida
9dom2021-09-2619:15 Ludogorets3–1Botev Vratsa500Ludogorets ArenaGeorgi GinchevRelatório da Partida
9seg2021-09-2717:30 Pirin Blagoevgrad2–2Cherno MoreStadion Hristo BotevValentin ZhelezovRelatório da Partida
9seg2021-09-2719:45 Lokomotiv Sofia1–0Slavia SofiaStadion Vasil LevskiDragomir DraganovRelatório da Partida
10sex2021-10-0117:30 Botev Plovdiv3–1CSKA 19481.300Sporten kompleks Botev 1912Dimitar DimitrovRelatório da Partida
10sex2021-10-0119:45 Beroe1–0Loko Plovdiv1.200Stadion BeroeDragomir DraganovRelatório da Partida
10sáb2021-10-0215:15 Botev Vratsa2–2Lokomotiv Sofia1.100Stadion Hristo BotevIvaylo StoyanovRelatório da Partida
10sáb2021-10-0217:45 Slavia Sofia1–1Pirin Blagoevgrad350Stadion SlavijaGeorgi GinchevRelatório da Partida
10sáb2021-10-0220:00 Arda0–3Cherno More450Arena ArdaStanislav TodorovRelatório da Partida
10dom2021-10-0317:45 Tsarsko Selo1–2CSKA Sofia150Tsarsko selo ComplexNikola PopovRelatório da Partida
10dom2021-10-0320:15 Levski Sofia2–4Ludogorets9.000Stadion Georgi AsparuhovGeorgi KabakovRelatório da Partida
11sex2021-10-1518:00 Pirin Blagoevgrad3–1Botev Vratsa200Stadion Hristo BotevVladimir ValkovRelatório da Partida
11sex2021-10-1520:15 Loko Plovdiv0–0Arda250Stadion LokomotivIvelin ZanevRelatório da Partida
11sáb2021-10-1617:30 Ludogorets4–0Tsarsko Selo300Ludogorets ArenaIvaylo NenkovRelatório da Partida
11sáb2021-10-1620:00 Lokomotiv Sofia1–2Levski SofiaStadion Vasil LevskiRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
11dom2021-10-1717:00 Cherno More1–1Slavia Sofia12.000Stadion TichaVolen ChinkovRelatório da Partida
11dom2021-10-1719:15 CSKA Sofia3–2Botev PlovdivStadion Bâlgarska ArmijaGeorgi DavidovRelatório da Partida
11seg2021-10-1820:00 CSKA 19481–0BeroeStadion Vasil LevskiStanimir TrenchevRelatório da Partida
3ter2021-10-1915:00 Loko Plovdiv2–1Pirin Blagoevgrad400Stadion LokomotivVasimir El HatibRelatório da Partida
12sex2021-10-2217:15 Tsarsko Selo2–0Lokomotiv SofiaTsarsko selo ComplexStanislav TodorovRelatório da Partida
12sex2021-10-2220:45 Loko Plovdiv2–1CSKA 1948900Stadion LokomotivIvaylo StoyanovRelatório da Partida
12sáb2021-10-2314:15 Botev Vratsa0–0Cherno More550Stadion Hristo BotevGeorgi DimitrovRelatório da Partida
12sáb2021-10-2316:30 Arda1–1Slavia Sofia450Arena ArdaValentin ZhelezovRelatório da Partida
12sáb2021-10-2318:45 Levski Sofia3–0Pirin BlagoevgradStadion Georgi AsparuhovNikola PopovRelatório da Partida
12dom2021-10-2419:00 Beroe0–0CSKA Sofia500Stadion BeroeGeorgi KabakovRelatório da Partida
12seg2021-10-2518:30 Botev Plovdiv1–3Ludogorets2.000Sporten kompleks Botev 1912Georgi GinchevRelatório da Partida
13sáb2021-10-3014:15 Slavia Sofia1–0Botev Vratsa120Stadion SlavijaIvaylo NenkovRelatório da Partida
13sáb2021-10-3016:45 Lokomotiv Sofia0–0Botev Plovdiv150Stadion Vasil LevskiDragomir DraganovRelatório da Partida
13sáb2021-10-3019:00 Cherno More1–0Levski Sofia2.500Stadion TichaStanimir TrenchevRelatório da Partida
13dom2021-10-3114:15 Pirin Blagoevgrad2–1Tsarsko Selo400Stadion Hristo BotevVolen ChinkovRelatório da Partida
13dom2021-10-3116:30 CSKA Sofia1–3Loko Plovdiv2.000Stadion Bâlgarska ArmijaGeorgi GinchevRelatório da Partida
13dom2021-10-3119:00 Ludogorets2–0Beroe200Ludogorets ArenaStanislav TodorovRelatório da Partida
13seg2021-11-0118:00 CSKA 19482–3Arda20Stadion Vasil LevskiGeorgi KabakovRelatório da Partida
14sex2021-11-0517:15 Lokomotiv Sofia0–3Beroe180Stadion Vasil LevskiVladimir ValkovRelatório da Partida
14sáb2021-11-0612:30 Cherno More1–1Tsarsko Selo1.000Stadion TichaNikola PopovRelatório da Partida
14sáb2021-11-0615:00 Pirin Blagoevgrad0–1Botev Plovdiv450Stadion Hristo BotevGeorgi DimitrovRelatório da Partida
14sáb2021-11-0617:30 Slavia Sofia0–1Levski Sofia3.200Stadion SlavijaIvaylo StoyanovRelatório da Partida
14dom2021-11-0715:30 Arda3–2Botev Vratsa600Arena ArdaRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
14dom2021-11-0718:00 Ludogorets1–0Loko Plovdiv350Ludogorets ArenaDragomir DraganovRelatório da Partida
14seg2021-11-0817:30 CSKA Sofia1–0CSKA 1948Stadion Bâlgarska ArmijaValentin ZhelezovRelatório da Partida
15sex2021-11-1917:30 Beroe1–1Pirin Blagoevgrad200Stadion BeroeIvelin ZanevRelatório da Partida
15sáb2021-11-2013:00 Tsarsko Selo2–5Slavia SofiaTsarsko selo ComplexGeorgi KabakovRelatório da Partida
15sáb2021-11-2015:15 Botev Plovdiv0–2Cherno More2.000Sporten kompleks Botev 1912Stanislav TodorovRelatório da Partida
15sáb2021-11-2017:45 CSKA Sofia2–1ArdaStadion Bâlgarska ArmijaNikola PopovRelatório da Partida
15dom2021-11-2115:30 CSKA 19482–0Ludogorets100Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovRelatório da Partida
15dom2021-11-2118:00 Loko Plovdiv2–1Lokomotiv SofiaStadion LokomotivVolen ChinkovRelatório da Partida
15seg2021-11-2217:30 Levski Sofia0–0Botev Vratsa2.000Stadion Georgi AsparuhovDimo DimovRelatório da Partida
16sex2021-11-2612:15 Botev Vratsa0–0Tsarsko Selo250Stadion Hristo BotevVolen ChinkovRelatório da Partida
16sex2021-11-2614:30 Slavia Sofia0–0Botev Plovdiv150Stadion SlavijaDimitar DimitrovRelatório da Partida
16sex2021-11-2616:45 Cherno More1–0Beroe450Stadion TichaValentin ZhelezovRelatório da Partida
16sáb2021-11-2715:15 Pirin Blagoevgrad2–3Loko Plovdiv700Stadion Hristo BotevNikola PopovRelatório da Partida
16sáb2021-11-2717:30 Arda0–0Levski Sofia1.200Arena ArdaStanimir TrenchevRelatório da Partida
16dom2021-11-2815:15 Lokomotiv Sofia2–2CSKA 1948200Stadion Vasil LevskiIvaylo StoyanovRelatório da Partida
16seg2021-11-2917:15 Ludogorets2–0CSKA Sofia600Ludogorets ArenaGeorgi KabakovRelatório da Partida
17ter2021-11-3015:00 Botev Plovdiv2–1Botev Vratsa400Sporten kompleks Botev 1912Mustafa ShefketRelatório da Partida
17ter2021-11-3017:30 Beroe2–1Slavia Sofia400Stadion BeroeGeorgi IvanovRelatório da Partida
17qua2021-12-0115:00 Loko Plovdiv1–1Cherno More800Stadion LokomotivGeorgi DavidovRelatório da Partida
17qua2021-12-0117:30 Tsarsko Selo0–1Levski SofiaTsarsko selo ComplexNikola PopovRelatório da Partida
17qui2021-12-0212:45 CSKA 19481–0Pirin Blagoevgrad30Stadion Vasil LevskiGeorgi GinchevRelatório da Partida
17qui2021-12-0215:00 Ludogorets4–1Arda550Ludogorets ArenaVladimir ValkovRelatório da Partida
17qui2021-12-0217:30 CSKA Sofia2–0Lokomotiv Sofia750Stadion Bâlgarska ArmijaStanimir TrenchevRelatório da Partida
18sáb2021-12-0412:30 Botev Vratsa1–0Beroe550Stadion Hristo BotevStanislav TodorovRelatório da Partida
18sáb2021-12-0415:00 Levski Sofia2–0Botev Plovdiv2.500Stadion Georgi AsparuhovValentin ZhelezovRelatório da Partida
18dom2021-12-0512:15 Slavia Sofia1–1Loko Plovdiv450Stadion SlavijaGeorgi GinchevRelatório da Partida
18dom2021-12-0514:30 Lokomotiv Sofia2–4Ludogorets150Stadion Vasil LevskiNikola PopovRelatório da Partida
18dom2021-12-0516:45 Pirin Blagoevgrad1–1CSKA Sofia2.500Stadion Hristo BotevVolen ChinkovRelatório da Partida
18seg2021-12-0614:30 Cherno More2–0CSKA 1948550Stadion TichaStanimir TrenchevRelatório da Partida
18seg2021-12-0616:45 Arda2–0Tsarsko Selo400Arena ArdaRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
19sex2021-12-1016:30 Loko Plovdiv2–4Botev Vratsa1.000Stadion LokomotivKrasen GeorgievRelatório da Partida
19sáb2021-12-1112:00 Lokomotiv Sofia2–0Arda200Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovRelatório da Partida
19sáb2021-12-1114:15 CSKA 19481–1Slavia Sofia250Stadion Vasil LevskiVolen ChinkovRelatório da Partida
19sáb2021-12-1116:30 Botev Plovdiv2–1Tsarsko Selo1.000Sporten kompleks Botev 1912Stanislav TodorovRelatório da Partida
19dom2021-12-1214:15 CSKA Sofia2–0Cherno More850Stadion Bâlgarska ArmijaNikola PopovRelatório da Partida
19dom2021-12-1216:30 Beroe1–1Levski Sofia2.500Stadion BeroeGeorgi KabakovRelatório da Partida
19seg2021-12-1316:30 Ludogorets3–5Pirin Blagoevgrad180Ludogorets ArenaVasimir El HatibRelatório da Partida
2qui2021-12-1616:30 Arda2–2CSKA Sofia1.100Arena ArdaIvaylo StoyanovRelatório da Partida
3seg2021-12-2016:30 CSKA Sofia1–0Ludogorets150Stadion Bâlgarska ArmijaValentin ZhelezovRelatório da Partida
4dom2022-02-1314:15 Arda0–4Ludogorets1.800Arena ArdaRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
4dom2022-02-1316:30 Lokomotiv Sofia1–1CSKA Sofia2.700Stadion LokomotivGeorgi GinchevRelatório da Partida
20sex2022-02-1817:30 Arda0–2Botev Plovdiv1.100Arena ArdaDimo DimovRelatório da Partida
20sáb2022-02-1915:00 Levski Sofia2–1Loko Plovdiv14.000Stadion Georgi AsparuhovVolen ChinkovRelatório da Partida
20sáb2022-02-1917:30 Botev Vratsa0–4CSKA 1948900Stadion Hristo BotevRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
20dom2022-02-2012:45 Tsarsko Selo1–2Beroe160Tsarsko selo ComplexGeorgi DimitrovRelatório da Partida
20dom2022-02-2015:15 Cherno More1–2Ludogorets3.300Stadion TichaGeorgi KabakovRelatório da Partida
20dom2022-02-2017:45 Slavia Sofia2–3CSKA Sofia3.000Stadion SlavijaDragomir DraganovRelatório da Partida
20seg2022-02-2117:30 Pirin Blagoevgrad2–1Lokomotiv Sofia1.500Stadion Hristo BotevStanimir TrenchevRelatório da Partida
21sex2022-02-2515:00 Loko Plovdiv1–0Tsarsko Selo700Stadion LokomotivIvo AndreevRelatório da Partida
21sex2022-02-2517:30 CSKA Sofia4–0Botev VratsaStadion Bâlgarska ArmijaGeorgi IvanovRelatório da Partida
21sáb2022-02-2612:30 Beroe1–1Botev Plovdiv3.600Stadion BeroeIvelin ZanevRelatório da Partida
21sáb2022-02-2615:00 CSKA 19480–2Levski Sofia700Stadion Vasil LevskiVasimir El HatibRelatório da Partida
21sáb2022-02-2617:30 Ludogorets3–1Slavia Sofia950Ludogorets ArenaGeorgi GinchevRelatório da Partida
21dom2022-02-2715:15 Lokomotiv Sofia0–3Cherno More200Stadion Vasil LevskiGeorgi DavidovRelatório da Partida
21seg2022-02-2817:30 Pirin Blagoevgrad1–0Arda1.000Stadion Hristo BotevNikola PopovRelatório da Partida
22sex2022-03-0417:30 Tsarsko Selo0–2CSKA 1948100Tsarsko selo ComplexDimitar DimitrovRelatório da Partida
22sáb2022-03-0515:00 Cherno More1–1Pirin Blagoevgrad750Stadion TichaIvaylo NenkovRelatório da Partida
22sáb2022-03-0517:30 Botev Plovdiv2–1Loko Plovdiv500Sporten kompleks Botev 1912Georgi KabakovRelatório da Partida
22dom2022-03-0614:00 Levski Sofia0–0CSKA Sofia19.000Stadion Georgi AsparuhovValentin ZhelezovRelatório da Partida
22seg2022-03-0715:00 Arda1–0Beroe600Arena ArdaVolen ChinkovRelatório da Partida
22seg2022-03-0717:00 Botev Vratsa1–2Ludogorets300Stadion Hristo BotevDragomir DraganovRelatório da Partida
22seg2022-03-0717:30 Slavia Sofia3–0Lokomotiv Sofia350Stadion SlavijaVladimir ValkovRelatório da Partida
23sex2022-03-1117:30 CSKA 19482–2Botev Plovdiv120Stadion Vasil LevskiGeorgi DimitrovRelatório da Partida
23sáb2022-03-1212:30 Lokomotiv Sofia1–0Botev Vratsa130Stadion Vasil LevskiGeorgi GinchevRelatório da Partida
23sáb2022-03-1215:00 Cherno More2–0Arda600Stadion TichaIvo AndreevRelatório da Partida
23sáb2022-03-1217:30 CSKA Sofia0–0Tsarsko Selo650Stadion Bâlgarska ArmijaRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
23dom2022-03-1315:00 Loko Plovdiv2–0Beroe1.000Stadion LokomotivGeorgi DavidovRelatório da Partida
23dom2022-03-1317:45 Ludogorets2–1Levski Sofia3.500Ludogorets ArenaGeorgi KabakovRelatório da Partida
23seg2022-03-1417:30 Pirin Blagoevgrad0–0Slavia Sofia1.300Stadion Hristo BotevKrasen GeorgievRelatório da Partida
24sex2022-03-1817:30 Arda5–1Loko Plovdiv650Arena ArdaStanislav TodorovRelatório da Partida
24sáb2022-03-1912:30 Beroe1–0CSKA 1948400Stadion BeroeValentin ZhelezovRelatório da Partida
24sáb2022-03-1915:00 Tsarsko Selo1–1Ludogorets110Tsarsko selo ComplexVolen ChinkovRelatório da Partida
24sáb2022-03-1917:30 Levski Sofia1–0Lokomotiv Sofia4.000Stadion Georgi AsparuhovNikola PopovRelatório da Partida
24dom2022-03-2012:45 Botev Vratsa0–3Pirin Blagoevgrad650Stadion Hristo BotevStanimir TrenchevRelatório da Partida
24dom2022-03-2015:15 Botev Plovdiv2–0CSKA Sofia3.200Sporten kompleks Botev 1912Georgi DavidovRelatório da Partida
24dom2022-03-2017:45 Slavia Sofia0–1Cherno More350Stadion SlavijaDimo DimovRelatório da Partida
25sáb2022-04-0217:30 Slavia Sofia1–0Arda350Stadion SlavijaVasimir El HatibRelatório da Partida
25sáb2022-04-0220:00 CSKA Sofia1–0Beroe1.000Stadion Bâlgarska ArmijaIvaylo StoyanovRelatório da Partida
25dom2022-04-0315:15 CSKA 19484–0Loko Plovdiv150Stadion Vasil LevskiIvelin ZanevRelatório da Partida
25dom2022-04-0317:30 Pirin Blagoevgrad0–3Levski Sofia4.500Stadion Hristo BotevIvo AndreevRelatório da Partida
25dom2022-04-0320:00 Ludogorets3–0Botev Plovdiv1.300Ludogorets ArenaNikola PopovRelatório da Partida
25seg2022-04-0417:30 Cherno More5–0Botev Vratsa850Stadion TichaDimitar DimitrovRelatório da Partida
25seg2022-04-0420:00 Lokomotiv Sofia2–1Tsarsko Selo150Stadion Vasil LevskiDragomir DraganovRelatório da Partida
26sex2022-04-0817:00 Botev Vratsa2–1Slavia Sofia1.000Stadion Hristo BotevGeorgi KabakovRelatório da Partida
26sex2022-04-0819:30 Loko Plovdiv2–0CSKA Sofia5.000Stadion LokomotivGeorgi DimitrovRelatório da Partida
26sáb2022-04-0917:30 Beroe0–1Ludogorets800Stadion BeroeGeorgi IvanovRelatório da Partida
26sáb2022-04-0920:00 Levski Sofia2–0Cherno More6.500Stadion Georgi AsparuhovVolen ChinkovRelatório da Partida
26dom2022-04-1017:45 Arda0–0CSKA 1948700Arena ArdaGeorgi DavidovRelatório da Partida
26dom2022-04-1020:00 Botev Plovdiv2–0Lokomotiv Sofia800Sporten kompleks Botev 1912Ivaylo NenkovRelatório da Partida
26seg2022-04-1120:00 Tsarsko Selo1–0Pirin Blagoevgrad120Tsarsko selo ComplexRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
Resultados e Calendários 2021-2022 Bulgarian First League Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sáb2022-04-1619:30 Botev Plovdiv1–0Cherno MoreSporten kompleks Botev 1912Vasimir El HatibRelatório da Partida
1dom2022-04-1717:00 CSKA Sofia0–0Levski Sofia15.500Stadion Vasil LevskiGeorgi KabakovRelatório da Partida
1dom2022-04-1720:00 Ludogorets4–1Slavia Sofia400Ludogorets ArenaVladimir ValkovRelatório da Partida
2sáb2022-04-3017:30 Levski Sofia2–0Botev PlovdivStadion Georgi AsparuhovGeorgi DimitrovRelatório da Partida
2sáb2022-04-3020:00 Ludogorets5–0CSKA SofiaLudogorets ArenaRadoslav GidzhenovRelatório da Partida
2dom2022-05-0119:00 Slavia Sofia1–1Cherno MoreStadion SlavijaGeorgi GinchevRelatório da Partida
3sex2022-05-0615:00 Botev Plovdiv1–2LudogoretsSporten kompleks Botev 1912Georgi GinchevRelatório da Partida
3sex2022-05-0617:30 Cherno More0–1Levski SofiaStadion TichaStanimir TrenchevRelatório da Partida
3sex2022-05-0620:00 CSKA Sofia3–1Slavia SofiaStadion Bâlgarska ArmijaIvo AndreevRelatório da Partida
4sáb2022-05-1418:30 Ludogorets1–0Cherno MoreLudogorets ArenaRelatório da Partida
4qui2022-05-1918:00 CSKA SofiaBotev PlovdivStadion Bâlgarska ArmijaConfronto
4qui2022-05-1920:15 Slavia SofiaLevski SofiaStadion SlavijaConfronto
5dom2022-05-2220:30 Levski SofiaLudogoretsStadion Georgi AsparuhovConfronto
5dom2022-05-2220:30 Cherno MoreCSKA SofiaStadion TichaConfronto
5dom2022-05-2220:30 Botev PlovdivSlavia SofiaSporten kompleks Botev 1912Confronto
Resultados e Calendários 2021-2022 Bulgarian First League Table
Rodada Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Grupo da Liga Europa1sex2022-04-1517:30 Loko Plovdiv0–0Arda1.400Stadion LokomotivDimo DimovRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa1sex2022-04-1520:00 Beroe1–0CSKA 1948750Stadion BeroeGeorgi GinchevRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa2qui2022-04-2115:15 Loko Plovdiv1–1Beroe900Stadion LokomotivIvaylo StoyanovRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa2sex2022-04-2215:15 Arda3–6CSKA 1948Arena ArdaStanimir TrenchevRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa3sex2022-04-2917:35 Beroe2–2ArdaStadion BeroeVasimir El HatibRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa3sex2022-04-2920:00 CSKA 19481–0Loko PlovdivStadion Vasil LevskiValentin ZhelezovRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa4sáb2022-05-0717:30 Arda4–4Loko PlovdivArena ArdaVolen ChinkovRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa4sáb2022-05-0719:45 CSKA 19482–2BeroeStadion Vasil LevskiIvaylo NenkovRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa5sex2022-05-1317:30 CSKA 19485–1ArdaStadion Vasil LevskiRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa5sex2022-05-1320:00 Beroe1–0Loko PlovdivStadion BeroeRelatório da Partida
Grupo da Liga Europa6sáb2022-05-2120:00 Loko PlovdivCSKA 1948Stadion LokomotivConfronto
Grupo da Liga Europa6sáb2022-05-2120:00 ArdaBeroeArena ArdaConfronto
Resultados e Calendários 2021-2022 Bulgarian First League Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1seg2022-04-1817:30 Pirin Blagoevgrad0–2Tsarsko Selo250Stadion Hristo BotevDimitar DimitrovRelatório da Partida
1seg2022-04-1820:00 Lokomotiv Sofia1–0Botev Vratsa150Stadion Vasil LevskiValentin ZhelezovRelatório da Partida
2seg2022-04-2517:30 Tsarsko Selo1–1Botev VratsaTsarsko selo ComplexIvo AndreevRelatório da Partida
2seg2022-04-2520:00 Pirin Blagoevgrad2–1Lokomotiv SofiaStadion Hristo BotevKrasen GeorgievRelatório da Partida
3seg2022-05-0217:30 Botev Vratsa0–1Pirin BlagoevgradStadion Hristo BotevNikola PopovRelatório da Partida
3seg2022-05-0220:00 Lokomotiv Sofia0–0Tsarsko SeloStadion Vasil LevskiIvelin ZanevRelatório da Partida
4dom2022-05-0816:30 Botev Vratsa1–1Lokomotiv SofiaStadion Hristo BotevGeorgi IvanovRelatório da Partida
4dom2022-05-0819:00 Tsarsko Selo3–0Pirin BlagoevgradTsarsko selo ComplexVladimir ValkovRelatório da Partida
5seg2022-05-1617:30 Botev VratsaTsarsko SeloStadion Hristo BotevConfronto
5seg2022-05-1620:00 Lokomotiv SofiaPirin BlagoevgradStadion Vasil LevskiConfronto
6sáb2022-05-2119:15 Tsarsko SeloLokomotiv SofiaTsarsko selo ComplexConfronto
6sáb2022-05-2119:15 Pirin BlagoevgradBotev VratsaStadion Hristo BotevConfronto

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.