Resultados e Calendários 2021-2022 1. HNL

Resultados e Calendários 2021-2022 1. HNL Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sex2021-07-1618:55 Dinamo Zagreb0–2Slaven Belupo570Stadion MaksimirMarin VidulinRelatório da Partida
1sex2021-07-1621:00 Osijek3–0Šibenik551Stadion Gradski vrtGoran PečarićRelatório da Partida
1sáb2021-07-1718:55 Lokomotiva2–2Hajduk Split1.000Stadion KranjčevićevaTihomir PejinRelatório da Partida
1sáb2021-07-1721:00 Rijeka2–0Gorica1.652Stadion HNK RijekaIvan VučkovićRelatório da Partida
1dom2021-07-1818:55 Istra 19613–1Hrvatski Dragovoljac713Stadion Aldo DrosinaMario ZebecRelatório da Partida
2sex2021-07-2320:00 Hrvatski Dragovoljac0–4Dinamo Zagreb328Stadion KranjčevićevaAnte ČuljakRelatório da Partida
2sáb2021-07-2418:55 Slaven Belupo1–2Lokomotiva513Gradski StadionDario BelRelatório da Partida
2sáb2021-07-2421:00 Gorica3–1Šibenik400ŠRC Velika GoricaDuje StrukanRelatório da Partida
2dom2021-07-2518:55 Rijeka2–0Istra 19612.015Stadion HNK RijekaFran JovićRelatório da Partida
2dom2021-07-2521:00 Hajduk Split1–2Osijek9.486Stadion PoljudIgor PajačRelatório da Partida
3sex2021-07-3020:00 Lokomotiva3–2Hrvatski Dragovoljac182Stadion KranjčevićevaDario KulušićRelatório da Partida
3sáb2021-07-3120:00 Istra 19611–2Gorica536Stadion Aldo DrosinaZdenko LovrićRelatório da Partida
3dom2021-08-0118:55 Hajduk Split1–0Šibenik5.163Stadion PoljudFran JovićRelatório da Partida
3dom2021-08-0121:00 Osijek0–0Slaven Belupo1.016Stadion Gradski vrtIgor PajačRelatório da Partida
3dom2021-08-0121:00 Dinamo Zagreb3–3Rijeka1.503Stadion MaksimirTihomir PejinRelatório da Partida
4sáb2021-08-0718:55 Slaven Belupo1–1Šibenik577Gradski StadionAnte ČuljakRelatório da Partida
4sáb2021-08-0721:00 Gorica1–3Hajduk Split1.576ŠRC Velika GoricaMario ZebecRelatório da Partida
4dom2021-08-0818:55 Hrvatski Dragovoljac1–2Osijek120Stadion KranjčevićevaDario KulušićRelatório da Partida
5sex2021-08-1320:00 Dinamo Zagreb1–0Gorica1.282Stadion MaksimirDario BelRelatório da Partida
5sáb2021-08-1418:55 Lokomotiva4–0Istra 1961307Stadion KranjčevićevaTihomir PejinRelatório da Partida
5sáb2021-08-1421:00 Hajduk Split2–0Slaven Belupo6.806Stadion PoljudIvan BebekRelatório da Partida
5dom2021-08-1518:55 Šibenik6–2Hrvatski Dragovoljac470Stadion ŠubićevacIgor PajačRelatório da Partida
5dom2021-08-1521:00 Osijek1–0Rijeka2.069Stadion Gradski vrtMario ZebecRelatório da Partida
6sex2021-08-2020:00 Hrvatski Dragovoljac0–1Hajduk Split990Stadion KranjčevićevaZdenko LovrićRelatório da Partida
6sáb2021-08-2118:55 Gorica1–0Slaven Belupo200ŠRC Velika GoricaDuje StrukanRelatório da Partida
6sáb2021-08-2121:00 Dinamo Zagreb1–0Lokomotiva1.190Stadion MaksimirDario KulušićRelatório da Partida
6dom2021-08-2218:55 Istra 19612–0Osijek621Stadion Aldo DrosinaIvan BebekRelatório da Partida
6dom2021-08-2221:00 Rijeka2–1Šibenik2.281Stadion HNK RijekaGoran PečarićRelatório da Partida
7sex2021-08-2720:00 Slaven Belupo0–1Hrvatski Dragovoljac361Gradski StadionTihomir PejinRelatório da Partida
7sáb2021-08-2818:55 Lokomotiva0–1Gorica384Igralište umjetna trava MaksimirDuje StrukanRelatório da Partida
7sáb2021-08-2821:00 Šibenik3–1Istra 1961501Stadion ŠubićevacAnte ČuljakRelatório da Partida
7dom2021-08-2918:55 Osijek0–2Dinamo Zagreb3.175Stadion Gradski vrtIvan BebekRelatório da Partida
7dom2021-08-2921:00 Hajduk Split1–2Rijeka15.967Stadion PoljudFran JovićRelatório da Partida
8sex2021-09-1020:00 Gorica1–1Hrvatski Dragovoljac412ŠRC Velika GoricaIvana MartinčićRelatório da Partida
8sáb2021-09-1117:00 Dinamo Zagreb2–0Šibenik1.194Stadion MaksimirTihomir PejinRelatório da Partida
8sáb2021-09-1119:05 Rijeka2–1Slaven Belupo2.237Stadion HNK RijekaDuje StrukanRelatório da Partida
8dom2021-09-1217:00 Istra 19611–3Hajduk Split1.761Stadion Aldo DrosinaDario BelRelatório da Partida
8dom2021-09-1219:05 Lokomotiva1–1Osijek491Stadion KranjčevićevaMario ZebecRelatório da Partida
9sex2021-09-1720:00 Hrvatski Dragovoljac2–2Rijeka420Stadion KranjčevićevaDario BelRelatório da Partida
9sáb2021-09-1817:00 Slaven Belupo1–1Istra 1961487Gradski StadionZdenko LovrićRelatório da Partida
9sáb2021-09-1819:05 Šibenik2–1Lokomotiva540Stadion ŠubićevacIvan BebekRelatório da Partida
9dom2021-09-19Hajduk SplitDinamo ZagrebStadion PoljudPartida adiada
9dom2021-09-1919:05 Osijek3–2Gorica1.361Stadion Gradski vrtFran JovićRelatório da Partida
10sáb2021-09-2517:00 Slaven Belupo1–4Dinamo Zagreb993Gradski StadionDario KulušićRelatório da Partida
10sáb2021-09-2519:05 Šibenik0–2Osijek746Stadion ŠubićevacAnte ČuljakRelatório da Partida
10dom2021-09-2617:00 Gorica3–4Rijeka1.000ŠRC Velika GoricaMario ZebecRelatório da Partida
10dom2021-09-2619:05 Hajduk Split1–0Lokomotiva7.657Stadion PoljudIvan BebekRelatório da Partida
10seg2021-09-2718:00 Hrvatski Dragovoljac0–1Istra 196192Stadion KranjčevićevaDuje StrukanRelatório da Partida
11sex2021-10-0118:00 Šibenik1–2Gorica466Stadion ŠubićevacTihomir PejinRelatório da Partida
11sáb2021-10-0217:00 Lokomotiva3–0Slaven Belupo412Stadion KranjčevićevaDuje StrukanRelatório da Partida
11sáb2021-10-0219:05 Istra 19613–6Rijeka1.274Stadion Aldo DrosinaFran JovićRelatório da Partida
11dom2021-10-0317:00 Dinamo Zagreb8–0Hrvatski Dragovoljac1.362Stadion MaksimirZdenko LovrićRelatório da Partida
11dom2021-10-0319:30 Osijek1–1Hajduk Split5.118Stadion Gradski vrtIgor PajačRelatório da Partida
12sex2021-10-1518:00 Hrvatski Dragovoljac2–2Lokomotiva83Stadion KranjčevićevaMarko CestarićRelatório da Partida
12sáb2021-10-1615:00 Gorica1–1Istra 1961386ŠRC Velika GoricaTihomir PejinRelatório da Partida
12sáb2021-10-1617:05 Rijeka3–3Dinamo Zagreb6.248Stadion HNK RijekaIgor PajačRelatório da Partida
12dom2021-10-1715:00 Slaven Belupo0–2Osijek467Gradski StadionDuje StrukanRelatório da Partida
12dom2021-10-1717:30 Šibenik2–0Hajduk Split1.668Stadion PoljudZdenko LovrićRelatório da Partida
4qua2021-10-2017:00 Rijeka1–2Lokomotiva2.361Stadion HNK RijekaDario KulušićRelatório da Partida
13sex2021-10-2218:00 Šibenik1–1Slaven Belupo300Stadion ŠubićevacIgor PajačRelatório da Partida
13sáb2021-10-2315:00 Osijek1–0Hrvatski Dragovoljac1.311Stadion Gradski vrtJakov TitlićRelatório da Partida
13sáb2021-10-2317:05 Hajduk Split0–0Gorica5.406Stadion PoljudAnte ČuljakRelatório da Partida
13dom2021-10-2415:00 Dinamo Zagreb1–1Istra 19611.300Stadion MaksimirMario ZebecRelatório da Partida
13dom2021-10-2417:30 Lokomotiva0–2Rijeka571Stadion KranjčevićevaDario BelRelatório da Partida
14sáb2021-10-3015:00 Hrvatski Dragovoljac1–1Šibenik98Stadion KranjčevićevaMario ZebecRelatório da Partida
14sáb2021-10-3017:05 Gorica0–2Dinamo Zagreb1.293ŠRC Velika GoricaZdenko LovrićRelatório da Partida
14dom2021-10-3115:00 Slaven Belupo3–2Hajduk Split1.613Gradski StadionFran JovićRelatório da Partida
14seg2021-11-0118:00 Istra 19612–1Lokomotiva261Stadion Aldo DrosinaIgor PajačRelatório da Partida
15sex2021-11-0518:00 Slaven Belupo1–2Gorica300Gradski StadionDario KulušićRelatório da Partida
15sáb2021-11-0615:00 Osijek3–0Istra 19611.177Stadion Gradski vrtMario ZebecRelatório da Partida
15sáb2021-11-0617:05 Hajduk Split2–0Hrvatski Dragovoljac3.240Stadion PoljudIvana MartinčićRelatório da Partida
15dom2021-11-0715:00 Lokomotiva1–0Dinamo Zagreb2.027Stadion KranjčevićevaIgor PajačRelatório da Partida
15dom2021-11-0717:30 Šibenik0–1Rijeka557Stadion ŠubićevacAnte ČuljakRelatório da Partida
16sex2021-11-1918:00 Hrvatski Dragovoljac1–2Slaven Belupo86Stadion KranjčevićevaMario ZebecRelatório da Partida
16sáb2021-11-2015:00 Dinamo Zagreb1–1Osijek2.501Stadion MaksimirDuje StrukanRelatório da Partida
16sáb2021-11-2017:05 Istra 19613–4Šibenik372Stadion Aldo DrosinaGoran PečarićRelatório da Partida
16dom2021-11-2115:00 Gorica2–2Lokomotiva350ŠRC Velika GoricaDario BelRelatório da Partida
16dom2021-11-2117:30 Rijeka2–3Hajduk Split6.578Stadion HNK RijekaTihomir PejinRelatório da Partida
17sex2021-11-2618:00 Osijek3–1Lokomotiva1.083Stadion Gradski vrtIgor PajačRelatório da Partida
17sex2021-11-2620:00 Hajduk Split4–0Istra 19614.560Stadion PoljudFran JovićRelatório da Partida
17sáb2021-11-2715:00 Hrvatski Dragovoljac0–1Gorica105Stadion KranjčevićevaDario KulušićRelatório da Partida
17sáb2021-11-2717:05 Slaven Belupo1–2Rijeka387Gradski StadionZdenko LovrićRelatório da Partida
17dom2021-11-2815:00 Šibenik1–2Dinamo Zagreb831Stadion ŠubićevacMario ZebecRelatório da Partida
18sáb2021-12-0413:00 Gorica1–1Osijek673ŠRC Velika GoricaGoran PečarićRelatório da Partida
18sáb2021-12-0417:05 Rijeka4–1Hrvatski DragovoljacStadion HNK RijekaJakov TitlićRelatório da Partida
18dom2021-12-0515:00 Lokomotiva1–1Šibenik339Stadion KranjčevićevaDario BelRelatório da Partida
18dom2021-12-0517:30 Dinamo Zagreb0–2Hajduk Split9.914Stadion MaksimirZdenko LovrićRelatório da Partida
18seg2021-12-0618:00 Istra 19611–2Slaven Belupo374Stadion Aldo DrosinaAnte ČuljakRelatório da Partida
14qua2021-12-0817:00 Rijeka0–0Osijek3.631Stadion HNK RijekaDario KulušićRelatório da Partida
19sex2021-12-1018:00 Istra 19613–0Hrvatski Dragovoljac296Stadion Aldo DrosinaJakov TitlićRelatório da Partida
19sáb2021-12-1115:00 Lokomotiva3–3Hajduk Split2.776Stadion KranjčevićevaTihomir PejinRelatório da Partida
19sáb2021-12-1117:05 Rijeka1–2Gorica3.082Stadion HNK RijekaDario BelRelatório da Partida
19dom2021-12-1213:00 Osijek3–1Šibenik1.027Stadion Gradski vrtIvana MartinčićRelatório da Partida
19dom2021-12-1217:05 Dinamo Zagreb3–0Slaven Belupo2.049Stadion MaksimirMario ZebecRelatório da Partida
4qua2021-12-1518:00 Istra 19610–2Dinamo Zagreb952Stadion Aldo DrosinaDuje StrukanRelatório da Partida
20sex2021-12-1718:00 Slaven Belupo2–1Lokomotiva556Gradski StadionDario BelRelatório da Partida
20sáb2021-12-1813:00 Gorica2–3Šibenik387ŠRC Velika GoricaDuje StrukanRelatório da Partida
20sáb2021-12-1817:05 Rijeka1–0Istra 19613.255Stadion HNK RijekaJakov TitlićRelatório da Partida
20dom2021-12-1915:00 Hrvatski Dragovoljac0–2Dinamo ZagrebStadion KranjčevićevaDario KulušićRelatório da Partida
20dom2021-12-1917:30 Hajduk Split0–0Osijek30.524Stadion PoljudFran JovićRelatório da Partida
21sex2022-01-2818:00 Istra 1961GoricaStadion Aldo DrosinaConfronto
21sáb2022-01-2915:00 OsijekSlaven BelupoStadion Gradski vrtConfronto
21sáb2022-01-2917:05 ŠibenikHajduk SplitStadion ŠubićevacConfronto
21dom2022-01-3015:00 LokomotivaHrvatski DragovoljacStadion KranjčevićevaConfronto
21dom2022-01-3017:30 Dinamo ZagrebRijekaStadion MaksimirConfronto
22sáb2022-02-0517:00 Hrvatski DragovoljacOsijekStadion KranjčevićevaConfronto
22sáb2022-02-0517:00 GoricaHajduk SplitŠRC Velika GoricaConfronto
22sáb2022-02-0517:00 Slaven BelupoŠibenikGradski StadionConfronto
22sáb2022-02-0517:00 Istra 1961Dinamo ZagrebStadion Aldo DrosinaConfronto
22sáb2022-02-0517:00 RijekaLokomotivaStadion HNK RijekaConfronto
23sáb2022-02-1217:00 OsijekRijekaStadion Gradski vrtConfronto
23sáb2022-02-1217:00 ŠibenikHrvatski DragovoljacStadion ŠubićevacConfronto
23sáb2022-02-1217:00 Hajduk SplitSlaven BelupoStadion PoljudConfronto
23sáb2022-02-1217:00 Dinamo ZagrebGoricaStadion MaksimirConfronto
23sáb2022-02-1217:00 LokomotivaIstra 1961Stadion KranjčevićevaConfronto
24sáb2022-02-1919:00 RijekaŠibenikStadion HNK RijekaConfronto
24sáb2022-02-1919:00 Hrvatski DragovoljacHajduk SplitStadion KranjčevićevaConfronto
24sáb2022-02-1919:00 Istra 1961OsijekStadion Aldo DrosinaConfronto
24sáb2022-02-1919:00 GoricaSlaven BelupoŠRC Velika GoricaConfronto
24sáb2022-02-1919:00 Dinamo ZagrebLokomotivaStadion MaksimirConfronto
25sáb2022-02-2617:00 Hajduk SplitRijekaStadion PoljudConfronto
25sáb2022-02-2617:00 ŠibenikIstra 1961Stadion ŠubićevacConfronto
25sáb2022-02-2617:00 OsijekDinamo ZagrebStadion Gradski vrtConfronto
25sáb2022-02-2617:00 Slaven BelupoHrvatski DragovoljacGradski StadionConfronto
25sáb2022-02-2617:00 LokomotivaGoricaStadion KranjčevićevaConfronto
26sáb2022-03-0517:00 GoricaHrvatski DragovoljacŠRC Velika GoricaConfronto
26sáb2022-03-0517:00 RijekaSlaven BelupoStadion HNK RijekaConfronto
26sáb2022-03-0517:00 LokomotivaOsijekStadion KranjčevićevaConfronto
26sáb2022-03-0517:00 Dinamo ZagrebŠibenikStadion MaksimirConfronto
26sáb2022-03-0517:00 Istra 1961Hajduk SplitStadion Aldo DrosinaConfronto
27sáb2022-03-1217:00 Hajduk SplitDinamo ZagrebStadion PoljudConfronto
27sáb2022-03-1217:00 Slaven BelupoIstra 1961Gradski StadionConfronto
27sáb2022-03-1217:00 Hrvatski DragovoljacRijekaStadion KranjčevićevaConfronto
27sáb2022-03-1217:00 ŠibenikLokomotivaStadion ŠubićevacConfronto
27sáb2022-03-1217:00 OsijekGoricaStadion Gradski vrtConfronto
28sáb2022-03-1917:00 GoricaRijekaŠRC Velika GoricaConfronto
28sáb2022-03-1917:00 Hajduk SplitLokomotivaStadion PoljudConfronto
28sáb2022-03-1917:00 Hrvatski DragovoljacIstra 1961Stadion KranjčevićevaConfronto
28sáb2022-03-1917:00 ŠibenikOsijekStadion ŠubićevacConfronto
28sáb2022-03-1917:00 Slaven BelupoDinamo ZagrebGradski StadionConfronto
29sáb2022-04-0219:00 OsijekHajduk SplitStadion Gradski vrtConfronto
29sáb2022-04-0219:00 ŠibenikGoricaStadion ŠubićevacConfronto
29sáb2022-04-0219:00 Istra 1961RijekaStadion Aldo DrosinaConfronto
29sáb2022-04-0219:00 Dinamo ZagrebHrvatski DragovoljacStadion MaksimirConfronto
29sáb2022-04-0219:00 LokomotivaSlaven BelupoStadion KranjčevićevaConfronto
30sáb2022-04-0919:00 GoricaIstra 1961ŠRC Velika GoricaConfronto
30sáb2022-04-0919:00 RijekaDinamo ZagrebStadion HNK RijekaConfronto
30sáb2022-04-0919:00 Hajduk SplitŠibenikStadion PoljudConfronto
30sáb2022-04-0919:00 Hrvatski DragovoljacLokomotivaStadion KranjčevićevaConfronto
30sáb2022-04-0919:00 Slaven BelupoOsijekGradski StadionConfronto
31sáb2022-04-1619:00 LokomotivaRijekaStadion KranjčevićevaConfronto
31sáb2022-04-1619:00 ŠibenikSlaven BelupoStadion ŠubićevacConfronto
31sáb2022-04-1619:00 Hajduk SplitGoricaStadion PoljudConfronto
31sáb2022-04-1619:00 Dinamo ZagrebIstra 1961Stadion MaksimirConfronto
31sáb2022-04-1619:00 OsijekHrvatski DragovoljacStadion Gradski vrtConfronto
32sáb2022-04-2319:00 Istra 1961LokomotivaStadion Aldo DrosinaConfronto
32sáb2022-04-2319:00 GoricaDinamo ZagrebŠRC Velika GoricaConfronto
32sáb2022-04-2319:00 RijekaOsijekStadion HNK RijekaConfronto
32sáb2022-04-2319:00 Slaven BelupoHajduk SplitGradski StadionConfronto
32sáb2022-04-2319:00 Hrvatski DragovoljacŠibenikStadion KranjčevićevaConfronto
33sáb2022-04-3019:00 LokomotivaDinamo ZagrebStadion KranjčevićevaConfronto
33sáb2022-04-3019:00 ŠibenikRijekaStadion ŠubićevacConfronto
33sáb2022-04-3019:00 OsijekIstra 1961Stadion Gradski vrtConfronto
33sáb2022-04-3019:00 Slaven BelupoGoricaGradski StadionConfronto
33sáb2022-04-3019:00 Hajduk SplitHrvatski DragovoljacStadion PoljudConfronto
34sáb2022-05-0719:00 Hrvatski DragovoljacSlaven BelupoStadion KranjčevićevaConfronto
34sáb2022-05-0719:00 RijekaHajduk SplitStadion HNK RijekaConfronto
34sáb2022-05-0719:00 Istra 1961ŠibenikStadion Aldo DrosinaConfronto
34sáb2022-05-0719:00 GoricaLokomotivaŠRC Velika GoricaConfronto
34sáb2022-05-0719:00 Dinamo ZagrebOsijekStadion MaksimirConfronto
35sáb2022-05-1419:00 Slaven BelupoRijekaGradski StadionConfronto
35sáb2022-05-1419:00 Hajduk SplitIstra 1961Stadion PoljudConfronto
35sáb2022-05-1419:00 Hrvatski DragovoljacGoricaStadion KranjčevićevaConfronto
35sáb2022-05-1419:00 ŠibenikDinamo ZagrebStadion ŠubićevacConfronto
35sáb2022-05-1419:00 OsijekLokomotivaStadion Gradski vrtConfronto
36sáb2022-05-2119:00 Istra 1961Slaven BelupoStadion Aldo DrosinaConfronto
36sáb2022-05-2119:00 RijekaHrvatski DragovoljacStadion HNK RijekaConfronto
36sáb2022-05-2119:00 GoricaOsijekŠRC Velika GoricaConfronto
36sáb2022-05-2119:00 LokomotivaŠibenikStadion KranjčevićevaConfronto
36sáb2022-05-2119:00 Dinamo ZagrebHajduk SplitStadion MaksimirConfronto

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.