Resultados e Calendários 2021-2022 Serbian SuperLiga

Resultados e Calendários 2021-2022 Serbian SuperLiga Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sex2021-07-1617:55 Čukarički2–1Voždovac500Stadion na Banovom brduMomčilo MarkovićRelatório da Partida
1sex2021-07-1620:00 Red Star0–0Vojvodina20.300Stadion Rajko MitićZoran PetrovićRelatório da Partida
1sáb2021-07-1718:55 TSC Bačka Top2–0Novi Pazar500Gradski StadionJovan ŠegrtRelatório da Partida
1sáb2021-07-1721:00 Proleter NS0–4Partizan3.000Stadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
1dom2021-07-1818:55 Spartak Subotic1–1Radnički Niš1.000Gradski stadionNenad MinakovićRelatório da Partida
1dom2021-07-1821:00 Mladost Lučani0–1Radnički Kragujevac600Stadion Mladosti u LučanimaMilan MitićRelatório da Partida
1seg2021-07-1918:55 Radnik Surdulica0–0Metalac GM1.200Stadion SurdulicaNovak SimovićRelatório da Partida
1seg2021-07-1921:00 Napredak Kruš3–0FK Kolubara2.000Stadion MladostStanko OostracaninRelatório da Partida
2sex2021-07-2317:30 Radnički Kragujevac3–2Spartak Subotic3.000Stadion Čika DačaAndrija StojanovićRelatório da Partida
2sex2021-07-2320:00 Voždovac2–1Proleter NS300Stadion Event PlaceMarko IvkovićRelatório da Partida
2sáb2021-07-2418:55 Radnički Niš4–2Napredak Kruš1.000Gradski Stadion ČairMilan MitićRelatório da Partida
2sáb2021-07-2421:00 Red Star1–0Mladost Lučani13.000Stadion Rajko MitićMiloš MilanovićRelatório da Partida
2dom2021-07-2518:55 Metalac GM2–4TSC Bačka Top1.000Stadion FK MetalacJovan ŠegrtRelatório da Partida
2dom2021-07-2521:00 Vojvodina0–2Partizan4.000Stadion KarađorđeNovak SimovićRelatório da Partida
2seg2021-07-2619:00 FK Kolubara1–1Radnik Surdulica1.500SRC KolubaraAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
3sex2021-07-3018:55 Proleter NS2–2Novi PazarStadion KarađorđeMomčilo MarkovićRelatório da Partida
3sex2021-07-3021:00 Napredak Kruš1–0Radnički Kragujevac1.000Stadion MladostNikola RadakovićRelatório da Partida
3sáb2021-07-3118:55 Spartak Subotic1–3Red StarGradski stadionAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
3sáb2021-07-3121:00 Radnik Surdulica1–1Radnički Niš1.000Stadion SurdulicaMiloš MilanovićRelatório da Partida
3dom2021-08-0118:55 Čukarički2–1Metalac GM700Stadion na Banovom brduNovak SimovićRelatório da Partida
3dom2021-08-0121:00 Partizan4–0Voždovac3.076Stadion PartizanaMilan MitićRelatório da Partida
3seg2021-08-0219:00 TSC Bačka Top4–0FK Kolubara700Gradski StadionAndrija StojanovićRelatório da Partida
4sex2021-08-0617:30 Radnički Kragujevac0–1Radnik SurdulicaStadion Čika DačaMarko IvkovićRelatório da Partida
4sex2021-08-0620:00 Red Star1–0Napredak KrušStadion Rajko MitićNenad MinakovićRelatório da Partida
4sáb2021-08-0718:55 Mladost Lučani1–2Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaJovan ŠegrtRelatório da Partida
4sáb2021-08-0721:00 Metalac GM3–0Proleter NS1.300Stadion FK MetalacLazar LukićRelatório da Partida
4dom2021-08-0818:55 Vojvodina2–0VoždovacStadion KarađorđeSrđan JovanovićRelatório da Partida
4dom2021-08-0818:55 FK Kolubara3–1Čukarički1.000SRC KolubaraMilan MitićRelatório da Partida
4dom2021-08-0821:00 Novi Pazar1–4PartizanGradski StadionMiloš MilanovićRelatório da Partida
4seg2021-08-0919:00 Radnički Niš1–2TSC Bačka TopGradski Stadion ČairNovak SimovićRelatório da Partida
5sáb2021-08-1416:55 TSC Bačka Top4–4Radnički Kragujevac500Gradski StadionDejan TrifkovićRelatório da Partida
5sáb2021-08-1419:00 Napredak Kruš2–1Mladost LučaniStadion MladostAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
5dom2021-08-1518:30 Čukarički0–0Radnički NišStadion na Banovom brduSrđan JovanovićRelatório da Partida
5dom2021-08-1519:00 Voždovac3–2Novi PazarStadion Event PlaceStanko OostracaninRelatório da Partida
5seg2021-08-1616:55 Proleter NS0–1FK Kolubara1.000Stadion KarađorđeJovan ŠegrtRelatório da Partida
5seg2021-08-1619:00 Spartak Subotic2–2VojvodinaGradski stadionMiloš MilanovićRelatório da Partida
6sex2021-08-2018:55 Mladost Lučani0–2Radnik Surdulica500Stadion Mladosti u LučanimaMilan StefanovićRelatório da Partida
6sex2021-08-2021:00 Metalac GM0–1Voždovac1.500Stadion FK MetalacMarko SreckovicRelatório da Partida
6sáb2021-08-2116:55 Radnički Kragujevac0–3Čukarički4.000Stadion Čika DačaNenad MinakovićRelatório da Partida
6sáb2021-08-2119:00 Red Star3–1TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMilan MitićRelatório da Partida
6dom2021-08-2216:30 Vojvodina2–1Novi PazarStadion KarađorđePavle TomićRelatório da Partida
6dom2021-08-2218:00 Spartak Subotic3–2Napredak KrušGradski stadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
6dom2021-08-2221:00 FK Kolubara0–4Partizan1.500SRC KolubaraLazar LukićRelatório da Partida
6seg2021-08-2317:30 Radnički Niš0–1Proleter NS500Gradski Stadion ČairĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
7sex2021-08-2718:00 TSC Bačka Top2–1Mladost LučaniGradski StadionMarko IvkovićRelatório da Partida
7sáb2021-08-2815:25 Novi Pazar2–0Metalac GMGradski StadionAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
7sáb2021-08-2817:30 Radnik Surdulica1–2Spartak SuboticStadion SurdulicaNikola RadakovićRelatório da Partida
7dom2021-08-2916:00 Napredak Kruš2–0Vojvodina800Stadion MladostSrđan JovanovićRelatório da Partida
7dom2021-08-2918:55 Čukarički1–2Red StarStadion na Banovom brduMiloš MilanovićRelatório da Partida
7dom2021-08-2921:00 Partizan4–0Radnički Niš3.000Stadion PartizanaMilan MitićRelatório da Partida
7seg2021-08-3017:55 Proleter NS1–1Radnički Kragujevac500Stadion KarađorđeAndrija StojanovićRelatório da Partida
7seg2021-08-3020:00 Voždovac2–0FK KolubaraStadion Event PlaceDanilo NikolicRelatório da Partida
8sex2021-09-1016:55 Napredak Kruš1–0Radnik Surdulica1.000Stadion MladostNovak SimovićRelatório da Partida
8sex2021-09-1019:00 Spartak Subotic0–0TSC Bačka TopGradski stadionMilan StefanovićRelatório da Partida
8sáb2021-09-1116:00 Vojvodina2–2Metalac GMStadion KarađorđeJovan ŠegrtRelatório da Partida
8sáb2021-09-1116:00 Radnički Kragujevac1–3Partizan7.000Stadion Čika DačaStanko OostracaninRelatório da Partida
8sáb2021-09-1120:00 Red Star3–0Proleter NS19.100Stadion Rajko MitićMomčilo MarkovićRelatório da Partida
8dom2021-09-1216:55 Radnički Niš1–0VoždovacGradski Stadion ČairMiloš MilanovićRelatório da Partida
8dom2021-09-1216:55 FK Kolubara3–0Novi Pazar1.000SRC KolubaraNenad MinakovićRelatório da Partida
8dom2021-09-1219:00 Mladost Lučani0–0Čukarički200Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićRelatório da Partida
9qui2021-09-1616:30 TSC Bačka Top1–2Napredak Kruš400Gradski StadionMarko SreckovicRelatório da Partida
9sex2021-09-1716:00 Novi Pazar2–1Radnički NišGradski StadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
9sex2021-09-1719:00 Metalac GM3–1FK Kolubara500Stadion FK MetalacMarko IvkovićRelatório da Partida
9sex2021-09-1719:00 Radnik Surdulica0–2VojvodinaStadion SurdulicaAndrija StojanovićRelatório da Partida
9sáb2021-09-1816:00 Proleter NS2–3Mladost LučaniStadion KarađorđeMiloš MilanovićRelatório da Partida
9sáb2021-09-1816:00 Čukarički2–1Spartak Subotic200Stadion na Banovom brduMilan MitićRelatório da Partida
9sáb2021-09-1818:30 Voždovac1–2Radnički KragujevacStadion Event PlacePavle TomanovicRelatório da Partida
9dom2021-09-1918:00 Partizan1–1Red Star17.000Stadion PartizanaNovak SimovićRelatório da Partida
10ter2021-09-2118:30 Vojvodina2–1FK Kolubara1.000Stadion KarađorđeStanko OostracaninRelatório da Partida
10qua2021-09-2215:30 Radnički Kragujevac2–1Novi Pazar600Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićRelatório da Partida
10qua2021-09-2217:30 Napredak Kruš1–2Čukarički1.000Stadion MladostJovan ŠegrtRelatório da Partida
10qua2021-09-2217:30 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
10qui2021-09-2317:50 Mladost Lučani0–2Partizan1.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
11sáb2021-09-2516:00 TSC Bačka Top1–0VojvodinaGradski stadionNenad MinakovićRelatório da Partida
11sáb2021-09-2519:00 FK Kolubara2–3Radnički NišSRC KolubaraNikola RadakovićRelatório da Partida
11dom2021-09-2615:55 Novi Pazar0–4Red StarGradski StadionLazar LukićRelatório da Partida
11dom2021-09-2618:00 Metalac GM4–1Radnički Kragujevac1.300Stadion FK MetalacNovak SimovićRelatório da Partida
11dom2021-09-2620:15 Partizan5–0Spartak Subotic5.000Stadion PartizanaMiloš MilanovićRelatório da Partida
11seg2021-09-2716:00 Voždovac1–1Mladost Lučani200Stadion Event PlaceAndrija StojanovićRelatório da Partida
11seg2021-09-2718:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMilan StefanovićRelatório da Partida
11seg2021-09-2720:00 Čukarički1–1Radnik Surdulica300Stadion na Banovom brduMarko SreckovicRelatório da Partida
10qui2021-09-3016:30 Radnički Niš1–1Metalac GMGradski Stadion ČairDanilo NikolicRelatório da Partida
12sex2021-10-0115:00 Radnički Kragujevac0–2FK KolubaraStadion Čika DačaJovan ŠegrtRelatório da Partida
12sáb2021-10-0216:00 TSC Bačka Top1–2ČukaričkiGradski stadionMilan MitićRelatório da Partida
12sáb2021-10-0218:00 Radnik Surdulica0–1Proleter NSStadion SurdulicaPavle TomićRelatório da Partida
12sáb2021-10-0218:00 Spartak Subotic0–4VoždovacGradski stadionMarko IvkovićRelatório da Partida
12dom2021-10-0316:00 Napredak Kruš0–1Partizan5.000Stadion MladostNenad MinakovićRelatório da Partida
12dom2021-10-0318:00 Mladost Lučani3–0Novi Pazar350Stadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninRelatório da Partida
12dom2021-10-0320:00 Red Star3–1Metalac GMStadion Rajko MitićAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
12dom2021-10-0320:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.000Stadion KarađorđeNovak SimovićRelatório da Partida
13sex2021-10-1515:00 Novi Pazar0–1Spartak SuboticGradski StadionNenad MinakovićRelatório da Partida
13sex2021-10-1517:00 Voždovac0–0Napredak Kruš700Stadion Event PlaceMarko SreckovicRelatório da Partida
13sáb2021-10-1615:55 FK Kolubara1–7Red StarSRC KolubaraSrđan JovanovićRelatório da Partida
13sáb2021-10-1618:00 Čukarički1–1VojvodinaStadion na Banovom brduAndrija StojanovićRelatório da Partida
13dom2021-10-1717:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3.000Stadion PartizanaĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
13dom2021-10-1719:05 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeDanilo NikolicRelatório da Partida
13seg2021-10-1817:00 Metalac GM0–2Mladost Lučani700Stadion FK MetalacMilan MitićRelatório da Partida
14qui2021-10-2116:30 Napredak Kruš1–1Novi PazarStadion MladostMarko IvkovićRelatório da Partida
14sex2021-10-2216:00 Radnik Surdulica1–3VoždovacStadion SurdulicaLazar LukićRelatório da Partida
14sex2021-10-2218:00 Čukarički6–1Proleter NS500Stadion na Banovom brduStanko OostracaninRelatório da Partida
14sáb2021-10-2315:00 Mladost Lučani3–1FK Kolubara150Stadion Mladosti u LučanimaNovak SimovićRelatório da Partida
14sáb2021-10-2317:00 Spartak Subotic2–0Metalac GM500Gradski stadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
14dom2021-10-2413:30 TSC Bačka Top1–3Partizan4.000Gradski stadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
14dom2021-10-2417:00 Vojvodina3–1Radnički Kragujevac1.000Stadion KarađorđeMilan StefanovićRelatório da Partida
14dom2021-10-2418:45 Red Star1–0Radnički Niš6.381Stadion Rajko MitićNikola RadakovićRelatório da Partida
5qua2021-10-2717:00 Radnik Surdulica2–1Red Star1.500Stadion SurdulicaNovak SimovićRelatório da Partida
5qui2021-10-2817:00 Partizan3–1Metalac GM2.000Stadion PartizanaLazar LukićRelatório da Partida
15sáb2021-10-3016:00 Radnički Niš2–0Mladost LučaniGradski Stadion ČairAndrija StojanovićRelatório da Partida
15dom2021-10-3113:30 Radnički Kragujevac0–3Red Star8.000Stadion Čika DačaMilan MitićRelatório da Partida
15dom2021-10-3117:00 Voždovac1–1TSC Bačka Top300Stadion Event PlaceĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
15dom2021-10-3118:30 Partizan2–0Čukarički3.000Stadion PartizanaMilan StefanovićRelatório da Partida
15seg2021-11-0114:00 Novi Pazar1–1Radnik Surdulica1.000Gradski StadionJovan ŠegrtRelatório da Partida
15seg2021-11-0118:00 Proleter NS0–1Vojvodina1.000Stadion KarađorđeNenad MinakovićRelatório da Partida
15ter2021-11-0214:00 FK Kolubara1–2Spartak SuboticSRC KolubaraDanilo NikolicRelatório da Partida
15ter2021-11-0216:00 Metalac GM2–3Napredak KrušStadion FK MetalacLazar LukićRelatório da Partida
13qua2021-11-0316:00 Radnički Niš2–1Radnički Kragujevac300Gradski Stadion ČairMomčilo MarkovićRelatório da Partida
16sex2021-11-0516:00 Voždovac1–1Čukarički200Stadion Event PlaceNovak SimovićRelatório da Partida
16sex2021-11-0518:00 Novi Pazar1–1TSC Bačka Top1.500Gradski StadionAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
16sáb2021-11-0614:55 FK Kolubara1–0Napredak KrušSRC KolubaraMilan MitićRelatório da Partida
16sáb2021-11-0617:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacSrđan JovanovićRelatório da Partida
16dom2021-11-0716:45 Vojvodina1–2Red StarStadion KarađorđeMiloš MilanovićRelatório da Partida
16dom2021-11-0719:00 Radnički Niš0–0Spartak SuboticGradski Stadion ČairStanko OostracaninRelatório da Partida
16dom2021-11-0720:15 Partizan0–0Proleter NS4.000Stadion PartizanaPavle TomićRelatório da Partida
16seg2021-11-0813:00 Radnički Kragujevac1–2Mladost Lučani200Stadion Čika DačaDejan TrifkovićRelatório da Partida
2qui2021-11-1815:00 Novi Pazar2–2Čukarički1.000Gradski StadionMiloš MilanovićRelatório da Partida
17sex2021-11-1918:00 TSC Bačka Top1–2Metalac GMGradski stadionAndrija StojanovićRelatório da Partida
17sáb2021-11-2013:00 Proleter NS1–0Voždovac200Stadion KarađorđeMarko SreckovicRelatório da Partida
17sáb2021-11-2015:00 Radnik Surdulica1–1FK KolubaraStadion SurdulicaMilan StefanovićRelatório da Partida
17sáb2021-11-2017:00 Napredak Kruš1–1Radnički Niš1.000Stadion MladostNikola RadakovićRelatório da Partida
17dom2021-11-2113:30 Mladost Lučani1–5Red Star4.000Stadion Mladosti u LučanimaNenad MinakovićRelatório da Partida
17dom2021-11-2115:45 Partizan4–1Vojvodina4.000Stadion PartizanaLazar LukićRelatório da Partida
17dom2021-11-2117:00 Spartak Subotic1–1Radnički KragujevacGradski stadionJovan ŠegrtRelatório da Partida
17seg2021-11-2215:00 Čukarički1–1Novi Pazar300Stadion na Banovom brduĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
10qua2021-11-2415:00 Radnik Surdulica2–1TSC Bačka TopStadion SurdulicaDejan TrifkovićRelatório da Partida
3qui2021-11-2514:30 Mladost Lučani0–2VojvodinaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
18sáb2021-11-2713:00 Radnički Kragujevac1–2Napredak Kruš400Stadion Čika DačaMomčilo MarkovićRelatório da Partida
18sáb2021-11-2717:00 Metalac GM0–3Čukarički400Stadion FK MetalacNenad MinakovićRelatório da Partida
18dom2021-11-2813:00 Radnički Niš3–0Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairRelatório da Partida
18dom2021-11-2813:00 FK Kolubara2–1TSC Bačka Top600SRC KolubaraRelatório da Partida
18dom2021-11-2814:25 Red Star3–0Spartak SuboticStadion Rajko MitićRelatório da Partida
18dom2021-11-2816:30 Voždovac0–3PartizanStadion Event PlaceRelatório da Partida
18seg2021-11-2915:00 Novi PazarProleter NSGradski StadionConfronto
18seg2021-11-2917:00 VojvodinaMladost LučaniStadion KarađorđeConfronto
10qua2021-12-0118:30 Red StarVoždovacStadion Rajko MitićConfronto
19dom2021-12-05ČukaričkiFK KolubaraStadion na Banovom brduConfronto
19dom2021-12-05PartizanNovi PazarStadion PartizanaConfronto
19dom2021-12-05VoždovacVojvodinaStadion Event PlaceConfronto
19dom2021-12-05Napredak KrušRed StarStadion MladostConfronto
19dom2021-12-05TSC Bačka TopRadnički NišGradski StadionConfronto
19dom2021-12-05Radnik SurdulicaRadnički KragujevacStadion SurdulicaConfronto
19dom2021-12-05Spartak SuboticMladost LučaniGradski stadionConfronto
19dom2021-12-05Proleter NSMetalac GMStadion KarađorđeConfronto
20sáb2021-12-11Radnički NišČukaričkiGradski Stadion ČairConfronto
20sáb2021-12-11Radnički KragujevacTSC Bačka TopStadion Čika DačaConfronto
20sáb2021-12-11Metalac GMPartizanStadion FK MetalacConfronto
20sáb2021-12-11VojvodinaSpartak SuboticStadion KarađorđeConfronto
20sáb2021-12-11Mladost LučaniNapredak KrušStadion Mladosti u LučanimaConfronto
20sáb2021-12-11FK KolubaraProleter NSSRC KolubaraConfronto
20sáb2021-12-11Novi PazarVoždovacGradski StadionConfronto
20sáb2021-12-11Red StarRadnik SurdulicaStadion Rajko MitićConfronto
21qua2021-12-15Radnik SurdulicaMladost LučaniStadion SurdulicaConfronto
21qua2021-12-15VoždovacMetalac GMStadion Event PlaceConfronto
21qua2021-12-15Proleter NSRadnički NišStadion KarađorđeConfronto
21qua2021-12-15PartizanFK KolubaraStadion PartizanaConfronto
21qua2021-12-15TSC Bačka TopRed StarGradski StadionConfronto
21qua2021-12-15ČukaričkiRadnički KragujevacStadion na Banovom brduConfronto
21qua2021-12-15Novi PazarVojvodinaGradski StadionConfronto
21qua2021-12-15Napredak KrušSpartak SuboticStadion MladostConfronto
22sáb2022-02-12Spartak SuboticRadnik SurdulicaGradski stadionConfronto
22sáb2022-02-12Mladost LučaniTSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaConfronto
22sáb2022-02-12Red StarČukaričkiStadion Rajko MitićConfronto
22sáb2022-02-12FK KolubaraVoždovacSRC KolubaraConfronto
22sáb2022-02-12VojvodinaNapredak KrušStadion KarađorđeConfronto
22sáb2022-02-12Radnički KragujevacProleter NSStadion Čika DačaConfronto
22sáb2022-02-12Metalac GMNovi PazarStadion FK MetalacConfronto
22sáb2022-02-12Radnički NišPartizanGradski Stadion ČairConfronto
23sáb2022-02-19Novi PazarFK KolubaraGradski StadionConfronto
23sáb2022-02-19PartizanRadnički KragujevacStadion PartizanaConfronto
23sáb2022-02-19Metalac GMVojvodinaStadion FK MetalacConfronto
23sáb2022-02-19ČukaričkiMladost LučaniStadion na Banovom brduConfronto
23sáb2022-02-19TSC Bačka TopSpartak SuboticGradski StadionConfronto
23sáb2022-02-19Proleter NSRed StarStadion KarađorđeConfronto
23sáb2022-02-19Radnik SurdulicaNapredak KrušStadion SurdulicaConfronto
23sáb2022-02-19VoždovacRadnički NišStadion Event PlaceConfronto
24sáb2022-02-26Mladost LučaniProleter NSStadion Mladosti u LučanimaConfronto
24sáb2022-02-26Radnički KragujevacVoždovacStadion Čika DačaConfronto
24sáb2022-02-26Spartak SuboticČukaričkiGradski stadionConfronto
24sáb2022-02-26Red StarPartizanStadion Rajko MitićConfronto
24sáb2022-02-26Radnički NišNovi PazarGradski Stadion ČairConfronto
24sáb2022-02-26VojvodinaRadnik SurdulicaStadion KarađorđeConfronto
24sáb2022-02-26FK KolubaraMetalac GMSRC KolubaraConfronto
24sáb2022-02-26Napredak KrušTSC Bačka TopStadion MladostConfronto
25qua2022-03-02Novi PazarRadnički KragujevacGradski StadionConfronto
25qua2022-03-02FK KolubaraVojvodinaSRC KolubaraConfronto
25qua2022-03-02Proleter NSSpartak SuboticStadion KarađorđeConfronto
25qua2022-03-02ČukaričkiNapredak KrušStadion na Banovom brduConfronto
25qua2022-03-02Metalac GMRadnički NišStadion FK MetalacConfronto
25qua2022-03-02TSC Bačka TopRadnik SurdulicaGradski StadionConfronto
25qua2022-03-02PartizanMladost LučaniStadion PartizanaConfronto
25qua2022-03-02VoždovacRed StarStadion Event PlaceConfronto
26dom2022-03-06Mladost LučaniVoždovacStadion Mladosti u LučanimaConfronto
26dom2022-03-06Napredak KrušProleter NSStadion MladostConfronto
26dom2022-03-06Radnik SurdulicaČukaričkiStadion SurdulicaConfronto
26dom2022-03-06Radnički KragujevacMetalac GMStadion Čika DačaConfronto
26dom2022-03-06VojvodinaTSC Bačka TopStadion KarađorđeConfronto
26dom2022-03-06Spartak SuboticPartizanGradski stadionConfronto
26dom2022-03-06Radnički NišFK KolubaraGradski Stadion ČairConfronto
26dom2022-03-06Red StarNovi PazarStadion Rajko MitićConfronto
27sáb2022-03-12Novi PazarMladost LučaniGradski StadionConfronto
27sáb2022-03-12ČukaričkiTSC Bačka TopStadion na Banovom brduConfronto
27sáb2022-03-12VoždovacSpartak SuboticStadion Event PlaceConfronto
27sáb2022-03-12FK KolubaraRadnički KragujevacSRC KolubaraConfronto
27sáb2022-03-12PartizanNapredak KrušStadion PartizanaConfronto
27sáb2022-03-12Radnički NišVojvodinaGradski Stadion ČairConfronto
27sáb2022-03-12Proleter NSRadnik SurdulicaStadion KarađorđeConfronto
27sáb2022-03-12Metalac GMRed StarStadion FK MetalacConfronto
28sáb2022-03-19Radnik SurdulicaPartizanStadion SurdulicaConfronto
28sáb2022-03-19Napredak KrušVoždovacStadion MladostConfronto
28sáb2022-03-19Mladost LučaniMetalac GMStadion Mladosti u LučanimaConfronto
28sáb2022-03-19Radnički KragujevacRadnički NišStadion Čika DačaConfronto
28sáb2022-03-19Spartak SuboticNovi PazarGradski stadionConfronto
28sáb2022-03-19VojvodinaČukaričkiStadion KarađorđeConfronto
28sáb2022-03-19Red StarFK KolubaraStadion Rajko MitićConfronto
28sáb2022-03-19TSC Bačka TopProleter NSGradski StadionConfronto
29sáb2022-04-02Radnički NišRed StarGradski Stadion ČairConfronto
29sáb2022-04-02VoždovacRadnik SurdulicaStadion Event PlaceConfronto
29sáb2022-04-02Proleter NSČukaričkiStadion KarađorđeConfronto
29sáb2022-04-02Radnički KragujevacVojvodinaStadion Čika DačaConfronto
29sáb2022-04-02PartizanTSC Bačka TopStadion PartizanaConfronto
29sáb2022-04-02FK KolubaraMladost LučaniSRC KolubaraConfronto
29sáb2022-04-02Metalac GMSpartak SuboticStadion FK MetalacConfronto
29sáb2022-04-02Novi PazarNapredak KrušGradski StadionConfronto
30dom2022-04-10Red StarRadnički KragujevacStadion Rajko MitićConfronto
30dom2022-04-10TSC Bačka TopVoždovacGradski StadionConfronto
30dom2022-04-10Radnik SurdulicaNovi PazarStadion SurdulicaConfronto
30dom2022-04-10Napredak KrušMetalac GMStadion MladostConfronto
30dom2022-04-10Spartak SuboticFK KolubaraGradski stadionConfronto
30dom2022-04-10ČukaričkiPartizanStadion na Banovom brduConfronto
30dom2022-04-10VojvodinaProleter NSStadion KarađorđeConfronto
30dom2022-04-10Mladost LučaniRadnički NišStadion Mladosti u LučanimaConfronto

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.