Resultados e Calendários 2020-2021 Serbian SuperLiga

Resultados e Calendários 2020-2021 Serbian SuperLiga Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sex2020-07-3119:00 Spartak Subotic3–0FK Zlatibor ČajetinaGradski stadionLazar LukićRelatório da Partida
1sex2020-07-3119:00 TSC Bačka Top2–2VojvodinaGradski stadionNovak SimovićRelatório da Partida
1sex2020-07-3120:00 Mladost Lučani2–1Javor IvanjicaStadion Mladosti u LučanimaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
1sáb2020-08-0117:30 Napredak Kruš1–3PartizanStadion MladostDanilo GrujićRelatório da Partida
1sáb2020-08-0119:30 Radnički Niš3–0Metalac GMGradski Stadion ČairZoran ŠirokiRelatório da Partida
1sáb2020-08-0119:30 Red Star3–0Novi PazarStadion Rajko MitićBojan NikolićRelatório da Partida
1sáb2020-08-0119:30 Voždovac1–3Radnik SurdulicaStadion Event PlaceMiloš MilanovićRelatório da Partida
1sáb2020-08-0119:30 Mačva Šabac1–0Bačka Bačka PalankaStadion FK MačvaNenad MinakovićRelatório da Partida
1sáb2020-08-0119:30 Proleter NS2–0RadStadion KarađorđePetar PiperRelatório da Partida
1sáb2020-08-0119:30 Čukarički3–0InđijaStadion na Banovom brduMilan MitićRelatório da Partida
2qua2020-08-0517:00 Novi Pazar3–2PartizanGradski StadionNovak SimovićRelatório da Partida
2qua2020-08-0517:00 Inđija0–1VoždovacGradski StadionJovan ŠegrtRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 Rad1–3TSC Bačka TopStadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 Javor Ivanjica3–0Napredak KrušStadion kraj MoraviceStanko OostracaninRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 Red Star3–0Radnički NišStadion Rajko MitićLazar LukićRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 Bačka Bačka Palanka1–3Spartak SuboticStadion Slavko Maletin VavaĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 Radnik Surdulica2–3Mladost LučaniStadion SurdulicaDragan ČolovićRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 FK Zlatibor Čajetina0–2Proleter NSGradski StadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 Metalac GM2–1Mačva ŠabacStadion FK MetalacMarko IvkovićRelatório da Partida
2qua2020-08-0521:00 Vojvodina2–2ČukaričkiStadion KarađorđeMiloš DjordjićRelatório da Partida
3dom2020-08-0918:30 Mačva Šabac0–3Red StarStadion FK MačvaPetar PiperRelatório da Partida
3dom2020-08-0919:00 Mladost Lučani2–0InđijaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
3dom2020-08-0919:00 Napredak Kruš2–1Radnik SurdulicaStadion MladostMilan MitićRelatório da Partida
3dom2020-08-0919:00 Spartak Subotic4–1Metalac GMGradski stadionBojan NikolićRelatório da Partida
3dom2020-08-0919:00 TSC Bačka Top5–1FK Zlatibor ČajetinaGradski stadionNenad MinakovićRelatório da Partida
3dom2020-08-0919:00 Radnički Niš2–1Novi PazarGradski Stadion ČairMiloš DjordjićRelatório da Partida
3dom2020-08-0920:30 Partizan4–0Javor IvanjicaStadion PartizanaZoran ŠirokiRelatório da Partida
3dom2020-08-0920:30 Voždovac1–3VojvodinaStadion Event PlaceMiloš MilanovićRelatório da Partida
3dom2020-08-0920:30 Čukarički3–0RadStadion na Banovom brduDanilo GrujićRelatório da Partida
3dom2020-08-0920:30 Proleter NS1–1Bačka Bačka PalankaStadion Slana BaraNovica AnđelovskiRelatório da Partida
4sex2020-08-1419:00 Red Star3–2Spartak SuboticStadion Rajko MitićNovak SimovićRelatório da Partida
4sáb2020-08-1517:00 Inđija1–0Napredak KrušGradski StadionMarko IvkovićRelatório da Partida
4sáb2020-08-1519:00 Novi Pazar2–3Javor IvanjicaGradski StadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
4sáb2020-08-1519:00 FK Zlatibor Čajetina1–5ČukaričkiGradski StadionMilan IlićRelatório da Partida
4sáb2020-08-1519:00 Radnik Surdulica0–2PartizanStadion SurdulicaLazar LukićRelatório da Partida
4sáb2020-08-1519:00 Radnički Niš1–0Mačva ŠabacGradski Stadion ČairJovan ŠegrtRelatório da Partida
4dom2020-08-1618:00 Bačka Bačka Palanka1–1TSC Bačka TopStadion Slavko Maletin VavaMiloš MilanovićRelatório da Partida
4dom2020-08-1620:00 Rad1–3VoždovacStadion Kralj Petar PrviNikola RadakovićRelatório da Partida
4dom2020-08-1620:00 Vojvodina3–0Mladost LučaniStadion KarađorđeSrđan JovanovićRelatório da Partida
4dom2020-08-1620:00 Metalac GM1–1Proleter NSStadion FK MetalacAndrija StojanovićRelatório da Partida
5sex2020-08-2118:00 Proleter NS0–1Red StarStadion Slana BaraDragan ČolovićRelatório da Partida
5sex2020-08-2119:00 TSC Bačka Top2–3Metalac GMGradski stadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
5sáb2020-08-2219:00 Javor Ivanjica2–1Radnik SurdulicaStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiRelatório da Partida
5sáb2020-08-2219:00 Spartak Subotic2–0Radnički NišGradski stadionMarko IvkovićRelatório da Partida
5sáb2020-08-2219:00 Čukarički1–0Bačka Bačka PalankaStadion na Banovom brduMilan MitićRelatório da Partida
5sáb2020-08-2219:30 Partizan5–0InđijaStadion PartizanaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
5dom2020-08-2317:30 Napredak Kruš0–1VojvodinaStadion MladostStanko OostracaninRelatório da Partida
5dom2020-08-2319:00 Mačva Šabac1–1Novi PazarStadion FK MačvaMilan IlićRelatório da Partida
5dom2020-08-2319:00 Voždovac1–1FK Zlatibor ČajetinaStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
5dom2020-08-2319:00 Mladost Lučani1–0RadStadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićRelatório da Partida
6sex2020-08-2817:00 Inđija3–2Javor IvanjicaGradski StadionPetar PiperRelatório da Partida
6sex2020-08-2819:00 Metalac GM0–0ČukaričkiStadion FK MetalacNikola RadakovićRelatório da Partida
6sáb2020-08-2917:00 Rad3–1Napredak KrušStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićRelatório da Partida
6sáb2020-08-2919:30 Bačka Bačka Palanka2–1VoždovacStadion Slavko Maletin VavaBojan NikolićRelatório da Partida
6sáb2020-08-2919:30 Radnički Niš2–0Proleter NSGradski Stadion ČairStanko OostracaninRelatório da Partida
6sáb2020-08-2919:30 FK Zlatibor Čajetina1–0Mladost LučaniGradski StadionLazar LukićRelatório da Partida
6sáb2020-08-2919:30 Novi Pazar0–0Radnik SurdulicaGradski StadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
6dom2020-08-3018:45 Vojvodina3–2PartizanStadion KarađorđeSrđan JovanovićRelatório da Partida
6dom2020-08-3020:00 Mačva Šabac0–4Spartak SuboticStadion FK MačvaJovan ŠegrtRelatório da Partida
6dom2020-08-3021:00 Red Star5–0TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMiloš DjordjićRelatório da Partida
7sex2020-09-1119:00 Čukarički1–3Red StarStadion na Banovom brduLazar LukićRelatório da Partida
7sáb2020-09-1217:00 Spartak Subotic1–1Novi PazarGradski stadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
7sáb2020-09-1217:00 Radnik Surdulica0–2InđijaStadion SurdulicaNovak SimovićRelatório da Partida
7sáb2020-09-1217:00 TSC Bačka Top1–3Radnički NišGradski stadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
7sáb2020-09-1217:00 Voždovac4–0Metalac GMStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
7sáb2020-09-1220:00 Partizan3–0RadStadion PartizanaPetar PiperRelatório da Partida
7dom2020-09-1318:00 Proleter NS0–0Mačva ŠabacStadion KarađorđeAndrija StojanovićRelatório da Partida
7dom2020-09-1318:00 Napredak Kruš1–1FK Zlatibor ČajetinaStadion MladostNikola RadakovićRelatório da Partida
7dom2020-09-1318:00 Javor Ivanjica2–1VojvodinaStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićRelatório da Partida
7dom2020-09-1318:00 Mladost Lučani2–1Bačka Bačka PalankaStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRelatório da Partida
8sex2020-09-1818:00 Vojvodina2–0Radnik SurdulicaStadion KarađorđeMarko IvkovićRelatório da Partida
8sáb2020-09-1916:00 Metalac GM1–1Mladost LučaniStadion FK MetalacJovan ŠegrtRelatório da Partida
8sáb2020-09-1916:00 Bačka Bačka Palanka0–0Napredak KrušStadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićRelatório da Partida
8sáb2020-09-1916:00 Radnički Niš0–0ČukaričkiGradski Stadion ČairNenad MinakovićRelatório da Partida
8dom2020-09-2016:00 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
8dom2020-09-2016:00 Novi Pazar1–0InđijaGradski StadionMilan MitićRelatório da Partida
8dom2020-09-2016:00 Rad1–0Javor IvanjicaStadion Kralj Petar PrviStanko OostracaninRelatório da Partida
8dom2020-09-2019:00 FK Zlatibor Čajetina0–1PartizanGradski StadionZoran ŠirokiRelatório da Partida
8dom2020-09-2021:00 Red Star6–0VoždovacStadion Rajko MitićAndrija StojanovićRelatório da Partida
8seg2020-09-2117:30 Mačva Šabac1–4TSC Bačka TopStadion FK MačvaMiloš MilanovićRelatório da Partida
9sex2020-09-2519:00 Voždovac5–0Radnički NišStadion Event PlaceNikola RadakovićRelatório da Partida
9sáb2020-09-2616:00 Čukarički4–0Mačva ŠabacStadion na Banovom brduBojan NikolićRelatório da Partida
9sáb2020-09-2616:00 Radnik Surdulica4–2RadStadion SurdulicaDanilo GrujićRelatório da Partida
9sáb2020-09-2616:00 Javor Ivanjica1–1FK Zlatibor ČajetinaStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićRelatório da Partida
9sáb2020-09-2616:00 TSC Bačka Top3–0Spartak SuboticGradski stadionNovak SimovićRelatório da Partida
9sáb2020-09-2618:00 Mladost Lučani0–4Red StarStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRelatório da Partida
9dom2020-09-2716:00 Napredak Kruš1–2Metalac GMStadion MladostPetar PiperRelatório da Partida
9dom2020-09-2716:00 Proleter NS1–0Novi PazarStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
9seg2020-09-2816:00 Inđija0–2VojvodinaGradski StadionMilan MitićRelatório da Partida
9seg2020-09-2818:00 Partizan2–1Bačka Bačka PalankaStadion PartizanaNenad MinakovićRelatório da Partida
10sex2020-10-0219:00 Radnički Niš1–1Mladost LučaniGradski Stadion ČairNovak SimovićRelatório da Partida
10sáb2020-10-0316:00 Novi Pazar3–1VojvodinaGradski StadionPetar PiperRelatório da Partida
10sáb2020-10-0316:00 Mačva Šabac0–2VoždovacStadion FK MačvaĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
10sáb2020-10-0316:00 Spartak Subotic4–2ČukaričkiGradski stadionBojan NikolićRelatório da Partida
10sáb2020-10-0316:00 Bačka Bačka Palanka2–2Javor IvanjicaStadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtRelatório da Partida
10sáb2020-10-0318:00 Metalac GM1–1PartizanStadion FK MetalacMilan IlićRelatório da Partida
10dom2020-10-0416:00 Rad2–1InđijaStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićRelatório da Partida
10dom2020-10-0416:00 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeMarko IvkovićRelatório da Partida
10dom2020-10-0416:00 FK Zlatibor Čajetina1–4Radnik SurdulicaGradski StadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
10dom2020-10-0418:00 Red Star3–0Napredak KrušStadion Rajko MitićSrđan JovanovićRelatório da Partida
11sex2020-10-1618:00 Radnik Surdulica1–0Bačka Bačka PalankaStadion SurdulicaBojan NikolićRelatório da Partida
11sex2020-10-1618:00 TSC Bačka Top7–0Novi PazarGradski stadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
11sex2020-10-1618:00 Vojvodina4–1RadStadion KarađorđeAndrija StojanovićRelatório da Partida
11sex2020-10-1618:00 Čukarički1–2Proleter NSStadion na Banovom brduSrđan JovanovićRelatório da Partida
11sáb2020-10-1715:00 Inđija1–0FK Zlatibor ČajetinaGradski StadionDragan ČolovićRelatório da Partida
11sáb2020-10-1716:00 Voždovac2–1Spartak SuboticStadion Event PlaceDanilo GrujićRelatório da Partida
11sáb2020-10-1716:00 Javor Ivanjica1–3Metalac GMStadion kraj MoraviceMiloš DjordjićRelatório da Partida
11sáb2020-10-1716:00 Napredak Kruš0–0Radnički NišStadion MladostLazar LukićRelatório da Partida
11sáb2020-10-1716:00 Mladost Lučani2–1Mačva ŠabacStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
11dom2020-10-1817:00 Partizan1–1Red StarStadion PartizanaNovak SimovićRelatório da Partida
12dom2020-10-2514:00 Bačka Bačka Palanka1–2InđijaStadion Slavko Maletin VavaNovak SimovićRelatório da Partida
12dom2020-10-2514:00 FK Zlatibor Čajetina0–2VojvodinaGradski StadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
12dom2020-10-2514:00 Novi Pazar2–1RadGradski StadionNenad MinakovićRelatório da Partida
12dom2020-10-2516:00 Mačva Šabac1–2Napredak KrušStadion FK MačvaZoran ŠirokiRelatório da Partida
12dom2020-10-2516:00 Proleter NS1–1VoždovacStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
12dom2020-10-2521:00 Red Star0–0Javor IvanjicaStadion Rajko MitićDragan ČolovićRelatório da Partida
12seg2020-10-2617:00 Radnički Niš1–0PartizanGradski Stadion ČairMiloš MilanovićRelatório da Partida
12seg2020-10-2617:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacDanilo GrujićRelatório da Partida
12seg2020-10-2617:00 Spartak Subotic1–0Mladost LučaniGradski stadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
12seg2020-10-2617:00 TSC Bačka Top0–0ČukaričkiGradski stadionMilan IlićRelatório da Partida
13sex2020-10-3018:00 Vojvodina3–1Bačka Bačka PalankaStadion KarađorđeZoran ŠirokiRelatório da Partida
13sáb2020-10-3113:00 Inđija0–1Metalac GMGradski StadionStanko OostracaninRelatório da Partida
13sáb2020-10-3115:00 Rad0–2FK Zlatibor ČajetinaStadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiRelatório da Partida
13sáb2020-10-3115:00 Voždovac2–0TSC Bačka TopStadion Event PlacePetar PiperRelatório da Partida
13sáb2020-10-3115:00 Čukarički4–0Novi PazarStadion na Banovom brduNikola RadakovićRelatório da Partida
13sáb2020-10-3117:00 Partizan2–0Mačva ŠabacStadion PartizanaMilan MitićRelatório da Partida
13dom2020-11-0115:00 Napredak Kruš1–1Spartak SuboticStadion MladostMiloš DjordjićRelatório da Partida
13dom2020-11-0115:00 Mladost Lučani0–0Proleter NSStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićRelatório da Partida
13dom2020-11-0115:00 Javor Ivanjica1–0Radnički NišStadion kraj MoraviceSrđan JovanovićRelatório da Partida
13dom2020-11-0115:00 Radnik Surdulica1–4Red StarStadion SurdulicaBojan NikolićRelatório da Partida
14sex2020-11-0618:00 Metalac GM3–3VojvodinaStadion FK MetalacNovak SimovićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0714:00 Bačka Bačka Palanka0–1RadStadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0714:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMarko IvkovićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0714:00 Novi Pazar1–2FK Zlatibor ČajetinaGradski StadionLazar LukićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0716:00 Radnički Niš0–1Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairBojan NikolićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0716:00 Mačva Šabac1–0Javor IvanjicaStadion FK MačvaMilan IlićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0716:00 TSC Bačka Top5–0Mladost LučaniGradski stadionĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0716:00 Čukarički3–2VoždovacStadion na Banovom brduZoran ŠirokiRelatório da Partida
14sáb2020-11-0718:00 Spartak Subotic1–2PartizanGradski stadionNenad MinakovićRelatório da Partida
14dom2020-11-0819:00 Red Star3–2InđijaStadion Rajko MitićMiloš MilanovićRelatório da Partida
15sex2020-11-2017:00 Mladost Lučani1–1ČukaričkiStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRelatório da Partida
15sex2020-11-2017:00 Radnik Surdulica3–0Mačva ŠabacStadion SurdulicaPetar PiperRelatório da Partida
15sex2020-11-2017:00 Javor Ivanjica1–3Spartak SuboticStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiRelatório da Partida
15sáb2020-11-2113:00 Inđija1–0Radnički NišGradski StadionAndrija StojanovićRelatório da Partida
15sáb2020-11-2114:00 Napredak Kruš2–1TSC Bačka TopStadion MladostSrđan JovanovićRelatório da Partida
15sáb2020-11-2114:00 Voždovac1–1Novi PazarStadion Event PlaceNenad MinakovićRelatório da Partida
15sáb2020-11-2116:00 Partizan1–0Proleter NSStadion PartizanaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
15dom2020-11-2216:00 FK Zlatibor Čajetina1–0Bačka Bačka PalankaGradski StadionJovan ŠegrtRelatório da Partida
15dom2020-11-2217:30 Vojvodina0–2Red StarStadion KarađorđeNovak SimovićRelatório da Partida
16sáb2020-11-2813:00 Mačva Šabac3–0InđijaStadion FK MačvaStanko OostracaninRelatório da Partida
16dom2020-11-2915:00 Metalac GM2–0FK Zlatibor ČajetinaStadion FK MetalacPetar PiperRelatório da Partida
16dom2020-11-2915:00 Novi Pazar0–0Bačka Bačka PalankaGradski StadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
16dom2020-11-2915:00 Voždovac3–2Mladost LučaniStadion Event PlaceNikola RadakovićRelatório da Partida
16dom2020-11-2915:00 Čukarički3–0Napredak KrušStadion na Banovom brduDragan ČolovićRelatório da Partida
16dom2020-11-2917:00 TSC Bačka Top0–4PartizanGradski stadionNenad MinakovićRelatório da Partida
16dom2020-11-2919:00 Red Star3–0RadStadion Rajko MitićAndrija StojanovićRelatório da Partida
16seg2020-11-3016:00 Radnički Niš0–1VojvodinaGradski Stadion ČairMiloš MilanovićRelatório da Partida
16seg2020-11-3016:00 Spartak Subotic0–0Radnik SurdulicaGradski stadionLazar LukićRelatório da Partida
16seg2020-11-3016:00 Proleter NS2–1Javor IvanjicaStadion KarađorđeBojan NikolićRelatório da Partida
15qui2020-12-0316:00 Rad1–1Metalac GMStadion Kralj Petar PrviRelatório da Partida
17sex2020-12-0418:00 Napredak Kruš3–1VoždovacStadion MladostRelatório da Partida
17sáb2020-12-0514:00 VojvodinaMačva ŠabacStadion KarađorđeConfronto
17sáb2020-12-0516:00 PartizanČukaričkiStadion PartizanaConfronto
17dom2020-12-0613:00 InđijaSpartak SuboticGradski StadionConfronto
17dom2020-12-0614:00 Javor IvanjicaTSC Bačka TopStadion kraj MoraviceConfronto
17dom2020-12-0614:00 Mladost LučaniNovi PazarStadion Mladosti u LučanimaConfronto
17dom2020-12-0614:00 Radnik SurdulicaProleter NSStadion SurdulicaConfronto
17dom2020-12-0616:00 FK Zlatibor ČajetinaRed StarGradski StadionConfronto
17seg2020-12-0713:00 Bačka Bačka PalankaMetalac GMStadion Slavko Maletin VavaConfronto
17seg2020-12-0713:00 RadRadnički NišStadion Kralj Petar PrviConfronto
18sáb2020-12-12Spartak SuboticVojvodinaGradski stadionConfronto
18sáb2020-12-12Novi PazarMetalac GMGradski StadionConfronto
18sáb2020-12-12Proleter NSInđijaStadion Slana BaraConfronto
18sáb2020-12-12VoždovacPartizanStadion Event PlaceConfronto
18sáb2020-12-12Red StarBačka Bačka PalankaStadion Rajko MitićConfronto
18sáb2020-12-12Mladost LučaniNapredak KrušStadion Mladosti u LučanimaConfronto
18sáb2020-12-12TSC Bačka TopRadnik SurdulicaGradski stadionConfronto
18sáb2020-12-12Mačva ŠabacRadStadion FK MačvaConfronto
18sáb2020-12-12Radnički NišFK Zlatibor ČajetinaGradski Stadion ČairConfronto
18sáb2020-12-12ČukaričkiJavor IvanjicaStadion na Banovom brduConfronto
19qua2020-12-16RadSpartak SuboticStadion Kralj Petar PrviConfronto
19qua2020-12-16InđijaTSC Bačka TopGradski StadionConfronto
19qua2020-12-16VojvodinaProleter NSStadion KarađorđeConfronto
19qua2020-12-16FK Zlatibor ČajetinaMačva ŠabacGradski StadionConfronto
19qua2020-12-16Napredak KrušNovi PazarStadion MladostConfronto
19qua2020-12-16Radnik SurdulicaČukaričkiStadion SurdulicaConfronto
19qua2020-12-16Javor IvanjicaVoždovacStadion kraj MoraviceConfronto
19qua2020-12-16Metalac GMRed StarStadion FK MetalacConfronto
19qua2020-12-16Bačka Bačka PalankaRadnički NišStadion Slavko Maletin VavaConfronto
19qua2020-12-16PartizanMladost LučaniStadion PartizanaConfronto
20sáb2021-02-06Radnik SurdulicaVoždovacStadion SurdulicaConfronto
20sáb2021-02-06RadProleter NSStadion Kralj Petar PrviConfronto
20sáb2021-02-06PartizanNapredak KrušStadion PartizanaConfronto
20sáb2021-02-06VojvodinaTSC Bačka TopStadion KarađorđeConfronto
20sáb2021-02-06Bačka Bačka PalankaMačva ŠabacStadion Slavko Maletin VavaConfronto
20sáb2021-02-06Novi PazarRed StarGradski StadionConfronto
20sáb2021-02-06Metalac GMRadnički NišStadion FK MetalacConfronto
20sáb2021-02-06Javor IvanjicaMladost LučaniStadion kraj MoraviceConfronto
20sáb2021-02-06FK Zlatibor ČajetinaSpartak SuboticGradski StadionConfronto
20sáb2021-02-06InđijaČukaričkiGradski StadionConfronto
21sáb2021-02-13ČukaričkiVojvodinaStadion na Banovom brduConfronto
21sáb2021-02-13Mladost LučaniRadnik SurdulicaStadion Mladosti u LučanimaConfronto
21sáb2021-02-13Napredak KrušJavor IvanjicaStadion MladostConfronto
21sáb2021-02-13VoždovacInđijaStadion Event PlaceConfronto
21sáb2021-02-13Proleter NSFK Zlatibor ČajetinaStadion Slana BaraConfronto
21sáb2021-02-13TSC Bačka TopRadGradski stadionConfronto
21sáb2021-02-13Mačva ŠabacMetalac GMStadion FK MačvaConfronto
21sáb2021-02-13Radnički NišRed StarGradski Stadion ČairConfronto
21sáb2021-02-13PartizanNovi PazarStadion PartizanaConfronto
21sáb2021-02-13Spartak SuboticBačka Bačka PalankaGradski stadionConfronto
22qua2021-02-17Bačka Bačka PalankaProleter NSStadion Slavko Maletin VavaConfronto
22qua2021-02-17Metalac GMSpartak SuboticStadion FK MetalacConfronto
22qua2021-02-17Javor IvanjicaPartizanStadion kraj MoraviceConfronto
22qua2021-02-17FK Zlatibor ČajetinaTSC Bačka TopGradski StadionConfronto
22qua2021-02-17Red StarMačva ŠabacStadion Rajko MitićConfronto
22qua2021-02-17VojvodinaVoždovacStadion KarađorđeConfronto
22qua2021-02-17InđijaMladost LučaniGradski StadionConfronto
22qua2021-02-17Radnik SurdulicaNapredak KrušStadion SurdulicaConfronto
22qua2021-02-17Novi PazarRadnički NišGradski StadionConfronto
22qua2021-02-17RadČukaričkiStadion Kralj Petar PrviConfronto
23dom2021-02-21Spartak SuboticRed StarGradski stadionConfronto
23dom2021-02-21VoždovacRadStadion Event PlaceConfronto
23dom2021-02-21TSC Bačka TopBačka Bačka PalankaGradski stadionConfronto
23dom2021-02-21Mladost LučaniVojvodinaStadion Mladosti u LučanimaConfronto
23dom2021-02-21Javor IvanjicaNovi PazarStadion kraj MoraviceConfronto
23dom2021-02-21Mačva ŠabacRadnički NišStadion FK MačvaConfronto
23dom2021-02-21PartizanRadnik SurdulicaStadion PartizanaConfronto
23dom2021-02-21Proleter NSMetalac GMStadion Slana BaraConfronto
23dom2021-02-21Napredak KrušInđijaStadion MladostConfronto
23dom2021-02-21ČukaričkiFK Zlatibor ČajetinaStadion na Banovom brduConfronto
24sáb2021-02-27InđijaPartizanGradski StadionConfronto
24sáb2021-02-27Metalac GMTSC Bačka TopStadion FK MetalacConfronto
24sáb2021-02-27RadMladost LučaniStadion Kralj Petar PrviConfronto
24sáb2021-02-27FK Zlatibor ČajetinaVoždovacGradski StadionConfronto
24sáb2021-02-27Radnički NišSpartak SuboticGradski Stadion ČairConfronto
24sáb2021-02-27Radnik SurdulicaJavor IvanjicaStadion SurdulicaConfronto
24sáb2021-02-27Bačka Bačka PalankaČukaričkiStadion Slavko Maletin VavaConfronto
24sáb2021-02-27Red StarProleter NSStadion Rajko MitićConfronto
24sáb2021-02-27VojvodinaNapredak KrušStadion KarađorđeConfronto
24sáb2021-02-27Novi PazarMačva ŠabacGradski StadionConfronto
25qua2021-03-03Napredak KrušRadStadion MladostConfronto
25qua2021-03-03PartizanVojvodinaStadion PartizanaConfronto
25qua2021-03-03VoždovacBačka Bačka PalankaStadion Event PlaceConfronto
25qua2021-03-03ČukaričkiMetalac GMStadion na Banovom brduConfronto
25qua2021-03-03Radnik SurdulicaNovi PazarStadion SurdulicaConfronto
25qua2021-03-03Javor IvanjicaInđijaStadion kraj MoraviceConfronto
25qua2021-03-03Proleter NSRadnički NišStadion Slana BaraConfronto
25qua2021-03-03TSC Bačka TopRed StarGradski stadionConfronto
25qua2021-03-03Mladost LučaniFK Zlatibor ČajetinaStadion Mladosti u LučanimaConfronto
25qua2021-03-03Spartak SuboticMačva ŠabacGradski stadionConfronto
26dom2021-03-07Metalac GMVoždovacStadion FK MetalacConfronto
26dom2021-03-07Mačva ŠabacProleter NSStadion FK MačvaConfronto
26dom2021-03-07RadPartizanStadion Kralj Petar PrviConfronto
26dom2021-03-07FK Zlatibor ČajetinaNapredak KrušGradski StadionConfronto
26dom2021-03-07Novi PazarSpartak SuboticGradski StadionConfronto
26dom2021-03-07Red StarČukaričkiStadion Rajko MitićConfronto
26dom2021-03-07VojvodinaJavor IvanjicaStadion KarađorđeConfronto
26dom2021-03-07Bačka Bačka PalankaMladost LučaniStadion Slavko Maletin VavaConfronto
26dom2021-03-07InđijaRadnik SurdulicaGradski StadionConfronto
26dom2021-03-07Radnički NišTSC Bačka TopGradski Stadion ČairConfronto
27dom2021-03-14TSC Bačka TopMačva ŠabacGradski stadionConfronto
27dom2021-03-14Proleter NSSpartak SuboticStadion Slana BaraConfronto
27dom2021-03-14ČukaričkiRadnički NišStadion na Banovom brduConfronto
27dom2021-03-14Javor IvanjicaRadStadion kraj MoraviceConfronto
27dom2021-03-14Mladost LučaniMetalac GMStadion Mladosti u LučanimaConfronto
27dom2021-03-14PartizanFK Zlatibor ČajetinaStadion PartizanaConfronto
27dom2021-03-14InđijaNovi PazarGradski StadionConfronto
27dom2021-03-14VoždovacRed StarStadion Event PlaceConfronto
27dom2021-03-14Radnik SurdulicaVojvodinaStadion SurdulicaConfronto
27dom2021-03-14Napredak KrušBačka Bačka PalankaStadion MladostConfronto
28sáb2021-03-20Spartak SuboticTSC Bačka TopGradski stadionConfronto
28sáb2021-03-20Metalac GMNapredak KrušStadion FK MetalacConfronto
28sáb2021-03-20Novi PazarProleter NSGradski StadionConfronto
28sáb2021-03-20Mačva ŠabacČukaričkiStadion FK MačvaConfronto
28sáb2021-03-20VojvodinaInđijaStadion KarađorđeConfronto
28sáb2021-03-20RadRadnik SurdulicaStadion Kralj Petar PrviConfronto
28sáb2021-03-20Red StarMladost LučaniStadion Rajko MitićConfronto
28sáb2021-03-20FK Zlatibor ČajetinaJavor IvanjicaGradski StadionConfronto
28sáb2021-03-20Radnički NišVoždovacGradski Stadion ČairConfronto
28sáb2021-03-20Bačka Bačka PalankaPartizanStadion Slavko Maletin VavaConfronto
29sáb2021-04-03PartizanMetalac GMStadion PartizanaConfronto
29sáb2021-04-03Mladost LučaniRadnički NišStadion Mladosti u LučanimaConfronto
29sáb2021-04-03ČukaričkiSpartak SuboticStadion na Banovom brduConfronto
29sáb2021-04-03InđijaRadGradski StadionConfronto
29sáb2021-04-03VojvodinaNovi PazarStadion KarađorđeConfronto
29sáb2021-04-03Napredak KrušRed StarStadion MladostConfronto
29sáb2021-04-03Javor IvanjicaBačka Bačka PalankaStadion kraj MoraviceConfronto
29sáb2021-04-03VoždovacMačva ŠabacStadion Event PlaceConfronto
29sáb2021-04-03Radnik SurdulicaFK Zlatibor ČajetinaStadion SurdulicaConfronto
29sáb2021-04-03TSC Bačka TopProleter NSGradski stadionConfronto
30qua2021-04-07Bačka Bačka PalankaRadnik SurdulicaStadion Slavko Maletin VavaConfronto
30qua2021-04-07Radnički NišNapredak KrušGradski Stadion ČairConfronto
30qua2021-04-07Mačva ŠabacMladost LučaniStadion FK MačvaConfronto
30qua2021-04-07Novi PazarTSC Bačka TopGradski StadionConfronto
30qua2021-04-07Spartak SuboticVoždovacGradski stadionConfronto
30qua2021-04-07FK Zlatibor ČajetinaInđijaGradski StadionConfronto
30qua2021-04-07Red StarPartizanStadion Rajko MitićConfronto
30qua2021-04-07RadVojvodinaStadion Kralj Petar PrviConfronto
30qua2021-04-07Metalac GMJavor IvanjicaStadion FK MetalacConfronto
30qua2021-04-07Proleter NSČukaričkiStadion Slana BaraConfronto
31dom2021-04-11Napredak KrušMačva ŠabacStadion MladostConfronto
31dom2021-04-11ČukaričkiTSC Bačka TopStadion na Banovom brduConfronto
31dom2021-04-11VoždovacProleter NSStadion Event PlaceConfronto
31dom2021-04-11RadNovi PazarStadion Kralj Petar PrviConfronto
31dom2021-04-11VojvodinaFK Zlatibor ČajetinaStadion KarađorđeConfronto
31dom2021-04-11Mladost LučaniSpartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaConfronto
31dom2021-04-11PartizanRadnički NišStadion PartizanaConfronto
31dom2021-04-11Javor IvanjicaRed StarStadion kraj MoraviceConfronto
31dom2021-04-11Radnik SurdulicaMetalac GMStadion SurdulicaConfronto
31dom2021-04-11InđijaBačka Bačka PalankaGradski StadionConfronto
32sáb2021-04-17Red StarRadnik SurdulicaStadion Rajko MitićConfronto
32sáb2021-04-17FK Zlatibor ČajetinaRadGradski StadionConfronto
32sáb2021-04-17Spartak SuboticNapredak KrušGradski stadionConfronto
32sáb2021-04-17Mačva ŠabacPartizanStadion FK MačvaConfronto
32sáb2021-04-17Metalac GMInđijaStadion FK MetalacConfronto
32sáb2021-04-17Bačka Bačka PalankaVojvodinaStadion Slavko Maletin VavaConfronto
32sáb2021-04-17TSC Bačka TopVoždovacGradski stadionConfronto
32sáb2021-04-17Novi PazarČukaričkiGradski StadionConfronto
32sáb2021-04-17Proleter NSMladost LučaniStadion Slana BaraConfronto
32sáb2021-04-17Radnički NišJavor IvanjicaGradski Stadion ČairConfronto
33sáb2021-04-24InđijaRed StarGradski StadionConfronto
33sáb2021-04-24VojvodinaMetalac GMStadion KarađorđeConfronto
33sáb2021-04-24PartizanSpartak SuboticStadion PartizanaConfronto
33sáb2021-04-24RadBačka Bačka PalankaStadion Kralj Petar PrviConfronto
33sáb2021-04-24VoždovacČukaričkiStadion Event PlaceConfronto
33sáb2021-04-24Napredak KrušProleter NSStadion MladostConfronto
33sáb2021-04-24FK Zlatibor ČajetinaNovi PazarGradski StadionConfronto
33sáb2021-04-24Mladost LučaniTSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaConfronto
33sáb2021-04-24Radnik SurdulicaRadnički NišStadion SurdulicaConfronto
33sáb2021-04-24Javor IvanjicaMačva ŠabacStadion kraj MoraviceConfronto
34qui2021-04-29Red StarVojvodinaStadion Rajko MitićConfronto
34qui2021-04-29ČukaričkiMladost LučaniStadion na Banovom brduConfronto
34qui2021-04-29Proleter NSPartizanStadion Slana BaraConfronto
34qui2021-04-29TSC Bačka TopNapredak KrušGradski stadionConfronto
34qui2021-04-29Mačva ŠabacRadnik SurdulicaStadion FK MačvaConfronto
34qui2021-04-29Spartak SuboticJavor IvanjicaGradski stadionConfronto
34qui2021-04-29Novi PazarVoždovacGradski StadionConfronto
34qui2021-04-29Bačka Bačka PalankaFK Zlatibor ČajetinaStadion Slavko Maletin VavaConfronto
34qui2021-04-29Radnički NišInđijaGradski Stadion ČairConfronto
34qui2021-04-29Metalac GMRadStadion FK MetalacConfronto
35qua2021-05-05Napredak KrušČukaričkiStadion MladostConfronto
35qua2021-05-05RadRed StarStadion Kralj Petar PrviConfronto
35qua2021-05-05FK Zlatibor ČajetinaMetalac GMGradski StadionConfronto
35qua2021-05-05InđijaMačva ŠabacGradski StadionConfronto
35qua2021-05-05PartizanTSC Bačka TopStadion PartizanaConfronto
35qua2021-05-05Bačka Bačka PalankaNovi PazarStadion Slavko Maletin VavaConfronto
35qua2021-05-05Mladost LučaniVoždovacStadion Mladosti u LučanimaConfronto
35qua2021-05-05Javor IvanjicaProleter NSStadion kraj MoraviceConfronto
35qua2021-05-05Radnik SurdulicaSpartak SuboticStadion SurdulicaConfronto
35qua2021-05-05VojvodinaRadnički NišStadion KarađorđeConfronto
36dom2021-05-09Radnički NišRadGradski Stadion ČairConfronto
36dom2021-05-09ČukaričkiPartizanStadion na Banovom brduConfronto
36dom2021-05-09Spartak SuboticInđijaGradski stadionConfronto
36dom2021-05-09Novi PazarMladost LučaniGradski StadionConfronto
36dom2021-05-09TSC Bačka TopJavor IvanjicaGradski stadionConfronto
36dom2021-05-09Mačva ŠabacVojvodinaStadion FK MačvaConfronto
36dom2021-05-09Metalac GMBačka Bačka PalankaStadion FK MetalacConfronto
36dom2021-05-09Proleter NSRadnik SurdulicaStadion Slana BaraConfronto
36dom2021-05-09Red StarFK Zlatibor ČajetinaStadion Rajko MitićConfronto
36dom2021-05-09VoždovacNapredak KrušStadion Event PlaceConfronto
37sáb2021-05-15FK Zlatibor ČajetinaRadnički NišGradski StadionConfronto
37sáb2021-05-15Radnik SurdulicaTSC Bačka TopStadion SurdulicaConfronto
37sáb2021-05-15Napredak KrušMladost LučaniStadion MladostConfronto
37sáb2021-05-15VojvodinaSpartak SuboticStadion KarađorđeConfronto
37sáb2021-05-15InđijaProleter NSGradski StadionConfronto
37sáb2021-05-15PartizanVoždovacStadion PartizanaConfronto
37sáb2021-05-15RadMačva ŠabacStadion Kralj Petar PrviConfronto
37sáb2021-05-15Metalac GMNovi PazarStadion FK MetalacConfronto
37sáb2021-05-15Javor IvanjicaČukaričkiStadion kraj MoraviceConfronto
37sáb2021-05-15Bačka Bačka PalankaRed StarStadion Slavko Maletin VavaConfronto
38qua2021-05-19Mačva ŠabacFK Zlatibor ČajetinaStadion FK MačvaConfronto
38qua2021-05-19Red StarMetalac GMStadion Rajko MitićConfronto
38qua2021-05-19VoždovacJavor IvanjicaStadion Event PlaceConfronto
38qua2021-05-19Novi PazarNapredak KrušGradski StadionConfronto
38qua2021-05-19Radnički NišBačka Bačka PalankaGradski Stadion ČairConfronto
38qua2021-05-19Mladost LučaniPartizanStadion Mladosti u LučanimaConfronto
38qua2021-05-19Proleter NSVojvodinaStadion Slana BaraConfronto
38qua2021-05-19TSC Bačka TopInđijaGradski stadionConfronto
38qua2021-05-19ČukaričkiRadnik SurdulicaStadion na Banovom brduConfronto
38qua2021-05-19Spartak SuboticRadGradski stadionConfronto

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.