Resultados e Calendários 2020-2021 Serbian SuperLiga

Resultados e Calendários 2020-2021 Serbian SuperLiga Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sex2020-07-3119:00 Spartak Subotic3–0Zlatibor ČajetinaGradski stadionLazar LukićRelatório da Partida
1sex2020-07-3119:00 TSC Bačka Top2–2VojvodinaGradski stadionNovak SimovićRelatório da Partida
1sex2020-07-3120:00 Mladost Lučani2–1Javor IvanjicaStadion Mladosti u LučanimaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
1sáb2020-08-0117:30 Napredak Kruš1–3PartizanStadion MladostDanilo GrujićRelatório da Partida
1sáb2020-08-0119:30 Proleter NS2–0RadStadion KarađorđePetar PiperRelatório da Partida
1sáb2020-08-0119:30 Voždovac1–3Radnik SurdulicaStadion Event PlaceMiloš MilanovićRelatório da Partida
1sáb2020-08-0119:30 Mačva Šabac1–0OFK BačkaStadion FK MačvaNenad MinakovićRelatório da Partida
1sáb2020-08-0119:30 Radnički Niš3–0Metalac GMGradski Stadion ČairZoran ŠirokiRelatório da Partida
1sáb2020-08-0119:30 Čukarički3–0InđijaStadion na Banovom brduMilan MitićRelatório da Partida
1sáb2020-08-0119:30 Red Star3–0Novi PazarStadion Rajko MitićBojan NikolićRelatório da Partida
2qua2020-08-0517:00 Inđija0–1VoždovacGradski StadionJovan ŠegrtRelatório da Partida
2qua2020-08-0517:00 Novi Pazar3–2PartizanGradski StadionNovak SimovićRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 Metalac GM2–1Mačva ŠabacStadion FK MetalacMarko IvkovićRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 Radnik Surdulica2–3Mladost LučaniStadion SurdulicaDragan ČolovićRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 Rad1–3TSC Bačka TopStadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 Zlatibor Čajetina0–2Proleter NSGradski StadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 OFK Bačka1–3Spartak SuboticStadion Slavko Maletin VavaĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 Red Star3–0Radnički NišStadion Rajko MitićLazar LukićRelatório da Partida
2qua2020-08-0519:00 Javor Ivanjica3–0Napredak KrušStadion kraj MoraviceStanko OostracaninRelatório da Partida
2qua2020-08-0521:00 Vojvodina2–2ČukaričkiStadion KarađorđeMiloš DjordjićRelatório da Partida
3dom2020-08-0918:30 Mačva Šabac0–3Red StarStadion FK MačvaPetar PiperRelatório da Partida
3dom2020-08-0919:00 Radnički Niš2–1Novi PazarGradski Stadion ČairMiloš ĐorđićRelatório da Partida
3dom2020-08-0919:00 Napredak Kruš2–1Radnik SurdulicaStadion MladostMilan MitićRelatório da Partida
3dom2020-08-0919:00 Mladost Lučani2–0InđijaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
3dom2020-08-0919:00 Spartak Subotic4–1Metalac GMGradski stadionBojan NikolićRelatório da Partida
3dom2020-08-0919:00 TSC Bačka Top5–1Zlatibor ČajetinaGradski stadionNenad MinakovićRelatório da Partida
3dom2020-08-0920:30 Proleter NS1–1OFK BačkaStadion Slana BaraNovica AnđelovskiRelatório da Partida
3dom2020-08-0920:30 Čukarički3–0RadStadion na Banovom brduDanilo GrujićRelatório da Partida
3dom2020-08-0920:30 Partizan4–0Javor IvanjicaStadion PartizanaZoran ŠirokiRelatório da Partida
3dom2020-08-0920:30 Voždovac1–3VojvodinaStadion Event PlaceMiloš MilanovićRelatório da Partida
4sex2020-08-1419:00 Red Star3–2Spartak SuboticStadion Rajko MitićNovak SimovićRelatório da Partida
4sáb2020-08-1517:00 Inđija1–0Napredak KrušGradski StadionMarko IvkovićRelatório da Partida
4sáb2020-08-1519:00 Radnik Surdulica0–2PartizanStadion SurdulicaLazar LukićRelatório da Partida
4sáb2020-08-1519:00 Radnički Niš1–0Mačva ŠabacGradski Stadion ČairJovan ŠegrtRelatório da Partida
4sáb2020-08-1519:00 Zlatibor Čajetina1–5ČukaričkiGradski StadionMilan IlićRelatório da Partida
4sáb2020-08-1519:00 Novi Pazar2–3Javor IvanjicaGradski StadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
4dom2020-08-1618:00 OFK Bačka1–1TSC Bačka TopStadion Slavko Maletin VavaMiloš MilanovićRelatório da Partida
4dom2020-08-1620:00 Vojvodina3–0Mladost LučaniStadion KarađorđeSrđan JovanovićRelatório da Partida
4dom2020-08-1620:00 Rad1–3VoždovacStadion Kralj Petar PrviNikola RadakovićRelatório da Partida
4dom2020-08-1620:00 Metalac GM1–1Proleter NSStadion FK MetalacAndrija StojanovićRelatório da Partida
5sex2020-08-2118:00 Proleter NS0–1Red StarStadion Slana BaraDragan ČolovićRelatório da Partida
5sex2020-08-2119:00 TSC Bačka Top2–3Metalac GMGradski stadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
5sáb2020-08-2219:00 Čukarički1–0OFK BačkaStadion na Banovom brduMilan MitićRelatório da Partida
5sáb2020-08-2219:00 Javor Ivanjica2–1Radnik SurdulicaStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiRelatório da Partida
5sáb2020-08-2219:00 Spartak Subotic2–0Radnički NišGradski stadionMarko IvkovićRelatório da Partida
5sáb2020-08-2219:30 Partizan5–0InđijaStadion PartizanaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
5dom2020-08-2317:30 Napredak Kruš0–1VojvodinaStadion MladostStanko OostracaninRelatório da Partida
5dom2020-08-2319:00 Mladost Lučani1–0RadStadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićRelatório da Partida
5dom2020-08-2319:00 Mačva Šabac1–1Novi PazarStadion FK MačvaMilan IlićRelatório da Partida
5dom2020-08-2319:00 Voždovac1–1Zlatibor ČajetinaStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
6sex2020-08-2817:00 Inđija3–2Javor IvanjicaGradski StadionPetar PiperRelatório da Partida
6sex2020-08-2819:00 Metalac GM0–0ČukaričkiStadion FK MetalacNikola RadakovićRelatório da Partida
6sáb2020-08-2917:00 Rad3–1Napredak KrušStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićRelatório da Partida
6sáb2020-08-2919:30 OFK Bačka2–1VoždovacStadion Slavko Maletin VavaBojan NikolićRelatório da Partida
6sáb2020-08-2919:30 Novi Pazar0–0Radnik SurdulicaGradski StadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
6sáb2020-08-2919:30 Zlatibor Čajetina1–0Mladost LučaniGradski StadionLazar LukićRelatório da Partida
6sáb2020-08-2919:30 Radnički Niš3–0Proleter NSGradski Stadion ČairStanko OostracaninRelatório da PartidaPartida concedida a Radnički Niš
6dom2020-08-3018:45 Vojvodina3–2PartizanStadion KarađorđeSrđan JovanovićRelatório da Partida
6dom2020-08-3020:00 Mačva Šabac0–4Spartak SuboticStadion FK MačvaJovan ŠegrtRelatório da Partida
6dom2020-08-3021:00 Red Star5–0TSC Bačka TopStadion Rajko MitićMiloš DjordjićRelatório da Partida
7sex2020-09-1119:00 Čukarički1–3Red StarStadion na Banovom brduLazar LukićRelatório da Partida
7sáb2020-09-1217:00 Voždovac4–0Metalac GMStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
7sáb2020-09-1217:00 Spartak Subotic1–1Novi PazarGradski stadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
7sáb2020-09-1217:00 Radnik Surdulica0–2InđijaStadion SurdulicaNovak SimovićRelatório da Partida
7sáb2020-09-1217:00 TSC Bačka Top1–3Radnički NišGradski stadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
7sáb2020-09-1220:00 Partizan3–0RadStadion PartizanaPetar PiperRelatório da Partida
7dom2020-09-1318:00 Napredak Kruš1–1Zlatibor ČajetinaStadion MladostNikola RadakovićRelatório da Partida
7dom2020-09-1318:00 Proleter NS0–0Mačva ŠabacStadion KarađorđeAndrija StojanovićRelatório da Partida
7dom2020-09-1318:00 Javor Ivanjica2–1VojvodinaStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićRelatório da Partida
7dom2020-09-1318:00 Mladost Lučani2–1OFK BačkaStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRelatório da Partida
8sex2020-09-1818:00 Vojvodina2–0Radnik SurdulicaStadion KarađorđeMarko IvkovićRelatório da Partida
8sáb2020-09-1916:00 OFK Bačka0–0Napredak KrušStadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićRelatório da Partida
8sáb2020-09-1916:00 Radnički Niš0–0ČukaričkiGradski Stadion ČairNenad MinakovićRelatório da Partida
8sáb2020-09-1916:00 Metalac GM1–1Mladost LučaniStadion FK MetalacJovan ŠegrtRelatório da Partida
8dom2020-09-2016:00 Rad1–0Javor IvanjicaStadion Kralj Petar PrviStanko OostracaninRelatório da Partida
8dom2020-09-2016:00 Novi Pazar1–0InđijaGradski StadionMilan MitićRelatório da Partida
8dom2020-09-2016:00 Spartak Subotic1–2Proleter NSGradski stadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
8dom2020-09-2019:00 Zlatibor Čajetina0–1PartizanGradski StadionZoran ŠirokiRelatório da Partida
8dom2020-09-2021:00 Red Star6–0VoždovacStadion Rajko MitićAndrija StojanovićRelatório da Partida
8seg2020-09-2117:30 Mačva Šabac1–4TSC Bačka TopStadion FK MačvaMiloš MilanovićRelatório da Partida
9sex2020-09-2519:00 Voždovac5–0Radnički NišStadion Event PlaceNikola RadakovićRelatório da Partida
9sáb2020-09-2616:00 Čukarički4–0Mačva ŠabacStadion na Banovom brduBojan NikolićRelatório da Partida
9sáb2020-09-2616:00 Javor Ivanjica1–1Zlatibor ČajetinaStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićRelatório da Partida
9sáb2020-09-2616:00 TSC Bačka Top3–0Spartak SuboticGradski stadionNovak SimovićRelatório da Partida
9sáb2020-09-2616:00 Radnik Surdulica4–2RadStadion SurdulicaDanilo GrujićRelatório da Partida
9sáb2020-09-2618:00 Mladost Lučani0–4Red StarStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRelatório da Partida
9dom2020-09-2716:00 Napredak Kruš1–2Metalac GMStadion MladostPetar PiperRelatório da Partida
9dom2020-09-2716:00 Proleter NS1–0Novi PazarStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
9seg2020-09-2816:00 Inđija0–2VojvodinaGradski StadionMilan MitićRelatório da Partida
9seg2020-09-2818:00 Partizan2–1OFK BačkaStadion PartizanaNenad MinakovićRelatório da Partida
10sex2020-10-0219:00 Radnički Niš1–1Mladost LučaniGradski Stadion ČairNovak SimovićRelatório da Partida
10sáb2020-10-0316:00 Novi Pazar3–1VojvodinaGradski StadionPetar PiperRelatório da Partida
10sáb2020-10-0316:00 OFK Bačka2–2Javor IvanjicaStadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtRelatório da Partida
10sáb2020-10-0316:00 Mačva Šabac0–2VoždovacStadion FK MačvaĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
10sáb2020-10-0316:00 Spartak Subotic4–2ČukaričkiGradski stadionBojan NikolićRelatório da Partida
10sáb2020-10-0318:00 Metalac GM1–1PartizanStadion FK MetalacMilan IlićRelatório da Partida
10dom2020-10-0416:00 Proleter NS1–0TSC Bačka TopStadion KarađorđeMarko IvkovićRelatório da Partida
10dom2020-10-0416:00 Rad2–1InđijaStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićRelatório da Partida
10dom2020-10-0416:00 Zlatibor Čajetina1–4Radnik SurdulicaGradski StadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
10dom2020-10-0418:00 Red Star3–0Napredak KrušStadion Rajko MitićSrđan JovanovićRelatório da Partida
11sex2020-10-1618:00 Radnik Surdulica1–0OFK BačkaStadion SurdulicaBojan NikolićRelatório da Partida
11sex2020-10-1618:00 Čukarički1–2Proleter NSStadion na Banovom brduSrđan JovanovićRelatório da Partida
11sex2020-10-1618:00 Vojvodina4–1RadStadion KarađorđeAndrija StojanovićRelatório da Partida
11sex2020-10-1618:00 TSC Bačka Top7–0Novi PazarGradski stadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
11sáb2020-10-1715:00 Inđija1–0Zlatibor ČajetinaGradski StadionDragan ČolovićRelatório da Partida
11sáb2020-10-1716:00 Mladost Lučani2–1Mačva ŠabacStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
11sáb2020-10-1716:00 Javor Ivanjica1–3Metalac GMStadion kraj MoraviceMiloš DjordjićRelatório da Partida
11sáb2020-10-1716:00 Voždovac2–1Spartak SuboticStadion Event PlaceDanilo GrujićRelatório da Partida
11sáb2020-10-1716:00 Napredak Kruš0–0Radnički NišStadion MladostLazar LukićRelatório da Partida
11dom2020-10-1817:00 Partizan1–1Red StarStadion PartizanaNovak SimovićRelatório da Partida
12dom2020-10-2514:00 OFK Bačka1–2InđijaStadion Slavko Maletin VavaNovak SimovićRelatório da Partida
12dom2020-10-2514:00 Novi Pazar2–1RadGradski StadionNenad MinakovićRelatório da Partida
12dom2020-10-2514:00 Zlatibor Čajetina0–2VojvodinaGradski StadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
12dom2020-10-2516:00 Mačva Šabac1–2Napredak KrušStadion FK MačvaZoran ŠirokiRelatório da Partida
12dom2020-10-2516:00 Proleter NS1–1VoždovacStadion KarađorđeAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
12dom2020-10-2521:00 Red Star0–0Javor IvanjicaStadion Rajko MitićDragan ČolovićRelatório da Partida
12seg2020-10-2617:00 Metalac GM1–1Radnik SurdulicaStadion FK MetalacDanilo GrujićRelatório da Partida
12seg2020-10-2617:00 Spartak Subotic1–0Mladost LučaniGradski stadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
12seg2020-10-2617:00 Radnički Niš1–0PartizanGradski Stadion ČairMiloš MilanovićRelatório da Partida
12seg2020-10-2617:00 TSC Bačka Top0–0ČukaričkiGradski stadionMilan IlićRelatório da Partida
13sex2020-10-3018:00 Vojvodina3–1OFK BačkaStadion KarađorđeZoran ŠirokiRelatório da Partida
13sáb2020-10-3113:00 Inđija0–1Metalac GMGradski StadionStanko OostracaninRelatório da Partida
13sáb2020-10-3115:00 Rad0–2Zlatibor ČajetinaStadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiRelatório da Partida
13sáb2020-10-3115:00 Čukarički4–0Novi PazarStadion na Banovom brduNikola RadakovićRelatório da Partida
13sáb2020-10-3115:00 Voždovac2–0TSC Bačka TopStadion Event PlacePetar PiperRelatório da Partida
13sáb2020-10-3117:00 Partizan2–0Mačva ŠabacStadion PartizanaMilan MitićRelatório da Partida
13dom2020-11-0115:00 Mladost Lučani0–0Proleter NSStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićRelatório da Partida
13dom2020-11-0115:00 Napredak Kruš1–1Spartak SuboticStadion MladostMiloš DjordjićRelatório da Partida
13dom2020-11-0115:00 Javor Ivanjica1–0Radnički NišStadion kraj MoraviceSrđan JovanovićRelatório da Partida
13dom2020-11-0115:00 Radnik Surdulica1–4Red StarStadion SurdulicaBojan NikolićRelatório da Partida
14sex2020-11-0618:00 Metalac GM3–3VojvodinaStadion FK MetalacNovak SimovićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0714:00 OFK Bačka0–1RadStadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0714:00 Novi Pazar1–2Zlatibor ČajetinaGradski StadionLazar LukićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0714:00 Proleter NS1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMarko IvkovićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0716:00 Čukarički3–2VoždovacStadion na Banovom brduZoran ŠirokiRelatório da Partida
14sáb2020-11-0716:00 Mačva Šabac1–0Javor IvanjicaStadion FK MačvaMilan IlićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0716:00 Radnički Niš0–1Radnik SurdulicaGradski Stadion ČairBojan NikolićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0716:00 TSC Bačka Top5–0Mladost LučaniGradski stadionĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
14sáb2020-11-0718:00 Spartak Subotic1–2PartizanGradski stadionNenad MinakovićRelatório da Partida
14dom2020-11-0819:00 Red Star3–2InđijaStadion Rajko MitićMiloš MilanovićRelatório da Partida
15sex2020-11-2017:00 Mladost Lučani1–1ČukaričkiStadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRelatório da Partida
15sex2020-11-2017:00 Javor Ivanjica1–3Spartak SuboticStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiRelatório da Partida
15sex2020-11-2017:00 Radnik Surdulica3–0Mačva ŠabacStadion SurdulicaPetar PiperRelatório da Partida
15sáb2020-11-2113:00 Inđija1–0Radnički NišGradski StadionAndrija StojanovićRelatório da Partida
15sáb2020-11-2114:00 Voždovac1–1Novi PazarStadion Event PlaceNenad MinakovićRelatório da Partida
15sáb2020-11-2114:00 Napredak Kruš2–1TSC Bačka TopStadion MladostSrđan JovanovićRelatório da Partida
15sáb2020-11-2116:00 Partizan1–0Proleter NSStadion PartizanaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
15dom2020-11-2216:00 Zlatibor Čajetina1–0OFK BačkaGradski StadionJovan ŠegrtRelatório da Partida
15dom2020-11-2217:30 Vojvodina0–2Red StarStadion KarađorđeNovak SimovićRelatório da Partida
16sáb2020-11-2813:00 Mačva Šabac3–0InđijaStadion FK MačvaStanko OostracaninRelatório da Partida
16dom2020-11-2915:00 Novi Pazar0–0OFK BačkaGradski StadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
16dom2020-11-2915:00 Voždovac3–2Mladost LučaniStadion Event PlaceNikola RadakovićRelatório da Partida
16dom2020-11-2915:00 Čukarički3–0Napredak KrušStadion na Banovom brduDragan ČolovićRelatório da Partida
16dom2020-11-2915:00 Metalac GM2–0Zlatibor ČajetinaStadion FK MetalacPetar PiperRelatório da Partida
16dom2020-11-2917:00 TSC Bačka Top0–4PartizanGradski stadionNenad MinakovićRelatório da Partida
16dom2020-11-2919:00 Red Star3–0RadStadion Rajko MitićAndrija StojanovićRelatório da Partida
16seg2020-11-3016:00 Spartak Subotic0–0Radnik SurdulicaGradski stadionLazar LukićRelatório da Partida
16seg2020-11-3016:00 Radnički Niš0–1VojvodinaGradski Stadion ČairMiloš MilanovićRelatório da Partida
16seg2020-11-3016:00 Proleter NS2–1Javor IvanjicaStadion KarađorđeBojan NikolićRelatório da Partida
15qui2020-12-0316:00 Rad1–1Metalac GMStadion Kralj Petar PrviĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
17sex2020-12-0418:00 Napredak Kruš3–1VoždovacStadion MladostJovan ŠegrtRelatório da Partida
17sáb2020-12-0514:00 Vojvodina1–0Mačva ŠabacStadion KarađorđeMilan MitićRelatório da Partida
17sáb2020-12-0516:00 Partizan1–0ČukaričkiStadion PartizanaLazar LukićRelatório da Partida
17dom2020-12-0613:00 Inđija3–4Spartak SuboticGradski StadionNovak SimovićRelatório da Partida
17dom2020-12-0614:00 Mladost Lučani3–2Novi PazarStadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiRelatório da Partida
17dom2020-12-0614:00 Radnik Surdulica2–0Proleter NSStadion SurdulicaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
17dom2020-12-0616:00 Zlatibor Čajetina0–1Red StarGradski StadionDanilo GrujićRelatório da Partida
17seg2020-12-0713:00 OFK Bačka3–1Metalac GMStadion Slavko Maletin VavaMilan IlićRelatório da Partida
17seg2020-12-0713:00 Rad0–1Radnički NišStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićRelatório da Partida
18sex2020-12-1116:00 Mladost Lučani0–0Napredak KrušStadion Mladosti u LučanimaMomčilo MarkovićRelatório da Partida
18sex2020-12-1116:00 Proleter NS1–0InđijaStadion KarađorđeLazar LukićRelatório da Partida
18sex2020-12-1116:00 TSC Bačka Top1–3Radnik SurdulicaGradski stadionNikola RadakovićRelatório da Partida
18sex2020-12-1118:00 Čukarički3–0Javor IvanjicaStadion na Banovom brduSrđan JovanovićRelatório da Partida
18sáb2020-12-1214:00 Novi Pazar1–0Metalac GMGradski StadionPavle TomićRelatório da Partida
18sáb2020-12-1214:00 Mačva Šabac0–1RadStadion FK MačvaMarko IvkovićRelatório da Partida
18sáb2020-12-1214:00 Spartak Subotic0–1VojvodinaGradski stadionMiloš MilanovićRelatório da Partida
18sáb2020-12-1214:00 Radnički Niš2–1Zlatibor ČajetinaGradski Stadion ČairNovak SimovićRelatório da Partida
18sáb2020-12-1217:00 Voždovac0–2PartizanStadion Event PlaceZoran ŠirokiRelatório da Partida
18dom2020-12-1317:00 Red Star2–0OFK BačkaStadion Rajko MitićDragan ČolovićRelatório da Partida
19qua2020-12-1614:00 OFK Bačka1–2Radnički NišStadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtRelatório da Partida
19qua2020-12-1614:00 Partizan4–0Mladost LučaniStadion PartizanaMilan MitićRelatório da Partida
19qua2020-12-1614:00 Zlatibor Čajetina0–1Mačva ŠabacGradski StadionDragan ČolovićRelatório da Partida
19qua2020-12-1614:00 Rad0–1Spartak SuboticStadion Kralj Petar PrviAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
19qua2020-12-1616:00 Radnik Surdulica0–1ČukaričkiStadion SurdulicaNovak SimovićRelatório da Partida
19qua2020-12-1616:00 Metalac GM0–1Red StarStadion FK MetalacLazar LukićRelatório da Partida
19qua2020-12-1616:00 Javor Ivanjica3–1VoždovacStadion kraj MoraviceMilan IlićRelatório da Partida
19qua2020-12-1616:00 Napredak Kruš0–0Novi PazarStadion MladostDanilo GrujićRelatório da Partida
19qui2020-12-1713:00 Inđija0–3TSC Bačka TopGradski StadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
19qui2020-12-1715:00 Vojvodina2–0Proleter NSStadion KarađorđeSrđan JovanovićRelatório da Partida
17dom2020-12-2015:00 Javor Ivanjica1–2TSC Bačka TopStadion kraj MoraviceMarko IvkovićRelatório da Partida
20sex2021-02-0516:30 Vojvodina0–1TSC Bačka TopStadion KarađorđeSrđan JovanovićRelatório da Partida
20sáb2021-02-0613:00 Inđija0–1ČukaričkiGradski StadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
20sáb2021-02-0615:00 Metalac GM1–1Radnički NišStadion FK MetalacNenad MinakovićRelatório da Partida
20sáb2021-02-0615:00 Radnik Surdulica1–1VoždovacStadion SurdulicaLazar LukićRelatório da Partida
20sáb2021-02-0615:00 Zlatibor Čajetina1–1Spartak SuboticGradski StadionJovan ŠegrtRelatório da Partida
20sáb2021-02-0617:00 Partizan3–0Napredak KrušStadion PartizanaMiloš MilanovićRelatório da Partida
20dom2021-02-0713:00 Novi Pazar1–3Red StarGradski StadionDanilo GrujićRelatório da Partida
20dom2021-02-0715:00 OFK Bačka2–0Mačva ŠabacStadion Slavko Maletin VavaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
20dom2021-02-0715:00 Javor Ivanjica4–1Mladost LučaniStadion kraj MoraviceZoran ŠirokiRelatório da Partida
20dom2021-02-0715:00 Rad1–0Proleter NSStadion Kralj Petar PrviStanko OostracaninRelatório da Partida
21sex2021-02-1214:30 TSC Bačka Top0–0RadGradski stadionNikola RadakovićRelatório da Partida
21sex2021-02-1214:30 Spartak Subotic1–0OFK BačkaGradski stadionĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
21sex2021-02-1214:30 Proleter NS2–2Zlatibor ČajetinaStadion KarađorđeAndrija StojanovićRelatório da Partida
21sex2021-02-1214:30 Napredak Kruš1–1Javor IvanjicaStadion MladostMiloš DjordjićRelatório da Partida
21sex2021-02-1216:30 Partizan4–1Novi PazarStadion PartizanaMilan MitićRelatório da Partida
21sex2021-02-1218:30 Čukarički3–3VojvodinaStadion na Banovom brduMiloš MilanovićRelatório da Partida
21sáb2021-02-1313:30 Voždovac1–1InđijaStadion Event PlaceDragan ČolovićRelatório da Partida
21sáb2021-02-1313:30 Mačva Šabac2–1Metalac GMStadion FK MačvaMarko IvkovićRelatório da Partida
21sáb2021-02-1313:30 Mladost Lučani2–2Radnik SurdulicaStadion Mladosti u LučanimaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
21sáb2021-02-1315:30 Radnički Niš0–1Red StarGradski Stadion ČairNovak SimovićRelatório da Partida
22ter2021-02-1614:00 Zlatibor Čajetina0–1TSC Bačka TopGradski StadionZoran ŠirokiRelatório da Partida
22ter2021-02-1616:00 Rad0–2ČukaričkiStadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiRelatório da Partida
22qua2021-02-1713:00 Javor Ivanjica0–1PartizanStadion kraj MoraviceNenad MinakovićRelatório da Partida
22qua2021-02-1713:00 Inđija1–0Mladost LučaniGradski StadionMarko IvkovićRelatório da Partida
22qua2021-02-1716:00 OFK Bačka0–2Proleter NSStadion Slavko Maletin VavaMilan IlićRelatório da Partida
22qua2021-02-1716:00 Vojvodina2–0VoždovacStadion KarađorđeMomčilo MarkovićRelatório da Partida
22qua2021-02-1716:00 Novi Pazar3–1Radnički NišGradski StadionPavle TomićRelatório da Partida
22qua2021-02-1716:00 Radnik Surdulica2–1Napredak KrušStadion SurdulicaMiloš MilanovićRelatório da Partida
22qua2021-02-1718:00 Metalac GM3–0Spartak SuboticStadion FK MetalacStanko OostracaninRelatório da Partida
23sáb2021-02-2013:00 Čukarički2–0Zlatibor ČajetinaStadion na Banovom brduMarko SreckovicRelatório da Partida
23dom2021-02-2113:00 Proleter NS1–2Metalac GMStadion KarađorđeNovak SimovićRelatório da Partida
23dom2021-02-2113:00 Mladost Lučani1–1VojvodinaStadion Mladosti u LučanimaSrđan JovanovićRelatório da Partida
23dom2021-02-2113:00 Partizan3–0Radnik SurdulicaStadion PartizanaDragan ČolovićRelatório da Partida
23dom2021-02-2113:00 Napredak Kruš1–0InđijaStadion MladostJovan ŠegrtRelatório da Partida
23dom2021-02-2117:05 Spartak Subotic1–2Red StarGradski stadionLazar LukićRelatório da Partida
23seg2021-02-2215:00 Javor Ivanjica1–0Novi PazarStadion kraj MoraviceMilan IlićRelatório da Partida
23seg2021-02-2215:00 Voždovac0–1RadStadion Event PlaceMiloš DjordjićRelatório da Partida
23seg2021-02-2215:00 Mačva Šabac0–2Radnički NišStadion FK MačvaNikola RadakovićRelatório da Partida
23seg2021-02-2215:00 TSC Bačka Top3–0OFK BačkaGradski stadionDanilo GrujićRelatório da Partida
24sex2021-02-2613:00 Inđija0–6PartizanGradski StadionNovak SimovićRelatório da Partida
24sex2021-02-2615:30 Vojvodina1–0Napredak KrušStadion KarađorđeMiloš DjordjićRelatório da Partida
24sáb2021-02-2714:00 Novi Pazar4–0Mačva ŠabacGradski StadionMarko IvkovićRelatório da Partida
24sáb2021-02-2714:00 Radnik Surdulica2–0Javor IvanjicaStadion SurdulicaSrđan JovanovićRelatório da Partida
24sáb2021-02-2714:00 OFK Bačka1–2ČukaričkiStadion Slavko Maletin VavaMilan MitićRelatório da Partida
24sáb2021-02-2714:00 Radnički Niš0–1Spartak SuboticGradski Stadion ČairDragan ČolovićRelatório da Partida
24sáb2021-02-2716:05 Metalac GM0–0TSC Bačka TopStadion FK MetalacMiloš MilanovićRelatório da Partida
24sáb2021-02-2716:05 Zlatibor Čajetina0–0VoždovacGradski StadionDanilo GrujićRelatório da Partida
24sáb2021-02-2716:05 Rad0–1Mladost LučaniStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićRelatório da Partida
24dom2021-02-2817:00 Red Star4–0Proleter NSStadion Rajko MitićNovica AnđelovskiRelatório da Partida
25ter2021-03-0216:00 Partizan2–0VojvodinaStadion PartizanaMiloš MilanovićRelatório da Partida
25qua2021-03-0314:00 Čukarički2–0Metalac GMStadion na Banovom brduSrđan JovanovićRelatório da Partida
25qua2021-03-0314:00 Mladost Lučani0–2Zlatibor ČajetinaStadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninRelatório da Partida
25qua2021-03-0314:00 Voždovac2–1OFK BačkaStadion Event PlaceĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
25qua2021-03-0314:00 Radnik Surdulica4–1Novi PazarStadion SurdulicaPavle TomićRelatório da Partida
25qua2021-03-0314:00 Napredak Kruš0–2RadStadion MladostZoran ŠirokiRelatório da Partida
25qua2021-03-0316:05 Javor Ivanjica1–1InđijaStadion kraj MoraviceLazar LukićRelatório da Partida
25qua2021-03-0316:05 Proleter NS2–1Radnički NišStadion KarađorđeMomčilo MarkovićRelatório da Partida
25qua2021-03-0316:05 Spartak Subotic3–2Mačva ŠabacGradski stadionAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
25qua2021-03-0316:05 TSC Bačka Top1–3Red StarGradski stadionNovak SimovićRelatório da Partida
26dom2021-03-0713:00 Inđija0–1Radnik SurdulicaGradski StadionDragan ČolovićRelatório da Partida
26dom2021-03-0715:00 Radnički Niš2–0TSC Bačka TopGradski Stadion ČairNenad MinakovićRelatório da Partida
26dom2021-03-0715:00 Vojvodina2–0Javor IvanjicaStadion KarađorđeAndrija StojanovićRelatório da Partida
26dom2021-03-0715:00 Novi Pazar2–1Spartak SuboticGradski StadionMilan MitićRelatório da Partida
26dom2021-03-0715:00 Mačva Šabac3–1Proleter NSStadion FK MačvaMarko SreckovicRelatório da Partida
26dom2021-03-0715:00 Metalac GM2–1VoždovacStadion FK MetalacMiloš DjordjićRelatório da Partida
26dom2021-03-0717:05 Rad0–5PartizanStadion Kralj Petar PrviLazar LukićRelatório da Partida
26dom2021-03-0719:15 Red Star2–0ČukaričkiStadion Rajko MitićDanilo GrujićRelatório da Partida
26seg2021-03-0816:00 OFK Bačka1–1Mladost LučaniStadion Slavko Maletin VavaPavle TomićRelatório da Partida
26seg2021-03-0818:05 Zlatibor Čajetina1–2Napredak KrušGradski StadionNovak SimovićRelatório da Partida
22qui2021-03-1119:10 Red Star4–0Mačva ŠabacStadion Rajko MitićJovan ŠegrtRelatório da Partida
27sáb2021-03-1316:00 Čukarički0–0Radnički NišStadion na Banovom brduMarko IvkovićRelatório da Partida
27dom2021-03-1413:00 Javor Ivanjica1–1RadStadion kraj MoraviceNovak SimovićRelatório da Partida
27dom2021-03-1413:00 Napredak Kruš2–1OFK BačkaStadion MladostSrđan JovanovićRelatório da Partida
27dom2021-03-1413:00 Mladost Lučani1–1Metalac GMStadion Mladosti u LučanimaNikola RadakovićRelatório da Partida
27dom2021-03-1413:00 Inđija1–0Novi PazarGradski StadionAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
27seg2021-03-1514:00 TSC Bačka Top3–0Mačva ŠabacGradski stadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
27seg2021-03-1514:00 Radnik Surdulica2–2VojvodinaStadion SurdulicaZoran ŠirokiRelatório da Partida
27seg2021-03-1514:00 Proleter NS2–0Spartak SuboticStadion KarađorđeMiloš DjordjićRelatório da Partida
27seg2021-03-1516:05 Voždovac1–4Red StarStadion Event PlaceDragan ČolovićRelatório da Partida
27seg2021-03-1518:10 Partizan5–1Zlatibor ČajetinaStadion PartizanaMilan MitićRelatório da Partida
28sex2021-03-1918:00 Metalac GM2–2Napredak KrušStadion FK MetalacNenad MinakovićRelatório da Partida
28sáb2021-03-2015:00 Zlatibor Čajetina0–2Javor IvanjicaGradski StadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
28sáb2021-03-2015:00 OFK Bačka0–4PartizanStadion Slavko Maletin VavaMiloš ĐorđićRelatório da Partida
28sáb2021-03-2015:00 Spartak Subotic2–2TSC Bačka TopGradski stadionMiloš MilanovićRelatório da Partida
28sáb2021-03-2015:00 Radnički Niš0–1VoždovacGradski Stadion ČairMarko SreckovicRelatório da Partida
28sáb2021-03-2019:00 Red Star4–1Mladost LučaniStadion Rajko MitićAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
28dom2021-03-2115:00 Novi Pazar5–0Proleter NSGradski StadionLazar LukićRelatório da Partida
28dom2021-03-2115:00 Mačva Šabac1–2ČukaričkiStadion FK MačvaDanilo GrujićRelatório da Partida
28dom2021-03-2115:00 Rad2–0Radnik SurdulicaStadion Kralj Petar PrviDragan ČolovićRelatório da Partida
28dom2021-03-2115:00 Vojvodina2–1InđijaStadion KarađorđeStanko OostracaninRelatório da Partida
29sex2021-04-0217:00 TSC Bačka Top2–0Proleter NSGradski stadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
29sex2021-04-0217:00 Mladost Lučani4–1Radnički NišStadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiRelatório da Partida
29sex2021-04-0217:00 Voždovac0–0Mačva ŠabacStadion Event PlaceNikola RadakovićRelatório da Partida
29sex2021-04-0217:00 Vojvodina1–0Novi PazarStadion KarađorđePavle TomićRelatório da Partida
29sex2021-04-0219:05 Čukarički5–1Spartak SuboticStadion na Banovom brduSrđan JovanovićRelatório da Partida
29sáb2021-04-0314:55 Javor Ivanjica1–1OFK BačkaStadion kraj MoraviceLazar LukićRelatório da Partida
29sáb2021-04-0314:55 Radnik Surdulica2–1Zlatibor ČajetinaStadion SurdulicaĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
29sáb2021-04-0314:55 Inđija1–0RadGradski StadionMiloš MilanovićRelatório da Partida
29sáb2021-04-0317:00 Napredak Kruš1–4Red StarStadion MladostJovan ŠegrtRelatório da Partida
29sáb2021-04-0319:05 Partizan3–0Metalac GMStadion PartizanaDanilo GrujićRelatório da Partida
30ter2021-04-0618:00 Spartak Subotic3–0VoždovacGradski stadionMarko IvkovićRelatório da Partida
30ter2021-04-0618:00 Proleter NS0–1ČukaričkiStadion KarađorđeAndrija StojanovićRelatório da Partida
30ter2021-04-0618:00 Novi Pazar2–1TSC Bačka TopGradski StadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
30ter2021-04-0618:00 Mačva Šabac0–2Mladost LučaniStadion FK MačvaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
30qua2021-04-0714:00 OFK Bačka0–2Radnik SurdulicaStadion Slavko Maletin VavaMomčilo MarkovićRelatório da Partida
30qua2021-04-0714:00 Radnički Niš1–2Napredak KrušGradski Stadion ČairLazar LukićRelatório da Partida
30qua2021-04-0714:00 Rad2–0VojvodinaStadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiRelatório da Partida
30qua2021-04-0718:00 Red Star1–0PartizanStadion Rajko MitićNovak SimovićRelatório da Partida
30qui2021-04-0816:00 Zlatibor Čajetina2–2InđijaGradski StadionNenad MinakovićRelatório da Partida
30qui2021-04-0816:00 Metalac GM1–2Javor IvanjicaStadion FK MetalacMiloš MilanovićRelatório da Partida
31sáb2021-04-1019:00 Voždovac1–1Proleter NSStadion Event PlaceStanko OostracaninRelatório da Partida
31sáb2021-04-1019:00 Mladost Lučani1–0Spartak SuboticStadion Mladosti u LučanimaMilan MitićRelatório da Partida
31sáb2021-04-1019:00 Čukarički0–0TSC Bačka TopStadion na Banovom brduZoran ŠirokiRelatório da Partida
31dom2021-04-1115:00 Javor Ivanjica1–5Red StarStadion kraj MoraviceLazar LukićRelatório da Partida
31dom2021-04-1119:00 Partizan2–0Radnički NišStadion PartizanaMiloš ĐorđićRelatório da Partida
31seg2021-04-1216:00 Inđija1–0OFK BačkaGradski StadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
31seg2021-04-1218:00 Radnik Surdulica1–2Metalac GMStadion SurdulicaNikola RadakovićRelatório da Partida
31seg2021-04-1218:00 Rad3–2Novi PazarStadion Kralj Petar PrviNovak SimovićRelatório da Partida
31seg2021-04-1218:00 Napredak Kruš2–0Mačva ŠabacStadion MladostNovica AnđelovskiRelatório da Partida
31seg2021-04-1218:00 Vojvodina2–1Zlatibor ČajetinaStadion KarađorđeMarko SreckovicRelatório da Partida
32sex2021-04-1616:00 OFK Bačka1–2VojvodinaStadion Slavko Maletin VavaĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
32sex2021-04-1618:05 Mačva Šabac1–2PartizanStadion FK MačvaPavle TomićRelatório da Partida
32sáb2021-04-1719:00 Red Star2–1Radnik SurdulicaStadion Rajko MitićStanko OostracaninRelatório da Partida
32dom2021-04-1813:00 Metalac GM0–0InđijaStadion FK MetalacLazar LukićRelatório da Partida
32dom2021-04-1813:00 Zlatibor Čajetina1–2RadGradski StadionDanilo GrujićRelatório da Partida
32dom2021-04-1813:00 Novi Pazar1–3ČukaričkiGradski StadionNenad MinakovićRelatório da Partida
32dom2021-04-1819:00 Radnički Niš0–0Javor IvanjicaGradski Stadion ČairNovak SimovićRelatório da Partida
32dom2021-04-1819:00 Spartak Subotic0–2Napredak KrušGradski stadionJovan ŠegrtRelatório da Partida
32dom2021-04-1819:00 Proleter NS0–1Mladost LučaniStadion KarađorđeMiloš MilanovićRelatório da Partida
32dom2021-04-1819:00 TSC Bačka Top4–1VoždovacGradski stadionAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
33sex2021-04-2318:00 Zlatibor Čajetina0–1Novi PazarGradski StadionMiloš MilanovićRelatório da Partida
33sáb2021-04-2415:00 Voždovac2–1ČukaričkiStadion Event PlaceNovak SimovićRelatório da Partida
33sáb2021-04-2415:00 Rad3–0OFK BačkaStadion Kralj Petar PrviMiloš ĐorđićRelatório da Partida
33sáb2021-04-2415:00 Mladost Lučani2–1TSC Bačka TopStadion Mladosti u LučanimaPavle TomićRelatório da Partida
33sáb2021-04-2415:00 Napredak Kruš5–0Proleter NSStadion MladostDragan ČolovićRelatório da Partida
33sáb2021-04-2415:00 Javor Ivanjica2–0Mačva ŠabacStadion kraj MoraviceMomčilo MarkovićRelatório da Partida
33dom2021-04-2514:30 Vojvodina1–2Metalac GMStadion KarađorđeMilan IlićRelatório da Partida
33dom2021-04-2514:30 Radnik Surdulica0–0Radnički NišStadion SurdulicaStanko OostracaninRelatório da Partida
33dom2021-04-2517:00 Inđija1–5Red StarGradski StadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
33dom2021-04-2519:30 Partizan2–1Spartak SuboticStadion PartizanaNenad MinakovićRelatório da Partida
34qua2021-04-2818:00 Čukarički4–2Mladost LučaniStadion na Banovom brduNovica AnđelovskiRelatório da Partida
34qua2021-04-2818:00 Novi Pazar0–2VoždovacGradski StadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
34qua2021-04-2818:00 OFK Bačka0–1Zlatibor ČajetinaStadion Slavko Maletin VavaMarko SreckovicRelatório da Partida
34qui2021-04-2914:45 Radnički Niš2–0InđijaGradski Stadion ČairNovak SimovićRelatório da Partida
34qui2021-04-2914:45 Metalac GM3–0RadStadion FK MetalacNenad MinakovićRelatório da Partida
34qui2021-04-2914:45 Mačva Šabac0–5Radnik SurdulicaStadion FK MačvaAndrija StojanovićRelatório da Partida
34qui2021-04-2914:45 TSC Bačka Top1–3Napredak KrušGradski stadionZoran ŠirokiRelatório da Partida
34qui2021-04-2914:45 Spartak Subotic0–2Javor IvanjicaGradski stadionLazar LukićRelatório da Partida
34qui2021-04-2916:55 Proleter NS1–3PartizanStadion KarađorđeMilan MitićRelatório da Partida
34qui2021-04-2918:55 Red Star1–0VojvodinaStadion Rajko MitićDanilo GrujićRelatório da Partida
35ter2021-05-0418:00 Javor Ivanjica1–1Proleter NSStadion kraj MoraviceMiloš MilanovićRelatório da Partida
35ter2021-05-0418:00 Napredak Kruš1–0ČukaričkiStadion MladostDragan ČolovićRelatório da Partida
35ter2021-05-0418:00 OFK Bačka0–1Novi PazarStadion Slavko Maletin VavaAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
35ter2021-05-0418:00 Radnik Surdulica2–0Spartak SuboticStadion SurdulicaMiloš ĐorđićRelatório da Partida
35ter2021-05-0418:00 Mladost Lučani1–0VoždovacStadion Mladosti u LučanimaLazar LukićRelatório da Partida
35qua2021-05-0516:00 Inđija2–2Mačva ŠabacGradski StadionMomčilo MarkovićRelatório da Partida
35qua2021-05-0516:00 Zlatibor Čajetina1–0Metalac GMGradski StadionStanko OostracaninRelatório da Partida
35qua2021-05-0516:00 Vojvodina0–0Radnički NišStadion KarađorđePavle TomićRelatório da Partida
35qua2021-05-0516:00 Partizan3–1TSC Bačka TopStadion PartizanaSrđan JovanovićRelatório da Partida
35qua2021-05-0518:05 Rad2–2Red StarStadion Kralj Petar PrviNenad MinakovićRelatório da Partida
36sáb2021-05-0816:00 Proleter NS3–0Radnik SurdulicaStadion Slana BaraMiloš ĐorđićRelatório da Partida
36sáb2021-05-0816:00 Novi Pazar4–1Mladost LučaniGradski StadionMiloš MilanovićRelatório da Partida
36sáb2021-05-0816:00 Voždovac4–2Napredak KrušStadion Event PlaceNovak SimovićRelatório da Partida
36dom2021-05-0914:30 Spartak Subotic1–0InđijaGradski stadionAleksandar ŽivkovićRelatório da Partida
36dom2021-05-0914:30 Mačva Šabac2–5VojvodinaStadion FK MačvaMarko SreckovicRelatório da Partida
36dom2021-05-0914:30 TSC Bačka Top2–1Javor IvanjicaGradski stadionNenad MinakovićRelatório da Partida
36dom2021-05-0914:30 Metalac GM3–0OFK BačkaStadion FK MetalacNikola RadakovićRelatório da Partida
36dom2021-05-0914:30 Radnički Niš2–2RadGradski Stadion ČairSrđan JovanovićRelatório da Partida
36dom2021-05-0916:40 Čukarički0–2PartizanStadion na Banovom brduLazar LukićRelatório da Partida
36dom2021-05-0918:45 Red Star6–1Zlatibor ČajetinaStadion Rajko MitićĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
37sex2021-05-1416:00 Vojvodina1–1Spartak SuboticStadion KarađorđeMiloš MilanovićRelatório da Partida
37sex2021-05-1416:00 Radnik Surdulica0–3TSC Bačka TopStadion SurdulicaAndrija StojanovićRelatório da Partida
37sex2021-05-1418:05 OFK Bačka0–5Red StarStadion Slavko Maletin VavaMomčilo MarkovićRelatório da Partida
37sáb2021-05-1513:30 Napredak Kruš2–0Mladost LučaniStadion MladostLazar LukićRelatório da Partida
37sáb2021-05-1513:30 Zlatibor Čajetina0–0Radnički NišGradski StadionNenad MinakovićRelatório da Partida
37sáb2021-05-1513:30 Metalac GM1–1Novi PazarStadion FK MetalacNovak SimovićRelatório da Partida
37sáb2021-05-1513:30 Javor Ivanjica1–2ČukaričkiStadion kraj MoraviceSrđan JovanovićRelatório da Partida
37sáb2021-05-1513:30 Inđija0–5Proleter NSGradski StadionMilan MitićRelatório da Partida
37sáb2021-05-1513:30 Rad7–1Mačva ŠabacStadion Kralj Petar PrviPavle TomićRelatório da Partida
37sáb2021-05-1516:00 Partizan3–0VoždovacStadion PartizanaMiloš ĐorđićRelatório da Partida
38ter2021-05-1816:00 Čukarički2–1Radnik SurdulicaStadion na Banovom brduNovica AnđelovskiRelatório da Partida
38ter2021-05-1816:00 Mačva Šabac1–0Zlatibor ČajetinaStadion FK MačvaJovan ŠegrtRelatório da Partida
38ter2021-05-1816:00 TSC Bačka Top2–1InđijaGradski stadionNikola RadakovićRelatório da Partida
38ter2021-05-1818:05 Mladost Lučani1–0PartizanStadion Mladosti u LučanimaStanko OostracaninRelatório da Partida
38qua2021-05-1916:00 Red Star5–1Metalac GMStadion Rajko MitićNenad MinakovićRelatório da Partida
38qua2021-05-1918:30 Radnički Niš5–1OFK BačkaGradski Stadion ČairMiloš ĐorđićRelatório da Partida
38qua2021-05-1918:30 Proleter NS2–0VojvodinaStadion KarađorđeĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
38qua2021-05-1918:30 Spartak Subotic1–1RadGradski stadionNovak SimovićRelatório da Partida
38qua2021-05-1918:30 Voždovac0–0Javor IvanjicaStadion Event PlaceMiloš MilanovićRelatório da Partida
38qua2021-05-1918:30 Novi Pazar2–1Napredak KrušGradski StadionSrđan JovanovićRelatório da Partida

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref é a fonte de dados mais completa sobre futebol feminino da internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo de Futebol Feminino da FIFA, bem como as temporadas recentes da liga nacional de nove países, incluindo estatísticas avançadas como o xG para a maioria dessas nove.

Em colaboração com a Opta, estamos incluindo dados analíticos avançados, como o xG, o xA, passes progressivos, duelos e muito mais, em mais de vinte jogos. Para obter mais informações sobre o modelo de gols esperados e quais jogos possuem dados avançados, veja a nossa explicação sobre o xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Observe que os registros dos jogadores provavelmente não estarão completos na totalidade de suas carreiras. Os jogadores podem ter participado ou mudar para ligas que atualmente não cobrimos. Esse problema diminuirá com o tempo, à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. No futuro, nunca teremos menos dados do que temos hoje.

Você pode se inscrever para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.