Resultados e Calendários 2017-2018 Serbian SuperLiga

Resultados e Calendários 2017-2018 Serbian SuperLiga Table
Rodada Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada regular1sex2017-07-2120:00 Vojvodina1–0Čukarički2.000Stadion KarađorđeSrđan JovanovićRelatório da Partida
Temporada regular1sáb2017-07-2219:00 Partizan6–1Mačva Šabac4.000Stadion PartizanaDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular1sáb2017-07-2220:00 Napredak Kruš2–2Rad2.000Stadion MladostJovan ŠegrtRelatório da Partida
Temporada regular1sáb2017-07-2220:00 Voždovac0–0Radnik SurdulicaStadion Event PlaceZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular1sáb2017-07-2220:00 Spartak Subotic2–1Bačka Palanka1.000Gradski stadionLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular1sáb2017-07-2220:00 Javor Ivanjica1–0Borac Čačak500Stadion kraj MoraviceNenad ĐokićRelatório da Partida
Temporada regular1sáb2017-07-2220:00 Mladost Lučani1–1Zemun600Stadion Mladosti u LučanimaIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular1dom2017-07-2319:00 Red Star3–0Radnički Niš5.000Stadion Rajko MitićAleksandar VasićRelatório da Partida
Temporada regular2sáb2017-07-2917:00 Mačva Šabac1–0Zemun4.000Stadion FK MačvaBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular2sáb2017-07-2918:00 Bačka Palanka0–3Voždovac2.200Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular2sáb2017-07-2919:00 Partizan2–1Javor Ivanjica4.000Stadion PartizanaMilan IlićRelatório da Partida
Temporada regular2sáb2017-07-2920:00 Čukarički2–0Napredak Kruš400Stadion na Banovom brduMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular2sáb2017-07-2920:00 Borac Čačak0–4Spartak Subotic300Stadion Borca kraj MoraveSrđan ObradovicRelatório da Partida
Temporada regular2sáb2017-07-2920:00 Radnik Surdulica0–4Vojvodina1.500Stadion SurdulicaLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular2dom2017-07-3019:00 Rad0–2Red Star2.000Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular3sex2017-08-0420:00 Napredak Kruš1–2Radnik Surdulica2.500Stadion MladostMarko PopovićRelatório da Partida
Temporada regular3sáb2017-08-0518:00 Zemun1–2Radnički Niš1.500Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular3sáb2017-08-0520:00 Vojvodina1–0Bačka Palanka2.000Stadion KarađorđeNovak SimovićRelatório da Partida
Temporada regular3sáb2017-08-0520:00 Javor Ivanjica0–4Mačva Šabac500Stadion kraj MoraviceDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular3sáb2017-08-0520:00 Mladost Lučani2–1Rad500Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular3sáb2017-08-0520:00 Voždovac2–1Borac Čačak200Stadion Event PlaceDragan ČolovićRelatório da Partida
Temporada regular3dom2017-08-0619:00 Spartak Subotic0–1Partizan4.000Gradski stadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
Temporada regular3dom2017-08-0620:00 Red Star3–0Čukarički7.418Stadion Rajko MitićMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular4qua2017-08-0918:00 Bačka Palanka1–4Napredak Kruš2.000Stadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtRelatório da Partida
Temporada regular4qua2017-08-0918:00 Mačva Šabac1–2Radnički Niš4.800Stadion FK MačvaMajo VujovićRelatório da Partida
Temporada regular4qua2017-08-0920:00 Čukarički1–0Mladost Lučani600Stadion na Banovom brduIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular4qua2017-08-0920:00 Rad2–0Zemun800Stadion Kralj Petar PrviDejan SantračRelatório da Partida
Temporada regular4qua2017-08-0920:00 Partizan1–3Voždovac3.200Stadion PartizanaAleksandar VasićRelatório da Partida
Temporada regular4qua2017-08-0920:00 Borac Čačak0–2Vojvodina300Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRelatório da Partida
Temporada regular4qui2017-08-1020:00 Radnik Surdulica0–5Red Star2.500Stadion SurdulicaNenad ĐokićRelatório da Partida
Temporada regular4qui2017-08-1020:00 Javor Ivanjica1–1Spartak Subotic500Stadion kraj MoraviceBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular5dom2017-08-1317:00 Red Star3–1Bačka Palanka12.400Stadion Rajko MitićPetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular5dom2017-08-1317:30 Zemun2–0Čukarički1.000Stadion u Gornjoj VarošiMarko PopovićRelatório da Partida
Temporada regular5dom2017-08-1319:00 Vojvodina0–1Partizan7.000Stadion KarađorđeMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular5dom2017-08-1320:00 Radnički Niš2–0Rad1.000Gradski Stadion ČairBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular5dom2017-08-1320:00 Napredak Kruš3–1Borac Čačak1.500Stadion MladostSrđan JovanovićRelatório da Partida
Temporada regular5seg2017-08-1420:00 Voždovac1–0Javor Ivanjica600Stadion Event PlaceAleksandar VasićRelatório da Partida
Temporada regular5seg2017-08-1420:00 Spartak Subotic3–2Mačva Šabac700Gradski stadionZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular5seg2017-08-1420:00 Mladost Lučani0–0Radnik Surdulica800Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular6sáb2017-08-1917:00 Mačva Šabac1–2Rad3.500Stadion FK MačvaIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular6sáb2017-08-1917:00 Bačka Palanka1–0Mladost Lučani600Stadion Slavko Maletin VavaSrđan ObradovicRelatório da Partida
Temporada regular6sáb2017-08-1919:00 Spartak Subotic0–0Voždovac600Gradski stadionDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular6sáb2017-08-1920:00 Javor Ivanjica0–1Vojvodina700Stadion kraj MoraviceDragan ČolovićRelatório da Partida
Temporada regular6sáb2017-08-1920:00 Čukarički0–0Radnički Niš500Stadion na Banovom brduNenad ĐokićRelatório da Partida
Temporada regular6dom2017-08-2020:00 Radnik Surdulica0–1Zemun1.600Stadion SurdulicaPetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular2qua2017-08-2318:00 Radnički Niš2–1Mladost Lučani3.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićRelatório da Partida
Temporada regular7sex2017-08-2520:00 Rad0–1Čukarički800Stadion Kralj Petar PrviMarko PopovićRelatório da Partida
Temporada regular7sáb2017-08-2617:00 Zemun1–1Bačka Palanka1.200Stadion u Gornjoj VarošiJovan ŠegrtRelatório da Partida
Temporada regular7sáb2017-08-2620:00 Voždovac0–2Mačva Šabac500Stadion Event PlaceMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular7sáb2017-08-2620:00 Radnički Niš2–2Radnik Surdulica3.000Gradski Stadion ČairNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular7sáb2017-08-2620:00 Mladost Lučani4–1Borac Čačak700Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRelatório da Partida
Temporada regular7sáb2017-08-2620:00 Napredak Kruš2–1Javor Ivanjica2.000Stadion MladostSrđan ObradovicRelatório da Partida
Temporada regular7sáb2017-08-2620:00 Vojvodina0–5Spartak Subotic1.000Stadion KarađorđeMajo VujovićRelatório da Partida
Temporada regular7dom2017-08-2719:00 Red Star0–0Partizan33.000Stadion Rajko MitićMarjan JankovićRelatório da Partida
Temporada regular8sex2017-09-0816:00 Mačva Šabac0–2Čukarički3.500Stadion FK MačvaBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular8sáb2017-09-0916:00 Bačka Palanka1–1Radnički Niš900Stadion Slavko Maletin VavaMarko PopovićRelatório da Partida
Temporada regular8sáb2017-09-0919:00 Radnik Surdulica3–1Rad800Stadion SurdulicaLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular8sáb2017-09-0919:00 Spartak Subotic2–1Napredak Kruš600Gradski stadionMiloš DjordjićRelatório da Partida
Temporada regular8sáb2017-09-0919:00 Borac Čačak0–0Zemun400Stadion Borca kraj MoraveNenad ĐokićRelatório da Partida
Temporada regular8sáb2017-09-0919:00 Javor Ivanjica0–2Red Star1.600Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićRelatório da Partida
Temporada regular8sáb2017-09-0921:00 Partizan3–0Mladost Lučani3.000Stadion PartizanaIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular8dom2017-09-1019:00 Voždovac1–1Vojvodina600Stadion Event PlacePetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular9qua2017-09-1318:00 Radnički Niš1–0Borac Čačak1.000Gradski Stadion ČairSrđan ObradovicRelatório da Partida
Temporada regular9qua2017-09-1318:00 Čukarički1–2Radnik Surdulica600Stadion na Banovom brduDragan ČolovićRelatório da Partida
Temporada regular9qua2017-09-1318:00 Napredak Kruš1–2Voždovac1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular9qua2017-09-1319:00 Mladost Lučani3–0Javor Ivanjica500Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračRelatório da Partida
Temporada regular9qua2017-09-1319:00 Vojvodina1–0Mačva Šabac700Stadion KarađorđeJovan ŠegrtRelatório da Partida
Temporada regular9qua2017-09-1319:00 Rad0–0Bačka Palanka300Stadion Kralj Petar PrviĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
Temporada regular10sáb2017-09-1619:00 Vojvodina3–1Napredak Kruš1.500Stadion KarađorđePetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular10dom2017-09-1716:00 Bačka Palanka2–3Čukarički1.000Stadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular10dom2017-09-1716:00 Mačva Šabac4–0Radnik Surdulica700Stadion FK MačvaNenad ĐokićRelatório da Partida
Temporada regular10dom2017-09-1717:00 Spartak Subotic3–3Mladost Lučani500Gradski stadionNovak SimovićRelatório da Partida
Temporada regular10dom2017-09-1717:00 Voždovac0–2Red Star1.000Stadion Event PlaceBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular10dom2017-09-1719:00 Borac Čačak3–1Rad300Stadion Borca kraj MoraveMiloš DjordjićRelatório da Partida
Temporada regular10dom2017-09-1719:00 Javor Ivanjica0–1Zemun300Stadion kraj MoraviceLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular10dom2017-09-1719:00 Partizan3–1Radnički Niš2.500Stadion PartizanaZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular6qua2017-09-2017:00 Borac Čačak0–2Red Star1.500Stadion Borca kraj MoraveMajo VujovićRelatório da Partida
Temporada regular6qua2017-09-2019:00 Partizan1–1Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular11dom2017-09-2415:00 Zemun1–1Spartak Subotic1.000Stadion u Gornjoj VarošiMilan IlićRelatório da Partida
Temporada regular11dom2017-09-2417:00 Red Star2–0Vojvodina8.200Stadion Rajko MitićNenad ĐokićRelatório da Partida
Temporada regular11dom2017-09-2419:00 Radnički Niš1–0Javor Ivanjica1.000Gradski Stadion ČairDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular11dom2017-09-2419:00 Rad2–4Partizan1.500Stadion Kralj Petar PrviMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular11dom2017-09-2419:00 Radnik Surdulica3–1Bačka Palanka800Stadion SurdulicaDalibor ManojlovićRelatório da Partida
Temporada regular11dom2017-09-2419:00 Čukarički2–0Borac Čačak500Stadion na Banovom brduIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular11dom2017-09-2419:00 Mladost Lučani1–3Voždovac600Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular11dom2017-09-2419:00 Napredak Kruš3–1Mačva Šabac2.000Stadion MladostLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular12sex2017-09-2917:00 Vojvodina2–0Mladost Lučani1.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular12sáb2017-09-3015:00 Mačva Šabac1–1Bačka Palanka2.000Stadion FK MačvaIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular12sáb2017-09-3017:00 Voždovac6–1Zemun400Stadion Event PlaceZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular12sáb2017-09-3017:00 Javor Ivanjica3–2Rad400Stadion kraj MoravicePetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular12sáb2017-09-3017:00 Borac Čačak3–1Radnik Surdulica400Stadion Borca kraj MoraveNovak SimovićRelatório da Partida
Temporada regular12sáb2017-09-3017:00 Spartak Subotic4–2Radnički Niš500Gradski stadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular12dom2017-10-0117:00 Napredak Kruš1–0Red Star6.000Stadion MladostMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular12dom2017-10-0119:00 Partizan0–0Čukarički3.000Stadion PartizanaSrđan JovanovićRelatório da Partida
Temporada regular13sáb2017-10-1415:00 Zemun0–0Vojvodina1.500Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular13sáb2017-10-1416:00 Red Star4–0Mačva Šabac8.000Stadion Rajko MitićDejan SantračRelatório da Partida
Temporada regular13sáb2017-10-1416:00 Radnički Niš1–1Voždovac500Gradski Stadion ČairBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular13sáb2017-10-1417:00 Čukarički0–0Javor Ivanjica300Stadion na Banovom brduNenad ĐokićRelatório da Partida
Temporada regular13sáb2017-10-1417:00 Rad0–2Spartak Subotic300Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicRelatório da Partida
Temporada regular13dom2017-10-1515:00 Bačka Palanka1–0Borac Čačak1.000Stadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtRelatório da Partida
Temporada regular13dom2017-10-1515:00 Radnik Surdulica0–2Partizan2.500Stadion SurdulicaLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular13dom2017-10-1517:00 Mladost Lučani2–1Napredak Kruš300Stadion Mladosti u LučanimaMiloš DjordjićRelatório da Partida
Temporada regular14sex2017-10-2018:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.000Stadion KarađorđeSrđan ObradovicRelatório da Partida
Temporada regular14sáb2017-10-2115:00 Mačva Šabac1–0Borac Čačak1.000Stadion FK MačvaNenad MinakovićRelatório da Partida
Temporada regular14sáb2017-10-2115:00 Spartak Subotic0–0Čukarički500Gradski stadionDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular14sáb2017-10-2117:00 Voždovac3–0Rad500Stadion Event PlaceMarko PopovićRelatório da Partida
Temporada regular14sáb2017-10-2117:00 Javor Ivanjica1–0Radnik Surdulica500Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićRelatório da Partida
Temporada regular14sáb2017-10-2117:00 Napredak Kruš2–1Zemun1.500Stadion MladostZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular14dom2017-10-2215:00 Partizan3–1Bačka Palanka2.400Stadion PartizanaDejan SantračRelatório da Partida
Temporada regular14dom2017-10-2219:00 Red Star2–1Mladost Lučani6.780Stadion Rajko MitićJovan ŠegrtRelatório da Partida
Temporada regular9qua2017-10-2515:00 Zemun1–3Partizan2.500Stadion u Gornjoj VarošiPetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular9qua2017-10-2518:00 Red Star1–0Spartak Subotic4.172Stadion Rajko MitićDragan ČolovićRelatório da Partida
Temporada regular15sáb2017-10-2819:00 Rad0–3Vojvodina400Stadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular15dom2017-10-2913:00 Bačka Palanka2–1Javor Ivanjica600Stadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićRelatório da Partida
Temporada regular15dom2017-10-2913:00 Zemun0–1Red Star3.500Stadion u Gornjoj VarošiBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular15dom2017-10-2917:00 Radnik Surdulica5–1Spartak Subotic500Stadion SurdulicaNenad ĐokićRelatório da Partida
Temporada regular15dom2017-10-2917:00 Mladost Lučani2–0Mačva Šabac200Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular15dom2017-10-2917:00 Čukarički2–1Voždovac200Stadion na Banovom brduLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular15dom2017-10-2917:00 Radnički Niš1–3Napredak Kruš1.000Gradski Stadion ČairNovak SimovićRelatório da Partida
Temporada regular15dom2017-10-2917:00 Borac Čačak1–2Partizan1.000Stadion Borca kraj MoraveNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular16sex2017-11-0317:00 Čukarički2–1Vojvodina300Stadion na Banovom brduMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular16sáb2017-11-0413:00 Bačka Palanka0–2Spartak Subotic1.200Stadion Slavko Maletin VavaMajo VujovićRelatório da Partida
Temporada regular16sáb2017-11-0413:00 Borac Čačak2–1Javor Ivanjica400Stadion Borca kraj MoraveZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular16sáb2017-11-0417:00 Radnik Surdulica1–0Voždovac800Stadion SurdulicaDragan ČolovićRelatório da Partida
Temporada regular16sáb2017-11-0419:00 Rad1–0Napredak Kruš800Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular16dom2017-11-0513:00 Zemun0–0Mladost Lučani500Stadion u Gornjoj VarošiMiloš DjordjićRelatório da Partida
Temporada regular16dom2017-11-0513:00 Mačva Šabac1–3Partizan4.500Stadion FK MačvaNenad DjokicRelatório da Partida
Temporada regular16dom2017-11-0517:00 Radnički Niš0–4Red Star7.000Gradski Stadion ČairJovan ŠegrtRelatório da Partida
Temporada regular17sex2017-11-1717:00 Mladost Lučani2–2Radnički Niš300Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular17sáb2017-11-1816:00 Red Star6–1Rad10.000Stadion Rajko MitićPetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular17sáb2017-11-1817:00 Vojvodina0–0Radnik Surdulica700Stadion KarađorđeSrđan JovanovićRelatório da Partida
Temporada regular17sáb2017-11-1817:00 Voždovac2–0Bačka Palanka300Stadion Event PlaceMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular17sáb2017-11-1817:00 Napredak Kruš1–2Čukarički1.000Stadion MladostAleksandar VasićRelatório da Partida
Temporada regular17dom2017-11-1913:00 Zemun1–0Mačva Šabac700Stadion u Gornjoj VarošiDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular17dom2017-11-1913:00 Javor Ivanjica0–2Partizan1.000Stadion kraj MoraviceBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular17dom2017-11-1917:00 Spartak Subotic3–1Borac Čačak300Gradski stadionMilan IlićRelatório da Partida
Temporada regular18sex2017-11-2417:00 Borac Čačak0–0Voždovac150Stadion Borca kraj MoraveSrđan JovanovićRelatório da Partida
Temporada regular18sáb2017-11-2513:00 Mačva Šabac1–1Javor Ivanjica1.500Stadion FK MačvaAleksandar VasićRelatório da Partida
Temporada regular18sáb2017-11-2513:00 Bačka Palanka1–0Vojvodina2.000Stadion Slavko Maletin VavaLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular18sáb2017-11-2515:00 Rad1–0Mladost Lučani500Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular18sáb2017-11-2515:00 Radnik Surdulica2–3Napredak Kruš500Stadion SurdulicaDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular18sáb2017-11-2517:00 Radnički Niš4–1Zemun1.000Gradski Stadion ČairMiloš DjordjićRelatório da Partida
Temporada regular18dom2017-11-2615:00 Čukarički1–2Red Star1.500Stadion na Banovom brduDejan SantračRelatório da Partida
Temporada regular18dom2017-11-2617:00 Partizan1–1Spartak Subotic2.000Stadion PartizanaJovan ŠegrtRelatório da Partida
Temporada regular19qua2017-11-2913:00 Zemun2–0Rad500Stadion u Gornjoj VarošiLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular19qua2017-11-2916:00 Voždovac0–1Partizan1.100Stadion Event PlaceAleksandar VasićRelatório da Partida
Temporada regular19qua2017-11-2917:00 Mladost Lučani1–1Čukarički300Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular19qua2017-11-2917:00 Vojvodina0–1Borac Čačak500Stadion KarađorđeNenad ĐokićRelatório da Partida
Temporada regular19qua2017-11-2917:00 Radnički Niš3–0Mačva Šabac1.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićRelatório da Partida
Temporada regular19qua2017-11-2917:00 Napredak Kruš1–1Bačka Palanka500Stadion MladostSrđan ObradovicRelatório da Partida
Temporada regular19qua2017-11-2917:00 Spartak Subotic4–0Javor Ivanjica300Gradski stadionIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular19qua2017-11-2918:00 Red Star5–0Radnik Surdulica4.500Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićRelatório da Partida
Temporada regular20sáb2017-12-0213:00 Bačka Palanka2–2Red Star2.000Stadion Slavko Maletin VavaMarko PopovićRelatório da Partida
Temporada regular20dom2017-12-0313:00 Javor Ivanjica0–3Voždovac300Stadion kraj MoraviceNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular20dom2017-12-0313:00 Mačva Šabac1–0Spartak Subotic1.000Stadion FK MačvaJovan ŠegrtRelatório da Partida
Temporada regular20dom2017-12-0316:00 Partizan1–1Vojvodina3.000Stadion PartizanaZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular20dom2017-12-0317:00 Radnik Surdulica3–4Mladost Lučani600Stadion SurdulicaDejan SantračRelatório da Partida
Temporada regular20seg2017-12-0413:00 Borac Čačak3–3Napredak Kruš200Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular20seg2017-12-0415:00 Rad2–3Radnički Niš300Stadion Kralj Petar PrviAleksandar VasićRelatório da Partida
Temporada regular20seg2017-12-0417:00 Čukarički4–1Zemun300Stadion na Banovom brduMiloš DjordjićRelatório da Partida
Temporada regular21sex2017-12-0817:00 Voždovac2–3Spartak Subotic500Stadion Event PlaceSrđan JovanovićRelatório da Partida
Temporada regular21sáb2017-12-0913:00 Radnički Niš1–0Čukarički2.500Gradski Stadion ČairJovan ŠegrtRelatório da Partida
Temporada regular21sáb2017-12-0913:00 Rad0–2Mačva Šabac200Stadion Kralj Petar PrviNovak SimovićRelatório da Partida
Temporada regular21sáb2017-12-0913:00 Vojvodina0–3Javor Ivanjica1.000Stadion KarađorđeDalibor ManojlovićRelatório da Partida
Temporada regular21sáb2017-12-0913:00 Zemun0–1Radnik Surdulica200Stadion u Gornjoj VarošiSrđan ObradovicRelatório da Partida
Temporada regular21sáb2017-12-0915:00 Mladost Lučani1–0Bačka Palanka200Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular21dom2017-12-1014:00 Napredak Kruš2–1Partizan3.000Stadion MladostMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular21dom2017-12-1016:30 Red Star3–0Borac Čačak5.389Stadion Rajko MitićIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular22qua2017-12-1313:00 Bačka Palanka1–0Zemun400Stadion Slavko Maletin VavaIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular22qua2017-12-1315:00 Spartak Subotic1–1Vojvodina500Gradski stadionBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular22qua2017-12-1315:00 Javor Ivanjica0–1Napredak Kruš400Stadion kraj MoraviceSrđan ObradovicRelatório da Partida
Temporada regular22qua2017-12-1315:00 Čukarički3–0Rad300Stadion na Banovom brduMajo VujovićRelatório da Partida
Temporada regular22qua2017-12-1315:00 Radnik Surdulica0–2Radnički Niš700Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular22qua2017-12-1315:00 Borac Čačak1–2Mladost Lučani200Stadion Borca kraj MoraveDalibor ManojlovićRelatório da Partida
Temporada regular22qua2017-12-1317:00 Mačva Šabac1–1Voždovac1.000Stadion FK MačvaMiloš DjordjićRelatório da Partida
Temporada regular22qua2017-12-1318:00 Partizan1–1Red Star14.874Stadion PartizanaMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular23sex2018-02-1617:00 Napredak Kruš4–3Spartak Subotic700Stadion MladostZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular23sáb2018-02-1714:00 Zemun3–0Borac Čačak700Stadion u Gornjoj VarošiBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular23sáb2018-02-1714:30 Red Star3–0Javor Ivanjica7.588Stadion Rajko MitićIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular23sáb2018-02-1717:00 Rad1–1Radnik Surdulica500Stadion Kralj Petar PrviLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular23sáb2018-02-1717:00 Čukarički2–0Mačva Šabac500Stadion na Banovom brduIgor StoilkovićRelatório da Partida
Temporada regular23sáb2018-02-1717:00 Vojvodina2–0Voždovac1.800Stadion KarađorđeDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular23dom2018-02-1813:00 Radnički Niš4–0Bačka Palanka1.500Gradski Stadion ČairDragan ČolovićRelatório da Partida
Temporada regular23dom2018-02-1814:00 Mladost Lučani1–2Partizan2.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar VasićRelatório da Partida
Temporada regular24sex2018-02-2317:00 Voždovac3–2Napredak Kruš350Stadion Event PlaceSrđan ObradovicRelatório da Partida
Temporada regular24sáb2018-02-2414:00 Bačka Palanka2–1Rad500Stadion Slavko Maletin VavaMajo VujovićRelatório da Partida
Temporada regular24sáb2018-02-2415:00 Mačva Šabac1–1Vojvodina1.000Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular24sáb2018-02-2415:00 Javor Ivanjica3–0Mladost Lučani500Stadion kraj MoravicePetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular24sáb2018-02-2415:00 Radnik Surdulica0–0Čukarički1.000Stadion SurdulicaMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular24sáb2018-02-2415:00 Borac Čačak1–1Radnički Niš250Stadion Borca kraj MoraveDalibor ManojlovićRelatório da Partida
Temporada regular24dom2018-02-2513:00 Spartak Subotic1–2Red Star2.000Gradski stadionDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular24dom2018-02-2515:00 Partizan1–1ZemunStadion PartizanaDejan SantračRelatório da Partida
Temporada regular25sáb2018-03-0314:00 Zemun0–2Javor Ivanjica400Stadion u Gornjoj VarošiDragan ČolovićRelatório da Partida
Temporada regular25sáb2018-03-0314:30 Radnički Niš1–0Partizan3.500Gradski Stadion ČairZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular25sáb2018-03-0315:00 Rad5–0Borac Čačak300Stadion Kralj Petar PrviMajo VujovićRelatório da Partida
Temporada regular25sáb2018-03-0315:00 Čukarički5–0Bačka Palanka250Stadion na Banovom brduNenad ĐokićRelatório da Partida
Temporada regular25sáb2018-03-0315:00 Radnik Surdulica2–1Mačva Šabac1.100Stadion SurdulicaBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular25sáb2018-03-0315:00 Napredak Kruš1–0Vojvodina1.000Stadion MladostJovan ŠegrtRelatório da Partida
Temporada regular25sáb2018-03-0316:30 Red Star2–1Voždovac10.300Stadion Rajko MitićNovak SimovićRelatório da Partida
Temporada regular25sáb2018-03-0317:00 Mladost Lučani2–0Spartak Subotic300Stadion Mladosti u LučanimaDalibor ManojlovićRelatório da Partida
Temporada regular26qua2018-03-0715:00 Borac Čačak2–2Čukarički300Stadion Borca kraj MoraveAleksandar VasićRelatório da Partida
Temporada regular26qua2018-03-0715:00 Voždovac0–0Mladost Lučani300Stadion Event PlaceMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular26qua2018-03-0715:00 Javor Ivanjica1–3Radnički Niš400Stadion kraj MoraviceSrđan ObradovicRelatório da Partida
Temporada regular26qua2018-03-0715:00 Bačka Palanka4–2Radnik Surdulica600Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular26qua2018-03-0715:00 Mačva Šabac1–0Napredak Kruš1.000Stadion FK MačvaDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular26qua2018-03-0715:00 Spartak Subotic1–2Zemun200Gradski stadionNenad ĐokićRelatório da Partida
Temporada regular26qua2018-03-0715:30 Partizan3–1RadStadion PartizanaIgor StoilkovićRelatório da Partida
Temporada regular26qua2018-03-0718:00 Vojvodina1–2Red Star8.500Stadion KarađorđeJovan ŠegrtRelatório da Partida
Temporada regular27dom2018-03-1114:00 Bačka Palanka2–1Mačva Šabac1.600Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular27dom2018-03-1114:00 Mladost Lučani0–3Vojvodina400Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračRelatório da Partida
Temporada regular27dom2018-03-1114:00 Zemun3–0Voždovac1.000Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular27dom2018-03-1115:00 Čukarički0–2Partizan2.500Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićRelatório da Partida
Temporada regular27dom2018-03-1116:00 Radnički Niš0–2Spartak Subotic3.000Gradski Stadion ČairAleksandar VasićRelatório da Partida
Temporada regular27dom2018-03-1116:00 Radnik Surdulica1–0Borac Čačak1.000Stadion SurdulicaBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular27dom2018-03-1116:00 Rad2–0Javor Ivanjica500Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular27dom2018-03-1118:30 Red Star1–1Napredak Kruš10.351Stadion Rajko MitićMajo VujovićRelatório da Partida
Temporada regular28sex2018-03-1617:00 Voždovac2–1Radnički Niš300Stadion Event PlaceNenad ĐokićRelatório da Partida
Temporada regular28dom2018-03-1813:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3.000Stadion PartizanaIlja BrdarRelatório da Partida
Temporada regular28dom2018-03-1814:00 Vojvodina0–3Zemun1.000Stadion KarađorđeNovak SimovićRelatório da Partida
Temporada regular28dom2018-03-1814:00 Borac Čačak2–1Bačka Palanka300Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular28dom2018-03-1814:00 Javor Ivanjica3–3Čukarički300Stadion kraj MoraviceDragan ČolovićRelatório da Partida
Temporada regular28dom2018-03-1817:00 Mačva Šabac0–2Red Star6.000Stadion FK MačvaPetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular28dom2018-03-1817:00 Napredak Kruš0–0Mladost Lučani1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular28dom2018-03-1817:00 Spartak Subotic2–0Rad300Gradski stadionZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular29sex2018-03-3017:00 Rad0–1Voždovac400Stadion Kralj Petar PrviIgor StoilkovićRelatório da Partida
Temporada regular29sáb2018-03-3115:00 Radnik Surdulica1–0Javor Ivanjica600Stadion SurdulicaDejan SantračRelatório da Partida
Temporada regular29sáb2018-03-3115:00 Radnički Niš1–1Vojvodina2.500Gradski Stadion ČairBojan NikolićRelatório da Partida
Temporada regular29sáb2018-03-3115:00 Zemun1–1Napredak Kruš800Stadion u Gornjoj VarošiMajo VujovićRelatório da Partida
Temporada regular29sáb2018-03-3115:00 Borac Čačak2–0Mačva Šabac500Stadion Borca kraj MoraveDanilo GrujićRelatório da Partida
Temporada regular29sáb2018-03-3115:30 Bačka Palanka1–2Partizan2.500Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular29dom2018-04-0117:00 Čukarički4–1Spartak Subotic300Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićRelatório da Partida
Temporada regular29dom2018-04-0117:00 Mladost Lučani2–5Red Star3.500Stadion Mladosti u LučanimaSrđan ObradovicRelatório da Partida
Temporada regular30qui2018-04-0517:00 Partizan5–0Borac Čačak3.700Stadion PartizanaMajo VujovićRelatório da Partida
Temporada regular30qui2018-04-0517:00 Voždovac0–0Čukarički300Stadion Event PlaceIgor StoilkovićRelatório da Partida
Temporada regular30qui2018-04-0517:00 Spartak Subotic3–1Radnik Surdulica200Gradski stadionLazar LukićRelatório da Partida
Temporada regular30qui2018-04-0517:00 Mačva Šabac2–1Mladost Lučani700Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Temporada regular30qui2018-04-0517:00 Javor Ivanjica2–1Bačka Palanka200Stadion kraj MoravicePetar PiperRelatório da Partida
Temporada regular30qui2018-04-0517:00 Red Star3–1Zemun9.500Stadion Rajko MitićZoran ŠirokiRelatório da Partida
Temporada regular30qui2018-04-0517:00 Napredak Kruš3–1Radnički Niš2.500Stadion MladostMilorad MažićRelatório da Partida
Temporada regular30qui2018-04-0517:00 Vojvodina2–1Rad500Stadion KarađorđeDanilo GrujićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento1sex2018-04-1317:00 Zemun3–0Bačka Palanka800Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Rodada do campeonato1sáb2018-04-1415:00 Čukarički2–3Radnički Niš300Stadion na Banovom brduIlja BrdarRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento1sáb2018-04-1418:00 Mladost Lučani1–1Rad300Stadion Mladosti u LučanimaDragan ČolovićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento1sáb2018-04-1418:00 Radnik Surdulica0–0Javor Ivanjica500Stadion SurdulicaIgor StoilkovićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento1sáb2018-04-1418:00 Mačva Šabac2–0Borac Čačak1.500Stadion FK MačvaMajo VujovićRelatório da Partida
Rodada do campeonato1sáb2018-04-1418:30 Red Star2–1Partizan35.131Stadion Rajko MitićDanilo GrujićRelatório da Partida
Rodada do campeonato1dom2018-04-1516:00 Napredak Kruš1–0Vojvodina2.500Stadion MladostSrđan ObradovicRelatório da Partida
Rodada do campeonato1dom2018-04-1518:00 Spartak Subotic1–0Voždovac500Gradski stadionDejan SantračRelatório da Partida
Rodada do campeonato2sex2018-04-2018:00 Voždovac1–0Napredak Kruš250Stadion Event PlaceDejan SantračRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento2sáb2018-04-2117:00 Rad2–1Radnik Surdulica400Stadion Kralj Petar PrviNenad ĐokićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento2sáb2018-04-2117:00 Javor Ivanjica1–0Zemun300Stadion kraj MoraviceNovak SimovićRelatório da Partida
Rodada do campeonato2sáb2018-04-2119:00 Radnički Niš1–3Red Star7.000Gradski Stadion ČairMajo VujovićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento2dom2018-04-2217:00 Bačka Palanka1–1Mačva Šabac1.000Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento2dom2018-04-2217:00 Borac Čačak0–2Mladost Lučani500Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićRelatório da Partida
Rodada do campeonato2dom2018-04-2218:00 Vojvodina0–2Spartak Subotic3.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićRelatório da Partida
Rodada do campeonato2dom2018-04-2219:00 Partizan2–1Čukarički2.500Stadion PartizanaAleksandar VasićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento3qua2018-04-2516:00 Zemun2–1Borac Čačak700Stadion u Gornjoj VarošiMiloš DjordjićRelatório da Partida
Rodada do campeonato3qua2018-04-2518:00 Voždovac2–1Vojvodina300Stadion Event PlaceMilorad MažićRelatório da Partida
Rodada do campeonato3qua2018-04-2518:00 Red Star3–0Čukarički7.161Stadion Rajko MitićNenad ĐokićRelatório da Partida
Rodada do campeonato3qua2018-04-2518:00 Spartak Subotic2–1Napredak Kruš1.000Gradski stadionLazar LukićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento3qua2018-04-2518:00 Mladost Lučani3–1Javor Ivanjica300Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento3qua2018-04-2518:00 Mačva Šabac0–0Rad1.000Stadion FK MačvaDanilo GrujićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento3qua2018-04-2518:00 Radnik Surdulica2–0Bačka Palanka700Stadion SurdulicaDragan ČolovićRelatório da Partida
Rodada do campeonato3qui2018-04-2618:00 Partizan3–1Radnički Niš2.000Stadion PartizanaDalibor ManojlovićRelatório da Partida
Rodada do campeonato4dom2018-04-2916:00 Napredak Kruš0–2Red Star7.000Stadion MladostMiloš DjordjićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento4dom2018-04-2916:00 Zemun0–0Mladost Lučani700Stadion u Gornjoj VarošiSrđan JovanovićRelatório da Partida
Rodada do campeonato4dom2018-04-2918:30 Vojvodina2–1Partizan4.270Stadion KarađorđeMilorad MažićRelatório da Partida
Rodada do campeonato4dom2018-04-2919:00 Radnički Niš3–0Voždovac2.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićRelatório da Partida
Rodada do campeonato4dom2018-04-2919:00 Čukarički3–0Spartak Subotic500Stadion na Banovom brduNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento4dom2018-04-2919:00 Rad2–0Bačka Palanka600Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento4dom2018-04-2919:00 Mačva Šabac2–1Radnik Surdulica1.700Stadion FK MačvaPetar PiperRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento4dom2018-04-2919:00 Javor Ivanjica3–0Borac Čačak400Stadion kraj MoraviceDalibor ManojlovićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento5sex2018-05-0418:00 Mladost Lučani0–0Mačva Šabac250Stadion Mladosti u LučanimaNenad ĐokićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento5sáb2018-05-0517:00 Radnik Surdulica2–1Zemun1.200Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento5sáb2018-05-0517:00 Borac Čačak1–2Rad300Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento5sáb2018-05-0517:00 Bačka Palanka4–0Javor Ivanjica1.500Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiRelatório da Partida
Rodada do campeonato5sáb2018-05-0518:00 Partizan2–2Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaIlja BrdarRelatório da Partida
Rodada do campeonato5sáb2018-05-0518:00 Čukarički2–1Voždovac300Stadion na Banovom brduMilorad MažićRelatório da Partida
Rodada do campeonato5sáb2018-05-0518:00 Radnički Niš5–0Vojvodina4.000Gradski Stadion ČairPetar PiperRelatório da Partida
Rodada do campeonato5sáb2018-05-0520:00 Red Star4–0Spartak SuboticStadion Rajko MitićBojan NikolićRelatório da Partida
Rodada do campeonato6dom2018-05-1317:00 Napredak Kruš3–2Čukarički1.500Stadion MladostMilan IlićRelatório da Partida
Rodada do campeonato6dom2018-05-1317:00 Vojvodina1–2Red Star6.000Stadion KarađorđeNovica AnđelovskiRelatório da Partida
Rodada do campeonato6dom2018-05-1319:00 Spartak Subotic2–0Radnički Niš4.000Gradski stadionSrđan ObradovicRelatório da Partida
Rodada do campeonato6dom2018-05-1319:00 Voždovac2–1PartizanStadion Event PlacePetar PiperRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento6dom2018-05-1319:00 Mladost Lučani1–3Bačka Palanka200Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento6dom2018-05-1319:00 Borac Čačak2–0Radnik Surdulica200Stadion Borca kraj MoraveIgor StoilkovićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento6dom2018-05-1319:00 Rad3–2Zemun500Stadion Kralj Petar PrviSrđan JovanovićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento6dom2018-05-1319:00 Mačva Šabac1–2Javor Ivanjica1.000Stadion FK MačvaBojan NikolićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento7qui2018-05-1717:00 Javor Ivanjica1–1Rad600Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento7qui2018-05-1717:00 Zemun1–1Mačva Šabac700Stadion u Gornjoj VarošiJovan ŠegrtRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento7qui2018-05-1717:00 Bačka Palanka3–2Borac Čačak2.100Stadion Slavko Maletin VavaIlja BrdarRelatório da Partida
Rodada de rebaixamento7qui2018-05-1717:00 Radnik Surdulica3–1Mladost Lučani600Stadion SurdulicaSrđan JovanovićRelatório da Partida
Rodada do campeonato7qui2018-05-1719:00 Čukarički1–6Vojvodina300Stadion na Banovom brduLazar LukićRelatório da Partida
Rodada do campeonato7qui2018-05-1719:00 Radnički Niš4–1Napredak Kruš12.500Gradski Stadion ČairBojan NikolićRelatório da Partida
Rodada do campeonato7qui2018-05-1719:00 Partizan2–0Spartak Subotic2.000Stadion PartizanaDragan ČolovićRelatório da Partida
Rodada do campeonato7sáb2018-05-1920:00 Red Star5–1Voždovac40.000Stadion Rajko MitićMajo VujovićRelatório da Partida
Resultados e Calendários 2017-2018 Serbian SuperLiga Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sex2017-07-2120:00 Vojvodina1–0Čukarički2.000Stadion KarađorđeSrđan JovanovićRelatório da Partida
1sáb2017-07-2219:00 Partizan6–1Mačva Šabac4.000Stadion PartizanaDanilo GrujićRelatório da Partida
1sáb2017-07-2220:00 Napredak Kruš2–2Rad2.000Stadion MladostJovan ŠegrtRelatório da Partida
1sáb2017-07-2220:00 Voždovac0–0Radnik SurdulicaStadion Event PlaceZoran ŠirokiRelatório da Partida
1sáb2017-07-2220:00 Spartak Subotic2–1Bačka Palanka1.000Gradski stadionLazar LukićRelatório da Partida
1sáb2017-07-2220:00 Javor Ivanjica1–0Borac Čačak500Stadion kraj MoraviceNenad ĐokićRelatório da Partida
1sáb2017-07-2220:00 Mladost Lučani1–1Zemun600Stadion Mladosti u LučanimaIlja BrdarRelatório da Partida
1dom2017-07-2319:00 Red Star3–0Radnički Niš5.000Stadion Rajko MitićAleksandar VasićRelatório da Partida
2sáb2017-07-2917:00 Mačva Šabac1–0Zemun4.000Stadion FK MačvaBojan NikolićRelatório da Partida
2sáb2017-07-2918:00 Bačka Palanka0–3Voždovac2.200Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperRelatório da Partida
2sáb2017-07-2919:00 Partizan2–1Javor Ivanjica4.000Stadion PartizanaMilan IlićRelatório da Partida
2sáb2017-07-2920:00 Čukarički2–0Napredak Kruš400Stadion na Banovom brduMilorad MažićRelatório da Partida
2sáb2017-07-2920:00 Borac Čačak0–4Spartak Subotic300Stadion Borca kraj MoraveSrđan ObradovicRelatório da Partida
2sáb2017-07-2920:00 Radnik Surdulica0–4Vojvodina1.500Stadion SurdulicaLazar LukićRelatório da Partida
2dom2017-07-3019:00 Rad0–2Red Star2.000Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiRelatório da Partida
3sex2017-08-0420:00 Napredak Kruš1–2Radnik Surdulica2.500Stadion MladostMarko PopovićRelatório da Partida
3sáb2017-08-0518:00 Zemun1–2Radnički Niš1.500Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiRelatório da Partida
3sáb2017-08-0520:00 Vojvodina1–0Bačka Palanka2.000Stadion KarađorđeNovak SimovićRelatório da Partida
3sáb2017-08-0520:00 Javor Ivanjica0–4Mačva Šabac500Stadion kraj MoraviceDanilo GrujićRelatório da Partida
3sáb2017-08-0520:00 Mladost Lučani2–1Rad500Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiRelatório da Partida
3sáb2017-08-0520:00 Voždovac2–1Borac Čačak200Stadion Event PlaceDragan ČolovićRelatório da Partida
3dom2017-08-0619:00 Spartak Subotic0–1Partizan4.000Gradski stadionSrđan JovanovićRelatório da Partida
3dom2017-08-0620:00 Red Star3–0Čukarički7.418Stadion Rajko MitićMilorad MažićRelatório da Partida
4qua2017-08-0918:00 Bačka Palanka1–4Napredak Kruš2.000Stadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtRelatório da Partida
4qua2017-08-0918:00 Mačva Šabac1–2Radnički Niš4.800Stadion FK MačvaMajo VujovićRelatório da Partida
4qua2017-08-0920:00 Čukarički1–0Mladost Lučani600Stadion na Banovom brduIlja BrdarRelatório da Partida
4qua2017-08-0920:00 Rad2–0Zemun800Stadion Kralj Petar PrviDejan SantračRelatório da Partida
4qua2017-08-0920:00 Partizan1–3Voždovac3.200Stadion PartizanaAleksandar VasićRelatório da Partida
4qua2017-08-0920:00 Borac Čačak0–2Vojvodina300Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRelatório da Partida
4qui2017-08-1020:00 Radnik Surdulica0–5Red Star2.500Stadion SurdulicaNenad ĐokićRelatório da Partida
4qui2017-08-1020:00 Javor Ivanjica1–1Spartak Subotic500Stadion kraj MoraviceBojan NikolićRelatório da Partida
5dom2017-08-1317:00 Red Star3–1Bačka Palanka12.400Stadion Rajko MitićPetar PiperRelatório da Partida
5dom2017-08-1317:30 Zemun2–0Čukarički1.000Stadion u Gornjoj VarošiMarko PopovićRelatório da Partida
5dom2017-08-1319:00 Vojvodina0–1Partizan7.000Stadion KarađorđeMilorad MažićRelatório da Partida
5dom2017-08-1320:00 Radnički Niš2–0Rad1.000Gradski Stadion ČairBojan NikolićRelatório da Partida
5dom2017-08-1320:00 Napredak Kruš3–1Borac Čačak1.500Stadion MladostSrđan JovanovićRelatório da Partida
5seg2017-08-1420:00 Voždovac1–0Javor Ivanjica600Stadion Event PlaceAleksandar VasićRelatório da Partida
5seg2017-08-1420:00 Spartak Subotic3–2Mačva Šabac700Gradski stadionZoran ŠirokiRelatório da Partida
5seg2017-08-1420:00 Mladost Lučani0–0Radnik Surdulica800Stadion Mladosti u LučanimaLazar LukićRelatório da Partida
6sáb2017-08-1917:00 Mačva Šabac1–2Rad3.500Stadion FK MačvaIlja BrdarRelatório da Partida
6sáb2017-08-1917:00 Bačka Palanka1–0Mladost Lučani600Stadion Slavko Maletin VavaSrđan ObradovicRelatório da Partida
6sáb2017-08-1919:00 Spartak Subotic0–0Voždovac600Gradski stadionDanilo GrujićRelatório da Partida
6sáb2017-08-1920:00 Javor Ivanjica0–1Vojvodina700Stadion kraj MoraviceDragan ČolovićRelatório da Partida
6sáb2017-08-1920:00 Čukarički0–0Radnički Niš500Stadion na Banovom brduNenad ĐokićRelatório da Partida
6dom2017-08-2020:00 Radnik Surdulica0–1Zemun1.600Stadion SurdulicaPetar PiperRelatório da Partida
2qua2017-08-2318:00 Radnički Niš2–1Mladost Lučani3.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićRelatório da Partida
7sex2017-08-2520:00 Rad0–1Čukarički800Stadion Kralj Petar PrviMarko PopovićRelatório da Partida
7sáb2017-08-2617:00 Zemun1–1Bačka Palanka1.200Stadion u Gornjoj VarošiJovan ŠegrtRelatório da Partida
7sáb2017-08-2620:00 Voždovac0–2Mačva Šabac500Stadion Event PlaceMilorad MažićRelatório da Partida
7sáb2017-08-2620:00 Radnički Niš2–2Radnik Surdulica3.000Gradski Stadion ČairNovica AnđelovskiRelatório da Partida
7sáb2017-08-2620:00 Mladost Lučani4–1Borac Čačak700Stadion Mladosti u LučanimaMilan IlićRelatório da Partida
7sáb2017-08-2620:00 Napredak Kruš2–1Javor Ivanjica2.000Stadion MladostSrđan ObradovicRelatório da Partida
7sáb2017-08-2620:00 Vojvodina0–5Spartak Subotic1.000Stadion KarađorđeMajo VujovićRelatório da Partida
7dom2017-08-2719:00 Red Star0–0Partizan33.000Stadion Rajko MitićMarjan JankovićRelatório da Partida
8sex2017-09-0816:00 Mačva Šabac0–2Čukarički3.500Stadion FK MačvaBojan NikolićRelatório da Partida
8sáb2017-09-0916:00 Bačka Palanka1–1Radnički Niš900Stadion Slavko Maletin VavaMarko PopovićRelatório da Partida
8sáb2017-09-0919:00 Radnik Surdulica3–1Rad800Stadion SurdulicaLazar LukićRelatório da Partida
8sáb2017-09-0919:00 Spartak Subotic2–1Napredak Kruš600Gradski stadionMiloš DjordjićRelatório da Partida
8sáb2017-09-0919:00 Borac Čačak0–0Zemun400Stadion Borca kraj MoraveNenad ĐokićRelatório da Partida
8sáb2017-09-0919:00 Javor Ivanjica0–2Red Star1.600Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićRelatório da Partida
8sáb2017-09-0921:00 Partizan3–0Mladost Lučani3.000Stadion PartizanaIlja BrdarRelatório da Partida
8dom2017-09-1019:00 Voždovac1–1Vojvodina600Stadion Event PlacePetar PiperRelatório da Partida
9qua2017-09-1318:00 Radnički Niš1–0Borac Čačak1.000Gradski Stadion ČairSrđan ObradovicRelatório da Partida
9qua2017-09-1318:00 Čukarički1–2Radnik Surdulica600Stadion na Banovom brduDragan ČolovićRelatório da Partida
9qua2017-09-1318:00 Napredak Kruš1–2Voždovac1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiRelatório da Partida
9qua2017-09-1319:00 Mladost Lučani3–0Javor Ivanjica500Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračRelatório da Partida
9qua2017-09-1319:00 Vojvodina1–0Mačva Šabac700Stadion KarađorđeJovan ŠegrtRelatório da Partida
9qua2017-09-1319:00 Rad0–0Bačka Palanka300Stadion Kralj Petar PrviĐorđe MaksimovićRelatório da Partida
10sáb2017-09-1619:00 Vojvodina3–1Napredak Kruš1.500Stadion KarađorđePetar PiperRelatório da Partida
10dom2017-09-1716:00 Bačka Palanka2–3Čukarički1.000Stadion Slavko Maletin VavaDanilo GrujićRelatório da Partida
10dom2017-09-1716:00 Mačva Šabac4–0Radnik Surdulica700Stadion FK MačvaNenad ĐokićRelatório da Partida
10dom2017-09-1717:00 Spartak Subotic3–3Mladost Lučani500Gradski stadionNovak SimovićRelatório da Partida
10dom2017-09-1717:00 Voždovac0–2Red Star1.000Stadion Event PlaceBojan NikolićRelatório da Partida
10dom2017-09-1719:00 Borac Čačak3–1Rad300Stadion Borca kraj MoraveMiloš DjordjićRelatório da Partida
10dom2017-09-1719:00 Javor Ivanjica0–1Zemun300Stadion kraj MoraviceLazar LukićRelatório da Partida
10dom2017-09-1719:00 Partizan3–1Radnički Niš2.500Stadion PartizanaZoran ŠirokiRelatório da Partida
6qua2017-09-2017:00 Borac Čačak0–2Red Star1.500Stadion Borca kraj MoraveMajo VujovićRelatório da Partida
6qua2017-09-2019:00 Partizan1–1Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
11dom2017-09-2415:00 Zemun1–1Spartak Subotic1.000Stadion u Gornjoj VarošiMilan IlićRelatório da Partida
11dom2017-09-2417:00 Red Star2–0Vojvodina8.200Stadion Rajko MitićNenad ĐokićRelatório da Partida
11dom2017-09-2419:00 Radnički Niš1–0Javor Ivanjica1.000Gradski Stadion ČairDanilo GrujićRelatório da Partida
11dom2017-09-2419:00 Rad2–4Partizan1.500Stadion Kralj Petar PrviMilorad MažićRelatório da Partida
11dom2017-09-2419:00 Radnik Surdulica3–1Bačka Palanka800Stadion SurdulicaDalibor ManojlovićRelatório da Partida
11dom2017-09-2419:00 Čukarički2–0Borac Čačak500Stadion na Banovom brduIlja BrdarRelatório da Partida
11dom2017-09-2419:00 Mladost Lučani1–3Voždovac600Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiRelatório da Partida
11dom2017-09-2419:00 Napredak Kruš3–1Mačva Šabac2.000Stadion MladostLazar LukićRelatório da Partida
12sex2017-09-2917:00 Vojvodina2–0Mladost Lučani1.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićRelatório da Partida
12sáb2017-09-3015:00 Mačva Šabac1–1Bačka Palanka2.000Stadion FK MačvaIlja BrdarRelatório da Partida
12sáb2017-09-3017:00 Voždovac6–1Zemun400Stadion Event PlaceZoran ŠirokiRelatório da Partida
12sáb2017-09-3017:00 Javor Ivanjica3–2Rad400Stadion kraj MoravicePetar PiperRelatório da Partida
12sáb2017-09-3017:00 Borac Čačak3–1Radnik Surdulica400Stadion Borca kraj MoraveNovak SimovićRelatório da Partida
12sáb2017-09-3017:00 Spartak Subotic4–2Radnički Niš500Gradski stadionNovica AnđelovskiRelatório da Partida
12dom2017-10-0117:00 Napredak Kruš1–0Red Star6.000Stadion MladostMilorad MažićRelatório da Partida
12dom2017-10-0119:00 Partizan0–0Čukarički3.000Stadion PartizanaSrđan JovanovićRelatório da Partida
13sáb2017-10-1415:00 Zemun0–0Vojvodina1.500Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiRelatório da Partida
13sáb2017-10-1416:00 Red Star4–0Mačva Šabac8.000Stadion Rajko MitićDejan SantračRelatório da Partida
13sáb2017-10-1416:00 Radnički Niš1–1Voždovac500Gradski Stadion ČairBojan NikolićRelatório da Partida
13sáb2017-10-1417:00 Čukarički0–0Javor Ivanjica300Stadion na Banovom brduNenad ĐokićRelatório da Partida
13sáb2017-10-1417:00 Rad0–2Spartak Subotic300Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicRelatório da Partida
13dom2017-10-1515:00 Bačka Palanka1–0Borac Čačak1.000Stadion Slavko Maletin VavaJovan ŠegrtRelatório da Partida
13dom2017-10-1515:00 Radnik Surdulica0–2Partizan2.500Stadion SurdulicaLazar LukićRelatório da Partida
13dom2017-10-1517:00 Mladost Lučani2–1Napredak Kruš300Stadion Mladosti u LučanimaMiloš DjordjićRelatório da Partida
14sex2017-10-2018:00 Vojvodina1–1Radnički Niš1.000Stadion KarađorđeSrđan ObradovicRelatório da Partida
14sáb2017-10-2115:00 Mačva Šabac1–0Borac Čačak1.000Stadion FK MačvaNenad MinakovićRelatório da Partida
14sáb2017-10-2115:00 Spartak Subotic0–0Čukarički500Gradski stadionDanilo GrujićRelatório da Partida
14sáb2017-10-2117:00 Voždovac3–0Rad500Stadion Event PlaceMarko PopovićRelatório da Partida
14sáb2017-10-2117:00 Javor Ivanjica1–0Radnik Surdulica500Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićRelatório da Partida
14sáb2017-10-2117:00 Napredak Kruš2–1Zemun1.500Stadion MladostZoran ŠirokiRelatório da Partida
14dom2017-10-2215:00 Partizan3–1Bačka Palanka2.400Stadion PartizanaDejan SantračRelatório da Partida
14dom2017-10-2219:00 Red Star2–1Mladost Lučani6.780Stadion Rajko MitićJovan ŠegrtRelatório da Partida
9qua2017-10-2515:00 Zemun1–3Partizan2.500Stadion u Gornjoj VarošiPetar PiperRelatório da Partida
9qua2017-10-2518:00 Red Star1–0Spartak Subotic4.172Stadion Rajko MitićDragan ČolovićRelatório da Partida
15sáb2017-10-2819:00 Rad0–3Vojvodina400Stadion Kralj Petar PrviZoran ŠirokiRelatório da Partida
15dom2017-10-2913:00 Bačka Palanka2–1Javor Ivanjica600Stadion Slavko Maletin VavaDragan ČolovićRelatório da Partida
15dom2017-10-2913:00 Zemun0–1Red Star3.500Stadion u Gornjoj VarošiBojan NikolićRelatório da Partida
15dom2017-10-2917:00 Radnik Surdulica5–1Spartak Subotic500Stadion SurdulicaNenad ĐokićRelatório da Partida
15dom2017-10-2917:00 Mladost Lučani2–0Mačva Šabac200Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperRelatório da Partida
15dom2017-10-2917:00 Čukarički2–1Voždovac200Stadion na Banovom brduLazar LukićRelatório da Partida
15dom2017-10-2917:00 Radnički Niš1–3Napredak Kruš1.000Gradski Stadion ČairNovak SimovićRelatório da Partida
15dom2017-10-2917:00 Borac Čačak1–2Partizan1.000Stadion Borca kraj MoraveNovica AnđelovskiRelatório da Partida
16sex2017-11-0317:00 Čukarički2–1Vojvodina300Stadion na Banovom brduMilorad MažićRelatório da Partida
16sáb2017-11-0413:00 Bačka Palanka0–2Spartak Subotic1.200Stadion Slavko Maletin VavaMajo VujovićRelatório da Partida
16sáb2017-11-0413:00 Borac Čačak2–1Javor Ivanjica400Stadion Borca kraj MoraveZoran ŠirokiRelatório da Partida
16sáb2017-11-0417:00 Radnik Surdulica1–0Voždovac800Stadion SurdulicaDragan ČolovićRelatório da Partida
16sáb2017-11-0419:00 Rad1–0Napredak Kruš800Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarRelatório da Partida
16dom2017-11-0513:00 Zemun0–0Mladost Lučani500Stadion u Gornjoj VarošiMiloš DjordjićRelatório da Partida
16dom2017-11-0513:00 Mačva Šabac1–3Partizan4.500Stadion FK MačvaNenad DjokicRelatório da Partida
16dom2017-11-0517:00 Radnički Niš0–4Red Star7.000Gradski Stadion ČairJovan ŠegrtRelatório da Partida
17sex2017-11-1717:00 Mladost Lučani2–2Radnički Niš300Stadion Mladosti u LučanimaZoran ŠirokiRelatório da Partida
17sáb2017-11-1816:00 Red Star6–1Rad10.000Stadion Rajko MitićPetar PiperRelatório da Partida
17sáb2017-11-1817:00 Vojvodina0–0Radnik Surdulica700Stadion KarađorđeSrđan JovanovićRelatório da Partida
17sáb2017-11-1817:00 Voždovac2–0Bačka Palanka300Stadion Event PlaceMilorad MažićRelatório da Partida
17sáb2017-11-1817:00 Napredak Kruš1–2Čukarički1.000Stadion MladostAleksandar VasićRelatório da Partida
17dom2017-11-1913:00 Zemun1–0Mačva Šabac700Stadion u Gornjoj VarošiDanilo GrujićRelatório da Partida
17dom2017-11-1913:00 Javor Ivanjica0–2Partizan1.000Stadion kraj MoraviceBojan NikolićRelatório da Partida
17dom2017-11-1917:00 Spartak Subotic3–1Borac Čačak300Gradski stadionMilan IlićRelatório da Partida
18sex2017-11-2417:00 Borac Čačak0–0Voždovac150Stadion Borca kraj MoraveSrđan JovanovićRelatório da Partida
18sáb2017-11-2513:00 Mačva Šabac1–1Javor Ivanjica1.500Stadion FK MačvaAleksandar VasićRelatório da Partida
18sáb2017-11-2513:00 Bačka Palanka1–0Vojvodina2.000Stadion Slavko Maletin VavaLazar LukićRelatório da Partida
18sáb2017-11-2515:00 Rad1–0Mladost Lučani500Stadion Kralj Petar PrviNovica AnđelovskiRelatório da Partida
18sáb2017-11-2515:00 Radnik Surdulica2–3Napredak Kruš500Stadion SurdulicaDanilo GrujićRelatório da Partida
18sáb2017-11-2517:00 Radnički Niš4–1Zemun1.000Gradski Stadion ČairMiloš DjordjićRelatório da Partida
18dom2017-11-2615:00 Čukarički1–2Red Star1.500Stadion na Banovom brduDejan SantračRelatório da Partida
18dom2017-11-2617:00 Partizan1–1Spartak Subotic2.000Stadion PartizanaJovan ŠegrtRelatório da Partida
19qua2017-11-2913:00 Zemun2–0Rad500Stadion u Gornjoj VarošiLazar LukićRelatório da Partida
19qua2017-11-2916:00 Voždovac0–1Partizan1.100Stadion Event PlaceAleksandar VasićRelatório da Partida
19qua2017-11-2917:00 Mladost Lučani1–1Čukarički300Stadion Mladosti u LučanimaDanilo GrujićRelatório da Partida
19qua2017-11-2917:00 Vojvodina0–1Borac Čačak500Stadion KarađorđeNenad ĐokićRelatório da Partida
19qua2017-11-2917:00 Radnički Niš3–0Mačva Šabac1.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićRelatório da Partida
19qua2017-11-2917:00 Napredak Kruš1–1Bačka Palanka500Stadion MladostSrđan ObradovicRelatório da Partida
19qua2017-11-2917:00 Spartak Subotic4–0Javor Ivanjica300Gradski stadionIlja BrdarRelatório da Partida
19qua2017-11-2918:00 Red Star5–0Radnik Surdulica4.500Stadion Rajko MitićSrđan JovanovićRelatório da Partida
20sáb2017-12-0213:00 Bačka Palanka2–2Red Star2.000Stadion Slavko Maletin VavaMarko PopovićRelatório da Partida
20dom2017-12-0313:00 Javor Ivanjica0–3Voždovac300Stadion kraj MoraviceNovica AnđelovskiRelatório da Partida
20dom2017-12-0313:00 Mačva Šabac1–0Spartak Subotic1.000Stadion FK MačvaJovan ŠegrtRelatório da Partida
20dom2017-12-0316:00 Partizan1–1Vojvodina3.000Stadion PartizanaZoran ŠirokiRelatório da Partida
20dom2017-12-0317:00 Radnik Surdulica3–4Mladost Lučani600Stadion SurdulicaDejan SantračRelatório da Partida
20seg2017-12-0413:00 Borac Čačak3–3Napredak Kruš200Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićRelatório da Partida
20seg2017-12-0415:00 Rad2–3Radnički Niš300Stadion Kralj Petar PrviAleksandar VasićRelatório da Partida
20seg2017-12-0417:00 Čukarički4–1Zemun300Stadion na Banovom brduMiloš DjordjićRelatório da Partida
21sex2017-12-0817:00 Voždovac2–3Spartak Subotic500Stadion Event PlaceSrđan JovanovićRelatório da Partida
21sáb2017-12-0913:00 Radnički Niš1–0Čukarički2.500Gradski Stadion ČairJovan ŠegrtRelatório da Partida
21sáb2017-12-0913:00 Rad0–2Mačva Šabac200Stadion Kralj Petar PrviNovak SimovićRelatório da Partida
21sáb2017-12-0913:00 Vojvodina0–3Javor Ivanjica1.000Stadion KarađorđeDalibor ManojlovićRelatório da Partida
21sáb2017-12-0913:00 Zemun0–1Radnik Surdulica200Stadion u Gornjoj VarošiSrđan ObradovicRelatório da Partida
21sáb2017-12-0915:00 Mladost Lučani1–0Bačka Palanka200Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperRelatório da Partida
21dom2017-12-1014:00 Napredak Kruš2–1Partizan3.000Stadion MladostMilorad MažićRelatório da Partida
21dom2017-12-1016:30 Red Star3–0Borac Čačak5.389Stadion Rajko MitićIlja BrdarRelatório da Partida
22qua2017-12-1313:00 Bačka Palanka1–0Zemun400Stadion Slavko Maletin VavaIlja BrdarRelatório da Partida
22qua2017-12-1315:00 Spartak Subotic1–1Vojvodina500Gradski stadionBojan NikolićRelatório da Partida
22qua2017-12-1315:00 Javor Ivanjica0–1Napredak Kruš400Stadion kraj MoraviceSrđan ObradovicRelatório da Partida
22qua2017-12-1315:00 Čukarički3–0Rad300Stadion na Banovom brduMajo VujovićRelatório da Partida
22qua2017-12-1315:00 Radnik Surdulica0–2Radnički Niš700Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
22qua2017-12-1315:00 Borac Čačak1–2Mladost Lučani200Stadion Borca kraj MoraveDalibor ManojlovićRelatório da Partida
22qua2017-12-1317:00 Mačva Šabac1–1Voždovac1.000Stadion FK MačvaMiloš DjordjićRelatório da Partida
22qua2017-12-1318:00 Partizan1–1Red Star14.874Stadion PartizanaMilorad MažićRelatório da Partida
23sex2018-02-1617:00 Napredak Kruš4–3Spartak Subotic700Stadion MladostZoran ŠirokiRelatório da Partida
23sáb2018-02-1714:00 Zemun3–0Borac Čačak700Stadion u Gornjoj VarošiBojan NikolićRelatório da Partida
23sáb2018-02-1714:30 Red Star3–0Javor Ivanjica7.588Stadion Rajko MitićIlja BrdarRelatório da Partida
23sáb2018-02-1717:00 Rad1–1Radnik Surdulica500Stadion Kralj Petar PrviLazar LukićRelatório da Partida
23sáb2018-02-1717:00 Čukarički2–0Mačva Šabac500Stadion na Banovom brduIgor StoilkovićRelatório da Partida
23sáb2018-02-1717:00 Vojvodina2–0Voždovac1.800Stadion KarađorđeDanilo GrujićRelatório da Partida
23dom2018-02-1813:00 Radnički Niš4–0Bačka Palanka1.500Gradski Stadion ČairDragan ČolovićRelatório da Partida
23dom2018-02-1814:00 Mladost Lučani1–2Partizan2.000Stadion Mladosti u LučanimaAleksandar VasićRelatório da Partida
24sex2018-02-2317:00 Voždovac3–2Napredak Kruš350Stadion Event PlaceSrđan ObradovicRelatório da Partida
24sáb2018-02-2414:00 Bačka Palanka2–1Rad500Stadion Slavko Maletin VavaMajo VujovićRelatório da Partida
24sáb2018-02-2415:00 Mačva Šabac1–1Vojvodina1.000Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
24sáb2018-02-2415:00 Javor Ivanjica3–0Mladost Lučani500Stadion kraj MoravicePetar PiperRelatório da Partida
24sáb2018-02-2415:00 Radnik Surdulica0–0Čukarički1.000Stadion SurdulicaMilorad MažićRelatório da Partida
24sáb2018-02-2415:00 Borac Čačak1–1Radnički Niš250Stadion Borca kraj MoraveDalibor ManojlovićRelatório da Partida
24dom2018-02-2513:00 Spartak Subotic1–2Red Star2.000Gradski stadionDanilo GrujićRelatório da Partida
24dom2018-02-2515:00 Partizan1–1ZemunStadion PartizanaDejan SantračRelatório da Partida
25sáb2018-03-0314:00 Zemun0–2Javor Ivanjica400Stadion u Gornjoj VarošiDragan ČolovićRelatório da Partida
25sáb2018-03-0314:30 Radnički Niš1–0Partizan3.500Gradski Stadion ČairZoran ŠirokiRelatório da Partida
25sáb2018-03-0315:00 Rad5–0Borac Čačak300Stadion Kralj Petar PrviMajo VujovićRelatório da Partida
25sáb2018-03-0315:00 Čukarički5–0Bačka Palanka250Stadion na Banovom brduNenad ĐokićRelatório da Partida
25sáb2018-03-0315:00 Radnik Surdulica2–1Mačva Šabac1.100Stadion SurdulicaBojan NikolićRelatório da Partida
25sáb2018-03-0315:00 Napredak Kruš1–0Vojvodina1.000Stadion MladostJovan ŠegrtRelatório da Partida
25sáb2018-03-0316:30 Red Star2–1Voždovac10.300Stadion Rajko MitićNovak SimovićRelatório da Partida
25sáb2018-03-0317:00 Mladost Lučani2–0Spartak Subotic300Stadion Mladosti u LučanimaDalibor ManojlovićRelatório da Partida
26qua2018-03-0715:00 Borac Čačak2–2Čukarički300Stadion Borca kraj MoraveAleksandar VasićRelatório da Partida
26qua2018-03-0715:00 Voždovac0–0Mladost Lučani300Stadion Event PlaceMilorad MažićRelatório da Partida
26qua2018-03-0715:00 Javor Ivanjica1–3Radnički Niš400Stadion kraj MoraviceSrđan ObradovicRelatório da Partida
26qua2018-03-0715:00 Bačka Palanka4–2Radnik Surdulica600Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperRelatório da Partida
26qua2018-03-0715:00 Mačva Šabac1–0Napredak Kruš1.000Stadion FK MačvaDanilo GrujićRelatório da Partida
26qua2018-03-0715:00 Spartak Subotic1–2Zemun200Gradski stadionNenad ĐokićRelatório da Partida
26qua2018-03-0715:30 Partizan3–1RadStadion PartizanaIgor StoilkovićRelatório da Partida
26qua2018-03-0718:00 Vojvodina1–2Red Star8.500Stadion KarađorđeJovan ŠegrtRelatório da Partida
27dom2018-03-1114:00 Bačka Palanka2–1Mačva Šabac1.600Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiRelatório da Partida
27dom2018-03-1114:00 Mladost Lučani0–3Vojvodina400Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračRelatório da Partida
27dom2018-03-1114:00 Zemun3–0Voždovac1.000Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiRelatório da Partida
27dom2018-03-1115:00 Čukarički0–2Partizan2.500Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićRelatório da Partida
27dom2018-03-1116:00 Radnički Niš0–2Spartak Subotic3.000Gradski Stadion ČairAleksandar VasićRelatório da Partida
27dom2018-03-1116:00 Radnik Surdulica1–0Borac Čačak1.000Stadion SurdulicaBojan NikolićRelatório da Partida
27dom2018-03-1116:00 Rad2–0Javor Ivanjica500Stadion Kralj Petar PrviIlja BrdarRelatório da Partida
27dom2018-03-1118:30 Red Star1–1Napredak Kruš10.351Stadion Rajko MitićMajo VujovićRelatório da Partida
28sex2018-03-1617:00 Voždovac2–1Radnički Niš300Stadion Event PlaceNenad ĐokićRelatório da Partida
28dom2018-03-1813:00 Partizan2–0Radnik Surdulica3.000Stadion PartizanaIlja BrdarRelatório da Partida
28dom2018-03-1814:00 Vojvodina0–3Zemun1.000Stadion KarađorđeNovak SimovićRelatório da Partida
28dom2018-03-1814:00 Borac Čačak2–1Bačka Palanka300Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićRelatório da Partida
28dom2018-03-1814:00 Javor Ivanjica3–3Čukarički300Stadion kraj MoraviceDragan ČolovićRelatório da Partida
28dom2018-03-1817:00 Mačva Šabac0–2Red Star6.000Stadion FK MačvaPetar PiperRelatório da Partida
28dom2018-03-1817:00 Napredak Kruš0–0Mladost Lučani1.500Stadion MladostNovica AnđelovskiRelatório da Partida
28dom2018-03-1817:00 Spartak Subotic2–0Rad300Gradski stadionZoran ŠirokiRelatório da Partida
29sex2018-03-3017:00 Rad0–1Voždovac400Stadion Kralj Petar PrviIgor StoilkovićRelatório da Partida
29sáb2018-03-3115:00 Radnik Surdulica1–0Javor Ivanjica600Stadion SurdulicaDejan SantračRelatório da Partida
29sáb2018-03-3115:00 Radnički Niš1–1Vojvodina2.500Gradski Stadion ČairBojan NikolićRelatório da Partida
29sáb2018-03-3115:00 Zemun1–1Napredak Kruš800Stadion u Gornjoj VarošiMajo VujovićRelatório da Partida
29sáb2018-03-3115:00 Borac Čačak2–0Mačva Šabac500Stadion Borca kraj MoraveDanilo GrujićRelatório da Partida
29sáb2018-03-3115:30 Bačka Palanka1–2Partizan2.500Stadion Slavko Maletin VavaPetar PiperRelatório da Partida
29dom2018-04-0117:00 Čukarički4–1Spartak Subotic300Stadion na Banovom brduSrđan JovanovićRelatório da Partida
29dom2018-04-0117:00 Mladost Lučani2–5Red Star3.500Stadion Mladosti u LučanimaSrđan ObradovicRelatório da Partida
30qui2018-04-0517:00 Partizan5–0Borac Čačak3.700Stadion PartizanaMajo VujovićRelatório da Partida
30qui2018-04-0517:00 Voždovac0–0Čukarički300Stadion Event PlaceIgor StoilkovićRelatório da Partida
30qui2018-04-0517:00 Spartak Subotic3–1Radnik Surdulica200Gradski stadionLazar LukićRelatório da Partida
30qui2018-04-0517:00 Mačva Šabac2–1Mladost Lučani700Stadion FK MačvaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
30qui2018-04-0517:00 Javor Ivanjica2–1Bačka Palanka200Stadion kraj MoravicePetar PiperRelatório da Partida
30qui2018-04-0517:00 Red Star3–1Zemun9.500Stadion Rajko MitićZoran ŠirokiRelatório da Partida
30qui2018-04-0517:00 Napredak Kruš3–1Radnički Niš2.500Stadion MladostMilorad MažićRelatório da Partida
30qui2018-04-0517:00 Vojvodina2–1Rad500Stadion KarađorđeDanilo GrujićRelatório da Partida
Resultados e Calendários 2017-2018 Serbian SuperLiga Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sáb2018-04-1415:00 Čukarički2–3Radnički Niš300Stadion na Banovom brduIlja BrdarRelatório da Partida
1sáb2018-04-1418:30 Red Star2–1Partizan35.131Stadion Rajko MitićDanilo GrujićRelatório da Partida
1dom2018-04-1516:00 Napredak Kruš1–0Vojvodina2.500Stadion MladostSrđan ObradovicRelatório da Partida
1dom2018-04-1518:00 Spartak Subotic1–0Voždovac500Gradski stadionDejan SantračRelatório da Partida
2sex2018-04-2018:00 Voždovac1–0Napredak Kruš250Stadion Event PlaceDejan SantračRelatório da Partida
2sáb2018-04-2119:00 Radnički Niš1–3Red Star7.000Gradski Stadion ČairMajo VujovićRelatório da Partida
2dom2018-04-2218:00 Vojvodina0–2Spartak Subotic3.000Stadion KarađorđeDanilo GrujićRelatório da Partida
2dom2018-04-2219:00 Partizan2–1Čukarički2.500Stadion PartizanaAleksandar VasićRelatório da Partida
3qua2018-04-2518:00 Spartak Subotic2–1Napredak Kruš1.000Gradski stadionLazar LukićRelatório da Partida
3qua2018-04-2518:00 Red Star3–0Čukarički7.161Stadion Rajko MitićNenad ĐokićRelatório da Partida
3qua2018-04-2518:00 Voždovac2–1Vojvodina300Stadion Event PlaceMilorad MažićRelatório da Partida
3qui2018-04-2618:00 Partizan3–1Radnički Niš2.000Stadion PartizanaDalibor ManojlovićRelatório da Partida
4dom2018-04-2916:00 Napredak Kruš0–2Red Star7.000Stadion MladostMiloš DjordjićRelatório da Partida
4dom2018-04-2918:30 Vojvodina2–1Partizan4.270Stadion KarađorđeMilorad MažićRelatório da Partida
4dom2018-04-2919:00 Čukarički3–0Spartak Subotic500Stadion na Banovom brduNovica AnđelovskiRelatório da Partida
4dom2018-04-2919:00 Radnički Niš3–0Voždovac2.000Gradski Stadion ČairDragan ČolovićRelatório da Partida
5sáb2018-05-0518:00 Partizan2–2Napredak Kruš1.500Stadion PartizanaIlja BrdarRelatório da Partida
5sáb2018-05-0518:00 Čukarički2–1Voždovac300Stadion na Banovom brduMilorad MažićRelatório da Partida
5sáb2018-05-0518:00 Radnički Niš5–0Vojvodina4.000Gradski Stadion ČairPetar PiperRelatório da Partida
5sáb2018-05-0520:00 Red Star4–0Spartak SuboticStadion Rajko MitićBojan NikolićRelatório da Partida
6dom2018-05-1317:00 Napredak Kruš3–2Čukarički1.500Stadion MladostMilan IlićRelatório da Partida
6dom2018-05-1317:00 Vojvodina1–2Red Star6.000Stadion KarađorđeNovica AnđelovskiRelatório da Partida
6dom2018-05-1319:00 Spartak Subotic2–0Radnički Niš4.000Gradski stadionSrđan ObradovicRelatório da Partida
6dom2018-05-1319:00 Voždovac2–1PartizanStadion Event PlacePetar PiperRelatório da Partida
7qui2018-05-1719:00 Radnički Niš4–1Napredak Kruš12.500Gradski Stadion ČairBojan NikolićRelatório da Partida
7qui2018-05-1719:00 Čukarički1–6Vojvodina300Stadion na Banovom brduLazar LukićRelatório da Partida
7qui2018-05-1719:00 Partizan2–0Spartak Subotic2.000Stadion PartizanaDragan ČolovićRelatório da Partida
7sáb2018-05-1920:00 Red Star5–1Voždovac40.000Stadion Rajko MitićMajo VujovićRelatório da Partida
Resultados e Calendários 2017-2018 Serbian SuperLiga Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sex2018-04-1317:00 Zemun3–0Bačka Palanka800Stadion u Gornjoj VarošiNovica AnđelovskiRelatório da Partida
1sáb2018-04-1418:00 Mačva Šabac2–0Borac Čačak1.500Stadion FK MačvaMajo VujovićRelatório da Partida
1sáb2018-04-1418:00 Mladost Lučani1–1Rad300Stadion Mladosti u LučanimaDragan ČolovićRelatório da Partida
1sáb2018-04-1418:00 Radnik Surdulica0–0Javor Ivanjica500Stadion SurdulicaIgor StoilkovićRelatório da Partida
2sáb2018-04-2117:00 Rad2–1Radnik Surdulica400Stadion Kralj Petar PrviNenad ĐokićRelatório da Partida
2sáb2018-04-2117:00 Javor Ivanjica1–0Zemun300Stadion kraj MoraviceNovak SimovićRelatório da Partida
2dom2018-04-2217:00 Bačka Palanka1–1Mačva Šabac1.000Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiRelatório da Partida
2dom2018-04-2217:00 Borac Čačak0–2Mladost Lučani500Stadion Borca kraj MoraveBojan NikolićRelatório da Partida
3qua2018-04-2516:00 Zemun2–1Borac Čačak700Stadion u Gornjoj VarošiMiloš DjordjićRelatório da Partida
3qua2018-04-2518:00 Mačva Šabac0–0Rad1.000Stadion FK MačvaDanilo GrujićRelatório da Partida
3qua2018-04-2518:00 Radnik Surdulica2–0Bačka Palanka700Stadion SurdulicaDragan ČolovićRelatório da Partida
3qua2018-04-2518:00 Mladost Lučani3–1Javor Ivanjica300Stadion Mladosti u LučanimaPetar PiperRelatório da Partida
4dom2018-04-2916:00 Zemun0–0Mladost Lučani700Stadion u Gornjoj VarošiSrđan JovanovićRelatório da Partida
4dom2018-04-2919:00 Javor Ivanjica3–0Borac Čačak400Stadion kraj MoraviceDalibor ManojlovićRelatório da Partida
4dom2018-04-2919:00 Rad2–0Bačka Palanka600Stadion Kralj Petar PrviSrđan ObradovicRelatório da Partida
4dom2018-04-2919:00 Mačva Šabac2–1Radnik Surdulica1.700Stadion FK MačvaPetar PiperRelatório da Partida
5sex2018-05-0418:00 Mladost Lučani0–0Mačva Šabac250Stadion Mladosti u LučanimaNenad ĐokićRelatório da Partida
5sáb2018-05-0517:00 Radnik Surdulica2–1Zemun1.200Stadion SurdulicaNovica AnđelovskiRelatório da Partida
5sáb2018-05-0517:00 Bačka Palanka4–0Javor Ivanjica1.500Stadion Slavko Maletin VavaZoran ŠirokiRelatório da Partida
5sáb2018-05-0517:00 Borac Čačak1–2Rad300Stadion Borca kraj MoraveLazar LukićRelatório da Partida
6dom2018-05-1319:00 Rad3–2Zemun500Stadion Kralj Petar PrviSrđan JovanovićRelatório da Partida
6dom2018-05-1319:00 Mladost Lučani1–3Bačka Palanka200Stadion Mladosti u LučanimaDejan SantračRelatório da Partida
6dom2018-05-1319:00 Borac Čačak2–0Radnik Surdulica200Stadion Borca kraj MoraveIgor StoilkovićRelatório da Partida
6dom2018-05-1319:00 Mačva Šabac1–2Javor Ivanjica1.000Stadion FK MačvaBojan NikolićRelatório da Partida
7qui2018-05-1717:00 Bačka Palanka3–2Borac Čačak2.100Stadion Slavko Maletin VavaIlja BrdarRelatório da Partida
7qui2018-05-1717:00 Radnik Surdulica3–1Mladost Lučani600Stadion SurdulicaSrđan JovanovićRelatório da Partida
7qui2018-05-1717:00 Zemun1–1Mačva Šabac700Stadion u Gornjoj VarošiJovan ŠegrtRelatório da Partida
7qui2018-05-1717:00 Javor Ivanjica1–1Rad600Stadion kraj MoraviceAleksandar VasićRelatório da Partida

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref é a fonte de dados mais completa sobre futebol feminino da internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo de Futebol Feminino da FIFA, bem como as temporadas recentes da liga nacional de nove países, incluindo estatísticas avançadas como o xG para a maioria dessas nove.

Em colaboração com a Opta, estamos incluindo dados analíticos avançados, como o xG, o xA, passes progressivos, duelos e muito mais, em mais de vinte jogos. Para obter mais informações sobre o modelo de gols esperados e quais jogos possuem dados avançados, veja a nossa explicação sobre o xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Observe que os registros dos jogadores provavelmente não estarão completos na totalidade de suas carreiras. Os jogadores podem ter participado ou mudar para ligas que atualmente não cobrimos. Esse problema diminuirá com o tempo, à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. No futuro, nunca teremos menos dados do que temos hoje.

Você pode se inscrever para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.