Main draw

Final (2020/Julho/24)

Resultados são de uma única partida.

Semi-finals (2020/Março/4 a 2020/Março/5)

Paris S-G venceu partida no tempo normal.
Saint-Étienne venceu partida no tempo normal.

Quarter-finals (2020/Fevereiro/11 a 2020/Fevereiro/13)

Rennes venceu partida no tempo normal.
Paris S-G venceu partida no tempo normal.
Lyon venceu partida no tempo normal.
Saint-Étienne venceu partida no tempo normal.

Round of 16 (2020/Janeiro/28 a 2020/Janeiro/30)

Dijon venceu partida na prorrogação.
ASM Belfort venceu por.
Rennes venceu partida na prorrogação.
Saint-Étienne venceu partida no tempo normal.
Épinal venceu partida no tempo normal.
Paris S-G venceu partida no tempo normal.
Marseille venceu partida no tempo normal.
Final
Lyon venceu partida no tempo normal.

Round of 32 (2020/Janeiro/16 a 2020/Janeiro/20)

Pau FC venceu partida na prorrogação.
Marseille venceu partida no tempo normal.
Limonest venceu partida no tempo normal.
Nice venceu partida no tempo normal.
Épinal venceu partida na prorrogação.
ASM Belfort venceu partida no tempo normal.
Lille venceu partida no tempo normal.
Saint-Étienne venceu partida no tempo normal.
Strasbourg venceu partida no tempo normal.
Final
Lyon venceu partida no tempo normal.
Montpellier venceu partida no tempo normal.
Dijon venceu partida no tempo normal.
Angers venceu partida no tempo normal.
Rennes venceu partida no tempo normal.
Paris S-G venceu partida no tempo normal.
Monaco venceu partida no tempo normal.

Round of 64 (2020/Janeiro/3 a 2020/Janeiro/6)

Bordeaux venceu partida no tempo normal.
Nantes venceu partida no tempo normal.
St Pierroise venceu partida no tempo normal.
Granville venceu partida no tempo normal.
Caen venceu partida no tempo normal.
Paris FC venceu partida no tempo normal.
Monaco venceu partida no tempo normal.
Strasbourg venceu partida no tempo normal.
Nîmes venceu por.
Gonfreville venceu por.
Angoulême venceu partida no tempo normal.
Red Star venceu partida no tempo normal.
Athlético MS venceu partida no tempo normal.
ASM Belfort venceu partida no tempo normal.
St-Pryvé St-H. venceu partida no tempo normal.
Pau FC venceu por.
Rennes venceu por.
Lyon venceu partida no tempo normal.
Lorient venceu partida na prorrogação.
Saint-Étienne venceu partida no tempo normal.
Montpellier venceu partida no tempo normal.
Marseille venceu por.
Lille venceu partida no tempo normal.
Dijon venceu partida no tempo normal.
Angers venceu partida no tempo normal.
Nice venceu partida no tempo normal.
Px-Mézières venceu partida no tempo normal.
Limonest venceu por.
Nancy venceu partida no tempo normal.
Épinal venceu partida no tempo normal.
Paris S-G venceu partida no tempo normal.
FC Rouen venceu partida no tempo normal.

Eighth round (2019/Dezembro/7 a 2019/Dezembro/8)

Red Star venceu partida na prorrogação.
Le Puy Foot 43 venceu partida no tempo normal.
Px-Mézières venceu partida no tempo normal.
Bourg Péronnas venceu partida no tempo normal.
Chambly Oise venceu partida no tempo normal.
Caen venceu partida no tempo normal.
Lorient venceu partida no tempo normal.
Niort venceu partida no tempo normal.
Hombourg-Haut venceu partida no tempo normal.
Tours FC venceu partida na prorrogação.
St-Pryvé St-H. venceu partida no tempo normal.
Guichen venceu partida no tempo normal.
US Raon venceu partida no tempo normal.
Grande-Synthe venceu partida no tempo normal.
Fabrègues venceu partida na prorrogação.
Épinal venceu partida no tempo normal.
Rodez Aveyron venceu partida no tempo normal.
Limonest venceu partida na prorrogação.
Challans venceu por.
Granville venceu partida no tempo normal.
Athlético MS venceu partida no tempo normal.
Stade Briochin venceu por.
Angoulême venceu partida no tempo normal.
Trélissac venceu por.
FC Rouen venceu partida no tempo normal.
Entente SSG venceu partida no tempo normal.
Sablé venceu partida no tempo normal.
Montceau venceu partida no tempo normal.
Av. Bayonne venceu partida no tempo normal.
Gonfreville venceu partida na prorrogação.
Étoile FC FSR venceu por.
Pau FC venceu partida no tempo normal.
ASM Belfort venceu partida no tempo normal.
Stade Portel venceu partida no tempo normal.
Bastia-Borgo venceu partida no tempo normal.
EF Reims venceu partida na prorrogação.
Linas-Montl. venceu partida no tempo normal.
Dieppois venceu partida no tempo normal.
Paris FC venceu partida na prorrogação.
Versailles venceu partida no tempo normal.
Nancy venceu partida no tempo normal.
Le Mans venceu partida na prorrogação.
Valenciennes venceu partida no tempo normal.
St Pierroise venceu por.

Seventh round (2019/Novembro/6 a 2019/Novembro/24)

C. Franciscain venceu partida no tempo normal.
Jeunesse Évol. venceu partida no tempo normal.
AJ St-Georges venceu partida no tempo normal.
Dunkerque venceu partida no tempo normal.
Bourg Péronnas venceu partida no tempo normal.
Saint-Flour venceu partida no tempo normal.
Bastia-Borgo venceu partida no tempo normal.
Le Mans venceu partida no tempo normal.
ASM Belfort venceu partida no tempo normal.
Rodez Aveyron venceu partida no tempo normal.
Auxerre venceu partida no tempo normal.
Fabrègues venceu partida na prorrogação.
Bergerac venceu partida no tempo normal.
Niort venceu por.
Le Puy Foot 43 venceu partida no tempo normal.
Épinal venceu partida no tempo normal.
St Pierroise venceu partida no tempo normal.
Red Star venceu partida no tempo normal.
Créteil venceu partida no tempo normal.
Étoile FC FSR venceu partida no tempo normal.
Paris FC venceu partida no tempo normal.
Lens venceu partida na prorrogação.
Tours FC venceu partida no tempo normal.
Vauban venceu partida no tempo normal.
Lorient venceu partida no tempo normal.
Athlético MS venceu partida no tempo normal.
Stade Briochin venceu partida na prorrogação.
Annecy venceu partida no tempo normal.
Angoulême venceu partida no tempo normal.
Gonfreville venceu partida no tempo normal.
St-Pryvé St-H. venceu partida no tempo normal.
Granville venceu partida no tempo normal.
RC Grasse venceu partida no tempo normal.
US Concarneau venceu partida no tempo normal.
Chilly venceu partida no tempo normal.
Linas-Montl. venceu partida no tempo normal.
Caen venceu partida no tempo normal.
Trélissac venceu partida no tempo normal.
Quevilly-Rouen venceu partida no tempo normal.
Pau FC venceu partida no tempo normal.
Châteaubriant venceu partida no tempo normal.
C' Chartres venceu partida no tempo normal.
Montceau venceu partida na prorrogação.
Challans venceu partida no tempo normal.
Alès OL venceu partida no tempo normal.
Marssac Riv venceu partida no tempo normal.
Orléans venceu partida no tempo normal.
Sablé venceu por.
Les Herbiers venceu partida no tempo normal.
Chambly Oise venceu partida no tempo normal.
Besançon venceu partida no tempo normal.
Vandoeuvre venceu partida no tempo normal.
FC Rouen venceu partida na prorrogação.
Côte Chaude venceu por.
Evreux 27 venceu partida no tempo normal.
Boulay venceu partida no tempo normal.
Mulhouse venceu partida no tempo normal.
Guichen venceu partida na prorrogação.
Le Rheu venceu partida na prorrogação.
Valenciennes venceu partida no tempo normal.
Stade Poitevin venceu partida no tempo normal.
EF Reims venceu por.
Fontenay venceu partida no tempo normal.
Saint-Quentin venceu partida na prorrogação.
Grande-Synthe venceu por.
Px-Mézières venceu partida no tempo normal.
Dieppois venceu partida no tempo normal.
Plabennec venceu partida no tempo normal.
Stade Portel venceu partida no tempo normal.
FC Cournon d'Auvergne venceu partida no tempo normal.
Nancy venceu partida no tempo normal.
Limonest venceu partida no tempo normal.
US Tourcoing venceu partida no tempo normal.
Nanterre venceu partida no tempo normal.
Hombourg-Haut venceu partida no tempo normal.
Av. Bayonne venceu partida no tempo normal.
4 Rivières venceu partida no tempo normal.
Senlis venceu partida no tempo normal.
IC Croix venceu partida no tempo normal.
Thaon venceu partida no tempo normal.
US Raon venceu partida no tempo normal.
Versailles venceu partida no tempo normal.
Colomiers venceu partida no tempo normal.
Villefranche venceu partida no tempo normal.
Entente SSG venceu partida no tempo normal.
Pontivy venceu partida no tempo normal.
Vire venceu partida no tempo normal.
Ol. Valence venceu partida no tempo normal.

Tabela da liga

Tabela da liga Table
Cl Equipe MP V E D GP GC DiffG Pt Últimos 5 Público Artilheiro da equipe Goleiro Notas
1Brasão do clube Paris S-G5500202+1815
Pablo Sarabia - 7Sergio Rico
1Brasão do clube Saint-Étienne5500114+715
30.535Denis Bouanga, Arnaud Nordin - 2Stéphane Ruffier
3Brasão do clube Lyon5401159+612
41.358Moussa Dembélé - 4Anthony Lopes
3Brasão do clube Rennes5311116+510
13.525M'Baye Niang - 4Edouard Mendy
5Brasão do clube Épinal6501105+515
5.002Jean-Philippe Krasso - 5Jérôme Idir
5Brasão do clube ASM Belfort641194+513
5.297Thomas Régnier - 4Eddy Ehlinger
5Brasão do clube Dijon4301108+29
11.279Stephy Mavididi - 3Rúnar Alex Rúnarsson
5Brasão do clube Marseille421173+47
29.589Dimitri Payet - 3Yohann Pelé
9Brasão do clube Limonest531194+510
1.581Serge Simon - 4Lorry Levionnois
9Brasão do clube Pau FC5311107+310
15.688Lamine Gueye - 3Benjamin Bertrand
9Brasão do clube Montpellier321060+67
4.697Andy Delort - 2Gerónimo Rulli
9Brasão do clube Strasbourg3201105+56
Kévin Zohi - 3Matz Sels
9Brasão do clube Angers3201117+46
9.821Sada Thioub, Pierrick Capelle... - 2Danijel Petković
9Brasão do clube Nice320153+26
13.493Adam Ounas - 2Walter Benítez
9Brasão do clube Lille320164+26
Loïc Rémy - 3Mike Maignan
9Brasão do clube Monaco320153+26
3.301Keita Baldé - 4Benjamin Lecomte
17Brasão do clube Px-Mézières430182+69
1.234Mamadou Thioune - 3Jeremie Jacquet, Frédéric Grangeot
17Brasão do clube St-Pryvé St-H.4301104+69
3.161Carnejy Antoine - 7Charles-Henri Chatelin
17Brasão do clube Paris FC430173+49
8.057Mohamed Lamine Diaby - 2Vincent Demarconnay
17Brasão do clube Lorient430162+49
10.782Umut Bozok - 2Paul Nardi
17Brasão do clube Caen430196+39
Jonathan Rivierez, Nicholas Gioacchini - 2Erwin Zelazny
17Brasão do clube Angoulême4301107+39
2.539Ashley Moke Ndedi, Kevin Mondziaou Zinga... - 2Julien Chaumet
17Brasão do clube Granville430164+29
10.240Jad Mouaddib - 2Jeffrey Baltus
17Brasão do clube FC Rouen430186+29
6.068Abdaramane Diop, Adama Sidibé... - 1Jonathan Monteiro
17Brasão do clube Red Star430197+29
2.999Nicolas Verdier, Mayingila N'Zuzi Mata - 2David Oberhauser
17Brasão do clube Nancy430175+29
1.040Andé Dona Ndoh - 2Martin Sourzac
17Brasão do clube Athlético MS430154+19
2.935Mehdi Nagui, Mouloud Meghezel... - 1Paul Cattier
17Brasão do clube Gonfreville421175+27
5.466Stive Mendy - 4Yoann Blin
17Brasão do clube St Pierroise421143+17
6.036Jean-Michel Fontaine, Ryan Ponti... - 1Ibrahima Dabo
17Brasão do clube Bordeaux210143+13
8.870Jimmy Briand, Nicolas de Préville... - 1Gaëtan Poussin
17Brasão do clube Nantes210154+13
24.511Kalifa Coulibaly, Renaud Emond... - 1Alban Lafont
17Brasão do clube Nîmes201127-51
Renaud Ripart, Anthony Briançon - 1Paul Bernardoni
33Brasão do clube Tours FC321063+37
1.921Alhassane Camara - 3Hugo Cointard
33Brasão do clube Le Puy Foot 43321031+27
Maxime Fleury - 2Franck L'Hostis
33Brasão do clube Rodez Aveyron320193+66
Dorian Caddy - 4Lionel Mpasi
33Brasão do clube US Raon3201116+56
2.799Omar Hassidou - 3Patricio Sancho
33Brasão do clube Chambly Oise320174+36
Mehdy Guezoui, Joachim Eickmayer... - 1Xavier Pinoteau
33Brasão do clube Versailles320174+36
1.744Johanne Akassou - 5Nicolas Caraux
33Brasão do clube Valenciennes320153+26
3.421Teddy Chevalier - 3Jérôme Prior
33Brasão do clube Montceau320175+26
511Alex Rougeot, Anthony Oliveira - 2Mickaël Scannella
33Brasão do clube Av. Bayonne320153+26
3.566Romain Escarpit - 2Jean-Christophe Bouet
33Brasão do clube Guichen320154+16
1.558Victor Rousseau - 2Cyriack Garel
33Brasão do clube Stade Portel320154+16
7.446Théo Delpierre, Xavier Lerat... - 1Romane Legrand
33Brasão do clube Fabrègues320143+16
966Messi Yagousseti - 2Yassine Meslouhi
33Brasão do clube Le Mans320143+16
Hamza Hafidi, Harrison Manzala... - 1Pierre Patron
33Brasão do clube Entente SSG320121+16
1.529Amath Diedhiou, Christophe Rodrigues Silva - 1Will Cesaire Matimbou
33Brasão do clube Dieppois32014406
4.203Alain Nkeng - 2Romain Guichaux
33Brasão do clube Bastia-Borgo32014406
4.046Cedric Odzoumo - 2Stephen Milosavljevic
33Brasão do clube Hombourg-Haut320134-16
1.511El Hassane M'Barki - 2Mehdi Dekhakheni
33Brasão do clube Linas-Montl.320169-36
7.858Idrissa Kanouté, Issa Cissé - 2Ali Lutumba
33Brasão do clube Bourg Péronnas320137-46
4.102Achille Anani - 2Sébastien Callamand
33Brasão do clube Sablé312053+25
1.458Baptiste Naïs - 2Vincent Lorentin
33Brasão do clube Trélissac312031+25
6.178Aboulaye Diaby - 2Thomas Navaux
33Brasão do clube Stade Briochin312032+15
3.549Theo Bloudeau, Yoann Le Méhauté... - 1Cheick N'Diaye
33Brasão do clube Niort311143+14
2.089Zoumana Koné - 2Enzo Pauchet
33Brasão do clube Grande-Synthe311165+14
1.260Anthony Janeszko - 2Paulo Pinho
33Brasão do clube Challans311154+14
839Jeffrey Quarshie, Antoine Letapissier... - 1Pierre Mainguy
33Brasão do clube EF Reims31111104
1.563Jordan Mansouri - 1Grégory Barrilliot
33Brasão do clube Étoile FC FSR311134-14
537Karim Tlili - 2Moyadh Ousseni
33Brasão do clube Amiens10100001
Matthieu Dreyer
33Brasão do clube Toulouse100101-10
Mauro Goicoechea
33Brasão do clube Reims100112-10
Boulaye Dia - 1Nicolas Lemaître
33Brasão do clube Brest100112-10
Gaëtan Charbonnier - 1Gautier Larsonneur
33Brasão do clube Metz100103-30
Paul Delecroix
65Brasão do clube Châteaubriant211040+44
1.376Cheick Bangoura, Fodiba Danso... - 1Clément Milon
65Brasão do clube Thaon211031+24
Mohamed Comara - 2Alexandre Nagor
65Brasão do clube Colomiers211021+14
Kévin Cardinali, Yanel Temmar - 1Jeremy Brunerol Bastian
65Brasão do clube Alès OL211021+14
354Bastien Lafaille, Tony Briancon - 1Steven Bouchite
65Brasão do clube Bergerac211010+14
931Léo Fichten - 1Anthony Loustallot
65Brasão do clube Les Herbiers210183+53
2.419Oumar Pouye - 3Jean Louchet
65Brasão do clube US Tourcoing210162+43611Julien Araujo - 2Alexis Derville
65Brasão do clube US Concarneau210162+43
Youssef Benali, Abdourahim Moina Afia Alidi... - 2Enzo Basilio, Mathéo Petitgenet
65Brasão do clube Orléans210152+33
Aurélien Scheidler - 2Jérémy Vachoux
65Brasão do clube Auxerre210152+33
Yanis Merdji, Axel Ngando... - 1Zacharie Boucher
65Brasão do clube Stade Poitevin210163+33
1.220Jordan Cuvier - 2Valentin Serreau, Valentin Churlaud
65Brasão do clube Mulhouse210153+23
480Idrissa Soumah - 2Issa Ndoye
65Brasão do clube Dunkerque210132+13
Mohamed Bayo - 2Marc-Antoine Guillaume
65Brasão do clube Villefranche210132+13
Kévin Renaut, Rémi Sergio... - 1Alexis Sauvage
65Brasão do clube Ol. Valence210132+13
2.004Karim Merabet, Emilien Cettier... - 1Adrien Chaussy
65Brasão do clube Evreux 27210143+13
806Jean B'Sieune Gomis, Jean-Paul N'Djoli... - 1Gaëtan Boisroux
65Brasão do clube Nanterre210132+131.444Ahmadou Sylla - 3Mahamadou Faty
65Brasão do clube RC Grasse210132+13546Herman Ako, Antoni Saffour... - 1Florian Camus
65Brasão do clube Vandoeuvre210143+13761Ayoub el Guerrab - 2Sonny Lautar
65Brasão do clube Lens210143+13
9.007Jules Keita - 2Thomas Vincensini
65Brasão do clube Vauban210144031.001Karim Bellahcéne, Malik Kahla... - 1Alexandre Catren
65Brasão do clube Jeunesse Évol.210122031.500Jérémy Sennoaj, Djonaël Noyon - 1Cédric Julan
65Brasão do clube 4 Rivières21013303
923Robin Barthelet, Romain Dupoisot... - 1Nabil Jammi
65Brasão do clube Plabennec21013303
720Ahmed Fekir - 2Hugo Minier
65Brasão do clube Pontivy21011103
2.936Kévin Le Sauce - 1Dan Ayoul, Malo Rolland
65Brasão do clube Le Rheu21015503896Benjamin L'Honoré, Romain Ricavy... - 1Florian Ollivaud
65Brasão do clube C. Franciscain21012203
Yann Thimon, Stéphane Abaul - 1Loïc Chauvet
65Brasão do clube Senlis21012203
513Alpha Kaba, Damien Gonzalez - 1Michael Ferreira Da Cunha
65Brasão do clube Annecy21013303
2.051Jean-Jacques Rocchi, Mehdi Kadi... - 1Lucas Mocio
65Brasão do clube Chilly210111031.607Thomas Roulier - 1Jordan Goddet
65Brasão do clube C' Chartres210111031.917Arnaud Archimbaud - 1Pape Barry
65Brasão do clube Besançon21014403
Mehdi Boudiba - 2Simon Keller
65Brasão do clube IC Croix21011103
604Tibo Christians - 1Clément Pétrel
65Brasão do clube FC Cournon d'Auvergne210134-13772Paul Berot - 2Baptiste Demazeau
65Brasão do clube Quevilly-Rouen210123-13
Moussa Guel, Alexis Araujo - 1Louis Souchaud
65Brasão do clube Fontenay210145-13
Fodé Diawara, Martin Garot... - 1Manu Rauturier, Armand Fauguet
65Brasão do clube Créteil210145-13
Karim Bouhmidi - 2Over Mandanda
65Brasão do clube Saint-Quentin210145-13
410Billy Modeste, Karim Touré... - 1Alex Mendés
65Brasão do clube Saint-Flour210146-232.374Tony Coutarel, Fraty Miezi Kembolo... - 1Jérémy Perrin
65Brasão do clube Vire210124-23
1.186Stanley Boucaud, Arthur Dallois - 1Louis Deschateaux
65Brasão do clube Marssac Riv210135-23
1.116Jonathan Lacourt - 2Florian Frede
65Brasão do clube Boulay210147-33741Alexandre Chirre - 2Régis Giraldo
65Brasão do clube AJ St-Georges210127-53Warren Rino - 2Williams Beckman Miranda
65Brasão do clube Côte Chaude201101-11
763Théo Matam
109Brasão do clube Saint Galmier101000011.363Antoine Escot
109Brasão do clube Bourges10101101
361Ibrahima Mboup - 1Anthony Vitela
109Brasão do clube Châteauroux10101101
892Romain Grange - 1Julien Fabri
109Brasão do clube Lumbrois10103301764Sullyvan Ferlin, Cyril Caron... - 1Jason Corbeau
109Brasão do clube Cormontreuil10100001Anthony Roy
109Brasão do clube Chât.Gontier100101-101.188Adrien Guenon
109Brasão do clube Dinan-Léhon100101-10
1.400Corentin Guyon
109Brasão do clube Yzeure100112-10
762Quentin Deniaud - 1Jonathan Millieras
109Brasão do clube L'Union100101-10361Fawzi Rabyi
109Brasão do clube Golden Star100101-104.500Gemael Jeanne
109Brasão do clube Uga Ardziv100101-10441Kévin Sumian
109Brasão do clube Meaux100112-10
Fodié Camara - 1Samir Ghrab
109Brasão do clube Sainte-Maxence100112-10708Anderson Ganga - 1Angel Rodriguez
109Brasão do clube AS Lattes100101-10Nicolas Paul
109Brasão do clube Saint-Omer100101-10
1.005Damien Vandionant
109Brasão do clube Jura Sud Foot100101-10
523Stéphan Moussima
109Brasão do clube Grenoble100112-10
Jessy Bénet - 1Brice Maubleu
109Brasão do clube Paimpolais100134-10Florian Callac - 2Antoine Le Ny
109Brasão do clube Cambrai100101-10
906Maxime Agez
109Brasão do clube RC Lons le Saunier100112-10965Mohamed Rachedi - 1Jérôme Nicol
109Brasão do clube Troyes100101-10
Sebastien Renot
109Brasão do clube Ol. Marcquois100101-10
1.186Romain Vanherreweghe
109Brasão do clube CSC Cayenne100112-10Raymond Jean-Jacques - 1Jean-Philippe Edume
109Brasão do clube Albères-Argele100101-10
637Hicham Rhoufir
109Brasão do clube FC Saint Médard en Jalles100112-10Wilfrid Julisson - 1Tommy Baup
109Brasão do clube Gazélec Ajaccio100101-10
Clément Maury
109Brasão do clube La Baule100101-10656Masaki Onuma
109Brasão do clube Avenir Theix100123-101.337Maxime Jaffrès - 2Granit Zejnullahi
109Brasão do clube Ht Lyonnais100101-10
Andy Besset
109Brasão do clube Le Touquet100101-10Julien Brefort
109Brasão do clube La Fléche100123-10477Didier Bouanga - 2Corentin Bourdin
109Brasão do clube Adamois100123-10254Abdoulaye Sakho, John Ruberecht - 1Armand Koffi
109Brasão do clube FC Lyon100101-10756Dylan Gros
109Brasão do clube Gravelines100123-10
674Alexandre Vereecque, Joveta - 1Jérôme Carbonnier
109Brasão do clube Forbach100101-10
Robin Becker
109Brasão do clube Toulouse Rodéo100101-10
250Yanis Maamouch
109Brasão do clube Montlouis100112-10409Valentin Langlois
109Brasão do clube Clermont Foot100101-10
Mehdi Jeannin
109Brasão do clube Montagnarde100112-10
634Rahmane Barry - 1Gwendal Soulard
109Brasão do clube Mozac100123-101.198Anthony Lelion, Mathis Ducrotoy - 1Jeremie Savinien
109Brasão do clube SP Milizac100112-10Florian Kerzil - 1Damien Thomas
109Brasão do clube Sainte-Marien.100123-10
2.202Gladyson Henri-Charles, Florent Ichiza - 1Johnyfer Natio
109Brasão do clube AS Belfort Sud100112-10Dylan Saoudi - 1Philippe Denis
109Brasão do clube Ste-Geneviève100101-10
282Laurent Petchy
109Brasão do clube US Saint-Maximin100102-20427Fouad Ouchani
109Brasão do clube Agde100113-20Thomas Pron - 1Anthony Vincent
109Brasão do clube Montois100102-20
Valentin Marot
109Brasão do clube Endoume Catala100102-20
Nicolas Zaccarelli
109Brasão do clube Hienghène Sp.100113-20Joseph Athale - 1Rocky Nyikeine
109Brasão do clube St Liguare100113-20562Ndongo Camara - 1Hugo Bernard
109Brasão do clube Noeux100102-20
1.663Romain Lorandi
109Brasão do clube Sarre-Union100102-20
492Johan Schouver
109Brasão do clube Le Havre100113-20
1.938Romain Basque - 1Mathieu Gorgelin
109Brasão do clube Évian Savoie100113-20
Ilyes Chaïbi - 1Alexis Thébaux
109Brasão do clube CS Moulien100102-20
Kévin Ajax
109Brasão do clube Stade Laval100102-20
Valentin Belon
109Brasão do clube Ajaccio100113-20
Johan Cavalli - 1François-Joseph Sollacaro
109Brasão do clube Geispolsheim100124-20Bryan Comtesse - 1Anthony Meyer
109Brasão do clube Chassieu100113-20
Sylvain Maillet
109Brasão do clube US Boulogne100113-20
Said Id Azza - 1Riffi Mandanda
109Brasão do clube AG Caen100102-20Jean-Daniel Hartel
109Brasão do clube Amnéville100102-201.000Quentin Keldenich
109Brasão do clube Bourgoin-Jal.100102-20602Fahardine Hassani
109Brasão do clube Sochaux100102-20
Lawrence Ati-Zigi
109Brasão do clube Gennevilliers100102-201.262Mory Diaby
109Brasão do clube Wasquehal Foot100102-20
Romain Samson
109Brasão do clube Erstein100102-20431Quentin Ottmann
109Brasão do clube Oberschaeffol.100113-20539Dorian Koerin - 1Frédéric Réal
109Brasão do clube Lunéville100102-20
Seydouba Traoré
109Brasão do clube CEP Lorient100113-20648Alexis Derennes - 1Thibaut Giquel
109Brasão do clube Chauray100102-20
Thomas Pigeau
109Brasão do clube Vendée Poiré100103-30
Stanislas Flandrin
109Brasão do clube Verton100103-301.966Adrien Codron
109Brasão do clube Sundhoffen100103-30827Guillaume Albarran
109Brasão do clube Beauvais-Oise100114-30
2.350Drissa Traoré - 1Samuel Atrous
109Brasão do clube Guingamp100103-30
Théo Guivarch
109Brasão do clube AS Vénus100114-301.500Kevin Barbe - 1Teave Teamotuaitau
109Brasão do clube FC Mtsapéré100103-30
Abdallah Halifa
109Brasão do clube Charité100104-40
1.461Vinny Devilaine
109Brasão do clube US Annecy100104-40
371Naowel Bouyaya
109Brasão do clube Villemomble Sports100115-40711Abdelmalek Adnaouene - 1Alexis Vaginay
109Brasão do clube TA Rennes100104-40
Steven Osmont
109Brasão do clube Auch Football100105-50
2.207Damien Graves
109Brasão do clube Nueillaubiers100105-50Baptiste Gabard
109Brasão do clube Grand Calais100105-50Valentin Pallas
109Brasão do clube Betton100106-601.561Théo Foucher
109Brasão do clube Murs-Erigné100106-604.065Alexandre Maupilier
109Brasão do clube Sireuil100117-60586Mehdi Chaoua - 1Guillaume Tardieu