Resultados e Calendários 2021-2022 FA Cup

Resultados e Calendários 2021-2022 FA Cup Table
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Quinta rodadasex2021-11-0519:55 Sudbury0–4Colchester Utd2.000The Wardale Williams StadiumJames BellRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0613:00 Scunthorpe Utd0–1Doncaster3.301Glanford ParkCarl BoyesonRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0614:00 Gillingham1–1Cheltenham2.555MEMS Priestfield StadiumOliver YatesRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Leyton Orient1–0Ebbsfleet Utd3.451Matchroom StadiumWill FinnieRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Hayes&Yeading0–1Sutton United1.201The SKYex Community StadiumSamuel AllisonRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Ipswich Town1–1Oldham Athletic8.845Portman Road StadiumNeil HairRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Boreham Wood2–0Eastleigh931Meadow ParkSunny GillRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Wigan Athletic0–0Solihull Moors2.843The DW StadiumDaniel MiddletonRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 FC Halifax Town7–4Maidenhead Utd1.514The Shay StadiumJacob MilesRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 York City0–1Buxton3.791LNER Community StadiumAaron JacksonRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Northampton2–2Cambridge Utd3.792Sixfields StadiumMartin CoyRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 King's Lynn0–1Walsall1.934The WalksRob LewisRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Gateshead2–2Altrincham1.066Gateshead International StadiumThomas ParsonsRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Hartlepool Utd2–2Wycombe4.271The Northern Gas and Power StadiumDarren DrysdaleRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Chesterfield3–1Southend United4.713Proact StadiumScott SimpsonRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Harrogate2–1Wrexham2.403CNG StadiumScott OldhamRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Sunderland0–1Mansfield Town8.620Holstein-StadionJames OldhamRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Port Vale5–1Acc'ton Stanley4.605Vale ParkBen SpeedieRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Portsmouth1–0Harrow Borough6.869Fratton ParkScott TallisRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Rotherham Utd3–0Bromley4.064New York StadiumDeclan BourneRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Lincoln City1–0Bowers/Pitsea5.800Sincil Bank StadiumMarc EdwardsRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 MK Dons2–2Stevenage2.860Stadium mkSimon MatherRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Yate Town0–5Yeovil Town1.600Lodge RoadMatthew RussellRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Bradford City1–1Exeter City3.236Northern Commercials StadiumSeb StockbridgeRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Fleetwood Town1–2Burton Albion1.362Highbury StadiumTom ReevesRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Kidderminster1–0Grimsby Town2.791Aggborough StadiumGareth RhodesRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Crewe Alexandra0–3Swindon Town2.303Alexandra StadiumTrevor KettleRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 AFC Wimbledon1–0Guiseley4.973Cherry Red Records Fans' StadiumMartin WoodsRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Carlisle United2–0Horsham2.581Brunton ParkLewis SmithRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Charlton Ath4–0Havant & W'ville3.865The ValleyCarl BrookRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Morecambe1–0Newport County1.879Globe ArenaChris SarginsonRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0615:00 Crawley Town0–1Tranmere Rovers1.765Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2021-11-0617:15 Banbury0–4Barrow2.400The Spencer StadiumRebecca WelchRelatório da Partida
Quinta rodadadom2021-11-0712:15 Sheffield Weds0–0Plymouth Argyle7.261Hillsborough StadiumAnthony BackhouseRelatório da Partida
Quinta rodadadom2021-11-0713:00 Oxford United2–2Bristol Rovers5.083The Kassam StadiumPaul HowardRelatório da Partida
Quinta rodadadom2021-11-0715:00 Stratford1–5Shrewsbury2.800The DCS StadiumBen TonerRelatório da Partida
Quinta rodadadom2021-11-0715:00 Rochdale1–1Notts County2.587Crown Oil ArenaRoss JoyceRelatório da Partida
Quinta rodadadom2021-11-0715:00 Bolton2–2Stockport11.183Macron StadiumTom NieldRelatório da Partida
Quinta rodadadom2021-11-0717:15 St Albans City3–2FG Rovers4.100Clarence ParkRobert MadleyRelatório da Partida
Quinta rodadaseg2021-11-0819:45 Dag & Red0–1Salford City2.330Chigwell Construction StadiumDavid RockRelatório da Partida
Quinta rodadater2021-11-1619:00 Bristol Rovers4–3Oxford United4.918Memorial StadiumNeil HairRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Quinta rodadater2021-11-1619:45 Solihull Moors1–2Wigan Athletic3.703Damson ParkCharles BreakspearRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Quinta rodadater2021-11-1619:45 Plymouth Argyle3–0Sheffield Weds11.094Home ParkChris SarginsonRelatório da Partida
Quinta rodadater2021-11-1619:45 Cambridge Utd3–1Northampton3.068The Cambs Glass StadiumDarren DrysdaleRelatório da Partida
Quinta rodadater2021-11-1619:45 Wycombe0–1Hartlepool Utd1.582Adams ParkChris PollardRelatório da Partida
Quinta rodadater2021-11-1619:45 Altrincham2–3Gateshead1.390The J. Davidson StadiumMartin WoodsRelatório da Partida
Quinta rodadater2021-11-1619:45 Cheltenham1–0Gillingham2.651Jonny-Rocks StadiumLee SwabeyRelatório da Partida
Quinta rodadater2021-11-1619:45 Stevenage2–1MK Dons1.876The Lamex StadiumAlan YoungRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Quinta rodadater2021-11-1619:45 Notts County1–2Rochdale4.416Meadow Lane StadiumJames BellRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Quinta rodadater2021-11-1619:45 Oldham Athletic1–2Ipswich Town2.801Boundary ParkCarl BoyesonRelatório da Partida
Quinta rodadaqua2021-11-1719:45 Stockport5–3Bolton10.084Edgeley ParkSamuel BarrottRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Quinta rodadater2021-11-3019:45 Exeter City2–1Bradford City3.228St. James' ParkCharles BreakspearRelatório da Partida
Segunda rodadasex2021-12-0319:45 Gateshead0–2Charlton Ath3.746Gateshead International StadiumTom ReevesRelatório da Partida
Segunda rodadasex2021-12-0319:45 Rotherham Utd1–0Stockport6.466New York StadiumOliver YatesRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0412:45 Buxton0–1Morecambe3.642The SilverlandsLee SwabeyRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0415:00 Bristol Rovers2–1Sutton United4.456Memorial StadiumDarren DrysdaleRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0415:00 Carlisle United1–2Shrewsbury2.794Brunton ParkSamuel BarrottRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0415:00 Burton Albion1–2Port Vale3.539Pirelli StadiumMartin CoyRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0415:00 Doncaster2–3Mansfield Town7.040Keepmoat StadiumSeb StockbridgeRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0415:00 Cambridge Utd2–1Exeter City2.834The Cambs Glass StadiumDavid RockRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0415:00 Ipswich Town0–0Barrow6.425Portman Road StadiumSam PurkissRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0415:00 Walsall1–2Swindon Town4.331The Banks's StadiumPeter WrightRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0415:00 AFC Wimbledon4–3Cheltenham4.322Cherry Red Records Fans' StadiumAlan YoungRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0415:00 Leyton Orient4–0Tranmere Rovers3.248Matchroom StadiumJames OldhamRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0415:00 Lincoln City0–1Hartlepool Utd5.506Sincil Bank StadiumRobert MadleyRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0415:00 Portsmouth1–2Harrogate7.857Fratton ParkSimon MatherRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2021-12-0417:30 Yeovil Town1–0Stevenage2.754Huish Park StadiumCraig HicksRelatório da Partida
Segunda rodadadom2021-12-0512:15 Rochdale1–2Plymouth Argyle2.687Crown Oil ArenaAndrew KitchenRelatório da Partida
Segunda rodadadom2021-12-0512:30 Colchester Utd1–2Wigan Athletic2.056JobServe Community StadiumCarl BrookRelatório da Partida
Segunda rodadadom2021-12-0516:00 Kidderminster2–0FC Halifax Town4.290Aggborough StadiumBrett HuxtableRelatório da Partida
Segunda rodadadom2021-12-0517:15 Salford City0–2Chesterfield1.997The Peninsula StadiumRoss JoyceRelatório da Partida
Segunda rodadaseg2021-12-0619:45 Boreham Wood4–0St Albans City4.101Meadow ParkBen SpeedieRelatório da Partida
Segunda rodadaqua2021-12-1519:45 Barrow2–0Ipswich Town2.756Holker StreetJames BellRelatório da Partida
Terceira rodadasex2022-01-0720:00 Swindon Town1–4Manchester City14.753The Energy Check County GroundDarren EnglandRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Terceira rodadasáb2022-01-0812:15 Mansfield Town2–3Middlesbrough7.297One Call StadiumKeith StroudRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0812:30 Burnley1–2Huddersfield7.654Turf MoorAndre MarrinerRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0812:30 Hartlepool Utd2–1Blackpool4.932The Northern Gas and Power StadiumMatt DonohueRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0812:30 Bristol City0–1Fulham7.304Ashton Gate StadiumJonathan MossRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Terceira rodadasáb2022-01-0812:30 Coventry City1–0Derby County8.896City of Coventry StadiumAndy MadleyRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0812:45 Millwall1–2Crystal Palace16.646The DenAnthony TaylorRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0815:00 West Brom1–2Brighton8.208The HawthornsRobert JonesRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Terceira rodadasáb2022-01-0815:00 QPR(8) 1–1 (7)Rotherham Utd7.157Loftus Road StadiumMichael SalisburyRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0815:00 Port Vale1–4Brentford8.069Vale ParkThomas BramallRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0815:00 P'borough Utd2–1Bristol Rovers4.937ABAX StadiumAndrew DaviesRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0815:00 Newcastle Utd0–1Cambridge Utd51.395St. James' ParkTony HarringtonRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0815:00 Boreham Wood2–0AFC Wimbledon3.501Meadow ParkJames BellRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0815:00 Kidderminster2–1Reading5.178Aggborough StadiumGavin WardRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0815:00 Barnsley5–4Barrow4.755Oakwell StadiumRoss JoyceRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Terceira rodadasáb2022-01-0815:00 Wigan Athletic3–2Blackburn9.892The DW StadiumTim RobinsonRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0815:00 Leicester City4–1Watford25.710King Power StadiumMike DeanRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0817:30 Hull City2–3Everton16.282Kingston Communications StadiumAndy MadleyRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Terceira rodadasáb2022-01-0817:30 Swansea City2–3SouthamptonLiberty StadiumSimon HooperRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Terceira rodadasáb2022-01-0817:30 Chelsea5–1Chesterfield39.795Stamford BridgeJarred GillettRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2022-01-0817:30 Birmingham City0–1Plymouth Argyle9.823St Andrew's Trillion Trophy StadiumRebecca WelchRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Terceira rodadasáb2022-01-0817:45 Yeovil Town1–3Bournemouth7.818Huish Park StadiumJeremy SimpsonRelatório da Partida
Terceira rodadadom2022-01-0912:30 Luton Town4–0Harrogate4.834Kenilworth Road StadiumJames LiningtonRelatório da Partida
Terceira rodadadom2022-01-0914:00 Tottenham3–1Morecambe40.310Tottenham Hotspur StadiumJohn BrooksRelatório da Partida
Terceira rodadadom2022-01-0914:00 Liverpool4–1Shrewsbury52.226AnfieldDavid CooteRelatório da Partida
Terceira rodadadom2022-01-0914:00 Wolves3–0Sheffield Utd27.004Molineux StadiumPaul TierneyRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Terceira rodadadom2022-01-0914:00 Cardiff City2–1PrestonCardiff City StadiumSimon HooperRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Terceira rodadadom2022-01-0914:00 West Ham2–0Leeds United54.303London StadiumStuart AttwellRelatório da Partida
Terceira rodadadom2022-01-0914:00 Charlton Ath0–1Norwich City13.835The ValleyJoshua SmithRelatório da Partida
Terceira rodadadom2022-01-0914:00 Stoke City2–0Leyton Orient5.269Bet365 StadiumSamuel BarrottRelatório da Partida
Terceira rodadadom2022-01-0917:10 Nott'ham Forest1–0Arsenal24.938The City GroundCraig PawsonRelatório da Partida
Terceira rodadaseg2022-01-1019:55 Manchester Utd1–0Aston Villa72.911Old TraffordMichael OliverRelatório da Partida
Quarta rodadasex2022-02-0420:00 Manchester Utd(7) 1–1 (8)Middlesbrough71.871Old TraffordAnthony TaylorRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2022-02-0512:30 Chelsea2–1Plymouth Argyle35.959Stamford BridgeSimon HooperRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Quarta rodadasáb2022-02-0512:30 Kidderminster1–2West Ham5.327Aggborough StadiumJonathan MossRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Quarta rodadasáb2022-02-0515:00 Everton4–1Brentford37.310Stadion ChemnitzMichael OliverRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2022-02-0515:00 Huddersfield1–0Barnsley16.607The John Smith's StadiumJeremy SimpsonRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2022-02-0515:00 P'borough Utd2–0QPR10.119ABAX StadiumDavid WebbRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2022-02-0515:00 Manchester City4–1Fulham53.400Etihad StadiumJarred GillettRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2022-02-0515:00 Crystal Palace2–0Hartlepool Utd22.114Selhurst ParkPeter BankesRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2022-02-0515:00 Wolves0–1Norwich City30.736Molineux StadiumDavid CooteRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2022-02-0515:00 Southampton2–1Coventry City30.512St Mary's StadiumTony HarringtonRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Quarta rodadasáb2022-02-0515:00 Stoke City2–0Wigan Athletic12.641Bet365 StadiumGeoff EltringhamRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2022-02-0517:30 Cambridge Utd0–3Luton Town7.937The Cambs Glass StadiumThomas BramallRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2022-02-0520:00 Tottenham3–1Brighton54.697Tottenham Hotspur StadiumStuart AttwellRelatório da Partida
Quarta rodadadom2022-02-0612:00 Liverpool3–1Cardiff City51.268AnfieldAndy MadleyRelatório da Partida
Quarta rodadadom2022-02-0616:00 Nott'ham Forest4–1Leicester City28.762The City GroundPaul TierneyRelatório da Partida
Quarta rodadadom2022-02-0618:30 Bournemouth0–1Boreham Wood9.548Vitality StadiumGraham ScottRelatório da Partida
Quinta rodadater2022-03-0119:15 P'borough Utd0–2Manchester City13.405ABAX StadiumAndy MadleyRelatório da Partida
Quinta rodadater2022-03-0119:30 Crystal Palace2–1Stoke City23.159Selhurst ParkRobert JonesRelatório da Partida
Quinta rodadater2022-03-0119:55 Middlesbrough1–0Tottenham31.135Riverside StadiumDarren EnglandRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Quinta rodadaqua2022-03-0219:15 Luton Town2–3Chelsea10.140Kenilworth Road StadiumPeter BankesRelatório da Partida
Quinta rodadaqua2022-03-0219:30 Southampton3–1West Ham28.383St. Mary's StadiumAndre MarrinerRelatório da Partida
Quinta rodadaqua2022-03-0220:15 Liverpool2–1Norwich City52.231AnfieldMartin AtkinsonRelatório da Partida
Quinta rodadaqui2022-03-0320:15 Everton2–0Boreham Wood38.836Goodison ParkTony HarringtonRelatório da Partida
Quinta rodadaseg2022-03-0719:30 Nott'ham Forest2–1Huddersfield27.417The City GroundGraham ScottRelatório da Partida
Quartas de finalsáb2022-03-1917:15 Middlesbrough0–2Chelsea31.422Riverside StadiumPaul TierneyRelatório da Partida
Quartas de finaldom2022-03-2012:30 Crystal Palace4–0Everton23.781Selhurst ParkStuart AttwellRelatório da Partida
Quartas de finaldom2022-03-2015:00 Southampton1–4Manchester City29.702St. Mary's StadiumMike DeanRelatório da Partida
Quartas de finaldom2022-03-2018:00 Nott'ham Forest0–1Liverpool28.584The City GroundCraig PawsonRelatório da Partida
Semifinaissáb2022-04-1615:30 Manchester City2–3Liverpool73.793Wembley StadiumMichael OliverRelatório da Partida
Semifinaisdom2022-04-1716:30 Chelsea2–0Crystal Palace76.238Wembley StadiumAnthony TaylorRelatório da Partida
Finalsáb2022-05-1416:45 Chelsea(5) 0–0 (6)Liverpool84.897Wembley StadiumCraig PawsonRelatório da PartidaLiverpool venceu por
Resultados e Calendários 2021-2022 FA Cup Table
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasex2021-08-0619:30 Whickham2–3ConsettThe Glebe GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasex2021-08-0619:45 West Essex4–2St. Panteleimon FCMayesbrook ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasex2021-08-0619:45 Ascot United3–0Holyport FCAscot RacecourseRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasex2021-08-0619:45 New Salamis FC1–3Kensington & Ealing Borough FCColes ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0713:00 Harborough2–0RothwellBowden ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Hythe & Dibden FC1–7Bradford TownClayfields Sports CentreRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Handsworth2–0MansfieldHandsworth StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Ashington3–4BenfieldWoodhorn LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Kennington FC5–0Horley TownThe HomelandsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Clacton0–1Leighton TownThe Rush Green BowlRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 BottesfordEastwood Community FCBirch ParkRelatório da PartidaPartida concedida a Eastwood Community FC
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Newport Pagnel4–1Peterborough NThe PavilionRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Edgware Town0–3HadleySilver Jubilee ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Ardley2–0Ashton & Backwell United FCThe Playing FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Beckenham Town0–0Colliers WoodEden Park AvenueRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Barnoldswick6–1Runcorn TownSilentnight StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Southend Manor1–0London ColneySouthchurch ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Ware2–1TakeleyWodson ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Walton & Hers.2–1Tunbridge WellThe Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Arlesey4–3ThetfordaRMadillo StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Winsford Utd0–2CharnockBarton StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Oxhey Jets2–0BittonThe Boundary StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Larkhall1–2Lymington TownThe Plain Ham GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Enfield 18932–1Milton Keynes Irish FCProKit UK StadiumRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 St. Austell2–3TavistockPoltair ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Bexhill United FC0–1PeacehavenThe PolegroveRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Billingham2–3West Allotment CelticThe Ron Grieg StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 North Shields3–1Wst AucklandDaren Persson StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Blackfield5–1Cowes SportsGang Warily Community & Recreation Centr...Relatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Rugby Town1–0BoldmereButlin RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Goole1–1Ryhope CWVictoria Pleasure GroundsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Hamble Club2–3Corsham TownThe AbbeyRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Norwich Utd2–1Long Buckby AFCPlantation ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Glebe2–3AbbeyFoxbury AvenueRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 RC Warwick0–4Stone OldTownsend MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Little Oakley FC2–0MargaretsburyMemorial GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Amesbury Town1–4ShaftesburyBonnymead ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Basildon4–0StanstedThe Gardiners Close StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Winterton Rangers FC6–2Grimsby BoroWest StreetRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Stourport0–4LichfieldWalshes MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Badshot Lea FC3–3East PrestonWestfield Lane StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Crowborough1–3CroydonCrowborough Community StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Biggleswade U0–7Saffron WaldenSecond MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Sherwood1–1Boston TownDebdale ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Glossop NE3–0WidnesSurrey StreetRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Long Eaton4–1Holbeach UtdGrange ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Lye Town FC2–3Hanley TownThe Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Hadleigh2–0DesboroughMillfieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Lordswood0–0KnaphillMartyn GroveRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Lower Breck0–0PenistoneAnfieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Millbrook AFC2–2SaltashJenkins ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Longridge1–2Northwich VicThe Mike Riding GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Shepton Mallet0–0Andover NSThe Playing FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Hereford Lads Club FC0–0HaughmondCounty GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Alport2–1Wolv. CasualsYockings ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Bridport1–2Fleet TownSt. Mary's FieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Redcar Athletic FC4–1HemsworthGreen LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Barton Town OB2–3Maltby MainThe Euronics GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Thackley2–3Wythenshawe Town FCDennyfieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Lingfield FC2–1Egham TownChurch RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Oadby Town0–2StamfordGreene King ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Potton United2–1EynesburyThe HollowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Staveley MW1–2L'borough UniInkersall RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Balham3–0CanterburyThe Mayfield StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Witham3–2Woodford 2017The Village Glass StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Portland2–2BournemouthNew Grove CornerRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Newark FC0–0LutterworthHawton LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Chatham Town6–2Eastbourne UtdThe Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Shrivenham FC1–1BurnhamThe Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Prestwich Heys AFC3–1LitherlandAdie Moran ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Westfields3–0Heatherallpay.parkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Cleethorpes4–0Melton TownLinden ClubRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Brislington3–3BrimscombeBrislington StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Highgate3–1MalvernThe CoppiceRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Saltdean4–0Frimley GreenHill ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Chipping1–2Harefield United FCThe RidingsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Whitley Bay1–1North Ferriby FCHillheads ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Fisher0–1Raynes ParkSt. Paul's Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Hollands3–0Holmesdale FCStar Meadow Sports ClubRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Dunstable1–5Nth GreenfordCreasey Park Community Football CentreRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 East Grinstead1–2Alfold FCGAC StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Ashford2–1UckfieldThe Robert Parker StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Brantham4–3GorlestonBrantham Leisure CentreRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Stanway Rovers1–0LeverstockThe HawthornsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Knaresborough2–1NorthallertonKnaresborough Town AFC GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Aylesbury VD0–1LonglevensHaywood WayRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Portchester4–2Horndean FCWicor Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Eastbourne T2–4GuildfordThe Saffrons Football GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Utd Services0–3Alton Town FCThe Victory StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Kempston1–1WhittonHillgrounds LeisureRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Padiham2–3AFC LiverpoolArbories Memorial Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Bishops Cleeve6–1Clevedon TownKayte LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Ashton0–2Squires GateBrocstedes ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Alresford Town3–0Odd Down AFCArlesbury ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Tring Athletic3–0Keynsham TownGrass Roots StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Athersley1–4CampionSheerien ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Moneyfields1–3StonehamMoneyfields Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Godmanchester1–1ON ChenecksBearscroft LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 W'borough T1–3NewmarketDog & Duck GroundRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Harpenden1–1RomfordRothamsted ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Vauxhall Motors FC0–0SkelmersdaleMotassist ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Molesey0–1Phoenix SportsThe Herds Renault StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Fakenham1–0Ely CityClipbush ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Tadley Calleva0–2Baffins MiltonBarlow's ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Sheerwater FC0–2Erith TownKingfield StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Pinchbeck0–1Skegness Town AFCSir Halley Stewart FieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Wulfrunians2–1Heanor TownCastlecroft StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Sawbridgeworth0–3Cockfosters FCCrofters EndRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Broadbridge2–6Littlehampton Town FCBroadbridge Heath Leisure CentreRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Highmoor3–1HallenRivermoor StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Mile Oak FC0–2Punjab UnitedChalky RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Walsall Wood0–2Leicester RoadOak ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Swaffham0–3WalshamShoemakers LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Thornbury0–4Wootton BassetMundy Playing FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Khalsa4–3SphinxAspray ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Roman Glass2–1Holmer GreenOaklands ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Sunderland RCA5–1Bishop ALMeadow ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Easington1–1Wokingham & Emmbrook FCAddison RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Broadfields4–1CribbsRayners LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Seaham3–1Crook Town AFCSeaham Town ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Staines Town1–2Little CommonWheatsheaf ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Tower Hamlets1–4SheppeyPhoenix Sports FC GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Nirvana1–1DeepingHamilton ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Mildenhall1–0WroxhamMildenhall Town Football Club StadiumRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Quorn5–1SelstonSutton ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Risborough Rangers1–0LydneyWindsor Playing FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Virginia Water1–1Athletic Newham FCStag MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Bugbrooke St. Michaels FCMarch Town United FCBirds CloseRelatório da PartidaPartida concedida a March Town United FC
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Steyning Town2–2PaghamSteyning Town Community Football ClubRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Newhaven6–1CamberleyTrafalgar GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 West Didsbury1–3AvroBrookburn RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Aycliffe4–3ThornabyMoore Lane Sports Club GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Aylesbury Utd2–0FairfordThe MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Lakenheath FC2–2MulbartonThe NestRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Deal Town1–0SouthallThe Charles Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Redbridge1–2IlfordOakside StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Buckland Athl.1–2ExmouthHomers HeathRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Crawley Down3–2WellingThe Haven SportsfieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Shildon1–0GarforthDean StreetRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Kirkley & Pak.1–1Long MelfordWalmer RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Anstey1–0Sleaford TownCropston RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Corby Town3–1WoodbridgeSteel ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Calne Town FC1–1BashleyBremhill ViewRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Tividale2–0Shifnal Town FCThe BeechesRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Mousehole AFC3–1Helston AthleticTrungle ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Jersey Bulls FC10–1 Horsham YMCASpringfield StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Penrith1–2GuisboroughThe World Group StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Cobham2–2SevenoaksLeg O'Mutton FieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Varndeanians1–2Farnham TownWithdean StadiumRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Fareham Town8–0Street FCCams Alders StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Romulus1–2Uttoxeter Town FCThe Vale StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Hanworth1–3LoxwoodRectory MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Cogenhoe United0–0Haverhill RovCompton ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Irlam3–0Albion SportsSilver StreetRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 K Sports3–1RusthallK SportsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Westbury Utd4–2ChristchurchMeadow LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 CB Hounslow0–3Redhill FCHounslow Sports ClubRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Silsden0–4EccleshillThe Asda Foundation StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Tooting & M.1–1Erith & Belv.Imperial FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Gresley3–0Bewdley TownThe Moat GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Cadbury Heath0–2Flackwell HSpringfieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Ilfracombe Town FC4–3WellingtonMarlborough ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Brockenhurst1–2HamworthyGrigg LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2021-08-0715:00 Macclesfield FC4–0BurscoughMoss Rose GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2021-08-0813:30 AFC Emley3–2CongletonThe Welfare GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2021-08-0814:00 Coventry Utd4–1Worcester CityButts Park ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2021-08-0815:00 Hoddesdon0–1ClaptonHertingfordbury ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2021-08-0815:00 Baldock1–0WembleyaRMadillo StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2021-08-0815:00 Tuffley3–2WindsorStag MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:30 East Preston0–2Badshot Lea FCRoundstone Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:30 Pagham2–3Steyning TownNyetimber LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:30 Lutterworth1–3Newark FCDunley WayRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Andover NS0–4Shepton MalletFoxcotte ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Brimscombe3–1BrislingtonBrimscombe & Thrupp FC GroundRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Wokingham & Emmbrook FC(4) 0–0 (3)EasingtonAddison RoadRelatório da PartidaWokingham & Emmbrook FC ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Knaphill(4) 2–2 (3)LordswoodRedding WayRelatório da PartidaKnaphill ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 North Ferriby FC2–5Whitley BayEon Visual Media StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Burnham4–0Shrivenham FCThe GoreRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Hassocks1–2SpelthorneThe Beacon GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Bashley2–1Calne Town FCThe Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Mulbarton3–1Lakenheath FCMulberry ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Deeping3–1NirvanaDeeping Sports ClubRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Whitton2–1KempstonKing George V Playing FieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Boston Town0–1SherwoodTattershall RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Haughmond1–0Hereford Lads Club FCShrewsbury Sports VillageRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Walthamstow4–1Crawley GreenWadham LodgeRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Bournemouth3–1PortlandVictoria ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1019:45 Banstead2–2BearstedMerland RiseRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1020:00 Skelmersdale2–0Vauxhall Motors FCJMO Sports ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2021-08-1119:30 Saltash4–6Millbrook AFCKimberley StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2021-08-1119:45 Ryhope CW2–3GooleRyhope Recreation ParkRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminar extraqua2021-08-1119:45 Erith & Belv.3–1Tooting & M.Park View RoadRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminar extraqua2021-08-1119:45 Penistone1–2Lower BreckChurch View RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2021-08-1119:45 Sevenoaks3–1CobhamGreatness ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2021-08-1119:45 Romford3–1HarpendenThe Brentwood Centre ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2021-08-1119:45 Colliers Wood1–3Beckenham TownWibbandune Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2021-08-1119:45 Athletic Newham FC3–1Virginia WaterTerence MacMillan StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2021-08-1119:45 ON Chenecks1–0GodmanchesterCompton ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2021-08-1119:45 Haverhill Rov0–2Cogenhoe UnitedThe New CroftRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extraqua2021-08-1119:45 Sporting BU0–3White EnsignMile End StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2021-08-1120:00 Long Melford0–4Kirkley & Pak.StoneylandsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1719:45 Bridgwater T2–1Brixham AFCFairfax ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2021-08-1719:45 Bearsted2–1BansteadHoney LaneRelatório da Partida
Rodada preliminarsex2021-08-2019:30 West Allotment Celtic4–2Whitley BayBlue Flames GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsex2021-08-2019:45 Wantage1–2HighworthAlfredian ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsex2021-08-2019:45 Walton & Hers.2–0GuildfordThe Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsex2021-08-2020:00 AFC Liverpool2–3Bootle FCJMO Sports ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2112:30 Sheffield FC1–2SherwoodHummel Home of FootballRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2114:00 Newhaven0–4Jersey Bulls FCTrafalgar GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Melksham0–1Shepton MalletinfiLED ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Coggeshall0–1BerkhamstedWest StreetRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Northwood FC1–1BurnhamNorthwood ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Cockfosters FC1–2SudburyCockfosters Sport GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Eccleshill1–1CharnockDennyfieldRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Prescot3–2CampionValerie ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Peacehaven2–1Crawley DownThe Sports ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Bideford1–3BarnstapleThe Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Bridgwater T3–0Ilfracombe Town FCFairfax ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Potton United5–1WalshamThe HollowRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Brentwood1–0Leighton TownThe Brentwood Centre ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Fakenham0–1Bury TownClipbush ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Westfields0–1Coventry Utdallpay.parkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Khalsa3–2Market DraytonAspray ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Lymington Town2–1BournemouthFawcett's FieldRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Yorkshire Amateur AFC0–7HebburnBracken EdgeRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Beckenham Town0–3Hastings UtdEden Park AvenueRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Sevenoaks2–2Erith TownGreatness ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Lancing FC0–4HaywardsCulver RoadRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Irlam1–5SkelmersdaleSilver StreetRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 South Park3–3Three BridgesKing George's FieldRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Evesham Utd2–4LichfieldThe Spiers & Hartwell Jubilee StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Tuffley2–2Flackwell HBrimscombe & Thrupp FC GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Trafford2–2Colne FCShawe ViewRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Oxhey Jets1–0Didcot TownThe Boundary StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Alresford Town1–0Fareham TownArlesbury ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Tadcaster1–2Aycliffe2inspire ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Brantham0–3SpaldingBrantham Leisure CentreRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Bracknell1–0BashleyThe Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Cinderford3–3EasingtonThe CausewayRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Kirkley & Pak.1–0ON ChenecksWalmer RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Cleethorpes3–1LoughboroughLinden ClubRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Benfield1–2DunstonSam Smith's ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Tividale2–1WulfruniansThe BeechesRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Harborough0–3Biggleswade FCBowden ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Wisbech2–0WhittonThe Elgoods Fenland StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Stone Old4–2Rugby TownWellbeing ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Prestwich Heys AFC0–3RylandsAdie Moran ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Gr. Wakering3–1HeybridgeBurroughs ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Risborough Rangers1–1Ascot UnitedWindsor Playing FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Newport Pagnel4–1HistonThe PavilionRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Stockton1–0Ossett UtdStockton Town FC GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 L'borough Uni3–2Newark FCLoughborough University Football Stadium...Relatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Newcastle Town0–1Leicester RoadLyme Valley StadiumRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Liversedge5–0KnaresboroughClaybornRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Winchester1–3ChichesterThe Denplan City GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Winterton Rangers FC4–1DeepingWest StreetRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Bradford Town1–1Alton Town FCBradford on Avon Sports and Social ClubRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Frome Town3–1PaultonAlderSmith StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Bedfont Sports3–1Herne BayBedfont Sports Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Ashford1–1KnaphillThe Robert Parker StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Cogenhoe United0–2DerehamCompton ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Frickley0–3Sunderland RCAWestfield Lane StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Norwich Utd1–0NewmarketPlantation ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Little Oakley FC0–0Hertford TownMemorial GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Daventry Town1–5Cambridge CtCommunications ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Broadfields0–0HighmoorRayners LaneRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Uxbridge1–0Cray ValleyHoneycroftRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Workington1–1MarineBorough ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Quorn1–2IlkestonSutton ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Bedford3–0St. NeotsThe New EyrieRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Wootton Basset2–2ArdleyGerrard Buxton Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Consett2–3BridlingtonBelle Vue ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Balham3–0K SportsThe Mayfield StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Phoenix Sports7–0Punjab UnitedPhoenix Sports FC GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Shildon2–1Brighouse TownDean StreetRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Nth Greenford0–7TilburyBerkeley FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Yaxley1–1MildenhallIn2itive ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Farnham Town2–3SpelthorneThe Memorial Ground FarnhamRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Westbury Utd0–2HamworthyMeadow LaneRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Romania1–1Welwyn GardenThe StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Baffins Milton2–4Sholing FCThe Kendall StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Long Eaton4–0ShepshedGrange ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Colney Heath3–0Harlow Town FCThe Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Saffron Walden0–4HadleyCatons LaneRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Redhill FC1–1Deal TownKiln BrowRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Goole0–1PontefractVictoria Pleasure GroundsRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Maldon&Tiptree0–1AveleyWallace Binder StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Chasetown FC7–0Uttoxeter Town FCThe Scholars GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 WhyteleafeWhitehawkChurch RoadRelatório da PartidaPartida concedida a Whitehawk
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Kennington FC2–0Little CommonThe HomelandsRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Lower Breck2–2MossleyAnfield Sports & Community CentreRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 North Shields2–0GuisboroughDaren Persson StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Sittingbourne2–2Littlehampton Town FCThe WE Mannin StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Thame United2–0ThatchamASM StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Lincoln Utd0–3StamfordAshby AvenueRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Abbey1–0LoxwoodAddlestone MoorRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Basildon1–0White EnsignThe Gardiners Close StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Walthamstow2–0HullbridgeWadham LodgeRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Shaftesbury6–1StonehamCockrams GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Highgate1–4ColeshillThe CoppiceRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Lingfield FC1–4ChertseyChurch RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Handsworth5–2StocksbridgeHandsworth StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Hythe3–3WestfieldReachfields StadiumRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Blackfield1–1PortchesterGang Warily Community & Recreation Centr...Relatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Stanway Rovers1–1Enfield 1893The HawthornsRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Haughmond0–5Hanley TownShrewsbury Sports VillageRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Barton3–0West EssexSharpenhoe RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Halesowen3–0Sutton C'fieldThe GroveRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Bearsted0–3Burgess HillHoney LaneRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Glossop NE0–1Kendal TownSurrey StreetRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Canvey2–1Waltham AbbeyThe Frost Hire StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Belper Town3–1AlportChristchurch MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Chatham Town1–1Ashford UtdThe Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Hanwell5–0Athletic Newham FCReynolds FieldRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Bishops Cleeve2–0Tring AthleticKayte LaneRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Maltby Main1–1CarltonMuglet LaneRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Seaham2–2Redcar Athletic FCSeaham Town ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Clapton1–3AFC DunstableTerence MacMillan StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Marske Utd7–0PickeringGER StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Longlevens3–2ChalfontSaw Mills EndRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Basingstoke2–1TottonThe Ark Cancer Charity StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Roman Glass0–2CirencesterOaklands ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Mulbarton1–0HadleighMulberry ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Harefield United FC2–1Binfield FCPreston ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Marlow3–0SlimbridgeAlfred Davis Memorial GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Corby Town3–3Soham TownSteel ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Exmouth2–1Bristol ManorKing George V GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Squires Gate6–4Macclesfield FCBruce ParkRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Wythenshawe Town FC1–21874 NorthwichEricstan ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Hollands1–2RamsgateStar Meadow Sports ClubRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Gresley0–2Leek TownThe Moat GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Barnoldswick5–4RamsbottomSilentnight StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Mangotsfield3–0TavistockCossham Street StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Badshot Lea FC2–4CorinthianWestfield Lane StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 SheppeySaltdeanHolm ParkRelatório da PartidaPartida concedida a Sheppey
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Willand Rovers1–1Millbrook AFCThe Stan Robinson StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Mousehole AFC1–3ParkwayTrungle ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Chipstead3–0FavershamHigh RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 North Leigh1–2KidlingtonEynsham Hall ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Corsham Town1–5Fleet TownSouthbankRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Steyning Town0–0Sutton CommonSteyning Town Community Football ClubRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Raynes Park2–3VCD AthleticPrince George's FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 City Liverpool2–0AFC EmleyDelta Taxis StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Worksop4–4Eastwood Community FCWindsor Food Service StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Bedworth Utd2–1KidsgroveThe OvalRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Felixstowe5–3Southend ManorThe Goldstar GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Stowmarket4–0WithamGreens Meadow GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Ware1–0Hashtag UtdWodson ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Whitstable5–0Alfold FCThe Belmont GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Avro1–1RuncornVestacare StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-08-2115:00 Anstey2–1Skegness Town AFCCropston RoadRelatório da Partida
Rodada preliminardom2021-08-2213:00 Aylesbury Utd8–0BrimscombeThe MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminardom2021-08-2215:00 Northwich Vic1–2ClitheroeHelp For Heroes StadiumRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminardom2021-08-2215:00 Baldock2–1GraysaRMadillo StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminardom2021-08-2215:00 Kensington & Ealing Borough FC0–1RomfordReynolds FieldRelatório da Partida
Rodada preliminardom2021-08-2216:00 Erith & Belv.0–0CroydonPark View RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:30 Ardley3–1Wootton BassetThe Playing FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:30 Millbrook AFC1–2Willand RoversJenkins ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:30 Easington(4) 2–2 (2)CinderfordHorden Welfare ParkRelatório da PartidaEasington ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Westfield1–3HytheWoking ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Ashford Utd(5) 1–1 (6)Chatham TownThe HomelandsRelatório da PartidaChatham Town ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Welwyn Garden3–2RomaniaWelwyn Garden City FC StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Burnham1–4Northwood FCThe GoreRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Carlton1–0Maltby MainBill Stokeld StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Deal Town0–1Redhill FCThe Charles Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Knaphill1–2AshfordRedding WayRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Runcorn4–1AvroPavilions Sports ComplexRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Flackwell H6–0TuffleyWilks ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Hertford Town1–2Little Oakley FCHertingfordbury ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Mossley2–0Lower BreckSeel ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Ascot United3–2Risborough RangersAscot RacecourseRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Highmoor1–3BroadfieldsRivermoor StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Portchester1–3BlackfieldWicor Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Soham Town2–4Corby TownJulius Martin LaneRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Croydon2–3Erith & Belv.The Mayfield StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Marine2–1WorkingtonThe Marine Travel ArenaRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Colne FC2–1Traffordxlcr StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Alton Town FC3–0Bradford TownSelect Security StadiumRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Three Bridges2–4South ParkJubilee FieldRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Arlesey3–2March Town United FCaRMadillo StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Charnock5–1EccleshillMossie ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarter2021-08-2419:45 Mildenhall1–0YaxleyMildenhall Town Football Club StadiumRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminarqua2021-08-2519:30 Littlehampton Town FC4–0SittingbourneThe SportsfieldRelatório da Partida
Rodada preliminarqua2021-08-2519:30 Redcar Athletic FC1–3SeahamGER StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarqua2021-08-2519:30 Erith Town1–2SevenoaksErith StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarqua2021-08-2519:45 Sutton Common4–0Steyning TownThe Borough Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarqua2021-08-2519:45 Eastwood Community FC2–5WorksopPro:Direct StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarqua2021-08-2519:45 Enfield 18932–1Stanway RoversQueen Elizabeth StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0412:45 Jersey Bulls FC5–1VCD AthleticSpringfield StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2021-09-0415:00 Barking3–2IlfordMayesbrook ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Brentwood0–2Cheshunt FCThe Brentwood Centre ArenaRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Anstey0–1Stone OldCropston RoadRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Kennington FC0–3CarshaltonThe HomelandsRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Shepton Mallet1–8Taunton TownThe Playing FieldsRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Enfield2–1DerehamQueen Elizabeth StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Chasetown FC2–1BarwellThe Scholars GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Dunston1–2MarineUTS StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Kidlington2–3Bishops CleeveYarnton RoadRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Barnstaple0–1Lymington TownMill RoadRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Leek Town0–2MickleoverHarrison ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Spelthorne1–1Bedfont SportsSpelthorne Sports ClubRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Wingate1–1BasildonHarry Abrahams StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Scarborough0–2WittonFlamingo Land Stadium Relatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Cambridge Ct1–3East ThurrockThe Glass World StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Gosport2–1ParkwayPrivett ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Rushall2–2StaffordDales LaneRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Potton United0–1SudburyThe HollowRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Whitstable2–2LeatherheadThe Belmont GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Ashford2–1TilburyThe Robert Parker StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Poole5–0SupermarineThe BlackGold StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Kendal Town0–1WarringtonThe Northgate Vehicle Hire StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Merthyr Town0–0HamworthyCigg-e StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Nantwich Town2–0Grantham TownThe Weaver StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Atherton1–1BridlingtonAlder StreetRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Lewes FC1–2PoliceThe Dripping PanRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Marske Utd6–0SeahamGER StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Khalsa2–1GainsboroughAspray ArenaRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Uxbridge2–2Chesham UnitedHoneycroftRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Worthing1–1CorinthianThe A2B StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Beaconsfield2–2Walton & Hers.Holloways ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Peterborough2–1HaringeyLincoln RoadRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Long Eaton2–1ColeshillGrange ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Alton Town FC1–3Sholing FCAnstey Park EnclosureRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Halesowen2–1IlkestonThe GroveRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Morpeth6–1Hyde UnitedCraik ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Radcliffe2–0SkelmersdaleStainton Park StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Leiston3–2BrightlingseaVictory RoadRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 City Liverpool1–0ClitheroeDelta Taxis StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Salisbury FC0–2Tiverton TownThe Raymond McEnhill StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Bedford0–0CanveyThe New EyrieRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Redhill FC1–1SevenoaksKiln BrowRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Bootle FC2–2United of ManDelta Taxis StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Rylands0–4Whitby TownRylands Recreation ClubRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Little Oakley FC2–1Kirkley & Pak.Memorial GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Mossley1–0AycliffeSeel ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Felixstowe1–3Gr. WakeringThe Goldstar GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Charnock2–3PrescotMossie ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Cray1–3Sutton CommonThe Courage StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Longlevens2–1Alresford TownSaw Mills EndRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Blackfield0–3WimborneGang Warily Community & Recreation Centr...Relatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Northwood FC2–3ChichesterNorthwood ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Corinthian2–3FolkestoneCorinthian Sports ClubRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Colney Heath0–4WareThe Recreation GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Leicester Road1–1Hanley TownThe Greene King StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Hayes&Yeading4–3Bognor RegisThe SKYex Community StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Walthamstow1–0BerkhamstedWadham LodgeRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Coalville5–2Rushden & DiaOwen Street Sports GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Cirencester3–0EasingtonThe Corinium StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Needham1–0St. Ives TownBloomfieldsRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Tamworth3–1AlvechurchThe Lamb GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Broadfields2–2South ParkRayners LaneRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Hornchurch1–1BartonHornchurch StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Mulbarton2–2Welwyn GardenMulberry ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Truro City3–1ExmouthTreyew RoadRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Sunderland RCA2–4StocktonMeadow ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Fleet Town0–2HanwellCalthorpe ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Matlock Town0–3Belper TownDCJ Group Insurance ArenaRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Walton2–1HartleyElmbridge Xcel Sports HubRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Abbey5–0Chatham TownAddlestone MoorRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Sheppey0–1MarlowHolm ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Tividale0–1SpaldingThe BeechesRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Highworth1–1ShaftesburyThe Elms Recreation GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Stowmarket2–1Potters BarGreens Meadow GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Bishop's3–0LowestoftProKit UK StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Aylesbury Utd4–1Willand RoversThe MeadowRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Royston1–2MildenhallGarden Walk StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Squires Gate1–0North ShieldsBruce ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Harefield United FC0–4Hastings UtdPreston ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Weston2–2Flackwell HWoodspring StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Frome Town1–0MangotsfieldAlderSmith StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Burgess Hill2–0BracknellLeylands ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Carlton1–3StratfordBill Stokeld StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Stamford2–0Redditch UtdThe Zeeco StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Hythe1–0Ascot UnitedReachfields StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Hadley1–1Enfield 1893Brickfield LaneRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Basford Utd1–0StourbridgeGreenwich AvenueRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Banbury1–0ArdleyThe Spencer StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Farnborough4–0PeacehavenPaddy Power ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 West Allotment Celtic2–7Bamber BridgeBlue Flames GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Bury Town1–4Norwich UtdRam MeadowRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Harrow Borough4–2RamsgateEarlsmead StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Lancaster1–01874 NorthwichGiant AxeRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Stalybridge0–1Colne FCBower FoldRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Basingstoke4–1Bridgwater TThe Denplan City GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Runcorn2–0LiversedgeMillbank Linnets StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Sherwood2–2BuxtonDebdale ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Handsworth2–0Coventry UtdHandsworth StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Ashton Utd0–1HebburnHurst CrossRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Margate2–2Thame UnitedHartsdown ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Kings Langley3–2RomfordGaywood ParkRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Oxhey Jets2–2KingstonianThe Boundary StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Arlesey0–5Bowers/PitseaThe Armadillo StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Barnoldswick0–3PontefractSilentnight StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Bromsgrove2–0L'borough UniThe Victoria GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Bedworth Utd4–1Winterton Rangers FCThe OvalRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Biggleswade0–3HitchinThe Carlsberg StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Haywards1–1HorshamHanbury ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Hednesford1–1CleethorpesKeys ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Dorchester1–3Yate TownJewson StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Worksop3–0Newport PagnelWindsor Food Service StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Shildon1–3Sth ShieldsDean StreetRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Corby Town1–0HendonSteel ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:00 Phoenix Sports2–1ChipsteadPhoenix Sports FC GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriasáb2021-09-0415:30 Lichfield1–3NuneatonThe City GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriadom2021-09-0512:00 Erith & Belv.0–4ChertseyPark View RoadRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriadom2021-09-0513:00 Biggleswade FC0–1AFC DunstableThe Carlsberg StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriadom2021-09-0515:00 Balham0–2MersthamThe Mayfield StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriadom2021-09-0515:00 Baldock1–0WisbechThe Armadillo StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriadom2021-09-0515:00 Littlehampton Town FC4–5WhitehawkThe SportsfieldRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 South Park1–2BroadfieldsKing George's FieldRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Buxton5–1SherwoodThe SilverlandsRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Shaftesbury4–2HighworthCockrams GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Horsham2–0HaywardsThe Camping World Community StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Barking1–1AveleyCricklefield StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Chesham United2–1UxbridgeThe MeadowRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Walton & Hers.2–5BeaconsfieldThe Sports GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Stafford0–2RushallMarston RoadRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Basildon1–6WingateThe Gardiners Close StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Canvey2–3BedfordThe Frost Hire StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Barton1–4HornchurchSharpenhoe RoadRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Cleethorpes2–1HednesfordLinden ClubRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Hamworthy2–0Merthyr TownThe County GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Hanley Town2–1Leicester RoadAbbey LaneRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Thame United2–4MargateASM StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Leatherhead1–0WhitstableFetcham GroveRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Bridlington1–3AthertonThe Neil Hudgell Law StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Corinthian3–1WorthingKing George's FieldRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 United of Man3–2Bootle FCBroadhurst ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0719:45 Flackwell H0–1WestonWilks ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriater2021-09-0720:00 Welwyn Garden2–1MulbartonWelwyn Garden City FC StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriaqua2021-09-0819:30 Sevenoaks3–4Redhill FCGreatness ParkRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriaqua2021-09-0819:45 Bedfont Sports2–0SpelthorneBedfont Sports Recreation GroundRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriaqua2021-09-0819:45 Kingstonian8–1Oxhey JetsKing George's FieldRelatório da Partida
Primeira rodada classificatóriaqua2021-09-0819:45 Enfield 18932–3HadleyProKit UK StadiumRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Primeira rodada classificatóriaseg2021-09-1319:45 Aveley(4) 1–1 (5)BarkingParkside StadiumRelatório da PartidaBarking ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1812:30 Sutton Common2–2Jersey Bulls FCThe Borough Sports GroundRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Gr. Wakering3–5PeterboroughBurroughs ParkRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Nantwich Town1–2BanburyThe Weaver StadiumRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Telford United1–2StamfordNew Bucks Head GroundRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Khalsa1–3KidderminsterAspray ArenaRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Cirencester3–1HamworthyThe Corinium StadiumRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Phoenix Sports1–3Redhill FCPhoenix Sports FC GroundRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Halesowen1–3HandsworthThe GroveRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Lymington Town2–2HerefordLymington Sports GroundRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Curzon Ashton4–0StocktonTameside StadiumRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Poole1–1ChippenhamThe BlackGold StadiumRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Dulwich Hamlet0–1Bedfont SportsChampion Hill StadiumRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 City Liverpool3–0FarsleyDelta Taxis StadiumRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Cleethorpes1–0Alfreton TownLinden ClubRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Kings Langley1–1LeistonGaywood ParkRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Marske Utd3–0Sth ShieldsGER StadiumRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Ware2–2Hemel HempstWodson ParkRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Dartford5–1HythePrinces ParkRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Norwich Utd3–2MildenhallPlantation ParkRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Spalding1–1Kettering TownSir Halley Stewart FieldRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Hitchin0–3Cheshunt FCTop FieldRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Carshalton1–2Ebbsfleet UtdWar Memorial Sports GroundRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Blyth Spartans1–1United of ManCroft ParkRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Bedford1–3Welwyn GardenThe New EyrieRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Barking1–3AFC DunstableMayesbrook ParkRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Mickleover1–3Basford UtdDon Amott Leisure Group ArenaRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Bromsgrove6–0WorksopThe Victoria GroundRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Darlington0–0ChesterBlackwell MeadowsRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00 Chertsey1–0Chesham UnitedAlwyns Lane Football GroundRelatório da Partida
Segunda rodada classificatóriasáb2021-09-1815:00