FA Cup Correta

Terceira Rodada (2020/Janeiro/4 a 2020/Janeiro/6)

15:00
Preston
 jan 4 
Norwich City
14:00
Middlesbrough
 jan 5 
Tottenham
17:30
Wolves
 jan 4 
Manchester Utd
14:00
Burton Albion
 jan 5 
Northampton
15:00
Reading
 jan 4 
Blackpool
12:30
Bristol City
 jan 4 
Shrewsbury
17:30
Manchester City
 jan 4 
Port Vale
12:30
Rotherham Utd
 jan 4 
Hull City
15:00
Brentford
 jan 4 
Stoke City
15:00
Brighton
 jan 4 
Sheffield Weds
16:00
Liverpool
 jan 5 
Everton
15:00
Watford
 jan 4 
Tranmere Rovers
17:30
Fleetwood Town
 jan 4 
Portsmouth
12:30
Burnley
 jan 4 
P'borough Utd
17:30
Bournemouth
 jan 4 
Luton Town
12:30
Millwall
 jan 4 
Newport County
14:00
Chelsea
 jan 5 
Nott'ham Forest
17:30
Leicester City
 jan 4 
Wigan Athletic
12:30
Birmingham City
 jan 4 
Blackburn
14:00
Crewe Alexandra
 jan 5 
Barnsley
15:00
Southampton
 jan 4 
Huddersfield
14:00
QPR
 jan 5 
Swansea City
14:00
Crystal Palace
 jan 5 
Derby County
15:00
Fulham
 jan 4 
Aston Villa
20:00
Arsenal
 jan 6 
Leeds United
15:00
Oxford United
 jan 4 
Hartlepool Utd
14:00
Sheffield Utd
 jan 5 
Fylde
15:00
Cardiff City
 jan 4 
Carlisle United
14:00
Charlton Ath
 jan 5 
West Brom
18:15
Gillingham
 jan 5 
West Ham

Segunda Rodada (2019/Novembro/29 a 2019/Dezembro/17)

Dez 1
Exeter City
Hartlepool Utd
Dez 10
Hartlepool Utd
Exeter City
Hartlepool Utd ganhou a partida reproduzida após o tempo extra.
Dez 2
Solihull Moors
Rotherham Utd
Rotherham Utd venceu partida no tempo normal.
nov 30
Oldham Athletic
Burton Albion
Burton Albion venceu partida no tempo normal.
nov 30
Portsmouth
Altrincham
Portsmouth venceu partida no tempo normal.
nov 30
Shrewsbury
Mansfield Town
Shrewsbury venceu partida no tempo normal.
Dez 1
Crawley Town
Fleetwood Town
Fleetwood Town venceu partida no tempo normal.
Dez 1
P'borough Utd
Dover Athletic
P'borough Utd venceu partida no tempo normal.
nov 30
Walsall
Oxford United
Oxford United venceu partida no tempo normal.
nov 29
Maldon&Tiptree
Newport County
Newport County venceu partida no tempo normal.
nov 30
Eastleigh
Crewe Alexandra
Dez 10
Crewe Alexandra
Eastleigh
Crewe Alexandra ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 30
FG Rovers
Carlisle United
Dez 10
Carlisle United
FG Rovers
Carlisle United ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
Dez 1
Gillingham
Doncaster
Gillingham venceu partida no tempo normal.
Dez 1
Coventry City
Ipswich Town
Dez 10
Ipswich Town
Coventry City
Coventry City ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 30
Kingstonian
Fylde
Fylde venceu partida no tempo normal.
Dez 1
Bristol Rovers
Plymouth Argyle
19:30
Plymouth Argyle
 Dez 17 
Bristol Rovers
Dez 1
Rochdale
Boston United
19:30
Boston United
 Dez 16 
Rochdale
nov 30
Cheltenham
Port Vale
Port Vale venceu partida no tempo normal.
Dez 1
Blackpool
Maidstone Utd
Blackpool venceu partida no tempo normal.
Dez 1
Tranmere Rovers
Chichester
Tranmere Rovers venceu partida no tempo normal.
Dez 1
Northampton
Notts County
Northampton venceu partida no tempo normal.

Primeira rodada (2019/Novembro/8 a 2019/Novembro/20)

nov 9
Crawley Town
Scunthorpe Utd
Crawley Town venceu partida no tempo normal.
nov 9
Blackpool
Morecambe
Blackpool venceu partida no tempo normal.
nov 9
Maidenhead Utd
Rotherham Utd
Rotherham Utd venceu partida no tempo normal.
nov 11
Harrogate
Portsmouth
Portsmouth venceu partida no tempo normal.
nov 9
AFC Wimbledon
Doncaster
nov 19
Doncaster
AFC Wimbledon
Doncaster ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 9
Carshalton
Boston United
Boston United venceu partida no tempo normal.
nov 9
Sunderland
Gillingham
nov 19
Gillingham
Sunderland
Gillingham ganhou a partida reproduzida após o tempo extra.
nov 9
Nantwich Town
Fylde
Fylde venceu partida no tempo normal.
nov 9
Oxford City
Solihull Moors
Solihull Moors venceu partida no tempo normal.
nov 9
Ebbsfleet Utd
Notts County
Notts County venceu partida no tempo normal.
nov 9
Grimsby Town
Newport County
nov 20
Newport County
Grimsby Town
Newport County ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 9
Cambridge Utd
Exeter City
nov 19
Exeter City
Cambridge Utd
Exeter City ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 9
Salford City
Burton Albion
nov 19
Burton Albion
Salford City
Burton Albion ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 9
Stourbridge
Eastleigh
nov 19
Eastleigh
Stourbridge
Eastleigh ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 9
Shrewsbury
Bradford City
nov 19
Bradford City
Shrewsbury
Shrewsbury ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 12
Yeovil Town
Hartlepool Utd
Hartlepool Utd venceu partida no tempo normal.
nov 10
Dover Athletic
Southend United
Dover Athletic venceu partida no tempo normal.
nov 10
Barnet
Fleetwood Town
Fleetwood Town venceu partida no tempo normal.
nov 9
Stevenage
P'borough Utd
nov 19
P'borough Utd
Stevenage
P'borough Utd ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 9
Ipswich Town
Lincoln City
nov 20
Lincoln City
Ipswich Town
Ipswich Town ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 9
Walsall
Darlington
nov 20
Darlington
Walsall
Walsall ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 10
Chippenham
Northampton
Northampton venceu partida no tempo normal.
nov 9
Tranmere Rovers
Wycombe
nov 20
Wycombe
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers ganhou a partida reproduzida após o tempo extra.
nov 10
Wrexham
Rochdale
nov 19
Rochdale
Wrexham
Rochdale ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 9
Mansfield Town
Chorley
Mansfield Town venceu partida no tempo normal.
nov 10
York City
Altrincham
Altrincham venceu partida no tempo normal.
nov 8
Dulwich Hamlet
Carlisle United
Carlisle United venceu partida no tempo normal.
nov 10
Leyton Orient
Maldon&Tiptree
Maldon&Tiptree venceu partida no tempo normal.
nov 9
Acc'ton Stanley
Crewe Alexandra
Crewe Alexandra venceu partida no tempo normal.
nov 9
FG Rovers
Billericay
FG Rovers venceu partida no tempo normal.
nov 9
Colchester Utd
Coventry City
Coventry City venceu partida no tempo normal.
nov 10
Hayes&Yeading
Oxford United
Oxford United venceu partida no tempo normal.
nov 9
MK Dons
Port Vale
Port Vale venceu partida no tempo normal.
nov 9
Bolton
Plymouth Argyle
Plymouth Argyle venceu partida no tempo normal.
nov 10
Macclesfield
Kingstonian
Kingstonian venceu partida no tempo normal.
nov 10
Gateshead
Oldham Athletic
Oldham Athletic venceu partida no tempo normal.
nov 9
Maidstone Utd
Torquay
Maidstone Utd venceu partida no tempo normal.
nov 10
Bristol Rovers
Bromley
nov 19
Bromley
Bristol Rovers
Bristol Rovers ganhou a partida reproduzida no tempo normal.
nov 9
Cheltenham
Swindon Town
nov 19
Swindon Town
Cheltenham
Cheltenham ganhou a partida reproduzida no tempo normal.

Tabela da liga

Tabela da liga Table
Cl Equipe MP V E D GP GC DiffG Pt Últimos 5 Público Artilheiro da equipe Goleiro Notas
1Tranmere Rovers321094+57
Morgan Ferrier - 4Scott Davies
1P'borough Utd321061+57
Mohamed Eisa - 2Christy Pym
1Carlisle United321073+47
Harry McKirdy, Nathan Thomas - 2Adam Collin
1Hartlepool Utd321073+47
Nicke Kabamba - 2Ben Killip
1Gillingham321051+47
Brandon Hanlan, Olly Lee - 2Jack Bonham
1Burton Albion321062+47
John Brayford, Liam Boyce... - 1Kieran O'Hara
1Crewe Alexandra321062+47
2.184Chuma Anene - 2William Jääskeläinen
1Newport County321041+37
Pádraig Amond - 3Nick Townsend
1Shrewsbury321041+37
Brad Walker, Daniel Udoh... - 1Joe Murphy
1Blackpool220072+56
3.977Nathan Delfouneso - 3Jak Alnwick
1Northampton220061+56
4.489Vadaine Oliver - 3Steve Arnold
1Rotherham Utd220074+36
Freddie Ladapo, Michael Ihiekwe... - 2Daniel Iversen
1Oxford United220030+36
James Henry, Robert Hall... - 1Simon Eastwood
1Fylde220030+36
Jordan Williams - 2Dan Lavercombe, Sam Hornby
1Port Vale220041+36
Tom Pope - 3Scott Brown
1Fleetwood Town220041+36
Paddy Madden, Ashley Hunter... - 1William Crellin
1Portsmouth220042+26
Brandon Haunstrup, Ben Close... - 1Craig MacGillivray
1Stoke City00000
1Arsenal00000
1Manchester Utd00000
1Norwich City00000
1Sheffield Utd00000
1Preston00000
1Derby County00000
1Barnsley00000
1Watford00000
1Southampton00000
1Tottenham00000
1Crystal Palace00000
1Bournemouth00000
1Leeds United00000
1West Brom00000
1Cardiff City00000
1Charlton Ath00000
1West Ham00000
1Middlesbrough00000
1Liverpool00000
1Aston Villa00000
1Wolves00000
1Bristol City00000
1Burnley00000
1Leicester City00000
1QPR00000
1Reading00000
1Manchester City00000
1Sheffield Weds00000
1Hull City00000
1Brentford00000
1Chelsea00000
1Brighton00000
1Everton00000
1Blackburn00000
1Luton Town00000
1Millwall00000
1Nott'ham Forest00000
1Wigan Athletic00000
1Birmingham City00000
1Huddersfield00000
1Swansea City00000
1Fulham00000
61Coventry City321052+37
2.878Jordan Shipley - 2Marko Maroši
61Rochdale312010+15
1.628Paul McShane - 1Robert Lynch Sanchez
61Bristol Rovers312032+15
3.649Luke Leahy, Jonson Clarke-Harris... - 1Anssi Jaakkola
61Eastleigh412176+15
Scott Rendell, Marcus Barnes - 2Max Stryjek
61Exeter City41214405
3.638Alex Fisher - 2Jonny Maxted
61Ipswich Town41214405
11.598Andre Dozzell, Alan Judge... - 1Will Norris, Tomáš Holý
61Boston United211041+34
Andi Thanoj - 2Peter Crook
61FG Rovers311163+34
1.504Mathew Stevens - 2Jojo Wollacott
61Plymouth Argyle211021+14
Callum McFadzean, Antoni Sarcevic - 1Alex Palmer
61Walsall31113304
3.224Caolan Lavery - 2Liam Roberts
61Doncaster311134-14
Tom Anderson, James Coppinger... - 1Timothy Dieng
61Cheltenham311134-14
2.725Alex Addai - 2Scott Flinders
61Solihull Moors210185+33
Jimmy Ball - 4Ryan Boot
61Crawley Town210153+23
2.000Reece Grego-Cox - 2Glenn Morris
61Kingstonian210142+23
Louie Theophanous - 2Rob Tolfrey
61Oldham Athletic21012203
2.858Jonny Smith, Filipe Morais - 1Zeus de la Paz
61Altrincham21012203
Tom Peers, Josh Hancock - 1Tony Thompson
61Maldon&Tiptree21012203
Jerome Slew, Danny Parish - 1Ben McNamara
61Mansfield Town210112-13
2.418Nicky Maynard - 1Conrad Logan
61Notts County210145-13
Kyle Wootton - 2Sam Slocombe
61Maidstone Utd210123-13
2.330Dan Wishart, Saidou Khan - 1Jake Cole
61Dover Athletic210113-23
1.754Ruel Sotiriou - 1Lee Worgan, Yusuf Mersin
61Chichester100115-40
Ryan Peake - 1Steve Mowthorpe
84Swindon Town201112-11
3.000Jerry Yates - 1Steven Benda
84Bradford City201112-11
3.888Aramide Oteh - 1Richard O'Donnell
84Darlington201123-11
Omar Holness, Jarrett Rivers - 1Liam Connell
84Cambridge Utd201112-11
Sam Smith - 1Callum Burton
84Wycombe201134-11
2.928Anthony Stewart, Joe Jacobson... - 1Ryan Allsop
84Bromley201112-11
4.558Chris Bush - 1Ryan Huddart
84Sunderland201112-11
7.892Aiden McGeady - 1Lee Burge
84Lincoln City201112-11
Tyler Walker - 1Josh Vickers
84Wrexham201101-11
3.274Rob Lainton
84AFC Wimbledon201113-21
Joe Pigott - 1Nathan Trott
84Grimsby Town201113-21
2.086Luke Waterfall - 1James McKeown, Sam Russell
84Stevenage201113-21
Elliott List - 1Paul Farman
84Salford City201125-31
2.724Ibou Touray, Richie Towell - 1Chris Neal
84Stourbridge201125-31
1.846Aaron Lloyd, Will Grocutt - 1James Hogarth-Wren
84Torquay100101-10
Lucas
84Gateshead100112-10
2.199Liam Agnew - 1Bradley James
84Southend United100101-10
Nathan Bishop
84Bolton100101-10
6.992Remi Matthews
84Leyton Orient100112-10
3.425James Dayton - 1Sam Sargeant
84Harrogate100112-10
3.048Mark Beck - 1James Belshaw
84Nantwich Town100101-10
1.544Greg Hall
84Ebbsfleet Utd100123-10
1.206Gozie Ugwu, Josh Payne - 1Jordan Holmes
84Chorley100101-10
Matthew Urwin
84York City100101-10
3.222Pete Jameson
84MK Dons100101-10
3.598Lee Nicholls
84Barnet100102-20
1.100Scott Loach
84Maidenhead Utd100113-20
1.924Jake Cassidy - 1Chris Dunn
84Acc'ton Stanley100102-20
1.655Dimitar Evtimov
84Colchester Utd100102-20
2.919Dean Gerken
84Hayes&Yeading100102-20
1.501Jack Smith
84Scunthorpe Utd100114-30
Ryan Colclough - 1Jake Eastwood
84Morecambe100114-30
Cole Stockton - 1Mark Halstead
84Carshalton100114-30
1.859Christie Pattison - 1Kleton Perntreou
84Yeovil Town100114-30
2.361Lawson D'Ath - 1Stuart Nelson
84Chippenham100103-30
2.625Will Puddy
84Dulwich Hamlet100114-30
3.336Christian Smith - 1Charlie Grainger
84Oxford City100115-40
667Kyran Wiltshire - 1Craig King
84Macclesfield100104-40
996Owen Evans
84Billericay100104-40
Alan Julian

Estatísticas de Grupo Padrão

Tempo de Jogo de Grupo

Estatísticas Variadas de Grupo