Resultados e Calendários 2018-2019 FA Cup

Resultados e Calendários 2018-2019 FA Cup Table
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodadasex2018-11-0919:55 Haringey0–1AFC Wimbledon2.710Coles ParkMichael SalisburyRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1012:30 Maidenhead Utd0–4Portsmouth3.205York RoadDean WhitestoneRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Barnsley4–0Notts County5.878Oakwell StadiumSeb StockbridgeRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Southend United1–1Crawley Town3.935Roots Hall StadiumScott OldhamRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Acc'ton Stanley1–0Colchester Utd1.267Wham StadiumMartin CoyRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Scunthorpe Utd2–1Burton Albion2.260Glanford ParkAndy HainesRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Gillingham0–0Hartlepool Utd2.224MEMS Priestfield StadiumBrett HuxtableRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Lincoln City3–2Northampton6.012Sincil Bank StadiumGraham SalisburyRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Plymouth Argyle1–0Stevenage5.719Home ParkAlan YoungRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Swindon Town2–1York City3.744The Energy Check County GroundCarl BrookRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Sutton United0–0Slough1.830The Borough Sports GroundSam PurkissRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Police0–2Newport County1.137Imber CourtMatt DonohueRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Exeter City2–3Blackpool3.188St. James' ParkLee CollinsRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Bury5–0Dover Athletic2.355Gigg LaneRichard HolmeRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Walsall3–2Coventry City4.760The Banks's StadiumThomas BramallRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Grimsby Town3–1MK Dons1.991Blundell ParkCarl BoyesonRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Morecambe0–0FC Halifax Town1.736Globe ArenaDarren DrysdaleRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Tranmere Rovers3–3Oxford City4.206Prenton ParkDaniel MiddletonRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Southport2–0Boreham Wood1.460Haig AvenueMarc EdwardsRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Luton Town2–0Wycombe5.343Kenilworth Road StadiumCraig HicksRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Yeovil Town1–3Stockport2.550Huish Park StadiumDavid RockRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Bromley1–3P'borough Utd3.107The H2T Group StadiumKevin JohnsonRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Crewe Alexandra0–1Carlisle United2.467Alexandra StadiumLee SwabeyRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Chesterfield1–1Billericay2.952Proact StadiumMartin WoodsRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Oxford United0–0FG Rovers3.933The Kassam StadiumNick KinseleyRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Maidstone Utd2–1Macclesfield2.169Gallagher StadiumNeil HairRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Torquay0–1Woking2.419Plainmoor GroundDeclan BourneRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Aldershot Town1–1Bradford City2.455Electrical Services StadiumPaul MarsdenRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Rochdale2–1Gateshead2.415Crown Oil ArenaPeter WrightRelatório da Partida
Primeira rodadasáb2018-11-1015:00 Ebbsfleet Utd0–0Cheltenham1.624Stonebridge RoadJohn BusbyRelatório da Partida
Primeira rodadadom2018-11-1112:45 Shrewsbury1–1Salford City4.351Montgomery Waters MeadowBen TonerRelatório da Partida
Primeira rodadadom2018-11-1112:45 Hitchin0–2Solihull Moors3.148Top FieldAndrew MillerRelatório da Partida
Primeira rodadadom2018-11-1112:45 Weston0–2Wrexham1.170Woodspring StadiumLeigh DoughtyRelatório da Partida
Primeira rodadadom2018-11-1112:45 Mansfield Town1–1Charlton Ath3.240One Call StadiumOliver YatesRelatório da Partida
Primeira rodadadom2018-11-1112:45 Barnet1–1Bristol Rovers1.705The Hive StadiumRob LewisRelatório da Partida
Primeira rodadadom2018-11-1112:45 Alfreton Town1–4Fleetwood Town872The Impact ArenaChris SarginsonRelatório da Partida
Primeira rodadadom2018-11-1112:45 Guiseley4–3Cambridge Utd1.097Nethermoor ParkTrevor KettleRelatório da Partida
Primeira rodadadom2018-11-1112:45 Chorley2–2Doncaster3.239The Chorley Group Victory Park StadiumRoss JoyceRelatório da Partida
Primeira rodadadom2018-11-1114:30 Port Vale1–2Sunderland7.238Vale ParkAnthony BackhouseRelatório da Partida
Primeira rodadaseg2018-11-1219:45 H&R Borough1–2Oldham Athletic2.720Beveree StadiumTom NieldRelatório da Partida
Primeira rodadater2018-11-2019:45 FC Halifax Town1–0Morecambe1.218The Shay StadiumMartin CoyRelatório da Partida
Primeira rodadater2018-11-2019:45 Crawley Town2–6Southend United3.120Checkatrade.com StadiumCharles BreakspearRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Primeira rodadater2018-11-2019:45 FG Rovers0–3Oxford United1.614The New LawnTrevor KettleRelatório da Partida
Primeira rodadater2018-11-2019:45 Oxford City0–2Tranmere Rovers1.172Court Place FarmCraig HicksRelatório da Partida
Primeira rodadater2018-11-2019:45 Bradford City(4) 1–1 (1)Aldershot Town2.248Northern Commercials StadiumGraham SalisburyRelatório da PartidaBradford City ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Primeira rodadater2018-11-2019:45 Cheltenham2–0Ebbsfleet Utd1.435Jonny-Rocks StadiumChris SarginsonRelatório da Partida
Primeira rodadater2018-11-2019:45 Charlton Ath5–0Mansfield Town1.910The ValleyKevin JohnsonRelatório da Partida
Primeira rodadater2018-11-2019:45 Billericay1–3Chesterfield2.493AGP ArenaJacob MilesRelatório da Partida
Primeira rodadater2018-11-2019:45 Doncaster7–0Chorley3.048Keepmoat StadiumDarren DrysdaleRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodadater2018-11-2019:45 Slough(8) 1–1 (7)Sutton United1.360Arbour ParkBrett HuxtableRelatório da PartidaSlough ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Primeira rodadaqua2018-11-2119:45 Bristol Rovers1–2Barnet2.740Memorial StadiumLee SwabeyRelatório da Partida
Primeira rodadaqua2018-11-2119:45 Salford City1–3Shrewsbury2.432The Peninsula StadiumSeb StockbridgeRelatório da Partida
Primeira rodadaqua2018-11-2119:45 Hartlepool Utd3–4Gillingham1.873The Northern Gas and Power StadiumScott OldhamRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Segunda rodadasex2018-11-3019:55 Solihull Moors0–0Blackpool3.005Damson ParkRoss JoyceRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2018-12-0112:30 FC Halifax Town1–3AFC Wimbledon2.044The Shay StadiumBen TonerRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2018-12-0115:00 Lincoln City2–0Carlisle United6.438Sincil Bank StadiumDean WhitestoneRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2018-12-0115:00 P'borough Utd2–2Bradford City3.750ABAX StadiumTrevor KettleRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2018-12-0115:00 Charlton Ath0–2Doncaster3.249The ValleyBrett HuxtableRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2018-12-0115:00 Plymouth Argyle1–2Oxford United5.984Home ParkPeter WrightRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2018-12-0115:00 Maidstone Utd0–2Oldham Athletic3.560Gallagher StadiumAlan YoungRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2018-12-0115:00 Southend United2–4Barnsley3.616Roots Hall StadiumPaul MarsdenRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2018-12-0115:00 Acc'ton Stanley3–1Cheltenham1.066Wham StadiumAndy HainesRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2018-12-0115:00 Walsall1–1Sunderland3.140The Banks's StadiumCarl BoyesonRelatório da Partida
Segunda rodadasáb2018-12-0120:00 Wrexham0–0Newport County5.295The 3aaa County GroundCraig HicksRelatório da Partida
Segunda rodadadom2018-12-0214:00 Rochdale0–1Portsmouth2.555Crown Oil ArenaSeb StockbridgeRelatório da Partida
Segunda rodadadom2018-12-0214:00 Slough0–1Gillingham2.084Arbour ParkChris SarginsonRelatório da Partida
Segunda rodadadom2018-12-0214:00 Barnet1–0Stockport2.826The Hive StadiumScott OldhamRelatório da Partida
Segunda rodadadom2018-12-0214:00 Chesterfield0–2Grimsby Town4.537Proact StadiumMichael SalisburyRelatório da Partida
Segunda rodadadom2018-12-0214:00 Bury0–1Luton Town2.977Gigg LaneThomas BramallRelatório da Partida
Segunda rodadadom2018-12-0214:00 Swindon Town0–1Woking3.654The Energy Check County GroundMatt DonohueRelatório da Partida
Segunda rodadadom2018-12-0214:00 Shrewsbury1–0Scunthorpe Utd3.427Montgomery Waters MeadowBen TonerRelatório da Partida
Segunda rodadadom2018-12-0214:00 Tranmere Rovers1–1Southport4.701Prenton ParkAnthony BackhouseRelatório da Partida
Segunda rodadaseg2018-12-0320:00 Guiseley1–2Fleetwood Town2.324Nethermoor ParkJohn BusbyRelatório da Partida
Segunda rodadater2018-12-1119:45 Bradford City(2) 4–4 (3)P'borough Utd3.486Northern Commercials StadiumRoss JoyceRelatório da PartidaP'borough Utd ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Segunda rodadater2018-12-1119:45 Sunderland0–1Walsall8.212Stadium of LightMichael SalisburyRelatório da Partida
Segunda rodadater2018-12-1119:45 Newport County4–0Wrexham4.143Rodney ParadeKevin JohnsonRelatório da Partida
Segunda rodadaseg2018-12-1719:45 Southport0–2Tranmere Rovers5.414Haig AvenueThomas BramallRelatório da Partida
Segunda rodadater2018-12-1819:45 Blackpool3–2Solihull Moors1.441Bloomfield RoadAndy HainesRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Terceira rodadasex2019-01-0419:45 Tranmere Rovers0–7Tottenham12.553Prenton ParkAndre MarrinerRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0512:30 Burnley1–0Barnsley11.053Turf MoorSimon HooperRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0512:30 Manchester Utd2–0Reading73.918Old TraffordStuart AttwellRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0512:30 Sheffield Weds0–0Luton Town16.974Hillsborough StadiumRobert JonesRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0512:30 West Brom1–0Wigan Athletic15.465The HawthornsKeith StroudRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0512:30 Shrewsbury1–1Stoke City7.512Montgomery Waters MeadowDavid WebbRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0512:30 Bournemouth1–3Brighton10.522Vitality StadiumMichael OliverRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0512:30 West Ham2–0Birmingham City54.840London StadiumRoger EastRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0515:00 Derby County2–2Southampton17.095iPro StadiumOliver LangfordRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0515:00 Everton2–1Lincoln City37.900Goodison ParkJohn BrooksRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0515:00 Acc'ton Stanley1–0Ipswich Town2.869Wham StadiumDean WhitestoneRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0515:00 Bolton5–2Walsall5.506Macron StadiumDarren EnglandRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0515:00 Middlesbrough5–0P'borough Utd11.647Riverside StadiumJames LiningtonRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0515:00 Gillingham1–0Cardiff City7.090MEMS Priestfield StadiumTim RobinsonRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0515:00 Aston Villa0–3Swansea City30.572Villa ParkGavin WardRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0515:00 Fleetwood Town2–3AFC Wimbledon2.131Highbury StadiumRoss JoyceRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0515:00 Chelsea2–0Nott'ham Forest40.544Stamford BridgeAndy MadleyRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0515:00 Brentford1–0Oxford United6.106Griffin ParkJeremy SimpsonRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0517:30 Norwich City0–1Portsmouth23.201Carrow RoadDarren BondRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0517:30 Blackpool0–3Arsenal8.955Bloomfield RoadMike DeanRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0517:30 Crystal Palace1–0Grimsby Town19.967Selhurst ParkMartin AtkinsonRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Terceira rodadasáb2019-01-0517:30 Newcastle Utd1–1Blackburn36.440St. James' ParkKevin FriendRelatório da Partida
Terceira rodadasáb2019-01-0517:30 Bristol City1–0Huddersfield12.179Ashton Gate StadiumPeter BankesRelatório da Partida
Terceira rodadadom2019-01-0614:00 Preston1–3Doncaster8.101Deepdale StadiumAndrew DaviesRelatório da Partida
Terceira rodadadom2019-01-0614:00 Fulham1–2Oldham Athletic16.134Craven CottageAnthony TaylorRelatório da Partida
Terceira rodadadom2019-01-0614:00 QPR2–1Leeds United11.637Loftus Road StadiumGeoff EltringhamRelatório da Partida
Terceira rodadadom2019-01-0614:00 Woking0–2Watford5.717The Laithwaite Community StadiumGraham ScottRelatório da Partida
Terceira rodadadom2019-01-0614:00 Sheffield Utd0–1Barnet9.906Bramall LaneTony HarringtonRelatório da Partida
Terceira rodadadom2019-01-0614:00 Manchester City7–0Rotherham Utd52.708Etihad StadiumDavid CooteRelatório da Partida
Terceira rodadadom2019-01-0614:00 Millwall2–1Hull City5.307The DenAndy WoolmerRelatório da Partida
Terceira rodadadom2019-01-0616:30 Newport County2–1Leicester City6.705Rodney ParadeChris KavanaghRelatório da Partida
Terceira rodadaseg2019-01-0719:45 Wolves2–1Liverpool25.849Molineux StadiumPaul TierneyRelatório da Partida
Terceira rodadater2019-01-1519:45 Luton Town0–1Sheffield Weds9.259Kenilworth Road StadiumTim RobinsonRelatório da Partida
Terceira rodadater2019-01-1519:45 Blackburn2–4Newcastle Utd14.228Ewood ParkLee ProbertRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Terceira rodadater2019-01-1520:00 Stoke City2–3Shrewsbury10.261Bet365 StadiumGeoff EltringhamRelatório da Partida
Terceira rodadaqua2019-01-1619:45 Southampton(3) 2–2 (5)Derby County14.651St. Mary's StadiumAnthony TaylorRelatório da PartidaDerby County ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Quarta rodadasex2019-01-2519:45 Bristol City2–1Bolton13.747Ashton Gate StadiumStuart AttwellRelatório da Partida
Quarta rodadasex2019-01-2519:55 Arsenal1–3Manchester Utd59.571Emirates StadiumCraig PawsonRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2019-01-2612:30 Acc'ton Stanley0–1Derby County5.397Wham StadiumJonathan MossRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2019-01-2615:00 Brighton0–0West Brom20.001The American Express Community StadiumLee MasonRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2019-01-2615:00 Newcastle Utd0–2Watford34.604St. James' ParkDavid CooteRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2019-01-2615:00 Portsmouth1–1QPR19.378Fratton ParkGavin WardRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2019-01-2615:00 Shrewsbury2–2Wolves9.503Montgomery Waters MeadowRoger EastRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2019-01-2615:00 Manchester City5–0Burnley50.121Etihad StadiumGraham ScottRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2019-01-2615:00 Swansea City4–1Gillingham15.080Liberty StadiumDarren EnglandRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2019-01-2615:00 Middlesbrough1–1Newport County15.794Riverside StadiumJohn BrooksRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Quarta rodadasáb2019-01-2615:00 Doncaster2–1Oldham Athletic11.260Keepmoat StadiumPeter BankesRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2019-01-2617:30 Millwall3–2Everton16.354The DenMichael OliverRelatório da Partida
Quarta rodadasáb2019-01-2619:45 AFC Wimbledon4–2West Ham4.777Cherry Red Records Fans' StadiumAnthony TaylorRelatório da Partida
Quarta rodadadom2019-01-2716:00 Crystal Palace2–0Tottenham19.491Selhurst ParkKevin FriendRelatório da Partida
Quarta rodadadom2019-01-2718:00 Chelsea3–0Sheffield Weds37.433Stamford BridgeAndre MarrinerRelatório da Partida
Quarta rodadaseg2019-01-2819:45 Barnet3–3Brentford6.215The Hive StadiumAndy MadleyRelatório da Partida
Quarta rodadater2019-02-0519:45 QPR2–0Portsmouth13.115Loftus Road StadiumDavid CooteRelatório da Partida
Quarta rodadater2019-02-0519:45 Wolves3–2Shrewsbury28.844Molineux StadiumLee ProbertRelatório da Partida
Quarta rodadater2019-02-0519:45 Newport County2–0Middlesbrough6.552Rodney ParadeStuart AttwellRelatório da Partida
Quarta rodadater2019-02-0519:45 Brentford3–1Barnet6.954Griffin ParkRoger EastRelatório da Partida
Quarta rodadaqua2019-02-0620:05 West Brom1–3Brighton8.645The HawthornsPaul TierneyRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Quinta rodadasex2019-02-1519:45 QPR0–1Watford17.212Loftus Road StadiumMichael OliverRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2019-02-1612:30 Brighton2–1Derby County24.562The American Express Community StadiumDavid CooteRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2019-02-1615:00 AFC Wimbledon0–1Millwall4.795Cherry Red Records Fans' StadiumJonathan MossRelatório da Partida
Quinta rodadasáb2019-02-1617:30 Newport County1–4Manchester City9.680Rodney ParadeAndre MarrinerRelatório da Partida
Quinta rodadadom2019-02-1713:00 Bristol City0–1Wolves24.394Ashton Gate StadiumMartin AtkinsonRelatório da Partida
Quinta rodadadom2019-02-1716:00 Swansea City4–1Brentford11.261Liberty StadiumStuart AttwellRelatório da Partida
Quinta rodadadom2019-02-1716:00 Doncaster0–2Crystal Palace14.010Keepmoat StadiumMike DeanRelatório da Partida
Quinta rodadaseg2019-02-1819:30 Chelsea0–2Manchester Utd40.562Stamford BridgeKevin FriendRelatório da Partida
Quartas de finalsáb2019-03-1612:15 Watford2–1Crystal Palace18.104Vicarage Road StadiumKevin FriendRelatório da Partida
Quartas de finalsáb2019-03-1617:20 Swansea City2–3Manchester City19.783Liberty StadiumAndre MarrinerRelatório da Partida
Quartas de finalsáb2019-03-1619:55 Wolves2–1Manchester Utd31.004Molineux StadiumMartin AtkinsonRelatório da Partida
Quartas de finaldom2019-03-1714:00 Millwall(4) 2–2 (5)Brighton17.137The DenChris KavanaghRelatório da Partida
Semifinaissáb2019-04-0617:30 Manchester City1–0Brighton71.521Wembley StadiumAnthony TaylorRelatório da Partida
Semifinaisdom2019-04-0716:00 Watford3–2Wolves80.092Wembley StadiumMichael OliverRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Finalsáb2019-05-1817:00 Manchester City6–0Watford85.854Wembley StadiumKevin FriendRelatório da Partida
Resultados e Calendários 2018-2019 FA Cup Table
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasex2018-08-1019:45 Thetford1–0FakenhamMundford RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasex2018-08-1019:45 Ascot United2–1CamberleyAscot RacecourseRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasex2018-08-1019:45 Winslow Utd2–2EasingtonElmfields GateRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2018-08-1200:00 AFC Hayes1–2LydneyNew Farm ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Croydon FC2–2Tunbridge WellCroydon Sports ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Tadley Calleva1–3Baffins MiltonBarlow's ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Romulus6–1WestfieldsCentral GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Burscough2–21874 NorthwichVictoria ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Framlingham1–1WhittonBadingham RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Penistone2–1Bootle FCChurch View RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Sileby Rangers2–0Ely CityFernie Fields SportsgroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Staveley MW4–2Boston TownInkersall RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Wednesfield2–1Rocester FCCottage GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Whitworth0–1HarboroughVictoria Mill GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Bodmin Town4–4Keynsham TownPriory ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Croydon5–0Rochester UtdThe Mayfield StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Godmanchester2–0Newport PagnelBearscroft LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Bemerton Heath1–0Cowes SportsWestwood Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Selby Town3–2WhickhamFairfax Plant Hire StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Bottesford3–1Radford FCBirch ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Crowborough1–1HanworthCrowborough Community StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Arundel FC4–1ChertseyMill RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Hallen0–0Longwell GSThe Hallen CentreRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Kirkley & Pak.2–2ClactonWalmer RoadRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Leighton Town0–1Wootton BassetBell CloseRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Northallerton0–4GarforthThe Regency StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Ellesmere0–1Leicester RoadBeech GroveRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Swaffham1–3YaxleyShoemakers LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Hamble Club1–1Alresford TownThe Abbey StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Brislington1–2Cadbury HeathBrislington StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Sunderland RCA5–2Ryhope CWMeadow ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Beckenham Town1–1Colliers WoodEden Park AvenueRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Tuffley1–4Colney HeathGlevum ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Clipstone0–0Barton Town OBThe Worksop Van Hire StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Boldmere2–2MalvernTrevor Brown Memorial GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Holmer Green0–1LonglevensAiredale ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Brockenhurst2–2ChristchurchGrigg LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Hullbridge2–1GorlestonLower RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Rainworth2–1DunkirkWelfare GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Eastbourne Utd0–2Hackney WickThe OvalRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Abingdon Utd2–2BurnhamThe Armadillo StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Melksham4–0Badshot Lea FCinfiLED ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Teversal1–2L'borough UniTeversal Grange Sports & Social CentreRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Cobham1–0SheppeyLeg O'Mutton FieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Utd Services5–2AndoverThe Victory StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Sleaford Town0–1NormantonEslaforde ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Wroxham1–1Saffron WaldenTrafford ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Sandhurst1–1Lymington TownBottom MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Clevedon Town1–2PortlandThe Hand StadiumRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Bridport0–0WellingtonSt. Mary's FieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Spelthorne3–0PeacehavenSpelthorne Sports ClubRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Fareham Town1–2Frimley GreenCams Alders StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Horndean FC5–0GodalmingFive Heads ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Bradford Town5–2Roman GlassBradford on Avon Sports and Social ClubRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Nirvana0–3Grimsby BoroDakyn RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Fisher1–2Horsham YMCAChampion Hill StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Wells City FC2–5ShaftesburyThe Athletic GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Windsor3–3HighworthStag MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Raynes Park3–0Lingfield FCPrince George's FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Glasshoughton1–2Blyth TownThe Glasshoughton CentreRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Uckfield1–0GlebeVictoria ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 West Didsbury2–3Squires GateBrookburn RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Sevenoaks6–1LordswoodGreatness ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Stourport2–1Shawbury UtdWalshes MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Liversedge5–2PadihamClaybornRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Woodbridge2–2ClaptonNotcutts ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Haverhill Rov2–0HaverhillThe New CroftRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Bearsted2–1ChichesterHoney LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Highmoor1–1ChippingRivermoor StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Arlesey3–4DesboroughaRMadillo StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Bishops Cleeve5–2StotfoldKayte LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Knaphill0–3Sholing FCRedding WayRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Broadfields3–0BansteadPreston ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Winsford Utd1–2IrlamBarton StadiumRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Heather3–6KimberleySt. John's ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Daventry Town9–2Potton UnitedCommunications ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Quorn6–1Belper UtdSutton ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Sphinx0–1AlportSphinx DriveRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Oxhey Jets3–4WantageThe Boundary StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Burnham Ram3–5West EssexLeslie FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Benfield1–1StocktonSam Smith's ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Ipswich WFC0–5BaldockSEH Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Flackwell H0–2Nth GreenfordWilks ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Biggleswade U1–1W'borough TSecond MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Saltash1–0Odd Down AFCKimberley StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Raunds Town1–2EynesburyKiln ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Lutterworth2–1Heanor TownDunley WayRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Kirby Muxloe0–6MansfieldRatby LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 City Liverpool3–1SilsdenDelta Taxis StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Erith & Belv.0–0SaltdeanPark View RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Biggleswade FC2–0ON ChenecksThe Carlsberg StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Redbridge1–3Long MelfordOakside StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Highgate1–0WulfruniansThe CoppiceRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Crawley Green7–1WoodleyCrawley Green Road Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Southend Manor1–3RomaniaSouthchurch ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Corinthian3–0CanterburyGay Dawn FarmRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Wodson Park1–3HoddesdonWodson ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Consett2–1North ShieldsBelle Vue ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Maltby Main3–0AthersleyMuglet LaneRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Ashington0–2KnaresboroughWoodhorn LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Shepton Mallet1–1Willand RoversThe Playing FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Holyport1–2BrimscombeSummerleaze Village GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Stoneham0–0PortchesterStoneham ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Litherland4–2CharnockLitherland Sports ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Hebburn2–3DunstonHebburn Sports & Social GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Newport IoW3–1Amesbury TownSt George's ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Buckland Athl.3–0Pewsey ValeHomers HeathRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Atherstone1–1Hanley TownSheepy RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Prestwich Heys2–1Abbey HeyAdie Moran ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 RC Warwick4–3ColeshillTownsend MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Westbury Utd3–0CribbsMeadow Lane StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 London Lions2–1WembleyRowley LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Rothwell3–0PinchbeckSergeants LawnRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Stowmarket0–2BasildonGreens Meadow GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Hinckley1–1AnsteySt. John's ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Hemsworth1–1Runcorn TownThe MDC Sports StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Great Yarmouth1–3HadleighWellesley Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 East Preston0–2BalhamRoundstone Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Congleton1–0EccleshillBooth StreetRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Goole1–5MorpethVictoria Pleasure GroundsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 AFC Darwen3–1BarntonAnchor GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Harpenden1–0Edgware TownRothamsted ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Walthamstow3–1WalshamWadham LodgeRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Washington FC0–4Wst AucklandNissan Sports GroundRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Broadbridge0–2ShorehamBroadbridge Heath Leisure CentreRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Hassocks1–3Erith TownThe Beacon GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Hengrove1–5ParkwayNorton LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Bitton7–0TavistockThe Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Thackley2–3Whitley BayDennyfieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Walsall Wood1–1Worcester CityOak ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Hadley2–0FairfordThe Pakex StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 AFC Liverpool2–2AshtonThe Marine Travel ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Seaham1–1Heaton Stann.Seaham Town ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Deal Town2–2WhitstableThe Charles Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Parkgate2–0SandbachRoundwood Sports ComplexRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Bridlington3–0Harrogate RWThe Neil Hudgell Law StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Tring Athletic0–2BerkhamstedGrass Roots StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Chatham Town3–1Walton & Hers.The Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Cogenhoe1–2WisbechCompton ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Bashley0–2BournemouthThe Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Crawley Down0–1Three BridgesThe Haven SportsfieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Bishop AL0–2PickeringHeritage ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Brackley Sts1–0London ColneySt. James' ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Penrith0–3Albion SportsThe World Group StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Sporting BU4–3IlfordMile End StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Loxwood2–1HollandsThe Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Worthing Utd1–1LittlehamptonThe Robert Albon Memorial GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Redhill FC1–3Horley TownKiln BrowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Haughmond2–0WH SportingShrewsbury Sports VillageRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Worksop3–3ShepshedWindsor Food Service StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Widnes1–1Northwich VicSelect Security StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Maine Road0–1HandsworthBrantingham RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Guisborough3–3AycliffeKing George V GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Khalsa2–1TividaleAspray ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 K Sports2–2PaghamK SportsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Cheddar3–2Bridgwater TBowdens ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Andover NS4–0Romsey TownFoxcotte ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Abbey0–4NewhavenAddlestone MoorRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Haywards0–2Lancing FCHanbury ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Ardley7–0Shortwood UtdThe Playing FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Histon6–1Peterborough NThe Glass World StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Deeping3–2Holbeach UtdDeeping Sports ClubRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Hamworthy3–2SolentThe County GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Wivenhoe0–5BranthamBroad Lane Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Norwich Utd1–2TakeleyPlantation ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Farnham Town1–2Binfield FCThe Memorial Ground FarnhamRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Cockfosters FC0–2NewmarketCockfosters Sport GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Oadby Town3–1ShirebrookGreene King ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Barnoldswick1–1SynthoniaSilentnight StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Guildford0–1PetersfieldGuildford Spectrum Athletics StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Long Eaton2–1St. AndrewsGrange ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1115:00 Northumbria0–3ShildonThe Coach Lane Sports GroundRelatório da PartidaPartida concedida a Shildon
Rodada preliminar extrasáb2018-08-1119:45 Barkingside0–0Leyton AFCCricklefield StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2018-08-1213:00 Little Common2–2Bedfont SportsLittle Common Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extradom2018-08-1214:00 Stansted2–1SawbridgeworthHargrave ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2018-08-1214:00 Margaretsbury2–0Enfield 1893The Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2018-08-1215:00 Cray Valley3–2Eastbourne TDGS Marine StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2018-08-1215:00 Coventry Utd1–2Rugby TownSphinx DriveRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2018-08-1215:00 Rusthall3–0WickThe Jockey StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2018-08-1215:00 Hallam0–2RuncornHallam FC GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2018-08-1215:00 Sutton Common0–2CB HounslowLeg O'Mutton FieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2018-08-1215:00 Langney1–2Epsom & EwellPriory Lane StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extradom2018-08-1215:00 Southall0–1LeverstockThe SKYex Community StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:30 Hanworth2–0CrowboroughRectory MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:30 Pagham2–0K SportsNyetimber LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Keynsham Town1–3Bodmin TownThe AJN StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Tunbridge Well2–3Croydon FCCulverden StadiumRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Anstey4–3HinckleyCropston RoadRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Easington2–0Winslow UtdAddison RoadRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Whitton3–1FramlinghamKing George V Playing FieldRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 W'borough T2–1Biggleswade UDog & Duck GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Chipping2–1HighmoorThe RidingsRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Colliers Wood0–2Beckenham TownWibbandune Sports GroundRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Ashton4–1AFC LiverpoolBrocstedes ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Shepshed4–5WorksopThe DovecoteRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Hanley Town1–4AtherstoneAbbey LaneRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Burnham2–0Abingdon UtdThe Armadillo StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Malvern3–2BoldmereHD Anywhere StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Christchurch0–2BrockenhurstHurn Bridge Sports GroundRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 1874 Northwich(2) 3–3 (4)BurscoughBarton StadiumRelatório da PartidaBurscough ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Alresford Town0–2Hamble ClubArlesbury ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Saffron Walden3–2WroxhamCatons LaneRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Portchester0–3StonehamWicor Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Saltdean2–0Erith & Belv.Hill ParkRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Aycliffe0–2GuisboroughMoore Lane Sports Club GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Longwell GS0–1HallenLongwell Green Community CentreRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Clapton(4) 1–1 (5)WoodbridgeThe Old Spotted Dog GroundRelatório da PartidaWoodbridge ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Barton Town OB3–4ClipstoneThe Euronics GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Bedfont Sports2–1Little CommonBedfont Sports Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-1419:45 Worcester City(2) 0–0 (3)Walsall WoodThe Victoria GroundRelatório da PartidaWalsall Wood ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada preliminar extraqua2018-08-1519:30 Willand Rovers3–0Shepton MalletThe Stan Robinson StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2018-08-1519:30 Heaton Stann.(2) 4–4 (4)SeahamGrounsell ParkRelatório da PartidaSeaham ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada preliminar extraqua2018-08-1519:30 Littlehampton2–4Worthing UtdThe SportsfieldRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminar extraqua2018-08-1519:45 Runcorn Town1–0HemsworthPavilions Sports ComplexRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2018-08-1519:45 Synthonia0–4BarnoldswickThe Glamal Engineering StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2018-08-1519:45 Highworth1–2WindsorThe Elms Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2018-08-1519:45 Leyton AFC3–0BarkingsideWadham LodgeRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2018-08-1519:45 Wellington0–3BridportThe Playing Field WellingtonRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2018-08-1519:45 Northwich Vic1–0WidnesHelp For Heroes StadiumRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminar extraqua2018-08-1519:45 Stockton0–3BenfieldStockton Town FC GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2018-08-1519:45 Whitstable4–3Deal TownThe Belmont GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extraqua2018-08-1519:45 Lymington Town5–1SandhurstLymington Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-2119:45 Tower Hamlets0–2Stanway RoversThe HawthornsRelatório da Partida
Rodada preliminar extrater2018-08-2119:45 Clacton3–2Kirkley & Pak.Walmer RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsex2018-08-2419:45 Coggeshall0–0WithamWest StreetRelatório da Partida
Rodada preliminarsex2018-08-2419:45 Tooting & M.2–1Horley TownImperial FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminarsex2018-08-2419:45 Utd Services1–3Sholing FCThe Victory StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsex2018-08-2419:45 Thetford0–5GodmanchesterMundford RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsex2018-08-2419:45 Bowers/Pitsea1–0BarkingLen Salmon StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Corinthian6–0Croydon FCKing George's FieldRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Carshalton0–1HorshamWar Memorial Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Barnstaple0–1ShaftesburyMill RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Rugby Town1–0Evesham UtdButlin RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Greenwich3–7Lancing FCDGS Marine StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Kendal Town1–1Selby TownThe Northgate Vehicle Hire StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Walton6–0ShorehamWaterside StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Cray1–1RusthallThe H2T Group StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Buckland Athl.2–0MangotsfieldHomers HeathRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Gr. Wakering4–1Leyton AFCBurroughs ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Moneyfields3–1Andover NSMoneyfields Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 North Leigh2–4HanwellEynsham Hall ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Stourport2–1KhalsaWalshes MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Sevenoaks1–0Bedfont SportsGreatness ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Whitley Bay6–1BarnoldswickHillheads ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Hamworthy1–0TottonThe County GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Balham0–2ThamesmeadWibbandune Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Albion Sports2–2GuisboroughHorsfall StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 L'borough Uni3–3CleethorpesLoughborough University Football Stadium...Relatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Prescot1–2IrlamValerie ParkRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Three Bridges2–3Phoenix SportsJubilee FieldRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Brantham1–0Welwyn GardenBrantham Leisure CentreRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Pickering0–4Colne FCMill LaneRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Belper Town2–1Lincoln UtdChristchurch MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Wootton Basset0–0LydneyGerrard Buxton Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Runcorn1–2Maltby MainMillbank Linnets StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Harborough1–2Cambridge CtBowden ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Wimborne6–0Newport IoWCuthburyRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Bodmin Town2–2Cadbury HeathPriory ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Droylsden4–4Squires GateButcher's Arms GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Stamford1–1PeterboroughThe Zeeco StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Hertford Town5–3TilburyHertingfordbury ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Didcot Town1–1Aylesbury VDNPower Loop Meadow StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 AFC Darwen1–4TraffordAnchor GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Haringey1–0Stanway RoversColes ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Clitheroe6–6Sunderland RCAShawbridgeRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Binfield FC2–1BrockenhurstStubbs LaneRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Romulus4–0Newcastle TownCentral GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Desborough0–3KempstonWaterworks FieldRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Long Melford3–0MargaretsburyStoneylandsRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Ramsgate2–1Chatham TownSouthwood StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Deeping1–1Rushden & DiaDeeping Sports ClubRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Clacton2–4WareThe Rush Green BowlRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Ashton2–1SkelmersdaleBrocstedes ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Highgate3–0Leicester RoadThe CoppiceRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Ossett Utd2–2MossleyThe Stade France IngfieldRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Newhaven0–2PaghamTrafalgar GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Handsworth0–1CongletonWindsor Food Service StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Benfield1–0Wst AucklandSam Smith's ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Hythe3–0Worthing UtdReachfields StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Mansfield1–0RainworthForest Town StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Whyteleafe1–1SaltdeanChurch RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Kidsgrove1–1RamsbottomThe Seddon StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Saffron Walden4–1HoddesdonCatons LaneRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Wednesfield2–2Chasetown FCCottage GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Raynes Park1–1SpelthornePrince George's FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Prestwich Heys0–2RadcliffeAdie Moran ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Anstey4–1ClipstoneCropston RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Hyde United5–1Sheffield FCEwen FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Bedford4–1DerehamThe New EyrieRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Burscough2–0Northwich VicBarton StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Northwood FC3–1LonglevensNorthwood ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Easington1–2ChippingAddison RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Slimbridge1–1WantageThornhill ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Cheddar0–3Yate TownBowdens ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Willand Rovers1–2Street FCThe Stan Robinson StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Haverhill Rov2–1Maldon&TiptreeThe New CroftRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Brimscombe0–7Hayes&YeadingBrimscombe & Thrupp FC GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Daventry Town7–5YaxleyCommunications ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Haughmond1–1Market DraytonShrewsbury Sports VillageRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Hastings Utd3–2VCD AthleticThe Pilot FieldRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Waltham Abbey0–2Bury TownCapershottsRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Barton3–2RothwellSharpenhoe RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Parkway1–0LarkhallBolitho ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Colney Heath1–3CinderfordThe Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Bideford2–2Bristol ManorThe Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Portland0–2BittonNew Grove CornerRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Cobham1–3Egham TownLeg O'Mutton FieldRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Newmarket2–1HullbridgeCricket Field RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Melksham1–0BlackfieldinfiLED ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Brighouse Town0–2ParkgateThe Yorkshire Payments StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Kidlington0–1MarlowYarnton RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Romania2–0GraysThe StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Lymington Town2–0Frimley GreenLymington Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Tadcaster4–1Shildon2inspire ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Fleet Town3–1PetersfieldCalthorpe ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Stoneham2–0WestfieldStoneham ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Sudbury2–0MildenhallThe Wardale Williams StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Arundel FC1–7Herne BayMill RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Uckfield4–1BroadfieldsVictoria ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Crawley Green2–3Aylesbury UtdCrawley Green Road Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Thatcham0–0Bemerton HeathWaterside ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Atherton2–1Colwyn BayAlder StreetRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Alvechurch4–3BromsgroveLye MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Malvern1–2RC WarwickHD Anywhere StadiumRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 CB Hounslow0–2WhitstableThe OrchardRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Sutton C'field3–0GresleyCentral GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Brentwood1–1Sporting BUThe Brentwood Centre ArenaRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Ascot United1–2Horndean FCAscot RacecourseRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Heybridge3–0West EssexScraley Road StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Beckenham Town2–2Epsom & EwellEden Park AvenueRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Cirencester5–0WindsorThe Corinium StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Bridlington1–2GarforthThe Neil Hudgell Law StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Consett5–2SeahamBelle Vue ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Hallen0–5BridportThe Hallen CentreRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Loxwood1–1Erith TownThe Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Staveley MW3–0LutterworthInkersall RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Winchester1–0BournemouthThe Denplan City GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Woodbridge5–1HadleighThe Old Spotted Dog GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Spalding3–2W'borough TSir Halley Stewart FieldRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Grimsby Boro1–0Long EatonBradley Community StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Quorn3–2NormantonSutton ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Loughborough2–4BottesfordNanpantan Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 East Grinstead1–0South ParkGAC StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Thame United0–2BerkhamstedASM StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Chipstead0–1CorinthianHigh RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Ardley2–4BurnhamThe Playing FieldsRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 City Liverpool1–1Glossop NEDelta Taxis StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Beaconsfield2–0UxbridgeHolloways ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Corby Town3–3DunstableSteel ParkRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Faversham4–1Hackney WickShepherd Neame StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Histon1–1EynesburyThe Glass World StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Bedworth Utd1–3AtherstoneThe OvalRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Chalfont1–0London LionsMill MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Walsall Wood2–1AlportThe Victoria GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Basildon2–1WhittonThe Gardiners Close StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Dunston4–2PontefractGateshead International StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Westbury Utd3–0SaltashMeadow Lane StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Morpeth1–0Marske UtdCraik ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Kimberley0–2Oadby TownThe Stag GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Cheshunt FC1–0CanveyThe StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Salisbury FC6–0Hamble ClubThe Raymond McEnhill StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Felixstowe0–1WalthamstowThe Goldstar GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Sittingbourne2–0BearstedThe WE Mannin StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Knaresborough5–1Blyth TownKnaresborough Town AFC GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Molesey0–0Lewes FCThe Herds Renault StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Sileby Rangers1–1WisbechFernie Fields SportsgroundRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Stocksbridge1–3Bamber BridgeBracken MoorRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Bishops Cleeve5–2Nth GreenfordKayte LaneRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Aveley0–2Potters BarThe Mill FieldRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Harpenden0–6LeverstockRothamsted ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 AFC Dunstable0–0SupermarineCreasey Park Community Football CentreRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Baffins Milton1–4HartleyBurroughs ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Bradford Town0–1PaultonBradford on Avon Sports and Social ClubRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Penistone1–3Runcorn TownChurch View RoadRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Frickley10–1 LiversedgeWestfield Lane StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Croydon1–1HanworthThe Mayfield StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-08-2515:00 Ashford Utd0–2Horsham YMCAThe HomelandsRelatório da Partida
Rodada preliminardom2018-08-2614:00 Stansted0–1TakeleyHargrave ParkRelatório da Partida
Rodada preliminardom2018-08-2615:00 Cray Valley4–1AshfordDGS Marine StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminardom2018-08-2615:00 Romford3–2BaldockThurrock HotelRelatório da Partida
Rodada preliminardom2018-08-2615:00 Worksop2–1CarltonWindsor Food Service StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarseg2018-08-2710:00 Brackley Sts0–0HadleySt. James BarracksRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-08-2819:45 Epsom & Ewell0–3Beckenham TownHigh RoadRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminarter2018-08-2819:45 Eynesbury1–3HistonThe Alfred Hall Memorial GroundRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminarqua2018-08-2919:45 Cadbury Heath4–1Bodmin TownSpringfieldRelatório da Partida
Rodada preliminarqua2018-08-2919:45 Guisborough4–0Albion SportsKing George V GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarqua2018-08-2919:45 Hadley1–0Brackley StsThe Pakex StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarqua2018-08-2919:45 Sporting BU1–3BrentwoodMile End StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarseg2018-09-0319:30 Erith Town4–1LoxwoodDGS Marine StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Spelthorne4–3Raynes ParkSpelthorne Sports ClubRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Peterborough4–3StamfordLincoln RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Witham1–3CoggeshallAlfredian ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Wisbech(5) 0–0 (3)Sileby RangersThe Elgoods Fenland StadiumRelatório da PartidaWisbech ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Rushden & Dia3–0DeepingHayden RoadRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Hanworth0–1CroydonRectory MeadowRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Mossley(4) 1–1 (2)Ossett UtdSeel ParkRelatório da PartidaMossley ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Supermarine3–0AFC DunstableThe Webbs Wood StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Saltdean1–2WhyteleafeHill ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Cleethorpes1–0L'borough UniBradley Community StadiumRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Charnock2–2Leek TownMossie ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Squires Gate1–0DroylsdenBruce ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Chasetown FC3–1WednesfieldThe Scholars GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Aylesbury VD0–1Didcot TownHaywood WayRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Sunderland RCA2–3ClitheroeMeadow ParkRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Wantage1–0SlimbridgeThe Village Glass StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Glossop NE2–3City LiverpoolSurrey StreetRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Bemerton Heath3–2ThatchamWestwood Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Lydney5–3Wootton BassetLydney Recreation GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Ramsbottom(2) 0–0 (3)KidsgroveThe Harry Williams Riverside StadiumRelatório da PartidaKidsgrove ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Bristol Manor4–2BidefordThe CreekRelatório da PartidaTempo Extra Solicitado
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Market Drayton0–1HaughmondGreenfields Sports GroundRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Selby Town(3) 1–1 (5)Kendal TownFairfax Plant Hire StadiumRelatório da PartidaKendal Town ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Biggleswade FC3–5Soham TownThe Carlsberg StadiumRelatório da Partida
Rodada preliminarter2018-09-0419:45 Dunstable0–4Corby TownCreasey Park Community Football CentreRelatório da Partida
Rodada preliminarqua2018-09-0519:00 Lewes FC8–1MoleseyThe Dripping PanRelatório da Partida
Rodada preliminarqua2018-09-0519:45 Rusthall(3) 2–2 (4)CrayThe Jockey StadiumRelatório da PartidaCray ganhou a partida reproduzida na cobrança de pênaltis, após o tempo extra
Primeira rodada de classificaçãosex2018-09-0719:45 Basford Utd1–3Staveley MWGreenwich AvenueRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0812:30 Maltby Main1–2FrickleyMuglet LaneRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0814:00 Haverhill Rov0–0Long MelfordThe New CroftRelatório da Partida
Rodada preliminarsáb2018-09-0815:00 Leek Town3–2CharnockHarrison ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Corinthian0–0WhyteleafeKing George's FieldRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Highgate1–2StourbridgeThe CoppiceRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Moneyfields1–0ThamesmeadMoneyfields Sports GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Sittingbourne0–1GosportThe WE Mannin StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Sholing FC0–0HamworthyVT Group Sports GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Bishops Cleeve0–2WantageKayte LaneRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Bowers/Pitsea5–1TakeleyLen Salmon StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Chasetown FC1–1GainsboroughThe Scholars GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Ware0–1LowestoftWodson ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Melksham1–4Merthyr TowninfiLED ArenaRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Daventry Town0–1Grantham TownCommunications ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Brentwood2–3HaringeyThe Brentwood Centre ArenaRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Squires Gate1–5City LiverpoolBruce ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Clitheroe2–5MossleyShawbridgeRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Walthamstow0–2BeaconsfieldWadham LodgeRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 King's Lynn2–2HistonThe WalksRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Hayes&Yeading2–1Rushden & DiaThe SKYex Community StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Egham Town1–0Staines TownThe Runnymede StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Cambridge Ct3–4BrightlingseaProEdge Westwood RoadRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Hornchurch1–0Harrow BoroughHornchurch StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Phoenix Sports2–2Lancing FCPhoenix Sports FC GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Sudbury3–2RoystonThe Wardale Williams StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Stratford0–1AlvechurchThe DCS StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Enfield0–3BedfordQueen Elizabeth StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Saffron Walden0–0St. Ives TownCatons LaneRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Sutton C'field2–2RushallCentral GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Basildon0–2PeterboroughThe Gardiners Close StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Grimsby Boro1–2StaffordBradley Community StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Anstey2–1Oadby TownCropston RoadRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Benfield1–1WorkingtonSam Smith's ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Farnborough2–2Lewes FCPaddy Power ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Parkway0–0Street FCBolitho ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Stoneham0–7CirencesterStoneham ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Barton0–4NeedhamSharpenhoe RoadRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Fleet Town1–2East GrinsteadCalthorpe ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Bridport0–1Tiverton TownSt. Mary's FieldRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Supermarine7–1WoodbridgeThe Webbs Wood StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Chalfont1–1KempstonMill MeadowRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Brantham1–0SpaldingBrantham Leisure CentreRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Bamber Bridge3–1TadcasterSir Tom Finney StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Cheshunt FC2–2LeistonThe StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Coalville2–1RC WarwickOwen Street Sports GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Atherton1–2KidsgroveAlder StreetRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Horsham YMCA1–2Tooting & M.Gorings MeadRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Merstham0–0Cray ValleyMoatside StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Margate3–2Horndean FCHartsdown ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Romania4–0Soham TownThe StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Northwood FC0–0Kings LangleyNorthwood ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Frome Town1–1WinchesterAlderSmith StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Chesham United2–1BiggleswadeThe MeadowRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Corinthian1–1HorshamGay Dawn FarmRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Wingate0–2Didcot TownHarry Abrahams StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Coggeshall1–1BerkhamstedWest StreetRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Whitstable0–5Bognor RegisThe Belmont GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Cleethorpes4–1Walsall WoodBradley Community StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Heybridge2–0NewmarketScraley Road StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Hythe0–2TonbridgeReachfields StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Runcorn Town2–3IrlamPavilions Sports ComplexRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Uckfield1–0CroydonVictoria ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Lancaster0–2TraffordGiant AxeRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Hednesford2–0TamworthKeys ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Beckenham Town0–0WaltonEden Park AvenueRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Bitton3–0Westbury UtdThe Recreation GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Radcliffe1–0StalybridgeStainton Park StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Sth Shields5–1GarforthMariners ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Police3–2CrayImber CourtRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Hendon1–1Harlow Town FCSilver Jubilee ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Congleton0–1ConsettBooth StreetRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Paulton1–1BasingstokeAthletic GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Weymouth1–1BanburyBob Lucas StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Cadbury Heath0–1CinderfordSpringfieldRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Chipping0–2Bristol ManorThe RidingsRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Colne FC2–0Hyde Unitedxlcr StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Lymington Town2–2LydneyLymington Sports GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Leatherhead2–0Herne BayFetcham GroveRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Ramsgate1–1SevenoaksSouthwood StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Matlock Town1–2HalesowenDCJ Group Insurance ArenaRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Hastings Utd2–1KingstonianThe Pilot FieldRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Nantwich Town5–2WorksopThe Weaver StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Dunston4–1North FerribyGateshead International StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Leverstock0–0HadleyPancake LaneRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Witton5–0BottesfordHelp For Heroes StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Gr. Wakering3–1WisbechBurroughs ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Shaftesbury0–1PooleCockrams GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Knaresborough7–3Kendal TownKnaresborough Town AFC GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Guisborough0–4FarsleyKing George V GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Taunton Town7–1Bemerton HeathViridor StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Pagham0–2WhitehawkNyetimber LaneRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Dorking Wand.2–0HartleyMeadowbank StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Warrington4–0BurscoughCantilever ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Barwell2–5BuxtonKirkby RoadRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 St. Neots2–1Bishop'sThe Hunts Post Community StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Marine1–1ScarboroughThe Marine Travel ArenaRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Binfield FC3–0Buckland Athl.Stubbs LaneRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Whitley Bay1–0Whitby TownHillheads ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Corby Town2–0Hertford TownSteel ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Faversham1–3Worthing UtdShepherd Neame StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Burgess Hill1–0FolkestoneLeylands ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Burnham1–0Bury TownThe GoreRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Redditch Utd2–4Rugby TownThe Valley StadiumRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Mickleover6–0HaughmondDon Amott Leisure Group ArenaRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Ashton1–1MorpethBrocstedes ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Quorn0–1AtherstoneSutton ParkRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Romulus4–0Belper TownCentral GroundRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Wimborne1–1DorchesterCuthburyRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Hanwell2–1Potters BarReynolds FieldRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Salisbury FC1–1Yate TownThe Raymond McEnhill StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Hitchin3–1GodmanchesterTop FieldRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãosáb2018-09-0815:00 Spelthorne1–5Erith TownSpelthorne Sports ClubRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãodom2018-09-0915:00 Aylesbury Utd0–0MarlowASM StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãodom2018-09-0915:00 Romford1–4Kettering TownThurrock HotelRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãodom2018-09-0915:00 Mansfield2–1StourportForest Town StadiumRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãoseg2018-09-1019:45 Rushall0–1Sutton C'fieldDales LaneRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãoter2018-09-1119:15 Lancing FC0–3Phoenix SportsCulver RoadRelatório da Partida
Primeira rodada de classificaçãoter2018-09-11