Resultados e Calendários 2022 Superettan

Resultados e Calendários 2022 Superettan Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sáb2022-04-0215:00 Jönköping2–3AFC Eskilstuna2.771StadsparksvallenFredrik HanssonRelatório da Partida
1sáb2022-04-0215:00 Brommapojkarna2–1Västerås979Grimsta IPTess OlofssonRelatório da Partida
1dom2022-04-0313:00 Norrby1–0Dalkurd718Borås ArenaPer MelinRelatório da Partida
1dom2022-04-0313:00 Trelleborg1–0Utsikten752VångavallenFredrick OppongRelatório da Partida
1dom2022-04-0315:00 Östersund2–3Skövde1.673Jämtkraft ArenaEnzo VespriniRelatório da Partida
1seg2022-04-0419:00 Brage3–0Örebro1.485DomnarvsvallenOscar JohnsonRelatório da Partida
1seg2022-04-0419:00 Landskrona1–3Öster2.048Landskrona IdrottsplatsAndreas JohanssonRelatório da Partida
1ter2022-04-0519:00 Örgryte2–2Halmstad2.406Bravida ArenaAdi AganovicRelatório da Partida
2sáb2022-04-0913:00 AFC Eskilstuna4–3Örgryte475TunavallenPer MelinRelatório da Partida
2sáb2022-04-0915:00 Dalkurd2–0Trelleborg382Studenternas IPMarcus LindgrenRelatório da Partida
2sáb2022-04-0915:00 Skövde2–0Landskrona1.246Södermalms IPAdi AganovicRelatório da Partida
2dom2022-04-1013:00 Öster1–2Brage2.205Myresjöhus ArenaFredrik HanssonRelatório da Partida
2dom2022-04-1015:00 Utsikten3–2Brommapojkarna190Bravida ArenaAndreas JohanssonRelatório da Partida
2seg2022-04-1119:00 Västerås1–1Östersund1.647Solid Park ArenaFredrick OppongRelatório da Partida
2seg2022-04-1119:00 Halmstad1–2Norrby2.633Örjans VallRichard SundellRelatório da Partida
2ter2022-04-1219:00 Örebro3–1Jönköping3.205Behrn ArenaFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
3dom2022-04-1713:00 Västerås0–3Utsikten1.157Solid Park ArenaFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
3dom2022-04-1715:00 AFC Eskilstuna2–0Landskrona639TunavallenMarcus LindgrenRelatório da Partida
3seg2022-04-1813:00 Brommapojkarna2–2Skövde534Grimsta IPRichard SundellRelatório da Partida
3seg2022-04-1815:00 Norrby0–2Örebro714Borås ArenaAdi AganovicRelatório da Partida
3seg2022-04-1815:00 Brage1–2Jönköping2.541DomnarvsvallenEnzo VespriniRelatório da Partida
3seg2022-04-1817:00 Örgryte0–1Öster2.103Nya Gamla UlleviMartin StrömbergssonRelatório da Partida
3seg2022-04-1817:00 Dalkurd0–1Halmstad913Studenternas IPTess OlofssonRelatório da Partida
3ter2022-04-1919:00 Trelleborg1–1Östersund907VångavallenOscar JohnsonRelatório da Partida
4sáb2022-04-2313:00 Östersund1–0Dalkurd1.377Jämtkraft ArenaFredrik HanssonRelatório da Partida
4sáb2022-04-2315:00 Utsikten2–3AFC Eskilstuna189Bravida ArenaOscar JohnsonRelatório da Partida
4sáb2022-04-2315:00 Jönköping2–3Trelleborg2.010StadsparksvallenMartin StrömbergssonRelatório da Partida
4dom2022-04-2413:00 Skövde2–0Norrby1.271Södermalms IPFredrick OppongRelatório da Partida
4dom2022-04-2415:00 Brage3–1Brommapojkarna1.513DomnarvsvallenFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
4seg2022-04-2519:00 Landskrona3–2Örgryte1.670Landskrona IdrottsplatsTess OlofssonRelatório da Partida
4seg2022-04-2519:00 Öster1–1Västerås2.012Myresjöhus ArenaAndreas JohanssonRelatório da Partida
4ter2022-04-2619:00 Örebro0–2Halmstad3.064Behrn ArenaPer MelinRelatório da Partida
5sáb2022-04-3013:00 Brommapojkarna2–1Jönköping343Grimsta IPMarcus LindgrenRelatório da Partida
5sáb2022-04-3015:00 AFC Eskilstuna1–2Skövde2.063TunavallenFredrik HanssonRelatório da Partida
5sáb2022-04-3015:00 Trelleborg2–2Brage893VångavallenRichard SundellRelatório da Partida
5dom2022-05-0113:00 Västerås2–1Örebro1.900Solid Park ArenaMartin StrömbergssonRelatório da Partida
5dom2022-05-0115:00 Örgryte0–2Utsikten1.886Nya Gamla UlleviFredrick OppongRelatório da Partida
5seg2022-05-0219:00 Norrby0–0Landskrona560Borås ArenaEnzo VespriniRelatório da Partida
5seg2022-05-0219:00 Dalkurd0–3Öster409Studenternas IPPer MelinRelatório da Partida
5ter2022-05-0319:00 Halmstad2–0Östersund2.142Örjans VallAdi AganovicRelatório da Partida
6sáb2022-05-0713:00 Brommapojkarna4–2Trelleborg534Grimsta IPAdi AganovicRelatório da Partida
6sáb2022-05-0715:00 Öster2–0Norrby1.915Myresjöhus ArenaTess OlofssonRelatório da Partida
6sáb2022-05-0715:00 AFC Eskilstuna5–2Västerås1.076TunavallenFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
6dom2022-05-0813:00 Brage4–0Örgryte1.515DomnarvsvallenAndreas JohanssonRelatório da Partida
6dom2022-05-0815:00 Utsikten3–0Dalkurd225Bravida ArenaMarcus LindgrenRelatório da Partida
6seg2022-05-0919:00 Örebro1–0Östersund2.578Behrn ArenaEnzo VespriniRelatório da Partida
6seg2022-05-0919:00 Skövde1–3Halmstad1.663Södermalms IPOscar JohnsonRelatório da Partida
6ter2022-05-1019:00 Jönköping2–4Landskrona1.951StadsparksvallenRichard SundellRelatório da Partida
7sex2022-05-1319:00 Dalkurd3–1Skövde547Studenternas IPFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
7sáb2022-05-1413:00 Trelleborg3–0Västerås662VångavallenAndreas JohanssonRelatório da Partida
7sáb2022-05-1413:00 Örebro2–1Öster2.835Behrn ArenaFredrick OppongRelatório da Partida
7sáb2022-05-1415:00 Halmstad2–1AFC Eskilstuna3.066Örjans VallMarcus LindgrenRelatório da Partida
7sáb2022-05-1415:00 Jönköping5–2Utsikten1.885StadsparksvallenAdi AganovicRelatório da Partida
7sáb2022-05-1415:00 Norrby1–1Örgryte807Borås ArenaFredrik HanssonRelatório da Partida
7dom2022-05-1513:00 Landskrona3–3Brommapojkarna1.573Landskrona IdrottsplatsPer MelinRelatório da Partida
7dom2022-05-1515:00 Östersund1–3Brage1.077Jämtkraft ArenaOscar JohnsonRelatório da Partida
8qua2022-05-1819:00 Utsikten2–2Landskrona169Bravida ArenaMartin StrömbergssonRelatório da Partida
8qua2022-05-1819:00 Skövde0–0Örebro1.551Södermalms IPMarcus LindgrenRelatório da Partida
8qua2022-05-1819:00 Västerås2–2Jönköping1.014Solid Park ArenaPer MelinRelatório da Partida
8qua2022-05-1819:00 Örgryte1–2Trelleborg1.313Nya Gamla UlleviEnzo VespriniRelatório da Partida
8qui2022-05-1919:00 Brommapojkarna4–1Östersund394Grimsta IPTess OlofssonRelatório da Partida
8qui2022-05-1919:00 AFC Eskilstuna1–2Norrby602TunavallenFredrick OppongRelatório da Partida
8qui2022-05-1919:00 Öster1–4Halmstad2.610Myresjöhus ArenaRichard SundellRelatório da Partida
8qui2022-05-1919:00 Brage0–0Dalkurd2.775DomnarvsvallenFredrik HanssonRelatório da Partida
9dom2022-05-2213:00 Dalkurd1–2Västerås810Studenternas IPTess OlofssonRelatório da Partida
9dom2022-05-2213:00 Landskrona1–1Brage1.967Landskrona IdrottsplatsFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
9dom2022-05-2215:00 Trelleborg1–2Öster1.061VångavallenMartin StrömbergssonRelatório da Partida
9seg2022-05-2319:00 Örebro1–0AFC Eskilstuna3.204Behrn ArenaRichard SundellRelatório da Partida
9seg2022-05-2319:00 Norrby0–2Utsikten429Borås ArenaOscar JohnsonRelatório da Partida
9seg2022-05-2319:00 Halmstad2–0Brommapojkarna2.929Örjans VallAdi AganovicRelatório da Partida
9ter2022-05-2419:00 Östersund0–0Örgryte1.150Jämtkraft ArenaAndreas JohanssonRelatório da Partida
9ter2022-05-2419:00 Jönköping0–1Skövde2.360StadsparksvallenEnzo VespriniRelatório da Partida
10sáb2022-05-2813:00 Brage2–1Norrby1.315DomnarvsvallenMarcus LindgrenRelatório da Partida
10sáb2022-05-2813:00 Trelleborg1–1Landskrona1.451VångavallenRichard SundellRelatório da Partida
10sáb2022-05-2815:00 Öster2–0Jönköping2.422Myresjöhus ArenaOscar JohnsonRelatório da Partida
10sáb2022-05-2815:00 Västerås2–2Halmstad1.133Solid Park ArenaFredrick OppongRelatório da Partida
10sáb2022-05-2817:00 AFC Eskilstuna4–1Östersund1.467TunavallenFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
10dom2022-05-2913:00 Örgryte3–3Dalkurd1.091Nya Gamla UlleviPer MelinRelatório da Partida
10dom2022-05-2915:00 Örebro0–2Brommapojkarna2.720Behrn ArenaFredrik HanssonRelatório da Partida
10seg2022-05-3019:40 Utsikten1–1Skövde271Bravida ArenaFredrick OppongRelatório da Partida
11dom2022-06-2613:00 Utsikten1–0Brage246Bravida ArenaPer MelinRelatório da Partida
11dom2022-06-2613:00 Skövde0–2Västerås1.021Södermalms IPAdi AganovicRelatório da Partida
11dom2022-06-2615:00 Dalkurd3–2AFC Eskilstuna568Studenternas IPEnzo VespriniRelatório da Partida
11seg2022-06-2719:00 Brommapojkarna1–1Öster516Grimsta IPFredrik HanssonRelatório da Partida
11seg2022-06-2719:00 Landskrona2–1Örebro1.548Landskrona IdrottsplatsMarcus LindgrenRelatório da Partida
11ter2022-06-2819:00 Norrby2–0Östersund474Borås ArenaOscar JohnsonRelatório da Partida
11ter2022-06-2819:00 Halmstad1–2Trelleborg3.433Örjans VallTess OlofssonRelatório da Partida
11ter2022-06-2819:00 Jönköping2–2Örgryte2.370StadsparksvallenMartin StrömbergssonRelatório da Partida
12sáb2022-07-0215:00 Östersund0–3Utsikten956Jämtkraft ArenaRichard SundellRelatório da Partida
12sáb2022-07-0215:00 Dalkurd0–1Landskrona491Studenternas IPAndreas JohanssonRelatório da Partida
12sáb2022-07-0217:00 Öster2–3Skövde1.877Myresjöhus ArenaPer MelinRelatório da Partida
12dom2022-07-0313:00 Västerås1–3Brage1.642Solid Park ArenaMartin StrömbergssonRelatório da Partida
12dom2022-07-0315:00 AFC Eskilstuna3–1Brommapojkarna533TunavallenOscar JohnsonRelatório da Partida
12seg2022-07-0419:00 Trelleborg2–1Norrby1.061VångavallenFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
12ter2022-07-0519:00 Örgryte2–0Örebro1.931Nya Gamla UlleviAdi AganovicRelatório da Partida
12ter2022-07-0519:00 Halmstad3–0Jönköping3.382Örjans VallEnzo VespriniRelatório da Partida
13sáb2022-07-0913:00 Brommapojkarna5–0Dalkurd430Grimsta IPPer MelinRelatório da Partida
13sáb2022-07-0915:00 Norrby1–0Västerås382Borås ArenaAndreas JohanssonRelatório da Partida
13dom2022-07-1013:00 Jönköping1–0Östersund2.017StadsparksvallenMarcus LindgrenRelatório da Partida
13dom2022-07-1015:00 Utsikten1–1Öster380Bravida ArenaFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
13dom2022-07-1017:00 Skövde2–1Örgryte1.519Södermalms IPRichard SundellRelatório da Partida
13seg2022-07-1119:00 Brage1–1AFC Eskilstuna2.631DomnarvsvallenAdi AganovicRelatório da Partida
13ter2022-07-1219:00 Landskrona2–1Halmstad2.642Landskrona IdrottsplatsFredrik HanssonRelatório da Partida
13ter2022-07-1219:00 Örebro2–2Trelleborg2.537Behrn ArenaOscar JohnsonRelatório da Partida
14sáb2022-07-1615:00 Dalkurd0–2Örebro726Studenternas IPMartin StrömbergssonRelatório da Partida
14sáb2022-07-1615:00 Skövde1–1Brage1.458Södermalms IPFredrick OppongRelatório da Partida
14sáb2022-07-1617:00 Östersund1–1Öster798Jämtkraft ArenaFredrik HanssonRelatório da Partida
14dom2022-07-1713:00 Västerås3–0Landskrona1.156Solid Park ArenaEnzo VespriniRelatório da Partida
14dom2022-07-1715:00 Halmstad4–1Utsikten3.424Örjans VallOscar JohnsonRelatório da Partida
14seg2022-07-1819:00 AFC Eskilstuna1–0Trelleborg647TunavallenMarcus LindgrenRelatório da Partida
14ter2022-07-1919:00 Örgryte1–1Brommapojkarna3.216Nya Gamla UlleviAndreas JohanssonRelatório da Partida
14ter2022-07-1919:00 Norrby1–1Jönköping598Borås ArenaPer MelinRelatório da Partida
15sáb2022-07-2315:00 Brage1–2Halmstad3.423DomnarvsvallenPer MelinRelatório da Partida
15sáb2022-07-2315:00 Landskrona1–1Östersund1.393Landskrona IdrottsplatsRichard SundellRelatório da Partida
15sáb2022-07-2317:00 Jönköping0–1Dalkurd2.015StadsparksvallenAdi AganovicRelatório da Partida
15dom2022-07-2413:00 Brommapojkarna5–2Norrby338Grimsta IPFredrick OppongRelatório da Partida
15dom2022-07-2415:00 Örebro2–0Utsikten2.368Behrn ArenaMarcus LindgrenRelatório da Partida
15seg2022-07-2519:00 Trelleborg2–1Skövde1.048VångavallenOscar JohnsonRelatório da Partida
15ter2022-07-2619:00 Öster3–2AFC Eskilstuna1.765Myresjöhus ArenaMartin StrömbergssonRelatório da Partida
15ter2022-07-2619:00 Örgryte1–1Västerås1.453Nya Gamla UlleviFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
16sáb2022-07-3013:00 Norrby2–3Trelleborg327Borås ArenaAdi AganovicRelatório da Partida
16sáb2022-07-3013:00 Östersund1–1Jönköping1.510Jämtkraft ArenaFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
16sáb2022-07-3015:00 Skövde1–1Brommapojkarna1.317Södermalms IPFredrik HanssonRelatório da Partida
16sáb2022-07-3015:00 Örebro1–3Brage2.572Behrn ArenaFikret BuqaRelatório da Partida
16sáb2022-07-3017:00 AFC Eskilstuna0–0Dalkurd641TunavallenFredrick OppongRelatório da Partida
16sáb2022-07-3020:00 Halmstad2–1Landskrona5.384Örjans VallTess OlofssonRelatório da Partida
16dom2022-07-3115:00 Utsikten0–1Örgryte1.020Bravida ArenaEnzo VespriniRelatório da Partida
16dom2022-07-3115:00 Västerås2–2ÖsterSolid Park ArenaOscar JohnsonRelatório da Partida
17qua2022-08-0319:00 Dalkurd2–1Norrby607Studenternas IPMarcus LindgrenRelatório da Partida
17qua2022-08-0319:00 Landskrona0–1Skövde1.545Landskrona IdrottsplatsAdi AganovicRelatório da Partida
17qua2022-08-0319:00 Brommapojkarna2–1Örebro698Grimsta IPTess OlofssonRelatório da Partida
17qua2022-08-0319:00 Brage1–0Östersund1.922DomnarvsvallenEnzo VespriniRelatório da Partida
17qua2022-08-0319:00 Trelleborg0–4Halmstad1.720VångavallenRichard SundellRelatório da Partida
17qui2022-08-0419:00 Jönköping2–1Västerås2.006StadsparksvallenFredrick OppongRelatório da Partida
17qui2022-08-0419:00 Öster3–1Utsikten2.310Myresjöhus ArenaFarouk Ben Ahmed NehdiRelatório da Partida
17sex2022-08-0511:00 Örgryte2–2AFC Eskilstuna1.125Nya Gamla UlleviPer MelinRelatório da Partida
18dom2022-08-0713:00 Östersund3–1Landskrona933Jämtkraft ArenaFredrick OppongRelatório da Partida
18dom2022-08-0715:00 Halmstad3–1Dalkurd3.122Örjans VallAndreas JohanssonRelatório da Partida
18seg2022-08-0819:00 Örebro0–1Örgryte2.801Behrn ArenaMartin StrömbergssonRelatório da Partida
18seg2022-08-0819:00 Västerås0–1Brommapojkarna1.342Solid Park ArenaRichard SundellRelatório da Partida
18seg2022-08-0819:00 AFC Eskilstuna0–2Jönköping979TunavallenEnzo VespriniRelatório da Partida
18ter2022-08-0919:00 UtsiktenTrelleborgRuddalen 1 KonstgräsConfronto
18ter2022-08-0919:00 NorrbyBrageBorås ArenaConfronto
18ter2022-08-0919:00 SkövdeÖsterSödermalms IPConfronto
19sáb2022-08-1315:00 JönköpingHalmstadStadsparksvallenConfronto
19sáb2022-08-1315:00 DalkurdÖrgryteStudenternas IPConfronto
19dom2022-08-1413:00 UtsiktenNorrbyRuddalen 1 KonstgräsConfronto
19dom2022-08-1415:00 SkövdeÖstersundSödermalms IPConfronto
19seg2022-08-1519:00 BrageLandskronaDomnarvsvallenConfronto
19seg2022-08-1519:00 BrommapojkarnaAFC EskilstunaGrimsta IPConfronto
19ter2022-08-1619:00 ÖsterÖrebroMyresjöhus ArenaConfronto
19ter2022-08-1619:00 VästeråsTrelleborgSolid Park ArenaConfronto
20sáb2022-08-2015:00 LandskronaJönköpingLandskrona IdrottsplatsConfronto
20sáb2022-08-2015:00 ÖstersundBrommapojkarnaJämtkraft ArenaConfronto
20dom2022-08-2113:00 TrelleborgDalkurdVångavallenConfronto
20dom2022-08-2113:00 AFC EskilstunaUtsiktenTunavallenConfronto
20dom2022-08-2115:00 HalmstadVästeråsÖrjans VallConfronto
20dom2022-08-2115:00 BrageÖsterDomnarvsvallenConfronto
20ter2022-08-2319:00 ÖrgryteNorrbyNya Gamla UlleviConfronto
20ter2022-08-2319:00 ÖrebroSkövdeBehrn ArenaConfronto
21sex2022-08-2619:00 DalkurdBrageStudenternas IPConfronto
21sáb2022-08-2713:00 LandskronaTrelleborgLandskrona IdrottsplatsConfronto
21sáb2022-08-2713:00 BrommapojkarnaHalmstadGrimsta IPConfronto
21sáb2022-08-2715:00 ÖsterÖstersundMyresjöhus ArenaConfronto
21sáb2022-08-2715:00 VästeråsÖrgryteSolid Park ArenaConfronto
21dom2022-08-2813:00 UtsiktenÖrebroRuddalen 1 KonstgräsConfronto
21dom2022-08-2815:00 NorrbyAFC EskilstunaBorås ArenaConfronto
21dom2022-08-2815:00 SkövdeJönköpingSödermalms IPConfronto
22sáb2022-09-0315:00 ÖstersundVästeråsJämtkraft ArenaConfronto
22sáb2022-09-0317:00 ÖrgryteLandskronaNya Gamla UlleviConfronto
22dom2022-09-0413:00 HalmstadSkövdeÖrjans VallConfronto
22dom2022-09-0415:00 ÖrebroNorrbyBehrn ArenaConfronto
22seg2022-09-0519:00 BrageUtsiktenDomnarvsvallenConfronto
22seg2022-09-0519:00 DalkurdBrommapojkarnaStudenternas IPConfronto
22ter2022-09-0619:00 JönköpingÖsterStadsparksvallenConfronto
22ter2022-09-0619:00 TrelleborgAFC EskilstunaVångavallenConfronto
23sáb2022-09-1013:00 BrommapojkarnaLandskronaGrimsta IPConfronto
23sáb2022-09-1015:00 ÖstersundÖrebroJämtkraft ArenaConfronto
23sáb2022-09-1015:00 VästeråsSkövdeSolid Park ArenaConfronto
23dom2022-09-1113:00 UtsiktenJönköpingRuddalen 1 KonstgräsConfronto
23dom2022-09-1115:00 ÖsterDalkurdMyresjöhus ArenaConfronto
23seg2022-09-1219:00 TrelleborgÖrgryteVångavallenConfronto
23ter2022-09-1319:00 NorrbyHalmstadBorås ArenaConfronto
23ter2022-09-1319:00 AFC EskilstunaBrageTunavallenConfronto
24sáb2022-09-1713:00 DalkurdUtsiktenStudenternas IPConfronto
24sáb2022-09-1715:00 ÖrgryteÖstersundNya Gamla UlleviConfronto
24sáb2022-09-1715:00 JönköpingBrommapojkarnaStadsparksvallenConfronto
24sáb2022-09-1715:00 ÖrebroVästeråsBehrn ArenaConfronto
24sáb2022-09-1717:00 HalmstadÖsterÖrjans VallConfronto
24dom2022-09-1813:00 SkövdeAFC EskilstunaSödermalms IPConfronto
24dom2022-09-1815:00 BrageTrelleborgDomnarvsvallenConfronto
24dom2022-09-1815:00 LandskronaNorrbyLandskrona IdrottsplatsConfronto
25dom2022-10-02AFC EskilstunaÖrebroTunavallenConfronto
25dom2022-10-02NorrbySkövdeBorås ArenaConfronto
25dom2022-10-02UtsiktenVästeråsRuddalen 1 KonstgräsConfronto
25dom2022-10-02ÖrgryteBrageNya Gamla UlleviConfronto
25dom2022-10-02ÖsterBrommapojkarnaMyresjöhus ArenaConfronto
25dom2022-10-02TrelleborgJönköpingVångavallenConfronto
25dom2022-10-02LandskronaDalkurdLandskrona IdrottsplatsConfronto
25dom2022-10-02ÖstersundHalmstadJämtkraft ArenaConfronto
26dom2022-10-09JönköpingBrageStadsparksvallenConfronto
26dom2022-10-09VästeråsNorrbySolid Park ArenaConfronto
26dom2022-10-09ÖrebroDalkurdBehrn ArenaConfronto
26dom2022-10-09ÖstersundAFC EskilstunaJämtkraft ArenaConfronto
26dom2022-10-09ÖsterLandskronaMyresjöhus ArenaConfronto
26dom2022-10-09SkövdeTrelleborgSödermalms IPConfronto
26dom2022-10-09BrommapojkarnaUtsiktenGrimsta IPConfronto
26dom2022-10-09HalmstadÖrgryteÖrjans VallConfronto
27dom2022-10-16NorrbyBrommapojkarnaBorås ArenaConfronto
27dom2022-10-16UtsiktenHalmstadRuddalen 1 KonstgräsConfronto
27dom2022-10-16ÖrgryteJönköpingNya Gamla UlleviConfronto
27dom2022-10-16DalkurdÖstersundStudenternas IPConfronto
27dom2022-10-16AFC EskilstunaÖsterTunavallenConfronto
27dom2022-10-16BrageSkövdeDomnarvsvallenConfronto
27dom2022-10-16LandskronaVästeråsLandskrona IdrottsplatsConfronto
27dom2022-10-16TrelleborgÖrebroVångavallenConfronto
28dom2022-10-23BrommapojkarnaBrageGrimsta IPConfronto
28dom2022-10-23HalmstadÖrebroÖrjans VallConfronto
28dom2022-10-23ÖstersundTrelleborgJämtkraft ArenaConfronto
28dom2022-10-23SkövdeUtsiktenSödermalms IPConfronto
28dom2022-10-23VästeråsDalkurdSolid Park ArenaConfronto
28dom2022-10-23LandskronaAFC EskilstunaLandskrona IdrottsplatsConfronto
28dom2022-10-23ÖsterÖrgryteMyresjöhus ArenaConfronto
28dom2022-10-23JönköpingNorrbyStadsparksvallenConfronto
29dom2022-10-30NorrbyÖsterBorås ArenaConfronto
29dom2022-10-30UtsiktenÖstersundRuddalen 1 KonstgräsConfronto
29dom2022-10-30ÖrgryteSkövdeNya Gamla UlleviConfronto
29dom2022-10-30AFC EskilstunaHalmstadTunavallenConfronto
29dom2022-10-30TrelleborgBrommapojkarnaVångavallenConfronto
29dom2022-10-30BrageVästeråsDomnarvsvallenConfronto
29dom2022-10-30DalkurdJönköpingStudenternas IPConfronto
29dom2022-10-30ÖrebroLandskronaBehrn ArenaConfronto
30sáb2022-11-05LandskronaUtsiktenLandskrona IdrottsplatsConfronto
30sáb2022-11-05VästeråsAFC EskilstunaSolid Park ArenaConfronto
30sáb2022-11-05JönköpingÖrebroStadsparksvallenConfronto
30sáb2022-11-05ÖstersundNorrbyJämtkraft ArenaConfronto
30sáb2022-11-05SkövdeDalkurdSödermalms IPConfronto
30sáb2022-11-05BrommapojkarnaÖrgryteGrimsta IPConfronto
30sáb2022-11-05HalmstadBrageÖrjans VallConfronto
30sáb2022-11-05ÖsterTrelleborgMyresjöhus ArenaConfronto

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.