Resultados e Calendários 2021-2022 Ukrainian Premier League

Resultados e Calendários 2021-2022 Ukrainian Premier League Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sex2021-07-2319:30 FC Lviv1–1FC Mariupol1.357L'viv ArenaMaksim KozyryatskiyRelatório da Partida
1sáb2021-07-2417:00 Veres Rivne0–0FK Kolos1.140Stadion AvanhardDmytro PanchyshynRelatório da Partida
1sáb2021-07-2419:30 Shakhtar2–1FK Inhulets9.129NSK Olimpijs'kyjDmytro KryvushkinRelatório da Partida
1dom2021-07-2517:00 FK Metalist 1925 Kharkiv2–1Рух6.125Oblasny SportKomplex MetalistDmytro BondarenkoRelatório da Partida
1dom2021-07-2519:30 Desna Chernihiv3–0Chornomorets Odesa3.087Stadion im. Yuriya HaharinaOleksii DerevinskyiRelatório da Partida
1dom2021-07-2519:30 Zorya Luhansk0–1FC Oleksandriya1.800Slavutych-ArenaVolodymyr NovohatnіjRelatório da Partida
1seg2021-07-2619:30 Vorskla Poltava2–2SK Dnipro-15.546Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoYury IvanovRelatório da Partida
2sex2021-07-3019:00 FC Lviv0–3Shakhtar8.640L'viv ArenaMykola BalakinRelatório da Partida
2sex2021-07-3021:00 FK Kolos1–0FK Metalist 1925 Kharkiv3.284Stadion KovalivkaOleksandr ShandorRelatório da Partida
2sáb2021-07-3117:00 FK Mynai1–0FC Oleksandriya2.500Stadion AvanhardVitalii RomanovRelatório da Partida
2sáb2021-07-3119:30 Chornomorets Odesa0–3SK Dnipro-13.100Dnipro ArenaViktor KopievskiiRelatório da Partida
2dom2021-08-0117:00 FC Mariupol1–2Desna Chernihiv2.400Stadion im. Volodymyra BoykaYaroslav KozykRelatório da Partida
2dom2021-08-0119:30 Dynamo Kyiv4–0Veres Rivne12.936NSK Olimpijs'kyjDenys ShurmanRelatório da Partida
2dom2021-08-0119:30 Vorskla Poltava2–0Рух2.850Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoYevhen AranovskyiRelatório da Partida
2seg2021-08-0219:30 FK Inhulets1–5Zorya Luhansk1.244Stadion ZirkaSergiy BoykoRelatório da Partida
3sex2021-08-0619:30 FK Metalist 1925 Kharkiv3–2Chornomorets Odesa7.044Oblasny SportKomplex MetalistAndrii KovalenkoRelatório da Partida
3sáb2021-08-0717:00 Рух2–1Veres Rivne4.547L'viv ArenaOleksandr DerdoRelatório da Partida
3sáb2021-08-0719:30 SK Dnipro-12–1FC Mariupol3.410Dnipro ArenaGennadii SerputkoRelatório da Partida
3sáb2021-08-0719:30 Shakhtar1–2FC Oleksandriya8.779NSK Olimpijs'kyjVolodymyr NovohatnіjRelatório da Partida
3dom2021-08-0819:30 Vorskla Poltava4–1FC Lviv3.456Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoOleksandr OmelchenkoRelatório da Partida
3dom2021-08-0819:30 Zorya Luhansk1–2Dynamo Kyiv7.159Slavutych-ArenaAnatolii AbdulaRelatório da Partida
3seg2021-08-0919:30 Desna Chernihiv2–0FK Inhulets3.357Stadion im. Yuriya HaharinaRoman BlavatskiyRelatório da Partida
1qua2021-08-1119:30 Dynamo Kyiv2–0FK Mynai6.657NSK Olimpijs'kyjYury IvanovRelatório da Partida
4sex2021-08-1319:30 Shakhtar2–0FK Metalist 1925 Kharkiv7.137Oblasny SportKomplex MetalistOleksandr ShandorRelatório da Partida
4sáb2021-08-1417:00 Veres Rivne1–1Vorskla Poltava1.970Stadion AvanhardVitalii RomanovRelatório da Partida
4sáb2021-08-1419:30 Zorya Luhansk1–1FK Mynai1.157Slavutych-ArenaDenys ShurmanRelatório da Partida
4sáb2021-08-1419:30 Desna Chernihiv2–1SK Dnipro-13.587Stadion im. Yuriya HaharinaKateryna MonzulRelatório da Partida
4dom2021-08-1517:00 FK Kolos1–1Рух3.171Stadion KovalivkaYury IvanovRelatório da Partida
4dom2021-08-1519:30 FC Lviv1–1FC Oleksandriya2.233L'viv ArenaOleksii DerevinskyiRelatório da Partida
4seg2021-08-1619:00 FC Mariupol2–3Chornomorets Odesa1.571Stadion im. Volodymyra BoykaSergiy BoykoRelatório da Partida
4qua2021-08-1819:30 FK Inhulets1–1Dynamo Kyiv3.954Stadion Dynamo im. Valery LobanovskyKateryna MonzulRelatório da Partida
5sex2021-08-2019:30 Vorskla Poltava2–0FK Metalist 1925 Kharkiv4.826Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoViktor KopievskiiRelatório da Partida
5sáb2021-08-2117:00 Veres Rivne1–0FK Mynai1.376Stadion KolosAnatolii AbdulaRelatório da Partida
5sáb2021-08-2119:30 Chornomorets Odesa0–3Shakhtar12.351Stadion ChornomoretsDenys ShurmanRelatório da Partida
5sáb2021-08-2119:30 SK Dnipro-12–0Рух3.344Dnipro ArenaMaksim KozyryatskiyRelatório da Partida
5dom2021-08-2217:00 FC Mariupol3–4Zorya Luhansk2.084Stadion im. Volodymyra BoykaDmytro BondarenkoRelatório da Partida
5dom2021-08-2219:30 FK Kolos0–1FC Oleksandriya3.029Obolon' ArenaYaroslav KozykRelatório da Partida
5dom2021-08-2221:30 Dynamo Kyiv4–0Desna Chernihiv8.902NSK Olimpijs'kyjIhor PaskhalRelatório da Partida
5seg2021-08-2319:30 FC Lviv1–2FK Inhulets1.567L'viv ArenaAnastasia RomaniukRelatório da Partida
6sex2021-08-2719:30 Chornomorets Odesa2–2FC Oleksandriya3.266Stadion ChornomoretsOleksandr ShandorRelatório da Partida
6sáb2021-08-2814:00 FK Inhulets3–0FC Mariupol900Stadion ZirkaDmytro KryvushkinRelatório da Partida
6sáb2021-08-2817:00 FK Metalist 1925 Kharkiv1–2SK Dnipro-16.536Oblasny SportKomplex MetalistYevhen AranovskyiRelatório da Partida
6sáb2021-08-2819:30 Dynamo Kyiv7–0FK Kolos8.870NSK Olimpijs'kyjOleksandr OmelchenkoRelatório da Partida
6dom2021-08-2914:00 Desna Chernihiv0–4Veres Rivne3.180Stadion im. Yuriya HaharinaDmytro PanchyshynRelatório da Partida
6dom2021-08-2917:00 FK Mynai1–1Shakhtar5.500Stadion AvanhardKateryna MonzulRelatório da Partida
6dom2021-08-2919:30 Рух1–0FC Lviv5.127L'viv ArenaVitalii RomanovRelatório da Partida
6dom2021-08-2919:30 Zorya Luhansk1–0Vorskla Poltava1.363Slavutych-ArenaMykola BalakinRelatório da Partida
7sex2021-09-1019:30 FC Oleksandriya1–0FK Inhulets2.382KSK NikaAnatolii AbdulaRelatório da Partida
7sáb2021-09-1114:00 Рух1–1Zorya Luhansk4.178L'viv ArenaViktor KopievskiiRelatório da Partida
7sáb2021-09-1117:00 FK Metalist 1925 Kharkiv0–2Dynamo Kyiv16.812Oblasny SportKomplex MetalistMaksim KozyryatskiyRelatório da Partida
7sáb2021-09-1119:30 Shakhtar2–0SK Dnipro-113.194NSK Olimpijs'kyjAndrii KovalenkoRelatório da Partida
7dom2021-09-1214:00 FK Mynai2–2Chornomorets Odesa2.300Stadion AvanhardOleksii DerevinskyiRelatório da Partida
7dom2021-09-1217:00 FK Kolos1–3FC Mariupol3.014Stadion KovalivkaGennadii SerputkoRelatório da Partida
7dom2021-09-1219:30 Vorskla Poltava2–2Desna Chernihiv5.345Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoSergiy BoykoRelatório da Partida
7seg2021-09-1319:30 Veres Rivne1–0FC Lviv1.722Stadion AvanhardYaroslav KozykRelatório da Partida
8sex2021-09-1719:30 Desna Chernihiv1–0Рух1.117Stadion im. Yuriya HaharinaVolodymyr NovohatnіjRelatório da Partida
8sáb2021-09-1814:00 FK Inhulets0–2FK Kolos230Stadion ZirkaVitalii RomanovRelatório da Partida
8sáb2021-09-1817:00 SK Dnipro-11–0Veres Rivne3.761Dnipro ArenaIhor PaskhalRelatório da Partida
8sáb2021-09-1817:00 FC Mariupol0–5Shakhtar561Stadion KovalivkaYury IvanovRelatório da Partida
8sáb2021-09-1819:30 Dynamo Kyiv1–0FC Oleksandriya7.380NSK Olimpijs'kyjDmytro KryvushkinRelatório da Partida
8dom2021-09-1917:00 Vorskla Poltava2–0FK Mynai7.589Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoKateryna MonzulRelatório da Partida
8dom2021-09-1919:30 FC Lviv0–0FK Metalist 1925 Kharkiv12.507L'viv ArenaMykola BalakinRelatório da Partida
8dom2021-09-1919:30 Zorya Luhansk3–0Chornomorets Odesa1.367Stadion AvanhardYevhen AranovskyiRelatório da Partida
9sex2021-09-2419:30 FK Kolos0–1Vorskla Poltava1.278Stadion KovalivkaMaksim KozyryatskiyRelatório da Partida
9sáb2021-09-2514:00 FC Oleksandriya2–1FC Mariupol1.105KSK NikaDenys ShurmanRelatório da Partida
9sáb2021-09-2517:00 Shakhtar4–1Veres Rivne6.014NSK Olimpijs'kyjDmytro BondarenkoRelatório da Partida
9sáb2021-09-2519:30 Рух0–2Dynamo Kyiv14.595L'viv ArenaYury IvanovRelatório da Partida
9dom2021-09-2614:00 FK Mynai1–2FC Lviv2.000Stadion AvanhardDmytro PanchyshynRelatório da Partida
9dom2021-09-2617:00 SK Dnipro-10–4Zorya Luhansk4.781Dnipro ArenaIhor PaskhalRelatório da Partida
9dom2021-09-2619:30 Desna Chernihiv1–2FK Metalist 1925 Kharkiv1.814Stadion im. Yuriya HaharinaOleksandr OmelchenkoRelatório da Partida
9seg2021-09-2719:30 Chornomorets Odesa1–1FK Inhulets2.670Stadion ChornomoretsDmytro KryvushkinRelatório da Partida
10sex2021-10-0119:30 FC Mariupol0–2Рух550Stadion im. Volodymyra BoykaOleksii DerevinskyiRelatório da Partida
10sáb2021-10-0214:00 FK Kolos2–1Chornomorets Odesa1.843Stadion KovalivkaYaroslav KozykRelatório da Partida
10sáb2021-10-0217:00 FC Lviv0–1SK Dnipro-12.900Stadion Mis'kyjViktor KopievskiiRelatório da Partida
10sáb2021-10-0219:30 Vorskla Poltava3–0FK Inhulets4.570Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoSergiy BoykoRelatório da Partida
10dom2021-10-0314:00 Veres Rivne0–0FC Oleksandriya389Stadion AvanhardYevhen AranovskyiRelatório da Partida
10dom2021-10-0317:00 FK Metalist 1925 Kharkiv1–0FK Mynai4.811Oblasny SportKomplex MetalistVitalii RomanovRelatório da Partida
10dom2021-10-0317:00 Zorya Luhansk2–0Desna Chernihiv925Slavutych-ArenaAndrii KovalenkoRelatório da Partida
10dom2021-10-0319:30 Dynamo Kyiv0–0Shakhtar28.073NSK Olimpijs'kyjOleksandr ShandorRelatório da Partida
11sex2021-10-1517:00 Shakhtar6–1Zorya Luhansk6.475NSK Olimpijs'kyjIhor PaskhalRelatório da Partida
11sáb2021-10-1614:00 FC Mariupol1–2FK Metalist 1925 Kharkiv1.432Stadion im. Volodymyra BoykaOleksandr DerdoRelatório da Partida
11sáb2021-10-1617:00 FC Lviv1–4Dynamo Kyiv5.120L'viv ArenaKateryna MonzulRelatório da Partida
11sáb2021-10-1619:30 SK Dnipro-12–0FK Kolos3.224Dnipro ArenaYury IvanovRelatório da Partida
11dom2021-10-1714:00 FK Mynai0–0Desna Chernihiv1.400Stadion AvanhardDmytro PanchyshynRelatório da Partida
11dom2021-10-1719:30 FC Oleksandriya1–2Vorskla Poltava2.986KSK NikaMykola BalakinRelatório da Partida
11seg2021-10-1819:30 Chornomorets Odesa0–1Veres Rivne1.309Stadion ChornomoretsDenys ShurmanRelatório da Partida
12sex2021-10-2217:00 Desna Chernihiv1–1FC Oleksandriya1.644Stadion im. Yuriya HaharinaAndriy SandorRelatório da Partida
12sex2021-10-2219:30 FK Metalist 1925 Kharkiv4–0FK Inhulets2.078Oblasny SportKomplex MetalistAndrii KovalenkoRelatório da Partida
12sáb2021-10-2314:00 Veres Rivne2–0FC Mariupol780Stadion AvanhardAnatolii AbdulaRelatório da Partida
12sáb2021-10-2317:00 Vorskla Poltava0–2Shakhtar12.376Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoSergiy BoykoRelatório da Partida
12sáb2021-10-2319:30 Chornomorets Odesa1–1FC Lviv1.150Stadion ChornomoretsOleksandr SolovyanRelatório da Partida
12dom2021-10-2414:00 Рух2–2FK Mynai1.715L'viv ArenaGennadii SerputkoRelatório da Partida
12dom2021-10-2417:00 Dynamo Kyiv2–0SK Dnipro-15.112NSK Olimpijs'kyjDmytro KryvushkinRelatório da Partida
12dom2021-10-2419:30 Zorya Luhansk1–0FK KolosSlavutych-ArenaOleksandr OmelchenkoRelatório da Partida
13sáb2021-10-3014:00 FC Mariupol2–3Dynamo Kyiv1.200Stadion im. Volodymyra BoykaVitalii RomanovRelatório da Partida
13sáb2021-10-3017:00 Shakhtar4–1Desna Chernihiv3.184NSK Olimpijs'kyjDenys ShurmanRelatório da Partida
13sáb2021-10-3019:30 FK Inhulets0–0Veres Rivne350Stadion ZirkaKateryna MonzulRelatório da Partida
13dom2021-10-3114:00 FK Kolos0–1FC Lviv1.073Stadion KovalivkaDmytro BondarenkoRelatório da Partida
13dom2021-10-3117:00 Рух0–0FC Oleksandriya1.289L'viv ArenaIhor PaskhalRelatório da Partida
13dom2021-10-3119:30 FK Metalist 1925 Kharkiv1–6Zorya Luhansk3.234Oblasny SportKomplex MetalistOleksandr ShandorRelatório da Partida
13seg2021-11-0117:00 SK Dnipro-14–0FK Mynai1.456Dnipro ArenaOleksandr OmelchenkoRelatório da Partida
13seg2021-11-0119:30 Vorskla Poltava0–0Chornomorets Odesa3.129Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoOleksii DerevinskyiRelatório da Partida
14sex2021-11-0519:30 FC Oleksandriya2–0FK Metalist 1925 Kharkiv1.340KSK NikaRoman BlavatskiyRelatório da Partida
14sáb2021-11-0614:00 FK Mynai0–2FC Mariupol1.100Stadion AvanhardAnastasia RomaniukRelatório da Partida
14sáb2021-11-0617:00 Dynamo Kyiv1–2Vorskla Poltava4.277NSK Olimpijs'kyjYury IvanovRelatório da Partida
14sáb2021-11-0620:30 Chornomorets Odesa4–3РухL'viv ArenaDmytro PanchyshynRelatório da Partida
14dom2021-11-0714:00 FK Inhulets0–1SK Dnipro-1470Stadion ZirkaSergiy BoykoRelatório da Partida
14dom2021-11-0717:00 FK Kolos1–3Shakhtar1.852Stadion KovalivkaVolodymyr NovohatnіjRelatório da Partida
14dom2021-11-0717:00 Zorya Luhansk3–0Veres Rivne721Slavutych-ArenaAnatolii AbdulaRelatório da Partida
14dom2021-11-0719:30 FC Lviv0–2Desna ChernihivL'viv ArenaViktor KopievskiiRelatório da Partida
15sex2021-11-1920:30 Chornomorets Odesa1–6Dynamo Kyiv2.780Stadion Dynamo im. Valery LobanovskyOleksandr ShandorRelatório da Partida
15sáb2021-11-2014:00 FC Lviv2–1Zorya LuhanskL'viv ArenaYury IvanovRelatório da Partida
15sáb2021-11-2017:00 Shakhtar2–0Рух2.106NSK Olimpijs'kyjYevhen AranovskyiRelatório da Partida
15sáb2021-11-2019:30 SK Dnipro-13–1FC Oleksandriya2.277Dnipro ArenaAndrii KovalenkoRelatório da Partida
15dom2021-11-2114:00 FK Mynai2–2FK Inhulets850Stadion AvanhardRoman BlavatskiyRelatório da Partida
15dom2021-11-2117:00 Vorskla Poltava5–1FC Mariupol3.919Stadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoYaroslav KozykRelatório da Partida
15dom2021-11-2119:30 Desna Chernihiv0–1FK Kolos841Stadion im. Yuriya HaharinaMaksim KozyryatskiyRelatório da Partida
15seg2021-11-2219:30 Veres Rivne2–0FK Metalist 1925 Kharkiv546Stadion AvanhardOleksandr SolovyanRelatório da Partida
3qua2021-11-2414:00 FK Mynai1–1FK Kolos560Stadion AvanhardAnatolii AbdulaRelatório da Partida
16sex2021-11-2619:30 FC Mariupol0–1FC LvivSK IllichivetsOleksandr DerdoRelatório da Partida
16sáb2021-11-2714:00 FK Mynai0–2Dynamo Kyiv3.450Stadion NTK im. B. M. BannikovaOleksii DerevinskyiRelatório da Partida
16sáb2021-11-2718:00 Chornomorets Odesa0–1Desna Chernihiv1.374Stadion ChornomoretsIhor PaskhalRelatório da Partida
16sáb2021-11-2719:30 SK Dnipro-15–1Vorskla Poltava2.618Dnipro ArenaYevhen AranovskyiRelatório da Partida
16dom2021-11-2814:00 FK Inhulets0–1Shakhtar2.744Stadion ZirkaDenys ShurmanRelatório da Partida
16dom2021-11-2817:00 Рух2–0FK Metalist 1925 Kharkiv850Stadion im. Bohdan MarkevychaOleksandr OmelchenkoRelatório da Partida
16dom2021-11-2819:30 FK Kolos1–0Veres Rivne1.273Obolon' ArenaDmytro PanchyshynRelatório da Partida
16seg2021-11-2919:30 FC Oleksandriya0–1Zorya Luhansk869KSK NikaKateryna MonzulRelatório da Partida
17sex2021-12-0317:00 Shakhtar6–1FC Lviv1.487Stadion MetalurhAndrii KovalenkoRelatório da Partida
17sáb2021-12-0414:00 Veres Rivne0–3Dynamo Kyiv3.652Stadion KolosKateryna MonzulRelatório da Partida
17sáb2021-12-0417:00 Рух0–0Vorskla Poltava515Stadion im. Bohdan MarkevychaSergiy BoykoRelatório da Partida
17sáb2021-12-0419:30 FK Metalist 1925 Kharkiv0–1FK Kolos1.754Oblasny SportKomplex MetalistOleksandr SolovyanRelatório da Partida
17dom2021-12-0514:00 Zorya Luhansk1–0FK Inhulets673Stadion AvanhardDmytro KryvushkinRelatório da Partida
17dom2021-12-0517:00 FC Oleksandriya3–0FK Mynai872KSK NikaDmytro BondarenkoRelatório da Partida
17dom2021-12-0519:30 Desna Chernihiv3–3FC Mariupol631Stadion im. Yuriya HaharinaViktor KopievskiiRelatório da Partida
17seg2021-12-0619:30 SK Dnipro-13–1Chornomorets Odesa1.100Dnipro ArenaMykola BalakinRelatório da Partida
18sex2021-12-1017:00 FC Mariupol0–3SK Dnipro-1SK IllichivetsDmytro KryvushkinRelatório da Partida
18sex2021-12-1019:30 FK Inhulets2–1Desna Chernihiv421Stadion ZirkaAndrii KovalenkoRelatório da Partida
18sáb2021-12-1114:00 FC Oleksandriya1–2Shakhtar1.366KSK NikaOleksandr ShandorRelatório da Partida
18sáb2021-12-1117:00 Veres Rivne1–1Рух416Stadion KolosVitalii RomanovRelatório da Partida
18sáb2021-12-1119:30 FC Lviv1–1Vorskla Poltava685L'viv ArenaYaroslav KozykRelatório da Partida
18dom2021-12-1215:00 Chornomorets Odesa2–1FK Metalist 1925 Kharkiv1.398Stadion ChornomoretsAnastasia RomaniukRelatório da Partida
18dom2021-12-1217:00 Dynamo Kyiv1–1Zorya Luhansk7.159NSK Olimpijs'kyjIhor PaskhalRelatório da Partida
18dom2021-12-1219:30 FK Kolos2–1FK Mynai1.714Obolon' ArenaRoman BlavatskiyRelatório da Partida
11qui2021-12-16FK InhuletsРухStadion ZirkaPartida adiada
19sex2022-02-2514:00 FK MynaiZorya LuhanskStadion NTK im. B. M. BannikovaPartida adiada
19sáb2022-02-2614:00 Dynamo KyivFK InhuletsNSK Olimpijs'kyjPartida adiada
19sáb2022-02-2617:00 FK Metalist 1925 KharkivShakhtarOblasny SportKomplex MetalistPartida adiada
19sáb2022-02-2619:30 FC OleksandriyaFC LvivKSK NikaPartida adiada
19dom2022-02-2714:00 Vorskla PoltavaVeres RivneStadion Vorskla im. Oleksiya Butov'skogoPartida adiada
19dom2022-02-2717:00 SK Dnipro-1Desna ChernihivDnipro ArenaPartida adiada
19dom2022-02-2720:30 Chornomorets OdesaFC MariupolStadion ChornomoretsPartida adiada
19seg2022-02-2819:30 РухFK KolosL'viv ArenaPartida adiada
20sáb2022-03-0514:00 FK MynaiVeres RivnePartida adiada
20sáb2022-03-0517:00 FC OleksandriyaFK KolosPartida adiada
20sáb2022-03-0519:30 Zorya LuhanskFC MariupolPartida adiada
20dom2022-03-0614:00 FK InhuletsFC LvivPartida adiada
20dom2022-03-0617:00 ShakhtarChornomorets OdesaPartida adiada
20dom2022-03-0619:30 Desna ChernihivDynamo KyivPartida adiada
20seg2022-03-0717:00 РухSK Dnipro-1Partida adiada
20seg2022-03-0719:30 FK Metalist 1925 KharkivVorskla PoltavaPartida adiada
21sex2022-03-1119:30 FC MariupolFK InhuletsPartida adiada
21sáb2022-03-1214:00 SK Dnipro-1FK Metalist 1925 KharkivPartida adiada
21sáb2022-03-1217:00 ShakhtarFK MynaiPartida adiada
21sáb2022-03-1219:30 FK KolosDynamo KyivPartida adiada
21dom2022-03-1314:00 Veres RivneDesna ChernihivPartida adiada
21dom2022-03-1317:00 FC LvivРухPartida adiada
21dom2022-03-1319:30 Vorskla PoltavaZorya LuhanskPartida adiada
21seg2022-03-1419:30 FC OleksandriyaChornomorets OdesaPartida adiada
22qua2022-03-1619:00 SK Dnipro-1ShakhtarPartida adiada
22qui2022-03-1717:00 Dynamo KyivFK Metalist 1925 KharkivPartida adiada
22qui2022-03-1719:30 Desna ChernihivVorskla PoltavaPartida adiada
22sex2022-03-1819:00 Zorya LuhanskРухPartida adiada
22sáb2022-03-1914:00 FC MariupolFK KolosPartida adiada
22sáb2022-03-1917:00 Chornomorets OdesaFK MynaiPartida adiada
22dom2022-03-2017:00 FK InhuletsFC OleksandriyaPartida adiada
22dom2022-03-2019:30 FC LvivVeres RivnePartida adiada
23sáb2022-04-02РухDesna ChernihivPartida adiada
23sáb2022-04-02Veres RivneSK Dnipro-1Partida adiada
23sáb2022-04-02FK Metalist 1925 KharkivFC LvivPartida adiada
23sáb2022-04-02FK MynaiVorskla PoltavaPartida adiada
23sáb2022-04-02ShakhtarFC MariupolPartida adiada
23sáb2022-04-02Chornomorets OdesaZorya LuhanskPartida adiada
23sáb2022-04-02FC OleksandriyaDynamo KyivPartida adiada
23sáb2022-04-02FK KolosFK InhuletsPartida adiada
24sáb2022-04-09FC MariupolFC OleksandriyaPartida adiada
24sáb2022-04-09Zorya LuhanskSK Dnipro-1Partida adiada
24sáb2022-04-09FK Metalist 1925 KharkivDesna ChernihivPartida adiada
24sáb2022-04-09Vorskla PoltavaFK KolosPartida adiada
24sáb2022-04-09FC LvivFK MynaiPartida adiada
24sáb2022-04-09Dynamo KyivРухPartida adiada
24sáb2022-04-09FK InhuletsChornomorets OdesaPartida adiada
24sáb2022-04-09Veres RivneShakhtarPartida adiada
25sáb2022-04-16РухFC MariupolPartida adiada
25sáb2022-04-16FK InhuletsVorskla PoltavaPartida adiada
25sáb2022-04-16Desna ChernihivZorya LuhanskPartida adiada
25sáb2022-04-16SK Dnipro-1FC LvivPartida adiada
25sáb2022-04-16Chornomorets OdesaFK KolosPartida adiada
25sáb2022-04-16FC OleksandriyaVeres RivnePartida adiada
25sáb2022-04-16ShakhtarDynamo KyivPartida adiada
25sáb2022-04-16FK MynaiFK Metalist 1925 KharkivPartida adiada
26sáb2022-04-23Dynamo KyivFC LvivPartida adiada
26sáb2022-04-23Zorya LuhanskShakhtarPartida adiada
26sáb2022-04-23Vorskla PoltavaFC OleksandriyaPartida adiada
26sáb2022-04-23FK KolosSK Dnipro-1Partida adiada
26sáb2022-04-23РухFK InhuletsPartida adiada
26sáb2022-04-23Desna ChernihivFK MynaiPartida adiada
26sáb2022-04-23Veres RivneChornomorets OdesaPartida adiada
26sáb2022-04-23FK Metalist 1925 KharkivFC MariupolPartida adiada
27sáb2022-04-30FK KolosZorya LuhanskPartida adiada
27sáb2022-04-30ShakhtarVorskla PoltavaPartida adiada
27sáb2022-04-30SK Dnipro-1Dynamo KyivPartida adiada
27sáb2022-04-30FC OleksandriyaDesna ChernihivPartida adiada
27sáb2022-04-30FC LvivChornomorets OdesaPartida adiada
27sáb2022-04-30FK MynaiРухPartida adiada
27sáb2022-04-30FC MariupolVeres RivnePartida adiada
27sáb2022-04-30FK InhuletsFK Metalist 1925 KharkivPartida adiada
28sáb2022-05-07Zorya LuhanskFK Metalist 1925 KharkivPartida adiada
28sáb2022-05-07Chornomorets OdesaVorskla PoltavaPartida adiada
28sáb2022-05-07FC OleksandriyaРухPartida adiada
28sáb2022-05-07FC LvivFK KolosPartida adiada
28sáb2022-05-07FK MynaiSK Dnipro-1Partida adiada
28sáb2022-05-07Dynamo KyivFC MariupolRelatório da PartidaPartida Cancelada
28sáb2022-05-07Veres RivneFK InhuletsPartida adiada
28sáb2022-05-07Desna ChernihivShakhtarRelatório da PartidaPartida Cancelada
29sáb2022-05-14РухChornomorets OdesaRelatório da PartidaPartida Cancelada
29sáb2022-05-14FC MariupolFK MynaiRelatório da PartidaPartida Cancelada
29sáb2022-05-14ShakhtarFK KolosRelatório da PartidaPartida Cancelada
29sáb2022-05-14FK Metalist 1925 KharkivFC OleksandriyaRelatório da PartidaPartida Cancelada
29sáb2022-05-14Vorskla PoltavaDynamo KyivRelatório da PartidaPartida Cancelada
29sáb2022-05-14Veres RivneZorya LuhanskRelatório da PartidaPartida Cancelada
29sáb2022-05-14SK Dnipro-1FK InhuletsRelatório da PartidaPartida Cancelada
29sáb2022-05-14Desna ChernihivFC LvivRelatório da PartidaPartida Cancelada
30sáb2022-05-21FK Metalist 1925 KharkivVeres RivneRelatório da PartidaPartida Cancelada
30sáb2022-05-21FC MariupolVorskla PoltavaRelatório da PartidaPartida Cancelada
30sáb2022-05-21FK InhuletsFK MynaiRelatório da PartidaPartida Cancelada
30sáb2022-05-21FC OleksandriyaSK Dnipro-1Relatório da PartidaPartida Cancelada
30sáb2022-05-21FK KolosDesna ChernihivRelatório da PartidaPartida Cancelada
30sáb2022-05-21Zorya LuhanskFC LvivRelatório da PartidaPartida Cancelada
30sáb2022-05-21Dynamo KyivChornomorets OdesaRelatório da PartidaPartida Cancelada
30sáb2022-05-21РухShakhtarRelatório da PartidaPartida Cancelada

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.