Resultados e Calendários 2020 Série B

Resultados e Calendários 2020 Série B Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sex2020-08-0718:15 Cuiabá0–0Brasil de PelotasArena PantanalJonathan Antero SilvaRelatório da Partida
1sex2020-08-0722:30 Associação Desportiva Confiança2–2ParanáEstádio Estadual Lourival BaptistaLuiz Paulo de Moura PinheiroRelatório da Partida
1sáb2020-08-0811:00 Juventude2–1CRBEstádio Alfredo JaconiPaulo Henrique de Melo SalmazioRelatório da Partida
1sáb2020-08-0816:00 Operário3–1FigueirenseEstádio Germano KrügerAdriano Barros CarneiroRelatório da Partida
1sáb2020-08-0819:00 Vitória1–0Sampaio CorrêaEstádio Manoel BarradasAntonio Dib Moraes de SousaRelatório da Partida
1sáb2020-08-0819:00 Cruzeiro2–1Botafogo (SP)Estádio Governador Magalhães PintoAlisson Sidnei FurtadoRelatório da Partida
1sáb2020-08-0819:00 Avaí3–1NáuticoEstádio Aderbal Ramos da SilvaAlexandre Vargas Tavares de JesusRelatório da Partida
1sáb2020-08-0821:00 Ponte Preta0–1América (MG)Estádio Moisés LucarelliDenis Ribeiro SerafimRelatório da Partida
1sáb2020-08-0821:00 CSA1–0GuaraniEstádio Rei PeléMarco Aurelio Augusto Fazekas FerreiraRelatório da Partida
1dom2020-08-0911:00 Oeste0–0ChapecoenseArena BarueriDyorgines José Padovani AndradeRelatório da Partida
2ter2020-08-1119:15 Sampaio Corrêa0–1JuventudeEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Paulo Cesar Zanovelli da SilvaRelatório da Partida
2ter2020-08-1119:15 Botafogo (SP)2–0Associação Desportiva ConfiançaEstádio Santa CruzCharly Wendy Straub DerettiRelatório da Partida
2ter2020-08-1119:15 Brasil de Pelotas1–1Ponte PretaEstádio Bento da Silva FreitasMayron Frederico dos Reis NovaisRelatório da Partida
2ter2020-08-1120:30 Paraná1–0AvaíEstádio Durival de Brito e SilvaMarcelo Aparecido Ribeiro De SouzaRelatório da Partida
2ter2020-08-1120:30 Guarani2–3CruzeiroEstádio Brinco de Ouro da PrincesaIvan da Silva Guimarães Jr.Relatório da Partida
2ter2020-08-1121:30 Náutico0–0OperárioEstádio Eládio de Barros CarvalhoVinicius Gonçalves Dias AraujoRelatório da Partida
2ter2020-08-1121:30 Figueirense0–0VitóriaEstádio Orlando ScarpelliLeonardo Ferreira LimaRelatório da Partida
2ter2020-08-1121:30 América (MG)0–1CuiabáEstádio Raimundo SampaioLeo Simão HolandaRelatório da Partida
2qua2020-08-1217:00 CRB1–0OesteEstádio Rei PeléTiago Nascimento dos SantosRelatório da Partida
3sex2020-08-1419:15 América (MG)1–1OperárioEstádio Raimundo SampaioRodrigo Batista RaposoRelatório da Partida
3sex2020-08-1420:30 Ponte Preta3–3VitóriaEstádio Moisés LucarelliDaniel Nobre BinsRelatório da Partida
3sex2020-08-1421:30 Paraná3–1JuventudeEstádio Durival de Brito e SilvaRonei Candido AlvesRelatório da Partida
3sáb2020-08-1511:00 Botafogo (SP)0–1GuaraniEstádio Santa CruzLucas Canetto BelloteRelatório da Partida
3sáb2020-08-1516:30 Brasil de Pelotas1–1OesteEstádio Bento da Silva FreitasLucas Paulo TorezinRelatório da Partida
3sáb2020-08-1519:00 Náutico1–1CRBEstádio Eládio de Barros CarvalhoDouglas Marques das FloresRelatório da Partida
3dom2020-08-1611:00 Chapecoense1–0Sampaio CorrêaArena CondáAndrey Da Silva e SilvaRelatório da Partida
3dom2020-08-1616:00 Figueirense0–1CruzeiroEstádio Orlando ScarpelliEduardo Tomaz De Aquino ValadãoRelatório da Partida
4seg2020-08-1720:00 Juventude0–0América (MG)Estádio Alfredo JaconiRamon Abatti AbelRelatório da Partida
4ter2020-08-1819:15 Operário3–0CSAEstádio Germano KrügerWanderson Alves de SouzaRelatório da Partida
4ter2020-08-1819:15 Avaí0–1Botafogo (SP)Estádio Aderbal Ramos da SilvaPablo Ramón Goncalves PinheiroRelatório da Partida
4ter2020-08-1820:30 Oeste1–3Ponte PretaArena BarueriEdina Alves BatistaRelatório da Partida
4ter2020-08-1820:30 Cuiabá1–0Associação Desportiva ConfiançaArena PantanalThiago Luis ScarascatiRelatório da Partida
4ter2020-08-1821:30 CRB1–0Brasil de PelotasEstádio Rei PeléDiego Pombo LopezRelatório da Partida
4ter2020-08-1821:30 Guarani1–2ParanáEstádio Brinco de Ouro da PrincesaPaulo Cesar Zanovelli da SilvaRelatório da Partida
4qua2020-08-1921:30 Vitória0–0NáuticoEstádio Manoel BarradasHeber Roberto LopesRelatório da Partida
4qui2020-08-2021:00 Cruzeiro0–1ChapecoenseEstádio Governador Magalhães PintoDenis Ribeiro SerafimRelatório da Partida
5sex2020-08-2119:15 América (MG)2–1OesteEstádio Raimundo SampaioElmo Alves Resende CunhaRelatório da Partida
5sex2020-08-2121:30 Ponte Preta2–1CSAEstádio Moisés LucarelliAntonio Dib Moraes de SousaRelatório da Partida
5sáb2020-08-2211:00 Avaí0–2CuiabáEstádio Aderbal Ramos da SilvaPaulo Henrique de Melo SalmazioRelatório da Partida
5sáb2020-08-2216:30 Náutico3–3JuventudeEstádio Eládio de Barros CarvalhoRodrigo Batista RaposoRelatório da Partida
5sáb2020-08-2216:30 Botafogo (SP)0–1FigueirenseEstádio Santa CruzJonathan Antero SilvaRelatório da Partida
5sáb2020-08-2219:00 CRB2–2VitóriaEstádio Rei PeléAdriano Barros CarneiroRelatório da Partida
5dom2020-08-2311:00 Paraná0–0OperárioEstádio Durival de Brito e SilvaVinicius Gomes do AmaralRelatório da Partida
5dom2020-08-2319:00 Associação Desportiva Confiança1–1CruzeiroEstádio Estadual Lourival BaptistaMarcelo de Lima HenriqueRelatório da Partida
5seg2020-08-2420:00 Chapecoense2–0GuaraniArena CondáRonei Candido AlvesRelatório da Partida
6sex2020-08-2819:15 Oeste0–2AvaíArena BarueriAndrey Da Silva e SilvaRelatório da Partida
6sex2020-08-2819:30 Cuiabá2–1ChapecoenseArena PantanalFabio Augusto de Sá JuniorRelatório da Partida
6sex2020-08-2821:30 Guarani1–2NáuticoEstádio Brinco de Ouro da PrincesaRamon Abatti AbelRelatório da Partida
6sáb2020-08-2911:00 Juventude0–0Botafogo (SP)Estádio Alfredo JaconiLucas Paulo TorezinRelatório da Partida
6sáb2020-08-2916:30 Vitória1–0ParanáEstádio Manoel BarradasPablo Ramón Goncalves PinheiroRelatório da Partida
6sáb2020-08-2919:00 Figueirense0–0Associação Desportiva ConfiançaEstádio Orlando ScarpelliLeo Simão HolandaRelatório da Partida
6sáb2020-08-2919:00 Cruzeiro1–2América (MG)Estádio Governador Magalhães PintoPaulo Cesar Zanovelli da SilvaRelatório da Partida
6sáb2020-08-2921:00 Sampaio Corrêa1–2Ponte PretaEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Tiago Nascimento dos SantosRelatório da Partida
6dom2020-08-3019:00 CSA0–2CRBEstádio Rei PeléMarcelo Aparecido Ribeiro De SouzaRelatório da Partida
6dom2020-08-3019:00 Operário2–1Brasil de PelotasEstádio Germano KrügerJefferson Ferreira de MoraesRelatório da Partida
7seg2020-08-3120:00 Guarani1–1OesteEstádio Brinco de Ouro da PrincesaSalim Fende ChavezRelatório da Partida
7ter2020-09-0117:00 Botafogo (SP)1–1CuiabáEstádio Santa CruzAdriano Barros CarneiroRelatório da Partida
7ter2020-09-0119:15 Paraná2–1Ponte PretaEstádio Durival de Brito e SilvaDiego Da Costa CidralRelatório da Partida
7ter2020-09-0120:30 Chapecoense1–0JuventudeArena CondáLeandro Bizzio MarinhoRelatório da Partida
7ter2020-09-0121:30 Náutico1–0FigueirenseEstádio Eládio de Barros CarvalhoAntonio Dib Moraes de SousaRelatório da Partida
7ter2020-09-0122:30 Associação Desportiva Confiança1–0VitóriaEstádio Estadual Lourival BaptistaDouglas Marques das FloresRelatório da Partida
7qua2020-09-0216:30 América (MG)2–1CSAEstádio Raimundo SampaioRodrigo Carvalhaes de MirandaRelatório da Partida
7qua2020-09-0216:30 Avaí2–0OperárioEstádio Aderbal Ramos da SilvaDouglas Schwengber da SilvaRelatório da Partida
7qua2020-09-0219:00 CRB2–2Sampaio CorrêaEstádio Rei PeléAlisson Sidnei FurtadoRelatório da Partida
7qua2020-09-0221:30 Brasil de Pelotas1–0CruzeiroEstádio Bento da Silva FreitasRodrigo Batista RaposoRelatório da Partida
8sex2020-09-0419:15 Figueirense0–1ParanáEstádio Orlando ScarpelliAlexandre Vargas Tavares de JesusRelatório da Partida
8sex2020-09-0421:30 Ponte Preta1–0Botafogo (SP)Estádio Moisés LucarelliThiago Luis ScarascatiRelatório da Partida
8sáb2020-09-0511:00 Oeste1–3JuventudeArena BarueriZandick Gondim Alves JuniorRelatório da Partida
8sáb2020-09-0516:30 CSA1–1Associação Desportiva ConfiançaEstádio Rei PeléRicarle Gonçalves BatistaRelatório da Partida
8sáb2020-09-0516:30 Vitória4–2CuiabáEstádio Manoel BarradasRonei Candido AlvesRelatório da Partida
8sáb2020-09-0519:00 Sampaio Corrêa1–0América (MG)Estádio Governador João Castelo Ribeiro ...Denis Ribeiro SerafimRelatório da Partida
8sáb2020-09-0519:00 Operário1–2GuaraniEstádio Germano KrügerRodrigo da Fonseca SilvaRelatório da Partida
8sáb2020-09-0521:00 Brasil de Pelotas2–1NáuticoEstádio Bento da Silva FreitasPathrice Wallace Correa MaiaRelatório da Partida
8dom2020-09-0611:00 Chapecoense1–0AvaíArena CondáRamon Abatti AbelRelatório da Partida
8seg2020-09-0720:00 Cruzeiro1–1CRBEstádio Governador Magalhães PintoHeber Roberto LopesRelatório da Partida
9ter2020-09-0819:15 Juventude3–1Associação Desportiva ConfiançaEstádio Alfredo JaconiLeonardo Ferreira LimaRelatório da Partida
9ter2020-09-0820:30 Cuiabá0–0FigueirenseArena PantanalWanderson Alves de SouzaRelatório da Partida
9qua2020-09-0919:15 Paraná0–1América (MG)Estádio Durival de Brito e SilvaDewson Fernando Freitas da SilvaRelatório da Partida
9sex2020-09-1119:15 Avaí0–1Ponte PretaEstádio Aderbal Ramos da SilvaJefferson Ferreira de MoraesRelatório da Partida
9sex2020-09-1121:30 Cruzeiro1–0VitóriaEstádio Governador Magalhães PintoEdina Alves BatistaRelatório da Partida
9sáb2020-09-1211:00 Guarani0–0Brasil de PelotasEstádio Brinco de Ouro da PrincesaFabio Augusto de Sá JuniorRelatório da Partida
9sáb2020-09-1216:30 Sampaio Corrêa0–1OperárioEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Leo Simão HolandaRelatório da Partida
9sáb2020-09-1219:00 Náutico3–1Botafogo (SP)Estádio Eládio de Barros CarvalhoMarco Aurelio Augusto Fazekas FerreiraRelatório da Partida
9dom2020-09-1311:00 Oeste2–1CSAArena BarueriPaulo Henrique de Melo SalmazioRelatório da Partida
10seg2020-09-1420:00 Paraná2–0CRBEstádio Durival de Brito e SilvaDouglas Schwengber da SilvaRelatório da Partida
10seg2020-09-1420:00 Juventude1–1VitóriaEstádio Alfredo JaconiAlexandre Vargas Tavares de JesusRelatório da Partida
3ter2020-09-1520:15 Associação Desportiva Confiança2–2AvaíEstádio Estadual Lourival BaptistaLucas Canetto BelloteRelatório da Partida
3qua2020-09-1619:15 CSA1–2CuiabáEstádio Rei PeléGilberto Rodrigues Castro JuniorRelatório da Partida
10sex2020-09-1820:15 Associação Desportiva Confiança1–0GuaraniEstádio Estadual Lourival BaptistaAntonio Dib Moraes de SousaRelatório da Partida
10sex2020-09-1821:30 Náutico1–1ChapecoenseItaipava Arena PernambucoAdriano Barros CarneiroRelatório da Partida
10sáb2020-09-1916:30 América (MG)0–1FigueirenseEstádio Raimundo SampaioPablo Ramón Goncalves PinheiroRelatório da Partida
10sáb2020-09-1919:00 Ponte Preta1–1OperárioEstádio Moisés LucarelliAlisson Sidnei FurtadoRelatório da Partida
10sáb2020-09-1920:00 Cuiabá3–0OesteArena PantanalRodrigo Batista RaposoRelatório da Partida
10sáb2020-09-1921:00 CSA3–1CruzeiroEstádio Rei PeléGrazianni Maciel RochaRelatório da Partida
10dom2020-09-2011:00 Avaí2–5Sampaio CorrêaEstádio Aderbal Ramos da SilvaEmerson De Almeida FerreiraRelatório da Partida
10seg2020-09-2120:00 Botafogo (SP)0–1Brasil de PelotasEstádio Santa CruzLeonardo Sígari ZanonRelatório da Partida
11ter2020-09-2220:00 Operário1–1CuiabáEstádio Germano KrügerDewson Fernando Freitas da SilvaRelatório da Partida
11sex2020-09-2519:15 Botafogo (SP)1–2CRBEstádio Santa CruzPaulo Cesar Zanovelli da SilvaRelatório da Partida
11sex2020-09-2519:15 Chapecoense0–0América (MG)Arena CondáZandick Gondim Alves JuniorRelatório da Partida
11sex2020-09-2521:30 Cruzeiro0–1AvaíEstádio Governador Magalhães PintoAlexandre Vargas Tavares de JesusRelatório da Partida
11sáb2020-09-2611:00 Figueirense2–2GuaraniEstádio Orlando ScarpelliLucas Paulo TorezinRelatório da Partida
11sáb2020-09-2616:00 CSA3–2JuventudeEstádio Rei PeléAndrey Da Silva e SilvaRelatório da Partida
11sáb2020-09-2616:30 Vitória3–1OesteEstádio Manoel BarradasFabio Augusto de Sá JuniorRelatório da Partida
11sáb2020-09-2618:30 Brasil de Pelotas1–1ParanáEstádio Bento da Silva FreitasIvan da Silva Guimarães Jr.Relatório da Partida
11dom2020-09-2720:30 Ponte Preta2–1Associação Desportiva ConfiançaEstádio Moisés LucarelliGilberto Rodrigues Castro JuniorRelatório da Partida
12seg2020-09-2820:00 CRB0–0América (MG)Estádio Rei PeléGrazianni Maciel RochaRelatório da Partida
12ter2020-09-2919:15 Vitória0–1CSAEstádio Manoel BarradasLeo Simão HolandaRelatório da Partida
12ter2020-09-2919:15 Avaí1–0FigueirenseEstádio Aderbal Ramos da SilvaRafael TraciRelatório da Partida
12ter2020-09-2919:15 Juventude1–0OperárioEstádio Alfredo JaconiAntonio Dib Moraes de SousaRelatório da Partida
12ter2020-09-2920:30 Oeste0–1Botafogo (SP)Estádio dos AmarosLeandro Bizzio MarinhoRelatório da Partida
12ter2020-09-2921:30 Paraná1–1ChapecoenseEstádio Durival de Brito e SilvaDiego Pombo LopezRelatório da Partida
12ter2020-09-2921:30 Guarani1–1Sampaio CorrêaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaRodrigo Batista RaposoRelatório da Partida
12ter2020-09-2921:30 Cuiabá1–0NáuticoArena PantanalCharly Wendy Straub DerettiRelatório da Partida
12qua2020-09-3017:30 Associação Desportiva Confiança1–1Brasil de PelotasEstádio Estadual Lourival BaptistaPablo Ramón Goncalves PinheiroRelatório da Partida
12qua2020-09-3019:15 Cruzeiro3–0Ponte PretaEstádio Governador Magalhães PintoFrancisco Carlos do NascimentoRelatório da Partida
13sex2020-10-0216:30 Figueirense4–1OesteEstádio Orlando ScarpelliDenis Ribeiro SerafimRelatório da Partida
13sex2020-10-0219:15 CRB3–1AvaíEstádio Rei PeléDewson Fernando Freitas da SilvaRelatório da Partida
13sex2020-10-0219:15 Operário1–1VitóriaEstádio Germano KrügerThiago Luis ScarascatiRelatório da Partida
13sex2020-10-0221:30 Botafogo (SP)1–0ParanáEstádio Santa CruzWanderson Alves de SouzaRelatório da Partida
13sáb2020-10-0311:00 América (MG)0–0GuaraniEstádio Raimundo SampaioAdriano Barros CarneiroRelatório da Partida
13sáb2020-10-0316:00 Náutico0–1Associação Desportiva ConfiançaItaipava Arena PernambucoPaulo Henrique de Melo SalmazioRelatório da Partida
13sáb2020-10-0316:30 Sampaio Corrêa1–0CSAEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Emerson Ricardo de Almeida AndradeRelatório da Partida
13sáb2020-10-0316:30 Brasil de Pelotas0–1ChapecoenseEstádio Bento da Silva FreitasDyorgines José Padovani AndradeRelatório da Partida
13sáb2020-10-0319:00 Ponte Preta1–3JuventudeEstádio Moisés LucarelliEmerson De Almeida FerreiraRelatório da Partida
13sáb2020-10-0321:00 Cuiabá1–0CruzeiroArena PantanalJefferson Ferreira de MoraesRelatório da Partida
14seg2020-10-0520:00 Oeste0–1OperárioEstádio dos AmarosLuiz Paulo de Moura PinheiroRelatório da Partida
14ter2020-10-0617:00 Chapecoense1–0Botafogo (SP)Arena CondáAndré Rodrigo RochaRelatório da Partida
14ter2020-10-0618:00 Associação Desportiva Confiança1–0CRBEstádio Estadual Lourival BaptistaZandick Gondim Alves JuniorRelatório da Partida
14ter2020-10-0619:15 CSA3–0FigueirenseEstádio Rei PeléLeandro Bizzio MarinhoRelatório da Partida
14ter2020-10-0619:15 Paraná0–0NáuticoEstádio Durival de Brito e SilvaLeo Simão HolandaRelatório da Partida
14ter2020-10-0619:15 Avaí2–1Brasil de PelotasEstádio Aderbal Ramos da SilvaAntonio Dib Moraes de SousaRelatório da Partida
14ter2020-10-0619:15 Juventude1–1CuiabáEstádio Alfredo JaconiFabio Augusto de Sá JuniorRelatório da Partida
14ter2020-10-0619:15 Vitória1–2América (MG)Estádio Manoel BarradasAndrey Da Silva e SilvaRelatório da Partida
14ter2020-10-0621:30 Ponte Preta2–0GuaraniEstádio Moisés LucarelliRaphael ClausRelatório da Partida
14qui2020-10-0818:30 Cruzeiro1–2Sampaio CorrêaEstádio Governador Magalhães PintoGilberto Rodrigues Castro JuniorRelatório da Partida
15sex2020-10-0916:00 Figueirense0–0ChapecoenseEstádio Orlando ScarpelliWagner do Nascimento MagalhaesRelatório da Partida
15sex2020-10-0916:30 Operário1–1Associação Desportiva ConfiançaEstádio Germano KrügerRonei Candido AlvesRelatório da Partida
15sex2020-10-0917:30 Cuiabá2–1Ponte PretaArena PantanalPablo Ramón Goncalves PinheiroRelatório da Partida
15sex2020-10-0919:15 América (MG)2–0NáuticoEstádio Raimundo SampaioWagner RewayRelatório da Partida
15sáb2020-10-1011:00 Juventude1–2Brasil de PelotasEstádio Alfredo JaconiDaniel Nobre BinsRelatório da Partida
15sáb2020-10-1016:00 Vitória1–2AvaíEstádio Manoel BarradasMarcos Mateus PereiraRelatório da Partida
15sáb2020-10-1016:30 Guarani3–1CRBEstádio Brinco de Ouro da PrincesaCharly Wendy Straub DerettiRelatório da Partida
15sáb2020-10-1018:30 CSA4–0ParanáEstádio Rei PeléPaulo Cesar Zanovelli da SilvaRelatório da Partida
15dom2020-10-1116:00 Oeste0–0CruzeiroEstádio dos AmarosAlisson Sidnei FurtadoRelatório da Partida
15dom2020-10-1120:30 Sampaio Corrêa2–0Botafogo (SP)Estádio Governador João Castelo Ribeiro ...Grazianni Maciel RochaRelatório da Partida
16seg2020-10-1220:00 Náutico0–2Ponte PretaItaipava Arena PernambucoWanderson Alves de SouzaRelatório da Partida
16ter2020-10-1319:15 Avaí1–1CSAEstádio Aderbal Ramos da SilvaVinicius FurlanRelatório da Partida
16ter2020-10-1321:30 Guarani1–0CuiabáEstádio Brinco de Ouro da PrincesaDenis Ribeiro SerafimRelatório da Partida
4qua2020-10-1416:00 Sampaio Corrêa3–0FigueirenseEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Pathrice Wallace Correa MaiaRelatório da Partida
9qua2020-10-1419:15 CRB0–1ChapecoenseEstádio Rei PeléJonathan Antero SilvaRelatório da Partida
16sex2020-10-1619:15 Botafogo (SP)1–2América (MG)Estádio Santa CruzDiego Da Costa CidralRelatório da Partida
16sex2020-10-1621:30 Cruzeiro0–0JuventudeEstádio Governador Magalhães PintoDewson Fernando Freitas da SilvaRelatório da Partida
16sáb2020-10-1716:00 Chapecoense1–1VitóriaArena CondáAlexandre Vargas Tavares de JesusRelatório da Partida
16sáb2020-10-1717:30 Associação Desportiva Confiança3–1OesteEstádio Estadual Lourival BaptistaMaguielson Lima BarbosaRelatório da Partida
16sáb2020-10-1718:30 CRB4–1OperárioEstádio Rei PeléPaulo Henrique Schleinch VollkopfRelatório da Partida
16sáb2020-10-1718:30 Brasil de Pelotas0–0FigueirenseEstádio Bento da Silva FreitasAdriano Barros CarneiroRelatório da Partida
16dom2020-10-1820:30 Paraná0–0Sampaio CorrêaEstádio Durival de Brito e SilvaDouglas Marques das FloresRelatório da Partida
17ter2020-10-2016:30 América (MG)3–1Brasil de PelotasEstádio Raimundo SampaioCharly Wendy Straub DerettiRelatório da Partida
17ter2020-10-2019:15 Oeste0–1NáuticoEstádio dos AmarosDouglas Schwengber da SilvaRelatório da Partida
17ter2020-10-2019:15 Juventude3–0AvaíEstádio Alfredo JaconiGrazianni Maciel RochaRelatório da Partida
17ter2020-10-2019:15 CSA1–0Botafogo (SP)Estádio Rei PeléLuiz Paulo de Moura PinheiroRelatório da Partida
17ter2020-10-2021:30 Operário0–1CruzeiroEstádio Germano KrügerDiego Pombo LopezRelatório da Partida
17ter2020-10-2021:30 Ponte Preta0–5ChapecoenseEstádio Moisés LucarelliAndrey Da Silva e SilvaRelatório da Partida
17qua2020-10-2116:30 Figueirense2–0CRBEstádio Orlando ScarpelliFabio Augusto de Sá JuniorRelatório da Partida
17qua2020-10-2118:00 Cuiabá3–3ParanáArena PantanalThiago Duarte PeixotoRelatório da Partida
17qua2020-10-2119:00 Sampaio Corrêa1–3Associação Desportiva ConfiançaEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Emerson De Almeida FerreiraRelatório da Partida
17qui2020-10-2221:30 Vitória1–1GuaraniEstádio Manoel BarradasWagner RewayRelatório da Partida
18sex2020-10-2319:15 Brasil de Pelotas1–1CSAEstádio Bento da Silva FreitasEduardo Tomaz De Aquino ValadãoRelatório da Partida
18sex2020-10-2321:30 Chapecoense1–0OperárioArena CondáPaulo Cesar Zanovelli da SilvaRelatório da Partida
18sáb2020-10-2416:00 CRB1–0Ponte PretaEstádio Rei PeléAlexandre Vargas Tavares de JesusRelatório da Partida
18sáb2020-10-2418:30 Sampaio Corrêa3–0CuiabáEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Wanderson Alves de SouzaRelatório da Partida
18sáb2020-10-2422:00 América (MG)2–1Associação Desportiva ConfiançaEstádio Raimundo SampaioJefferson Ferreira de MoraesRelatório da Partida
18dom2020-10-2516:00 Náutico1–1CruzeiroItaipava Arena PernambucoLeandro Bizzio MarinhoRelatório da Partida
18dom2020-10-2518:15 Guarani2–1AvaíEstádio Brinco de Ouro da PrincesaMarielson Alves SilvaRelatório da Partida
18dom2020-10-2518:15 Figueirense1–1JuventudeEstádio Orlando ScarpelliDyorgines José Padovani AndradeRelatório da Partida
18dom2020-10-2520:30 Botafogo (SP)2–1VitóriaEstádio Santa CruzDewson Fernando Freitas da SilvaRelatório da Partida
18seg2020-10-2620:00 Paraná4–0OesteEstádio Durival de Brito e SilvaZandick Gondim Alves JuniorRelatório da Partida
2ter2020-10-2719:00 Chapecoense0–0CSAArena CondáVinicius Gomes do AmaralRelatório da Partida
19sex2020-10-3019:15 Vitória0–0Brasil de PelotasEstádio Manoel BarradasGrazianni Maciel RochaRelatório da Partida
19sex2020-10-3021:30 Cruzeiro2–0ParanáEstádio Governador Magalhães PintoThiago Luis ScarascatiRelatório da Partida
19sáb2020-10-3116:30 Oeste0–3Sampaio CorrêaEstádio dos AmarosDiego Da Costa CidralRelatório da Partida
19sáb2020-10-3117:30 Associação Desportiva Confiança0–2ChapecoenseEstádio Estadual Lourival BaptistaLeo Simão HolandaRelatório da Partida
19sáb2020-10-3119:00 Avaí1–0América (MG)Estádio Aderbal Ramos da SilvaEdina Alves BatistaRelatório da Partida
19sáb2020-10-3119:00 Operário0–0Botafogo (SP)Estádio Germano KrügerDenis Ribeiro SerafimRelatório da Partida
19sáb2020-10-3121:00 CSA3–1NáuticoEstádio Rei PeléJose Mendonca da Silva JuniorRelatório da Partida
19sáb2020-10-3121:00 Cuiabá3–0CRBArena PantanalAndrey Da Silva e SilvaRelatório da Partida
19dom2020-11-0118:15 Juventude1–0GuaraniEstádio Alfredo JaconiAlisson Sidnei FurtadoRelatório da Partida
19seg2020-11-0217:30 Ponte Preta2–1FigueirenseEstádio Moisés LucarelliAntonio Dib Moraes de SousaRelatório da Partida
5ter2020-11-0319:15 Brasil de Pelotas0–0Sampaio CorrêaEstádio Bento da Silva FreitasMarcelo Aparecido Ribeiro De SouzaRelatório da Partida
20sex2020-11-0619:15 Botafogo (SP)0–1CruzeiroEstádio Santa CruzPablo Ramón Goncalves PinheiroRelatório da Partida
20sex2020-11-0619:15 Guarani2–1CSAEstádio Brinco de Ouro da PrincesaAndré Rodrigo RochaRelatório da Partida
20sex2020-11-0619:15 Náutico2–2AvaíItaipava Arena PernambucoLeonardo Ferreira LimaRelatório da Partida
20sex2020-11-0621:30 Paraná1–1Associação Desportiva ConfiançaEstádio Durival de Brito e SilvaJonathan Antero SilvaRelatório da Partida
20sáb2020-11-0716:00 Brasil de Pelotas3–0CuiabáEstádio Bento da Silva FreitasDouglas Marques das FloresRelatório da Partida
20sáb2020-11-0716:30 Figueirense0–1OperárioEstádio Orlando ScarpelliAlexandre Vargas Tavares de JesusRelatório da Partida
20sáb2020-11-0718:30 América (MG)1–1Ponte PretaEstádio Raimundo SampaioEduardo Tomaz De Aquino ValadãoRelatório da Partida
20sáb2020-11-0721:00 Chapecoense0–0OesteArena CondáPaulo Henrique Schleinch VollkopfRelatório da Partida
20dom2020-11-0816:00 Sampaio Corrêa2–1VitóriaEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Leandro Bizzio MarinhoRelatório da Partida
20dom2020-11-0818:15 CRB0–1JuventudeEstádio Rei PeléDewson Fernando Freitas da SilvaRelatório da Partida
21seg2020-11-0920:00 Cruzeiro3–3GuaraniEstádio Governador Magalhães PintoRodrigo Carvalhaes de MirandaRelatório da Partida
21ter2020-11-1019:00 CSA0–1ChapecoenseEstádio Rei PeléEmerson De Almeida FerreiraRelatório da Partida
21ter2020-11-1022:30 Associação Desportiva Confiança1–0Botafogo (SP)Estádio Estadual Lourival BaptistaAdriano Barros CarneiroRelatório da Partida
21qui2020-11-1221:30 Vitória3–0FigueirenseEstádio Manoel BarradasThiago Duarte PeixotoRelatório da Partida
21sex2020-11-1316:00 Ponte Preta1–1Brasil de PelotasEstádio Moisés LucarelliWagner RewayRelatório da Partida
21sex2020-11-1316:30 Operário3–1NáuticoEstádio Germano KrügerGrazianni Maciel RochaRelatório da Partida
21sex2020-11-1318:30 Avaí2–1ParanáEstádio Aderbal Ramos da SilvaAndrey Da Silva e SilvaRelatório da Partida
21sex2020-11-1319:15 Oeste1–2CRBEstádio dos AmarosLucas Paulo TorezinRelatório da Partida
21sáb2020-11-1419:00 Juventude2–3Sampaio CorrêaEstádio Alfredo JaconiDenis Ribeiro SerafimRelatório da Partida
21sáb2020-11-1420:30 Cuiabá0–0América (MG)Arena PantanalIvan da Silva Guimarães Jr.Relatório da Partida
11ter2020-11-1718:00 Sampaio Corrêa2–1NáuticoEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Jonathan Antero SilvaRelatório da Partida
22sex2020-11-2016:30 Avaí1–0Associação Desportiva ConfiançaEstádio Aderbal Ramos da SilvaPaulo Cesar Zanovelli da SilvaRelatório da Partida
22sex2020-11-2016:30 Vitória0–0Ponte PretaEstádio Manoel BarradasRodrigo Batista RaposoRelatório da Partida
22sex2020-11-2019:15 Sampaio Corrêa1–3ChapecoenseEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Dewson Fernando Freitas da SilvaRelatório da Partida
22sex2020-11-2019:15 Juventude5–0ParanáEstádio Alfredo JaconiFrancisco Carlos do NascimentoRelatório da Partida
22sex2020-11-2019:15 Guarani2–1Botafogo (SP)Estádio Brinco de Ouro da PrincesaVinicius Gomes do AmaralRelatório da Partida
22sex2020-11-2021:30 Cruzeiro1–1FigueirenseEstádio Governador Magalhães PintoMarielson Alves SilvaRelatório da Partida
22sáb2020-11-2116:30 Operário0–1América (MG)Estádio Germano KrügerDouglas Marques das FloresRelatório da Partida
22sáb2020-11-2116:30 Oeste2–1Brasil de PelotasEstádio dos AmarosFelipe da Silva GonçalvesRelatório da Partida
22sáb2020-11-2118:00 Cuiabá0–1CSAArena PantanalAntonio Dib Moraes de SousaRelatório da Partida
22sáb2020-11-2119:00 CRB2–1NáuticoEstádio Rei PeléAntonio Dib Moraes de SousaRelatório da Partida
23seg2020-11-2317:30 Figueirense1–2Sampaio CorrêaEstádio Orlando ScarpelliMarco Aurelio Augusto Fazekas FerreiraRelatório da Partida
23seg2020-11-2320:00 Botafogo (SP)0–1AvaíEstádio Santa CruzTiago Nascimento dos SantosRelatório da Partida
23ter2020-11-2416:30 Paraná1–2GuaraniEstádio Durival de Brito e SilvaAlexandre Vargas Tavares de JesusRelatório da Partida
23ter2020-11-2419:15 CSA1–0OperárioEstádio Rei PeléFabio Augusto de Sá JuniorRelatório da Partida
23ter2020-11-2419:15 Ponte Preta1–0OesteEstádio Moisés LucarelliVinicius FurlanRelatório da Partida
23ter2020-11-2420:15 Associação Desportiva Confiança2–0CuiabáEstádio Estadual Lourival BaptistaAlisson Sidnei FurtadoRelatório da Partida
23ter2020-11-2421:30 Chapecoense0–1CruzeiroArena CondáZandick Gondim Alves JuniorRelatório da Partida
23ter2020-11-2421:30 América (MG)2–1JuventudeEstádio Raimundo SampaioDiego Pombo LopezRelatório da Partida
23ter2020-11-2421:30 Brasil de Pelotas2–1CRBEstádio Bento da Silva FreitasLeo Simão HolandaRelatório da Partida
23qua2020-11-2519:00 Náutico0–0VitóriaItaipava Arena PernambucoEmerson De Almeida FerreiraRelatório da Partida
24qui2020-11-2621:30 Figueirense0–0Botafogo (SP)Estádio Orlando ScarpelliIvan da Silva Guimarães Jr.Relatório da Partida
24sex2020-11-2719:15 Oeste1–1América (MG)Estádio dos AmarosDenis Ribeiro SerafimRelatório da Partida
24sex2020-11-2719:15 Operário1–0ParanáEstádio Germano KrügerRodrigo Carvalhaes de MirandaRelatório da Partida
24sex2020-11-2719:15 Sampaio Corrêa0–1Brasil de PelotasEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Ronei Candido AlvesRelatório da Partida
24sex2020-11-2721:30 Cruzeiro1–2Associação Desportiva ConfiançaEstádio Governador Magalhães PintoAndrey Da Silva e SilvaRelatório da Partida
24sex2020-11-2721:30 Cuiabá2–1AvaíArena PantanalLucas Paulo TorezinRelatório da Partida
24sáb2020-11-2816:00 CSA2–1Ponte PretaEstádio Rei PeléAdriano Barros CarneiroRelatório da Partida
24sáb2020-11-2818:30 Vitória2–1CRBEstádio Manoel BarradasJefferson Ferreira de MoraesRelatório da Partida
24sáb2020-11-2821:00 Guarani2–0ChapecoenseEstádio Brinco de Ouro da PrincesaPablo Ramón Goncalves PinheiroRelatório da Partida
24sáb2020-11-2821:00 Juventude1–0NáuticoEstádio Alfredo JaconiAndré Rodrigo RochaRelatório da Partida
25seg2020-11-3017:00 Brasil de Pelotas0–0OperárioEstádio Bento da Silva FreitasEmerson De Almeida FerreiraRelatório da Partida
25seg2020-11-3020:00 Avaí0–3OesteEstádio Aderbal Ramos da SilvaLeonardo Sígari ZanonRelatório da Partida
25ter2020-12-0119:00 Chapecoense1–0CuiabáArena CondáDouglas Schwengber da SilvaRelatório da Partida
25ter2020-12-0119:15 CRB0–0CSAEstádio Rei PeléDaniel Nobre BinsRelatório da Partida
25ter2020-12-0119:15 Náutico2–0GuaraniItaipava Arena PernambucoFrancisco Carlos do NascimentoRelatório da Partida
25ter2020-12-0120:15 Associação Desportiva Confiança1–1FigueirenseEstádio Estadual Lourival BaptistaRodrigo Batista RaposoRelatório da Partida
25ter2020-12-0121:30 Paraná1–4VitóriaEstádio Durival de Brito e SilvaTiago Nascimento dos SantosRelatório da Partida
25ter2020-12-0121:30 Ponte Preta1–1Sampaio CorrêaEstádio Moisés LucarelliPaulo Cesar Zanovelli da SilvaRelatório da Partida
25qua2020-12-0219:00 Botafogo (SP)1–1JuventudeEstádio Santa CruzGrazianni Maciel RochaRelatório da Partida
25qua2020-12-0221:30 América (MG)1–2CruzeiroEstádio Raimundo SampaioDewson Fernando Freitas da SilvaRelatório da Partida
26qui2020-12-0321:30 Operário1–1AvaíEstádio Germano KrügerThiago Duarte PeixotoRelatório da Partida
26sex2020-12-0416:00 OesteGuaraniEstádio dos AmarosConfronto
26sex2020-12-0419:15 VitóriaAssociação Desportiva ConfiançaEstádio Manoel BarradasConfronto
26sex2020-12-0421:30 Ponte PretaParanáEstádio Moisés LucarelliConfronto
26sáb2020-12-0516:00 JuventudeChapecoenseEstádio Alfredo JaconiConfronto
26sáb2020-12-0518:30 CSAAmérica (MG)Estádio Rei PeléConfronto
26sáb2020-12-0519:00 Sampaio CorrêaCRBEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Confronto
26sáb2020-12-0521:00 CruzeiroBrasil de PelotasEstádio Governador Magalhães PintoConfronto
26sáb2020-12-0521:00 CuiabáBotafogo (SP)Arena PantanalConfronto
26dom2020-12-0618:30 FigueirenseNáuticoEstádio Orlando ScarpelliConfronto
27ter2020-12-0816:00 JuventudeOesteEstádio Alfredo JaconiConfronto
27ter2020-12-0816:30 GuaraniOperárioEstádio Brinco de Ouro da PrincesaConfronto
27ter2020-12-0819:15 América (MG)Sampaio CorrêaEstádio Raimundo SampaioConfronto
27ter2020-12-0819:15 Botafogo (SP)Ponte PretaEstádio Santa CruzConfronto
27ter2020-12-0820:30 CuiabáVitóriaArena PantanalConfronto
27ter2020-12-0821:30 AvaíChapecoenseEstádio Aderbal Ramos da SilvaConfronto
27ter2020-12-0821:30 CRBCruzeiroEstádio Rei PeléConfronto
27ter2020-12-0822:30 Associação Desportiva ConfiançaCSAEstádio Estadual Lourival BaptistaConfronto
27qua2020-12-0919:15 ParanáFigueirenseEstádio Durival de Brito e SilvaConfronto
27qui2020-12-1021:30 NáuticoBrasil de PelotasItaipava Arena PernambucoConfronto
28sex2020-12-1116:30 OperárioSampaio CorrêaEstádio Germano KrügerConfronto
28sex2020-12-1119:15 Ponte PretaAvaíEstádio Moisés LucarelliConfronto
28sex2020-12-1119:15 CSAOesteEstádio Rei PeléConfronto
28sex2020-12-1121:30 VitóriaCruzeiroEstádio Manoel BarradasConfronto
28sáb2020-12-1216:30 FigueirenseCuiabáEstádio Orlando ScarpelliConfronto
28sáb2020-12-1219:00 América (MG)ParanáEstádio Raimundo SampaioConfronto
28sáb2020-12-1220:00 Associação Desportiva ConfiançaJuventudeEstádio Estadual Lourival BaptistaConfronto
28sáb2020-12-1221:00 ChapecoenseCRBArena CondáConfronto
28dom2020-12-1318:15 Botafogo (SP)NáuticoEstádio Santa CruzConfronto
28dom2020-12-1320:30 Brasil de PelotasGuaraniEstádio Bento da Silva FreitasConfronto
29ter2020-12-15CruzeiroCSAEstádio Governador Magalhães PintoConfronto
29ter2020-12-15OperárioPonte PretaEstádio Germano KrügerConfronto
29ter2020-12-15Brasil de PelotasBotafogo (SP)Estádio Bento da Silva FreitasConfronto
29ter2020-12-15FigueirenseAmérica (MG)Estádio Orlando ScarpelliConfronto
29ter2020-12-15Sampaio CorrêaAvaíEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Confronto
29ter2020-12-15CRBParanáEstádio Rei PeléConfronto
29ter2020-12-15GuaraniAssociação Desportiva ConfiançaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaConfronto
29ter2020-12-15ChapecoenseNáuticoArena CondáConfronto
29ter2020-12-15OesteCuiabáEstádio dos AmarosConfronto
29ter2020-12-15VitóriaJuventudeEstádio Manoel BarradasConfronto
30sáb2020-12-19JuventudeCSAEstádio Alfredo JaconiConfronto
30sáb2020-12-19América (MG)ChapecoenseEstádio Raimundo SampaioConfronto
30sáb2020-12-19GuaraniFigueirenseEstádio Brinco de Ouro da PrincesaConfronto
30sáb2020-12-19AvaíCruzeiroEstádio Aderbal Ramos da SilvaConfronto
30sáb2020-12-19NáuticoSampaio CorrêaItaipava Arena PernambucoConfronto
30sáb2020-12-19OesteVitóriaEstádio dos AmarosConfronto
30sáb2020-12-19Associação Desportiva ConfiançaPonte PretaEstádio Estadual Lourival BaptistaConfronto
30sáb2020-12-19CuiabáOperárioArena PantanalConfronto
30sáb2020-12-19ParanáBrasil de PelotasEstádio Durival de Brito e SilvaConfronto
30sáb2020-12-19CRBBotafogo (SP)Estádio Rei PeléConfronto
31sáb2020-12-26Ponte PretaCruzeiroEstádio Moisés LucarelliConfronto
31sáb2020-12-26Brasil de PelotasAssociação Desportiva ConfiançaEstádio Bento da Silva FreitasConfronto
31sáb2020-12-26ChapecoenseParanáArena CondáConfronto
31sáb2020-12-26NáuticoCuiabáItaipava Arena PernambucoConfronto
31sáb2020-12-26CSAVitóriaEstádio Rei PeléConfronto
31sáb2020-12-26FigueirenseAvaíEstádio Orlando ScarpelliConfronto
31sáb2020-12-26OperárioJuventudeEstádio Germano KrügerConfronto
31sáb2020-12-26Sampaio CorrêaGuaraniEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Confronto
31sáb2020-12-26Botafogo (SP)OesteEstádio Santa CruzConfronto
31sáb2020-12-26América (MG)CRBEstádio Raimundo SampaioConfronto
32sáb2021-01-02AvaíCRBEstádio Aderbal Ramos da SilvaConfronto
32sáb2021-01-02GuaraniAmérica (MG)Estádio Brinco de Ouro da PrincesaConfronto
32sáb2021-01-02OesteFigueirenseEstádio dos AmarosConfronto
32sáb2021-01-02VitóriaOperárioEstádio Manoel BarradasConfronto
32sáb2021-01-02Associação Desportiva ConfiançaNáuticoEstádio Estadual Lourival BaptistaConfronto
32sáb2021-01-02CruzeiroCuiabáEstádio Governador Magalhães PintoConfronto
32sáb2021-01-02ParanáBotafogo (SP)Estádio Durival de Brito e SilvaConfronto
32sáb2021-01-02JuventudePonte PretaEstádio Alfredo JaconiConfronto
32sáb2021-01-02ChapecoenseBrasil de PelotasArena CondáConfronto
32sáb2021-01-02CSASampaio CorrêaEstádio Rei PeléConfronto
33sáb2021-01-09América (MG)VitóriaEstádio Raimundo SampaioConfronto
33sáb2021-01-09OperárioOesteEstádio Germano KrügerConfronto
33sáb2021-01-09FigueirenseCSAEstádio Orlando ScarpelliConfronto
33sáb2021-01-09CRBAssociação Desportiva ConfiançaEstádio Rei PeléConfronto
33sáb2021-01-09Sampaio CorrêaCruzeiroEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Confronto
33sáb2021-01-09GuaraniPonte PretaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaConfronto
33sáb2021-01-09Botafogo (SP)ChapecoenseEstádio Santa CruzConfronto
33sáb2021-01-09CuiabáJuventudeArena PantanalConfronto
33sáb2021-01-09NáuticoParanáItaipava Arena PernambucoConfronto
33sáb2021-01-09Brasil de PelotasAvaíEstádio Bento da Silva FreitasConfronto
34ter2021-01-12Brasil de PelotasJuventudeEstádio Bento da Silva FreitasConfronto
34ter2021-01-12NáuticoAmérica (MG)Itaipava Arena PernambucoConfronto
34ter2021-01-12ParanáCSAEstádio Durival de Brito e SilvaConfronto
34ter2021-01-12CruzeiroOesteEstádio Governador Magalhães PintoConfronto
34ter2021-01-12CRBGuaraniEstádio Rei PeléConfronto
34ter2021-01-12AvaíVitóriaEstádio Aderbal Ramos da SilvaConfronto
34ter2021-01-12ChapecoenseFigueirenseArena CondáConfronto
34ter2021-01-12Ponte PretaCuiabáEstádio Moisés LucarelliConfronto
34ter2021-01-12Associação Desportiva ConfiançaOperárioEstádio Estadual Lourival BaptistaConfronto
34ter2021-01-12Botafogo (SP)Sampaio CorrêaEstádio Santa CruzConfronto
35sáb2021-01-16OesteAssociação Desportiva ConfiançaEstádio dos AmarosConfronto
35sáb2021-01-16FigueirenseBrasil de PelotasEstádio Orlando ScarpelliConfronto
35sáb2021-01-16OperárioCRBEstádio Germano KrügerConfronto
35sáb2021-01-16JuventudeCruzeiroEstádio Alfredo JaconiConfronto
35sáb2021-01-16CuiabáGuaraniArena PantanalConfronto
35sáb2021-01-16América (MG)Botafogo (SP)Estádio Raimundo SampaioConfronto
35sáb2021-01-16VitóriaChapecoenseEstádio Manoel BarradasConfronto
35sáb2021-01-16Sampaio CorrêaParanáEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Confronto
35sáb2021-01-16Ponte PretaNáuticoEstádio Moisés LucarelliConfronto
35sáb2021-01-16CSAAvaíEstádio Rei PeléConfronto
36ter2021-01-19Associação Desportiva ConfiançaSampaio CorrêaEstádio Estadual Lourival BaptistaConfronto
36ter2021-01-19Brasil de PelotasAmérica (MG)Estádio Bento da Silva FreitasConfronto
36ter2021-01-19AvaíJuventudeEstádio Aderbal Ramos da SilvaConfronto
36ter2021-01-19Botafogo (SP)CSAEstádio Santa CruzConfronto
36ter2021-01-19NáuticoOesteItaipava Arena PernambucoConfronto
36ter2021-01-19CRBFigueirenseEstádio Rei PeléConfronto
36ter2021-01-19ChapecoensePonte PretaArena CondáConfronto
36ter2021-01-19ParanáCuiabáEstádio Durival de Brito e SilvaConfronto
36ter2021-01-19CruzeiroOperárioEstádio Governador Magalhães PintoConfronto
36ter2021-01-19GuaraniVitóriaEstádio Brinco de Ouro da PrincesaConfronto
37sáb2021-01-23CSABrasil de PelotasEstádio Rei PeléConfronto
37sáb2021-01-23AvaíGuaraniEstádio Aderbal Ramos da SilvaConfronto
37sáb2021-01-23CruzeiroNáuticoEstádio Governador Magalhães PintoConfronto
37sáb2021-01-23OesteParanáEstádio dos AmarosConfronto
37sáb2021-01-23CuiabáSampaio CorrêaArena PantanalConfronto
37sáb2021-01-23OperárioChapecoenseEstádio Germano KrügerConfronto
37sáb2021-01-23JuventudeFigueirenseEstádio Alfredo JaconiConfronto
37sáb2021-01-23Ponte PretaCRBEstádio Moisés LucarelliConfronto
37sáb2021-01-23VitóriaBotafogo (SP)Estádio Manoel BarradasConfronto
37sáb2021-01-23Associação Desportiva ConfiançaAmérica (MG)Estádio Estadual Lourival BaptistaConfronto
38sáb2021-01-30América (MG)AvaíEstádio Raimundo SampaioConfronto
38sáb2021-01-30Sampaio CorrêaOesteEstádio Governador João Castelo Ribeiro ...Confronto
38sáb2021-01-30Brasil de PelotasVitóriaEstádio Bento da Silva FreitasConfronto
38sáb2021-01-30ParanáCruzeiroEstádio Durival de Brito e SilvaConfronto
38sáb2021-01-30GuaraniJuventudeEstádio Brinco de Ouro da PrincesaConfronto
38sáb2021-01-30CRBCuiabáEstádio Rei PeléConfronto
38sáb2021-01-30FigueirensePonte PretaEstádio Orlando ScarpelliConfronto
38sáb2021-01-30NáuticoCSAItaipava Arena PernambucoConfronto
38sáb2021-01-30ChapecoenseAssociação Desportiva ConfiançaArena CondáConfronto
38sáb2021-01-30Botafogo (SP)OperárioEstádio Santa CruzConfronto

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.