Resultados e Calendários 2021-2022 Russian Premier League

Resultados e Calendários 2021-2022 Russian Premier League Table
Rodada Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Temporada Normal1sex2021-07-2320:00 Rostov0–2Dynamo MoscRostov ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal1sáb2021-07-2417:30 FC Khimki1–3Zenit650Arena KhimkiEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal1sáb2021-07-2420:00 Rubin Kazan1–0Spartak Moscow14.409Kazan ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal1sáb2021-07-2420:00 Loko Moscow3–1Arsenal TulaRZD ArenaIgor PaninRelatório da Partida
Temporada Normal1dom2021-07-2519:30 Ural0–3Krasnodar471Stadion Central'nyjVasiliy KazartsevRelatório da Partida
Temporada Normal1dom2021-07-2520:00 Samara1–2Akhmat Grozny500Cosmos ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal1dom2021-07-2520:00 CSKA Moscow1–0Ufa1.000VEB ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal1seg2021-07-2619:00 Nizhny Novgorod1–0Sochi487Stadion Nizhny NovgorodPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal2sex2021-07-3019:00 Arsenal Tula0–3Rubin Kazan996Stadion ArsenalSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal2sex2021-07-3020:00 Samara0–1Spartak Moscow500Cosmos ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal2sáb2021-07-3119:30 Ufa2–3Dynamo Mosc669Stadion NeftyanikAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal2sáb2021-07-3120:00 CSKA Moscow1–2Loko Moscow1.980VEB ArenaAleksey MatyuninRelatório da Partida
Temporada Normal2dom2021-08-0119:30 Ural1–1Nizhny Novgorod482Stadion Central'nyjAleksey AmelinRelatório da Partida
Temporada Normal2dom2021-08-0120:00 Rostov2–4ZenitRostov ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal2dom2021-08-0120:00 Krasnodar0–1FC Khimki500Krasnodar StadiumArtem LyubimovRelatório da Partida
Temporada Normal2seg2021-08-0220:00 Akhmat Grozny1–2Sochi11.318Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaIvan SidenkovRelatório da Partida
Temporada Normal3sex2021-08-0619:00 Ufa1–1Loko Moscow746Stadion NeftyanikIvan SidenkovRelatório da Partida
Temporada Normal3sáb2021-08-0717:00 Zenit3–2Krasnodar983Gazprom ArenaAleksey AmelinRelatório da Partida
Temporada Normal3sáb2021-08-0717:30 Arsenal Tula2–1Samara988Stadion ArsenalEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal3sáb2021-08-0720:00 Spartak Moscow1–2Nizhny Novgorod2.849Otkrytie ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal3dom2021-08-0817:30 FC Khimki1–1Rostov555Arena KhimkiPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal3dom2021-08-0820:00 Dynamo Mosc2–1CSKA Moscow2.438VTB ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal3dom2021-08-0820:00 Rubin Kazan2–1Akhmat Grozny8.147Kazan ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal3seg2021-08-0920:00 Sochi2–0Ural467Olimpiyskiy Stadion FishtKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal4sáb2021-08-1417:30 Spartak Moscow1–0Ural2.945Otkrytie ArenaEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal4sáb2021-08-1417:30 Nizhny Novgorod1–2Ufa482Stadion Nizhny NovgorodVasiliy KazartsevRelatório da Partida
Temporada Normal4sáb2021-08-1420:00 Akhmat Grozny2–1Dynamo Mosc7.069Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal4sáb2021-08-1420:00 Rostov1–3CSKA MoscowRostov ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal4dom2021-08-1517:30 Loko Moscow1–1Zenit2.994RZD ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal4dom2021-08-1520:00 Krasnodar3–2Arsenal Tula500Krasnodar StadiumPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal4dom2021-08-1520:00 Rubin Kazan1–1Samara10.488Kazan ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal4seg2021-08-1619:00 Sochi3–0FC Khimki491Olimpiyskiy Stadion FishtVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal5sáb2021-08-2116:00 CSKA Moscow2–0Akhmat Grozny1.915VEB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal5sáb2021-08-2116:00 Arsenal Tula1–1Spartak Moscow998Stadion ArsenalVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal5sáb2021-08-2120:00 Ufa1–1Zenit761Stadion NeftyanikPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal5sáb2021-08-2120:00 Ural0–1Dynamo Mosc460Stadion Central'nyjIvan SidenkovRelatório da Partida
Temporada Normal5sáb2021-08-2121:00 Samara1–0Sochi1.566Cosmos ArenaAnton FrolovRelatório da Partida
Temporada Normal5dom2021-08-2216:00 Loko Moscow2–1Krasnodar2.914RZD ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal5dom2021-08-2218:00 Nizhny Novgorod1–2Rostov991Stadion Nizhny NovgorodEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal5dom2021-08-2220:00 FC Khimki1–1Rubin Kazan620Arena KhimkiVasiliy KazartsevRelatório da Partida
Temporada Normal6qui2021-08-2618:30 Ufa1–2Samara594Stadion NeftyanikVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal6qui2021-08-2618:30 Spartak Moscow1–2Sochi2.713Otkrytie ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal6qui2021-08-2620:30 Akhmat Grozny2–1Arsenal Tula7.517Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal6qui2021-08-2620:45 Zenit1–0CSKA Moscow998Gazprom ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal6sex2021-08-2718:30 Ural1–1Rostov496Stadion Central'nyjArtem LyubimovRelatório da Partida
Temporada Normal6sex2021-08-2718:30 FC Khimki1–1Nizhny Novgorod510Arena KhimkiVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal6sex2021-08-2719:00 Dynamo Mosc1–1Loko Moscow2.697VTB ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal6sex2021-08-2720:30 Krasnodar2–0Rubin Kazan491Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal7sáb2021-09-1114:00 Loko Moscow2–0Samara2.559RZD ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
Temporada Normal7sáb2021-09-1116:30 Zenit3–1Akhmat Grozny7.516Gazprom ArenaEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal7sáb2021-09-1119:00 Spartak Moscow3–1FC Khimki2.968Otkrytie ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal7dom2021-09-1214:00 Arsenal Tula2–2CSKA Moscow4.650Stadion ArsenalIvan SidenkovRelatório da Partida
Temporada Normal7dom2021-09-1217:30 Sochi3–1Ufa498Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal7dom2021-09-1219:00 Dynamo Mosc1–2Nizhny Novgorod7.146VTB ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal7seg2021-09-1318:30 Rubin Kazan4–0Ural6.077Kazan ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal7seg2021-09-1319:30 Rostov1–1Krasnodar5.669Rostov ArenaAleksey MatyuninRelatório da Partida
Temporada Normal8sáb2021-09-1816:00 Ufa3–2FC Khimki493Stadion NeftyanikPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal8sáb2021-09-1817:30 Samara4–2Rostov998Cosmos ArenaIgor PaninRelatório da Partida
Temporada Normal8sáb2021-09-1819:00 Akhmat Grozny0–2Krasnodar7.399Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaIvan SidenkovRelatório da Partida
Temporada Normal8dom2021-09-1916:30 Nizhny Novgorod2–3Arsenal Tula497Stadion Nizhny NovgorodArtem LyubimovRelatório da Partida
Temporada Normal8dom2021-09-1920:00 Sochi0–1Dynamo Mosc498Olimpiyskiy Stadion FishtVasiliy KazartsevRelatório da Partida
Temporada Normal8seg2021-09-2018:30 Ural0–0Loko Moscow834Stadion Central'nyjAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal8seg2021-09-2018:30 Rubin Kazan1–3Zenit7.480Stadion RubinSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal8seg2021-09-2019:30 CSKA Moscow1–0Spartak Moscow9.023VEB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal9sáb2021-09-2514:00 FC Khimki0–0Loko Moscow1.600Arena KhimkiAleksey AmelinRelatório da Partida
Temporada Normal9sáb2021-09-2516:30 Zenit2–1Samara13.471Gazprom ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal9sáb2021-09-2519:00 Spartak Moscow2–0Ufa6.898Otkrytie ArenaArtem LyubimovRelatório da Partida
Temporada Normal9dom2021-09-2614:00 Dynamo Mosc2–0Rubin Kazan7.101VTB ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal9dom2021-09-2616:30 Rostov1–2Akhmat Grozny3.903Rostov ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
Temporada Normal9dom2021-09-2619:00 Krasnodar3–0Sochi10.554Krasnodar StadiumIgor PaninRelatório da Partida
Temporada Normal9seg2021-09-2719:00 Ural2–0Arsenal Tula751Stadion Central'nyjAleksey MatyuninRelatório da Partida
Temporada Normal9seg2021-09-2719:00 Nizhny Novgorod0–2CSKA Moscow2.996Stadion Nizhny NovgorodKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal10sáb2021-10-0214:00 Rubin Kazan0–1Nizhny Novgorod3.986Stadion RubinSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal10sáb2021-10-0216:30 Dynamo Mosc0–1Samara4.137VTB ArenaEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal10sáb2021-10-0219:00 Arsenal Tula0–0FC Khimki2.868Stadion ArsenalVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal10sáb2021-10-0219:00 CSKA Moscow0–0Krasnodar7.448VEB ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal10dom2021-10-0316:00 Ufa0–1Ural679Stadion NeftyanikVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal10dom2021-10-0316:30 Zenit1–2Sochi12.762Gazprom ArenaPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal10dom2021-10-0319:00 Akhmat Grozny0–1Spartak Moscow7.640Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal10dom2021-10-0319:00 Loko Moscow1–2Rostov4.472RZD ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal11sáb2021-10-1618:00 Arsenal Tula2–1Zenit4.867Stadion ArsenalPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal11sáb2021-10-1616:30 Rubin Kazan2–2Loko Moscow4.511Stadion RubinKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal11sáb2021-10-1619:00 Sochi3–2Rostov4.735Olimpiyskiy Stadion FishtEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal11sáb2021-10-1619:00 Spartak Moscow2–2Dynamo Mosc10.443Otkrytie ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal11dom2021-10-1716:00 Ural0–1CSKA Moscow487Stadion Central'nyjArtem LyubimovRelatório da Partida
Temporada Normal11dom2021-10-1716:30 FC Khimki2–0Akhmat Grozny480Arena KhimkiPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal11dom2021-10-1716:30 Samara2–0Nizhny Novgorod997Cosmos ArenaAleksey AmelinRelatório da Partida
Temporada Normal11dom2021-10-1719:00 Krasnodar1–1Ufa10.554Krasnodar StadiumAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal12sex2021-10-2219:00 Dynamo Mosc4–1FC Khimki6.247VTB ArenaIvan SidenkovRelatório da Partida
Temporada Normal12sáb2021-10-2314:00 Nizhny Novgorod1–4Krasnodar2.857Stadion Nizhny NovgorodAleksey MatyuninRelatório da Partida
Temporada Normal12sáb2021-10-2316:30 Rostov4–0Arsenal Tula2.857Rostov ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal12sáb2021-10-2319:00 CSKA Moscow3–1Samara6.375VEB ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal12dom2021-10-2416:00 Ufa1–1Rubin Kazan454Stadion NeftyanikIgor PaninRelatório da Partida
Temporada Normal12dom2021-10-2416:30 Akhmat Grozny1–0Ural6.389Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal12dom2021-10-2419:00 Zenit7–1Spartak Moscow18.721Gazprom ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal12seg2021-10-2519:00 Loko Moscow2–1Sochi3.857RZD ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal13sex2021-10-2919:00 Zenit4–1Dynamo Mosc18.190Gazprom ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal13sáb2021-10-3014:00 Rubin Kazan1–0CSKA Moscow5.203Stadion RubinVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal13sáb2021-10-3016:30 Spartak Moscow1–1Rostov6.199Otkrytie ArenaArtem LyubimovRelatório da Partida
Temporada Normal13sáb2021-10-3019:00 Krasnodar0–1Samara10.554Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal13sáb2021-10-3019:00 Nizhny Novgorod1–2Loko Moscow2.912Stadion Nizhny NovgorodAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal13dom2021-10-3116:00 Ufa1–0Akhmat Grozny409Stadion NeftyanikAleksey AmelinRelatório da Partida
Temporada Normal13dom2021-10-3116:30 Arsenal Tula1–2SochiStadion ArsenalPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal13dom2021-10-3119:00 FC Khimki0–0UralArena KhimkiPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal14sáb2021-11-0614:00 Arsenal Tula0–0Ufa1.652Stadion ArsenalKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal14sáb2021-11-0616:30 Dynamo Mosc1–0Krasnodar7.475VTB ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal14sáb2021-11-0617:30 Samara3–0FC Khimki498Cosmos ArenaArtem LyubimovRelatório da Partida
Temporada Normal14sáb2021-11-0620:00 Sochi4–1CSKA Moscow7.628Olimpiyskiy Stadion FishtSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal14dom2021-11-0716:00 Ural0–0Zenit492Stadion Central'nyjIgor PaninRelatório da Partida
Temporada Normal14dom2021-11-0716:30 Rostov5–1Rubin Kazan6.034Rostov ArenaPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal14dom2021-11-0719:00 Akhmat Grozny3–1Nizhny Novgorod6.729Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal14dom2021-11-0719:00 Spartak Moscow1–1Loko Moscow7.186Otkrytie ArenaIvan SidenkovRelatório da Partida
Temporada Normal15sex2021-11-1919:00 Zenit5–1Nizhny Novgorod16.575Gazprom ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal15sáb2021-11-2015:00 Samara1–1Ural3.441Cosmos ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal15sáb2021-11-2016:30 Loko Moscow1–2Akhmat Grozny3.912RZD ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal15sáb2021-11-2019:00 Krasnodar2–1Spartak Moscow10.554Krasnodar StadiumAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal15dom2021-11-2114:00 CSKA Moscow0–0FC Khimki4.240VEB ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal15dom2021-11-2114:00 Rostov2–2Ufa4.989Rostov ArenaEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal15dom2021-11-2116:30 Dynamo Mosc5–1Arsenal Tula6.579VTB ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal15dom2021-11-2120:30 Sochi1–2Rubin Kazan3.731Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey MatyuninRelatório da Partida
Temporada Normal16sáb2021-11-2716:00 Ural1–1Sochi1.390Stadion Central'nyjArtem LyubimovRelatório da Partida
Temporada Normal16sáb2021-11-2716:30 Akhmat Grozny2–0Rostov5.557Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal16sáb2021-11-2719:00 FC Khimki3–3Krasnodar704Arena KhimkiPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal16dom2021-11-2814:00 Nizhny Novgorod0–0Samara1.775Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal16dom2021-11-2816:30 Rubin Kazan2–3Dynamo Mosc3.526Stadion RubinKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal16dom2021-11-2820:00 CSKA Moscow0–2Zenit12.000VEB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal16seg2021-11-2919:00 Ufa1–1Spartak Moscow1.325Stadion NeftyanikPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal16seg2021-11-2919:00 Arsenal Tula3–1Loko Moscow3.255Stadion ArsenalVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal17sex2021-12-0319:00 Zenit2–2Rostov19.890Gazprom ArenaAleksey MatyuninRelatório da Partida
Temporada Normal17sáb2021-12-0415:00 Samara0–1CSKA Moscow5.918Cosmos ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal17sáb2021-12-0417:00 Spartak Moscow2–1Akhmat Grozny5.850Otkrytie ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal17sáb2021-12-0419:00 Loko Moscow0–1Ural3.336RZD ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal17dom2021-12-0514:00 FC Khimki1–2Arsenal Tula761Arena KhimkiEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal17dom2021-12-0516:30 Nizhny Novgorod2–1Rubin Kazan1.789Stadion Nizhny NovgorodArtem ChistyakovRelatório da Partida
Temporada Normal17dom2021-12-0516:30 Dynamo Mosc2–0Ufa7.437VTB ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal17dom2021-12-0520:00 Sochi1–2Krasnodar4.521Olimpiyskiy Stadion FishtSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal18sáb2021-12-1115:00 Samara2–0Rubin Kazan4.598Cosmos ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal18sáb2021-12-1116:30 CSKA Moscow2–0Arsenal TulaVEB ArenaIgor PaninRelatório da Partida
Temporada Normal18sáb2021-12-1119:00 Rostov1–4Ural5.255Rostov ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal18dom2021-12-1214:00 Dynamo Mosc1–1Zenit17.494VTB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal18dom2021-12-1216:30 Akhmat Grozny4–1FC Khimki4.618Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey AmelinRelatório da Partida
Temporada Normal18dom2021-12-1219:00 Loko Moscow2–0Ufa3.225RZD ArenaArtem LyubimovRelatório da Partida
Temporada Normal18dom2021-12-1219:00 Krasnodar0–0Nizhny Novgorod10.554Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal18seg2021-12-1320:00 Sochi3–0Spartak Moscow9.298Olimpiyskiy Stadion FishtSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal19sáb2022-02-2614:00 FC Khimki0–3Dynamo Mosc2.198Arena KhimkiKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal19sáb2022-02-2614:00 Nizhny Novgorod1–0Ural3.115Stadion Nizhny NovgorodVasiliy KazartsevRelatório da Partida
Temporada Normal19sáb2022-02-2616:30 Sochi2–0Arsenal Tula3.234Olimpiyskiy Stadion FishtVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal19sáb2022-02-2619:00 Spartak Moscow0–2CSKA Moscow10.961Otkrytie ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal19dom2022-02-2719:00 Akhmat Grozny2–1Ufa6.612Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal19seg2022-02-2819:00 Zenit3–2Rubin Kazan16.668Gazprom ArenaEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal20sáb2022-03-0519:00 CSKA Moscow1–0Nizhny Novgorod5.609VEB ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal20dom2022-03-0614:00 Samara2–2Arsenal Tula3.756Cosmos ArenaPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal20dom2022-03-0614:00 Loko Moscow3–2FC Khimki3.118RZD ArenaArtem LyubimovRelatório da Partida
Temporada Normal20dom2022-03-0619:00 Dynamo Mosc0–2Spartak Moscow19.353VTB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal20seg2022-03-0714:00 Krasnodar2–1Ural6.230Krasnodar StadiumEvgeny TurbinRelatório da Partida
Temporada Normal20seg2022-03-0716:30 Rostov0–1Sochi14.564Rostov ArenaIgor PaninRelatório da Partida
Temporada Normal20seg2022-03-0716:30 Zenit2–0Ufa24.377Gazprom ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal20seg2022-03-0719:00 Akhmat Grozny1–2Rubin Kazan6.722Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal21sáb2022-03-1216:00 Ufa0–0Nizhny Novgorod1.602Stadion NeftyanikVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal21sáb2022-03-1220:30 Arsenal Tula1–4Dynamo Mosc5.246Stadion ArsenalYan BobrovskiyRelatório da Partida
Temporada Normal21sáb2022-03-1219:00 Loko Moscow1–2CSKA Moscow11.178RZD ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal21dom2022-03-1314:00 Ural0–0Akhmat Grozny3.572Stadion Central'nyjSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal21dom2022-03-1314:00 FC Khimki0–0Sochi503Arena KhimkiAleksey MatyuninRelatório da Partida
Temporada Normal21dom2022-03-1316:30 Samara1–1Zenit8.776Cosmos ArenaAnton FrolovRelatório da Partida
Temporada Normal21dom2022-03-1319:00 Spartak Moscow1–2Krasnodar4.969Otkrytie ArenaEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal21seg2022-03-1419:00 Rubin Kazan1–2Rostov3.344Kazan ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal22sáb2022-03-1914:00 Ural0–1FC Khimki5.273Stadion Central'nyjVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal22sáb2022-03-1914:00 Nizhny Novgorod1–1Spartak Moscow18.517Stadion Nizhny NovgorodSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal22sáb2022-03-1916:30 Akhmat Grozny2–3Loko Moscow5.488Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
Temporada Normal22sáb2022-03-1919:30 Zenit3–0Arsenal Tula31.426Gazprom ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal22dom2022-03-2014:00 CSKA Moscow6–1Rubin Kazan12.042VEB ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal22dom2022-03-2016:00 Ufa1–1Krasnodar4.570Stadion NeftyanikPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal22dom2022-03-2017:30 Sochi2–3Samara3.807Olimpiyskiy Stadion FishtArtem LyubimovRelatório da Partida
Temporada Normal22dom2022-03-2020:00 Dynamo Mosc1–1Rostov14.127VTB ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal23sex2022-04-0119:00 Rubin Kazan2–3FC Khimki4.284Kazan ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal23sáb2022-04-0214:00 Arsenal Tula0–0Akhmat Grozny3.244Stadion ArsenalVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal23sáb2022-04-0215:00 Samara1–2Ufa7.927Cosmos ArenaArtem ChistyakovRelatório da Partida
Temporada Normal23sáb2022-04-0216:30 Rostov1–2Nizhny Novgorod10.002Rostov ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal23sáb2022-04-0219:30 Loko Moscow1–0Spartak Moscow15.073RZD ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal23dom2022-04-0314:00 Krasnodar0–1Dynamo Mosc12.213Krasnodar StadiumAleksey SukhoyRelatório da Partida
Temporada Normal23dom2022-04-0316:30 CSKA Moscow2–2Ural9.588VEB ArenaIgor PaninRelatório da Partida
Temporada Normal23dom2022-04-0320:00 Sochi0–0Zenit10.307Olimpiyskiy Stadion FishtVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal19qua2022-04-0619:00 Rostov1–0Samara8.604Rostov ArenaPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal24sáb2022-04-0914:00 FC Khimki4–2CSKA Moscow5.520Arena KhimkiPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal24sáb2022-04-0914:00 Nizhny Novgorod0–1Dynamo Mosc14.155Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal24sáb2022-04-0916:30 Rubin Kazan0–1Krasnodar6.488Kazan ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal24sáb2022-04-0919:30 Akhmat Grozny0–2Zenit6.750Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey MatyuninRelatório da Partida
Temporada Normal24dom2022-04-1014:00 Ural0–1Samara11.527Stadion Central'nyjKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal24dom2022-04-1016:00 Ufa1–2Sochi6.866Stadion NeftyanikAleksey AmelinRelatório da Partida
Temporada Normal24dom2022-04-1016:30 Spartak Moscow3–0Arsenal Tula7.022Otkrytie ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal24dom2022-04-1019:30 Rostov4–1Loko Moscow15.075Rostov ArenaYan BobrovskiyRelatório da Partida
Temporada Normal25sex2022-04-1519:30 Dynamo Mosc2–0Akhmat Grozny15.682VTB ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal25sáb2022-04-1616:00 Ufa1–1CSKA Moscow8.877Stadion NeftyanikEvgeny TurbinRelatório da Partida
Temporada Normal25sáb2022-04-1616:30 Zenit3–1Ural36.787Gazprom ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal25sáb2022-04-1619:00 Spartak Moscow1–1Rubin Kazan7.351Otkrytie ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal25dom2022-04-1718:00 Arsenal Tula1–2Rostov3.983Stadion ArsenalEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal25dom2022-04-1716:30 Samara2–0Krasnodar21.520Cosmos ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal25dom2022-04-1717:30 Sochi2–2Loko Moscow6.255Olimpiyskiy Stadion FishtVasiliy KazartsevRelatório da Partida
Temporada Normal25dom2022-04-1719:00 Nizhny Novgorod0–0FC Khimki5.977Stadion Nizhny NovgorodArtem ChistyakovRelatório da Partida
Temporada Normal26sáb2022-04-2316:00 Ural2–1Ufa10.172Stadion Central'nyjSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal26sáb2022-04-2316:30 Loko Moscow2–1Nizhny Novgorod7.315RZD ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
Temporada Normal26sáb2022-04-2319:00 Sochi3–2Akhmat Grozny4.853Olimpiyskiy Stadion FishtKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal26dom2022-04-2414:00 Rubin Kazan1–0Arsenal Tula4.773Kazan ArenaArtem ChistyakovRelatório da Partida
Temporada Normal26dom2022-04-2414:00 FC Khimki4–1Samara1.601Arena KhimkiAleksey MatyuninRelatório da Partida
Temporada Normal26dom2022-04-2416:30 Rostov3–2Spartak Moscow25.082Rostov ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal26dom2022-04-2419:30 CSKA Moscow1–0Dynamo Mosc13.321VEB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal26seg2022-04-2519:00 Krasnodar1–3Zenit17.590Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakRelatório da Partida
Temporada Normal27sáb2022-04-3014:00 Dynamo Mosc2–3Ural15.381VTB ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal27sáb2022-04-3014:00 Rubin Kazan0–6Sochi5.180Kazan ArenaYan BobrovskiyRelatório da Partida
Temporada Normal27sáb2022-04-3016:30 Krasnodar2–1Rostov17.590Krasnodar StadiumVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal27sáb2022-04-3019:30 Zenit3–1Loko Moscow47.584Gazprom ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal27dom2022-05-0114:00 Spartak Moscow2–1Samara11.844Otkrytie ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
Temporada Normal27dom2022-05-0116:30 FC Khimki1–1Ufa2.580Arena KhimkiKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal27dom2022-05-0119:00 Akhmat Grozny2–0CSKA Moscow5.161Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal27seg2022-05-0219:00 Arsenal Tula2–2Nizhny Novgorod4.980Stadion ArsenalSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal19qua2022-05-0419:00 Krasnodar1–0Loko Moscow17.122Krasnodar StadiumArtem ChistyakovRelatório da Partida
Temporada Normal28sex2022-05-0618:00 Samara5–2Dynamo Mosc32.314Cosmos ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
Temporada Normal28sáb2022-05-0716:00 Ural1–3Spartak Moscow26.402Stadion Central'nyjVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal28sáb2022-05-0716:30 Zenit1–0FC Khimki40.068Gazprom ArenaAleksey AmelinRelatório da Partida
Temporada Normal28sáb2022-05-0716:30 Nizhny Novgorod0–1Akhmat Grozny7.116Stadion Nizhny NovgorodYan BobrovskiyRelatório da Partida
Temporada Normal28sáb2022-05-0719:00 CSKA Moscow0–1Sochi11.192VEB ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal28dom2022-05-0816:00 Ufa0–0Rostov7.277Stadion NeftyanikPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal28dom2022-05-0820:30 Arsenal Tula1–1Krasnodar7.254Stadion ArsenalSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal28dom2022-05-0819:00 Loko Moscow1–0Rubin Kazan11.822RZD ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
Temporada Normal29sex2022-05-1319:00 Sochi0–0Nizhny Novgorod5.837Olimpiyskiy Stadion FishtNikolay Levnikov Relatório da Partida
Temporada Normal29sáb2022-05-1416:00 Ufa2–1Arsenal Tula6.077Stadion NeftyanikVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal29sáb2022-05-1416:30 Loko Moscow3–3Dynamo Mosc14.915RZD ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal29sáb2022-05-1416:30 Rostov2–1FC Khimki15.825Rostov ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal29sáb2022-05-1419:00 Akhmat Grozny1–0Samara6.737Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey AmelinRelatório da Partida
Temporada Normal29dom2022-05-1516:00 Ural3–0Rubin Kazan14.287Stadion Central'nyjSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal29dom2022-05-1516:30 Spartak Moscow1–1Zenit16.598Otkrytie ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
Temporada Normal29dom2022-05-1519:00 Krasnodar1–0CSKA Moscow24.485Krasnodar StadiumVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal30sáb2022-05-2117:00 Rubin Kazan1–2Ufa25.142Kazan ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
Temporada Normal30sáb2022-05-2117:00 Nizhny Novgorod1–0Zenit30.235Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovRelatório da Partida
Temporada Normal30sáb2022-05-2117:00 Samara0–1Loko Moscow14.801Cosmos ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
Temporada Normal30sáb2022-05-2117:00 FC Khimki2–1Spartak Moscow4.597Arena KhimkiSergey KarasevRelatório da Partida
Temporada Normal30sáb2022-05-2117:00 CSKA Moscow4–0Rostov12.802VEB ArenaYan BobrovskiyRelatório da Partida
Temporada Normal30sáb2022-05-2117:00 Dynamo Mosc1–5Sochi25.018VTB ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
Temporada Normal30sáb2022-05-2117:00 Krasnodar1–1Akhmat Grozny22.227Krasnodar StadiumPavel ShadykhanovRelatório da Partida
Temporada Normal30sáb2022-05-2121:00 Arsenal Tula1–2Ural3.578Stadion ArsenalPavel KukuyanRelatório da Partida
Eliminatórias 1/2 de Rebaixamento/Promoção da Russiaqua2022-05-2519:30 SKA-Khabarovsk1–0FC KhimkiStadion imeni V.I. LeninaVladimir MoskalevRelatório da PartidaJogo de ida/volta 1 de 2
Eliminatórias 1/2 de Rebaixamento/Promoção da Russiaqua2022-05-2519:30 Orenburg2–2UfaStadion GazovikVladislav BezborodovRelatório da PartidaJogo de ida/volta 1 de 2
Eliminatórias 1/2 de Rebaixamento/Promoção da Russiasáb2022-05-2814:00 FC Khimki3–0SKA-KhabarovskArena KhimkiSergey IvanovRelatório da PartidaJogo de ida/volta 2 de 2; FC Khimki venceu
Eliminatórias 1/2 de Rebaixamento/Promoção da Russiasáb2022-05-2818:00 Ufa1–2OrenburgStadion NeftyanikPavel KukuyanRelatório da PartidaJogo de ida/volta 2 de 2; Orenburg venceu
Resultados e Calendários 2021-2022 Russian Premier League Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sex2021-07-2320:00 Rostov0–2Dynamo MoscRostov ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
1sáb2021-07-2417:30 FC Khimki1–3Zenit650Arena KhimkiEvgeny KukulyakRelatório da Partida
1sáb2021-07-2420:00 Rubin Kazan1–0Spartak Moscow14.409Kazan ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
1sáb2021-07-2420:00 Loko Moscow3–1Arsenal TulaRZD ArenaIgor PaninRelatório da Partida
1dom2021-07-2519:30 Ural0–3Krasnodar471Stadion Central'nyjVasiliy KazartsevRelatório da Partida
1dom2021-07-2520:00 Samara1–2Akhmat Grozny500Cosmos ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
1dom2021-07-2520:00 CSKA Moscow1–0Ufa1.000VEB ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
1seg2021-07-2619:00 Nizhny Novgorod1–0Sochi487Stadion Nizhny NovgorodPavel ShadykhanovRelatório da Partida
2sex2021-07-3019:00 Arsenal Tula0–3Rubin Kazan996Stadion ArsenalSergey IvanovRelatório da Partida
2sex2021-07-3020:00 Samara0–1Spartak Moscow500Cosmos ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
2sáb2021-07-3119:30 Ufa2–3Dynamo Mosc669Stadion NeftyanikAleksey SukhoyRelatório da Partida
2sáb2021-07-3120:00 CSKA Moscow1–2Loko Moscow1.980VEB ArenaAleksey MatyuninRelatório da Partida
2dom2021-08-0119:30 Ural1–1Nizhny Novgorod482Stadion Central'nyjAleksey AmelinRelatório da Partida
2dom2021-08-0120:00 Rostov2–4ZenitRostov ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
2dom2021-08-0120:00 Krasnodar0–1FC Khimki500Krasnodar StadiumArtem LyubimovRelatório da Partida
2seg2021-08-0220:00 Akhmat Grozny1–2Sochi11.318Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaIvan SidenkovRelatório da Partida
3sex2021-08-0619:00 Ufa1–1Loko Moscow746Stadion NeftyanikIvan SidenkovRelatório da Partida
3sáb2021-08-0717:00 Zenit3–2Krasnodar983Gazprom ArenaAleksey AmelinRelatório da Partida
3sáb2021-08-0717:30 Arsenal Tula2–1Samara988Stadion ArsenalEvgeny KukulyakRelatório da Partida
3sáb2021-08-0720:00 Spartak Moscow1–2Nizhny Novgorod2.849Otkrytie ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
3dom2021-08-0817:30 FC Khimki1–1Rostov555Arena KhimkiPavel ShadykhanovRelatório da Partida
3dom2021-08-0820:00 Dynamo Mosc2–1CSKA Moscow2.438VTB ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
3dom2021-08-0820:00 Rubin Kazan2–1Akhmat Grozny8.147Kazan ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
3seg2021-08-0920:00 Sochi2–0Ural467Olimpiyskiy Stadion FishtKirill LevnikovRelatório da Partida
4sáb2021-08-1417:30 Spartak Moscow1–0Ural2.945Otkrytie ArenaEvgeny KukulyakRelatório da Partida
4sáb2021-08-1417:30 Nizhny Novgorod1–2Ufa482Stadion Nizhny NovgorodVasiliy KazartsevRelatório da Partida
4sáb2021-08-1420:00 Akhmat Grozny2–1Dynamo Mosc7.069Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey IvanovRelatório da Partida
4sáb2021-08-1420:00 Rostov1–3CSKA MoscowRostov ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
4dom2021-08-1517:30 Loko Moscow1–1Zenit2.994RZD ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
4dom2021-08-1520:00 Krasnodar3–2Arsenal Tula500Krasnodar StadiumPavel ShadykhanovRelatório da Partida
4dom2021-08-1520:00 Rubin Kazan1–1Samara10.488Kazan ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
4seg2021-08-1619:00 Sochi3–0FC Khimki491Olimpiyskiy Stadion FishtVladislav BezborodovRelatório da Partida
5sáb2021-08-2116:00 CSKA Moscow2–0Akhmat Grozny1.915VEB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
5sáb2021-08-2116:00 Arsenal Tula1–1Spartak Moscow998Stadion ArsenalVladimir MoskalevRelatório da Partida
5sáb2021-08-2120:00 Ufa1–1Zenit761Stadion NeftyanikPavel ShadykhanovRelatório da Partida
5sáb2021-08-2120:00 Ural0–1Dynamo Mosc460Stadion Central'nyjIvan SidenkovRelatório da Partida
5sáb2021-08-2121:00 Samara1–0Sochi1.566Cosmos ArenaAnton FrolovRelatório da Partida
5dom2021-08-2216:00 Loko Moscow2–1Krasnodar2.914RZD ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
5dom2021-08-2218:00 Nizhny Novgorod1–2Rostov991Stadion Nizhny NovgorodEvgeny KukulyakRelatório da Partida
5dom2021-08-2220:00 FC Khimki1–1Rubin Kazan620Arena KhimkiVasiliy KazartsevRelatório da Partida
6qui2021-08-2618:30 Ufa1–2Samara594Stadion NeftyanikVladislav BezborodovRelatório da Partida
6qui2021-08-2618:30 Spartak Moscow1–2Sochi2.713Otkrytie ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
6qui2021-08-2620:30 Akhmat Grozny2–1Arsenal Tula7.517Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey SukhoyRelatório da Partida
6qui2021-08-2620:45 Zenit1–0CSKA Moscow998Gazprom ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
6sex2021-08-2718:30 Ural1–1Rostov496Stadion Central'nyjArtem LyubimovRelatório da Partida
6sex2021-08-2718:30 FC Khimki1–1Nizhny Novgorod510Arena KhimkiVladimir MoskalevRelatório da Partida
6sex2021-08-2719:00 Dynamo Mosc1–1Loko Moscow2.697VTB ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
6sex2021-08-2720:30 Krasnodar2–0Rubin Kazan491Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakRelatório da Partida
7sáb2021-09-1114:00 Loko Moscow2–0Samara2.559RZD ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
7sáb2021-09-1116:30 Zenit3–1Akhmat Grozny7.516Gazprom ArenaEvgeny KukulyakRelatório da Partida
7sáb2021-09-1119:00 Spartak Moscow3–1FC Khimki2.968Otkrytie ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
7dom2021-09-1214:00 Arsenal Tula2–2CSKA Moscow4.650Stadion ArsenalIvan SidenkovRelatório da Partida
7dom2021-09-1217:30 Sochi3–1Ufa498Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey SukhoyRelatório da Partida
7dom2021-09-1219:00 Dynamo Mosc1–2Nizhny Novgorod7.146VTB ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
7seg2021-09-1318:30 Rubin Kazan4–0Ural6.077Kazan ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
7seg2021-09-1319:30 Rostov1–1Krasnodar5.669Rostov ArenaAleksey MatyuninRelatório da Partida
8sáb2021-09-1816:00 Ufa3–2FC Khimki493Stadion NeftyanikPavel KukuyanRelatório da Partida
8sáb2021-09-1817:30 Samara4–2Rostov998Cosmos ArenaIgor PaninRelatório da Partida
8sáb2021-09-1819:00 Akhmat Grozny0–2Krasnodar7.399Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaIvan SidenkovRelatório da Partida
8dom2021-09-1916:30 Nizhny Novgorod2–3Arsenal Tula497Stadion Nizhny NovgorodArtem LyubimovRelatório da Partida
8dom2021-09-1920:00 Sochi0–1Dynamo Mosc498Olimpiyskiy Stadion FishtVasiliy KazartsevRelatório da Partida
8seg2021-09-2018:30 Ural0–0Loko Moscow834Stadion Central'nyjAleksey SukhoyRelatório da Partida
8seg2021-09-2018:30 Rubin Kazan1–3Zenit7.480Stadion RubinSergey IvanovRelatório da Partida
8seg2021-09-2019:30 CSKA Moscow1–0Spartak Moscow9.023VEB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
9sáb2021-09-2514:00 FC Khimki0–0Loko Moscow1.600Arena KhimkiAleksey AmelinRelatório da Partida
9sáb2021-09-2516:30 Zenit2–1Samara13.471Gazprom ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
9sáb2021-09-2519:00 Spartak Moscow2–0Ufa6.898Otkrytie ArenaArtem LyubimovRelatório da Partida
9dom2021-09-2614:00 Dynamo Mosc2–0Rubin Kazan7.101VTB ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
9dom2021-09-2616:30 Rostov1–2Akhmat Grozny3.903Rostov ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
9dom2021-09-2619:00 Krasnodar3–0Sochi10.554Krasnodar StadiumIgor PaninRelatório da Partida
9seg2021-09-2719:00 Ural2–0Arsenal Tula751Stadion Central'nyjAleksey MatyuninRelatório da Partida
9seg2021-09-2719:00 Nizhny Novgorod0–2CSKA Moscow2.996Stadion Nizhny NovgorodKirill LevnikovRelatório da Partida
10sáb2021-10-0214:00 Rubin Kazan0–1Nizhny Novgorod3.986Stadion RubinSergey KarasevRelatório da Partida
10sáb2021-10-0216:30 Dynamo Mosc0–1Samara4.137VTB ArenaEvgeny KukulyakRelatório da Partida
10sáb2021-10-0219:00 Arsenal Tula0–0FC Khimki2.868Stadion ArsenalVladislav BezborodovRelatório da Partida
10sáb2021-10-0219:00 CSKA Moscow0–0Krasnodar7.448VEB ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
10dom2021-10-0316:00 Ufa0–1Ural679Stadion NeftyanikVitaly MeshkovRelatório da Partida
10dom2021-10-0316:30 Zenit1–2Sochi12.762Gazprom ArenaPavel ShadykhanovRelatório da Partida
10dom2021-10-0319:00 Akhmat Grozny0–1Spartak Moscow7.640Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaKirill LevnikovRelatório da Partida
10dom2021-10-0319:00 Loko Moscow1–2Rostov4.472RZD ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
11sáb2021-10-1618:00 Arsenal Tula2–1Zenit4.867Stadion ArsenalPavel KukuyanRelatório da Partida
11sáb2021-10-1616:30 Rubin Kazan2–2Loko Moscow4.511Stadion RubinKirill LevnikovRelatório da Partida
11sáb2021-10-1619:00 Sochi3–2Rostov4.735Olimpiyskiy Stadion FishtEvgeny KukulyakRelatório da Partida
11sáb2021-10-1619:00 Spartak Moscow2–2Dynamo Mosc10.443Otkrytie ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
11dom2021-10-1716:00 Ural0–1CSKA Moscow487Stadion Central'nyjArtem LyubimovRelatório da Partida
11dom2021-10-1716:30 FC Khimki2–0Akhmat Grozny480Arena KhimkiPavel ShadykhanovRelatório da Partida
11dom2021-10-1716:30 Samara2–0Nizhny Novgorod997Cosmos ArenaAleksey AmelinRelatório da Partida
11dom2021-10-1719:00 Krasnodar1–1Ufa10.554Krasnodar StadiumAleksey SukhoyRelatório da Partida
12sex2021-10-2219:00 Dynamo Mosc4–1FC Khimki6.247VTB ArenaIvan SidenkovRelatório da Partida
12sáb2021-10-2314:00 Nizhny Novgorod1–4Krasnodar2.857Stadion Nizhny NovgorodAleksey MatyuninRelatório da Partida
12sáb2021-10-2316:30 Rostov4–0Arsenal Tula2.857Rostov ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
12sáb2021-10-2319:00 CSKA Moscow3–1Samara6.375VEB ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
12dom2021-10-2416:00 Ufa1–1Rubin Kazan454Stadion NeftyanikIgor PaninRelatório da Partida
12dom2021-10-2416:30 Akhmat Grozny1–0Ural6.389Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey KarasevRelatório da Partida
12dom2021-10-2419:00 Zenit7–1Spartak Moscow18.721Gazprom ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
12seg2021-10-2519:00 Loko Moscow2–1Sochi3.857RZD ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
13sex2021-10-2919:00 Zenit4–1Dynamo Mosc18.190Gazprom ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
13sáb2021-10-3014:00 Rubin Kazan1–0CSKA Moscow5.203Stadion RubinVladislav BezborodovRelatório da Partida
13sáb2021-10-3016:30 Spartak Moscow1–1Rostov6.199Otkrytie ArenaArtem LyubimovRelatório da Partida
13sáb2021-10-3019:00 Krasnodar0–1Samara10.554Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakRelatório da Partida
13sáb2021-10-3019:00 Nizhny Novgorod1–2Loko Moscow2.912Stadion Nizhny NovgorodAleksey SukhoyRelatório da Partida
13dom2021-10-3116:00 Ufa1–0Akhmat Grozny409Stadion NeftyanikAleksey AmelinRelatório da Partida
13dom2021-10-3116:30 Arsenal Tula1–2SochiStadion ArsenalPavel ShadykhanovRelatório da Partida
13dom2021-10-3119:00 FC Khimki0–0UralArena KhimkiPavel KukuyanRelatório da Partida
14sáb2021-11-0614:00 Arsenal Tula0–0Ufa1.652Stadion ArsenalKirill LevnikovRelatório da Partida
14sáb2021-11-0616:30 Dynamo Mosc1–0Krasnodar7.475VTB ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
14sáb2021-11-0617:30 Samara3–0FC Khimki498Cosmos ArenaArtem LyubimovRelatório da Partida
14sáb2021-11-0620:00 Sochi4–1CSKA Moscow7.628Olimpiyskiy Stadion FishtSergey IvanovRelatório da Partida
14dom2021-11-0716:00 Ural0–0Zenit492Stadion Central'nyjIgor PaninRelatório da Partida
14dom2021-11-0716:30 Rostov5–1Rubin Kazan6.034Rostov ArenaPavel ShadykhanovRelatório da Partida
14dom2021-11-0719:00 Akhmat Grozny3–1Nizhny Novgorod6.729Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladislav BezborodovRelatório da Partida
14dom2021-11-0719:00 Spartak Moscow1–1Loko Moscow7.186Otkrytie ArenaIvan SidenkovRelatório da Partida
15sex2021-11-1919:00 Zenit5–1Nizhny Novgorod16.575Gazprom ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
15sáb2021-11-2015:00 Samara1–1Ural3.441Cosmos ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
15sáb2021-11-2016:30 Loko Moscow1–2Akhmat Grozny3.912RZD ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
15sáb2021-11-2019:00 Krasnodar2–1Spartak Moscow10.554Krasnodar StadiumAleksey SukhoyRelatório da Partida
15dom2021-11-2114:00 CSKA Moscow0–0FC Khimki4.240VEB ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
15dom2021-11-2114:00 Rostov2–2Ufa4.989Rostov ArenaEvgeny KukulyakRelatório da Partida
15dom2021-11-2116:30 Dynamo Mosc5–1Arsenal Tula6.579VTB ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
15dom2021-11-2120:30 Sochi1–2Rubin Kazan3.731Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey MatyuninRelatório da Partida
16sáb2021-11-2716:00 Ural1–1Sochi1.390Stadion Central'nyjArtem LyubimovRelatório da Partida
16sáb2021-11-2716:30 Akhmat Grozny2–0Rostov5.557Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladislav BezborodovRelatório da Partida
16sáb2021-11-2719:00 FC Khimki3–3Krasnodar704Arena KhimkiPavel ShadykhanovRelatório da Partida
16dom2021-11-2814:00 Nizhny Novgorod0–0Samara1.775Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovRelatório da Partida
16dom2021-11-2816:30 Rubin Kazan2–3Dynamo Mosc3.526Stadion RubinKirill LevnikovRelatório da Partida
16dom2021-11-2820:00 CSKA Moscow0–2Zenit12.000VEB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
16seg2021-11-2919:00 Ufa1–1Spartak Moscow1.325Stadion NeftyanikPavel KukuyanRelatório da Partida
16seg2021-11-2919:00 Arsenal Tula3–1Loko Moscow3.255Stadion ArsenalVladimir MoskalevRelatório da Partida
17sex2021-12-0319:00 Zenit2–2Rostov19.890Gazprom ArenaAleksey MatyuninRelatório da Partida
17sáb2021-12-0415:00 Samara0–1CSKA Moscow5.918Cosmos ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
17sáb2021-12-0417:00 Spartak Moscow2–1Akhmat Grozny5.850Otkrytie ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
17sáb2021-12-0419:00 Loko Moscow0–1Ural3.336RZD ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
17dom2021-12-0514:00 FC Khimki1–2Arsenal Tula761Arena KhimkiEvgeny KukulyakRelatório da Partida
17dom2021-12-0516:30 Nizhny Novgorod2–1Rubin Kazan1.789Stadion Nizhny NovgorodArtem ChistyakovRelatório da Partida
17dom2021-12-0516:30 Dynamo Mosc2–0Ufa7.437VTB ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
17dom2021-12-0520:00 Sochi1–2Krasnodar4.521Olimpiyskiy Stadion FishtSergey KarasevRelatório da Partida
18sáb2021-12-1115:00 Samara2–0Rubin Kazan4.598Cosmos ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
18sáb2021-12-1116:30 CSKA Moscow2–0Arsenal TulaVEB ArenaIgor PaninRelatório da Partida
18sáb2021-12-1119:00 Rostov1–4Ural5.255Rostov ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
18dom2021-12-1214:00 Dynamo Mosc1–1Zenit17.494VTB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
18dom2021-12-1216:30 Akhmat Grozny4–1FC Khimki4.618Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey AmelinRelatório da Partida
18dom2021-12-1219:00 Loko Moscow2–0Ufa3.225RZD ArenaArtem LyubimovRelatório da Partida
18dom2021-12-1219:00 Krasnodar0–0Nizhny Novgorod10.554Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakRelatório da Partida
18seg2021-12-1320:00 Sochi3–0Spartak Moscow9.298Olimpiyskiy Stadion FishtSergey IvanovRelatório da Partida
19sáb2022-02-2614:00 FC Khimki0–3Dynamo Mosc2.198Arena KhimkiKirill LevnikovRelatório da Partida
19sáb2022-02-2614:00 Nizhny Novgorod1–0Ural3.115Stadion Nizhny NovgorodVasiliy KazartsevRelatório da Partida
19sáb2022-02-2616:30 Sochi2–0Arsenal Tula3.234Olimpiyskiy Stadion FishtVladislav BezborodovRelatório da Partida
19sáb2022-02-2619:00 Spartak Moscow0–2CSKA Moscow10.961Otkrytie ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
19dom2022-02-2719:00 Akhmat Grozny2–1Ufa6.612Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey SukhoyRelatório da Partida
19seg2022-02-2819:00 Zenit3–2Rubin Kazan16.668Gazprom ArenaEvgeny KukulyakRelatório da Partida
20sáb2022-03-0519:00 CSKA Moscow1–0Nizhny Novgorod5.609VEB ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
20dom2022-03-0614:00 Samara2–2Arsenal Tula3.756Cosmos ArenaPavel ShadykhanovRelatório da Partida
20dom2022-03-0614:00 Loko Moscow3–2FC Khimki3.118RZD ArenaArtem LyubimovRelatório da Partida
20dom2022-03-0619:00 Dynamo Mosc0–2Spartak Moscow19.353VTB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
20seg2022-03-0714:00 Krasnodar2–1Ural6.230Krasnodar StadiumEvgeny TurbinRelatório da Partida
20seg2022-03-0716:30 Rostov0–1Sochi14.564Rostov ArenaIgor PaninRelatório da Partida
20seg2022-03-0716:30 Zenit2–0Ufa24.377Gazprom ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
20seg2022-03-0719:00 Akhmat Grozny1–2Rubin Kazan6.722Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVladimir MoskalevRelatório da Partida
21sáb2022-03-1216:00 Ufa0–0Nizhny Novgorod1.602Stadion NeftyanikVladislav BezborodovRelatório da Partida
21sáb2022-03-1220:30 Arsenal Tula1–4Dynamo Mosc5.246Stadion ArsenalYan BobrovskiyRelatório da Partida
21sáb2022-03-1219:00 Loko Moscow1–2CSKA Moscow11.178RZD ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
21dom2022-03-1314:00 Ural0–0Akhmat Grozny3.572Stadion Central'nyjSergey KarasevRelatório da Partida
21dom2022-03-1314:00 FC Khimki0–0Sochi503Arena KhimkiAleksey MatyuninRelatório da Partida
21dom2022-03-1316:30 Samara1–1Zenit8.776Cosmos ArenaAnton FrolovRelatório da Partida
21dom2022-03-1319:00 Spartak Moscow1–2Krasnodar4.969Otkrytie ArenaEvgeny KukulyakRelatório da Partida
21seg2022-03-1419:00 Rubin Kazan1–2Rostov3.344Kazan ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
22sáb2022-03-1914:00 Ural0–1FC Khimki5.273Stadion Central'nyjVladimir MoskalevRelatório da Partida
22sáb2022-03-1914:00 Nizhny Novgorod1–1Spartak Moscow18.517Stadion Nizhny NovgorodSergey IvanovRelatório da Partida
22sáb2022-03-1916:30 Akhmat Grozny2–3Loko Moscow5.488Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
22sáb2022-03-1919:30 Zenit3–0Arsenal Tula31.426Gazprom ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
22dom2022-03-2014:00 CSKA Moscow6–1Rubin Kazan12.042VEB ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
22dom2022-03-2016:00 Ufa1–1Krasnodar4.570Stadion NeftyanikPavel ShadykhanovRelatório da Partida
22dom2022-03-2017:30 Sochi2–3Samara3.807Olimpiyskiy Stadion FishtArtem LyubimovRelatório da Partida
22dom2022-03-2020:00 Dynamo Mosc1–1Rostov14.127VTB ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
23sex2022-04-0119:00 Rubin Kazan2–3FC Khimki4.284Kazan ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
23sáb2022-04-0214:00 Arsenal Tula0–0Akhmat Grozny3.244Stadion ArsenalVitaly MeshkovRelatório da Partida
23sáb2022-04-0215:00 Samara1–2Ufa7.927Cosmos ArenaArtem ChistyakovRelatório da Partida
23sáb2022-04-0216:30 Rostov1–2Nizhny Novgorod10.002Rostov ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
23sáb2022-04-0219:30 Loko Moscow1–0Spartak Moscow15.073RZD ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
23dom2022-04-0314:00 Krasnodar0–1Dynamo Mosc12.213Krasnodar StadiumAleksey SukhoyRelatório da Partida
23dom2022-04-0316:30 CSKA Moscow2–2Ural9.588VEB ArenaIgor PaninRelatório da Partida
23dom2022-04-0320:00 Sochi0–0Zenit10.307Olimpiyskiy Stadion FishtVladimir MoskalevRelatório da Partida
19qua2022-04-0619:00 Rostov1–0Samara8.604Rostov ArenaPavel ShadykhanovRelatório da Partida
24sáb2022-04-0914:00 FC Khimki4–2CSKA Moscow5.520Arena KhimkiPavel KukuyanRelatório da Partida
24sáb2022-04-0914:00 Nizhny Novgorod0–1Dynamo Mosc14.155Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovRelatório da Partida
24sáb2022-04-0916:30 Rubin Kazan0–1Krasnodar6.488Kazan ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
24sáb2022-04-0919:30 Akhmat Grozny0–2Zenit6.750Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey MatyuninRelatório da Partida
24dom2022-04-1014:00 Ural0–1Samara11.527Stadion Central'nyjKirill LevnikovRelatório da Partida
24dom2022-04-1016:00 Ufa1–2Sochi6.866Stadion NeftyanikAleksey AmelinRelatório da Partida
24dom2022-04-1016:30 Spartak Moscow3–0Arsenal Tula7.022Otkrytie ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
24dom2022-04-1019:30 Rostov4–1Loko Moscow15.075Rostov ArenaYan BobrovskiyRelatório da Partida
25sex2022-04-1519:30 Dynamo Mosc2–0Akhmat Grozny15.682VTB ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
25sáb2022-04-1616:00 Ufa1–1CSKA Moscow8.877Stadion NeftyanikEvgeny TurbinRelatório da Partida
25sáb2022-04-1616:30 Zenit3–1Ural36.787Gazprom ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
25sáb2022-04-1619:00 Spartak Moscow1–1Rubin Kazan7.351Otkrytie ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
25dom2022-04-1718:00 Arsenal Tula1–2Rostov3.983Stadion ArsenalEvgeny KukulyakRelatório da Partida
25dom2022-04-1716:30 Samara2–0Krasnodar21.520Cosmos ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
25dom2022-04-1717:30 Sochi2–2Loko Moscow6.255Olimpiyskiy Stadion FishtVasiliy KazartsevRelatório da Partida
25dom2022-04-1719:00 Nizhny Novgorod0–0FC Khimki5.977Stadion Nizhny NovgorodArtem ChistyakovRelatório da Partida
26sáb2022-04-2316:00 Ural2–1Ufa10.172Stadion Central'nyjSergey IvanovRelatório da Partida
26sáb2022-04-2316:30 Loko Moscow2–1Nizhny Novgorod7.315RZD ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
26sáb2022-04-2319:00 Sochi3–2Akhmat Grozny4.853Olimpiyskiy Stadion FishtKirill LevnikovRelatório da Partida
26dom2022-04-2414:00 Rubin Kazan1–0Arsenal Tula4.773Kazan ArenaArtem ChistyakovRelatório da Partida
26dom2022-04-2414:00 FC Khimki4–1Samara1.601Arena KhimkiAleksey MatyuninRelatório da Partida
26dom2022-04-2416:30 Rostov3–2Spartak Moscow25.082Rostov ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
26dom2022-04-2419:30 CSKA Moscow1–0Dynamo Mosc13.321VEB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
26seg2022-04-2519:00 Krasnodar1–3Zenit17.590Krasnodar StadiumEvgeny KukulyakRelatório da Partida
27sáb2022-04-3014:00 Dynamo Mosc2–3Ural15.381VTB ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
27sáb2022-04-3014:00 Rubin Kazan0–6Sochi5.180Kazan ArenaYan BobrovskiyRelatório da Partida
27sáb2022-04-3016:30 Krasnodar2–1Rostov17.590Krasnodar StadiumVladislav BezborodovRelatório da Partida
27sáb2022-04-3019:30 Zenit3–1Loko Moscow47.584Gazprom ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
27dom2022-05-0114:00 Spartak Moscow2–1Samara11.844Otkrytie ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
27dom2022-05-0116:30 FC Khimki1–1Ufa2.580Arena KhimkiKirill LevnikovRelatório da Partida
27dom2022-05-0119:00 Akhmat Grozny2–0CSKA Moscow5.161Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVitaly MeshkovRelatório da Partida
27seg2022-05-0219:00 Arsenal Tula2–2Nizhny Novgorod4.980Stadion ArsenalSergey KarasevRelatório da Partida
19qua2022-05-0419:00 Krasnodar1–0Loko Moscow17.122Krasnodar StadiumArtem ChistyakovRelatório da Partida
28sex2022-05-0618:00 Samara5–2Dynamo Mosc32.314Cosmos ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
28sáb2022-05-0716:00 Ural1–3Spartak Moscow26.402Stadion Central'nyjVladimir MoskalevRelatório da Partida
28sáb2022-05-0716:30 Zenit1–0FC Khimki40.068Gazprom ArenaAleksey AmelinRelatório da Partida
28sáb2022-05-0716:30 Nizhny Novgorod0–1Akhmat Grozny7.116Stadion Nizhny NovgorodYan BobrovskiyRelatório da Partida
28sáb2022-05-0719:00 CSKA Moscow0–1Sochi11.192VEB ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
28dom2022-05-0816:00 Ufa0–0Rostov7.277Stadion NeftyanikPavel KukuyanRelatório da Partida
28dom2022-05-0820:30 Arsenal Tula1–1Krasnodar7.254Stadion ArsenalSergey IvanovRelatório da Partida
28dom2022-05-0819:00 Loko Moscow1–0Rubin Kazan11.822RZD ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
29sex2022-05-1319:00 Sochi0–0Nizhny Novgorod5.837Olimpiyskiy Stadion FishtNikolay Levnikov Relatório da Partida
29sáb2022-05-1416:00 Ufa2–1Arsenal Tula6.077Stadion NeftyanikVitaly MeshkovRelatório da Partida
29sáb2022-05-1416:30 Loko Moscow3–3Dynamo Mosc14.915RZD ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
29sáb2022-05-1416:30 Rostov2–1FC Khimki15.825Rostov ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
29sáb2022-05-1419:00 Akhmat Grozny1–0Samara6.737Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey AmelinRelatório da Partida
29dom2022-05-1516:00 Ural3–0Rubin Kazan14.287Stadion Central'nyjSergey KarasevRelatório da Partida
29dom2022-05-1516:30 Spartak Moscow1–1Zenit16.598Otkrytie ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
29dom2022-05-1519:00 Krasnodar1–0CSKA Moscow24.485Krasnodar StadiumVladimir MoskalevRelatório da Partida
30sáb2022-05-2117:00 Rubin Kazan1–2Ufa25.142Kazan ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
30sáb2022-05-2117:00 Nizhny Novgorod1–0Zenit30.235Stadion Nizhny NovgorodVitaly MeshkovRelatório da Partida
30sáb2022-05-2117:00 Samara0–1Loko Moscow14.801Cosmos ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
30sáb2022-05-2117:00 FC Khimki2–1Spartak Moscow4.597Arena KhimkiSergey KarasevRelatório da Partida
30sáb2022-05-2117:00 CSKA Moscow4–0Rostov12.802VEB ArenaYan BobrovskiyRelatório da Partida
30sáb2022-05-2117:00 Dynamo Mosc1–5Sochi25.018VTB ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
30sáb2022-05-2117:00 Krasnodar1–1Akhmat Grozny22.227Krasnodar StadiumPavel ShadykhanovRelatório da Partida
30sáb2022-05-2121:00 Arsenal Tula1–2Ural3.578Stadion ArsenalPavel KukuyanRelatório da Partida
Resultados e Calendários 2021-2022 Russian Premier League Table
Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
qua2022-05-2519:30 SKA-Khabarovsk1–0FC KhimkiStadion imeni V.I. LeninaVladimir MoskalevRelatório da PartidaJogo de ida/volta 1 de 2
qua2022-05-2519:30 Orenburg2–2UfaStadion GazovikVladislav BezborodovRelatório da PartidaJogo de ida/volta 1 de 2
sáb2022-05-2814:00 FC Khimki3–0SKA-KhabarovskArena KhimkiSergey IvanovRelatório da PartidaJogo de ida/volta 2 de 2; FC Khimki venceu
sáb2022-05-2818:00 Ufa1–2OrenburgStadion NeftyanikPavel KukuyanRelatório da PartidaJogo de ida/volta 2 de 2; Orenburg venceu

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.