Resultados e Calendários 2019-2020 Russian Premier League

Resultados e Calendários 2019-2020 Russian Premier League Table
Sem Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sex2019-07-1220:00 Arsenal Tula1–1Dynamo Mosc14.742Stadion ArsenalSergey LapochkinRelatório da Partida
1sáb2019-07-1318:30 Ural3–2Ufa14.614Stadion Central'nyjSergey KarasevRelatório da Partida
1sáb2019-07-1319:00 Spartak Moscow1–0Sochi29.892Otkrytie ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
1sáb2019-07-1321:30 Rostov2–1Orenburg14.584Stadion SKA SKVOVladislav BezborodovRelatório da Partida
1dom2019-07-1417:30 Samara2–0CSKA Moscow25.287Cosmos ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
1dom2019-07-1419:00 Zenit2–1Tambov46.231Gazprom ArenaAleksey EskovRelatório da Partida
1dom2019-07-1421:30 Akhmat Grozny1–0Krasnodar27.535Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVitaly MeshkovRelatório da Partida
1seg2019-07-1520:00 Loko Moscow1–1Rubin Kazan10.732RZD ArenaMikhail VilkovRelatório da Partida
2sáb2019-07-2016:00 Ufa2–3Krasnodar6.725Stadion NeftyanikAleksey EskovRelatório da Partida
2sáb2019-07-2017:30 Samara2–3Arsenal Tula15.780Cosmos ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
2sáb2019-07-2019:00 CSKA Moscow2–1Orenburg15.082VEB ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
2sáb2019-07-2021:30 Rostov2–2Spartak Moscow35.865Rostov ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
2dom2019-07-2116:00 Ural3–0Akhmat Grozny15.611Stadion Central'nyjAleksey SukhoyRelatório da Partida
2dom2019-07-2116:30 Loko Moscow2–1Tambov10.187RZD ArenaStanislav VasilyevRelatório da Partida
2dom2019-07-2119:00 Dynamo Mosc0–1Rubin Kazan17.315VEB ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
2dom2019-07-2121:30 Sochi0–2Zenit35.102Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey MatyuninRelatório da Partida
3sex2019-07-2620:00 Dynamo Mosc2–0Ural12.349VTB ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
3sáb2019-07-2716:00 Ufa2–1Samara6.543Stadion NeftyanikVasiliy KazartsevRelatório da Partida
3sáb2019-07-2716:30 Tambov2–0Spartak Moscow23.238Mordovia ArenaMikhail VilkovRelatório da Partida
3sáb2019-07-2719:00 Krasnodar3–0Sochi32.177Stadion Akademii FK KrasnodarSergey LapochkinRelatório da Partida
3dom2019-07-2816:00 Orenburg0–2Zenit6.626Stadion GazovikSergey KarasevRelatório da Partida
3dom2019-07-2816:30 Arsenal Tula2–3Rostov9.654Stadion ArsenalAleksey MatyuninRelatório da Partida
3dom2019-07-2819:00 CSKA Moscow1–0Loko Moscow27.897VEB ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
3seg2019-07-2920:00 Rubin Kazan1–0Akhmat Grozny11.342Central'nyj stadion Kazan'Sergey IvanovRelatório da Partida
4sáb2019-08-0316:00 Ural2–2Rostov35.061Stadion Central'nyjStanislav VasilyevRelatório da Partida
4sáb2019-08-0317:30 Samara1–2Loko Moscow22.459Cosmos ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
4sáb2019-08-0319:00 Spartak Moscow0–0Dynamo Mosc34.389Baza Futbol'nogo Kluba SpartakVladislav BezborodovRelatório da Partida
4sáb2019-08-0321:30 Zenit1–1Krasnodar54.078Gazprom ArenaAleksey EskovRelatório da Partida
4dom2019-08-0416:30 Tambov0–1Arsenal Tula4.332Mordovia ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
4dom2019-08-0419:00 Rubin Kazan0–1CSKA Moscow20.791Central'nyj stadion Kazan'Vasiliy KazartsevRelatório da Partida
4dom2019-08-0421:30 Sochi0–0Ufa11.100Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey SukhoyRelatório da Partida
4seg2019-08-0520:00 Akhmat Grozny2–1Orenburg11.721Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaNikolay VoloshinRelatório da Partida
5sáb2019-08-1016:00 Orenburg2–2Tambov4.076Stadion GazovikPavel KukuyanRelatório da Partida
5sáb2019-08-1019:00 Dynamo Mosc0–2Zenit19.095VTB ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
5sáb2019-08-1019:00 Krasnodar1–0Rubin Kazan25.826Stadion Akademii FK KrasnodarSergey LapochkinRelatório da Partida
5dom2019-08-1114:00 Arsenal Tula1–0Ufa11.340Stadion ArsenalMikhail VilkovRelatório da Partida
5dom2019-08-1116:30 Loko Moscow4–0Ural14.181RZD ArenaNikolay VoloshinRelatório da Partida
5dom2019-08-1119:00 CSKA Moscow0–0Sochi17.995VEB ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
5dom2019-08-1121:30 Akhmat Grozny1–3Spartak Moscow17.832Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaAleksey SukhoyRelatório da Partida
5seg2019-08-1220:00 Rostov1–0Samara28.674Rostov ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
6sex2019-08-1620:00 Orenburg1–1Sochi4.411Stadion GazovikMikhail VilkovRelatório da Partida
6sáb2019-08-1716:00 Ural1–3Samara22.304Stadion Central'nyjSergey IvanovRelatório da Partida
6sáb2019-08-1716:30 Tambov0–2Krasnodar7.115Mordovia ArenaNikolay VoloshinRelatório da Partida
6sáb2019-08-1719:00 Zenit0–0Akhmat Grozny48.468Gazprom ArenaAleksey MatyuninRelatório da Partida
6dom2019-08-1814:00 Rubin Kazan1–0Arsenal Tula10.022Central'nyj stadion Kazan'Vladislav BezborodovRelatório da Partida
6dom2019-08-1816:30 Ufa2–0Rostov8.532Stadion NeftyanikEvgeny TurbinRelatório da Partida
6dom2019-08-1819:00 Dynamo Mosc1–2Loko Moscow17.837VTB ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
6seg2019-08-1920:00 Spartak Moscow2–1CSKA Moscow44.434Otkrytie ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
7sáb2019-08-2414:00 Tambov0–2Dynamo Mosc4.816Mordovia ArenaIgor PaninRelatório da Partida
7sáb2019-08-2418:30 Ufa1–0Zenit13.368Stadion NeftyanikSergey IvanovRelatório da Partida
7sáb2019-08-2419:00 Krasnodar1–1Loko Moscow31.231Stadion Akademii FK KrasnodarVladislav BezborodovRelatório da Partida
7dom2019-08-2516:30 CSKA Moscow3–0Akhmat Grozny18.508VEB ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
7dom2019-08-2519:00 Rostov2–1Rubin Kazan35.031Rostov ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
7dom2019-08-2520:00 Samara1–2Spartak Moscow32.286Cosmos ArenaSergey LapochkinRelatório da Partida
7dom2019-08-2521:30 Arsenal Tula2–1Orenburg8.347Stadion ArsenalAleksey SukhoyRelatório da Partida
7seg2019-08-2620:00 Ural3–1Sochi10.171Stadion Central'nyjSergey KarasevRelatório da Partida
8sex2019-08-3020:00 Samara0–0Dynamo Mosc14.728Cosmos ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
8sáb2019-08-3113:30 Ufa1–2Orenburg6.892Stadion NeftyanikIgor PaninRelatório da Partida
8sáb2019-08-3114:00 Rubin Kazan0–3Sochi8.845Central'nyj stadion Kazan'Nikolay VoloshinRelatório da Partida
8sáb2019-08-3116:30 Loko Moscow1–2Rostov19.356RZD ArenaSergey LapochkinRelatório da Partida
8sáb2019-08-3119:00 Akhmat Grozny1–1Tambov8.743Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey KarasevRelatório da Partida
8dom2019-09-0116:00 Ural2–4Krasnodar18.388Stadion Central'nyjAleksey SukhoyRelatório da Partida
8dom2019-09-0120:30 Arsenal Tula1–2CSKA Moscow18.758Stadion ArsenalEvgeny TurbinRelatório da Partida
8dom2019-09-0119:00 Spartak Moscow0–1Zenit43.382Otkrytie ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
9sex2019-09-1320:00 Zenit3–1Arsenal Tula42.431Gazprom ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
9sáb2019-09-1416:30 Spartak Moscow1–2Ural24.198Otkrytie ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
9sáb2019-09-1419:00 Sochi0–1Loko Moscow13.900Olimpiyskiy Stadion FishtIgor PaninRelatório da Partida
9dom2019-09-1516:00 Orenburg2–1Rubin Kazan4.767Stadion GazovikSergey LapochkinRelatório da Partida
9dom2019-09-1516:30 Tambov0–2CSKA Moscow17.145Mordovia ArenaMikhail VilkovRelatório da Partida
9dom2019-09-1519:00 Krasnodar4–2Samara26.131Stadion Akademii FK KrasnodarSergey KarasevRelatório da Partida
9seg2019-09-1620:00 Dynamo Mosc0–0Ufa9.538VTB ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
9seg2019-09-1620:30 Rostov2–1Akhmat Grozny28.772Rostov ArenaNikolay VoloshinRelatório da Partida
10sex2019-09-2019:30 Ufa1–0Spartak Moscow10.809Stadion NeftyanikAleksey SukhoyRelatório da Partida
10sáb2019-09-2114:00 Akhmat Grozny1–1Samara8.737Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaStanislav VasilyevRelatório da Partida
10sáb2019-09-2119:00 Zenit5–0Rubin Kazan43.598Gazprom ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
10sáb2019-09-2119:00 Tambov2–1Rostov3.258Mordovia ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
10dom2019-09-2211:30 Orenburg2–3Loko Moscow4.854Stadion GazovikSergey IvanovRelatório da Partida
10dom2019-09-2214:00 Dynamo Mosc2–3Sochi10.119VTB ArenaSergey LapochkinRelatório da Partida
10dom2019-09-2216:30 Arsenal Tula1–1Ural7.256Stadion ArsenalVitaly MeshkovRelatório da Partida
10dom2019-09-2219:00 CSKA Moscow3–2Krasnodar21.026VEB ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
11sáb2019-09-2814:00 Samara2–0Tambov10.126Cosmos ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
11sáb2019-09-2816:30 Rostov3–0Dynamo Mosc29.990Rostov ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
11sáb2019-09-2819:00 Loko Moscow1–0Zenit21.598RZD ArenaMikhail VilkovRelatório da Partida
11dom2019-09-2913:30 Ural0–3CSKA Moscow20.130Stadion Central'nyjPavel KukuyanRelatório da Partida
11dom2019-09-2914:00 Rubin Kazan0–0Ufa8.314Central'nyj stadion Kazan'Aleksey MatyuninRelatório da Partida
11dom2019-09-2916:30 Spartak Moscow1–2Orenburg20.817Otkrytie ArenaStanislav VasilyevRelatório da Partida
11dom2019-09-2919:00 Krasnodar2–0Arsenal Tula23.516Stadion Akademii FK KrasnodarVasiliy KazartsevRelatório da Partida
11seg2019-09-3019:30 Sochi2–0Akhmat Grozny7.127Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey EskovRelatório da Partida
12sáb2019-10-0513:30 Ufa0–1Akhmat Grozny7.538Stadion NeftyanikVladislav BezborodovRelatório da Partida
12sáb2019-10-0514:00 Orenburg2–0Dynamo Mosc4.062Stadion GazovikPavel KukuyanRelatório da Partida
12sáb2019-10-0516:30 Rubin Kazan2–1Tambov2.585Central'nyj stadion Kazan'Aleksey EskovRelatório da Partida
12sáb2019-10-0519:00 Sochi0–2Samara7.923Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey MatyuninRelatório da Partida
12dom2019-10-0613:30 Ural1–3Zenit22.432Stadion Central'nyjNikolay VoloshinRelatório da Partida
12dom2019-10-0614:00 Loko Moscow2–1Arsenal Tula11.204RZD ArenaSergey LapochkinRelatório da Partida
12dom2019-10-0616:30 CSKA Moscow1–3Rostov18.456VEB ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
12dom2019-10-0619:00 Krasnodar2–1Spartak Moscow32.238Stadion Akademii FK KrasnodarVitaly MeshkovRelatório da Partida
13sex2019-10-1819:30 Akhmat Grozny0–2Loko Moscow13.776Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaStanislav VasilyevRelatório da Partida
13sáb2019-10-1914:00 Tambov1–2Ural1.883Mordovia ArenaIgor PaninRelatório da Partida
13sáb2019-10-1916:30 Spartak Moscow0–0Rubin Kazan26.844Otkrytie ArenaSergey LapochkinRelatório da Partida
13sáb2019-10-1919:00 Zenit6–1Rostov58.639Gazprom ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
13dom2019-10-2011:30 Orenburg0–1Samara4.311Stadion GazovikVasiliy KazartsevRelatório da Partida
13dom2019-10-2016:00 Ufa1–1CSKA Moscow11.282Stadion NeftyanikNikolay VoloshinRelatório da Partida
13dom2019-10-2016:30 Arsenal Tula1–1Sochi11.475Stadion ArsenalVitaly MeshkovRelatório da Partida
13dom2019-10-2019:00 Dynamo Mosc1–1Krasnodar15.374VTB ArenaMikhail VilkovRelatório da Partida
14sex2019-10-2519:30 Rubin Kazan0–0Ural5.086Central'nyj stadion Kazan'Vitaly MeshkovRelatório da Partida
14sáb2019-10-2614:00 Tambov3–0Ufa1.451Mordovia ArenaSergey LapochkinRelatório da Partida
14sáb2019-10-2616:30 Akhmat Grozny1–1Arsenal Tula11.265Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaNikolay VoloshinRelatório da Partida
14sáb2019-10-2619:00 Rostov2–0Sochi33.716Rostov ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
14dom2019-10-2714:00 Samara0–2Zenit32.560Cosmos ArenaStanislav VasilyevRelatório da Partida
14dom2019-10-2716:30 CSKA Moscow0–1Dynamo Mosc20.019VEB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
14dom2019-10-2716:30 Loko Moscow0–3Spartak Moscow22.863RZD ArenaAleksey EskovRelatório da Partida
14dom2019-10-2719:00 Krasnodar1–1Orenburg30.638Stadion Akademii FK KrasnodarAleksey MatyuninRelatório da Partida
15sáb2019-11-0214:00 Dynamo Mosc1–1Akhmat Grozny10.092VTB ArenaSergey LapochkinRelatório da Partida
15sáb2019-11-0216:00 Ufa1–1Loko Moscow6.157Stadion NeftyanikEvgeny TurbinRelatório da Partida
15sáb2019-11-0216:30 Sochi1–2Tambov6.138Olimpiyskiy Stadion FishtNikolay VoloshinRelatório da Partida
15sáb2019-11-0219:00 Zenit1–1CSKA Moscow48.141Gazprom ArenaMikhail VilkovRelatório da Partida
15dom2019-11-0316:30 Krasnodar2–2Rostov34.265Stadion Akademii FK KrasnodarAleksey EskovRelatório da Partida
15seg2019-11-0416:00 Ural1–2Orenburg6.797Stadion Central'nyjStanislav VasilyevRelatório da Partida
15seg2019-11-0416:30 Samara0–0Rubin Kazan10.842Cosmos ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
15seg2019-11-0419:00 Spartak Moscow0–1Arsenal Tula19.310Otkrytie ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
16sex2019-11-0819:30 Akhmat Grozny0–0Ural12.474Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey IvanovRelatório da Partida
16sáb2019-11-0914:00 Rubin Kazan0–1Dynamo Mosc4.757Central'nyj stadion Kazan'Evgeny TurbinRelatório da Partida
16sáb2019-11-0916:30 Rostov1–2Tambov25.589Rostov ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
16sáb2019-11-0919:00 Spartak Moscow2–0Samara18.719Otkrytie ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
16dom2019-11-1013:30 Orenburg0–0Ufa2.582Stadion GazovikMikhail VilkovRelatório da Partida
16dom2019-11-1018:00 Arsenal Tula0–1Zenit16.095Stadion ArsenalAleksey EskovRelatório da Partida
16dom2019-11-1016:30 Sochi2–3CSKA Moscow15.318Olimpiyskiy Stadion FishtStanislav VasilyevRelatório da Partida
16dom2019-11-1019:00 Loko Moscow1–1Krasnodar17.612RZD ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
17sex2019-11-2219:30 Tambov2–3Loko Moscow4.038Mordovia ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
17sáb2019-11-2313:30 Orenburg1–2Akhmat Grozny1.745Stadion GazovikAleksey EskovRelatório da Partida
17sáb2019-11-2314:00 Rubin Kazan1–2Zenit8.351Central'nyj stadion Kazan'Sergey IvanovRelatório da Partida
17sáb2019-11-2316:30 Dynamo Mosc2–1Rostov11.569VTB ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
17dom2019-11-2413:30 Ufa1–1Sochi4.198Stadion NeftyanikAleksey MatyuninRelatório da Partida
17dom2019-11-2416:00 Ural0–0Spartak Moscow14.637Stadion Central'nyjNikolay VoloshinRelatório da Partida
17dom2019-11-2420:30 Arsenal Tula1–2Krasnodar7.815Stadion ArsenalStanislav VasilyevRelatório da Partida
17dom2019-11-2419:00 CSKA Moscow1–0Samara11.895VEB ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
18sáb2019-11-3014:00 Samara0–1Ufa5.349Cosmos ArenaStanislav VasilyevRelatório da Partida
18sáb2019-11-3016:30 Rostov0–0Ural11.309Rostov ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
18sáb2019-11-3019:00 Akhmat Grozny1–1Rubin Kazan11.564Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaIgor PaninRelatório da Partida
18dom2019-12-0116:30 Loko Moscow1–2Dynamo Mosc17.739RZD ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
18dom2019-12-0119:00 Zenit1–0Spartak Moscow55.119Gazprom ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
18seg2019-12-0219:30 Krasnodar0–0Tambov15.439Stadion Akademii FK KrasnodarSergey LapochkinRelatório da Partida
18seg2019-12-0219:30 CSKA Moscow0–1Arsenal Tula8.112VEB ArenaNikolay VoloshinRelatório da Partida
19sex2019-12-0619:30 Zenit3–0Dynamo Mosc48.367Gazprom ArenaNikolay VoloshinRelatório da Partida
19sex2019-12-0623:30 Arsenal Tula4–0Loko Moscow10.284Stadion ArsenalSergey IvanovRelatório da Partida
19sáb2019-12-0714:00 Tambov3–0Orenburg835Mordovia ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
19sáb2019-12-0716:30 Krasnodar1–1CSKA Moscow29.567Stadion Akademii FK KrasnodarVasiliy KazartsevRelatório da Partida
19sáb2019-12-0719:00 Akhmat Grozny0–1Ufa13.214Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey KarasevRelatório da Partida
19dom2019-12-0814:00 Samara2–3Ural5.196Cosmos ArenaIgor PaninRelatório da Partida
19dom2019-12-0816:30 Sochi1–1Rubin Kazan6.104Olimpiyskiy Stadion FishtSergey LapochkinRelatório da Partida
19dom2019-12-0819:00 Spartak Moscow1–4Rostov22.132Otkrytie ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
20sex2020-02-2818:30 Samara1–1Orenburg8.139Cosmos ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
20sáb2020-02-2914:00 CSKA Moscow1–1Ural14.008VEB ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
20sáb2020-02-2916:30 Dynamo Mosc0–2Spartak Moscow24.946VTB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
20sáb2020-02-2919:00 Zenit0–0Loko Moscow51.463Gazprom ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
20sáb2020-02-2919:00 Akhmat Grozny1–1Rostov12.681Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey LapochkinRelatório da Partida
20dom2020-03-0114:00 Tambov0–0Rubin Kazan3.858Stadion Nizhny NovgorodAleksey EskovRelatório da Partida
20dom2020-03-0116:30 Krasnodar2–0Ufa31.966Stadion Akademii FK KrasnodarStanislav VasilyevRelatório da Partida
20dom2020-03-0119:00 Sochi1–2Arsenal Tula5.720Olimpiyskiy Stadion FishtVladislav BezborodovRelatório da Partida
21sáb2020-03-0716:00 Orenburg2–0Arsenal Tula2.457Stadion GazovikPavel KukuyanRelatório da Partida
21sáb2020-03-0716:30 Dynamo Mosc1–0Tambov10.143VTB ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
21dom2020-03-0814:00 Rubin Kazan0–1Samara5.766Central'nyj stadion Kazan'Vladimir MoskalevRelatório da Partida
21dom2020-03-0816:30 Sochi2–0Ural5.051Olimpiyskiy Stadion FishtMikhail VilkovRelatório da Partida
21dom2020-03-0819:00 Loko Moscow1–0Akhmat Grozny14.689RZD ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
21seg2020-03-0914:00 Rostov3–2CSKA Moscow40.432Rostov ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
21seg2020-03-0916:30 Spartak Moscow0–1Krasnodar28.245Otkrytie ArenaSergey LapochkinRelatório da Partida
21seg2020-03-0919:00 Zenit0–0Ufa42.191Gazprom ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
18qua2020-03-1120:30 Sochi5–1Orenburg5.147Olimpiyskiy Stadion FishtEvgeny TurbinRelatório da Partida
22sex2020-03-1319:30 Akhmat Grozny2–3Dynamo Mosc13.232Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaVitaly MeshkovRelatório da Partida
22sáb2020-03-1416:00 Orenburg1–3Spartak Moscow4.935Stadion GazovikVasiliy KazartsevRelatório da Partida
22sáb2020-03-1416:30 Zenit7–1Ural33.677Gazprom ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
22sáb2020-03-1423:00 Arsenal Tula0–1Rubin Kazan8.831Stadion ArsenalSergey LapochkinRelatório da Partida
22dom2020-03-1514:00 Sochi2–0KrasnodarOlimpiyskiy Stadion FishtSergey IvanovRelatório da Partida
22dom2020-03-1516:30 CSKA Moscow0–0Ufa3.428VEB ArenaNikolay VoloshinRelatório da Partida
22dom2020-03-1519:00 Rostov1–3Loko Moscow30.127Rostov ArenaMikhail VilkovRelatório da Partida
22seg2020-03-1619:30 Tambov3–0Samara2.702Stadion Nizhny NovgorodSergey KarasevRelatório da Partida
23sex2020-06-1919:00 Samara2–4Akhmat Grozny4.107Cosmos ArenaAleksey EskovRelatório da Partida
23sex2020-06-1921:00 Sochi10–1 Rostov2.807Olimpiyskiy Stadion FishtAleksey SukhoyRelatório da Partida
23sáb2020-06-2016:00 Ural1–2Rubin Kazan3.043Stadion Central'nyjVasiliy KazartsevRelatório da Partida
23sáb2020-06-2016:30 Arsenal Tula2–3Spartak Moscow1.896Stadion ArsenalEvgeny TurbinRelatório da Partida
23sáb2020-06-2019:00 CSKA Moscow0–4Zenit2.904VEB ArenaSergey IvanovRelatório da Partida
23dom2020-06-2117:00 Ufa2–1Tambov456Stadion NeftyanikVitaly MeshkovRelatório da Partida
23dom2020-06-2117:30 Loko Moscow1–0Orenburg1.800RZD ArenaStanislav VasilyevRelatório da Partida
24sex2020-06-2618:00 Akhmat Grozny1–1Sochi2.807Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaSergey KarasevRelatório da Partida
24sex2020-06-2620:30 Zenit2–1Samara6.379Gazprom ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
24sáb2020-06-2716:00 Orenburg0–3KrasnodarStadion GazovikSergey LapochkinRelatório da PartidaPartida concedida a Krasnodar
24sáb2020-06-2716:30 Spartak Moscow0–0Ufa4.179Otkrytie ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
24sáb2020-06-2717:30 Rubin Kazan0–2Loko Moscow4.189Kazan ArenaNikolay VoloshinRelatório da Partida
24sáb2020-06-2719:00 Dynamo Mosc0–0CSKA Moscow2.432VTB ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
24sáb2020-06-2720:00 Rostov2–1Arsenal Tula4.505Rostov ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
24dom2020-06-2818:30 Ural2–1Tambov3.471Stadion Central'nyjAleksey MatyuninRelatório da Partida
25ter2020-06-3018:00 Loko Moscow1–1SamaraRZD ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
25ter2020-06-3020:30 CSKA Moscow2–0Spartak MoscowVEB ArenaAleksey EskovRelatório da Partida
25qua2020-07-0117:00 Ufa0–0Rubin KazanStadion NeftyanikEvgeny TurbinRelatório da Partida
25qua2020-07-0117:00 Orenburg0–3UralStadion GazovikEvgeny KukulyakRelatório da PartidaPartida concedida a Ural
25qua2020-07-0117:30 Tambov1–2ZenitStadion STC TambovMikhail VilkovRelatório da Partida
25qua2020-07-0117:30 Arsenal Tula1–3Akhmat GroznyStadion ArsenalVasiliy KazartsevRelatório da Partida
25qua2020-07-0120:00 Rostov1–1KrasnodarRostov ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
25qua2020-07-0121:00 Sochi1–1Dynamo Mosc3.701Olimpiyskiy Stadion FishtIgor PaninRelatório da Partida
26sáb2020-07-0416:30 Dynamo Mosc0–1Arsenal Tula2.254VTB ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
26sáb2020-07-0418:30 Spartak Moscow2–3Tambov4.163Otkrytie ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
26sáb2020-07-0419:30 Samara0–0RostovCosmos ArenaNikolay VoloshinRelatório da Partida
26sáb2020-07-0420:30 Akhmat Grozny0–4CSKA Moscow1.473Stadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaPavel KukuyanRelatório da Partida
26sáb2020-07-0420:30 Loko Moscow0–0SochiRZD ArenaAleksey MatyuninRelatório da Partida
26dom2020-07-0518:30 Ufa1–1Ural1.288Stadion NeftyanikSergey LapochkinRelatório da Partida
26dom2020-07-0518:30 Rubin Kazan1–0Orenburg2.604Kazan ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
26dom2020-07-0520:30 Krasnodar2–4ZenitStadion Akademii FK KrasnodarSergey KarasevRelatório da Partida
27ter2020-07-0718:30 Tambov1–2Akhmat GroznyStadion STC TambovSergey IvanovRelatório da Partida
27ter2020-07-0720:30 Arsenal Tula2–4SamaraStadion ArsenalMikhail VilkovRelatório da Partida
27qua2020-07-0818:00 Zenit2–1SochiGazprom ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
27qua2020-07-0820:00 Orenburg0–4CSKA MoscowStadion GazovikAleksey SukhoyRelatório da Partida
27qua2020-07-0820:30 Spartak Moscow1–1Loko Moscow3.754Otkrytie ArenaSergey LapochkinRelatório da Partida
27qua2020-07-0820:30 Rostov1–2Ufa4.541Rostov ArenaAleksey EskovRelatório da Partida
27qui2020-07-0919:00 Ural2–1Dynamo MoscStadion Central'nyjVladimir MoskalevRelatório da Partida
27qui2020-07-0920:30 Rubin Kazan1–0KrasnodarKazan ArenaStanislav VasilyevRelatório da Partida
28sáb2020-07-1116:00 Arsenal Tula2–1TambovStadion ArsenalPavel KukuyanRelatório da Partida
28sáb2020-07-1118:30 Akhmat Grozny1–1ZenitStadion im. Akhmat-Khaji KadyrovaMikhail VilkovRelatório da Partida
28sáb2020-07-1121:30 Sochi1–0Spartak MoscowOlimpiyskiy Stadion FishtSergey IvanovRelatório da Partida
28dom2020-07-1216:30 Loko Moscow1–1UfaRZD ArenaVladislav BezborodovRelatório da Partida
28dom2020-07-1218:30 Dynamo Mosc2–0SamaraVTB ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
28dom2020-07-1218:30 CSKA Moscow1–1Rubin KazanVEB ArenaAleksey MatyuninRelatório da Partida
28dom2020-07-1220:30 Orenburg0–0RostovStadion GazovikIgor PaninRelatório da Partida
28dom2020-07-1220:30 Krasnodar3–0Ural2.977Stadion Akademii FK KrasnodarKirill LevnikovRelatório da Partida
29qua2020-07-1518:00 Ural1–3Arsenal Tula3.372Stadion Central'nyjNikolay VoloshinRelatório da Partida
29qua2020-07-1518:00 Spartak Moscow3–0Akhmat Grozny3.100Otkrytie ArenaAleksey SukhoyRelatório da Partida
29qua2020-07-1519:00 Samara0–0KrasnodarCosmos ArenaVladimir MoskalevRelatório da Partida
29qua2020-07-1520:30 Zenit4–1Orenburg6.395Gazprom ArenaVitaly MeshkovRelatório da Partida
29qui2020-07-1618:00 Rubin Kazan0–0Rostov4.202Kazan ArenaVasiliy KazartsevRelatório da Partida
29qui2020-07-1620:00 Ufa0–1Dynamo Mosc1.497Stadion NeftyanikPavel KukuyanRelatório da Partida
29qui2020-07-1620:30 Loko Moscow2–1CSKA MoscowRZD ArenaEvgeny TurbinRelatório da Partida
29qui2020-07-1620:30 Tambov3–0SochiStadion STC TambovRelatório da PartidaPartida concedida a Tambov
23dom2020-07-1920:30 Krasnodar0–2Dynamo Mosc3.518Stadion Akademii FK KrasnodarMikhail VilkovRelatório da Partida
30qua2020-07-2219:00 CSKA Moscow2–0Tambov2.899VEB ArenaKirill LevnikovRelatório da Partida
30qua2020-07-2219:00 Rubin Kazan1–2Spartak Moscow4.226Kazan ArenaPavel KukuyanRelatório da Partida
30qua2020-07-2219:00 Rostov1–2Zenit4.541Rostov ArenaSergey KarasevRelatório da Partida
30qua2020-07-2219:00 Dynamo Mosc0–1Orenburg2.445VTB ArenaSergey LapochkinRelatório da Partida
30qua2020-07-2219:00 Krasnodar4–0Akhmat Grozny3.367Stadion Akademii FK KrasnodarVladislav BezborodovRelatório da Partida
30qua2020-07-2220:00 Samara3–0SochiCosmos ArenaRelatório da PartidaPartida concedida a
30qua2020-07-2221:00 Ufa0–0Arsenal Tula1.127Stadion NeftyanikAleksey MatyuninRelatório da Partida
30qua2020-07-2221:00 Ural0–1Loko Moscow3.458Stadion Central'nyjStanislav VasilyevRelatório da Partida

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.