Tempo de Jogo de Grupo 2004-2005 Bundesliga

Tempo de Jogo de Grupo 2004-2005 Bundesliga Table
Tempo de jogo Inícios Subs. Sucesso da Equipe
Equipe # J Idade MP Min. Mn/MP Min% 90s Inícios Mn/Início Compl Subs. Mn/Sub unSub PPM onG onGA +/- +/-90
Arminia2928,3341003739501,183749-12
Bayern Munich2627,8341003749602,267533+42
Bochum2727,9341003748401,034768-21
Dortmund2725,6341003725901,624744+3
Freiburg2926,0341003729400,533075-45
Hamburger SV2626,8341003749301,505550+5
Hannover 962627,2341003768701,323436-2
Hansa Rostock2527,8341003749100,883165-34
Hertha BSC2227,0341003749401,715931+28
Kaiserslautern2727,1341003738601,244352-9
Leverkusen2426,9341003717801,686544+21
M'Gladbach3127,5341003769201,063551-16
Mainz 052526,7341003749901,265055-5
Nürnberg2526,5341003689101,125563-8
Schalke 042227,5341003758001,855646+10
Stuttgart2426,4341003748201,715440+14
Werder Bremen2326,8341003748801,746837+31
Wolfsburg2428,1341003749401,414951-2
Tempo de Jogo de Grupo 2004-2005 Bundesliga Table
Tempo de jogo Inícios Subs. Sucesso da Equipe
Equipe # J Idade MP Min. Mn/MP Min% 90s Inícios Mn/Início Compl Subs. Mn/Sub unSub PPM onG onGA +/- +/-90
vs Arminia2927,0341001,184937+12
vs Bayern Munich2627,0341002,263375-42
vs Bochum2727,0341001,036847+21
vs Dortmund2727,3341001,624447-3
vs Freiburg2927,1341000,537530+45
vs Hamburger SV2627,4341001,505055-5
vs Hannover 962627,1341001,323634+2
vs Hansa Rostock2527,0341000,886531+34
vs Hertha BSC2227,3341001,713159-28
vs Kaiserslautern2727,1341001,245243+9
vs Leverkusen2427,2341001,684465-21
vs M'Gladbach3127,2341001,065135+16
vs Mainz 052527,3341001,265550+5
vs Nürnberg2527,3341001,126355+8
vs Schalke 042226,9341001,854656-10
vs Stuttgart2427,1341001,714054-14
vs Werder Bremen2327,0341001,743768-31
vs Wolfsburg2427,1341001,415149+2

Tempo de Jogo de Jogador 2004-2005 Bundesliga