Qualifying rounds

Play-off round (2020/Outubro/ 1)

CFR Cluj venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Dinamo Zagreb venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Slovan Liberec venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Granada venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
PSV Eindhoven venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Lech Poznań venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Final
Brasão do clube
Dundalk venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Rangers venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Rijeka venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Qarabağ Ağdam venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Celtic venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Standard Liège venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Tottenham venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
LASK venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Milan venceu por e avança para Group stage.
CSKA Sofia venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Be'er Sheva venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Young Boys venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Ludogorets venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
Red Star venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.
AEK Athens venceu partida no tempo normal e avança para Group stage.

Third qualifying round (2020/Setembro/23 a 2020/Setembro/24)

Lech Poznań venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Viktoria Plzeň venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Ararat-Armenia venceu partida na prorrogação e avança para Play-off round.
Final
Vidi venceu por e avança para Play-off round.
KuPS venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Charleroi venceu partida na prorrogação e avança para Play-off round.
Flora venceu por e avança para Play-off round.
Malmö venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Rosenborg venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
CFR Cluj venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
PSV Eindhoven venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Maccabi Haifa venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Celtic venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Sporting CP venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Sarajevo venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Granada venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
CSKA Sofia venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Tottenham venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Rio Ave venceu por e avança para Play-off round.
Standard Liège venceu partida na prorrogação e avança para Play-off round.
FC Copenhagen venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Wolfsburg venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
AEK Athens venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Slovan Liberec venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Be'er Sheva venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
LASK venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Basel venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Legia Warsaw venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Milan venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Rijeka venceu partida na prorrogação e avança para Play-off round.
Rangers venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
Galatasaray venceu partida no tempo normal e avança para Play-off round.
APOEL venceu por e avança para Play-off round.
Dundalk venceu por e avança para Play-off round.

Second qualifying round (2020/Setembro/16 a 2020/Setembro/18)

Willem II venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
B36 venceu por e avança para Third qualifying round.
Lech Poznań venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Rosenborg venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Hajduk Split venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Granada venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Rangers venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
APOEL venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Dinamo Tbilisi venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Bodø/Glimt venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
FC Copenhagen venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Ararat-Armenia venceu partida na prorrogação e avança para Third qualifying round.
KuPS venceu por e avança para Third qualifying round.
Zrinjski Mostar venceu partida na prorrogação e avança para Third qualifying round.
Shkëndija 79 venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Slovan Liberec venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Vidi venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Djurgården venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Milan venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Be'er Sheva venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Tottenham venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Budućnost venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Flora venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Dundalk venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Motherwell venceu por e avança para Third qualifying round.
Floriana FC venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Piast Gliwice venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Rio Ave venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Maccabi Haifa venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Wolfsburg venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Galatasaray venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
CSKA Sofia venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Apollon venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Partizan venceu partida na prorrogação e avança para Third qualifying round.
KF Drita venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Standard Liège venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
NŠ Mura venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Aberdeen venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Reims venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Dunajská Streda venceu partida na prorrogação e avança para Third qualifying round.
Basel venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Lokomotivi Tbilisi venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
FK Kolos venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
FCSB venceu por e avança para Third qualifying round.
Malmö venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.
Rīga FC venceu partida no tempo normal e avança para Third qualifying round.

First qualifying round (2020/Agosto/25 a 2020/Setembro/10)

Riteriai venceu partida na prorrogação e avança para Second qualifying round.
Progrès venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Teuta Durrës venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Borac Banja Luka venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Ventspils venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Dunajská Streda venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Red Imps venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Bodø/Glimt venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Piast Gliwice venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
The New Saints venceu partida na prorrogação e avança para Second qualifying round.
Final
KV Brasão do clube
Olimpija venceu partida na prorrogação e avança para Second qualifying round.
Vidi venceu por e avança para Second qualifying round.
Hammarby venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
B36 venceu partida na prorrogação e avança para Second qualifying round.
AGF venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Rosenborg venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Malmö venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
APOEL venceu partida na prorrogação e avança para Second qualifying round.
Hibernians venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Apollon venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Aberdeen venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Motherwell venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Botoșani venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Kukësi venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Shamrock Rov venceu por e avança para Second qualifying round.
Loko Plovdiv venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
FK Renova venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Žalgiris venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Shkëndija 79 venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Zrinjski Mostar venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Neftçi venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Bala Town FC venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
CSKA Sofia venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Qaırat Almaty venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Servette FC venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Sfântul Gheorghe Suruceni venceu por e avança para Second qualifying round.
Coleraine FC venceu por e avança para Second qualifying round.
Be'er Sheva venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Lech Poznań venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
TSC Bačka Top venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Lokomotivi Tbilisi venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Partizan venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Laçi venceu por e avança para Second qualifying round.
Honvéd venceu partida na prorrogação e avança para Second qualifying round.
FCSB venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
Maccabi Haifa venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.
NŠ Mura venceu partida no tempo normal e avança para Second qualifying round.

Preliminary round (2020/Agosto/18 a 2020/Agosto/22)

Zeta venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
B36 venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
NSÍ Runavík venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Glentoran FC venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Coleraine FC venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Iskra venceu por e avança para First qualifying round.
KF Gjilani venceu partida no tempo normal e avança para First qualifying round.
Red Imps avança para First qualifying round.

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.