Resultados e Calendários 2023 WCQ — UEFA (W)

Resultados e Calendários 2023 WCQ — UEFA (W) Table
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Estágio de gruposqui2021-09-1618:00 Dinamarca dk7–0mt MaltaEnergi Viborg ArenaKaroline WackerRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-09-1618:00 Norway no10–0 am ArmêniaUllevaal StadionRasa ImanalijevaRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-09-1619:00 Turquia tr1–1pt PortugalBahçeşehir Okulları StadyumuMaika VanderstichelRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-09-1618:00 Ilhas Faroe fo 0–10es SpainTórsvøllurPaula BradyRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-09-1619:00 Albânia al1–1xk KosovoElbasan ArenaElvira NurmustafinaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1716:00 Bósnia-Herzegovina ba2–3me MontenegroNogometni kamp Reprezentacije BiHJustina LavrenovaiteRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1717:00 Letônia lv1–8at ÁustriaStadions DaugavaTriinu LaosRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1718:00 Belarus by4–1cy ChipreStadyen DynamaMarina KrupskayaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1718:00 Grécia gr 0–10fr FrançaPampeloponnisiako StadioAnastasia PustovoitovaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1717:30 Eslováquia sk0–1se SwedenNárodné tréningové centrum SFZShona ShukrulaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1717:30 Italy it3–0md MoldáviaStadio Nereo RoccoLorraine WatsonRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1719:00 Estônia ee0–4si EslovêniaPärnu RannastaadionHristiana GutevaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1719:00 Rússia ru2–0az AzerbaijãoSportivnyj gorodok LuzhnikiViola RaudziņaRelatório da PartidaPartida Cancelada
Estágio de grupossex2021-09-1719:00 Polônia pl1–1be BélgicaStadion Energa GdańskIuliana DemetrescuRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1719:00 Suíça ch4–1lt LituâniaStockhorn ArenaVictoria BeyerRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1720:30 Romênia ro2–0hr CroáciaStadionul CNAFLizzy van der HelmRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1719:00 England eng8–0mk MacedôniaSt. Mary's StadiumMaría MartínezRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1719:00 Northern Ireland nir4–0lu LuxemburgoInver ParkEleni AntoniouRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1720:00 Hungria hu0–2sct ScotlandHidegkuti Nándor StadionFrida NielsenRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1719:15 Wales wls6–0kz CasaquistãoParc y ScarletsMonika MularczykRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-09-1720:45 Netherlands nl1–1cz República TchecaHitachi Capital Mobility StadionIvana MartinčićRelatório da Partida
Estágio de grupossáb2021-09-1816:07 Germany de7–0bg BulgáriaStadion der FreundschaftIvana ProjkovskaRelatório da Partida
Estágio de gruposdom2021-09-1919:00 Israel il0–4pt PortugalHaberfeld StadiumMaria MarottaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2116:00 Germany de5–1rs SérviaStadion ChemnitzKirsty DowleRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Estágio de gruposter2021-09-2117:00 Rússia ru5–0me MontenegroSportivnyj gorodok LuzhnikiEwa AugustynRelatório da PartidaPartida Cancelada
Estágio de gruposter2021-09-2118:15 Finlândia fi2–1sk EslováquiaVeritas StadionMarta FríasRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2117:30 Croácia hr0–5it ItalyStadion Branko Čavlović-ČavlekMarta HuertaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2117:30 República Tcheca cz8–0cy ChipreStadion u NisyHenrikke NervikRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2119:30 Armênia am0–1pl PolôniaVazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marza...Catarina Isabel Ferreira CamposRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2118:00 Macedônia mk0–6at ÁustriaTelekom ArenaSara PerssonRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2120:00 Azerbaijão az0–8dk DinamarcaInter ArenaZuzana ValentováRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2118:30 Sweden se4–0ge GeórgiaNya Gamla UlleviLucie ŠulcováRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2118:30 Malta mt2–2ba Bósnia-HerzegovinaMFA Centenary StadiumLina LehtovaaraRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2119:00 Kosovo xk0–3no NorwayStadiumi Fadil VokrriReelika TuriRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2120:00 Estônia ee0–1wls WalesPärnu RannastaadionKateryna MonzulRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2120:00 Moldávia md0–6ch SuíçaStadionul ZimbruAnastasiya RomanyukRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2120:00 Grécia gr3–2kz CasaquistãoPampeloponnisiako StadioEszter UrbánRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2120:30 Romênia ro3–0lt LituâniaStadionul CNAFSandra BastosRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2119:00 Northern Ireland nir4–0lv LetôniaWindsor ParkEsther StaubliRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2120:00 Hungria hu0–7es SpainHidegkuti Nándor StadionSabina BolićRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2120:15 Luxemburgo lu 0–10eng EnglandTerrain de Football CentsAleksandra ČesenRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2120:30 Bélgica be7–0al AlbâniaStade Roi BaudouinDésirée GrundbacherRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2119:35 Scotland sct7–1fo Ilhas FaroeHampden ParkJelena CvetkovićRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2118:45 Islândia is0–2nl NetherlandsLaugardalsvöllurRebecca WelchRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-09-2121:00 Eslovênia si2–3fr FrançaMestni Štadion FazanerijaRiem HusseinRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-10-2114:00 Montenegro me2–0az AzerbaijãoTrening kamp FSCG Stari AerodromKristina GeorgievaRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-10-2117:00 Rússia ru3–0mt MaltaArena KhimkiMiriam MatulovaRelatório da PartidaPartida Cancelada
Estágio de gruposqui2021-10-2117:00 Albânia al5–0am ArmêniaElbasan ArenaMaria MarottaRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-10-2118:00 Letônia lv1–4mk MacedôniaStadions DaugavaFrederikke Lydia SøkjærRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Estágio de gruposqui2021-10-2118:00 Turquia tr1–0bg BulgáriaNecmi Kadıoğlu StadyumuJurgita MačikunytėRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-10-2119:00 Geórgia ge0–3fi FinlândiaMikheil Meskhis sakhelobis StadioniLiudmyla TelbukhRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-10-2118:00 Dinamarca dk8–0ba Bósnia-HerzegovinaEnergi Viborg ArenaVeronika KovářováRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-10-2119:00 Ucrânia ua4–0fo Ilhas FaroeStadion KovalivkaTatyana SorokopudovaRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-10-2119:00 Israel il0–1de GermanyHaMoshava-StadionTanja SubotićRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-10-2118:00 Portugal pt2–1rs SérviaEstádio do BonfimEwa AugustynRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-10-2119:15 Polônia pl0–0no NorwayStadion Miejski Widzewa ŁódźJana AdámkováRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-10-2119:00 Irlanda ie0–1se SwedenTallaght StadiumDeborah AnexRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-10-2120:00 Bélgica be7–0xk KosovoKing Power at Den Dreef StadionJelena KumerRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-10-2217:00 Casaquistão kz0–1gr GréciaAstana ArenaMarina KrupskayaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-10-2217:30 Italy it3–0hr CroáciaStadio Teofilo PatiniPetra PavlíkováRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-10-2218:00 Áustria at5–0lu LuxemburgoTeddybären- und Plüsch-StadionZoe StavrouRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-10-2219:00 Suíça ch2–0ro RomêniaStadion LetzigrundRiem HusseinRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-10-2220:15 Eslovênia si1–1wls WalesŠportni park LendavaLovisa JohanssonRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-10-2219:35 Scotland sct2–1hu HungriaHampden ParkMaria Sole Ferrieri CaputiRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-10-2218:45 Islândia is4–0cz República TchecaLaugardalsvöllurLina LehtovaaraRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-10-2221:45 Chipre cy0–8nl NetherlandsAEK Arena - George KarapatakisTriinu LaosRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-10-2221:10 França fr11–0 ee EstôniaStade Dominique DuvauchelleAbigail MarriottRelatório da Partida
Estágio de grupossáb2021-10-2317:15 England eng4–0nir Northern IrelandWembley StadiumIvana MartinčićRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2613:30 Macedônia mk2–3lu LuxemburgoStadion Biljanini IzvoriNadezhda GorinovaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2614:00 Bósnia-Herzegovina ba0–4ru RússiaNogometni kamp Reprezentacije BiHCristina TrandafirRelatório da PartidaPartida Cancelada
Estágio de gruposter2021-10-2617:00 Ucrânia ua0–6es SpainStadion KovalivkaGaliya EchevaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2618:00 Azerbaijão az1–2mt MaltaInter ArenaRéka MolnárRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2618:00 Armênia am0–1xk KosovoVazgen Sargsyan anvan Hanrapetakan Marza...Viola RaudziņaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2616:05 Germany de7–0il IsraelStadion EssenElvira NurmustafinaRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Estágio de gruposter2021-10-2616:30 Eslováquia sk2–0ge GeórgiaFutbalový štadion NTC PopradLizzy van der HelmRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2618:00 Bulgária bg0–5pt PortugalStadion LokomotivAlina PeşuRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2621:00 Casaquistão kz0–5fr FrançaAstana ArenaMeliz ÖzçiğdemRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2618:15 Finlândia fi1–2ie IrlandaHelsingin olympiastadionAlexandra CollinRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2618:30 Lituânia lt0–5it ItalyVilniaus LFF stadionasJelena MedjedovicRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2618:00 Sérvia rs2–0tr TurquiaStadion FK MetalacKatalin SiposRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2618:00 Montenegro me1–5dk DinamarcaTrening kamp FSCG Stari AerodromOlivia TschonRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2618:00 Ilhas Faroe fo1–7hu HungriaTórsvøllurMinka VekkelRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2619:00 Norway no4–0be BélgicaUllevaal StadionRebecca WelchRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2619:00 Suíça ch5–0hr CroáciaStadion LetzigrundFrida NielsenRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2620:00 Grécia gr1–4si EslovêniaAEL ArenaIvana ProjkovskaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2620:30 Letônia lv 0–10eng EnglandStadions DaugavaKatarzyna LisieckaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2619:45 Polônia pl2–0al AlbâniaStadion MiejskiSimona GhislettaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2619:00 Northern Ireland nir2–2at ÁustriaSeaviewMarta HuertaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2621:00 Belarus by0–2nl NetherlandsStadyen DynamaAraksya SaribekyanRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2619:15 Wales wls4–0ee EstôniaCardiff City StadiumMarta FríasRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-10-2618:45 Islândia is5–0cy ChipreLaugardalsvöllurAnastasiya RomanyukRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-11-2513:00 Bósnia-Herzegovina ba0–3dk DinamarcaNogometni kamp Reprezentacije BiHZulema GonzálezRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-11-2513:00 Macedônia mk 0–11nir Northern IrelandTrening Centar Petar MiloševskiFranziska WildfeuerRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-11-2516:00 Sérvia rs3–0bg BulgáriaSportski Centar Fudbalskog saveza SrbijeVera OpeykinaRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-11-2516:00 Kosovo xk1–2pl PolôniaStadiumi Fadil VokrriGaliya EchevaRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-11-2519:00 Azerbaijão az0–4ru RússiaDalğa ArenaAlina PeşuRelatório da PartidaPartida Cancelada
Estágio de gruposqui2021-11-2518:30 Sweden se2–1fi FinlândiaNya Gamla UlleviEsther StaubliRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-11-2518:00 Portugal pt4–0il IsraelEstádio do Portimonense SCJelena PejkovicRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-11-2519:00 Irlanda ie1–1sk EslováquiaTallaght StadiumJelena CvetkovićRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Estágio de gruposqui2021-11-2520:00 Bélgica be19–0 am ArmêniaKing Power at Den Dreef StadionKirsty DowleRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-11-2520:10 Albânia al0–7no NorwayAir Albania StadiumMiriam MatulovaRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2021-11-2521:00 Spain es12–0 fo Ilhas FaroeEstadio La Cartuja de SevillaTriinu LaosRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-11-2616:00 Germany de8–0tr TurquiaEintracht-StadionAleksandra ČesenRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-11-2617:00 Croácia hr0–0lt LituâniaStadion Aldo DrosinaNadezhda GorinovaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-11-2617:30 Italy it1–2ch SuíçaStadio Renzo BarberaStéphanie FrappartRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-11-2618:00 Eslovênia si6–0ee EstôniaŠportni ParkMinka VekkelRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-11-2619:00 Chipre cy1–1by BelarusAEK Arena - George KarapatakisIrena VelevačkoskaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-11-2619:00 Malta mt0–2me MontenegroMFA Centenary StadiumKateryna UsovaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-11-2620:30 Romênia ro3–0md MoldáviaStadionul CNAFMichalina DiakowRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-11-2619:15 Wales wls5–0gr GréciaParc y ScarletsHenrikke NervikRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-11-2619:35 Scotland sct1–1ua UcrâniaHampden ParkSabina BolićRelatório da Partida
Estágio de grupossex2021-11-2621:10 França fr6–0kz CasaquistãoStade de la RabineSílvia DomingosRelatório da Partida
Estágio de grupossáb2021-11-2712:00 República Tcheca cz2–2nl NetherlandsMěstský stadion - Vítkovice ArénaEwa AugustynRelatório da Partida
Estágio de grupossáb2021-11-2712:30 England eng1–0at ÁustriaStadium of LightKateryna MonzulRelatório da Partida
Estágio de gruposseg2021-11-2919:00 Northern Ireland nir9–0mk MacedôniaSeaviewMeitar ShemeshRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3013:00 Bósnia-Herzegovina ba1–0mt MaltaNogometni kamp Reprezentacije BiHGamze DurmuşRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3016:00 Bulgária bg1–4rs SérviaStadion LokomotivAinara AcevedoRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3018:00 Azerbaijão az1–0me MontenegroDalğa ArenaEmanuela RustaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3016:00 Kosovo xk1–3al AlbâniaStadiumi Fadil VokrriLovisa JohanssonRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3018:00 Turquia tr3–2il IsraelMersin ArenaJustina LavrenovaiteRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3017:00 Croácia hr4–0md MoldáviaStadion Aldo DrosinaAraksya SaribekyanRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3018:30 Romênia ro0–5it ItalyStadionul Anghel IordanescuCatarina Isabel Ferreira CamposRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3018:30 Lituânia lt0–7ch SuíçaVilniaus LFF stadionasZoe StavrouRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3018:00 Eslovênia si0–0gr GréciaŠportni ParkMaria Sole Ferrieri CaputiRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Estágio de gruposter2021-11-3018:00 Hungria hu4–2ua UcrâniaVárkert SportpályaPaula BradyRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3018:00 Dinamarca dk3–1ru RússiaEnergi Viborg ArenaCheryl FosterRelatório da PartidaPartida Cancelada
Estágio de gruposter2021-11-3019:00 Chipre cy0–4is IslândiaAEK Arena - George KarapatakisLouise ThompsonRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3018:00 Portugal pt1–3de GermanyEstádio de São LúisRebecca WelchRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3019:00 Sweden se3–0sk EslováquiaSwedbank StadionAngelika SoederRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3019:00 Irlanda ie11–0 ge GeórgiaTallaght StadiumJurgita MačikunytėRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3019:00 England eng20–0 lv LetôniaKeepmoat StadiumVeronika KovářováRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3020:00 Luxemburgo lu0–8at ÁustriaStade de LuxembourgAndromachi TsioflikiRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3020:30 Bélgica be4–0pl PolôniaKing Power at Den Dreef StadionMarta HuertaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3021:00 Spain es8–0sct ScotlandEstadio La Cartuja de SevillaLina LehtovaaraRelatório da Partida
Estágio de gruposter2021-11-3021:10 França fr2–0wls WalesStade du RoudourouIuliana DemetrescuRelatório da Partida
Estágio de gruposqua2021-12-0111:00 Armênia am 0–10no NorwayArmenia Football AcademyVictoria BeyerRelatório da Partida
Estágio de gruposqua2022-02-2317:00 Turquia tr2–5rs SérviaGürsel Aksel StadyumuDeborah AnexRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2022-04-0714:00 Montenegro meru RússiaTrening kamp FSCG Stari AerodromRelatório da PartidaPartida Cancelada
Estágio de gruposqui2022-04-0715:00 Bósnia-Herzegovina ba1–0az AzerbaijãoStadion GrbavicaKirsty DowleRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2022-04-0716:00 Bulgária bg0–2tr TurquiaStadion LokomotivTanja RačićRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2022-04-0718:00 Norway no5–1xk KosovoKomplett.no ArenaTanja SubotićRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2022-04-0718:00 Sérvia rs4–0il IsraelSportski Centar Fudbalskog saveza SrbijeAna Maria Alexandra Terteleac Relatório da Partida
Estágio de gruposqui2022-04-0719:00 Belarus by0–5is IslândiaStadion Event PlaceJelena PejkovicRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2022-04-0720:00 Geórgia ge 0–15se SwedenStadioni Tengiz BurjanadzeHristiana GutevaRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2022-04-0718:30 Albânia al0–5be BélgicaElbasan ArenaEszter UrbánRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2022-04-0720:15 Polônia pl12–0 am ArmêniaStadion GOSiRDésirée GrundbacherRelatório da Partida
Estágio de grupossex2022-04-0818:00 Casaquistão kz0–2si EslovêniaAstana ArenaKatarzyna LisieckaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2022-04-0818:00 Moldávia md0–1hr CroáciaStadionul ZimbruMaría Martínez Relatório da Partida
Estágio de grupossex2022-04-0817:30 Hungria hu7–0fo Ilhas FaroeSzusza Ferenc StadionMelis ÖzçiğdemRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Estágio de grupossex2022-04-0818:45 Romênia ro1–1ch SuíçaStadionul Arcul de TriumfMarta HuertaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2022-04-0818:00 Malta mt0–2dk DinamarcaMFA Centenary StadiumKristina GeorgievaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2022-04-0819:00 Estônia ee1–3gr GréciaA. Le Coq ArenaLucie ŠulcováRelatório da Partida
Estágio de grupossex2022-04-0819:00 Italy it7–0lt LituâniaStadio Ennio TardiniElvira NurmustafinaRelatório da Partida
Estágio de grupossex2022-04-0820:00 Macedônia mk 0–10eng EnglandTelekom ArenaVivian PeetersRelatório da Partida
Estágio de grupossex2022-04-0820:30 Eslováquia sk1–1fi FinlândiaCity Arena TrnavaMonika MularczykRelatório da Partida
Estágio de grupossex2022-04-0820:30 Áustria at3–1nir Northern IrelandTeddybären- und Plüsch-StadionStéphanie FrappartRelatório da Partida
Estágio de grupossex2022-04-0819:45 Wales wls1–2fr FrançaParc y ScarletsJana AdámkováRelatório da Partida
Estágio de grupossex2022-04-0820:45 Netherlands nl12–0 cy ChipreHitachi Capital Mobility StadionAlexandra CollinRelatório da Partida
Estágio de grupossáb2022-04-0911:00 Luxemburgo lu3–2lv LetôniaStade Jos HaupertFranziska WildfeuerRelatório da Partida
Estágio de grupossáb2022-04-0916:10 Germany de3–0pt PortugalSchücoArenaLina LehtovaaraRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-12Ucrânia uahu HungriaPartida adiada
Estágio de gruposter2022-04-12Malta mtru RússiaRelatório da PartidaPartida Cancelada
Estágio de gruposter2022-04-1215:30 Armênia am0–4al AlbâniaArmavir City StadiumAngelika SoederRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1214:00 Montenegro me0–2ba Bósnia-HerzegovinaTrening kamp FSCG Stari AerodromSofik TorosyanRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1219:00 Casaquistão kz0–3wls WalesAstana ArenaSara PerssonRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1216:00 Sérvia rs3–2de GermanySportski Centar Fudbalskog saveza SrbijeTess OlofssonRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1217:00 Croácia hr0–1ro RomêniaŠRC Velika GoricaCheryl FosterRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1218:00 Lituânia lt4–0md MoldáviaVilniaus LFF stadionasNeslihan MuratdağıRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1218:15 Finlândia fi6–0ge GeórgiaTelia 5G -areenaReelika TuriRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1217:30 República Tcheca cz0–1is IslândiaNa StínadlechLorraine WatsonRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1217:45 Suíça ch0–1it ItalyStockhorn ArenaRebecca WelchRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1218:00 Luxemburgo lu2–1mk MacedôniaStade Émile MayrischDeborah AnexRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1218:00 Dinamarca dk2–0az AzerbaijãoEnergi Viborg ArenaSílvia DomingosRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1219:00 Israel il1–0tr TurquiaHaMoshava-StadionEwa AugustynRelatório da Partida
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Estágio de gruposter2022-04-1218:30 Sweden se1–1ie IrlandaNya Gamla UlleviIuliana DemetrescuRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1219:00 Norway no2–1pl PolôniaUllevaal StadionIvana ProjkovskaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1219:00 Áustria at8–0lv LetôniaTeddybären- und Plüsch-StadionZuzana ValentováRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1220:00 Grécia gr3–0ee EstôniaPampeloponnisiako StadioSimona GhislettaRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1219:00 Portugal pt3–0bg BulgáriaEstádio Cidade de BarcelosIvana MartinčićRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1220:00 Kosovo xk1–6be BélgicaStadiumi Fadil VokrriEleni AntoniouRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1219:35 Scotland sct0–2es SpainHampden ParkEsther StaubliRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1219:55 Northern Ireland nir0–5eng EnglandWindsor ParkRiem HusseinRelatório da Partida
Estágio de gruposter2022-04-1221:10 França fr1–0si EslovêniaMMArenaSandra BastosRelatório da Partida
Estágio de gruposqui2022-06-2319:00 Bulgária bgil IsraelConfronto
Estágio de grupossex2022-06-24Letônia lvlu LuxemburgoConfronto
Estágio de grupossex2022-06-24Ucrânia uasct ScotlandConfronto
Estágio de grupossex2022-06-2418:00 Moldávia mdro RomêniaConfronto
Estágio de gruposseg2022-06-2720:00 Geórgia geie IrlandaMikheil Meskhis sakhelobis StadioniConfronto
Estágio de gruposter2022-06-28Lituânia ltmd MoldáviaConfronto
Estágio de gruposter2022-06-28República Tcheca czby BelarusStadion v Městských sadechConfronto
Estágio de gruposter2022-06-2819:00 Estônia eekz CasaquistãoConfronto
Estágio de gruposter2022-06-2820:45 Netherlands nlby BelarusCars Jeans StadionConfronto
Estágio de gruposqui2022-09-01Albânia alpl PolôniaConfronto
Estágio de gruposqui2022-09-01Irlanda iefi FinlândiaConfronto
Estágio de gruposqui2022-09-01Geórgia gesk EslováquiaConfronto
Estágio de gruposqui2022-09-01Kosovo xkam ArmêniaConfronto
Estágio de gruposqui2022-09-01Israel ilbg BulgáriaConfronto
Estágio de gruposqui2022-09-01Bélgica beno NorwayConfronto
Estágio de gruposqui2022-09-01Chipre cycz República TchecaConfronto
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Estágio de gruposqui2022-09-01Macedônia mklv LetôniaConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Grécia grwls WalesConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Croácia hrch SuíçaConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Estônia eefr FrançaConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Ilhas Faroe foua UcrâniaConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Dinamarca dkme MontenegroConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Eslovênia sikz CasaquistãoConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Luxemburgo lunir Northern IrelandConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Rússia ruba Bósnia-HerzegovinaRelatório da PartidaPartida Cancelada
Estágio de grupossex2022-09-02Moldávia mdit ItalyConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Lituânia ltro RomêniaConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Spain eshu HungriaConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Islândia isby BelarusConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Sérvia rspt PortugalConfronto
Estágio de grupossex2022-09-02Malta mtaz AzerbaijãoConfronto
Estágio de grupossáb2022-09-03Áustria ateng EnglandConfronto
Estágio de grupossáb2022-09-03Turquia trde GermanyConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Portugal pttr TurquiaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Áustria atmk MacedôniaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Bulgária bgde GermanyConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Lituânia lthr CroáciaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Italy itro RomêniaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Ilhas Faroe fosct ScotlandConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Norway noal AlbâniaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Wales wlssi EslovêniaConfronto
Rodada Dia Data Horário Em casa Resultado Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
Estágio de gruposter2022-09-06Finlândia fise SwedenConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Eslováquia skie IrlandaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Spain esua UcrâniaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06England englu LuxemburgoConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Israel ilrs SérviaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Polônia plxk KosovoConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Rússia rudk DinamarcaRelatório da PartidaPartida Cancelada
Estágio de gruposter2022-09-06França frgr GréciaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Suíça chmd MoldáviaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Montenegro memt MaltaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Belarus bycz República TchecaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Netherlands nlis IslândiaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Armênia ambe BélgicaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Azerbaijão azba Bósnia-HerzegovinaConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Letônia lvnir Northern IrelandConfronto
Estágio de gruposter2022-09-06Casaquistão kzee EstôniaConfronto

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.