Resultados e Calendários 2020-2021 La Liga

Resultados e Calendários 2020-2021 La Liga Table
Sem Dia Data Horário Em casa xG Resultado xG Visitante Público Local Árbitro Relatório da Partida Notas
1sáb2020-09-1216:00 Eibar0.40–00.9Celta VigoEstadio Municipal de IpurúaValentín PizarroRelatório da Partida
1sáb2020-09-1218:30 Granada0.32–00.9Athletic ClubEstadio Nuevo Los CármenesAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
1sáb2020-09-1221:00 Cádiz1.10–20.9OsasunaEstadio Nuevo MirandillaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
1dom2020-09-1314:00 Alavés1.00–10.6BetisEstadio de MendizorrozaPablo GonzálezRelatório da Partida
1dom2020-09-1316:00 Valladolid0.61–10.2Real SociedadEstadio Municipal José ZorrillaMario MeleroRelatório da Partida
1dom2020-09-1318:30 Villarreal2.11–10.5HuescaEstadio de la CerámicaJavier EstradaRelatório da Partida
1dom2020-09-1321:00 Valencia1.84–22.0LevanteEstadio de MestallaJosé SánchezRelatório da Partida
2sáb2020-09-1916:00 Villarreal2.22–11.1EibarEstadio de la CerámicaJorge FigueroaRelatório da Partida
2sáb2020-09-1918:30 Getafe0.41–00.4OsasunaColiseum Alfonso PérezAlejandro HernándezRelatório da Partida
2sáb2020-09-1921:00 Celta Vigo2.32–10.5ValenciaEstadio de BalaídosJesús GilRelatório da Partida
2dom2020-09-2016:00 Huesca0.20–21.3CádizEstadio El AlcorazCésar SotoRelatório da Partida
2dom2020-09-2018:30 Granada2.02–10.6AlavésEstadio Nuevo Los CármenesCarlos del CerroRelatório da Partida
2dom2020-09-2018:30 Betis1.42–00.5ValladolidEstadio Benito VillamarínSantiago JaimeRelatório da Partida
2dom2020-09-2021:00 Real Sociedad0.50–00.8Real MadridEstadio Municipal de AnoetaJuan MartínezRelatório da Partida
3sáb2020-09-2613:00 Alavés1.40–00.8GetafeEstadio de MendizorrozaAlberola RojasRelatório da Partida
3sáb2020-09-2616:00 Valencia0.21–11.5HuescaEstadio de MestallaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
3sáb2020-09-2618:30 Elche1.30–33.0Real SociedadEstadio Manuel Martínez ValeroIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
3sáb2020-09-2621:00 Betis1.12–33.6Real MadridEstadio Benito VillamarínRicardo de BurgosRelatório da Partida
3dom2020-09-2712:00 Osasuna0.61–32.8LevanteEstadio El SadarMario MeleroRelatório da Partida
3dom2020-09-2714:00 Eibar0.51–20.7Athletic ClubEstadio Municipal de IpurúaAdrián CorderoRelatório da Partida
3dom2020-09-2716:00 Atlético Madrid3.16–10.9GranadaEstadio Wanda MetropolitanoJavier EstradaRelatório da Partida
3dom2020-09-2718:30 Cádiz1.11–32.7SevillaEstadio Nuevo MirandillaDavid MediéRelatório da Partida
3dom2020-09-2718:30 Valladolid1.51–11.2Celta VigoEstadio Municipal José ZorrillaJosé SánchezRelatório da Partida
3dom2020-09-2721:00 Barcelona2.64–00.2VillarrealCamp NouGuillermo CuadraRelatório da Partida
4ter2020-09-2919:00 Real Sociedad0.70–11.0ValenciaEstadio Municipal de AnoetaJorge FigueroaRelatório da Partida
4ter2020-09-2921:30 Getafe0.73–00.5BetisColiseum Alfonso PérezJuan MartínezRelatório da Partida
4qua2020-09-3019:00 Villarreal2.33–11.5AlavésEstadio de la CerámicaDavid MediéRelatório da Partida
4qua2020-09-3019:00 Huesca0.70–01.3Atlético MadridEstadio El AlcorazAdrián CorderoRelatório da Partida
4qua2020-09-3021:30 Eibar1.10–10.7ElcheEstadio Municipal de IpurúaSantiago JaimeRelatório da Partida
4qua2020-09-3021:30 Real Madrid2.21–00.6ValladolidEstadio Alfredo Di StéfanoCésar SotoRelatório da Partida
4qui2020-10-0119:00 Sevilla1.01–00.3LevanteEstadio Ramón Sánchez PizjuánJavier EstradaRelatório da Partida
4qui2020-10-0119:00 Athletic Club0.60–10.2CádizSan MamésPablo GonzálezRelatório da Partida
4qui2020-10-0121:30 Celta Vigo0.50–30.7BarcelonaEstadio de BalaídosCarlos del CerroRelatório da Partida
5sáb2020-10-0313:00 Valladolid1.21–21.3EibarEstadio Municipal José ZorrillaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
5sáb2020-10-0316:00 Atlético Madrid0.60–00.3VillarrealEstadio Wanda MetropolitanoAlejandro HernándezRelatório da Partida
5sáb2020-10-0318:30 Elche0.30–02.1HuescaEstadio Manuel Martínez ValeroMario MeleroRelatório da Partida
5sáb2020-10-0318:30 Real Sociedad2.63–00.4GetafeEstadio Municipal de AnoetaAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
5sáb2020-10-0321:00 Valencia0.30–21.9BetisEstadio de MestallaGuillermo CuadraRelatório da Partida
5dom2020-10-0412:00 Osasuna1.12–00.7Celta VigoEstadio El SadarRicardo de BurgosRelatório da Partida
5dom2020-10-0414:00 Alavés0.61–00.6Athletic ClubEstadio de MendizorrozaJosé SánchezRelatório da Partida
5dom2020-10-0416:00 Levante0.90–21.6Real MadridEstadio Ciudad de ValenciaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
5dom2020-10-0418:30 Cádiz1.11–10.7GranadaEstadio Nuevo MirandillaAlberola RojasRelatório da Partida
5dom2020-10-0421:00 Barcelona1.81–10.7SevillaCamp NouJesús GilRelatório da Partida
6sáb2020-10-1713:00 Granada1.31–00.4SevillaEstadio Nuevo Los CármenesPablo GonzálezRelatório da Partida
6sáb2020-10-1716:00 Celta Vigo1.50–21.1Atlético MadridEstadio de BalaídosJuan MartínezRelatório da Partida
6sáb2020-10-1718:30 Real Madrid0.80–11.6CádizEstadio Alfredo Di StéfanoSantiago JaimeRelatório da Partida
6sáb2020-10-1721:00 Getafe1.71–00.9BarcelonaColiseum Alfonso PérezCésar SotoRelatório da Partida
6dom2020-10-1812:00 Eibar0.30–00.6OsasunaEstadio Municipal de IpurúaDavid MediéRelatório da Partida
6dom2020-10-1814:00 Athletic Club2.42–00.4LevanteSan MamésAlberola RojasRelatório da Partida
6dom2020-10-1816:00 Villarreal1.72–10.6ValenciaEstadio de la CerámicaCarlos del CerroRelatório da Partida
6dom2020-10-1818:30 Alavés1.20–21.2ElcheEstadio de MendizorrozaAdrián CorderoRelatório da Partida
6dom2020-10-1818:30 Huesca1.02–21.0ValladolidEstadio El AlcorazJorge FigueroaRelatório da Partida
6dom2020-10-1821:00 Betis0.40–31.6Real SociedadEstadio Benito VillamarínJavier EstradaRelatório da Partida
7sex2020-10-2321:00 Elche0.12–11.7ValenciaEstadio Manuel Martínez ValeroCésar SotoRelatório da Partida
7sáb2020-10-2416:00 Barcelona1.11–33.3Real MadridCamp NouJuan MartínezRelatório da Partida
7sáb2020-10-2418:30 Sevilla1.70–10.4EibarEstadio Ramón Sánchez PizjuánAlejandro HernándezRelatório da Partida
7sáb2020-10-2418:30 Osasuna1.01–00.8Athletic ClubEstadio El SadarGuillermo CuadraRelatório da Partida
7sáb2020-10-2421:00 Atlético Madrid1.62–00.8BetisEstadio Wanda MetropolitanoAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
7dom2020-10-2514:00 Valladolid0.40–22.6AlavésEstadio Municipal José ZorrillaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
7dom2020-10-2516:00 Cádiz0.20–00.6VillarrealEstadio Nuevo MirandillaRicardo de BurgosRelatório da Partida
7dom2020-10-2518:30 Getafe0.80–11.2GranadaColiseum Alfonso PérezJesús GilRelatório da Partida
7dom2020-10-2521:00 Real Sociedad1.94–10.5HuescaEstadio Municipal de AnoetaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
7seg2020-10-2621:00 Levante1.21–10.9Celta VigoEstadio Ciudad de ValenciaMario MeleroRelatório da Partida
8sex2020-10-3021:00 Eibar0.50–20.8CádizEstadio Municipal de IpurúaAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
8sáb2020-10-3114:00 Real Madrid1.54–11.1HuescaEstadio Alfredo Di StéfanoPablo GonzálezRelatório da Partida
8sáb2020-10-3116:15 Athletic Club1.22–10.7SevillaSan MamésCarlos del CerroRelatório da Partida
8sáb2020-10-3118:30 Osasuna0.81–32.9Atlético MadridEstadio El SadarJavier EstradaRelatório da Partida
8sáb2020-10-3121:00 Alavés1.11–12.3BarcelonaEstadio de MendizorrozaAlejandro HernándezRelatório da Partida
8dom2020-11-0114:00 Betis3.13–10.5ElcheEstadio Benito VillamarínDavid MediéRelatório da Partida
8dom2020-11-0116:00 Celta Vigo1.41–43.4Real SociedadEstadio de BalaídosAdrián CorderoRelatório da Partida
8dom2020-11-0118:30 Granada0.61–11.0LevanteEstadio Nuevo Los CármenesSantiago JaimeRelatório da Partida
8dom2020-11-0121:00 Valencia1.42–22.1GetafeEstadio de MestallaJorge FigueroaRelatório da Partida
8seg2020-11-0221:00 Villarreal2.02–01.0ValladolidEstadio de la CerámicaAlberola RojasRelatório da Partida
9sex2020-11-0621:00 Elche1.41–12.1Celta VigoEstadio Manuel Martínez ValeroRicardo de BurgosRelatório da Partida
9sáb2020-11-0714:00 Huesca1.61–10.8EibarEstadio El AlcorazMario MeleroRelatório da Partida
9sáb2020-11-0716:15 Barcelona4.45–21.2BetisCamp NouGuillermo CuadraRelatório da Partida
9sáb2020-11-0718:30 Sevilla1.31–00.5OsasunaEstadio Ramón Sánchez PizjuánJuan MartínezRelatório da Partida
9sáb2020-11-0721:00 Atlético Madrid1.94–00.4CádizEstadio Wanda MetropolitanoAdrián CorderoRelatório da Partida
9dom2020-11-0814:00 Getafe0.71–32.0VillarrealColiseum Alfonso PérezJosé Luis MunueraRelatório da Partida
9dom2020-11-0816:15 Real Sociedad2.62–00.8GranadaEstadio Municipal de AnoetaCarlos del CerroRelatório da Partida
9dom2020-11-0818:30 Levante1.81–10.8AlavésEstadio Ciudad de ValenciaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
9dom2020-11-0818:30 Valladolid2.32–12.1Athletic ClubEstadio Municipal José ZorrillaCésar SotoRelatório da Partida
9dom2020-11-0821:00 Valencia2.54–11.5Real MadridEstadio de MestallaJesús GilRelatório da Partida
10sex2020-11-2021:00 Osasuna1.21–11.0HuescaEstadio El SadarValentín PizarroRelatório da Partida
10sáb2020-11-2114:00 Levante0.71–10.7ElcheEstadio Ciudad de ValenciaJorge FigueroaRelatório da Partida
10sáb2020-11-2116:15 Villarreal2.01–10.6Real MadridEstadio de la CerámicaAlejandro HernándezRelatório da Partida
10sáb2020-11-2118:30 Sevilla1.64–21.6Celta VigoEstadio Ramón Sánchez PizjuánCésar SotoRelatório da Partida
10sáb2020-11-2121:00 Atlético Madrid0.91–01.2BarcelonaEstadio Wanda MetropolitanoJosé Luis MunueraRelatório da Partida
10dom2020-11-2214:00 Eibar1.80–00.8GetafeEstadio Municipal de IpurúaPablo GonzálezRelatório da Partida
10dom2020-11-2216:15 Cádiz0.10–11.6Real SociedadEstadio Nuevo MirandillaJavier EstradaRelatório da Partida
10dom2020-11-2218:30 Granada1.51–31.4ValladolidEstadio Nuevo Los CármenesDavid MediéRelatório da Partida
10dom2020-11-2221:00 Alavés1.62–22.7ValenciaEstadio de MendizorrozaSantiago JaimeRelatório da Partida
10seg2020-11-2321:00 Athletic Club2.54–00.4BetisSan MamésAlberola RojasRelatório da Partida
11sex2020-11-2721:00 Valladolid1.31–11.3LevanteEstadio Municipal José ZorrillaValentín PizarroRelatório da Partida
11sáb2020-11-2814:00 Elche0.21–10.6CádizEstadio Manuel Martínez ValeroCarlos del CerroRelatório da Partida
11sáb2020-11-2816:15 Valencia0.10–10.8Atlético MadridEstadio de MestallaRicardo de BurgosRelatório da Partida
11sáb2020-11-2818:30 Huesca0.20–11.1SevillaEstadio El AlcorazGuillermo CuadraRelatório da Partida
11sáb2020-11-2821:00 Real Madrid2.31–22.3AlavésEstadio Alfredo Di StéfanoAdrián CorderoRelatório da Partida
11dom2020-11-2914:00 Barcelona3.74–01.1OsasunaCamp NouAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
11dom2020-11-2916:15 Getafe0.71–10.2Athletic ClubColiseum Alfonso PérezMario MeleroRelatório da Partida
11dom2020-11-2918:30 Celta Vigo3.53–11.1GranadaEstadio de BalaídosIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
11dom2020-11-2921:00 Real Sociedad1.91–11.3VillarrealEstadio Municipal de AnoetaJesús GilRelatório da Partida
11seg2020-11-3021:00 Betis0.60–22.6EibarEstadio Benito VillamarínJuan MartínezRelatório da Partida
12sex2020-12-0421:00 Athletic Club0.50–21.0Celta VigoSan MamésJorge FigueroaRelatório da Partida
12sáb2020-12-0514:00 Levante2.33–00.6GetafeEstadio Ciudad de ValenciaDavid MediéRelatório da Partida
12sáb2020-12-0516:15 Sevilla0.40–11.6Real MadridEstadio Ramón Sánchez PizjuánJosé SánchezRelatório da Partida
12sáb2020-12-0518:30 Atlético Madrid1.12–00.6ValladolidEstadio Wanda MetropolitanoPablo GonzálezRelatório da Partida
12sáb2020-12-0521:00 Cádiz2.32–12.0BarcelonaEstadio Nuevo MirandillaCésar SotoRelatório da Partida
12dom2020-12-0614:00 Granada1.63–31.5HuescaEstadio Nuevo Los CármenesAlberola RojasRelatório da Partida
12dom2020-12-0616:15 Osasuna0.70–21.5BetisEstadio El SadarAlejandro HernándezRelatório da Partida
12dom2020-12-0618:30 Villarreal0.70–00.1ElcheEstadio de la CerámicaSantiago JaimeRelatório da Partida
12dom2020-12-0621:00 Alavés0.30–01.3Real SociedadEstadio de MendizorrozaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
12seg2020-12-0721:00 Eibar1.30–00.8ValenciaEstadio Municipal de IpurúaJavier EstradaRelatório da Partida
13sex2020-12-1121:00 Valladolid1.83–21.6OsasunaEstadio Municipal José ZorrillaAdrián CorderoRelatório da Partida
13sáb2020-12-1214:00 Valencia1.62–21.7Athletic ClubEstadio de MestallaCarlos del CerroRelatório da Partida
13sáb2020-12-1216:15 Getafe0.40–10.5SevillaColiseum Alfonso PérezJuan MartínezRelatório da Partida
13sáb2020-12-1218:30 Huesca0.51–00.2AlavésEstadio El AlcorazMario MeleroRelatório da Partida
13sáb2020-12-1221:00 Real Madrid0.62–00.4Atlético MadridEstadio Alfredo Di StéfanoAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
13dom2020-12-1314:00 Real Sociedad1.21–11.2EibarEstadio Municipal de AnoetaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
13dom2020-12-1316:15 Betis0.51–11.2VillarrealEstadio Benito VillamarínValentín PizarroRelatório da Partida
13dom2020-12-1318:30 Elche0.50–11.6GranadaEstadio Manuel Martínez ValeroPablo GonzálezRelatório da Partida
13dom2020-12-1321:00 Barcelona2.21–00.9LevanteCamp NouRicardo de BurgosRelatório da Partida
13seg2020-12-1421:00 Celta Vigo1.74–00.8CádizEstadio de BalaídosGuillermo CuadraRelatório da Partida
19ter2020-12-1522:00 Real Madrid2.13–11.2Athletic ClubEstadio Alfredo Di StéfanoJesús GilRelatório da Partida
19qua2020-12-1621:00 Barcelona2.42–12.2Real SociedadCamp NouJosé SánchezRelatório da Partida
14sex2020-12-1821:00 Athletic Club1.52–00.2HuescaSan MamésValentín PizarroRelatório da Partida
14sáb2020-12-1914:00 Atlético Madrid1.93–10.7ElcheEstadio Wanda MetropolitanoJavier EstradaRelatório da Partida
14sáb2020-12-1916:15 Barcelona2.42–21.8ValenciaCamp NouAlejandro HernándezRelatório da Partida
14sáb2020-12-1918:30 Levante1.32–11.7Real SociedadEstadio Ciudad de ValenciaCésar SotoRelatório da Partida
14sáb2020-12-1918:30 Osasuna1.01–32.1VillarrealEstadio El SadarJorge FigueroaRelatório da Partida
14sáb2020-12-1921:00 Sevilla1.81–10.5ValladolidEstadio Ramón Sánchez PizjuánJesús GilRelatório da Partida
14dom2020-12-2014:00 Celta Vigo1.62–00.6AlavésEstadio de BalaídosAlberola RojasRelatório da Partida
14dom2020-12-2016:15 Granada1.22–00.6BetisEstadio Nuevo Los CármenesJosé SánchezRelatório da Partida
14dom2020-12-2018:30 Cádiz0.30–21.2GetafeEstadio Nuevo MirandillaSantiago JaimeRelatório da Partida
14dom2020-12-2021:00 Eibar0.71–32.2Real MadridEstadio Municipal de IpurúaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
15ter2020-12-2217:30 Elche1.52–22.4OsasunaEstadio Manuel Martínez ValeroRicardo de BurgosRelatório da Partida
15ter2020-12-2217:30 Valencia0.90–11.8SevillaEstadio de MestallaValentín PizarroRelatório da Partida
15ter2020-12-2219:45 Real Sociedad0.20–20.5Atlético MadridEstadio Municipal de AnoetaGuillermo CuadraRelatório da Partida
15ter2020-12-2219:45 Huesca1.61–10.6LevanteEstadio El AlcorazIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
15ter2020-12-2222:00 Valladolid0.70–33.6BarcelonaEstadio Municipal José ZorrillaMario MeleroRelatório da Partida
15ter2020-12-2222:00 Villarreal1.21–10.8Athletic ClubEstadio de la CerámicaDavid MediéRelatório da Partida
15qua2020-12-2317:30 Getafe0.21–10.8Celta VigoColiseum Alfonso PérezPablo GonzálezRelatório da Partida
15qua2020-12-2319:45 Real Madrid1.32–00.8GranadaEstadio Alfredo Di StéfanoJuan MartínezRelatório da Partida
15qua2020-12-2322:00 Alavés2.32–10.6EibarEstadio de MendizorrozaCarlos del CerroRelatório da Partida
15qua2020-12-2322:00 Betis0.31–00.8CádizEstadio Benito VillamarínAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
16ter2020-12-2917:00 Sevilla1.92–00.6VillarrealEstadio Ramón Sánchez PizjuánCésar SotoRelatório da Partida
16ter2020-12-2919:15 Barcelona2.61–10.6EibarCamp NouAlberola RojasRelatório da Partida
16ter2020-12-2921:30 Cádiz0.90–00.5ValladolidEstadio Nuevo MirandillaAlejandro HernándezRelatório da Partida
16ter2020-12-2921:30 Levante1.24–33.0BetisEstadio Ciudad de ValenciaJavier EstradaRelatório da Partida
16qua2020-12-3017:00 Granada2.32–11.6ValenciaEstadio Nuevo Los CármenesAdrián CorderoRelatório da Partida
16qua2020-12-3019:15 Celta Vigo2.52–11.1HuescaEstadio de BalaídosJosé Luis MunueraRelatório da Partida
16qua2020-12-3019:15 Atlético Madrid0.71–00.9GetafeEstadio Wanda MetropolitanoAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
16qua2020-12-3021:30 Elche1.01–11.2Real MadridEstadio Manuel Martínez ValeroJorge FigueroaRelatório da Partida
16qui2020-12-3114:00 Athletic Club0.20–11.6Real SociedadSan MamésJosé SánchezRelatório da Partida
16qui2020-12-3116:15 Osasuna0.41–11.6AlavésEstadio El SadarSantiago JaimeRelatório da Partida
17sáb2021-01-0214:00 Villarreal1.92–10.5LevanteEstadio de la CerámicaPablo GonzálezRelatório da Partida
17sáb2021-01-0216:15 Betis2.41–10.5SevillaEstadio Benito VillamarínCarlos del CerroRelatório da Partida
17sáb2021-01-0218:30 Getafe0.60–11.0ValladolidColiseum Alfonso PérezIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
17sáb2021-01-0221:00 Real Madrid1.22–00.8Celta VigoEstadio Alfredo Di StéfanoRicardo de BurgosRelatório da Partida
17dom2021-01-0314:00 Athletic Club1.61–00.3ElcheSan MamésMario MeleroRelatório da Partida
17dom2021-01-0316:15 Alavés0.11–22.0Atlético MadridEstadio de MendizorrozaJuan MartínezRelatório da Partida
17dom2021-01-0318:30 Real Sociedad0.91–10.6OsasunaEstadio Municipal de AnoetaValentín PizarroRelatório da Partida
17dom2021-01-0318:30 Eibar1.92–00.7GranadaEstadio Municipal de IpurúaAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
17dom2021-01-0321:00 Huesca0.30–12.8BarcelonaEstadio El AlcorazGuillermo CuadraRelatório da Partida
17seg2021-01-0421:00 Valencia1.01–10.8CádizEstadio de MestallaDavid MediéRelatório da Partida
2qua2021-01-0621:00 Athletic Club0.92–31.7BarcelonaSan MamésCarlos del CerroRelatório da Partida
18sex2021-01-0821:00 Celta Vigo0.30–42.7VillarrealEstadio de BalaídosJavier EstradaRelatório da Partida
18sáb2021-01-0914:00 Sevilla2.33–21.1Real SociedadEstadio Ramón Sánchez PizjuánAlberola RojasRelatório da Partida
18sáb2021-01-0918:30 Granada0.50–41.5BarcelonaEstadio Nuevo Los CármenesRicardo de BurgosRelatório da Partida
18sáb2021-01-0921:00 Osasuna0.60–00.3Real MadridEstadio El SadarCésar SotoRelatório da Partida
18dom2021-01-1014:00 Levante1.22–11.5EibarEstadio Ciudad de ValenciaJavier EstradaRelatório da Partida
18dom2021-01-1016:15 Cádiz2.63–10.9AlavésEstadio Nuevo MirandillaJosé SánchezRelatório da Partida
18dom2021-01-1021:00 Valladolid0.60–11.1ValenciaEstadio Municipal José ZorrillaGuillermo CuadraRelatório da Partida
18seg2021-01-1119:00 Elche1.21–32.6GetafeEstadio Manuel Martínez ValeroJosé Luis MunueraRelatório da Partida
18seg2021-01-1121:00 Huesca0.80–22.1BetisEstadio El AlcorazAdrián CorderoRelatório da Partida
4ter2021-01-1219:00 Granada0.82–00.7OsasunaEstadio Nuevo Los CármenesPablo GonzálezRelatório da Partida
1ter2021-01-1221:30 Atlético Madrid0.42–01.7SevillaEstadio Wanda MetropolitanoJavier EstradaRelatório da Partida
19ter2021-01-1919:00 Valladolid0.82–20.7ElcheEstadio Municipal José ZorrillaSantiago JaimeRelatório da Partida
19ter2021-01-1919:00 Cádiz0.52–21.5LevanteEstadio Nuevo MirandillaCarlos del CerroRelatório da Partida
19ter2021-01-1921:30 Alavés1.41–20.8SevillaEstadio de MendizorrozaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
19qua2021-01-2019:00 Getafe0.61–00.6HuescaColiseum Alfonso PérezDavid MediéRelatório da Partida
19qua2021-01-2021:00 Betis0.72–11.1Celta VigoEstadio Benito VillamarínJuan MartínezRelatório da Partida
19qua2021-01-2021:30 Villarreal2.22–20.2GranadaEstadio de la CerámicaValentín PizarroRelatório da Partida
19qui2021-01-2119:00 Valencia0.71–11.2OsasunaEstadio de MestallaAlejandro HernándezRelatório da Partida
19qui2021-01-2121:30 Eibar1.61–21.3Atlético MadridEstadio Municipal de IpurúaMario MeleroRelatório da Partida
20sex2021-01-2221:00 Levante1.02–20.7ValladolidEstadio Ciudad de ValenciaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
20sáb2021-01-2314:00 Huesca0.10–00.5VillarrealEstadio El AlcorazAlberola RojasRelatório da Partida
20sáb2021-01-2316:15 Sevilla2.13–00.8CádizEstadio Ramón Sánchez PizjuánGuillermo CuadraRelatório da Partida
20sáb2021-01-2318:30 Real Sociedad2.22–20.6BetisEstadio Municipal de AnoetaCésar SotoRelatório da Partida
20sáb2021-01-2321:00 Alavés0.71–41.9Real MadridEstadio de MendizorrozaAlejandro HernándezRelatório da Partida
20dom2021-01-2414:00 Osasuna1.43–10.8GranadaEstadio El SadarJavier EstradaRelatório da Partida
20dom2021-01-2416:15 Elche0.80–21.9BarcelonaEstadio Manuel Martínez ValeroValentín PizarroRelatório da Partida
20dom2021-01-2418:30 Celta Vigo1.11–10.7EibarEstadio de BalaídosPablo GonzálezRelatório da Partida
20dom2021-01-2421:00 Atlético Madrid1.83–10.4ValenciaEstadio Wanda MetropolitanoRicardo de BurgosRelatório da Partida
20seg2021-01-2521:00 Athletic Club1.75–11.1GetafeSan MamésAdrián CorderoRelatório da Partida
21sex2021-01-2921:00 Valladolid1.41–31.0HuescaEstadio Municipal José ZorrillaRicardo de BurgosRelatório da Partida
21sáb2021-01-3014:00 Eibar0.70–21.4SevillaEstadio Municipal de IpurúaJosé SánchezRelatório da Partida
21sáb2021-01-3016:15 Real Madrid1.31–21.9LevanteEstadio Alfredo Di StéfanoDavid MediéRelatório da Partida
21sáb2021-01-3018:30 Valencia2.41–00.8ElcheEstadio de MestallaPablo GonzálezRelatório da Partida
21sáb2021-01-3021:00 Villarreal0.21–11.1Real SociedadEstadio de la CerámicaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
21dom2021-01-3114:00 Getafe0.30–00.3AlavésColiseum Alfonso PérezSantiago JaimeRelatório da Partida
21dom2021-01-3116:15 Cádiz0.92–42.2Atlético MadridEstadio Nuevo MirandillaJesús GilRelatório da Partida
21dom2021-01-3118:30 Granada0.30–00.3Celta VigoEstadio Nuevo Los CármenesCarlos del CerroRelatório da Partida
21dom2021-01-3121:00 Barcelona1.92–10.3Athletic ClubCamp NouAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
21seg2021-02-0121:00 Betis1.41–01.4OsasunaEstadio Benito VillamarínAlberola RojasRelatório da Partida
22sex2021-02-0521:00 Alavés1.51–00.1ValladolidEstadio de MendizorrozaCésar SotoRelatório da Partida
22sáb2021-02-0614:00 Levante1.92–21.1GranadaEstadio Ciudad de ValenciaAdrián CorderoRelatório da Partida
22sáb2021-02-0616:15 Huesca1.01–22.7Real MadridEstadio El AlcorazJavier EstradaRelatório da Partida
22sáb2021-02-0618:30 Elche1.22–21.8VillarrealEstadio Manuel Martínez ValeroMario MeleroRelatório da Partida
22sáb2021-02-0621:00 Sevilla2.73–00.2GetafeEstadio Ramón Sánchez PizjuánJuan MartínezRelatório da Partida
22dom2021-02-0714:00 Real Sociedad4.34–10.5CádizEstadio Municipal de AnoetaValentín PizarroRelatório da Partida
22dom2021-02-0716:15 Athletic Club1.31–10.9ValenciaSan MamésJosé Luis MunueraRelatório da Partida
22dom2021-02-0718:30 Osasuna1.72–11.0EibarEstadio El SadarJorge FigueroaRelatório da Partida
22dom2021-02-0721:00 Betis1.62–31.1BarcelonaEstadio Benito VillamarínCarlos del CerroRelatório da Partida
22seg2021-02-0821:00 Atlético Madrid0.82–21.5Celta VigoEstadio Wanda MetropolitanoGuillermo CuadraRelatório da Partida
1ter2021-02-0921:00 Real Madrid1.32–00.1GetafeEstadio Alfredo Di StéfanoAlberola RojasRelatório da Partida
23sex2021-02-1221:00 Celta Vigo1.43–11.1ElcheEstadio de BalaídosRicardo de BurgosRelatório da Partida
23sáb2021-02-1314:00 Granada0.71–20.7Atlético MadridEstadio Nuevo Los CármenesAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
23sáb2021-02-1316:15 Sevilla1.21–00.9HuescaEstadio Ramón Sánchez PizjuánDavid MediéRelatório da Partida
23sáb2021-02-1318:30 Eibar1.41–11.0ValladolidEstadio Municipal de IpurúaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
23sáb2021-02-1321:00 Barcelona3.25–10.6AlavésCamp NouJorge FigueroaRelatório da Partida
23dom2021-02-1414:00 Getafe0.20–11.0Real SociedadColiseum Alfonso PérezPablo GonzálezRelatório da Partida
23dom2021-02-1416:15 Real Madrid1.02–00.1ValenciaEstadio Alfredo Di StéfanoJosé SánchezRelatório da Partida
23dom2021-02-1418:30 Levante2.10–10.6OsasunaEstadio Ciudad de ValenciaSantiago JaimeRelatório da Partida
23dom2021-02-1421:00 Villarreal1.21–20.9BetisEstadio de la CerámicaJesús GilRelatório da Partida
23seg2021-02-1521:00 Cádiz0.60–41.9Athletic ClubEstadio Nuevo MirandillaAlejandro HernándezRelatório da Partida
2qua2021-02-1719:00 Levante0.51–11.2Atlético MadridEstadio Ciudad de ValenciaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
24sex2021-02-1921:00 Betis2.41–00.3GetafeEstadio Benito VillamarínJavier EstradaRelatório da Partida
24sáb2021-02-2014:00 Elche0.51–01.3EibarEstadio Manuel Martínez ValeroAdrián CorderoRelatório da Partida
24sáb2021-02-2016:15 Atlético Madrid1.70–20.9LevanteEstadio Wanda MetropolitanoMario MeleroRelatório da Partida
24sáb2021-02-2018:30 Valencia1.32–00.5Celta VigoEstadio de MestallaValentín PizarroRelatório da Partida
24sáb2021-02-2021:00 Valladolid0.90–10.5Real MadridEstadio Municipal José ZorrillaGuillermo CuadraRelatório da Partida
24dom2021-02-2114:00 Barcelona2.51–11.2CádizCamp NouJuan MartínezRelatório da Partida
24dom2021-02-2116:15 Real Sociedad2.14–00.5AlavésEstadio Municipal de AnoetaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
24dom2021-02-2118:30 Huesca2.13–20.9GranadaEstadio El AlcorazCésar SotoRelatório da Partida
24dom2021-02-2121:00 Athletic Club2.01–10.1VillarrealSan MamésCarlos del CerroRelatório da Partida
24seg2021-02-2221:00 Osasuna0.30–20.7SevillaEstadio El SadarAlberola RojasRelatório da Partida
1qua2021-02-2419:00 Barcelona2.53–00.6ElcheCamp NouIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
25sex2021-02-2621:00 Levante1.01–11.8Athletic ClubEstadio Ciudad de ValenciaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
25sáb2021-02-2714:00 Eibar1.71–10.5HuescaEstadio Municipal de IpurúaPablo GonzálezRelatório da Partida
25sáb2021-02-2716:15 Sevilla0.10–22.0BarcelonaEstadio Ramón Sánchez PizjuánAlejandro HernándezRelatório da Partida
25sáb2021-02-2718:30 Alavés0.30–11.0OsasunaEstadio de MendizorrozaJosé SánchezRelatório da Partida
25sáb2021-02-2721:00 Getafe1.33–00.2ValenciaColiseum Alfonso PérezJorge FigueroaRelatório da Partida
25dom2021-02-2814:00 Celta Vigo0.71–11.1ValladolidEstadio de BalaídosDavid MediéRelatório da Partida
25dom2021-02-2816:15 Cádiz0.20–10.4BetisEstadio Nuevo MirandillaAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
25dom2021-02-2818:30 Granada1.02–10.8ElcheEstadio Nuevo Los CármenesSantiago JaimeRelatório da Partida
25dom2021-02-2821:00 Villarreal1.30–20.5Atlético MadridEstadio de la CerámicaRicardo de BurgosRelatório da Partida
25seg2021-03-0121:00 Real Madrid1.71–10.5Real SociedadEstadio Alfredo Di StéfanoJesús GilRelatório da Partida
26sex2021-03-0521:00 Valencia2.12–12.1VillarrealEstadio de MestallaJavier EstradaRelatório da Partida
26sáb2021-03-0614:00 Valladolid0.92–10.6GetafeEstadio Municipal José ZorrillaMario MeleroRelatório da Partida
26sáb2021-03-0616:15 Elche0.62–10.9SevillaEstadio Manuel Martínez ValeroValentín PizarroRelatório da Partida
26sáb2021-03-0618:30 Cádiz1.11–01.7EibarEstadio Nuevo MirandillaCarlos del CerroRelatório da Partida
26sáb2021-03-0621:00 Osasuna1.20–21.2BarcelonaEstadio El SadarGuillermo CuadraRelatório da Partida
26dom2021-03-0714:00 Huesca1.93–40.9Celta VigoEstadio El AlcorazJosé Luis MunueraRelatório da Partida
26dom2021-03-0716:15 Atlético Madrid1.11–12.2Real MadridEstadio Wanda MetropolitanoAlejandro HernándezRelatório da Partida
26dom2021-03-0718:30 Real Sociedad4.31–00.2LevanteEstadio Municipal de AnoetaCésar SotoRelatório da Partida
26dom2021-03-0721:00 Athletic Club1.22–11.5GranadaSan MamésJuan MartínezRelatório da Partida
26seg2021-03-0821:00 Betis2.03–20.4AlavésEstadio Benito VillamarínAlberola RojasRelatório da Partida
18qua2021-03-1019:00 Atlético Madrid1.52–10.6Athletic ClubEstadio Wanda MetropolitanoJesús GilRelatório da Partida
27sex2021-03-1221:00 Levante0.91–00.8ValenciaEstadio Ciudad de ValenciaGuillermo CuadraRelatório da Partida
27sáb2021-03-1314:00 Alavés1.31–11.7CádizEstadio de MendizorrozaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
27sáb2021-03-1316:15 Real Madrid1.82–10.5ElcheEstadio Alfredo Di StéfanoJorge FigueroaRelatório da Partida
27sáb2021-03-1318:30 Osasuna0.80–01.5ValladolidEstadio El SadarRicardo de BurgosRelatório da Partida
27sáb2021-03-1321:00 Getafe0.30–01.8Atlético MadridColiseum Alfonso PérezJosé SánchezRelatório da Partida
27dom2021-03-1414:00 Celta Vigo0.60–00.7Athletic ClubEstadio de BalaídosSantiago JaimeRelatório da Partida
27dom2021-03-1416:15 Granada0.41–00.3Real SociedadEstadio Nuevo Los CármenesPablo GonzálezRelatório da Partida
27dom2021-03-1418:30 Eibar1.91–33.1VillarrealEstadio Municipal de IpurúaDavid MediéRelatório da Partida
27dom2021-03-1421:00 Sevilla0.71–00.6BetisEstadio Ramón Sánchez PizjuánAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
27seg2021-03-1521:00 Barcelona1.64–12.1HuescaCamp NouAdrián CorderoRelatório da Partida
2qua2021-03-1719:00 Sevilla1.42–00.6ElcheEstadio Ramón Sánchez PizjuánAlberola RojasRelatório da Partida
28sex2021-03-1921:00 Betis2.42–00.5LevanteEstadio Benito VillamarínJesús GilRelatório da Partida
28sáb2021-03-2014:00 Athletic Club1.81–10.6EibarSan MamésValentín PizarroRelatório da Partida
28sáb2021-03-2016:15 Celta Vigo0.71–32.7Real MadridEstadio de BalaídosMario MeleroRelatório da Partida
28sáb2021-03-2018:30 Huesca0.90–00.4OsasunaEstadio El AlcorazCarlos del CerroRelatório da Partida
28sáb2021-03-2021:00 Valladolid0.91–11.4SevillaEstadio Municipal José ZorrillaJavier EstradaRelatório da Partida
28dom2021-03-2114:00 Getafe1.61–11.5ElcheColiseum Alfonso PérezAlejandro HernándezRelatório da Partida
28dom2021-03-2116:15 Valencia1.82–10.9GranadaEstadio de MestallaAlberola RojasRelatório da Partida
28dom2021-03-2116:15 Villarreal2.52–11.0CádizEstadio de la CerámicaCésar SotoRelatório da Partida
28dom2021-03-2118:30 Atlético Madrid0.61–01.2AlavésEstadio Wanda MetropolitanoJuan MartínezRelatório da Partida
28dom2021-03-2121:00 Real Sociedad0.81–62.9BarcelonaEstadio Municipal de AnoetaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
29sex2021-04-0221:00 Levante0.50–20.8HuescaEstadio Ciudad de ValenciaJorge FigueroaRelatório da Partida
29sáb2021-04-0314:00 Granada1.80–32.8VillarrealEstadio Nuevo Los CármenesGuillermo CuadraRelatório da Partida
29sáb2021-04-0316:15 Real Madrid2.42–00.4EibarEstadio Alfredo Di StéfanoIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
29sáb2021-04-0318:30 Osasuna0.40–00.5GetafeEstadio El SadarPablo GonzálezRelatório da Partida
29dom2021-04-0414:00 Alavés1.81–32.1Celta VigoEstadio de MendizorrozaAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
29dom2021-04-0416:15 Elche0.81–11.8BetisEstadio Manuel Martínez ValeroAdrián CorderoRelatório da Partida
29dom2021-04-0418:30 Cádiz0.42–11.0ValenciaEstadio Nuevo MirandillaDavid MediéRelatório da Partida
29dom2021-04-0421:00 Sevilla1.71–00.9Atlético MadridEstadio Ramón Sánchez PizjuánJesús GilRelatório da Partida
29seg2021-04-0521:00 Barcelona1.91–00.3ValladolidCamp NouSantiago JaimeRelatório da Partida
29qua2021-04-0721:00 Real Sociedad1.01–10.8Athletic ClubEstadio Municipal de AnoetaJosé SánchezRelatório da Partida
30sex2021-04-0921:00 Huesca1.23–10.6ElcheEstadio El AlcorazAlberola RojasRelatório da Partida
30sáb2021-04-1014:00 Getafe2.50–10.5CádizColiseum Alfonso PérezRicardo de BurgosRelatório da Partida
30sáb2021-04-1016:15 Athletic Club1.90–00.5AlavésSan MamésMario MeleroRelatório da Partida
30sáb2021-04-1018:30 Eibar0.40–10.4LevanteEstadio Municipal de IpurúaJavier EstradaRelatório da Partida
30sáb2021-04-1021:00 Real Madrid1.62–11.6BarcelonaEstadio Alfredo Di StéfanoJesús GilRelatório da Partida
30dom2021-04-1114:00 Villarreal1.91–21.2OsasunaEstadio de la CerámicaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
30dom2021-04-1116:15 Valencia2.12–21.1Real SociedadEstadio de MestallaValentín PizarroRelatório da Partida
30dom2021-04-1118:30 Valladolid1.11–21.1GranadaEstadio Municipal José ZorrillaCarlos del CerroRelatório da Partida
30dom2021-04-1121:00 Betis0.71–11.4Atlético MadridEstadio Benito VillamarínGuillermo CuadraRelatório da Partida
30seg2021-04-1221:00 Celta Vigo2.13–41.4SevillaEstadio de BalaídosAlejandro HernándezRelatório da Partida
33dom2021-04-1814:00 Real Sociedad0.31–23.1SevillaEstadio Municipal de AnoetaSantiago JaimeRelatório da Partida
33dom2021-04-1814:00 Osasuna0.82–00.7ElcheEstadio El SadarJorge FigueroaRelatório da Partida
33dom2021-04-1816:15 Alavés0.51–00.5HuescaEstadio de MendizorrozaAlejandro HernándezRelatório da Partida
33dom2021-04-1816:15 Atlético Madrid2.35–00.0EibarEstadio Wanda MetropolitanoCésar SotoRelatório da Partida
33dom2021-04-1818:30 Cádiz0.50–00.5Celta VigoEstadio Nuevo MirandillaPablo GonzálezRelatório da Partida
33dom2021-04-1818:30 Betis0.72–21.5ValenciaEstadio Benito VillamarínAlberola RojasRelatório da Partida
33dom2021-04-1821:00 Levante1.41–52.1VillarrealEstadio Ciudad de ValenciaRicardo de BurgosRelatório da Partida
33dom2021-04-1821:00 Getafe1.50–00.6Real MadridColiseum Alfonso PérezJosé SánchezRelatório da Partida
31qua2021-04-2119:00 Osasuna3.63–10.9ValenciaEstadio El SadarMario MeleroRelatório da Partida
31qua2021-04-2119:00 Levante0.30–11.6SevillaEstadio Ciudad de ValenciaValentín PizarroRelatório da Partida
31qua2021-04-2120:00 Betis0.20–01.0Athletic ClubEstadio Benito VillamarínDavid MediéRelatório da Partida
31qua2021-04-2121:00 Alavés1.62–11.8VillarrealEstadio de MendizorrozaAdrián CorderoRelatório da Partida
31qua2021-04-2121:00 Elche1.21–11.0ValladolidEstadio Manuel Martínez ValeroJosé SánchezRelatório da Partida
31qua2021-04-2122:00 Cádiz0.90–33.1Real MadridEstadio Nuevo MirandillaAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
31qui2021-04-2219:00 Atlético Madrid2.02–00.8HuescaEstadio Wanda MetropolitanoJosé Luis MunueraRelatório da Partida
31qui2021-04-2221:00 Granada1.74–11.8EibarEstadio Nuevo Los CármenesSantiago JaimeRelatório da Partida
31qui2021-04-2221:00 Real Sociedad2.12–10.6Celta VigoEstadio Municipal de AnoetaJesús GilRelatório da Partida
31qui2021-04-2222:00 Barcelona1.85–21.3GetafeCamp NouJorge FigueroaRelatório da Partida
32sáb2021-04-2414:00 Elche0.61–00.4LevanteEstadio Manuel Martínez ValeroDavid MediéRelatório da Partida
32sáb2021-04-2416:15 Valladolid1.81–11.0CádizEstadio Municipal José ZorrillaAlberola RojasRelatório da Partida
32sáb2021-04-2418:30 Valencia1.01–11.2AlavésEstadio de MestallaGuillermo CuadraRelatório da Partida
32sáb2021-04-2421:00 Real Madrid1.20–00.6BetisEstadio Alfredo Di StéfanoJavier EstradaRelatório da Partida
32dom2021-04-2514:00 Huesca0.80–21.2GetafeEstadio El AlcorazJuan MartínezRelatório da Partida
32dom2021-04-2516:15 Villarreal1.11–23.3BarcelonaEstadio de la CerámicaCarlos del CerroRelatório da Partida
32dom2021-04-2518:30 Sevilla1.42–11.0GranadaEstadio Ramón Sánchez PizjuánRicardo de BurgosRelatório da Partida
32dom2021-04-2518:30 Celta Vigo0.92–11.7OsasunaEstadio de BalaídosCésar SotoRelatório da Partida
32dom2021-04-2521:00 Athletic Club1.22–10.9Atlético MadridSan MamésPablo GonzálezRelatório da Partida
32seg2021-04-2621:00 Eibar1.10–10.9Real SociedadEstadio Municipal de IpurúaJorge FigueroaRelatório da Partida
33qua2021-04-2819:00 Athletic Club2.02–20.8ValladolidSan MamésAdrián CorderoRelatório da Partida
33qui2021-04-2919:00 Barcelona1.31–20.5GranadaCamp NouPablo GonzálezRelatório da Partida
34sex2021-04-3021:00 Celta Vigo2.42–01.2LevanteEstadio de BalaídosSantiago JaimeRelatório da Partida
34sáb2021-05-0114:00 Eibar1.23–00.2AlavésEstadio Municipal de IpurúaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
34sáb2021-05-0116:15 Elche1.00–10.9Atlético MadridEstadio Manuel Martínez ValeroMario MeleroRelatório da Partida
34sáb2021-05-0118:30 Huesca0.51–00.3Real SociedadEstadio El AlcorazAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
34sáb2021-05-0121:00 Real Madrid1.92–00.1OsasunaEstadio Alfredo Di StéfanoGuillermo CuadraRelatório da Partida
34dom2021-05-0214:00 Valladolid0.61–11.5BetisEstadio Municipal José ZorrillaValentín PizarroRelatório da Partida
34dom2021-05-0216:15 Villarreal0.21–00.6GetafeEstadio de la CerámicaJavier EstradaRelatório da Partida
34dom2021-05-0218:30 Granada0.90–11.4CádizEstadio Nuevo Los CármenesIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
34dom2021-05-0221:00 Valencia1.22–32.6BarcelonaEstadio de MestallaJosé SánchezRelatório da Partida
34seg2021-05-0321:00 Sevilla1.50–10.8Athletic ClubEstadio Ramón Sánchez PizjuánJesús GilRelatório da Partida
35sex2021-05-0721:00 Real Sociedad2.42–00.1ElcheEstadio Municipal de AnoetaAdrián CorderoRelatório da Partida
35sáb2021-05-0814:00 Alavés1.62–20.9LevanteEstadio de MendizorrozaCarlos del CerroRelatório da Partida
35sáb2021-05-0816:15 Barcelona0.90–00.6Atlético MadridCamp NouAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
35sáb2021-05-0818:30 Cádiz1.12–10.8HuescaEstadio Nuevo MirandillaAlejandro HernándezRelatório da Partida
35sáb2021-05-0821:00 Athletic Club1.52–20.9OsasunaSan MamésValentín PizarroRelatório da Partida
35dom2021-05-0914:00 Getafe0.60–11.1EibarColiseum Alfonso PérezAlberola RojasRelatório da Partida
35dom2021-05-0916:15 Valencia1.73–01.1ValladolidEstadio de MestallaJesús GilRelatório da Partida
35dom2021-05-0918:30 Villarreal3.12–42.3Celta VigoEstadio de la CerámicaDavid MediéRelatório da Partida
35dom2021-05-0921:00 Real Madrid1.02–21.2SevillaEstadio Alfredo Di StéfanoJuan MartínezRelatório da Partida
35seg2021-05-1021:00 Betis1.12–11.5GranadaEstadio Benito VillamarínCésar SotoRelatório da Partida
36ter2021-05-1119:00 Osasuna1.83–21.5CádizEstadio El SadarSantiago JaimeRelatório da Partida
36ter2021-05-1120:00 Elche0.60–21.8AlavésEstadio Manuel Martínez ValeroPablo GonzálezRelatório da Partida
36ter2021-05-1122:00 Levante0.93–32.8BarcelonaEstadio Ciudad de ValenciaJosé Luis MunueraRelatório da Partida
36qua2021-05-1219:00 Sevilla1.31–00.5ValenciaEstadio Ramón Sánchez PizjuánJavier EstradaRelatório da Partida
36qua2021-05-1220:00 Huesca1.31–00.3Athletic ClubEstadio El AlcorazJorge FigueroaRelatório da Partida
36qua2021-05-1220:00 Celta Vigo0.41–01.3GetafeEstadio de BalaídosMario MeleroRelatório da Partida
36qua2021-05-1222:00 Atlético Madrid1.72–11.6Real SociedadEstadio Wanda MetropolitanoGuillermo CuadraRelatório da Partida
36qui2021-05-1319:00 Valladolid1.00–20.7VillarrealEstadio Municipal José ZorrillaRicardo de BurgosRelatório da Partida
36qui2021-05-1320:00 Eibar0.91–10.5BetisEstadio Municipal de IpurúaIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida
36qui2021-05-1322:00 Granada2.01–41.9Real MadridEstadio Nuevo Los CármenesJesús GilRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Real Sociedad1.74–11.7ValladolidEstadio Municipal de AnoetaCarlos del CerroRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Alavés2.94–20.6GranadaEstadio de MendizorrozaJosé SánchezRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Barcelona1.81–20.8Celta VigoCamp NouRicardo de BurgosRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Atlético Madrid3.22–10.3OsasunaEstadio Wanda MetropolitanoJuan MartínezRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Betis1.41–00.4HuescaEstadio Benito VillamarínPablo GonzálezRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Athletic Club0.40–11.3Real MadridSan MamésAntonio Matéu LahozRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Villarreal1.54–01.7Sevilla4.800Estadio de la CerámicaGuillermo CuadraRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Cádiz1.11–32.3ElcheEstadio Nuevo MirandillaCésar SotoRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Valencia1.24–12.2Eibar2.689Estadio de MestallaValentín PizarroRelatório da Partida
37dom2021-05-1618:30 Getafe0.52–10.2LevanteColiseum Alfonso PérezAdrián CorderoRelatório da Partida
38sex2021-05-2121:00 Levante1.52–20.5CádizEstadio Ciudad de ValenciaJavier EstradaRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Osasuna0.40–12.3Real SociedadEstadio El SadarJorge FigueroaRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Huesca1.00–00.4ValenciaEstadio El AlcorazGuillermo CuadraRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Eibar1.20–10.3BarcelonaEstadio Municipal de IpurúaSantiago JaimeRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Real Madrid0.92–10.7VillarrealEstadio Alfredo Di StéfanoJosé Luis MunueraRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Valladolid0.91–21.9Atlético MadridEstadio Municipal José ZorrillaJosé SánchezRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Celta Vigo1.32–32.0Betis1.738Estadio de BalaídosJesús GilRelatório da Partida
38sáb2021-05-2218:00 Elche1.22–00.6Athletic Club3.518Estadio Manuel Martínez ValeroCarlos del CerroRelatório da Partida
38dom2021-05-2318:30 Granada0.80–00.4GetafeEstadio Nuevo Los CármenesDavid MediéRelatório da Partida
38dom2021-05-2321:00 Sevilla0.61–01.2AlavésEstadio Ramón Sánchez PizjuánIsidro Díaz de MeraRelatório da Partida

Sobre o FBref.com

FBref.com foi lançado (em 13 de junho de 2018) com cobertura das ligas nacionais da Inglaterra, França, Itália, Espanha e Estados Unidos. Desde então temos expandido nossa cobertura para incluir ligas nacionais de mais de 40 países, bem como as copas nacionais, super copas e ligas da juventude dos principais países europeus. Também adicionamos cobertura para as principais copas internacionais como a Liga dos Campeões da UEFA e a Copa Libertadores.

O FBref inclui o que acreditamos ser uma das fontes mais completas para dados do futebol feminino na internet. Isso inclui todo o histórico da Copa do Mundo Feminina da FIFA bem como as temporadas nacionais recentes de nove países.

Em colaboração com StatsBomb, incluímos avançados dados analíticos como xG e xA para competições selecionadas. Para saber mais sobre o modelo de gols previstos e quais competições são cobertas, visite nossa explicação xG.

A equipe de referência de esportes, hoje, é totalmente formada por falantes de inglês e espanhol. Temos a intenção de atender nossos clientes não importando qual a sua língua materna. Assim, faremos o melhor a nosso alcance para traduzir nosso website para o Português. Caso encontre um erro ou palavra, frase ou abreviação mal colocados, pedimos que nos informe e tentaremos corrigir o problema com a brevidade possível.

Note que os registros de jogadores possivelmente não contêm suas carreiras completas. Os jogadores podem vir ou ir para ligas que não cobrimos atualmente. Esse problema diminuirá com o passar do tempo à medida que adicionamos novas ligas e temporadas. Nunca teremos menos dados do que temos hoje. FBref atualmente não contém publicidade. O único pagamento que pedimos é que você avise a gente caso encontre um problema, para que possamos continuar melhorando.

Você pode se cadastrar para receber um e-mail quando novos países e recursos forem lançados.

Para mais informações, consulte nossa Publicação de Lançamento de Blog, a página de ligas/competições gerais com detalhes sobre ligas e temporadas que incluímos ou nossa Página Sobre Nós. Entre em contato conosco caso encontre algum problema ou tenha uma sugestão.

O FBref é uma das sete páginas do Sports-Reference.com.