Statistiche ordinarie

Statistiche ordinarie Table
Tempo di gioco Rendimento Per 90 minuti
Giocatore Nazione Ruolo Età PG Tit Min Reti Assist Rigori Rig T Amm. Esp. Reti Assist R + A R - Rig R + A - Rig Partite
Valentin Costachero ROUAtt2027262.1034300400,170,130,300,170,30Partite
Cătălin Mihai Ituro ROUCen1925251.4433200200,190,120,310,190,31Partite
Giedrius Arlauskislt LTUPor3121211.8900000300,000,000,000,000,00Partite
Camorapt PORDif3221211.8582100210,100,050,150,100,15Partite
Ovidiu Hobanro ROUCen3622201.8111100410,050,050,100,050,10Partite
Paulo Viníciusbr BRADif3418181.6203100200,170,060,220,170,22Partite
Ciprian Deacro ROUAtt3317151.3547511200,470,330,800,400,73Partite
Alexandru Adrian Păunro ROUCen,Att2419131.3537500300,470,330,800,470,80Partite
Kévin Bolifr FRADif2813131.1351000000,080,000,080,080,08Partite
Andrei Peteleuro ROUDif2613131.1250000300,000,000,000,000,00Partite
Andrei Burcăro ROUDif2614121.0831000000,080,000,080,080,08Partite
Mario Rondónve VENAtt3316111.0771200000,080,170,250,080,25Partite
Mateo Sušićba BIHDif2812111.0351100000,090,090,170,090,17Partite
Damjan Đokovićhr CROCen2913108950100300,000,100,100,000,10Partite
Michael Pereirafr FRAAtt3113107872200300,230,230,460,230,46Partite
Mike Cestorcd CODDif27998101000400,110,000,110,110,11Partite
Juan Culioar ARGCen35987224033200,500,000,500,120,12Partite
Billel Omranifr FRAAtt262179617222300,660,190,840,470,66Partite
Andrei Mureșanro ROUDif33776300100000,000,140,140,000,14Partite
Mihai Bordeianuro ROUCen271567502000500,240,000,240,240,24Partite
Lacina Traoréci CIVAtt291065662000000,320,000,320,320,32Partite
Mihai Buteanro ROUDif22443600100100,000,250,250,000,25Partite
Cosmin Vâtcăro ROUPor37443320000010,000,000,000,000,00Partite
Luís Auréliopt PORCen30823621000200,250,000,250,250,25Partite
Alexandru Pașcanuro ROUDif20422340000100,000,000,000,000,00Partite
Yacouba Syllaml MLICen28421940000200,000,000,000,000,00Partite
George Țucudeanro ROUAtt28621921000000,470,000,470,470,47Partite
Jesús Fernández Colladoes ESPPor31221800000000,000,000,000,000,00Partite
Cristian Manearo ROUDif21221800000000,000,000,000,000,00Partite
Cătălin Golofcaro ROUAtt29411800100000,000,500,500,000,50Partite
Claudiu Petrilaro ROUAtt181211760100200,000,510,510,000,51Partite
Grzegorz Sandomierskipl POLPor2911900000000,000,000,000,000,00Partite
Alexandru Chipciuro ROUAtt3011820000100,000,000,000,000,00Partite
Andrei Dodi Jocaro ROUAtt1921300000000,000,000,000,000,00Partite
Alin FicaCen1110000000,000,000,000,000,00Partite
Adrian Rusro ROUPor2510260000000,000,000,000,000,00Partite
Sebastian Mailatro ROUCen2110250000210,000,000,000,000,00Partite
Denis Ciobotariuro ROUDif211050000000,000,000,000,000,00Partite
Totale di squadra263082.5205130665641,961,153,121,732,88

Difesa della porta

Difesa della porta Table
Tempo di gioco Rendimento Calci di rigore
Giocatore Nazione Ruolo Età PG Tit Min Rs Rs90 Tiri in porta Parate %Parate V N P Porta Inviolata % PI Rig T Rig. concessi Rig. salvati Rig. mancati Partite
Giedrius Arlauskislt LTUPor3121211.89014521571,41100Partite
Cosmin Vâtcăro ROUPor3744332211125,01100Partite
Jesús Fernández Colladoes ESPPor312218001100,01100Partite
Grzegorz Sandomierskipl POLPor2911900101100,00000Partite
Adrian Rusro ROUPor25102600001100Partite
Totale di squadra26262.51816841765,44400

Punteggi e partite

Punteggi e partite Table
Competizione Girone Giorno Data Ora Stadio Risultato Rf Rs Avversario xG xGA Spettatori Capitano Formazione Arbitro Report partita Note
Champions LgPrimo turno di qualificazioneMar09-07-201919:00 OspitiP01kz Astana FK18.587Camora4-3-3Lawrence VisserReport partitaGiornata n. 1 di 2
Liga IStagione regolareSab13-07-201921:00 CasaN11Poli Iași2.000Camora4-3-3Cătălin PopaReport partita
Champions LgPrimo turno di qualificazioneMer17-07-201921:00 CasaV31kz Astana FK8.092Camora4-3-3Alexander HarkamReport partitaGiornata n. 2 di 2; CFR Cluj qualificato
Liga IStagione regolareSab20-07-201921:00 OspitiV41Clinceni500Alexandru Adrian Păun4-3-3Marius AvramReport partita
Champions LgSecondo turno di qualificazioneMer24-07-201921:00 CasaV10il Maccabi Tel Aviv11.150Camora4-3-3José SánchezReport partitaGiornata n. 1 di 2
Liga IStagione regolareSab27-07-201921:00 CasaV10Dinamo5.000Alexandru Adrian Păun4-3-3Andrei ChivuleteReport partita
Champions LgSecondo turno di qualificazioneMar30-07-201920:00 OspitiN22il Maccabi Tel Aviv11.947Camora4-3-3Marco FritzReport partitaGiornata n. 2 di 2; CFR Cluj qualificato
Liga IStagione regolareSab03-08-201921:00 OspitiV41Chindia6.000Ciprian Deac4-3-3George GămanReport partita
Champions LgTerzo turno di qualificazioneMer07-08-201921:00 CasaN11sco Celtic13.055Camora4-4-2Srđan JovanovićReport partitaGiornata n. 1 di 2
Liga IStagione regolareSab10-08-201921:00 CasaV30Hermannstadt3.000Alexandru Adrian Păun4-3-3H. MladinoviciReport partita
Champions LgTerzo turno di qualificazioneMar13-08-201919:45 OspitiV43sco Celtic50.964Camora4-4-2Andris TreimanisReport partitaGiornata n. 2 di 2; CFR Cluj qualificato
Liga IStagione regolareSab17-08-201921:00 OspitiN11Sepsi4.500Alexandru Adrian Păun4-3-3István KovácsReport partita
Champions LgTurno dei play-offMar20-08-201922:00 CasaP01cz Slavia Prague15.196Camora4-3-3Cüneyt ÇakιrReport partitaGiornata n. 1 di 2
Liga IStagione regolareSab24-08-201921:00 CasaV41Botoșani3.000Camora4-3-3Marcel BîrsanReport partita
Champions LgTurno dei play-offMer28-08-201921:00 OspitiP01cz Slavia Prague18.562Camora4-3-3Gianluca RocchiReport partitaGiornata n. 2 di 2; Slavia Prague qualificato
Liga IStagione regolareSab31-08-201921:00 OspitiP23Astra Giurgiu1.000Camora4-3-3Sebastian ColțescuReport partita
Liga IStagione regolareVen13-09-201921:00 CasaV50Voluntari2.500Ciprian Deac4-3-3Iulian CălinReport partita
Europa LgFase a gironiGio19-09-201919:55 CasaV21it Lazio1.91.89.222Camora3-5-2Daniel StefańskiReport partita
Liga IStagione regolareDom22-09-201920:30 OspitiN00FCSB15.877Camora4-3-3Ovidiu HațeganReport partita
Liga IStagione regolareDom29-09-201920:30 CasaV30Gaz Metan4.000Camora4-3-3István KovácsReport partita
Europa LgFase a gironiGio03-10-201920:00 OspitiP02sco Celtic0.41.656.172Camora4-3-3Daniel SiebertReport partita
Liga IStagione regolareDom06-10-201920:30 OspitiP13Viitorul4.000Camora4-3-3George GămanReport partita
Liga IStagione regolareSab19-10-201920:30 CasaV20U Craiova6.000Camora4-3-3Radu PetrescuReport partita
Europa LgFase a gironiGio24-10-201921:00 OspitiV10fr Rennes1.31.327.330Camora4-1-4-1Aleksey EskovReport partita
Liga IStagione regolareLun28-10-201920:30 OspitiP12Poli Iași200Camora4-3-3Marius AvramReport partita
Liga IStagione regolareSab02-11-201920:30 CasaV30Clinceni2.980Camora4-3-3Cătălin BusiReport partita
Europa LgFase a gironiGio07-11-201919:55 CasaV10fr Rennes0.51.111.067Camora4-3-3Tiago MartinsReport partita
Liga IStagione regolareDom10-11-201919:00 OspitiN00Dinamo4.311Camora4-3-3Ovidiu HațeganReport partita
Liga IStagione regolareVen22-11-201920:30 CasaV40Chindia1.500Camora4-3-3Iulian CălinReport partita
Europa LgFase a gironiGio28-11-201921:00 OspitiP01it Lazio1.11.17.604Camora3-5-2Ali PalabıyıkReport partita
Liga IStagione regolareDom01-12-201919:00 OspitiN11Hermannstadt4.000Camora4-3-3Lucian RuşanduReport partita
Liga IStagione regolareMer04-12-201918:00 CasaV10Sepsi1.650Camora4-3-3Andrei ChivuleteReport partita
Liga IStagione regolareDom08-12-201917:30 OspitiP12Botoșani1.400Damjan Đoković4-3-3Marcel BîrsanReport partita
Europa LgFase a gironiGio12-12-201919:55 CasaV20sco Celtic1.80.212.890Camora4-1-4-1Halis ÖzkahyaReport partita
Liga IStagione regolareLun16-12-201920:00 CasaV20Astra Giurgiu5.000Juan Culio4-3-3István KovácsReport partita
Liga IStagione regolareSab21-12-201920:00 OspitiV40Voluntari350Camora4-3-3George RădulescuReport partita
Liga IStagione regolareDom02-02-202020:00 CasaV10FCSB9.800Camora4-3-3István KovácsReport partita
Liga IStagione regolareSab08-02-202020:00 OspitiN00Gaz Metan1.300Camora4-3-3Andrei ChivuleteReport partita
Liga IStagione regolareVen14-02-202020:00 CasaN00Viitorul4.000Camora4-3-3Radu PetrescuReport partita
Europa LgSedicesimi di finaleGio20-02-202019:55 CasaN11es Sevilla1.12.114.820Camora4-4-2Deniz AytekinReport partitaGiornata n. 1 di 2
Liga IStagione regolareDom23-02-202020:00 OspitiV20U Craiova29.000Camora4-3-3Marcel BîrsanReport partita
Europa LgSedicesimi di finaleGio27-02-202021:00 OspitiN00es Sevilla0.71.431.338Camora4-2-3-1Andris TreimanisReport partitaGiornata n. 2 di 2; Sevilla qualificato
Liga ITurno di campionatoLun02-03-202020:30 CasaV21Astra Giurgiu6.000Camora4-3-3Cătălin PopaReport partita
Liga ITurno di campionatoLun09-03-202020:30 OspitiN00Gaz MetanCamora4-3-3George GămanReport partita
Liga ITurno di campionatoDom15-03-202020:30 CasaFCSBPartita rinviata
Liga ITurno di campionatoVen20-03-202020:30 OspitiBotoșaniPartita rinviata
Liga ITurno di campionatoSab04-04-2020CasaU CraiovaPartita rinviata
Liga ITurno di campionatoSab11-04-2020OspitiAstra GiurgiuPartita rinviata
Liga ITurno di campionatoSab18-04-2020CasaGaz MetanPartita rinviata
Liga ITurno di campionatoSab25-04-2020OspitiFCSBPartita rinviata
Liga ITurno di campionatoSab02-05-2020CasaBotoșaniPartita rinviata
Liga ITurno di campionatoSab09-05-2020OspitiU CraiovaPartita rinviata