Statistiche ordinarie

Statistiche ordinarie Table
Tempo di gioco Rendimento Per 90 minuti
Giocatore Nazione Ruolo Età PG Tit Min Reti Assist Rigori Rig T Amm. Esp. Reti Assist R + A R - Rig R + A - Rig
Júnior Moraesua UKRAtt2627272.37319446310,720,150,870,570,72
Vyacheslav Checherua UKRDif3226262.34050001000,190,000,190,190,19
Đorđe Lazićrs SRBCen3026262.1655600100,210,250,460,210,46
Constantinos Makridescy CYPCen3123222.0151100300,040,040,090,040,09
Vasyl Pryimaua UKRDif2225211.9342000800,090,000,090,090,09
Alex da Silvabr BRACen2924211.8042300700,100,150,250,100,25
Mykola Morozyukua UKRDif,Cen2522211.7170000710,000,000,000,000,00
Serhiy Bolbatua UKRDif,Cen2019181.5582300300,120,170,290,120,29
Gregory Nelsonnl NEDAtt,Cen2519181.3511100500,070,070,130,070,13
Yuriy Pankivua UKRPor2817171.5300000000,000,000,000,000,00
Georgi Zotovru RUSDif,Cen2318171.4920300200,000,180,180,000,18
Oleksandr Nasonovua UKRDif2121151.4450100000,000,060,060,000,06
Oleksandr Banduraua UKRPor2712121.0800000000,000,000,000,000,00
Vasileios Pliatsikasgr GREDif,Cen2510108520000300,000,000,000,000,00
Darren O'Deaie IRLDif261697572000200,240,000,240,240,24
Volodymyr Polyovyiua UKRDif281066490000300,000,000,000,000,00
Karlen Mkrtchyanam ARMCen24664830000000,000,000,000,000,00
Artem Baranovskyiua UKRDif23854840000100,000,000,000,000,00
Velizar Dimitrovbg BULCen34442911000000,310,000,310,310,31
Nikita Bezlikhotnovru RUSCen22442882000000,620,000,620,620,62
Danilo Sousa Camposbe BELCen23533361100100,270,270,540,270,54
Gevorg Ghazaryanam ARMAtt,Cen251033241000000,280,000,280,280,28
Denys Holaydoua UKRDif,Cen29732920000010,000,000,000,000,00
Ruslan Mamutovua UKRCen19431580000000,000,000,000,000,00
Daniel Rodrigo de Oliveirabr BRAAtt271022751100200,330,330,650,330,65
Amadou Moutarine NIGCen19601760000000,000,000,000,000,00
Maksym Dehtyarevua UKRAtt20401470000000,000,000,000,000,00
Yevhen Troyanovskyiua UKRCen20701360000000,000,000,000,000,00
Ventsislav Hristovbg BULAtt,Cen2440620000000,000,000,000,000,00
Vitaliy Tymofiyenkoua UKRDif,Cen2010330000000,000,000,000,000,00
Zé Soaresbr BRAAtt,Cen3010230000000,000,000,000,000,00
Mykyta Polyulyakhua UKRCen2020150000000,000,000,000,000,00
Sergey Karetnikua UKRCen1810130000000,000,000,000,000,00
Musawengosi Mgunizw ZIMAtt3010120000000,000,000,000,000,00
Totale di squadra28319452446001,610,862,461,462,32

Difesa della porta

Difesa della porta Table
Tempo di gioco Rendimento Calci di rigore
Giocatore Nazione Ruolo Età PG Tit Min Rs Rs90 Tiri in porta Parate %Parate V N P Porta Inviolata % PI Rig T Rig. concessi Rig. salvati Rig. mancati
Yuriy Pankivua UKRPor2817171.530211,246847,691836529,4
Oleksandr Banduraua UKRPor2712121.080211,755534,618453325,0
Totale di squadra28282.610421,4512381,6591279828,6

Punteggi e partite

Punteggi e partite Table
Data Ora Competizione Girone Giorno Stadio Risultato Rf Rs Avversario Poss. Spettatori Capitano Formazione Arbitro Report partita Note
01-08-2013Europa LgTerzo turno di qualificazioneGioOspitiP02al FK KukësiReport partitaGiornata n. 1 di 2
08-08-2013Europa LgTerzo turno di qualificazioneGioCasaV10al FK KukësiReport partitaGiornata n. 2 di 2; FK Kukësi qualificato

Tiri

Tempo di gioco

Statistiche varie

Informazioni su FBref.com

FBref.com fu lanciato (il 13 giugno del 2018) per seguire i campionati nazionali di Inghilterra, Francia, Germania, Italia, Spagna e USA. Sin da quel momento, stiamo costantemente espandendo la nostra copertura, al fine di includere i campionati nazionali di oltre 40 Paesi, oltre alle coppe nazionali, le supercoppe e i campionati giovanili delle principali nazioni europee. Inoltre, abbiamo aggiunto una sezione per seguire le principali coppe internazionali, come la UEFA Champions League e la Copa Libertadores.

FBref include ciò che riteniamo sia una delle più complete fonti di dati relativi al calcio femminile su Internet. Tale fonte include l'intera storia della Coppa del Mondo FIFA femminile, oltre alle stagioni più recenti dei campionati nazionali di nove Paesi.

In collaborazione con StatsBomb, stiamo includendo dei dati analitici avanzati, quali xG e xA per determinate competizioni. Per maggiori informazioni sul modello dei gol previsti e su quali competizioni sono coperte, consulta il nostro xG explainer.

Al momento, lo staff di Sports Reference comunica interamente in inglese o in spagnolo. Contiamo di servire tutti i nostri clienti, a prescindere dalla loro lingua madre. Pertanto, faremo del nostro meglio per tradurre correttamente il nostro sito in Italiano. In caso riscontri un errore o una scelta linguistica (una parola, una frase o un'abbreviazione) non appropriata, ti preghiamo di comunicarcelo, in modo da poter sistemare il problema prontamente.

Ti preghiamo di notare che è probabile che le voci relative ai giocatori non siano comprensive della loro intera carriera. I giocatori potrebbero provenire da o trasferirsi a giocare in campionati che ancora non copriamo. Questo problema andrà a diminuire con il tempo, ma mano che aggiungeremo nuovi campionati e nuove stagioni. Non ci sarà mai un momento, in futuro, in cui avremo a disposizione un minor numero di dati rispetto al presente. Attualmente, FBref non contiene pubblicità. L'unica forma di pagamento che chiederemo sarà quella di segnalarci eventuali problemi riscontrati, in modo da non smettere mai di migliorare.

Potrai registrarti per la ricezione di un'e-mail, che t'informerà quando verranno lanciati nuovi Paesi o funzionalità.

For more information, see our Launch Blog Post, the overall leagues/competition page with details on leagues and seasons we include, or our About Page. Let us know if you find an issue or have a suggestion.

FBref è uno dei sette siti di Sports-Reference.com.